WLV - Kreis Göppingen
Knirpse und Bambini Liga 2004
Finale am 3.07.2004 in Donzdorf - Lautertal Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Final Sieger                                                 
        69 Rapp, Hannes              94 TS Göppingen                1.222   
               7,58  -   4,43  -  49,00                                     
  2.    65 Kohnle, Felix             94 TS Göppingen                1.079   
               8,14  -   3,97  -  45,00                                     
  3.    45 Schmid, Alexander         94 LG Lauter                   1.044   
               8,08  -   3,97  -  39,00                                     
  4.     7 Hofmann, Janis            94 LG Filstal                  1.029   
               8,46  -   3,94  -  43,00                                     
  5.    30 Pitterle, Tim             94 LG Filstal                    942   
               8,43  -   3,61  -  36,00                                     
  6.    14 Steegmaier, Jan           94 LG Filstal                    912   
               8,49  -   3,74  -  31,00                                     
  7.    68 Huber, Micha              94 TS Göppingen                  903   
               8,56  -   3,59  -  33,00                                     
  8.    80 Bohnenberger, Simon       94 TSGV Albershausen             827   
               8,74  -   3,37  -  29,00                                     
  9.    28 Weishaar, Matthias        94 LG Filstal                    823   
               8,78  -   3,41  -  28,50                                     
 10.    25 Motz, Fabian              94 LG Filstal                    748   
               9,28  -   3,13  -  29,00                                     
 11.    17 Grupp, Emanuel            94 TG Böhmenkirch                743   
               9,19  -   3,17  -  27,00                                     
 12.    18 Knoblauch, Florian        94 TG Böhmenkirch                725   
               9,11  -   3,41  -  21,00                                     
 13.     2 Fuhrmann, Tobias          94 TSV Bad Überkingen            721   
               9,22  -   3,19  -  24,50                                     
 14.    26 Bay, Colin                94 LG Filstal                    709   
               9,26  -   3,08  -  25,00                                     
 15.    54 Mörixbauer, Tobias        94 LG Staufeneck-Eislingen       698   
               8,92  -   3,18  -  19,50                                     
 16.    59 Frey, Hannes              94 LG Voralb                     649   
               9,50  -   2,66  -  27,00                                     
 17.    41 Krebes, Daniel            94 LG Filstal                    636   
               9,28  -   2,99  -  19,00                                     
 18.   169 Stark, Steven             94 DJK Göppingen                 372   
              10,78  -   2,29  -  14,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Final Sieger                                                 
        66 Reichert, Robin           93 TS Göppingen                1.195   
               7,64  -   4,42  -  46,00                                     
  2.     8 Köhler-Baumann, Jakob     93 LG Filstal                  1.110   
               8,29  -   4,12  -  49,50                                     
  3.    24 Mauro, Damiano            93 LG Filstal                  1.087   
               7,99  -   4,10  -  41,50                                     
  4.    10 Hohner, Felix             93 LG Filstal                  1.043   
               8,05  -   4,00  -  38,00                                     
  5.     6 Becker, Nico              93 LG Filstal                  1.025   
               8,43  -   3,85  -  43,50                                     
  6.    53 Grimm, Christian          93 LG Staufeneck-Eislingen       989   
               8,00  -   4,17  -  28,00                                     
  7.    21 Göttinger, Fabian         93 LG Filstal                    967   
               9,00  -   3,63  -  47,00                                     
  7.    67 Bitterling, Jonas         93 TS Göppingen                  967   
               8,30  -   3,91  -  33,00                                     
  9.    20 Roos, Daniel              93 LG Filstal                    945   
               8,57  -   3,99  -  32,50                                     
 10.    13 Oesterling, Kevin         93 LG Filstal                    931   
               8,61  -   3,60  -  37,00                                     
 11.    36 Ketzer, Alexander         93 LG Filstal                    899   
               8,76  -   3,46  -  37,00                                     
 12.    12 Grüner, Christoph         93 LG Filstal                    884   
               8,57  -   3,41  -  33,50                                     
 13.     3 Pajerkin, Max             93 TSV Bad Überkingen            855   
               8,74  -   3,57  -  29,50                                     
 14.    16 Eckert, Alexander         93 LG Filstal                    850   
               9,07  -   3,24  -  38,00                                     
 15.     5 Pulvermüller, Florian     93 TSV Bad Überkingen            837   
               8,98  -   3,13  -  37,00                                     
 16.     1 Straub, David             93 TSV Bad Überkingen            808   
               9,22  -   3,07  -  37,00                                     
 17.    35 Höflinger, Andreas        93 LG Filstal                    796   
               9,26  -   3,24  -  33,00                                     
 18.    15 Geiselmann, Peter         93 LG Filstal                    777   
               9,01  -   3,25  -  28,00                                     
 19.    60 Großlercher, Dominik      93 LG Voralb                     701   
               8,96  -   3,11  -  21,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Final Sieger                                                      
      WÜ  TS Göppingen                                              5.366   
             69  Rapp, Hannes                94     1.222                   
             66  Reichert, Robin             93     1.195                   
             65  Kohnle, Felix               94     1.079                   
             67  Bitterling, Jonas           93       967                   
             68  Huber, Micha                94       903                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Filstal  I                                             5.294   
              8  Köhler-Baumann, Jakob       93     1.110                   
             24  Mauro, Damiano              93     1.087                   
             10  Hohner, Felix               93     1.043                   
              7  Hofmann, Janis              94     1.029                   
              6  Becker, Nico                93     1.025                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Filstal  II                                            4.697   
             21  Göttinger, Fabian           93       967                   
             20  Roos, Daniel                93       945                   
             30  Pitterle, Tim               94       942                   
             13  Oesterling, Kevin           93       931                   
             14  Steegmaier, Jan             94       912                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Filstal  III                                           4.252   
             36  Ketzer, Alexander           93       899                   
             12  Grüner, Christoph           93       884                   
             16  Eckert, Alexander           93       850                   
             28  Weishaar, Matthias          94       823                   
             35  Höflinger, Andreas          93       796                   

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Final Sieger                                                 
       104 Lächler, Moritz           96 LG Filstal                    726   
               9,25  -   3,01  -  28,00                                     
  2.   197 Schlenker, Robin          96 LG Voralb                     719   
               9,55  -   2,95  -  31,00                                     
  3.   194 Straub, Daniel            96 LG Voralb                     711   
               9,15  -   3,00  -  25,50                                     
  4.   202 Keim, Timo                97 LG Voralb                     706   
               9,54  -   2,85  -  31,00                                     
  5.   109 Hafner, Jan               96 LG Filstal                    704   
               9,29  -   3,07  -  25,00                                     
  6.    93 Urbaniak, Nils            97 TG Böhmenkirch                672   
               9,24  -   2,94  -  23,00                                     
  7.   108 Schömig, Raphael          96 LG Filstal                    661   
               9,77  -   2,93  -  26,50                                     
  8.   122 Allmendinger, Jan         96 LG Filstal                    635   
               9,81  -   2,89  -  24,50                                     
  9.   126 Fregin, Marcel            96 LG Filstal                    634   
               9,46  -   2,65  -  25,00                                     
 10.   201 Rapp, Marc                96 LG Voralb                     633   
               9,64  -   2,78  -  24,50                                     
 11.   160 Rapp, Jonas               97 TS Göppingen                  602   
              10,11  -   2,85  -  24,00                                     
 12.    86 Straub, Johannes          96 TSV Bad Überkingen            593   
               9,51  -   2,73  -  20,00                                     
 13.   182 Hild, Marvin              96 TSGV Albershausen             591   
               9,29  -   2,82  -  17,00                                     
 14.   211 Saile, Lukas              96 LG Voralb                     580   
              10,09  -   2,61  -  25,00                                     
 15.    84 Fuhrmann, Jens            96 TSV Bad Überkingen            567   
              10,41  -   2,52  -  27,50                                     
 16.   179 Nonnenmacher, Christian   97 TSGV Albershausen             552   
               9,90  -   2,58  -  21,00                                     
 17.   156 Bausch, Eddi              96 LG Staufeneck-Eislingen       547   
               9,83  -   2,73  -  18,00                                     
 18.    85 Krämer, Timo              96 TSV Bad Überkingen            546   
               9,91  -   2,89  -  16,50                                     
 19.    82 Assion, Marcel            96 TSV Bad Überkingen            544   
               9,37  -   2,60  -  16,00                                     
 20.   118 Werz, Marius              96 LG Filstal                    536   
              10,43  -   2,53  -  24,00                                     
 21.   123 Weiß, Leon                97 LG Filstal                    534   
               9,87  -   2,70  -  17,50                                     
 22.   188 Langner, Marvin           97 TSV Boll                      507   
              10,54  -   2,35  -  24,50                                     
 23.   141 Policano, Dario           97 LG Filstal                    479   
               9,91  -   2,53  -  15,00                                     
 24.   107 Knoblauch, Felix          97 TG Böhmenkirch                463   
              10,57  -   2,62  -  16,50                                     
 25.    83 Wagner, Simon             96 TSV Bad Überkingen            459   
               9,77  -   2,24  -  16,00                                     
 26.    94 Raimund, Fabian           97 TG Böhmenkirch                453   
              10,34  -   2,48  -  16,00                                     
 27.   204 Rapp, Robin               96 LG Voralb                     450   
              10,26  -   2,18  -  19,50                                     
 28.   138 Zimmerningkat, Timo       97 LG Filstal                    441   
               9,66  -   2,53  -  10,50                                     
 28.   125 Schwamborn, Florian       96 LG Filstal                    441   
              10,29  -   2,50  -  14,50                                     
 30.   139 Schranz, Stefan           96 LG Filstal                    428   
               9,99  -   2,61  -  10,50                                     
 31.   132 Krebes, Jan               96 LG Filstal                    424   
              10,55  -   2,46  -  15,00                                     
 32.   106 Geiselmann, Marcus        97 LG Filstal                    420   
              10,43  -   2,54  -  13,00                                     
 33.   180 Baronyai, Tobias          97 TSGV Albershausen             417   
               9,90  -   2,27  -  13,00                                     
 34.   140 Lorenz, Johannes          96 LG Filstal                    392   
              11,11  -   2,32  -  17,00                                     
 35.   206 Braun, Janik              96 LG Voralb                     376   
              12,08  -   2,22  -  22,00                                     
 36.   183 Kurz, Lukas               97 TSGV Albershausen             367   
              10,75  -   2,37  -  12,50                                     
 37.   221 Weng, Jendrik             98 LG Voralb                     362   
              10,60  -   2,22  -  13,00                                     
 38.   149 Weber, Sven               97 LG Lauter                     268   
              11,20  -   2,03  -  11,00                                     
 39.   220 Lebrecht, Lars            96 LG Voralb                     226   
              11,58  -   1,86  -  11,50                                     
 40.   151 Sparr, Joseph             97 LG Lauter                     220   
              11,23  -   2,03  -  06,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Final Sieger                                                 
       161 Renn, Lukas               95 TS Göppingen                1.000   
               8,69  -   3,95  -  42,00                                     
  2.   148 Schmid, Thomas            95 LG Lauter                     914   
               9,11  -   3,41  -  44,50                                     
  3.   133 Policano, Leoluca         95 LG Filstal                    911   
               8,81  -   3,56  -  37,50                                     
  4.   113 Henle, Jonas              95 LG Filstal                    896   
               8,75  -   3,55  -  35,00                                     
  5.    99 Becker, Marc              95 LG Filstal                    876   
               9,04  -   3,36  -  39,00                                     
  6.   170 Jeddeloh, Steffen zu      95 TSGV Albershausen             851   
               8,77  -   3,40  -  32,00                                     
  7.   103 Bestle, Tobias            95 LG Filstal                    849   
               9,18  -   3,27  -  38,50                                     
  8.   114 Friedel, Tobias           95 LG Filstal                    845   
               9,09  -   3,49  -  33,50                                     
  9.   158 Reichert, Tim             95 TS Göppingen                  830   
               8,93  -   3,41  -  31,00                                     
 10.   143 Ambrosch, Hannes          95 LG Lauter                     813   
               8,94  -   3,34  -  30,00                                     
 11.   171 Minnich, Dennis           95 TSGV Albershausen             806   
               9,09  -   3,30  -  31,50                                     
 12.   115 Müller, Timo              95 LG Filstal                    802   
               9,05  -   3,30  -  30,50                                     
 13.   120 Höflinger, Swiedbert      95 LG Filstal                    795   
               9,17  -   3,11  -  34,00                                     
 14.   102 Schulz, Lukas             95 LG Filstal                    793   
               9,28  -   3,17  -  34,00                                     
 15.   153 Aker, Robin               95 LG Staufeneck-Eislingen       785   
               8,85  -   3,40  -  25,00                                     
 16.   165 Kaufmann, Marcel          95 DJK Göppingen                 775   
               9,14  -   3,00  -  33,00                                     
 17.   193 Keim, Steffen             95 LG Voralb                     758   
               9,09  -   3,05  -  29,50                                     
 18.   196 Weber, Maximilian         95 LG Voralb                     755   
               9,39  -   3,50  -  25,50                                     
 19.   152 Hinterschweiger, David    95 LG Staufeneck-Eislingen       732   
               8,79  -   3,27  -  20,50                                     
 20.   207 Hofele, Max               95 LG Voralb                     673   
               9,60  -   3,02  -  25,00                                     
 21.    98 Gonzales, Simon           95 TG Böhmenkirch                648   
               9,61  -   2,98  -  23,00                                     
 22.   145 Hufschmied, Felix         95 LG Lauter                     640   
               9,20  -   3,01  -  18,50                                     
 23.   200 Zimmermann, Julian        95 LG Voralb                     635   
               9,50  -   2,89  -  22,00                                     
 24.   174 Hild, Robin               95 TSGV Albershausen             634   
               9,29  -   2,80  -  21,50                                     
 25.   176 Winter, Felix             95 TSGV Albershausen             620   
               9,44  -   2,54  -  25,00                                     
 26.   111 Ece, Yannik               95 LG Filstal                    616   
               9,51  -   2,83  -  21,00                                     
 27.   136 Heidasch, Jens            95 LG Filstal                    579   
              10,15  -   2,60  -  25,50                                     
 28.   212 Frey, Thomas              95 LG Voralb                     572   
               9,48  -   2,71  -  18,00                                     
 29.   192 Stein, Uli                95 LG Voralb                     548   
               9,98  -   2,40  -  24,00                                     
 30.   168 Stark, Kevin              95 DJK Göppingen                 543   
              10,14  -   2,47  -  23,50                                     
 31.   205 Schlatter, Janis          95 LG Voralb                     542   
               9,52  -   2,68  -  16,00                                     
 32.   181 Prager, Manuel            95 TSGV Albershausen             533   
              10,44  -   2,45  -  25,00                                     
 33.   124 Ketzer, Sebastian         95 LG Filstal                    389   
              10,71  -   2,25  -  15,50                                     
 34.   154 Träuble, Stefan           95 LG Staufeneck-Eislingen       285   
              10,91  -   2,07  -  10,50                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Final Sieger                                                      
      WÜ  LG Filstal  I                                             4.377   
            133  Policano, Leoluca           95       911                   
            113  Henle, Jonas                95       896                   
             99  Becker, Marc                95       876                   
            103  Bestle, Tobias              95       849                   
            114  Friedel, Tobias             95       845                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Filstal  II                                            3.820   
            115  Müller, Timo                95       802                   
            120  Höflinger, Swiedbert        95       795                   
            102  Schulz, Lukas               95       793                   
            104  Lächler, Moritz             96       726                   
            109  Hafner, Jan                 96       704                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Voralb  I                                              3.649   
            193  Keim, Steffen               95       758                   
            196  Weber, Maximilian           95       755                   
            197  Schlenker, Robin            96       719                   
            194  Straub, Daniel              96       711                   
            202  Keim, Timo                  97       706                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSGV Albershausen                                         3.502   
            170  Jeddeloh, Steffen zu        95       851                   
            171  Minnich, Dennis             95       806                   
            174  Hild, Robin                 95       634                   
            176  Winter, Felix               95       620                   
            182  Hild, Marvin                96       591                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Filstal  III                                           3.125   
            108  Schömig, Raphael            96       661                   
            122  Allmendinger, Jan           96       635                   
            126  Fregin, Marcel              96       634                   
            111  Ece, Yannik                 95       616                   
            136  Heidasch, Jens              95       579                   
                                                                            
  6.  WÜ  LG Voralb  II                                             3.093   
            207  Hofele, Max                 95       673                   
            200  Zimmermann, Julian          95       635                   
            201  Rapp, Marc                  96       633                   
            211  Saile, Lukas                96       580                   
            212  Frey, Thomas                95       572                   
                                                                            
  7.  WÜ  LG Lauter                                                 2.855   
            148  Schmid, Thomas              95       914                   
            143  Ambrosch, Hannes            95       813                   
            145  Hufschmied, Felix           95       640                   
            149  Weber, Sven                 97       268                   
            151  Sparr, Joseph               97       220                   
                                                                            
  8.  WÜ  TSV Bad Überkingen                                        2.709   
             86  Straub, Johannes            96       593                   
             84  Fuhrmann, Jens              96       567                   
             85  Krämer, Timo                96       546                   
             82  Assion, Marcel              96       544                   
             83  Wagner, Simon               96       459                   
                                                                            
  9.  WÜ  LG Filstal  IV                                            2.431   
            118  Werz, Marius                96       536                   
            123  Weiß, Leon                  97       534                   
            141  Policano, Dario             97       479                   
            138  Zimmerningkat, Timo         97       441                   
            125  Schwamborn, Florian         96       441                   
                                                                            
 10.  WÜ  LG Voralb  III                                            2.278   
            192  Stein, Uli                  95       548                   
            205  Schlatter, Janis            95       542                   
            204  Rapp, Robin                 96       450                   
            206  Braun, Janik                96       376                   
            221  Weng, Jendrik               98       362                   
                                                                            
 11.  WÜ  LG Filstal  V                                             2.053   
            139  Schranz, Stefan             96       428                   
            132  Krebes, Jan                 96       424                   
            106  Geiselmann, Marcus          97       420                   
            140  Lorenz, Johannes            96       392                   
            124  Ketzer, Sebastian           95       389                   

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Final Siegerin                                               
        31 Weiß, Sophia              94 LG Filstal                  1.234   
               8,51  -   3,94  -  37,50                                     
  2.     9 Urbaniak, Katinka         94 LG Filstal                  1.225   
               8,39  -   3,65  -  39,00                                     
  3.    71 Rösiger, Sarah            94 TS Göppingen                1.192   
               8,70  -   3,99  -  34,50                                     
  4.    46 Mühlberger, Sarah         94 LG Lauter                   1.129   
               8,28  -   3,54  -  29,50                                     
  5.    47 Pfeffer, Britta           94 LG Lauter                   1.071   
               8,58  -   3,54  -  27,00                                     
  6.    40 Bäurle, Anja              94 LG Filstal                    996   
               8,86  -   3,35  -  25,00                                     
  7.    49 Witzani, Nadine           94 LG Lauter                     959   
               8,94  -   3,26  -  23,50                                     
  8.    61 Weng, Janina              94 LG Voralb                     955   
               8,30  -   3,53  -  15,50                                     
  9.    78 Hirsch, Natascha          94 TSGV Albershausen             920   
               8,84  -   3,52  -  17,00                                     
 10.    48 Eigenbrodt, Leonie        94 LG Lauter                     896   
               8,86  -   3,35  -  17,00                                     
 11.    73 Knak, Katharina           94 TS Göppingen                  881   
               9,24  -   3,11  -  21,00                                     
 12.    62 Lagger, Julia             94 LG Voralb                     864   
               9,26  -   2,91  -  22,00                                     
 13.    43 Kanz, Yessica             94 LG Filstal                    837   
               9,30  -   2,67  -  23,00                                     
 14.    64 Gianotta, Christiana      94 LG Voralb                     825   
               9,13  -   2,92  -  18,00                                     
 15.    79 Hoffmann, Silke           94 TSGV Albershausen             812   
               9,44  -   3,07  -  17,50                                     
 16.    63 Loistl, Lena              94 LG Voralb                     775   
               9,36  -   2,76  -  17,50                                     
 17.    27 Hees, Lena                94 LG Filstal                    773   
              10,28  -   2,64  -  24,50                                     
 18.    44 Singer, Melissa           94 LG Filstal                    762   
               9,25  -   2,90  -  14,50                                     
 18.    75 Frey, Stefanie            94 TS Göppingen                  762   
               9,46  -   3,14  -  13,50                                     
 20.    50 Schwarz, Cathrina         94 LG Lauter                     759   
               9,81  -   2,86  -  18,00                                     
 21.    81 Harr, Sarah               94 TSGV Albershausen             734   
               9,88  -   2,81  -  17,00                                     
 22.    42 Kristmann, Nadja          94 LG Filstal                    718   
               9,50  -   2,59  -  16,00                                     
 23.    29 Dobler, Anna-Marie        94 LG Filstal                    549   
              10,52  -   2,45  -  11,50                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Final Siegerin                                               
        74 Michel, Lena              93 TS Göppingen                1.323   
               8,28  -   3,88  -  45,50                                     
  2.    52 Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.242   
               8,02  -   3,84  -  34,00                                     
  3.    51 Herbinger, Sandra         93 LG Lauter                   1.227   
               8,35  -   3,90  -  35,50                                     
  4.    70 Crestani, Selina          93 TS Göppingen                1.153   
               8,22  -   3,85  -  27,50                                     
  5.    72 Bader, Anne               93 TS Göppingen                1.150   
               9,06  -   3,66  -  38,00                                     
  6.    11 Pulvermüller, Sabrina     93 LG Filstal                  1.142   
               8,22  -   3,63  -  29,00                                     
  7.    76 Dannenmann, Eike          93 TSGV Albershausen           1.126   
               8,46  -   3,67  -  29,50                                     
  8.    22 Weber, Sarah              93 LG Filstal                  1.110   
               8,16  -   3,67  -  25,00                                     
  9.    55 Endress, Sophia           93 LG Staufeneck-Eislingen     1.095   
               8,24  -   3,81  -  23,00                                     
 10.    33 Henle, Tamara             93 LG Filstal                  1.070   
               8,69  -   3,29  -  31,00                                     
 11.    32 Silvester, Lisa           93 LG Filstal                  1.025   
               8,55  -   3,61  -  22,00                                     
 12.    23 Weber, Laura              93 LG Filstal                  1.018   
               8,32  -   3,32  -  22,50                                     
 13.    77 Schurr, Anna              93 TSGV Albershausen           1.017   
               8,84  -   3,50  -  25,00                                     
 14.    56 Pewesdorf, Joana          93 LG Staufeneck-Eislingen       987   
               8,54  -   3,17  -  23,50                                     
 15.    38 Bässler, Jasmin           93 LG Filstal                    978   
               8,90  -   3,20  -  25,50                                     
 16.    34 Friedel, Simone           93 LG Filstal                    952   
               8,59  -   3,37  -  19,00                                     
 17.     4 Mezzalira, Nadine         93 TSV Bad Überkingen            932   
               8,84  -   3,22  -  21,00                                     
 18.    57 Bausch, Belinda           93 LG Staufeneck-Eislingen       930   
               9,02  -   3,19  -  22,50                                     
 19.    39 Dannenhauer, Katrin       93 LG Filstal                    911   
               9,10  -   3,34  -  20,00                                     
 20.    37 Meisch, Lisa              93 LG Filstal                    833   
               9,08  -   3,04  -  17,00                                     
 21.    58 Blochum, Hannah           93 LG Staufeneck-Eislingen       809   
               9,46  -   2,78  -  20,50                                     
 22.    19 Gonzales, Alina           93 TG Böhmenkirch                729   
               9,69  -   2,77  -  16,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Final Sieger                                                      
      WÜ  LG Filstal  I                                             5.781   
             31  Weiß, Sophia                94     1.234                   
              9  Urbaniak, Katinka           94     1.225                   
             11  Pulvermüller, Sabrina       93     1.142                   
             22  Weber, Sarah                93     1.110                   
             33  Henle, Tamara               93     1.070                   
                                                                            
  2.  WÜ  TS Göppingen                                              5.699   
             74  Michel, Lena                93     1.323                   
             71  Rösiger, Sarah              94     1.192                   
             70  Crestani, Selina            93     1.153                   
             72  Bader, Anne                 93     1.150                   
             73  Knak, Katharina             94       881                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Lauter                                                 5.628   
             52  Benz, Julia                 93     1.242                   
             51  Herbinger, Sandra           93     1.227                   
             46  Mühlberger, Sarah           94     1.129                   
             47  Pfeffer, Britta             94     1.071                   
             49  Witzani, Nadine             94       959                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Filstal  II                                            4.969   
             32  Silvester, Lisa             93     1.025                   
             23  Weber, Laura                93     1.018                   
             40  Bäurle, Anja                94       996                   
             38  Bässler, Jasmin             93       978                   
             34  Friedel, Simone             93       952                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSGV Albershausen                                         4.609   
             76  Dannenmann, Eike            93     1.126                   
             77  Schurr, Anna                93     1.017                   
             78  Hirsch, Natascha            94       920                   
             79  Hoffmann, Silke             94       812                   
             81  Harr, Sarah                 94       734                   
                                                                            
  6.  WÜ  LG Filstal  III                                           4.116   
             39  Dannenhauer, Katrin         93       911                   
             43  Kanz, Yessica               94       837                   
             37  Meisch, Lisa                93       833                   
             27  Hees, Lena                  94       773                   
             44  Singer, Melissa             94       762                   

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Final Siegerin                                               
       195 Becher, Lena              96 LG Voralb                     973   
               8,64  -   3,28  -  22,00                                     
  2.   159 Wild, Ramona              96 TS Göppingen                  883   
               9,23  -   2,98  -  22,50                                     
  3.   198 Ehret, Selina             96 LG Voralb                     835   
               9,18  -   3,34  -  15,00                                     
  4.   199 Hechler, Julia            96 LG Voralb                     833   
               9,02  -   3,21  -  15,00                                     
  5.   128 Silvester, Amelie         96 LG Filstal                    745   
               9,74  -   2,86  -  16,50                                     
  6.    91 Walz, Steffi              96 TSV Bad Überkingen            736   
              10,09  -   2,66  -  20,00                                     
  7.   208 Schweizer, Sara           97 LG Voralb                     724   
               9,78  -   2,79  -  16,00                                     
  8.    96 Urbaniak, Franziska       97 TG Böhmenkirch                718   
              10,14  -   2,94  -  16,00                                     
  9.   142 Weishaar, Marina          97 LG Filstal                    715   
               9,70  -   2,50  -  18,00                                     
 10.    90 Reh, Ann Kathrin          96 TSV Bad Überkingen            711   
               9,53  -   2,66  -  15,00                                     
 11.   190 Frank, Ann Kathrin        96 TSV Boll                      710   
               9,56  -   2,35  -  18,50                                     
 12.   209 Burkmann, Muriel          97 LG Voralb                     694   
               9,54  -   3,00  -  11,00                                     
 13.   189 Gerl, Heike               96 TSV Boll                      678   
               9,82  -   2,60  -  15,00                                     
 14.    92 Heider, Vivien            96 TG Böhmenkirch                663   
               9,48  -   2,74  -  11,00                                     
 15.   155 Endress, Lara             96 LG Staufeneck-Eislingen       656   
               9,67  -   2,53  -  13,50                                     
 16.   214 Polk, Sina                96 LG Voralb                     651   
               9,84  -   2,74  -  12,00                                     
 17.   213 Motzer, Jessica           96 LG Voralb                     643   
               9,64  -   2,52  -  12,50                                     
 17.    88 Röcker, Christina         96 TSV Bad Überkingen            643   
              10,17  -   2,74  -  13,00                                     
 19.   105 Eckert, Patricia          96 LG Filstal                    638   
              10,75  -   2,25  -  21,00                                     
 20.   177 Nonnenmacher, Pia         97 TSGV Albershausen             634   
              10,04  -   2,42  -  15,00                                     
 21.   216 Weißer, Ronja             96 LG Voralb                     605   
               9,82  -   2,48  -  11,50                                     
 22.   215 Stark, Julia              96 LG Voralb                     600   
              10,22  -   2,48  -  13,00                                     
 23.   173 Czastka, Jessica          96 TSGV Albershausen             563   
               9,83  -   2,22  -  11,50                                     
 24.    95 Blech, Jasmin             96 TG Böhmenkirch                555   
              10,18  -   2,28  -  12,00                                     
 25.    87 Filkorn, Sarah-Loreen     96 TSV Bad Überkingen            548   
              10,49  -   2,49  -  11,00                                     
 26.   146 Hofele, Chiara            96 LG Lauter                     535   
              10,04  -   2,55  -  08,00                                     
 27.   178 Rodriguez, Natalie        97 TSGV Albershausen             531   
              10,40  -   2,34  -  11,00                                     
 28.    89 Brucker, Amina            96 TSV Bad Überkingen            511   
              11,17  -   2,13  -  15,00                                     
 29.   185 Pittini, Selina           97 TSGV Albershausen             481   
              10,97  -   2,26  -  11,00                                     
 30.   150 Eigenbrodt, Felicitas     96 LG Lauter                     473   
              10,69  -   2,21  -  10,00                                     
 31.   184 Nonnenmacher, Carolin     98 TSGV Albershausen             458   
              10,87  -   2,36  -  08,50                                     
 32.   218 Trillinger, Annika        97 LG Voralb                     443   
              10,72  -   2,21  -  08,50                                     
 33.   219 Braun, Larissa            98 LG Voralb                     396   
              11,60  -   1,92  -  11,50                                     
 34.   187 Eichhorn, Malin           97 TSGV Albershausen             333   
              10,89  -   1,64  -  08,50                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Final Siegerin                                               
       100 Wieselmann, Sina          95 LG Filstal                  1.041   
               8,68  -   3,65  -  24,00                                     
  2.   101 Fuchs, Lena               95 LG Filstal                  1.002   
               8,88  -   3,37  -  25,50                                     
  3.   144 Caminati, Chantal         95 LG Lauter                     987   
               8,61  -   3,55  -  20,00                                     
  4.   112 Reale, Ramona             95 LG Filstal                    939   
               9,01  -   3,03  -  25,00                                     
  4.   116 Koch, Kathrin             95 LG Filstal                    939   
               9,19  -   3,16  -  25,00                                     
  6.   157 Hüttner, Lisa Marie       95 TS Göppingen                  891   
               9,09  -   3,28  -  19,00                                     
  7.   117 Schmidt, Lea              95 LG Filstal                    885   
               9,55  -   2,91  -  26,00                                     
  8.   175 Partl, Lena               95 TSGV Albershausen             849   
               9,51  -   3,14  -  20,00                                     
  9.   134 Oppermann, Lena           95 LG Filstal                    833   
               9,25  -   2,86  -  20,00                                     
 10.   162 Öchsle, Rebecca           95 TS Göppingen                  815   
               9,33  -   3,02  -  17,50                                     
 11.   172 Nonnenmacher, Sarah       95 TSGV Albershausen             813   
               9,31  -   3,05  -  17,00                                     
 12.   135 Mauthofer, Lilian         95 LG Filstal                    808   
               9,93  -   2,82  -  23,00                                     
 13.   137 Wirth, Nadine             95 LG Filstal                    804   
               9,61  -   2,97  -  19,00                                     
 14.   127 Manneck, Larissa Kim      95 LG Filstal                    772   
               9,70  -   2,62  -  21,00                                     
 15.   163 Rinderknecht, Helen       95 TS Göppingen                  769   
               9,73  -   2,98  -  17,00                                     
 16.   119 Meisch, Laura             95 LG Filstal                    760   
               8,99  -   3,06  -  11,50                                     
 17.   203 Trillinger, Lara          95 LG Voralb                     717   
               9,42  -   2,85  -  13,00                                     
 18.   131 Jung, Lisa                95 LG Filstal                    714   
               9,82  -   2,65  -  17,00                                     
 18.   121 Kissling, Pia             95 LG Filstal                    714   
              10,31  -   2,76  -  18,50                                     
 20.   210 Polk, Aileen              95 LG Voralb                     712   
               9,30  -   2,98  -  11,00                                     
 21.   191 Speer, Katharina          95 TSV Boll                      711   
               9,18  -   3,02  -  10,00                                     
 22.   130 Nonnenmacher, Ina May     95 LG Filstal                    667   
               9,56  -   2,82  -  11,00                                     
 23.   147 Hildebrandt, Katrin       95 LG Lauter                     662   
               9,92  -   2,87  -  12,00                                     
 24.   129 Ramminger, Madeleine      95 LG Filstal                    627   
               9,92  -   2,63  -  12,00                                     
 25.    97 Kurt, Asli                95 TG Böhmenkirch                626   
              10,19  -   2,64  -  13,00                                     
 26.   167 Kiebel, Franziska         95 DJK Göppingen                 597   
              10,46  -   2,38  -  15,00                                     
 27.   110 Eisele, Carina            95 LG Filstal                    586   
              10,05  -   2,64  -  10,00                                     
 28.   166 Geisler, Victoria         95 DJK Göppingen                 570   
              10,44  -   2,20  -  15,00                                     
 29.   186 Kurz, Franziska           95 TSGV Albershausen             515   
              10,85  -   2,32  -  12,00                                     
 30.   217 Heybach, Alina            95 LG Voralb                     474   
              10,56  -   2,16  -  10,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Final Sieger                                                      
      WÜ  LG Filstal  I                                             4.806   
            100  Wieselmann, Sina            95     1.041                   
            101  Fuchs, Lena                 95     1.002                   
            112  Reale, Ramona               95       939                   
            116  Koch, Kathrin               95       939                   
            117  Schmidt, Lea                95       885                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Voralb  I                                              4.082   
            195  Becher, Lena                96       973                   
            198  Ehret, Selina               96       835                   
            199  Hechler, Julia              96       833                   
            208  Schweizer, Sara             97       724                   
            203  Trillinger, Lara            95       717                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Filstal  II                                            3.977   
            134  Oppermann, Lena             95       833                   
            135  Mauthofer, Lilian           95       808                   
            137  Wirth, Nadine               95       804                   
            127  Manneck, Larissa Kim        95       772                   
            119  Meisch, Laura               95       760                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Filstal  III                                           3.555   
            128  Silvester, Amelie           96       745                   
            142  Weishaar, Marina            97       715                   
            131  Jung, Lisa                  95       714                   
            121  Kissling, Pia               95       714                   
            130  Nonnenmacher, Ina May       95       667                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSGV Albershausen                                         3.390   
            175  Partl, Lena                 95       849                   
            172  Nonnenmacher, Sarah         95       813                   
            177  Nonnenmacher, Pia           97       634                   
            173  Czastka, Jessica            96       563                   
            178  Rodriguez, Natalie          97       531                   
                                                                            
  6.  WÜ  LG Voralb  II                                             3.305   
            210  Polk, Aileen                95       712                   
            209  Burkmann, Muriel            97       694                   
            214  Polk, Sina                  96       651                   
            213  Motzer, Jessica             96       643                   
            216  Weißer, Ronja               96       605                   
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Bad Überkingen                                        3.149   
             91  Walz, Steffi                96       736                   
             90  Reh, Ann Kathrin            96       711                   
             88  Röcker, Christina           96       643                   
             87  Filkorn, Sarah-Loreen       96       548                   
             89  Brucker, Amina              96       511

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/