WLV Kreis Esslingen

Kreismeisterschaften - DSMM - Schülerinnen und Schüler B
Leinfelden, 12. Mai 2004

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Schülerinnen B Gruppe 1
Schülerinnen B Gruppe 2
Schüler B Gruppe 1
Schüler B Gruppe 2

Veranstaltungsbericht


Schülerinnen B Gruppe 1

E n d s t a n d
===============

 1. LG Leinfelden-Echterdingen               6621 Punkte

 2. TG Nürtingen                             6547 Punkte

 3. LG Teck                                  5070 Punkte


Mannschaften

 1. LG Leinfelden-Echterdingen                                  GESAMTPUNKTE:   6621

      75 m :              Herzog, Olivia                91      10,0       503 
                          Heinle, Miriam                92      10,5       452 
                          Reinbeck, Britta              91      10,7     ( 432)
                          Hirner, Nadine                91      10,9     ( 414)
                          Gußmann, Nina                 92      11,0     ( 405)

      800 m :             Heinle, Miriam                92    2:48,2       422 
                          Vogt, Christiane              91    2:58,4       380 
                          Schmidthäuser, Dorina         91    3:00,7     ( 371)

      60 m Hürden :       von Eynatten, Victoria        91      10,9       480 
                          Reinbeck, Britta              91      11,1       466 
                          Herzog, Nina                  91      11,2     ( 459)

      4 x 75 m :    I   : Heinle, Miriam                92      40,7      1009 
                          Vogt, Christiane              91   
                          von Eynatten, Victoria        91   
                          Herzog, Olivia                91   

                    II  : Gußmann, Nina                 92      43,9     ( 848)
                          Schmidthäuser, Dorina         91   
                          Strauß, Marion                92   
                          Hirner, Nadine                91   


      Hochsprung :        Herzog, Nina                  91       1,46      481 
                          Reinbeck, Britta              91       1,42      457 

      Weitsprung :        Herzog, Nina                  91       4,94      542 
                          Herzog, Olivia                91       4,40      482 
                          Schmidthäuser, Dorina         91       3,90    ( 423)
                          Strauß, Marion                92       3,88    ( 421)

      Schlagballwurf :    Meier, Verena                 91      40,00      492 
                          Hirner, Nadine                91      36,00      455 
                          von Eynatten, Victoria        91      35,00    ( 445)
                          Strauß, Marion                92      33,00    ( 425)
                          Vogt, Christiane              91      31,50    ( 410)


 2. TG Nürtingen                                                GESAMTPUNKTE:   6547

      75 m :              Baumann, Ellen                91      10,2       482 
                          Huss, Julia                   92      11,0       405 
                          Gneiting, Stefanie            91      11,1     ( 396)

      800 m :             Novakovic, Julia              91    2:38,3       468 
                          Baumann, Cora                 91    2:46,8       428 
                          Brodbeck, Domenica            92    2:48,3     ( 421)

      60 m Hürden :       Strogies, Eva                 91       9,9       558 
                          Baumann, Ellen                91      10,0       549 

      4 x 75 m :    I   : Novakovic, Julia              91      43,0       890 
                          Gneiting, Stefanie            91   
                          Baumann, Cora                 91   
                          Huss, Julia                   92   


      Hochsprung :        Baumann, Ellen                91       1,46      481 
                          Strogies, Eva                 91       1,42      457 

      Weitsprung :        Strogies, Eva                 91       4,62      507 
                          Novakovic, Julia              91       4,35      477 
                          Brodbeck, Domenica            92       4,14    ( 452)

      Schlagballwurf :    Baumann, Cora                 91      35,00      445 
                          Gneiting, Stefanie            91      30,50      400 


 3. LG Teck                                                     GESAMTPUNKTE:   5070

      75 m :              Mägerle, Lisa                 91      10,5       452 
                          Knapp, Anja                   92      11,1       396 

      800 m :             Reichel, Sara                 93    2:49,9       415 
                          Knapp, Anja                   92    2:54,8       394 

      60 m Hürden :       Hörsting, Ramona              91      10,5       509 
                          Ott, Anne                     91      11,6       433 

      4 x 75 m :    I   : Mägerle, Lisa                 91      disq.        0 
                          Ott, Anne                     91   
                          Schulz, Laura                 91   
                          Hörsting, Ramona              91   


      Hochsprung :        Hörsting, Ramona              91       1,22      329 
                          Ott, Anne                     91       1,14      275 
                          Reichel, Sara                 93       1,10    ( 247)

      Weitsprung :        Schulz, Laura                 91       4,27      467 
                          Mägerle, Lisa                 91       3,97      432 
                          Knapp, Anja                   92       3,78    ( 409)

      Schlagballwurf :    Schulz, Laura                 91      43,00      518 
                          Reichel, Sara                 93      35,50      450 

Disziplinen

75 m                                                                        
 1. Herzog, Olivia               91 LG Leinfelden-Echterdingen        10,0  sec   503 
 2. Baumann, Ellen               91 TG Nürtingen                      10,2  sec   482 
 3. Mägerle, Lisa                91 LG Teck                           10,5  sec   452 
 3. Heinle, Miriam               92 LG Leinfelden-Echterdingen        10,5  sec   452 
 5. Reinbeck, Britta             91 LG Leinfelden-Echterdingen        10,7  sec ( 432)
 6. Hirner, Nadine               91 LG Leinfelden-Echterdingen        10,9  sec ( 414)
 7. Gußmann, Nina                92 LG Leinfelden-Echterdingen        11,0  sec ( 405)
 7. Huss, Julia                  92 TG Nürtingen                      11,0  sec   405 
 9. Knapp, Anja                  92 LG Teck                           11,1  sec   396 
 9. Gneiting, Stefanie           91 TG Nürtingen                      11,1  sec ( 396)


800 m                                                                       
 1. Novakovic, Julia             91 TG Nürtingen                    2:38,3  min   468 
 2. Baumann, Cora                91 TG Nürtingen                    2:46,8  min   428 
 3. Heinle, Miriam               92 LG Leinfelden-Echterdingen      2:48,2  min   422 
 4. Brodbeck, Domenica           92 TG Nürtingen                    2:48,3  min ( 421)
 5. Reichel, Sara                93 LG Teck                         2:49,9  min   415 
 6. Knapp, Anja                  92 LG Teck                         2:54,8  min   394 
 7. Vogt, Christiane             91 LG Leinfelden-Echterdingen      2:58,4  min   380 
 8. Schmidthäuser, Dorina        91 LG Leinfelden-Echterdingen      3:00,7  min ( 371)


60 m Hürden                                                                 

1. Lauf
 1. Hörsting, Ramona             91 LG Teck                           10,5  sec   509 
 2. Reinbeck, Britta             91 LG Leinfelden-Echterdingen        11,1  sec   466 
 3. Herzog, Nina                 91 LG Leinfelden-Echterdingen        11,2  sec ( 459)
 4. Ott, Anne                    91 LG Teck                           11,6  sec   433 

2. Lauf
 1. Strogies, Eva                91 TG Nürtingen                       9,9  sec   558 
 2. Baumann, Ellen               91 TG Nürtingen                      10,0  sec   549 
 3. von Eynatten, Victoria       91 LG Leinfelden-Echterdingen        10,9  sec   480 


4 x 75 m                                                                    
 1. LG Leinfelden-Echterdingen I                                      40,7  sec  1009 
      Heinle, M 92 - Vogt, C 91 - von Eynatten, V 91 - Herzog, O 91
 2. TG Nürtingen                                                      43,0  sec   890 
      Novakovic, J 91 - Gneiting, S 91 - Baumann, C 91 - Huss, J 92
 3. LG Leinfelden-Echterdingen II                                     43,9  sec ( 848)
      Gußmann, N 92 - Schmidthäuser, D 91 - Strauß, M 92 - Hirner, N 91
    LG Teck                                                           disq.         0 
      Mägerle, L 91 - Ott, A 91 - Schulz, L 91 - Hörsting, R 91


Hochsprung                                                                  
 1. Baumann, Ellen               91 TG Nürtingen                       1,46 m   481 
    Herzog, Nina                 91 LG Leinfelden-Echterdingen         1,46 m   481 
 3. Strogies, Eva                91 TG Nürtingen                       1,42 m   457 
    Reinbeck, Britta             91 LG Leinfelden-Echterdingen         1,42 m   457 
 5. Hörsting, Ramona             91 LG Teck                            1,22 m   329 
 6. Ott, Anne                    91 LG Teck                            1,14 m   275 
 7. Reichel, Sara                93 LG Teck                            1,10 m ( 247)


Weitsprung                                                                  
 1. Herzog, Nina             91 LG Leinfelden-Echterdingen         4,94 m         542 
 2. Strogies, Eva            91 TG Nürtingen                       4,62 m         507 
 3. Herzog, Olivia           91 LG Leinfelden-Echterdingen         4,40 m         482 
 4. Novakovic, Julia         91 TG Nürtingen                       4,35 m         477 
 5. Schulz, Laura            91 LG Teck                            4,27 m         467 
 6. Brodbeck, Domenica       92 TG Nürtingen                       4,14 m       ( 452)
 7. Mägerle, Lisa            91 LG Teck                            3,97 m         432 
 8. Schmidthäuser, Dorina    91 LG Leinfelden-Echterdingen         3,90 m       ( 423)
 9. Strauß, Marion           92 LG Leinfelden-Echterdingen         3,88 m       ( 421)
10. Knapp, Anja              92 LG Teck                            3,78 m       ( 409)


Schlagballwurf                                                              
 1. Schulz, Laura                91 LG Teck                           43,00 m   518 
 2. Meier, Verena                91 LG Leinfelden-Echterdingen        40,00 m   492 
 3. Hirner, Nadine               91 LG Leinfelden-Echterdingen        36,00 m   455 
 4. Reichel, Sara                93 LG Teck                           35,50 m   450 
 5. Baumann, Cora                91 TG Nürtingen                      35,00 m   445 
 5. von Eynatten, Victoria       91 LG Leinfelden-Echterdingen        35,00 m ( 445)
 7. Strauß, Marion               92 LG Leinfelden-Echterdingen        33,00 m ( 425)
 8. Vogt, Christiane             91 LG Leinfelden-Echterdingen        31,50 m ( 410)
 9. Gneiting, Stefanie           91 TG Nürtingen                      30,50 m   400 


Schülerinnen B Gruppe 2

E n d s t a n d
===============

 1. TSV Bernhausen                           3390 Punkte

 2. LG Leinfelden-Echterdingen               3377 Punkte


Mannschaften

 1. TSV Bernhausen                                              GESAMTPUNKTE:   3390

      75 m :              Eckhardt, Carolin             92      11,0       405 
                          Reiner, Anna                  92      11,2       387 

      4 x 75 m :    I   : Eckhardt, Carolin             92      42,6       910 
                          Hafemann, Sina                91   
                          Pache, Antonia                91   
                          Reiner, Anna                  92   

      Weitsprung :        Hafemann, Sina                91       4,20      459 
                          Reiner, Anna                  92       3,75      405 

      Schlagballwurf :    Hafemann, Sina                91      34,50      440 
                          Eckhardt, Carolin             92      29,00      384 


 2. LG Leinfelden-Echterdingen                                  GESAMTPUNKTE:   3377

      75 m :              Mack, Larissa                 91      11,0       405 
                          Paschke, Hannah               91      11,0       405 
                          Maurer, Leonie                91      11,0     ( 405)
                          Schrader, Franziska           92      11,2     ( 387)
                          Jung, Lea                     92      11,3     ( 378)
                          Welz, Fanny                   92      11,5     ( 362)

      4 x 75 m :    I   : Jung, Lea                     92      43,8       852 
                          Rox, Pia                      91   
                          Welz, Fanny                   92   
                          Maurer, Leonie                91   

      Weitsprung :        Rox, Pia                      91       4,13      451 
                          Maurer, Leonie                91       3,91      424 
                          Jung, Lea                     92       3,68    ( 396)
                          Schrader, Franziska           92       3,68    ( 396)

      Schlagballwurf :    Welz, Fanny                   92      32,50      420 
                          Rox, Pia                      91      32,50      420 
                          Mack, Larissa                 91      26,00    ( 351)


Disziplinen

75 m                                                                        
 1. Mack, Larissa                91 LG Leinfelden-Echterdingen        11,0  sec   405 
 1. Paschke, Hannah              91 LG Leinfelden-Echterdingen        11,0  sec   405 
 1. Maurer, Leonie               91 LG Leinfelden-Echterdingen        11,0  sec   405 
 1. Eckhardt, Carolin            92 TSV Bernhausen                    11,0  sec   405 
 5. Reiner, Anna                 92 TSV Bernhausen                    11,2  sec   387 
 5. Schrader, Franziska          92 LG Leinfelden-Echterdingen        11,2  sec ( 387)
 7. Jung, Lea                    92 LG Leinfelden-Echterdingen        11,3  sec ( 378)
 8. Welz, Fanny                  92 LG Leinfelden-Echterdingen        11,5  sec ( 362)


4 x 75 m                                                                    
 1. TSV Bernhausen                                                    42,6  sec   910 
      Eckhardt, C 92 - Hafemann, S 91 - Pache, A 91 - Reiner, A 92
 2. LG Leinfelden-Echterdingen                                        43,8  sec   852 
      Jung, L 92 - Rox, P 91 - Welz, F 92 - Maurer, L 91


Weitsprung                                                                  
 1. Hafemann, Sina           91 TSV Bernhausen                     4,20 m         459 
 2. Rox, Pia                 91 LG Leinfelden-Echterdingen         4,13 m         451 
 3. Maurer, Leonie           91 LG Leinfelden-Echterdingen         3,91 m         424 
 4. Reiner, Anna             92 TSV Bernhausen                     3,75 m         405 
 5. Jung, Lea                92 LG Leinfelden-Echterdingen         3,68 m       ( 396)
 5. Schrader, Franziska      92 LG Leinfelden-Echterdingen         3,68 m       ( 396)


Schlagballwurf                                                              
 1. Hafemann, Sina               91 TSV Bernhausen                    34,50 m   440 
 2. Welz, Fanny                  92 LG Leinfelden-Echterdingen        32,50 m   420 
 2. Rox, Pia                     91 LG Leinfelden-Echterdingen        32,50 m   420 
 4. Eckhardt, Carolin            92 TSV Bernhausen                    29,00 m   384 
 5. Mack, Larissa                91 LG Leinfelden-Echterdingen        26,00 m ( 351)


Schüler B Gruppe 1

E n d s t a n d
===============

 1. LG Leinfelden-Echterdingen               5939 Punkte

 2. LG Teck                                  5692 Punkte



Mannschaften

 1. LG Leinfelden-Echterdingen                                  GESAMTPUNKTE:   5939

      75 m :              Hötzl, Florian                92      10,8       405 
                          Jakob, Sven                   92      10,9       396 
                          Strifler, Jannik              91      11,0     ( 387)

      1000 m :            Roth, Paul                    91    3:15,4       493 
                          August, Simon                 91    3:23,9       457 
                          Strifler, Jannik              91    3:30,6     ( 431)

      60 m Hürden :       Wrobel, David                 91      10,7       436 
                          Gaul, Florian                 91      10,8       427 
                          August, Simon                 91      10,9     ( 418)

      4 x 75 m :    I   : Tümmers, Thilo                91      43,4       835 
                          Jakob, Sven                   92   
                          Hötzl, Florian                92   
                          Gaul, Florian                 91   


      Hochsprung :        Wrobel, David                 91       1,36      406 
                          Zug, Jonas                    91       1,32      384 
                          Tümmers, Thilo                91       1,24    ( 340)
                          Machaneck, Valentin           92       1,24    ( 340)

      Weitsprung :        Gaul, Florian                 91       4,97      492 
                          Hötzl, Florian                92       4,34      426 
                          Zug, Jonas                    91       4,23    ( 413)
                          August, Simon                 91       4,13    ( 402)
                          Machaneck, Valentin           92       4,11    ( 400)
                          Tümmers, Thilo                91       3,62    ( 343)

      Ballwurf :          Wrobel, David                 91      51,00      419 
                          Zug, Jonas                    91      41,50      363 
                          Machaneck, Valentin           92      40,00    ( 353)
                          Jakob, Sven                   92      39,00    ( 347)
                          Roth, Paul                    91      38,50    ( 344)


 2. LG Teck                                                     GESAMTPUNKTE:   5692

      75 m :              Neth, Daniel                  91      10,4       444 
                          Neth, Felix                   93      11,0       387 

      1000 m :            Schmierer, Patrick            91    3:13,9       499 
                          Lattacher, Tim                92    3:36,7       409 
                          Krieger, Mischa               93    3:51,7     ( 359)

      60 m Hürden :       Schmierer, Patrick            91      10,8       427 
                          Krieger, Nico                 91      11,0       410 
                          Lattacher, Tim                92      11,9     ( 339)

      4 x 75 m :    I   : Schmierer, Patrick            91      41,8       914 
                          Krieger, Nico                 91   
                          Müller, Yannick               92   
                          Neth, Daniel                  91   


      Hochsprung :        Müller, Yannick               92       1,32      384 
                          Krieger, Nico                 91       1,28      362 
                          Neth, Felix                   93       1,24    ( 340)

      Weitsprung :        Müller, Yannick               92       4,45      438 
                          Neth, Daniel                  91       4,38      430 
                          Krieger, Mischa               93       3,78    ( 362)

      Ballwurf :          Lattacher, Tim                92      33,00      307 
                          Neth, Felix                   93      29,50      281 



Disziplinen

75 m                                                                        
 1. Neth, Daniel                 91 LG Teck                           10,4  sec   444 
 2. Hötzl, Florian               92 LG Leinfelden-Echterdingen        10,8  sec   405 
 3. Jakob, Sven                  92 LG Leinfelden-Echterdingen        10,9  sec   396 
 4. Strifler, Jannik             91 LG Leinfelden-Echterdingen        11,0  sec ( 387)
 4. Neth, Felix                  93 LG Teck                           11,0  sec   387 


1000 m                                                                      
 1. Schmierer, Patrick           91 LG Teck                         3:13,9  min   499 
 2. Roth, Paul                   91 LG Leinfelden-Echterdingen      3:15,4  min   493 
 3. August, Simon                91 LG Leinfelden-Echterdingen      3:23,9  min   457 
 4. Strifler, Jannik             91 LG Leinfelden-Echterdingen      3:30,6  min ( 431)
 5. Lattacher, Tim               92 LG Teck                         3:36,7  min   409 
 6. Krieger, Mischa              93 LG Teck                         3:51,7  min ( 359)


60 m Hürden                                                                 

1. Lauf
 1. Gaul, Florian                91 LG Leinfelden-Echterdingen        10,8  sec   427 
 2. August, Simon                91 LG Leinfelden-Echterdingen        10,9  sec ( 418)
 3. Krieger, Nico                91 LG Teck                           11,0  sec   410 

2. Lauf
 1. Wrobel, David                91 LG Leinfelden-Echterdingen        10,7  sec   436 
 2. Schmierer, Patrick           91 LG Teck                           10,8  sec   427 
 3. Lattacher, Tim               92 LG Teck                           11,9  sec ( 339)


4 x 75 m                                                                    
 1. LG Teck                                                           41,8  sec   914 
      Schmierer, P 91 - Krieger, N 91 - Müller, Y 92 - Neth, D 91
 2. LG Leinfelden-Echterdingen                                        43,4  sec   835 
      Tümmers, T 91 - Jakob, S 92 - Hötzl, F 92 - Gaul, F 91


Hochsprung                                                                  
 1. Wrobel, David                91 LG Leinfelden-Echterdingen         1,36 m   406 
 2. Zug, Jonas                   91 LG Leinfelden-Echterdingen         1,32 m   384 
 2. Müller, Yannick              92 LG Teck                            1,32 m   384 
 4. Krieger, Nico                91 LG Teck                            1,28 m   362 
 5. Tümmers, Thilo               91 LG Leinfelden-Echterdingen         1,24 m ( 340)
 5. Neth, Felix                  93 LG Teck                            1,24 m ( 340)
 5. Machaneck, Valentin          92 LG Leinfelden-Echterdingen         1,24 m ( 340)


Weitsprung                                                                  
 1. Gaul, Florian            91 LG Leinfelden-Echterdingen         4,97 m         492 
 2. Müller, Yannick          92 LG Teck                            4,45 m         438 
 3. Neth, Daniel             91 LG Teck                            4,38 m         430 
 4. Hötzl, Florian           92 LG Leinfelden-Echterdingen         4,34 m         426 
 5. Zug, Jonas               91 LG Leinfelden-Echterdingen         4,23 m       ( 413)
 6. August, Simon            91 LG Leinfelden-Echterdingen         4,13 m       ( 402)
 7. Machaneck, Valentin      92 LG Leinfelden-Echterdingen         4,11 m       ( 400)
 8. Krieger, Mischa          93 LG Teck                            3,78 m       ( 362)
 9. Tümmers, Thilo           91 LG Leinfelden-Echterdingen         3,62 m       ( 343)


Ballwurf                                                                    
 1. Wrobel, David                91 LG Leinfelden-Echterdingen        51,00 m   419 
 2. Zug, Jonas                   91 LG Leinfelden-Echterdingen        41,50 m   363 
 3. Machaneck, Valentin          92 LG Leinfelden-Echterdingen        40,00 m ( 353)
 4. Jakob, Sven                  92 LG Leinfelden-Echterdingen        39,00 m ( 347)
 5. Roth, Paul                   91 LG Leinfelden-Echterdingen        38,50 m ( 344)
 6. Lattacher, Tim               92 LG Teck                           33,00 m   307 
 7. Neth, Felix                  93 LG Teck                           29,50 m   281 


Schüler B Gruppe 2

E n d s t a n d
===============

 1. LG Leinfelden-Echterdingen               2965 Punkte



Mannschaften

 1. LG Leinfelden-Echterdingen                                  GESAMTPUNKTE:   2965

      75 m :              Klados, Niko                  92      10,9       396 
                          Erdlenbruch, Markus           92      11,0       387 
                          Zwerger, Moritz               91      11,1     ( 378)
                          Strähle, Jerrit               91      11,4     ( 352)
                          Barth, Martin                 91      12,4     ( 276)

      4 x 75 m :    I   : Klados, Niko                  92      45,2       753 
                          Zwerger, Moritz               91   
                          Schmidt, Steffen              92   
                          Erdlenbruch, Markus           92   


      Weitsprung :        Erdlenbruch, Markus           92       4,18      408 
                          Strähle, Jerrit               91       4,06      394 
                          Lohr, Cedric                  91       3,77    ( 361)
                          Rauba, Markus                 91       3,38    ( 314)

      Ballwurf :          Klados, Niko                  92      35,00      320 
                          Schmidt, Steffen              92      33,00      307 
                          Barth, Martin                 91      28,00    ( 270)
                          Rauba, Markus                 91      24,00    ( 238)
                          Lohr, Cedric                  91      23,50    ( 234)
                          Zwerger, Moritz               91      21,50    ( 217)

Disziplinen

75 m                                                                        
 1. Klados, Niko                 92 LG Leinfelden-Echterdingen        10,9  sec   396 
 2. Erdlenbruch, Markus          92 LG Leinfelden-Echterdingen        11,0  sec   387 
 3. Zwerger, Moritz              91 LG Leinfelden-Echterdingen        11,1  sec ( 378)
 4. Strähle, Jerrit              91 LG Leinfelden-Echterdingen        11,4  sec ( 352)
 5. Barth, Martin                91 LG Leinfelden-Echterdingen        12,4  sec ( 276)


4 x 75 m                                                                    
 1. LG Leinfelden-Echterdingen                                        45,2  sec   753 
      Klados, N 92 - Zwerger, M 91 - Schmidt, S 92 - Erdlenbruch, M 92


Weitsprung                                                                  
 1. Erdlenbruch, Markus      92 LG Leinfelden-Echterdingen         4,18 m         408 
 2. Strähle, Jerrit          91 LG Leinfelden-Echterdingen         4,06 m         394 
 3. Lohr, Cedric             91 LG Leinfelden-Echterdingen         3,77 m       ( 361)
 4. Rauba, Markus            91 LG Leinfelden-Echterdingen         3,38 m       ( 314)


Ballwurf                                                                    
 1. Klados, Niko                 92 LG Leinfelden-Echterdingen        35,00 m   320 
 2. Schmidt, Steffen             92 LG Leinfelden-Echterdingen        33,00 m   307 
 3. Barth, Martin                91 LG Leinfelden-Echterdingen        28,00 m ( 270)
 4. Rauba, Markus                91 LG Leinfelden-Echterdingen        24,00 m ( 238)
 5. Lohr, Cedric                 91 LG Leinfelden-Echterdingen        23,50 m ( 234)
 6. Zwerger, Moritz              91 LG Leinfelden-Echterdingen        21,50 m ( 217)


Veranstaltungsbericht

Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     TSV Leinfelden                     Datum der Veranstaltung : 
     Joachim Budach                     Veranstaltungsort :       Leinfelden
     Hasengarten 19                     Kreis :                   Esslingen
     70771 Leinfelden-Echterd.          Bezirk :                  Achalm
     Tel 0711-756 338                   Landesverband :           Württemberg
     Fax 0711-7585457                   

Veranstaltung : Kreismeisterschaften - DSMM - Schüler B

Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
0                 0                 26                0                 26                

Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
0                 0                 33                0                 33                
Gesamtsumme: 60          Anzahl Vereine: 4

Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          3
  Lizensierte Kampfrichter:   8
  Helfer:                    20
  SUMME:                     31

Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.

Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein    Weit/Drei: Nein

Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         

Wettkampfleiter:  Joachim Budach, Hasengarten 19
                  70771 Leinfelden, 0711-756 338
Verbandsaufsicht: Paul Kuppler, Röhnstr. 9
                  72622 Neckarhausen, 07022-51276

Die beigefügte Ergebnisliste hat 7 Seiten.

Bemerkungen: 


Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.

Erstellt mit dem Programm DMM 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LG Leinfelden-Echterdingen.
Aktualisiert am 14.05.2004 von Thomas Reinbeck
eMail: LGLE-Statistik@TSV-Leinfelden-LA.de
http://www.TSV-Leinfelden-LA.de