LA. Kreis HDH
Kreismeisterschaften Kreis Heidenheim
am 14.-12.05.04 in Hürben - Sportanlage Hürben

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15


Männer

  100 m Männer                                       14.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Häußler, Peter          84 LG Brenztal                11,7
  2. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                11,9
  3. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 12,2


  100 m Männer                                       14.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ        Häußler, Werner         82 LG Brenztal                11,9
  1. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 11,9
  3. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 12,1


  100 m Männer                                       14.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Locher, Thomas          84 LG Brenztal                12,3
  2. WÜ        Hörner, Friedrich       63 LG Brenztal                12,9
  3. WÜ        Zimmermann, Uwe         61 LG Staufen                 13,1
     WÜ        Linder, Stefan          78 LG Brenztal                n.a.


  100 m Männer                                       14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ        Häußler, Werner         82 LG Brenztal               11,72
  2. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                11,82
     WÜ        Häußler, Peter          84 LG Brenztal                n.a.


  200 m Männer                                       14.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,76
  2. WÜ        Häußler, Werner         82 LG Brenztal               23,82
  3. WÜ        John, Manfred           61 LG Brenztal               26,64


  200 m Männer                                       14.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ        Häußler, Peter          84 LG Brenztal               23,66
  2. WÜ        Hörner, Friedrich       63 LG Brenztal               26,20
     WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 n.a.


  200 m Männer                                       14.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Häußler, Peter          84 LG Brenztal               23,66
  2. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,76
  3. WÜ        Häußler, Werner         82 LG Brenztal               23,82
  4. WÜ        Hörner, Friedrich       63 LG Brenztal               26,20
  5. WÜ        John, Manfred           61 LG Brenztal               26,64
     WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 n.a.


  400 m Männer                                       14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               53,14
  2. WÜ        Bühner, Tobias          82 LG Staufen                56,20
  3.           Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim           58,24


  800 m Männer                                       14.05.2004
   Endlauf

  1.           Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim         2:21,59


  110 m Hürden Männer 1.067m                         14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1. WÜ        Häußler, Peter          84 LG Brenztal               16,32
  2. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                16,88
  3. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               17,18
  4. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                17,64


  400 m Hürden Männer 0.914m                         14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Häußler, Werner         82 LG Brenztal               60,72


  4 x 100 m Staffel Männer                           14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Staufen                                           46,11
       19641 Wiedenmann, Felix  84 ; 23191 Wittmann, Philip  86
       15568 Hof, Joachim  83 ; Bühner, Tobias  82
  2. WÜ        LG Brenztal                                          46,60
             Lehmann, Michael  85 ; Häußler, Werner  82
        7346 Preißing, Andreas  70 ; Locher, Thomas  84


  Hochsprung Männer                                  14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                1,76
  2. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 1,64


                    140 145 150 155 160 164 168 172 176 180 184 188 192 196
    -----------------------------------------------------------------------
    Knapp B.        -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xxx
    Hof J.          -   -   -   -   o   o   xxx


  Stabhochsprung Männer                              14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 4,00
  2. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 3,80
  3. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 3,60
  4. WÜ        Häußler, Peter          84 LG Staufen                 3,20


                    300 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420
    ---------------------------------------------------------------
    Buehner T.      -   -   -   -   -   -   -   xo  -   xo  -   xxx
    Wiedenmann F.   -   -   -   -   -   xo  -   xxo xxx
    Hof J.          -   -   -   -   -   xo  -   xxx
    Häußler P.      o   xo  -   xxx


  Weitsprung Männer                                  14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 6,34
                   5,85      -     6,08    6,19    6,34    6,27
                   -2.4            -1.7    -1.8    -0.6    -2.7
  2. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 5,96
                   5,64    5,72    5,96      -       -     5,84
                   -1.3    -1.8    -0.9                    +1.6
  3. WÜ        Locher, Thomas          84 LG Brenztal                5,71
                   5,55    5,71    5,16    5,04    5,54      -
                   -1.1    -1.9    -1.0    -0.5    -0.8
  4. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 5,50
                   5,39    5,26    5,50      -       -       -
                   -1.0    -0.5    -0.9
  5. WÜ        Hörner, Friedrich       63 LG Brenztal                5,01
                     -     5,01      -       -       -     4,64
                           +0.4                            -1.5
     WÜ        Linder, Stefan          78 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Männer                                  14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                12,08
                  11,82   11,60   11,88      -       -    12,08
                   -2.2    -1.9    -1.3                    -1.4


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,75
                  12,03   12,75   12,45   12,51   11,91   11,31
  2. WÜ        Kaiser, Albert          82 LG Brenztal               11,75
                  11,54   11,32   11,51   11,63   11,65   11,75
  3. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                11,07
                  11,07   10,87   11,01   10,78      x       x
  4. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                10,64
                  10,04    9,82    9,94   10,35   10,64   10,33
  5. WÜ        Zimmermann, Uwe         61 LG Staufen                 9,83
                   9,83    9,14    8,93    9,82    9,38    9,60
  6. WÜ        Häußler, Peter          84 LG Brenztal                9,50
                   9,42    9,50    9,38    9,07    9,20      x
  7. WÜ        Delangle, Henri         56 LG Brenztal                9,21
                   8,62    9,21      x       x     8,85    8,40
  8. WÜ        Locher, Thomas          84 LG Brenztal                8,82
                   8,82      x       x       -       -       -


  Diskuswurf Männer 2 kg                             14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keller, Martin          81 LG Brenztal               35,09
                     -       -       -    32,40   35,09      -
  2. WÜ        Kaiser, Albert          82 LG Brenztal               34,47
                  33,62   31,45   31,45   34,47   33,19   31,58
  3. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                32,82
                  31,20   32,82   31,15   30,09   32,30   31,47
  4. WÜ        Gräß, Reiner            63 LG Brenztal               30,65
                  27,36   29,37      -       -    26,49   30,65
  5. WÜ        Häußler, Peter          84 LG Brenztal               28,52
                  28,52   26,58      -
  6. WÜ        Delangle, Henri         56 LG Brenztal               26,67
                  23,53   24,28   24,14   25,51   22,57   26,67


  Speerwurf Männer 800 g                             14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Cotic, Armin            84 LG Staufen                56,35
                  55,44   51,64   56,35   53,64   55,33   54,20
  2. WÜ        Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal               47,90
                  47,90      -    43,11      -    46,10   47,63
  3. WÜ        Olschewski, Bernd       72 LG Brenztal               44,90
                  44,90   42,85   36,43   42,53      -       -
  4. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                42,02
                  41,60   39,55   41,35   39,72   42,02   40,85
  5. WÜ   7372 Hof, Dieter             60 LG Staufen                37,92
                  35,33   34,29   34,28   37,12      -    37,92
  6. WÜ        Bühner, Tobias          82 LG Staufen                36,72
                  36,72      -    33,87      -    35,05   34,67
  7. WÜ        Häußler, Werner         82 LG Brenztal               36,65
                  34,94   36,65
  8.           Hofmann, Wolfgang       55 TSG Schnaitheim           34,88
                  33,09   34,88      -       -       -       -

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ        Beck, Judith            84 LG Staufen                 12,4
  2. WÜ        Jelitte, Sarah          80 LG Staufen                 14,0
  3.           Wegele, Angela          66 TSG Schnaitheim            14,4
  4. WÜ   5760 Strasdas, Edeltraud     39 LG Staufen                 15,2


  200 m Frauen                                       14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ        Beck, Judith            84 LG Staufen                25,28
  2. WÜ   5760 Strasdas, Edeltraud     39 LG Staufen                32,68


  400 m Frauen                                       14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Beck, Judith            84 LG Staufen                56,32


  4 x 100 m Staffel Frauen                           14.05.2004
   Endlauf

  1.           SV Zang                                            1:08,91


  Hochsprung Frauen                                  14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Nerath, Sonja           83 LG Brenztal                1,56


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160
    ---------------------------------------------------
    Nerath S.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxx


  Stabhochsprung Frauen                              14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15571 Weger, Sandra           82 LG Staufen                 3,20


                    320 330
    -----------------------
    Weger S.        o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15571 Weger, Sandra           82 LG Staufen                 4,50
                   4,26      -     2,74    4,25    4,50    4,44
                   -0.6             0.0    -0.3    -2.4    -1.9
  2.           Wegele, Angela          84 TSG Schnaitheim            4,26
                   3,78    4,13    3,96    4,26    4,09    4,11
                   -1.7    -0.8    +0.1    -1.2    -1.2    -0.5


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Wegele, Angela          84 TSG Schnaitheim            8,02
                   7,74    8,02    7,52    7,71    7,45    7,31
  2. WÜ   5756 Beck, Ursula            54 LG Staufen                 7,96
                   7,41    7,96    7,68    7,72    7,55    7,59


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1


     außer Wertung
     WÜ        Brunner, Kerstin        80 LG Staufen                45,20
                  45,20   42,65   42,47   43,64   44,63   42,19

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        15.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Lehmann, Michael        85 LG Brenztal                12,1
  2. WÜ        Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal                13,1
  2. WÜ        Heidler, Michael        86 LG Brenztal                13,1


  100 m m J A                                        15.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                 11,2
  2. WÜ        Esslinger, Christoph    85 LG Brenztal                13,0


  100 m m J A                                        14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                11,42
  2. WÜ        Esslinger, Christoph    85 LG Brenztal               13,30


  200 m m J A                                        14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                23,28
  2. WÜ        Lehmann, Michael        85 LG Brenztal               24,42


  400 m m J A                                        14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Lehmann, Michael        85 LG Brenztal               54,44


  400 m Hürden m J A 0.914m                          14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Reulen, Holger          86 LG Brenztal               61,78


  4 x 100 m Staffel m J A                            14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Brenztal                                          50,75
             Linke, Manuel  88 ; 20182 Wiedenmann, Michae  87
             Eberhardt, Sven  87 ; Esslinger, Christo  85


  Stabhochsprung m J A                               14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal                2,50


                    220 230 240 250 260
    -----------------------------------
    Schlumpberger S.o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J A                                   14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Esslinger, Christoph    85 LG Brenztal                6,03
                   5,65    5,58      -       -     5,78    6,03
                   -3.4    +1.3                    -1.8    +0.6
  2. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                 5,81
                     -       -     5,81    4,37      -     5,80
                                   -2.3    -1.0            -0.9
  3. WÜ        Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal                5,38
                   4,98    4,95    5,16    4,83    5,24    5,38
                   -1.3    -1.2    -1.9    -1.2    -2.2    -1.4
  4. WÜ        Heidler, Michael        86 LG Brenztal                5,03
                   4,78    4,78    4,66      -       -     5,03
                   -1.6    -2.0    -1.9                    -1.5


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heidler, Michael        86 LG Brenztal               10,04
                   9,27    9,34    9,30    9,19    9,16   10,04
  2. WÜ        Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal                9,87
                   9,16      x     9,09    9,87    8,61    9,03
  3. WÜ        Stumpf, Mathias         86 SV Dischingen              7,92
                   7,40    7,84    7,92    7,44    6,74    7,22


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heidler, Michael        86 LG Brenztal               22,45
                  22,38   22,19   19,37   22,45      -    19,90


  Speerwurf m J A 800 g                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal               32,69
                  32,69   27,85      -       -    29,89      -
  2. WÜ        Heidler, Michael        86 LG Brenztal               29,57
                     -    22,25   21,53   28,13   29,57      -

Anfang

Weibliche Jugend A

  Dreisprung w J A                                   14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18546 Meyer, Fabienne         85 LG Brenztal                9,49
                     x       x     9,31    9,11    9,49      x
                                   -2.0    -1.1    -0.8


  Diskuswurf w J A 1 kg                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18546 Meyer, Fabienne         85 LG Brenztal               19,45
                  18,26   17,06   17,37   19,45   17,34   19,45

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                11,68
  2. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal               12,60
  3. WÜ        Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal               12,76
  4. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal               12,88


  400 m m J B                                        14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal               57,82
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.


  800 m m J B                                        14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Illenberger, Simon      87 LG Brenztal             2:22,84
  2. WÜ        Bergmann, Dominik       88 LG Brenztal             2:33,68
     WÜ        Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen                 n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                15,44


  400 m Hürden m J B 0.840m                          14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal               66,78


  Hochsprung m J B                                   14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 1,84
  2. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal                1,64
  3. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                1,60


                    140 145 150 155 160 164 168 172 176 180 184 188 192
    -------------------------------------------------------------------
    Eberhardt T.    -   -   -   -   -   -   -   o   o   -   xo  xxx
    Linke M.        o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Wiedenmann M.   -   -   -   o   xo  xxx


  Stabhochsprung m J B                               14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 3,10
  2. WÜ        Held, Philipp           88 LG Staufen                 2,20
  3. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Staufen                 2,10


                    150 160 170 180 190 200 210 220 230
    ---------------------------------------------------
    Kächele A.      -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Held P.         o   xo  xo  xo  xxo xo  o   o   xxx
    Linke M.        -   -   o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                   14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 6,36
                     -     6,11    6,36      -     4,54    6,18
                           -1.3    -1.5            -2.3    -2.7
     WÜ        Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                14,69
                  12,52      -    14,69   14,31      -    13,71
  2. WÜ  15614 Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen             14,58
                  11,61   13,98   14,58   13,60   13,69   14,51
  3. WÜ        Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal               11,83
                     -     9,52   11,30   11,39   11,83    9,97
  4. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal               11,11
                  11,11      -    10,21   10,51   10,95   10,56
  5. WÜ        Engel, Andreas          88 SV Dischingen             10,17
                   9,36    9,69    8,88   10,17    9,62    9,79
  6. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal               10,05
                   9,68      -    10,05      -     9,31    9,05
  7. WÜ        Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen              9,53
                   9,08    9,38    9,19    9,14    8,70    9,53
     WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15614 Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen             40,92
                  34,76   40,31   40,43   40,92   36,30   36,89
  2. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                37,68
                  36,91   36,08   37,68   34,88   37,28   31,35
  3. WÜ        Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal               34,57
                  33,56      -       -    29,48   34,57   34,28
  4. WÜ        Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen             26,54
                  24,27   26,54   25,23   23,90   24,59   24,40
  5. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal               24,43
                  22,58      -       -       -    22,98   24,43
  6. WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal               21,09
                  20,98   20,52   19,58   21,09   17,84      -


  Speerwurf m J B 600 g                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                58,55
                  56,68   54,28      -    58,55      -    53,71
  2. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal               33,07
                     -    33,07      -    30,73      -       -
  3. WÜ        Gollmitz, Oliver        88 LG Brenztal               31,72
                  29,16   26,33   28,59   31,35   31,72   28,68
  4. WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal               29,00
                     -    20,25      -    28,95   29,00      -

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        15.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                13,5


  100 m w J B                                        15.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                13,8
  2. WÜ        Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal                14,3


  100 m w J B                                        14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +2.2

  1. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               13,60


  200 m w J B                                        14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               27,86
  2. WÜ        Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal               29,31
  3.           Hahn, Sonja             88 TV Steinheim              29,58


  400 m w J B                                        14.05.2004
   Endlauf

  1.           Hahn, Sonja             88 TV Steinheim            1:08,90
  2. WÜ  24126 Albrecht, Melanie       87 LG Brenztal             1:12,86


  100 m Hürden w J B 0.762m                          14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               15,82


  4 x 100 m Staffel w J B                            14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Brenztal                                          55,07
             Pischan, Maria  87 ; Staudenmaier, Mich  88
       23368 Köpf, Ellen  88 ; 23370 Klein, Jennifer  88


  Hochsprung w J B                                   14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                1,72
  2. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                1,40
  3. WÜ        Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal                1,32


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Klein J.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Schlumpberger M.o   o   xo  xo  xxx
    Staudenmaier M. o   o   xxx


  Stabhochsprung w J B                               14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                1,90


                    170 180 190 200
    -------------------------------
    Schlumpberger M.xxo o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                   14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                4,97
                   4,93    4,95    4,89      -       -     4,97
                   -1.5    +0.2    -2.2                    -2.0
  2. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                4,86
                     -       -     4,78    4,74      -     4,86
                                   -2.1    -1.9            -0.8
  3. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                4,80
                   4,80    4,72    4,79    4,74    4,69    4,61
                   -1.1    -0.2    -1.3    -2.8    -1.8    -1.5
  4. WÜ        Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal                4,64
                   4,39    4,58      -     4,50    4,59    4,64
                   -1.5    -0.9            -1.9    -1.9    +0.3


  Dreisprung w J B                                   14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               10,85
                  10,82   10,75      x    10,85    9,37      x
                   -1.4    -0.6            -1.2    -1.0
  2. WÜ        Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal               10,21
                     x     9,74    9,77   10,14   10,08   10,21
                           -1.5    -2.0    -0.9    -0.5    -0.4
  3. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                9,51
                   -1.0    -1.6            -2.2    -0.4    -1.6


  Kugelstoss w J B 4 kg                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                8,37
                   8,28    8,37    8,30    7,93      -     8,27
  2. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                8,30
                   7,80    8,03      -     8,30    7,75    8,01
  3. WÜ        Staudenmaier, Michaela  88 LG Brenztal                7,15
                   6,81    6,10    6,77      -     7,15    6,63
     WÜ        Kastler, Annika         87 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
               Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler        11,05
                  11,05      -    10,45   10,95   10,43   10,56


  Diskuswurf w J B 1 kg                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               29,14
                  29,14   27,34   25,21      -       -       -
  2. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal               23,22
                  23,22   21,45      -    20,99   22,26   19,79
     WÜ        Kastler, Annika         87 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
               Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler        32,04
                  29,85   32,04   27,69   31,94   31,07      -


  Speerwurf w J B 600 g                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal               31,98
                  27,27   31,98   29,25   28,98   28,56   30,11
  2. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               25,65
                  25,33   23,68   25,65   24,52   23,86   23,14
  3. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               23,67
                  23,41   23,67   23,07   21,68   21,22   23,66
     WÜ        Kastler, Annika         87 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
               Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler        41,81
                  33,02   34,35   36,10   35,37   30,42   41,81

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Staufen I                                         44,70
             Kenf, Alexander  92 ; Luger, Marcel  92
             Buck, Marius  92 ; Schievelbusch, Tob  92
  2. WÜ        LG Brenztal                                          44,88
             Brunner, Patrick  91 ; Gritzka, Peter  92
             Wolf, Jonas  92 ; Flachs, Christian  91

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    15.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ        Krämer, Max             92 LG Staufen                10,98 q
  1. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                10,98 q
  3.           Weigert, Florian        92 SV Zang                   11,70 q
  4. WÜ        Kenf, Alexander         92 LG Staufen                12,74
     WÜ        Stärke, Simon           92 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                 n.a.


  75 m Schü B M12                                    15.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal               11,44 q
  2. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                11,48 q
  3. WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                11,52 q
  4. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal               12,30
               Baumann, Felix          92 TSG Schnaitheim            n.a.


  75 m Schü B M12                                    14.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                10,76
  2. WÜ        Krämer, Max             92 LG Staufen                10,92
  3. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                11,64
  4. WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                11,74
               Weigert, Florian        92 SV Zang                    n.a.
     WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                n.a.


  1000 m Schü B M12                                  14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Krämer, Max             92 LG Brenztal             3:16,00
  2. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Brenztal             3:38,02
  3. WÜ        Stärke, Simon           92 LG Brenztal             3:48,20
  4. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen              4:38,53
     WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                aufg.
     WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                 n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                11,38
  2. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                11,92
     WÜ        Stärke, Simon           92 LG Staufen                 n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 1,40
  2. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                 1,24
  3. WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                 1,24
     WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Stärke, Simon           92 LG Staufen                 n.a.


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -------------------------------------------------------
    Schievelbusch T.-   -   -   -   o   xo  o   o   o   xxx
    Buck M.         o   o   o   o   o   xxx
    Luger M.        o   o   o   o   xo  xxx
    Holzmann P.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Stärke S.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Stabhochsprung Schü B M12                          14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 1,80
  2. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                 1,80
  3. WÜ        Stärke, Simon           92 LG Staufen                 1,70
  4. WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                 1,70
  5. WÜ        Gässler, Marius         94 LG Staufen                 1,60


                    150 160 170 180 190
    -----------------------------------
    Schievelbusch T.o   xo  xo  o   xxx
    Buck M.         xo  o   o   xxo xxx
    Stärke S.       xo  xo  o   xxx
    Holzmann P.     o   o   xo  xxx
    Gässler M.      o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 4,40
                   3,95    4,38    4,22    4,14    4,10    4,40
                   -1.4    -1.1    -1.4    -1.3    -1.3    -1.0
  2. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                 4,00
                   3,80    3,98    4,00    3,82    3,71    3,90
                   -0.7    -1.3    -1.4    -0.5    -1.3    -1.3
  3. WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                 3,94
                   3,64    3,78    3,94    3,94    3,88    3,84
                   -1.7    -1.3    -1.7    +1.0    -0.9    -1.0
  4.           Weigert, Florian        92 SV Zang                    3,83
                   3,74    3,40    3,57    3,83    3,75    3,67
                   -1.3    -0.8    -1.5    -1.3    -2.3    -0.8
  5. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal                3,62
                   3,45    3,62    3,50    3,59    3,60    3,30
                   -1.0    -1.3    -1.4    -0.8    -1.3    -1.4
  6. WÜ        Kenf, Alexander         92 LG Staufen                 3,59
                     -       -     3,26    3,59    3,40    3,35
                                   -1.2    -1.2    -1.1    -0.6
  7.           Baumann, Felix          92 TSG Schnaitheim            2,94
                   2,84    2,83    2,86    2,78    2,94      -
                   -0.8    -0.7    -2.0    -0.8    -1.0
     WÜ        Stärke, Simon           92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                 7,08
                     -     5,91    6,34    6,27    5,55    7,08
  2. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 6,97
                   6,14    6,97    6,40    6,42    6,44    5,72
  3. WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                 6,81
                     -     6,26    6,04    6,48    6,81    6,74
  4. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal                6,70
                   6,59    6,70    6,15    6,31    6,54    5,97


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                23,05
                  19,10   23,05      -    20,08      -    15,96
     WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Buck, Marius            92 LG Staufen                37,50
                  33,50   36,50   36,00   37,50   35,50   35,50
  2. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                36,50
                  34,00   31,50   34,50   36,50   36,50   32,50
  3. WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                35,50
                  28,50   33,50   27,00   35,50   33,50   33,00
  4. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal               35,00
                  32,00   35,00   33,50   30,00   34,00   30,50
  5. WÜ        Kenf, Alexander         92 LG Staufen                27,50
                  27,00   23,50   25,50   25,00   23,50   27,50
     WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stärke, Simon           92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. WÜ        Flachs, Christian       91 LG Brenztal               11,24
  2. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal               11,57
     WÜ        Bölli, Lukas            91 LG Brenztal                n.a.
               Wolf, Felix             91 SV Zang                    n.a.


  1000 m Schü B M13                                  14.05.2004
   Endlauf

  1.           Färber, Moritz          91 SV Zang                 3:14,92
  2.           Seeßle, Marcel          91 SV Zang                 3:27,76


  Weitsprung Schü B M13                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal                4,15
                     -     4,02      -     4,15    4,07    3,84
                           -1.4            +0.2    +0.7    -0.6
  2. WÜ        Flachs, Christian       91 LG Brenztal                3,84
                   3,74    3,84    3,75      -     3,52      -
                   -1.6    -0.9    -0.3            -0.3
     WÜ        Bölli, Lukas            91 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

               Wolf, Felix             91 SV Zang                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal                7,22
                   6,63    6,45    6,57    6,82    6,54    7,22
     WÜ        Bölli, Lukas            91 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Lang, Maximilian        91 SV Zang                   26,63
                  19,47   26,63   22,77   23,08   25,74   25,49
               Wolf, Felix             91 SV Zang                    n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Flachs, Christian       91 LG Brenztal               29,00
                  24,50   26,00   24,50   28,00   23,00   29,00
     WÜ        Bölli, Lukas            91 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Brenztal                                          50,99
             Wiedenmann, Alexan  90 ; Macias, Ricardo  89
             Brunner, Nikolas  89 ; Kaszoni, Jonas  89

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ        Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal               13,28
  2. WÜ        Schmid, Fabian          90 LG Brenztal               14,08
  3. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               15,66
               Gräber, Alex            90 SV Zang                    n.a.


  300 m Schü A M14                                   14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal               49,00
  2. WÜ        Schmid, Fabian          90 LG Brenztal               49,10
  3. WÜ        Willer, Jonas           90 LG Brenztal               49,20


  1000 m Schü A M14                                  14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Schmid, Fabian          90 LG Brenztal             3:24,20
  2. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal             3:38,86


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.           Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                   14,72
  2. WÜ        Schmid, Fabian          90 LG Brenztal               15,52
  3. WÜ        Willer, Jonas           90 LG Brenztal               15,88
  4.           Gräber, Alex            90 SV Zang                   17,46


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                     14.05.2004
   Endlauf

  1.           Forell, Roman           89 SV Zang                   54,65
  2. WÜ        Willer, Jonas           90 LG Brenztal             1:00,78


  Hochsprung Schü A M14                              14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                    1,45
  2. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                1,35
  3. WÜ        Schmid, Fabian          90 LG Brenztal                1,30
  4.           Gräber, Alex            90 SV Zang                    1,20


                    115 120 125 130 135 140 145 150
    -----------------------------------------------
    Fähnle J.       -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Eberhardt M.    o   o   o   o   o   xxx
    Schmid F.       -   o   o   o   xxx
    Gräber A.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                    4,85
                     x     4,85    4,30      x       x     4,62
                           -1.0    -0.3                    -1.1
  2. WÜ        Schmid, Fabian          90 LG Brenztal                4,18
                   4,08    4,09    4,13    4,03    3,25    4,18
                   -1.1    -0.8    -0.5    +0.2    -1.2    -1.3
  3. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                4,12
                   3,92    4,08    4,12      x     3,92    3,95
                   -1.1    +0.8    +0.8            -0.8    -1.3
  4.           Gräber, Alex            90 SV Zang                    3,98
                   3,76      x     3,92    3,43    3,98    3,97
                   -1.4            -1.4    +0.9    -0.5    -2.2


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal               10,80
                  10,54   10,80   10,54   10,71   10,33   10,75
  2.           Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                    9,90
                   9,90    9,59    9,88    9,69    9,61    9,43
  3. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                8,24
                   7,82    7,88    8,05    7,75    8,24    8,06
  4. WÜ        Schmid, Fabian          90 LG Brenztal                8,07
                   7,27    7,09    7,90    8,02    8,07    7,67
  5.           Gräber, Alex            90 SV Zang                    6,63
                   6,63    6,44    6,43    6,02      -       -


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal               26,01
                  23,22   26,01   23,99   23,74   22,68   23,96
  2. WÜ        Schmid, Fabian          90 LG Brenztal               18,99
  3. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               18,85
                  17,85      -    17,21   18,52   17,52   18,85


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal               30,75
                  30,75   27,22   29,09   28,89   25,01   27,70
  2. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               29,69
                  29,06   29,44   29,69   29,20   27,90   29,57
  3.           Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                   27,60
                  23,65   24,22   25,31   25,70   27,60   23,53
  4. WÜ        Schmid, Fabian          90 LG Brenztal               23,07
                  23,07   21,12      -    20,02      -       -
  5.           Gräber, Alex            90 SV Zang                   20,10
                  20,10   17,82   19,81      -    19,50      -

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   14.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Treß, Andreas           89 LG Staufen                12,42
  2. WÜ        Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal               12,54
  3. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               12,94
  4. WÜ        Macias, Ricardo         89 LG Brenztal               13,46
  5. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal               14,24


  300 m Schü A M15                                   14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal               40,86
  2. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal               47,64


  1000 m Schü A M15                                  14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Ott, Julian             89 LG Brenztal             3:02,35
  2. WÜ        Czapka, Philipp         89 LG Brenztal             3:05,01
     WÜ        Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen                 n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      14.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Treß, Andreas           89 LG Staufen                11,72
  2. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               12,62
  3. WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal               13,76
               Forell, Roman           89 SV Zang                    n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      14.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               13,48
  2. WÜ        Delangle, Cedric        89 LG Brenztal               15,18
  3.           Forell, Roman           89 SV Zang                   16,64
     WÜ        Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      14.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Treß, Andreas           89 LG Staufen                11,72
  2. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               12,62
  3. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               13,48
  4. WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal               13,76
  5. WÜ        Delangle, Cedric        89 LG Brenztal               15,18
  6.           Forell, Roman           89 SV Zang                   16,64
               Forell, Roman           89 SV Zang                    n.a.
     WÜ        Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                1,68
  2. WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                1,65
  3. WÜ        Treß, Andreas           89 LG Staufen                 1,53
  4. WÜ        Pape, Dominic           89 SV Dischingen              1,45
  5. WÜ        Macias, Ricardo         89 LG Brenztal                1,40
  6.           Forell, Roman           89 SV Zang                    1,30
  6. WÜ        Delangle, Cedric        89 LG Brenztal                1,30


                    120 125 130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171
    -----------------------------------------------------------------------
    Brunner N.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Schellenberge N.-   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Treß A.         -   -   -   -   o   xo  xo  xxo -   xxx
    Pape D.         -   -   -   -   o   xxo xxx
    Macias R.       o   o   o   o   xxo xxx
    Forell R.       o   o   o   xxx
    Delangle C.     o   o   o   xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                          14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Treß, Andreas           89 LG Brenztal                2,70
  2. WÜ        Kaelble, Steffen        89 LG Brenztal                2,50
  3. WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                2,30


                    170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280
    ---------------------------------------------------------------
    Treß A.         -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Kaelble S.      -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xx- -
    Schellenberge N.o   o   xo  o   xo  o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Treß, Andreas           89 LG Staufen                 5,66
                   5,00    5,42      x     5,38    5,66    5,45
                   -0.6    -0.2            -0.4    -1.2    -0.5
  2. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                5,54
                   5,21    5,50    5,54      x       x     5,25
                   -1.8    +0.4    +0.3                    -1.2
  3. WÜ        Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                5,28
                   5,01      x     5,01    5,28    5,20    4,93
                   -0.6            +0.2    -0.3    -2.4    -0.5
  4. WÜ        Macias, Ricardo         89 LG Brenztal                4,78
                   4,63    4,69    4,78    4,78    4,61    4,75
                   -1.3    -1.1    +0.2    -2.0    -1.6    -1.9
     WÜ        Horvath, Christian      89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Schü A M15                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal               10,43
                     x    10,17   10,28   10,35   10,10   10,43
                           -1.9    -1.7    -1.1    -1.4    -1.3
     WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Treß, Andreas           89 LG Staufen                11,37
                  10,69   11,10   11,11   10,85   11,08   11,37
  2. WÜ        Jenewein, Nick          89 SV Dischingen              9,81
                   9,40    8,91    8,75    9,20    9,81    9,57
  3. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                9,51
                   8,45    9,46    9,51    9,38    9,10    8,92
  4. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal                7,83
                   7,83    7,48    7,37    6,82      -     7,07
     WÜ        Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Treß, Andreas           89 LG Staufen                34,88
                  32,58      -    32,75   32,73   34,88      -
  2. WÜ        Jenewein, Nick          89 SV Dischingen             23,75
                  20,54      -    22,84   19,28   21,57   23,75
  3. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal               22,32
                     -       -    15,39   22,32   18,98      -
     WÜ        Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Treß, Andreas           89 LG Staufen                30,93
                  30,93      -    30,12      -    27,80   28,85
  2.           Forell, Roman           89 SV Zang                   30,18
                  28,05   30,18   26,54   28,82   26,10   25,91
  3. WÜ        Delangle, Cedric        89 LG Brenztal               27,35
                  27,35   22,98   27,17      -       -       -
     WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Brenztal I                                        42,76
             Jooss, Michelle  92 ; Albrecht, Annika  92
             Schwäble, Beate  92 ; Steudle, Marie  92
  2. WÜ        LG Brenztal III                                      44,97
             Wiedemann, Carmen  91 ; Schmidt, Sandra  91
             Wiedenmann, Ulrike  91 ; Wehling, Pia  92
  3. WÜ        LG Brenztal II                                       46,97
             Grüninger, Ulrike  91 ; Schmid, Nadine  91
             Picha, Marlene  92 ; Oßwald, Carolin  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Albrecht, Annika        92 LG Brenztal               11,32 q
  2. WÜ        Joos, Michelle          92 LG Brenztal               11,34 q
  3.           Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim              11,66 q
  4. WÜ        Trefz, Nathalie         92 LG Staufen                11,84
  5. WÜ        Faber, Janina           92 LG Brenztal               11,92
  6. WÜ        Eberhardt, Linda        92 LG Brenztal               13,26


  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ        Häring, Kathrin         92 LG Staufen                11,54 q
  2. WÜ        Schmid, Nadine          91 LG Brenztal               11,86
  3. WÜ        Grieb, Alexandra        92 LG Brenztal               12,56
  4. WÜ        Oßwald, Carolin         92 LG Brenztal               12,60
  5. WÜ        Engel, Tamara           92 LG Brenztal               12,80


  75 m Schi B W12                                    15.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal               11,48 q
  2. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal               11,56 q
  3. WÜ        Wehling, Pia            92 LG Brenztal               11,88
  4. WÜ        Koscic, Claudia         92 LG Staufen                12,12
  5. WÜ        Picha, Marlene          92 LG Brenztal               13,28
     WÜ        Kress, Lilia            92 LG Staufen                 n.a.


  75 m Schi B W12                                    14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal               11,12
  2. WÜ        Albrecht, Annika        92 LG Brenztal               11,32
  3. WÜ        Jooss, Michelle         92 LG Brenztal               11,34
  4. WÜ        Häring, Kathrin         92 LG Staufen                11,40
  4. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal               11,40
  6.           Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim              11,66


  800 m Schi B W12                                   14.05.2004
   Endlauf

  1.           Bauer, Anna             92 TV Steinheim            2:56,59
  2.           Eckardt, Christin       93 TV Steinheim            3:04,38
  3.           Faber, Janina           92 TV Steinheim            3:13,47
               Häring, Kathrin         92 TV Steinheim               n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -2.3

  1. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal               11,90
  2. WÜ        Joos, Michelle          92 LG Brenztal               12,16
  3. WÜ        Trefz, Nathalie         92 LG Staufen                12,92
  4. WÜ        Koscic, Claudia         92 LG Staufen                13,64
  5. WÜ        Grieb, Alexandra        92 LG Brenztal               14,02
  6. WÜ        Faber, Janina           92 LG Brenztal               14,48


  Hochsprung Schi B W12                              14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                1,23
  2. WÜ        Albrecht, Annika        92 LG Brenztal                1,18
  3. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal                1,13


                    108 113 118 123 128 133
    ---------------------------------------
    Schwäble B.     -   xo  o   xxo xx- -
    Albrecht A.     o   o   o   xxx
    Steudle M.      o   o   x-  -   -   -


  Stabhochsprung Schi B W12                          14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ        Schraag, Claudia        93 LG Brenztal              o.g.V.


                    150
    -------------------
    Schraag C.      xxx


  Weitsprung Schi B W12                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                4,22
                   4,20    4,12    4,20    4,10    4,16    4,22
                   +0.3    -0.8    -1.9    -2.0    +1.1    +0.6
  2. WÜ        Joos, Michelle          92 LG Brenztal                4,10
                   4,10    3,58    4,00    3,68    3,88    3,52
                    0.0    -1.8    -1.4    -1.2    +0.8    +1.5
  3. WÜ        Häring, Kathrin         92 LG Staufen                 4,00
                   3,88    4,00    4,00    3,84      -       -
                   +0.6    -0.2    -1.4    -1.7
  4. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal                3,98
                   3,72    3,98    3,90    3,83    3,96    3,98
                   -1.2    -0.4    -2.3    -1.1    -0.4    +0.4
  5.           Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim               3,95
                   3,83    3,77    3,85    3,84    3,79    3,95
                   +1.0    -1.4    -2.0    -1.1    +0.4    +1.2
  6. WÜ        Albrecht, Annika        92 LG Brenztal                3,82
                   3,65      -     3,76    3,82    3,70    3,79
                   -0.9            -1.6    -1.6    -1.9    +0.7
  7. WÜ        Grieb, Alexandra        92 LG Brenztal                3,60
                   3,60    3,36    3,45    3,38    3,43    3,46
                   +0.2    -2.0    -1.2    -1.2    +0.8    -1.2
  8. WÜ        Wehling, Pia            92 LG Brenztal                3,56
                   3,54    3,53    3,56
                   -1.8    -1.6    -2.0
  9. WÜ        Faber, Janina           92 LG Brenztal                3,54
                   3,54    3,50    3,50
                   +0.8    -1.2    -1.2
 10. WÜ        Koscic, Claudia         92 LG Staufen                 3,52
                   3,15    3,52    3,46
                   +0.8    +0.8    +1.0
 11. WÜ        Eberhardt, Linda        92 LG Brenztal                3,36
                   3,34    3,36    3,23
                    0.0    -2.2    -1.4
 12. WÜ        Trefz, Nathalie         92 LG Staufen                 3,32
                   3,32    3,07    3,27
                   -1.2    -0.3    -1.6
 13. WÜ        Engel, Tamara           92 LG Brenztal                3,28
                   3,28    3,24    3,16
                   -1.2    -0.9    -2.6
 14. WÜ        Oßwald, Carolin         92 LG Brenztal                3,26
                   3,12      -     3,26      -       -       -
                   +0.4            -1.4
 15. WÜ        Picha, Marlene          92 LG Brenztal                3,15
                   3,15    2,98    2,90    3,12    3,12    3,13
                   +0.5    -3.0    -1.5    -1.0    +0.5    +1.2
               Gruschka, Anika         92 TSG Schnaitheim          o.g.V.
                  o.g.V.

     WÜ        Kress, Lilia            92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                7,20
                   7,11    7,03    7,02    6,85    7,16    7,20
  2. WÜ        Eberhardt, Linda        92 LG Brenztal                4,95
                   4,95      x     3,84    4,03    4,41    4,73
  3. WÜ        Wehling, Pia            92 LG Brenztal                4,83
                     x     4,71    4,83    4,66      x     4,70
  4. WÜ        Engel, Tamara           92 LG Brenztal                4,66
                   4,06      x     4,46    4,66    4,49    4,40


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal               19,61
                  16,75   16,32   18,16   19,26   19,61   18,77
  2. WÜ        Albrecht, Annika        92 LG Brenztal               15,61
                  15,52   15,40   15,61   12,43   12,54   14,06
  3. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal               13,97
                  13,26   12,84      -    13,97   13,63   11,42
  4. WÜ        Joos, Michelle          92 LG Brenztal               13,72
                  13,65   13,72   12,71      -    13,30   11,85


  Schlagball 80g Schi B W12                          14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Albrecht, Annika        92 LG Brenztal               33,50
                  30,00   27,00   33,50   29,50   32,50   32,50
  2. WÜ        Picha, Marlene          92 LG Brenztal               27,50
                  24,50   26,00   26,00   26,50   26,50   27,50
  3. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal               26,00
                  24,50   25,50   25,50   25,00   26,00   24,50
  4. WÜ        Koscic, Claudia         92 LG Staufen                26,00
                  20,50   26,00   24,50   17,50   23,50   23,50
  5. WÜ        Grieb, Alexandra        92 LG Brenztal               26,00
                  24,00   26,00   15,00   21,50   22,00   20,00
  6. WÜ        Oßwald, Carolin         92 LG Brenztal               23,50
                  12,90   20,50   22,50   23,00   23,50   19,00
  7. WÜ        Eberhardt, Linda        92 LG Brenztal               23,00
                  22,00   21,50   21,00   23,00    5,00   23,00
  8. WÜ        Faber, Janina           92 LG Brenztal               21,00
                  16,50   20,50   18,50   18,50   21,00   18,50
  9. WÜ        Engel, Tamara           92 LG Brenztal               19,50
                  19,50   18,50   17,00      -       -       -
     WÜ        Kress, Lilia            92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1.           Marek, Marika           91 TSG Schnaitheim           10,64 q
  2.           Czichon, Anna-Lena      91 SV Zang                   11,30 q
  3.           Schmidt, Sandra         33 SV Zang                   11,60 q
  4. WÜ        Bosch, Tanja            91 LG Staufen                12,18
  5. WÜ        Grüninger, Ulrike       91 LG Brenztal               12,28


  75 m Schi B W13                                    15.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ        Hafner, Anette          91 LG Staufen                11,38 q
  2. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal               11,40 q
  3. WÜ        Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal               11,74 q
  4.           Braun, Tamara           91 SV Zang                   11,88
  5. WÜ        Wiedemann, Carmen       91 LG Brenztal               12,10
     WÜ        Gräter, Anna            91 LG Brenztal                n.a.


  75 m Schi B W13                                    14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.           Marek, Marika           91 TSG Schnaitheim           10,84
  2.           Czichon, Anna-Lena      91 SV Zang                   11,50
  3. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal               11,52
  3. WÜ        Hafner, Anette          91 LG Staufen                11,52
  5. WÜ        Schmidt, Sandra         33 LG Staufen                11,64
  6. WÜ        Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal               11,66


  800 m Schi B W13                                   14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Schmidt, Sandra         91 LG Brenztal             2:55,30
     WÜ        Schwarz, Marie Sophie   91 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Gräter, Anna            91 LG Brenztal                n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. WÜ        Hafner, Anette          91 LG Staufen                11,76
  2. WÜ        Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal               12,00
  3. WÜ        Wiedemann, Carmen       91 LG Brenztal               13,08
  4. WÜ        Bosch, Tanja            91 LG Staufen                14,10


  Hochsprung Schi B W13                              14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal                1,51
  2. WÜ        Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                1,13


                    108 113 118 123 128 133 137 141 143 145 147 149 151 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Rehm C.         -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Wiedenmann U.   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Marek, Marika           91 TSG Schnaitheim            4,58
                   3,92    4,19    4,38      -     4,58    4,21
                   +0.7    -3.1    -1.1            -1.2    -0.6
  2. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal                4,44
                   4,25    4,31    4,37    4,37    4,37    4,44
                   -0.5    -1.8    -0.8    -1.8    -1.8    -1.1
  3.           Czichon, Anna-Lena      91 SV Zang                    4,14
                   4,14    3,83    3,94    4,14    3,97    3,89
                   -1.2    -2.0    -1.4    -1.0    -0.6    -0.6
  4. WÜ        Hafner, Anette          91 LG Staufen                 3,93
                   3,93    3,85    3,64    3,69    3,73    3,79
                   -0.8    -0.8    -1.0    -1.2    -0.4    -0.8
  5. WÜ        Schmid, Nadine          91 LG Brenztal                3,87
                   3,85    3,71    3,83    3,77    3,87    3,79
                   +1.2    -1.5    +0.8    -0.7    +0.4    -0.7
  6. WÜ        Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                3,87
                   3,85    3,78    3,58    3,87    3,80    3,62
                   -1.9    +0.2    -1.3    -1.5    -0.5    -1.2
  7.           Braun, Tamara           91 SV Zang                    3,76
                     -     3,69      -     3,61    3,52    3,76
                           -2.0            -0.5    -2.0    +0.5
  8. WÜ        Wiedemann, Carmen       91 LG Brenztal                3,75
                   2,63    3,75    3,29    3,45    3,36    3,62
                   -0.8    -0.7    -1.1    -1.2    -0.7    -1.0
  9. WÜ        Schmidt, Sandra         33 LG Brenztal                3,59
                   -1.2
 10. WÜ        Grüninger, Ulrike       91 LG Brenztal                3,52
                   3,52      -       -       -       -       -
                   +0.2
 11. WÜ        Bosch, Tanja            91 LG Staufen                 3,34
                   3,34      -     3,21      -       -       -
                   -0.3            -1.4
     WÜ        Gräter, Anna            91 LG Brenztal              o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal                7,41
                   6,92    7,41    7,00    6,80    6,38      x
  2. WÜ        Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                5,83
                   5,46    5,42    5,61    5,53    5,83    5,62
  3. WÜ        Held, Hanna             91 LG Brenztal                5,55
                     x     5,13    5,44    5,55    4,57      x


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal               24,41
                  22,80   23,85   24,41   23,66      -    20,98
  2. WÜ        Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal               18,63
                  15,01   13,27   18,63   15,35   14,07   12,18


  Schlagball 80g Schi B W13                          14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Marek, Marika           91 TSG Schnaitheim           35,40
                  35,40   34,00   33,50   30,00   30,50   30,00
  2. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal               35,00
                  29,50   31,00   29,50   32,00   35,00   31,50
  3. WÜ        Schmid, Nadine          91 LG Brenztal               28,00
                  27,80   28,00   27,00   27,50   28,00   25,00
  4. WÜ        Grüninger, Ulrike       91 LG Brenztal               25,00
                  25,00   22,00   24,50   21,00   23,00   17,50
  5. WÜ        Bosch, Tanja            91 LG Staufen                23,50
                  23,50   21,50   23,00   23,00   22,00   22,50
  6. WÜ        Schmidt, Sandra         33 LG Staufen                23,50
  7. WÜ        Hafner, Anette          91 LG Staufen                22,00
                  20,00   21,50   20,50   20,00   19,50   22,00
     WÜ        Gräter, Anna            91 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                14,16
  2. WÜ        Klenz, Lisa             90 LG Staufen                14,26
  2. WÜ        Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal               14,26


  800 m Schi A W14                                   14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Westheide, Corinna      90 LG Brenztal             2:52,01


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      14.05.2004
   Endlauf                         Wind

     WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                aufg.


  Hochsprung Schi A W14                              14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                 1,50


                    135 140 145 150 153
    -----------------------------------
    Grath A.        o   o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                 4,56
                   4,55    4,56    4,35      -     2,53    4,39
                   +0.5    -1.3     0.0            -1.1    -1.3
  2. WÜ        Klenz, Lisa             90 LG Staufen                 4,39
                   4,16      -     4,39    4,33    3,84    4,14
                   +0.6             0.0     0.0    -1.1    -1.4
  3.           Baisch, Sarah           90 TSG Schnaitheim            3,91
                   3,63    3,76    3,91    3,75    3,66    3,88
                   +0.6    -1.7     0.0     0.0    -1.3    +0.5
  4.           Braun, Sabrina          90 SV Zang                    3,80
                   3,44    3,63      -     3,37    3,78    3,80
                   -1.0    -1.2            -1.3    -1.0     0.0
     WÜ        Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Baisch, Sarah           90 TSG Schnaitheim            7,58
                   6,96    7,41    7,48    7,58    7,42    7,54
  2. WÜ        Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                7,00
                   6,63    6,93      x     6,88    7,00    6,89

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   14.05.2004
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               13,58
  1. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Brenztal               13,58
  3. WÜ        Steudle, Sophie         89 LG Brenztal               13,76


  300 m Schi A W15                                   14.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Brenztal               44,88


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      14.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               13,06
  2. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Brenztal               14,80
     WÜ        Steudle, Sophie         89 LG Brenztal               aufg.
     WÜ        Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                1,59
  2. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Brenztal                1,45


                    130 135 140 145 150 153 156 159
    -----------------------------------------------
    Meyer J.        -   -   o   o   o   o   o   xxo
    Geyer L.        o   o   o   xxo xxx


  Stabhochsprung Schi A W15                          14.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ        Fritz, Anja             89 LG Brenztal              o.g.V.


                    200
    -------------------
    Fritz A.        xxx


  Weitsprung Schi A W15                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                4,94
                   4,89    4,70    4,87    4,94    4,75    4,91
                   +0.3    -1.1     0.0     0.0    -1.0    -1.4
  2. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Brenztal                4,89
                   4,65    4,68    4,66    4,65      -     4,89
                   +0.3    -1.4     0.0    -1.4            -2.0
  3. WÜ        Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                4,73
                     -     4,63    4,73    4,51      -     4,53
                           -0.8    -1.5     0.0            -1.1


  Dreisprung Schi A W15                              14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Meyer, Julia            89 LG Brenztal               10,82
                   -1.0    -2.9    -1.5                    -0.6
  2. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Brenztal               10,78
                   -1.5    -2.5    -1.6            -1.6    +0.3


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Brenztal               10,76
                   9,12   10,12      x     9,92   10,76      x
  2. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               10,70
                  10,04      x     9,79   10,48   10,70   10,36


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               28,93
                  28,76   27,25   28,10   27,71   28,93      -
  2. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Brenztal               24,49
                     -    24,49      -    22,03      -       -


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         14.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               40,35
                  36,89   40,35      -    39,18   37,05   37,27
  2. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Brenztal               26,17
                  26,10   25,26   26,13   26,17   22,98   22,81

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/