WLV-Kreis Heilbronn
Kreisbestenkämpfe Schüler und Schülerinnen C
am 3.10.2004 in Öhringen - Stadion TSG Öhringen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf

Schüler C 3-Kampf

                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lee, Kevin                94 Friedrichshaller SV         1.081 hG
               7,6   -   3,93  -  41,00                                     
  2.       Lee, Tommy                95 Friedrichshaller SV         1.005 hG
               7,9   -   3,64  -  40,00                                     
  3.       Württemberger, Paul       94 TV Flein                      981 hG
               8,3   -   3,78  -  40,00                                     
  4.       Breuer, Lukas             94 TSG Öhringen                  966 hG
               7,7   -   3,80  -  29,50                                     
  5.       Buyer, Felix              94 VfL Brackenheim               933 hG
               8,4   -   3,59  -  38,00                                     
  6.       Wilhelm, Sven             94 VfL Brackenheim               903 hG
               8,1   -   3,37  -  33,50                                     
  7.       Geburtig, Patrick         94 TSG Öhringen                  890 hG
               7,9   -   3,72  -  24,50                                     
  8.       Leiß, Hannes              94 TSV Biberach                  868 hG
               8,4   -   3,27  -  34,50                                     
  9.       Gerhäusser, Dominik       94 VfL Brackenheim               866 hG
               8,4   -   3,35  -  33,00                                     
 10.       Heege, Jan                94 VfL Brackenheim               858 hG
               8,4   -   3,38  -  31,50                                     
 11.       Sinn, Christopher         94 TSG Öhringen                  842 hG
               8,3   -   3,30  -  29,50                                     
 12.       Kokotec, Marcel           95 TSG Öhringen                  792 hG
               8,9   -   3,13  -  33,00                                     
 13.       Ufermann, Jan             94 TV Flein                      788 hG
               9,1   -   3,20  -  33,50                                     
 13.       Fahrer, Florian           94 WGL Schwäb.Hall               788 hG
               8,6   -   3,24  -  27,50                                     
 15.       Silcher, Oscar            94 TV Flein                      773 hG
               8,4   -   3,18  -  24,50                                     
 16.       Brennenstuhl, Jan         94 TSG Öhringen                  751 hG
               8,8   -   3,30  -  24,50                                     
 17.       Holzwarth, Robin          95 TSG Öhringen                  718 hS
               8,8   -   3,27  -  21,50                                     
 18.       Würth, Kevin              96 TSV Bitzfeld                  695 hS
               9,2   -   3,02  -  26,00                                     
 19.       Moldenhauer, Nils         94 TSG Öhringen                  690 hS
               9,0   -   2,93  -  25,00                                     
 20.       Wegener, Patrick          94 TSG Öhringen                  658 hS
               9,0   -   2,60  -  26,50                                     
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Walch, Florian            94 TSV Crailsheim              1.112 hG
               7,5   -   4,10  -  41,00                                     
           Strauß, Christoph         95 TSV Crailsheim                903 hG
               8,1   -   3,50  -  31,50                                     
           Gruber, Johannes          94 TSV Crailsheim                852 hG
               8,4   -   3,40  -  30,50                                     
           Stimpfig, Björn           94 TSV Crailsheim                816 hG
               8,5   -   3,22  -  30,00                                     
           Macher, Phillip           94 TSV Crailsheim                699 hS
               8,8   -   2,97  -  23,50                                     


                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Sonntag, Markus           93 Spvgg Möckmühl              1.050 hG
               8,2   -   3,63  -  51,50                                     
  2.       Däschler, Marcel          93 VfL Brackenheim               866 hG
               8,2   -   3,52  -  28,00                                     
  3.       Lehrnbacher, Dominik      93 TSG Öhringen                  813 hG
               8,7   -   3,18  -  32,50                                     
  4.       Neuhäuser, Matthias       93 VfL Brackenheim               765 hS
               9,2   -   3,27  -  30,50                                     
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Schneider, Philip         93 TSV Crailsheim              1.257 hG
               7,2   -   4,74  -  46,50                                     
           Vogt, Stefan              93 TSV Crailsheim              1.189 hG
               7,7   -   4,28  -  53,00                                     
           Thumm, Moritz             93 TSV Crailsheim              1.090 hG
               7,9   -   4,07  -  45,00                                     
           Dörr, Marco               93 TSV Crailsheim              1.009 hG
               8,1   -   3,64  -  43,50                                     


                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  VfL Brackenheim                                           4.426 h 
                 Buyer, Felix                94       933 h                 
                 Wilhelm, Sven               94       903 h                 
                 Gerhäusser, Dominik         94       866 h                 
                 Däschler, Marcel            93       866 h                 
                 Heege, Jan                  94       858 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSG Öhringen                                              4.303 h 
                 Breuer, Lukas               94       966 h                 
                 Geburtig, Patrick           94       890 h                 
                 Sinn, Christopher           94       842 h                 
                 Lehrnbacher, Dominik        93       813 h                 
                 Kokotec, Marcel             95       792 h                 

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Breuer, Lukas             94 TSG Öhringen                1.261 hG
               7,7   -   3,80  -   1,16  -  29,50                           
  2.       Buyer, Felix              94 VfL Brackenheim             1.204 hG
               8,4   -   3,59  -   1,12  -  38,00                           
  3.       Geburtig, Patrick         94 TSG Öhringen                1.185 hG
               7,9   -   3,72  -   1,16  -  24,50                           
  4.       Wilhelm, Sven             94 VfL Brackenheim             1.174 hG
               8,1   -   3,37  -   1,12  -  33,50                           
  5.       Gerhäusser, Dominik       94 VfL Brackenheim             1.137 hG
               8,4   -   3,35  -   1,12  -  33,00                           
  6.       Fahrer, Florian           94 WGL Schwäb.Hall             1.059 hG
               8,6   -   3,24  -   1,12  -  27,50                           
  7.       Ufermann, Jan             94 TV Flein                    1.011 hG
               9,1   -   3,20  -   1,04  -  33,50                           
  8.       Silcher, Oscar            94 TV Flein                      996 hG
               8,4   -   3,18  -   1,04  -  24,50                           
  9.       Württemberger, Paul       94 TV Flein                      981 hG
               8,3   -   3,78  -  o.g.V. -  40,00                           
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Walch, Florian            94 TSV Crailsheim              1.430 hG
               7,5   -   4,10  -   1,20  -  41,00                           
           Strauß, Christoph         95 TSV Crailsheim              1.150 hG
               8,1   -   3,50  -   1,08  -  31,50                           
           Stimpfig, Björn           94 TSV Crailsheim              1.087 hG
               8,5   -   3,22  -   1,12  -  30,00                           
           Gruber, Johannes          94 TSV Crailsheim              1.025 hG
               8,4   -   3,40  -   0,96  -  30,50                           
           Macher, Phillip           94 TSV Crailsheim                  0   
               8,8   -   2,97  -  n.a.   -  23,50                           


                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Sonntag, Markus           93 Spvgg Möckmühl              1.368 hG
               8,2   -   3,63  -   1,20  -  51,50                           
  2.       Däschler, Marcel          93 VfL Brackenheim             1.161 hG
               8,2   -   3,52  -   1,16  -  28,00                           
  3.       Neuhäuser, Matthias       93 VfL Brackenheim             1.012 hS
               9,2   -   3,27  -   1,08  -  30,50                           
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Vogt, Stefan              93 TSV Crailsheim              1.658 hG
               7,7   -   4,28  -   1,48  -  53,00                           
           Schneider, Philip         93 TSV Crailsheim              1.597 hG
               7,2   -   4,74  -   1,24  -  46,50                           
           Thumm, Moritz             93 TSV Crailsheim              1.361 hG
               7,9   -   4,07  -   1,12  -  45,00                           
           Dörr, Marco               93 TSV Crailsheim              1.349 hG
               8,1   -   3,64  -   1,24  -  43,50                           


                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  VfL Brackenheim                                           5.688 h 
                 Buyer, Felix                94     1.204 h                 
                 Wilhelm, Sven               94     1.174 h                 
                 Däschler, Marcel            93     1.161 h                 
                 Gerhäusser, Dominik         94     1.137 h                 
                 Neuhäuser, Matthias         93     1.012 h                 

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Koch, Julia               94 SV Leingarten               1.162 hG
               7,4   -   3,82  -  22,50                                     
  2.       Gebhard, Anke             94 TSV Bitzfeld                1.149 hG
               8,2   -   3,40  -  35,00                                     
  3.       Kammler, Tanja            95 TSV Bitzfeld                1.122 hG
               7,8   -   3,61  -  25,50                                     
  4.       Kreuzer, Sarah            94 TSV Bitzfeld                1.084 hG
               8,3   -   3,53  -  28,00                                     
  5.       Waible, Dorothea          94 TV Flein                    1.040 hG
               8,6   -   3,77  -  24,00                                     
  6.       Zimmermann, Laura         94 TSV Biberach                1.038 hG
               8,3   -   3,30  -  26,50                                     
  7.       Kuhn, Lena                94 TSV Biberach                  980 hG
               8,4   -   3,43  -  21,00                                     
  7.       Kronwald, Kathrin         94 TSV Bitzfeld                  980 hG
               8,5   -   3,55  -  20,50                                     
  9.       Drossa, Ekaterini         95 TSG Öhringen                  972 hG
               8,3   -   3,34  -  20,50                                     
 10.       Haspel, Mona              94 TSV Bitzfeld                  961 hG
               8,3   -   3,16  -  21,50                                     
 11.       Rath, Isabell             95 TSV Bitzfeld                  957 hG
               9,0   -   3,24  -  26,00                                     
 12.       Gubert, Katharina         94 TSV Bitzfeld                  925 hG
               9,0   -   3,04  -  25,50                                     
 13.       Pfisterer, Kim            94 TSV Bitzfeld                  923 hG
               8,7   -   3,37  -  19,50                                     
 14.       Krehl, Clara              94 TSG Öhringen                  911 hG
               8,8   -   3,06  -  22,50                                     
 15.       Walter, Franziska         95 TSG Öhringen                  863 hG
               8,7   -   3,02  -  18,50                                     
 16.       Schuster, Meika           94 VfL Brackenheim               793 hS
               9,2   -   3,03  -  16,50                                     
 17.       Donaubauer, Jasmin        96 TSV Bitzfeld                  749 hS
               9,1   -   3,08  -  12,50                                     
 18.       Drautz, Katharina         95 TSG Öhringen                  721 hS
               9,5   -   2,60  -  17,50                                     
 19.       Drossa, Venetia           94 TSG Öhringen                  720 hS
               9,9   -   2,58  -  20,00                                     
 20.       Hofmann, Johanna          94 TSG Öhringen                  613 hS
               9,2   -   2,83  -  07,50                                     
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Morbitzer, Teresa         94 WGL Schwäb.Hall             1.253 hG
               7,6   -   4,04  -  30,50                                     
           Vogt, Annika              95 TSV Crailsheim              1.049 hG
               8,5   -   3,29  -  29,50                                     
           Singer, Laura             94 WGL Schwäb.Hall               989 hG
               8,0   -   3,37  -  19,00                                     
           Hähnlein, Lena            95 TSV Crailsheim                943 hG
               8,3   -   3,41  -  17,50                                     
           Stoll, Sophia             95 TSV Crailsheim                922 hG
               8,6   -   3,44  -  18,00                                     
           Zanzinger, Maren          94 TSV Crailsheim                909 hG
               8,4   -   3,34  -  16,50                                     
           Geiger, Saskia            95 TSV Crailsheim                883 hG
               8,2   -   2,90  -  17,50                                     


                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Blahatek, Gina            93 TSV Bitzfeld                1.329 hG
               7,4   -   4,13  -  34,50                                     
  2.       Schultheiß, Laura         93 TSV Bitzfeld                1.249 hG
               7,9   -   3,93  -  35,00                                     
  3.       Blatt, Josephine          93 TV Flein                    1.204 hG
               7,7   -   3,54  -  33,00                                     
  4.       Katakopoulos, Vanessa     93 VfL Brackenheim             1.165 hG
               8,2   -   3,68  -  33,00                                     
  5.       Bossler, Shanice          93 TV Flein                    1.125 hG
               7,6   -   3,67  -  23,00                                     
  6.       Haspel, Sarah             93 TSV Bitzfeld                1.123 hG
               7,9   -   3,71  -  25,50                                     
  7.       Stadelmann, Isabel        93 TSV Biberach                1.111 hG
               8,8   -   3,52  -  35,50                                     
  8.       Toth, Cornelia            93 VfL Brackenheim             1.106 hG
               7,6   -   3,72  -  21,00                                     
  9.       Preiß, Kassandra          93 VfL Brackenheim             1.094 hG
               8,3   -   3,52  -  29,00                                     
 10.       Mozaffari, Miriam         93 WGL Schwäb.Hall             1.092 hG
               8,0   -   4,15  -  19,50                                     
 11.       Höra, Jennifer            93 VfL Brackenheim             1.073 hG
               8,6   -   3,43  -  31,00                                     
 12.       Leidig, Larissa           93 TSG Öhringen                1.047 hG
               8,1   -   3,42  -  24,00                                     
 13.       Legner, Melanie           93 TSV Biberach                1.038 hG
               8,2   -   3,48  -  23,50                                     
 14.       Bauer, Alexandra          93 TSG Öhringen                1.002 hG
               8,6   -   3,38  -  25,00                                     
 15.       Kern, Victoria            93 TSG Öhringen                  979 hG
               8,3   -   3,25  -  22,00                                     
 16.       Plehn, Johanna            93 VfL Brackenheim               960 hG
               8,4   -   3,47  -  19,00                                     
 17.       Baborsky, Katherina       93 VfL Brackenheim               958 hG
               8,3   -   3,19  -  21,00                                     
 18.       Koch, Karlotta            93 VfL Brackenheim               904 hG
               9,2   -   3,02  -  25,50                                     
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.401 hG
               7,8   -   4,65  -  41,00                                     
           Hähnlein, Ellen           93 TSV Crailsheim              1.267 hG
               7,3   -   4,34  -  25,00                                     
           Bauer, Tabea              93 WGL Schwäb.Hall             1.219 hG
               7,8   -   3,75  -  33,00                                     
           Schwerdt, Christina       93 WGL Schwäb.Hall             1.200 hG
               8,1   -   3,79  -  34,00                                     
           Mai, Sonja                93 TSV Crailsheim              1.153 hG
               7,8   -   3,59  -  28,50                                     
           Rabus, Tatjana            93 WGL Schwäb.Hall             1.134 hG
               8,1   -   3,43  -  32,00                                     
           Keller, Hannah            93 WGL Schwäb.Hall             1.127 hG
               7,7   -   3,69  -  24,00                                     
           Häffner, Annika           93 TSV Crailsheim              1.036 hG
               8,4   -   3,67  -  23,00                                     
           Ego, Caesar               93 WGL Schwäb.Hall             1.014 hG
               8,0   -   3,09  -  24,00                                     
           Fehling, Lena             93 WGL Schwäb.Hall               953 hG
               8,7   -   3,45  -  21,00                                     
           Lober, Annemarie          93 TSV Crailsheim                830 hS
               8,4   -   3,39  -  11,00                                     


                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Bitzfeld  I                                           5.972 h 
                 Blahatek, Gina              93     1.329 h                 
                 Schultheiß, Laura           93     1.249 h                 
                 Gebhard, Anke               94     1.149 h                 
                 Haspel, Sarah               93     1.123 h                 
                 Kammler, Tanja              95     1.122 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  VfL Brackenheim                                           5.398 h 
                 Katakopoulos, Vanessa       93     1.165 h                 
                 Toth, Cornelia              93     1.106 h                 
                 Preiß, Kassandra            93     1.094 h                 
                 Höra, Jennifer              93     1.073 h                 
                 Plehn, Johanna              93       960 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  TSG Öhringen                                              4.911 h 
                 Leidig, Larissa             93     1.047 h                 
                 Bauer, Alexandra            93     1.002 h                 
                 Kern, Victoria              93       979 h                 
                 Drossa, Ekaterini           95       972 h                 
                 Krehl, Clara                94       911 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Bitzfeld  II                                          4.907 h 
                 Kreuzer, Sarah              94     1.084 h                 
                 Kronwald, Kathrin           94       980 h                 
                 Haspel, Mona                94       961 h                 
                 Rath, Isabell               95       957 h                 
                 Gubert, Katharina           94       925 h                 

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Kreuzer, Sarah            94 TSV Bitzfeld                1.288 hG
               8,3   -   3,53  -   1,04  -  28,00                           
  2.       Krehl, Clara              94 TSG Öhringen                1.086 hG
               8,8   -   3,06  -   1,00  -  22,50                           
  3.       Kronwald, Kathrin         94 TSV Bitzfeld                1.064 hG
               8,5   -   3,55  -   0,88  -  20,50                           
  4.       Hofmann, Johanna          94 TSG Öhringen                  728 hS
               9,2   -   2,83  -   0,92  -  07,50                           
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Morbitzer, Teresa         94 WGL Schwäb.Hall             1.568 hG
               7,6   -   4,04  -   1,20  -  30,50                           
           Vogt, Annika              95 TSV Crailsheim              1.282 hG
               8,5   -   3,29  -   1,08  -  29,50                           
           Singer, Laura             94 WGL Schwäb.Hall             1.104 hG
               8,0   -   3,37  -   0,92  -  19,00                           
           Zanzinger, Maren          94 TSV Crailsheim              1.054 hG
               8,4   -   3,34  -   0,96  -  16,50                           


                                                   3.10.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Blatt, Josephine          93 TV Flein                    1.519 hG
               7,7   -   3,54  -   1,20  -  33,00                           
  2.       Toth, Cornelia            93 VfL Brackenheim             1.421 hG
               7,6   -   3,72  -   1,20  -  21,00                           
  3.       Katakopoulos, Vanessa     93 VfL Brackenheim             1.398 hG
               8,2   -   3,68  -   1,08  -  33,00                           
  4.       Haspel, Sarah             93 TSV Bitzfeld                1.384 hG
               7,9   -   3,71  -   1,12  -  25,50                           
  5.       Stadelmann, Isabel        93 TSV Biberach                1.344 hG
               8,8   -   3,52  -   1,08  -  35,50                           
  6.       Mozaffari, Miriam         93 WGL Schwäb.Hall             1.325 hG
               8,0   -   4,15  -   1,08  -  19,50                           
  7.       Höra, Jennifer            93 VfL Brackenheim             1.306 hG
               8,6   -   3,43  -   1,08  -  31,00                           
  8.       Bossler, Shanice          93 TV Flein                    1.300 hG
               7,6   -   3,67  -   1,00  -  23,00                           
  9.       Leidig, Larissa           93 TSG Öhringen                1.251 hG
               8,1   -   3,42  -   1,04  -  24,00                           
 10.       Legner, Melanie           93 TSV Biberach                1.213 hG
               8,2   -   3,48  -   1,00  -  23,50                           
 11.       Plehn, Johanna            93 VfL Brackenheim             1.193 hG
               8,4   -   3,47  -   1,08  -  19,00                           
 12.       Kern, Victoria            93 TSG Öhringen                1.154 hG
               8,3   -   3,25  -   1,00  -  22,00                           
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.820 hG
               7,8   -   4,65  -   1,36  -  41,00                           
           Hähnlein, Ellen           93 TSV Crailsheim              1.582 hG
               7,3   -   4,34  -   1,20  -  25,00                           
           Bauer, Tabea              93 WGL Schwäb.Hall             1.480 hG
               7,8   -   3,75  -   1,12  -  33,00                           
           Mai, Sonja                93 TSV Crailsheim              1.441 hG
               7,8   -   3,59  -   1,16  -  28,50                           
           Schwerdt, Christina       93 WGL Schwäb.Hall             1.433 hG
               8,1   -   3,79  -   1,08  -  34,00                           
           Rabus, Tatjana            93 WGL Schwäb.Hall             1.395 hG
               8,1   -   3,43  -   1,12  -  32,00                           
           Keller, Hannah            93 WGL Schwäb.Hall             1.388 hG
               7,7   -   3,69  -   1,12  -  24,00                           
           Ego, Caesar               93 WGL Schwäb.Hall             1.275 hG
               8,0   -   3,09  -   1,12  -  24,00                           
           Häffner, Annika           93 TSV Crailsheim              1.088 hS
               8,4   -   3,67  -   0,84  -  23,00                           
           Lober, Annemarie          93 TSV Crailsheim                945 hS
               8,4   -   3,39  -   0,92  -  11,00

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/