Enzkreis
Schülerkreismeisterschaften Mittelstrecke 2004
am 9.05.2004 in Mühlacker - Käppele-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Jäger, Tobias           96 TSV Zaisersweiher       4:33,76
  2. WÜ        Pelz, Sören             96 SV Illingen             4:34,82

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker            3:53,31
  2. WÜ        Stephan, Timm           95 TV Enzberg              4:04,87
  3. WÜ        Nirk, Tobias            95 TV Enzberg              4:05,85
  4. WÜ  30524 Dürr, Dominik           95 LG Maulbronn            4:17,28
  5. WÜ  30523 Bromm, Stefan           95 LG Maulbronn            4:20,93
  6. WÜ        Gesterkamp, Matthias    95 SV Illingen             4:22,19
  7. WÜ        Ebhart, Holger          95 SV Illingen             4:36,60
  8. WÜ  30525 Gutekunst, Christian    95 LG Maulbronn            4:37,46
  9. WÜ        Kunzmann, Timo          95 TSV Knittlingen         4:45,63
 10. WÜ        Büttel, Marius          95 LG Maulbronn            4:49,95
 11. WÜ        Ludwig, Chris           95 TSV Ölbronn             5:15,51

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30526 Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn            3:59,67
  2. WÜ        Jaggy, Moritz           94 LG Maulbronn            4:20,24
  3. WÜ  30527 Essich, Lukas           94 LG Maulbronn            4:22,50
  4. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen        4:24,46
  5. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen        4:34,08

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Höfler, Thomas          93 TV Mühlacker            3:41,91
  2. WÜ  30531 Haas, Daniel            93 LG Maulbronn            3:53,27
  3. WÜ  30534 Kobert, Paul            93 LG Maulbronn            4:09,33
  4. WÜ        Mauch, Markus           93 TV Enzberg              4:11,35

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30463 Westermann, Lars Niklas 92 LG Maulbronn            3:40,68
  2. WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen             3:47,47
  3. WÜ        Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker            3:48,86
  4. WÜ        Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen        3:51,50
  5. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn            3:54,70
  6. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen         4:01,97
  7. WÜ        Platzer, Adrian         92 TSV Knittlingen         4:14,91
  8. WÜ        Braun, Martin           92 TSV Knittlingen         4:50,10

Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   9.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Hörandel, Michael       91 TSV Knittlingen         3:46,92

Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                   9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24363 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker            2:52,75
  2. WÜ  29948 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker            3:22,13
  3. WÜ        Kretschmer, Timo        89 TSV Zaisersweiher       3:22,84

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Renner, Julia           97 TSV Zaisersweiher       3:50,23
  2. WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen        3:51,82
  3. WÜ        Kreiter, Sophie         96 SV Oberderdingen        3:54,99
  4. WÜ        Braun, Christin         97 LG Maulbronn            4:00,29

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hörandel, Lisa          95 TSV Knittlingen         3:23,60
  2. WÜ        Weyand, Selina          95 TSV Ölbronn             3:48,77
  3. WÜ        Klemm, Denise           95 TSV Ölbronn             3:50,77

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen             3:09,61
  2. WÜ        Kilian, Anna Lena       94 TSV Zaisersweiher       3:17,13
  3. WÜ        Braun, Jessica          94 LG Maulbronn            3:40,55

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach           3:15,50
  2. WÜ        Langenstein, Fabienne   93 TSV Ölbronn             3:17,97
  3. WÜ        Leucht, Amanda          93 TSV Zaisersweiher       3:23,28
  4. WÜ        Brunner, Christina      93 TSV Ölbronn             3:49,90

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    9.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29682 Körber, Hanna           92 SV Illingen             3:11,03

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Kunzmann, Kim           91 TSV Knittlingen         3:10,12
  2. WÜ  30130 Schrafft, Yvonne        91 TV Pinache              3:12,52
  3. WÜ  30138 Berner, Tamara          91 TV Pinache              3:25,14
  4. WÜ  30131 Flinspach, Milena       91 TV Pinache              3:25,96

Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                    9.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26976 Stahuber, Marina        90 SV Diefenbach           3:14,65

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/