LA-Kreis Böblingen
Kreis-Schüler-Einzelmeisterschaften
am 26.06.2004 in Herrenberg - Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. TSV Waldenbuch                                                30,68
         Ruckh, Tabea  94 ; Schmid, Jenny  94
         Lutz, Leandra  94 ; Wittmann, Laura  94
  2. LG Glems                                                      31,47
         Willmann, Rebecca  94 ; Huber, Yvonne  93
         Laicher, Sonja  95 ; Mogck, Maike  93
  3. SPVGG Renningen II                                            36,68
         Moos, Rebecca  93 ; Koch, Sabrina  93
         Hebestreit, Morena  93 ; Lampen, Linda  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. SPVGG Renningen I                                             30,80
         Schellenberg, Nina  93 ; Belke, Lisa  94
         Schön, Inga  93 ; Schwab, Carolin  94
  2. SV Nufringen                                                  30,81
         Friedrich, Lisa-So  93 ; Löbling, Lisa  93
         Strobel, Sarah  93 ; Niemz, Louisa  93
  3. VfL Sindelfingen                                              30,84
         Bay, Cassandra  93 ; Jungwirth, Lisa  93
         Machado, Adara  93 ; Stängle, Sara  93
  4. TSV Eltingen                                                  31,26
         Frecz, Anna  93 ; Trinkner, Annika  93
         Kersten, Tanja  94 ; Kersten, Natalie  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TSV Waldenbuch                                                30,68
         Ruckh, Tabea  94 ; Schmid, Jenny  94
         Lutz, Leandra  94 ; Wittmann, Laura  94
  2. SPVGG Renningen I                                             30,80
         Schellenberg, Nina  93 ; Belke, Lisa  94
         Schön, Inga  93 ; Schwab, Carolin  94
  3. SV Nufringen                                                  30,81
         Friedrich, Lisa-So  93 ; Löbling, Lisa  93
         Strobel, Sarah  93 ; Niemz, Louisa  93
  4. VfL Sindelfingen                                              30,84
         Bay, Cassandra  93 ; Jungwirth, Lisa  93
         Machado, Adara  93 ; Stängle, Sara  93
  5. TSV Eltingen                                                  31,26
         Frecz, Anna  93 ; Trinkner, Annika  93
         Kersten, Tanja  94 ; Kersten, Natalie  94
  6. LG Glems                                                      31,47
         Willmann, Rebecca  94 ; Huber, Yvonne  93
         Laicher, Sonja  95 ; Mogck, Maike  93
  7. SPVGG Renningen II                                            36,68
         Moos, Rebecca  93 ; Koch, Sabrina  93
         Hebestreit, Morena  93 ; Lampen, Linda  93

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Spvgg Holzgerlingen I                                         30,66
         Ruiz-Martin, Luca  93 ; Wurster, Timo  93
         Korn, Valentin  94 ; Gmoser, Timo  93
  2. LG Glems                                                      30,72
         Reichle, Hagen  93 ; Höschele, Daniel  94
         Khorrami, Robin  93 ; Reichle, Falk  93
  3. VfL Sindelfingen                                              31,30
         Kienle, Tim  94 ; Baaij, Ferdinand  93
         Garvia, Timo  93 ; Fischer, Stefan  93
  4. SV Nufringen                                                  33,88
         Huber, Tobias  94 ; Berz, Sören  93
         Ziesing, Leon  94 ; Stiebeling, Julian  94


  4 x 50 m Staffel Schü C                            26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. LG Glems                                                      31,47
         Wöhr, Julian  93 ; Esslinger, Marian  94
         Peretz, David  94 ; Kunz, Maximilian  93
  2. SPVGG Renningen                                               32,43
         Metzulat, Sandro  93 ; Böttinger, Jens  94
         Wolf, Ingo  94 ; Mergenthaler, Chri  94
  3. Spvgg Holzgerlingen II                                        34,23
         Gammerdinger, Fabi  94 ; Schmidt, Marco  94
         Livchits, Anton  93 ; Maier, Marcel  93


  4 x 50 m Staffel Schü C                            26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Spvgg Holzgerlingen I                                         30,66
         Ruiz-Martin, Luca  93 ; Wurster, Timo  93
         Korn, Valentin  94 ; Gmoser, Timo  93
  2. LG Glems                                                      30,72
         Reichle, Hagen  93 ; Höschele, Daniel  94
         Khorrami, Robin  93 ; Reichle, Falk  93
  3. VfL Sindelfingen                                              31,30
         Kienle, Tim  94 ; Baaij, Ferdinand  93
         Garvia, Timo  93 ; Fischer, Stefan  93
  4. LG Glems                                                      31,47
         Wöhr, Julian  93 ; Esslinger, Marian  94
         Peretz, David  94 ; Kunz, Maximilian  93
  5. SPVGG Renningen                                               32,43
         Metzulat, Sandro  93 ; Böttinger, Jens  94
         Wolf, Ingo  94 ; Mergenthaler, Chri  94
  6. SV Nufringen                                                  33,88
         Huber, Tobias  94 ; Berz, Sören  93
         Ziesing, Leon  94 ; Stiebeling, Julian  94
  7. Spvgg Holzgerlingen II                                        34,23
         Gammerdinger, Fabi  94 ; Schmidt, Marco  94
         Livchits, Anton  93 ; Maier, Marcel  93

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    26.06.2004
    1. Vorlauf

  1.   78 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen            8,29
  2.   10 Böttinger, Jens         94 SPVGG Renningen                8,39
  3.  170 Stübler, Philipp        94 SPVGG Weil der Stadt           8,55
  4.  223 Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen               8,91
  5.   79 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen            9,40


  50 m Schü C M10                                    26.06.2004
    2. Vorlauf

  1.   57 La Mela, Lino           94 TSV Weissach                   7,49 q
  2.   12 Samesch, Robin          94 SPVGG Renningen                7,71 q
  3.   91 Huber, Tobias           94 SV Nufringen                   8,73
       58 Rentschler, Tom         94 TSV Weissach                   n.a.
      209 Groß, Marius-David      95 VfL Herrenberg                 n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.06.2004
    3. Vorlauf

  1.  169 Römer, Cornelius        94 SPVGG Weil der Stadt           8,17 q
  2.  261 Effing, Lukas           94 VfL Sindelfingen               8,74
  3.  148 Peretz, David           94 LG Glems                       8,84
  4.  260 Schwinetek, David       94 VfL Sindelfingen               8,85
  5.  168 Scharpf, Florian        94 SPVGG Weil der Stadt           8,98
       26 Renner, Jonas           94 TV Altdorf                     n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.06.2004
    4. Vorlauf

  1.  184 Heinz, Marvin           94 TSV Eltingen                   8,09 q
  2.    9 Mergenthaler, Christian 94 SPVGG Renningen                8,19 q
  3.   89 Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                   8,23 q
  4.  147 Esslinger, Marian       94 LG Glems                       8,37
  5.   80 Schmidt, Marco          94 Spvgg Holzgerlingen            8,54
  6.  211 Kienle, Tim             94 VfL Sindelfingen               8,78


  50 m Schü C M10                                    26.06.2004
   Endlauf

  1.  169 Römer, Cornelius        94 SPVGG Weil der Stadt           7,83
  2.  184 Heinz, Marvin           94 TSV Eltingen                   8,09
  3.    9 Mergenthaler, Christian 94 SPVGG Renningen                8,12
  4.   89 Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                   8,30
  5.   57 La Mela, Lino           94 TSV Weissach                   8,45
  6.   12 Samesch, Robin          94 SPVGG Renningen                8,65


  1000 m Schü C M10                                  26.06.2004
   Endlauf

  1.   10 Böttinger, Jens         94 SPVGG Renningen             3:32,81
  2.  119 Höschele, Daniel        94 LG Glems                    3:35,88
  3.  148 Peretz, David           94 LG Glems                    3:35,92
  4.   11 Wolf, Ingo              94 SPVGG Renningen             3:45,62
  5.  169 Römer, Cornelius        94 SPVGG Weil der Stadt        3:51,89
  6.  120 Kaun, Tobias            94 LG Glems                    3:54,30
  7.   80 Schmidt, Marco          94 Spvgg Holzgerlingen         3:54,56
  8.   78 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen         3:54,93
  9.  118 Bühler, Leon            95 LG Glems                    3:56,78
 10.   57 La Mela, Lino           94 TSV Weissach                4:09,41
 11.  223 Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen            4:19,57
 12.   79 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen         4:26,01
 13.   89 Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                4:30,54


  Hochsprung Schü C M10                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  184 Heinz, Marvin           94 TSV Eltingen                   1,20
  2.  147 Esslinger, Marian       94 LG Glems                       1,20
  3.    9 Mergenthaler, Christian 94 SPVGG Renningen                1,12
  3.  148 Peretz, David           94 LG Glems                       1,12
  5.  211 Kienle, Tim             94 VfL Sindelfingen               1,12
  6.   12 Samesch, Robin          94 SPVGG Renningen                1,08
  6.  121 Otte, Maximilian        94 LG Glems                       1,08
  6.   78 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen            1,08
  9.  170 Stübler, Philipp        94 SPVGG Weil der Stadt           1,04
 10.   13 Kellermann, Christian   94 SPVGG Renningen                0,96


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124
    ---------------------------------------------------
    Heinz M.        -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Esslinger M.    o   o   o   o   o   xxo o   xxo xxx
    Mergenthaler C. -   o   -   o   xo  o   xxx
    Peretz D.       o   o   o   o   xo  o   xxx
    Kienle T.       o   xo  o   xo  o   xxo xxx
    Samesch R.      -   -   -   xo  o   xxx
    Otte M.         o   o   o   xo  o   xxx
    Korn V.         o   xo  o   o   o   xxx
    Stübler P.      -   -   o   o   xxx
    Kellermann C.   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü C M10                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.    9 Mergenthaler, Christian 94 SPVGG Renningen                4,09
  2.  147 Esslinger, Marian       94 LG Glems                       4,00
  3.  184 Heinz, Marvin           94 TSV Eltingen                   3,95
  4.   89 Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                   3,92
  5.  169 Römer, Cornelius        94 SPVGG Weil der Stadt           3,91
  6.   11 Wolf, Ingo              94 SPVGG Renningen                3,84
  7.   78 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen            3,80
  8.  148 Peretz, David           94 LG Glems                       3,67
  9.  261 Effing, Lukas           94 VfL Sindelfingen               3,41
  9.   10 Böttinger, Jens         94 SPVGG Renningen                3,41
 11.   12 Samesch, Robin          94 SPVGG Renningen                3,37
 12.  260 Schwinetek, David       94 VfL Sindelfingen               3,26
 13.  223 Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen               3,22
 14.   80 Schmidt, Marco          94 Spvgg Holzgerlingen            3,14
 15.  168 Scharpf, Florian        94 SPVGG Weil der Stadt           3,01
 16.   79 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen            2,99
 17.   13 Kellermann, Christian   94 SPVGG Renningen                2,95
       58 Rentschler, Tom         94 TSV Weissach                   n.a.
      121 Otte, Maximilian        94 LG Glems                       n.a.
       26 Renner, Jonas           94 TV Altdorf                     n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  148 Peretz, David           94 LG Glems                      45,50
  2.  180 Knecht, Florian         94 TSV Eltingen                  45,00
  3.   78 Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen           42,50
  4.  147 Esslinger, Marian       94 LG Glems                      39,50
  5.  184 Heinz, Marvin           94 TSV Eltingen                  37,50
  6.   89 Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                  36,00
  6.   80 Schmidt, Marco          94 Spvgg Holzgerlingen           36,00
  8.   79 Gammerdinger, Fabian    94 Spvgg Holzgerlingen           32,00
  9.  170 Stübler, Philipp        94 SPVGG Weil der Stadt          28,00
 10.  223 Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen              25,00
 11.  261 Effing, Lukas           94 VfL Sindelfingen              23,50
 11.  169 Römer, Cornelius        94 SPVGG Weil der Stadt          23,50
 13.  260 Schwinetek, David       94 VfL Sindelfingen              21,00
 14.   91 Huber, Tobias           94 SV Nufringen                  19,50
      209 Groß, Marius-David      95 VfL Herrenberg                 n.a.
       26 Renner, Jonas           94 TV Altdorf                     n.a.
       58 Rentschler, Tom         94 TSV Weissach                   n.a.
       13 Kellermann, Christian   94 SPVGG Renningen                n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
    1. Zeitvorlauf

  1.  214 Fischer, Stefan         93 VfL Sindelfingen               8,23
  2.  245 Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                 8,28
  3.   75 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen            8,68
  4.   92 Berz, Sören             93 SV Nufringen                   8,96
      246 Leonhardt, Daniel       93 TSV Waldenbuch                 n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
    2. Zeitvorlauf

  1.  243 Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                 7,74 q
  2.   74 Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen            7,91 q
  3.  244 Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                 8,39
  4.  123 Reichle, Hagen          93 LG Glems                       8,42
      213 Malucha, Tobias         93 VfL Sindelfingen               n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
    3. Zeitvorlauf

  1.  149 Kottwitz, Julian        93 LG Glems                       8,12 q
  2.  151 Wöhr, Julian            93 LG Glems                       8,29
  3.   15 Weber, Oliver           93 SPVGG Renningen                8,82
  4.  116 Stahn, Lars             93 TSV Dagersheim                 8,98
  5.  150 Kunz, Maximilian        93 LG Glems                       9,24


  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
    4. Zeitvorlauf

  1.  183 Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                   7,79 q
  2.  124 Reichle, Falk           93 LG Glems                       8,08 q
  3.  204 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                 8,18
  4.   62 Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                   8,27
  5.   76 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen            9,29


  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
    5. Zeitvorlauf

  1.  212 Baaij, Ferdinand        93 VfL Sindelfingen               8,10 q
  2.  259 Garvia, Timo            93 VfL Sindelfingen               8,53
  3.   77 Livchits, Anton         93 Spvgg Holzgerlingen            8,66
       73 Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen           disq.
       88 Wennberg, Sven-Michael  93 SV Böblingen                   n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
   A-Endlauf

  1.  243 Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                 7,71
  2.  183 Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                   7,89
  3.   74 Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen            7,91
  4.  149 Kottwitz, Julian        93 LG Glems                       7,94
  5.  124 Reichle, Falk           93 LG Glems                       8,07
  6.  212 Baaij, Ferdinand        93 VfL Sindelfingen               8,28


  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
   B-Endlauf

  1.  204 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                 8,14
  2.   62 Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                   8,20
  3.  214 Fischer, Stefan         93 VfL Sindelfingen               8,21
  4.  151 Wöhr, Julian            93 LG Glems                       8,32
  5.  245 Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                 8,33
  6.  244 Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                 9,71


  1000 m Schü C M11                                  26.06.2004
   Endlauf

  1.   73 Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen         3:35,36
  2.   74 Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen         3:38,06
  3.  150 Kunz, Maximilian        93 LG Glems                    3:47,73
  4.   75 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen         3:49,35
  5.  195 Reschke, Martin         93 VfL Herrenberg              3:50,98
  6.  182 Grässlin, Manuel        93 TSV Eltingen                4:06,17
  7.  204 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg              4:06,87
  8.   77 Livchits, Anton         93 Spvgg Holzgerlingen         4:15,34
  9.  202 Marion, Yannick         93 VfL Herrenberg              4:28,43
 10.   76 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen         4:37,34
      181 Achtnich, Lorenz        93 TSV Eltingen                  aufg.
      214 Fischer, Stefan         93 VfL Sindelfingen               n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  243 Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                 1,28
  2.  151 Wöhr, Julian            93 LG Glems                       1,24
  2.  122 Khorrami, Robin         93 LG Glems                       1,24
  4.  244 Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                 1,24
  5.  124 Reichle, Falk           93 LG Glems                       1,20
  5.  181 Achtnich, Lorenz        93 TSV Eltingen                   1,20
  7.  150 Kunz, Maximilian        93 LG Glems                       1,20
  8.  245 Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                 1,20
  9. 0116 Stahn, Lars             93 TSV Dagersheim                 1,16
 10. 0123 Reichle, Hagen          93 LG Glems                       1,16
 11. 0073 Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen            1,16
 12.   14 Metzulat, Sandro        93 SPVGG Renningen                1,12
 13.  182 Grässlin, Manuel        93 TSV Eltingen                   1,08
 14.   75 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen            1,08
 15.   15 Weber, Oliver           93 SPVGG Renningen                1,04
 16.  259 Garvia, Timo            93 VfL Sindelfingen               1,04
       74 Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen          o.g.V.


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 130
    -----------------------------------------------------------
    Fauser M.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxo xx-
    Wöhr J.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Khorrami R.     -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Knöller P.      -   -   o   o   o   o   xxo xxo o   xxx
    Reichle F.      -   o   o   o   o   o   o   o   xx-
    Achtnich L.     -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Kunz M.         -   o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Dast M.         -   -   o   xxo xo  o   o   xxo xxx
    Stahn L.        -   -   o   xo  o   xo  o   xxx
    Reichle H.      o   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Ruiz-Martin L.  o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Metzulat S.     -   o   o   o   o   o   xxx
    Grässlin M.     -   o   o   o   o   xxx
    Wurster T.      o   o   xo  o   xxo xxx
    Weber O.        o   o   xo  o   xxx
    Garvia T.       -   o   o   xo  xxx
    Gmoser T.       xxx


  Weitsprung Schü C M11                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  243 Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                 4,47
  2.  150 Kunz, Maximilian        93 LG Glems                       4,39
  3.  124 Reichle, Falk           93 LG Glems                       4,16
  4.  149 Kottwitz, Julian        93 LG Glems                       4,15
  5.  181 Achtnich, Lorenz        93 TSV Eltingen                   4,11
  6.  183 Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                   4,04
  7.  244 Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                 3,95
  7.   62 Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                   3,95
  7.  122 Khorrami, Robin         93 LG Glems                       3,95
 10.  245 Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                 3,94
 11.  182 Grässlin, Manuel        93 TSV Eltingen                   3,90
 12.  204 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                 3,86
 13.   74 Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen            3,83
 14.  259 Garvia, Timo            93 VfL Sindelfingen               3,80
 15.  123 Reichle, Hagen          93 LG Glems                       3,61
 16.   73 Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen            3,46
 16.   75 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen            3,46
 18.   77 Livchits, Anton         93 Spvgg Holzgerlingen            3,38
 19.   14 Metzulat, Sandro        93 SPVGG Renningen                3,32
 20.  214 Fischer, Stefan         93 VfL Sindelfingen               3,31
 20.   76 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen            3,31
 22.  151 Wöhr, Julian            93 LG Glems                       3,22
 23.   15 Weber, Oliver           93 SPVGG Renningen                2,75
       88 Wennberg, Sven-Michael  93 SV Böblingen                   n.a.
      246 Leonhardt, Daniel       93 TSV Waldenbuch                 n.a.
      212 Baaij, Ferdinand        93 VfL Sindelfingen               n.a.
      202 Marion, Yannick         93 VfL Herrenberg                 n.a.
      213 Malucha, Tobias         93 VfL Sindelfingen               n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  181 Achtnich, Lorenz        93 TSV Eltingen                  46,00
  2.  243 Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                46,00
  3.   74 Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen           45,50
  4.  149 Kottwitz, Julian        93 LG Glems                      44,00
  5.  122 Khorrami, Robin         93 LG Glems                      40,00
  6.   73 Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen           37,00
  7.  214 Fischer, Stefan         93 VfL Sindelfingen              36,50
  8.  116 Stahn, Lars             93 TSV Dagersheim                35,50
  9.  259 Garvia, Timo            93 VfL Sindelfingen              34,00
  9.  204 Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                34,00
 11.  244 Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                33,50
 11.  245 Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                33,50
 13.   75 Wurster, Timo           93 Spvgg Holzgerlingen           33,00
 14.  183 Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                  31,50
 15.   14 Metzulat, Sandro        93 SPVGG Renningen               28,00
 16.   62 Reinert, Lukas          93 SV Böblingen                  27,50
 17.  202 Marion, Yannick         93 VfL Herrenberg                27,00
 18.  182 Grässlin, Manuel        93 TSV Eltingen                  26,00
 19.  151 Wöhr, Julian            93 LG Glems                      25,50
 20.   76 Maier, Marcel           93 Spvgg Holzgerlingen           25,00
      212 Baaij, Ferdinand        93 VfL Sindelfingen               n.a.
      246 Leonhardt, Daniel       93 TSV Waldenbuch                 n.a.
      213 Malucha, Tobias         93 VfL Sindelfingen               n.a.
      123 Reichle, Hagen          93 LG Glems                       n.a.
      124 Reichle, Falk           93 LG Glems                       n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            26.06.2004
   Endlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                            42,24
         Huber, Johannes  92 ; Bross, Mario  91
         Schwab, Alexander  92 ; Zobel, Marc  92
  2. TSV Eltingen                                                  43,39
         Beck, Marcus  91 ; Frecz, Michael  91
         Nebenführ, Lars  92 ; Knecht, Julian  92
  3. SPVGG Renningen                                               43,95
         Moos, Daniel  91 ; Schmidt, Stefan  91
         Schwab, Christian  91 ; Dieckmann, Michael  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    26.06.2004
    1. Vorlauf

  1.  258 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                10,64 q
  2.   52 Sparakowski, Achim      92 TSV Weissach                  10,74 q
  3.   59 Groß, Sascha            92 SV Böblingen                  11,31
  4.   67 Wernado, Mike           92 Spvgg Holzgerlingen           11,63
  5.  103 Dickmann, Michael       92 SPVGG Renningen               11,73
  6.  105 Kapp, Michael           92 SPVGG Renningen               11,88


  75 m Schü B M12                                    26.06.2004
    2. Vorlauf

  1.  230 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen              11,13 q
  2.  138 Keim, Jan               92 LG Glems                      11,15 q
  3.   61 Holst, Clemens          92 SV Böblingen                  11,17
  4.  139 Steibli, Christoph      92 LG Glems                      11,46
  4.  171 Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                  11,46
  6.  164 Greif, Jonathan         92 LG Glems                      12,63


  75 m Schü B M12                                    26.06.2004
    3. Vorlauf

  1.  232 Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen              10,79 q
  2.  163 Haberl, Nicolas         92 LG Glems                      11,02 q
  3.   60 Menczel, Robert         92 SV Böblingen                  11,26
  4.  231 Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen              11,50
  5.  167 Brinkmann, Jonas        92 SPVGG Weil der Stadt          12,08
  5.  104 Beck, Felix             92 SPVGG Renningen               12,08


  75 m Schü B M12                                    26.06.2004
   Endlauf

  1.  258 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                10,81
  2.   52 Sparakowski, Achim      92 TSV Weissach                  10,82
  3.  232 Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen              10,88
  4.  230 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen              11,03
  5.  138 Keim, Jan               92 LG Glems                      11,15
  6.  163 Haberl, Nicolas         92 LG Glems                      11,19


  1000 m Schü B M12                                  26.06.2004
   Endlauf

  1.  232 Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen            3:21,61
  2.   52 Sparakowski, Achim      92 TSV Weissach                3:28,79
  3.   59 Groß, Sascha            92 SV Böblingen                3:40,25
  4.  139 Steibli, Christoph      92 LG Glems                    3:41,77
  5.  104 Beck, Felix             92 SPVGG Renningen             3:46,95
  6.  176 Röhrl, Adrian           92 TSV Eltingen                3:54,53


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      26.06.2004
   Endlauf

  1.  175 Nebenführ, Lars         92 TSV Eltingen                  11,67
  2.  230 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen              11,71
  3.  181 Achtnich, Lorenz        93 TSV Eltingen                  12,07


  Hochsprung Schü B M12                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  258 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                 1,36
  2.  171 Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                   1,32
  3.  103 Dickmann, Michael       92 SPVGG Renningen                1,24
  3.   60 Menczel, Robert         92 SV Böblingen                   1,24
  5.  175 Nebenführ, Lars         92 TSV Eltingen                   1,20
  5.  206 Orechkin, Arthur        92 VfL Herrenberg                 1,20
  7.  163 Haberl, Nicolas         92 LG Glems                       1,20
  7.  205 Paffrath, Tilman        92 VfL Herrenberg                 1,20
  9.  138 Keim, Jan               92 LG Glems                       1,20
 10.  164 Greif, Jonathan         92 LG Glems                       1,20
 11.  167 Brinkmann, Jonas        92 SPVGG Weil der Stadt           1,20
 12.  105 Kapp, Michael           92 SPVGG Renningen                1,16
      176 Röhrl, Adrian           92 TSV Eltingen                 o.g.V.


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
    -----------------------------------------------------------
    Bosler M.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Knecht J.       -   -   -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Dickmann M.     -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Menczel R.      -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Nebenführ L.    -   -   -   o   o   o   xxx
    Orechkin A.     o   o   o   o   o   o   xxx
    Haberl N.       o   o   o   xo  o   o   xxx
    Paffrath T.     o   o   o   o   xo  o   xxx
    Keim J.         o   xo  xxo o   o   o   xxx
    Greif J.        -   -   -   o   o   xxo xxx
    Brinkmann J.    -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Kapp M.         o   o   o   xo  o   xxx
    Röhrl A.        -   -   -   -   -   -   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  258 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                 4,76
  2.  230 Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen               4,33
  3.   60 Menczel, Robert         92 SV Böblingen                   4,31
  4.  232 Schwab, Alexander       92 VfL Sindelfingen               4,30
  5.   61 Holst, Clemens          92 SV Böblingen                   4,29
  6.   52 Sparakowski, Achim      92 TSV Weissach                   4,28
  7.  231 Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen               4,14
  8.  171 Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                   4,12
  9.   67 Wernado, Mike           92 Spvgg Holzgerlingen            3,98
 10.   59 Groß, Sascha            92 SV Böblingen                   3,97
 11.  138 Keim, Jan               92 LG Glems                       3,95
 12.  175 Nebenführ, Lars         92 TSV Eltingen                   3,84
 13.  167 Brinkmann, Jonas        92 SPVGG Weil der Stadt           3,79
 14.  176 Röhrl, Adrian           92 TSV Eltingen                   3,76
 15.  163 Haberl, Nicolas         92 LG Glems                       3,61
 16.  205 Paffrath, Tilman        92 VfL Herrenberg                 3,56
 17.  139 Steibli, Christoph      92 LG Glems                       3,50
 18.  104 Beck, Felix             92 SPVGG Renningen                3,47
 19.  164 Greif, Jonathan         92 LG Glems                       3,45
 20.  105 Kapp, Michael           92 SPVGG Renningen                3,44
 21.  206 Orechkin, Arthur        92 VfL Herrenberg                 3,30


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  231 Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen               6,78
  2.  258 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                 6,40
  3.  117 Schwarz, Tim            92 TSV Dagersheim                 4,93


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  139 Steibli, Christoph      92 LG Glems                      27,49
  2.  103 Dickmann, Michael       92 SPVGG Renningen               23,54
  3.  171 Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                  22,08
  4.  117 Schwarz, Tim            92 TSV Dagersheim                11,14

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    26.06.2004
    1. Vorlauf

  1.  236 Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen              10,59 q
  2.   97 Schmidt, Stefan         91 SPVGG Renningen               11,32
  3.  233 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen              11,39
  4.  173 Frecz, Michael          91 TSV Eltingen                  11,51
  5.  165 Schwabe, Jörg           91 LG Glems                      11,60


  75 m Schü B M13                                    26.06.2004
    2. Vorlauf

  1.  257 Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                10,76
  2.   50 Eckert, Marco           91 TSV Weissach                  10,81
  3.   66 Nagel, Julian           91 Spvgg Holzgerlingen           11,43
  4.  102 Schwab, Christian       91 SPVGG Renningen               11,59
  5.  140 Schauerhammer, Lars     91 LG Glems                      11,87
  6.  101 Binder, Tobias          91 SPVGG Renningen               11,92


  75 m Schü B M13                                    26.06.2004
    3. Vorlauf

  1.   43 Hiesl, Max              91 SV Nufringen                  10,18 q
  2.  238 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen              10,31 q
  3.  234 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen              10,60 q
  4.  100 Balle, Benedikt         91 SPVGG Renningen               12,25
       98 Bauer, Daniel           91 SPVGG Renningen                n.a.
       64 Walter, Raphael         91 Spvgg Holzgerlingen            n.a.


  75 m Schü B M13                                    26.06.2004
    4. Vorlauf

  1.  237 Eberhardt, Malte        91 VfL Sindelfingen               9,97 q
  2.  235 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen              10,14 q
  3.  174 Lobenstein, Hans        91 TSV Eltingen                  11,02
  4.   44 Kaupp, Markus           91 SV Nufringen                  11,23
  5.   99 Moos, Daniel            91 SPVGG Renningen               11,64
  6.   65 Haab, Steffan           91 Spvgg Holzgerlingen           11,99


  75 m Schü B M13                                    26.06.2004
   Endlauf

  1.  237 Eberhardt, Malte        91 VfL Sindelfingen               9,99
  2.   43 Hiesl, Max              91 SV Nufringen                  10,04
  3.  235 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen              10,39
  4.  238 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen              10,40
  5.  234 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen              10,58
  6.  236 Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen              10,83


  1000 m Schü B M13                                  26.06.2004
   Endlauf

  1.  166 Lauer, Joscha           91 SPVGG Weil der Stadt        3:27,61
  2.   50 Eckert, Marco           91 TSV Weissach                3:30,59
  3.   99 Moos, Daniel            91 SPVGG Renningen             3:31,45
  4.  165 Schwabe, Jörg           91 LG Glems                    3:32,43
  5.   51 Weber, Max              91 TSV Weissach                3:33,15
  6.  140 Schauerhammer, Lars     91 LG Glems                    3:36,09
  7.  101 Binder, Tobias          91 SPVGG Renningen             3:58,29
      100 Balle, Benedikt         91 SPVGG Renningen                n.a.
      239 Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen               n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      26.06.2004
   Endlauf

  1.  235 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen              10,48
  2.  234 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen              10,59
  3.  233 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen              11,76


  Hochsprung Schü B M13                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  238 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen               1,48
  2.  236 Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen               1,44
  3.  207 Meinke, Julian          91 VfL Herrenberg                 1,44
  4.  174 Lobenstein, Hans        91 TSV Eltingen                   1,36
  5.  102 Schwab, Christian       91 SPVGG Renningen                1,36
  6.   97 Schmidt, Stefan         91 SPVGG Renningen                1,32
  7.  257 Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                 1,28
  8.   99 Moos, Daniel            91 SPVGG Renningen                1,24
  9.  166 Lauer, Joscha           91 SPVGG Weil der Stadt           1,24
 10.   65 Haab, Steffan           91 Spvgg Holzgerlingen            1,20


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 150
    ---------------------------------------------------------------
    Sebeke J.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Bross M.        -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxo xxx
    Meinke J.       -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Lobenstein H.   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Schwab C.       -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Schmidt S.      -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Lohrmann C.     -   -   -   o   o   o   xxx
    Moos D.         -   -   -   o   o   xxx
    Lauer J.        o   o   o   xo  o   xxx
    Haab S.         o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  257 Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                 4,94
  2.   43 Hiesl, Max              91 SV Nufringen                   4,85
  3.  172 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen                   4,74
  4.  174 Lobenstein, Hans        91 TSV Eltingen                   4,68
  5.  237 Eberhardt, Malte        91 VfL Sindelfingen               4,65
  6.  234 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen               4,59
  7.  236 Bross, Mario            91 VfL Sindelfingen               4,54
  8.   97 Schmidt, Stefan         91 SPVGG Renningen                4,52
  9.  233 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen               4,47
 10.  207 Meinke, Julian          91 VfL Herrenberg                 4,46
 11.   44 Kaupp, Markus           91 SV Nufringen                   4,31
 12.   65 Haab, Steffan           91 Spvgg Holzgerlingen            4,11
 13.   66 Nagel, Julian           91 Spvgg Holzgerlingen            4,08
 14.  165 Schwabe, Jörg           91 LG Glems                       4,06
 15.  102 Schwab, Christian       91 SPVGG Renningen                3,95
 16.  100 Balle, Benedikt         91 SPVGG Renningen                3,61
      173 Frecz, Michael          91 TSV Eltingen                 o.g.V.
       64 Walter, Raphael         91 Spvgg Holzgerlingen            n.a.
       98 Bauer, Daniel           91 SPVGG Renningen                n.a.
      235 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen               n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  174 Lobenstein, Hans        91 TSV Eltingen                   9,00
  2.   43 Hiesl, Max              91 SV Nufringen                   8,94
  3.  257 Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                 8,50
  4.  234 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen               8,41
  5.  172 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen                   8,31
  6.  233 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen               7,25


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  140 Schauerhammer, Lars     91 LG Glems                      28,44
  2.  101 Binder, Tobias          91 SPVGG Renningen               28,07
  3.  233 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen              26,04
  4.  172 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen                  25,74

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
    1. Vorlauf

  1.  248 Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                 7,97 q
  2.    2 Schwab, Carolin         94 SPVGG Renningen                7,98 q
  3.  251 Schmid, Jenny           94 TSV Waldenbuch                 8,09 q
  4.  253 Mayer, Janila           94 TSV Waldenbuch                 8,74
      199 Helynen, Henrica        94 VfL Herrenberg                 n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
    2. Vorlauf

  1.  191 Kersten, Tanja          94 TSV Eltingen                   8,39
  2.  159 Höger, Katja            94 LG Glems                       8,46
  3.  190 Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                   8,46
  4.  254 Schraub, Carlotta       94 TSV Waldenbuch                 8,61
  5.  252 Hofmann, Jana           94 TSV Waldenbuch                 8,78


  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
    3. Vorlauf

  1.   94 Franke, Anja            94 SV Nufringen                   8,28 q
  2.    1 Belke, Lisa             94 SPVGG Renningen                8,53
  3.   95 Hauser, Anna            94 SV Nufringen                   8,63
  4.  153 Ehrenwall, Ellen von    94 LG Glems                       8,83
  5.  156 Cianci, Valentina       94 LG Glems                       9,07
      221 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen               n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
    4. Vorlauf

  1.  249 Wittmann, Laura         94 TSV Waldenbuch                 8,22 q
  2.  157 Papadopoulou, Anastasia 94 LG Glems                       8,69
  3.  155 Kiefer, Katharina       95 LG Glems                       8,71
  4.  128 Stürmer, Judith         94 LG Glems                       8,75
  5.  262 Strobel, Sarah          94 SV Nufringen                  10,31
       56 Weber, Paulin           94 TSV Weissach                   n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
    5. Vorlauf

  1.   54 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                   8,63
  2.  189 Freythaler, Elena       94 TSV Eltingen                   8,68
  3.  217 Bay, Celina             94 VfL Sindelfingen               8,83
      210 Groß, Miriam            95 VfL Herrenberg                 n.a.
      201 Groß, Alina             94 VfL Herrenberg                 n.a.
      152 Engelhardt-Seibel, Miri 94 LG Glems                       n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
    6. Vorlauf

  1.   82 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen            8,26 q
  2.  250 Ruckh, Tabea            94 TSV Waldenbuch                 8,33
  3.  126 Laicher, Sonja          95 LG Glems                       8,59
  4.  158 Schwabe, Elke           94 LG Glems                       8,66
  5.  220 Friedrich, Vanessa      94 VfL Sindelfingen               8,88
  6.   53 Hoffmann, Marie         94 TSV Weissach                   9,24


  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
   A-Endlauf

  1.  248 Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                 7,89
  2.    2 Schwab, Carolin         94 SPVGG Renningen                7,94
  3.  249 Wittmann, Laura         94 TSV Waldenbuch                 8,15
  4.  251 Schmid, Jenny           94 TSV Waldenbuch                 8,24
  5.   94 Franke, Anja            94 SV Nufringen                   8,27
  5.   82 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen            8,27


  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
   B-Endlauf

  1.  159 Höger, Katja            94 LG Glems                       8,30
  2.  191 Kersten, Tanja          94 TSV Eltingen                   8,32
  3.  250 Ruckh, Tabea            94 TSV Waldenbuch                 8,38
  4.    1 Belke, Lisa             94 SPVGG Renningen                8,40
  5.  190 Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                   8,42
  6.  126 Laicher, Sonja          95 LG Glems                       8,57


  800 m Schi C W10                                   26.06.2004
   Endlauf

  1.   25 Aechtler, Karen         94 TV Altdorf                  2:51,42
  2.    1 Belke, Lisa             94 SPVGG Renningen             2:57,66
  3.  127 Willmann, Rebecca       94 LG Glems                    3:08,85
  4.  190 Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                3:12,40
  5.  158 Schwabe, Elke           94 LG Glems                    3:16,20
  6.   82 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen         3:17,36
  7.   90 Klein, Franziska        94 SV Nufringen                3:18,81
  8.  155 Kiefer, Katharina       95 LG Glems                    3:19,90
  9.  220 Friedrich, Vanessa      94 VfL Sindelfingen            3:20,61
 10.  191 Kersten, Tanja          94 TSV Eltingen                3:27,26


  Hochsprung Schi C W10                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  190 Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                   1,15
  2. 0001 Belke, Lisa             94 SPVGG Renningen                1,08
  3.  189 Freythaler, Elena       94 TSV Eltingen                   1,08
  3.  249 Wittmann, Laura         94 TSV Waldenbuch                 1,08
  5.  248 Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                 1,08
  6.  127 Willmann, Rebecca       94 LG Glems                       1,08
  6.  254 Schraub, Carlotta       94 TSV Waldenbuch                 1,08
  8.  252 Hofmann, Jana           94 TSV Waldenbuch                 1,04
  9.  253 Mayer, Janita           94 TSV Waldenbuch                 1,04
 10.  217 Bay, Celina             94 VfL Sindelfingen               1,04
 11.   54 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                   1,04
 12.  191 Kersten, Tanja          94 TSV Eltingen                   1,04
 13.    2 Schwab, Carolin         94 SPVGG Renningen                1,00
 14.   82 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen            1,00
      159 Höger, Katja            94 LG Glems                     o.g.V.


                    088 092 096 100 104 108 112 115 117
    ---------------------------------------------------
    Kersten N.      o   o   o   o   o   o   o   xo  xx-
    Belke L.        -   -   o   o   xo  o   xxx
    Freythaler E.   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Wittmann L.     -   o   o   o   o   xo  xxx
    Lutz L.         -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Willmann R.     o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Schraub C.      o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Hofmann J.      o   o   o   xo  xo  xxx
    Mayer J.        -   o   o   o   xxo xxx
    Bay C.          o   o   o   xo  xxo xxx
    Mayer A.        xo  xo  o   o   xxo xxx
    Kersten T.      o   o   xxo xo  xxo xxx
    Schwab C.       -   -   o   o   xxx
    Petersen N.     xo  o   xo  xxo xxx
    Höger K.        xxx


  Weitsprung Schi C W10                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  248 Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                 3,92
  2.  251 Schmid, Jenny           94 TSV Waldenbuch                 3,87
  3.  249 Wittmann, Laura         94 TSV Waldenbuch                 3,80
  4.  189 Freythaler, Elena       94 TSV Eltingen                   3,74
  4.  127 Willmann, Rebecca       94 LG Glems                       3,74
  6.  190 Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                   3,71
  7.    2 Schwab, Carolin         94 SPVGG Renningen                3,67
  8.  191 Kersten, Tanja          94 TSV Eltingen                   3,61
  9.  253 Mayer, Janila           94 TSV Waldenbuch                 3,56
  9.  126 Laicher, Sonja          95 LG Glems                       3,56
 11.  159 Höger, Katja            94 LG Glems                       3,55
 12.  158 Schwabe, Elke           94 LG Glems                       3,53
 13.  250 Ruckh, Tabea            94 TSV Waldenbuch                 3,52
 14.  128 Stürmer, Judith         94 LG Glems                       3,47
 15.  254 Schraub, Carlotta       94 TSV Waldenbuch                 3,46
 16.   95 Hauser, Anna            94 SV Nufringen                   3,43
 17.   82 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen            3,42
 18.   94 Franke, Anja            94 SV Nufringen                   3,38
 19.  155 Kiefer, Katharina       95 LG Glems                       3,35
 20.  153 Ehrenwall, Ellen von    94 LG Glems                       3,28
 21.  217 Bay, Celina             94 VfL Sindelfingen               3,23
 22.  252 Hofmann, Jana           94 TSV Waldenbuch                 3,21
 23.   54 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                   3,19
 24.  220 Friedrich, Vanessa      94 VfL Sindelfingen               3,11
 25.   53 Hoffmann, Marie         94 TSV Weissach                   3,02
 26.  156 Cianci, Valentina       94 LG Glems                       2,95
 27.  157 Papadopoulou, Anastasia 94 LG Glems                       2,94
       56 Weber, Paulin           94 TSV Weissach                   n.a.
      201 Groß, Alina             94 VfL Herrenberg                 n.a.
      199 Helynen, Henrica        94 VfL Herrenberg                 n.a.
      152 Engelhardt-Seibel, Miri 94 LG Glems                       n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   95 Hauser, Anna            94 SV Nufringen                  33,00
  2.  251 Schmid, Jenny           94 TSV Waldenbuch                32,50
  3.  254 Schraub, Carlotta       94 TSV Waldenbuch                30,00
  4.  252 Hofmann, Jana           94 TSV Waldenbuch                27,50
  4.   82 Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen           27,50
  6.  128 Stürmer, Judith         94 LG Glems                      25,50
  7.  248 Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                25,00
  8.  189 Freythaler, Elena       94 TSV Eltingen                  23,50
  9.  220 Friedrich, Vanessa      94 VfL Sindelfingen              21,50
  9.   55 Häcker, Jasmin          94 TSV Weissach                  21,50
  9.  249 Wittmann, Laura         94 TSV Waldenbuch                21,50
 12.  217 Bay, Celina             94 VfL Sindelfingen              21,00
 13.  253 Mayer, Janila           94 TSV Waldenbuch                19,50
 13.   54 Mayer, Alena            94 TSV Weissach                  19,50
 13.  156 Cianci, Valentina       94 LG Glems                      19,50
 16.  262 Strobel, Sarah          94 SV Nufringen                  17,00
      201 Groß, Alina             94 VfL Herrenberg                 n.a.
      210 Groß, Miriam            95 VfL Herrenberg                 n.a.
      152 Engelhardt-Seibel, Miri 94 LG Glems                       n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
    1. Vorlauf

  1.   63 Scheiner, Lisa          93 SV Böblingen                   8,21
  2.  188 Trinkner, Annika        93 TSV Eltingen                   8,23
  2.  221 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen               8,23
  4.   42 Weber, Ines             93 SV Nufringen                   8,54
  5.  160 Müller, Isabell         93 LG Glems                       8,58
  6.   83 Renz, Elena             93 Spvgg Holzgerlingen            8,61


  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
    2. Vorlauf

  1.   40 Niemz, Louisa           93 SV Nufringen                   7,88 q
  2.   41 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                   8,02 q
  3.    4 Schellenberg, Nina      93 SPVGG Renningen                8,19
  4.   81 Binder, Bianca          93 Spvgg Holzgerlingen            9,43
  5.  208 Harz, Jessica           93 VfL Herrenberg                 9,46


  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
    3. Vorlauf

  1.  218 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen               8,09
  2.  129 Huber, Yvonne           93 LG Glems                       8,25
  3.   39 Löbling, Lisa           93 SV Nufringen                   8,49
  4.  216 Bay, Cassandra          93 VfL Sindelfingen               8,50
  5.  186 Horn, Katharina         93 TSV Eltingen                   8,63
      198 Schilling, Silja        93 VfL Herrenberg                 n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
    4. Vorlauf

  1.    3 Schön, Inga             93 SPVGG Renningen                8,06 q
  2.  185 Frecz, Anna             93 TSV Eltingen                   8,27
  3.  197 Kaiserauer, Leah        93 VfL Herrenberg                 8,39
  4.    8 Moos, Rebecca           93 SPVGG Renningen                8,55
  5.  203 Hörrmann, Kerstin       93 VfL Herrenberg                 8,77
  6.    6 Koch, Sabrina           93 SPVGG Renningen                9,38


  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
    5. Vorlauf

  1.  219 Machado, Adara          93 VfL Sindelfingen               7,78 q
  2.  200 Wyrwich, Anika          93 VfL Herrenberg                 8,00 q
  3.  131 Mogck, Maike            93 LG Glems                       8,09 q
  4.  161 Hupp, Svenja            93 LG Glems                       8,46
  5.    5 Hebestreit, Morena      93 SPVGG Renningen                8,59
      187 Widmaier, Katja         93 TSV Eltingen                   n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
   A-Endlauf

  1.  219 Machado, Adara          93 VfL Sindelfingen               7,86
  2.   40 Niemz, Louisa           93 SV Nufringen                   7,88
  3.  200 Wyrwich, Anika          93 VfL Herrenberg                 8,06
  4.  218 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen               8,20
  5.    3 Schön, Inga             93 SPVGG Renningen                8,27
  6.   41 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                   8,41


  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
   B-Endlauf

  1.  131 Mogck, Maike            93 LG Glems                       7,94
  2.  129 Huber, Yvonne           93 LG Glems                       8,05
  3.    4 Schellenberg, Nina      93 SPVGG Renningen                8,19
  4.   63 Scheiner, Lisa          93 SV Böblingen                   8,25
  5.  221 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen               8,25
      188 Trinkner, Annika        93 TSV Eltingen                   n.a.


  800 m Schi C W11                                   26.06.2004
   Endlauf

  1.    7 Lampen, Linda           93 SPVGG Renningen             2:51,77
  2.  255 Kick, Andrea            93 TSV Waldenbuch              2:57,73
  3.    8 Moos, Rebecca           93 SPVGG Renningen             3:05,59
  4.   41 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                3:12,69
  5.    5 Hebestreit, Morena      93 SPVGG Renningen             3:15,86
  6.  200 Wyrwich, Anika          93 VfL Herrenberg              3:16,53
  7.  197 Kaiserauer, Leah        93 VfL Herrenberg              3:25,00
      218 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen               n.a.
      187 Widmaier, Katja         93 TSV Eltingen                   n.a.
        4 Schellenberg, Nina      93 SPVGG Renningen                n.a.
      196 Helynen, Henrietta      93 VfL Herrenberg                 n.a.
      216 Bay, Cassandra          93 VfL Sindelfingen               n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  131 Mogck, Maike            93 LG Glems                       1,28
  2.   38 Friedrich, Lisa-Sophie  93 SV Nufringen                   1,16
  3.   41 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                   1,16
  4.  219 Machado, Adara          93 VfL Sindelfingen               1,16
  5.  161 Hupp, Svenja            93 LG Glems                       1,12
  5.  221 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen               1,12
  7.  160 Müller, Isabell         93 LG Glems                       1,12
  7.    5 Hebestreit, Morena      93 SPVGG Renningen                1,12
  9.  185 Frecz, Anna             93 TSV Eltingen                   1,08
 10.  216 Bay, Cassandra          93 VfL Sindelfingen               1,08
 11.    3 Schön, Inga             93 SPVGG Renningen                1,04
 12.  218 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen               1,00
 13.    6 Koch, Sabrina           93 SPVGG Renningen                1,00


                    088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 126 128 130
    -------------------------------------------------------------------
    Mogck M.        -   o   o   o   -   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Friedrich L.    -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Strobel S.      -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Machado A.      -   o   xo  o   xo  o   xo  xxo xxx
    Hupp S.         o   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Stängle S.      o   o   o   xo  o   o   xxo xxx
    Müller I.       o   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Hebestreit M.   -   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Frecz A.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Bay C.          -   o   o   o   o   xxo xxx
    Schön I.        -   o   o   o   xo  xxx
    Jungwirth L.    -   o   o   o   xxx
    Koch S.         o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi C W11                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  161 Hupp, Svenja            93 LG Glems                       4,18
  2.   40 Niemz, Louisa           93 SV Nufringen                   4,11
  2.  219 Machado, Adara          93 VfL Sindelfingen               4,11
  4.   41 Strobel, Sarah          93 SV Nufringen                   3,89
  5.  200 Wyrwich, Anika          93 VfL Herrenberg                 3,85
  6.   63 Scheiner, Lisa          93 SV Böblingen                   3,79
  7.  221 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen               3,76
  8.  188 Trinkner, Annika        93 TSV Eltingen                   3,68
  9.  218 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen               3,65
  9.   38 Friedrich, Lisa-Sophie  93 SV Nufringen                   3,65
 11.    3 Schön, Inga             93 SPVGG Renningen                3,61
 12.  129 Huber, Yvonne           93 LG Glems                       3,60
 13.   42 Weber, Ines             93 SV Nufringen                   3,58
 14.    8 Moos, Rebecca           93 SPVGG Renningen                3,57
 14.  160 Müller, Isabell         93 LG Glems                       3,57
 16.    4 Schellenberg, Nina      93 SPVGG Renningen                3,55
 17.  185 Frecz, Anna             93 TSV Eltingen                   3,53
 18.  186 Horn, Katharina         93 TSV Eltingen                   3,50
 19.  203 Hörrmann, Kerstin       93 VfL Herrenberg                 3,49
 20.  216 Bay, Cassandra          93 VfL Sindelfingen               3,46
 21.  197 Kaiserauer, Leah        93 VfL Herrenberg                 3,44
 22.   81 Binder, Bianca          93 Spvgg Holzgerlingen            3,28
 23.    7 Lampen, Linda           93 SPVGG Renningen                3,20
 24.   83 Renz, Elena             93 Spvgg Holzgerlingen            2,91
 25.    6 Koch, Sabrina           93 SPVGG Renningen                2,74
 26.  208 Harz, Jessica           93 VfL Herrenberg                 2,73
      130 Krauss, Stefanie        93 LG Glems                       n.a.
      196 Helynen, Henrietta      93 VfL Herrenberg                 n.a.
      187 Widmaier, Katja         93 TSV Eltingen                   n.a.
      198 Schilling, Silja        93 VfL Herrenberg                 n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  219 Machado, Adara          93 VfL Sindelfingen              35,00
  2.  188 Trinkner, Annika        93 TSV Eltingen                  34,50
  3.   40 Niemz, Louisa           93 SV Nufringen                  32,00
  4.  221 Stängle, Sara           93 VfL Sindelfingen              31,00
  4.  129 Huber, Yvonne           93 LG Glems                      31,00
  6.   39 Löbling, Lisa           93 SV Nufringen                  30,50
  7.  203 Hörrmann, Kerstin       93 VfL Herrenberg                29,00
  8.  131 Mogck, Maike            93 LG Glems                      28,50
  9.  186 Horn, Katharina         93 TSV Eltingen                  24,00
 10.   63 Scheiner, Lisa          93 SV Böblingen                  23,00
 10.   38 Friedrich, Lisa-Sophie  93 SV Nufringen                  23,00
 12.  200 Wyrwich, Anika          93 VfL Herrenberg                22,50
 13.  218 Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen              22,00
 14.   81 Binder, Bianca          93 Spvgg Holzgerlingen           17,50
 14.  216 Bay, Cassandra          93 VfL Sindelfingen              17,50
 16.   83 Renz, Elena             93 Spvgg Holzgerlingen           14,00

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            26.06.2004
   Endlauf

  1. SV Nufringen                                                  41,56
         Wojtech, Esther  91 ; Adelwarth, Simone  91
         Süsser, Celine  92 ; Hager, Pia  92
  2. TV Altdorf I                                                  43,05
         Prinz, Verena  91 ; Ruiz-Martin, Lisa  91
         Hartleib, Katrin  91 ; Volckart, Linda  91
  3. LG Glems                                                      44,11
         Wettemann, Carmen  92 ; Kaun, Daniela  92
         Mattes, Laura  91 ; Bulgrin, Melanie  91
  4. Spvgg Holzgerlingen                                           45,29
         Ladewig, Juliane  92 ; Härer-Knecht, Mare  92
         Franke, Felicitas  92 ; Edler, Isabelle  91
  5. TV Altdorf II                                                 46,98
         Weiland, Ellen  91 ; Freudenfeld, Chris  91
         Lorenzen, Sarah  91 ; Keil, Francis  91
     VfL Sindelfingen                                                ab.
         Leyh, Tanja  92 ; Herzog, Anna-Lena  91
         Drechsel, Saskia  92 ; Saffert, Josephine  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.06.2004
    1. Vorlauf

  1.  226 Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen              11,61 q
  2.  142 Esslinger, Jara         92 LG Glems                      11,75
  3.  228 Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen              11,77
  4.   70 Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen           11,90
  5.  225 Schmidt, Meike          92 VfL Sindelfingen              12,49
      162 Meister, Jennifer       92 LG Glems                       n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.06.2004
    2. Vorlauf

  1.  111 Samesch, Salome         92 SPVGG Renningen               11,12 q
  2.  177 Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                  11,24 q
  3.  224 Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen              11,76
  4.   72 Franke, Felicitas       92 Spvgg Holzgerlingen           12,44
  5.  113 Seeber, Jasmina         92 TSV Dagersheim                13,08
      227 Berroth, Caroline       92 VfL Sindelfingen               n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.06.2004
    3. Vorlauf

  1.   36 Hager, Pia              92 SV Nufringen                  10,87 q
  2.   37 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                  11,26 q
  3.  178 Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                  11,49 q
  4.  109 Philippin, Hanna        92 SPVGG Renningen               11,96
  4.   71 Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen           11,96
      110 Binder, Sarah           92 SPVGG Renningen                n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.06.2004
   Endlauf

  1.   36 Hager, Pia              92 SV Nufringen                  10,96
  2.   37 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                  11,35
  3.  177 Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                  11,39
  4.  111 Samesch, Salome         92 SPVGG Renningen               11,45
  5.  178 Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                  11,65
  6.  226 Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen              11,76


  800 m Schi B W12                                   26.06.2004
   Endlauf

  1.  109 Philippin, Hanna        92 SPVGG Renningen             2:32,90
  2.  228 Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen            2:51,95
  3.   71 Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen         3:00,40
  4.   72 Franke, Felicitas       92 Spvgg Holzgerlingen         3:17,69
      132 Kaun, Daniela           92 LG Glems                       n.a.
      133 Beintner, Annika        92 LG Glems                       n.a.
       37 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                   n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      26.06.2004
   Endlauf

  1.   36 Hager, Pia              92 SV Nufringen                  10,53
  2.   35 Fischer, Madeleine      92 SV Nufringen                  13,47
  3.   34 Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen                  13,62
  4.  113 Seeber, Jasmina         92 TSV Dagersheim                14,38


  Hochsprung Schi B W12                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   36 Hager, Pia              92 SV Nufringen                   1,36
  2.  178 Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                   1,32
  3.  226 Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen               1,28
  4.  132 Kaun, Daniela           92 LG Glems                       1,24
  5.  111 Samesch, Salome         92 SPVGG Renningen                1,24
  6.  224 Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen               1,20
  7.   34 Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen                   1,20
  8.  177 Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                   1,20
  9.   37 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                   1,16
 10.   70 Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen            1,08
 11.  154 Wettemann, Carmen       92 LG Glems                       1,08
      133 Beintner, Annika        92 LG Glems                     o.g.V.
      162 Meister, Jennifer       92 LG Glems                     o.g.V.
      113 Seeber, Jasmina         92 TSV Dagersheim               o.g.V.


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    ---------------------------------------------------------------
    Hager P.        -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xo  x-
    Lang L.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Drechsel S.     -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Kaun D.         -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Samesch S.      -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Leyh T.         -   -   o   o   o   o   xxx
    Breithaupt T.   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Stähle J.       -   -   o   o   o   xxo xxx
    Süsser C.       -   o   o   o   xo  xxx
    Ladewig J.      xxo o   o   xxx
    Wettemann C.    o   o   xo  xxx
    Beintner A.        n.a.
    Meister J.        o.g.V.
    Seeber J.         o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   36 Hager, Pia              92 SV Nufringen                   4,57
  2.  177 Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                   4,22
  3.  178 Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                   4,15
  4.  226 Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen               4,13
  5.  111 Samesch, Salome         92 SPVGG Renningen                4,09
  6.   37 Süsser, Celine          92 SV Nufringen                   4,03
  7.   71 Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen            3,87
  8.  224 Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen               3,85
  9.  142 Esslinger, Jara         92 LG Glems                       3,80
 10.   70 Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen            3,70
 11.  154 Wettemann, Carmen       92 LG Glems                       3,55
 12.   34 Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen                   3,55
 13.   72 Franke, Felicitas       92 Spvgg Holzgerlingen            3,36
 14.  113 Seeber, Jasmina         92 TSV Dagersheim                 3,21
 15.  162 Meister, Jennifer       92 LG Glems                       3,19


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  225 Schmidt, Meike          92 VfL Sindelfingen               6,14


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.06.2004
    1. Vorlauf

  1.  107 Kupprion, Denise        91 SPVGG Renningen               10,27 q
  2.  143 Holm, Mareike           91 LG Glems                      11,22
  3.   28 Weiland, Ellen          91 TV Altdorf                    12,32
       24 Lorenzen, Sarah         91 TV Altdorf                     n.a.
      108 Wolfangel, Jasmin       91 SPVGG Renningen                n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.06.2004
    2. Vorlauf

  1.   31 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                  10,17 q
  2.   22 Ruiz-Martin, Lisa       91 TV Altdorf                    11,10 q
  3.   33 Wojtech, Esther         91 SV Nufringen                  11,74
  4.  115 Czorny, Tatjana         91 TSV Dagersheim                11,94
  5.  144 Obergassner, Julia      91 LG Glems                      12,22
  6.  145 Michal, Doreen          91 LG Glems                      12,56


  75 m Schi B W13                                    26.06.2004
    3. Vorlauf

  1.   47 Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                  10,69 q
  2.   20 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                    11,01 q
  3.  229 Herzog, Anna-Lena       91 VfL Sindelfingen              11,20 q
  4.  179 Kuthan, Laura           91 TSV Eltingen                  11,51
  5.   48 Schürmann, Christina    91 TSV Weissach                  12,08
       32 Lindner, Hannah         91 SV Nufringen                   n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.06.2004
   Endlauf

  1.   31 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                  10,21
  2.  107 Kupprion, Denise        91 SPVGG Renningen               10,50
  3.   47 Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                  10,84
  4.   20 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                    11,08
  5.  229 Herzog, Anna-Lena       91 VfL Sindelfingen              11,31
  6.   22 Ruiz-Martin, Lisa       91 TV Altdorf                    11,45


  800 m Schi B W13                                   26.06.2004
   Endlauf

  1.   22 Ruiz-Martin, Lisa       91 TV Altdorf                  2:37,01
  2.   23 Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                  3:00,24
  3.   20 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                  3:08,35
  4.   48 Schürmann, Christina    91 TSV Weissach                3:13,76


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      26.06.2004
   Endlauf

  1.   19 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                    11,35
  2.   20 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                    12,09
  3.   68 Edler, Isabelle         91 Spvgg Holzgerlingen           12,29
  4.   23 Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                    12,90
  5.   27 Keil, Francis           91 TV Altdorf                    13,25
  6.   28 Weiland, Ellen          91 TV Altdorf                    13,91


  Hochsprung Schi B W13                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   31 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                   1,42
  2.   47 Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                   1,36
  3.   68 Edler, Isabelle         91 Spvgg Holzgerlingen            1,36
  4.  134 Bulgrin, Melanie        91 LG Glems                       1,36
  5.   19 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                     1,32
  6.   27 Keil, Francis           91 TV Altdorf                     1,28
  7.   23 Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                     1,20
  8.   33 Wojtech, Esther         91 SV Nufringen                   1,20
  9.  145 Michal, Doreen          91 LG Glems                       1,16
 10.   49 Mattes, Anja            91 TSV Weissach                   1,12


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 142 144
    -------------------------------------------------------------------
    Adelwarth S.    -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xo  xo  -
    Rentschler S.   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Edler I.        -   -   -   -   -   -   -   o   xxo xo  xxx
    Bulgrin M.      -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Hartleib K.     -   -   -   -   o   o   xxo xxo xo  xxx
    Keil F.         -   -   -   o   o   xxo xo  xxo xxx
    Freudenfeld C.  -   -   -   o   o   o   xxx
    Wojtech E.      o   o   o   o   o   xo  xxx
    Michal D.       o   o   o   xo  xo  xxx
    Mattes A.       -   -   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   31 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                   4,77
  2.  134 Bulgrin, Melanie        91 LG Glems                       4,46
  3.  107 Kupprion, Denise        91 SPVGG Renningen                4,43
  4.   47 Rentschler, Sandra      91 TSV Weissach                   4,32
  5.  179 Kuthan, Laura           91 TSV Eltingen                   4,20
  6.   27 Keil, Francis           91 TV Altdorf                     4,17
  6.  135 Mattes, Laura           91 LG Glems                       4,17
  8.   22 Ruiz-Martin, Lisa       91 TV Altdorf                     4,12
  9.  143 Holm, Mareike           91 LG Glems                       4,04
 10.  145 Michal, Doreen          91 LG Glems                       3,92
 11.   48 Schürmann, Christina    91 TSV Weissach                   3,81
 12.   49 Mattes, Anja            91 TSV Weissach                   3,75
 12.  229 Herzog, Anna-Lena       91 VfL Sindelfingen               3,75
 14.  144 Obergassner, Julia      91 LG Glems                       3,70
 15.  115 Czorny, Tatjana         91 TSV Dagersheim                 3,64
 16.   33 Wojtech, Esther         91 SV Nufringen                   3,63


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  135 Mattes, Laura           91 LG Glems                       7,93
  2.   19 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                     7,23
  3.   20 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                     6,90
  4.   28 Weiland, Ellen          91 TV Altdorf                     5,86
  5.   21 Prinz, Verena           91 TV Altdorf                     5,79
  6.  114 Dannecker, Esther       91 TSV Dagersheim                 5,70
  7.   24 Lorenzen, Sarah         91 TV Altdorf                     5,61


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   68 Edler, Isabelle         91 Spvgg Holzgerlingen           20,24
  2.   21 Prinz, Verena           91 TV Altdorf                    16,37
  3.   19 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                    15,91
  4.  114 Dannecker, Esther       91 TSV Dagersheim                15,49
  5.   23 Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                    13,81
  6.   24 Lorenzen, Sarah         91 TV Altdorf                    12,16

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Leichtathletik-Kreis      ¦ Datum : 26.06.2004         
     Bericht     ¦ Böblingen                 ¦ Ort   : Herrenberg         
                 ¦ -                         ¦ Kreis : Böblingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ -                         ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.: -                   ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : -                   ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreis-Schüler-Einzelmeisterschaften                    
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : VfL Herrenberg                                         
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion                                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 FinishLynx   -           ¦A. Vereine        ¦     15    ¦     13    ¦ 87¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 -            -           ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 -            -           ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   52¦     ¦   49¦     ¦ 94¦
 -            -           ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   50¦     ¦   49¦ 98¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   59¦     ¦   54¦     ¦ 92¦
 -            -           ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   68¦     ¦   61¦ 90¦
                          ¦ Schüler D        ¦    2¦     ¦    1¦     ¦ 50¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    3¦     ¦    2¦ 67¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  113¦     ¦  104¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  121¦     ¦  112¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    234    ¦    216    ¦ 92¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     18    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      8    Mitarb.    30   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07031-800487    Fax:   800467              
 Dieter Locher                                                            
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   -               Fax:   -                   
 -                                                                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Nix                                                                      

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/