LA-Kreis Calw
Kreismeisterschaften aller Altersklassen
Einzelwettbewerbe
am 17.07.2004 in Haiterbach - Stadion auf dem Bus

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Seniorinnen W40
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   12,42
  2. WÜ  20195 Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim            12,46


  800 m Männer                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ   2147 Ohngemach, Ulrich       68 LG Calw                 2:08,42
  2. WÜ  24445 Kopp, Harald            77 LT Sulz am Eck          2:13,40


  4 x 100 m Staffel Männer                           17.07.2004
   Endlauf

     WÜ        LG Enz 72 I                                          aufg.
      27445 Frenzel, Florian  88 ; 17416 Mueller, Andreas  88
      17418 Neuweiler, Timo  84 ; 17419 Rapp, Florian  86


  Hochsprung Männer                                  17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                  1,81
  2. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    1,77


                    145 149 153 157 161 165 169 173 177 181 185 189 193 197
    -----------------------------------------------------------------------
    Neuweiler T.    -   -   -   -   -   -   -   xxo xxo xo  xxx
    Pfrommer M.     -   -   -   -   -   -   -   xo  xxo xxx


  Weitsprung Männer                                  17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    6,17
                   5,92    6,09    6,05    6,12    6,15    6,17
                   -0.5    -0.2     0.0     0.0     0.0    -0.6
  2. WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                  5,79
                   3,46      x     5,46    5,57    5,70    5,79
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  20195 Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim             5,47
                   5,29    5,19    5,43    5,47      x       x
                   -0.5    -0.8     0.0     0.0

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  19888 Niethammer, Matthias    86 VfL Nagold                11,51
  2. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett          11,52


  800 m m J A                                        17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  20655 Loy, Rico               86 LG Badenova Nordsch     1:57,62


  Hochsprung m J A                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett           1,77
  2. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                  1,69


                    145 149 153 157 161 165 169 173 177 181 185 189 193 197
    -----------------------------------------------------------------------
    Fleck S.        -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Rapp F.         -   -   -   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J A                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett           6,21
                   5,94    5,91    5,82    5,68      x     6,21
                   -0.6     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                  5,88
                   5,55      x     5,69      x       x     5,88
                   -0.2             0.0                     0.0
  3. WÜ  19888 Niethammer, Matthias    86 VfL Nagold                 5,51
                   5,51    5,33      x     5,36    5,38      x
                   -0.2     0.0             0.0     0.0

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26283 Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett          13,46
  2. WÜ        Mürder, Tine            85 VfL Ostelsheim            15,07


  800 m w J A                                        17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  19887 Pascher, Andrea         86 VfL Nagold              2:27,25


  Hochsprung w J A                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19887 Pascher, Andrea         86 VfL Nagold                 1,49


                    117 121 125 129 133 137 141 145 149 153 157 161 165 169
    -----------------------------------------------------------------------
    Pascher A.      --- -   -   o   -   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26283 Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett           5,13
                   4,81    5,13    4,90      x       x     5,12
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  2. WÜ  19887 Pascher, Andrea         86 VfL Nagold                 4,51
                   4,50    4,43    4,45    4,51      x     4,51
                   -0.1    -0.4     0.0     0.0            +0.1
  3. WÜ        Mürder, Tine            85 VfL Ostelsheim             3,87
                   3,44    3,82    3,73    3,87    3,56    3,78
                   -0.8    -0.8     0.0     0.0     0.0    +0.6
     WÜ     24 Elsäßer, Margrit        86 VfL Hochdorf               n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27445 Frenzel, Florian        88 LG Enz 72                 11,95
  2. WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim            11,98
  3. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   12,57
  4. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VfL Nagold                12,58
  5. WÜ        Ketzer, Patrick         88 LG Enz 72                 12,72
  6. WÜ  21880 Kastner, Thomas         87 VfL Nagold                13,36


  800 m m J B                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  24575 Deusch, Jonas           88 VfL Nagold              2:21,64
     WÜ        Lutz, Andreas           88 VfL Nagold                 n.a.
     WÜ        Kugele, Matthias        88 LG Calw                    n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   16,13
  2. WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim            16,32
  3. WÜ  24575 Deusch, Jonas           88 VfL Nagold                17,62


  Hochsprung m J B                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27445 Frenzel, Florian        88 LG Enz 72                  1,77
  2. WÜ  17416 Mueller, Andreas        88 LG Enz 72                  1,73
  3. WÜ  24575 Deusch, Jonas           88 VfL Nagold                 1,61
     WÜ        Ketzer, Patrick         88 LG Enz 72                o.g.V.


                    145 149 153 157 161 165 169 173 177 181 185 189 193 197
    -----------------------------------------------------------------------
    Frenzel F.      -   -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Mueller A.      -   -   -   -   o   xo  xo  o   xxx
    Deusch J.       -   -   o   o   xo  xxx
    Ketzer P.       xxx


  Weitsprung m J B                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim             6,31
                   6,19    5,93    6,31    6,30      x       x
                   -0.1    -0.9     0.0     0.0
  2. WÜ  17416 Mueller, Andreas        88 LG Enz 72                  5,89
                   5,88      x       -     5,33    5,89      x
                   -0.7                     0.0     0.0
  3. WÜ  27445 Frenzel, Florian        88 LG Enz 72                  5,81
                   5,58    5,59      x     5,50    5,64    5,81
                   -0.9    -0.4             0.0     0.0    +0.7
  4. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                    5,73
                   5,09    5,73    5,59    3,09    5,02      -
                   -0.4    -0.2     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VfL Nagold                 5,42
                   5,42    2,60    5,29      x     5,32      x
                    0.0    -0.6     0.0             0.0
  6. WÜ        Ketzer, Patrick         88 LG Enz 72                  5,12
                   4,87    5,06    5,05    4,76    4,94    5,12
                    0.0    -0.8    -0.1     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  21880 Kastner, Thomas         87 VfL Nagold                 4,47
                   3,44      x       x       x       x     4,47
                   -0.5                                     0.0

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett          13,28
  2. WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72                 13,65
  3. WÜ  28137 Denzer, Kim             88 VfL Ostelsheim            13,68
  4. WÜ  28037 Hörmann, Julia          87 LG Enz 72                 14,21
  5. WÜ  21655 Dreher, Jenny           87 VfL Nagold                14,81
  6. WÜ        Hörmann, Susanne        88 LG Enz 72                 15,31


  100 m w J B                                        17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf              13,09
  2. WÜ  26797 Bernau, Madita          88 TSV Haiterbach            13,11
  3. WÜ  26318 Heidlauff, Corina       87 VfL Ostelsheim            14,61
  4. WÜ  29241 Raisch, Sarah           88 VfL Ostelsheim            14,89
  5. WÜ  27638 Meiritz, Stefanie       87 TSV Haiterbach            15,67
     WÜ        Kulosa, Katrin          88 TSV Haiterbach             n.a.


  100 m w J B                                        17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf              13,09
  2. WÜ  26797 Bernau, Madita          88 TSV Haiterbach            13,11
  3. WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett          13,28
  4. WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72                 13,65
  5. WÜ  28137 Denzer, Kim             88 VfL Ostelsheim            13,68
  6. WÜ  28037 Hörmann, Julia          87 LG Enz 72                 14,21
  7. WÜ  26318 Heidlauff, Corina       87 VfL Ostelsheim            14,61
  8. WÜ  21655 Dreher, Jenny           87 VfL Nagold                14,81
  9. WÜ  29241 Raisch, Sarah           88 VfL Ostelsheim            14,89
 10. WÜ        Hörmann, Susanne        88 LG Enz 72                 15,31
 11. WÜ  27638 Meiritz, Stefanie       87 TSV Haiterbach            15,67
     WÜ        Kulosa, Katrin          88 TSV Haiterbach             n.a.


  800 m w J B                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72               2:35,86
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf            2:37,09


  100 m Hürden w J B 0.762m                          17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett          15,76
  2. WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72                 16,18
  3. WÜ  28925 Danzinger, Ann-Kristin  88 VfL Nagold                18,38
  4. WÜ  28037 Hörmann, Julia          87 LG Enz 72                 19,46


  4 x 100 m Staffel w J B                            17.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        TSV Haiterbach I                                     51,43
      26797 Bernau, Madita  88 ; 23149 Kulosa, Katrin  88
      26788 Krettek, Berenice  89 ; 26802 Heim, Lydia  89
  2. WÜ        LG Enz 72 I                                          54,22
      17745 Geörg, Kristina  87 ; Hörmann, Susanne  88
      28037 Hörmann, Julia  87 ; 17420 Rapp, Ramona  89
  3. WÜ        LG Enz 72 I                                          54,83
      27444 Ensslin, Janine  90 ; 28031 Schäfer, Bianca  90
      29542 Paffrath, Laura  90 ; 27443 Ensslin, Vanessa  90
  4. WÜ        LG Enz 72 II                                         58,69
      28034 Maier, Melanie  90 ; 29541 Hügel, Tanja  90
      28032 Gewiese, Melissa  90 ; 24718 Rentschler, Svenja  90


  4 x 100 m Staffel w J B                            17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        TSV Haiterbach I                                     51,43
      26797 Bernau, Madita  88 ; 23149 Kulosa, Katrin  88
      26788 Krettek, Berenice  89 ; 26802 Heim, Lydia  89
  2. WÜ        LG Enz 72 I                                          54,22
      17745 Geörg, Kristina  87 ; Hörmann, Susanne  88
      28037 Hörmann, Julia  87 ; 17420 Rapp, Ramona  89


  Hochsprung w J B                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72                  1,49
  2. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf               1,49
  3. WÜ  29241 Raisch, Sarah           88 VfL Ostelsheim             1,25


                    117 121 125 129 133 137 141 145 149 153 157 161 165 169
    -----------------------------------------------------------------------
    Geörg K.        -   -   -   -   -   -   xo  xo  o   xxx
    Hübner K.       -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xxx
    Raisch S.       xo  o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  23149 Kulosa, Katrin          88 TSV Haiterbach             5,03
                   4,86    4,88    4,83    5,00    5,03    4,92
                   -0.3    -0.5     0.0     0.0     0.0    +0.6
  2. WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72                  4,98
                   4,65    4,70    4,93    4,70    4,85    4,98
                   -0.8    -0.5     0.0     0.0     0.0    +0.9
  3. WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett           4,94
                   4,66    4,78    4,58      x     4,81    4,94
                   -0.2     0.0     0.0             0.0    +0.7
  4. WÜ  26797 Bernau, Madita          88 TSV Haiterbach             4,49
                   3,49    4,13    4,46    4,49      x       x
                   -0.2    -0.2     0.0     0.0
  5. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf               4,47
                   4,00    4,00    4,11    4,31      x     4,47
                    0.0    -0.6    -0.1     0.0             0.0
  6. WÜ  21655 Dreher, Jenny           87 VfL Nagold                 4,35
                   4,16    4,27    4,24    4,10    4,35    4,31
                   -0.1    -0.5    -0.3     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  28137 Denzer, Kim             88 VfL Ostelsheim             4,27
                   3,83    4,06    4,03    4,27    4,27    3,83
                   -0.4    -0.2     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  28037 Hörmann, Julia          87 LG Enz 72                  4,26
                   4,09    4,26      x     4,18    4,22      x
                   -0.3     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ  28925 Danzinger, Ann-Kristin  88 VfL Nagold                 4,01
                   3,90    3,98    4,01
                   -0.7    -0.2     0.0
 10. WÜ  26318 Heidlauff, Corina       87 VfL Ostelsheim             3,96
                   3,89    3,96    3,69
                    0.0     0.0    -0.2
 11. WÜ  25076 Weippert, Iris          88 VfL Nagold                 3,80
                   3,69    3,80    3,77
                    0.0    -1.0    -0.3
 12. WÜ        Hörmann, Susanne        88 LG Enz 72                  3,78
                   3,78    3,74    3,53
                   -0.2    -0.3     0.0
     WÜ  27638 Meiritz, Stefanie       87 TSV Haiterbach           o.g.V.
                     x       x       x

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Oberhaugstett I                                   42,25
      29463 Hüther, Christof  92 ; 29461 Hartmann, Daniel  92
      29462 Hubig, Benjamin  91 ; 29458 Ausserhofer, Thoma  91

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29463 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett          11,10
  2. WÜ        Kurzmann, Peter         92 LG Calw                   11,52
  3. WÜ  30096 Metzger, Benedikt       92 VfL Nagold                11,78
  4. WÜ  29460 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett          11,80
     WÜ  24932 Ketzer, Yannick         92 LG Enz 72                  n.a.


  1000 m Schü B M12                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29460 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett        3:44,18
     WÜ        Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett           n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29463 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett          11,33
     WÜ        Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett           n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29463 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett           1,40
  2. WÜ  29460 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett           1,12


                    112 116 120 124 128 132 136 140 144 148
    -------------------------------------------------------
    Hüther C.       -   o   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Glück A.        o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29463 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett           4,44
                   4,34    4,27    3,98    4,26    4,44    4,23
  2. WÜ  30096 Metzger, Benedikt       92 VfL Nagold                 4,02
                   3,95    3,77    3,72      x       x     4,02
  3. WÜ        Kurzmann, Peter         92 LG Calw                    3,98
                   3,85    3,94    3,77      x     3,98    3,92
  4. WÜ  29460 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett           3,88
                   3,88    3,69    3,87    3,54    3,67    3,65
  5. WÜ        Koch, Robert            92 TSV Haiterbach             3,45
                   3,33    3,41    3,45    3,22      x       x
     WÜ        Ketzer, Yannick         92 LG Enz 72                   ab.
                  ab.
     WÜ        Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27406 Franz, Erik             91 VfL Ostelsheim             9,88
  2. WÜ  29458 Ausserhofer, Thomas     91 TV Oberhaugstett          10,26
  3. WÜ  28291 Sautter, Timo           91 VfL Nagold                11,22
  4. WÜ  29248 Bose, Adrian            91 VfL Ostelsheim            11,37
  5. WÜ  30091 Hochstrasser, Mark      91 VfL Nagold                11,56
  6. WÜ  28113 Ortlieb, Markus         91 LG Enz 72                 11,96


  1000 m Schü B M13                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29462 Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett        3:22,43
  2. WÜ        Sauter, Timo            91 VfL Nagold              3:24,93
  3. WÜ  28109 Murphy, Tom             91 LG Enz 72               3:30,44


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      17.07.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. WÜ  28109 Murphy, Tom             91 LG Enz 72                 13,45


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  28109 Murphy, Tom             91 LG Enz 72                 13,45


  Hochsprung Schü B M13                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27406 Franz, Erik             91 VfL Ostelsheim             1,48
  2. WÜ  29248 Bose, Adrian            91 VfL Ostelsheim             1,44
  3. WÜ  28291 Sautter, Timo           91 VfL Nagold                 1,36
  4. WÜ  30091 Hochstrasser, Mark      91 VfL Nagold                 1,36
  5. WÜ  29462 Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett           1,32


                    120 124 128 132 136 140 144 148 150
    ---------------------------------------------------
    Franz E.        -   -   o   o   xo  o   xxo xo  xxx
    Bose A.         o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Sautter T.      -   o   xo  xo  o   xxx
    Hochstrasser M. -   o   o   o   xo  xxx
    Hubig B.        -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27406 Franz, Erik             91 VfL Ostelsheim             4,89
                   4,86    4,49    4,63    4,76    4,66    4,89
  2. WÜ  29458 Ausserhofer, Thomas     91 TV Oberhaugstett           4,66
                   4,63    4,66    4,48      x     4,39    4,62
  3. WÜ  29462 Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett           4,64
                   4,61    4,64      x     4,49    4,49    4,58
  4. WÜ  30091 Hochstrasser, Mark      91 VfL Nagold                 4,41
                   4,41    4,22    4,40    4,34    4,20    4,22
  5. WÜ  29248 Bose, Adrian            91 VfL Ostelsheim             4,26
                   4,13    4,18    4,09    4,18    3,48    4,26
  6. WÜ  28113 Ortlieb, Markus         91 LG Enz 72                  4,24
                   4,15    4,24    4,10    4,12    3,95    4,19

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        TV Oberhaugstett I                                   50,87
      26067 Dittus, Marco  89 ; 26069 Klause, Matthias  89
      27277 Glück, Sebastian  90 ; 24803 Schwenker, Hermann  89
  2. WÜ        VfL Nagold I                                         51,39
      26759 Ensslen, Thomas  90 ; 28933 Kraus, Mathias  89
      26757 Luginsland, Christ  90 ; 25073 Stahr, Florian  89
     WÜ        LG Enz 72 I                                          aufg.
      27445 Frenzel, Florian  88 ; 17416 Mueller, Andreas  88
      17418 Neuweiler, Timo  84 ; 17419 Rapp, Florian  86


  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        TV Oberhaugstett I                                   50,87
      26067 Dittus, Marco  89 ; 26069 Klause, Matthias  89
      27277 Glück, Sebastian  90 ; 24803 Schwenker, Hermann  89
  2. WÜ        VfL Nagold I                                         51,39
      26759 Ensslen, Thomas  90 ; 28933 Kraus, Mathias  89
      26757 Luginsland, Christ  90 ; 25073 Stahr, Florian  89

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29734 Buchter, Marius         90 LG Enz 72                 12,97
  2. WÜ  27439 Beck, Frederik          90 LG Enz 72                 13,43
  3. WÜ  26757 Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                13,76
  4. WÜ  26759 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                14,23


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  27439 Beck, Frederik          90 LG Enz 72                 13,03


  Hochsprung Schü A M14                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  26757 Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                 1,52
  2. WÜ  26759 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                 1,36


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -------------------------------------------------------
    Luginsland C.   -   -   -   -   -   xxo xo  o   xo  xxx
    Ensslen T.      xo  o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29734 Buchter, Marius         90 LG Enz 72                  5,49
                   5,49    5,30    5,29      x     5,12      -
  2. WÜ  27439 Beck, Frederik          90 LG Enz 72                  5,14
                   5,06      x     5,14    5,12      -       -
  3. WÜ  26757 Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                 4,90
                   4,85    4,70    4,68    4,80    4,90    4,60
  4. WÜ  26759 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                 4,07
                   3,90    4,07      x       x     3,79      -

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27063 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                   12,47
  2. WÜ  28933 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                12,57
  3. WÜ  26069 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett          12,83
  4. WÜ  24803 Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett          12,96
  5. WÜ  26803 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach            13,13
  6. WÜ  26067 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett          13,47


  1000 m Schü A M15                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  25073 Stahr, Florian          89 VfL Nagold              3:16,79
  2. WÜ        Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett        3:21,10


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  28933 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                12,00
  2. WÜ  24803 Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett          12,92
  3. WÜ  26067 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett          13,60


  Hochsprung Schü A M15                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  26069 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett           1,68
  2. WÜ  27063 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                    1,60
  3. WÜ  29245 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim             1,56


                    148 152 156 160 164 168 173
    -------------------------------------------
    Klause M.       -   o   -   xxo xxo xo  xxx
    Pfrommer S.     xo  o   o   xo  xxx
    Joseph J.       xo  xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  26069 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett           5,54
                   5,28    5,28    5,52    5,40    5,54    5,37
  2. WÜ  28933 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                 5,40
                   5,22    5,16    4,40    5,40    5,35    5,28
  3. WÜ  27063 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                    5,38
                   5,19    5,30    5,05    5,38    5,27    5,16
  4. WÜ  24803 Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett           5,31
                   4,95    5,31    4,98    5,27    4,96    5,05
  5. WÜ  29245 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim             4,87
                   4,71    4,87      x     2,18      x       x
  6. WÜ  26067 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett           4,66
                   4,66    4,47    4,51    4,56    4,60      x
  7. WÜ  25073 Stahr, Florian          89 VfL Nagold                 4,31
                     x       x     4,31    4,20    4,19    3,19

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            17.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        TV Oberhaugstett I                                   42,25
      29463 Hüther, Christof  92 ; 29461 Hartmann, Daniel  92
      29462 Hubig, Benjamin  91 ; 29458 Ausserhofer, Thoma  91
  2. WÜ        VfL Nagold I                                         44,82
      30093 Lang, Celina  92 ; 30097 Bürger, Luisa  92
      30086 Stahr, Juliane  92 ; 30094 Reichert, Rebecca  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        VfL Nagold I                                         44,82
      30093 Lang, Celina  92 ; 30097 Bürger, Luisa  92
      30086 Stahr, Juliane  92 ; 30094 Reichert, Rebecca  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    17.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   -1.0

  1. WÜ  30086 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                11,47 q
  2. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                11,69 q
  3. WÜ        Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                 12,15
  4. WÜ        Kloss, Luisa            92 LG Enz 72                 12,29
  5. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                12,52
  6. WÜ        Kempf, Carolin          92 TSV Haiterbach            12,54


  75 m Schi B W12                                    17.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                10,95 q
  2. WÜ        Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf              11,50 q
  3. WÜ        Kober, Nadja            92 LG Calw                   11,72 q
  4. WÜ        Huber, Anna             92 VfL Ostelsheim            11,95 q
  5. WÜ        Knisel, Aline           92 VfL Ostelsheim            12,09
  6. WÜ        Leibelt, Ida            92 LG Enz 72                 12,12


  75 m Schi B W12                                    17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                11,08
  2. WÜ        Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf              11,45
  3. WÜ  30086 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                11,56
  4. WÜ        Kober, Nadja            92 LG Calw                   11,66
  5. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                11,84
  6. WÜ        Huber, Anna             92 VfL Ostelsheim            12,22


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ        Kübler, Ann-Katrin      92 TSV Haiterbach            11,80
  2. WÜ  30086 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                13,23
  3. WÜ  30084 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                14,61


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                12,29
  2. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                13,26
  3. WÜ        Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                 13,61
  4. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                14,65


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Kübler, Ann-Katrin      92 TSV Haiterbach            11,80
  2. WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                12,29
  3. WÜ  30086 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                13,23
  4. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                13,26
  5. WÜ        Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                 13,61
  6. WÜ  30084 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                14,61
  7. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                14,65


  Hochsprung Schi B W12                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Kübler, Ann-Katrin      92 TSV Haiterbach             1,40
  2. WÜ        Kober, Nadja            92 LG Calw                    1,32
  2. WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                 1,32
  4. WÜ        Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                  1,20
  5. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                 1,16
  6. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                 1,16


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -----------------------------------------------------------
    Kübler A.       -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Kober N.        -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Reichert R.     -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Kronenwett J.   o   o   xo  o   xo  xxx
    Bürger L.       o   xxo o   xo  xxx
    Lang C.         o   xxo xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi B W12                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                 4,20
                   4,20    3,90    3,90    3,62    4,13      x
  2. WÜ  30086 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                 4,07
                   3,53    3,75    3,83    3,58    2,77    4,07
  3. WÜ        Kober, Nadja            92 LG Calw                    3,93
                   3,75    3,66    3,93    3,81    3,78    3,78
  4. WÜ        Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                  3,76
                   3,72    3,68    3,61    3,76    3,57    3,76
  5. WÜ        Huber, Anna             92 VfL Ostelsheim             3,55
                     x     3,55    3,19    3,55      x     3,44
  6. WÜ  30084 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                 3,49
                     x     3,39      x     3,49      x       x
  7. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                 3,48
                   3,44    3,48    3,31    3,33    3,39    3,30
  8. WÜ        Leibelt, Ida            92 LG Enz 72                  3,48
                   3,38    3,40    3,38    3,32    3,48    3,19
  9. WÜ        Knisel, Aline           92 VfL Ostelsheim             3,28
                   3,23    3,28      x
 10. WÜ        Kloss, Luisa            92 LG Enz 72                  3,25
                   2,91    2,85    3,25
 11. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                 3,03
                   3,00    3,03    2,86
 12. WÜ        Kempf, Carolin          92 TSV Haiterbach             2,64
                     x     2,64      x

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              10,70
  2. WÜ  28904 Keck, Aline             91 TSV Haiterbach            11,15
  3. WÜ  28928 Rauser, Nicole          91 VfL Nagold                11,32
  4. WÜ  29467 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett          11,59
  5. WÜ  28906 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach            12,52
     WÜ        Seifert, Natascha       91 TV Oberhaugstett           n.a.


  800 m Schi B W13                                   17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28910 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach          2:42,64


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              10,97
  2. WÜ  28910 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach            11,80
     WÜ        Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett           n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf               1,36
  2. WÜ  28910 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach             1,32
  3. WÜ  28290 Dengler, Maren          91 VfL Nagold                 1,20
  4. WÜ  29467 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett           1,16


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
    -------------------------------------------------------
    Schlotter A.    -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Neumaier V.     -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Dengler M.      o   o   o   o   xo  xxx
    Volz C.         -   -   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  28904 Keck, Aline             91 TSV Haiterbach             4,29
                   4,09    3,94    4,07    4,12    3,92    4,29
  2. WÜ  29467 Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett           4,25
                   4,07    3,52    4,04    4,06    4,03    4,25
  3. WÜ  28290 Dengler, Maren          91 VfL Nagold                 3,82
                   3,71    3,70    3,82    3,79    3,65    3,79
  4. WÜ  28928 Rauser, Nicole          91 VfL Nagold                 3,68
                   3,00    3,60    3,68    3,50    3,44    3,41
  5. WÜ  28906 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach             3,45
                   3,45    3,41    3,43    3,35    3,42    3,35
     WÜ        Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.
     WÜ   2510 Seifert, Natascha       91 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        LG Enz 72 I                                          54,83
      27444 Ensslin, Janine  90 ; 28031 Schäfer, Bianca  90
      29542 Paffrath, Laura  90 ; 27443 Ensslin, Vanessa  90
  2. WÜ        LG Enz 72 II                                         58,69
      28034 Maier, Melanie  90 ; 29541 Hügel, Tanja  90
      28032 Gewiese, Melissa  90 ; 24718 Rentschler, Svenja  90

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  30461 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                14,25 q
  2. WÜ  29542 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                 14,42 q
  3. WÜ  29541 Hügel, Tanja            90 LG Enz 72                 14,65
  4. WÜ  25342 Kappler, Vanessa        90 VfL Ostelsheim            14,91
  5. WÜ  28032 Gewiese, Melissa        90 LG Enz 72                 15,32
     WÜ        Paffrath, Hanna         90 LG Enz 72                  n.a.
     WÜ 325550 Walther, Miriam         90 LG Enz 72                  n.a.


  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 13,77 q
  2. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 13,78 q
  3. WÜ  27401 Seydt, Kerstin          90 VfL Ostelsheim            14,16 q
  4. WÜ  28031 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                 14,26 q
  5. WÜ  28034 Maier, Melanie          90 LG Enz 72                 14,91
  6. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                14,96


  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 13,48
  2. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 13,78
  3. WÜ  27401 Seydt, Kerstin          90 VfL Ostelsheim            14,02
  4. WÜ  28031 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                 14,24
  5. WÜ  29542 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                 14,29
  6. WÜ  30461 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                14,52
  7. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  14,82


  800 m Schi A W14                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold              2:46,31
  2. WÜ  27007 Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach          2:50,91
     WÜ  30461 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                aufg.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 13,12
  2. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 13,37
  3. WÜ  30461 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                15,91
     WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72                  n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 14,69
  2. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                16,02
  3. WÜ  29542 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                 16,10
  4. WÜ  28031 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                 17,07
     WÜ        Maier, Melanie          90 LG Enz 72                  n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 13,12
  2. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 13,37
  3. WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 14,69
  4. WÜ  30461 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                15,91
  5. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                16,02
  6. WÜ  29542 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                 16,10
  7. WÜ  28031 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                 17,07
     WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72                  n.a.
     WÜ   3628 Maier, Melanie          90 LG Enz 72                  n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                  1,44
  2. WÜ  27440 Walther, Miriam         90 LG Enz 72                  1,36
  3. WÜ  26805 Pachelhofer, Amelie     90 TSV Haiterbach             1,36
  4. WÜ  25342 Kappler, Vanessa        90 VfL Ostelsheim             1,32
  5. WÜ  30461 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                 1,32
  5. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                  1,32
  7. WÜ  28941 Seeger, Clarissa        90 TSV Haiterbach             1,28
  7. WÜ  28032 Gewiese, Melissa        90 LG Enz 72                  1,28
  9. WÜ  28031 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                  1,24
 10. WÜ  28034 Maier, Melanie          90 LG Enz 72                  1,20
 11. WÜ  27401 Seydt, Kerstin          90 VfL Ostelsheim             1,16
     WÜ  29542 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                o.g.V.


                    116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------
    Ensslin V.      -   -   -   -   o   o   -   xxo xxx
    Walther M.      -   o   o   o   o   o   x--
    Pachelhofer A.  -   -   o   o   o   xo  xxx
    Kappler V.      o   o   o   xxo o   xxx
    Kölli C.        -   -   -   o   xo  xxx
    Ensslin J.      -   o   o   o   xo  xxx
    Seeger C.       -   o   o   xo  xxx
    Gewiese M.      -   o   o   xo  xxx
    Schäfer B.      o   o   xxo xxx
    Maier M.        -   xo  xxx
    Seydt K.        o   xxx
    Paffrath L.     -   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                  4,72
                   4,29    4,67    4,72    4,36      x     4,35
  2. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                  4,65
                   4,31    4,65      x     4,46      x     4,31
  3. WÜ  27440 Walther, Miriam         90 LG Enz 72                  4,52
                   4,07    4,28    4,52    4,35      x     4,31
  4. WÜ  28031 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                  4,26
                   3,93    4,26    3,96    3,93      x     3,76
  5. WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                  4,18
                   3,76    3,69    4,18    3,91    4,09    4,13
  6. WÜ  29542 Paffrath, Laura         90 LG Enz 72                  4,04
                     x     3,97      x     3,95    3,81    4,04
  7. WÜ  28034 Maier, Melanie          90 LG Enz 72                  4,03
                     x     4,03    4,01    3,92      x       x
  8. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                 3,97
                   3,54    3,97    3,97    3,81    3,96    3,90
  9. WÜ  25342 Kappler, Vanessa        90 VfL Ostelsheim             3,87
                   3,87    3,76    3,69
 10. WÜ  29541 Hügel, Tanja            90 LG Enz 72                  3,83
                   3,77    3,83    3,67
 11. WÜ  27401 Seydt, Kerstin          90 VfL Ostelsheim             3,79
                   3,71    3,77    3,79
 12. WÜ  28032 Gewiese, Melissa        90 LG Enz 72                  3,56
                   2,91    3,45    3,56
 13. WÜ  27007 Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach             3,34
                   3,34    3,24    3,27
     WÜ     32 Paffrath, Hanna         90 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach            13,16
  2. WÜ  23743 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim            13,34
  3. WÜ  26802 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach            13,68
  4. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                14,16

     außer Wertung
     WÜ        Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                   n.a.


  800 m Schi A W15                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach          2:41,76
  2. WÜ  25334 Walz, Katharina         89 VfL Ostelsheim          2:48,02

     außer Wertung
     WÜ  25215 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen         2:25,22


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  23743 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim            13,09
  2. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 13,23
  3. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                13,26
  4. WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach            13,78


  Hochsprung Schi A W15                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach             1,52
  2. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                  1,52
  3. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                 1,40
  4. WÜ  25334 Walz, Katharina         89 VfL Ostelsheim             1,28


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156
    ---------------------------------------------------
    Schuon A.       -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Rapp R.         -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Kiss M.         -   -   -   o   o   xxx
    Walz K.         o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach             5,14
                     x     4,98    5,14    5,09    4,94      x
  2. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                  5,08
                   4,89    4,81    5,08    4,90    4,47      x
  3. WÜ  23743 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim             4,63
                   4,28    4,34    4,55    4,63    4,50      x
  4. WÜ  26802 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach             4,34
                   4,20    4,34      x     4,12    4,01    4,26

Anfang

Seniorinnen W40

  80 m Hürden Sen. W40 0.762m                        17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1


     außer Wertung
     WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  16,25

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LA-Kreis Calw             ¦ Datum : 17.07.2004         
     Bericht     ¦ Fritz Sander              ¦ Ort   : Haiterbach         
                 ¦ Stuttgarter Straße        ¦ Kreis : Calw               
  Veranst.-Nr.   ¦                           ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreis-Einzelmeisterschaften 2004                       
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Haiterbach                                         
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion auf dem Bus                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 ImhoF        2000SC      ¦A. Vereine        ¦     12    ¦     11    ¦ 92¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    4¦     ¦    4¦     ¦100¦
 Imhof        Windmaster  ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    4¦     ¦    4¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    4¦     ¦    3¦ 75¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    9¦     ¦    8¦     ¦ 89¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   15¦     ¦   15¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   14¦     ¦   14¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   26¦     ¦   24¦ 92¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   17¦     ¦   16¦     ¦ 94¦
 keine        keine       ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   22¦     ¦   20¦ 91¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 keine        keine       ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   49¦     ¦   47¦     ¦ 96¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   69¦     ¦   64¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    118    ¦    111    ¦ 94¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     15    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     15    Mitarb.    33   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Hans-Joachim Lange                                                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:   F                   
 Fritz Sander                                                             
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/