WLV-Kreis Heilbronn
2. Regio-Meisterschaften
in Heilbronn am 08. Mai 2004 und
in Flein am 09. Mai 2004

Gesamt - Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer                       Frauen
Männliche Jugend A           Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B           Weibliche Jugend B
Schüler B                    Schülerinnen B
Schüler B  M12               Schülerinnen B  W12
Schüler B  M13               Schülerinnen B  W13
Schüler A                    Schülerinnen A
Schüler A  M14               Schülerinnen A  W14
Schüler A  M15               Schülerinnen A  W15

Männer


  100 m Männer                                        8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.8

  1. Roß, Rouven             81 MTG Mannheim                       11,50 A
  2. Fabian, Johannes        83 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        12,03 A
  3. Rommel, Tobias          84 TSV Crailsheim                     12,04 A
  4. Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall                    12,07 B
  5. Friese, Christian       81 LG Bruhrain                        12,53 B


  100 m Männer                                        8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.8

  1. Osei, Ernest            84 LG/USC Heidelberg                  11,36 A
  1. Wirth, Patrick          77 MTG Mannheim                       11,36 A
  3. Westermann, Alexander   85 SG Bad Schönborn                   11,82 A
  4. Wöhe, Jörg              81 LG/USC Heidelberg                  12,06 B
  5. Mathes, Felix           82 TSG 1845 Heilbronn                 12,24 B
  6. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg e.V.             12,31 B
  7. Sagoe, Carl             82 LG/USC Heidelberg                  12,72 B


  100 m Männer                                        8.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.8

  1. Alu, Daniel             76 LG/USC Heidelberg                  11,73 A
  2. Hoffmann, Frank         81 TV 1883 Schriesheim                11,89 A
  3. Ohr, Christian          71 TV 1883 Schriesheim                12,09 B
  4. Köhn, Manfred           71 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        12,49 B
  5. Bayer, Thorsten         73 TV Eppingen                        13,04


  100 m Männer                                        8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -1.7

  1.     und Regio-Meister
     Osei, Ernest            84 LG/USC Heidelberg                  11,07
  2. Wirth, Patrick          77 MTG Mannheim                       11,28
  3. Alu, Daniel             76 LG/USC Heidelberg                  11,55
  4. Roß, Rouven             81 MTG Mannheim                       11,65
  5. Westermann, Alexander   84 SG Bad Schönborn                   11,70
  6. Hoffmann, Frank         81 TV 1883 Schriesheim                11,80
  7. Rommel, Tobias          84 TSV Crailsheim                     12,01
  8. Fabian, Johannes        83 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        12,19


  100 m Männer                                        8.05.2004
   Endlauf B                       Wind   -3.1

  1. Wöhe, Jörg              81 LG/USC Heidelberg                  11,65
  2. Sagoe, Carl             82 LG/USC Heidelberg                  11,95
  3. Ohr, Christian          71 TV 1883 Schriesheim                12,02
  4. Mathes, Felix           82 TSG 1845 Heilbronn                 12,03
  5. Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall                    12,31
  6. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg e.V.             12,36


  200 m Männer                                        8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. Doberstein, Kai         82 MTG Mannheim                       24,28
  2. John, Thomas            83 MTG Mannheim                       24,99
  3. Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall                    25,23
  4. Friese, Christian       81 LG Bruhrain                        25,99


  200 m Männer                                        8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Osei, Ernest            84 LG/USC Heidelberg                  22,35
  2. Germann, Michael        80 LG/USC Heidelberg                  23,23
  3. Alu, Daniel             76 LG/USC Heidelberg                  23,46
  4. Wöhe, Jörg              81 LG/USC Heidelberg                  23,61
  5. Hoffmann, Frank         81 TV 1883 Schriesheim                23,81
  6. Sagoe, Carl             82 LG/USC Heidelberg                  24,25
  7. Fabian, Johannes        83 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        24,55
  8. Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm                      25,45


  200 m Männer                                        8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     Osei, Ernest            84 LG/USC Heidelberg                  22,35
  2. Germann, Michael        80 LG/USC Heidelberg                  23,23
  3. Alu, Daniel             76 LG/USC Heidelberg                  23,46
  4. Wöhe, Jörg              81 LG/USC Heidelberg                  23,61
  5. Hoffmann, Frank         81 TV 1883 Schriesheim                23,81
  6. Sagoe, Carl             82 LG/USC Heidelberg                  24,25
  7. Doberstein, Kai         82 MTG Mannheim                       24,28
  8. Fabian, Johannes        83 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        24,55
  9. John, Thomas            83 MTG Mannheim                       24,99
 10. Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall                    25,23
 11. Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm                      25,45
 12. Friese, Christian       81 LG Bruhrain                        25,99


  800 m Männer                                        8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Bauer, Magnus           83 TSG 1845 Heilbronn               2:05,07
     Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.


  1500 m Männer                                       9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Leichsenring, Steve     81 MTG Mannheim                     4:10,52
  2. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                    4:42,38


  5000 m Männer                                       8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Kero, Jukka             74 TV 1883 Schriesheim             15:45,78
  2. Blumenstock, Oliver     69 TSG 1845 Heilbronn              15:54,35
  3. Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn              16:24,20


  110 m Hürden Männer 1.067m                          9.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Regio-Meister
     Sobiesiak, Sebastian    80 LG/USC Heid./TSG Rohrbach          15,18
  2. Kresin, Heiko           81 LG/USC Heid./TSG Rohrbach          17,42


  3000 m Hindernis Männer                             8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Gutekunst, Thomas       82 FV 1918 Brühl                    9:08,64
  2. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen                9:21,49

     Zeiten nicht gültig, da 1 Runde zu wenig gelaufen wurde!


  4 x 100 m Staffel Männer                            8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     SG Walldorf Astoria 02 e.V.                                   46,49
         Heinzmann, Benjami  86 ; Fabian, Johannes  83
         Köhn, Manfred  71 ; Meyer, Patrick  86
     LG/USC Heidelberg                                             disq.
         Sagoe, Carl  82 ; Germann, Michael  80
         Wöhe, Jörg  81 ; Osei, Ernest  84


  4 x 400 m Staffel Männer                            8.05.2004

  1. ULG/VfL Brackenheim                                         3:51,75
         Gries, Sebastian  85 ; Papayannis, Alexis  84
         Schoch, Henrik  84 ; Lagler, Johannes  85


  Hochsprung Männer                                   8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Häfner, Stefan          84 MTG Mannheim                        2,05
  2. Hörner, Jochen          80 LAZ Mosbach/Elztal                  1,80
  3. Rommel, Tobias          84 TSV Crailsheim                      1,50


  Stabhochsprung Männer                               8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Mühlinghaus, Christian  80 LG Kurpfalz                         4,00
  2. Hochweis, Kyril         84 TSG 78 Heidelberg e.V.              3,70
  3. Berger, Lothar          69 SG Bad Schönborn                    3,20
  4. Diehm, Helmut           40 TSG 78 Heidelberg e.V.              2,60


  Weitsprung Männer                                   8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Kresin, Heiko           81 LG/USC Heid./TSG Rohrbach           6,62
         6,53    6,45    6,62      x     4,56
         -2.7    -2.8    -0.6            -2.7
  2. Mathes, Felix           82 TSG 1845 Heilbronn                  6,40
           x     6,40      x     6,39      x       x
                 -3.0            -4.2
  3. Ohr, Christian          71 TV 1883 Schriesheim                 6,13
         6,04    6,13    5,98    6,10      x       -
         -2.3    -3.1    -2.6    -0.4
  4. Sobiesiak, Sebastian    80 LG/USC Heid./TSG Rohrbach           6,10
           x     6,03    6,10
                 -2.2    -1.3
  5. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg e.V.              6,07
           x     5,79    5,94    6,07    5,95    5,69
                 -1.0    -2.0    -2.2    -2.4    -3.3
  6. Ehrenfried, Jörg        68 LG Neckargemünd                     6,02
         5,89    5,72    5,61    6,02    6,02    5,94
         -1.0    -2.1    -1.7    -1.7    -2.0    -2.0
  7. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                         5,87
           x     5,84      x       x     5,87    5,87
                 -1.8                    -2.4    -0.8
  8. Köhn, Manfred           71 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         5,66
         5,66    5,52    5,57    5,37    5,39    5,52
         -2.2    -3.4    -1.0    -4.5    -2.6    -3.4
  9. Hochweis, Kyril         84 TSG 78 Heidelberg e.V.              5,48
           x     5,48    5,21
                 -1.8    -4.5
 10. Löwer, Martin           82 TV 1883 Schriesheim                 5,36
         5,36    4,86      x
         -3.6    -4.4
 11. Bayer, Thorsten         73 TV Eppingen                         5,09
           x       x     5,09
                         -0.8
 12. Friese, Christian       81 LG Bruhrain                         5,06
         4,59    5,06
         -1.5    -2.1


  Dreisprung Männer                                   8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Ohr, Christian          71 TV 1883 Schriesheim                13,18
        12,97   12,77   13,18
         -2.2    -2.6    -1.2
  2. Rommel, Tobias          84 TSV Crailsheim                     12,78
        11,88   12,27   11,55   12,21   12,38   12,78
         -1.7    -1.2    -1.7    -2.8    -1.8    -1.5
  3. Löwer, Martin           82 TV 1883 Schriesheim                11,82
        11,80      x    11,36   11,82      x    11,28
         -2.7            -1.6    -1.4            -1.4


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Christmann, Michael     82 LG Kurpfalz                        14,83
        14,42      x       x       x    14,21   14,83
  2. Haßfeld, Patrick        80 TV Bad Rappenau                    13,00
        12,95      x    13,00   12,73      x    12,93
  3. Weber, Dennis           84 LG Kurpfalz                        10,81
        10,16   10,44   10,50      x    10,81   10,30
  4. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                   10,48
           x    10,48      x    10,43      x    10,14


  Diskuswurf Männer 2 kg                              8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim                  52,93
        50,55   49,13   46,28   52,93   50,30   49,80
  2. Seher, Helmut           70 LG Hohenlohe                       38,02
        33,68   34,43   34,15   38,02   36,49      x
  3. Kresin, Heiko           81 LG/USC Heid./TSG Rohrbach          35,27
           x    26,67   35,27      x       x       x
  4. Hoffmann, Frank         81 TV 1883 Schriesheim                34,18
           x    28,24   30,78   33,02   34,18      x


  Hammerwurf Männer 7.26 kg                           8.05.2004

  1. Kissel, Markus          83 MTG Mannheim                       51,89
        51,89      x    50,03   51,30      x       x


  Speerwurf Männer 800 g                              9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Schäfer, Daniel         78 TV Bad Rappenau                    61,24
        61,24   60,10   56,80   57,04
  2. Winkelhausen, Jörg-Andr 58 MTG Mannheim                       49,21
        46,54   49,21      X    48,87   47,56   45,24

Anfang

Frauen


  100 m Frauen                                        8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -2.1

  1. Klein, Tina             83 MTG Mannheim                       12,78 q
  2. Görling, Ulrike         62 MTG Mannheim                       13,03 q
  3. Voigtmann, Ursula       78 LG Kurpfalz                        13,14 q
  4. Kosch, Anna             81 TSG 1845 Heilbronn                 13,49 q
  5. Bürger, Stefanie        74 LG Sandhofen-Schönau               13,89 q
  6. Reuscher, Steffi        82 TV 1883 Schriesheim                14,15


  100 m Frauen                                        8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -2.5

  1. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      13,18 q
  2. Thum, Janina            83 LG Kurpfalz                        13,78 q
  3. Dömming, Sandra         83 MTG Mannheim                       13,93 q
  4. Quintus, Katharina      79 TSG 1845 Heilbronn                 14,02
  5. Sachse, Jessica         70 TSG 1862 Weinheim                  14,16
  6. Stumpf, Cornelia        81 LAZ Mosbach/Elztal                 14,26
  7. Schwitalla, Christina   83 MTG Mannheim                       14,81


  100 m Frauen                                        8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1.     und Regio-Meisterin
     Klein, Tina             83 MTG Mannheim                       12,80
  2. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      12,85
  3. Görling, Ulrike         62 MTG Mannheim                       12,93
  4. Voigtmann, Ursula       78 LG Kurpfalz                        13,16
  5. Thum, Janina            83 LG Kurpfalz                        13,40
  6. Dömming, Sandra         83 MTG Mannheim                       13,44
  7. Kosch, Anna             81 TSG 1845 Heilbronn                 13,59
  8. Bürger, Stefanie        74 LG Sandhofen-Schönau               13,88


  200 m Frauen                                        8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. Bürger, Stefanie        74 LG Sandhofen-Schönau               28,15
  2. Scavone, Adriana        83 MTG Mannheim                       29,22
  3. Braun, Lisa             84 TSG 1845 Heilbronn                 29,48
  4. Hagen, Helen            84 TSG 78 Heidelberg e.V.             31,21


  200 m Frauen                                        8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.4

  1. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      26,31
  2. Voigtmann, Ursula       78 LG Kurpfalz                        26,76
  3. Görling, Ulrike         62 MTG Mannheim                       26,82
  4. Knob, Stefanie          77 MTG Mannheim                       27,71
  5. Dömming, Sandra         83 MTG Mannheim                       28,37
  6. Ludwig, Katharina       84 MTG Mannheim                       29,70
  7. Schwitalla, Christina   83 MTG Mannheim                       29,81
  8. Park, Julia             84 TSG 78 Heidelberg e.V.             29,89


  200 m Frauen                                        8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meisterin
     Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      26,31
  2. Voigtmann, Ursula       78 LG Kurpfalz                        26,76
  3. Görling, Ulrike         62 MTG Mannheim                       26,82
  4. Knob, Stefanie          77 MTG Mannheim                       27,71
  5. Bürger, Stefanie        74 LG Sandhofen-Schönau               28,15
  6. Dömming, Sandra         83 MTG Mannheim                       28,37
  7. Scavone, Adriana        83 MTG Mannheim                       29,22
  8. Braun, Lisa             84 TSG 1845 Heilbronn                 29,48
  9. Ludwig, Katharina       84 MTG Mannheim                       29,70
 10. Schwitalla, Christina   83 MTG Mannheim                       29,81
 11. Park, Julia             84 TSG 78 Heidelberg e.V.             29,89
 12. Hagen, Helen            84 TSG 78 Heidelberg e.V.             31,21


  800 m Frauen                                        8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Knoedlseder, Anja       84 SC Ilsfeld                       2:27,84
  2. Müllenberg, Eva         80 LG Neckargemünd                  2:37,34
  3. Pollag, Maria           62 DJK Käfertal-Waldhof             2:45,75
  4. Keinert, Gabriele       55 DJK Käfertal-Waldhof             2:48,81


  1500 m Frauen                                       9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Sosnowski, Stephanie    75 TV 1883 Schriesheim              4:56,28
  2. Gärtner, Theresa        84 TV Forst                         5:46,02


  3000 m Frauen                                       8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Schell, Elfie           64 DJK Käfertal-Waldhof            11:54,31
  2. Emmerich, Maren         83 SG Walldorf Astoria 02 e.V.     12:40,93


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          9.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. Dömming, Sandra         83 MTG Mannheim                       14,67


  400 m Hürden Frauen 0.762m                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Müllenberg, Eva         80 LG Neckargemünd                    77,47


  4 x 100 m Staffel Frauen                            8.05.2004
   Endlauf

  1.     und Regio-Meister
     TSG 1845 Heilbronn                                            51,40
         Tittl, Desiree  82 ; Budai, Anne  81
         Klein, Kirsten  84 ; Pfisterer, Kathrin  85
  2. LG Kurpfalz                                                   51,74
         Nieswandt, Kathari  81 ; Voigtmann, Ursula  78
         Gerstner, Beate  86 ; Thum, Janina  83
  3. LG Sandhofen-Schönau                                          52,04
         Schmitt, Anita  75 ; Bürger, Stefanie  74
         Eckert, Angelika  76 ; Kolb, Annemarie  84
     MTG Mannheim                                                  aufg.
         Scavone, Adriana  83 ; Knob, Stefanie  77
         Schwitalla, Christ  83 ; Ludwig, Katharina  84


  Hochsprung Frauen                                   8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Voigtmann, Ursula       78 LG Kurpfalz                         1,65
  2. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                       1,60
  3. Schopf, Carolin         81 MTG Mannheim                        1,60


  Weitsprung Frauen                                   8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Schmitt, Viola          83 SG Bad Schönborn                    5,34
         4,83      x       x     5,34      x       x
         -3.5                    -2.4
  2. Alijaj, Isabel          83 HSV Hockenheim                      4,99
         4,54    4,88    4,99    4,97    4,96
         -3.2    -1.0    -2.6    -1.6    -0.8
  3. Eckert, Angelika        76 LG Sandhofen-Schönau                4,95
         4,58      x     4,90    4,72    4,95
         -2.9            -0.8    -3.8    -4.4
  4. Kosch, Anna             81 TSG 1845 Heilbronn                  4,94
           x       x     4,87    4,78      x     4,94
                         -1.9    -3.8            -1.1
  5. Quintus, Katharina      79 TSG 1845 Heilbronn                  4,86
         4,78    4,86    4,51    4,65    4,50      x
         -3.5    -1.3    -3.0    -2.0    -4.6
  6. Nieswandt, Katharina    81 LG Kurpfalz                         4,56
         4,56    4,25    4,45    4,31
         -1.0    -4.2    -1.1    -0.1
  7. Bürger, Stefanie        74 LG Sandhofen-Schönau                4,52
           x     4,34      x     4,52
                 -1.6            -1.0
  8. Stumpf, Cornelia        81 LAZ Mosbach/Elztal                  4,27
         4,27    4,15      x
         -2.3    -3.7


  Dreisprung Frauen                                   8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Schopf, Carolin         81 MTG Mannheim                       11,73
           x       x    11,73      x       x
                         -1.8
  2. Alijaj, Isabel          83 HSV Hockenheim                     10,60
        10,60      x
         -0.9


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Kühner, Corina          82 ULG/TSV Biberach                   12,35
        11,27   12,35   11,86   11,85   11,84      x
  2. Ludwig, Sandra          84 MTG Mannheim                       11,68
           x    11,68   11,46   11,39      x       x
  3. Weller, Ellen           66 MTG Mannheim                       11,67
        10,92   11,62   11,18   11,67      x    11,67
  4. Schwarz, Jeannette      72 TV Bad Rappenau                    11,16
           x     8,29   10,06      x    11,16      x
  5. Hägele, Christine       84 SV Gemmingen                       10,24
         9,64    9,97      x    10,24   10,22   10,20
  6. Komke-Hurst, Inge       61 TV Helmsheim                        9,47
         9,36    9,47      x     9,08    8,95    9,35


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Kern, Tanja             75 LG Hohenlohe                       35,94
        35,94   33,41   32,60   32,27   32,22   33,97
  2. Scheffler, Sabine       69 MTG Mannheim                       32,24
        32,12      x    30,78   32,00      x    32,24
  3. Ludwig, Sandra          84 MTG Mannheim                       32,08
           x    30,81   30,14   31,53   31,71   32,08
  4. Hägele, Christine       84 SV Gemmingen                       30,29
        29,75   27,95   30,05   30,29   28,23   30,01
  5. Weller, Ellen           66 MTG Mannheim                       28,74
        28,74   26,30   26,58      x    27,72   28,10


  Hammerwurf Frauen 4 kg                              8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Fritz, Stefanie         83 MTG Mannheim                       51,38
           x       x       x    51,38      x    51,02
  2. Weller, Ellen           66 MTG Mannheim                       32,89
        29,89   29,75   30,81      x       x    32,89


  Speerwurf Frauen 600 g                              9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Scheffler, Sabine       69 MTG Mannheim                       31,63
        30,25   31,63      x    31,33   27,99   28,62

Anfang

Männliche Jugend A


  100 m m J A                                         8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -2.4

  1. Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn                 11,38 q
  2. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,73 q
  3. Freudenberger, Moritz   86 TV Bad Rappenau                    11,89 q
  4. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      11,97
  5. Grunwald, Kai           86 TV 1883 Schriesheim                11,98
  5. Katzenberger, Sebastian 85 TV Eppelheim                       11,98


  100 m m J A                                         8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -2.0

  1. Erle, Martin            85 LG Kurpfalz                        11,80 q
  2. Kuchernig, Nico         85 TSG 1845 Heilbronn                 12,04
  2. Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                    12,04
  4. Schaaf, Uli             86 TV 1883 Schriesheim                12,28
  5. Lauer, Dirk             86 TSV Schönau                        12,33


  100 m m J A                                         8.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -2.0

  1. Eiseler, Jens           86 TV Forst                           11,69 q
  2. Maga, Martin            86 TSG 78 Heidelberg e.V.             11,72 q
  3. Essig, Sebastian        85 MTG Mannheim                       11,86 q
  4. Hördt, Daniel           86 TSG 1862 Weinheim                  11,87 q
  5. Siegel, Daniel          86 MTG Mannheim                       12,03
  6. Schätzel, Sebastian     85 SG Bad Schönborn                   12,41


  100 m m J A                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Regio-Meister
     Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn                 11,25
  2. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,52
  3. Erle, Martin            85 LG Kurpfalz                        11,56
  4. Essig, Sebastian        85 MTG Mannheim                       11,67
  5. Eiseler, Jens           86 TV Forst                           11,68
  6. Freudenberger, Moritz   86 TV Bad Rappenau                    11,79
  7. Hördt, Daniel           86 TSG 1862 Weinheim                  11,92
  8. Maga, Martin            86 TSG 78 Heidelberg e.V.             11,94


  200 m m J A                                         8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn                 22,97
  2. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn                 23,90
  3. Essig, Sebastian        85 MTG Mannheim                       23,99
  4. Eiseler, Jens           86 TV Forst                           24,50
  5. Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                    25,40


  200 m m J A                                         8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim                  24,71
  2. Grunwald, Kai           86 TV 1883 Schriesheim                24,75
  3. Schätzel, Sebastian     85 SG Bad Schönborn                   25,79


  200 m m J A                                         8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn                 22,97
  2. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn                 23,90
  3. Essig, Sebastian        85 MTG Mannheim                       23,99
  4. Eiseler, Jens           86 TV Forst                           24,50
  5. Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim                  24,71
  6. Grunwald, Kai           86 TV 1883 Schriesheim                24,75
  7. Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                    25,40
  8. Schätzel, Sebastian     85 SG Bad Schönborn                   25,79


  400 m m J A                                         8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn                 50,90
  2. Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                      51,60
  3. Schaaf, Uli             86 TV 1883 Schriesheim                51,78
  4. Erle, Martin            85 LG Kurpfalz                        52,08
  5. Karg, Dennis            86 MTG Mannheim                       54,36


  800 m m J A                                         8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Meyer, Patrick          86 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      2:02,96
  2. Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall                  2:05,93
  3. Lagler, Johannes        85 ULG/VfL Brackenheim              2:06,32
  4. Loesel, Philipp         86 TV Helmsheim                     2:10,62
  5. Epperlein, Lucas        85 LG Kurpfalz                      2:11,80
  6. Schmitt, Lutz           86 TSG 1862 Weinheim                2:14,60


  1500 m m J A                                        9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Dietz, Marcel           85 TV Forst                         4:11,00
  2. Berg, Pascal            86 LG Sandhofen-Schönau             4:56,24


  3000 m m J A                                        8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Fahlisch, Jannik        85 LG/USC Heidelberg                9:32,47
  2. Eisenhofer, Sören       85 LG Kurpfalz                     11:54,80


  110 m Hürden m J A 0.991m                           9.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Regio-Meister
     Siegel, Daniel          86 MTG Mannheim                       15,11
  2. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   15,51
  3. Freudenberger, Moritz   86 TV Bad Rappenau                    16,57
  4. Korten, Lutz            85 TSG 78 Heidelberg e.V.             16,73


  400 m Hürden m J A 0.914m                           9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Riecker, Alexander      86 TSG 1862 Weinheim                  58,58
  2. Erle, Martin            85 LG Kurpfalz                        59,70

     Zeiten nicht gültig für Bestenliste, da Hürde 8 zu niedrig war!<(b>


  2000 m Hindernis m J A                              8.05.2004

  1. Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                       6:25,41


  4 x 100 m Staffel m J A                             8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     TSG 1845 Heilbronn                                            44,18
         Kuchernig, Nico  85 ; Altintas, Cemil  85
         Klein, David  87 ; Essig, Stephan  86
  2. LG Kurpfalz                                                   45,07
         Erle, Martin  85 ; Golf, Marcel  87
         Zech, Nicolai  88 ; Pflaumer, Dmitrij  87
  3. MTG Mannheim                                                  45,40
         Siegel, Daniel  86 ; Essig, Sebastian  85
         Karg, Dennis  86 ; Eichhorn, Patrick  87
  4. SG Bad Schönborn                                              47,71
         Bender, Markus  85 ; Schätzel, Sebastia  85
         Wipfler, Florian  85 ; Seiler, Georg  85
  5. ULG/VfL Brackenheim                                           48,38
         Lagler, Johannes  85 ; Gärttner, Martin  85
         Künle, Andreas  85 ; Gries, Sebastian  85


  Hochsprung m J A                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                    1,75
  2. Korten, Lutz            85 TSG 78 Heidelberg e.V.              1,70
     Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                      o.g.V.


  Stabhochsprung m J A                                8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Schätzel, Sebastian     85 SG Bad Schönborn                    3,30
  2. Seiler, Georg           85 SG Bad Schönborn                    3,20


  Weitsprung m J A                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Siegel, Daniel          86 MTG Mannheim                        6,33
         6,33    4,97    6,06    6,32    6,15    6,24
         -1.1    -1.4    -0.5    -0.6    -1.6    -1.3
  2. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                       6,11
           x       x     5,96    5,60    6,11    4,94
                         -1.4    -1.3    -1.4    -4.1
  3. Lauer, Dirk             86 TSV Schönau                         5,72
         5,72    5,33    5,57      x     5,50    5,46
         -1.0    -2.2    -1.5            -1.4    -1.4
  4. Wipfler, Florian        85 SG Bad Schönborn                    5,59
         5,59    5,45    5,46    5,48    5,37    5,50
         -1.5    -2.3    -2.6    -2.1    -2.0    -2.7
  5. Katzenberger, Sebastian 85 TV Eppelheim                        5,53
         5,42    5,53    5,00    5,18    5,11    5,04
         -2.4    -2.5    -1.1    -2.9    -1.4    -2.1
  6. Heinzmann, Benjamin     86 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         5,47
         5,28    5,33    5,42    5,32    5,47    5,45
         -1.0    -2.4    -2.0    -1.3    -4.1    -2.0
  7. Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                     5,36
           x     5,36      x
                 -1.8
     Bender, Markus          85 SG Bad Schönborn                  o.g.V.
           x       x       x

     Grunwald, Kai           86 TV 1883 Schriesheim               o.g.V.
           x       x       x


  Dreisprung m J A                                    8.05.2004

  1. Zoppke, Simon           86 TV 1883 Schriesheim                10,46
         9,88   10,11      x       x    10,46      x
         -2.2    -2.0                    -1.9


  Kugelstoss m J A 6 kg                               8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                    12,67
        12,07   12,26   12,47   12,67   12,25   12,33
  2. Wipfler, Florian        85 SG Bad Schönborn                   12,00
        11,23      x    11,95   12,00      x    11,12
  3. Bender, Markus          85 SG Bad Schönborn                   11,18
        10,52   10,95   10,52      x    11,18      x
  4. Seiler, Georg           85 SG Bad Schönborn                   10,95
        10,95   10,84      x       x       x    10,77
  5. Schätzel, Sebastian     85 SG Bad Schönborn                   10,33
           x     9,14    9,15    9,34      x    10,33


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Koczulla, Kai           87 ULG/TSG Öhringen                   44,78
        44,78      x       x    44,66      x       x
  2. Seiler, Georg           85 SG Bad Schönborn                   31,95
        31,37      x       x    31,22   29,60   31,95


  Speerwurf m J A 800 g                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Heinzmann, Benjamin     86 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        45,28
        36,47   41,74   43,08   43,85   44,28   45,28
  2. Erle, Martin            85 LG Kurpfalz                        41,69
        36,99   39,57   40,72   41,69   40,83   40,20
  3. Freudenberger, Moritz   86 TV Bad Rappenau                    37,00
        34,97      x    37,00   35,16
  4. Greiner, Tobias         86 ULG/TSV Biberach                   33,99
        33,99   32,68   31,80   32,03   32,37

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1.     und Regio-Meisterin
     Dürr, Pia               85 MTG Mannheim                       13,29
  2. Eberle, Rebecca         85 ULG/TSV Bitzfeld                   13,69
  3. Kiresch, Caroline       85 LAZ Mosbach/Elztal                 13,81


  200 m w J A                                         8.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1.     und Regio-Meisterin
     Damm, Dominique         86 LG/USC Heid./TSG Rohrbach          26,84
  2. Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                      27,58
  3. Rinnert, Kerstin        86 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        28,06
  4. Pfisterer, Birgit       85 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        31,05
  5. Braun, Julia            86 TSG 1845 Heilbronn                 31,34


  400 m w J A                                         8.05.2004

  1. Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                      61,33


  800 m w J A                                         8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Vogel, Veronica         86 SV Neckarsulm                    2:19,09
  2. Rassweiler, Marie-Clair 86 TSG 1845 Heilbronn               2:35,40


  1500 m w J A                                        9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Vogel, Veronica         86 SV Neckarsulm                    4:52,66
  2. Pfisterer, Birgit       85 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      5:06,46
  3. Rassweiler, Marie-Clair 86 TSG 1845 Heilbronn               5:33,90
  4. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                   6:12,82


  3000 m w J A                                        8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                  10:22,34
  2. Thomas, Natascha        86 TSV Ubstadt                     12:00,19

     außer Wertung
     Molz, Manuela           86 LC Rothaus Breisgau             11:11,06


  100 m Hürden w J A 0.840m                           9.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Regio-Meisterin
     Thome, Carina           86 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        15,67
  2. Damm, Dominique         86 LG/USC Heid./TSG Rohrbach          16,05
  3. Daum, Theresa           85 TV Eppelheim                       16,15


  400 m Hürden w J A 0.762m                           9.05.2004

  1. Eichberger, Caroline    85 LSV 1864 Ladenburg                 63,61


  4 x 100 m Staffel w J A                             8.05.2004

  1. SG Walldorf Astoria 02 e.V.                                   50,60
         Lloi, Orsida  88 ; Thome, Carina  86
         Rinnert, Kerstin  86 ; Lorenz, Thekla  88


  Hochsprung w J A                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                    1,60
  2. Gerstner, Beate         86 LG Kurpfalz                         1,60
  2. Keutel, Julia           86 TSG 1862 Weinheim                   1,60
  4. Zanon, Claudia          86 ULG/TSV Biberach                    1,50
  5. Daum, Theresa           85 TV Eppelheim                        1,45
  6. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                      1,40


  Weitsprung w J A                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Daum, Theresa           85 TV Eppelheim                        5,72
         5,72    5,51      x     5,63      x       x
         -1.5    -2.2            -1.0
  2. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                     5,34
         5,34    4,97    5,15      x
         -2.5    -3.5    -3.0
  3. Hübner, Johanna         86 MTG Mannheim                        5,33
         5,11      x       x     5,18      x     5,33
         -1.4                    -3.4            -2.8
  4. Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                    5,31
         5,31    4,74    5,26    5,06      x     5,12
         -1.0    -3.3    -0.8    -0.5            -1.7
  5. Thome, Carina           86 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         5,28
           x     5,16    5,28    5,23    5,17    5,14
                 -1.5    -1.7    -2.6    -1.1    -1.0
  6. Damm, Dominique         86 LG/USC Heid./TSG Rohrbach           5,01
         4,61    5,01    5,01    5,00    4,84    4,84
         -1.2    -1.7    -1.7    +0.5    -1.3    -1.3
  7. Kiresch, Caroline       85 LAZ Mosbach/Elztal                  4,63
         4,50    4,52    4,63      x     4,58    3,91
         -1.7    -1.6    -1.4            -2.8    -3.2
  8. Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                    4,63
         4,63    4,55
         -2.9    -3.7
  9. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                    4,60
         4,60      x
         -0.7
 10. Gerstner, Beate         86 LG Kurpfalz                         4,59
         4,42    3,17    4,59
         -1.8    -2.8    -1.9
 11. Eberle, Rebecca         85 ULG/TSV Bitzfeld                    4,41
         4,41    4,35      x
         -1.9    -1.9


  Dreisprung w J A                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Hübner, Johanna         86 MTG Mannheim                       11,64
        11,52      x    11,64      x
         -2.5            -2.0
  2. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                    11,12
        10,75   11,07   10,79   10,92   11,03   11,12
         -2.2    -0.7    -0.5    -1.5    -1.8    -1.0
  3. Dürr, Pia               85 MTG Mannheim                       10,58
           x    10,58      x
                 -1.0
  4. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      8,76
           x     8,35    8,32    8,76    8,56    8,65
                 -1.0    -0.8    -2.3    -1.9    -1.4


  Kugelstoss w J A 4 kg                               8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,61
        11,61      x    10,27   10,92   10,96   11,07
  2. Setzer, Nicole          86 VfL Mainhardt                      10,56
         9,96   10,49   10,27   10,26   10,45   10,56
  3. Jürgensen, Jennifer     86 MTG Mannheim                        9,18
         8,78    8,94    9,12    8,62    9,18    8,53
  4. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                      9,09
         8,82    8,47    8,59    9,09    8,50      x
  5. Noe, Sandra             85 MTG Mannheim                        8,20
         7,96    8,18    8,20    7,91    7,95    7,72
  6. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      7,99
           x     7,76    7,96    7,99      x       x


  Diskuswurf w J A 1 kg                               8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                   36,49
           x    36,49   28,56      x    27,78   27,80
  2. Mende, Carolin          86 LG/USC Heidelberg                  34,89
           x       x    26,55   34,89   34,42   33,09
  3. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   28,27
        28,27   24,83   24,99      x       x       -
  4. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     26,89
        25,72   25,46      x    25,55   26,16   26,89
  5. Noe, Sandra             85 MTG Mannheim                       24,06
        22,78   24,06      x       x       x       x
  6. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                     18,62
           x    18,62   15,27   17,15   17,99      -


  Hammerwurf w J A 4 kg                               8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Motzenbäcker, Melanie   86 MTG Mannheim                       54,63
        53,72      x       x    54,63      x    53,89
  2. Schuler, Katharina      86 MTG Mannheim                       41,25
        41,25   40,94   40,24      x    41,17   40,49
  3. Jürgensen, Jennifer     86 MTG Mannheim                       37,19
        37,19   34,68      x    36,96   36,22   34,90


  Speerwurf w J A 600 g                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Bayer, Nina             86 MTG Mannheim                       47,64
        45,10   47,64   42,33   41,80   41,46      x
  2. Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim                       44,63
           x    44,63   44,31   44,37   43,41
  3. Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                   40,59
        40,59   38,61   38,65   38,13   36,64   37,35
  4. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   35,14
        33,10   33,68   34,57   34,23   35,14   29,73
  5. Keutel, Julia           86 TSG 1862 Weinheim                  34,51
        34,51   26,73   32,24   29,79   32,13
  6. Daum, Theresa           85 TV Eppelheim                       31,56
        31,56   25,64   27,92   28,87   29,64   29,76
  7. Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                   31,24
        30,78   29,51   30,35   31,24   29,30
  8. Setzer, Nicole          86 VfL Mainhardt                      27,93
           x       x    24,27   27,93      x       x

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -1.2

  1. Pflaumer, Dmitrij       87 LG Kurpfalz                        11,87 A
  2. Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       11,88 A
  3. Golf, Marcel            87 LG Kurpfalz                        11,99 A
  4. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      12,45 B
  5. Schäfer, Markus         87 DJK Hockenheim e.V.                12,46 B
  6. Horn, Marcel            88 DJK Hockenheim e.V.                12,80 B
  7. Reimann, Jonas          88 TSV Neudorf                        13,84


  100 m m J B                                         8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.2

  1. Hackspacher, Colin      87 TSG 1862 Weinheim                  11,91 A
  2. Müller, Marcel          88 MTG Mannheim                       11,97 A
  3. Fuhrer, Michael         88 TV 1883 Schriesheim                12,32 A
  4. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      12,50 B
  5. Fugger, Yanneck         87 LAZ Mosbach/Elztal                 13,10
  6. Kächele, Christian      88 TV Eppingen                        13,33
  7. Kächele, Tim            88 TV Eppingen                        13,34


  100 m m J B                                         8.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.2

  1. Mathes, Sebastian       87 TSG 1845 Heilbronn                 11,66 A
  2. Eiseler, Bastian        88 TV Forst                           12,43 A
  3. Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach/Elztal                 12,60 B
  4. Salumets, Mats-Jan      88 TSV Schönau                        12,72 B
  5. Eberle, Simon           88 ULG/TSV Bitzfeld                   12,85 B
  6. Bogobowicz, Bartosc     88 LG Sandhofen-Schönau               12,91 B


  100 m m J B                                         8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -2.1

  1.     und Regio-Meister
     Pflaumer, Dmitrij       87 LG Kurpfalz                        11,89
  2. Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       11,93
  3. Hackspacher, Colin      87 TSG 1862 Weinheim                  12,03
  4. Golf, Marcel            87 LG Kurpfalz                        12,09
  5. Müller, Marcel          88 MTG Mannheim                       12,40
  6. Eiseler, Bastian        88 TV Forst                           12,47
  7. Fuhrer, Michael         88 TV 1883 Schriesheim                12,53
     Mathes, Sebastian       87 TSG 1845 Heilbronn                 aufg.


  100 m m J B                                         8.05.2004
   Endlauf B                       Wind   -1.9

  1. Schäfer, Markus         87 DJK Hockenheim e.V.                12,50
  2. Salumets, Mats-Jan      88 TSV Schönau                        12,66
  3. Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach/Elztal                 12,74
  4. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      12,80
  5. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      12,92
  6. Eberle, Simon           88 ULG/TSV Bitzfeld                   12,97
  7. Horn, Marcel            88 DJK Hockenheim e.V.                13,02
  8. Bogobowicz, Bartosc     88 LG Sandhofen-Schönau               13,05


  200 m m J B                                         8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       24,55
  2. Sickinger, Christoph    88 SG Bad Schönborn                   27,52
  3. Linder, Thorsten        88 LG Sandhofen-Schönau               28,13
  4. Wüst, Stephan           88 LG Sandhofen-Schönau               28,42


  200 m m J B                                         8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Roeder, Roman           87 TV Eppelheim                       24,01
  2. Golf, Marcel            87 LG Kurpfalz                        24,09
  3. Müller, Marcel          88 MTG Mannheim                       24,23
  4. Umminger, Christoph     87 MTG Mannheim                       25,26
  5. Kächele, Tim            88 TV Eppingen                        26,58


  200 m m J B                                         8.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.3

  1. Geib, Sascha            87 TV 1883 Schriesheim                24,50
  2. Lamb, Alexander         87 TV Helmsheim                       24,91
  3. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      25,37
  4. Freudenberg, Sascha     87 HSV Hockenheim                     25,43
  5. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      26,11


  200 m m J B                                         8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     Roeder, Roman           87 TV Eppelheim                       24,01
  2. Golf, Marcel            87 LG Kurpfalz                        24,09
  3. Müller, Marcel          88 MTG Mannheim                       24,23
  4. Geib, Sascha            87 TV 1883 Schriesheim                24,50
  5. Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       24,55
  6. Lamb, Alexander         87 TV Helmsheim                       24,91
  7. Umminger, Christoph     87 MTG Mannheim                       25,26
  8. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      25,37
  9. Freudenberg, Sascha     87 HSV Hockenheim                     25,43
 10. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      26,11
 11. Kächele, Tim            88 TV Eppingen                        26,58
 12. Sickinger, Christoph    88 SG Bad Schönborn                   27,52
 13. Linder, Thorsten        88 LG Sandhofen-Schönau               28,13
 14. Wüst, Stephan           88 LG Sandhofen-Schönau               28,42


  400 m m J B                                         8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Freudenberg, Sascha     87 HSV Hockenheim                     55,82


  800 m m J B                                         8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Rödl, Meiko             87 TSG 1845 Heilbronn               2:04,32
  2. Bauder, Stefan          87 MTG Mannheim                     2:05,87
  3. Keinert, Patrick        88 LG Neckargemünd                  2:12,84
  4. Bogobowicz, Bartosc     88 LG Sandhofen-Schönau             2:14,22
  5. Hellriegel, Ulrich      87 TV Helmsheim                     2:14,66
  6. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                    2:14,81
  7. Traxler, Alexander      87 MTG Mannheim                     2:15,88
  8. Adler, Simon            87 MTG Mannheim                     2:16,06
  9. Sickinger, Christoph    88 SG Bad Schönborn                 2:23,94
 10. Eckhardt, Sebastian     88 TV Heidelsheim                   2:23,96


  1500 m m J B                                        9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                       4:13,18
  2. Uihlein, Maximilian     87 ETSV Lauda                       4:14,74
  3. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                    4:17,60
  4. Wurst, Marcel           87 WGL Schwäb.Hall                  4:25,16
  5. Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      4:33,04
  6. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                    5:05,10


  3000 m m J B                                        8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Metzler, Philipp        88 TV Eppelheim                    10:08,50


  110 m Hürden m J B 0.914m                           9.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Zech, Nicolai           88 LG Kurpfalz                        16,17
  2. Eiseler, Bastian        88 TV Forst                           18,47
  3. Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach/Elztal                 18,67


  110 m Hürden m J B 0.914m                           9.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       14,98
  2. Eichhorn, Patrick       87 MTG Mannheim                       16,08
  3. Umminger, Christoph     87 MTG Mannheim                       16,22


  110 m Hürden m J B 0.914m                           9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       14,98
  2. Eichhorn, Patrick       87 MTG Mannheim                       16,08
  3. Zech, Nicolai           88 LG Kurpfalz                        16,17
  4. Umminger, Christoph     87 MTG Mannheim                       16,22
  5. Eiseler, Bastian        88 TV Forst                           18,47
  6. Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach/Elztal                 18,67


  110 m Hürden m J B 0.914m                           9.05.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

     Umminger, Christoph     87 MTG Mannheim
     Zech, Nicolai           88 LG Kurpfalz
  3. Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       14,98
  4. Eichhorn, Patrick       87 MTG Mannheim                       16,08
  5. Eiseler, Bastian        88 TV Forst                           18,47
  6. Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach/Elztal                 18,67


  400 m Hürden m J B 0.840m                           9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       57,59
  2. Mayer, Christian        87 TSV Baden Östringen                57,97
  3. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      59,19
  4. Umminger, Christoph     87 MTG Mannheim                       61,69


  4 x 100 m Staffel m J B                             8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     MTG Mannheim                                                  45,57
         Müller, Marcel  88 ; Rieß, Marc  87
         Umminger, Christop  87 ; Graf, Waldemar  88
  2. TV 1883 Schriesheim                                           47,18
         Fuhrer, Michael  88 ; Geib, Sascha  87
         Eschert, Martin  89 ; Jara-Rios, Alexand  89
  3. LG Sandhofen-Schönau                                          51,63
         Wüst, Stephan  88 ; Bogobowicz, Bartos  88
         Parmentier, René  89 ; Linder, Thorsten  88


  Hochsprung m J B                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Millich, Mario          88 SV Neckarsulm                       1,85
  2. Graf, Waldemar          88 MTG Mannheim                        1,75
  3. Kössler, Marius         88 MTG Mannheim                        1,70
  4. Merseburg, Jens         88 MTG Mannheim                        1,70
  5. Hesse, Lars             89 TV 1883 Schriesheim                 1,65
  6. Zimmermann, Andreas     88 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         1,55
  7. Roeder, Roman           87 TV Eppelheim                        1,55
  8. Weiß, Michael           87 TSV Neudorf                         1,55
  9. Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach/Elztal                  1,55
 10. Fuhrer, Michael         88 TV 1883 Schriesheim                 1,50
     Reimann, Jonas          88 TSV Neudorf                       o.g.V.


  Stabhochsprung m J B                                8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Ahl, Alexander          88 TSV Handschuhsheim                  3,40
  2. Eichhorn, Patrick       87 MTG Mannheim                        3,40
  3. Zech, Nicolai           88 LG Kurpfalz                         2,70


  Weitsprung m J B                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Pflaumer, Dmitrij       87 LG Kurpfalz                         6,06
         5,72    5,85    5,87    6,06    6,00      x
         -2.2    -4.3    -1.5    -2.0    +0.2
  2. Hackspacher, Colin      87 TSG 1862 Weinheim                   5,72
         5,71      x     5,72      x       x     5,36
         -1.3            -2.0                    -1.9
  3. Schäfer, Markus         87 DJK Hockenheim e.V.                 5,70
         5,54    5,70    5,41      x     5,17    5,25
         -1.8    -1.0    -0.9            -1.4    -0.7
  4. Weiß, Michael           87 TSV Neudorf                         5,49
           x     5,49      x       x     5,32    5,42
                 -3.5                    -2.6    -2.5
  5. Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach/Elztal                  5,25
         5,12    5,10    5,07      x     4,72    5,25
         -2.3    -1.3    -2.7            -3.9    -2.5
  6. Fuhrer, Michael         88 TV 1883 Schriesheim                 5,17
         4,51    4,98    5,17    4,83    4,98    4,96
         -1.8    -2.1    -4.5    -3.8    -4.2    -3.2
  7. Horn, Marcel            88 DJK Hockenheim e.V.                 5,00
         4,92      x     5,00    4,55    4,66    4,86
         -2.0            -2.2    -1.3    -1.7    -1.6
  8. Eberle, Simon           88 ULG/TSV Bitzfeld                    4,92
         4,92    4,90    4,57    4,84    4,65    4,76
         -3.0    +0.5    -2.7    -2.1    -2.1    -1.3
  9. Hesse, Lars             89 TV 1883 Schriesheim                 4,87
         4,70    4,87    1,79
         -3.3    -3.8    -2.2
 10. Bogobowicz, Bartosc     88 LG Sandhofen-Schönau                4,62
         4,62    4,54      x
         -2.4    -4.2
 11. Reimann, Jonas          88 TSV Neudorf                         4,15
         3,85    4,15    4,11
         -2.9    -1.7    -2.7
     Kächele, Christian      88 TV Eppingen                       o.g.V.
           x       x       x

     Salumets, Mats-Jan      88 TSV Schönau                       o.g.V.
        o.g.V.


  Kugelstoss m J B 5 kg                               8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Gasiorowski, Robert     88 MTG Mannheim                       14,52
        12,09   12,80   13,98      x    14,52   14,13
  2. Heilmann, Gregor        87 TV Eschelbronn                     13,28
        13,28   13,10      x    13,04      x       x
  3. Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       12,94
        12,41   12,80   12,94   12,79      x    12,17
  4. Zech, Nicolai           88 LG Kurpfalz                        12,30
        11,91      x    12,16   12,12   12,30      x
  5. Leins, Christoph        88 TV 1883 Schriesheim                12,27
        11,02      x    11,64   12,27   11,99   11,78
  6. Weiß, Michael           87 TSV Neudorf                        11,44
           x    10,58   11,44   11,08      x       x
  7. Fugger, Yanneck         87 LAZ Mosbach/Elztal                 10,54
           x    10,39    9,56   10,23      x    10,54


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Heilmann, Gregor        87 TV Eschelbronn                     38,96
           x    36,76   38,96      x       x    37,30
  2. Gasiorowski, Robert     88 MTG Mannheim                       35,97
           x    24,82      x    35,97   35,11   32,79
  3. Rieß, Marc              87 MTG Mannheim                       33,54
        32,17   33,43   31,88   33,54   32,20   32,94
  4. Weiß, Michael           87 TSV Neudorf                        31,09
           x    26,44      x    27,29      x    31,09
  5. Fugger, Yanneck         87 LAZ Mosbach/Elztal                 28,27
        28,27   27,10   23,63      x    22,06   27,86
  6. Knerr, Patrick          88 LG Sandhofen-Schönau               26,41
        23,74   23,68      x    19,55   25,78   26,41
  7. Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach/Elztal                 25,21
           x    20,57      x    22,10      x    25,21


  Speerwurf m J B 700 g                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Satzke, Sebastian       87 FV 1918 Brühl                      56,17
        45,64   56,17   50,64   47,10      x    51,39
  2. Merseburg, Jens         88 MTG Mannheim                       51,04
           x       x    50,80   45,65   50,71   51,04
  3. Weiß, Michael           87 TSV Neudorf                        45,90
        40,94   45,90   43,90   39,34   44,74   42,44
  4. Golf, Marcel            87 LG Kurpfalz                        45,09
        36,19   37,48   41,38      x     4,11   45,09
  5. Freudenberg, Sascha     87 HSV Hockenheim                     43,39
        38,54   40,05   41,28   36,03   42,20   43,39
  6. Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach/Elztal                 43,27
        38,12   40,45   37,65   37,79      x    43,27
  7. Zech, Nicolai           88 LG Kurpfalz                        43,10
        43,10   40,59   42,91      -       -    42,87
  8. Theiss, Dominik         88 MTG Mannheim                       40,03
        39,77   39,47   38,87   40,03   38,24   39,92
  9. Kübler, Steffen         87 ULG/Spvgg Heinriet                 39,28
           x    39,28      x
 10. Albert, Manuel          88 TV Eppelheim                       38,99
        38,99   38,38   36,74
 11. Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach                   35,30
           x    35,30      x
 12. Eichhorn, Patrick       87 MTG Mannheim                       30,29
           x    30,29      x
 13. Wüst, Stephan           88 LG Sandhofen-Schönau               29,22
        22,91      x    29,22
 14. Linder, Thorsten        88 LG Sandhofen-Schönau               27,40
        25,44   27,40   26,66

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         8.05.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.9

  1. Krieg, Tabea            87 TV Eppingen                        13,40 A
  2. Jungmann, Carla         88 LG Sandhofen-Schönau               13,50 A
  3. Baumgarten, Jennifer    88 MTG Mannheim                       13,66 B
  4. Diebold, Julia          88 MTG Mannheim                       14,01 B
  5. Mesina, Shiney          88 TV Eppingen                        15,06
  6. Lunzer, Helena          88 ULG/Spvgg Möckmühl                 15,30


  100 m w J B                                         8.05.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.2

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                    12,95 A
  2. Rdest, Natalie          87 MTG Mannheim                       13,18 A
  3. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld                  14,21
  4. Dres, Mariella          88 TSV Neudorf                        14,67
  5. Wolfrum, Christina      88 LG Kurpfalz                        14,68

     außer Wertung
     Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck                 13,58 B


  100 m w J B                                         8.05.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.8

  1. Walter, Sabine          87 MTG Mannheim                       12,82 A
  2. Schuhmann, Sarah        88 TSV Baden Östringen                13,10 A
  3. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     13,39 A
  4. Geberth, Carolin        88 TSV Baden Östringen                13,70 B
  5. Müller, Julia           87 TV Eppingen                        14,09 B
  6. Jungmann, Kerstin       88 LG Kurpfalz                        14,14
  7. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     14,47


  100 m w J B                                         8.05.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind   -1.4

  1. Weber, Anna-Maria       88 MTG Mannheim                       13,51 A
  2. Lloi, Orsida            88 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        13,54 B
  3. Hildebrand, Silke       87 LG Kurpfalz                        13,87 B
  4. Benz, Kathrin           88 TSV Meckesheim                     14,02 B
  5. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     14,33
  6. Schleyer, Katrin        88 TV Eppingen                        14,47


  100 m w J B                                         8.05.2004
   Endlauf A                       Wind   -1.9

  1.     und Regio-Meisterin
     Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                    12,84
  2. Walter, Sabine          87 MTG Mannheim                       12,96
  3. Weber, Anna-Maria       88 MTG Mannheim                       12,97
  4. Rdest, Natalie          87 MTG Mannheim                       13,07
  5. Schuhmann, Sarah        88 TSV Baden Östringen                13,26
  6. Krieg, Tabea            87 TV Eppingen                        13,42
  7. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     13,47
  8. Jungmann, Carla         88 LG Sandhofen-Schönau               13,49


  100 m w J B                                         8.05.2004
   Endlauf B                       Wind   -1.7

  1. Lloi, Orsida            88 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        13,30
  2. Baumgarten, Jennifer    88 MTG Mannheim                       13,63
  3. Diebold, Julia          88 MTG Mannheim                       13,72
  4. Benz, Kathrin           88 TSV Meckesheim                     13,79
  5. Hildebrand, Silke       87 LG Kurpfalz                        13,80
  6. Geberth, Carolin        88 TSV Baden Östringen                14,09
  7. Müller, Julia           87 TV Eppingen                        14,11

     außer Wertung
     Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck                 13,51


  200 m w J B                                         8.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                    26,67
  2. Weber, Anna-Maria       88 MTG Mannheim                       27,09
  3. Jungmann, Carla         88 LG Sandhofen-Schönau               28,04
  4. Müller-Foell, Eva       87 MTG Mannheim                       28,36
  5. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     30,12


  200 m w J B                                         8.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. Rdest, Natalie          87 MTG Mannheim                       26,94
  2. Diebold, Julia          88 MTG Mannheim                       28,42
  3. Baumgarten, Jennifer    88 MTG Mannheim                       28,57
  4. Lehr, Kim Denise        88 TV 1892 MA-Friedrichsfeld          28,84
  5. Sommerfeld, Tamara      88 MTG Mannheim                       29,09
  6. Müller, Julia           87 TV Eppingen                        29,13
  7. Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt                      34,96


  200 m w J B                                         8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meisterin
     Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                    26,67
  2. Rdest, Natalie          87 MTG Mannheim                       26,94
  3. Weber, Anna-Maria       88 MTG Mannheim                       27,09
  4. Jungmann, Carla         88 LG Sandhofen-Schönau               28,04
  5. Müller-Foell, Eva       87 MTG Mannheim                       28,36
  6. Diebold, Julia          88 MTG Mannheim                       28,42
  7. Baumgarten, Jennifer    88 MTG Mannheim                       28,57
  8. Lehr, Kim Denise        88 TV 1892 MA-Friedrichsfeld          28,84
  9. Sommerfeld, Tamara      88 MTG Mannheim                       29,09
 10. Müller, Julia           87 TV Eppingen                        29,13
 11. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     30,12
 12. Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt                      34,96


  400 m w J B                                         8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSG Bretzfeld                  57,95
  2. Lloi, Orsida            88 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        59,47
  3. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall                    61,73
  4. Sauermann, Frederike    87 TV 1892 MA-Friedrichsfeld          62,51
  5. Hunsicker, Kristin      87 SG Bad Schönborn                   63,06


  800 m w J B                                         8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Lehnkering, Janina      88 TSV Baden Östringen              2:33,88
  2. Eichhorn, Lisa          88 TSG 1862 Weinheim                2:37,68
  3. Brechtel, Alexandra     88 MTG Mannheim                     2:39,25
  4. Dres, Mariella          88 TSV Neudorf                      2:40,32


  1500 m w J B                                        9.05.2004

  1. Kintzinger, Ines        88 TSG Wiesloch                     5:58,20


  3000 m w J B                                        8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Mohr, Jana              87 TV 1892 MA-Friedrichsfeld       12:17,59
     Pabsch, Veronika        88 LAZ Mosbach/Elztal                 aufg.

     außer Wertung
     Moritz, Kirsten         88 USC Freiburg                    10:45,77


  100 m Hürden w J B 0.762m                           9.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Kudras, Julia           88 TSG 1862 Weinheim                  15,72
  2. Jungmann, Carla         88 LG Sandhofen-Schönau               17,00
  3. Popp, Manuela           87 LG Sandhofen-Schönau               20,40


  100 m Hürden w J B 0.762m                           9.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Rdest, Natalie          87 MTG Mannheim                       14,94
  2. Benz, Kathrin           88 TSV Meckesheim                     16,08


  100 m Hürden w J B 0.762m                           9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meisterin
     Rdest, Natalie          87 MTG Mannheim                       14,94
  2. Kudras, Julia           88 TSG 1862 Weinheim                  15,72
  3. Benz, Kathrin           88 TSV Meckesheim                     16,08
  4. Jungmann, Carla         88 LG Sandhofen-Schönau               17,00
  5. Popp, Manuela           87 LG Sandhofen-Schönau               20,40


  400 m Hürden w J B                                  9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Rdest, Natalie          87 MTG Mannheim                       69,69
  2. Keller, Laura           88 MTG Mannheim                       76,61


  4 x 100 m Staffel w J B                             8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     TSV Baden Östringen                                           51,64
         Lehnkering, Janina  88 ; Schuhmann, Sarah  88
         Geberth, Carolin  88 ; Horak, Judith  89
  2. MTG Mannheim                                                  52,83
         Diebold, Julia  88 ; Baumgarten, Jennif  88
         Keller, Laura  88 ; Sommerfeld, Tamara  88
  3. TV Eppingen                                                   52,95
         Schleyer, Katrin  88 ; Krieg, Tabea  87
         Witt, Elsa  87 ; Müller, Julia  87
  4. TV 1892 MA-Friedrichsfeld                                     53,54
         Lehr, Kim Denise  88 ; Sauermann, Frederi  87
         Ebel, Anna-Lena  90 ; Schwab, Sandra  89
  5. LG Kurpfalz                                                   53,83
         Brandt, Isabell  89 ; Hildebrand, Silke  87
         Wolfrum, Christina  88 ; Jungmann, Kerstin  88
  6. LG Sandhofen-Schönau                                          57,21
         Gayer, Nadine  89 ; Jungmann, Carla  88
         Popp, Manuela  87 ; Ott, Daniela  87


  Hochsprung w J B                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Gütle, Julia            88 LAZ Mosbach/Elztal                  1,60
  2. Krieg, Tabea            87 TV Eppingen                         1,50
  3. Hildebrand, Silke       87 LG Kurpfalz                         1,45
  4. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    1,40
  4. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                        1,40
  4. Geberth, Carolin        88 TSV Baden Östringen                 1,40
  4. Waldbüßer, Sabrina      87 ULG/TSV Bitzfeld                    1,40
  8. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      1,40
  9. Rühlemann, Lisa         88 MTG Mannheim                        1,30


  Weitsprung w J B                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Lorenz, Thekla          88 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         5,38
           x       x     5,16    5,38      x     5,11
                         -3.2    -2.6            -4.5
  2. Krieg, Tabea            87 TV Eppingen                         5,19
         4,82    5,19      x     4,75    5,04    4,96
         -1.8    -1.9            -2.4    -1.6    -1.2
  3. Klukas, Diana           88 TSG 1862 Weinheim                   4,89
         4,60    4,61    4,82    4,72      x     4,89
         -1.8    -2.6    -4.1    -3.0            -0.8
  4. Gütle, Julia            88 LAZ Mosbach/Elztal                  4,86
         3,92    4,57      x       x     4,86    4,81
         -3.1    -3.1                    -3.3    -1.1
  5. Hildebrand, Silke       87 LG Kurpfalz                         4,78
         4,22    4,63    4,60      x     4,78      x
         -3.9    -1.9    -3.2            -2.4
  6. Geberth, Carolin        88 TSV Baden Östringen                 4,66
         4,35    4,63    4,56    4,61      x     4,66
         -2.2    -1.3    -1.0    -1.3            -1.8
  7. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld                   4,57
         4,57    4,44    4,50    4,42    4,31    4,51
         -2.0    -2.3    -4.0    -0.3    -3.4    -1.3
  8. Müller, Julia           87 TV Eppingen                         4,51
         4,37    4,35      x     4,21      x     4,51
         -2.0    -1.0            -2.3            -1.6
  9. Beck, Carina            87 TV Eppelheim                        4,31
         4,31    4,23    4,27
         -2.5    -2.0    -1.7
 10. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                      4,31
         4,31      x     3,93
         -4.3            -3.2
 11. Benz, Kathrin           88 TSV Meckesheim                      4,23
         4,00    4,23      x
         -2.7    -4.2
 12. Schleich, Lena          87 DJK Hockenheim e.V.                 4,17
         4,14    4,15    4,17
         -2.5    -2.0    -1.7
 13. Ott, Daniela            87 LG Sandhofen-Schönau                4,09
         4,00    4,09    3,58
         -4.7    -1.0    -2.2
 14. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      4,07
         4,07    4,00      x
         -2.6    -2.7
 15. Schleyer, Katrin        88 TV Eppingen                         4,02
         3,11      x     4,02
         -3.0            -2.2
 16. Mesina, Shiney          88 TV Eppingen                         4,01
         4,01    3,51    3,59
         -1.8    -4.5    -5.2
 17. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                      4,00
         3,67    4,00    3,99
         -3.7    -1.8    -2.5
 18. Wolfrum, Christina      88 LG Kurpfalz                         3,95
           x       x     3,95
                         -3.2
 19. Jungmann, Kerstin       88 LG Kurpfalz                         3,82
         3,82      x     3,79
         -3.7            -1.0
 20. Dres, Mariella          88 TSV Neudorf                         3,75
         3,72    3,75      x
         -2.1    -3.1
 21. Popp, Manuela           87 LG Sandhofen-Schönau                3,66
         3,57    3,66    3,61
         -1.0    -3.1    -2.1


  Dreisprung w J B                                    8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Walter, Sabine          87 MTG Mannheim                       11,28
        11,25   11,28   11,25      x    11,27   11,23
         -3.8    -0.8    -3.8            -2.3    -0.9
  2. Klukas, Diana           88 TSG 1862 Weinheim                  10,81
        10,81   10,77   10,52   10,50   10,41   10,42
         -1.7    -1.8    -3.1    -2.2    -1.3    -2.0
  3. Witt, Elsa              87 TV Eppingen                         9,83
         9,47    9,83    9,57    9,67      x       x
         -0.9    -2.5    -2.0    -1.6
  4. Müller, Antje           88 MTG Mannheim                        9,40
         9,40    9,21    8,81    7,40    8,72      x
         -0.8    -1.8    -2.2    -2.0    -1.6
     Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                    o.g.V.
           x


  Kugelstoss w J B 4 kg                               8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach                   11,28
        10,36   10,98      x       x    11,28   10,60
  2. Hägele, Alexandra       87 SV Gemmingen                       11,01
         9,06   10,49   10,12    9,99   11,01   10,93
  3. Rettig, Julia           87 TV Eppelheim                       10,33
         9,98    9,89   10,33    9,60    9,73    9,57
  4. Löblein, Jasmin         87 TV Eppelheim                        9,89
         9,08    9,51    9,89    9,20    9,65      x
  5. Weniger, Lisa           88 TSV Buchen                          9,57
         9,28    8,37    8,42    8,81    9,57    9,48
  6. Schuhmann, Sarah        88 TSV Baden Östringen                 9,54
           x     8,42    9,54    9,40    8,22    8,41
  7. Benz, Kathrin           88 TSV Meckesheim                      9,32
         9,01    9,11    9,32    8,32    9,21    8,63
  8. Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall                     9,15
         9,15    8,78    9,02    8,62    8,50    8,45
  9. Knapp, Karin            88 LG Kurpfalz                         8,93
         8,57    8,93    8,74
 10. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall                     8,92
         8,76      x     8,92
 11. Waldbüßer, Sabrina      87 ULG/TSV Bitzfeld                    8,64
           x     8,64    8,63
 12. Zobeley, Tina           88 LG/USC Heid./TSG Rohrbach           8,47
         8,47    8,47    8,08
 13. Schleich, Lena          87 DJK Hockenheim e.V.                 7,93
         7,63    7,93    7,67
 14. Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt                       7,02
         6,61    6,40    7,02


  Diskuswurf w J B 1 kg                               8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Benz, Kathrin           88 TSV Meckesheim                     30,95
        30,11   30,95      x    28,67   25,84   25,92
  2. Hägele, Alexandra       87 SV Gemmingen                       29,94
        26,83   29,94   28,27   26,38      x    29,94
  3. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       27,78
        27,78   24,24      x
  4. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall                    25,86
        25,58   22,23   22,80   25,86   23,84      x
  5. Löblein, Jasmin         87 TV Eppelheim                       25,55
        25,55      x    20,61   21,58      x       x
  6. Rettig, Julia           87 TV Eppelheim                       25,17
        24,82   25,17   20,79   24,26   24,50      x
  7. Witt, Elsa              87 TV Eppingen                        23,85
        23,85      x       x    23,19   23,52      x
  8. Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall                    23,31
           x    19,63      x    20,20   23,31   18,79
  9. Weniger, Lisa           88 TSV Buchen                         18,26
        18,26      x    17,85      x    17,05   18,15
 10. Waldbüßer, Sabrina      87 ULG/TSV Bitzfeld                   18,09
        17,32   17,43   18,09
 11. Pabsch, Veronika        88 LAZ Mosbach/Elztal                 15,80
           x    15,80      x

     außer Wertung
     Gütle, Julia            88 LAZ Mosbach/Elztal                 28,43
        25,19      x       x    16,29   26,48   28,43


  Speerwurf w J B 600 g                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Biegel, Carmen          87 MTG Mannheim                       35,64
           x    27,53   31,20   27,53   32,29   35,64
  2. Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach                   35,37
        35,12   29,06   33,76   35,37   34,03   35,10
  3. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall                    33,26
        29,02   32,86      x    33,26   32,48   31,82
  4. Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall                    31,86
        30,75   30,30   29,64   30,51   31,86   30,78
  5. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       30,72
        27,77   28,31   30,06   30,18   30,72   30,37
  6. Schuhmann, Sarah        88 TSV Baden Östringen                27,91
        27,13   27,58   23,02   27,21   27,91   25,87
  7. Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt                      25,31
        19,33   21,65   23,22   20,78   25,31   19,23
  8. Ott, Daniela            87 LG Sandhofen-Schönau               24,23
        24,23   22,37   23,92      x    22,19   22,79
  9. Benz, Kathrin           88 TSV Meckesheim                     22,77
        22,77   20,54   21,79

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     MTG Mannheim I                                                40,42
         Philippi, Florian  91 ; Manke-Reimers, Fab  92
         Kreis, Christopher  91 ; Schally, Yannik  91
  2. MTG Mannheim II                                               42,38
         Brabanski, Patrick  92 ; Schildhauer, Björn  91
         Jeremias, Adrian  92 ; Urbanek, Sven  92
  3. TSV Neudorf                                                   45,28
         Weiß, Marcus  91 ; Debatin, Jannik  91
         Wilhelm, Samuel  92 ; Arbogast, Jannik  92
  4. LAZ Mosbach/Elztal                                            45,46
         Steinle, Aron  92 ; Ludwig, Daniel  92
         Holzwarth, Michael  92 ; Hoffmann, Maximili  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     9.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                      10,64 A
  2. Wilhelm, Samuel         92 TSV Neudorf                        11,76 C
  3. Walter, Mike            92 SG Bad Schönborn                   12,00


  75 m Schü B M12                                     9.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV            11,11 A
  2. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                       11,59 C
  3. Ryll, Yannick           93 TGV Beilstein                      11,79 C
  4. Steinle, Aron           92 LAZ Mosbach/Elztal                 12,25
  5. Ludwig, Daniel          92 LAZ Mosbach/Elztal                 12,43


  75 m Schü B M12                                     9.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Arbogast, Jannik        92 TSV Neudorf                        11,30 B
  2. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      11,46 B
  3. Peterson, Jermaine      92 ASV Eppelheim                      15,48


  75 m Schü B M12                                     9.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                    11,13 A
  2. Hoffmann, Maximilian    92 LAZ Mosbach/Elztal                 11,57 B
  3. Holzwarth, Michael      92 LAZ Mosbach/Elztal                 11,83 C
  4. Speck, Simon            92 TV Heidelsheim                     12,13


  75 m Schü B M12                                     9.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                    11,12 A
  2. Hackspacher, Linus      92 TSG 1862 Weinheim                  11,20 B
  3. Riemann, Lars           92 TSV Schönau                        11,40 B
  4. Antoni, Steffen         92 SG Bad Schönborn                   11,96 C


  75 m Schü B M12                                     9.05.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Brabanski, Patrick      92 MTG Mannheim                       10,78 A
  2. Illic, Alexander        92 LG Hohenlohe                       10,92 A
  3. Appel, Andre            92 SG Bad Schönborn                   11,42 B
  4. Hammermüller, Steven    92 SG Bad Schönborn                   11,72 C


  75 m Schü B M12                                     9.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Regio-Meister
     Illic, Alexander        92 LG Hohenlohe                       10,53
  2. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                      10,71
  3. Brabanski, Patrick      92 MTG Mannheim                       10,81
  4. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV            10,93
  5. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                    11,19
  6. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                    11,27


  75 m Schü B M12                                     9.05.2004
   Endlauf B

  1. Hackspacher, Linus      92 TSG 1862 Weinheim                  11,44
  2. Arbogast, Jannik        92 TSV Neudorf                        11,50
  3. Hoffmann, Maximilian    92 LAZ Mosbach/Elztal                 11,54
  4. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      11,82
  5. Riemann, Lars           92 TSV Schönau                        12,02


  1000 m Schü B M12                                   9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Arbogast, Jannik        92 TSV Neudorf                      3:16,65
  2. Esau, David             92 LG Kurpfalz                      3:17,21
  3. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                  3:24,05
  4. Zach, Christian         92 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      3:30,71
  5. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                  3:44,85
  6. Ryll, Yannick           93 TGV Beilstein                    3:57,73


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                    11,66
  2. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                    11,80


  Hochsprung Schü B M12                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Urbanek, Sven           92 MTG Mannheim                        1,41
  2. Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall                     1,35
  3. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                     1,30
  4. Jeremias, Adrian        92 MTG Mannheim                        1,25
  4. Appel, Andre            92 SG Bad Schönborn                    1,25
  6. Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe                        1,20
  6. Illic, Alexander        92 LG Hohenlohe                        1,20
  6. Wilhelm, Samuel         92 TSV Neudorf                         1,20
  6. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV             1,20
     Arbogast, Jannik        92 TSV Neudorf                       o.g.V.
     Walter, Mike            92 SG Bad Schönborn                  o.g.V.
     Holzwarth, Michael      92 LAZ Mosbach/Elztal                o.g.V.
     Ludwig, Daniel          92 LAZ Mosbach/Elztal                o.g.V.
     Riemann, Lars           92 TSV Schönau                       o.g.V.


  Stabhochsprung Schü B M12                           8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Jeremias, Adrian        92 MTG Mannheim                        2,10
  2. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                     1,70
  3. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                     1,70
  4. Buck, Sascha            92 TV Bad Rappenau                     1,50


  Weitsprung Schü B M12                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Urbanek, Sven           92 MTG Mannheim                        4,95
         4,41      x     4,83    4,66    4,95    4,92
  2. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                       4,78
           x     4,63    4,76    4,73    4,78    4,77
  3. Brabanski, Patrick      92 MTG Mannheim                        4,54
         4,53    4,36    4,54    4,48    4,31    3,90
  4. Manke-Reimers, Fabian   92 MTG Mannheim                        4,46
         3,98    4,03    4,31    4,22    4,46    4,40
  5. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                     4,44
         4,44    4,41    4,36    4,18    4,26    4,37
  6. Illic, Alexander        92 LG Hohenlohe                        4,42
         4,20    4,23    4,08    4,42    3,95    4,13
  7. Jeremias, Adrian        92 MTG Mannheim                        4,41
         3,90    4,27    4,36    4,07    4,41    4,31
  8. Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe                        4,39
           x     4,39    3,50    3,88      x       x
  9. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV             4,18
         4,16    4,18    4,11
 10. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                     4,10
         4,07    4,10      x
 11. Riemann, Lars           92 TSV Schönau                         4,02
         3,72    3,85    4,02
 12. Hoffmann, Maximilian    92 LAZ Mosbach/Elztal                  3,88
         3,88    3,39    3,37
 13. Sigrist, Andre          92 TV Heidelsheim                      3,85
         3,85    3,71    3,58
 14. Hammermüller, Steven    92 SG Bad Schönborn                    3,84
         3,84    3,71    3,40
 15. Arbogast, Jannik        92 TSV Neudorf                         3,82
         3,82    3,61    3,68
 16. Walter, Mike            92 SG Bad Schönborn                    3,81
         3,69    3,81    3,68
 17. Boudgoust, Pascal       92 TV Heidelsheim                      3,80
         3,80    3,78    3,65
 18. Wilhelm, Samuel         92 TSV Neudorf                         3,78
         3,61    3,78    3,78
 19. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                        3,73
         3,00    3,73    3,48
 20. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                       3,71
         3,67    3,71    3,70
 21. Holzwarth, Michael      92 LAZ Mosbach/Elztal                  3,71
         3,32    3,71    3,57
 22. Hackspacher, Linus      92 TSG 1862 Weinheim                   3,69
         3,69    3,40    3,48
 23. Antoni, Steffen         92 SG Bad Schönborn                    3,68
         3,68    3,51    3,48
 24. Ludwig, Daniel          92 LAZ Mosbach/Elztal                  3,66
         3,66    3,43    2,98
 25. Ryll, Yannick           93 TGV Beilstein                       3,56
         3,42    3,52    3,56
 26. Speck, Simon            92 TV Heidelsheim                      3,40
         3,40    3,17      x


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall                     9,10
         8,20    7,89    8,05    9,10    8,66    9,05
  2. Manke-Reimers, Fabian   92 MTG Mannheim                        8,23
         7,92      X     8,23    7,94      X     7,51
  3. Illic, Alexander        92 LG Hohenlohe                        7,56
         6,61    6,43    4,91    7,56    7,55    6,55
  4. Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe                        7,24
         6,89    6,39    6,75    7,24      X     6,90
  5. Holzwarth, Michael      92 LAZ Mosbach/Elztal                  6,20
         5,20    5,65    6,13    6,16    6,11    6,20
  6. Hoffmann, Maximilian    92 LAZ Mosbach/Elztal                  5,79
         5,21    5,79    5,10    5,55    5,17      X


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall                    30,52
        28,36   26,71      x    27,60   28,75   30,52
  2. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                    29,98
        29,98   23,42   21,75   24,91   23,94   22,45
  3. Urbanek, Sven           92 MTG Mannheim                       24,84
        22,83   23,56   24,09   22,12   22,80   24,84
  4. Appel, Andre            92 SG Bad Schönborn                   24,65
        23,15   20,47   20,69   24,65   21,91   23,70
  5. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV            24,34
        20,76   22,92   24,34   22,26   22,77      x
  6. Buck, Sascha            92 TV Bad Rappenau                    23,85
        19,04   22,46   23,65   22,10   20,35   23,85
  7. Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm                      20,98
           x    20,98      x


  Ballwurf 200g Schü B M12                            9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall                    48,00
        44,50   34,00   48,00   45,50   41,50   33,00
  2. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                       41,00
        41,00   38,00   38,00   37,00   41,00   39,50
  3. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV            40,00
        33,00   36,50   40,00   35,50   38,00   37,00
  4. Sigrist, Andre          92 TV Heidelsheim                     39,50
        35,50   39,50   39,00   24,50   37,00   36,00
  5. Illic, Alexander        92 LG Hohenlohe                       39,50
        37,00   29,00   36,00   35,00   35,00   39,50
  6. Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe                       35,50
        29,50   30,00   35,50   30,50   35,00   28,00
  7. Appel, Andre            92 SG Bad Schönborn                   35,00
        34,00   35,00   33,50   29,50   34,00   33,50
  8. Hackspacher, Linus      92 TSG 1862 Weinheim                  35,00
        33,00   27,50   26,00   32,50   28,00   35,00
  9. Holzwarth, Michael      92 LAZ Mosbach/Elztal                 30,50
           x    26,50   30,50
 10. Boudgoust, Pascal       92 TV Heidelsheim                     29,50
        28,00    3,00   29,50
 11. Hammermüller, Steven    92 SG Bad Schönborn                   29,00
        29,00   26,00   29,00
 12. Peterson, Jermaine      92 ASV Eppelheim                      29,00
        29,00   28,00   26,50
 13. Arbogast, Jannik        92 TSV Neudorf                        28,00
           x    28,00   26,00
 14. Antoni, Steffen         92 SG Bad Schönborn                   26,00
        26,00   26,00   23,00
 15. Wilhelm, Samuel         92 TSV Neudorf                        26,00
        26,00   24,50   24,50
 16. Walter, Mike            92 SG Bad Schönborn                   24,50
        23,50   24,50   24,50
 17. Ludwig, Daniel          92 LAZ Mosbach/Elztal                 23,00
        11,00   23,00   18,50

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     9.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Bastel, Alexander       91 DJK Hockenheim e.V.                10,73 A
  2. Philippi, Florian       91 MTG Mannheim                       10,87 B
  3. Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe                       11,15 B
  4. Mannsperger, Philip     91 TV 1883 Schriesheim                11,23


  75 m Schü B M13                                     9.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Richter, Paul           91 TV 1883 Schriesheim                10,70 A
  2. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                      11,30
  3. Schwab, Christian       91 TV 1892 MA-Friedrichsfeld          11,36
  4. Sutter, Johannes        91 TSV Schönau                        11,62


  75 m Schü B M13                                     9.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Kreis, Christopher      91 MTG Mannheim                        9,98 A
  2. Gärtner, Marc           91 TSV Schönau                        10,30 A
  3. Schally, Yannik         91 MTG Mannheim                       10,84 B
  4. Schäfer, Florian        91 TV Eppingen                        11,20 B
  5. Braun, Nils             91 TSG-Bruchsal                       11,46


  75 m Schü B M13                                     9.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Ryll, Lucas             91 TGV Beilstein                      10,80 B
  2. Weiß, Marcus            91 TSV Neudorf                        11,30
  3. Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach/Elztal                 11,36
  4. Zimmermann, Joscha      91 SG Bad Schönborn                   11,50
  5. Dracopoulo, Konstantino 91 TSG 78 Heidelberg e.V.             11,76


  75 m Schü B M13                                     9.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach/Elztal                 10,48 A
  2. Weikum, Marcel          91 ULG/TV Flein                       10,72 A
  3. Krämer, Pascal          91 TSV Schönau                        11,00 B
  4. Drechsler, Tobias       91 TV Eppelheim                       11,70
  5. Debatin, Jannik         91 TSV Neudorf                        11,90


  75 m Schü B M13                                     9.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Bastel, Alexander       91 DJK Hockenheim e.V.                10,73
  2. Philippi, Florian       91 MTG Mannheim                       10,87
  3. Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe                       11,15
  4. Mannsperger, Philip     91 TV 1883 Schriesheim                11,23


  75 m Schü B M13                                     9.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Regio-Meister
     Kreis, Christopher      91 MTG Mannheim                       10,13
  2. Gärtner, Marc           91 TSV Schönau                        10,33
  3. Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach/Elztal                 10,65
  4. Richter, Paul           91 TV 1883 Schriesheim                10,75
  5. Weikum, Marcel          91 ULG/TV Flein                       10,91
  6. Bastel, Alexander       91 DJK Hockenheim e.V.                11,09


  75 m Schü B M13                                     9.05.2004
   Endlauf B

  1. Ryll, Lucas             91 TGV Beilstein                      10,78
  2. Krämer, Pascal          91 TSV Schönau                        10,98
  3. Schally, Yannik         91 MTG Mannheim                       11,02
  4. Philippi, Florian       91 MTG Mannheim                       11,32
  5. Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe                       11,48


  1000 m Schü B M13                                   9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Kreis, Christopher      91 MTG Mannheim                     3:10,41
  2. Cordier, Pierre         91 TV Heidelsheim                   3:11,77
  3. Zoller, Nico            91 TSG 1845 Heilbronn               3:31,01
  4. Heitmann, Jan           91 LG Kurpfalz                      3:33,17
  5. Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg                3:36,09
  6. Zimmermann, Joscha      91 SG Bad Schönborn                 3:43,03
  7. Remmele, Patrick        91 ULG/VfL Brackenheim              3:53,29


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Orth, Micha             91 SG Bad Schönborn                   10,39
  2. Hildebrand, Joshua      91 TSG 1862 Weinheim                  10,71
  3. Frank, Fabian           91 LG Kurpfalz                        11,14
  4. Mayer, Niklas           91 SG Bad Schönborn                   11,38


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Kreis, Christopher      91 MTG Mannheim                        9,92
  2. Schally, Yannik         91 MTG Mannheim                       10,12
  3. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      10,29
  4. Richter, Paul           91 TV 1883 Schriesheim                12,16
  5. Mannsperger, Philip     91 TV 1883 Schriesheim                12,30


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     Kreis, Christopher      91 MTG Mannheim                        9,92
  2. Schally, Yannik         91 MTG Mannheim                       10,12
  3. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      10,29
  4. Orth, Micha             91 SG Bad Schönborn                   10,39
  5. Hildebrand, Joshua      91 TSG 1862 Weinheim                  10,71
  6. Frank, Fabian           91 LG Kurpfalz                        11,14
  7. Mayer, Niklas           91 SG Bad Schönborn                   11,38
  8. Richter, Paul           91 TV 1883 Schriesheim                12,16
  9. Mannsperger, Philip     91 TV 1883 Schriesheim                12,30


  Hochsprung Schü B M13                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Frank, Fabian           91 LG Kurpfalz                         1,47
  1. Schildhauer, Björn      91 MTG Mannheim                        1,47
  3. Sutter, Johannes        91 TSV Schönau                         1,38
  4. Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach/Elztal                  1,35
  5. Krämer, Pascal          91 TSV Schönau                         1,30
  6. Ryll, Lucas             91 TGV Beilstein                       1,25
  6. Mannsperger, Philip     91 TV 1883 Schriesheim                 1,25
     Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg                 o.g.V.
     Braun, Nils             91 TSG-Bruchsal                      o.g.V.


  Stabhochsprung Schü B M13                           8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Orth, Micha             91 SG Bad Schönborn                    2,20
  2. Mayer, Niklas           91 SG Bad Schönborn                    1,90


  Weitsprung Schü B M13                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Kreis, Christopher      91 MTG Mannheim                        5,26
         5,26    5,11    5,20    5,20    5,11      x
  2. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                       4,86
         4,64    4,59    4,78    4,59      x     4,86
  3. Bastel, Alexander       91 DJK Hockenheim e.V.                 4,80
         4,72    4,80    4,76    4,48    4,53    4,65
  4. Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach/Elztal                  4,74
         4,62    4,64    4,66    4,44    4,74    4,52
  5. Schildhauer, Björn      91 MTG Mannheim                        4,67
         4,52    4,41    4,61    4,60    4,67    4,54
  6. Gärtner, Marc           91 TSV Schönau                         4,64
         4,61    4,53    4,64    4,41    4,45    4,48
  7. Orth, Micha             91 SG Bad Schönborn                    4,59
         4,59    4,15    4,53
  8. Philippi, Florian       91 MTG Mannheim                        4,48
         4,48    4,46    4,33    4,25    4,37    4,24
  9. Schäfer, Florian        91 TV Eppingen                         4,47
         4,25    4,47    4,34    3,83    4,35    4,42
 10. Schally, Yannik         91 MTG Mannheim                        4,41
         4,17    4,41    4,41
 11. Weiß, Marcus            91 TSV Neudorf                         4,39
           x     4,33    4,39
 12. Schwab, Christian       91 TV 1892 MA-Friedrichsfeld           4,27
         4,15    4,11    4,27
 13. Braun, Nils             91 TSG-Bruchsal                        4,26
         4,26    3,88    3,63
 14. Weikum, Marcel          91 ULG/TV Flein                        4,25
         4,25    4,00    3,94
 15. Mayer, Niklas           91 SG Bad Schönborn                    4,23
         4,23    4,09    4,17
 16. Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach/Elztal                  4,19
         4,16    4,19    4,07
 17. Krämer, Pascal          91 TSV Schönau                         4,11
         4,00      x     4,11
 18. Ryll, Lucas             91 TGV Beilstein                       4,11
         4,11    3,96    3,93
 19. Richter, Paul           91 TV 1883 Schriesheim                 4,10
         4,10    4,03    3,97
 20. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                       4,09
         4,08    4,04    4,09
 21. Drechsler, Tobias       91 TV Eppelheim                        3,82
         3,82    3,74    3,81
 22. Zimmermann, Joscha      91 SG Bad Schönborn                    3,74
         3,57    3,74    3,72
 23. Mannsperger, Philip     91 TV 1883 Schriesheim                 3,58
         3,58    3,53    3,53
 24. Dracopoulo, Konstantino 91 TSG 78 Heidelberg e.V.              3,56
           x     3,56      x
 25. Debatin, Jannik         91 TSV Neudorf                         3,18
         3,16      x     3,18


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Kreis, Christopher      91 MTG Mannheim                       10,90
        10,17   10,76   10,10   10,90   10,18   10,33
  2. Schally, Yannik         91 MTG Mannheim                        7,94
         7,18    6,68    7,04    7,19    7,94    7,33
  3. Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach/Elztal                  7,86
         7,62    7,17    7,57    7,86    6,99    7,19
  4. Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim                 7,79
           X     6,83    7,20    7,79    7,42    7,35


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Kreis, Christopher      91 MTG Mannheim                       29,07
        23,99   25,32   24,25   29,07   28,49      x
  2. Manke-Reimers, Fabian   92 MTG Mannheim                       27,28
           x    25,43   20,63   25,08      x    27,28
  3. Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe                       26,57
        26,57   24,99      x       x    24,71   24,31
  4. Neuberger, Torsten      91 MTG Mannheim                       25,61
        25,51   25,61      x    22,69   22,79   19,49
  5. Morbitzer, Christopher  91 WGL Schwäb.Hall                    22,40
        19,92   22,40      x    19,73   20,18      x
  6. Schally, Yannik         91 MTG Mannheim                       22,31
           x       x    20,54   21,60      x    22,31
  7. Schildhauer, Björn      91 MTG Mannheim                       21,75
           x    18,49   15,75   21,75   20,47   15,44
  8. Handlos, Dennis         91 MTG Mannheim                       21,35
        21,35      x    18,51   17,58   18,08   17,31


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                       32,35
        27,96   32,01   25,53   27,48   27,87   32,35
  2. Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe                       32,16
        30,51   31,17   32,16   30,49   30,77      x
  3. Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach/Elztal                 30,86
        28,35   21,72   23,90   23,25   26,51   30,86
  4. Handlos, Dennis         91 MTG Mannheim                       30,29
           x    25,09   26,94   27,12   26,86   30,29
  5. Drechsler, Tobias       91 TV Eppelheim                       29,88
        27,59   23,28   29,88   28,35   28,52   28,52
  6. Neuberger, Torsten      91 MTG Mannheim                       28,54
        25,73   28,44   27,43   27,02   28,54   28,36
  7. Frank, Fabian           91 LG Kurpfalz                        27,04
        27,04   26,34   25,33   22,72   24,47   22,68
  8. Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg                  25,65
        21,77   25,46   23,90   23,56   23,04   25,65
  9. Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach/Elztal                 23,92
        18,08   19,34   23,92
 10. Weiß, Marcus            91 TSV Neudorf                        21,56
        21,56      x    19,35
 11. Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim                21,38
        20,09   21,38   20,82


  Ballwurf 200g Schü B M13                            9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg                  49,00
        49,00   40,00   41,00   42,00   40,50   38,50
  2. Orth, Micha             91 SG Bad Schönborn                   46,50
        41,00   44,00   46,50   44,50   45,00   45,50
  3. Handlos, Dennis         91 MTG Mannheim                       45,00
        43,00   42,00   44,50   45,00   43,00   44,50
  4. Drechsler, Tobias       91 TV Eppelheim                       45,00
        36,00   40,00   38,50   40,00   44,50   45,00
  5. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                       44,50
        40,00   41,00   44,50   42,00   44,00   39,00
  6. Neuberger, Torsten      91 MTG Mannheim                       43,00
        37,50   43,00   42,00   39,50   40,00   39,00
  7. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      42,00
        39,50   38,00   36,50   42,00   37,00   38,00
  8. Schäfer, Florian        91 TV Eppingen                        39,50
        37,00   36,50   38,50   36,00   39,00   39,50
  9. Bastel, Alexander       91 DJK Hockenheim e.V.                38,00
           x       x    38,00
 10. Mayer, Niklas           91 SG Bad Schönborn                   36,00
        34,00   36,00   36,00
 11. Weiß, Marcus            91 TSV Neudorf                        36,00
        36,00   34,00   35,50
 12. Richter, Paul           91 TV 1883 Schriesheim                36,00
           x       x    36,00
 13. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                      32,50
        31,00   31,00   32,50
 14. Debatin, Jannik         91 TSV Neudorf                        25,00
        25,00   23,50   21,00

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     MTG Mannheim                                                  47,29
         Rupp, Alexander  89 ; Thome, Robert  90
         Howard, Julian  89 ; Busch, Christian  90
  2. SG Walldorf Astoria 02 e.V.                                   49,95
         Parstorfer, Mario  89 ; Gunsch, Samuel  89
         Kosiol, Thorsten  89 ; Dienerowitz, Flori  90
  3. LG Neckargemünd                                               56,73
         Boy, Gregor  90 ; Krafczik, Manuel  89
         Flory, Jens  90 ; Bernd, Jonathan  90
     TSG 1862 Weinheim                                             aufg.
         Oswald, Florian  89 ; Fabian, Marius  90
         Kuhn, Thomas  90 ; Braak, Frithjof  90

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Fabian, Marius          90 TSG 1862 Weinheim                  12,84 A
  2. Kuhn, Thomas            90 TSG 1862 Weinheim                  13,26 B
  3. Kercher, Thorsten       90 TSV Neudorf                        14,60
  4. Decker, Nico            90 TSV Neudorf                        14,88
  5. Heilig, Philipp         90 ULG/TV Flein                       15,44


  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Lehnkering, Jascha      90 TSV Baden Östringen                12,37 A
  2. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            12,97 A
  3. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      13,31 B
  4. Kempe, Paul             90 TV Forst                           14,41


  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe                       13,54 B
  2. Seiler, Nicolas         90 MTG Mannheim                       13,96
  3. Bastel, Tobias          90 DJK Hockenheim e.V.                14,16
  4. Riecker, Sebastian      90 TSG 1862 Weinheim                  14,80
  5. Hammermüller, Andreas   90 SG Bad Schönborn                   15,32


  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Belz, Steffen           90 TSG-Bruchsal                       12,97 A
  2. Rupp, Thomas            90 MTG Mannheim                       13,21 A
  3. Schmitz, Christian      90 TV Bad Rappenau                    13,27 B
  4. Groschopp, Jan          90 TSG 1862 Weinheim                  13,57


  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Braak, Frithjof         90 TSG 1862 Weinheim                  12,77 A
  2. Kramm, Msafiri          90 TV Eppelheim                       13,45 B
  3. Sun, Zhichao            90 TSV Handschuhsheim                 13,47 B
  4. Lamade, Tobias          90 TSG 78 Heidelberg e.V.             13,57
  5. Panzer, Niklas          90 TSG 78 Heidelberg e.V.             15,07


  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Regio-Meister
     Lehnkering, Jascha      90 TSV Baden Östringen                12,31
  2. Braak, Frithjof         90 TSG 1862 Weinheim                  12,73
  3. Fabian, Marius          90 TSG 1862 Weinheim                  12,79
  4. Belz, Steffen           90 TSG-Bruchsal                       13,11
  5. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            13,29
  6. Rupp, Thomas            90 MTG Mannheim                       13,31


  100 m Schü A M14                                    9.05.2004
   Endlauf B

  1. Kuhn, Thomas            90 TSG 1862 Weinheim                  12,92
  2. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      13,12
  3. Schmitz, Christian      90 TV Bad Rappenau                    13,14
  4. Sun, Zhichao            90 TSV Handschuhsheim                 13,58
  5. Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe                       13,62
  6. Kramm, Msafiri          90 TV Eppelheim                       13,66


  300 m Schü A M14                                    9.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Boy, Gregor             90 LG Neckargemünd                    44,06
  2. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                  44,50
  3. Bernd, Jonathan         90 LG Neckargemünd                    47,68


  300 m Schü A M14                                    9.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Lehnkering, Jascha      90 TSV Baden Östringen                40,24
  2. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                      43,04
  3. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      43,60
  4. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            44,74


  300 m Schü A M14                                    9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     Lehnkering, Jascha      90 TSV Baden Östringen                40,24
  2. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                      43,04
  3. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      43,60
  4. Boy, Gregor             90 LG Neckargemünd                    44,06
  5. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                  44,50
  6. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            44,74
  7. Bernd, Jonathan         90 LG Neckargemünd                    47,68


  1000 m Schü A M14                                   9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Regio-Meister
     Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                    2:50,71
  2. Hoberg, Timo            90 MTG Mannheim                     3:01,93
  3. Dörr, Jens              90 TSV Buchen                       3:06,97
  4. Dienerowitz, Florian    90 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      3:07,41
  5. Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten                3:08,37
  6. Küstner, Johannes       90 WGL Schwäb.Hall                  3:08,75
  7. Manach, David           90 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      3:10,11
  8. Sauermann, Lukas        90 TV 1892 MA-Friedrichsfeld        3:13,75
  9. Hauser, Dennis          90 TV Forst                         3:17,85
 10. Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein                     3:28,67
 11. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                3:32,57
 12. Arnold, Tobias          90 SG Bad Schönborn                 3:35,67
 13. Ederle, Florian         90 LG Sandhofen-Schönau             4:03,45


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       8.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Braak, Frithjof         90 TSG 1862 Weinheim                  12,37
  2. Fabian, Marius          90 TSG 1862 Weinheim                  12,40
  3. Kuhn, Thomas            90 TSG 1862 Weinheim                  13,71


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       8.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Lehnkering, Jascha      90 TSV Baden Östringen                12,17
  2. Foshag, Fabian          90 TV Bad Rappenau                    12,67
  3. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                  14,61
  4. Schmitz, Christian      90 TV Bad Rappenau                    14,89


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     Lehnkering, Jascha      90 TSV Baden Östringen                12,17
  2. Braak, Frithjof         90 TSG 1862 Weinheim                  12,37
  3. Fabian, Marius          90 TSG 1862 Weinheim                  12,40
  4. Foshag, Fabian          90 TV Bad Rappenau                    12,67
  5. Kuhn, Thomas            90 TSG 1862 Weinheim                  13,71
  6. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                  14,61
  7. Schmitz, Christian      90 TV Bad Rappenau                    14,89


  Hochsprung Schü A M14                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Fabian, Marius          90 TSG 1862 Weinheim                   1,60
  2. Puhrer, Yannick         90 TV Germania Wiesenbach              1,57
  3. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                       1,51
  4. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                   1,51
  5. Belz, Steffen           90 TSG-Bruchsal                        1,48
  5. Kramm, Msafiri          90 TV Eppelheim                        1,48
  7. Riecker, Sebastian      90 TSG 1862 Weinheim                   1,45
  8. Arnold, Tobias          90 SG Bad Schönborn                    1,35
  9. Bastel, Tobias          90 DJK Hockenheim e.V.                 1,30


  Stabhochsprung Schü A M14                           8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Thome, Robert           90 MTG Mannheim                        3,10
  2. Amrhein, Timo           90 MTG Mannheim                        3,00
  3. Foshag, Fabian          90 TV Bad Rappenau                     2,80
  4. Busch, Christian        90 MTG Mannheim                        2,60
  5. Rupp, Thomas            90 MTG Mannheim                        2,30
  6. Freudenberg, Felix      90 TV Bad Rappenau                     2,20
  6. Schmitz, Christian      90 TV Bad Rappenau                     2,20


  Weitsprung Schü A M14                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Thome, Robert           90 MTG Mannheim                        5,75
         5,54    5,75    5,49      x     5,71      x
  2. Fabian, Marius          90 TSG 1862 Weinheim                   5,40
         5,34    5,35      -     5,40      x       x
  3. Kuhn, Thomas            90 TSG 1862 Weinheim                   5,38
         5,38    4,83    5,07    5,19    5,19    5,18
  4. Busch, Christian        90 MTG Mannheim                        5,35
         5,23    4,96    4,92    5,35      x     5,16
  5. Braak, Frithjof         90 TSG 1862 Weinheim                   5,28
         5,00    4,89      x     4,90    5,05    5,28
  6. Groschopp, Jan          90 TSG 1862 Weinheim                   5,24
         4,88    5,06    5,24    4,95      x     5,12
  7. Puhrer, Yannick         90 TV Germania Wiesenbach              5,18
         5,18      x     4,92    4,84    4,80    5,01
  8. Seiler, Nicolas         90 MTG Mannheim                        4,79
         4,79      x     4,74      x       x       x
  9. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV             4,77
         4,77    4,75      x
 10. Boy, Gregor             90 LG Neckargemünd                     4,73
         4,47      x     4,73
 11. Sun, Zhichao            90 TSV Handschuhsheim                  4,67
         4,67    4,25    4,44
 12. Belz, Steffen           90 TSG-Bruchsal                        4,56
         4,52    4,56    4,56
 13. Rupp, Thomas            90 MTG Mannheim                        4,53
         4,53    4,33    4,37
 14. Riecker, Sebastian      90 TSG 1862 Weinheim                   4,50
         4,50    4,49    4,48
 15. Alken, Lukas            90 MTG Mannheim                        4,44
         4,44      x     4,35
 16. Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein                        4,26
         4,26    4,04    4,02
 17. Kercher, Thorsten       90 TSV Neudorf                         4,23
           x       x     4,23
 18. Lamade, Tobias          90 TSG 78 Heidelberg e.V.              4,15
         3,47    3,91    4,15
 19. Arnold, Tobias          90 SG Bad Schönborn                    3,73
         3,73    3,36    2,96
 20. Panzer, Niklas          90 TSG 78 Heidelberg e.V.              3,66
           x     3,66    3,66
 21. Heilig, Philipp         90 ULG/TV Flein                        3,64
           x     3,13    3,64
 22. Hammermüller, Andreas   90 SG Bad Schönborn                    3,58
         3,54    3,58    3,46
 23. Stebel, Ulf             90 TV Eschelbronn                      3,41
           x     3,41      x


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            10,69
        10,69      x    10,10   10,44    9,98      x
  2. Finkenzeller, Henning   90 LG Kurpfalz                        10,65
           x       x     9,64   10,65   10,41   10,42
  3. Lehnkering, Jascha      90 TSV Baden Östringen                10,63
        10,45   10,63   10,23      x    10,48   10,16
  4. Rupp, Thomas            90 MTG Mannheim                       10,10
        10,00    8,56   10,10   10,07    8,83    9,82
  5. Alken, Lukas            90 MTG Mannheim                       10,10
         9,95    9,73   10,10    9,98    9,87    9,98
  6. Flory, Jens             90 LG Neckargemünd                     9,59
           x     9,59    8,07    8,97    9,29    8,89
  7. Berger, Mathias         90 LG Kurpfalz                         9,48
         9,27    9,44    9,48    9,44    9,40    9,00
  8. Gerz, Daniel            90 TV Germania Wiesenbach              8,88
         8,79    8,10    8,60    8,44    8,35    8,88
  9. Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein                        8,51
         8,35    8,22    8,51
 10. Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe                        8,34
         8,34    8,09    7,82
 11. Stebel, Ulf             90 TV Eschelbronn                      7,86
         7,85    7,86    7,29


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            35,12
        35,12   28,62   27,02   33,78      x    33,13
  2. Alken, Lukas            90 MTG Mannheim                       34,11
           x    34,11      x    31,60   32,05      x
  3. Rupp, Thomas            90 MTG Mannheim                       30,56
        23,60   27,40   30,56      x       x    27,21
  4. Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe                       28,48
           x       x    21,60   28,48   20,25      x
  5. Schmitz, Christian      90 TV Bad Rappenau                    25,96
        25,96      x       x       x       x       x
  6. Albert, David           90 TV Eppelheim                       25,31
        20,98   19,37   21,80   23,51   25,31    2,22
  7. Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein                       24,22
        20,21   24,22      x    19,90      x    22,53
  8. Amrhein, Timo           90 MTG Mannheim                       23,02
        23,02      x       x       x    20,18   19,65
  9. Kramm, Msafiri          90 TV Eppelheim                       21,44
        19,06   21,44   18,88


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            37,58
        37,25   36,25   36,17   34,44   36,45   37,58
  2. Braak, Frithjof         90 TSG 1862 Weinheim                  34,53
        31,26   28,08   22,00      x    32,02   34,53
  3. Thome, Robert           90 MTG Mannheim                       33,75
        33,75   28,40      x       x       x    32,50
  4. Kuhn, Thomas            90 TSG 1862 Weinheim                  33,64
        25,78   24,46   29,16   32,51   33,64   32,74
  5. Finkenzeller, Henning   90 LG Kurpfalz                        32,33
        32,33   31,59   29,18   29,58   31,10   30,57
  6. Berger, Mathias         90 LG Kurpfalz                        31,51
        31,00   30,87   27,44   31,51   28,23   31,24
  7. Puhrer, Yannick         90 TV Germania Wiesenbach             30,82
        24,29   27,58   30,82   28,12   24,44   20,88
  8. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                  27,38
        24,78   21,67   26,00   27,38   25,71   25,40
  9. Sun, Zhichao            90 TSV Handschuhsheim                 25,90
        24,29      x    25,90
 10. Gerz, Daniel            90 TV Germania Wiesenbach             25,32
        22,53      x    25,32
 11. Albert, David           90 TV Eppelheim                       24,42
        24,33   22,36   24,42
 12. Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein                       24,09
        24,09      x       x
 13. Bernd, Jonathan         90 LG Neckargemünd                    23,67
           x    23,67   23,32
 14. Boy, Gregor             90 LG Neckargemünd                    23,54
           x    23,54   23,38
 15. Busch, Christian        90 MTG Mannheim                       23,13
           x    23,13      x
 16. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                  20,36
        18,04      x    20,36
     Schmitz, Christian      90 TV Bad Rappenau                   o.g.V.
           x

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    9.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       11,90 A
  2. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            13,18 B
  3. Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach/Elztal                 13,34
  4. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                       13,40


  100 m Schü A M15                                    9.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        12,27 A
  2. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       12,75 B
  3. Kadelka, Claus-Thomas   89 TSV Neudorf                        13,15 B


  100 m Schü A M15                                    9.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Parstorfer, Mario       89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        11,76 A
  2. Fischer, Tobias         89 TSG Wiesloch                       12,40 A
  3. Breite, Manuel          89 FV 1918 Brühl                      12,58 B
  3. Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        12,58 B
  5. Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm                      13,34
  6. Greiza, Timo            89 SG Bad Schönborn                   15,08


  100 m Schü A M15                                    9.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Stich, Max              89 TSG 78 Heidelberg e.V.             12,09 A
  2. Friederich, Julian      89 TV Eppingen                        12,51 A
  3. Eiseler, Thilo          89 TV Forst                           12,93 B
  4. Klotz, Nicolas          89 LAZ Mosbach/Elztal                 13,19
  5. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                       14,09


  100 m Schü A M15                                    9.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Regio-Meister
     Parstorfer, Mario       89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        11,68
  2. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       11,94
  3. Stich, Max              89 TSG 78 Heidelberg e.V.             12,18
  4. Fischer, Tobias         89 TSG Wiesloch                       12,38
  5. Friederich, Julian      89 TV Eppingen                        12,54
  5. Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        12,54


  100 m Schü A M15                                    9.05.2004
   Endlauf B

  1. Breite, Manuel          89 FV 1918 Brühl                      12,45
  2. Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        12,51
  3. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       12,69
  4. Eiseler, Thilo          89 TV Forst                           12,89
  5. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            13,01
  6. Kadelka, Claus-Thomas   89 TSV Neudorf                        13,19


  300 m Schü A M15                                    9.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       40,34
  2. Kadelka, Claus-Thomas   89 TSV Neudorf                        43,40
  3. Krafczik, Manuel        89 LG Neckargemünd                    43,44
  4. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            43,82


  300 m Schü A M15                                    9.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        39,94
  2. Fischer, Tobias         89 TSG Wiesloch                       40,60
  3. Breite, Manuel          89 FV 1918 Brühl                      40,78
  4. Kling, Oliver           89 TSV Neudorf                        43,32


  300 m Schü A M15                                    9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        39,94
  2. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       40,34
  3. Fischer, Tobias         89 TSG Wiesloch                       40,60
  4. Breite, Manuel          89 FV 1918 Brühl                      40,78
  5. Kling, Oliver           89 TSV Neudorf                        43,32
  6. Kadelka, Claus-Thomas   89 TSV Neudorf                        43,40
  7. Krafczik, Manuel        89 LG Neckargemünd                    43,44
  8. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            43,82


  1000 m Schü A M15                                   9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Natterodt, Jens         89 MTG Mannheim                     2:50,68
  2. Bühler, Dominik         89 MTG Mannheim                     2:53,54
  3. Werner, Stephan         89 ULG/SV Leingarten                2:54,50
  4. Kling, Oliver           89 TSV Neudorf                      2:59,62
  5. Fischer, Tobias         89 TSG Wiesloch                     3:10,42
  6. Lingslebe, Robert       89 TSG 78 Heidelberg e.V.           3:11,86
  7. Herold, Stefan          89 ULG/Spvgg Heinriet               3:15,00
  8. Kintzinger, Hanno       89 TSG Wiesloch                     3:16,74


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       8.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Seiler, Martin          89 SG Bad Schönborn                   11,68
  2. Hofmann, Christian      89 SG Bad Schönborn                   12,37
  3. Reißig, Flemming        89 SG Nußloch                         12,89


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       8.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Rupp, Alexander         89 MTG Mannheim                       12,02
  2. Springer, Alexander     89 MTG Mannheim                       12,62


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       8.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       11,88
  2. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       13,07
  3. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                       15,69


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     Seiler, Martin          89 SG Bad Schönborn                   11,68
  2. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       11,88
  3. Rupp, Alexander         89 MTG Mannheim                       12,02
  4. Hofmann, Christian      89 SG Bad Schönborn                   12,37
  5. Springer, Alexander     89 MTG Mannheim                       12,62
  6. Reißig, Flemming        89 SG Nußloch                         12,89
  7. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       13,07
  8. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                       15,69


  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                      8.05.2004

  1. Oswald, Florian         89 TSG 1862 Weinheim                  47,12


  Hochsprung Schü A M15                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Seiler, Martin          89 SG Bad Schönborn                    1,84
  2. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        1,72
  3. Stich, Max              89 TSG 78 Heidelberg e.V.              1,63
  4. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                        1,63
  5. Rupp, Alexander         89 MTG Mannheim                        1,60
  6. Edelmann, Willi         89 TV Bad Rappenau                     1,54
  7. Kadelka, Claus-Thomas   89 TSV Neudorf                         1,54
  8. Katzenberger, Stephen   89 TV Eppelheim                        1,54
  9. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                        1,51
 10. Jara-Rios, Alexander    89 TV 1883 Schriesheim                 1,48
 11. Hofmann, Christian      89 SG Bad Schönborn                    1,45
 12. Klotz, Nicolas          89 LAZ Mosbach/Elztal                  1,35
 12. Artz, Marcel            89 LAZ Mosbach/Elztal                  1,35
 14. Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach/Elztal                  1,35
     Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.       o.g.V.


  Stabhochsprung Schü A M15                           8.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Rupp, Alexander         89 MTG Mannheim                        3,00
  1. Howard, Julian          89 MTG Mannheim                        3,00
  3. Springer, Alexander     89 MTG Mannheim                        3,00
  4. Bott, Markus            89 MTG Mannheim                        2,90
  5. Seiler, Martin          89 SG Bad Schönborn                    2,90
  6. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                        2,50
  7. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        2,20
  8. Hofmann, Christian      89 SG Bad Schönborn                    2,20
  9. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                        2,00


  Weitsprung Schü A M15                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Howard, Julian          89 MTG Mannheim                        6,61
         6,15      x     6,45    6,56    6,48    6,61
  2. Stich, Max              89 TSG 78 Heidelberg e.V.              5,83
         5,81    5,38      x     5,70    5,83      x
  3. Friederich, Julian      89 TV Eppingen                         5,63
         5,35    5,30    5,28    5,39    5,39    5,63
  4. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        5,20
         5,09    4,83    5,20
  5. Kadelka, Claus-Thomas   89 TSV Neudorf                         5,03
         4,82      x     4,97    4,88    5,03    4,68
  6. Katzenberger, Stephen   89 TV Eppelheim                        4,97
         2,94    4,26    4,97    4,66    4,65    4,92
  7. Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach/Elztal                  4,93
         4,09    4,79    4,93    4,32      x     4,76
  8. Klotz, Nicolas          89 LAZ Mosbach/Elztal                  4,83
         4,30    4,83      x     4,52    4,59    4,75
  9. Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm                       4,72
           x       x     4,72
 10. Häfner, Markus          89 TSV Künzelsau                       4,63
         4,63      x       x
 11. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                       4,51
         4,51    4,28    4,43
 12. Seiler, Martin          89 SG Bad Schönborn                    4,34
         4,34
 13. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                        4,27
         4,27      x     4,18
 14. Artz, Marcel            89 LAZ Mosbach/Elztal                  4,18
         3,49      x     4,18
 15. Greiza, Timo            89 SG Bad Schönborn                    4,14
         4,11    4,14    4,00


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Kalampouris, Nico       89 MTG Mannheim                       14,17
        13,79   13,23   14,13      x    14,07   14,17
  2. Friederich, Julian      89 TV Eppingen                        12,70
        12,58      x    12,20   12,70   12,15   11,09
  3. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       11,52
        11,52   10,22   11,07      x    10,57   11,15
  4. Rupp, Alexander         89 MTG Mannheim                       11,33
           x    10,18   11,00   11,33   11,25   11,23
  5. Peichl, Philip          89 LG Bruhrain                        10,31
        10,07    9,98   10,11    8,80   10,31      x
  6. Krafczik, Manuel        89 LG Neckargemünd                    10,10
         9,61    9,67    9,68   10,10    9,64    9,59
  7. Hofmann, Christian      89 SG Bad Schönborn                    9,48
           x     8,90    9,47    9,11    8,59    9,48
  8. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV             9,29
         8,91    8,68    9,29
  9. Kadelka, Claus-Thomas   89 TSV Neudorf                         9,14
         7,94    9,14    9,14
 10. Häfner, Markus          89 TSV Künzelsau                       8,37
         8,00      x     8,37
 11. Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach/Elztal                  6,28
         6,08    5,76    6,28


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Rupp, Alexander         89 MTG Mannheim                       37,53
        37,53      x    33,99      x       x    34,98
  2. Peichl, Philip          89 LG Bruhrain                        31,90
        31,65      x    31,90   28,50      x    30,87
  3. Kalampouris, Nico       89 MTG Mannheim                       30,85
           x    30,49      x    30,85      x       x
  4. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       29,98
        28,97   29,98   28,96   25,75   28,75   28,18
  5. Krafczik, Manuel        89 LG Neckargemünd                    28,20
        26,65   28,20   21,95   20,52   21,65   20,47


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       39,90
        37,42   36,40   38,78   36,74   39,67   39,90
  2. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       39,29
        39,29   38,88   38,82   37,39   38,99   38,45
  3. Rupp, Alexander         89 MTG Mannheim                       38,53
        32,76   35,83   37,84   35,65   35,48   38,53
  4. Howard, Julian          89 MTG Mannheim                       37,18
           x    37,18      x       x       x    30,80
  5. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            35,71
        35,71   33,05   32,63   34,47   29,05   29,86
  6. Löfflad, Hans-Torben    89 ULG/TV Flein                       30,39
        26,03   28,97   30,39   29,25   29,48   29,23
  7. Artz, Marcel            89 LAZ Mosbach/Elztal                 29,55
        28,54      x    27,89   28,97      x    29,55
  8. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                      26,88
        26,88      x    24,81
  9. Hofmann, Christian      89 SG Bad Schönborn                   26,46
        24,72   26,46   25,47

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             9.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. LG/USC Heid./TSG Rohrbach                                     41,80
         Hofmann, Janna  91 ; Theobald, Carla  92
         Bockmeyer, Jannika  91 ; Van Haaren, Kristi  91
  2. SG Bad Schönborn I                                            42,40
         Moch, Jessica  91 ; Guerin, Mathilda  91
         Both, Evelyn  91 ; Kühnl, Sandra  92
     MTG Mannheim II                                               disq.
         Gottmann, Lea  92 ; Gramlich, Jessica  91
         Schlegel, Tamara  91 ; Schell, Melati  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                             9.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. MTG Mannheim I                                                41,14
         Biegel, Alica  92 ; Deichelbohrer, Mon  92
         Rühlemann, Laura  91 ; Seitz, Jennifer  92
  2. TSG 1862 Weinheim                                             41,50
         Drews, Simone  91 ; Schulz, Samira  91
         Berg, Aline  92 ; Reidenbach, Jana  91
  3. SG Walldorf Astoria 02 e.V.                                   42,94
         Nagel, Katrin  92 ; Kempf, Stefanie  91
         Ludwig, Jessica  91 ; Lloi, Lori  91
  4. LAZ Mosbach/Elztal                                            43,34
         Mackmull, Natascha  92 ; Hönig, Julia  92
         Ehmann, Ann-Katrin  92 ; Geier, Franziska  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                             9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meister
     MTG Mannheim I                                                41,14
         Biegel, Alica  92 ; Deichelbohrer, Mon  92
         Rühlemann, Laura  91 ; Seitz, Jennifer  92
  2. TSG 1862 Weinheim                                             41,50
         Drews, Simone  91 ; Schulz, Samira  91
         Berg, Aline  92 ; Reidenbach, Jana  91
  3. LG/USC Heid./TSG Rohrbach                                     41,80
         Hofmann, Janna  91 ; Theobald, Carla  92
         Bockmeyer, Jannika  91 ; Van Haaren, Kristi  91
  4. SG Bad Schönborn I                                            42,40
         Moch, Jessica  91 ; Guerin, Mathilda  91
         Both, Evelyn  91 ; Kühnl, Sandra  92
  5. SG Walldorf Astoria 02 e.V.                                   42,94
         Nagel, Katrin  92 ; Kempf, Stefanie  91
         Ludwig, Jessica  91 ; Lloi, Lori  91
  6. LAZ Mosbach/Elztal                                            43,34
         Mackmull, Natascha  92 ; Hönig, Julia  92
         Ehmann, Ann-Katrin  92 ; Geier, Franziska  93
     MTG Mannheim II                                               disq.
         Gottmann, Lea  92 ; Gramlich, Jessica  91
         Schlegel, Tamara  91 ; Schell, Melati  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     9.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Geier, Franziska        93 LAZ Mosbach/Elztal                 11,12 A
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                   11,60
  3. Theobald, Carla         92 LG/USC Heid./TSG Rohrbach          11,62
  4. Scheu, Friederike       92 LAZ Mosbach/Elztal                 12,18
  5. Peichl, Franziska       92 LG Bruhrain                        12,68


  75 m Schi B W12                                     9.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Biegel, Alica           92 MTG Mannheim                       11,32 B
  2. Hochadel, Maren         92 SG Bad Schönborn                   11,42 B
  3. Hönig, Julia            92 LAZ Mosbach/Elztal                 11,48 B
  4. Ehmann, Ann-Katrin      92 LAZ Mosbach/Elztal                 11,86
  5. Völker, Annalena        92 TSV Ubstadt                        12,24


  75 m Schi B W12                                     9.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Mackmull, Natascha      92 LAZ Mosbach/Elztal                 10,58 A
  2. Berg, Aline             92 TSG 1862 Weinheim                  10,82 A
  3. Kühnl, Sandra           92 SG Bad Schönborn                   11,32 B
  4. Harlacher, Luisa        92 TSV Ubstadt                        12,70
  5. Ille, Jenny             92 SG Bad Schönborn                   12,78


  75 m Schi B W12                                     9.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Deichelbohrer, Mona     92 MTG Mannheim                       10,83 A
  2. Schulz, Lena            93 LAZ Mosbach/Elztal                 11,85
  3. Jung, Marsha            92 LAZ Mosbach/Elztal                 12,91
  4. Oberacker, Melanie      92 TSV Neudorf                        12,99


  75 m Schi B W12                                     9.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                     11,04 A
  2. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                    11,14 A
  3. Birli, Sandra           92 MTG Mannheim                       11,36 B
  4. Nagel, Katrin           92 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        11,44 B
  5. Kling, Katja            93 TSV Neudorf                        11,56


  75 m Schi B W12                                     9.05.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Willbrecht, Patrizia    92 LAZ Mosbach/Elztal                 12,03


  75 m Schi B W12                                     9.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Regio-Meisterin
     Mackmull, Natascha      92 LAZ Mosbach/Elztal                 10,39
  2. Berg, Aline             92 TSG 1862 Weinheim                  10,75
  3. Deichelbohrer, Mona     92 MTG Mannheim                       10,91
  4. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                     11,01
  5. Geier, Franziska        93 LAZ Mosbach/Elztal                 11,21
  6. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                    11,29


  75 m Schi B W12                                     9.05.2004
   Endlauf B

  1. Kühnl, Sandra           92 SG Bad Schönborn                   11,25
  2. Birli, Sandra           92 MTG Mannheim                       11,31
  3. Biegel, Alica           92 MTG Mannheim                       11,35
  4. Hönig, Julia            92 LAZ Mosbach/Elztal                 11,55
  5. Nagel, Katrin           92 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        11,57
  6. Hochadel, Maren         92 SG Bad Schönborn                   11,63


  800 m Schi B W12                                    9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                    2:35,01
  2. Müller-Foell, Johanna   92 MTG Mannheim                     2:36,83
  3. Gottmann, Lea           92 MTG Mannheim                     2:40,63
  4. Hurst, Janina           92 TV Helmsheim                     2:42,65
  5. Kling, Katja            93 TSV Neudorf                      2:42,81
  6. Birli, Sandra           92 MTG Mannheim                     3:01,39
  7. Rinnert, Linda          92 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      3:02,13
  8. Völker, Annalena        92 TSV Ubstadt                      3:02,21
  9. Harlacher, Luisa        92 TSV Ubstadt                      3:17,99


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Müller-Foell, Johanna   92 MTG Mannheim                       11,37
  2. Kühnl, Sandra           92 SG Bad Schönborn                   12,35
  3. Schumann, Lena          93 TSV Baden Östringen                12,57
  4. Hochadel, Maren         92 SG Bad Schönborn                   13,06
  5. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                   13,29


  Hochsprung Schi B W12                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      1,51
  2. Bandl, Franziska        93 LG Kurpfalz                         1,36
  3. Willbrecht, Patrizia    92 LAZ Mosbach/Elztal                  1,25
  4. Schell, Melati          92 MTG Mannheim                        1,25
  5. Nagel, Katrin           92 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         1,20
  5. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                     1,20
  7. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    1,15
  7. Hochadel, Maren         92 SG Bad Schönborn                    1,15


  Stabhochsprung Schi B W12                           8.05.2004

  1. Protze, Nicole          92 TV Bad Rappenau                     1,70


  Weitsprung Schi B W12                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      4,62
         4,62    4,58    4,39    4,30    4,51    4,57
  2. Geier, Franziska        93 LAZ Mosbach/Elztal                  4,52
         4,13    4,36    4,30    4,33    4,52    4,49
  3. Berg, Aline             92 TSG 1862 Weinheim                   4,48
         4,32    4,48    4,47    4,28    4,48      x
  4. Deichelbohrer, Mona     92 MTG Mannheim                        4,40
         4,00    4,30    4,40    4,06    4,24    4,35
  5. Bandl, Franziska        93 LG Kurpfalz                         4,23
         4,23    3,92    3,93    3,94    3,84    4,09
  6. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                     4,23
         4,23    3,93    3,57    3,60
  7. Nagel, Katrin           92 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         4,21
         4,09    4,21    4,11
  8. Theobald, Carla         92 LG/USC Heid./TSG Rohrbach           4,20
         4,18    4,20    4,05
  9. Gottmann, Lea           92 MTG Mannheim                        4,18
         4,18    4,02    3,68
 10. Kühnl, Sandra           92 SG Bad Schönborn                    4,13
         4,13    3,80    3,99
 11. Müller-Foell, Johanna   92 MTG Mannheim                        4,11
           x     3,90    4,11
 12. Mackmull, Natascha      92 LAZ Mosbach/Elztal                  4,10
         4,10    4,03    3,79
 13. Hönig, Julia            92 LAZ Mosbach/Elztal                  4,10
         4,10    3,98    3,99
 14. Hochadel, Maren         92 SG Bad Schönborn                    4,02
         3,97    4,02    4,01
 15. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    3,97
         3,97    3,72    3,68
 16. Birli, Sandra           92 MTG Mannheim                        3,95
         3,95    3,68    3,81
 17. Ehmann, Ann-Katrin      92 LAZ Mosbach/Elztal                  3,80
           x       x     3,80
 18. Willbrecht, Patrizia    92 LAZ Mosbach/Elztal                  3,79
         3,79    3,50    3,56
 19. Scheu, Friederike       92 LAZ Mosbach/Elztal                  3,77
         3,55    3,58    3,77
 20. Peichl, Franziska       92 LG Bruhrain                         3,51
         3,50    3,51    3,34
 21. Jung, Marsha            92 LAZ Mosbach/Elztal                  3,25
         3,23    3,24    3,25
 22. Oberacker, Melanie      92 TSV Neudorf                         3,09
         3,05    3,09    2,95


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Biegel, Alica           92 MTG Mannheim                        6,22
         5,62    5,99    6,06    6,22    5,76    5,95


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Schell, Melati          92 MTG Mannheim                       20,61
        18,27   16,43   16,92   20,61      X    18,86
  2. Ille, Jenny             92 SG Bad Schönborn                   14,18
        14,18      X    13,86      X    14,12      X


  Schlagball 80g Schi B W12                           9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                     38,50
        35,00   35,00   34,50   38,50   36,00   29,00
  2. Kühnl, Sandra           92 SG Bad Schönborn                   35,50
        31,50   35,50      x    30,50   29,00   31,00
  3. Ille, Jenny             92 SG Bad Schönborn                   33,00
        30,00   26,50   30,00   29,50   31,50   33,00
  4. Berg, Aline             92 TSG 1862 Weinheim                  32,50
        31,50   28,00   28,50   31,00   32,50   30,50
  5. Hönig, Julia            92 LAZ Mosbach/Elztal                 32,00
        31,00   29,00   31,00   27,00   28,50   32,00
  6. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                    31,50
        31,00   30,50   29,00   31,50   28,50   27,00
  7. Geier, Franziska        93 LAZ Mosbach/Elztal                 30,00
        25,50   28,50   28,50   30,00   29,00   28,50
  8. Peichl, Franziska       92 LG Bruhrain                        29,00
        26,50   29,00   27,00   26,00   28,00   26,50
  9. Pietsch, Milena         92 TV Heidelsheim                     28,50
        28,00   28,50   27,00
 10. Ehmann, Ann-Katrin      92 LAZ Mosbach/Elztal                 23,50
        23,50   19,50   23,00
 11. Hochadel, Maren         92 SG Bad Schönborn                   22,50
        21,50   21,50   22,50
 12. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                   18,00
        18,00   16,50   18,00
 13. Oberacker, Melanie      92 TSV Neudorf                        16,50
        15,00   16,50   14,00

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Hofmann, Janna          91 LG/USC Heid./TSG Rohrbach          10,45 A
  2. Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall                    10,91 B
  3. Kappel, Hanna           91 TV Eppingen                        11,61
  4. Seifert, Eva            91 ASV Eppelheim                      12,97


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Schnabel, Leonie        91 TV 1883 Schriesheim                11,08 C
  2. Moch, Jessica           91 SG Bad Schönborn                   11,28
  3. Hiller, Svenja          91 TV Heidelsheim                     11,66
  4. Hoffmann, Lisa          91 ULG/TV Flein                       11,70
  5. Kirschner, Verena       91 TSV Neudorf                        12,24


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                     10,55 A
  2. Gsibsl, Hanna           91 ULG/TV Flein                       10,67 A
  3. Noe, Mareike            91 LAZ Mosbach/Elztal                 10,99 B
  4. Müller, Annika          91 TV 1883 Schriesheim                11,35


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Becker, Carolin         91 SG Nußloch                         10,78 B
  2. Both, Evelyn            91 SG Bad Schönborn                   10,84 B
  3. Stoll, Johanna          91 FV 1918 Brühl                      10,90 B
  4. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                11,18 C
  5. Schulz, Samira          91 TSG 1862 Weinheim                  11,30
  6. Doll, Larissa           91 TV Heidelsheim                     11,52


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Reidenbach, Jana        91 TSG 1862 Weinheim                  10,68 A
  2. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                   11,02 C
  3. Waletzek, Isabell       91 TSV Crailsheim                     11,46
  4. Noller, Ramona          91 TG Forchtenberg                    11,58
  5. Keck, Annette           91 TSV Crailsheim                     11,60
  6. Leuthe, Kristin         91 ASV Eppelheim                      13,58


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Drews, Simone           91 TSG 1862 Weinheim                  10,85 B
  2. Doll, Vanessa           91 TV Heidelsheim                     11,37
  3. Bihn, Ribana            91 TSG 1862 Weinheim                  11,51
  4. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                   11,61
     Thielbier, Nora         91 TSG 78 Heidelberg e.V.              n.a.


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Rühlemann, Laura        91 MTG Mannheim                       10,47 A
  2. Warnecke, Lola          91 TV Eppelheim                       11,03 C
  3. Ludwig, Jessica         91 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        11,13 C
  4. Eiberger, Verena        91 ULG/TSV Bitzfeld                   11,21
  5. Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten                  11,45
  6. Bönisch, Teresa         91 LAZ Mosbach/Elztal                 11,87


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
    8. Zeitvorlauf

  1. Kempf, Stefanie         91 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        10,73 A
  2. Kölemen, Lara           91 LG Neckargemünd                    11,19 C
  3. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                    11,39
  4. Strecker, Nicole        91 ULG/TV Flein                       11,63
  5. Ketterer, Katharina     91 ULG/VfL Brackenheim                12,39


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
    9. Zeitvorlauf

  1. Guerin, Mathilda        91 SG Bad Schönborn                   10,70
  2. Stojanovic, Vanessa     91 TV Eppingen                        12,58


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Regio-Meisterin
     Hofmann, Janna          91 LG/USC Heid./TSG Rohrbach          10,32
  2. Rühlemann, Laura        91 MTG Mannheim                       10,34
  3. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                     10,52
  4. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                       10,62
  5. Reidenbach, Jana        91 TSG 1862 Weinheim                  10,74
  6. Drews, Simone           91 TSG 1862 Weinheim                  10,92


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
   Endlauf B

  1. Kempf, Stefanie         91 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        10,70
  2. Both, Evelyn            91 SG Bad Schönborn                   10,72
  3. Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall                    10,74
  4. Stoll, Johanna          91 FV 1918 Brühl                      10,82
  5. Noe, Mareike            91 LAZ Mosbach/Elztal                 10,96


  75 m Schi B W13                                     9.05.2004
   Endlauf C

  1. Schnabel, Leonie        91 TV 1883 Schriesheim                11,11
  2. Ludwig, Jessica         91 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        11,19
  3. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                   11,23
  4. Kölemen, Lara           91 LG Neckargemünd                    11,36
  5. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                11,37
  6. Warnecke, Lola          91 TV Eppelheim                       11,45


  800 m Schi B W13                                    9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Leinert, Johanna        91 TV 1883 Schriesheim              2:32,61
  2. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                2:37,17
  3. Bölke, Alica            91 MTG Mannheim                     2:38,71
  4. Lloi, Lori              91 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      2:46,83
  5. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                 2:49,51
  6. Reder, Ronja            91 TSV Ubstadt                      2:51,83
  7. Drews, Simone           91 TSG 1862 Weinheim                3:00,43
  8. Bihn, Ribana            91 TSG 1862 Weinheim                3:01,55
  9. Ketterer, Katharina     91 ULG/VfL Brackenheim              3:07,89


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Both, Evelyn            91 SG Bad Schönborn                   11,17
  2. Guerin, Mathilda        91 SG Bad Schönborn                   12,30
  3. Moch, Jessica           91 SG Bad Schönborn                   12,53


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Reidenbach, Jana        91 TSG 1862 Weinheim                  10,40
  2. Becker, Carolin         91 SG Nußloch                         11,11
  3. Drews, Simone           91 TSG 1862 Weinheim                  11,38
  4. Leinert, Johanna        91 TV 1883 Schriesheim                12,34
  5. Rinas, Katrin           91 TV 1883 Schriesheim                12,40
  6. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                  12,41


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. Schlegel, Tamara        91 MTG Mannheim                       11,47
  2. Schnabel, Leonie        91 TV 1883 Schriesheim                12,19
  3. Müller, Annika          91 TV 1883 Schriesheim                12,88
  4. Reder, Ronja            91 TSV Ubstadt                        12,93
  5. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                   13,53
     Knoblich, Henrike       91 TV 1883 Schriesheim                aufg.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meisterin
     Reidenbach, Jana        91 TSG 1862 Weinheim                  10,40
  2. Becker, Carolin         91 SG Nußloch                         11,11
  3. Both, Evelyn            91 SG Bad Schönborn                   11,17
  4. Drews, Simone           91 TSG 1862 Weinheim                  11,38
  5. Schlegel, Tamara        91 MTG Mannheim                       11,47
  6. Schnabel, Leonie        91 TV 1883 Schriesheim                12,19
  7. Guerin, Mathilda        91 SG Bad Schönborn                   12,30
  8. Leinert, Johanna        91 TV 1883 Schriesheim                12,34
  9. Rinas, Katrin           91 TV 1883 Schriesheim                12,40
 10. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                  12,41
 11. Moch, Jessica           91 SG Bad Schönborn                   12,53
 12. Müller, Annika          91 TV 1883 Schriesheim                12,88
 13. Reder, Ronja            91 TSV Ubstadt                        12,93
 14. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                   13,53
     Knoblich, Henrike       91 TV 1883 Schriesheim                aufg.


  Hochsprung Schi B W13                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                      1,54
  2. Knoblich, Henrike       91 TV 1883 Schriesheim                 1,51
  3. Both, Evelyn            91 SG Bad Schönborn                    1,48
  4. Astafei, Ana-Maria      91 MTG Mannheim                        1,45
  5. Gramlich, Jessica       91 MTG Mannheim                        1,42
  6. Becker, Carolin         91 SG Nußloch                          1,42
  7. Schlegel, Tamara        91 MTG Mannheim                        1,39
  8. Noe, Mareike            91 LAZ Mosbach/Elztal                  1,33
  9. Stoll, Johanna          91 FV 1918 Brühl                       1,33
 10. Bockmeyer, Jannika      91 LG/USC Heid./TSG Rohrbach           1,30
 11. Waletzek, Isabell       91 TSV Crailsheim                      1,30
 12. Bönisch, Teresa         91 LAZ Mosbach/Elztal                  1,30
 13. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VfL Brackenheim                 1,25
 14. Ludwig, Jessica         91 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         1,25
 14. Keck, Annette           91 TSV Crailsheim                      1,25
 16. Kadelka, Sarah          91 TSV Neudorf                         1,25
 17. Noller, Ramona          91 TG Forchtenberg                     1,20
 18. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                     1,15


  Stabhochsprung Schi B W13                           8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Rinas, Katrin           91 TV 1883 Schriesheim                 1,90
     Guerin, Mathilda        91 SG Bad Schönborn                  o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Both, Evelyn            91 SG Bad Schönborn                    4,84
         4,20    4,40    4,58    4,77    4,76    4,84
  2. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                      4,80
         4,24    4,55    4,73    4,31    3,97    4,80
  3. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                        4,77
           x     4,73    4,55    4,42    4,67    4,77
  4. Reidenbach, Jana        91 TSG 1862 Weinheim                   4,59
         4,31    4,19    4,40      x     4,59    4,42
  5. Becker, Carolin         91 SG Nußloch                          4,53
         4,44    4,51    4,53    4,34    4,39      x
  6. Hofmann, Janna          91 LG/USC Heid./TSG Rohrbach           4,51
         4,38      x     4,30    4,51    4,32    4,42
  7. Warnecke, Lola          91 TV Eppelheim                        4,46
         4,46    4,38    4,41    4,39    4,38    4,35
  8. Hug, Carolin            91 TV Eppelheim                        4,34
         4,34    4,23    4,23    4,26    3,21    3,85
  9. Kempf, Stefanie         91 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         4,34
         4,08    4,34    4,20
 10. Eiberger, Verena        91 ULG/TSV Bitzfeld                    4,25
           x     4,25    4,22
 11. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                   4,24
           x     4,24    4,17
 12. Kadelka, Sarah          91 TSV Neudorf                         4,20
         4,20    4,20    3,91
 13. Bockmeyer, Jannika      91 LG/USC Heid./TSG Rohrbach           4,14
         4,14    4,07
 14. Eckel, Laura            91 LG Neckargemünd                     4,14
         4,14    3,55    4,04
 15. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                    4,13
         4,13      x     4,07
 16. Schulz, Samira          91 TSG 1862 Weinheim                   4,13
         4,13      x       x
 17. Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall                     4,11
         4,07    3,55    4,11
 18. Stoll, Johanna          91 FV 1918 Brühl                       4,09
         3,95    4,08    4,09
 19. Ludwig, Jessica         91 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         4,09
         4,00    4,09    3,98
 20. Bihn, Ribana            91 TSG 1862 Weinheim                   4,08
         4,08    4,00    3,59
 21. Schnabel, Leonie        91 TV 1883 Schriesheim                 4,04
         4,04    3,92    3,77
 22. Strecker, Nicole        91 ULG/TV Flein                        4,03
         4,03    3,90    3,79
 23. Pagliara, Nina          91 TV Eppelheim                        4,00
         4,00    3,97    3,97
 24. Leinert, Johanna        91 TV 1883 Schriesheim                 3,97
         3,97    3,92    3,80
 25. Kölemen, Lara           91 LG Neckargemünd                     3,97
         3,91    3,97      x
 26. Hiller, Svenja          91 TV Heidelsheim                      3,96
         3,96    3,83    3,94
 27. Noller, Ramona          91 TG Forchtenberg                     3,94
         3,74    3,94
 28. Müller, Annika          91 TV 1883 Schriesheim                 3,93
         3,93    3,89    3,81
 29. Bölke, Alica            91 MTG Mannheim                        3,93
         3,93    3,88      x
 30. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                 3,92
         3,90    3,92    3,74
 31. Keck, Annette           91 TSV Crailsheim                      3,92
         3,84    3,92    3,80
 32. Guerin, Mathilda        91 SG Bad Schönborn                    3,91
         3,80    3,91    3,80
 33. Kirschner, Verena       91 TSV Neudorf                         3,85
         3,76    3,85      x
 34. Kappel, Hanna           91 TV Eppingen                         3,83
         3,60    3,83    3,74
 35. Drews, Simone           91 TSG 1862 Weinheim                   3,80
         3,80      x     3,77
 36. Waletzek, Isabell       91 TSV Crailsheim                      3,74
         3,73    3,61    3,74
 37. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                     3,74
         3,69    3,74
 38. Moch, Jessica           91 SG Bad Schönborn                    3,68
           x     3,49    3,68
 39. Bönisch, Teresa         91 LAZ Mosbach/Elztal                  3,45
           x     3,45      x
 40. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    3,44
         3,44    3,44    3,39
 41. Reder, Ronja            91 TSV Ubstadt                         3,26
         3,26
     Knoblich, Henrike       91 TV 1883 Schriesheim               o.g.V.
           x       x


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Kadelka, Sarah          91 TSV Neudorf                         8,39
         8,35    7,95    7,73    7,94    7,82    8,39
  2. Warnecke, Lola          91 TV Eppelheim                        7,43
         6,38    6,82    6,59    6,98    7,05    7,43
  3. Seifert, Eva            91 ASV Eppelheim                       7,02
         7,02    6,75    6,66    6,58    6,94    6,69
  4. Pagliara, Nina          91 TV Eppelheim                        6,86
         6,50    6,86    5,62    5,61    6,40    6,60
  5. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VfL Brackenheim                 6,41
         5,66    5,30    5,76    5,64    5,46    6,41
  6. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                 6,35
         5,63    6,35    5,81    5,90    6,07    6,07
  7. Bender, Franzsika       91 LAZ Mosbach/Elztal                  5,72
         5,51    4,89      x     5,72    5,00    4,69
  8. Leuthe, Kristin         91 ASV Eppelheim                       5,65
         5,33    5,56    5,50    5,28    5,65    5,14
  9. Ketterer, Katharina     91 ULG/VfL Brackenheim                 4,56
           x     4,49    4,56


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Mackmull, Natascha      92 LAZ Mosbach/Elztal                 17,49
        14,33      x    17,49   15,17   17,20   15,98
  2. Scheu, Friederike       92 LAZ Mosbach/Elztal                 12,79
        12,54   12,78      x    12,79      x    12,44


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Rühlemann, Laura        91 MTG Mannheim                       30,40
        28,87   29,48   27,12   28,68   29,47   30,40
  2. Kadelka, Sarah          91 TSV Neudorf                        30,13
        28,23   27,70   30,13   29,77   29,04   30,09
  3. Astafei, Ana-Maria      91 MTG Mannheim                       26,77
        15,45   16,37   25,54   25,13   23,72   26,77
  4. Gramlich, Jessica       91 MTG Mannheim                       26,74
        24,73   22,22   20,31   26,74      X    26,16
  5. Schlegel, Tamara        91 MTG Mannheim                       20,77
        20,07      X    20,77   19,55   19,21   20,70
  6. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                18,18
        15,02   18,09   16,27   18,18   17,13   17,65
  7. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VfL Brackenheim                16,61
           X    16,61   14,91   12,96      X    15,10


  Schlagball 80g Schi B W13                           9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Kadelka, Sarah          91 TSV Neudorf                        50,50
        50,00   49,00   49,50   49,00   49,50   50,50
  2. Pagliara, Nina          91 TV Eppelheim                       43,50
        41,50   43,50   40,50   39,00   43,50   41,00
  3. Becker, Carolin         91 SG Nußloch                         43,50
        43,50   39,50   41,50   34,00   36,50   40,50
  4. Leinert, Johanna        91 TV 1883 Schriesheim                43,00
        43,00   36,00   36,50   36,50   38,00   41,00
  5. Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten                  42,00
        42,00   37,00   39,50   36,50   37,00   37,50
  6. Knoblich, Henrike       91 TV 1883 Schriesheim                40,50
        40,50   36,50   36,50   38,00   34,50   35,00
  7. Müller, Annika          91 TV 1883 Schriesheim                39,50
        34,00   39,50   38,50   26,50   30,00   34,00
  8. Keck, Annette           91 TSV Crailsheim                     38,50
        29,00   38,50   35,00   38,50   36,00   34,00
  9. Hug, Carolin            91 TV Eppelheim                       38,50
        27,00   30,00   38,50
 10. Schulz, Samira          91 TSG 1862 Weinheim                  38,00
        30,00   38,00   35,00
 11. Stoll, Johanna          91 FV 1918 Brühl                      36,00
        34,00   36,00   34,00
 12. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                     35,50
        35,50   28,00   35,00
 13. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                  35,00
        35,00   33,50   31,00
 14. Schlegel, Tamara        91 MTG Mannheim                       35,00
        35,00   27,00   26,00
 15. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                    33,50
        33,00   33,50   32,00
 16. Reidenbach, Jana        91 TSG 1862 Weinheim                  33,50
        33,50   23,50   29,50
 17. Seifert, Eva            91 ASV Eppelheim                      32,00
        32,00   25,50   26,50
 18. Kirschner, Verena       91 TSV Neudorf                        31,50
        29,50   31,50   29,00
 19. Reder, Ronja            91 TSV Ubstadt                        31,00
        28,50   31,00   27,00
 20. Doll, Vanessa           91 TV Heidelsheim                     29,50
           x    29,50   28,00
 21. Noller, Ramona          91 TG Forchtenberg                    29,50
        25,00   29,50   26,50
 22. Doll, Larissa           91 TV Heidelsheim                     29,00
        29,00   28,50   27,50
 23. Stojanovic, Vanessa     91 TV Eppingen                        28,50
        28,50   26,00   27,50
 24. Hiller, Svenja          91 TV Heidelsheim                     27,00
           x    26,50   27,00
 25. Hoffmann, Lisa          91 ULG/TV Flein                       25,50
        23,50   25,50   25,00
 26. Schnabel, Leonie        91 TV 1883 Schriesheim                25,00
        25,00   20,00   22,50
 27. Bender, Franzsika       91 LAZ Mosbach/Elztal                 24,50
        24,50   18,00   20,00
 28. Waletzek, Isabell       91 TSV Crailsheim                     21,00
        18,50   21,00   19,50

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            9.05.2004

  1.     und Regio-Meister
     MTG Mannheim I                                                51,65
         Rath, Janika  89 ; Roth, Lisa  90
         Knapp, Nicole  89 ; Urbanek, Patricia  90
  2. Unterländer LG                                                52,61
         Brennenstuhl, Isab  89 ; Greiner, Vanessa  89
         Deiler, Melanie  90 ; Bunda, Annika  89
  3. LAZ Mosbach/Elztal                                            53,29
         Sauer, Vanessa  89 ; Noe, Mareike  91
         Baarends, Julia  90 ; Schwarz, Angelika  89
  4. LG Bruhrain                                                   53,55
         Day, Alina  90 ; Ziegler, Caroline  90
         Doll, Nadja  89 ; Nees, Saskia  90
  5. MTG Mannheim II                                               53,59
         Mikisch, Meike  90 ; Falter, Mareike  89
         Baumgarten, Jacque  89 ; Stark, Sonja  90
  6. LG Neckargemünd                                               56,57
         Sange, Caroline  89 ; Zawatzky, Vanessa  90
         Schramm, Vanessa  89 ; Eckel, Laura  91

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Ziegler, Caroline       90 LG Bruhrain                        13,27 A
  2. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                    13,83 C
  3. Zawatzky, Vanessa       90 LG Neckargemünd                    13,85 C
  4. Stark, Sonja            90 MTG Mannheim                       14,15 C


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Ebel, Anna-Lena         90 TV 1892 MA-Friedrichsfeld          13,49 A
  2. Day, Alina              90 LG Bruhrain                        13,61 B
  3. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV            13,63 B
  4. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         14,69
  5. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                      15,27


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,81 B
  2. Schneider, Josefine     90 TV Heidelsheim                     14,39
  3. Schütz, Janina          90 TV Eppingen                        14,53
  4. Kühn, Elisa             90 TV Germania Wiesenbach             15,05


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Urbanek, Patricia       90 MTG Mannheim                       13,40 A
  2. Mikisch, Meike          90 MTG Mannheim                       13,60 A
  3. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                    14,28 C
  4. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                   15,30
  5. Kallabis, Valérie       90 TSG Ketsch e.V.                    16,30


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Spreng, Anna-Sophie     90 TV 1883 Schriesheim                13,60 B
  2. Preiß, Jacqueline       90 ULG/VfL Brackenheim                13,82 B
  3. Knaus, Larissa          90 TSV Ubstadt                        14,52
  4. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                      14,88
  5. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                    15,16


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Maiwald, Anna           90 SG Nußloch                         13,33 A
  2. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                    13,39 A
  3. Bauknecht, Marie        90 TV Germania Wiesenbach             13,81 B
  4. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      14,03 C
  5. Grieshober, Kerstin     90 SG Bad Schönborn                   14,05 C


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Regio-Meisterin
     Ziegler, Caroline       90 LG Bruhrain                        12,98
  2. Maiwald, Anna           90 SG Nußloch                         13,20
  3. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                    13,22
  4. Urbanek, Patricia       90 MTG Mannheim                       13,36
  5. Ebel, Anna-Lena         90 TV 1892 MA-Friedrichsfeld          13,50
  6. Mikisch, Meike          90 MTG Mannheim                       13,60


  100 m Schi A W14                                    9.05.2004
   Endlauf B

  1. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV            13,61
  1. Spreng, Anna-Sophie     90 TV 1883 Schriesheim                13,61
  3. Day, Alina              90 LG Bruhrain                        13,63
  4. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,77
  5. Preiß, Jacqueline       90 ULG/VfL Brackenheim                13,95
  6. Bauknecht, Marie        90 TV Germania Wiesenbach             14,11


  300 m Schi A W14                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Regio-Meisterin
     Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       44,98
  2. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                 45,70
  3. Zawatzky, Vanessa       90 LG Neckargemünd                    48,76


  800 m Schi A W14                                    9.05.2004
   Endlauf

  1.     und Regio-Meisterin
     Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall                  2:35,80
  2. Eckhardt, Katharina     90 TV Heidelsheim                   2:38,42
  3. Ludwig, Vanessa         90 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      2:44,52
  4. Albert, Desiree         90 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      2:46,82
  5. Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg                2:54,06


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Maiwald, Anna           90 SG Nußloch                         13,58
  2. Grieshober, Kerstin     90 SG Bad Schönborn                   14,44
  3. Schüssler, Melina       90 TSV Buchen                         15,40
  4. Heilmann, Vanessa       90 TV Eschelbronn                     16,39


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Roth, Lisa              90 MTG Mannheim                       12,53
  2. Neuberger, Julia        90 MTG Mannheim                       13,88
  3. Urbanek, Patricia       90 MTG Mannheim                       14,40
  4. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         15,56
  5. Stark, Sonja            90 MTG Mannheim                       16,86


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meisterin
     Roth, Lisa              90 MTG Mannheim                       12,53
  2. Maiwald, Anna           90 SG Nußloch                         13,58
  3. Neuberger, Julia        90 MTG Mannheim                       13,88
  4. Urbanek, Patricia       90 MTG Mannheim                       14,40
  5. Grieshober, Kerstin     90 SG Bad Schönborn                   14,44
  6. Schüssler, Melina       90 TSV Buchen                         15,40
  7. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         15,56
  8. Heilmann, Vanessa       90 TV Eschelbronn                     16,39
  9. Stark, Sonja            90 MTG Mannheim                       16,86


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                      8.05.2004
   Endlauf

  1. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                    52,57


  Hochsprung Schi A W14                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Baarends, Julia         90 LAZ Mosbach/Elztal                  1,56
  2. Lierz, Lena             90 TV 1883 Schriesheim                 1,47
  3. Ludwig, Vanessa         90 SG Walldorf Astoria 02 e.V.         1,44
  4. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                        1,44
  5. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                     1,41
  6. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                     1,38
  7. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                       1,30
  7. Geib, Carina            90 TV Eppelheim                        1,30
  7. Nees, Saskia            90 LG Bruhrain                         1,30
  7. Paul, Julia             90 TV 1883 Schriesheim                 1,30
 11. Grieshober, Kerstin     90 SG Bad Schönborn                    1,30
 12. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                       1,25


  Stabhochsprung Schi A W14                           8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Spreng, Anna-Sophie     90 TV 1883 Schriesheim                 2,00
  2. Buck, Bianca            90 TV Bad Rappenau                     1,70


  Weitsprung Schi A W14                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Roth, Lisa              90 MTG Mannheim                        5,04
         5,04    4,92      x       x       x       x
  2. Maiwald, Anna           90 SG Nußloch                          4,83
         4,61    4,60    4,67    4,83    4,69    4,78
  3. Baarends, Julia         90 LAZ Mosbach/Elztal                  4,75
         4,53    4,75    4,61    4,68    4,41    3,05
  4. Bauknecht, Marie        90 TV Germania Wiesenbach              4,72
         4,48    4,67    4,40    4,50    4,72    4,44
  5. Ebel, Anna-Lena         90 TV 1892 MA-Friedrichsfeld           4,69
           x     4,03    4,69    4,47    4,41      x
  6. Grieshober, Kerstin     90 SG Bad Schönborn                    4,54
         4,54    4,48      x     3,79    4,31    4,17
  7. Ziegler, Caroline       90 LG Bruhrain                         4,42
         4,42    3,81    4,28      x     3,57    3,96
  8. Mikisch, Meike          90 MTG Mannheim                        4,41
         4,41    4,14    4,09      x       x     4,12
  9. Preiß, Jacqueline       90 ULG/VfL Brackenheim                 4,30
         4,23    4,13    4,30
 10. Schneider, Josefine     90 TV Heidelsheim                      4,22
         4,13    3,77    4,22
 11. Schreyer, Paola         90 MTG Mannheim                        4,18
         3,74    4,02    4,18
 12. Day, Alina              90 LG Bruhrain                         4,18
         4,18      x       x
 13. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     4,14
         3,83    4,14    4,04
 14. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV             4,10
         3,70    4,10      x
 15. Nees, Saskia            90 LG Bruhrain                         4,05
         3,77    3,35    4,05
 16. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                          4,05
           x       x     4,05
 17. Lierz, Lena             90 TV 1883 Schriesheim                 4,03
           x     4,02    4,03
 18. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                     4,03
         3,77    3,92    4,03
 19. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                       3,98
         3,98    3,86    3,80
 20. Schütz, Janina          90 TV Eppingen                         3,96
         3,96    3,78    3,74
 21. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    3,90
         3,90    3,68    3,39
 22. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                       3,89
         3,89    3,55    3,62
 23. Knaus, Larissa          90 TSV Ubstadt                         3,88
           x     3,88    3,65
 24. Geib, Carina            90 TV Eppelheim                        3,81
           x     3,81    3,61
 25. Neumeister, Marina      90 VfL Mainhardt                       3,76
           x       x     3,76
 26. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                       3,70
         3,53    3,66    3,70
 27. Heilmann, Vanessa       90 TV Eschelbronn                      3,68
           x     3,68    3,50
 28. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                     3,59
           x     3,59      x
 29. Kallabis, Valérie       90 TSG Ketsch e.V.                     3,46
         3,46    3,46    3,42
     Paul, Julia             90 TV 1883 Schriesheim               o.g.V.
           x       x       x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Roth, Lisa              90 MTG Mannheim                       10,08
         9,34    9,71   10,08
  2. Schreyer, Paola         90 MTG Mannheim                        9,98
         8,85    9,28    9,15    9,41    9,98    9,86
  3. Hammel, Carina          90 LAZ Mosbach/Elztal                  9,50
         8,72    8,71    9,15    9,07    9,50    8,59
  4. Baarends, Julia         90 LAZ Mosbach/Elztal                  8,67
         8,67    8,00      x     8,11
  5. Preiß, Jacqueline       90 ULG/VfL Brackenheim                 8,53
         8,21    8,13    8,45    8,53    8,14      x
  6. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV             8,49
         7,87    8,04    7,95    7,94    8,49    8,23
  7. Heilmann, Vanessa       90 TV Eschelbronn                      8,03
         7,96    7,58    7,93    7,78    8,03    7,91
  8. Stark, Sonja            90 MTG Mannheim                        7,98
         7,76    7,98    7,85    6,55    7,45    7,69
  9. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                          7,92
         7,92    7,23    7,66    7,40      x     6,01
 10. Kühn, Elisa             90 TV Germania Wiesenbach              7,71
         7,07    7,49    6,88    7,71    7,20    7,44
 11. Schneider, Josefine     90 TV Heidelsheim                      7,51
         6,90    7,33    7,51    6,59    7,06    5,88
 12. Wieland, Lisa           90 VfL Mainhardt                       7,23
           x     6,83    7,23    6,84    5,75    6,79
 13. Geib, Carina            90 TV Eppelheim                        6,42
         5,38    5,96    6,04    6,27    6,42    6,30
 14. Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg                   6,41
         6,33    6,18    6,41    6,21    5,26    5,82


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Münch, Marika           90 LAZ Mosbach/Elztal                 27,25
        24,97   22,15   25,32      x    27,25   25,75
  2. Schreyer, Paola         90 MTG Mannheim                       24,75
           x    24,75      x       x    23,78      x
  3. Hammel, Carina          90 LAZ Mosbach/Elztal                 21,61
           x    21,61      x    20,37   20,82   21,33
  4. Heilmann, Vanessa       90 TV Eschelbronn                     20,93
           x    19,28   18,15   18,98   20,93   19,41


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Maiwald, Anna           90 SG Nußloch                         35,70
        35,70   28,60   31,11   30,64   33,11   33,96
  2. Münch, Marika           90 LAZ Mosbach/Elztal                 26,34
        25,10   21,90   22,10   26,34   22,50   23,70
  3. Neuberger, Julia        90 MTG Mannheim                       23,78
           x    22,39   23,78      x    21,31   22,86
  4. Bauknecht, Marie        90 TV Germania Wiesenbach             22,69
        22,69   19,51   18,80   19,19   20,39   20,08
  5. Wieland, Lisa           90 VfL Mainhardt                      22,17
           x       x    18,60   19,15   22,17      x
  6. Urbanek, Patricia       90 MTG Mannheim                       21,65
        21,65      x       x    20,00      x       x
  7. Stark, Sonja            90 MTG Mannheim                       20,86
        18,92   16,07   18,11   19,72   20,86   19,43
  8. Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg                  19,48
        13,39   17,64   19,48   18,21      x       x
  9. Preiß, Jacqueline       90 ULG/VfL Brackenheim                18,58
        18,28   14,53   18,58
 10. Neumeister, Marina      90 VfL Mainhardt                      18,12
        14,76      x    18,12
 11. Grieshober, Kerstin     90 SG Bad Schönborn                   17,47
        16,76   15,57   17,47
 12. Schütz, Janina          90 TV Eppingen                        12,70
           x       x    12,70

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                      13,31 A
  2. Schwarz, Angelika       89 LAZ Mosbach/Elztal                 13,39 A
  3. Bunda, Annika           89 ULG/TSG Bretzfeld                  13,93 B
  4. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                   14,45


  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall                    13,83 B
  2. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                   13,85 B
  3. Sauer, Vanessa          89 LAZ Mosbach/Elztal                 14,03
  4. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                  14,49


  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   13,12 A
  2. Horak, Judith           89 TSV Baden Östringen                13,46 A
  3. Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim                     14,08
  4. Sange, Caroline         89 LG Neckargemünd                    14,12
  5. Kirschner, Christine    89 TSV Neudorf                        14,80


  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Kief, Annika            89 TSG Ketsch e.V.                    13,52 A
  2. Baumgarten, Jacqueline  89 MTG Mannheim                       13,92 B
  3. Hardock, Carolin        89 TV Forst                           13,92 B
  4. Wins, Ina               89 TSV Künzelsau                      15,52


  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Knapp, Nicole           89 MTG Mannheim                       13,09 A
  2. Falter, Mareike         89 MTG Mannheim                       13,81 B
  3. Mühlbauer, Vera         89 TSV Handschuhsheim                 14,79
  4. Droleff, Elfriede       89 LAZ Mosbach/Elztal                 16,49


  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
   Endlauf A

  1.     und Regio-Meisterin
     Knapp, Nicole           89 MTG Mannheim                       12,92
  2. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   13,08
  3. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                      13,34
  3. Kief, Annika            89 TSG Ketsch e.V.                    13,34
  5. Schwarz, Angelika       89 LAZ Mosbach/Elztal                 13,44
  6. Horak, Judith           89 TSV Baden Östringen                13,50


  100 m Schi A W15                                    9.05.2004
   Endlauf B

  1. Hardock, Carolin        89 TV Forst                           13,59
  2. Falter, Mareike         89 MTG Mannheim                       13,69
  3. Bunda, Annika           89 ULG/TSG Bretzfeld                  13,81
  4. Baumgarten, Jacqueline  89 MTG Mannheim                       13,93
  5. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                   13,99
  6. Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall                    14,07


  300 m Schi A W15                                    9.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                      46,24
  2. Sange, Caroline         89 LG Neckargemünd                    47,98
  3. Schramm, Vanessa        89 LG Neckargemünd                    50,28


  300 m Schi A W15                                    9.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg                     43,12
  2. Brandt, Isabell         89 LG Kurpfalz                        46,08
  3. Horak, Judith           89 TSV Baden Östringen                46,82
  4. Kirschner, Christine    89 TSV Neudorf                        52,16


  300 m Schi A W15                                    9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meisterin
     Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg                     43,12
  2. Brandt, Isabell         89 LG Kurpfalz                        46,08
  3. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                      46,24
  4. Horak, Judith           89 TSV Baden Östringen                46,82
  5. Sange, Caroline         89 LG Neckargemünd                    47,98
  6. Schramm, Vanessa        89 LG Neckargemünd                    50,28
  7. Kirschner, Christine    89 TSV Neudorf                        52,16


  800 m Schi A W15                                    9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Thome, Carmen           89 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      2:22,48
  2. Roth, Katrin            89 TSG 1862 Weinheim                2:37,54
  3. Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg                2:40,76
  4. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                2:40,88


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       8.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. Evers, Judith           89 TSG 1862 Weinheim                  13,78
  2. Knapp, Nicole           89 MTG Mannheim                       14,54


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       8.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. Horak, Judith           89 TSV Baden Östringen                13,03
  2. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   13,21
  3. Rath, Janika            89 MTG Mannheim                       13,73


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       8.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regio-Meisterin
     Horak, Judith           89 TSV Baden Östringen                13,03
  2. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   13,21
  3. Rath, Janika            89 MTG Mannheim                       13,73
  4. Evers, Judith           89 TSG 1862 Weinheim                  13,78
  5. Knapp, Nicole           89 MTG Mannheim                       14,54


  Hochsprung Schi A W15                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       1,53
  2. Brandt, Isabell         89 LG Kurpfalz                         1,50
  3. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                     1,47
  4. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                     1,47
  5. Kief, Annika            89 TSG Ketsch e.V.                     1,47
  6. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    1,41
  7. Horak, Judith           89 TSV Baden Östringen                 1,38
  8. Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim                      1,35
  8. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    1,35
 10. Mühlbauer, Vera         89 TSV Handschuhsheim                  1,30


  Weitsprung Schi A W15                               9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Schwarz, Angelika       89 LAZ Mosbach/Elztal                  5,06
         4,49    4,82    4,78    4,39    5,06      x
  2. Knapp, Nicole           89 MTG Mannheim                        4,92
         4,86    4,84    4,79      x     4,92    4,90
  3. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                     4,84
         4,76    4,73    4,84    4,81      x     4,84
  4. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    4,73
         4,61    4,73    4,42    4,59    4,66    4,73
  5. Horak, Judith           89 TSV Baden Östringen                 4,69
         4,25    4,50    4,69    4,37    4,45      x
  6. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                     4,67
         4,67    4,30    4,51    4,38    4,53    4,28
  7. Kief, Annika            89 TSG Ketsch e.V.                     4,66
           x       x     4,61    4,50    4,55    4,66
  8. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    4,51
         4,46    4,51    4,00    4,00    4,41    4,31
  9. Gayer, Nadine           89 LG Sandhofen-Schönau                4,42
         4,37      x     4,42
 10. Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall                     4,33
         3,96    4,33    4,30
 11. Doll, Nadja             89 LG Bruhrain                         4,27
         4,27    4,03    3,94
 12. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    4,25
         4,25    4,11    4,04
 13. Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim                      4,13
           x     4,13      x
 14. Sauer, Vanessa          89 LAZ Mosbach/Elztal                  4,11
         3,98    4,11    3,77
 15. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                   3,98
           x     3,98    3,50
 16. Kirschner, Christine    89 TSV Neudorf                         3,81
           x     3,74    3,81
 17. Niesner, Nadine         89 TSV Buchen                          3,71
         3,71    3,26      x
 18. Droleff, Elfriede       89 LAZ Mosbach/Elztal                  3,42
         2,68    2,07    3,42
     Bucher, Lisa            89 TV 1883 Schriesheim               o.g.V.
           x       x


  Dreisprung Schi A W15                               8.05.2004

  1. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                     9,92
         9,84      x     9,92    9,60    9,92      x


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   10,42
         9,82    8,98    9,49    9,39    9,04   10,42
  2. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    10,31
         9,07   10,17   10,12   10,31    9,81    9,60
  3. Gayer, Nadine           89 LG Sandhofen-Schönau                9,79
         9,22    9,57    9,79    8,94      x     8,87
  4. Brandt, Isabell         89 LG Kurpfalz                         9,78
         9,78    9,18    9,39    9,10    8,43    9,15
  5. Niesner, Nadine         89 TSV Buchen                          9,59
         9,59    8,98      x       x     9,15      x
  6. Rath, Janika            89 MTG Mannheim                        9,16
         8,84      x       x     9,16      x     8,78
  7. Baumgarten, Jacqueline  89 MTG Mannheim                        8,33
         8,33    7,93    7,73
  8. Böhler, Julia           89 TSV Handschuhsheim                  7,57
         7,20    7,41    7,57    7,54    7,26    7,51
  9. Schramm, Vanessa        89 LG Neckargemünd                     7,56
         7,30    7,15    7,05    7,56    7,53    7,47
 10. Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg                   7,12
           x     6,63    6,50    7,12    6,53      X
 11. Edelmann, Dominique     89 ULG/VfL Brackenheim                 7,09
         7,09    7,02    6,83    6,98      x       x


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                    21,06
        18,69   21,06      x    19,34      x    17,32
  2. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    20,95
        17,24      x    19,05      x    20,95      x
  3. Böhler, Julia           89 TSV Handschuhsheim                 20,84
           x    19,77   17,80   16,80   20,84      x
  4. Falter, Mareike         89 MTG Mannheim                       20,33
        18,89   20,33   17,60   16,15   17,21
  5. Schöffer, Carolin       89 TV 1883 Schriesheim                18,73
        16,53   17,33   18,16   17,57      x    18,73
  6. Schramm, Vanessa        89 LG Neckargemünd                    17,24
        16,94   14,99   16,19   15,25   17,24   15,75


  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                          8.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Rieß, Nicole            89 MTG Mannheim                       40,44
        38,56   37,40   40,44   37,88   39,36   35,41
  2. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    31,04
           x    30,21   31,04   28,45   28,38   29,52


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          9.05.2004

  1.     und Regio-Meisterin
     Niesner, Nadine         89 TSV Buchen                         31,43
        31,43   26,78   30,74   31,36   29,88   29,34
  2. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    30,65
        29,33   27,63      x    30,65   27,57   30,55
  3. Falter, Mareike         89 MTG Mannheim                       29,03
        26,70   29,03   27,29   25,99   27,01   26,92
  4. Knapp, Nicole           89 MTG Mannheim                       28,76
        27,74   28,76   28,03      x    24,83   24,82
  5. Gayer, Nadine           89 LG Sandhofen-Schönau               28,06
        28,06   25,50   24,74      x    25,50   24,26
  6. Rath, Janika            89 MTG Mannheim                       26,59
        26,59   22,00   22,74   25,98   21,84      x
  7. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                    25,42
        22,32   22,57   25,42   23,24   19,77   23,66
  8. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                   21,67
        20,83   21,31   21,67   21,47   20,20      x
  9. Mühlbauer, Vera         89 TSV Handschuhsheim                 19,80
        19,80   15,05   16,38
 10. Droleff, Elfriede       89 LAZ Mosbach/Elztal                 15,53
        15,31   14,21   15,53

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4S
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/