WLV-Kreis Esslingen
Kreismeisterschaften Schüler C Einzel
am 16.05.2004 in Filderstadt - Fleinsbachstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        VfL Kirchheim-Teck I                                 30,40
             Flicker, Lisa  93 ; Probst, Anne  93
             Börsig, Luisa  93 ; Rothschink, Teresa  93
  2. WÜ        LG Teck I                                            31,44
             Kneile, Madlen  93 ; Habermann, Ronja  93
             Kirschmann, Jenny  93 ; Reichel, Sara  93
  3. WÜ        TSV Wendlingen I                                     32,25
             Jakob, Lisa  94 ; Kiebel, Carolin  93
             Aldinger, Melissa  94 ; Schubert, Jana  93
  4. WÜ        TV Neidlingen I                                      33,65
      30624 Brüstle, Maren  95 ; 30621 Pflüger, Sophia  94
      29286 Wagner, Anja  93 ; 30627 Böhm, Lena  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            16.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Bernhausen I                                     30,86
             Themeßl, Katja  93 ; Keck, Lea  93
             Heinicke, Leonie  93 ; Gräf, Maria-Bianca  93
  2. WÜ        LG Neckar Erms I                                     31,14
             Walter, Daniela  94 ; Füseler, Sandra  94
             Mutschler, Alessa  93 ; Gehrung, Stefanie  93
  3. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             32,76
             Rox, Maria  93 ; Schimpke, Ina  93
             Osuna, Lorena  94 ; Gohl, Lea  93
  4. WÜ        TV Unterlenningen I                                  33,08
             Sailer, Hanne  94 ; Maier, Pilar  93
             Maier, Helen  94 ; Baumann, Christina  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        VfL Kirchheim-Teck I                                 30,40
             Flicker, Lisa  93 ; Probst, Anne  93
             Börsig, Luisa  93 ; Rothschink, Teresa  93
  2. WÜ        TSV Bernhausen I                                     30,86
             Themeßl, Katja  93 ; Keck, Lea  93
             Heinicke, Leonie  93 ; Gräf, Maria-Bianca  93
  3. WÜ        LG Neckar Erms I                                     31,14
             Walter, Daniela  94 ; Füseler, Sandra  94
             Mutschler, Alessa  93 ; Gehrung, Stefanie  93
  4. WÜ        LG Teck I                                            31,44
             Kneile, Madlen  93 ; Habermann, Ronja  93
             Kirschmann, Jenny  93 ; Reichel, Sara  93
  5. WÜ        TSV Wendlingen I                                     32,25
             Jakob, Lisa  94 ; Kiebel, Carolin  93
             Aldinger, Melissa  94 ; Schubert, Jana  93
  6. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             32,76
             Rox, Maria  93 ; Schimpke, Ina  93
             Osuna, Lorena  94 ; Gohl, Lea  93
  7. WÜ        TV Unterlenningen I                                  33,08
             Sailer, Hanne  94 ; Maier, Pilar  93
             Maier, Helen  94 ; Baumann, Christina  94
  8. WÜ        TV Neidlingen I                                      33,65
      30624 Brüstle, Maren  95 ; 30621 Pflüger, Sophia  94
      29286 Wagner, Anja  93 ; 30627 Böhm, Lena  93

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Teck I                                            30,56
             Dannenmann, Marco  93 ; Schulz, Christophe  93
             Hepperle, Tobias  94 ; Neth, Felix  93
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             30,63
             Roth, Matthias  93 ; Riess, Ferdinand  93
             Brümmer, Yannick  94 ; Kaiser, Tobias  93
  3. WÜ        TSV Bernhausen I                                     31,52
             Bärhold, Marius  94 ; Klein, Moritz  93
             Baier, Robin  93 ; Hermann, Benjamin  94
  4. WÜ        TV Neidlingen I                                      34,15
      30628 Mehlstäubl, Jan  94 ; 30623 Fiedler, Tim  94
      29283 Brüstle, Stafan  93 ; 30630 Sekan, Markus  93


  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Teck II                                           31,68
             Mühlhäuser, Markus  93 ; Bazlen, Steffen  94
             Krieger, Mischa  93 ; Riehle, Marcel  94
  2. WÜ        VfL Kirchheim-Teck I                                 32,25
             Knapp, Tobias  93 ; Lipp, Alexander  94
             Dickhoff, Daniel  93 ; Maier, Dominik  93
  3. WÜ        TSV Wendlingen I                                     32,53
             Wohl, Manuel  94 ; Schubert, Julian  93
             Haußmann, Tobias  93 ; Schmidt, Elmar  93
  4. WÜ        TSV Baltmannsweiler I                                32,64
             Dostal, Marc  93 ; Heck, Timo  93
             Langer, Lukas  94 ; Perzlmeier, Jannis  94


  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Teck I                                            30,56
             Dannenmann, Marco  93 ; Schulz, Christophe  93
             Hepperle, Tobias  94 ; Neth, Felix  93
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             30,63
             Roth, Matthias  93 ; Riess, Ferdinand  93
             Brümmer, Yannick  94 ; Kaiser, Tobias  93
  3. WÜ        TSV Bernhausen I                                     31,52
             Bärhold, Marius  94 ; Klein, Moritz  93
             Baier, Robin  93 ; Hermann, Benjamin  94
  4. WÜ        LG Teck II                                           31,68
             Mühlhäuser, Markus  93 ; Bazlen, Steffen  94
             Krieger, Mischa  93 ; Riehle, Marcel  94
  5. WÜ        VfL Kirchheim-Teck I                                 32,25
             Knapp, Tobias  93 ; Lipp, Alexander  94
             Dickhoff, Daniel  93 ; Maier, Dominik  93
  6. WÜ        TSV Wendlingen I                                     32,53
             Wohl, Manuel  94 ; Schubert, Julian  93
             Haußmann, Tobias  93 ; Schmidt, Elmar  93
  7. WÜ        TSV Baltmannsweiler I                                32,64
             Dostal, Marc  93 ; Heck, Timo  93
             Langer, Lukas  94 ; Perzlmeier, Jannis  94
  8. WÜ        TV Neidlingen I                                      34,15
      30628 Mehlstäubl, Jan  94 ; 30623 Fiedler, Tim  94
      29283 Brüstle, Stafan  93 ; 30630 Sekan, Markus  93

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    16.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Fingerhuth, Mark        94 LG Leinfelden-Echte        8,58 B
  2. WÜ        Perzlmeier, Jannis      94 TSV Baltmannsweiler        8,72
  3. WÜ  30628 Mehlstäubl, Jan         94 TV Neidlingen              8,86
  4. WÜ        Kilian, Andreas         94 TSV Bernhausen             9,56
  5. WÜ        Bauer, Adrian           94 TSV Köngen                 9,90


  50 m Schü C M10                                    16.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    7,88 A
  2. WÜ        Homeister, Gregor       94 LG Leinfelden-Echte        8,15 A
  3. WÜ        Hunger, David           94 TSV Grötzingen             8,38 B
  4. WÜ        Köstner, Tim            94 TSV Köngen                 8,81
  5. WÜ        Rave, Daniel            94 TSV Bernhausen             8,82
  6. WÜ        Albrecht, Tobias        94 TSV Wendlingen             9,29


  50 m Schü C M10                                    16.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte        8,00 A
  2. WÜ        Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen             8,28 A
  3. WÜ        Fritsch, Denis          94 LG Esslingen               8,63
  4. WÜ        Mohrlok, Jan            94 Spvgg Germ.Schlaitd        8,78
  5. WÜ        Günter, Valentin        94 LG Leinfelden-Echte        8,79
  6. WÜ        Eckhardt, André         94 TSV Bernhausen             9,01


  50 m Schü C M10                                    16.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                    8,48 B
  2. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte        8,70
  3. WÜ        Hermann, Benjamin       94 TSV Bernhausen             8,71
  4. WÜ        Bärhold, Marius         94 TSV Bernhausen             8,73
  5. WÜ        Fuchs, Robert           94 LG Leinfelden-Echte        8,76
  6. WÜ        Wohl, Manuel            94 TSV Wendlingen             8,94


  50 m Schü C M10                                    16.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Brümmer, Yannick        94 LG Leinfelden-Echte        7,94 A
  2. WÜ        Salzer, Marc            94 TG Nürtingen               8,23 A
  3. WÜ  30623 Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen              8,36 B
  4. WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler        8,37 B
  5. WÜ        Bazlen, Steffen         94 LG Teck                    8,41 B
  6. WÜ        Wagner, Moritz          94 LG Teck                    8,82


  50 m Schü C M10                                    16.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    7,84
  2. WÜ        Brümmer, Yannick        94 LG Leinfelden-Echte        7,91
  3. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte        7,98
  4. WÜ        Homeister, Gregor       94 LG Leinfelden-Echte        8,16
  5. WÜ        Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen             8,18
  6. WÜ        Salzer, Marc            94 TG Nürtingen               8,26


  50 m Schü C M10                                    16.05.2004
   Endlauf B

  1. WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler        8,19
  2. WÜ        Bazlen, Steffen         94 LG Teck                    8,36
  3. WÜ  30623 Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen              8,40
  4. WÜ        Hunger, David           94 TSV Grötzingen             8,43
  5. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                    8,54
  6. WÜ        Fingerhuth, Mark        94 LG Leinfelden-Echte        8,55


  1000 m Schü C M10                                  16.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte     3:34,56
  2. WÜ  30623 Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen           3:35,05
  3. WÜ        Hochbach, Lukas         94 LG Leinfelden-Echte     3:46,20
  4. WÜ        Lipp, Alexander         94 VfL Kirchheim-Teck      3:48,48
  5. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte     3:49,29
  6. WÜ        Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen       3:50,27
  7. WÜ        Kokemor, Markus         94 SV Bonlanden            3:54,33
  8. WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler     3:54,69
  9. WÜ        Perzlmeier, Jannis      94 TSV Baltmannsweiler     3:55,15
 10. WÜ        Günter, Valentin        94 LG Leinfelden-Echte     3:56,11
 11. WÜ        Veit, Tobias            94 LG Neckar Erms          3:56,37
     WÜ 534932 Mehlstäubl, Jan         94 TV Neidlingen              n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              16.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler        1,15
  2. WÜ  30623 Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen              1,10
  3. WÜ        Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen          1,05


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Langer L.       xo  xo  o   xxx
    Fiedler T.      o   xxo xxx
    Tegethoff T.    o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                              16.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    4,13
                   3,75    3,94    3,92    4,03    4,13    4,01
  2. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte        3,86
                   3,73    3,77    3,86    3,72    3,70    3,73
  3. WÜ        Brümmer, Yannick        94 LG Leinfelden-Echte        3,85
                   3,76    3,73    3,73    3,85    3,77    3,76
  4. WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler        3,66
                   3,45    3,62    3,49    3,56    3,37    3,66
  5. WÜ        Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen             3,63
                   3,44    3,48    3,51    3,38    3,63    3,40
  6. WÜ        Bazlen, Steffen         94 LG Teck                    3,59
                   2,58    3,59    3,42      x     3,39    3,45
  7. WÜ        Salzer, Marc            94 TG Nürtingen               3,56
                   3,56    3,45    3,48      -       -       -
  8. WÜ        Homeister, Gregor       94 LG Leinfelden-Echte        3,46
                   3,12    3,12    3,46    3,46    3,36    3,27
  9. WÜ        Mohrlok, Jan            94 Spvgg Germ.Schlaitd        3,44
                   2,94    3,37    3,44
 10. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                    3,43
                   3,43    3,20    3,43
 11. WÜ  30623 Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen              3,41
                   3,41    3,11      x
 12. WÜ        Wohl, Manuel            94 TSV Wendlingen             3,29
                   3,13    3,29    3,28
 13. WÜ        Fingerhuth, Mark        94 LG Leinfelden-Echte        3,24
                     x     3,17    3,24
 14. WÜ        Fritsch, Denis          94 LG Esslingen               3,24
                   3,24    2,93      x
 15. WÜ        Perzlmeier, Jannis      94 TSV Baltmannsweiler        3,16
                   2,98    3,16    3,11
 16. WÜ        Günter, Valentin        94 LG Leinfelden-Echte        3,15
                   3,00    3,15    3,13
 17. WÜ        Hunger, David           94 TSV Grötzingen             3,15
                   3,15    3,11    3,11
 18. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte        3,10
                   3,10    2,76    3,04
 19. WÜ        Wagner, Moritz          94 LG Teck                    3,09
                   3,09    3,09    2,84
 20. WÜ  30628 Mehlstäubl, Jan         94 TV Neidlingen              3,08
                   3,08    2,92      x
 21. WÜ        Köstner, Tim            94 TSV Köngen                 3,03
                     x       x     3,03
 22. WÜ        Fuchs, Robert           94 LG Leinfelden-Echte        3,01
                   3,01    2,87    3,00
 23. WÜ        Albrecht, Tobias        94 TSV Wendlingen             2,93
                   2,93    2,90    2,80
 24. WÜ        Veit, Tobias            94 LG Neckar Erms             2,79
                   2,78    2,60    2,79
 25. WÜ        Bauer, Adrian           94 TSV Köngen                 2,53
                   2,53    2,32    2,52


  Schlagball 80g Schü C M10                          16.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen            45,00
                  42,00   36,00   43,00   44,00   44,00   45,00
  2. WÜ        Salzer, Marc            94 TG Nürtingen              42,50
                  40,00   38,00   40,00   40,00   36,50   42,50
  3. WÜ        Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen         40,50
                     x    34,00   35,00   35,50   40,50   36,00
  4. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte       38,50
                  35,00   38,50   35,50   37,50   36,50   33,50
  5. WÜ        Köstner, Tim            94 TSV Köngen                38,50
                  38,50   31,00   24,50   34,50   30,00   37,00
  6. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                   38,00
                  38,00   35,00   35,50   33,50   35,00   38,00
  7. WÜ        Hochbach, Lukas         94 LG Leinfelden-Echte       36,00
                  36,00   30,00   36,00   34,00   32,50   33,50
  8. WÜ  30623 Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen             35,50
                  35,00   28,00   34,50   34,50   35,50   35,50
  9. WÜ        Fritsch, Denis          94 LG Esslingen              35,00
                  33,50   35,00   33,50
 10. WÜ        Fingerhuth, Mark        94 LG Leinfelden-Echte       33,50
                  33,50   30,00      x
 11. WÜ        Perzlmeier, Jannis      94 TSV Baltmannsweiler       33,00
                  23,00   33,00   32,50
 12. WÜ        Fuchs, Robert           94 LG Leinfelden-Echte       33,00
                  33,00   31,00      x
 13. WÜ        Mohrlok, Jan            94 Spvgg Germ.Schlaitd       33,00
                  30,50   30,00   33,00
 14. WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler       32,50
                  32,50   27,00   32,00
 15. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                   30,50
                  30,50   28,50   29,50
 16. WÜ        Bärhold, Marius         94 TSV Bernhausen            30,00
                  29,50   26,00   30,00
 17. WÜ        Veit, Tobias            94 LG Neckar Erms            29,50
                  27,50   27,50   29,50
 18. WÜ        Wagner, Moritz          94 LG Teck                   29,00
                  29,00   26,50   28,50
 19. WÜ        Brümmer, Yannick        94 LG Leinfelden-Echte       28,50
                  28,50   27,50   28,00
 20. WÜ        Bazlen, Steffen         94 LG Teck                   28,50
                  28,50   26,50   26,50
 21. WÜ        Günter, Valentin        94 LG Leinfelden-Echte       28,00
                  27,50   27,00   28,00
 22. WÜ        Homeister, Gregor       94 LG Leinfelden-Echte       25,00
                  23,00   24,50   25,00
 23. WÜ        Rave, Daniel            94 TSV Bernhausen            24,00
                  24,00      x    14,50
 24. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte       23,50
                     x    23,50   20,50
 25. WÜ        Hunger, David           94 TSV Grötzingen            23,00
                  23,00   18,00   20,50
 26. WÜ        Bauer, Adrian           94 TSV Köngen                20,50
                  17,50   20,00   20,50
 27. WÜ        Wohl, Manuel            94 TSV Wendlingen            20,00
                  20,00   17,00   17,50

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    16.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Riess, Ferdinand        93 LG Leinfelden-Echte        7,90 A
  2. WÜ        Dannenmann, Marco       93 LG Teck                    7,99 A
  2. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             7,99 B
  4. WÜ        Beck, Dominic           93 TSV Köngen                 8,03 B
  5. WÜ        Heck, Timo              93 TSV Baltmannsweiler        8,10
  6. WÜ        Siljanoski, Aleksandar  93 TSV Baltmannsweiler        9,12


  50 m Schü C M11                                    16.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          7,68 A
  2. WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte        8,16
  3. WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    8,39
  4. WÜ  30630 Sekan, Markus           93 TV Neidlingen              8,54
  5. WÜ        Dostal, Marc            93 TSV Baltmannsweiler        8,65


  50 m Schü C M11                                    16.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    7,81 A
  2. WÜ        Jähnichen, Janis        93 LG Leinfelden-Echte        7,85 A
  3. WÜ        Baier, Robin            93 TSV Bernhausen             8,05 B
  4. WÜ        Dengler, Sven           93 LG Leinfelden-Echte        8,08
  5. WÜ        Schelle, Tim            93 LG Leinfelden-Echte        8,65
     WÜ        Fink, Selim             93 TSV Wendlingen             n.a.


  50 m Schü C M11                                    16.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        7,88 A
  2. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen             8,00 B
  3. WÜ        Killat, Marcel          93 TSV Denkendorf             8,13
  4. WÜ        Klein, Moritz           93 TSV Bernhausen             8,22
  5. WÜ        Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen               8,50
  6. WÜ        Späth, Kai              93 TV Plochingen              8,89


  50 m Schü C M11                                    16.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    8,05 B
  2. WÜ        Real, Leonard           93 TSV Ötlingen 1895          8,06 B
  3. WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte        8,14
  4. WÜ        Hock, Daniel            93 LG Leinfelden-Echte        8,15
  5. WÜ        Krieger, Mischa         93 LG Teck                    8,26
  6. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             9,04


  50 m Schü C M11                                    16.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          7,64
  2. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        7,79
  3. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    7,84
  4. WÜ        Dannenmann, Marco       93 LG Teck                    7,91
  5. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             7,99
  6. WÜ        Riess, Ferdinand        93 LG Leinfelden-Echte        8,03
  7. WÜ        Jähnichen, Janis        93 LG Leinfelden-Echte        8,04


  50 m Schü C M11                                    16.05.2004
   Endlauf B

  1. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    7,96
  2. WÜ        Beck, Dominic           93 TSV Köngen                 7,98
  3. WÜ        Real, Leonard           93 TSV Ötlingen 1895          8,16
  4. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen             8,17
  5. WÜ        Baier, Robin            93 TSV Bernhausen             8,18


  1000 m Schü C M11                                  16.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen       3:31,98
  2. WÜ  29283 Brüstle, Stafan         93 TV Neidlingen           3:32,64
  3. WÜ        Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen            3:40,32
  4. WÜ        Maier, Dominik          93 VfL Kirchheim-Teck      3:41,03
  5. WÜ        Dickhoff, Daniel        93 VfL Kirchheim-Teck      3:42,00
  6. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen          3:44,09
  7. WÜ        Krieger, Mischa         93 LG Teck                 3:45,06
  8. WÜ        Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen          3:45,96
  9. WÜ        Jähnichen, Janis        93 LG Leinfelden-Echte     3:46,95
 10. WÜ        Knapp, Tobias           93 VfL Kirchheim-Teck      3:47,66
 11. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen          3:52,45
 12. WÜ        Heck, Timo              93 TSV Baltmannsweiler     3:55,06
 13. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen          3:55,37
 14. WÜ        Hahn, Nicolai           93 SV Bonlanden            3:56,55
 15. WÜ        Real, Leonard           93 TSV Ötlingen 1895       4:00,00
 16. WÜ        Bisquerra, André        93 SV Bonlanden            4:00,74
 17. WÜ        Friedl, Simon           93 SV Bonlanden            4:04,47
 18. WÜ        Dickhoff, Adrian        93 VfL Kirchheim-Teck      4:07,74
     WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte       aufg.
     WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ      7 Wolfer, Matthias        93 TSV Bernhausen             n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              16.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        1,28
  2. WÜ  29283 Brüstle, Stafan         93 TV Neidlingen              1,20
  3. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    1,20
  4. WÜ        Dostal, Marc            93 TSV Baltmannsweiler        1,10
  5. WÜ        Heck, Timo              93 TSV Baltmannsweiler        1,05


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Kaiser T.       o   o   o   xxo xo  o   xxx
    Brüstle S.      o   xo  o   xo  xxx
    Neth F.         -   o   xxo xo  xxx
    Dostal M.       o   xxo xxx
    Heck T.         xo  xxx


  Weitsprung Schü C M11                              16.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          4,17
                   4,14    4,07    3,99    4,11    3,93    4,17
  2. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    3,97
                   3,94    3,90    3,79    3,97      x     3,87
  3. WÜ        Riess, Ferdinand        93 LG Leinfelden-Echte        3,96
                   3,83    3,88    3,93    3,96    3,83    3,90
  4. WÜ        Hock, Daniel            93 LG Leinfelden-Echte        3,95
                   3,64    3,66    3,91    3,72    3,95    3,95
  5. WÜ        Beck, Dominic           93 TSV Köngen                 3,91
                   3,85    3,60    3,84    3,91    3,81    3,78
  6. WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte        3,90
                   3,90    3,72    3,81    3,80    3,73    3,70
  7. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        3,88
                   3,63    3,81    3,75    3,81    3,88    3,71
  8. WÜ        Jähnichen, Janis        93 LG Leinfelden-Echte        3,84
                   3,29    3,61    3,80    3,63    3,84    3,72
  9. WÜ        Killat, Marcel          93 TSV Denkendorf             3,74
                   3,74    3,63    3,63
 10. WÜ        Krieger, Mischa         93 LG Teck                    3,71
                   3,71    3,67    3,61
 11. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    3,69
                   3,69      x     3,62
 12. WÜ        Dengler, Sven           93 LG Leinfelden-Echte        3,65
                   3,65    3,47    3,63
 13. WÜ        Klein, Moritz           93 TSV Bernhausen             3,65
                   3,41    3,61    3,65
 14. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             3,59
                   3,32    3,30    3,59
 15. WÜ        Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen               3,58
                   3,50    3,58    3,46
 16. WÜ        Dannenmann, Marco       93 LG Teck                    3,50
                   3,50    3,49    3,33
 17. WÜ        Heck, Timo              93 TSV Baltmannsweiler        3,50
                   3,50    3,05    3,37
 18. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             3,49
                   3,49    3,25    3,45
 19. WÜ        Real, Leonard           93 TSV Ötlingen 1895          3,47
                   3,29    3,47    3,31
 20. WÜ        Dostal, Marc            93 TSV Baltmannsweiler        3,47
                   3,47    3,21      x
 21. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen             3,45
                   3,45    3,34    3,41
 22. WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte        3,45
                   3,45    3,38    3,39
 23. WÜ        Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen             3,44
                   3,32    3,31    3,44
 24. WÜ        Schelle, Tim            93 LG Leinfelden-Echte        3,42
                   3,42    3,19    3,24
 25. WÜ        Späth, Kai              93 TV Plochingen              3,33
                   3,26    3,33    3,21
 26. WÜ  30630 Sekan, Markus           93 TV Neidlingen              3,26
                   3,11    3,26    3,19
 27. WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    3,18
                   3,18    2,96    3,15
 28. WÜ        Siljanoski, Aleksandar  93 TSV Baltmannsweiler        3,04
                   3,04    2,91    2,99
     WÜ        Wolfer, Matthias        93 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ     29 Fink, Selim             93 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          16.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Beck, Dominic           93 TSV Köngen                50,50
                  46,00   45,50   50,50   46,00   47,50   48,00
  2. WÜ  29287 Braun, Timo             93 TV Neidlingen             46,00
                  41,50   41,00   46,00   40,50   41,00   41,50
  3. WÜ        Dengler, Sven           93 LG Leinfelden-Echte       45,00
                  43,50   45,00   39,00   29,50   41,00   41,00
  4. WÜ        Hock, Daniel            93 LG Leinfelden-Echte       44,00
                  40,00   40,00   39,00   33,50   44,00   40,00
  5. WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte       43,00
                  41,00   43,00   42,50   39,00   35,00   43,00
  6. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                   40,00
                  39,00   39,50   40,00   36,00   38,00   38,00
  7. WÜ        Killat, Marcel          93 TSV Denkendorf            39,50
                  39,00   39,00   37,00   39,50   35,50   39,00
  8. WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte       39,00
                  24,00   31,50   39,00   33,00   32,50   33,00
  9. WÜ        Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen              37,00
                  25,00   35,50   37,00
 10. WÜ        Real, Leonard           93 TSV Ötlingen 1895         37,00
                  37,00   34,00   34,00
 11. WÜ        Baier, Robin            93 TSV Bernhausen            35,50
                  23,00   27,50   35,50
 12. WÜ  30630 Sekan, Markus           93 TV Neidlingen             34,50
                  31,50   33,00   34,50
 13. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen            33,50
                  27,00   33,50   33,00
 14. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                   33,00
                  31,50   33,00   33,00
 15. WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                   33,00
                  33,00   28,00   33,00
 16. WÜ        Siljanoski, Aleksandar  93 TSV Baltmannsweiler       33,00
                  31,50   31,50   33,00
 17. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen            32,00
                  29,50   30,00   32,00
 18. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen            30,50
                  30,00   28,00   30,50
 19. WÜ        Späth, Kai              93 TV Plochingen             29,50
                  29,50   27,50   28,50
 20. WÜ        Schelle, Tim            93 LG Leinfelden-Echte       28,00
                  19,50   22,00   28,00
 21. WÜ        Heck, Timo              93 TSV Baltmannsweiler       27,50
                  25,50   27,50   27,50
 22. WÜ        Dostal, Marc            93 TSV Baltmannsweiler       23,50
                  23,50   23,00      x
     WÜ        Fink, Selim             93 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    16.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                 7,78 q
  2. WÜ        Jakob, Lisa             94 TSV Wendlingen             8,33 q
  3. WÜ        Dangel, Nicola          94 TSV Köngen                 8,75
  4. WÜ        Eitel, Sina             94 LG Teck                    8,83
  5. WÜ        Zerelles, Mareike       94 LG Leinfelden-Echte        9,44


  50 m Schi C W10                                    16.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          8,26 q
  2. WÜ        Füseler, Sandra         94 LG Neckar Erms             8,33 q
  3. WÜ        Birnstock, Larissa      94 TSV Bernhausen             8,39
  4. WÜ        Gaißer, Isabel          94 Spvgg Germ.Schlaitd        8,45
  5. WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen                 8,90


  50 m Schi C W10                                    16.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Walter, Daniela         94 LG Neckar Erms             8,41
  2. WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                 8,68
  3. WÜ        Helm, Magdalena         94 SV Bonlanden               9,15
  4. WÜ        Schneider, Annika       94 LG Neckar Erms             9,20
     WÜ        Schott, Janina          94 TV Unterlenningen          n.a.


  50 m Schi C W10                                    16.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Osuna, Lorena           94 LG Leinfelden-Echte        8,42
  2. WÜ        Sick, Corinna           94 TSV Bernhausen             8,71
  2. WÜ  30621 Pflüger, Sophia         94 TV Neidlingen              8,71
  4. WÜ        Zwinzscher, Anja        94 Spvgg Germ.Schlaitd        8,74
  5. WÜ        Passow, Alison          94 TV Plochingen             10,01


  50 m Schi C W10                                    16.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Sailer, Hanne           94 TV Unterlenningen          7,96 q
  2. WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             8,37 q
  3. WÜ        Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte        8,89
  4. WÜ        Niemand, Vanessa        94 TSV Baltmannsweiler        9,36
  4. WÜ        Maier, Helen            94 TV Unterlenningen          9,36


  50 m Schi C W10                                    16.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                 7,79
  2. WÜ        Sailer, Hanne           94 TV Unterlenningen          7,96
  3. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          8,22
  4. WÜ        Jakob, Lisa             94 TSV Wendlingen             8,25
  5. WÜ        Füseler, Sandra         94 LG Neckar Erms             8,26
  6. WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             8,51


  50 m Schi C W10                                    16.05.2004
   Endlauf B

  1. WÜ        Walter, Daniela         94 LG Neckar Erms             8,36
  2. WÜ        Osuna, Lorena           94 LG Leinfelden-Echte        8,44
  3. WÜ        Birnstock, Larissa      94 TSV Bernhausen             8,45
  4. WÜ        Gaißer, Isabel          94 Spvgg Germ.Schlaitd        8,53
  5. WÜ        Sick, Corinna           94 TSV Bernhausen             8,63
  6. WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                 8,71
  7. WÜ  30621 Pflüger, Sophia         94 TV Neidlingen              8,85


  800 m Schi C W10                                   16.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Jakob, Lisa             94 TSV Wendlingen          3:07,46
  2. WÜ        Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte     3:14,78
  3. WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen          3:17,23
  4. WÜ        Koch, Tanja             94 LG Neckar Erms          3:19,88
  5. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen       3:20,96
  6. WÜ  30621 Pflüger, Sophia         94 TV Neidlingen           3:26,61
  7. WÜ        Niemand, Vanessa        94 TSV Baltmannsweiler     3:39,18
  8. WÜ        Zerelles, Mareike       94 LG Leinfelden-Echte     3:39,49
     WÜ        Osuna, Lorena           94 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              16.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Walter, Daniela         94 LG Neckar Erms             1,10
  2. WÜ        Füseler, Sandra         94 LG Neckar Erms             1,05
  3. WÜ        Osuna, Lorena           94 LG Leinfelden-Echte        1,05
     WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          n.a.
     WÜ        Niemand, Vanessa        94 TSV Baltmannsweiler        n.a.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Walter D.       o   o   xxo xxx
    Füseler S.      xo  o   xxx
    Osuna L.        o   xo  xxx


  Weitsprung Schi C W10                              16.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                 3,84
                   3,66    3,84    3,71    3,83    3,66    3,80
  2. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          3,64
                   3,37    3,46    3,43    3,49    3,57    3,64
  3. WÜ        Füseler, Sandra         94 LG Neckar Erms             3,61
                   2,98    3,53    3,61    3,41    3,55    3,33
  4. WÜ  30621 Pflüger, Sophia         94 TV Neidlingen              3,51
                   3,20    3,51    3,44    3,35    3,27    3,25
  5. WÜ        Sailer, Hanne           94 TV Unterlenningen          3,49
                   3,49    3,42    3,41    3,45    3,26    3,32
  6. WÜ        Walter, Daniela         94 LG Neckar Erms             3,46
                   3,11    3,32    3,46    3,32    3,35    3,41
  7. WÜ        Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte        3,44
                   3,40    3,20    3,24    3,29    3,19    3,44
  8. WÜ        Eitel, Sina             94 LG Teck                    3,44
                     x     3,12    3,37    3,44    3,35    3,39
  9. WÜ        Birnstock, Larissa      94 TSV Bernhausen             3,20
                   3,00    3,20    3,18
 10. WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             3,20
                   3,16    3,17    3,20
 11. WÜ        Jakob, Lisa             94 TSV Wendlingen             3,20
                   3,20    3,13    3,12
 12. WÜ        Gaißer, Isabel          94 Spvgg Germ.Schlaitd        3,12
                   3,12    2,77    2,95
 13. WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                 3,06
                   3,05    2,91    3,06
 14. WÜ        Dangel, Nicola          94 TSV Köngen                 3,03
                     x     3,03    2,81
 15. WÜ        Schneider, Annika       94 LG Neckar Erms             3,00
                   2,96    2,80    3,00
 16. WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen                 2,95
                   2,87    2,95    2,89
 17. WÜ        Niemand, Vanessa        94 TSV Baltmannsweiler        2,95
                   2,95    2,88    2,78
 18. WÜ        Koch, Tanja             94 LG Neckar Erms             2,95
                   2,84    2,95    2,74
 19. WÜ        Zwinzscher, Anja        94 Spvgg Germ.Schlaitd        2,93
                   2,93    2,80    2,80
 20. WÜ        Zerelles, Mareike       94 LG Leinfelden-Echte        2,86
                   2,50    2,69    2,86
 21. WÜ        Maier, Helen            94 TV Unterlenningen          2,80
                   2,75    2,77    2,80
 22. WÜ        Passow, Alison          94 TV Plochingen              2,58
                   2,47    2,38    2,58
     WÜ        Helm, Magdalena         94 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.
     WÜ   3293 Schott, Janina          94 TV Unterlenningen          n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          16.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Osuna, Lorena           94 LG Leinfelden-Echte       35,50
                  33,50   35,50   35,00   33,50   34,00   33,00
  2. WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                33,00
                  32,50   27,50   30,00   33,00   21,00   24,50
  3. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen         26,50
                  25,50   26,50   24,50   25,00   21,50   26,50
  4. WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen                25,00
                  23,00   21,50   21,50   21,00   25,00   23,00
  5. WÜ        Niemand, Vanessa        94 TSV Baltmannsweiler       25,00
                  20,00   21,00   16,00   19,50   18,50   25,00
  6. WÜ        Gaißer, Isabel          94 Spvgg Germ.Schlaitd       24,50
                  24,50   23,50   21,00   20,50   22,50   14,50
  7. WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                23,00
                  20,00   23,00   19,50   22,00   18,50   20,50
  8. WÜ        Zwinzscher, Anja        94 Spvgg Germ.Schlaitd       22,50
                  10,50   20,00   19,50   19,00   21,50   22,50
  9. WÜ        Koch, Tanja             94 LG Neckar Erms            20,00
                  20,00   17,00   16,50
 10. WÜ        Helm, Magdalena         94 SV Bonlanden              19,00
                     -       x    19,00
 11. WÜ        Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte       18,50
                  18,00   18,50   18,50
 12. WÜ        Schneider, Annika       94 LG Neckar Erms            17,00
                  17,00   15,50   15,50
 13. WÜ        Passow, Alison          94 TV Plochingen             14,50
                  14,50   12,00   13,50
 14. WÜ        Dangel, Nicola          94 TSV Köngen                14,00
                  13,00   14,00      x

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    16.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             7,74 A
  2. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte        8,08 A
  3. WÜ  29286 Wagner, Anja            93 TV Neidlingen              8,31 B
  4. WÜ        Kneile, Madlen          93 LG Teck                    8,32 B
  5. WÜ        Goltz, Kristina         93 TV Plochingen              9,00
  6. WÜ        Koch, Sarah             93 LG Esslingen               9,39


  50 m Schi C W11                                    16.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              7,97 A
  2. WÜ        Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen             8,26 B
  3. WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen               8,42
  4. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895          8,50
  5. WÜ        Ekert, Lena             93 LG Leinfelden-Echte        9,05
  6. WÜ        Grivas, Aspasia         93 LG Leinfelden-Echte        9,07


  50 m Schi C W11                                    16.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Rox, Maria              93 LG Leinfelden-Echte        8,23 B
  2. WÜ        Tabbert, Charlotte      93 TSV Neuhausen              8,41
  3. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen               8,52
  4. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                    8,58
  5. WÜ        Wallner, Alessa         93 TSV Bernhausen             9,69
     WÜ        Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen             n.a.


  50 m Schi C W11                                    16.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                    8,17 B
  2. WÜ        Habtemariam, Yohanna    93 LG Leinfelden-Echte        8,39
  3. WÜ        Gräf, Maria-Bianca      93 TSV Bernhausen             8,60
  4. WÜ        Kühnel, Marie Celine    93 LG Leinfelden-Echte        8,64
  5. WÜ        Kiebel, Carolin         93 TSV Wendlingen             8,82
     WÜ  92838 Schmid, Carolin         93 TV Unterlenningen          n.a.


  50 m Schi C W11                                    16.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  29962 Arnold, Franziska       93 ASV Aichwald               7,88 A
  2. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen              8,09 A
  3. WÜ        Gehrung, Stefanie       93 LG Neckar Erms             8,19 B
  4. WÜ        Kirschmann, Jenny       93 LG Teck                    8,54
  5. WÜ        Heinicke, Leonie        93 TSV Bernhausen             8,77
  6. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen             9,31


  50 m Schi C W11                                    16.05.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             7,84 A
  2. WÜ  29963 Munz, Maren             93 ASV Aichwald               8,34
  3. WÜ        Gohl, Lea               93 LG Leinfelden-Echte        8,36
  4. WÜ        Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte        8,52
  5. WÜ        Uhl, Katrin             93 LG Teck                    8,72
  6. WÜ        Ege, Jessica            93 LG Neckar Erms             8,75


  50 m Schi C W11                                    16.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             7,70
  2. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             7,75
  3. WÜ  29962 Arnold, Franziska       93 ASV Aichwald               7,80
  4. WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              7,81
  5. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen              8,00
  6. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte        8,06


  50 m Schi C W11                                    16.05.2004
   Endlauf B

  1. WÜ        Rox, Maria              93 LG Leinfelden-Echte        7,89
  2. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                    8,07
  3. WÜ        Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen             8,11
  4. WÜ        Kneile, Madlen          93 LG Teck                    8,25
  4. WÜ  29286 Wagner, Anja            93 TV Neidlingen              8,25
  6. WÜ        Gehrung, Stefanie       93 LG Neckar Erms             8,36


  800 m Schi C W11                                   16.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen           2:47,75
  2. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                 2:51,19
  3. WÜ        Habtemariam, Yohanna    93 LG Leinfelden-Echte     2:55,33
  4. WÜ        Tabbert, Charlotte      93 TSV Neuhausen           3:01,63
  5. WÜ  29286 Wagner, Anja            93 TV Neidlingen           3:03,68
  6. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895       3:04,38
  7. WÜ        Kiebel, Carolin         93 TSV Wendlingen          3:11,41
  8. WÜ        Maier, Pilar            93 TV Unterlenningen       3:14,42
  9. WÜ  29963 Munz, Maren             93 ASV Aichwald            3:20,06
     WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen               n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              16.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              1,30
  2. WÜ        Kirschmann, Jenny       93 LG Teck                    1,23
  3. WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms             1,20
  4. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895          1,15
  5. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        1,10
  6. WÜ        Habtemariam, Yohanna    93 LG Leinfelden-Echte        1,10
  7. WÜ  29963 Munz, Maren             93 ASV Aichwald               1,05
  8. WÜ        Gehrung, Stefanie       93 LG Neckar Erms             1,05
  9. WÜ  29962 Arnold, Franziska       93 ASV Aichwald               1,00


                    100 105 110 115 120 123 126 130 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Böhm L.         o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Kirschmann J.   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Mutschler A.    o   xo  o   xxo xxo xxx
    Haupeltshofer J.xo  o   xxo o   xxx
    Reinbeck J.     o   o   o   xxx
    Habtemariam Y.  o   o   xxo xxx
    Munz M.         o   o   xxx
    Gehrung S.      xo  o   xxx
    Arnold F.       xo  xxx


  Weitsprung Schi C W11                              16.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             4,34
                   4,08    4,22    4,18    4,22    4,34    4,24
  2. WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              3,98
                   3,98    3,90    3,76    3,49    3,98    3,90
  3. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             3,94
                   3,50    3,68    3,80    3,85    3,94    3,72
  4. WÜ  29962 Arnold, Franziska       93 ASV Aichwald               3,92
                   3,72    3,92    3,79    3,61    3,90    3,63
  5. WÜ  29963 Munz, Maren             93 ASV Aichwald               3,81
                   3,60    3,81    3,65    3,60    3,62    3,72
  6. WÜ        Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte        3,78
                   3,70    3,73    3,71    3,64    3,78    3,72
  7. WÜ        Schmid, Carolin         93 TV Unterlenningen          3,75
                   3,58    3,75    3,55      -       -       -
  8. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                    3,73
                   3,73    3,51    3,50    3,58    3,56    3,63
  9. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen              3,68
                   3,68    3,62    3,62
 10. WÜ        Rox, Maria              93 LG Leinfelden-Echte        3,64
                     x     3,64    3,52
 11. WÜ        Gehrung, Stefanie       93 LG Neckar Erms             3,62
                   3,41    3,41    3,62
 12. WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms             3,56
                   3,34    3,56    3,31
 13. WÜ        Kneile, Madlen          93 LG Teck                    3,54
                   3,23    3,54    3,40
 14. WÜ        Habtemariam, Yohanna    93 LG Leinfelden-Echte        3,52
                   3,52      x     3,17
 15. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte        3,49
                   3,49    3,49    3,41
 16. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                    3,49
                   3,31    3,20    3,49
 17. WÜ        Gohl, Lea               93 LG Leinfelden-Echte        3,48
                   3,48    3,35    3,32
 18. WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen               3,47
                   3,47    3,40    3,47
 19. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895          3,47
                   3,46    3,47    3,36
 20. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen               3,40
                   3,40    3,33    3,35
 21. WÜ        Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen             3,30
                     x     3,25    3,30
 22. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        3,30
                   3,30    3,05    2,96
 23. WÜ        Kirschmann, Jenny       93 LG Teck                    3,24
                     x     3,06    3,24
 24. WÜ        Goltz, Kristina         93 TV Plochingen              3,21
                   3,21    1,35    3,07
 25. WÜ        Tabbert, Charlotte      93 TSV Neuhausen              3,16
                   3,16    2,98    2,87
 26. WÜ        Ekert, Lena             93 LG Leinfelden-Echte        3,14
                   3,05    2,98    3,14
 27. WÜ        Heinicke, Leonie        93 TSV Bernhausen             3,14
                   3,14    3,04    2,95
 28. WÜ        Gräf, Maria-Bianca      93 TSV Bernhausen             3,12
                   2,98    2,99    3,12
 29. WÜ        Kühnel, Marie Celine    93 LG Leinfelden-Echte        3,11
                   3,11    2,97    2,93
 30. WÜ        Koch, Sarah             93 LG Esslingen               3,07
                   2,00    3,07    3,03
 31. WÜ        Kiebel, Carolin         93 TSV Wendlingen             3,07
                   3,07    2,98    2,93
 32. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen             3,04
                   2,92    2,97    3,04
 33. WÜ        Ege, Jessica            93 LG Neckar Erms             2,94
                   2,92    2,89    2,94
 34. WÜ        Uhl, Katrin             93 LG Teck                    2,94
                   2,94    2,83      x
 35. WÜ        Grivas, Aspasia         93 LG Leinfelden-Echte        2,91
                   2,91    2,71    2,73


  Schlagball 80g Schi C W11                          16.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                   38,00
                  34,50   38,00   35,50   34,00   34,00   34,50
  2. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen            36,00
                  35,00   33,50   30,50   36,00   36,00   27,50
  3. WÜ        Schmid, Carolin         93 TV Unterlenningen         34,00
                  34,00   34,00   27,50   30,00   28,00   33,00
  4. WÜ        Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte       31,50
                  29,00   31,50   29,00   30,00   31,50   30,50
  5. WÜ        Maier, Pilar            93 TV Unterlenningen         31,50
                  29,00   31,00   29,50   29,50   28,50   31,50
  6. WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms            31,00
                  28,00   30,50   30,00   28,50   29,50   31,00
  7. WÜ        Koch, Sarah             93 LG Esslingen              30,50
                  30,50   27,00   24,50   25,00   24,00   25,00
  8. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895         30,00
                  26,50   18,50   30,00   22,00      x    23,50
  9. WÜ        Uhl, Katrin             93 LG Teck                   29,50
                  28,50   28,50   29,50
 10. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen             25,00
                  25,00   25,00   23,50
 11. WÜ        Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen            24,00
                  19,00   23,00   24,00
 12. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte       23,50
                  20,00   23,50   23,00
 13. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen              23,00
                  22,50   23,00   20,00
 14. WÜ        Tabbert, Charlotte      93 TSV Neuhausen             23,00
                  19,50   20,50   23,00
 15. WÜ        Grivas, Aspasia         93 LG Leinfelden-Echte       22,50
                  19,50   22,50   17,50
 16. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen            20,00
                  19,00      x    20,00
 17. WÜ        Goltz, Kristina         93 TV Plochingen             17,50
                  11,50   17,50   11,50

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ WLV Kreis Esslingen       ¦ Datum : 16.05.2004         
     Bericht     ¦ Peter Mayer               ¦ Ort   : Filderstadt        
                 ¦ Kaiserstr. 49             ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73760 Ostfildern          ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Schüler C Einzel                  
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Bernhausen                                         
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Fleinsbachstadion                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        FinishLynx  ¦A. Vereine        ¦     20    ¦     20    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhof        Windm.2000  ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhof        Windm.2000  ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lackner                  ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   74¦     ¦   71¦     ¦ 96¦
 Avery Berkel FX220       ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   69¦     ¦   68¦ 99¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   74¦     ¦   71¦     ¦ 96¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   70¦     ¦   69¦ 99¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    144    ¦    140    ¦ 97¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     42    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     40    Mitarb.    85   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 siehe Oben                                                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Doppelveranstaltung mit KM Mehrkampf Aktive/Jugend der Kreis ES/LB/S     
 sowie Mehrkampf der Schüler/innen D Kreis Esslingen                      

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/