LA-Kreis Biberach
Kreismehrkampfmeisterschaften Schüler
am 18.07.2004 in Laupheim - Gretel-Bergmann-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  3-Kampf
Schüler A  4-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 28045 Marx, Christoph           90 TV Bad Schussenried         1.273   
              13,99  -   4,46  -  51,00                                     

Anfang

Schüler A 4-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 25888 Wesolowski, Mathias       90 TG Biberach                 1.838   
              13,47  -   4,94  -   1,54  -   8,32                           
  2. 29421 Kolenc, Cornelius         90 TG Biberach                 1.769   
              13,27  -   4,96  -   1,46  -   7,35                           
  3. 28043 Müller, Florian           90 TV Bad Schussenried         1.763   
              13,59  -   4,65  -   1,46  -   8,43                           


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 26508 Schwarzkopf, Michael      89 TV Bad Schussenried         1.593   
              13,66  -   4,56  -   1,34  -   6,61                           

Anfang

Schüler B 3-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Redle, Jörg               92 SV Kirchdorf                1.179   
              11,25  -   4,38  -  41,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Eßwein, Tobias            92 TG Biberach                 1.074   
              11,56  -   4,18  -  33,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Böhringer, Simon          92 TSV Wain                      808   
              13,21  -   3,28  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Humm, Michael             92 TSV Laupheim                  686   
              14,24  -   2,88  -  27,00                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Stark, Max                91 TV Bad Schussenried         1.414   
              10,06  -   5,03  -  49,50                                     
              -0.7 W.                                                       

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Ziesel, Simon             92 SV Kirchdorf                1.498   
              11,40  -   4,18  -   1,26  -  42,00                           
              +0.0 W.                                                       
  2. 29264 Fink, Marc-Johannes       92 SV Kirchdorf                1.490   
              11,10  -   4,00  -   1,34  -  33,00                           
              +0.0 W.                                                       
  3.       Zint, David               92 TG Biberach                 1.435   
              11,30  -   4,20  -   1,22  -  34,00                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Zell, Kevin               92 TV Bad Schussenried         1.266   
              12,24  -   3,64  -   1,10  -  40,50                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Prokopis, Evangelos       92 TSV Laupheim                1.169   
              12,40  -   3,53  -   1,10  -  30,00                           
              +0.0 W.                                                       


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1. 29864 Kistler, Martin           91 TV Bad Schussenried         1.846   
               9,98  -   5,46  -   1,34  -  47,00                           
              -0.7 W.                                                       

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kissner, Arthur           94 TV Bad Schussenried           743   
               8,48  -   3,55  -  15,50                                     
  2.       Steigmiller, Constantin   94 SV Ochsenhausen               707   
               8,83  -   2,92  -  23,00                                     
  3.       Frick, Michael            94 TV Bad Schussenried           660   
               9,14  -   3,12  -  18,50                                     
  4.       Rittner, Laurin           94 TSV Wain                      633   
               9,12  -   2,83  -  19,50                                     


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Föhr, Nico                93 SV Kirchdorf                1.096   
               7,65  -   4,33  -  34,00                                     
  2.       Birk, Simon               93 FC Blau-Weiß Bellamont      1.017   
               8,31  -   4,02  -  38,00                                     
  3.       Kistler, Felix            93 TV Bad Schussenried           776   
               9,17  -   3,15  -  31,00                                     
  4.       Diwicki-Lock, Manuel      93 TV Bad Schussenried           741   
               9,21  -   3,13  -  27,50                                     

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Posseckert, Alexander     93 TSV Laupheim                1.176   
               7,75  -   3,54  -   1,04  -  29,00                           

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Mohr, Patrick             96 FC Blau-Weiß Bellamont        799   
               9,24  -   3,19  -  34,00                                     
  2.       Wiest, Hannes             96 SV Kirchdorf                  749   
               9,12  -   3,13  -  27,50                                     
  3.       Musch, Michael            96 TV Bad Schussenried           713   
               9,18  -   3,06  -  25,00                                     
  4.       Elsner, Marco             97 SV Ochsenhausen               606   
               9,47  -   2,73  -  21,00                                     
  5.       Straub, Michael           96 SV Ochsenhausen               504   
               9,67  -   2,62  -  14,50                                     
  6.       Schäfer, Eric             96 TV Bad Schussenried           461   
              10,64  -   2,52  -  18,00                                     
  7.       Hagmann, Philip           96 TSV Riedlingen                421   
               9,86  -   1,91  -  18,00                                     
  8.       Knaus, Samuel             97 SV Ochsenhausen               418   
              10,42  -   2,13  -  18,00                                     
  9.       Grötzinger, Johannes      98 TSV Laupheim                  326   
              10,94  -   2,21  -  12,00                                     
 10.       Boll, Eric                96 TV Bad Schussenried           279   
              11,17  -   1,92  -  13,00                                     


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Eßwein, Johannes          95 TG Biberach                   862   
               8,66  -   3,40  -  32,00                                     
  2.       Renz, Beat                95 TV Bad Schussenried           730   
               9,14  -   2,90  -  29,00                                     
  3.       Schenk, Christian         95 TSV Laupheim                  685   
               9,51  -   3,10  -  24,50                                     
  4.       Seyfarth, Tim             95 TG Biberach                   669   
               9,21  -   2,86  -  23,50                                     
  5.       Prokopis, Joannis         95 TSV Laupheim                  635   
               9,76  -   2,76  -  26,00                                     
  6.       Zühlig, Kilian            95 SV Ochsenhausen               612   
              10,19  -   2,70  -  28,00                                     
  7.       Baumann, Simon            95 TV Bad Schussenried           609   
               9,30  -   2,65  -  21,00                                     
  8.       Stöferle, Simon           95 TV Bad Schussenried           583   
               9,72  -   2,74  -  20,50                                     
  9.       Lanz, Gerhard             95 TG Biberach                   448   
              11,06  -   2,30  -  22,50                                     
 10.       Lock, Jannik              95 TV Bad Schussenried           412   
              10,58  -   2,35  -  15,50                                     


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TV Bad Schussenried                                       3.096   
                 Renz, Beat                  95       730                   
                 Musch, Michael              96       713                   
                 Baumann, Simon              95       609                   
                 Stöferle, Simon             95       583                   
                 Schäfer, Eric               96       461                   

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 29740 Pecha, Konstanze          90 TSV Laupheim                1.290   
              13,87  -   4,35  -  23,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  2.       Sonntag, Anna             90 TG Biberach                 1.240   
              14,25  -   3,89  -  26,50                                     
              -0.4 W.                                                       
  3. 29737 Häussler, Elena           90 TSV Laupheim                1.218   
              15,44  -   3,89  -  33,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  4. 29738 Kölle, Christina          90 TSV Laupheim                1.203   
              14,99  -   3,91  -  28,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  5.       Gaupp, Ines               90 TV Bad Schussenried         1.172   
              15,71  -   3,75  -  32,00                                     
              -0.5 W.                                                       
  6.       Müller, Saskia            90 TV Bad Schussenried         1.117   
              15,77  -   3,59  -  28,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  7.       Bader, Christina          90 TV Bad Schussenried         1.074   
              15,55  -   3,55  -  23,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  8.       Hepp, Jasmin              90 TV Bad Schussenried           951   
              15,64  -   3,34  -  15,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  9.       Rist, Tanja               90 TV Bad Schussenried           772   
              19,59  -   3,24  -  17,50                                     
              -0.5 W.                                                       


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 24481 Dettenrieder, Tanja       89 TSV Laupheim                1.335   
              14,20  -   4,33  -  31,00                                     
              -0.5 W.                                                       
  2. 24487 Lebherz, Steffi           89 TSV Laupheim                1.249   
              15,20  -   4,05  -  33,00                                     
              -0.5 W.                                                       
  3. 24483 Rechtsteiner, Lisa        89 TSV Laupheim                1.188   
              14,85  -   4,11  -  23,00                                     
              -0.5 W.                                                       


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Laupheim                                              6.295   
          24481  Dettenrieder, Tanja         89     1.335                   
          29740  Pecha, Konstanze            90     1.290                   
          24487  Lebherz, Steffi             89     1.249                   
          29737  Häussler, Elena             90     1.218                   
          29738  Kölle, Christina            90     1.203                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Bad Schussenried                                       5.086   
                 Gaupp, Ines                 90     1.172                   
                 Müller, Saskia              90     1.117                   
                 Bader, Christina            90     1.074                   
                 Hepp, Jasmin                90       951                   
                 Rist, Tanja                 90       772                   

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Bernsdorff, Katharina     90 SV Ochsenhausen             1.798   
              13,90  -   4,55  -   1,40  -   7,59                           
              -0.4 W.                                                       
  2. 28958 Fisel, Katharina          90 TG Biberach                 1.641   
              14,23  -   3,75  -   1,40  -   6,78                           
              +0.0 W.                                                       
  3. 26844 Hamberger, Jaqueline      90 TG Biberach                 1.549   
              14,86  -   3,91  -   1,32  -   6,45                           
              +0.0 W.                                                       


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 24485 Böll, Carolina            89 TSV Laupheim                1.695   
              13,35  -   3,93  -   1,36  -   6,48                           
              +0.0 W.                                                       
  2. 28962 Schneider, Sandra         89 TG Biberach                 1.623   
              15,00  -   4,27  -   1,28  -   7,87                           
              -0.4 W.                                                       
  3.       Artelt, Christine         89 SV Ochsenhausen             1.553   
              15,09  -   4,01  -   1,32  -   6,59                           
              -0.4 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Zweifel, Julia            92 TSV Laupheim                1.150   
              11,45  -   4,00  -  24,00                                     
  2.       Franke, Anna-Lena         92 TSV Laupheim                1.096   
              11,85  -   3,55  -  27,00                                     
  3.       Mayer, Katja              92 TG Biberach                 1.018   
              13,31  -   4,20  -  22,50                                     
  4.       Kölle, Heike              92 TSV Laupheim                1.015   
              12,54  -   3,65  -  23,50                                     
  5.       Uetz, Simona              92 FC Blau-Weiß Bellamont        971   
              13,17  -   3,55  -  24,50                                     
  6.       Barthold, Anna            92 TSV Laupheim                  944   
              11,88  -   3,35  -  17,00                                     
  7.       Rist, Bettina             92 TV Bad Schussenried           943   
              12,92  -   3,30  -  23,50                                     


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Tromsdorf, Jana           91 TSV Riedlingen              1.326   
              10,88  -   4,64  -  28,50                                     
  2. 29270 Schmeisser, Vivien-Sarah  91 SV Kirchdorf                1.246   
              11,17  -   4,13  -  29,00                                     
  3.       Böll, Melanie             91 TSV Laupheim                1.188   
              11,35  -   4,10  -  25,50                                     
  4. 29739 Aubele, Carmen            91 TSV Laupheim                1.144   
              11,32  -   3,90  -  23,50                                     
  5.       Hocker, Dana              91 TSV Laupheim                1.141   
              11,87  -   3,80  -  28,50                                     
  6.       Schuhmacher, Saskia       91 TV Bad Schussenried         1.125   
              11,85  -   3,92  -  25,50                                     


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Laupheim                                              5.719   
                 Böll, Melanie               91     1.188                   
                 Zweifel, Julia              92     1.150                   
          29739  Aubele, Carmen              91     1.144                   
                 Hocker, Dana                91     1.141                   
                 Franke, Anna-Lena           92     1.096                   

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Widmann, Julia            92 TV Bad Schussenried         1.576   
              10,92  -   4,10  -   1,26  -  25,00                           
  2.       Klohnert, Jessica         92 SV Ochsenhausen             1.123   
              12,80  -   3,16  -   1,02  -  23,50                           
  3.       Geiger, Christine         92 SV Ochsenhausen               984   
              12,92  -   3,16  -   0,94  -  18,00                           


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 29967 Schmid, Kerstin           91 TV Bad Schussenried         1.782   
              11,16  -   4,72  -   1,42  -  30,00                           
  2.       Birk-Braun, Isabell       91 TSV Laupheim                1.729   
              11,57  -   4,40  -   1,34  -  37,00                           
  3. 29865 Haug, Sabrina             91 TV Bad Schussenried         1.617   
              10,86  -   4,27  -   1,30  -  24,00                           
  4. 29422 Pfund, Jessica            91 TG Biberach                 1.616   
              10,78  -   4,30  -   1,18  -  30,00                           
  5.       Bollin, Sandra            91 SV Ochsenhausen             1.549   
              12,10  -   3,96  -   1,30  -  31,00                           
  6.       Schlegel, Sina            91 TV Bad Schussenried         1.507   
              11,16  -   4,45  -   1,30  -  16,00                           
  7.       Gerner, Evelyn            91 SV Ochsenhausen             1.481   
              11,60  -   4,40  -   1,14  -  26,00                           
  8.       Lintz, Janika             91 SV Ochsenhausen             1.382   
              12,49  -   3,96  -   1,14  -  28,00                           
  9.       Elgas, Bianca             91 TV Bad Schussenried         1.314   
              12,25  -   3,82  -   1,14  -  22,00                           
 10.       Vieweger, Sonja           91 SV Ochsenhausen             1.303   
              12,23  -   3,75  -   1,18  -  19,50                           
 11.       Bernsdorf, Verena         91 SV Ochsenhausen             1.091   
              14,02  -   3,24  -   1,14  -  19,50                           


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  TV Bad Schussenried                                       7.796   
          29967  Schmid, Kerstin             91     1.782                   
          29865  Haug, Sabrina               91     1.617                   
                 Widmann, Julia              92     1.576                   
                 Schlegel, Sina              91     1.507                   
                 Elgas, Bianca               91     1.314                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Ochsenhausen                                           6.838   
                 Bollin, Sandra              91     1.549                   
                 Gerner, Evelyn              91     1.481                   
                 Lintz, Janika               91     1.382                   
                 Vieweger, Sonja             91     1.303                   
                 Klohnert, Jessica           92     1.123                   

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Tromsdorf, Lisa           94 TSV Riedlingen              1.037   
               8,38  -   3,92  -  18,50                                     
  2.       Riebl, Lena               94 TSV Laupheim                  978   
               8,35  -   3,53  -  17,50                                     
  3.       Böll, Angelina            94 TSV Laupheim                  968   
               8,50  -   3,58  -  17,50                                     
  4.       Zweifel, Martina          94 TSV Laupheim                  943   
               8,67  -   3,12  -  21,50                                     
  5.       Spenninger, Leonie        94 TV Bad Schussenried           863   
               9,17  -   3,17  -  18,50                                     
  6.       Sonntag, Franziska        94 TG Biberach                   847   
               8,94  -   3,26  -  15,00                                     
  7.       Müller, Ann-Kathrin       94 TV Bad Schussenried           797   
               9,83  -   2,78  -  22,00                                     
  8.       Wagner, Kathleen          94 TV Bad Schussenried           795   
               9,73  -   2,93  -  19,50                                     
  9.       Kistler, Anna-Maria       94 TV Bad Schussenried           742   
               9,38  -   2,95  -  13,50                                     
 10.       Wiggenhauser, Rayna       94 TV Bad Schussenried           676   
               9,97  -   2,71  -  14,50                                     
 11.       Bär, Theresa              94 SV Ochsenhausen               668   
               9,90  -   2,43  -  16,50                                     
 12.       Werkmann, Julia           94 TV Bad Schussenried           618   
              10,39  -   2,53  -  14,50                                     


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Birk, Anna                93 FC Blau-Weiß Bellamont      1.160   
               8,37  -   4,00  -  28,00                                     
  2.       Strohmaier, Lena          93 TG Biberach                 1.086   
               8,41  -   3,83  -  23,50                                     
  3.       Miller, Greta             93 TSV Laupheim                1.051   
               8,35  -   3,65  -  22,00                                     
  4.       Rief, Lisa                93 TG Biberach                 1.025   
               8,79  -   3,75  -  22,50                                     
  5.       Köpp, Lea                 93 TSV Laupheim                  933   
               8,76  -   3,21  -  20,50                                     
  6.       Rechtsteiner, Sarah       93 TSV Laupheim                  856   
               8,49  -   3,22  -  13,00                                     
  7.       Blersch, Jane             93 TV Bad Schussenried           843   
               9,10  -   2,76  -  21,00                                     
  8.       Kieferle, Melissa         93 TV Bad Schussenried           788   
               9,86  -   2,95  -  19,50                                     
  9.       Rentschler, Luzie         93 TV Bad Schussenried           604   
              11,20  -   2,50  -  17,50                                     


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Laupheim                                              4.873   
                 Miller, Greta               93     1.051                   
                 Riebl, Lena                 94       978                   
                 Böll, Angelina              94       968                   
                 Zweifel, Martina            94       943                   
                 Köpp, Lea                   93       933                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Bad Schussenried                                       4.086   
                 Spenninger, Leonie          94       863                   
                 Blersch, Jane               93       843                   
                 Müller, Ann-Kathrin         94       797                   
                 Wagner, Kathleen            94       795                   
                 Kieferle, Melissa           93       788                   

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Grimm, Sabrina            94 SV Ochsenhausen             1.444   
               8,09  -   3,88  -   1,12  -  28,50                           
  2.       Liebhardt, Katja          94 SV Ochsenhausen             1.283   
               8,33  -   3,51  -   1,12  -  21,00                           
  3.       Haug, Vivien              94 TV Bad Schussenried         1.282   
               8,92  -   3,38  -   1,16  -  25,00                           
  4.       Leven, Leonie             94 TSV Laupheim                1.233   
               8,89  -   3,28  -   1,12  -  24,00                           
  5.       Westhäußer, Laurena       94 TV Bad Schussenried         1.227   
               8,58  -   3,30  -   1,08  -  23,00                           
  6.       Haug, Isabelle            94 TV Bad Schussenried         1.116   
               9,14  -   2,97  -   1,04  -  24,50                           
  7.       Holland, Jule             94 SV Ochsenhausen             1.009   
               9,43  -   2,98  -   1,00  -  20,00                           


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Moll, Nina                93 SV Kirchdorf                1.520   
               7,79  -   4,04  -   1,16  -  28,00                           
  2.       Strohm, Fabienne          93 TV Bad Schussenried         1.483   
               8,58  -   4,03  -   1,28  -  25,50                           
  3.       Denser, Katja             93 SV Ochsenhausen             1.474   
               8,12  -   4,02  -   1,16  -  27,50                           
  4.       Braun, Teresa             93 SV Ochsenhausen             1.288   
               7,94  -   3,60  -   1,12  -  17,00                           
  5.       Bollin, Nadja             93 SV Ochsenhausen             1.215   
               8,87  -   3,34  -   1,08  -  24,00                           
  6.       Weresch, Sophie           93 SV Ochsenhausen             1.118   
               8,98  -   3,10  -   1,12  -  17,50                           
  7.       Bendel, Patricia          93 SV Ochsenhausen             1.083   
               9,10  -   3,08  -   1,08  -  18,00                           
  7.       Ferstl, Johanna           93 TV Bad Schussenried         1.083   
               8,70  -   3,01  -   1,04  -  18,00                           
  9.       Bollin, Nicola            93 SV Ochsenhausen             1.033   
               9,31  -   3,22  -   1,04  -  16,50                           
 10.       Wiedemann, Lea            93 SV Ochsenhausen             1.024   
               9,03  -   3,07  -   1,00  -  17,50                           


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  SV Ochsenhausen  I                                        6.704   
                 Denser, Katja               93     1.474                   
                 Grimm, Sabrina              94     1.444                   
                 Braun, Teresa               93     1.288                   
                 Liebhardt, Katja            94     1.283                   
                 Bollin, Nadja               93     1.215                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Bad Schussenried                                       6.191   
                 Strohm, Fabienne            93     1.483                   
                 Haug, Vivien                94     1.282                   
                 Westhäußer, Laurena         94     1.227                   
                 Haug, Isabelle              94     1.116                   
                 Ferstl, Johanna             93     1.083                   
                                                                            
  3.  WÜ  SV Ochsenhausen  II                                       5.267   
                 Weresch, Sophie             93     1.118                   
                 Bendel, Patricia            93     1.083                   
                 Bollin, Nicola              93     1.033                   
                 Wiedemann, Lea              93     1.024                   
                 Holland, Jule               94     1.009                   

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ziesel, Amelie            96 SV Kirchdorf                  814   
               9,30  -   3,05  -  17,00                                     
  2.       Birk, Regina              96 FC Blau-Weiß Bellamont        812   
               9,16  -   2,58  -  21,00                                     
  3.       Bär, Christina            96 SV Ochsenhausen               706   
               9,60  -   2,67  -  15,00                                     
  4.       Kohle, Johanna            96 SV Ochsenhausen               705   
               9,34  -   2,77  -  12,50                                     
  5.       Bendel, Antonia           96 SV Ochsenhausen               696   
               9,84  -   2,45  -  18,00                                     
  6.       Reith, Lisa               96 TG Biberach                   690   
               9,82  -   2,68  -  15,00                                     
  7.       Krug, Theresa             96 TV Bad Schussenried           689   
               9,44  -   2,67  -  13,00                                     
  8.       Holland, Frauke           96 SV Ochsenhausen               679   
               9,76  -   2,53  -  15,50                                     
  9.       Wachter, Jil              96 TG Biberach                   670   
              10,33  -   2,70  -  16,00                                     
 10.       Schmid, Pia               96 TV Bad Schussenried           645   
               9,79  -   2,46  -  14,00                                     
 11.       Rief, Anja                96 TG Biberach                   592   
               9,56  -   2,49  -  09,50                                     
 12.       Diesch, Sarah             97 TV Bad Schussenried           560   
              10,11  -   2,56  -  09,50                                     
 13.       Grözinger, Elena          96 TSV Laupheim                  521   
              10,27  -   2,57  -  08,00                                     
 14.       Krämer, Anna              96 TV Bad Schussenried           513   
               9,80  -   2,11  -  09,50                                     
 15.       Heß, Lea                  96 TV Bad Schussenried           497   
              10,29  -   2,30  -  09,00                                     
 16.       Walser, Eva               97 TV Bad Schussenried           480   
              10,44  -   2,32  -  08,50                                     
 17.       Christ, Marion            97 TV Bad Schussenried           456   
              10,92  -   1,93  -  12,50                                     
 18.       Frick, Julia              96 TV Bad Schussenried           427   
              10,87  -   2,11  -  09,00                                     
 19.       Strohm, Fiona             97 TV Bad Schussenried           351   
              11,00  -   1,95  -  07,00                                     
 20.       Werkmann, Laura           97 TV Bad Schussenried           317   
              11,70  -   1,93  -  07,50                                     
 21.       Pulter, Elena             96 TV Bad Schussenried           227   
              12,05  -   1,99  -  04,00                                     
           Gölz, Alina               97 TV Bad Schussenried             0   
              11,19  -  n.a.   -  11,50                                     


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kirchner, Tabea           95 SV Kirchdorf                1.025   
               8,89  -   3,26  -  29,00                                     
  2.       Henn, Emelie              95 TSV Riedlingen                998   
               8,20  -   3,35  -  19,50                                     
  3.       Bader, Katharina          95 TV Bad Schussenried           989   
               8,47  -   3,56  -  19,00                                     
  4.       Kohler, Anja              95 SV Ochsenhausen               929   
               8,57  -   3,18  -  19,00                                     
  5.       Bottek, Lilly             95 TG Biberach                   910   
               9,00  -   3,46  -  18,00                                     
  6.       Knaus, Leonie             95 SV Ochsenhausen               854   
               8,84  -   2,93  -  18,00                                     
  7.       Busch, Sarah              95 TG Biberach                   847   
               8,92  -   3,30  -  14,50                                     
  8.       Köpp, Marielle            95 TSV Laupheim                  840   
               9,00  -   3,30  -  14,50                                     
  9.       Fink, Marina              95 SV Kirchdorf                  797   
               9,00  -   3,10  -  13,50                                     
  9.       Porath, Ann-Kathrin       95 TV Bad Schussenried           797   
               9,80  -   2,98  -  19,50                                     
 11.       Bayer, Silke              95 SV Ochsenhausen               773   
               9,27  -   2,83  -  16,00                                     
 12.       Braun, Julia              95 SV Ochsenhausen               756   
               8,98  -   2,74  -  14,00                                     
 13.       Albinger, Anja            95 TG Biberach                   752   
               9,49  -   2,72  -  17,00                                     
 14.       Karl, Daniela             95 TV Bad Schussenried           747   
               9,13  -   3,00  -  12,00                                     
 15.       Kern, Louisa              95 TSV Laupheim                  737   
               9,49  -   2,82  -  15,00                                     
 16.       Schwarzkopf, Anja         95 TV Bad Schussenried           704   
               9,72  -   2,72  -  15,00                                     
 17.       Geiger, Anja              95 SV Ochsenhausen               681   
               9,33  -   2,90  -  10,00                                     
 18.       Zell, Juliane             95 SV Ochsenhausen               625   
               9,93  -   2,50  -  13,00                                     
 19.       Hohl, Tatjana             95 SV Ochsenhausen               579   
              10,33  -   2,25  -  14,50                                     
           Böll, Chiara              95 TSV Laupheim                    0   
              n.a.   -   2,95  -  15,00                                     


                                                  18.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  SV Ochsenhausen  I                                        4.018   
                 Kohler, Anja                95       929                   
                 Knaus, Leonie               95       854                   
                 Bayer, Silke                95       773                   
                 Braun, Julia                95       756                   
                 Bär, Christina              96       706                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Bad Schussenried  I                                    3.926   
                 Bader, Katharina            95       989                   
                 Porath, Ann-Kathrin         95       797                   
                 Karl, Daniela               95       747                   
                 Schwarzkopf, Anja           95       704                   
                 Krug, Theresa               96       689                   
                                                                            
  3.  WÜ  TG Biberach                                               3.869   
                 Bottek, Lilly               95       910                   
                 Busch, Sarah                95       847                   
                 Albinger, Anja              95       752                   
                 Reith, Lisa                 96       690                   
                 Wachter, Jil                96       670                   
                                                                            
  4.  WÜ  SV Ochsenhausen  II                                       3.386   
                 Kohle, Johanna              96       705                   
                 Bendel, Antonia             96       696                   
                 Geiger, Anja                95       681                   
                 Holland, Frauke             96       679                   
                 Zell, Juliane               95       625                   
                                                                            
  5.  WÜ  TV Bad Schussenried  II                                   2.695   
                 Schmid, Pia                 96       645                   
                 Diesch, Sarah               97       560                   
                 Krämer, Anna                96       513                   
                 Heß, Lea                    96       497                   
                 Walser, Eva                 97       480                   
                                                                            
  6.  WÜ  TV Bad Schussenried  III                                  1.778   
                 Christ, Marion              97       456                   
                 Frick, Julia                96       427                   
                 Strohm, Fiona               97       351                   
                 Werkmann, Laura             97       317                   
                 Pulter, Elena               96       227                   

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Laupheim              ¦ Datum : 18.07.2004         
     Bericht     ¦ Jürgen Littwin            ¦ Ort   : Laupheim           
                 ¦                           ¦ Kreis : Biberach           
  Veranst.-Nr.   ¦                           ¦ Bezirk: Oberschwaben       
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismehrkampfmeisterschaften Schüler                  
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Laupheim                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Gretel-Bergmann-Stadion                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Sportronic               ¦A. Vereine        ¦      8    ¦      8    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sportronic               ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   19¦     ¦   18¦ 95¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   11¦     ¦   11¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   28¦     ¦   27¦ 96¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   13¦     ¦    9¦     ¦ 69¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   43¦     ¦   38¦ 88¦
                          ¦ Schüler D        ¦   24¦     ¦   20¦     ¦ 83¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   45¦     ¦   42¦ 93¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   53¦     ¦   45¦     ¦ 85¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  135¦     ¦  125¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    188    ¦    170    ¦ 90¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     32    Mitarb.    47   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07392-4373      Fax:                       
 Littwin, Jürgen                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Knaus, Stafen                                                            
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/