Kreis Heidenheim
Leichtathletik Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2004
am 3.07.2004 in Hürben - Sportanlage TV Hürben

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  5-Kampf
Männl. Jugend B  5-Kampf
Weibl. Jugend A  4-Kampf
Weibl. Jugend B  4-Kampf
Männer  10-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler A  4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Fähnle, Jan-Philipp       90 SV Zang                     1.840   
              13,70  -   4,81  -   1,50  -   9,52                           
  2.       Schmidt, Fabian           90 LG Brenztal                 1.608   
              13,94  -   4,76  -   1,30  -   7,33                           
  3.       Eberhardt, Markus         90 LG Brenztal                 1.495   
              15,71  -   4,26  -   1,34  -   8,10                           


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 27138 Brunner, Nikolas          89 LG Brenztal                 2.094   
              12,74  -   5,65  -   1,62  -  10,19                           
  2.       Forell, Roman             89 SV Zang                     1.856   
              13,93  -   5,09  -   1,46  -  10,12                           
  3.       Wannenwetsch, Martin      89 LG Brenztal                 1.501   
              14,12  -   4,15  -   1,26  -   7,23                           

Anfang


Schüler B  4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Schievelbusch, Tobias     92 LG Staufen                  1.537   
              11,06  -   4,26  -   1,26  -  42,00                           
  2.       Buck, Marius              92 LG Staufen                  1.460   
              11,72  -   4,12  -   1,22  -  45,00                           
  3.       Spätz, Michael            92 LG Brenztal                 1.402   
              11,75  -   4,05  -   1,22  -  37,50                           
  4.       Luger, Marcel             92 LG Staufen                  1.373   
              11,86  -   3,96  -   1,22  -  36,00                           
  5.       Wolf, Jonas               92 LG Brenztal                 1.328   
              11,66  -   3,88  -   1,14  -  35,00                           
  6.       Gritzka, Peter            92 LG Brenztal                 1.285   
              12,29  -   3,83  -   1,10  -  40,50                           
  7.       Weigert, Florian          92 SV Zang                     1.130   
              12,50  -   3,75  -   1,10  -  22,50                           
  8.       Kenf, Alexander           92 LG Staufen                  1.061   
              12,58  -   3,07  -   1,02  -  31,50                           


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Lang, Maximilian          91 SV Zang                     1.696   
              10,50  -   4,47  -   1,38  -  44,50                           
  2.       Flachs, Christian         91 LG Brenztal                 1.418   
              11,22  -   4,25  -   1,18  -  33,00                           

Anfang


Schüler C  3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 31203 Holdt, Florian            94 LG Brenztal                 1.035   
               7,94  -   3,82  -  38,00                                     
  2.       Wegele, Max               94 TSG Schnaitheim               922   
               8,35  -   3,35  -  36,50                                     
  3.       Hofmann, Daniel           94 TV Steinheim                  813   
               8,90  -   3,10  -  33,50                                     
              +1.9 W.                                                       
  4.       Czichon, Jan-Felix        94 SV Zang                       726   
               9,16  -   2,80  -  30,50                                     
  5.       Holzmann, Joshua          94 LG Staufen                    685   
               9,38  -   2,85  -  27,00                                     
  6.       Enzmann, Tom              94 LG Brenztal                   454   
              10,32  -   2,40  -  17,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hoppe, Max                93 LG Staufen                    932   
               8,40  -   3,50  -  36,00                                     
  2.       Sauter, David             93 TV Steinheim                  920   
               8,58  -   3,40  -  38,50                                     
              +1.9 W.                                                       
  3.       Fetzer, Timo              93 LG Brenztal                   897   
               8,50  -   3,10  -  39,50                                     
  4. 23998 Alt, Jonas                93 LG Brenztal                   892   
               8,19  -   3,52  -  28,00                                     
  5.       Schmidt, Erik             93 LG Brenztal                   762   
               9,06  -   2,85  -  33,00                                     
  6.       Bayik, Hamza              93 LG Brenztal                   715   
               9,74  -   2,75  -  36,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Brenztal                                               4.301   
          31203  Holdt, Florian              94     1.035                   
                 Fetzer, Timo                93       897                   
          23998  Alt, Jonas                  93       892                   
                 Schmidt, Erik               93       762                   
                 Bayik, Hamza                93       715                   

Anfang


Schüler C  4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Gässler, Marius           94 LG Staufen                  1.350   
               7,90  -   4,07  -   1,22  -  32,00                           
              +1.9 W.                                                       
  2.       Peltzer, Tim              94 LG Staufen                  1.313   
               8,28  -   3,80  -   1,14  -  43,00                           
              +1.9 W.                                                       
  3.       Raffin, Tim               94 LG Staufen                  1.201   
               8,50  -   3,50  -   1,18  -  32,50                           
              +1.9 W.                                                       
  4.       Schwarz, Christian        94 LG Brenztal                   847   
               9,68  -   3,05  -   0,98  -  24,00                           
              +1.9 W.                                                       


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Körber, Felix             93 LG Brenztal                 1.645   
               7,58  -   4,25  -   1,34  -  56,50                           
              +1.9 W.                                                       
  2.       Holzmann, Pablo           93 LG Staufen                  1.425   
               8,28  -   4,05  -   1,30  -  42,00                           
              +1.9 W.                                                       
  3.       Pixberg, Kim              93 LG Brenztal                 1.298   
               8,42  -   3,62  -   1,18  -  42,50                           
              +1.9 W.                                                       
  4.       Knapp, Benedikt           93 LG Brenztal                 1.212   
               8,38  -   3,47  -   1,10  -  39,00                           
              +1.9 W.                                                       

Anfang


Schüler D  3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kraft, Julian             96 TSG Schnaitheim               665   
               8,60  -   2,90  -  17,00                                     
  2.       Baisch, Lukas             96 TSG Schnaitheim               645   
               9,63  -   2,70  -  27,00                                     
  3.       Frank, Lukas              96 TV Steinheim                  610   
               9,62  -   2,55  -  25,50                                     
  4.       Banzhaf, Heiko            96 LG Brenztal                   601   
               9,61  -   3,32  -  14,50                                     
  5.       Dietzl, Marcel            96 SV Zang                       587   
               9,44  -   2,80  -  18,00                                     
  6.       Eberhardt, Kilian         96 LG Brenztal                   567   
               9,68  -   2,60  -  20,50                                     
  7.       Weigert, Timo             96 SV Zang                       558   
               9,60  -   2,50  -  20,50                                     
  8.       Meyer, Dennis             96 LG Brenztal                   556   
               9,79  -   2,70  -  19,00                                     
  9.       Wägele, Michael           97 TSG Schnaitheim               554   
               9,64  -   2,60  -  19,00                                     
 10.       Schuck, Markus            96 LG Staufen                    531   
              10,10  -   2,80  -  17,50                                     
 11.       Heintzen, Felix           97 SV Zang                       409   
              10,14  -   2,25  -  14,00                                     
 12.       Gundlach, Jonas           98 SV Zang                       382   
              10,62  -   2,20  -  15,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Buck, Mario               95 LG Staufen                    825   
               8,76  -   3,18  -  32,00                                     
  2.       Burckhardt, Nils          95 LG Brenztal                   732   
               8,83  -   3,15  -  22,50                                     
  3.       Baur, Pascal              95 LG Brenztal                   673   
               9,22  -   3,15  -  20,00                                     
  4.       Häckel, Lukas             95 TSG Schnaitheim               668   
               9,38  -   2,85  -  25,00                                     
  5.       Batari, Robert            95 LG Brenztal                   586   
              10,00  -   2,60  -  25,00                                     
  6.       Roscher, Kevin            95 LG Brenztal                   483   
              10,10  -   2,65  -  15,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Brenztal                                               3.159   
                 Burckhardt, Nils            95       732                   
                 Baur, Pascal                95       673                   
                 Banzhaf, Heiko              96       601                   
                 Batari, Robert              95       586                   
                 Eberhardt, Kilian           96       567                   

Anfang


Schülerinnen A  4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Berger, Nadine            90 LG Staufen                  1.583   
              14,34  -   4,04  -   1,26  -   6,85                           

Anfang


Schülerinnen B  4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 30377 Gorius, Nadja             92 LG Brenztal                 1.435   
              11,54  -   3,57  -   1,22  -  25,50                           
  2.       Trefz, Nathalie           92 LG Staufen                  1.417   
              11,04  -   4,20  -   1,06  -  23,00                           
  3.       Wehling, Pia              92 LG Brenztal                 1.373   
              11,66  -   3,90  -   1,18  -  20,00                           
  4.       Schuller, Vanessa         92 TV Steinheim                1.341   
              11,44  -   4,07  -   1,22  -  13,00                           
  5.       Kocsis, Claudia           92 LG Staufen                  1.280   
              12,10  -   3,58  -   1,10  -  23,00                           
  6.       Eberhardt, Linda          92 LG Brenztal                 1.270   
              12,77  -   3,52  -   1,10  -  27,00                           


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 28527 Rehm, Carina              91 LG Brenztal                 1.863   
              11,42  -   4,60  -   1,54  -  34,50                           
  2.       Marek, Marike             91 TSG Schnaitheim             1.795   
              10,68  -   4,30  -   1,34  -  36,50                           
  3.       Forell, Sarah             91 SV Zang                     1.360   
              11,74  -   4,04  -   1,06  -  25,00                           
  4.       Bosch, Tanja              91 LG Staufen                  1.351   
              12,17  -   3,60  -   1,14  -  27,00                           
  5.       Gräter, Anna              91 LG Brenztal                 1.165   
              12,94  -   3,60  -   1,10  -  18,50                           


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  LG Brenztal                                               7.106   
          28527  Rehm, Carina                91     1.863                   
          30377  Gorius, Nadja               92     1.435                   
                 Wehling, Pia                92     1.373                   
                 Eberhardt, Linda            92     1.270                   
                 Gräter, Anna                91     1.165                   

Anfang


Schülerinnen C  3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Anika, Huber              94 TSG Schnaitheim             1.088   
               8,18  -   3,47  -  25,50                                     
  2.       Linke, Alexandra          94 LG Brenztal                 1.071   
               8,24  -   3,76  -  21,50                                     
  3.       Pfender, Mona             94 LG Brenztal                 1.024   
               8,64  -   3,40  -  25,00                                     
  4.       Klenz, Saskia             94 SV Zang                       974   
               8,96  -   3,26  -  25,00                                     
  5.       Wagerhausen, Hannah       94 TSG Schnaitheim               969   
               8,34  -   3,06  -  21,50                                     
  6.       Weigert, Heike            94 SV Zang                       954   
               8,73  -   3,30  -  21,00                                     
  7.       Röhm, Stefanie            94 LG Brenztal                   948   
               8,72  -   3,25  -  21,00                                     
  8.       Herzig, Maike             94 LG Brenztal                   898   
               8,84  -   3,20  -  18,50                                     
  9.       Kraft, Lea                94 TSG Schnaitheim               882   
               8,38  -   3,05  -  15,50                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Streppel, Mareike         93 LG Staufen                  1.112   
               8,07  -   3,60  -  25,00                                     
  2.       Prediger, Brite           93 LG Brenztal                 1.053   
               8,80  -   3,37  -  29,50                                     
  3.       Hann, Lea                 93 LG Brenztal                 1.044   
               8,54  -   3,80  -  21,50                                     
  4.       Lemke, Franziska          93 LG Brenztal                   982   
               8,72  -   3,10  -  25,50                                     
  5.       Burger, Nadine            93 LG Brenztal                   965   
               8,74  -   3,34  -  21,50                                     
  6.       Kaufmann, Catharina       93 TSG Schnaitheim               960   
               9,04  -   3,29  -  24,00                                     
  7.       Burger, Stefnie           93 LG Brenztal                   946   
               8,56  -   3,30  -  19,00                                     
  8.       Müller, Christiane        93 LG Brenztal                   939   
               8,94  -   3,16  -  23,00                                     
  9.       Linde, Kathrin            93 SV Zang                       879   
               8,76  -   3,15  -  17,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Brenztal  I                                            5.174   
                 Linke, Alexandra            94     1.071                   
                 Prediger, Brite             93     1.053                   
                 Hann, Lea                   93     1.044                   
                 Pfender, Mona               94     1.024                   
                 Lemke, Franziska            93       982                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Brenztal  II                                           4.696   
                 Burger, Nadine              93       965                   
                 Röhm, Stefanie              94       948                   
                 Burger, Stefnie             93       946                   
                 Müller, Christiane          93       939                   
                 Herzig, Maike               94       898                   

Anfang


Schülerinnen C  4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Böhm, Tanja               94 TSG Schnaitheim             1.243   
               8,32  -   3,76  -   1,10  -  16,50                           
              +1.4 W.                                                       
  2.       Unzeitig, Jennifer        94 TV Steinheim                1.111   
               8,56  -   3,10  -   0,98  -  21,50                           
              +1.4 W.                                                       
  3.       Schäffer, Sophia          94 TV Steinheim                1.044   
               8,42  -   3,00  -   0,90  -  21,00                           
              +1.4 W.                                                       


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Schönewolf, Melanie       93 LG Staufen                  1.363   
               7,78  -   3,72  -   1,06  -  23,50                           
              +1.4 W.                                                       
  2.       Koch, Aileen              93 LG Staufen                  1.269   
               8,24  -   3,50  -   1,02  -  25,00                           
              +1.4 W.                                                       

Anfang


Schülerinnen D  3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Böhm, Tina                96 TSG Schnaitheim               754   
               9,34  -   2,80  -  15,50                                     
  2.       Unzeitig, Sabrina         96 TV Steinheim                  709   
               9,68  -   2,90  -  13,50                                     
  3.       Skusa, Muriel             97 SV Zang                       669   
               9,30  -   2,80  -  10,00                                     
  4.       Alt, Maike                96 LG Brenztal                   632   
               9,35  -   2,70  -  09,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Volquardsen, Annika       95 LG Brenztal                   985   
               8,56  -   3,55  -  19,50                                     
  2.       Moller, Elisabeth         95 LG Brenztal                   975   
               8,54  -   3,36  -  20,50                                     
  3.       Schad, Katrin             95 TSG Schnaitheim               924   
               9,11  -   3,30  -  21,50                                     
  4.       Schad, Lena               95 TSG Schnaitheim               885   
               9,12  -   2,85  -  23,50                                     
  5.       Pfaff, Verena             95 LG Brenztal                   882   
               8,86  -   3,30  -  16,50                                     
  6.       Fröhlich, Cinja           95 LG Brenztal                   878   
               8,68  -   3,25  -  15,50                                     
  7.       Holdt, Kathrin            95 LG Brenztal                   829   
               9,03  -   2,45  -  23,00                                     
  8.       Seibold, Laura            95 LG Brenztal                   820   
               9,00  -   3,05  -  15,50                                     
  9.       Roscher, Jennifer         95 LG Brenztal                   808   
               9,28  -   2,90  -  18,00                                     
 10.       Humboldt, Melanie         95 LG Brenztal                   802   
               9,08  -   3,25  -  13,00                                     
 11.       Scheu, Jessica            95 LG Staufen                    789   
               9,02  -   3,00  -  14,00                                     
 12.       Hiller, Lisa              95 LG Brenztal                   779   
               9,00  -   3,20  -  11,50                                     
 13.       Lang, Denise              95 SV Zang                       723   
               9,80  -   2,65  -  17,50                                     
 14.       Sprauer,                  95 LG Brenztal                   701   
               9,52  -   2,85  -  12,50                                     
 15.       Bosch, Franziska          95 TSG Schnaitheim               659   
               9,77  -   2,65  -  13,00                                     
 16.       Schmid, Lisa-Marie        95 SV Zang                       512   
               9,92  -   2,55  -  06,50                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Brenztal  I                                            4.549   
                 Volquardsen, Annika         95       985                   
                 Moller, Elisabeth           95       975                   
                 Pfaff, Verena               95       882                   
                 Fröhlich, Cinja             95       878                   
                 Holdt, Kathrin              95       829                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Brenztal  II                                           3.910   
                 Seibold, Laura              95       820                   
                 Roscher, Jennifer           95       808                   
                 Humboldt, Melanie           95       802                   
                 Hiller, Lisa                95       779                   
                 Sprauer,                    95       701                   

Anfang


Männl. Jugend A  5-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                                                                            
  1. 19941 Reulen, Holger            86 LG Brenztal                 2.516   
              12,66  -   5,62  -   9,17  -   1,66  -  56,64                 
              +1.4 W.  +1.1 W.                                              
  2.       Heidler, Michael          86 LG Brenztal                 2.281   
              12,92  -   4,98  -   9,39  -   1,62  -  57,76                 
              +1.4 W.  +0.0 W.                                              

Anfang


Männl. Jugend B  5-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       Linke, Manuel             88 LG Brenztal                 2.233   
              12,72  -   4,87  -  10,12  -   1,62  -  60,82                 
              +1.4 W.  -0.6 W.                                              

Anfang


Weibl. Jugend A  4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                                                                            
  1.       Berger, Nadine            90 LG Staufen                  1.583   
              14,34  -   4,04  -  n.a.   -                                  

Anfang


Weibl. Jugend B  4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1. 22862 Schlumpberger, Miriam     87 LG Brenztal                 2.121   
              17,94  -   1,42  -   8,22  -  13,54                           
              +1.0 W.                       +1.4 W.                         
  2.       Hahn, Sonja               88 TV Steinheim                1.834   
              18,64  -   1,38  -   6,88  -  14,08                           
              +1.0 W.                       +1.4 W.                         

Anfang


Männer  10-Kampf

                                      3.07.2004 / tt.mm.20jj                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Häußler, Werner           82 LG Brenztal                 2.692   
              11,70  -   5,42  -   8,27  -   1,66  -  54,43                 
              +1.4 W.  +1.9 W.   -- 5,06 mit +0.0 W.                        
              aufg.  -  aufg.  -  aufg.  -  aufg.  -  aufg.                 

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT
      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Hürben                 ¦ Datum :  3.07.2004         
     Bericht     ¦ Uve Schlumpberger         ¦ Ort   : Hürben             
                 ¦ Hölzlesweg 20             ¦ Kreis : Heidenheim         
  Veranst.-Nr.   ¦ 89537 Giengen             ¦ Bezirk: Staufen Ulm        
                 ¦ Tel.: 07324/3444          ¦ Land  : Württ.             
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.:                                                        
Kategorie        : 2  = Nationale Veranstaltung                           
Ausrichter       : TV Hürben                                              
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportanlage TV Hürben                                  
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge         TIMER S3    ¦A. Vereine        ¦      7    ¦      5    ¦ 71¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    2¦     ¦    1¦     ¦ 50¦
 cantabrain   Digit Wind  ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
 cantabrain   Digit Wind  ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    3¦     ¦    1¦     ¦ 33¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   14¦     ¦   10¦     ¦ 71¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   13¦     ¦   11¦ 85¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   28¦     ¦   20¦     ¦ 71¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   25¦     ¦   23¦ 92¦
                          ¦ Schüler D        ¦   19¦     ¦   18¦     ¦ 95¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   20¦     ¦   20¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   75¦     ¦   58¦     ¦ 77¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   61¦     ¦   57¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    136    ¦    115    ¦ 85¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     22    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     25    Mitarb.    50   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07324/981360    Fax:                       
 Wolfgang Kastler                                                         
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07324/3444      Fax:                       
 Uve Schlumpberger Hölzlesweg 20 89537 Giengen                            
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
 COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/