WLV-Kreis Göppingen
Kreismehrkampfmeisterschaften
Schüler A/B, Jugend A/B, Aktive und Senioren
am 24./25.04.2004 in Göppingen - Stadion der TS Göppingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  3-Kampf
Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Männl. Jugend B  5-Kampf
Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend B  4-Kampf
Männer  10-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     27329 Müllner, Simon            90 LG Staufeneck-Eislingen     1.040   
              15,45  -   3,58  -  45,50                                     
              +2.2 W.  -0.8 W.                                              

Anfang

Schüler A 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     27652 Strecker, Timm            90 LG Filstal                  1.922   
              12,99  -   5,18  -   1,44  -   9,89                           
              +0.4 W.  -0.4 W.                                              
  2. 26948 Bader, Stefan             90 TS Göppingen                1.884   
              13,30  -   5,00  -   1,44  -  10,04                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
  3. 27668 Kittel, Sebastian         90 LG Filstal                  1.875   
              12,95  -   4,57  -   1,52  -   9,24                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
  4. 27906 Maier, Philipp            90 TS Göppingen                1.759   
              13,73  -   4,54  -   1,56  -   7,78                           
              +0.4 W.  -0.4 W.                                              
  5. 26946 Roth, Philipp             90 TS Göppingen                1.699   
              13,29  -   4,67  -   1,48  -   6,41                           
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
  6. 26947 Deiss, Björn              90 TS Göppingen                1.692   
              13,12  -   4,64  -   1,36  -   7,27                           
              -1.3 W.  -0.2 W.                                              
  7. 26876 Hanreich, Elias           90 LG Lauter                   1.674   
              13,73  -   4,42  -   1,36  -   8,43                           
              +2.2 W.  -0.4 W.                                              
  8. 26944 Schirmer, Emmanuel        90 TS Göppingen                1.631   
              14,75  -   4,44  -   1,44  -   8,18                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9. 27561 Matschi, Tobias           90 TSV Boll                    1.598   
              14,56  -   3,95  -   1,44  -   8,35                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
 10. 26785 Laderer, Ralf             90 TSV Boll                    1.389   
              15,83  -   3,95  -   1,32  -   7,04                           
              +0.3 W.  -0.4 W.                                              
 11. 26945 Mayer, Sven               90 TS Göppingen                1.386   
              15,17  -   4,00  -   1,36  -   5,70                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Glock, Alexander          90 LG Filstal                  1.335   
              15,90  -   3,44  -   1,40  -   6,42                           
              +1.0 W.  +0.6 W.                                              
 13. 22911 Sawatzki, Daniel          90 TS Göppingen                1.134   
              14,01  -   4,28  -  o.g.V. -   6,48                           
              +2.2 W.  -0.7 W.                                              
 14. 27158 Schäfer, Stephan          90 LG Staufeneck-Eislingen       781   
              16,14  -   3,42  -  o.g.V. -   4,50                           
              +0.3 W.  +0.1 W.                                              
           Rössler, Jan              90 TSV Heiningen                   0   
              15,09  -   3,70  -  n.a.   -   4,55                           
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     25669 Leverenz, Marius          89 LG Filstal                  2.168   
              12,17  -   5,52  -   1,60  -  11,21                           
              +0.4 W.  +0.2 W.                                              
  2. 20759 Lecjaks, Hannes           89 LG Filstal                  2.111   
              12,24  -   5,89  -   1,56  -   9,64                           
              +1.0 W.  +0.1 W.                                              
  3. 26106 Hartmann, Marc            89 LG Filstal                  1.977   
              12,42  -   4,75  -   1,64  -   8,68                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
  4. 26108 Kälberer, Thomas          89 LG Filstal                  1.968   
              12,92  -   4,53  -   1,56  -  11,00                           
              +1.0 W.  -0.7 W.                                              
  5. 17086 Hägele, Felix Roland      89 TS Göppingen                1.921   
              13,33  -   4,60  -   1,56  -  10,52                           
              +0.4 W.  -0.5 W.                                              
  6. 25932 Mayer, Philipp            89 TS Göppingen                1.827   
              13,88  -   4,69  -   1,60  -   8,70                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
  7. 26594 Müllner, Manuel           89 LG Staufeneck-Eislingen     1.825   
              13,48  -   4,85  -   1,48  -   8,91                           
              +1.0 W.  -0.3 W.                                              
  8. 26450 Schäfer, Max              89 LG Filstal                  1.774   
              12,89  -   4,94  -   1,40  -   7,46                           
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
  9. 26783 Bräuning, Nico            89 TSV Boll                    1.761   
              13,74  -   4,69  -   1,48  -   8,35                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Rösch, Markus             89 LG Filstal                  1.652   
              14,12  -   4,40  -   1,52  -   6,93                           
              -1.3 W.  -0.7 W.                                              
 11. 29648 Schaible, Jonathan        89 LG Filstal                  1.585   
              13,99  -   4,48  -   1,36  -   6,88                           
              +0.4 W.  -0.7 W.                                              
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     25906 Zwiener, Florian          89 LG Rems-Murr                2.221   
              12,28  -   5,44  -   1,64  -  12,53                           
              +2.2 W.  +0.0 W.                                              


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Filstal  I                                            10.146   
          25669  Leverenz, Marius            89     2.168                   
          20759  Lecjaks, Hannes             89     2.111                   
          26106  Hartmann, Marc              89     1.977                   
          26108  Kälberer, Thomas            89     1.968                   
          27652  Strecker, Timm              90     1.922                   
                                                                            
  2.  WÜ  TS Göppingen                                              9.090   
          17086  Hägele, Felix Roland        89     1.921                   
          26948  Bader, Stefan               90     1.884                   
          25932  Mayer, Philipp              89     1.827                   
          27906  Maier, Philipp              90     1.759                   
          26946  Roth, Philipp               90     1.699                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Filstal  II                                            8.221   
          27668  Kittel, Sebastian           90     1.875                   
          26450  Schäfer, Max                89     1.774                   
                 Rösch, Markus               89     1.652                   
          29648  Schaible, Jonathan          89     1.585                   
                 Glock, Alexander            90     1.335                   

Anfang

Schüler A 8-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     27652 Strecker, Timm            90 LG Filstal                  4.005   
              13,37  -   5,18  -   9,89  -   1,44                           
              -0.3 W.  -0.4 W.                                              
              35,23  -   2,70  -  41,30  -  3:18,73                         
  2. 27668 Kittel, Sebastian         90 LG Filstal                  3.965   
              13,03  -   4,57  -   9,24  -   1,52                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
              35,76  -   2,50  -  41,27  -  3:14,57                         
  3. 27906 Maier, Philipp            90 TS Göppingen                3.252   
              16,16  -   4,54  -   7,78  -   1,56                           
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              22,36  -   2,00  -  21,98  -  3:51,21                         
  4. 26947 Deiss, Björn              90 TS Göppingen                3.175   
              20,03  -   4,64  -   7,27  -   1,36                           
              -0.3 W.  -0.2 W.                                              
              24,43  -   1,90  -  23,11  -  3:17,93                         
  5. 26944 Schirmer, Emmanuel        90 TS Göppingen                3.151   
              15,66  -   4,44  -   8,18  -   1,44                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              13,80  -   2,00  -  24,20  -  3:39,02                         
     26948 Bader, Stefan             90 TS Göppingen                    0   
              aufg.  -   5,00  -  10,04  -   1,44                           
                       +0.0 W.                                              
              n.a.   -         -  32,92  -                                  


                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     25669 Leverenz, Marius          89 LG Filstal                  4.250   
              12,23  -   5,52  -  11,21  -   1,60                           
              -0.3 W.  +0.2 W.                                              
              30,44  -   3,00  -  35,01  -  3:02,72                         
  2. 20759 Lecjaks, Hannes           89 LG Filstal                  4.098   
              11,99  -   5,89  -   9,64  -   1,56                           
              -0.3 W.  +0.1 W.                                              
              27,68  -   2,80  -  37,03  -  3:18,31                         
  3. 25932 Mayer, Philipp            89 TS Göppingen                3.683   
              13,18  -   4,69  -   8,70  -   1,60                           
              -0.3 W.  -0.2 W.                                              
              19,78  -   2,20  -  37,17  -  3:22,73                         
  4. 26783 Bräuning, Nico            89 TSV Boll                    3.583   
              15,03  -   4,69  -   8,35  -   1,48                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
              26,29  -   2,40  -  28,65  -  3:20,37                         
     26450 Schäfer, Max              89 LG Filstal                      0   
              n.a.   -   4,94  -   7,46  -   1,40                           
                       +0.4 W.                                              
                     -         -         -                                  
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     25906 Zwiener, Florian          89 LG Rems-Murr                4.403   
              11,42  -   5,44  -  12,53  -   1,64                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              38,54  -   3,00  -  33,74  -  3:10,31                         


                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  --                                               
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Filstal                                               12.353   
          25669  Leverenz, Marius            89     4.250                   
          20759  Lecjaks, Hannes             89     4.098                   
          27652  Strecker, Timm              90     4.005                   
                                                                            
  2.  WÜ  TS Göppingen                                             10.110   
          25932  Mayer, Philipp              89     3.683                   
          27906  Maier, Philipp              90     3.252                   
          26947  Deiss, Björn                90     3.175                   

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     22912 Müller, Sven              92 TS Göppingen                1.648   
              10,47  -   4,51  -   1,36  -  37,50                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Hinkelmann, Jan           92 LG Filstal                  1.617   
              10,98  -   4,48  -   1,32  -  44,50                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
  3. 30070 Ambrosch, Bastian         92 LG Lauter                   1.526   
              10,79  -   4,27  -   1,16  -  45,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Wörner, Steffen           92 TSV Heiningen               1.505   
              11,02  -   4,24  -   1,24  -  38,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Weigl, Philipp            92 TSV Heiningen               1.469   
              11,40  -   4,16  -   1,24  -  39,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Mattern, Pascal           92 TS Göppingen                1.413   
              11,90  -   4,15  -   1,20  -  41,00                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Schempp, Volker           92 LG Filstal                  1.393   
              11,73  -   4,02  -   1,16  -  41,50                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
  8. 30320 Seiffert, Tim             92 TSV Bad Überkingen          1.391   
              11,35  -   4,05  -   1,24  -  29,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Würzberg, Marius          92 TSV Boll                    1.385   
              11,56  -   3,81  -   1,24  -  35,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Maier, Felix              92 TS Göppingen                1.368   
              11,52  -   3,84  -   1,28  -  28,50                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Grötzinger, Tim           92 LG Filstal                  1.357   
              11,45  -   4,05  -   1,16  -  32,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12. 30071 Pfeffer, Patrick          92 LG Lauter                   1.342   
              11,33  -   3,90  -   1,24  -  25,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Strecker, Felix           92 LG Filstal                  1.294   
              12,35  -   3,51  -   1,16  -  43,00                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Gümüs, Metehan            92 LG Filstal                  1.288   
              12,02  -   3,89  -   1,08  -  38,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Pscheidt, Gabriel         92 LG Filstal                  1.279   
              12,19  -   3,73  -   1,20  -  31,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Ziegele, Michael          92 TSV Boll                    1.275   
              11,88  -   3,80  -   1,12  -  33,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Sorkalla, Stephen         92 LG Filstal                  1.247   
              12,19  -   3,71  -   1,20  -  27,50                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
 18.       Mauro, Damiano            93 LG Filstal                  1.236   
              11,88  -   3,71  -   1,12  -  29,00                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Passauer, Markus          92 TSV Heiningen               1.228   
              12,14  -   3,65  -   1,16  -  28,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 20.       Schreitmüller, Jan        92 LG Filstal                  1.217   
              12,40  -   3,54  -   1,16  -  31,50                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
 21.       Nething, Christoph        92 LG Staufeneck-Eislingen     1.213   
              12,52  -   3,58  -   1,24  -  25,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 22.       Krupka, Michael           92 LG Filstal                  1.162   
              12,14  -   3,50  -   1,16  -  22,50                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
 23.       Dangelmayer, Stefan       92 LG Staufeneck-Eislingen     1.154   
              12,44  -   3,35  -   1,08  -  33,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 24.       Appenzeller, Jakob        92 LG Filstal                  1.141   
              12,50  -   3,45  -   1,12  -  27,00                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
 25.       Birrel, Linus             92 LG Filstal                  1.120   
              12,46  -   3,48  -   1,12  -  23,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 26.       Philipp, Marius           92 TS Göppingen                  883   
              12,51  -   3,34  -  o.g.V. -  30,50                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     25961 Kohnle, Felix             94 TS Göppingen                1.444   
              11,66  -   3,97  -   1,28  -  39,00                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     27947 Dory, Constantin          91 TS Göppingen                1.856   
              10,11  -   5,09  -   1,48  -  45,00                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
  2. 27883 Klaschka, Marc Dominik    91 TSV Boll                    1.765   
              10,52  -   4,82  -   1,40  -  48,50                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
  3. 29520 Gaedicke, Niko            91 TS Göppingen                1.687   
              10,20  -   4,95  -   1,32  -  35,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4. 29553 Rösch, Lukas              91 LG Filstal                  1.616   
              10,99  -   4,40  -   1,40  -  39,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5. 29524 Schindler, Patrick        91 LG Filstal                  1.605   
              10,88  -   4,24  -   1,40  -  38,50                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
  6. 29110 Schweiß, Julian           91 LG Staufeneck-Eislingen     1.558   
              11,22  -   4,32  -   1,28  -  45,00                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
  7. 29550 Großmann, Stephan         91 LG Filstal                  1.521   
              11,15  -   4,21  -   1,28  -  40,00                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
  8. 29686 Zweifel, Christian        91 TSV Boll                    1.485   
              11,37  -   4,06  -   1,40  -  30,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Scheffler, Tobias         91 LG Filstal                  1.467   
              11,41  -   4,10  -   1,28  -  37,00                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Ebensperger, Nikolaj      91 LG Filstal                  1.445   
              11,78  -   4,20  -   1,32  -  33,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11. 29523 Schäfer, Paul             91 LG Filstal                  1.429   
              11,43  -   4,02  -   1,32  -  30,00                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
 12. 29332 Fecher, Sven              91 TSV Boll                    1.410   
              11,23  -   4,15  -   1,20  -  32,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Jähne, Florian            91 LG Filstal                  1.331   
              11,68  -   3,97  -   1,12  -  36,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 14. 28492 Spöttle, Fabian           91 LG Lauter                   1.168   
              12,87  -   3,35  -   1,16  -  32,50                           
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
           Steegmeier, Jonas         91 LG Filstal                      0   
              11,72  -  o.g.V. -  n.a.   -                                  
              -0.3 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TS Göppingen                                              7.972   
          27947  Dory, Constantin            91     1.856                   
          29520  Gaedicke, Niko              91     1.687                   
          22912  Müller, Sven                92     1.648                   
                 Mattern, Pascal             92     1.413                   
                 Maier, Felix                92     1.368                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Filstal  I                                             7.826   
                 Hinkelmann, Jan             92     1.617                   
          29553  Rösch, Lukas                91     1.616                   
          29524  Schindler, Patrick          91     1.605                   
          29550  Großmann, Stephan           91     1.521                   
                 Scheffler, Tobias           91     1.467                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Boll                                                  7.320   
          27883  Klaschka, Marc Dominik      91     1.765                   
          29686  Zweifel, Christian          91     1.485                   
          29332  Fecher, Sven                91     1.410                   
                 Würzberg, Marius            92     1.385                   
                 Ziegele, Michael            92     1.275                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Filstal  II                                            6.955   
                 Ebensperger, Nikolaj        91     1.445                   
          29523  Schäfer, Paul               91     1.429                   
                 Schempp, Volker             92     1.393                   
                 Grötzinger, Tim             92     1.357                   
                 Jähne, Florian              91     1.331                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Filstal  III                                           6.344   
                 Strecker, Felix             92     1.294                   
                 Gümüs, Metehan              92     1.288                   
                 Pscheidt, Gabriel           92     1.279                   
                 Sorkalla, Stephen           92     1.247                   
                 Mauro, Damiano              93     1.236                   

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     26786 Sekora, Olivia            90 TSV Boll                    1.880   
              14,02  -   4,51  -   1,44  -   9,19                           
              +1.2 W.  +0.8 W.                                              
  2. 27654 Schultze, Martina         90 LG Filstal                  1.770   
              13,67  -   4,48  -   1,32  -   7,82                           
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              
  3. 27268 Gracij, Sabrina           90 LG Filstal                  1.714   
              14,46  -   4,24  -   1,36  -   7,99                           
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
  4.       Joos, Florence            90 TSV Boll                    1.695   
              14,23  -   3,97  -   1,40  -   7,34                           
              +1.2 W.  -0.8 W.                                              
  5. 29554 Rösch, Lisa               90 LG Filstal                  1.662   
              14,53  -   4,72  -   1,32  -   6,36                           
              +0.8 W.  +0.0 W.                                              
  6. 29503 Garbisch, Miriam          90 LG Lauter                   1.651   
              15,03  -   4,30  -   1,44  -   6,29                           
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
  7. 26871 Geiger, Annika            90 LG Lauter                   1.637   
              14,62  -   4,44  -   1,28  -   7,17                           
              +0.8 W.  +0.0 W.                                              
  8. 26869 Fehrenbach, Simone        90 LG Lauter                   1.630   
              14,30  -   4,38  -   1,28  -   6,67                           
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  9.       König, Julia              90 TS Göppingen                1.607   
              15,19  -   3,87  -   1,40  -   7,18                           
              +0.3 W.  -0.6 W.                                              
 10. 26872 Ambrosch, Julia           90 LG Lauter                   1.569   
              14,96  -   4,17  -   1,24  -   7,42                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
 11.       Friz, Carina              90 TS Göppingen                1.479   
              14,98  -   3,97  -   1,24  -   6,10                           
              +0.3 W.  -0.5 W.                                              
 12. 29451 Rau, Natascha             90 TS Göppingen                1.448   
              15,54  -   3,51  -   1,28  -   6,86                           
              +0.3 W.  +0.4 W.                                              
 13.       Vetter, Lena              90 LG Filstal                  1.317   
              15,28  -   3,73  -   1,12  -   5,52                           
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
 14. 26873 Schmitt, Corinna          90 LG Lauter                   1.182   
              14,75  -   4,02  -  o.g.V. -   6,56                           
              +0.3 W.  +0.6 W.                                              
 15.       Kopp, Anna-Lena           90 TSV Boll                      959   
              16,52  -  o.g.V. -   1,24  -   6,22                           
              +1.2 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     26287 Scheible, Franziska       89 LG Filstal                  1.952   
              14,29  -   4,62  -   1,56  -   9,38                           
              +1.2 W.  +0.3 W.                                              
  2. 26439 Caldararo, Monica         89 TS Göppingen                1.753   
              13,98  -   4,55  -   1,36  -   7,27                           
              +1.2 W.  +0.3 W.                                              
  3. 22579 Schlenker, Nadja Kim      89 TS Göppingen                1.686   
              15,48  -   3,77  -   1,48  -   8,54                           
              +0.3 W.  -3.0 W.                                              
  4. 22576 Späth, Michaela           89 TS Göppingen                1.553   
              14,76  -   3,80  -   1,24  -   7,75                           
              +0.8 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Passauer, Melanie         89 TSV Heiningen               1.543   
              15,49  -   4,14  -   1,28  -   7,16                           
              +1.2 W.  +1.0 W.                                              
  6. 26248 Wittig, Julia             89 LG Staufeneck-Eislingen     1.494   
              14,92  -   3,89  -   1,24  -   6,51                           
              +1.2 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Schmidberger, Maja        89 LG Filstal                  1.365   
              15,35  -   4,00  -   1,08  -   6,43                           
              +0.8 W.  +0.0 W.                                              
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Grunert, Loreen           89 LG Staufen                  1.810   
              14,25  -   4,53  -   1,36  -   9,08                           
              +0.8 W.  -1.5 W.                                              
     26118 Sachsenmaier, Hannah      89 LG Staufen                  1.578   
              15,52  -   4,12  -   1,32  -   7,42                           
              +1.2 W.  +0.7 W.                                              


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Filstal                                                8.463   
          26287  Scheible, Franziska         89     1.952                   
          27654  Schultze, Martina           90     1.770                   
          27268  Gracij, Sabrina             90     1.714                   
          29554  Rösch, Lisa                 90     1.662                   
                 Schmidberger, Maja          89     1.365                   
                                                                            
  2.  WÜ  TS Göppingen                                              8.078   
          26439  Caldararo, Monica           89     1.753                   
          22579  Schlenker, Nadja Kim        89     1.686                   
                 König, Julia                90     1.607                   
          22576  Späth, Michaela             89     1.553                   
                 Friz, Carina                90     1.479                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Lauter                                                 7.669   
          29503  Garbisch, Miriam            90     1.651                   
          26871  Geiger, Annika              90     1.637                   
          26869  Fehrenbach, Simone          90     1.630                   
          26872  Ambrosch, Julia             90     1.569                   
          26873  Schmitt, Corinna            90     1.182                   

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     27268 Gracji, Sabrina           90 LG Filstal                  3.085   
              13,80  -   1,36  -   7,99  -  14,46                           
              -0.7 W.                       +0.0 W.                         
               4,24  -  26,98  -  2:49,73                                   
              -0.7 W.                                                       
  2.       Joos, Florence            90 TSV Boll                    2.862   
              15,16  -   1,40  -   7,34  -  14,23                           
              -0.7 W.                       +1.2 W.                         
               3,97  -  13,73  -  2:47,45                                   
              -0.8 W.                                                       
  3. 29554 Rösch, Lisa               90 LG Filstal                  2.830   
              16,50  -   1,32  -   6,36  -  14,53                           
              -0.7 W.                       +0.8 W.                         
               4,72  -  18,36  -  2:47,73                                   
              +0.0 W.                                                       
     26786 Sekora, Olivia            90 TSV Boll                        0   
              n.a.   -   1,44  -   9,19  -  14,02                           
                                  +1.2 W.                                   
               4,51  -         -                                            
              +0.8 W.                                                       


                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     26287 Scheible, Franziska       89 LG Filstal                  3.314   
              14,02  -   1,56  -   9,38  -  14,29                           
              -0.7 W.                       +1.2 W.                         
               4,62  -  22,73  -  2:39,89                                   
              +0.3 W.                                                       


                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Filstal                                                9.229   
          26287  Scheible, Franziska         89     3.314                   
          27268  Gracji, Sabrina             90     3.085                   
          29554  Rösch, Lisa                 90     2.830                   

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Schneider, Larissa        92 LG Filstal                  1.792   
              11,01  -   4,53  -   1,24  -  44,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2. 30423 Herbinger, Maria          92 LG Lauter                   1.729   
              10,96  -   4,55  -   1,32  -  31,00                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Geiselmann, Eva           92 LG Filstal                  1.633   
              11,35  -   4,34  -   1,28  -  30,00                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
  4. 30421 Schyma, Kathrin           92 LG Lauter                   1.631   
              11,18  -   4,13  -   1,20  -  36,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Kannenwischer, Katharina  92 TSV Heiningen               1.610   
              11,00  -   4,09  -   1,24  -  30,00                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
  6. 30426 Funk, Nicole              92 LG Lauter                   1.597   
              12,03  -   4,27  -   1,24  -  35,50                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Urbaniak, Lena            92 LG Filstal                  1.567   
              11,71  -   3,83  -   1,20  -  38,00                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Straile, Nina             92 LG Filstal                  1.560   
              11,88  -   3,97  -   1,32  -  29,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Dory, Svenja              92 TS Göppingen                1.508   
              11,26  -   4,07  -   1,16  -  28,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Lenz, Annika              92 LG Filstal                  1.505   
              11,07  -   4,48  -   1,28  -  16,00                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Wieselmann, Cara          92 LG Filstal                  1.475   
              11,44  -   4,21  -   1,16  -  25,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Greiner, Anja             92 LG Staufeneck-Eislingen     1.465   
              11,79  -   3,91  -   1,16  -  30,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Hillinger, Ann-Kathrin    92 TSV Boll                    1.391   
              11,09  -   3,62  -   1,08  -  26,00                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Köhler-Baumann, Zita      92 LG Filstal                  1.373   
              12,04  -   3,68  -   1,16  -  26,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Schubert, Antje           92 TSV Heiningen               1.328   
              11,58  -   3,71  -   1,12  -  21,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
 16. 30073 Haber, Nela               92 LG Lauter                   1.326   
              12,78  -   3,83  -   1,16  -  25,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Hofbauer, Heike           92 LG Staufeneck-Eislingen     1.297   
              11,67  -   3,62  -   1,12  -  20,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 18.       Lüdtke, Sina              92 LG Filstal                  1.230   
              12,68  -   3,59  -   1,04  -  26,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Sebald, Marion            92 LG Filstal                  1.226   
              12,35  -   3,46  -   1,04  -  25,00                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
 20.       Kanzleiter, Alexa         92 LG Filstal                  1.187   
              12,18  -   3,24  -   1,00  -  25,50                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
 21.       Zepf, Miriam              92 LG Staufeneck-Eislingen     1.155   
              12,83  -   3,23  -   1,08  -  22,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 22.       Bucher, Annika            92 LG Filstal                    819   
              14,24  -   2,65  -   0,96  -  16,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
 23.       Fischer, Yvonne           92 LG Staufeneck-Eislingen       698   
              14,84  -   2,63  -  o.g.V. -  20,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     28489 Löffler, Nadine           91 LG Lauter                   1.768   
              11,10  -   4,36  -   1,28  -  41,50                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
  2. 27948 Mühlbacher, Lisa          91 TS Göppingen                1.764   
              10,42  -   4,43  -   1,32  -  30,50                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
  3. 29527 Diebolder, Ilona          91 LG Filstal                  1.743   
              10,90  -   4,50  -   1,28  -  35,00                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
  4. 29525 Imrich, Katharina         91 LG Filstal                  1.721   
              10,90  -   4,21  -   1,24  -  39,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5. 29346 Grandel, Nadine           91 LG Filstal                  1.706   
              11,11  -   4,60  -   1,16  -  40,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6. 29277 Groda, Dorothee           91 LG Staufeneck-Eislingen     1.651   
              12,35  -   3,88  -   1,28  -  46,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7. 21735 Kohnle, Lisa              91 TS Göppingen                1.597   
              11,22  -   4,06  -   1,28  -  28,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8. 29113 Eppinger, Sabine          91 LG Staufeneck-Eislingen     1.560   
              11,09  -   4,11  -   1,20  -  28,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9. 28491 Freisleben, Carolin       91 LG Lauter                   1.545   
              11,20  -   3,95  -   1,16  -  32,50                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Janik, Sina               91 LG Filstal                  1.401   
              11,58  -   3,78  -   1,16  -  24,00                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Vogt, Daniela             91 LG Filstal                  1.368   
              12,70  -   3,82  -   1,20  -  26,00                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Filstal  I                                             8.595   
                 Schneider, Larissa          92     1.792                   
          29527  Diebolder, Ilona            91     1.743                   
          29525  Imrich, Katharina           91     1.721                   
          29346  Grandel, Nadine             91     1.706                   
                 Geiselmann, Eva             92     1.633                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Lauter                                                 8.270   
          28489  Löffler, Nadine             91     1.768                   
          30423  Herbinger, Maria            92     1.729                   
          30421  Schyma, Kathrin             92     1.631                   
          30426  Funk, Nicole                92     1.597                   
          28491  Freisleben, Carolin         91     1.545                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Filstal  II                                            7.508   
                 Urbaniak, Lena              92     1.567                   
                 Straile, Nina               92     1.560                   
                 Lenz, Annika                92     1.505                   
                 Wieselmann, Cara            92     1.475                   
                 Janik, Sina                 91     1.401                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Staufeneck-Eislingen                                   7.128   
          29277  Groda, Dorothee             91     1.651                   
          29113  Eppinger, Sabine            91     1.560                   
                 Greiner, Anja               92     1.465                   
                 Hofbauer, Heike             92     1.297                   
                 Zepf, Miriam                92     1.155                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Filstal  III                                           6.384   
                 Köhler-Baumann, Zita        92     1.373                   
                 Vogt, Daniela               91     1.368                   
                 Lüdtke, Sina                92     1.230                   
                 Sebald, Marion              92     1.226                   
                 Kanzleiter, Alexa           92     1.187                   

Anfang

Männl. Jugend B 5-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     23889 Aigner, Matthias          88 LG Filstal                  3.083   
              11,67  -   6,08  -  13,31  -   1,64  -  55,48                 
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
  2. 24543 Stierle, Rolf             88 LG Filstal                  2.788   
              12,08  -   5,86  -   9,35  -   1,72  -  55,22                 
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
  3. 28741 Mühlhäuser, Christian     87 LG Filstal                  2.698   
              12,20  -   5,41  -  10,98  -   1,72  -  57,08                 
              +1.1 W.  +0.7 W.                                              
  4. 24544 Härtel, Nils              88 LG Filstal                  2.619   
              12,59  -   5,71  -  10,26  -   1,68  -  56,88                 
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
  5. 26254 Lang, Thomas              87 TSV Heiningen               2.351   
              12,59  -   5,70  -   8,68  -   1,76  -  63,97                 
              +0.2 W.  -0.8 W.                                              
  6. 26167 Häcker, Thomas            87 LG Filstal                  2.305   
              12,48  -   4,89  -  11,74  -   1,52  -  60,73                 
              -0.7 W.  +0.5 W.                                              
  7. 22948 Rau, Sascha               88 TS Göppingen                2.199   
              13,11  -   5,16  -   9,47  -   1,52  -  58,14                 
              -0.7 W.  +0.4 W.                                              
  8. 27945 Zeller, Lukas             88 TS Göppingen                1.961   
              13,14  -   4,78  -   7,99  -   1,40  -  57,74                 
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Filstal                                               13.493   
          23889  Aigner, Matthias            88     3.083                   
          24543  Stierle, Rolf               88     2.788                   
          28741  Mühlhäuser, Christian       87     2.698                   
          24544  Härtel, Nils                88     2.619                   
          26167  Häcker, Thomas              87     2.305                   

Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     23889 Aigner, Matthias          88 LG Filstal                  5.952   
              11,67  -   6,08  -  13,31  -   1,64  -  55,48                 
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
              16,52  -  36,43  -   3,80  -  44,90  -  5:05,99               
              -0.6 W.                                                       
  2. 24543 Stierle, Rolf             88 LG Filstal                  5.088   
              12,08  -   5,86  -   9,35  -   1,72  -  55,22                 
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
              16,71  -  24,77  -   3,10  -  35,38  -  5:06,15               
              -0.6 W.                                                       
  3. 24544 Härtel, Nils              88 LG Filstal                  4.963   
              12,59  -   5,71  -  10,26  -   1,68  -  56,88                 
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
              17,04  -  30,92  -   2,90  -  35,12  -  5:04,15               
              -0.6 W.                                                       
  4. 22948 Rau, Sascha               88 TS Göppingen                4.124   
              13,11  -   5,16  -   9,47  -   1,52  -  58,14                 
              -0.7 W.  +0.4 W.                                              
              19,49  -  19,22  -   2,90  -  33,65  -  4:54,27               
              -0.6 W.                                                       
     26167 Häcker, Thomas            87 LG Filstal                      0   
              12,48  -   4,89  -  11,74  -   1,52  -  60,73                 
              -0.7 W.  +0.5 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        


                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m  
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Filstal                                               16.003   
          23889  Aigner, Matthias            88     5.952                   
          24543  Stierle, Rolf               88     5.088                   
          24544  Härtel, Nils                88     4.963                   

Anfang

Weibl. Jugend B 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     24213 Müller, Michaela          88 LG Filstal                  2.797   
              14,96  -   1,48  -  10,90  -  13,04                           
              -0.5 W.                       +0.0 W.                         
  2. 23090 Gapp, Carina              88 LG Lauter                   1.387   
              aufg.  -   1,44  -   6,91  -  14,67                           
                                  +0.0 W.                                   
  3. 23103 Nagel, Brigitte           88 LG Lauter                   1.337   
              aufg.  -   1,36  -   7,22  -  14,57                           
                                  +0.0 W.                                   
  4. 23098 Dreiseitel, Manuela       88 LG Lauter                   1.323   
              aufg.  -   1,32  -   7,74  -  14,62                           
                                  +0.2 W.                                   
  5. 17510 Lappöhn, Simone           87 TSV Heiningen               1.302   
              aufg.  -   1,28  -   6,38  -  13,91                           
                                  +0.2 W.                                   
  6.       Mostisch, Brigitte        87 TSV Heiningen                 951   
              aufg.  -   1,28  -   5,67  -  16,14                           
                                  +0.0 W.                                   

Anfang

Männer 10-Kampf

                                     24.04.2004 / 25.04.2004                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
     16716 Abele, Stefan             84 TPSG FA Göppingen               0   
              12,12  -   6,03  -  11,58  -   1,84  -  55,72                 
              +0.7 W.  +0.6 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        
     22946 Elsoud, Oliver            84 TS Göppingen                    0   
              12,38  -   5,09  -   6,66  -   1,48  -  55,10                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ WLV-Kreis Göppingen       ¦ Datum : 24./25.04.2004     
     Bericht     ¦ WLV                       ¦ Ort   : Göppingen          
                 ¦ keine                     ¦ Kreis : Göppingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ keine                     ¦ Bezirk: Staufen-Ulm        
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Wü                 
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismehrkampfmeisterschaften 2004                     
Kategorie        : 3  = Bezirksoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TS Göppingen                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion der TS Göppingen                               
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff                   ¦A. Vereine        ¦     15    ¦     10    ¦ 67¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
 Imhoff                   ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhoff       Windmaster  ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    8¦     ¦    8¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    7¦     ¦    6¦ 86¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   28¦     ¦   28¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   27¦     ¦   24¦ 89¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   44¦     ¦   40¦     ¦ 91¦
 SGT          Speer/Diskus¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   40¦     ¦   34¦ 85¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
 Waage                    ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   84¦     ¦   80¦     ¦ 95¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   75¦     ¦   65¦ 87¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    159    ¦    145    ¦ 91¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      5    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     34    Mitarb.    42   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07161/78228     Fax:   07161/965480        
 Hans Sautter Waldeckstr. 34 73035 Göppingen                              
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07161/44550     Fax:                       
 Peter Beutel Buchenstr. 10 73092 Heiningen                               
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Keine besonderen Vorkomnisse                                             

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/