WLV-Kreis Esslingen
Kreis-Einzelmeisterschaften
Aktive, Jugend und Schüler- innen A/B
am 8./9.05.2004 in Köngen - Stadion Fuchsgrube

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                        9.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.1

  1. WÜ  29297 Link, Thomas            70 LG Leinfelden-Echte       11,93
  2. WÜ  20661 Fleisch, Sebastian      83 LG Teck                   12,36
  3. WÜ  17211 Brenner, Gert           52 LG Filder                 12,50
  4. WÜ  27779 Gieschler, Horst        60 LG Filder                 12,66
  5. WÜ   1127 Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echte       12,68
     WÜ  41601 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  100 m Männer                                        9.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.8

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       11,29
  2. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,47
  3. WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       11,63
  4. WÜ   3412 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echte       11,71
  5. WÜ        Großmann, Christian     73 LG Leinfelden-Echte       12,25
     WÜ  27145 Auer, Kai               80 LG Leinfelden-Echte       aufg.
     WÜ        Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  100 m Männer                                        9.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       11,34
  2. WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       11,37
  3. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,48
  4. WÜ   3412 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echte       11,68
  5. WÜ  29297 Link, Thomas            70 LG Leinfelden-Echte       11,96
  6. WÜ  20661 Fleisch, Sebastian      83 LG Teck                   12,43
     WÜ     36 Spohn, Daniel           84 LG Filder                  n.a.


  200 m Männer                                        8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              23,85
  2. WÜ  23084 Graubner, Christian     71 LG Leinfelden-Echte       24,86
  3. WÜ  17211 Brenner, Gert           52 LG Filder                 25,40
  4. WÜ  27779 Gieschler, Horst        60 LG Filder                 25,66
     WÜ     84 Bauer, Jochen           68 LG Teck                    n.a.


  200 m Männer                                        8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -5.0

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       23,28
  2. WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       23,80
  3. WÜ   3412 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echte       23,84
  4. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       23,92
  5. WÜ  11418 Hentschel, Jan          80 LG Leinfelden-Echte       24,48
  5. WÜ  29297 Link, Thomas            70 LG Leinfelden-Echte       24,48


  200 m Männer                                        8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       23,28
  2. WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       23,80
  3. WÜ   3412 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echte       23,84
  4. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              23,85
  5. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       23,92
  6. WÜ  11418 Hentschel, Jan          80 LG Leinfelden-Echte       24,48
  6. WÜ  29297 Link, Thomas            70 LG Leinfelden-Echte       24,48
  8. WÜ  23084 Graubner, Christian     71 LG Leinfelden-Echte       24,86
  9. WÜ  17211 Brenner, Gert           52 LG Filder                 25,40
 10. WÜ  27779 Gieschler, Horst        60 LG Filder                 25,66
     WÜ 160277 Bauer, Jochen           68 LG Teck                    n.a.


  400 m Männer                                        9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11418 Hentschel, Jan          80 LG Leinfelden-Echte       50,69
  2. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              51,82
  3. WÜ   5386 Walter, Tom             68 LG Leinfelden-Echte       53,14
  4. WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen              53,33
  5. WÜ  20661 Fleisch, Sebastian      83 LG Teck                   54,97
  6. WÜ   6614 Rottenbach, Peter       66 LG Leinfelden-Echte       55,69


  800 m Männer                                        8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen            1:59,43
  2. WÜ  13891 Mertens, Florian        82 LG Filder               2:14,09


  1500 m Männer                                       9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder               4:25,39
     WÜ        Groll, Philipp          80 LG Filder                  n.a.


  5000 m Männer                                       8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Maier, Michael          71 TSV Baltmannsweiler    17:09,05
  2. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              18:07,44
     WÜ        Hübler, Mark            73 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  4 x 100 m Staffel Männer                            9.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             43,74
      27145 Auer, Kai  80 ; 16614 Mantz, Christof  82
      18382 Haussmann, Heiko  85 ; 26729 Schmalz, Jan  81
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. II                            44,75
      19818 Jarwitz, Michael  86 ; 5386 Walter, Tom  68
      3412 Seifried, Heiner  72 ; 29297 Link, Thomas  70
  3. WÜ        TV Plochingen I                                      48,21
      20907 Gronau, Patrick  86 ; 23648 Sämann, Berthold  87
      20048 Frank, Martin  86 ; 30345 Schiffner, Sarina  91

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 100 m Staffel Männer                            9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             43,74
      27145 Auer, Kai  80 ; 16614 Mantz, Christof  82
      18382 Haussmann, Heiko  85 ; 26729 Schmalz, Jan  81
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. II                            44,75
      19818 Jarwitz, Michael  86 ; 5386 Walter, Tom  68
      3412 Seifried, Heiner  72 ; 29297 Link, Thomas  70


  Hochsprung Männer                                   8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27145 Auer, Kai               80 LG Leinfelden-Echte        1,81
  2. WÜ   1127 Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echte        1,81
     WÜ        Vossler, Roland         64 LG Leinfelden-Echte        n.a.


                    155 160 165 170 175 178 181 184 187 190 193 196 199 202
    -----------------------------------------------------------------------
    Auer K.         -   -   -   o   o   -   o   xxx
    Bertsch M.      -   -   -   o   o   -   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                   9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27145 Auer, Kai               80 LG Leinfelden-Echte        6,75
                   6,66    6,42      x     6,45    5,06    6,75
                    0.0    -0.5             0.0    -1.2     0.0
  2. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        6,73
                   6,31    6,64      x     6,62    6,73    6,59
                    0.0    -0.5            -0.6    -0.3    -0.8
  3. WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte        6,27
                   6,27      x     6,20    6,02    6,20      x
                    0.0            -0.2    -0.3    -0.5
  4. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                  6,17
                   5,93      x       x     6,01    6,17    4,07
                    0.0                    -0.8    -0.2     0.0
  5. WÜ   6322 Bauer, Jochen           68 LG Teck                    6,07
                   5,92      x     6,07      x       x       -
                    0.0             0.0
  6. WÜ  19729 Bauder, Florian         84 LG Filder                  5,90
                   5,71    5,62    5,90    5,79    5,89    5,88
                    0.0    -0.8    -0.6     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  16262 Knoll, Andreas          80 LG Filder                  5,63
                     x       x     5,63      x       -       -
                                    0.0
  8. WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Filder                  5,52
                   5,51    5,52      x     5,29    5,50      -
                    0.0     0.0            -0.5    -0.7
     WÜ  12762 Brodbeck, Christian     81 LG Filder                   ab.
                  ab.

     WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                   ab.
                  ab.

     WÜ   4837 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
     WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LAZ Salamander             6,81
                   6,57    6,63      x     6,81    6,60    6,79
                    0.0    +0.5             0.0    -0.2    -0.1
     WÜ        Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       16,51
                  16,43   15,77   16,22   16,27   16,25   16,51
  2. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte       12,57
                  12,57   11,33   12,37   12,32      x    12,57
  3. WÜ  17302 Lukas, Erwin            55 LG Teck                   12,16
                  12,16      x    11,73   12,08   11,73   12,03
  4. WÜ  22284 Gross, Steffen          82 TG Nürtingen              12,01
                  11,95   11,33      x    12,01   11,78   11,36
  5. WÜ  21186 Ott, Christoph          84 Spvgg Germ.Schlaitd       11,09
                  11,09      x       x    10,60   10,38   10,76
     WÜ        Spohn, Daniel           84 LG Filder                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bauder, Florian         84 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       47,23
                  47,23   46,74      -    45,49   44,99   44,24
  2. WÜ  12949 Fischer, Dirk           71 LG Neckar Erms            37,11
                  35,00   36,61      -    37,11      -       -
  3. WÜ   1127 Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echte       35,23
                  35,23   35,12      -       -    32,95   33,97
  4. WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Filder                 35,14
                  31,62   34,32      -    31,29   33,38   35,14
  5. WÜ  19730 Rommel, Steffen         84 LG Filder                 33,14
                  33,14   31,31      -       -    30,59   31,09
  6. WÜ  22284 Gross, Steffen          82 TG Nürtingen              30,81
                  28,95      -       -       -    27,72   30,81
  7. WÜ   6322 Bauer, Jochen           68 LG Teck                   30,67
                  30,55   29,68      -    30,65      -    30,67
  8. WÜ   4143 Steeb, Karsten          73 LG Filder                 27,61
                     -    26,40   27,51   27,15   27,16   27,61
  9. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 25,18
                     -    23,05   25,18
 10. WÜ  13891 Mertens, Florian        82 LG Filder                 22,83
                  20,37   22,83   21,97


  Speerwurf Männer 800 g                              9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ    402 Thumm, Karsten          71 LG Leinfelden-Echte       55,85
                  54,95      x    55,85      x       -       -
  2. WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Filder                 52,04
                  50,72   52,04   49,95   49,39      -       -
  3. WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte       51,47
                  47,86   47,98   51,47   48,45   51,06   49,65
  4. WÜ  25620 Braun, Stefan           73 LG Teck                   50,91
                     x    49,36   45,46   50,91   46,74      x
  5. WÜ  12467 Traxler, Jochen         77 LG Teck                   48,59
                  47,25      x    48,59   47,50      x    44,24
  6. WÜ  19729 Bauder, Florian         84 LG Filder                 41,20
                     x    41,20      x       x       x    38,79
  7. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 39,14
                     x    38,90   39,14   34,68      x    38,27
     WÜ        Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bauer, Jochen           68 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Brodbeck, Christian     81 LG Filder                  n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        9.05.2004
   Endlauf                         Wind   -2.6

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte       12,91
  2. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 13,36
  3. WÜ  17044 Mögle, Sandra           82 LG Leinfelden-Echte       13,51
  4. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 TV Zell a.N.              13,56
  5. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       13,61
  6. WÜ  13460 Dettinger, Stefanie     79 TG Nürtingen              13,91
     WÜ     88 Sproesser, Gaby         81 LG Filder                  n.a.


  200 m Frauen                                        8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  17044 Mögle, Sandra           82 LG Leinfelden-Echte       27,54
  2. WÜ  12074 Rau, Leonie             82 TG Nürtingen              28,01
  3. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 TV Zell a.N.              28,67
     WÜ        Puppatti, Diana         81 LG Filder                  n.a.


  400 m Frauen                                        9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  16703 Buck, Cornelia          80 LG Leinfelden-Echte       60,29
  2. WÜ  17385 Sproesser, Gaby         81 LG Filder                 61,75
  3. WÜ  20096 Ochs, Katrin            77 LG Filder                 63,64


  4 x 100 m Staffel Frauen                            9.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             50,86
      16703 Buck, Cornelia  80 ; 17044 Mögle, Sandra  82
      19368 Döhling, Meike  82 ; 8441 Walter, Wibke  79


  4 x 100 m Staffel Frauen                            9.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             50,86
      16703 Buck, Cornelia  80 ; 17044 Mögle, Sandra  82
      19368 Döhling, Meike  82 ; 8441 Walter, Wibke  79


  Hochsprung Frauen                                   8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  11340 Koch, Antonia           81 TV Zell a.N.               1,70
  2. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                  1,55
  3. WÜ  17044 Mögle, Sandra           82 LG Leinfelden-Echte        1,55
  4. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                  1,50
  5. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 TV Zell a.N.               1,40


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 172
    -----------------------------------------------------------
    Koch A.         -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Puppatti D.     -   o   o   o   o   xxx
    Mögle S.        -   -   xo  o   o   xxx
    Wutzer T.       o   o   o   o   xxx
    Schad K.        o   xo  xxx


  Weitsprung Frauen                                   9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte        5,71
                     x     5,44    5,71      x       -       -
                           -0.7     0.0
  2. WÜ  11340 Koch, Antonia           81 TV Zell a.N.               5,34
                     x     5,30    5,34    5,25    5,07    5,07
                            0.0     0.0     0.0     0.0    -0.5
  3. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte        5,24
                   5,24    5,09    5,17    4,91    4,92    5,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ   9786 Müller, Daniela         80 LG Leinfelden-Echte        5,22
                   5,09    5,22    5,19    5,15    5,21    5,13
                    0.0    -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                  4,98
                   4,98    4,93    4,93    4,67    3,32    4,88
                    0.0    -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                  4,85
                   4,85    4,71    4,59    4,48    4,25      -
                    0.0    -0.5     0.0    -0.2     0.0
  7. WÜ        Verkyte, Gintare        82 TG Nürtingen               4,33
                   4,30    4,24    4,07    3,91    4,33    3,55
                    0.0     0.0    -0.5    -0.1     0.0     0.0
     WÜ 484648 Schad, Kerstin          79 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Lichtl, Christine       83 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.



  Dreisprung Frauen                                   9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 10,42
                  10,42   10,28      x       -       -       -
                   +0.7     0.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   7938 Hees, Tanja             73 TG Nürtingen              12,82
                  12,62   12,82      x    12,57   12,10   11,95
  2. WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       10,16
                   9,85      x     8,84   10,16    9,83    9,95
  3. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                  9,84
                   9,74    9,84    9,47    9,57    9,50    9,61
  4. WÜ  11340 Koch, Antonia           81 TV Zell a.N.               9,68
                     x     9,05    9,07    9,44    9,68    8,74
  5. WÜ  12074 Rau, Leonie             82 TG Nürtingen               9,66
                   9,65    9,50      x     9,66      x     9,32
  6. WÜ  21990 Seeger, Petra           74 LG Leinfelden-Echte        9,65
                   9,60    9,60    9,65    9,12    9,08      -
  7. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 TV Zell a.N.               9,57
                   9,27    9,18    8,92    9,30    9,57      x
  8. WÜ  13460 Dettinger, Stefanie     79 TG Nürtingen               8,99
                   8,89    8,75    8,99    8,59    8,35    8,14
  9. WÜ  14036 Köker, Ines             82 LG Filder                  8,56
                   8,12    8,56    8,39


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   4147 Belz, Ingrid            67 LG Leinfelden-Echte       42,74
                  39,42   42,74      x    39,80   41,11   40,54
  2. WÜ   7938 Hees, Tanja             73 TG Nürtingen              40,52
                     x    40,52   35,86   38,62   39,53   35,33
  3. WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       39,07
                  35,24   37,80   39,07   35,70   38,33   38,70
  4. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                 34,51
                  28,14   31,77   34,51   32,65   30,75   32,32


  Speerwurf Frauen 600 g                              9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   9786 Müller, Daniela         80 LG Leinfelden-Echte       44,76
                  42,74   44,54   44,55   41,40   43,58   44,76
  2. WÜ  11340 Koch, Antonia           81 TV Zell a.N.              30,86
                  29,31   30,86      -    30,29   29,95      -
  3. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 30,45
                  27,41   30,32      -       -    30,45   29,09
  4. WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       29,13
                  29,13   25,32      -    26,80   27,56   28,67
  5. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 TV Zell a.N.              27,39
                  24,74   26,84   27,39   24,99      -       -
  6. WÜ  14036 Köker, Ines             82 LG Filder                 26,80
                  26,80   25,01   25,66      -    25,94      -
     WÜ        Lichtl, Christine       83 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         9.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       12,02
  2. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                   12,32
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,37
  4. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler       12,69
  5. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                 13,01
     WÜ     69 Ortlieb, Daniel         85 LG Filder                  n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Rapp, Florian           86 LG Enz 72                  n.a.


  200 m m J A                                         8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.8

  1. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   24,19
  2. WÜ  22896 Hummel, Alexander       86 VfL Kirchheim-Teck        24,67
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       25,14
  4. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                   25,70


  200 m m J A                                         8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen             24,50
  2. WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       25,18
  3. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler       25,68
  4. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                 26,54


  200 m m J A                                         8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   24,19
  2. WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen             24,50
  3. WÜ  22896 Hummel, Alexander       86 VfL Kirchheim-Teck        24,67
  4. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       25,14
  5. WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       25,18
  6. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler       25,68
  7. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                   25,70
  8. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                 26,54


  400 m m J A                                         9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   52,29
  2. WÜ  22896 Hummel, Alexander       86 VfL Kirchheim-Teck        52,33
  3. WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen             52,76
     WÜ        Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen               n.a.


  800 m m J A                                         8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen           2:04,98
  2. WÜ  20907 Gronau, Patrick         86 TV Plochingen           2:05,04
  3. WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen            2:05,35


  1500 m m J A                                        9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20907 Gronau, Patrick         86 TV Plochingen           4:19,99
  2. WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen            4:23,54


  4 x 100 m Staffel m J A                             9.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        TV Plochingen I                                      48,21
      20907 Gronau, Patrick  86 ; 23648 Sämann, Berthold  87
      20048 Frank, Martin  86 ; 30345 Schiffner, Sarina  91

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 100 m Staffel m J A                             9.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Plochingen I                                      48,21
      20907 Gronau, Patrick  86 ; 23648 Sämann, Berthold  87
      20048 Frank, Martin  86 ; 21847 Maier, Frank  87


  Hochsprung m J A                                    8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21761 Schildenberger, Manuel  86 TV Plochingen              1,70
     WÜ        Berreth, Florian        86 LG Filder                  n.a.


                    150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191 194 197
    -----------------------------------------------------------------------
    Schildenberge M.-   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung m J A                                    9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    6,28
                   6,25      x       x     6,19    6,28    6,10
                    0.0                    -0.5    -0.5    -1.6
  2. WÜ  29548 Knoch, Jonathan         86 Spvgg Germ.Schlaitd        5,73
                   5,73    5,63    5,59    5,67    5,68    5,50
                   -1.2     0.0    -0.9    -1.2    -0.8    -1.6
  3. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen               5,39
                   5,39    5,36      x     5,29    5,33    5,36
                    0.0    -0.1            -0.1     0.0    -0.3
  4. WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd        5,39
                   5,39    5,31      x     4,97    3,92    5,12
                   -0.5     0.0            -0.7    -2.3    -1.1
  5. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                  5,08
                   4,82    4,90    4,97    5,08    4,77      x
                    0.0    -0.1    -0.4    -0.2    -0.9
     WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte         ab.
                  ab.


     außer Wertung
     WÜ        Rapp, Florian           86 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.



  Dreisprung m J A                                    9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       11,14
                  11,14   10,45   11,11   10,83      -    10,73
                   +0.5     0.0     0.0    +0.5            +1.3


  Kugelstoss m J A 6 kg                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                 12,41
                  12,39   11,72      x    11,70   11,51   12,41
  2. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                 11,18
                  10,49   10,23   11,06   11,18      x    10,83
  3. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              11,09
                     x    10,89   11,09   10,51   10,84   10,89
  4. WÜ  21761 Schildenberger, Manuel  86 TV Plochingen              9,97
                   9,97    7,90      x     8,69    8,80    9,82
     WÜ        Berreth, Florian        86 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                 34,46
                     -    33,32      -    33,69   34,46      -
  2. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 LG Filder                 28,85
                  28,05   24,24   26,41   24,06   26,94   28,85
     WÜ        Weiser, Eric            86 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                               9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29548 Knoch, Jonathan         86 Spvgg Germ.Schlaitd       39,62
                     x    35,76   39,62   37,95      x       x
  2. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                 31,84
                  31,84      x       x    24,98   26,35      x

     außer Wertung
     WÜ     28 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         9.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18387 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echte       12,82
  2. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              13,14
  3. WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte       13,51
  4. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              14,07
  5. WÜ  17939 Pereira, Barbara        86 TV Zell a.N.              14,14
     WÜ        Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ        Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               n.a.


  200 m w J A                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18387 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echte       26,45
  2. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              27,70
  3. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              29,00
  4. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen              30,11
     WÜ        Berger, Linda           85 TSV Oberboihingen          n.a.
     WÜ        Klugger, Inga           86 LG Filder                  n.a.


  400 m w J A                                         9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                   58,43
  2. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen             67,33
     WÜ        Knebel, Britta          86 TG Nürtingen               n.a.


  800 m w J A                                         8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30747 Scharpf, Franziska      86 TV Plochingen           2:40,40
     WÜ        Klugger, Inga           86 LG Filder                  n.a.


  1500 m w J A                                        9.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen           5:12,76


  4 x 100 m Staffel w J A                             9.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             50,06
      20040 Gorka, Daniela  86 ; 21244 Ebert, Madeline  87
      18387 Hummel, Anke  86 ; 21172 Von Eynatten, Deni  87
  2. WÜ        TG Nürtingen I                                       51,33
      22408 Didavi, Sarah  86 ; 23403 Strogies, Anne  88
      18379 Scheerer, Sina  85 ; 21136 Okolisan, Esther  85


  4 x 100 m Staffel w J A                             9.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             50,06
      20040 Gorka, Daniela  86 ; 21244 Ebert, Madeline  87
      18387 Hummel, Anke  86 ; 21172 Von Eynatten, Deni  87
  2. WÜ        TG Nürtingen I                                       51,33
      22408 Didavi, Sarah  86 ; 23403 Strogies, Anne  88
      18379 Scheerer, Sina  85 ; 21136 Okolisan, Esther  85


  Hochsprung w J A                                    8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               1,64
  2. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen               1,50
  3. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 LG Filder                  1,50


                    135 140 145 150 155 158 161 164 168
    ---------------------------------------------------
    Scheerer S.     -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Buck K.         o   o   o   xxo xxx
    Lützel J.       o   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung w J A                                    9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen               5,75
                   5,75      x       -       -       -       -
                   -0.6
  2. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echte        5,30
                   5,21      x     5,30    4,93    4,86      -
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck         5,18
                   4,84    5,18    4,88    3,71    5,06    5,05
                    0.0    -0.2     0.0    -1.0    -0.9     0.0
  4. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 LG Filder                  5,13
                   5,13    4,91    5,04    4,84    4,92      x
                    0.0     0.0    -0.6    -0.3    -0.4
  5. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               5,05
                   5,05    4,86    4,93    4,99    4,38    4,88
                   -0.4     0.0     0.0     0.0     0.0    +1.0
  6. WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte        4,83
                   4,48    4,79      x     4,75    4,68    4,83
                   -0.7    -0.1            -0.3    -0.3     0.0
  7. WÜ  18380 Berger, Linda           85 TSV Oberboihingen          4,80
                   4,80      x     3,73    4,29      x       x
                   -0.5            -0.8    -0.1
  8. WÜ  17939 Pereira, Barbara        86 TV Zell a.N.               4,64
                   4,51    4,62    4,64    4,15    4,31    4,31
                    0.0     0.0     0.0    -0.4    -0.2     0.0


  Dreisprung w J A                                    9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gaißer, Barbara         85 Spvgg Germ.Schlaitd        8,03
                   8,03    7,91    7,96      -       -       -
                   +0.3     0.0    +0.4


  Kugelstoss w J A 4 kg                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 TG Nürtingen              11,20
                  10,38   10,78      x    11,20      x    10,80
  2. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen               9,13
                   9,13      x       x     8,77    9,06      x
  3. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen               8,45
                   7,76    7,79    7,17    7,66    8,45    8,17
     WÜ        Hummel, Lena            85 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J A 1 kg                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 TG Nürtingen              37,18
                     x    35,69   36,22   37,18   37,04   33,80
  2. WÜ  21174 Leich, Melanie          86 LG Leinfelden-Echte       25,68
                  24,01   25,42   23,96   22,60   25,68   24,86
     WÜ        Hummel, Lena            85 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J A 600 g                               9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 TG Nürtingen              38,76
                  34,68   34,44   28,56   37,84   38,76   35,03
  2. WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte       30,35
                  28,59   27,09   28,52      -    28,35   30,35
  3. WÜ  18380 Berger, Linda           85 TSV Oberboihingen         29,24
                     -    29,24   27,25      -       -       -

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         9.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -1.0

  1. WÜ  28125 Schleicher, Philipp     87 LG Leinfelden-Echte       12,30 q
  2. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 12,69
  3. WÜ        Sämann, Konrad          88 TV Plochingen             12,95
  4. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            13,10
  5. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Filder                 13,63


  100 m m J B                                         9.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.1

  1. WÜ  24052 Ziegler, Michael        88 VfL Kirchheim-Teck        12,12 q
  2. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            12,40 q
  3. WÜ  30356 Göllner, Sebastian      87 LG Filder                 13,41
     WÜ        Koch, Peter             88 LG Neckar Erms             n.a.

     außer Wertung
               Vogel, Kai              88 WSG Schwarzenberg         12,63 q


  100 m m J B                                         9.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -2.4

  1. WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte       11,68 q
  2. WÜ  28884 Geiger, Kim             87 LG Leinfelden-Echte       12,36 q
  3. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   12,55 q
     WÜ        Palenga, Julian         88 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ        Lang, Moritz            88 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Bär, Felix              88 LG Filder                  n.a.

     Kim Geiger verzichtet auf den Endlauf


  100 m m J B                                         9.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -1.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte       11,69
  2. WÜ  24052 Ziegler, Michael        88 VfL Kirchheim-Teck        12,14
  3. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            12,42
  4. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   12,54
  5. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 12,73
  6. WÜ        Sämann, Konrad          88 TV Plochingen             13,13
     WÜ        Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             n.a.


  200 m m J B                                         8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.8

  1. WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte       24,01
  2. WÜ  28125 Schleicher, Philipp     87 LG Leinfelden-Echte       24,79
  3. WÜ  28884 Geiger, Kim             87 LG Leinfelden-Echte       25,33
     WÜ 505244 Lipowsky, Daniel        87 LG Filder                  n.a.


  200 m m J B                                         8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.4

  1. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                 24,88
  2. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            25,65
  3. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 26,13
  4. WÜ  28190 Bär, Felix              88 LG Filder                 26,50


  200 m m J B                                         8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte       24,01
  2. WÜ  28125 Schleicher, Philipp     87 LG Leinfelden-Echte       24,79
  3. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                 24,88
  4. WÜ  28884 Geiger, Kim             87 LG Leinfelden-Echte       25,33
  5. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            25,65
  6. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 26,13
  7. WÜ  28190 Bär, Felix              88 LG Filder                 26,50
     WÜ        Lipowsky, Daniel        87 LG Filder                  n.a.


  400 m m J B                                         9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 LG Filder                 53,73
  2. WÜ  23648 Sämann, Berthold        87 TV Plochingen             53,90
  3. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            54,23
  4. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Filder                 57,99

     außer Wertung
               Vogel, Kai              88 WSG Schwarzenberg          n.a.


  800 m m J B                                         8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23648 Sämann, Berthold        87 TV Plochingen           2:03,97
  2. WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 LG Filder               2:09,21
  3. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          2:12,04
  4. WÜ  21847 Maier, Frank            87 TV Plochingen           2:20,85
     WÜ        Palenga, Julian         88 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ        Bär, Felix              88 LG Filder                  n.a.


  1500 m m J B                                        9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22152 Lhumeau, Dominique      87 LG Filder               4:42,29
  2. WÜ  21847 Maier, Frank            87 TV Plochingen           4:53,67
  3. WÜ  30354 Himmer, Thomas          88 LG Filder               4:56,50
  4. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          5:02,34


  4 x 100 m Staffel m J B                             9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             45,66
             Rammler, Julian  87 ; 28125 Schleicher, Philip  87
      28884 Geiger, Kim  87 ; 23297 Tipton, Julien  88
  2. WÜ        LG Filder I                                          47,36
      21789 Giesinger, Marco  87 ; 22449 Friedl, Tobias  87
      22386 Bauder, Anian  87 ; 21834 Brenner, Martin  87


  Hochsprung m J B                                    9.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        1,76
  2. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 LG Filder                  1,65
  3. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 LG Filder                  1,60
  4. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             1,55
  5. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                  1,55
  6. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 LG Filder                  1,50
     WÜ 322822 Feeser, Markus          88 LG Filder                  n.a.


                    145 150 155 160 165 168 171 176 180 180 183 186 189 192
    -----------------------------------------------------------------------
    Bauerheim O.    -   -   -   -   o   -   xo  xo  xxx
    Helm M.         -   -   o   xo  xo  xxx
    Giesinger M.    o   o   o   o   xxx
    Speidel C.      o   xo  xxo xxx
    Friedl T.       o   xxo xxo xxx
    Brenner M.      o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                    8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                    6,24
                   5,62    5,75    5,91      x     5,86    6,24
                   -0.4    -0.3    -1.3            -0.9    -0.1
  2. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               5,88
                   5,88    5,69    5,68    5,64    5,86    5,78
                   -0.8    -0.6    -1.4    -0.8     0.0    -1.1
  3. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                  5,84
                   5,77    5,56    5,39    5,75    5,83    5,84
                   -0.7    -0.6    -0.3    -0.1    -0.3    -1.3
  4. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 LG Filder                  5,45
                   5,45    5,24    5,25    5,31    5,23    5,13
                   -0.6    -0.1    -1.1    -0.7    -0.8    -0.8
  5. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 LG Filder                  5,35
                     x     4,49    5,03      x     5,35      x
                           -0.5    -0.9            -0.7
  6. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             5,28
                   4,83    5,13    5,28    4,80    5,03    5,00
                   -0.7    -0.8    -0.7    -1.5    -1.5    -0.1
  7. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 LG Filder                  5,16
                   4,38    5,16    4,73    4,86    4,98    4,91
                    0.0    -0.2    -0.5    -0.9    -0.9    -0.5
  8. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 LG Filder                  4,86
                     x     3,83    4,86      x     4,81      x
                           -0.2    -0.2            -0.5
  9. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 LG Filder                  4,84
                   4,80    4,80    4,84
                   -0.1    -0.3    -0.3
 10. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Filder                  4,84
                     x     4,79    4,84
                           -0.7     0.0
     WÜ        Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.

     WÜ 325244 Sämann, Konrad          88 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
               Vogel, Kai              88 WSG Schwarzenberg          5,78
                   5,78    5,67    5,40    5,68    5,61    5,48
                   -0.5    -0.7    -0.3    -1.5    -0.6    -0.6


  Dreisprung m J B                                    9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              12,91
                  12,77   12,71   12,79   12,86   12,91      x
                    0.0    +0.4    +0.3    +0.4    +0.2
  2. WÜ  28582 Peters, Bastian         87 TG Nürtingen              11,48
                  11,09   11,03   11,31   11,48      x       x
                   +0.7     0.0    +0.5    +0.4
  3. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              11,25
                     -    10,41   10,71   11,25      -       -
                           +0.7     0.0    +0.4
  4. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            10,88
                  10,74   10,65   10,83   10,88   10,52   10,82
                   +1.3     0.0     0.0    +0.4     0.0    +0.4


  Kugelstoss m J B 5 kg                               9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              15,88
                  14,29   14,47   14,25   14,28   14,87   15,88
  2. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              12,74
                  12,17   12,61   12,37   12,48   12,12   12,74
  3. WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              12,51
                  11,29   11,90   11,96      x    11,53   12,51
  4. WÜ        Elschenbroich, Frederik 87 LG Filder                 12,34
                  12,34   11,78   11,59   11,54   11,65   11,51
  5. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       12,32
                  12,32   12,10      x       x    11,93   11,99
  6. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte       12,17
                  12,17   11,01   11,61   11,54   12,08   11,75
  7. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   12,06
                  11,18      x    11,71   11,30   10,95   12,06
  8. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 LG Filder                 11,26
                  10,41   11,20   11,25   11,26   11,14      x
  9. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 LG Filder                 11,00
                  10,34   10,58   11,00
 10. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 LG Filder                 10,96
                  10,96   10,21    9,74
 11. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            10,55
                  10,01   10,55      x
 12. WÜ  30110 Palenga, Julian         88 TG Nürtingen              10,32
                   9,01   10,32    9,99
 13. WÜ  28582 Peters, Bastian         87 TG Nürtingen               9,67
                   9,61    9,30    9,67
 14. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 LG Filder                  9,46
                   8,68    8,90    9,46
 15. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 LG Filder                  9,19
                   9,19    7,34    8,22


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       45,06
                  43,91   45,06      -       -    42,49   45,06
  2. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              43,26
                  40,66   43,26   35,53   40,62   40,14   38,93
  3. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte       39,62
                  36,70   34,47   39,62   34,99      -       -
  4. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   35,42
                  31,15   32,66      -       -    35,42   34,26
  5. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              34,66
                     -    29,01   31,17   34,66   32,80      -
  6. WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              30,66
                  29,62   30,66   28,31      -       -       -
  7. WÜ  28582 Peters, Bastian         87 TG Nürtingen              30,12
                  26,36   24,08   25,56   30,12   26,36   27,91
     WÜ     82 Elschenbroich, Frederik 87 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 700 g                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              47,04
                  44,75   45,66   42,65   43,95      x    47,04
  2. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 LG Filder                 45,43
                  35,62   40,98      x    44,82   37,22   45,43
  3. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              44,17
                  44,17   43,29   40,42      x       x       x
  4. WÜ  30110 Palenga, Julian         88 TG Nürtingen              42,84
                  37,98   40,66      x    36,52      -    42,84
  5. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 38,45
                  38,45   37,27   35,58   36,41      x    35,89
  6. WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte       37,13
                     x       x    37,13   34,54      x    34,21
  7. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   36,91
                  35,01   36,91   35,23   33,63   36,40   35,95
  8. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 LG Filder                 32,68
                     x    32,68   30,31      -       x    29,43
  9. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Filder                 25,27
                     x       x    25,27
     WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                o.g.V.
                     x       x       x

     außer Wertung
               Vogel, Kai              88 WSG Schwarzenberg         38,71
                  36,13   38,71   35,79   35,36   34,35      -

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         9.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.8

  1. WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        12,80 q
  2. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              13,74 q
  3. WÜ  26659 Weiß, Michaela          88 LG Filder                 13,77 q
  4. WÜ        Behr, Larissa           88 LG Filder                 14,02 q
  5. WÜ  22502 Müller, Lena            88 LG Filder                 14,83
     WÜ        Krüger, Christina       88 LG Teck                    n.a.


  100 m w J B                                         9.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        12,82 q
  2. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen         13,68 q
  3. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 LG Filder                 14,80
  4. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 LG Filder                 15,16
     WÜ        Braun, Anne-Kathrin     87 LG Filder                  n.a.


  100 m w J B                                         9.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.4

  1. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              14,11 q
  2. WÜ  26658 Weiß, Susanna           88 LG Filder                 14,29
  3. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         14,41
  4. WÜ  29397 Böhmerle, Vanessa       88 TV Zell a.N.              14,85
     WÜ        Helm, Franziska         88 LG Filder                  n.a.


  100 m w J B                                         9.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -0.6

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        12,79
  2. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        12,92
  3. WÜ  26659 Weiß, Michaela          88 LG Filder                 13,54
  4. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              13,62
  5. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              13,79
  6. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen         14,00
  7. WÜ  26658 Weiß, Susanna           88 LG Filder                 14,11


  200 m w J B                                         8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        26,14
  2. WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                   26,69
  3. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              28,55
  4. WÜ  25881 Salkowski, Katharina    87 TG Nürtingen              29,02


  200 m w J B                                         8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -4.6

  1. WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte       27,61
  2. WÜ  26659 Weiß, Michaela          88 LG Filder                 28,00
  3. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              28,68
  4. WÜ  29093 Braun, Anne-Kathrin     87 LG Filder                 29,22
  5. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.              30,03


  200 m w J B                                         8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        26,14
  2. WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                   26,69
  3. WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte       27,61
  4. WÜ  26659 Weiß, Michaela          88 LG Filder                 28,00
  5. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              28,55
  6. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              28,68
  7. WÜ  25881 Salkowski, Katharina    87 TG Nürtingen              29,02
  8. WÜ  29093 Braun, Anne-Kathrin     87 LG Filder                 29,22
  9. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.              30,03


  800 m w J B                                         8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  21833 Frankenreiter, Sandra   87 LG Filder               2:32,95


  1500 m w J B                                        9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27435 Hild, Nicole            88 LG Neckar Erms          6:00,10
     WÜ     32 Frankenreiter, Sandra   87 LG Filder                  n.a.


  4 x 100 m Staffel w J B                             9.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             50,06
      20040 Gorka, Daniela  86 ; 21244 Ebert, Madeline  87
      18387 Hummel, Anke  86 ; 21172 Von Eynatten, Deni  87
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             50,86
      16703 Buck, Cornelia  80 ; 17044 Mögle, Sandra  82
      19368 Döhling, Meike  82 ; 8441 Walter, Wibke  79
  3. WÜ        TG Nürtingen I                                       51,33
      22408 Didavi, Sarah  86 ; 23403 Strogies, Anne  88
      18379 Scheerer, Sina  85 ; 21136 Okolisan, Esther  85
  4. WÜ        VfL Kirchheim-Teck I                                 51,59
             Hohnheiser, Julia  87 ; 26190 Wackershauser, Anj  88
      24046 Holder, Katja  87 ; Jacob, Laura  89
  5. WÜ        LG Filder I                                          53,25
      26658 Weiß, Susanna  88 ; 26659 Weiß, Michaela  88
      24034 Bilaniuk, Laura-Kr  88 ; 24311 Helm, Franziska  88


  4 x 100 m Staffel w J B                             9.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        VfL Kirchheim-Teck I                                 51,59
             Hohnheiser, Julia  87 ; 26190 Wackershauser, Anj  88
      24046 Holder, Katja  87 ; Jacob, Laura  89
  2. WÜ        LG Filder I                                          53,25
      26658 Weiß, Susanna  88 ; 26659 Weiß, Michaela  88
      24034 Bilaniuk, Laura-Kr  88 ; 24311 Helm, Franziska  88


  Hochsprung w J B                                    9.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte        1,53
  2. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen               1,50
  3. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.               1,45
  4. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               1,40
  5. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Filder                  1,35


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Ebert M.        -   -   -   o   o   xo  xxx
    Strogies A.     -   -   -   o   o   xxx
    Matkovic M.     o   o   xo  xo  xxx
    Schwarz A.      o   o   o   xxx
    Bilaniuk L.     o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                    8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte        5,19
                   4,79    5,04      x       x       x     5,19
                   -1.0    -1.1                            -1.0
  2. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen          4,72
                   4,72    4,55    4,47    4,71    4,58    4,52
                    0.0    -1.4    -0.6    -0.9    -0.8    -1.4
  3. WÜ        Hohnheiser, Julia       87 VfL Kirchheim-Teck         4,68
                   4,47    4,55    4,48    4,68    4,60    4,66
                   -0.2    -0.5    -0.2     0.0    -0.4    -2.0
  4. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 LG Filder                  4,58
                   4,44      x     4,58      x     4,43      x
                   -0.5            -0.9            -1.7
  5. WÜ        Behr, Larissa           88 LG Filder                  4,56
                   4,56    2,79      x     4,45    4,52    4,44
                    0.0    -1.6            -1.5     0.0    -0.1
  6. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Filder                  4,32
                   3,92    4,14    4,32    4,18    4,28    4,19
                   -1.0     0.0    -1.0    -1.0    -1.7    -1.5
  7. WÜ  23022 Brenner, Tanja          88 LG Filder                  4,24
                   4,24    4,13    4,05    4,06    3,97    4,07
                   -1.0    -0.9     0.0     0.0    -1.4    -1.0
  8. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 LG Filder                  4,24
                     x     4,24    4,02    3,93    4,03    4,03
                           -0.6    -1.0    -1.2    -0.7    -1.5
  9. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen               4,24
                     x     4,24      x
                           -1.4
 10. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               4,06
                     x     3,94    4,06
                           -0.1    -1.0
 11. WÜ  29397 Böhmerle, Vanessa       88 TV Zell a.N.               3,96
                   3,96    3,43    3,32
                   -0.8    -1.5     0.0
 12. WÜ  22502 Müller, Lena            88 LG Filder                  3,92
                     x     3,86    3,92
                           -0.7    -1.3
 13. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 LG Filder                  3,91
                   3,91    3,67    3,68
                   -1.8    -2.7    -3.4
     WÜ  33232 Braun, Anne-Kathrin     87 LG Filder                  n.a.
                   n.a.



  Dreisprung w J B                                    9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.               9,25
                   9,11    9,14    9,25      x       x     9,17
                   +0.3     0.0    +0.3                    +1.7
  2. WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 LG Filder                  9,21
                   8,39    8,83      x     8,94    9,03    9,21
                    0.0     0.0            +0.3    +0.3     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                               9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.               9,51
                   9,11    9,41    9,32    8,64    9,51    9,29
  2. WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 LG Filder                  8,62
                   8,01    7,99    8,40    8,41    7,93    8,62
  3. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               8,51
                   7,68    7,86    8,51    8,23    8,33    8,45
  4. WÜ  24385 Koch, Sonja             88 LG Leinfelden-Echte        8,15
                   7,61    8,15    7,44    7,41    7,60    8,02
  5. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Filder                  7,33
                   7,33    7,25    7,03      x     7,04    6,54
  6. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 LG Filder                  7,00
                   6,73    6,17    6,48    6,51    6,90    7,00
  7. WÜ  22502 Müller, Lena            88 LG Filder                  6,67
                   6,67    6,46    6,37    6,63    6,46    6,43
  8. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 LG Filder                  6,65
                   5,95    6,12    6,49    6,26    6,65      x
     WÜ        Böhmerle, Vanessa       88 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                               9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 LG Filder                 29,13
                  26,84   26,69   28,96   27,50   27,80   29,13
  2. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              24,53
                     x    23,01   24,34   24,53      -       -
  3. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen              23,14
                  23,14      x    22,59   23,02   22,51      x
  4. WÜ  24385 Koch, Sonja             88 LG Leinfelden-Echte       21,34
                  19,81   19,73   20,45   19,96   19,25   21,34
  5. WÜ  29397 Böhmerle, Vanessa       88 TV Zell a.N.              17,00
                  17,00   15,59   16,57      x    15,55      x


  Speerwurf w J B 600 g                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte       33,68
                  32,09   30,78   30,72   33,68      x    27,81
  2. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen              32,71
                     x    32,71      x       -       x       x
  3. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         28,19
                  28,19      x    27,80   27,02   27,90   25,81
  4. WÜ  21841 Balz, Julia             87 TSV Oberboihingen         23,41
                  21,75   22,66   22,53   23,41   21,60   17,37
  5. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 LG Filder                 22,82
                  22,23   22,82   22,03   21,24   22,61   20,99
  6. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 LG Filder                 21,96
                  20,73      x       x    21,96      x       x
     WÜ   3237 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             43,00
      30077 Klados, Nikolaus  92 ; 29135 Hötzl, Florian  92
      28226 Wrobel, David  91 ; 28885 Gaul, Florian  91
     WÜ        TSV Wendlingen I                                     disq.
      30833 Wolf, David  91 ; 30829 Bilandzija, Domini  92
             Brett, Florian  91 ; 30823 Steiger, Maximilia  92
     WÜ        LG Teck I                                            disq.
      29369 Schmierer, Patrick  91 ; Meckes, Ricko  92
      30251 Müller, Yannick  92 ; 29055 Neth, Daniel  91

     1019 Wendlingen 3. Wechsel zu früh gewechselt
     1011 LG Teck 1. Wechsel zu früh gewechselt

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -1.3

  1. WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                   10,77 q
  2. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                11,75 q
  3. WÜ  30829 Bilandzija, Dominik     92 TSV Wendlingen            11,81
  4. WÜ        Mall, Janis             92 TSV Wendlingen            12,22
  5. WÜ        Reimunt, Jonathan       92 TSV Köngen                13,43
     WÜ        Lattacher, Tim          92 LG Teck                    n.a.


  75 m Schü B M12                                     8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -3.0

  1. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                11,38 q
  2. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                   11,50 q
  3. WÜ        Jacob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       11,63 q
  4. WÜ  30077 Klados, Nikolaus        92 LG Leinfelden-Echte       12,39
  5. WÜ  30250 Zender, Maximilian      92 LG Teck                   12,58


  75 m Schü B M12                                     8.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -5.2

  1. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen             11,27 q
  2. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            11,46 q
  3. WÜ  29135 Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte       12,00
  4. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen            12,69
  5. WÜ  30359 Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen            13,27
     WÜ        Stein, Simon            92 TV Plochingen             aufg.


  75 m Schü B M12                                     8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -2.4

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen             10,71
  2. WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                   10,74
  3. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            10,88
  4. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                11,25
  5. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                   11,39
  6. WÜ        Jacob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       11,49
  7. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                11,90


  1000 m Schü B M12                                   8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen            3:28,55
  2. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms          3:30,17
  3. WÜ        Schäffler, Henning      92 LG Leinfelden-Echte     3:33,95
  4. WÜ  30829 Bilandzija, Dominik     92 TSV Wendlingen          3:41,08
  5. WÜ        Brodbeck, Björn         92 TG Nürtingen            3:44,46
  6. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte     3:51,58
  7. WÜ        Jacob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte     3:54,86
  8. WÜ  30359 Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen          3:55,92
  9. WÜ        Metz, Michael           92 TG Nürtingen            3:56,51
     WÜ  34849 Lattacher, Tim          92 LG Teck                    n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    1,42
  2. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                    1,37
  3. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen              1,34
  4. WÜ        Schneider, Tobias       92 LG Neckar Erms             1,34
  5. WÜ  29135 Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte        1,28
  6. WÜ        Machaneck, Valentin     92 LG Leinfelden-Echte        1,20
  7. WÜ        Mall, Janis             92 TSV Wendlingen             1,05
     WÜ        Stein, Simon            92 TV Plochingen              n.a.
     WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                    n.a.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 142 144 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Meckes R.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Müller Y.       -   -   -   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Spang L.        o   o   o   o   o   xxo o   o   xxx
    Schneider T.    -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Hötzl F.        o   o   xo  o   o   o   xxx
    Machaneck V.    o   o   o   xxo xxx
    Mall J.         o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    4,82
                   4,76    4,82    4,60    4,63    4,53    4,63
                   -0.8     0.0     0.0    -1.7     0.0     0.0
  2. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms             4,46
                   4,32    4,36    4,41    4,32    4,46    4,38
                   -0.2    -1.5     0.0    -0.4     0.0    -0.2
  3. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             4,40
                   4,40    4,25    4,33    4,40    4,31    4,27
                    0.0     0.0    +0.4    -0.9    -0.2     0.0
  4. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen              4,39
                   4,39    4,12    4,10    4,23    4,15    4,17
                    0.0     0.0     0.0    -0.9    -0.9     0.0
  5. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                    4,30
                   3,93    4,22      x     4,29      x     4,30
                    0.0    -0.9            -0.2             0.0
  6. WÜ  29135 Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte        4,17
                   4,17    4,12    3,93    3,97    3,98      x
                    0.0    -0.4     0.0    -1.7    -0.6
  7. WÜ        Machaneck, Valentin     92 LG Leinfelden-Echte        4,10
                   3,82    3,96    3,92    4,02    3,77    4,10
                   +0.9     0.0     0.0    -0.6    -0.9    -0.3
  8. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        3,99
                   3,65    3,93    3,99    3,95    3,97      x
                   -0.9     0.0     0.0    -0.1     0.0
  9. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 3,82
                   3,67    3,10    3,82
                   -1.2    -0.6     0.0
 10. WÜ        Mall, Janis             92 TSV Wendlingen             3,79
                   3,72    3,63    3,79
                   -0.7    -0.5     0.0
 11. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen             3,78
                   3,63    3,70    3,78
                   -2.4    -0.6    -0.1
 12. WÜ  30077 Klados, Nikolaus        92 LG Leinfelden-Echte        3,76
                   3,76    3,38    3,68
                   -1.2    -0.5     0.0
 13. WÜ  30829 Bilandzija, Dominik     92 TSV Wendlingen             3,70
                   3,70    3,62    3,68
                   -0.1     0.0     0.0
 14. WÜ        Schneider, Tobias       92 LG Neckar Erms             3,68
                   3,68    3,66    3,33
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  30250 Zender, Maximilian      92 LG Teck                    3,67
                   3,59      x     3,67
                   -1.4            -0.3
 16. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 3,64
                   3,48    3,64    3,34
                   -0.1    +0.2     0.0
 17. WÜ        König, Matthias         92 TSV Wendlingen             3,55
                   3,55    3,50    3,46
                   -0.2    -0.4     0.0
 18. WÜ  30359 Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen             3,54
                   3,54    3,30    3,33
                   -0.6     0.0     0.0
 19. WÜ        Reimunt, Jonathan       92 TSV Köngen                 3,22
                   3,22    3,07    3,03
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Lattacher, Tim          92 LG Teck                    n.a.
                   n.a.

     WÜ        Stein, Simon            92 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 7,93
                   7,93    7,54    7,28    7,91    7,41    7,58
  2. WÜ        Jacob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        7,86
                   5,97     ,61    7,47    7,25    7,86    7,17
  3. WÜ        Machaneck, Valentin     92 LG Leinfelden-Echte        7,52
                     x     6,12    7,00    6,72    6,23    7,52
  4. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms             7,29
                   6,01    6,92    6,37    7,18    6,82    7,29
  5. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             6,57
                   6,42    6,23    6,57    6,42    5,79    5,77
  6. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        6,13
                     x     5,50    5,18    6,11    6,13    5,82
  7. WÜ        Mall, Janis             92 TSV Wendlingen             6,11
                   5,77    5,51    6,11    5,62    4,98    5,23
  8. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 5,37
                   5,00    5,06    5,37      x     4,43    4,70
  9. WÜ        Proske, Marcel          92 TV Plochingen              5,13
                   5,13      x       x
     WÜ        Reimund, Jonathan       92 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            22,14
                     x    21,20   22,14   22,07   21,32   17,91


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            30,04
                  19,85   21,93   24,73      x    30,04   25,72
  2. WÜ        Proske, Marcel          92 TV Plochingen             25,60
                  20,29   21,39   18,90   19,46   25,60   22,66
  3. WÜ        Jacob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       22,20
                  18,44   19,13   20,99      x       x    22,20
  4. WÜ  30077 Klados, Nikolaus        92 LG Leinfelden-Echte       17,32
                     x    15,41      x       x    17,32   16,49
  5. WÜ        König, Matthias         92 TSV Wendlingen            16,61
                  14,88   13,89   16,61   16,49   16,42   15,84

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -3.7

  1. WÜ  30608 Bunkofer, Thilo         91 TSV Denkendorf            10,64 q
  2. WÜ        Saur, Jerome            91 TSV Köngen                10,71 q
  3. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler       11,00
  3. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen             11,00
  5. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte       11,15


  75 m Schü B M13                                     8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.4

  1. WÜ        Haussmann, Oliver       91 VfL Kirchheim-Teck        10,33 q
  2. WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms            10,74 q
  3. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen            11,08
  4. WÜ        Schaper, Nico           91 TSV Wendlingen            12,65
     WÜ        Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             n.a.


  75 m Schü B M13                                     8.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.0

  1. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   10,86 q
  2. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                   11,49
  2. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen            11,49
  4. WÜ        Lohr, Cedric            91 LG Leinfelden-Echte       12,68
     WÜ 325632 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            n.a.


  75 m Schü B M13                                     8.05.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind   -2.2

  1. WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           10,74 q
  2. WÜ  29369 Schmierer, Patrick      91 LG Teck                   10,86 q
  3. WÜ  30350 Gloss, Adrian           91 TV Nellingen              11,11
  4. WÜ  28224 Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte       12,13
  5. WÜ        Maier, Michael          91 VfL Kirchheim-Teck        12,33
  6. WÜ  28209 Behles, Matthias        91 ASV Aichwald              13,63


  75 m Schü B M13                                     8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -2.6

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Haussmann, Oliver       91 VfL Kirchheim-Teck        10,53
  2. WÜ        Saur, Jerome            91 TSV Köngen                10,72
  3. WÜ  30608 Bunkofer, Thilo         91 TSV Denkendorf            10,75
  4. WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           10,86
  5. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   10,95
  6. WÜ  29369 Schmierer, Patrick      91 LG Teck                   10,97
  7. WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms            11,03


  1000 m Schü B M13                                   8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29369 Schmierer, Patrick      91 LG Teck                 3:17,19
  2. WÜ        Rot, Paul               91 LG Leinfelden-Echte     3:18,41
  3. WÜ  28320 August, Simon           91 LG Leinfelden-Echte     3:21,44
  4. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen           3:29,14
  5. WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen         3:34,20
  6. WÜ  30350 Gloss, Adrian           91 TV Nellingen            3:45,31
  7. WÜ  28518 Weeber, Daniel          91 SV Bonlanden            4:07,22
     WÜ     83 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             1,56
  2. WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             1,47
  3. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             1,35
  4. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen             1,35
  5. WÜ        Paul, Max               91 SV Bonlanden               1,30
  6. WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            1,25
  7. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        1,25
  8. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                    1,20
  9. WÜ        Maier, Michael          91 VfL Kirchheim-Teck         1,20
 10. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen              1,15
     WÜ        Haussmann, Oliver       91 VfL Kirchheim-Teck          ab.
     WÜ        Lohr, Cedric            91 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
     WÜ  28518 Weeber, Daniel          91 SV Bonlanden             o.g.V.
     WÜ        Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Gärtner F.      -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Söldner T.      -   -   o   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Brett F.        o   o   o   xo  xxo xxx
    Wolf D.         -   o   xo  xxo xxo xxx
    Paul M.         o   o   o   o   xxx
    Meidl M.        o   o   o   xxx
    Conrad T.       o   o   xxo xxx
    Krieger N.      o   o   xxx
    Maier M.        o   xo  xxx
    Sämann L.       o   xxx
    Lohr C.         xxx
    Weeber D.       xxx


  Weitsprung Schü B M13                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Haussmann, Oliver       91 VfL Kirchheim-Teck         5,08
                   4,78    4,88    4,70    5,08    5,02    4,24
                    0.0    -0.8    -1.1    -1.1    -0.4    -1.2
  2. WÜ  30608 Bunkofer, Thilo         91 TSV Denkendorf             4,82
                   4,82    4,65    4,47    3,40    4,82    4,01
                   -0.5    -0.3    -0.9    -0.7    -0.9    -1.7
  3. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        4,81
                   4,53    4,76    3,55    4,71    4,81    3,46
                   -1.1    -0.5    +0.2    -0.7    -1.2    -1.6
  4. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                    4,80
                   4,53    4,64    4,45    4,35    4,57    4,80
                   -1.2    -1.3    -0.6     0.0     0.0    -1.9
  5. WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             4,70
                     x     4,31    4,65    4,45    4,70      x
                            0.0    -0.5    -0.3    -1.0
  6. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen             4,68
                   4,68    4,46    4,35    4,62      x     4,65
                   -0.4    -0.3    -0.4    -0.4            -1.0
  7. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        4,61
                   4,47    4,55    4,55    4,36    4,61    4,57
                   -0.4    -0.4    -0.2    -1.0    -0.3    -0.4
  8. WÜ        Saur, Jerome            91 TSV Köngen                 4,49
                   4,41    4,49    4,09    4,20    4,35    4,41
                   -0.3    -1.0    -1.6    -0.3     0.0    -0.3
  9. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             4,45
                     x     4,45    4,33
                           +0.1    -0.8
 10. WÜ  30350 Gloss, Adrian           91 TV Nellingen               4,41
                   4,40    4,41    4,38
                   -1.0    -0.4    -1.1
 11. WÜ  29369 Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    4,40
                   4,40      x     4,29
                   -1.2            -1.0
 12. WÜ        Paul, Max               91 SV Bonlanden               4,28
                   4,28    4,06    3,61
                   -0.5    -1.6     0.0
 13. WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            4,13
                   4,13    4,04    4,07
                   -0.6    -0.9    -0.6
 14. WÜ        Zug, Jonas              91 LG Leinfelden-Echte        4,10
                   4,00    3,96    4,10
                    0.0     0.0    -0.2
 15. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen              4,08
                   3,21    4,06    4,08
                   -0.1    -0.5    -1.0
 16. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                    4,08
                   4,05    4,08    3,75
                   -0.5    -1.2     0.0
 17. WÜ  28518 Weeber, Daniel          91 SV Bonlanden               3,94
                   3,90    3,91    3,94
                   -0.8    -0.4    -1.0
 18. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             3,87
                   3,65    3,87    3,64
                   -0.6    -0.5    -1.2
 19. WÜ  28224 Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte        3,85
                   3,85    3,71    3,51
                   -1.2    -0.4    -0.8
 20. WÜ        Maier, Michael          91 VfL Kirchheim-Teck         3,77
                   3,63    3,77    3,74
                   -1.1    -0.3    +0.6
 21. WÜ        Schaper, Nico           91 TSV Wendlingen             3,35
                   3,35    3,35    3,08
                   -0.2    -0.4     0.0
 22. WÜ        Lohr, Cedric            91 LG Leinfelden-Echte        3,27
                   3,27    2,85      x
                   -0.5    -1.0
 23. WÜ  28209 Behles, Matthias        91 ASV Aichwald               2,98
                   2,98    2,94    2,74
                   -0.7    -0.6    -0.6
     WÜ     61 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28476 Ortlieb, Rafael         91 TV Nellingen              10,07
                   9,71    9,34    8,54    9,09    8,99   10,07
  2. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             9,99
                   9,25    9,22    9,99    9,36    9,18    8,74
  3. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        9,94
                   9,94      x       x     9,05      x     9,81
  4. WÜ        Ludwig, Dominik         91 TSV Köngen                 8,67
                   8,67    8,01    7,83    7,47    8,55    8,26
  5. WÜ        Maier, Michael          91 VfL Kirchheim-Teck         7,78
                   7,22    7,46    7,78    7,03    7,64    7,25
  6. WÜ        Saur, Jerome            91 TSV Köngen                 7,45
                   7,42    6,82    7,45      x     7,22    7,17
  7. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        7,44
                   6,33    7,44    7,09    7,41    7,03    6,52
  8. WÜ        Oehler, Stefan          91 LG Neckar Erms             7,37
                   7,04    7,37    6,90    7,21    6,93    6,63
  9. WÜ        Lohr, Cedric            91 LG Leinfelden-Echte        6,72
                     x     6,13    6,72
 10. WÜ        Zug, Jonas              91 LG Leinfelden-Echte        6,48
                   6,46    6,48    5,95
 11. WÜ        Barth, Martin           91 LG Leinfelden-Echte        6,25
                   6,25    5,99    6,00
 12. WÜ        Trümmers, Thilo         91 LG Leinfelden-Echte        6,04
                   5,97    6,04    5,85


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       30,29
                  29,19   28,52   30,29   26,95   27,32   27,58
  2. WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           21,98
                  21,46      x    20,11   18,68   21,98   21,37
  3. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler       21,79
                  20,30      x    20,57      x    21,79      x
  4. WÜ        Zug, Jonas              91 LG Leinfelden-Echte       20,29
                  18,28   19,97      x       x    19,29   20,29


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       36,93
                     x    36,93      x    35,84   32,25      x
  2. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen            29,27
                     x    22,75   23,15   28,55   29,27   28,49
  3. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   27,35
                  26,40   26,38   24,58   27,35   25,31   26,75
  4. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen            25,88
                  20,76   20,60   23,61   23,49   25,88   25,42
  5. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler       23,75
                  23,49   19,40   22,18   23,02   23,75   22,56
  6. WÜ        Öehler, Stefan          91 LG Neckar Erms            22,65
                  20,78   18,83   20,19   22,65   20,30   21,63
  7. WÜ        Zug, Jonas              91 LG Leinfelden-Echte       22,14
                     x    22,14      x       x       x       x
  8. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte       20,55
                  18,36   17,64   20,55   19,49   19,83   19,31
  9. WÜ  28224 Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte       18,33
                     x    18,33      x
     WÜ        Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Teck I                                            52,53
      28183 Weigele, Patrick  90 ; 28186 Fahrion, Patrick  89
      28745 Reichel, Steffen  90 ; Fleisch, Moritz  90
  2. WÜ        TSV Köngen I                                         52,55
      28668 Hezinger, Steffen  89 ; 22495 Bäuerle, Denis  89
      23251 Weber, Marco  90 ; 29536 Neuendorf, Klaus  90

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -1.1

  1. WÜ        Fleisch, Moritz         90 LG Teck                   13,31 q
  2. WÜ  23251 Weber, Marco            90 TSV Köngen                14,32
  3. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                   14,33
  4. WÜ        Wackat, Gerrit          90 TSV Köngen                14,44
  5. WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler       14,45


  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.8

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                12,45 q
  2. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         12,92 q
  3. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen            13,80 q
  4. WÜ        Wolf, Franz             90 VfL Kirchheim-Teck        14,31
  5. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                   14,52


  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.4

  1. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte       12,65 q
  2. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   13,49 q
  3. WÜ        Nico, Pantele           90 VfL Kirchheim-Teck        13,78 q
  4. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen              14,16
     WÜ        Micheel, Julian         90 TV Plochingen              n.a.


  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -1.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                12,46
  2. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte       12,64
  3. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         12,90
  4. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen            13,70
  5. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   13,74
     WÜ        Fleisch, Moritz         90 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Nico, Pantele           90 VfL Kirchheim-Teck         n.a.


  1000 m Schü A M14                                   9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                 3:06,06
  2. WÜ  30613 Müller, Andreas         90 TSV Denkendorf          3:11,86
  3. WÜ  29377 Braun, Bastian          90 LG Leinfelden-Echte     3:14,20
  4. WÜ  28319 August, Manuel          90 LG Leinfelden-Echte     3:17,58
  5. WÜ  28519 Zoelle, Sebastian-Mer   90 SV Bonlanden            3:25,60
     WÜ        Wackat, Gerrit          90 TSV Köngen                aufg.
     WÜ        Micheel, Julian         90 TV Plochingen              n.a.
     WÜ   2889 Ott, Christoph          90 LG Teck                    n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               9.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                    1,48
  2. WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        1,48
  3. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               1,40
  3. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                    1,40
  5. WÜ        Wolf, Sebastian         90 TV Plochingen              1,30
  6. WÜ  23251 Weber, Marco            90 TSV Köngen                 1,30


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Reichel S.      o   o   o   o   o   xo  xxx
    Clauß T.        o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Schwarz S.      -   o   o   xo  xxx
    Ott C.          o   o   o   xo  xxx
    Wolf S.         o   o   xxx
    Weber M.        o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                               9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 5,36
                     x     4,87      -     4,89    5,36    4,95
                            0.0            -0.7     0.0     0.0
  2. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte        4,77
                   4,69    4,71    4,49      x     4,77    4,48
                   -1.1    -0.3    -0.1            -0.4    -0.9
  3. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               4,76
                     x       x     4,68      x     4,76      x
                                   -0.5            -0.6
  4. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen             4,58
                   4,58    3,65    4,22    4,13    3,76    4,36
                    0.0     0.0    -0.3     0.0    -0.3    -0.6
  5. WÜ        Wolf, Sebastian         90 TV Plochingen              4,56
                   4,16    3,65    4,43    4,07    4,44    4,56
                    0.0     0.0    -0.4     0.0    -0.1     0.0
  6. WÜ  28230 Riess, Constantin       90 LG Leinfelden-Echte        4,50
                     x     4,50      -       -       -       -
                           -0.3
  7. WÜ  27258 Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte        4,47
                   4,39    4,47    4,21    4,16    4,40    4,42
                    0.0    -0.2    -0.2     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        4,46
                   3,38    4,46    4,28    4,32      x     3,41
                   -0.4    -0.2    -0.5    -0.4             0.0
  9. WÜ  23251 Weber, Marco            90 TSV Köngen                 4,14
                   4,12    4,08    4,14
                    0.0    -0.3     0.0
 10. WÜ        Wackat, Gerrit          90 TSV Köngen                 3,87
                     x     3,78    3,87
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Wolf, Franz             90 VfL Kirchheim-Teck         3,80
                   3,80    3,66    3,67
                   -0.1    -0.6    -0.6
     WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen           ab.
                  ab.

     WÜ        Ott, Christoph          90 LG Teck                    n.a.
                   n.a.

     WÜ        Micheel, Julian         90 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                10,42
                     x     9,57   10,42    9,90   10,00    9,72
  2. WÜ        Wolf, Sebastian         90 TV Plochingen              8,94
                   7,95    7,69    7,40    7,65      x     8,94
  3. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen          8,30
                   7,02    7,61    7,67    7,85    8,27    8,30
  4. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                    8,27
                   7,71    7,38    7,98    8,27    8,12    8,16


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                31,99
                  27,62   31,99      -       -       -       -
  2. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                   21,47
                     x    19,27   21,47   18,84   20,81      x
  3. WÜ  28230 Riess, Constantin       90 LG Leinfelden-Echte       20,96
                     x    19,69   19,74   20,38   20,96   20,21
     WÜ 324844 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler       29,27
                  24,96   29,27   26,80   29,05   28,88   29,27
  2. WÜ  27258 Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte       28,13
                  26,86   26,43   28,13   26,28      x    27,86
  3. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen              19,49
                     x       x       x    19,49      x       x

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    9.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,32
  2. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                13,18
  3. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen              13,20
  4. WÜ  28965 Günther, Mario          89 TSV Grötzingen            13,41
  5. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte       13,46
  6. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       13,74


  300 m Schü A M15                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                41,20
  2. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte       43,54
  3. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden              44,01
     WÜ 323255 Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen               n.a.


  1000 m Schü A M15                                   9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen              2:53,63
  2. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden            2:59,55
  3. WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          3:00,96
  4. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen            3:10,54
     WÜ        Jung, Dominik           89 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               9.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 1,64
  2. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms             1,61
  3. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden               1,50
  4. WÜ  24932 Bärhold, Lars           89 TSV Bernhausen             1,45
  5. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        1,40
     WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 n.a.


                    135 140 145 150 155 158 161 164 168 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Bäuerle D.      -   o   o   xo  o   xo  o   xxo xxx
    Schneider F.    -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Garziella M.    o   o   o   o   xxx
    Bärhold L.      o   o   o   xxx
    Bergmann M.     o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                               9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 5,32
                   5,12    5,12    5,27    5,32    5,24    5,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    -0.1
  2. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen               5,30
                     -     5,13    5,23    5,12    5,30    5,29
                           -0.5     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms             5,16
                   5,16    4,91    5,10    5,12    5,04    4,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        5,04
                   5,04    4,93    4,93    4,84    4,66    4,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  25832 Braun, Stefan           89 SV Bonlanden               4,94
                   4,34      -     4,91    4,94    4,70    2,84
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte        4,76
                   4,76    4,70    4,71      -     4,67    4,76
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ  24932 Bärhold, Lars           89 TSV Bernhausen             4,15
                     -       -       -       -     4,15    3,83
                                                    0.0     0.0
     WÜ        Klinger, Michael        89 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              12,97
                  12,97      x       x    12,31   11,41      x
  2. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                12,15
                  11,99   11,64      x    12,15   11,87   11,93
  3. WÜ  28186 Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   12,10
                  11,80   11,94   12,03   12,10   11,59   11,13
  4. WÜ        Gonsior, Fabian         89 LG Leinfelden-Echte       10,47
                  10,41   10,19   10,47    9,72   10,42    9,79


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              46,02
                     x    45,35   46,02   45,84      x       x
  2. WÜ  28186 Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   35,02
                     x       x    32,37   35,02   33,49   33,11
  3. WÜ        Gonsior, Fabian         89 LG Leinfelden-Echte       28,04
                  28,04      x       x    23,84   27,57      x
  4. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       27,58
                  26,51   27,58   26,82   19,98   24,26   22,78


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       39,67
                  39,14   38,91   39,67   37,75   38,93   34,93
  2. WÜ  29628 Zizelmann, Philipp      89 Spvgg Germ.Schlaitd       39,46
                  38,16   33,43   36,26   35,68   36,31   39,46
  3. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                34,48
                     x    31,16   34,48   34,20      x       x
  4. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte       27,71
                  26,51   24,36   25,56   21,57   26,50   27,71

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             8.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TG Nürtingen I                                       41,05
      28136 Strogies, Eva  91 ; 28074 Novakovic, Julia  91
             Gneiting, Stefanie  91 ; 26191 Baumann, Ellen  91
  2. WÜ        LG Teck I                                            41,81
      29918 Mägerle, Lisa  91 ; 29054 Ott, Anne  91
      29916 Autenrieth, Sandra  91 ; 29915 Hörsting, Ramona  91
  3. WÜ        TSV Bernhausen I                                     44,30
      30361 Eckhardt, Carolin  92 ; 28846 Ruthardt, Alena  91
      30396 Pache, Antonia  91 ; 30357 Reiner, Anna  92
  4. WÜ        TSV Wendlingen I                                     46,02
             Kunkel, Larissa  92 ; 30832 Witt, Marleen  92
      30830 Bilandzija, Ana  91 ; 30828 Simon, Hanna  92
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             disq.
      28130 Herzog, Olivia  91 ; 28127 Herzog, Nina  91
      30076 Heinle, Miriam  92 ; 30078 Gußmann, Nina  92

     LG Leinfelden-Echterdingen hat Wechsel überlaufen¦

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -2.4

  1. WÜ  28212 Weber, Amelie           92 ASV Aichwald              10,93 A
  2. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            11,14 A
  3. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen            11,31 A
  4. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen         11,80
  5. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                12,33
  6. WÜ        Höflinger, Anja         92 VfL Kirchheim-Teck        12,78


  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -3.1

  1. WÜ  30076 Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte       11,08 A
  2. WÜ        Starzmann, Nadin        92 TSV Baltmannsweiler       12,24
     WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Gneiting, Stefanie      92 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ        Bertenrath, Jaqueline   92 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -3.7

  1. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms            11,23 A
  2. WÜ        Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte       11,60 B
  3. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen            11,70 B
  4. WÜ        Zimmernmann, Hannah     92 TSV Köngen                11,74 B
  5. WÜ        Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen         12,25
  6. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen                13,20


  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind   -6.2

  1. WÜ        Kunkel, Larissa         92 TSV Wendlingen            11,76 B
  2. WÜ        Schachler, Vivien       92 LG Esslingen              11,99
  3. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte       12,02
  4. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VfL Kirchheim-Teck        12,57
  5. WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen            12,76
     WÜ        Huss, Julia             92 TG Nürtingen               n.a.


  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
    5. Zeitvorlauf                 Wind   -3.6

  1. WÜ  30832 Witt, Marleen           92 TSV Wendlingen            11,57 A
  2. WÜ        Knapp, Anja             92 LG Teck                   11,58 B
  3. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte       11,67 B
  4. WÜ        Huss, Julia             92 TG Nürtingen              11,84
  5. WÜ        Schickfluss, Laura      92 TSV Köngen                11,93
  6. WÜ  30690 Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen         12,34
  7. WÜ        Geppert, Jessica        92 TV Plochingen             13,26


  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30076 Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte       10,74
  2. WÜ  28212 Weber, Amelie           92 ASV Aichwald              10,90
  3. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            11,11
  4. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms            11,35
  5. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen            11,41
  6. WÜ  30832 Witt, Marleen           92 TSV Wendlingen            11,55


  75 m Schi B W12                                     8.05.2004
   Endlauf B                       Wind   -1.1

  1. WÜ        Knapp, Anja             92 LG Teck                   11,44
  2. WÜ        Kunkel, Larissa         92 TSV Wendlingen            11,51
  3. WÜ        Zimmermann, Hannah      92 TSV Köngen                11,54
  4. WÜ        Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte       11,63
  5. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen            11,86
  6. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte       12,01


  Hochsprung Schi B W12                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             1,35
  2. WÜ  28212 Weber, Amelie           92 ASV Aichwald               1,23
  3. WÜ        Schröder, Julia         92 LG Esslingen               1,20
  3. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 1,20
  5. WÜ        Höflinger, Anja         92 VfL Kirchheim-Teck         1,15
  5. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        1,15
  5. WÜ        Kunkel, Larissa         92 TSV Wendlingen             1,15
  8. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        1,15
  9. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VfL Kirchheim-Teck         1,15
 10. WÜ  30832 Witt, Marleen           92 TSV Wendlingen             1,10
     WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             n.a.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Simon H.        o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx x
    Weber A.        -   o   o   o   xxo o   xxx
    Schröder J.     -   o   o   o   o   xxx
    Conz L.         o   o   o   o   o   xxx
    Höflinger A.    o   o   o   o   xxx
    Gußmann N.      o   o   o   o   xxx
    Kunkel L.       o   o   o   o   xxx
    Welz F.         o   o   o   xo  xxx
    Hofmann K.      o   o   o   xxo xxx
    Witt M.         o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             4,53
                   4,06    3,91    4,27    4,35    4,36    4,53
                    0.0    -0.3    -0.2     0.0    -0.1    -1.4
  2. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             4,37
                   4,37    3,87    4,15    4,29    3,53    4,27
                   -0.7    -1.6     0.0    -0.1    -0.9    -1.3
  3. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             4,34
                   4,34    4,11    4,00    3,98      -       -
                   -0.9     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Wolfer, Ramona          92 SV Bonlanden               4,16
                   4,00    3,92    4,02      x     4,04    4,16
                   -0.6     0.0    -0.6            -0.9    -0.1
  5. WÜ        Schachler, Vivien       92 LG Esslingen               4,15
                   3,94    4,10    4,14    4,15    4,14    3,97
                    0.0    -0.9    -0.2    -0.9    -1.4     0.0
  6. WÜ        Schröder, Julia         92 LG Esslingen               4,15
                   4,15    3,94    3,96    3,89    3,69    3,68
                   -0.2    -0.2     0.0    -0.9    -0.8    -0.5
  7. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen          4,08
                   4,08      x     3,68      x     3,80    4,03
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  8. WÜ        Kunkel, Larissa         92 TSV Wendlingen             4,03
                   3,78    4,03    3,63    3,73    3,57    3,72
                    0.0     0.0     0.0    -0.8    -0.6    -0.8
  9. WÜ        Huss, Julia             92 TG Nürtingen               4,01
                   4,01    3,95    3,96
                   -1.0     0.0    -1.0
 10. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 3,96
                     x     3,96    3,93
                            0.0    -0.5
 11. WÜ  30832 Witt, Marleen           92 TSV Wendlingen             3,95
                   3,74    3,95    3,81
                   -0.5    -0.6     0.0
 12. WÜ        Knapp, Anja             92 LG Teck                    3,95
                     x     3,95    3,65
                            0.0    -1.6
 13. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        3,94
                   3,94    3,87    3,67
                   -1.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Zimmermann, Hannah      92 TSV Köngen                 3,92
                   3,92    3,61    3,31
                   -1.5     0.0    -0.5
 15. WÜ  30690 Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          3,88
                   3,77    3,58    3,88
                   -1.1    -0.5    -0.5
 16. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen             3,87
                   3,56    3,87    3,58
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen          3,72
                   3,72    3,31    3,56
                    0.0    -0.2    -0.5
 18. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VfL Kirchheim-Teck         3,71
                   3,69    3,53    3,71
                    0.0    -0.5    -0.9
 19. WÜ        Starzmann, Nadin        92 TSV Baltmannsweiler        3,69
                   3,69    3,61    3,44
                   -0.4     0.0    -0.2
 20. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             3,69
                   3,69    3,27    3,58
                   -0.4    -0.1     0.0
 21. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        3,66
                   3,66    3,48    3,38
                   -0.6     0.0    -0.4
 22. WÜ        Schickfluss, Laura      92 TSV Köngen                 3,65
                   3,65    3,64    3,63
                   -0.1    -1.4    -0.6
 23. WÜ  28212 Weber, Amelie           92 ASV Aichwald               3,65
                   3,65    3,14      x
                   -0.2    -0.1
 24. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 3,57
                   3,11    3,57    3,23
                   -0.6     0.0    -1.0
 25. WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             3,54
                     x     3,42    3,54
                           -0.2     0.0
 26. WÜ        Höflinger, Anja         92 VfL Kirchheim-Teck         3,48
                   3,37    3,48    3,31
                   -1.3    -1.1     0.0
 27. WÜ        Geppert, Jessica        92 TV Plochingen              3,11
                   3,11    2,66    3,06
                   -0.9     0.0     0.0
 28. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen                 2,87
                     x     2,87    2,86
                            0.0     0.0
     WÜ  30076 Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ   1042 Bertenrath, Jaqueline   92 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             7,21
                   7,21    6,64    6,55    6,65    6,71      -
  2. WÜ  30076 Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        6,21
                     -     5,57    5,70    6,21    6,07    5,98
  3. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 6,20
                   6,20    5,90      -     6,15      -     4,69
  4. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             5,84
                   5,57    5,84    5,51    5,49    5,42    5,51
  5. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen                 5,75
                   4,95    4,81    5,75    4,50    4,44    4,86
  6. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             5,68
                     -     5,49    5,64    5,35    5,54    5,68
  7. WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             5,65
                   5,28    5,18    5,65    5,44    5,62    5,63
  8. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 5,53
                   4,96    5,53    5,08    4,80    4,98      -
  9. WÜ        Dreyer, Svenja          92 TSV Grötzingen             5,34
                   5,27    5,00    5,34
 10. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen             4,94
                     -     4,94    4,60


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Starzmann, Nadin        92 TSV Baltmannsweiler       20,15
                     x       x    17,16   20,15   17,44   20,07
  2. WÜ        Dreyer, Svenja          92 TSV Grötzingen            15,62
                  14,67   13,99   13,31   13,14   15,62   14,35
     WÜ        Bertenrath, Jaqueline   92 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms            24,50
                     x       x       x       x    24,50      x
  2. WÜ  30690 Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen         24,28
                  24,28   21,67   20,00   19,88   19,32   18,44
  3. WÜ        Starzmann, Nadin        92 TSV Baltmannsweiler       16,74
                  13,11   16,08   16,74   14,09   15,75   14,14
  4. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen            16,38
                  15,15   15,88   16,38      x    16,09      x
  5. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte       14,85
                  13,41   12,03   14,85   11,44   12,95   11,93
     WÜ        Bertenrath, Jaqueline   92 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -4.7

  1. WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte       11,07 q
  2. WÜ  28846 Ruthardt, Alena         91 TSV Bernhausen            11,55
  3. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                11,58
  4. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen              11,76
  5. WÜ        Goltz, Beatrice         91 TV Plochingen             12,68
  6. WÜ  30821 Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen            12,79


  75 m Schi B W13                                     8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -4.3

  1. WÜ  29918 Mägerle, Lisa           91 LG Teck                   11,36
  2. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895         11,37
  3. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte       11,46
  4. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                12,15
  5. WÜ  30396 Pache, Antonia          91 TSV Bernhausen            12,89
     WÜ        Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms             n.a.


  75 m Schi B W13                                     8.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -2.8

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              10,65 q
  2. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         10,96 q
  3. WÜ  29915 Hörsting, Ramona        91 LG Teck                   11,04 q
  4. WÜ  30611 Krinn, Linda            91 TSV Denkendorf            11,39
  5. WÜ        Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen              11,62
  6. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       12,03
  7. WÜ  30822 Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen            12,42


  75 m Schi B W13                                     8.05.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind   -2.9

  1. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       10,38 q
  2. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen              10,67 q
  3. WÜ  29916 Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                   11,28 q
  4. WÜ  30830 Bilandzija, Ana         91 TSV Wendlingen            12,27
  5. WÜ        Späth, Julia            91 TV Plochingen             12,64
     WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               n.a.


  75 m Schi B W13                                     8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -2.3

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       10,34
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              10,47
  3. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen              10,58
  4. WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte       10,86
  5. WÜ  29915 Hörsting, Ramona        91 LG Teck                   10,94
  6. WÜ  29916 Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                   11,00
  7. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         11,15


  800 m Schi B W13                                    8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29284 Brüstle, Karoline       91 TV Neidlingen           2:39,88
  2. WÜ  28516 Braun, Marie-Theres     91 SV Bonlanden            2:48,00
  3. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen              2:58,80
  4. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler     3:12,80


  Hochsprung Schi B W13                               8.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        1,48
  2. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               1,48
  3. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        1,39
  4. WÜ  30830 Bilandzija, Ana         91 TSV Wendlingen             1,30
  5. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          1,30
  5. WÜ  30635 Paschke, Hannah         91 LG Leinfelden-Echte        1,30
  7. WÜ  28132 Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte        1,30
  8. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        1,20
  8. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte        1,20
     WÜ        Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
     WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
     WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen             o.g.V.
     WÜ        Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms           o.g.V.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    ---------------------------------------------------------------
    Herzog N.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Strogies E.     -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Reinbeck B.     -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Bilandzija A.   o   o   o   o   o   xxx
    Koch S.         o   o   o   xo  o   xxx
    Paschke H.      o   xo  o   o   o   xxx
    Wandel M.       -   o   xo  xo  o   xxx
    Niemand L.      o   o   o   xxx
    Herzog O.       -   o   o   xxx
    Rox P.            o.g.V.
    Vogt C.           o.g.V.
    Novakovic J.      o.g.V.
    Lutz A.           o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                               8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        4,77
                   3,90    4,49    4,47    4,73    4,65    4,77
                    0.0    -0.6    -1.2     0.0    -1.5    -0.1
  2. WÜ  28136 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               4,75
                   4,75      -     4,55    4,43    4,44    4,67
                   -1.4            -0.3     0.0    -0.8     0.0
  3. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               4,70
                   4,44    4,42      -     4,44    4,51    4,70
                    0.0    -0.1             0.0    -1.1    -0.4
  4. WÜ  29915 Hörsting, Ramona        91 LG Teck                    4,61
                   4,42    4,61      -     4,18    3,85    4,49
                   -1.2     0.0             0.0    -0.4     0.0
  5. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895          4,44
                   4,44    4,21    4,24      -     3,77    4,26
                   -0.5    -0.1    -0.2            -1.2     0.0
  6. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte        4,41
                   4,33    4,35    4,41    4,33    4,34      -
                   -1.3    -0.1    -0.8    -0.8     0.0
  7. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        4,35
                   3,74    4,35    3,90    3,05    4,06    4,30
                   -0.5    -1.0    -0.3     0.0    -1.7    -0.8
  8. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          4,31
                   4,19    4,31    4,17    4,10      -       -
                   -0.4    -0.1    -0.3     0.0
  9. WÜ  30611 Krinn, Linda            91 TSV Denkendorf             4,30
                   4,10    3,98    4,30
                   -0.8     0.0    -1.6
 10. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 4,18
                   3,98    4,01    4,18
                   -0.4     0.0     0.0
 11. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               4,15
                   4,14    4,15    4,02
                    0.0    -1.1    -0.9
 12. WÜ  29054 Ott, Anne               91 LG Teck                    4,15
                   4,15    3,69    4,09
                   -0.1    -0.2    -1.5
 13. WÜ  29916 Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                    4,10
                   4,05    4,04    4,10
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  29918 Mägerle, Lisa           91 LG Teck                    4,05
                   3,92    4,03    4,05
                   -1.3    -0.1    -0.3
 15. WÜ  30830 Bilandzija, Ana         91 TSV Wendlingen             4,05
                   4,05      -     3,90
                   -0.5             0.0
 16. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        4,04
                   3,89    4,00    4,04
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Goltz, Beatrice         91 TV Plochingen              3,94
                   3,85    3,82    3,94
                   -0.8    -1.2    -0.7
 18. WÜ        Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen               3,93
                   3,93    3,56    3,75
                   -0.2     0.0     0.0
 19. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                 3,80
                   3,68    3,80    3,78
                    0.0    -0.7    -1.2
 20. WÜ        Schmidthäuser, Dorina   91 LG Leinfelden-Echte        3,80
                   3,80    3,63    3,53
                   -0.8    -0.4     0.0
 21. WÜ  28846 Ruthardt, Alena         91 TSV Bernhausen             3,69
                   3,64    3,69      -
                   -0.1    -0.3
 22. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        3,68
                   3,67    3,68    3,51
                   -0.6     0.0     0.0
 23. WÜ  30822 Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             3,68
                   3,65    3,68    3,38
                   -0.7     0.0    +0.6
 24. WÜ  30821 Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen             3,60
                   3,60    3,47    3,42
                   -1.3    -0.8     0.0
 25. WÜ        Gulden, Jana            91 LG Leinfelden-Echte        3,59
                   3,51    3,59    3,54
                   -0.7    -0.2    -0.8
 26. WÜ  28516 Braun, Marie-Theres     91 SV Bonlanden               3,58
                   3,51    3,58    3,52
                   -1.3    -0.8    -1.6
 27. WÜ  30396 Pache, Antonia          91 TSV Bernhausen             3,47
                   3,36    3,31    3,47
                    0.0    -0.3    -0.2
 28. WÜ        Späth, Julia            91 TV Plochingen              3,38
                   3,07    3,24    3,38
                    0.0    -0.7    -0.2
     WÜ  33232 Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ   3728 Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28127 Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        8,45
                   7,54    7,97    8,02    8,21    8,00    8,45
  2. WÜ  29918 Mägerle, Lisa           91 LG Teck                    7,99
                   7,63    7,70    7,26    7,99    7,59    7,43
  3. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               7,86
                   6,30    6,81    7,22    7,16    7,11    7,86
  4. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 7,52
                   7,52    6,35    6,89    7,12    7,16    7,27
  5. WÜ  29054 Ott, Anne               91 LG Teck                    7,40
                   6,51    7,12    7,40    7,09    7,24
  6. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                 7,14
                   6,57    6,19    7,11    7,14    6,70    6,90
  7. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        6,67
                   6,52    5,66    6,53    6,47    6,67    6,64
  8. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        6,54
                   6,54    6,39    6,33    6,20    6,07    6,54
  9. WÜ  30822 Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             6,30
                   5,51    6,30    6,11
 10. WÜ  28846 Ruthardt, Alena         91 TSV Bernhausen             6,21
                   5,00    6,21    5,84
 11. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        6,14
                   5,21    4,93    6,14
 12. WÜ  30635 Paschke, Hannah         91 LG Leinfelden-Echte        6,11
                   5,29    6,11    5,48
 13. WÜ  30830 Bilandzija, Ana         91 TSV Wendlingen             5,96
                   5,96    5,60    5,78
 14. WÜ  30396 Pache, Antonia          91 TSV Bernhausen             5,95
                   5,43    5,95    5,79
 15. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895          5,83
                   5,83    4,42    5,04
 16. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        5,52
                   5,28    5,36    5,52
 17. WÜ        Goltz, Beatrice         91 TV Plochingen              5,37
                   5,17    5,30    5,37
 18. WÜ        Späth, Julia            91 TV Plochingen              5,24
                   5,17    5,06    5,24
     WÜ        Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       22,22
                  20,08   22,22   19,94   20,19   20,27      x
  2. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       17,77
                     x    15,74      x    16,20   17,77   16,32
  3. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen              16,41
                  14,58   15,05   14,71   16,36   15,38   16,41


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          8.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       22,50
                  22,50   19,51   20,78   21,05   21,93   18,12
  2. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       22,22
                  19,62   19,69   19,02   21,84   20,03   22,22
  3. WÜ        Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte       21,48
                  21,48      x    18,25   16,34   18,01   20,26
  4. WÜ  30822 Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen            21,17
                  16,35      x       x    19,03   18,71   21,17
  5. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              19,74
                  19,03   19,74      x       x    17,95      x
  6. WÜ  28132 Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte       15,10
                  15,10      x    15,04      x    14,61      x

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            9.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Neckar Erms I                                     54,07
      26079 Armbruster, Maren  89 ; 26078 Ruess, Christiane  89
      26076 Häfner, Sarah  89 ; 26179 Mehl, Lisa  89
  2. WÜ        TSV Köngen I                                         55,70
      23250 Trautwein, Rahel  90 ; 23423 Haidle, Alexandra  89
      23252 Bauder, Florence  90 ; 24728 Bender, Nicole  89
  3. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             56,32
      30082 Keller, Jasmin  90 ; 28228 Trommler, Amelie  89
      25098 Zwerger, Sarah  89 ; 25177 Mack, Anja  89
  4. WÜ        TV Zell a.N. I                                       56,92
             Pereira, Sophia  90 ; 25631 Blaschke, Vera  90
      25637 Mäckle, Johanna  89 ; Mäckle, Anne-Sophi  90
     WÜ        TV Nellingen I                                       disq.
      30349 Ortlieb, Maresa  90 ; 25449 Braun, Angela  89
      25450 Braun, Stefanie  90 ; 30346 Gackstatter, Nina  90
     WÜ        VfL Kirchheim-Teck I                                 disq.
             Knapp, Janina  90 ; 27629 Hohnheiser, Daniel  89
             Holder, Anni  90 ; Wörl, Maren  89

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ  30082 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echte       14,23 q
  2. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler       14,53 q
  3. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                   14,70 q
  4. WÜ        Knapp, Janina           90 VfL Kirchheim-Teck        14,75 q
  5. WÜ  30349 Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen              15,13

     außer Wertung
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 15,21


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.9

  1. WÜ        Holder, Anni            90 VfL Kirchheim-Teck        13,92 q
  2. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen         14,59 q
  3. WÜ  28135 Beck, Mareike           90 TG Nürtingen              14,76
  4. WÜ  28483 Stegmaier, Carolin      90 TSV Bernhausen            15,29
  5. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                15,58
  6. WÜ  29537 Schulze, Anne-Elisa     90 TSV Köngen                15,98


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -2.0

  1. WÜ  28185 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                   14,76 q
  2. WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.              15,03
  3. WÜ        Hägele, Larissa         90 TSV Ötlingen 1895         15,09
  4. WÜ        Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.              15,76
  5. WÜ        Greis, Madlen           90 TSV Ötlingen 1895         15,85
     WÜ        Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf             n.a.


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Holder, Anni            90 VfL Kirchheim-Teck        14,16
  2. WÜ  30082 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echte       14,43
  3. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen         14,60
  4. WÜ        Knapp, Janina           90 VfL Kirchheim-Teck        14,65
  5. WÜ  28135 Beck, Mareike           90 TG Nürtingen              14,83
  6. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler       14,96
  7. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                   15,00


  800 m Schi A W14                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hägele, Larissa         90 TSV Ötlingen 1895       2:43,34
  2. WÜ  28185 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                 2:45,05
  3. WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.            2:57,29
  4. WÜ        Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.            3:15,66


  Hochsprung Schi A W14                               9.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ebert, Franciska        90 LG Leinfelden-Echte        1,35
  2. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    1,30
  3. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               1,25
  4. WÜ  30082 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echte        1,25
     WÜ        Müller, Nora            90 TSV Oberboihingen          n.a.


                    115 120 125 130 135 140 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Ebert F.        -   o   o   o   o   xxx
    Mühlhäuser T.   o   o   o   xxo xxx
    Blaschke V.     o   o   xo  xxx
    Keller J.       o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                               9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Holder, Anni            90 VfL Kirchheim-Teck         4,41
                   4,06    4,35    4,41      x     4,28    4,17
                   -0.2     0.0    -0.1            -0.8    -0.3
  2. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                 4,34
                   3,82    3,89    4,34      x     2,59    4,06
                    0.0    -0.7    -0.8             0.0    -0.7
  3. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               4,29
                   3,99      x     4,16      x     4,25    4,29
                   -0.4             0.0            -0.9    -0.7
  4. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler        4,26
                   4,02    3,64    4,25    4,26    4,23    4,13
                   -1.4    -0.6    -0.1    -1.1    -0.8    -1.7
  5. WÜ  30082 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echte        4,26
                   4,03    4,23    4,12    4,26    4,11      x
                   -0.1    -0.5    -0.1    -0.3    -0.2
  6. WÜ        Knapp, Janina           90 VfL Kirchheim-Teck         4,19
                   3,83    3,85    4,19    3,78      -       -
                   -0.1     0.0    -0.9    -1.1
  7. WÜ        Hägele, Larissa         90 TSV Ötlingen 1895          4,02
                   3,90    4,02    3,94    4,01    4,01    3,74
                   -0.2     0.0    -0.1     0.0    -1.2    -0.7
  8. WÜ  28185 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                    4,02
                     x     3,78    4,02      x     3,29    4,01
                           -1.1    -0.6            -0.7    -0.7
  9. WÜ        Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.               3,94
                   3,94    3,93    3,94
                   -0.4    -0.3    +0.6
 10. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen          3,87
                     x     3,66    3,87
                            0.0    -0.1
 11. WÜ  28483 Stegmaier, Carolin      90 TSV Bernhausen             3,86
                   3,74    3,85    3,86
                   -0.4    -0.6     0.0
 12. WÜ  30349 Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen               3,84
                   3,42    3,50    3,84
                   -0.9    -0.8    -1.2
 13. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 3,80
                   3,71    3,61    3,80
                   -0.1    -1.1     0.0
 14. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 3,75
                     x     3,75      x
                            0.0
 15. WÜ  30346 Gackstatter, Nina       90 TV Nellingen               3,63
                   3,38      x     3,63
                    0.0            -0.6
 16. WÜ  25450 Braun, Stefanie         90 TV Nellingen               3,58
                   3,47    3,14    3,58
                   -1.1     0.0    -0.1
 17. WÜ  28135 Beck, Mareike           90 TG Nürtingen               3,49
                   3,44    3,49    3,43
                    0.0     0.0    -1.0
 18. WÜ  29537 Schulze, Anne-Elisa     90 TSV Köngen                 3,36
                   3,31      x     3,36
                   -0.5            -0.8
 19. WÜ        Greis, Madlen           90 TSV Ötlingen 1895          3,29
                   3,29      x     2,99
                   -1.2            -0.3
 20. WÜ        Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.               3,18
                   2,88    2,75    3,18
                   -0.1    -0.8    -0.9
     WÜ        Ebert, Franciska        90 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Müller, Nora            90 TSV Oberboihingen          n.a.
                   n.a.

     WÜ        Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte        9,56
                   8,83    9,29    8,57    8,77    9,38    9,56
  2. WÜ        Ebert, Franciska        90 LG Leinfelden-Echte        7,98
                   7,62    7,98      x     6,84    7,25    6,84
  3. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 7,66
                   7,66    7,26    7,40    7,35    7,60    7,61
  4. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                 7,10
                   6,77    6,71    6,29    7,10    5,80    6,88
  5. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    6,49
                   5,80    5,49    5,85    5,55    6,49    6,39
  6. WÜ  30346 Gackstatter, Nina       90 TV Nellingen               6,24
                   4,22    5,20    5,20    5,81    6,24    6,18
  7. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 6,19
                   5,60    5,68    5,98    6,03    6,19    6,13
  8. WÜ  25450 Braun, Stefanie         90 TV Nellingen               5,59
                   5,40    5,59      x     5,57      x     5,51
     WÜ        Müller, Nora            90 TSV Oberboihingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hilgenstock, Tabea      90 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                  9,82
                   9,31    9,82    9,05    8,91    9,78    8,87


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       20,55
                  20,55   19,32      -       -    20,30   18,91
  2. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte       19,21
                  16,30   15,42      -    15,40   17,91   19,21
  3. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler       18,55
                  16,42   16,21      -       -    18,55      -
  4. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.              18,20
                  17,55   17,75   17,65   18,20   15,57   15,77

     außer Wertung
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 21,67
                     -    17,95   19,89   21,67   20,76   19,73


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       25,09
                  25,05   22,33      x       x    25,09      x
  2. WÜ  30346 Gackstatter, Nina       90 TV Nellingen              21,03
                  18,15      x       x    18,69      x    21,03
  3. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.              17,82
                  17,82   15,65   16,47   16,41   16,61   16,08
  4. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                15,59
                  15,59      x       x       x       x    14,15
  5. WÜ        Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.              14,70
                  14,52   14,70   14,42   12,30      x    14,03
     WÜ  29537 Schulze, Anne-Elisa     90 TSV Köngen               o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x

     außer Wertung
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 27,81
                     x       x    27,81   26,02      x       x

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -1.4

  1. WÜ  27629 Hohnheiser, Daniela     89 VfL Kirchheim-Teck        13,58 q
  2. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                14,30 q
  3. WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            14,71 q
  4. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       15,12
  5. WÜ        Schwevers-Bernal, Paula 89 TV Plochingen             15,58
     WÜ 323249 Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.               n.a.


  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.5

  1. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       13,39 q
  2. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte       14,20 q
  3. WÜ        Jacob, Laura            89 VfL Kirchheim-Teck        14,32 q
  4. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen              14,38 q
  5. WÜ  24728 Bender, Nicole          89 TSV Köngen                14,85

     außer Wertung
     WÜ        Eberhardt, Sandra       89 LG Enz 72                  n.a.


  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe



  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27629 Hohnheiser, Daniela     89 VfL Kirchheim-Teck        13,42
  2. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       13,85
  3. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte       14,31
  4. WÜ        Jacob, Laura            89 VfL Kirchheim-Teck        14,38
  5. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                14,39
  6. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen              14,61
     WÜ        Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms             n.a.


  300 m Schi A W15                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            45,02
  2. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.              47,96
     WÜ        Jacob, Laura            89 VfL Kirchheim-Teck         n.a.


  800 m Schi A W15                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler     2:37,57
  2. WÜ  25177 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte     2:42,77
  3. WÜ        Hilgenstock, Benita     89 SV Bonlanden            3:13,92
  4. WÜ  25834 Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden            3:14,46
     WÜ        Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.               n.a.


  Hochsprung Schi A W15                               9.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms             1,45
  2. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        1,40
  3. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               1,40
  3. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        1,40
     WÜ        Hilgenstock, Benita     89 SV Bonlanden             o.g.V.
     WÜ     71 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ   3201 Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.               n.a.
     WÜ        Bender, Nicole          89 TSV Köngen                 n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Eberhardt, Sandra       89 LG Enz 72                  n.a.


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Mehl L.         -   -   o   o   xxo xxx
    Welz J.         o   o   xo  xo  xxx
    Mäckle J.       xo  o   o   xxo xx-
    Conrad A.       o   o   xo  xxo xxx
    Hilgenstock B.  xxx


  Weitsprung Schi A W15                               9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27629 Hohnheiser, Daniela     89 VfL Kirchheim-Teck         5,12
                     x     5,03    4,19    4,93      x     5,12
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        4,79
                   4,46    4,43    4,70    4,42    4,71    4,79
                    0.0    -0.2     0.0    -0.1     0.0     0.0
  3. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 4,52
                   4,05    4,18      x       x     4,41    4,52
                    0.0     0.0                    -0.2     0.0
  4. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte        4,43
                   4,33    4,31    4,19    4,43    4,21    4,17
                   -1.4     0.0     0.0     0.0    -0.4    -0.3
  5. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen               4,35
                   3,92    4,35    4,13    4,11    4,07    4,27
                   -1.7     0.0    -0.9     0.0     0.0    -0.3
  6. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms             4,33
                   4,01    3,81    4,23    4,33    4,20    4,31
                    0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Wörl, Maren             89 VfL Kirchheim-Teck         4,31
                     x     4,25    4,20    4,24    4,31    4,17
                            0.0     0.0     0.0    -0.5     0.0
  8. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        4,30
                   4,23    4,08    4,13    4,30      x     4,07
                    0.0    -0.5     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               4,14
                   3,97    3,79    4,14
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hilgenstock, Benita     89 SV Bonlanden               3,98
                     x       x     3,98
                                    0.0
 11. WÜ        Schwevers-Bernal, Paula 89 TV Plochingen              3,91
                     x       x     3,91
                                    0.0
 12. WÜ  24728 Bender, Nicole          89 TSV Köngen                 3,60
                     x     3,35    3,60
                            0.0    -0.7
     WÜ  25834 Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden             o.g.V.
                     x       x       x


     außer Wertung
     WÜ        Eberhardt, Sandra       89 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            10,99
                  10,61   10,22    8,84      x       x    10,99
  2. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 9,72
                   9,72    8,39      -       -     9,23    9,18
  3. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte        8,32
                   8,32    8,08    8,10    7,85    7,83      x
  4. WÜ        Hilgenstock, Benita     89 SV Bonlanden               7,53
                   7,31    7,53    7,48      x     7,03      x
  5. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen               7,12
                   6,63    7,09    6,92    7,02    6,82    7,12
  6. WÜ  25834 Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden               6,88
                   6,67    6,88    6,38    6,52      x       -

     außer Wertung
     WÜ        Eberhardt, Sandra       89 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            30,76
                  28,23   28,52   29,06   30,76   29,36      x
  2. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       23,99
                  20,85   21,44   21,94   23,99   22,80   21,37
  3. WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen            22,89
                  18,70   19,73   20,07   22,89   22,81   21,32
  4. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen              17,73
                  17,73   14,94   15,63   13,78      x    16,85
  5. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte       16,68
                  15,22   16,68      x       x    12,29   15,03
     WÜ 565732 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          9.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            26,45
                  24,59   25,74   26,45      x    25,38   26,16
  2. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                23,10
                  16,97      x       -    20,41      x    23,10
  3. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       22,95
                  21,58   22,35   22,68   22,81   22,95   20,49
  4. WÜ        Hilgenstock, Benita     89 SV Bonlanden              22,43
                     x       x       x       x    20,42   22,43
  5. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.              22,34
                  16,80      x       x    20,03   22,34   19,19
  6. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte       21,75
                  21,75      x    19,27   18,83   20,49   20,40
  7. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte       15,41
                  13,59      x    14,70   15,17   15,41   14,37
     WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler      o.g.V.
                     -       -       -       x       x       x

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ WLV Kreis Esslingen       ¦ Datum :  8./9.05.2004      
     Bericht     ¦ Peter Mayer               ¦ Ort   : Köngen             
                 ¦ Kaiserstr.54              ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73760 Ostfildern          ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen                  
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Köngen                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion Fuchsgrube                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        Finshlynx   ¦A. Vereine        ¦     30    ¦     28    ¦ 93¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   21¦     ¦   19¦     ¦ 90¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    4¦     ¦    3¦ 75¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   23¦     ¦   22¦     ¦ 96¦
 Imhof        Windm.2000  ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦   19¦     ¦   17¦ 89¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦   18¦     ¦   15¦     ¦ 83¦
 Imhof        Windm.2000  ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦   18¦     ¦   16¦ 89¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   43¦     ¦   39¦     ¦ 91¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   30¦     ¦   29¦ 97¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   40¦     ¦   36¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   51¦     ¦   46¦ 90¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   59¦     ¦   57¦     ¦ 97¦
 Lackner                  ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   69¦     ¦   68¦ 99¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Bizerba                  ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  204¦     ¦  188¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  191¦     ¦  179¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    395    ¦    367    ¦ 93¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     57    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     28    Mitarb.    89   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 siehe Oben                                                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/