Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link

WLV Kreis Heilbronn
Kreismeisterschaften 2004
Schüler und Schülerinnen C/B/A
Männl. und weibl. Jugend B
am 26.06.2004 in HN-Biberach - Biberstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männliche Jugend B             Weibliche Jugend B
Schüler C  M10                 Schüler C  M11
Schüler B  M12                 Schüler B  M13
Schüler A  M14                 Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10            Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12            Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14            Schülerinnen A  W15

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      12,11
  2. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      12,18
  3. Moser, Tobias           87 ULG/TSV Biberach                   12,41


  200 m m J B                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      23,98
  2. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      24,54


  400 m m J B                                        26.06.2004

  1. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                      57,60
     Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      aufg.


  Hochsprung m J B                                   26.06.2004

  1. Moser, Tobias           87 ULG/TSV Biberach                    1,66


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           26.06.2004

     Philipp, Zanon          88 ULG/TSV Biberach                   aufg.
        aufg.

     außer Wertung
     Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                       33,14
           x       x    29,04   33,14   32,98   29,40


  Speerwurf m J B 700 g                              26.06.2004

  1. Mathes, Sebastian       87 TSG Heilbronn                      62,00
        56,97   55,37   57,97   62,00   56,45      -
  2. Kübler, Steffen         88 ULG/Spvgg Heinriet                 44,73
           x       x       x    43,65      x    44,73
  3. Philipp, Zanon          88 ULG/TSV Biberach                   44,11
        35,79   42,59   36,27   39,66   41,69   44,11

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        13,61
  2. Polek, Henrike          87 TGV Beilstein                      13,65
  3. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                       14,20


  100 m w J B                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein                       14,19
  2. Lunzer, Helena          88 ULG/Spvgg Möckmühl                 14,76
  3. Feind, Eva              88 ULG/TSV Biberach                   15,04

     außer Wertung
     Föll, Melanie           88 VFL Kirchheim/Teck                 13,06


  100 m w J B                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        13,61
  2. Polek, Henrike          87 TGV Beilstein                      13,65
  3. Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein                       14,19
  4. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                       14,20
  5. Lunzer, Helena          88 ULG/Spvgg Möckmühl                 14,76
  6. Feind, Eva              88 ULG/TSV Biberach                   15,04

     außer Wertung
     Föll, Melanie           88 VFL Kirchheim/Teck                 13,06


  200 m w J B                                        26.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        27,92
  2. Bossek, Sarah           88 TGV Beilstein                      28,38
  3. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        28,64
  4. Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein                       29,46


  800 m w J B                                        26.06.2004

  1. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                     2:41,65
  2. Gül, Emine              87 TSG Heilbronn                    3:31,37


  Hochsprung w J B                                   26.06.2004

  1. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        1,50
  2. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954         1,45
  2. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    1,45
  4. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                        1,45
  5. Polek, Henrike          87 TGV Beilstein                       1,40


  Weitsprung w J B                                   26.06.2004

  1. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954         4,67
         4,67    4,67    4,43
  2. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        4,52
         4,39    4,41    4,52


  Kugelstoss w J B 4 kg                              26.06.2004

  1. Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach                   10,44
         9,94   10,44      -       -    10,27   10,31
  2. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954         8,09
         7,60    7,82    7,84    7,21    7,60    8,09
  3. Feind, Eva              88 ULG/TSV Biberach                    7,86
         7,86    7,29    7,78    7,61    7,74    6,84


  Diskuswurf w J B 1 kg                              26.06.2004

  1. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       30,35
        24,56   27,74   30,35   28,15   28,02   26,15
  2. Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach                   26,31
        26,28   26,31      x    25,32      x    25,45


  Speerwurf w J B 600 g                              26.06.2004

  1. Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach                   38,22
           x    38,06   34,99   37,92   38,22   35,22
  2. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       33,75
        32,95   33,48   32,62   33,75   30,10   31,81
  3. Feind, Eva              88 ULG/TSV Biberach                   20,74
           x       x    17,81   20,74   19,82   20,68
  4. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                   20,49
        16,20   18,27   20,49   18,13      -       -

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. Schinacher, Timo        94 TV Lauffen                          8,66
  2. Wilhelm, Sven           94 VFL Brackenheim                     8,88
  3. Silcher, Oskar          94 ULG/TV Flein                        9,02
  4. Schinacher, Robin       94 TV Lauffen                          9,09
  5. Schramm, Moritz         94 VFL Brackenheim                     9,32
  6. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    9,92


  50 m Schü C M10                                    26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV             7,91
  2. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichshaller SV             8,09
  3. Buyer, Felix            94 VFL Brackenheim                     8,53
  4. Kämpfert, Luis          94 TGV Beilstein                       8,59
  5. Gerhäusser, Dominik     94 VFL Brackenheim                     8,99
  6. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                   10,33


  50 m Schü C M10                                    26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV             7,91
  2. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichshaller SV             8,09
  3. Buyer, Felix            94 VFL Brackenheim                     8,53
  4. Kämpfert, Luis          94 TGV Beilstein                       8,59
  5. Schinacher, Timo        94 TV Lauffen                          8,66
  6. Wilhelm, Sven           94 VFL Brackenheim                     8,88
  7. Gerhäusser, Dominik     94 VFL Brackenheim                     8,99
  8. Silcher, Oskar          94 ULG/TV Flein                        9,02
  9. Schinacher, Robin       94 TV Lauffen                          9,09
 10. Schramm, Moritz         94 VFL Brackenheim                     9,32
 11. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    9,92
 12. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                   10,33


  1000 m Schü C M10                                  26.06.2004

  1. Gerhäusser, Dominik     94 VFL Brackenheim                  3:27,43
  2. Leiss, Hannes           94 ULG/TSV Biberach                 3:48,52
  3. Kämpfert, Luis          94 TGV Beilstein                    3:49,28
  4. Silcher, Oskar          94 ULG/TV Flein                     3:52,02
  5. Heege, JAn              94 VFL Brackenheim                  4:15,29
  6. Schramm, Moritz         94 VFL Brackenheim                  4:32,87


  Hochsprung Schü C M10                              26.06.2004

  1. Wilhelm, Sven           94 VFL Brackenheim                     1,15
  2. Auchter, Lukas          94 VFL Brackenheim                     1,10
     Heege, JAn              94 VFL Brackenheim                      ab.


  Weitsprung Schü C M10                              26.06.2004

  1. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV             4,00
         4,00    3,86    3,74    3,91    3,77    3,49
  2. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichshaller SV             3,80
         3,80    3,62    3,64    3,62    3,64    3,74
  3. Buyer, Felix            94 VFL Brackenheim                     3,59
         3,59      x     3,34    3,58    3,24    3,51
  4. Heege, JAn              94 VFL Brackenheim                     3,45
         3,15    3,45    3,23    3,24    3,45    3,25
  5. Leiss, Hannes           94 ULG/TSV Biberach                    3,34
           x     3,27    3,17    3,33    3,34    2,95
  6. Schinacher, Timo        94 TV Lauffen                          3,34
         3,32    3,09    3,15    3,25    3,34    3,16
  7. Wilhelm, Sven           94 VFL Brackenheim                     3,34
         3,34    3,28    3,09    3,10    2,99      -
  8. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    3,21
         3,21    2,97      x     3,08    2,96    2,79
  9. Schinacher, Robin       94 TV Lauffen                          3,03
           x     2,96    3,03
 10. Schramm, Moritz         94 VFL Brackenheim                     3,03
           x     3,03    2,85
 11. Auchter, Lukas          94 VFL Brackenheim                     3,02
           x       x     3,02
 12. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                    2,33
         2,33    2,29    2,19


  Schlagball 80g Schü C M10                          26.06.2004

  1. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV            41,50
        40,50   41,50   39,00   39,00   37,00   39,00
  2. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichshaller SV            39,00
        27,00   39,00   33,00   28,50   33,50   32,50
  3. Leiss, Hannes           94 ULG/TSV Biberach                   35,00
        35,00   33,50      -    35,00   32,00   33,50
  4. Buyer, Felix            94 VFL Brackenheim                    33,50
        27,00   32,00   33,50   32,00   24,50   32,00
  5. Schinacher, Robin       94 TV Lauffen                         32,00
        31,50   32,00   31,00   29,00   32,00   28,50
  6. Wilhelm, Sven           94 VFL Brackenheim                    32,00
        20,50   32,00   23,50   26,50   28,00   32,00
  7. Kämpfert, Luis          94 TGV Beilstein                      31,00
        29,00   31,00   31,00   31,00   30,00   27,50
  8. Heege, JAn              94 VFL Brackenheim                    30,00
        27,00   30,00      -    23,00   23,50   26,50
  9. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                   29,00
        28,50   20,00   29,00
 10. Auchter, Lukas          94 VFL Brackenheim                    27,00
        24,00   25,00   27,00
 11. Gerhäusser, Dominik     94 VFL Brackenheim                    26,50
        22,50   26,50   21,00
 12. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                   25,50
        20,00   25,50   24,00
 13. Schinacher, Timo        94 TV Lauffen                         21,00
        16,00   21,00      -
 14. Burkhardt, Rafael       95 SC Ilsfeld                         13,50
        11,50   10,00   13,50

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Hemmer, Jochen          93 TSG Heilbronn                       8,10
  2. Bergötz, Daniel         93 ULG/SV Leingarten                   8,44
  3. Schmidt, Manuel         93 ULG/SV Leingarten                   8,46
     Grupp, Adrian           93 ULG/SV Leingarten                    ab.


  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. Beutelspacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten                   7,83
  2. Assad, Max              93 SV Neckarsulm                       8,16
  3. Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm                       8,66
  4. Däschler, Marcel        93 VFL Brackenheim                     8,74


  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. Hoffmann, Felix         93 ULG/TV Flein                        8,13
  2. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                  8,25
  3. Föll, Robin             93 ULG/TSV Untergruppenbach            8,67
  4. Reese, Philip           93 VFL Brackenheim                     8,95
  5. Ott, Moritz             93 VFL Brackenheim                     9,16


  50 m Schü C M11                                    26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Beutelspacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten                   7,83
  2. Hemmer, Jochen          93 TSG Heilbronn                       8,10
  3. Hoffmann, Felix         93 ULG/TV Flein                        8,13
  4. Assad, Max              93 SV Neckarsulm                       8,16
  5. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                  8,25
  6. Bergötz, Daniel         93 ULG/SV Leingarten                   8,44
  7. Schmidt, Manuel         93 ULG/SV Leingarten                   8,46
  8. Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm                       8,66
  9. Föll, Robin             93 ULG/TSV Untergruppenbach            8,67
 10. Däschler, Marcel        93 VFL Brackenheim                     8,74
 11. Reese, Philip           93 VFL Brackenheim                     8,95
 12. Ott, Moritz             93 VFL Brackenheim                     9,16
     Grupp, Adrian           93 ULG/SV Leingarten                    ab.


  1000 m Schü C M11                                  26.06.2004

  1. Föll, Robin             93 ULG/TSV Untergruppenbach         3:28,40
  2. Reese, Philip           93 VFL Brackenheim                  3:50,66
  3. Neuhäuser, Matthias     93 VFL Brackenheim                  4:09,70

     außer Wertung
     Brommer, Sebastian      93 TSV Künzelsau                    3:56,42


  Hochsprung Schü C M11                              26.06.2004

  1. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                  1,25


  Weitsprung Schü C M11                              26.06.2004

  1. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                  3,94
         3,77      x     3,94    3,58    3,90      x
  2. Beutelspacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten                   3,93
         3,10    3,72    3,88      x     3,93      x
  3. Däschler, Marcel        93 VFL Brackenheim                     3,57
         3,41      x     3,57    2,68    3,45    3,28
  4. Bergötz, Daniel         93 ULG/SV Leingarten                   3,55
         3,36    3,21      x     3,49    3,55    3,12
  5. Hoffmann, Felix         93 ULG/TV Flein                        3,47
         3,35      x     3,47    3,22    3,16      x
  6. Föll, Robin             93 ULG/TSV Untergruppenbach            3,46
         3,37    3,43      x     3,44    3,43    3,46
  7. Assad, Max              93 SV Neckarsulm                       3,46
         3,31    3,14    3,12    3,08    3,32    3,46
  8. Schmidt, Manuel         93 ULG/SV Leingarten                   3,24
         3,23    3,17      x     3,20    3,11    3,24
  9. Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm                       3,18
         3,06    3,18    2,87
 10. Ott, Moritz             93 VFL Brackenheim                     3,18
         2,96    3,18    3,01
 11. Walk, Daniel            93 ULG/TSV Weinsberg                   3,01
         2,95    2,85    3,01
 12. Rittberger, Pierre      93 TGV Beilstein                       2,77
         2,41    2,50    2,77


  Schlagball 80g Schü C M11                          26.06.2004

  1. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                 49,00
        48,00   46,00   49,00   47,00   46,00   49,00
  2. Beutelspacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten                  48,50
        47,50   48,50   48,00   47,00   46,50   48,50
  3. Walle, Daniel           93 ULG/TSV Weinsberg                  40,00
        40,00   36,50   38,00   36,00   35,50   37,50
  4. Hoffmann, Felix         93 ULG/TV Flein                       39,00
        37,00   32,00   39,00   35,00   37,00   36,00
  5. Hemmer, Jochen          93 TSG Heilbronn                      31,00
        29,50   30,50   27,00   31,00   28,50   27,50
  6. Däschler, Marcel        93 VFL Brackenheim                    30,50
        30,50   22,50   22,00   19,50   19,00   20,00
  7. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                      26,00
        25,00   23,50   24,50   26,00   24,00   21,00
  8. Rittberger, Pierre      93 TGV Beilstein                      24,50
        24,50   24,50   24,00      -    20,50   20,00
  9. Bergötz, Daniel         93 ULG/SV Leingarten                  24,00
        23,50   24,00    2,20

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,20
  2. Essig, Mathias          92 ULG/SV Leingarten                  11,50
     Ziegler, Thomas         92 TSG Heilbronn                        ab.
     Erath, Sven             92 ULG/SV Leingarten                    ab.


  75 m Schü B M12                                    26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Mühlhäuser, Daniel      92 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        10,63
  2. Piehler, Maximilian     92 VFL Brackenheim                    11,07
  3. Klischat, Johannes      92 ULG/SV Leingarten                  11,17
  4. Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten                  11,34
  5. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      11,47


  75 m Schü B M12                                    26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. Wörner, Tom             92 ULG/TSV Untergruppenbach           11,50
  2. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                       11,60
  3. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                       12,08
  4. Fortwingel, Ruben       92 ULG/TSV Untergruppenbach           12,46
  4. Fortwingel, Philipp     92 ULG/TSV Untergruppenbach           12,46


  75 m Schü B M12                                    26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Mühlhäuser, Daniel      92 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        10,63
  2. Piehler, Maximilian     92 VFL Brackenheim                    11,07
  3. Klischat, Johannes      92 ULG/SV Leingarten                  11,17
  4. Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,20
  5. Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten                  11,34
  6. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      11,47
  7. Wörner, Tom             92 ULG/TSV Untergruppenbach           11,50
  7. Essig, Mathias          92 ULG/SV Leingarten                  11,50
  9. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                       11,60
 10. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                       12,08
 11. Fortwingel, Ruben       92 ULG/TSV Untergruppenbach           12,46
 11. Fortwingel, Philipp     92 ULG/TSV Untergruppenbach           12,46


  1000 m Schü B M12                                  26.06.2004

  1. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                    3:21,14
  2. Kern, Yannik            92 ULG/TSV Untergruppenbach         3:38,01
  3. Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten                3:43,40
  4. Stutz, Philipp          92 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954      3:47,08
  5. Fortwingel, Philipp     92 ULG/TSV Untergruppenbach         3:51,04
  6. Kühner, Hannes          92 ULG/TSV Biberach                 3:52,50
  7. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                     3:54,55
     Mühlhäuser, Daniel      92 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954          ab.


  Hochsprung Schü B M12                              26.06.2004

  1. Layher, Florian         92 VFL Brackenheim                     1,40
  2. Kern, Yannik            92 ULG/TSV Untergruppenbach            1,30
  3. Wörner, Tom             92 ULG/TSV Untergruppenbach            1,25
  4. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                        1,20
  5. Fortwingel, Philipp     92 ULG/TSV Untergruppenbach            1,15
     Fortwingel, Ruben       92 ULG/TSV Untergruppenbach             ab.


  Weitsprung Schü B M12                              26.06.2004

  1. Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,29
         4,03    4,03    4,05    4,29    4,20      x
  2. Mühlhäuser, Daniel      92 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954         4,22
         4,13    4,20    3,69    3,98    4,22    4,22
  3. Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten                   4,17
         3,78    3,93    3,88    4,15    4,17    4,17
  4. Piehler, Maximilian     92 VFL Brackenheim                     4,10
         3,99    4,06    3,91    3,79    3,81    4,10
  5. Wörner, Tom             92 ULG/TSV Untergruppenbach            3,99
         3,98    3,83    3,96    3,79      x     3,99
  6. Klischat, Johannes      92 ULG/SV Leingarten                   3,97
           x       x     3,97    3,75      -       -
  7. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                        3,84
         3,84    3,72    3,79    3,77    3,55    3,70
  8. Kern, Yannik            92 ULG/TSV Untergruppenbach            3,80
         3,63    3,80    3,71    3,69    2,98      x
  9. Layher, Florian         92 VFL Brackenheim                     3,68
         2,62    3,68    3,53
 10. Essig, Mathias          92 ULG/SV Leingarten                   3,60
         3,58    3,56    3,60
 11. Fortwingel, Ruben       92 ULG/TSV Untergruppenbach            3,58
         3,43      x     3,58
 12. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                        3,52
         3,21    3,52    2,99


  Ballwurf 200g Schü B M12                           26.06.2004

  1. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                       41,50
        39,50   40,50   35,00   39,50   35,00   41,50
  2. Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm                      40,00
        32,00   37,50   40,00   35,00   33,00   37,50
  3. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      38,50
        36,00   36,50   38,00   36,00   36,00   38,50
  4. Essig, Mathias          92 ULG/SV Leingarten                  36,50
        32,50   30,00   24,50   29,00   26,50   36,50
  5. Stutz, Philipp          92 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        34,00
        34,00   32,50   34,00   31,50   31,00   32,00
  6. Piehler, Maximilian     92 VFL Brackenheim                    30,50
        28,00   25,00   28,00   29,50   30,50   27,50
  7. Kühner, Hannes          92 ULG/TSV Biberach                   26,00
        26,00   24,00   24,50   22,00   24,00   25,00

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    26.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                       10,27
  2. Weickum, Marcel         91 ULG/TV Flein                       10,45
  3. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      10,54
  4. Fallmann, Robin         91 ULG/Spvgg Möckmühl                 10,99


  1000 m Schü B M13                                  26.06.2004

  1. Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten                3:24,56
  2. Bossek, David           91 TGV Beilstein                    3:25,72


  Hochsprung Schü B M13                              26.06.2004

  1. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                        1,55
  2. Bossek, David           91 TGV Beilstein                       1,35
  3. Weickum, Marcel         91 ULG/TV Flein                        1,30
     Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim                      ab.


  Weitsprung Schü B M13                              26.06.2004

  1. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                        4,70
         4,48    4,02    4,70    4,43    4,68      x
  2. Weickum, Marcel         91 ULG/TV Flein                        4,61
         4,36    4,35    4,58    4,46    4,44    4,61
  3. Fallmann, Robin         91 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,37
         4,37      x     4,29      x       x       x
  4. Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim                     3,94
         3,80    3,94      -       -       -       -


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         26.06.2004

  1. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                        9,57
         7,35    8,32    8,46    8,64    9,17    9,57
  2. Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim                     9,06
           -     8,35    8,66    8,31    8,84    9,06


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         26.06.2004

  1. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                       38,15
        37,16   31,32   33,34   35,47   38,15      x
  2. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      26,88
        18,29   21,19   21,51   24,53   21,93   26,88
  3. Schmid, Hartmut         91 TSG Heilbronn                      24,23
        23,83   24,23   23,90   23,92      x    23,25
     Remmele, Patrick        91 VFL Brackenheim                   o.g.V.
        o.g.V.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           26.06.2004

  1. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                       48,50
        36,00   42,50   47,00   45,00   47,50   48,50
  2. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                       48,00
        43,00   41,00   42,50   45,00   45,00   48,00
  3. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      45,50
        40,00   40,50   37,50   45,50   40,00   33,00
  4. Schmid, Hartmut         91 TSG Heilbronn                      31,50
        29,50   31,50   24,50   31,50   28,00   26,50

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   26.06.2004
   Endlauf                         Wind   -2.2

  1. Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt                     12,10
  2. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            12,92
  3. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                  13,32
  4. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                  13,41


  300 m Schü A M14                                   26.06.2004

  1. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                      42,46
  2. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                  44,30


  1000 m Schü A M14                                  26.06.2004

  1. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                    2:45,98
  2. Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten                3:11,68


  Hochsprung Schü A M14                              26.06.2004

  1. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                   1,50


  Weitsprung Schü A M14                              26.06.2004

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV             5,26
         5,21    5,26    5,19    5,16    5,09    5,21
  2. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                   4,95
         4,56    4,71    4,69      x     4,91    4,95
  3. Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt                      4,76
         4,76    4,74      -       -       -       -


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         26.06.2004

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            10,80
        10,78   10,51      -    10,80   10,41      -
  2. Ott, Felix              90 VFL Brackenheim                     7,82
         7,30    7,58    7,49    7,51    7,82    7,67


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         26.06.2004

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            36,00
        33,12      x    36,00   35,48   32,23   33,88
  2. Schmid, Hartmut         91 TSG Heilbronn                      20,16
        16,68   18,47   17,08   18,56   19,11   20,16


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         26.06.2004

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            42,84
        36,82   42,84   41,20   40,05   37,25   38,46
  2. Ott, Felix              90 VFL Brackenheim                    26,53
        18,44   26,53   18,39   22,40   23,05   22,50
  3. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                  24,43
        24,43   24,43      x       x       x       x

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein                       12,99
  2. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            13,15
  3. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV            14,30
  4. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                     14,64


  100 m Schü A M15                                   26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,92
  2. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       12,10
  3. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                       12,71
  4. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       12,93


  100 m Schü A M15                                   26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,92
  2. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       12,10
  3. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                       12,71
  4. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       12,93
  5. Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein                       12,99
  6. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            13,15
  7. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV            14,30
  8. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                     14,64


  300 m Schü A M15                                   26.06.2004

  1. Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl                 38,37
  2. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       39,02
  3. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                       41,65
  4. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            43,14
  5. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV            45,68


  1000 m Schü A M15                                  26.06.2004

  1. Werner, Stefan          89 ULG/SV Leingarten                2:52,67
  2. Herold, Stefan          89 ULG/Spvgg Heinriet               3:17,94
  3. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                   3:27,34
  4. Gerhäusser, Philipp     89 VFL Brackenheim                  3:35,70


  Hochsprung Schü A M15                              26.06.2004

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        1,70
  2. Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein                        1,55
  3. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                        1,50
  4. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV             1,35


  Weitsprung Schü A M15                              26.06.2004

  1. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV             4,47
         4,16      x     4,47    4,17    4,13      x


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         26.06.2004

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       12,85
           -    11,81   12,34      -    12,85   12,70
  2. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       12,29
        11,72   12,29   11,35   12,00   11,56   11,81
  3. Schmid, Armin           89 TSG Heilbronn                      10,83
        10,05   10,83    9,76    9,58   10,37   10,24
  4. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                        9,06
         8,74    8,71    8,89    8,76    9,06    8,50
  5. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV             6,90
           -       -     6,54    6,14    6,90    6,66
  6. Strohm, Philipp         89 TSG Heilbronn                       6,37
         6,37    6,30    5,98    6,01    6,02    6,14


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         26.06.2004

  1. Schmid, Armin           89 TSG Heilbronn                      33,07
        28,07   25,34   30,40   33,07   20,70   21,80
  2. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       29,26
           x       x       x    23,70      x    29,26
  3. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                       26,48
        20,93   21,46      x    20,85   26,48   20,98


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         26.06.2004

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       44,70
        41,15   44,70   32,50      -    33,47   39,39
  2. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            34,86
         3,91   28,55   34,68   34,86   32,60      x
  3. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV            28,32
           x       x    28,32   25,58   26,56   23,39
  4. Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein                       26,51
        25,98   22,79   24,90   26,51   21,91   24,33
  5. Schmid, Armin           89 TSG Heilbronn                      24,66
        23,14   22,64   24,66   23,81   24,50   23,80
  6. Strohm, Philipp         89 TSG Heilbronn                      22,24
           x    19,45   22,24   14,38   20,60   20,00

     außer Wertung
     Ledwig, Bennedikt       89 LG Hohenlohe                      o.g.V.
        o.g.V.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten                   7,91
  2. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       8,57
  3. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       8,81
  4. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                       8,95
  5. Kolonic, Andjela        94 SV Neckarsulm                       9,07


  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. Wagner, Julia           94 ULG/TSV Weinsberg                   8,10
  2. Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein                        8,28
  3. Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichshaller SV             8,44
  4. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    8,56
  5. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    8,66
  6. Kühn, Julia             94 ULG/Friedrichshaller SV             9,08


  50 m Schi C W10                                    26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten                   7,91
  2. Wagner, Julia           94 ULG/TSV Weinsberg                   8,10
  3. Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein                        8,28
  4. Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichshaller SV             8,44
  5. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    8,56
  6. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       8,57
  7. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    8,66
  8. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       8,81
  9. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                       8,95
 10. Kolonic, Andjela        94 SV Neckarsulm                       9,07
 11. Kühn, Julia             94 ULG/Friedrichshaller SV             9,08


  800 m Schi C W10                                   26.06.2004

  1. Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten                2:54,98
  2. Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichshaller SV          2:56,97
  3. Wagner, Julia           94 ULG/TSV Weinsberg                2:58,82
  4. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                    3:01,80
  5. Kühn, Julia             94 ULG/Friedrichshaller SV          3:02,78
  6. Föll, Carolin           96 ULG/TSV Untergruppenbach         3:03,04


  Hochsprung Schi C W10                              26.06.2004

  1. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    1,05
  2. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                       1,05


  Weitsprung Schi C W10                              26.06.2004

  1. Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten                   4,01
         3,49    3,66    3,99      x     4,01    3,78
  2. Wagner, Julia           94 ULG/TSV Weinsberg                   3,86
         3,67    3,82    3,78    3,82    3,81    3,86
  3. Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein                        3,64
         3,55    3,63    3,60    3,59    3,46    3,64
  4. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    3,54
         3,54    3,46    3,53    3,49    3,34    3,40
  5. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    3,48
         3,39    3,48    3,35    3,15    3,00    2,96
  6. Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichshaller SV             3,36
         3,31    3,35    3,22    3,21    3,36    3,21
  7. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       3,34
         3,29    3,34      x       x     2,82    3,34
  8. Kolonic, Andjela        94 SV Neckarsulm                       3,08
           x     3,05      x     2,84    2,94    3,08
  9. Kühn, Julia             94 ULG/Friedrichshaller SV             2,96
         2,96    2,88    2,90
 10. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                       2,90
           x     2,90    2,82


  Schlagball 80g Schi C W10                          26.06.2004

  1. Kolonic, Andjela        94 SV Neckarsulm                      29,00
        15,00   26,00   29,00   22,00   14,00   16,50
  2. Collmann, Maren         94 SV Neckarsulm                      24,00
        21,00   24,00   22,00      -    21,00   20,50
  3. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                      17,50
        16,50   17,50   13,50   16,00   14,00   11,50

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     8,16
  2. Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm                       8,17
  3. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       8,22
  4. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     8,34
  5. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                     8,58
  6. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                       9,04


  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                        8,01
  2. Blatt, Josephine        93 ULG/TV Flein                        8,03
  3. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                    8,27
  4. Mayer, Julia            93 ULG/TV Flein                        8,37
  5. Wieland, Kim            93 ULG/TSV Untergruppenbach            8,53
  6. Gerhäusser, Elena       93 VFL Brackenheim                     9,15


  50 m Schi C W11                                    26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                        8,01
  2. Blatt, Josephine        93 ULG/TV Flein                        8,03
  3. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     8,16
  4. Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm                       8,17
  5. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       8,22
  6. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                    8,27
  7. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     8,34
  8. Mayer, Julia            93 ULG/TV Flein                        8,37
  9. Wieland, Kim            93 ULG/TSV Untergruppenbach            8,53
 10. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                     8,58
 11. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                       9,04
 12. Gerhäusser, Elena       93 VFL Brackenheim                     9,15


  800 m Schi C W11                                   26.06.2004

  1. Gerhäusser, Elena       93 VFL Brackenheim                  3:00,04
  2. Wieland, Kim            93 ULG/TSV Untergruppenbach         3:01,34
  3. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                  3:04,20
  4. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                  3:08,62
  5. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                    3:22,38


  Hochsprung Schi C W11                              26.06.2004

  1. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       1,20
  1. Blatt, Josephine        93 ULG/TV Flein                        1,20
  3. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                        1,15
  4. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     1,10
  5. Katakopoulos, Vanessa   93 VFL Brackenheim                     1,10
  6. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                    1,05


  Weitsprung Schi C W11                              26.06.2004

  1. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       3,83
         3,34      x     3,52    3,29    3,65    3,83
  2. Katakopoulos, Vanessa   93 VFL Brackenheim                     3,64
         3,40    3,23      x     3,58      x     3,64
  3. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                     3,63
         3,63    3,42    3,38    3,63    3,48    3,52
  4. Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm                       3,62
         3,47      x     3,43    3,62      x     3,51
  5. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                    3,59
         3,58    3,43    3,46    3,40    3,59    3,55
  6. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                        3,58
         3,56    3,39    3,26    3,58    3,52    3,35
  7. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     3,40
         3,33      x       x     3,15    3,40      x
  8. Mayer, Julia            93 ULG/TV Flein                        3,29
           x     3,29      x       x     3,13    3,20
  9. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     3,27
         3,27    3,24      x
 10. Wieland, Kim            93 ULG/TSV Untergruppenbach            3,20
         3,14    3,18    3,20
 11. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                       3,12
         3,11    3,12    3,10


  Schlagball 80g Schi C W11                          26.06.2004

  1. Katakopoulos, Vanessa   93 VFL Brackenheim                    32,50
        28,00      -    32,50   28,50   32,50   30,00
  2. Blatt, Josephine        93 ULG/TV Flein                       29,50
        26,00   27,00   28,50   29,00   29,00   29,50
  3. Gerhäusser, Elena       93 VFL Brackenheim                    20,00
        17,00   17,00   20,00   17,00   19,50   15,50
  4. Wieland, Kim            93 ULG/TSV Untergruppenbach           19,50
        17,50   16,00   17,50   18,00   19,00   19,50
  5. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                   19,00
        16,00   18,50   18,50   19,00   18,50   16,50

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. Volk, Maren             92 TV Lauffen                         11,50
  2. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                      11,58
  3. Mantel, Anna            92 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,80
  4. Kämpfert, Lisa          92 TGV Beilstein                      11,98


  75 m Schi B W12                                    26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Wagner, Nadja           92 ULG/TSV Weinsberg                  11,06
  2. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                      11,40
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                   11,48
  4. Leiss, Sarah            92 ULG/TSV Biberach                   12,42
  5. Komasiak, Patrizia      92 VFL Brackenheim                    12,80


  75 m Schi B W12                                    26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wagner, Nadja           92 ULG/TSV Weinsberg                  11,06
  2. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                      11,40
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                   11,48
  4. Volk, Maren             92 TV Lauffen                         11,50
  5. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                      11,58
  6. Mantel, Anna            92 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,80
  7. Kämpfert, Lisa          92 TGV Beilstein                      11,98
  8. Leiss, Sarah            92 ULG/TSV Biberach                   12,42
  9. Komasiak, Patrizia      92 VFL Brackenheim                    12,80


  800 m Schi B W12                                   26.06.2004

  1. Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm                    2:42,09
  2. Volk, Maren             92 TV Lauffen                       2:48,75
  3. Wagner, Nadja           92 ULG/TSV Weinsberg                2:48,76
  4. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                    2:49,46
  5. Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim                  3:00,11
  6. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                    3:03,91
  7. Gül, Raziye             92 TSG Heilbronn                    3:30,50


  Hochsprung Schi B W12                              26.06.2004

  1. Volk, Maren             92 TV Lauffen                          1,27
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    1,10


  Weitsprung Schi B W12                              26.06.2004

  1. Wagner, Nadja           92 ULG/TSV Weinsberg                   4,35
         4,07    4,28    3,96    4,33    4,06    4,35
  2. Mantel, Anna            92 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,18
         4,14    4,15      x     4,18    4,01    4,01
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    4,17
         4,03    4,17      x     3,92
  4. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                       4,08
         4,01    4,07    4,08    4,06    4,08      x
  5. Volk, Maren             92 TV Lauffen                          4,03
         3,97    4,03    3,88      -       -       -
  6. Kämpfert, Lisa          92 TGV Beilstein                       3,82
         3,63    3,56    3,82    3,68    3,50    3,64
  7. Komasiak, Patrizia      92 VFL Brackenheim                     3,59
         3,52    3,57      x     3,45    3,59      x
  8. Leiss, Sarah            92 ULG/TSV Biberach                    3,53
         3,36      x     3,43    3,33    3,53      x
  9. Gül, Raziye             92 TSG Heilbronn                       3,31
         3,31    3,27    3,24
 10. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       3,23
         3,23      x       x


  Schlagball 80g Schi B W12                          26.06.2004

  1. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                      36,50
        29,50   35,50   36,50   36,50   31,50   34,50
  2. Kämpfert, Lisa          92 TGV Beilstein                      30,50
        30,00   28,00   21,00   30,50   30,00   29,50
  3. Komasiak, Patrizia      92 VFL Brackenheim                    28,50
        20,50   25,50   27,50   26,00   28,50   25,50
  4. Wagner, Nadja           92 ULG/TSV Weinsberg                  26,50
        22,50   18,50   26,50   25,00   22,00   25,50

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        10,81
  2. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                       11,09
  3. Köttig, Tina            91 ULG/Friedrichshaller SV            11,45
  4. Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten                  11,53


  75 m Schi B W13                                    26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Gsimbl, Hanna           91 ULG/TV Flein                       10,77
  2. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                   11,15
  3. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                    11,69
  4. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                   11,95
     Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim                     n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Gsimbl, Hanna           91 ULG/TV Flein                       10,77
  2. Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        10,81
  3. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                       11,09
  4. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                   11,15
  5. Köttig, Tina            91 ULG/Friedrichshaller SV            11,45
  6. Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten                  11,53
  7. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                    11,69
  8. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                   11,95
     Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim                     n.a.


  800 m Schi B W13                                   26.06.2004

  1. Gsimbl, Hanna           91 ULG/TV Flein                     2:39,31
  2. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                2:41,13
  3. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                2:42,36
  4. Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim                  3:04,33


  Hochsprung Schi B W13                              26.06.2004

  1. Sammet, Kathrin         91 TV Lauffen                          1,38
  2. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                     1,30
  3. Gsimbl, Hanna           91 ULG/TV Flein                        1,25
  4. Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim                     1,05


  Weitsprung Schi B W13                              26.06.2004

  1. Gsimbl, Hanna           91 ULG/TV Flein                        4,66
         4,66    4,57    4,66    4,57
  2. Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954         4,47
         3,81    4,25    4,18    4,47    4,40    4,37
  3. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                        4,40
         4,31    3,98    4,36    4,27    4,40    4,27
  4. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                    4,38
           x       x       x     4,32    4,38      x
  5. Sammet, Kathrin         91 TV Lauffen                          4,20
         4,20    4,10      -
  6. Köttig, Tina            91 ULG/Friedrichshaller SV             4,15
         4,15    3,81    3,86    3,94    3,30    3,67
  7. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    3,84
         3,69    3,70    3,84      x     3,72    3,84


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         26.06.2004

  1. Köttig, Tina            91 ULG/Friedrichshaller SV             7,90
         7,38    7,47    7,11    7,30    7,90    7,50
  2. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                        7,08
         7,06    6,92    6,77    7,00    6,69    7,08
  3. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                   6,47
         6,11    5,68      -     6,47      -     6,02
  4. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                    6,29
         6,05    6,14    6,04    6,24    6,29    5,97
  5. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     6,16
         6,16      -     6,00    5,56    5,63    5,70
  6. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                     5,76
         5,61    5,51    5,48    5,76    5,67    5,12


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         26.06.2004

  1. Sammet, Kathrin         91 TV Lauffen                         20,20
        20,20      x    19,02      x       -       -
  2. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                    15,59
        10,71   15,00   13,23   15,59   14,67   11,21


  Schlagball 80g Schi B W13                          26.06.2004

  1. Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten                  41,00
        38,00   33,50   38,50   41,00   36,00   40,00
  2. Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim                    26,00
        19,50   21,00   24,50   23,00   21,50   26,00

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.6

  1. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      13,42
  2. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         13,99
  3. Hebeiß, Sabrina         90 ULG/SV Leingarten                  15,12
  4. Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm                      15,23
  5. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                       15,27


  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV            13,23
  2. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,64
  3. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                   15,71
     Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    n.a.
     Leist, Marina           90 ULG/Spvgg Möckmühl                  n.a.
     Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                        n.a.


  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV            13,23
  2. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      13,42
  3. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,64
  4. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         13,99
  5. Hebeiß, Sabrina         90 ULG/SV Leingarten                  15,12
  6. Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm                      15,23
  7. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                       15,27
  8. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                   15,71
     Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    n.a.
     Leist, Marina           90 ULG/Spvgg Möckmühl                  n.a.
     Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                        n.a.


  300 m Schi A W14                                   26.06.2004

  1. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       44,50
  2. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      45,98


  800 m Schi A W14                                   26.06.2004

  1. Müller, Lisa            90 ULG/Spvgg Möckmühl               2:34,01
  2. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                 2:45,07
  3. Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg                3:03,67


  Hochsprung Schi A W14                              26.06.2004

  1. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                        1,55
  2. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                     1,45
  3. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                          1,40
  4. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV             1,25
  5. Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm                       1,10


  Weitsprung Schi A W14                              26.06.2004

  1. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                     4,67
         4,52    4,39    4,25      x     4,46    4,67
  2. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV             4,50
         4,50    4,38    4,07    4,22    4,49    4,14
  3. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                       4,49
         4,49    3,91    4,20    4,41    3,42    4,22
  4. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                        3,95
         3,67    3,92    3,84    3,95    3,75      x
  5. Hebeiß, Sabrina         90 ULG/SV Leingarten                   3,70
         3,70    3,58      x     3,39      x       x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         26.06.2004

  1. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                          9,83
         9,83    8,73    9,06      -       -       -
  2. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                     9,16
         8,74    8,74    8,60    8,87    8,88    9,16
  3. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV             8,52
         8,28    8,10    8,50    8,52    8,43    7,52


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         26.06.2004

  1. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         16,76
        16,76      x       x       x       x       x


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         26.06.2004

  1. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV            24,01
        22,08   24,01   21,20   21,13   21,65   18,95
  2. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       22,95
        22,95   21,44   22,29   22,15   22,02   22,76
  3. Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg                  21,09
        19,62   19,07      x    21,09   20,40      x
  4. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                   14,29
           x    12,45   14,29   12,39      x    13,93

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        13,64
  2. Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten                  14,36


  100 m Schi A W15                                   26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   13,15
  2. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                   13,68
  3. Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg                  14,49


  100 m Schi A W15                                   26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   13,15
  2. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappbach 1954        13,64
  3. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                   13,68
  4. Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten                  14,36
  5. Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg                  14,49


  300 m Schi A W15                                   26.06.2004

  1. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                  46,85
  2. Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg                  48,01


  800 m Schi A W15                                   26.06.2004

  1. Naser, Felicia          89 ULG/Spvgg Möckmühl               2:18,50
  2. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                 2:47,56


  Hochsprung Schi A W15                              26.06.2004

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    1,35
  2. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    1,35
  3. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    1,35
  4. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    1,25
  5. Horch, Teresa           89 SV Neckarsulm                       1,20

     außer Wertung
     Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                     1,50


  Weitsprung Schi A W15                              26.06.2004

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    4,86
         4,62    4,64    4,69    4,86    4,76    4,71
  2. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    4,54
         4,54    4,35    4,42    4,14    4,40    4,53
  3. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    4,39
         4,39      x       x     4,27      x       x
  4. Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten                   4,31
         4,31      x     4,15    3,80
  5. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    4,16
           x     3,54    3,96    4,16    4,11      x

     außer Wertung
     Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                     4,86
         4,84      x     4,62    4,86    4,79    4,55


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         26.06.2004

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   10,39
         8,98    9,73   10,39    9,86    9,94    9,82
  2. Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten                   8,26
         7,93    7,44    7,90    8,23    7,62    8,26
  3. Latzusch, Franziska     89 ULG/TSV Weinsberg                   7,77
         7,11    7,48    7,77    7,04      -     6,54
  4. Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg                   7,15
         6,97    7,15    6,86    6,33    6,69    6,61
  5. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    7,11
         6,94      -     6,71    7,00    6,88    7,11
  6. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    6,16
           -     6,16    5,80    5,75    5,61    6,12

     außer Wertung
     Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    10,61
        10,24    9,91   10,61   10,50    9,29    9,69


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         26.06.2004

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   19,75
        18,65   17,80   16,10   19,75   19,35   18,97
  2. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                   15,44
        12,74   12,70   12,96   13,48   15,44   12,86

     außer Wertung
     Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    23,83
        18,62      x       x    23,83      x    18,02


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         26.06.2004

  1. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                   23,66
        18,75   23,66      x       x       x       x
  2. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                   23,57
        22,00   22,90      x    21,73   21,87   23,57
  3. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   23,51
        20,35   23,51   22,80   21,86   21,04   23,10

     außer Wertung
     Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    32,60
        27,67   29,23   27,63   28,89   30,49   32,60

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/