Regio Meisterschaften - Blockwettkämpfe 2004
Mosbach Elzstadion
Mosbach-Neckarelz 10. Juni 2004

Ergebnisliste  


Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
 

Schülerinnen W12

Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Speier, Vanessa              92 TSV Crailsheim                  2373 Punkte
        11,23       -   11,29(+0,9 )-    4,75       -    1,52-   36,50
  2. Deichelbohrer, Mona          92 MTG Mannheim                    2344 Punkte
        10,53       -   10,59(+0,4 )-    4,61       -    1,32-   35,50
  3. Mackmull, Natascha           92 LAZ Mosbach/Elztal              2240 Punkte
        10,29(-0,6 )-   11,64(+0,9 )-    4,49       -    1,36-   29,00
  4. Kühnl, Sandra                92 SG - Bad Schönborn              2195 Punkte
        11,44(-0,6 )-   10,75(+0,9 )-    4,16       -    1,28-   38,50
  5. Seitz, Jennifer              92 MTG Mannheim                    2184 Punkte
        10,69(-0,6 )-   10,39(+0,9 )-    4,30       -    1,28-   26,00
  6. Maier, Gloria                92 SG Walldorf Astoria             2140 Punkte
        11,33(+0,3 )-   11,14(+0,9 )-    4,25       -    1,28-   33,50
  7. Karrer, Kim-Wiebke           92 SV Adelsheim                    2123 Punkte
        11,65(-0,6 )-   11,47(+0,4 )-    4,15       -    1,36-   33,00
  8. Geier, Franziska             93 LAZ Mosbach/Elztal              2022 Punkte
        11,24(-0,6 )-   12,04(+0,9 )-    4,39       -    1,20-   30,50
  9. Baumgarten, Alina            92 MTG Mannheim                    1953 Punkte
        10,97(+0,3 )-   11,58(+0,4 )-    3,89       -    1,16-   27,00
 10. Theobald, Carla              92 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbach  1940 Punkte
        11,31(-0,6 )-   13,21(+0,9 )-    4,25       -    1,24-   28,50
 11. Kröner, Nadine               92 LG Hohenlohe                    1938 Punkte
        11,49       -   12,46(+0,4 )-    3,90       -    1,28-   27,50
 12. La Turco, Giulia             92 DJK Hockenheim                  1913 Punkte
        11,12(+0,3 )-   13,50(+0,4 )-    4,20       -    1,28-   24,00
 13. Steiner, Nikola              92 LAZ Mosbach/Elztal              1874 Punkte
        11,52(-0,6 )-   13,50(+0,4 )-    4,16       -    1,24-   26,50
 14. Appel, Melissa               92 MTG Mannheim                    1870 Punkte
        11,60(-0,6 )-   12,91(+0,4 )-    3,72       -    1,28-   26,50
 15. Höning, Julia                92 LAZ Mosbach/Elztal              1866 Punkte
        11,57(-0,6 )-   15,02(+0,4 )-    4,31       -    1,16-   36,00
 16. Sartashia, Anjam             92 LG Leimen/SC St. Ilgen          1849 Punkte
        11,89(-0,6 )-   14,23(+0,9 )-    3,86       -    1,20-   36,50
 17. Schell, Melati               92 MTG Mannheim                    1845 Punkte
        11,92(-0,6 )-   13,36(+0,9 )-    3,87       -    1,12-   37,50
 18. Nagel, Katrin                92 SG Walldorf Astoria             1834 Punkte
        11,79(+0,3 )-   13,23(+0,9 )-    4,35       -    1,20-   24,00
 19. Ille, Jenny                  92 SG - Bad Schönborn              1741 Punkte
        12,45       -   14,49(+0,4 )-    3,54       -    1,20-   35,00
 20. Wilbrecht, Patricia          92 LAZ Mosbach/Elztal              1701 Punkte
        12,19(-0,6 )-   14,89(+0,4 )-    3,85       -    1,20-   27,00
 21. Schulz, Lena                 93 LAZ Mosbach/Elztal              1635 Punkte
        12,05(+0,3 )-   13,64(+0,9 )-    3,67       -    1,16-   20,00
 22. Jung, M.                     92 LAZ Mosbach/Elztal              1276 Punkte
        12,44(+0,3 )-   aufg.       -    3,56       -    1,04-   29,00
     


Blockwettkampf Lauf                                                         10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)

  1. Wasser, Katrin               92 TV Sulzfeld                     2298 Punkte
        11,01(    0)-   11,38(+0,1 )-    4,32       -   37,50- 2:38,57
  2. Müller-Foell, Johanna        92 MTG Mannheim                    2258 Punkte
        10,94(+1,1 )-   10,88(+0,2 )-    4,28       -   32,00- 2:43,19
  3. Gehrig, Tanja                92 SV Adelsheim                    2227 Punkte
        11,01(    0)-   11,70(+0,1 )-    4,17       -   40,50- 2:51,63
  4. Gottmann, Lea                92 MTG Mannheim                    2190 Punkte
        11,04(+1,1 )-   11,45(+1,1 )-    4,47       -   26,50- 2:39,45
  5. Amrhein, Fabienne            92 SG - Nußloch                    2023 Punkte
        11,37(+1,1 )-   12,55(+1,1 )-    3,88       -   32,50- 2:53,83
  6. Hochadel, Maren              92 SG - Bad Schönborn              2013 Punkte
        11,22(+1,4 )-   11,92(+1,1 )-    4,04       -   27,00- 2:59,75
  7. Bandtel, Kira                92 WGL Schwäbisch Hall             2006 Punkte
        11,50(    0)-   13,75(+0,1 )-    4,21       -   30,50- 2:45,28
  8. Scheu, Friederike            92 LAZ Mosbach/Elztal              1910 Punkte
        12,06(+1,4 )-   14,32(+0,2 )-    3,87       -   36,00- 2:54,70
  9. Kläßing, Elisa               92 TSV Crailsheim                  1898 Punkte
        11,84(+1,4 )-   13,79(+0,1 )-    3,87       -   30,00- 2:53,03
 10. Marek, Anna Maria            92 SG - Bad Schönborn              1897 Punkte
        11,43(+1,1 )-   14,49(+1,1 )-    4,04       -   35,50- 3:14,56
 11. Ehmann, Ann-Katrin           92 LAZ Mosbach/Elztal              1847 Punkte
        11,53(+1,4 )-   13,34(+0,2 )-    3,74       -   27,50- 3:07,37
 12. Gärtner, Kristin             92 LG Neckargemünd                 1812 Punkte
        12,24(+1,1 )-   12,49(+0,1 )-    3,44       -   31,50- 3:14,96
 13. Bell, Sabrina                92 LAZ Mosbach/Elztal              1806 Punkte
        11,50(+1,4 )-   14,16(+0,2 )-    3,67       -   25,50- 3:00,48
 14. Wittmann, Anja               92 TV Sinsheim                     1656 Punkte
        11,58(    0)-   12,91(+0,2 )-    4,01       -   38,00-   aufg.
 15. Dietz, Miriam                92 LG Kurpfalz                     1532 Punkte
        11,92(    0)-   13,18(+0,2 )-    3,50       -   36,00-   aufg.
     Ackermann, Eva-Maria         92 TV Reisen                       2542 Punkte aW
         9,94(+1,4 )-    9,78(+1,1 )-    4,54       -   41,00- 2:49,64
     Kamara, Selina               92 TV Reisen                       1533 Punkte aW
        11,57(+1,1 )-   12,67(+0,1 )-    3,71       -   28,00-   aufg.
Blockwettkampf Wurf                                                         10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Maul, Christiane             92 LG Sandhofen-Schönau            1816 Punkte
        11,58       -   13,07       -    4,05       -    6,01-   16,86
     Hillinger, Ann-Kathrin       92 TSV Boll                        1901 Punkte aW
        11,31       -   12,74       -    4,23       -    6,32-   17,40

Schülerinnen W13 

Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Schöller, Maldini            91 TSV Crailsheim                  2607 Punkte
        10,48(+0,4 )-   10,32( 0,0 )-    4,71       -    1,52-   47,00
  2. van Haaren, Kristina         91 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbach  2353 Punkte
        10,95(-0,5 )-   10,55(+0,5 )-    4,49       -    1,44-   34,00
  3. Both, Evelyn                 91 SG - Bad Schönborn              2338 Punkte
        10,56(+1,0 )-   11,44( 0,0 )-    4,43       -    1,48-   33,50
  4. Gramlich, Jessica            91 MTG Mannheim                    2332 Punkte
        11,10(+0,4 )-   10,89( 0,0 )-    4,34       -    1,44-   38,00
  5. Schlegel, Tamara             91 MTG Mannheim                    2296 Punkte
        11,20(+0,4 )-   10,81( 0,0 )-    4,00       -    1,40-   41,50
  6. Reidenbach, Jana             91 TSG Weinheim                    2244 Punkte
        10,83(-0,5 )-   10,43( 0,0 )-    4,42       -    1,24-   34,50
  7. Hofmann, Jana                91 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbach  2244 Punkte
        10,64(+0,4 )-   10,76( 0,0 )-    4,30       -    1,36-   29,00
  8. Noe, Mareike                 91 LAZ Mosbach/Elztal              2233 Punkte
        11,07(+1,2 )-   11,14(+0,5 )-    4,79       -    1,40-   27,00
  9. Schulz, Samira               91 TSG Weinheim                    2184 Punkte
        11,22(+1,2 )-   11,17( 0,0 )-    4,33       -    1,20-   42,00
 10. Singer, Lena                 91 LG Hohenlohe                    2167 Punkte
        10,89(+1,0 )-   10,64( 0,0 )-    4,35       -    1,28-   27,50
 11. Bockmeyer, Jannika           91 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbach  2087 Punkte
        10,97(+0,5 )-   12,50(+0,5 )-    4,44       -    1,36-   26,50
 12. Zorn, Julia                  91 SG - Bad Schönborn              2072 Punkte
        11,29(+0,5 )-   12,29( 0,0 )-    4,27       -    1,32-   31,00
 13. Kempf, Stefanie              91 SG Walldorf Astoria             2040 Punkte
        10,59(+1,0 )-   11,81( 0,0 )-    4,58       -    1,28-   19,00
 14. Hilpert, Vanessa             91 SG Walldorf Astoria             1962 Punkte
        11,80(+0,5 )-   12,98(+0,5 )-    4,16       -    1,20-   37,50
 15. Guérin, Mathilda             91 SG - Bad Schönborn              1936 Punkte
        10,74(+1,2 )-   11,94( 0,0 )-    4,12       -    1,12-   25,50
 16. Ludwig, Jessica              91 SG Walldorf Astoria             1932 Punkte
        11,02(+1,0 )-   12,69( 0,0 )-    4,46       -    1,26-   20,00
 17. Keck, Annette                91 TSV Crailsheim                  1844 Punkte
        12,58(-0,5 )-   13,68( 0,0 )-    4,04       -    1,20-   36,50
 18. Bönisch, Teresa              91 LAZ Mosbach/Elztal              1785 Punkte
        11,63(+1,2 )-   14,08( 0,0 )-    3,65       -    1,28-   25,00
     Gölz, Nadja                  91 TV Reisen                       2233 Punkte aW
        11,60(+0,4 )-   10,85(+0,5 )-    4,35       -    1,24-   45,50
     Neumann, Mona                91 TV Reisen                       2090 Punkte aW
        11,09(+1,2 )-   11,20( 0,0 )-    4,43       -    1,24-   27,50
    

Blockwettkampf Lauf                                                         10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)

  1. Becker, Carolin              91 SG - Nußloch                    2395 Punkte
        10,69       -   10,77       -    4,37       -   48,50- 2:56,58
  2. Leinert, Johanna             91 TV 1883 Schriesheim             2273 Punkte
        11,18(+0,8 )-   11,67(+0,4 )-    3,95       -   47,50- 2:45,79
  3. Kadelka, Sarah               91 TSV Neudorf                     2268 Punkte
        11,52       -   12,99       -    4,27       -   57,00- 2:48,18
  4. Bölke, Alica                 91 MTG Mannheim                    2231 Punkte
        11,41(+2,1 )-   11,00(+0,4 )-    4,22       -   33,00- 2:38,84
  5. Müller, Annika               91 TV 1883 Schriesheim             2152 Punkte
        11,17       -   12,51(+0,4 )-    4,22       -   36,00- 2:45,90
  6. Brechtel, Barbara            91 MTG Mannheim                    2106 Punkte
        11,19(+2,1 )-   12,88(+0,4 )-    4,13       -   32,50- 2:41,32
  7. Drews, Simone                91 TSG Weinheim                    2070 Punkte
        11,02       -   10,84       -    3,98       -   27,00- 3:07,23
  8. Hug, Carolin                 91 TV Eppelheim                    1987 Punkte
        10,79(+2,1 )-   11,86       -    2,70       -   45,00- 3:19,04
  9. Reder, Ronja                 91 TSV Ubstadt                     1983 Punkte
        11,86(+2,1 )-   12,47       -    3,68       -   36,50- 2:58,22
 10. Jaud, Julia                  91 LG Hohenlohe                    1906 Punkte
        11,31(+0,8 )-   15,11       -    4,07       -   34,00- 3:04,37
 11. Waletzek, Isabell            91 TSV Crailsheim                  1854 Punkte
        11,34(+0,8 )-   13,13       -    3,93       -   24,00- 3:08,61
 12. Bihn, Ribanna                91 TSG Weinheim                    1821 Punkte
        11,70       -   12,54       -    3,98       -   21,50- 3:11,34
 13. Eckel, Laura                 91 LG Neckargemünd                 1804 Punkte
        11,19(+0,8 )-   13,85       -    4,32       -   19,00- 3:12,32
 14. Büttner, Melanie             91 MTG Mannheim                    1786 Punkte
        10,47(+2,1 )-   23,14       -    4,60       -   22,50- 2:48,24
 15. Geburt, Joana                91 LAZ Mosbach/Elztal              1763 Punkte
        11,48(+0,8 )-   12,90       -    4,02       -   49,00-   aufg.
 16. Rinas, Katrin                91 TV 1883 Schriesheim             1641 Punkte
        10,43(+2,1 )-   12,47(+0,4 )-    3,63       -   28,00-   aufg.
    
Blockwettkampf Wurf                                                         10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Triebig, Antonia             91 TV Sinsheim                     2355 Punkte
        10,48       -   10,45       -    4,73       -    8,50-   22,56
  2. Warnecke, Lola               91 TV Eppelheim                    2090 Punkte
        10,98       -   11,12       -    4,78       -    7,41-   13,40
  3. Fahrig, Lisa                 91 LG Neckargemünd                 2024 Punkte
        11,08       -   11,60       -    4,15       -    7,53-   16,34
Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        10.06.2004

  1. MTG Mannheim                                                   11461 Punkte
        Deichelbohrer, Mona (92) 2344 - Gramlich, Jessica (91) 2332
        Schlegel, Tamara (91) 2296 - Müller-Foell, Johanna (92) 2258
        Bölke, Alica (91) 2231
  2. TSV Crailsheim                                                 10576 Punkte
        Schöller, Maldini (91) 2607 - Speier, Vanessa (92) 2373
        Kläßing, Elisa (92) 1898 - Waletzek, Isabell (91) 1854
        Keck, Annette (91) 1844
  3. SG - Bad Schönborn                                             10554 Punkte
        Both, Evelyn (91) 2338 - Kühnl, Sandra (92) 2195
        Zorn, Julia (91) 2072 - Hochadel, Maren (92) 2013
        Guérin, Mathilda (91) 1936
  4. MTG Mannheim                                                   10303 Punkte
        Gottmann, Lea (92) 2190 - Seitz, Jennifer (92) 2184
        Brechtel, Barbara (91) 2106 - Baumgarten, Alina (92) 1953
        Appel, Melissa (92) 1870
  5. LAZ Mosbach/Elztal                                             10279 Punkte
        Mackmull, Natascha (92) 2240 - Noe, Mareike (91) 2233
        Geier, Franziska (93) 2022 - Scheu, Friederike (92) 1910
        Steiner, Nikola (92) 1874
  6. SG Walldorf Astoria                                             9908 Punkte
        Maier, Gloria (92) 2140 - Kempf, Stefanie (91) 2040
        Hilpert, Vanessa (91) 1962 - Ludwig, Jessica (91) 1932
        Nagel, Katrin (92) 1834
  7. LAZ Mosbach/Elztal                                              9067 Punkte
        Höning, Julia (92) 1866 - Ehmann, Ann-Katrin (92) 1847
        Bell, Sabrina (92) 1806 - Bönisch, Teresa (91) 1785
        Geburt, Joana (91) 1763

Schülerinnen W14

Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Roth, Lisa                   90 MTG Mannheim                    2741 Punkte
        13,02       -   12,29( 0,0 )-    5,35       -    1,60-   25,21
  2. Baarends, Julia              90 LAZ Mosbach/Elztal              2635 Punkte
        12,99       -   12,74       -    5,01       -    1,52-   25,71
  3. Urbanek, Patricia            90 MTG Mannheim                    2551 Punkte
        12,93(+1,1 )-   13,64       -    4,89       -    1,60-   18,87
  4. Stark, Sonja                 90 MTG Mannheim                    2437 Punkte
        13,52       -   13,64       -    4,92       -    1,44-   21,69
  5. Preiß, Jacqueline            90 ULG/VfL Brackenheim             2362 Punkte
        13,70(+1,5 )-   13,91(+1,5 )-    4,65       -    1,48-   18,07
  6. Paul, Julia                  90 TV 1883 Schriesheim             2361 Punkte
        13,90(+1,5 )-   12,95       -    4,65       -    1,36-   21,12
  7. Neuberger, Julia             90 MTG Mannheim                    2324 Punkte
        14,13(+1,5 )-   13,64       -    4,41       -    1,44-   20,96
  8. Bauknecht, Marie             90 TV Germania Wiesenbach          2321 Punkte
        13,93       -   14,50( 0,0 )-    4,54       -    1,44-   22,04
  9. Lierz, Lena                  90 TV 1883 Schriesheim             2320 Punkte
        13,93(+1,1 )-   14,35( 0,0 )-    4,21       -    1,52-   20,28
 10. Mikisch, Meike               90 MTG Mannheim                    2163 Punkte
        13,35       -   15,48( 0,0 )-    4,39       -    1,36-   14,06
 11. Bandtel, Malou               90 WGL Schwäbisch Hall             2139 Punkte
        13,84(+1,1 )-   14,00(+1,5 )-    4,35       -    1,40-    8,97
 12. Ludwig, Vanessa              90 SG Walldorf Astoria             2047 Punkte
        14,93(+1,5 )-   16,25(+1,5 )-    4,30       -    1,36-   17,71
 13. Beck, Lisa                   90 TV Sinsheim                     1987 Punkte
        14,95       -   15,05       -    3,91       -    1,36-   12,93
 14. Trakis, Tatina               90 WGL Schwäbisch Hall             1839 Punkte
        14,91(+1,5 )-   16,18(+1,5 )-    3,97       -    1,32-    7,35
     Weiss, Annika                90 TSG-Hofherrnweiler              2674 Punkte aW
        13,15(+1,5 )-   12,54(+1,5 )-    4,92       -    1,64-   23,63
     Loos, Milena                 90 TSF Welzheim                    2307 Punkte aW
        14,23(+1,1 )-   14,77( 0,0 )-    4,46       -    1,52-   20,46


Blockwettkampf Lauf                                                         10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Sketulla, Anjeta             90 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbach  2043 Punkte
        14,15(+0,6 )-   14,82(+1,7 )-    4,12       -   24,5 - 8:59,45
  2. Albert, Desiree              90 SG Walldorf Astoria             2028 Punkte
        15,09(+0,6 )-   15,59(+0,7 )-    4,02       -   26,0 - 8:00,36
  3. Hauk, Hannah                 90 TV 1883 Schriesheim             1797 Punkte
        15,46(+0,1 )-   18,54(+1,7 )-    3,74       -   22,5 - 8:22,70
     Braun, Katharina             90 TS Schramberg                   2414 Punkte aW
        13,87(+0,1 )-   14,52(+0,7 )-    4,36       -   42,5 - 7:19,46
     Ilg, Lena                    90 TSG-Hofherrnweiler              2049 Punkte aW
        13,98(+0,1 )-   13,55(+0,7 )-    4,26       -   27,0 -10:43,26
     

Blockwettkampf Wurf                                                         10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Schreyer, Paola              90 MTG Mannheim                    2299 Punkte
        14,31( 0,0 )-   14,02(+0,1 )-    4,23       -    9,83-   24,96
  2. Burkhardt, Samira            90 SC Ilsfeld                      2117 Punkte
        14,32(  0.2)-   14,59(+0,1 )-    4,27       -    8,08-   18,18
  3. Münch, Marika                90 LAZ Mosbach/Elztal              2091 Punkte
        15,20( 0,0 )-   16,10(+0,1 )-    4,09       -    8,78-   25,69
  4. Heilmann, Vanessa            90 TV Eschelbronn                  1926 Punkte
        15,40( 0,0 )-   15,91(    0)-    3,41       -    8,72-   19,62
  5. Kühl, Greta                  90 TV Sinsheim                     1882 Punkte
        16,27(-1,8 )-   19,54(+0,9 )-    3,85       -    9,79-   21,96
  6. Spreng, Anna-Sophie          90 TV 1883 Schriesheim             1773 Punkte
        13,32(-1,8 )-   aufg.       -    4,01       -    8,84-   19,53
     Sekora, Olivia               90 TSV Boll                        2436 Punkte aW
        13,32(-1,8 )-   13,10(    0)-    4,66       -    9,56-   22,22
     Kopplin, Sabine              90 LG Leinfelden - Echterdingen    2400 Punkte aW
        14,01(  0.2)-   13,77(    0)-    4,56       -   10,11-   26,45
     Rupp, Annika                 90 TSG-Hofherrnweiler              2239 Punkte aW
        14,22(-1,8 )-   14,29(+0,1 )-    4,56       -    8,92-   20,41
     Rentschler, Svenja           90 LG Enz                          2190 Punkte aW
        15,00( 0,0 )-   15,05(+0,9 )-    4,37       -   10,18-   21,59
     Joos, Florence               90 TSV Boll                        2036 Punkte aW
        13,90(  0.2)-   14,04(+0,9 )-    4,20       -    6,64-   13,46
     Stehle, Tabea                90 TSG-Hofherrnweiler              1961 Punkte aW
        14,46( 0,0 )-   16,81(+0,9 )-    3,92       -    6,99-   21,12
     Mertens, Alexandra           90 TV 1883 Schriesheim            
       abgem.       -   17,88(    0)-   aufg.       -  abgem.-   19,59

Schülerinnen W15

Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Schwarz, Angelika            89 LAZ Mosbach/Elztal              2509 Punkte
        13,02(    0)-   13,53(-0,8 )-    5,24       -    1,44-   20,54
  2. Brandt, Isabel               89 LG Kurpfalz / TSG Plankstadt    2489 Punkte
        13,73(+0,1 )-   13,65(-0,8 )-    4,87       -    1,52-   24,30
  3. Rath, Janika                 89 MTG Mannheim                    2483 Punkte
        13,75(    0)-   13,18(+1,9 )-    4,41       -    1,48-   29,03
  4. Hartmann, Selina             89 WGL Schwäbisch Hall             2418 Punkte
        14,36(+0,1 )-   14,14(+1,9 )-    4,88       -    1,44-   29,70
  5. Kief, Annika                 89 TSG Ketsch                      2395 Punkte
        13,38(+0,1 )-   13,63(-0,8 )-    4,58       -    1,40-   22,43
  6. Gayer, Nadine                89 LG Sandhofen-Schönau            2352 Punkte
        13,57(+0,1 )-   13,61(+1,9 )-    4,63       -    1,36-   21,65
  7. Genz, Nina                   89 WGL Schwäbisch Hall             2241 Punkte
        13,87(+0,1 )-   15,19(+1,9 )-    4,56       -    1,40-   19,30
     Rapp, Ramona                 89 LG Enz                          2546 Punkte aW
        13,89(    0)-   13,30(-0,8 )-    4,95       -    1,52-   28,69
     Knödler, Katrin              89 TSF Welzheim                    2314 Punkte aW
        14,09(    0)-   14,11(-0,8 )-    4,24       -    1,44-   23,93
     Neureuther, Jasmin           89 LAZ Mosbach/Elztal             
        14,95(    0)-   15,01(+1,9 )-    3,95       -  abgem.-   13,18
     Schulze, Franziska           89 TSV Künzelsau                  
       abgem.       -   14,39(-0,8 )-    4,90       -  abgem.-  abgem.


Blockwettkampf Lauf                                                         10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Müller-Foell, Julia          89 MTG Mannheim                    2645 Punkte
        13,01(-0,9 )-   12,87(-0,3 )-    5,50       -   38,0 - 7:31,06
  2. Sauer, Vanessa               89 LAZ Mosbach/Elztal              1895 Punkte
        13,92(-0,9 )-   17,18(-0,3 )-    4,11       -   24,0 - 9:54,68
     Deutschmann, Tina            89 TSF Welzheim                    2406 Punkte aW
        14,23(-0,9 )-   15,80(-0,3 )-    4,42       -   52,0 - 7:17,60
   

Blockwettkampf Wurf                                                         10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Knapp, Nicole                89 MTG Mannheim                    2562 Punkte
        12,87(+1,4 )-   13,40       -    5,27       -   10,22-   23,29
  2. Falter, Mareike              89 MTG Mannheim                    2270 Punkte
        13,49(+1,4 )-   14,02       -    4,23       -    9,31-   18,93
  3. Schöffer, Carolin            89 TV 1883 Schriesheim             2054 Punkte
        14,69(+1,2 )-   14,56       -    3,86       -    8,71-   16,90
  4. Sange, Carolin               89 LG Neckargemünd                 2040 Punkte
        14,13(+1,2 )-   15,16       -    4,26       -    7,59-   15,09
  5. Schramm, Vanessa             89 LG Neckargemünd                 1977 Punkte
        14,62(+1,4 )-   16,59       -    4,06       -    7,31-   20,18
     Hegele, Sabrina              89 TSG-Hofherrnweiler              2394 Punkte aW
        14,26(+1,4 )-   13,41(+0,9 )-    4,54       -   10,43-   24,80
     Hoffmann, Lena               89 TSG-Hofherrnweiler              2291 Punkte aW
        14,30(+1,4 )-   13,38(+0,9 )-    4,86       -    7,80-   22,45
     Mlinaku, Florentina          89 VfL Waiblingen                  2194 Punkte aW
        13,96(+1,2 )-   14,68(+0,9 )-    4,60       -    9,46-   15,00
     Jaros, Sandra                89 TSG-Hofherrnweiler              2172 Punkte aW
        14,40(+1,2 )-   15,98(+0,9 )-    4,59       -    9,06-   21,52


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        10.06.2004

  1. MTG Mannheim                                                   12982 Punkte
        Roth, Lisa (90) 2741 - Müller-Foell, Julia (89) 2645
        Knapp, Nicole (89) 2562 - Urbanek, Patricia (90) 2551
        Rath, Janika (89) 2483
  2. TSG-Hofherrnweiler                                             11770 Punkte
        Weiss, Annika (90) 2674 - Hegele, Sabrina (89) 2394
        Hoffmann, Lena (89) 2291 - Rupp, Annika (90) 2239
        Jaros, Sandra (89) 2172
  3. MTG Mannheim                                                   11493 Punkte
        Stark, Sonja (90) 2437 - Neuberger, Julia (90) 2324
        Schreyer, Paola (90) 2299 - Falter, Mareike (89) 2270
        Mikisch, Meike (90) 2163
  4. TV 1883 Schriesheim                                            10305 Punkte
        Paul, Julia (90) 2361 - Lierz, Lena (90) 2320
        Schöffer, Carolin (89) 2054 - Hauk, Hannah (90) 1797
        Spreng, Anna-Sophie (90) 1773

Schüler M12

Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Ilic, Alexander              92 LG Hohenlohe                    2165 Punkte
        10,16       -   10,95(+1,2 )-    5,01       -    1,28-   44,0 
  2. Urbanek, Sven                92 MTG Mannheim                    2118 Punkte
        10,89       -   11,21(+1,5 )-    5,16       -    1,44-   36,0 
  3. Schneider, Philipp           93 TSV Crailsheim                  1984 Punkte
        10,55       -   11,73(+0,5 )-    4,53       -    1,28-   40,0 
  4. Lee, Matti                   92 ULG / Friedrichshaller SV       1868 Punkte
        10,68(+0,2 )-   11,99(+1,2 )-    4,47       -    1,20-   35,0 
  5. Vogt, Stefan                 93 TSV Crailsheim                  1800 Punkte
        11,45(+0,2 )-   13,90(+0,5 )-    4,33       -    1,40-   40,0 
  6. Hackspacher, Linus           92 TSG Weinheim                    1781 Punkte
        10,97       -   13,20(+1,5 )-    4,35       -    1,24-   37,0 
  7. Voll, Constantin             92 TSG Weinheim                    1776 Punkte
        11,80(+0,2 )-   12,35(+1,2 )-    4,32       -    1,20-   43,0 
  8. Wilhelm, Samuel              92 TSV Neudorf                     1598 Punkte
        12,01(+0,2 )-   14,70(+1,2 )-    4,19       -    1,32-   31,5 
  9. Holzwarth, Michael           92 LAZ Mosbach/Elztal              1272 Punkte
        11,83       -   13,80(+1,5 )-    4,07       -  o.g.V.-   33,0 
     Roggatz, Yannik              92 TV Reisen                       2243 Punkte aW
        10,86       -   10,55       -    5,07       -    1,48-   44,0 
     

Blockwettkampf Lauf                                                         10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)

  1. Stoll, Lukas                 92 TSV Crailsheim                  2004 Punkte
        10,69       -   11,46(-0,1 )-    4,44       -   35,5 - 3:35,59
  2. Trakis, Timo                 92 WGL Schwäbisch Hall             1970 Punkte
        10,91       -   11,45(+0,3 )-    4,30       -   30,0 - 3:24,54
  3. Zach, Christian              92 SG Walldorf Astoria             1895 Punkte
        11,16(-0,6 )-   12,46(+0,3 )-    4,24       -   38,0 - 3:31,07
  4. Arbogast, Jannik             92 TSV Neudorf                     1856 Punkte
        11,41       -   12,48(-0,1 )-    4,00       -   36,0 - 3:24,80
  5. Hollstein, Steffen           92 MTG Mannheim                    1832 Punkte
        11,56(-0,6 )-   12,64(+0,3 )-    4,17       -   36,5 - 3:30,61
  6. Hoffmann, Maximilian         92 LAZ Mosbach/Elztal              1777 Punkte
        11,44       -   12,40(-0,1 )-    4,13       -   32,0 - 3:43,65
  7. Hettler, Mario               92 TV Eppingen                     1777 Punkte
        12,59(-0,6 )-   12,57(-0,1 )-    4,10       -   46,0 - 3:39,17
  8. Bouwhuis, Max                92 LG Neckargemünd                 1434 Punkte
        12,81       -   14,06(-0,1 )-    3,48       -   33,0 - 4:05,74
     Arras, Florian               92 TV Reisen                       2188 Punkte aW
        11,11(-0,6 )-   10,60(+0,3 )-    4,57       -   61,5 - 3:40,28
    

Blockwettkampf Wurf                                                         10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Miethke, Marvin              92 MTG Mannheim                    2176 Punkte
        10,46(+0,9 )-   11,19( 0,0 )-    4,65       -    8,69-   23,46
  2. Manke-Reimers                92 MTG Mannheim                    2172 Punkte
        10,42(+0,9 )-   10,87( 0,0 )-    4,67       -    7,34-   25,55

Schüler M13

 

Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Jordan, Michael              91 TV Sulzfeld                     2284 Punkte
        10,42(+0,4 )-    9,90(+1,4 )-    4,95       -    1,48-   35,0 
  2. Orth, Micha                  91 SG - Bad Schönborn              2280 Punkte
        10,90(+0,1 )-   10,33(+1,4 )-    5,03       -    1,44-   51,5 
  3. Wetzel, Jonas                91 SV Neckarsulm                   2235 Punkte
        10,53(+0,1 )-   10,29( 0,0 )-    5,10       -    1,32-   46,5 
  4. Frank, Fabian                91 LG Kurpfalz                     2141 Punkte
        11,00(    0)-   10,75( 0,0 )-    4,71       -    1,40-   45,5 
  5. Mittelhammer, Simon          91 LAZ Mosbach/Elztal              2139 Punkte
        10,48(    0)-   11,05(+1,4 )-    4,75       -    1,36-   44,0 
  6. Bastel, Alexander            91 DJK Hockenheim                  2125 Punkte
        10,92(    0)-   10,99( 0,0 )-    4,66       -    1,36-   49,5 
  7. Hildebarndt, Joshua          91 TSG Weinheim                    2104 Punkte
        11,35(+0,1 )-   10,32( 0,0 )-    4,69       -    1,36-   41,5 
  8. Schildhauer, Björn           91 MTG Mannheim                    2102 Punkte
        10,91(    0)-   11,43( 0,0 )-    4,90       -    1,48-   37,5 
  9. Neubert, René                91 TSV Crailsheim                  2007 Punkte
        10,39(+0,4 )-   11,63( 0,0 )-    4,73       -    1,24-   40,0 
 10. Schulz, Thiemo               91 LAZ Mosbach/Elztal              1922 Punkte
        11,44(+0,1 )-   11,61( 0,0 )-    4,30       -    1,32-   42,5 
 11. Mayer, Niklas                91 SG - Bad Schönborn              1912 Punkte
        11,28(    0)-   11,66( 0,0 )-    4,22       -    1,32-   40,5 
 12. Brenner, Carsten             91 TSV Crailsheim                  1807 Punkte
        10,97(+0,4 )-   12,72(+1,4 )-    4,42       -    1,20-   38,5 
 13. Philippi, Florian            91 MTG Mannheim                    1786 Punkte
        10,55(+0,4 )-   13,68(+1,4 )-    4,63       -    1,28-   28,5 
 14. Knefeli, Philipp             91 TV Germania Wiesenbach          1771 Punkte
        11,93(+0,1 )-   11,52( 0,0 )-    4,05       -    1,28-   32,0 
     Klaschka, Marc-Dominik       91 TSV Boll                        2346 Punkte aW
        10,33(    0)-    9,95(+1,4 )-    4,87       -    1,36-   56,5 
     Zweifel, Christian           91 TSV Boll                        1493 Punkte aW
        aufg.       -   11,59(+1,5 )-    4,16       -    1,36-   32,00


Blockwettkampf Lauf                                                         10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)

  1. Huss, Alexander              91 TSV Crailsheim                  2172 Punkte
        11,33(+1,2 )-   11,09(+0,9 )-    4,68       -   48,0 - 3:12,52
  2. Bader, Florian               91 WGL Schwäbisch Hall             2164 Punkte
        11,11(-1,6 )-   11,02( 0,0 )-    4,50       -   47,5 - 3:15,20
  3. Thumm, Felix                 91 TSV Crailsheim                  2106 Punkte
        10,71(+1,2 )-   11,30(+1,3 )-    4,49       -   44,5 - 3:28,12
  4. Notheis, Tobias              91 TSV Neudorf                     2085 Punkte
        10,47(+1,2 )-   11,47(+1,3 )-    4,38       -   38,5 - 3:23,46
  5. Schäfer, Florian             91 TV Eppingen                     2080 Punkte
        11,06(+1,2 )-   11,36(+0,9 )-    4,48       -   50,0 - 3:33,02
  6. Drechsler, Tobias            91 TV Eppelheim                    1917 Punkte
        11,44(+1,2 )-   12,59( 0,0 )-    4,13       -   51,5 - 3:34,62
  7. Weiß, Marcus                 91 TSV Neudorf                     1900 Punkte
        11,62(-1,6 )-   11,57( 0,0 )-    4,58       -   43,5 - 3:59,11
  8. Richter, Paul                91 TV 1883 Schriesheim             1894 Punkte
        10,92(-1,6 )-   12,14(+1,3 )-    4,12       -   39,5 - 3:42,66
  9. Szimon, Kevin                91 LAZ Mosbach/Elztal              1880 Punkte
        11,06(-1,6 )-   11,79( 0,0 )-    3,99       -   37,5 - 3:42,58
 10. Ahlert, Daniel               91 TSV Handschuhsheim              1797 Punkte
        11,56(+1,2 )-   11,96(+0,9 )-    4,18       -   40,0 - 4:03,30
 11. Zimmermann, Joscha           91 SG - Bad Schönborn              1751 Punkte
        11,35(+1,2 )-   12,46(+0,9 )-    3,97       -   30,0 - 3:42,72
 12. Macher, Sven                 91 TSV Crailsheim                  1641 Punkte
        12,40(+1,2 )-   13,18(+0,9 )-    3,74       -   32,5 - 3:34,08
     Thebrath, Timo               91 TSG-Hofherrnweiler              2019 Punkte aW
        10,99(+1,2 )-   10,99(+1,3 )-    4,33       -   46,5 - 3:51,44
    
Blockwettkampf Wurf                                                         10.06.2004

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Kreis, Christopher           91 MTG Mannheim                    2458 Punkte
         9,98(+0,8 )-   10,01( 0,0 )-    5,09       -    9,79-   25,30
  2. Schally, Yannik              91 MTG Mannheim                    2200 Punkte
        10,75(+0,8 )-   10,47( 0,0 )-    4,78       -    7,58-   25,55
     Wrobel, David                91 LG Leinfelden - Echterdingen    2213 Punkte aW
        11,61(+0,8 )-   11,13( 0,0 )-    4,40       -   10,59-   30,36
Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        10.06.2004

  1. MTG Mannheim                                                   11124 Punkte
        Kreis, Christopher (91) 2458 - Schally, Yannik (91) 2200
        Miethke, Marvin (92) 2176 - Manke-Reimers (92) 2172
        Urbanek, Sven (92) 2118
  2. TSV Crailsheim                                                 10273 Punkte
        Huss, Alexander (91) 2172 - Thumm, Felix (91) 2106
        Neubert, René (91) 2007 - Stoll, Lukas (92) 2004
        Schneider, Philipp (93) 1984
  3. LAZ Mosbach/Elztal                                              8990 Punkte
        Mittelhammer, Simon (91) 2139 - Schulz, Thiemo (91) 1922
        Szimon, Kevin (91) 1880 - Hoffmann, Maximilian (92) 1777
        Holzwarth, Michael (92) 1272

Schüler M14

Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Berger, Fabian               90 SV Adelsheim                    2772 Punkte
        12,46(-0,7 )-   12,39(    0)-    5,75       -    1,72-   35,74
  2. Amrhein, Timo                90 MTG Mannheim                    2587 Punkte
        12,59(-0,7 )-   11,94(    0)-    5,53       -    1,48-   28,92
  3. Fabian, Marius               90 TSG Weinheim                    2571 Punkte
        12,76(-0,7 )-   12,29(    0)-    5,50       -    1,56-   26,96
  4. Braak, Frithjof              90 TSG Weinheim                    2569 Punkte
        12,92       -   12,09(    0)-    5,40       -    1,48-   32,84
  5. Kuhn, Thomas                 90 TSG Weinheim                    2439 Punkte
        12,86(+0,8 )-   13,18(    0)-    5,26       -    1,36-   32,57
  6. Busch, Christian             90 MTG Mannheim                    2431 Punkte
        12,94       -   13,11(    0)-    5,34       -    1,48-   24,32
  7. Buyer, Johannes              90 ULG/SV Leingarten               2342 Punkte
        13,47(+0,8 )-   13,32(    0)-    4,86       -    1,52-   23,71
  8. Kramm, Msafiri               90 TV Eppelheim                    2319 Punkte
        13,47(+0,8 )-   13,86(    0)-    4,77       -    1,44-   29,38
  9. Puhrer, Yannick              90 TV Germania Wiesenbach          2308 Punkte
        14,00       -   13,58(    0)-    4,97       -    1,52-   24,58
 10. Lieboner, Markus             90 TV 1883 Schriesheim             2143 Punkte
        14,57(+0,8 )-   15,85(    0)-    4,67       -    1,48-   26,41
 11. Rieker, Sebastian            90 TSG Weinheim                    2112 Punkte
        14,96       -   14,61(    0)-    4,79       -    1,40-   24,20
 12. Gerz, Daniel                 90 TV Germania Wiesenbach          1925 Punkte
        15,63(-0,7 )-   15,40(    0)-    4,01       -    1,32-   25,56


Blockwettkampf Lauf                                                         10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Boy, Gregor                  90 LG Neckargemünd                 2158 Punkte
        13,50(-0,8 )-   13,97(    0)-    4,92       -   45,00- 8:13,66
  2. Sun, Zhichou                 90 TSV Handschuhsheim              2095 Punkte
        13,44(-0,8 )-   15,97(    0)-    4,83       -   46,50-08:08,17
  3. Weigmann, Pascal             90 TSV Handschuhsheim              2059 Punkte
        14,26(-0,8 )-   15,16(    0)-    4,53       -   45,50- 7:43,59
  4. Bernd, Jonathan              90 LG Neckargemünd                 1952 Punkte
        14,71(-0,8 )-   15,61(    0)-    4,05       -   50,50- 8:07,38
  5. Scheuermann, Stefan          90 TV Eppelheim                    1868 Punkte
        14,89(-0,8 )-   15,83(    0)-    4,03       -   42,00- 8:15,83
  6. Arnold, Tobias               90 SG - Bad Schönborn              1770 Punkte
        15,13(-0,8 )-   16,47(    0)-    3,82       -   34,50- 8:07,29


Blockwettkampf Wurf                                                         10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Lunczer, Lukas               90 ULG / Friedrichshaller SV       2583 Punkte
        12,84(+0,2 )-   13,93(+0,2 )-    5,25       -   10,97-   36,94
  2. Heinlein, Henrik             90 TV Sinsheim                     2421 Punkte
        12,86(+0,2 )-   14,03(    0)-    5,12       -   10,06-   27,45
  3. Rupp, Thomas                 90 MTG Mannheim                    2404 Punkte
        13,00(+1,1 )-   14,51(    0)-    4,77       -   10,52-   30,12
  4. Wally, Pascal                90 TSV Crailsheim                  2231 Punkte
        13,33(+0,2 )-   13,63(    0)-    4,15       -   10,45-   21,15
  5. Ehrmann, Jan                 90 LG Hohenlohe                    2101 Punkte
        13,65(+1,1 )-   16,16(+0,2 )-    4,37       -    8,68-   24,68
  6. Ahl, Michael                 90 TSV Handschuhsheim              1963 Punkte
        14,13(+0,2 )-   14,70(+0,2 )-    4,13       -    7,68-   18,86
  7. Huck, Marcel                 90 LG Hohenlohe                    1864 Punkte
        14,50(+1,1 )-   17,40(+0,2 )-    4,28       -    6,89-   21,59
     Weiss, Lukas                 90 TSG-Hofherrnweiler              2771 Punkte aW
        12,72(+1,1 )-   12,06(+0,2 )-    5,77       -   13,08-   32,21
     Euchner, Marc                90 TUS Metzingen                   2428 Punkte aW
        13,49(+0,2 )-   13,15(    0)-    5,12       -    9,79-   30,25
     Euchner, Patrick             90 TUS Metzingen                   2272 Punkte aW
        14,41(+1,1 )-   14,42(    0)-    4,66       -    9,81-   31,76

Schüler M15

Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Lägler, Ulrich               89 ULG/TV Flein                    2774 Punkte
        13,02(-0,5 )-   12,37(    0)-    5,45       -    1,76-   44,03
  2. Stich, Max                   89 TSG 78 Heidelberg               2749 Punkte
        12,36(-1,4 )-   12,04(    0)-    5,94       -    1,68-   29,80
  3. Rupp, Alexander              89 MTG Mannheim                    2715 Punkte
        12,85(-1,5 )-   11,79(    0)-    5,45       -    1,60-   39,98
  4. Perez, Adrian                89 TSV Handschuhsheim              2544 Punkte
        12,64(-1,4 )-   13,93(    0)-    5,43       -    1,52-   35,15
  5. Reißig, Flemming             89 SG - Nußloch                    2420 Punkte
        13,74(-1,5 )-   12,80(    0)-    4,89       -    1,56-   29,19
  6. Jara-Rios, Alexander         89 TV 1883 Schriesheim             2344 Punkte
        13,29(-0,5 )-   14,93(    0)-    4,86       -    1,52-   29,87
  7. Haaf, Lukas                  89 LAZ Mosbach/Elztal              2323 Punkte
        13,39(-1,4 )-   14,22(    0)-    5,05       -    1,44-   27,62
  8. Hesse, Lars                  89 TV 1883 Schriesheim             2284 Punkte
        13,46(-1,4 )-   14,80(    0)-    4,94       -    1,64-   17,75
  9. Binnig, Thorsten             89 SV Adelsheim                    2270 Punkte
        13,86(-0,5 )-   15,20(    0)-    4,92       -    1,52-   27,09
 10. Artz, Marcel                 89 LAZ Mosbach/Elztal              2228 Punkte
        14,74(-1,5 )-   14,81(    0)-    4,47       -    1,52-   33,38
 11. Löfflad, Hans-Torben         89 ULG/TV Flein                    2141 Punkte
        14,38(-1,5 )-   15,56(    0)-    4,38       -    1,48-   27,06
 12. Bagnara, Vincenzo            89 TV Sinsheim                     2069 Punkte
        13,72(-0,5 )-   16,15(    0)-    4,24       -    1,44-   20,42
     Kamara, Alpha                89 TV Reisen                       aW
        11,91(-0,5 )-   11,85(    0)-  abgem.       -    1,68-   35,60
    

Blockwettkampf Lauf                                                         10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Kadelka, Claus-Thomas        89 TSV Neudorf                     2450 Punkte
        13,20(-0,8 )-   13,21(-0,1 )-    5,27       -   60,50- 7:04,92
  2. Fischer, Tobias              89 TSG Wiesloch                    2447 Punkte
        12,37(-0,8 )-   12,63(-0,1 )-    4,99       -   46,00- 7:04,22
  3. Dietrich, Philipp            89 LG Hohenlohe                    2346 Punkte
        13,48(-0,8 )-   14,33(    0)-    4,88       -   55,00- 6:45,14
  4. Natterodt, Jens              89 MTG Mannheim                    2249 Punkte
        14,05(+0,8 )-   14,36(    0)-    4,65       -   38,00- 6:11,92
  5. Mühlbayer, Marco             89 LG Hohenlohe                    2071 Punkte
        13,12(+0,8 )-   15,38(    0)-    4,22       -   35,50- 7:26,79
  6. Kintzinger, Hanno            89 TSG Wiesloch                    2010 Punkte
        13,97(+0,8 )-   16,43(-0,1 )-    4,24       -   33,50- 6:55,98
     Brunner, Tobias              89 TSG-Hofherrnweiler              2444 Punkte aW
        13,00(+0,8 )-   13,38(-0,1 )-    5,28       -   63,50- 7:22,43
     Munk, Johannes               89 TSG-Hofherrnweiler              2411 Punkte aW
        12,36(-0,8 )-   12,82(    0)-    5,36       -   42,00- 7:26,85


Blockwettkampf Wurf                                                         10.06.2004

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Bletscher, Benjamin          89 TV Sinsheim                     2606 Punkte
        12,23(+0,7 )-   13,23(+0,2 )-    5,32       -   10,91-   30,39
  2. Linke, Philip                89 TSV Handschuhsheim              2574 Punkte
        12,11(+0,7 )-   13,32(+0,2 )-    4,83       -   11,67-   28,53
  3. Wittmann, Lars               89 TV Sinsheim                     2503 Punkte
        12,87(+2,9 )-   13,77(+0,2 )-    4,80       -   11,29-   32,17
  4. Richter, Andreas             89 TV Sinsheim                     2183 Punkte
        13,53(+0,7 )-   15,20(    0)-    4,47       -    9,02-   25,68
  5. Ledwig, Benedikt             89 LG Hohenlohe                    2124 Punkte
        13,48(+0,7 )-   15,91(    0)-    4,59       -    7,76-   26,30
     Bräuning, Nico               89 TSV Boll                        2364 Punkte aW
        12,89(+2,9 )-   14,94(    0)-    5,16       -    9,46-   27,75
     
Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        10.06.2004

  1. MTG Mannheim                                                   12386 Punkte
        Rupp, Alexander (89) 2715 - Amrhein, Timo (90) 2587
        Busch, Christian (90) 2431 - Rupp, Thomas (90) 2404
        Natterodt, Jens (89) 2249
  2. TV Sinsheim                                                    11782 Punkte
        Bletscher, Benjamin (89) 2606 - Wittmann, Lars (89) 2503
        Heinlein, Henrik (90) 2421 - Richter, Andreas (89) 2183
        Bagnara, Vincenzo (89) 2069
  3. TSV Handschuhsheim                                             11235 Punkte
        Linke, Philip (89) 2574 - Perez, Adrian (89) 2544
        Sun, Zhichou (90) 2095 - Weigmann, Pascal (90) 2059
        Ahl, Michael (90) 1963
  4. LG Hohenlohe                                                   10506 Punkte
        Dietrich, Philipp (89) 2346 - Ledwig, Benedikt (89) 2124
        Ehrmann, Jan (90) 2101 - Mühlbayer, Marco (89) 2071
        Huck, Marcel (90) 1864

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LAZ Mosbach/Elztal e.V., Serien-Nr. 0608.