Enzkreis
Schülerkreismeisterschaften 2004
 am 18.07.2004 in Oberderdingen - Stadion an der Linde

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Knittlingen I                                    35,08
             Weber, Selina  95 ; Leger, Jessica  95
             Hörandel, Lisa  95 ; Bentz, Franziska  95
  2. WÜ        TV Mühlacker I                                       35,12
             Ott, Marie Theres  95 ; Wiedmann, Lena  96
             Hudak, Anne-Sophie  95 ; Kühn, Anne  95
  3. WÜ        SV Oberderdingen IV                                  36,94
             Burmeister-Grund.,  96 ; Burmeister-Grund.,  95
             Gartner, Lisa  96 ; Weiser, Rebecca  95
  4. WÜ        SV Oberderdingen I                                   37,55
             Merz, Laura  97 ; Dietz, Laura  95
             Jirowy, Vanessa  95 ; Steinmetz, Tanja  95
  5. WÜ        SV Oberderdingen II                                  38,73
             Kreiter, Sophie  96 ; Kuhn, Victoria  96
             Rostan, Chiara  95 ; Tiedt, Carla  95
  6. WÜ        SV Oberderdingen III                                 41,49
             Domokos, Nele  96 ; Veith, Caroline  95
             Maier, Selina  95 ; Dittes, Elisa  95

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Diefenbach I                                      31,63
             Stahuber, Teresa  93 ; Werthwein, Carla  93
             Mayer, Larissa  94 ; Werthwein, Lea  95
  2. WÜ        TSV Ölbronn I                                        32,58
             Schühle, Chantal  94 ; Brunner, Christina  93
             Sterns, Alice  93 ; Werthwein, Mirjam  93
  3. WÜ        SV Oberderdingen II                                  32,64
             Izsak, Claire  94 ; Kreiter, Sheena  94
             Hussung, Saskia  93 ; Silber, Nadine  93
  4. WÜ        TSV Zaisersweiher I                                  34,12
             Staffa, Marina  94 ; Conrad, Anna  94
      30971 Leucht, Amanda  93 ; Wezel, Carina  94
  5. WÜ        SV Oberderdingen I                                   35,47
             Junker, Christina  94 ; Simmel, Melissa  94
             Dossenbach, Sarah  93 ; Schwarz, Theresa  93

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Enzberg I                                         33,97
             Kälber, Maximilian  95 ; Kälber, René  95
             Kuhnle, Marvin  95 ; Nirk, Tobias  95
  2. WÜ        SV Oberderdingen I                                   34,31
             Röth, Marius  95 ; Bischoff, Robin  95
             Fuller, Max  95 ; Hoffmann, Tudor  95
  3. WÜ        LG Maulbronn I                                       35,44
      30523 Bromm, Stefan  95 ; 30524 Dürr, Dominik  95
      30525 Gutekunst, Christi  95 ; Büttel, Marius  95
  4. WÜ        TSV Ölbronn I                                        35,48
             Ludwig, Chris  95 ; Kraus, Benedict  96
             Sterns, Marc  96 ; Kramer, Armin  96
  5. WÜ        SV Illingen I                                        35,69
             Pelz, Sören  96 ; Bartz, Florian  95
             Ebhart, Holger  95 ; Gesterkamp, Matthi  95
  6. WÜ        TSV Knittlingen I                                    38,60
             Schenk, Pascal  95 ; Lampert, Sebastian  95
             Müller, Jannis  96 ; Kunzmann, Timo  95

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Patzschke, Lars         96 SV Diefenbach              8,98 q
  2. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn               9,26 q
  3. WÜ        Kraus, Benedict         96 TSV Ölbronn                9,37 q
  4. WÜ        Kroh, Marius            96 SV Oberderdingen           9,48


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Sterns, Marc            96 TSV Ölbronn                9,29 q
  2. WÜ        Berse, Eric             96 TV Enzberg                 9,63
  3. WÜ        Schulzek, Dennis        97 TV Mühlacker               9,93
     WÜ        Kluftinger, Robin       97 TV Mühlacker               n.a.


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Kramer, Armin           96 TSV Ölbronn                8,67 q
  2. WÜ        Handrick, Jens          97 TSV Knittlingen           10,26
  3. WÜ        Maier, Hendrick         96 TSV Knittlingen           10,52
  4. WÜ        Leger, Jannik           97 TSV Knittlingen           10,56


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Drechsler, Philip       96 TV Pinache                10,60
  2. WÜ        Weiser, Markus          98 SV Oberderdingen          10,64
  3. WÜ        Schaubert, Danny        97 TV Mühlacker              10,92
  4. WÜ        Wexel, Marvin           99 TV Mühlacker              14,10


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Pelz, Sören             96 SV Illingen                9,32 q
  2. WÜ        Kälber, Simon           96 TV Enzberg                 9,38
  3. WÜ        Müller, Jannis          96 TSV Knittlingen            9,65
  4. WÜ        Kluftinger, Philip      97 TV Mühlacker              10,57


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kramer, Armin           96 TSV Ölbronn                8,88
  2. WÜ        Patzschke, Lars         96 SV Diefenbach              9,38
  3. WÜ        Kraus, Benedict         96 TSV Ölbronn                9,47
  4. WÜ        Sterns, Marc            96 TSV Ölbronn                9,51
  5. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn               9,58
  6. WÜ        Pelz, Sören             96 SV Illingen                9,62


  Weitsprung Schü D M 8                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kramer, Armin           96 TSV Ölbronn                3,17
                   2,95    3,10    3,15    3,17      x     2,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Sterns, Marc            96 TSV Ölbronn                3,14
                   2,90      x     3,10    3,14    2,99    2,99
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Patzschke, Lars         96 SV Diefenbach              3,08
                   3,00    2,60    3,00    3,08    2,72    2,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kälber, Simon           96 TV Enzberg                 3,02
                   2,65    2,90    2,76    2,80    3,02    2,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schmidt, Tom            97 TSV Ölbronn                3,00
                   2,83    2,79    2,60    2,83    3,00    2,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Pelz, Sören             96 SV Illingen                2,99
                   2,70    2,70    2,82    2,63    2,99      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Kraus, Benedict         96 TSV Ölbronn                2,93
                     x     2,60    2,90    2,85    2,93    2,50
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Müller, Jannis          96 TSV Knittlingen            2,90
                   2,40    2,70    2,90    2,87    2,60    2,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Kroh, Marius            96 SV Oberderdingen           2,80
                     x     2,80      x
                            0.0
 10. WÜ        Berse, Eric             96 TV Enzberg                 2,70
                   2,70    2,65    2,60
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn               2,70
                   2,70    2,50    2,50
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Schulzek, Dennis        97 TV Mühlacker               2,65
                   2,65    2,57    2,60
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Leger, Jannik           97 TSV Knittlingen            2,60
                   2,60    2,35    2,22
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Maier, Hendrick         96 TSV Knittlingen            2,50
                   2,05    2,50    2,45
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Handrick, Jens          97 TSV Knittlingen            2,45
                   2,45      x     2,14
                    0.0             0.0
 16. WÜ        Kluftinger, Philip      97 TV Mühlacker               2,40
                   1,40    2,40    2,35
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Weiser, Markus          98 SV Oberderdingen           2,40
                   2,40    2,20    2,10
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Drechsler, Philip       96 TV Pinache                 2,25
                   2,25    2,07    2,00
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Schaubert, Danny        97 TV Mühlacker               2,20
                     x     2,20    2,10
                            0.0     0.0
 20. WÜ        Wexel, Marvin           99 TV Mühlacker               1,19
                     -     1,19      -
                            0.0
     WÜ        Kluftinger, Robin       97 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Sterns, Marc            96 TSV Ölbronn               30,00
                  29,50   22,50   27,50   29,00   29,50   30,00
  2. WÜ        Kramer, Armin           96 TSV Ölbronn               29,00
                  26,00   21,00   20,50   29,00   27,50   29,00
  3. WÜ        Jäger, Tobias           96 TSV Zaisersweiher         28,00
                  26,00   25,50   25,00   28,00   23,00   26,50
  4. WÜ        Schmidt, Tom            97 TSV Ölbronn               25,50
                  24,50   24,00   23,00   25,50   24,00      -
  5. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn              25,00
                  20,50   22,50   21,00   23,00   22,00   25,00
  6. WÜ        Kluftinger, Philip      97 TV Mühlacker              24,50
                     x    24,50   20,00      -       -       -
  7. WÜ        Patzschke, Lars         96 SV Diefenbach             22,00
                  20,50   19,50   21,50   20,00   22,00   21,00
  8. WÜ        Kälber, Simon           96 TV Enzberg                21,50
                  16,50   20,50   21,50   19,50   18,50   21,00
  9. WÜ        Handrick, Jens          97 TSV Knittlingen           21,00
                  16,50   21,00   21,00
 10. WÜ        Müller, Jannis          96 TSV Knittlingen           20,50
                  20,50   18,50   20,50
 11. WÜ        Pelz, Sören             96 SV Illingen               20,00
                  20,00   18,50   18,00
 12. WÜ        Maier, Hendrick         96 TSV Knittlingen           19,50
                  19,50   15,50   19,00
 13. WÜ        Schaubert, Danny        97 TV Mühlacker              17,00
                  17,00   16,50   17,00
 14. WÜ        Drechsler, Philip       96 TV Pinache                16,00
                     x    16,00   11,50
 15. WÜ        Leger, Jannik           97 TSV Knittlingen           15,00
                  11,00   14,50   15,00
 16. WÜ        Schulzek, Dennis        97 TV Mühlacker              14,50
                  14,50   14,50   13,50
 17. WÜ        Kroh, Marius            96 SV Oberderdingen          13,00
                   9,50   13,00   12,00
 18. WÜ        Weiser, Markus          98 SV Oberderdingen          12,50
                  12,50   12,00   11,00
 19. WÜ        Wexel, Marvin           99 TV Mühlacker               7,00
                   6,50    7,00    7,00
     WÜ        Kluftinger, Robin       97 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen           8,50 q
  2. WÜ        Lampert, Sebastian      95 TSV Knittlingen            9,08
  3. WÜ  30524 Dürr, Dominik           95 LG Maulbronn               9,12


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ  30523 Bromm, Stefan           95 LG Maulbronn               8,75 q
  2. WÜ        Mayer, Niklas           95 SV Oberderdingen           9,34
  3. WÜ        Borchardt, Michael      95 SV Oberderdingen          10,48


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker               8,14 q
  2. WÜ        Hoffmann, Tudor         95 SV Oberderdingen           8,90 q
  3. WÜ        Gesterkamp, Matthias    95 SV Illingen                9,16
  4. WÜ        Ebhart, Holger          95 SV Illingen                9,93


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Schneider, Lars         95 SV Diefenbach              8,78 q
  2. WÜ        Kälber, Maximilian      95 TV Enzberg                 9,02
  3. WÜ  30525 Gutekunst, Christian    95 LG Maulbronn               9,46
  4. WÜ        Büttel, Marius          95 LG Maulbronn               9,71


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Kälber, René            95 TV Enzberg                 9,03
  2. WÜ        Kuhnle, Marvin          95 TV Enzberg                 9,07
  3. WÜ        König, Jonathan         95 SV Oberderdingen           9,48
  4. WÜ        Bartz, Florian          95 SV Illingen                9,57


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    6. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Bischoff, Robin         95 SV Oberderdingen           8,72 q
  2. WÜ        Nirk, Tobias            95 TV Enzberg                 9,06
  3. WÜ        Kunzmann, Timo          95 TSV Knittlingen            9,63
  4. WÜ        Schenk, Pascal          95 TSV Knittlingen            9,80


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker               8,25
  2. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen           8,70
  3. WÜ        Hoffmann, Tudor         95 SV Oberderdingen           8,74
  4. WÜ        Schneider, Lars         95 SV Diefenbach              8,82
  5. WÜ        Bischoff, Robin         95 SV Oberderdingen           8,86
  6. WÜ  30523 Bromm, Stefan           95 LG Maulbronn               9,04


  Weitsprung Schü D M 9                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker               3,72
                   3,61    3,55    3,57    3,50    3,35    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen           3,50
                   3,15    3,45    3,36    3,50    3,24    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Bischoff, Robin         95 SV Oberderdingen           3,40
                   3,26    3,40    3,15    3,19    3,14    3,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schneider, Lars         95 SV Diefenbach              3,35
                   3,06    3,21    3,21    3,08    3,35    3,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30523 Bromm, Stefan           95 LG Maulbronn               3,31
                   3,03    2,74    3,31    2,85    2,88    3,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hoffmann, Tudor         95 SV Oberderdingen           3,26
                   3,22    3,15    3,13      x     3,26      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Gesterkamp, Matthias    95 SV Illingen                3,15
                   3,09    3,15    3,01    3,02    3,10    3,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Kuhnle, Marvin          95 TV Enzberg                 3,10
                   3,10    3,03    2,65    3,00    3,04    3,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  30525 Gutekunst, Christian    95 LG Maulbronn               3,10
                   2,85    2,92    3,10
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  30524 Dürr, Dominik           95 LG Maulbronn               2,98
                   2,47    2,98    2,88
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Kälber, Maximilian      95 TV Enzberg                 2,97
                   2,82    2,97    2,89
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Kälber, René            95 TV Enzberg                 2,97
                   2,97    2,78    2,88
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Ludwig, Chris           95 TSV Ölbronn                2,88
                   2,88    2,73      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ        Lampert, Sebastian      95 TSV Knittlingen            2,85
                   2,82    2,85    2,77
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Bartz, Florian          95 SV Illingen                2,84
                   2,70    2,66    2,84
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Mayer, Niklas           95 SV Oberderdingen           2,82
                     x     2,82    2,43
                            0.0     0.0
 17. WÜ        Nirk, Tobias            95 TV Enzberg                 2,82
                     x       x     2,82
                                    0.0
 18. WÜ        Büttel, Marius          95 LG Maulbronn               2,79
                   2,79    2,58    2,44
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Fuller, Max             95 SV Oberderdingen           2,78
                   2,65    2,78    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Ebhart, Holger          95 SV Illingen                2,78
                   2,78    2,58    2,51
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Kunzmann, Timo          95 TSV Knittlingen            2,74
                   2,74    2,31    2,59
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        König, Jonathan         95 SV Oberderdingen           2,70
                   2,70    2,68    2,44
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Schenk, Pascal          95 TSV Knittlingen            2,64
                   2,64    2,31    2,58
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 9                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker              40,00
                  32,00   36,00   36,50   40,00   37,50   38,00
  2. WÜ        Schneider, Lars         95 SV Diefenbach             38,00
                  31,00   38,00   33,00   38,00   35,00   37,00
  3. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen          32,00
                  20,00   32,00   29,00   25,50   26,00   25,00
  4. WÜ        Hoffmann, Tudor         95 SV Oberderdingen          31,00
                  27,50   30,00   30,50   29,00   30,00   31,00
  5. WÜ        Kälber, René            95 TV Enzberg                31,00
                  27,50   30,00   24,00   31,00   30,00   30,00
  6. WÜ  30524 Dürr, Dominik           95 LG Maulbronn              31,00
                  26,50   30,00   29,00   30,00   31,00   28,50
  7. WÜ        Ludwig, Chris           95 TSV Ölbronn               30,50
                  27,00   29,50   29,00   30,50   30,00   29,50
  8. WÜ        Kunzmann, Timo          95 TSV Knittlingen           29,00
                  19,50   25,00   29,00   24,00   20,50   22,50
  9. WÜ  30523 Bromm, Stefan           95 LG Maulbronn              28,50
                  23,00   24,50   28,50
 10. WÜ        Nirk, Tobias            95 TV Enzberg                28,00
                  27,50   27,50   28,00
 11. WÜ        Ebhart, Holger          95 SV Illingen               25,00
                  25,00   24,00   23,50
 12. WÜ        Gesterkamp, Matthias    95 SV Illingen               24,00
                  23,50   24,00   24,00
 13. WÜ  30525 Gutekunst, Christian    95 LG Maulbronn              21,00
                  15,50   21,00   20,50
 14. WÜ        Bischoff, Robin         95 SV Oberderdingen          21,00
                  20,00   21,00   18,50
 15. WÜ        Borchardt, Michael      95 SV Oberderdingen          21,00
                  19,00   21,00   18,00
 16. WÜ        Fuller, Max             95 SV Oberderdingen          20,50
                  19,00   20,50   19,00
 17. WÜ        Büttel, Marius          95 LG Maulbronn              20,00
                   9,00   20,00   20,00
 18. WÜ        Bartz, Florian          95 SV Illingen               20,00
                  18,50   20,00   19,00
 19. WÜ        Schenk, Pascal          95 TSV Knittlingen           19,50
                  19,50   17,00   15,50
 20. WÜ        Mayer, Niklas           95 SV Oberderdingen          18,50
                  18,50   13,00   16,00
 21. WÜ        Lampert, Sebastian      95 TSV Knittlingen           17,50
                  11,50   17,50   14,50
 22. WÜ        König, Jonathan         95 SV Oberderdingen          15,00
                  12,50   11,50   15,00

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Maulbronn I                                       32,48
      30527 Essich, Lukas  94 ; 30526 Schickle, Fabian  94
             Krämer, Johannes  93 ; 30534 Kobert, Paul  93
  2. WÜ        SV Oberderdingen I                                   32,59
             Merz, Maximilian  94 ; Kreiter, Sebastian  94
             Junker, Matthias  93 ; Schwarz, Max  93
  3. WÜ        SV Oberderdingen II                                  34,63
             Kuhn, Cornelius  94 ; Helm, Christopher  93
             Hermanns, Christop  93 ; Meschar, Dominik  93

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. BA        Vögtle, Fabian          94 TV Eutingen                8,88
  2. WÜ        Althoff, Moritz         94 TV Mühlacker               9,28
     WÜ     36 Kloock, Simon           94 LG Maulbronn               n.a.


  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Kramer, Henning         94 TSV Ölbronn                8,70
  2. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen           9,54
  3. WÜ        Kuhn, Cornelius         94 SV Oberderdingen           9,79


  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Weiser, Patrick         94 SV Oberderdingen           8,60 q
  2. WÜ        Schulzek, Jan           94 TV Mühlacker               8,66 q


  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Patzschke, Björn        94 SV Diefenbach              8,35 q
  2. WÜ  30132 Roller, Lucas Helmut    94 TV Pinache                 8,65 q
  3. WÜ  30526 Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn               8,69
  4. WÜ        Pfeil, Michael          94 TSV Zaisersweiher          8,92


  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. BA        Maier, Rouven           94 TV Eutingen                8,42 q
  2. WÜ  30527 Essich, Lukas           94 LG Maulbronn               8,46 q
  3. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen           8,70
     WÜ 140001 Hergarten, Marius       94 LG Maulbronn               n.a.


  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Patzschke, Björn        94 SV Diefenbach              8,30
  2. BA        Maier, Rouven           94 TV Eutingen                8,42
  3. WÜ        Weiser, Patrick         94 SV Oberderdingen           8,52
  4. WÜ  30527 Essich, Lukas           94 LG Maulbronn               8,56
  5. WÜ        Schulzek, Jan           94 TV Mühlacker               8,60
  6. WÜ  30132 Roller, Lucas Helmut    94 TV Pinache                 8,68


  Hochsprung Schü C M10                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schulzek, Jan           94 TV Mühlacker               1,15
  2. WÜ        Weiser, Patrick         94 SV Oberderdingen           1,10
     WÜ        Althoff, Moritz         94 TV Mühlacker             o.g.V.


                    ,90 ,95 100 105 110 115 120
    -------------------------------------------
    Schulzek J.     o   o   o   o   o   xo  xxx
    Weiser P.       o   o   o   o   xxo xxx
    Althoff M.      xxx g.V.


  Weitsprung Schü C M10                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kramer, Henning         94 TSV Ölbronn                3,69
                   3,65    3,65    3,55    3,40      x     3,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Schulzek, Jan           94 TV Mühlacker               3,67
                   3,50    3,30    3,45    3,40    3,40    3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Patzschke, Björn        94 SV Diefenbach              3,60
                     x     3,35      x     3,53    3,44    3,60
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Weiser, Patrick         94 SV Oberderdingen           3,60
                   3,20    3,35    3,15    3,44    3,60      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. BA        Maier, Rouven           94 TV Eutingen                3,45
                   3,10    3,19    3,35    3,45    3,37    3,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30527 Essich, Lukas           94 LG Maulbronn               3,45
                   3,33    3,30    3,30      x       x     3,45
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  7. WÜ  30132 Roller, Lucas Helmut    94 TV Pinache                 3,44
                   2,85    3,19    3,40    3,44    3,00    3,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  30526 Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn               3,23
                   3,10    3,00    3,23    3,10    3,19    3,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Reymann, Maximilian     94 TV Mühlacker               3,20
                     x     3,10    3,20
                            0.0     0.0
 10. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen           3,20
                   2,05    3,20    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen           3,10
                   3,10    3,10    3,10
                    0.0     0.0     0.0
 12. BA        Vögtle, Fabian          94 TV Eutingen                3,00
                   3,00    3,00    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Fix, Harrison           94 TV Enzberg                 2,90
                     x     2,90    2,85
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Kuhn, Cornelius         94 SV Oberderdingen           2,65
                   2,65    2,45    2,35
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Hahn, Philipp           94 TSV Knittlingen            2,55
                   2,45    2,55    2,05
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Hergarten, Marius       94 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kloock, Simon           94 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Reymann, Maximilian     94 TV Mühlacker              37,50
                  36,50   37,50   37,50   33,50   32,50   26,50
  2. WÜ        Kicherer, Lukas         94 TSV Zaisersweiher         37,00
                  33,00   34,00   31,50   37,00   31,00   32,00
  3. WÜ        Althoff, Moritz         94 TV Mühlacker              37,00
                  37,00   27,00   29,50   30,50   33,50   29,50
  4. WÜ        Schulzek, Jan           94 TV Mühlacker              36,00
                  32,50   36,00   29,00   31,50   33,50   33,50
  5. WÜ        Fix, Harrison           94 TV Enzberg                36,00
                  36,00   33,00   27,00   30,00   32,00   29,00
  6. WÜ  30527 Essich, Lukas           94 LG Maulbronn              35,00
                  32,50   35,00   34,00   33,50   32,00   27,50
  7. WÜ        Kramer, Henning         94 TSV Ölbronn               33,00
                     x    32,50   33,00   30,50   29,00   31,00
  8. WÜ        Pfeil, Michael          94 TSV Zaisersweiher         31,50
                  30,50   31,50   29,50   30,00   29,50   30,00
  9. WÜ        Patzschke, Björn        94 SV Diefenbach             29,00
                  29,00   21,00   27,50
 10. BA        Vögtle, Fabian          94 TV Eutingen               28,50
                  24,50   26,50   28,50
 11. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen          27,00
                  27,00   23,50   21,00
 12. WÜ        Hahn, Philipp           94 TSV Knittlingen           26,00
                  23,50   26,00   24,00
 13. WÜ  30526 Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn              24,50
                  13,50   24,50   23,50
 14. WÜ        Kuhn, Cornelius         94 SV Oberderdingen          24,50
                  22,00   24,50   23,00
 15. BA        Maier, Rouven           94 TV Eutingen               24,50
                     x    24,50   18,50
 16. WÜ        Weiser, Patrick         94 SV Oberderdingen          22,50
                  22,50   20,00   18,50
     WÜ  11032 Kloock, Simon           94 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hergarten, Marius       94 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn               8,09 q
  2. WÜ        Meschar, Dominik        93 SV Oberderdingen           8,34 q
  3. WÜ        Hermanns, Christopher   93 SV Oberderdingen           9,32


  50 m Schü C M11                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Junker, Matthias        93 SV Oberderdingen           8,58
  2. WÜ        Häcker, Tobias          93 TV Mühlacker               8,72
  3. WÜ        Puddu, Pascal           93 SV Illingen                9,05


  50 m Schü C M11                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen                7,95 q
  2. WÜ  30534 Kobert, Paul            93 LG Maulbronn               8,05 q
  3. WÜ        Helm, Christopher       93 SV Oberderdingen           9,53


  50 m Schü C M11                                    18.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                8,04 q
  2. WÜ        Schwarz, Max            93 SV Oberderdingen           8,21 q
  3. WÜ        Bentz, Max              93 TSV Knittlingen            8,66
  4. WÜ        Pitters, Alexander      93 TV Pinache                 9,75


  50 m Schü C M11                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind   0,0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen                7,88
  2. WÜ  30534 Kobert, Paul            93 LG Maulbronn               7,92
  3. WÜ        Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                7,98
  4. WÜ        Schwarz, Max            93 SV Oberderdingen           8,11
  5. WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn               8,15
  6. WÜ        Meschar, Dominik        93 SV Oberderdingen           8,33


  Hochsprung Schü C M11                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen                1,20
  2. WÜ        Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                1,15
  3. WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn               1,15


                    ,90 ,95 100 105 110 115 120 123
    -----------------------------------------------
    Gatsas M.       o   o   o   o   xxo xxo xo  x-
    Schmidt R.      -   o   o   o   o   o   xxx
    Krämer J.       -   -   o   -   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü C M11                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen                4,16
                   3,95    3,90    3,80    3,68    4,12    4,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Meschar, Dominik        93 SV Oberderdingen           4,04
                   3,41    3,86    3,90    3,85    3,97    4,04
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                4,01
                   3,77    3,85    4,01    3,78    3,52      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schwarz, Max            93 SV Oberderdingen           3,81
                   3,77    2,83      x     3,75      x     3,81
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  5. WÜ  30534 Kobert, Paul            93 LG Maulbronn               3,74
                   3,60    3,65    3,54    3,74    3,70    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn               3,73
                   3,73    3,60      x       x     3,70      x
                    0.0     0.0                     0.0
  7. WÜ        Häcker, Tobias          93 TV Mühlacker               3,67
                   3,46      x     3,56    3,36    3,67    3,51
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Bentz, Max              93 TSV Knittlingen            3,56
                   3,55    3,51    3,56    3,54    2,95    3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Junker, Matthias        93 SV Oberderdingen           3,53
                   3,53    3,41    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hermanns, Christopher   93 SV Oberderdingen           3,26
                   3,13    3,20    3,26
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Mauch, Markus           93 TV Enzberg                 3,21
                   3,21    3,09    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Puddu, Pascal           93 SV Illingen                3,20
                   3,16    3,20    3,19
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Pitters, Alexander      93 TV Pinache                 2,79
                     x       x     2,79
                                   0,0
 14. WÜ        Helm, Christopher       93 SV Oberderdingen           2,76
                   2,68    2,76    2,59
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Dittmar, Yannick        93 TV Enzberg                 n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Häcker, Tobias          93 TV Mühlacker              43,00
                  41,00   43,00   39,00   37,00   41,50   40,00
  2. WÜ        Höfler, Thomas          93 TV Mühlacker              41,50
                  41,00   41,50   40,00   39,00   40,00   36,00
  3. BA        Ungerer, Philipp        93 TV Eutingen               41,00
                  36,50   41,00   40,50   36,50   34,50   38,00
  4. WÜ        Bentz, Max              93 TSV Knittlingen           40,50
                  40,50   37,50   38,00   34,50   37,50   39,50
  5. WÜ        Meschar, Dominik        93 SV Oberderdingen          37,50
                  35,00   37,50   34,50   35,50   33,50   34,50
  6. WÜ        Schwarz, Max            93 SV Oberderdingen          37,00
                  34,50   37,00   35,00   37,00   26,00   33,00
  7. WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen               35,00
                  33,00   34,50   31,00   34,50   33,50   35,00
  8. WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn              32,00
                  27,50   32,00   31,00   25,00   26,50   29,50
  9. WÜ        Pitters, Alexander      93 TV Pinache                30,50
                  30,50   23,50   25,00
 10. WÜ        Junker, Matthias        93 SV Oberderdingen          29,50
                  29,50   28,50   27,00
 11. WÜ        Hermanns, Christopher   93 SV Oberderdingen          26,00
                  21,00   23,50   26,00
 12. WÜ        Mauch, Markus           93 TV Enzberg                24,50
                  24,00   24,50   23,50
 13. WÜ        Puddu, Pascal           93 SV Illingen               24,00
                  24,00   23,00   22,50
     WÜ        Dittmar, Yannick        93 TV Enzberg                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Helm, Christopher       93 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Knittlingen I                                    43,24
             Weber, Yannic  92 ; Wittig, Kevin  91
             Hörandel, Michael  91 ; Hörandel, Max  92
  2. WÜ        TV Enzberg I                                         44,21
      29623 Combe, Denis  91 ; Jilke, Oliver  91
             Engelhardt, Benjam  92 ; Mauch, Lukas  92
  3. WÜ        LG Maulbronn I                                       44,93
      30535 Knittel, Julian  92 ; 30463 Westermann, Lars N  92
             Krämer, Konrad  91 ; 30528 Jung, Maximilian  92
  4. WÜ        TSV Knittlingen II                                   45,85
             Platzer, Adrian  92 ; Bauer, Pascal  92
             Weber, Dennis  92 ; Bentz, Max  93
  5. WÜ        SV Oberderdingen I                                   46,16
             Deeg, Christof  92 ; Hack, Fabian  92
             Borchardt, Lucas  91 ; Veith, Thorsten  91

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen           11,30 q
  2. WÜ        Platzer, Adrian         92 TSV Knittlingen           11,51 q
  3. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen           11,77


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn              11,35 q
  2. WÜ        Mauch, Lukas            92 TV Enzberg                11,79
  3. WÜ        Pelz, Jan               92 SV Oberderdingen          12,20


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ  30528 Jung, Maximilian        92 LG Maulbronn              11,60 q
  2. WÜ  30463 Westermann, Lars Niklas 92 LG Maulbronn              11,76
  3. WÜ        Engelhardt, Benjamin    92 TV Enzberg                11,82
  4. WÜ        Dietz, Lukas            92 SV Oberderdingen          12,43


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Schäfer, Dominik        92 TSV Ölbronn               12,25
  2. WÜ        Deeg, Christof          92 SV Oberderdingen          12,53
  3. WÜ        Bauer, Pascal           92 TSV Knittlingen           12,57
     BA        Pasler, Domenic         92 TV Eutingen                n.a.


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind   0,0

  1. WÜ        Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker              11,02 q
  2. WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen               11,18 q
  3. WÜ        Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen          12,33
     WÜ        Summ, Julian            92 TV Pinache                 n.a.


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker              11,10
  2. WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen               11,14
  3. WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen           11,38
  4. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn              11,42
  5. WÜ        Platzer, Adrian         92 TSV Knittlingen           11,54
  6. WÜ  30528 Jung, Maximilian        92 LG Maulbronn              11,78


  Hochsprung Schü B M12                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Platzer, Adrian         92 TSV Knittlingen            1,20
  2. WÜ        Weber, Dennis           92 TSV Knittlingen            1,20
  3. WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen            1,15
  3. WÜ  30463 Westermann, Lars Niklas 92 LG Maulbronn               1,15
  3. WÜ        Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker               1,15
  6. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen            1,15
  6. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn               1,15


                    110 115 120 125
    -------------------------------
    Platzer A.      o   o   o   xxx
    Weber D.        o   o   xxo xxx
    Hörandel M.     o   o   xxx
    Westermann L.   o   o   xxx
    Wunsch A.       o   o   xxx
    Weber Y.        o   xo  xxx
    Knittel J.      o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen                4,27
                   4,07    3,88    4,05    4,14    4,13    4,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen            4,18
                   4,17    4,11    4,07    3,99    4,18    4,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Platzer, Adrian         92 TSV Knittlingen            4,08
                   3,76    3,95    3,90    3,87      x     4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker               4,04
                   4,04    3,89    3,82    3,86    3,99      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn               4,03
                   3,94    3,82    3,85    3,87    3,96    4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen            4,00
                   4,00    3,94    3,70    3,69    3,65      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Pelz, Jan               92 SV Oberderdingen           3,96
                   3,95    3,89    3,90    3,60    3,74    3,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  30463 Westermann, Lars Niklas 92 LG Maulbronn               3,85
                   3,70    3,85    3,76    3,79    3,81    3,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Mauch, Lukas            92 TV Enzberg                 3,75
                   3,63    3,24    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Engelhardt, Benjamin    92 TV Enzberg                 3,67
                   3,60    3,67      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Glashauser, Patrick     92 TSV Ölbronn                3,65
                   3,64    3,63    3,65
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  30528 Jung, Maximilian        92 LG Maulbronn               3,61
                   3,56      x     3,61
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen           3,57
                   3,47    3,57    3,54
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Weber, Dennis           92 TSV Knittlingen            3,56
                   3,56    3,48    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Schäfer, Dominik        92 TSV Ölbronn                3,51
                   3,51    3,43    3,51
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker               3,47
                   3,35    3,29    3,47
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Deeg, Christof          92 SV Oberderdingen           3,42
                   2,76    2,96    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Dietz, Lukas            92 SV Oberderdingen           3,35
                   3,35    3,29      x
                    0.0     0.0
 19. WÜ        Bauer, Pascal           92 TSV Knittlingen            3,16
                     x     2,94    3,16
                            0.0     0.0
     BA      8 Pasler, Domenic         92 TV Eutingen                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Summ, Julian            92 TV Pinache                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Martig, Marcel          92 TSV Ölbronn                7,22
                   7,01    7,06    7,22    7,03    6,79    7,21
  2. WÜ        Mauch, Lukas            92 TV Enzberg                 6,84
                   6,07    6,20    6,75    6,84    6,31    6,56
  3. WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen            6,74
                     x     6,20    6,74      -       -       -
  4. WÜ  30463 Westermann, Lars Niklas 92 LG Maulbronn               6,58
                   6,58      x     6,11    6,42    6,22    6,25
     WÜ        Summ, Julian            92 TV Pinache                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Martig, Marcel          92 TSV Ölbronn               18,61
                  14,17   12,74   15,37   18,61   17,70   15,95
  2. WÜ        Glashauser, Patrick     92 TSV Ölbronn               17,67
                  13,81   17,20   17,44   17,67   16,68   13,49


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker              24,74
                  16,41   20,86   20,98   23,09   24,74   21,78
  2. WÜ  30528 Jung, Maximilian        92 LG Maulbronn              22,63
                  20,63   16,55   21,74   19,44   19,32   22,63
  3. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn              18,09
                  15,28   15,16   14,15   18,09      x       x
  4. WÜ        Martig, Marcel          92 TSV Ölbronn               15,18
                  13,94   13,14   15,18      x    13,03   12,15


  Ballwurf 200g Schü B M12                           18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen           43,50
                  39,50   40,00   35,50   41,00   37,50   43,50
  2. WÜ  30528 Jung, Maximilian        92 LG Maulbronn              41,00
                  31,50   40,00   38,00   40,00   41,00   34,00
  3. WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen               37,50
                  33,00   34,50   32,50   37,00   37,50   35,50
  4. WÜ        Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen          36,50
                  34,00   34,00   34,50   36,50   30,50      x
  5. WÜ        Glashauser, Patrick     92 TSV Ölbronn               33,50
                  32,50   30,50   31,00   33,50      -       -
  6. WÜ        Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker              31,50
                  27,00   31,00   29,00   31,50   30,50   30,50
  7. WÜ        Platzer, Adrian         92 TSV Knittlingen           30,50
                  28,00   27,00   30,50   27,00   28,50   29,50
  8. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn              30,00
                  30,00   27,00   29,00   28,50   26,00   26,50
  9. WÜ        Dietz, Lukas            92 SV Oberderdingen          29,00
                  28,50   26,50   29,00
 10. WÜ        Mauch, Lukas            92 TV Enzberg                28,00
                  24,50   25,00   28,00
 11. WÜ        Martig, Marcel          92 TSV Ölbronn               27,50
                  25,50   27,50   27,50
 12. WÜ        Weber, Dennis           92 TSV Knittlingen           27,00
                  25,50   27,00   27,00
 13. WÜ        Deeg, Christof          92 SV Oberderdingen          26,00
                  24,50   25,00   26,00
 14. WÜ        Bauer, Pascal           92 TSV Knittlingen           20,50
                  20,50   20,00   17,00
     BA        Pasler, Domenic         92 TV Eutingen                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Veith, Thorsten         91 SV Oberderdingen          10,97 q
  2. WÜ        Krämer, Konrad          91 LG Maulbronn              11,20 q


  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Wittig, Kevin           91 TSV Knittlingen           11,06 q
  2. WÜ  29623 Combe, Denis            91 TV Enzberg                11,15 q
  3. WÜ        Hörandel, Michael       91 TSV Knittlingen           11,25 q
  4. WÜ        Jilke, Oliver           91 TV Enzberg                11,55 q


  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen          11,68
  2. WÜ  29035 Hildwein, David         91 SV Diefenbach             11,86
  3. WÜ  29034 Profehsner, Raphael     91 SV Diefenbach             12,20
  4. WÜ  30533 Hergarten, Matthias     91 LG Maulbronn              13,47


  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Veith, Thorsten         91 SV Oberderdingen          11,18
  2. WÜ        Krämer, Konrad          91 LG Maulbronn              11,22
  3. WÜ        Wittig, Kevin           91 TSV Knittlingen           11,44
  4. WÜ        Hörandel, Michael       91 TSV Knittlingen           11,48
  5. WÜ  29623 Combe, Denis            91 TV Enzberg                11,52
  6. WÜ        Jilke, Oliver           91 TV Enzberg                11,68


  Hochsprung Schü B M13                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Hörandel, Michael       91 TSV Knittlingen            1,30


                    115 120 125 130 135
    -----------------------------------
    Hörandel M.     o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Wittig, Kevin           91 TSV Knittlingen            4,35
                   4,35    4,13    4,08    4,09    4,29      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Krämer, Konrad          91 LG Maulbronn               4,28
                     x       x     4,28      x     4,19      x
                                    0.0             0.0
  3. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen           4,23
                   3,97    4,20    4,19    4,14    4,04    4,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Veith, Thorsten         91 SV Oberderdingen           4,18
                   4,18    4,16    4,07    3,91      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  29623 Combe, Denis            91 TV Enzberg                 3,97
                   3,89    3,93    3,77    3,77    3,97      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Jilke, Oliver           91 TV Enzberg                 3,80
                   3,65    3,66    3,80    3,64    3,65    3,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  29035 Hildwein, David         91 SV Diefenbach              3,69
                   3,69    3,45    3,53    3,34    3,61    3,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29034 Profehsner, Raphael     91 SV Diefenbach              3,63
                   3,61    3,46      x     3,35    3,52    3,63
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  30533 Hergarten, Matthias     91 LG Maulbronn               3,28
                     x     3,28      x
                            0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Brunner, Marcus         91 TSV Ölbronn                8,60
                   7,63    8,08    8,60    7,91    7,89    7,57
  2. WÜ  29623 Combe, Denis            91 TV Enzberg                 8,40
                   7,74    7,53    8,02    8,39    8,39    8,40
  3. WÜ        Jilke, Oliver           91 TV Enzberg                 5,79
                   5,79    4,81    5,47    5,78    5,28    5,14


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brunner, Marcus         91 TSV Ölbronn               17,91
                  17,58      x    17,91      x       x       x


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brunner, Marcus         91 TSV Ölbronn               16,90
                  15,71   14,72   12,45   10,28   14,76   16,90


  Ballwurf 200g Schü B M13                           18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hörandel, Michael       91 TSV Knittlingen           45,50
                  40,50   39,50   41,50   44,00   42,00   45,50
  2. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen          43,50
                  36,50   38,00   41,00   43,50      x    43,00
  3. WÜ  29623 Combe, Denis            91 TV Enzberg                41,50
                  37,50   40,00   41,50   41,50   40,00   40,50
  4. WÜ        Wittig, Kevin           91 TSV Knittlingen           41,00
                  40,00   40,00   41,00   35,50   37,50   40,00
  5. WÜ  29035 Hildwein, David         91 SV Diefenbach             39,50
                  35,00   34,00   35,00   39,50   38,00   38,50
  6. WÜ        Jilke, Oliver           91 TV Enzberg                36,00
                  35,50   32,50   35,00   27,00   33,00   36,00
  7. WÜ        Krämer, Konrad          91 LG Maulbronn              34,00
                  30,00   30,00   34,00   29,50   34,00   33,00
  8. WÜ  29034 Profehsner, Raphael     91 SV Diefenbach             33,00
                  28,00   31,00   33,00   31,50   28,00   30,50
  9. WÜ        Veith, Thorsten         91 SV Oberderdingen          32,50
                  32,50   31,00   27,50
 10. WÜ        Brunner, Marcus         91 TSV Ölbronn               32,00
                  32,00   32,00   32,00
 11. WÜ  30533 Hergarten, Matthias     91 LG Maulbronn              31,00
                  25,50   29,00   31,00

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          12,06
  2. WÜ  30134 Wimmer, Markus          90 TV Pinache                12,93
  3. WÜ        Heist, Kevin            90 SV Oberderdingen          14,65
  4. WÜ  30532 Haas, Steffen           90 LG Maulbronn              14,98


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      18.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          12,57


  Hochsprung Schü A M14                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen           1,65


                    145 150 155 160 165 170
    ---------------------------------------
    Klemm M.        o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen           5,57
                   5,57      x     5,39    5,30    5,36      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  30134 Wimmer, Markus          90 TV Pinache                 5,06
                   4,65    5,06      x     4,85      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  30532 Haas, Steffen           90 LG Maulbronn               4,23
                   4,20    4,21    4,09    4,23    3,90    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Heist, Kevin            90 SV Oberderdingen           3,85
                     x       x     3,66    3,85    3,72    3,63
                                    0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29061 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn                9,82
                     x     8,76    9,53    8,62    9,82    9,21
  2. WÜ  30134 Wimmer, Markus          90 TV Pinache                 9,63
                   9,28    9,22    8,70    9,28    8,84    9,63
  3. WÜ  30532 Haas, Steffen           90 LG Maulbronn               8,10
                     x     7,42    8,10    7,72    7,37      x


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29061 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn               32,51
                  28,65   24,64      x       x       x    32,51
  2. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          29,30
                  25,79   29,30   27,52   24,71   26,79   28,32


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29061 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn               30,89
                  24,14   30,89   24,28      x    26,43   26,51
  2. WÜ  30134 Wimmer, Markus          90 TV Pinache                28,32
                  23,39   25,47   25,09   28,32   28,10   25,99

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29948 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker              12,19
  2. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          12,95
  3. WÜ        Pischke, Manuel         89 TSV Zaisersweiher         13,11
  4. WÜ  30972 Kretschmer, Timo        89 TSV Zaisersweiher         13,31


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      18.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29948 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker              11,48


  Hochsprung Schü A M15                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Pischke, Manuel         89 TSV Zaisersweiher          1,50


                    120 130 135 140 145 150 155
    -------------------------------------------
    Pischke M.      o   o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Pischke, Manuel         89 TSV Zaisersweiher          5,41
                   5,41    5,09      x     5,06    5,30    5,20
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           5,16
                   5,09    4,96    4,82    4,98    4,86    5,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30972 Kretschmer, Timo        89 TSV Zaisersweiher          4,91
                   4,91    4,61    4,75    4,87    4,83      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          10,75
                  10,21      x    10,32   10,75   10,27   10,65


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30972 Kretschmer, Timo        89 TSV Zaisersweiher         30,39
                     x    19,92   24,86   30,39   24,15   27,36
  2. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          26,64
                     x       x       x    26,64   22,06   21,66


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          32,51
                  29,32   28,32   32,51   30,33   32,28      x

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Essich, Annabell        96 LG Maulbronn              10,03
  2. WÜ        Küspert, Isabel         97 TV Mühlacker              10,87
  3. WÜ        Wexel, Helena           98 TV Mühlacker              11,61
     WÜ        Demontis, Deborah       96 SV Oberderdingen           n.a.


  50 m Schi D W 8                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Wiedmann, Lena          96 TV Mühlacker               9,55 q
  2. WÜ        Schindel, Saskia        96 SV Diefenbach              9,69 q
  3. WÜ        Schindel, Vanessa       97 SV Diefenbach             10,53
  4. WÜ        Burmeister-Grund., Jess 96 SV Oberderdingen          10,69


  50 m Schi D W 8                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Gartner, Lisa           96 SV Oberderdingen           8,90 q
  2. WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen           9,78 q
  3. WÜ        Kreiter, Sophie         96 SV Oberderdingen           9,92 q
  4. WÜ        Kuhn, Victoria          96 SV Oberderdingen           9,96 q


  50 m Schi D W 8                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Gartner, Lisa           96 SV Oberderdingen           8,78
  2. WÜ        Wiedmann, Lena          96 TV Mühlacker               9,57
  3. WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen           9,68
  4. WÜ        Schindel, Saskia        96 SV Diefenbach              9,72
  5. WÜ        Kreiter, Sophie         96 SV Oberderdingen           9,79
     WÜ        Kuhn, Victoria          96 SV Oberderdingen           n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Gartner, Lisa           96 SV Oberderdingen           3,02
                   2,57    2,51    2,54    2,66    2,72    3,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Wiedmann, Lena          96 TV Mühlacker               2,89
                   2,87    2,89    2,70    2,75    2,79    2,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schindel, Saskia        96 SV Diefenbach              2,87
                   2,81    2,34    2,64    2,69    2,87    2,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen           2,87
                   2,60    2,61    2,55    2,70    2,87    2,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Essich, Annabell        96 LG Maulbronn               2,66
                   2,32    2,51      x     2,66      -       -
                    0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Kreiter, Sophie         96 SV Oberderdingen           2,59
                   2,59    2,57    2,55    2,45    2,47    2,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Kuhn, Victoria          96 SV Oberderdingen           2,52
                   2,47    2,52    2,31    2,17    2,47    2,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schirm, Michaela        96 TV Enzberg                 2,37
                   2,37    2,27    2,25    2,27    2,22    2,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Küspert, Isabel         97 TV Mühlacker               2,24
                   2,08    2,11    2,24
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Burmeister-Grund., Jess 96 SV Oberderdingen           2,16
                   2,16    1,90
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Wexel, Helena           98 TV Mühlacker               2,12
                   1,47    2,12    1,53
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Domokos, Nele           96 SV Oberderdingen           1,96
                   1,96    1,74    1,93
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Schindel, Vanessa       97 SV Diefenbach              1,80
                     x     1,52    1,80
                            0.0     0.0
     WÜ        Demontis, Deborah       96 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Kreiter, Sophie         96 SV Oberderdingen          19,00
                  15,50   19,00   16,00   11,00   15,50   17,00
  2. WÜ        Wiedmann, Lena          96 TV Mühlacker              15,00
                  13,50   14,50   13,00   15,00   14,00   11,00
  3. WÜ        Essich, Annabell        96 LG Maulbronn              13,00
                  12,00   11,00   11,50   11,00    9,50   13,00
  4. WÜ        Küspert, Isabel         97 TV Mühlacker              12,50
                  12,50    5,50   10,00   10,50   12,50    7,50
  5. WÜ        Kuhn, Victoria          96 SV Oberderdingen          12,50
                  12,00   12,50   11,00   11,50   11,50    8,00
  6. WÜ        Burmeister-Grund., Jess 96 SV Oberderdingen          11,50
                  10,00    9,50   11,50    8,50    9,00    9,50
  7. WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen          11,00
                  11,00   10,50   11,00   10,00    7,00    9,00
  8. WÜ        Gartner, Lisa           96 SV Oberderdingen          10,50
                  10,00   10,00    9,50   10,00    9,00   10,50
  9. WÜ        Schindel, Vanessa       97 SV Diefenbach             10,00
                  10,00    7,00    7,50
 10. WÜ        Domokos, Nele           96 SV Oberderdingen           9,00
                   9,00    9,00    6,50
 11. WÜ        Schindel, Saskia        96 SV Diefenbach              9,00
                   7,00    9,00    5,50
 12. WÜ        Wexel, Helena           98 TV Mühlacker               6,50
                   6,00    6,50    6,00
     WÜ        Demontis, Deborah       96 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Jirowy, Vanessa         95 SV Oberderdingen           9,40
  2. WÜ        Bartz, Marina           95 SV Illingen                9,87
  3. WÜ        Burmeister-Grund., Sara 95 SV Oberderdingen          10,68


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Bentz, Franziska        95 TSV Knittlingen            8,66 q
  2. WÜ        Leger, Jessica          95 TSV Knittlingen            8,82 q
  3. WÜ        Benz, Stefanie          95 TV Mühlacker               9,00


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Weiser, Rebecca         95 SV Oberderdingen           8,91
  2. WÜ        Ott, Marie Theres       95 TV Mühlacker               8,95
  3. WÜ        Rostan, Chiara          95 SV Oberderdingen           9,54
  4. WÜ        Maier, Selina           95 SV Oberderdingen          10,69


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Werthwein, Lea          95 SV Diefenbach              8,61 q
  2. WÜ        Grob, Lisa              95 TV Enzberg                 9,20
  3. WÜ        Dietz, Laura            95 SV Oberderdingen           9,53
  4. WÜ        Schrauder, Jacqueline   95 SV Oberderdingen           9,72


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Burgemeister, Jana      95 TV Enzberg                 8,63 q
  2. WÜ        Dittes, Elisa           95 SV Oberderdingen           9,44
  3. WÜ        Pyka, Anna              95 TSV Zaisersweiher          9,58
  4. WÜ        Steinmetz, Tanja        95 SV Oberderdingen           9,77


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    6. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Weber, Selina           95 TSV Knittlingen            8,78 q
  2. WÜ        Vollmar, Leonie         95 TSV Zaisersweiher          9,58
  3. WÜ        Veith, Caroline         95 SV Oberderdingen           9,90
     WÜ        Werner, Jessica         95 TSV Zaisersweiher          n.a.


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    7. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Kühn, Anne              95 TV Mühlacker               8,43 q
  2. WÜ        Hudak, Anne-Sophie      95 TV Mühlacker               9,22
  3. WÜ        Hörandel, Lisa          95 TSV Knittlingen            9,41
  4. WÜ        Müller, Carolin         95 TV Pinache                10,28


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Kühn, Anne              95 TV Mühlacker               8,47
  2. WÜ        Weber, Selina           95 TSV Knittlingen            8,67
  3. WÜ        Werthwein, Lea          95 SV Diefenbach              8,71
  4. WÜ        Burgemeister, Jana      95 TV Enzberg                 8,75
  5. WÜ        Bentz, Franziska        95 TSV Knittlingen            8,79
  6. WÜ        Leger, Jessica          95 TSV Knittlingen           12,25


  Weitsprung Schi D W 9                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Kühn, Anne              95 TV Mühlacker               3,69
                   3,69    2,54    3,64    3,47    3,53    3,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Werthwein, Lea          95 SV Diefenbach              3,39
                   3,37    3,39    3,05      x     3,26    3,32
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ        Weber, Selina           95 TSV Knittlingen            3,39
                     x       x     3,30    3,36    3,39    3,36
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Leger, Jessica          95 TSV Knittlingen            3,38
                   3,28      x     3,27    3,33    3,38    3,28
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Bentz, Franziska        95 TSV Knittlingen            3,37
                   3,08    3,14      x     3,15    3,31    3,37
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Burgemeister, Jana      95 TV Enzberg                 3,19
                   3,19    3,18    3,09    3,01    2,70    3,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Benz, Stefanie          95 TV Mühlacker               3,16
                   2,97    2,70    3,08      x     3,16    2,80
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ        Ott, Marie Theres       95 TV Mühlacker               3,15
                   3,15      x     2,90    2,93      x       x
                    0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Weiser, Rebecca         95 SV Oberderdingen           3,07
                   3,07    3,07      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Hudak, Anne-Sophie      95 TV Mühlacker               3,03
                   2,88    2,33    3,03
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Grob, Lisa              95 TV Enzberg                 3,02
                   3,02    2,73    3,01
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Rostan, Chiara          95 SV Oberderdingen           2,87
                   2,84    2,87    2,87
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Dietz, Laura            95 SV Oberderdingen           2,87
                   2,81    2,87    2,80
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Dittes, Elisa           95 SV Oberderdingen           2,83
                   2,83    2,67    2,69
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Hörandel, Lisa          95 TSV Knittlingen            2,83
                   2,83    2,68      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ        Steinmetz, Tanja        95 SV Oberderdingen           2,75
                   2,66    2,73    2,75
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Müller, Carolin         95 TV Pinache                 2,70
                   2,43    2,48    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Jirowy, Vanessa         95 SV Oberderdingen           2,68
                   2,68    2,58    2,65
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Bartz, Marina           95 SV Illingen                2,58
                   2,58    2,54    2,49
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Schrauder, Jacqueline   95 SV Oberderdingen           2,57
                   2,57    2,36    2,55
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Tiedt, Carla            95 SV Oberderdingen           2,57
                   2,57    2,52      x
                    0.0     0.0
 22. WÜ        Veith, Caroline         95 SV Oberderdingen           2,38
                   2,28    2,38    1,87
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Burmeister-Grund., Sara 95 SV Oberderdingen           2,36
                   2,36    2,11    2,18
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Maier, Selina           95 SV Oberderdingen           2,28
                   2,11      x     2,28
                    0.0             0.0
     WÜ        Werner, Jessica         95 TSV Zaisersweiher          n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Weber, Selina           95 TSV Knittlingen           22,50
                     x    22,50   16,00   21,00   18,00   20,00
  2. WÜ        Benz, Stefanie          95 TV Mühlacker              22,00
                  22,00   19,00   18,50   16,00   20,00    8,00
  3. WÜ        Weiser, Rebecca         95 SV Oberderdingen          21,50
                  18,50   20,00   19,00   16,00   20,00   21,50
  4. WÜ        Werthwein, Lea          95 SV Diefenbach             21,00
                  21,00   21,00   18,00   21,00   14,00   18,00
  5. WÜ        Hudak, Anne-Sophie      95 TV Mühlacker              21,00
                  19,00   21,00   15,00   16,00   11,50   15,00
  6. WÜ        Tiedt, Carla            95 SV Oberderdingen          19,50
                  19,50   19,50   19,00   17,50   19,00   18,00
  7. WÜ        Müller, Carolin         95 TV Pinache                19,50
                  18,50   19,50   15,00   19,50   16,00   19,00
  8. WÜ        Kühn, Anne              95 TV Mühlacker              18,50
                  16,50   18,50   18,00   16,50   16,00   12,00
  9. WÜ        Bentz, Franziska        95 TSV Knittlingen           18,50
                  18,50   17,00   17,50
 10. WÜ        Hörandel, Lisa          95 TSV Knittlingen           18,50
                  11,50   18,50    7,50
 11. WÜ        Scharf, Jasmin          95 TSV Zaisersweiher         17,50
                  16,00   12,00   17,50
 12. WÜ        Ott, Marie Theres       95 TV Mühlacker              17,00
                  10,00   16,00   17,00
 13. WÜ        Bartz, Marina           95 SV Illingen               16,00
                  15,00   15,00   16,00
 14. WÜ        Veith, Caroline         95 SV Oberderdingen          16,00
                  12,00   16,00   12,00
 15. WÜ        Burmeister-Grund., Sara 95 SV Oberderdingen          14,00
                   8,00   14,00    5,00
 16. WÜ        Leger, Jessica          95 TSV Knittlingen           12,50
                  12,50   11,00   11,50
 17. WÜ        Steinmetz, Tanja        95 SV Oberderdingen          12,50
                   7,00   11,50   12,50

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen            8,95 q
  2. WÜ        Wezel, Carina           94 TSV Zaisersweiher          8,99
  3. WÜ        Konrad, Katharina       94 SV Oberderdingen           9,39


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Röse, Larissa           94 TV Enzberg                 8,60 q
  2. WÜ        Hudak, Katharina        94 TV Mühlacker               8,64 q
  3. WÜ        Conrad, Anna            94 TSV Zaisersweiher          9,33


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen                8,26 q
  2. WÜ        Kreiter, Sheena         94 SV Oberderdingen           9,21
  3. WÜ        Junker, Christina       94 SV Oberderdingen           9,31
     WÜ        Breitschwertd, Elisa    94 SV Diefenbach              n.a.


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Izsak, Claire           94 SV Oberderdingen           8,48 q
  2. WÜ        Mayer, Larissa          94 SV Diefenbach              8,66 q
  3. WÜ        Reccia, Jasmin          94 SV Oberderdingen           9,28
  4. WÜ        Simmel, Melissa         94 SV Oberderdingen           9,48


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Romano, Adriana         94 TSV Knittlingen            9,02
  2. WÜ        Staffa, Marina          94 TSV Zaisersweiher          9,35
     WÜ        Rungthiwo, June         94 TSV Zaisersweiher          n.a.
     WÜ        Albrecht, Michaela      94 SV Diefenbach              n.a.


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen                8,14
  2. WÜ        Izsak, Claire           94 SV Oberderdingen           8,51
  3. WÜ        Röse, Larissa           94 TV Enzberg                 8,68
  4. WÜ        Hudak, Katharina        94 TV Mühlacker               8,76
  5. WÜ        Mayer, Larissa          94 SV Diefenbach              8,90
  6. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen            8,96


  Hochsprung Schi C W10                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Barth, Lena             94 TSV Ölbronn                1,00
     WÜ        Schühle, Chantal        94 TSV Ölbronn                n.a.


                    090 095 100 105
    -------------------------------
    Barth L.        o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi C W10                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen                3,68
                   3,31    3,68    3,55    3,63    3,61      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hudak, Katharina        94 TV Mühlacker               3,45
                   3,43    3,26      x       -     3,45    3,16
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
  3. WÜ        Izsak, Claire           94 SV Oberderdingen           3,37
                   3,15    3,36    3,36    3,28    3,37    3,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen            3,28
                   3,28    2,95    2,47    3,12    3,00    3,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Röse, Larissa           94 TV Enzberg                 3,24
                   3,24    2,93    3,15    2,90    3,03    3,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Romano, Adriana         94 TSV Knittlingen            3,15
                   3,15    2,99    2,95    2,96    3,08    2,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Barth, Lena             94 TSV Ölbronn                3,14
                   3,11    3,06    3,14    2,80    2,96    2,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Conrad, Anna            94 TSV Zaisersweiher          3,08
                   3,08    2,92    2,92    3,08    2,95    2,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Konrad, Katharina       94 SV Oberderdingen           3,00
                     x     3,00    2,75
                            0.0     0.0
 10. WÜ        Reccia, Jasmin          94 SV Oberderdingen           2,97
                   2,69    2,97    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Junker, Christina       94 SV Oberderdingen           2,93
                   2,93    2,78    2,91
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Kreiter, Sheena         94 SV Oberderdingen           2,92
                   2,80    2,92    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Mayer, Larissa          94 SV Diefenbach              2,75
                   2,75      x       x
                    0.0
 14. WÜ        Schirm, Stephanie       94 TV Enzberg                 2,74
                   2,70    2,56    2,74
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Simmel, Melissa         94 SV Oberderdingen           2,60
                     x       x     2,60
                                    0.0
     WÜ        Breitschwertd, Elisa    94 SV Diefenbach              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Albrecht, Michaela      94 SV Diefenbach              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schühle, Chantal        94 TSV Ölbronn                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Junker, Christina       94 SV Oberderdingen          30,00
                  29,00   27,50   27,00   27,50   30,00   25,50
  2. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen           29,50
                  26,00   25,00   27,50   29,50   23,00   28,50
  3. WÜ        Barth, Lena             94 TSV Ölbronn               29,00
                  29,00   29,00   26,50   27,50   27,50   29,00
  4. WÜ        Mayer, Larissa          94 SV Diefenbach             28,50
                  25,50   28,00   25,00   28,50   23,50   28,50
  5. WÜ        Hudak, Katharina        94 TV Mühlacker              26,50
                  24,00   26,50   26,50   22,00   26,00   26,50
  6. WÜ        Simmel, Melissa         94 SV Oberderdingen          26,00
                  21,50   20,50   20,00   26,00   24,00   22,50
  7. WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen               24,50
                  20,50   19,50   18,00   19,50   24,50   23,00
  8. WÜ        Romano, Adriana         94 TSV Knittlingen           20,50
                  18,00   19,00   17,00   19,00   19,00   20,50
  9. WÜ        Izsak, Claire           94 SV Oberderdingen          17,50
                  14,00   16,00   17,50
 10. WÜ        Schirm, Stephanie       94 TV Enzberg                15,00
                  12,00   15,00   14,50
 11. WÜ        Konrad, Katharina       94 SV Oberderdingen          12,00
                   9,00   12,00    9,00
     WÜ        Albrecht, Michaela      94 SV Diefenbach              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Breitschwertd, Elisa    94 SV Diefenbach              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schühle, Chantal        94 TSV Ölbronn                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach              8,08 q
  2. WÜ        Holley, Angelina        93 TSV Knittlingen            8,54
  3. WÜ        Brunner, Christina      93 TSV Ölbronn                8,67
     WÜ        Müller, Ines            93 LG Maulbronn               n.a.


  50 m Schi C W11                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen           8,25 q
  2. WÜ        Werthwein, Mirjam       93 TSV Ölbronn                8,39 q
  3. WÜ        Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn                8,51 q
  4. WÜ        Schwarz, Theresa        93 SV Oberderdingen           8,62


  50 m Schi C W11                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  30971 Leucht, Amanda          93 TSV Zaisersweiher          7,98 q
  2. WÜ        Silber, Nadine          93 SV Oberderdingen           8,50 q
  3. WÜ        Kimmich, Lara           93 TV Enzberg                 8,54
  4. WÜ        Dossenbach, Sarah       93 SV Oberderdingen           8,72


  50 m Schi C W11                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach              7,81
  2. WÜ  30971 Leucht, Amanda          93 TSV Zaisersweiher          7,85
  3. WÜ        Werthwein, Mirjam       93 TSV Ölbronn                8,38
  4. WÜ        Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn                8,71
     WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen           n.a.
     WÜ  33232 Silber, Nadine          93 SV Oberderdingen           n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach              1,30
  2. WÜ        Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn                0,95
  2. WÜ        Brunner, Christina      93 TSV Ölbronn                0,95


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130 135
    -------------------------------------------------------
    Werthwein C.    o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Gienger A.      o   o   xxx
    Brunner C.      o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach              4,27
                   4,22    4,13    4,02    4,27    4,11    4,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  30971 Leucht, Amanda          93 TSV Zaisersweiher          3,86
                   3,65      x     3,86    3,67    3,40    3,63
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn                3,76
                   3,76    3,71    3,68    3,53    3,67    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schwarz, Theresa        93 SV Oberderdingen           3,60
                   2,97    3,46      x     3,60    3,01    3,37
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Brunner, Christina      93 TSV Ölbronn                3,58
                   3,44    3,58    3,36    3,42      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kimmich, Lara           93 TV Enzberg                 3,55
                   3,36    3,55    3,42    3,45    3,31    3,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach              3,45
                   3,11    3,39    3,30    3,45    3,45    3,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Reymann, Lisa           93 TV Mühlacker               3,44
                     x       x     3,44    3,37    3,39    3,31
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen           3,36
                   3,34    3,36    3,20
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn                3,32
                   3,21    3,25    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Werthwein, Mirjam       93 TSV Ölbronn                3,30
                   3,14    3,30      x
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Holley, Angelina        93 TSV Knittlingen            3,29
                   3,29    3,25      x
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Dossenbach, Sarah       93 SV Oberderdingen           3,17
                   3,16    3,01    3,17
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Silber, Nadine          93 SV Oberderdingen           3,03
                   2,82    2,98    3,03
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Müller, Ines            93 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach             33,00
                  32,00   31,50   29,50   29,50   28,50   33,00
  2. WÜ        Wyrich, Manuel          93 TSV Zaisersweiher         32,50
                  31,00   32,00   26,00   29,50   29,50   32,50
  3. WÜ        Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn               29,50
                     x    29,50   25,00   22,50   23,00   24,50
  4. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen          29,00
                  21,50   21,00   19,50   25,50   29,00   24,50
  5. WÜ        Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn               23,50
                  21,00   20,00   23,50   21,50   22,50   23,00
  6. WÜ        Holley, Angelina        93 TSV Knittlingen           22,00
                  16,00   22,00   19,00      x       x    20,00
  7. WÜ        Staffa, Melinda         93 TSV Zaisersweiher         20,50
                  20,50   19,50   20,00   17,50   18,00   19,00
  8. WÜ        Schwarz, Theresa        93 SV Oberderdingen          20,00
                  20,00   15,00   18,50   12,00   18,00      x
  9. WÜ        Dossenbach, Sarah       93 SV Oberderdingen          20,00
                  18,00   15,50   20,00
     WÜ 323256 Müller, Ines            93 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Oberderdingen I                                   42,66
      29333 Kordokusi, Stella  91 ; 27703 Dietz, Natalie  91
             Tiedt, Julia  91 ; Lang, Lysianne  92
  2. WÜ        TV Enzberg I                                         43,04
             Kölmel, Michelle  91 ; Vogt, Alexandra  92
             Kälber, Melissa  91 ; 28824 Heidt, Jennifer  91
  3. WÜ        SV Oberderdingen II                                  48,57
             Binelli, Rosemarie  92 ; Bräther, Adriana  92
             Müller, Nora  92 ; Kroh, Julia  91

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Binelli, Rosemarie      92 SV Oberderdingen          12,23 q
  2. WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen          12,49
  3. WÜ        Klein, Svenja           92 TV Mühlacker              12,60


  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach             11,15 q
  2. WÜ        Lang, Lysianne          92 SV Oberderdingen          11,50 q
  3. WÜ        Müller, Nora            92 SV Oberderdingen          13,31


  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Grob, Anna              92 TV Enzberg                11,84 q
  2. WÜ  29682 Körber, Hanna           92 SV Illingen               11,88 q
  3. WÜ        Vogt, Alexandra         92 TV Enzberg                12,26 q


  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach             11,20
  2. WÜ        Lang, Lysianne          92 SV Oberderdingen          11,55
  3. WÜ        Grob, Anna              92 TV Enzberg                12,03
  4. WÜ  29682 Körber, Hanna           92 SV Illingen               12,34
  5. WÜ        Binelli, Rosemarie      92 SV Oberderdingen          12,52
  6. WÜ        Vogt, Alexandra         92 TV Enzberg                12,56


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      18.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Beck, Franziska         92 TV Mühlacker              14,23


  Hochsprung Schi B W12                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach              1,25


                    110 115 120 125 130
    -----------------------------------
    Fuchs A.        o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach              4,27
                   3,90    4,27    4,15    4,20    4,18    3,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Lang, Lysianne          92 SV Oberderdingen           4,08
                     x     4,08    3,89    3,97    4,02    4,08
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29682 Körber, Hanna           92 SV Illingen                3,87
                   3,71    3,72    3,87    3,77    3,71      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Grob, Anna              92 TV Enzberg                 3,77
                   3,75    3,72    3,49    3,70    3,64    3,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Vogt, Alexandra         92 TV Enzberg                 3,53
                   3,48    3,47    3,53    3,13      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen           3,45
                     x     3,45      x     3,20    3,30    2,90
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Müller, Nora            92 SV Oberderdingen           3,40
                   3,16    3,40    3,32
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Binelli, Rosemarie      92 SV Oberderdingen           3,35
                   3,21    3,35    3,35    3,04    3,16    3,24
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Beck, Franziska         92 TV Mühlacker               3,18
                   3,06    2,96    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Klein, Svenja           92 TV Mühlacker               2,89
                   2,89    2,77    2,80
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30136 Bloß, Anne              92 TV Pinache                 6,89
                   6,85    6,89    6,25    6,18    5,90      x


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30136 Bloß, Anne              92 TV Pinache                17,40
                     x    17,40   16,40   15,31      x       x


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30136 Bloß, Anne              92 TV Pinache                20,18
                  17,01   17,16   18,11   18,12   19,27   20,18
  2. WÜ        Beck, Franziska         92 TV Mühlacker              16,22
                  10,93   13,89   14,65   15,50   14,35   16,22


  Schlagball 80g Schi B W12                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30136 Bloß, Anne              92 TV Pinache                39,00
                  34,00   37,00   36,50   35,50   33,50   39,00
  2. WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach             35,00
                  33,00   35,00   33,00   34,50   30,00   33,50
  3. WÜ        Lang, Lysianne          92 SV Oberderdingen          33,50
                  31,00   29,50   29,50   31,00   30,00   33,50
  4. WÜ        Beck, Franziska         92 TV Mühlacker              33,50
                  29,00   30,00   30,50   33,50   29,00   31,00
  5. WÜ  29682 Körber, Hanna           92 SV Illingen               29,00
                  26,00   28,50   26,50   28,00   28,50   29,00
  6. WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen          24,50
                  17,50   20,00   23,50   22,50   24,50   18,50
  7. WÜ        Klein, Svenja           92 TV Mühlacker              16,00
                  12,50   15,00   15,00   16,00   13,50   14,50

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen          10,95 q
  2. WÜ        Kälber, Melissa         91 TV Enzberg                11,12 q
  3. WÜ        Kroh, Julia             91 SV Oberderdingen          13,06


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Kunzmann, Kim           91 TSV Knittlingen           10,74 q
  2. WÜ        Kölmel, Michelle        91 TV Enzberg                11,33 q
  3. WÜ        Widmann, Marlene        91 TV Mühlacker              11,71
     WÜ   7113 Borchardt, Sonja        91 SV Oberderdingen           n.a.


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  28824 Heidt, Jennifer         91 TV Enzberg                10,68 q
  2. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          11,05 q
  3. WÜ  30536 Wagner, Alisia Sina     91 LG Maulbronn              11,37
     WÜ        Gwinner, Tanja          91 TSV Knittlingen            n.a.


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Kunzmann, Kim           91 TSV Knittlingen           10,77
  2. WÜ  28824 Heidt, Jennifer         91 TV Enzberg                11,18
  3. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          11,24
  4. WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen          11,28
  5. WÜ        Kölmel, Michelle        91 TV Enzberg                11,47
  6. WÜ  30536 Wagner, Alisia Sina     91 LG Maulbronn              11,53


  Hochsprung Schi B W13                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30130 Schrafft, Yvonne        91 TV Pinache                 1,43
  2. WÜ        Tiedt, Julia            91 SV Oberderdingen           1,30


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146
    -------------------------------------------------------
    Schrafft Y.     -   o   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Tiedt J.        o   o   o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28824 Heidt, Jennifer         91 TV Enzberg                 4,38
                   4,27    4,38      x     4,09    4,09    3,85
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  30130 Schrafft, Yvonne        91 TV Pinache                 4,33
                   4,33    3,79    4,24    3,60      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen           4,24
                   4,13    4,18    4,09      x     4,24    4,02
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen           4,23
                   4,14    4,17    4,23    3,95    4,06    4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kunzmann, Kim           91 TSV Knittlingen            4,20
                   4,09    4,12    4,14    3,92    4,05    4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30536 Wagner, Alisia Sina     91 LG Maulbronn               3,97
                   3,87    3,85    3,97    3,73    3,84    3,94
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Kälber, Melissa         91 TV Enzberg                 3,96
                   3,76    3,74    3,92    3,96    3,93    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29059 Huber, Alexandra        91 TSV Ölbronn                3,95
                   3,57    3,94    3,95    3,70    3,78    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Kölmel, Michelle        91 TV Enzberg                 3,83
                   3,70    3,83    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Kroh, Julia             91 SV Oberderdingen           3,28
                   3,28    3,09    3,18
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Gwinner, Tanja          91 TSV Knittlingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Borchardt, Sonja        91 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30130 Schrafft, Yvonne        91 TV Pinache                 7,93
                   7,39    7,66    7,85    7,39    7,23    7,93
  2. WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen           7,42
                   7,09    7,09    7,42    7,09    6,89    7,42
  3. WÜ  29059 Huber, Alexandra        91 TSV Ölbronn                7,30
                   7,30    7,15    7,22    7,15    6,67    7,22


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29059 Huber, Alexandra        91 TSV Ölbronn               15,21
                  15,21   13,39   13,64   14,65      x    14,57
  2. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          12,14
                  11,40   11,31      x    11,30   11,94   12,14


  Schlagball 80g Schi B W13                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen          49,00
                  44,00   49,00   44,50   42,00   43,00   45,50
  2. WÜ  29059 Huber, Alexandra        91 TSV Ölbronn               37,50
                  32,00   37,50   31,00   30,00   32,50   35,50
  3. WÜ        Tiedt, Julia            91 SV Oberderdingen          36,00
                  35,50   25,50   36,00   33,50   34,00   34,00
  4. WÜ  28824 Heidt, Jennifer         91 TV Enzberg                35,00
                  35,00   32,00   29,00   27,50   28,50   32,50
  5. WÜ  30536 Wagner, Alisia Sina     91 LG Maulbronn              34,00
                  34,00   25,00   29,00   30,00   24,50   33,50
  6. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          29,00
                  26,50   27,50   26,00   26,50   29,00   27,50
  7. WÜ        Kälber, Melissa         91 TV Enzberg                29,00
                  26,50   27,50   29,00   23,50   24,00   26,50
  8. WÜ        Kölmel, Michelle        91 TV Enzberg                28,50
                  13,00   22,50   28,50   27,50   26,00   26,50
  9. WÜ        Kunzmann, Kim           91 TSV Knittlingen           26,00
                  25,00   26,00   24,50
     WÜ        Gwinner, Tanja          91 TSV Knittlingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Mühlacker I                                       54,73
      26942 Schwarz, Luisa  90 ; 26940 Möllmann, Lisa  90
      26939 Drewniak, Denise  89 ; 23125 Höfler, Julia  89
  2. WÜ        SV Oberderdingen I                                   56,30
      28917 Romano, Tiziana  89 ; 24582 Kallenbach, Jana  90
      29334 Bonzheim, Ann-Kath  89 ; Zehlicke, Anna  90

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0



  100 m Schi A W14                                   18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind    0.0



  100 m Schi A W14                                   18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          12,97
  2. WÜ  26942 Schwarz, Luisa          90 TV Mühlacker              14,61
  3. WÜ  26940 Möllmann, Lisa          90 TV Mühlacker              15,20
  4. WÜ        Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen          16,39
     WÜ  33232 Borgartz, Maja-Rabea    90 SV Oberderdingen           n.a.
     WÜ        Reim, Isabel            90 TV Mühlacker               n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      18.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          14,04
  2. WÜ        Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen          18,31
     WÜ        Borgartz, Maja-Rabea    90 SV Oberderdingen           n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           1,55
  2. WÜ        Hörandel, Julia         90 TSV Knittlingen            1,40


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 158
    -----------------------------------------------------------
    Kallenbach J.   -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  o   xxx
    Hörandel J.     o   o   o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           5,23
                     x     5,07    5,23      x     5,08      -
                            0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Hörandel, Julia         90 TSV Knittlingen            3,98
                   3,93    3,98    3,83    3,97    3,93    3,94
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26940 Möllmann, Lisa          90 TV Mühlacker               3,38
                     x       x       x       x     3,38      x
                                                    0.0
     WÜ        Borgartz, Maja-Rabea    90 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ     17 Reim, Isabel            90 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           9,22
                   8,94    9,22      -       -       -       -
  2. WÜ        Hörandel, Julia         90 TSV Knittlingen            6,54
                   6,06    6,48    6,54    5,95    5,18    6,45
  3. WÜ        Fricke, Lisa            90 TV Pinache                 6,46
                   6,46    5,81    5,58    5,74    6,22      x


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          19,41
                  14,80   15,13   16,79   19,41   18,14   19,24
  2. WÜ  29065 Gienger, Julia          90 TSV Ölbronn               16,59
                  13,78   15,57   16,59      x       x    14,49


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen          11,40
                   9,82      x    10,70      x    11,40      x
     WÜ        Borgartz, Maja-Rabea    90 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   18.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26939 Drewniak, Denise        89 TV Mühlacker              13,95
  2. WÜ  28917 Romano, Tiziana         89 SV Oberderdingen          14,88
  3. WÜ  29334 Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen          15,37


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      18.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker              12,50
  2. WÜ  29334 Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen          16,81


  Hochsprung Schi A W15                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29063 Brunner, Ronja          89 TSV Ölbronn                1,20


                    110 115 120 125
    -------------------------------
    Brunner R.      xo  o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26939 Drewniak, Denise        89 TV Mühlacker               4,08
                   4,08    3,74      x     3,91    3,96      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  29063 Brunner, Ronja          89 TSV Ölbronn                3,84
                   3,63    3,83    3,81    3,76    3,84    3,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29334 Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen           3,81
                   3,81    3,43    3,73    3,79    3,54    3,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28917 Romano, Tiziana         89 SV Oberderdingen           3,77
                     x     3,49    3,77      x     3,64    3,58
                            0.0     0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29063 Brunner, Ronja          89 TSV Ölbronn                8,81
                   8,17    8,75      x     8,81    8,51    8,67
  2. WÜ  28917 Romano, Tiziana         89 SV Oberderdingen           6,95
                   6,77    6,51    6,95      -       -       -


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29334 Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen          14,45
                  13,91   14,45      x    11,88   11,62   13,00


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29334 Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen          17,21
                  13,94   14,29   15,73   15,56   16,60   17,21
  2. WÜ  28917 Romano, Tiziana         89 SV Oberderdingen          16,75
                  14,23   14,64   15,96   15,48   16,75   15,20

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/