Leichtathletikkreis Ludwigsburg
Kreismeisterschaften Schüler/innen B und D
Einzelmeisterschaften
am 12.06.2004 in Freiberg a.N. - Wasenstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. SKV Eglosheim                                                  36,6
         Wiedenmann, Vaness  96 ; Duschek, Nina  95
         Satlukal, Anna  96 ; Lihs, Sanja  95
  2. SPVGG Bissingen                                                37,6
         Gere, Kim  95 ; Heyd, Daniela  97
         Barth, Sophia  96 ; Setzer, Nadine  95
  3. LG Freiberg                                                    38,5
         Friedrich, Stefani  95 ; Häcker, Maren  95
         Ruhe, Amelie  96 ; Zimmann, Angie  95


  4 x 50 m Staffel Schi D                            12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     SKV Eglosheim                                                  36,6
         Wiedenmann, Vaness  96 ; Duschek, Nina  95
         Satlukal, Anna  96 ; Lihs, Sanja  95
  2. SPVGG Bissingen                                                37,6
         Gere, Kim  95 ; Heyd, Daniela  97
         Barth, Sophia  96 ; Setzer, Nadine  95
  3. LG Freiberg                                                    38,5
         Friedrich, Stefani  95 ; Häcker, Maren  95
         Ruhe, Amelie  96 ; Zimmann, Angie  95

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. LG Neckar-Enz                                                  33,9
         Joos, Johannes  95 ; Obenland, Leon  95
         Fröhlich, Steffen  95 ; Lamatsch, Jannis  96
  2. SB Asperg                                                      34,7
         Salzer, Nils  95 ; Hamadi, Adnan  95
         Nolte, Johannes  95 ; Bauer, Jochen  95
  3. TSV Enzweihingen                                               35,0
         Reuß, Julien  95 ; Fedra, Daniel  96
         Gayer, Lukas  96 ; Essich, Marvin  95
  4. SPVGG Bissingen                                                38,2
         Hermann, Nicolai  96 ; Kilian, Nico  97
         Fischer, Leon  95 ; Zimmermann, Julian  95


  4 x 50 m Staffel Schü D                            12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     LG Neckar-Enz                                                  33,9
         Joos, Johannes  95 ; Obenland, Leon  95
         Fröhlich, Steffen  95 ; Lamatsch, Jannis  96
  2. SB Asperg                                                      34,7
         Salzer, Nils  95 ; Hamadi, Adnan  95
         Nolte, Johannes  95 ; Bauer, Jochen  95
  3. TSV Enzweihingen                                               35,0
         Reuß, Julien  95 ; Fedra, Daniel  96
         Gayer, Lukas  96 ; Essich, Marvin  95
  4. SPVGG Bissingen                                                38,2
         Hermann, Nicolai  96 ; Kilian, Nico  97
         Fischer, Leon  95 ; Zimmermann, Julian  95

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    12.06.2004
    1. Vorlauf

  1. Gayer, Lukas            96 TSV Enzweihingen                     8,8
  2. Hermann, Nicolai        96 SPVGG Bissingen                      9,1
  3. Fedra, Daniel           96 TSV Enzweihingen                     9,1
  4. Zielinski, Christian    97 LAZ Salamander                       9,5
     Richardon, Felix        96 SV Spiegelberg                      n.a.


  50 m Schü D M 8                                    12.06.2004
    2. Vorlauf

  1. Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim                        8,4
  2. Kilian, Nico            97 SPVGG Bissingen                      9,4
  3. Frank, Manuel           96 LAZ Salamander                      10,0
  4. Stahl, Paul             98 LG Neckar-Enz                       11,2
     Appenzeller, Marvin     96 LG Strohgäu                         n.a.


  50 m Schü D M 8                                    12.06.2004
    3. Vorlauf

  1. Nicolai, Alexander      96 SKV Eglosheim                        8,5
  2. Brekalo, Adrian         96 TV Großsachsenheim                   9,4
  3. Scholl, Jan-Luca        96 LG Neckar-Enz                        9,9
  4. Haselbach, Frank        97 LG Neckar-Enz                        9,9
  5. Ulmer, Jonas            97 SGV Murr                            10,8
     Lindinger, Michele      96 LG Lemberg                          n.a.


  50 m Schü D M 8                                    12.06.2004
    4. Vorlauf

  1. Bergold, Johannes       96 SGV Murr                             9,3
  2. Reich, Yannick          96 TSV Oberriexingen                    9,3
  3. Trüg, Niklas            96 SGV Murr                             9,4
  4. Wild, Milo              96 LG Lemberg                           9,4
  5. Reisinger, Nico         96 LG Neckar-Enz                        9,9
     Obenland, Simon         97 LG Neckar-Enz                       n.a.


  50 m Schü D M 8                                    12.06.2004
    5. Vorlauf

  1. Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz                        8,6
  2. Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                           8,9
  3. Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen                    9,3
  4. Binder, Chris           96 LG Neckar-Enz                       10,1
  5. Funk, Stefan            96 SGV Murr                            10,6
  6. Dümmel, Martin          96 SGV Murr                            10,9


  50 m Schü D M 8                                    12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Nicolai, Alexander      96 SKV Eglosheim                        8,4
  2. Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim                        8,5
  3. Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz                        8,6
  4. Gayer, Lukas            96 TSV Enzweihingen                     8,7
  5. Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                           9,1
  6. Hermann, Nicolai        96 SPVGG Bissingen                      9,3


  1000 m Schü D M 8                                  12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz                     3:56,5
  2. Schnabel, Tomy          96 SB Asperg                         4:04,1
  3. Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen                 4:05,2
  4. Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim                     4:13,3
  5. Hermann, Nicolai        96 SPVGG Bissingen                   4:17,1


  1000 m Schü D M 8                                  12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz                     3:56,5
  2. Schnabel, Tomy          96 SB Asperg                         4:04,1
  3. Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen                 4:05,2
  4. Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim                     4:13,3
  5. Hermann, Nicolai        96 SPVGG Bissingen                   4:17,1


  Weitsprung Schü D M 8                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Nicolai, Alexander      96 SKV Eglosheim                       3,52
         3,52      x     3,19
  2. Gayer, Lukas            96 TSV Enzweihingen                    3,23
         3,09    3,11    3,15    3,10    3,03    3,23
  3. Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz                       3,13
         3,13    3,08    3,10
  4. Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen                   2,98
         2,85    2,98    2,77
  5. Schnabel, Tomy          96 SB Asperg                           2,98
         2,98      x     2,22
  6. Fedra, Daniel           96 TSV Enzweihingen                    2,95
         2,94    2,76    2,95    2,60    2,80    2,83
  7. Hermann, Nicolai        96 SPVGG Bissingen                     2,95
         2,95    2,80    2,82
  8. Bergold, Johannes       96 SGV Murr                            2,90
         2,90    2,68      x
  9. Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                          2,88
         2,88      x     2,45
 10. Brekalo, Adrian         96 TV Großsachsenheim                  2,84
         2,84    2,62    2,41
 11. Reich, Yannick          96 TSV Oberriexingen                   2,78
         2,78    2,67    2,71
 12. Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim                       2,77
         2,25    2,75    2,77
 13. Haselbach, Frank        97 LG Neckar-Enz                       2,77
         2,73    2,77    2,44
 14. Kilian, Nico            97 SPVGG Bissingen                     2,75
           x     2,59    2,75
 15. Scholl, Jan-Luca        96 LG Neckar-Enz                       2,64
         2,16    2,64    2,26
 16. Wild, Milo              96 LG Lemberg                          2,63
         2,63    2,59    2,33
 17. Trüg, Niklas            96 SGV Murr                            2,54
         2,54    2,49      x
 18. Binder, Chris           96 LG Neckar-Enz                       2,53
           x     2,51    2,53
 19. Frank, Manuel           96 LAZ Salamander                      2,51
         2,51    2,42    2,21
 20. Eckstein, Manuel        96 SPVGG Bissingen                     2,41
         2,41      x     2,38
 21. Zielinski, Christian    97 LAZ Salamander                      2,40
           x     2,40    2,23
 22. Reisinger, Nico         96 LG Neckar-Enz                       2,39
         2,39    2,08    1,65
 23. Funk, Stefan            96 SGV Murr                            2,38
         2,17    2,26    2,38
 24. Dümmel, Martin          96 SGV Murr                            2,20
         1,96    2,14    2,20
 25. Ulmer, Jonas            97 SGV Murr                            2,20
         2,20      x       x
 26. Stahl, Paul             98 LG Neckar-Enz                       2,05
           x       x     2,05
     Richardon, Felix        96 SV Spiegelberg                      n.a.
         n.a.
     Lindinger, Michele      96 LG Lemberg                          n.a.
         n.a.
     Appenzeller, Marvin     96 LG Strohgäu                         n.a.
         n.a.
     Obenland, Simon         97 LG Neckar-Enz                       n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Reich, Yannick          96 TSV Oberriexingen                  35,50
        31,00   35,50   32,00   33,50   29,50   33,50
  2. Fedra, Daniel           96 TSV Enzweihingen                   30,00
        29,00   26,00   28,00   27,00   24,50   30,00
  3. Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz                      29,00
        27,50   27,00   26,50   29,00   21,50   29,00
  4. Gayer, Lukas            96 TSV Enzweihingen                   29,00
        22,00   24,00   27,00   21,00   26,00   29,00
  5. Schnabel, Tomy          96 SB Asperg                          28,50
        22,50   27,00   25,50   23,00   27,00   28,50
  6. Eckstein, Manuel        96 SPVGG Bissingen                    27,50
        27,50   23,00   22,00   27,00   27,00   26,50
  7. Hermann, Nicolai        96 SPVGG Bissingen                    27,50
        18,50   24,00   27,50   23,00   25,00   23,00
  8. Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen                  27,00
        16,00   25,00   26,00   22,50   27,00   24,50
  9. Nicolai, Alexander      96 SKV Eglosheim                      25,50
        22,00   24,00   25,50
 10. Binder, Chris           96 LG Neckar-Enz                      24,00
        22,00   14,50   24,00
 11. Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim                      21,50
        19,00   15,50   21,50
 12. Scholl, Jan-Luca        96 LG Neckar-Enz                      20,50
        16,00   15,00   20,50
 13. Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                         19,00
        19,00   19,00   16,00
 14. Brekalo, Adrian         96 TV Großsachsenheim                 18,50
        18,50   16,50   15,00
 15. Kilian, Nico            97 SPVGG Bissingen                    18,50
        18,50   12,50   15,50
 16. Bergold, Johannes       96 SGV Murr                           18,00
        16,00   17,50   18,00
 17. Ulmer, Jonas            97 SGV Murr                           18,00
        18,00   12,50   13,50
 18. Wild, Milo              96 LG Lemberg                         17,50
        17,50   15,00   15,00
 19. Trüg, Niklas            96 SGV Murr                           15,50
        14,00   15,50   14,00
 20. Funk, Stefan            96 SGV Murr                           15,00
        15,00   11,50   10,50
 21. Reisinger, Nico         96 LG Neckar-Enz                      15,00
        15,00    7,00    9,50
 22. Haselbach, Frank        97 LG Neckar-Enz                       9,50
         9,50    8,00    9,00
 23. Dümmel, Martin          96 SGV Murr                            9,00
         2,00    7,50    9,00
 24. Stahl, Paul             98 LG Neckar-Enz                       8,50
         8,50    5,00    2,50
     Richardon, Felix        96 SV Spiegelberg                      n.a.
         n.a.
     Lindinger, Michele      96 LG Lemberg                          n.a.
         n.a.
     Obenland, Simon         97 LG Neckar-Enz                       n.a.
         n.a.
     Appenzeller, Marvin     96 LG Strohgäu                         n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
    1. Vorlauf

  1. Wach, Marvin            95 LG Strohgäu                          7,8
  2. Fröhlich, Steffen       95 LG Neckar-Enz                        8,0
  3. Frick, Nico             95 TSV Schwieberdingen                  8,4
  4. Pecoroni, Lucas         95 SV Spiegelberg                       8,5
  5. Ulmer, Felix            95 SGV Murr                             8,8
  6. Fischer, Leon           95 SPVGG Bissingen                      9,2


  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
    2. Vorlauf

  1. Bauer, Jochen           95 SB Asperg                            8,2
  2. Zimmermann, Julian      95 SPVGG Bissingen                      8,3
  3. Joos, Johannes          95 LG Neckar-Enz                        8,5
  4. Ostrowicki, Ferdinand   95 LG Freiberg                          9,4
  5. Behrendt, Fabian        95 SPVGG Bissingen                      9,6
  6. Joos, Michael           95 SGV Murr                            10,2


  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
    3. Vorlauf

  1. Nolte, Johannes         95 SB Asperg                            7,8
  2. Zielinski, Alexander    95 LG Remseck                           8,5
  3. Salzer, Nils            95 SB Asperg                            8,7
  4. Reuß, Julien            95 TSV Enzweihingen                     8,8
  5. Deutscher, Nico         95 SGV Murr                             8,9
  6. Wennes, Pascal          95 LG Freiberg                         10,2
     Körber, Fabian          95 TV Großsachsenheim                  n.a.


  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
    4. Vorlauf

  1. Rasokat, Christof       95 LG Freiberg                          8,3
  2. Seel, Tobias            95 LG Strohgäu                          8,4
  3. Obenland, Leon          95 LG Neckar-Enz                        8,7
  4. Raab, Florian           95 LG Neckar-Enz                        9,1
  5. Hettich, Robin          95 SV Spiegelberg                      10,1
     Lees, Jannik            95 SKV Eglosheim                       n.a.


  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
    5. Vorlauf

  1. Kuhn, Benjamin          95 LAZ Salamander                       8,0
  2. Felger, Sven            95 KSV Hoheneck                         8,1
  3. Essich, Marvin          95 TSV Enzweihingen                     8,6
  4. Würth, Marcel           95 SKV Eglosheim                        8,7
  5. Reimold, Marius         95 LG Remseck                           9,7
  6. Lentzsch, Florian       95 LG Remseck                          10,5


  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
    6. Vorlauf

  1. Brückner, Lukas         95 TSV Schwieberdingen                  7,8
  2. Nippgen, Tobias         95 TSV Schwieberdingen                  8,4
  2. Bildmann, Christoph     95 TV Vaihingen/Enz                     8,4
  4. Grünenwald, Michael     95 LG Neckar-Enz                        9,2
  5. Knickmann, Jan          95 LG Remseck                           9,3
     Simmendinger, Lars      95 SV Spiegelberg                      n.a.


  50 m Schü D M 9                                    12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wach, Marvin            95 LG Strohgäu                          7,6
  2. Nolte, Johannes         95 SB Asperg                            7,6
  3. Brückner, Lukas         95 TSV Schwieberdingen                  8,0
  4. Kuhn, Benjamin          95 LAZ Salamander                       8,1
  5. Fröhlich, Steffen       95 LG Neckar-Enz                        8,2
  6. Felger, Sven            95 KSV Hoheneck                         8,3


  1000 m Schü D M 9                                  12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Bauer, Jochen           95 SB Asperg                         3:51,0
  2. Christ, Micha           95 LG Neckar-Enz                     3:55,1
  3. Zimmermann, Julian      95 SPVGG Bissingen                   4:08,0
  4. Wach, Marvin            95 LG Strohgäu                       4:12,6
  5. Hamadi, Adnan           95 SB Asperg                         4:15,5
  6. Ostrowicki, Ferdinand   95 LG Freiberg                       4:22,8
  7. Seel, Tobias            95 LG Strohgäu                       4:31,1
  8. Fischer, Leon           95 SPVGG Bissingen                   4:35,5
     Kuhn, Benjamin          95 LAZ Salamander                     aufg.
     Körber, Fabian          95 TV Großsachsenheim                  n.a.


  1000 m Schü D M 9                                  12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     Bauer, Jochen           95 SB Asperg                         3:51,0
  2. Christ, Micha           95 LG Neckar-Enz                     3:55,1
  3. Zimmermann, Julian      95 SPVGG Bissingen                   4:08,0
  4. Wach, Marvin            95 LG Strohgäu                       4:12,6
  5. Hamadi, Adnan           95 SB Asperg                         4:15,5
  6. Ostrowicki, Ferdinand   95 LG Freiberg                       4:22,8
  7. Seel, Tobias            95 LG Strohgäu                       4:31,1
  8. Fischer, Leon           95 SPVGG Bissingen                   4:35,5
     Kuhn, Benjamin          95 LAZ Salamander                     aufg.
     Körber, Fabian          95 TV Großsachsenheim                  n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Brückner, Lukas         95 TSV Schwieberdingen                 3,97
         3,79      x     3,75    3,62      x     3,97
  2. Nolte, Johannes         95 SB Asperg                           3,94
         3,45    3,53    3,65    3,82    3,80    3,94
  3. Kuhn, Benjamin          95 LAZ Salamander                      3,68
         3,53      -     3,32    3,18      x     3,68
  4. Wach, Marvin            95 LG Strohgäu                         3,64
         3,64      -     3,28    3,21    3,26    3,13
  5. Zielinski, Alexander    95 LG Remseck                          3,61
         3,61    3,43    3,44    3,19    3,33    3,25
  6. Felger, Sven            95 KSV Hoheneck                        3,52
         3,29    3,28    3,52    2,98      x     3,48
  7. Fröhlich, Steffen       95 LG Neckar-Enz                       3,44
         3,44    3,15    3,05
  8. Pecoroni, Lucas         95 SV Spiegelberg                      3,29
         3,05    3,29    3,05    3,00    3,11    2,88
  9. Bauer, Jochen           95 SB Asperg                           3,27
         3,20      -     3,27
 10. Lorenz, Oliver          95 KSV Hoheneck                        3,23
         3,23    2,92    3,22
 11. Rasokat, Christof       95 LG Freiberg                         3,22
         3,13    3,08    3,22
 12. Zimmermann, Julian      95 SPVGG Bissingen                     3,20
           x     3,20      -
 13. Joos, Johannes          95 LG Neckar-Enz                       3,12
           x     3,12      x
 14. Seel, Tobias            95 LG Strohgäu                         3,08
         3,08      -     2,97
 15. Essich, Marvin          95 TSV Enzweihingen                    3,07
         3,07    2,62    2,82
 16. Salzer, Nils            95 SB Asperg                           3,04
           x     3,04    2,96
 17. Ulmer, Felix            95 SGV Murr                            3,00
           x     3,00    1,82
 18. Ostrowicki, Ferdinand   95 LG Freiberg                         2,99
         2,99      -     2,60
 19. Raab, Florian           95 LG Neckar-Enz                       2,95
         2,93    2,94    2,95
 20. Bildmann, Christoph     95 TV Vaihingen/Enz                    2,88
         2,88      x       -
 21. Reuß, Julien            95 TSV Enzweihingen                    2,76
         2,76    2,72    2,40
 22. Obenland, Leon          95 LG Neckar-Enz                       2,71
         2,71    2,42    2,64
 23. Deutscher, Nico         95 SGV Murr                            2,71
         2,71      x     2,63
 24. Grünenwald, Michael     95 LG Neckar-Enz                       2,69
         2,69    2,63    2,53
 25. Reimold, Marius         95 LG Remseck                          2,66
         2,66      -     2,15
 26. Wennes, Pascal          95 LG Freiberg                         2,63
         2,63    2,51    2,33
 27. Fischer, Leon           95 SPVGG Bissingen                     2,60
         2,60    2,40      x
 28. Knickmann, Jan          95 LG Remseck                          2,53
         2,43    2,43    2,53
 29. Würth, Marcel           95 SKV Eglosheim                       2,50
         2,49    2,50    2,25
 30. Hettich, Robin          95 SV Spiegelberg                      2,43
         2,43    2,17    2,28
 31. Schmidhäuser, Max       95 LG Freiberg                         2,24
         2,24    2,12      x
 32. Joos, Michael           95 SGV Murr                            2,12
         2,08    2,12    2,06
 33. Lentzsch, Florian       95 LG Remseck                          2,03
         2,03    1,90      x
     Christ, Micha           95 LG Neckar-Enz                     o.g.V.
           x       -       -
     Simmendinger, Lars      95 SV Spiegelberg                      n.a.
         n.a.
     Lees, Jannik            95 SKV Eglosheim                       n.a.
         n.a.
     Körber, Fabian          95 TV Großsachsenheim                  n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Hamadi, Adnan           95 SB Asperg                          42,50
        38,00   35,50   42,50   35,00   42,00   39,50
  2. Nolte, Johannes         95 SB Asperg                          38,50
        34,00   37,00   35,50   30,00   31,00   38,50
  3. Zielinski, Alexander    95 LG Remseck                         34,00
        28,00   32,00   33,00   30,00   24,00   34,00
  4. Frick, Nico             95 TSV Schwieberdingen                33,50
        29,50   33,50   28,50   27,50   30,00   32,50
  5. Zimmermann, Julian      95 SPVGG Bissingen                    32,00
        32,00   31,50   30,00   24,50   30,00      x
  6. Pecoroni, Lucas         95 SV Spiegelberg                     31,50
        28,00   29,00   31,50      x       x
  7. Würth, Marcel           95 SKV Eglosheim                      30,00
        23,50   24,00   30,00   23,00   24,00   27,50
  8. Brückner, Lukas         95 TSV Schwieberdingen                30,00
        30,00      x       x
  9. Joos, Johannes          95 LG Neckar-Enz                      29,50
        27,00   28,50   29,50
 10. Essich, Marvin          95 TSV Enzweihingen                   29,50
        26,00   28,50   29,50
 11. Seel, Tobias            95 LG Strohgäu                        29,50
        20,00   22,00   29,50   20,00   25,00   28,00
 12. Lorenz, Oliver          95 KSV Hoheneck                       29,00
        29,00   20,00   27,50
 13. Obenland, Leon          95 LG Neckar-Enz                      27,00
        27,00   26,00   27,00
 14. Ulmer, Felix            95 SGV Murr                           26,00
        25,00   24,00   26,00
 15. Raab, Florian           95 LG Neckar-Enz                      26,00
        25,00   26,00   23,00
 16. Hettich, Robin          95 SV Spiegelberg                     26,00
        26,00   18,50   23,00
 17. Behrendt, Fabian        95 SPVGG Bissingen                    25,00
        21,00   25,00   22,00
 18. Reimold, Marius         95 LG Remseck                         24,50
        24,50   23,50   24,00
 18. Reuß, Julien            95 TSV Enzweihingen                   24,50
        24,50   23,50   24,00
 20. Rasokat, Christof       95 LG Freiberg                        24,00
        19,00   23,50   24,00
 21. Deutscher, Nico         95 SGV Murr                           23,50
        23,00   23,50   23,50
 22. Fröhlich, Steffen       95 LG Neckar-Enz                      23,00
        23,00   22,00      x
 23. Ostrowicki, Ferdinand   95 LG Freiberg                        22,50
        22,50   19,50   20,50
 24. Knickmann, Jan          95 LG Remseck                         21,00
        19,50   21,00   20,00
 25. Salzer, Nils            95 SB Asperg                          20,50
        19,00   20,50   18,50
 26. Nippgen, Tobias         95 TSV Schwieberdingen                18,50
        17,50   18,50    9,50
 27. Lentzsch, Florian       95 LG Remseck                         14,50
        13,00   13,50   14,50
 28. Schmidhäuser, Max       95 LG Freiberg                        12,50
        10,00   12,50   12,50
 29. Wennes, Pascal          95 LG Freiberg                        12,00
         5,00   12,00   10,00
 30. Joos, Michael           95 SGV Murr                           10,00
        10,00   10,00    6,50
     Lees, Jannik            95 SKV Eglosheim                       n.a.
         n.a.
     Simmendinger, Lars      95 SV Spiegelberg                      n.a.
         n.a.
     Körber, Fabian          95 TV Großsachsenheim                  n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. MTV Ludwigsburg                                                43,2
         Walter, Julian  92 ; Homann, Jan  91
         Randler, David  92 ; Pickard, Roman  92
     LG Freiberg I                                                 disq.
         Görz, Marvin  92 ; Heck, Nadim  92
         Bäuerle, Matthias  92 ; Roes, Patrick  92
     LG Neckar-Enz I                                               disq.
         Maier, Jan  92 ; Beinhofer, Christi  92
         Schütz, Sebastian  91 ; Hamann, Sven  92


  4 x 75 m Staffel Schü B                            12.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. KSV Hoheneck                                                   44,4
         Mantsch, Sebastian  91 ; Spieß, Lukas  91
         Speck, Tobias  91 ; Bauschert, Jonas  91
     LG Strohgäu                                                   disq.
         Arnold, Dominic  92 ; Jahke, Marco  91
         Grimmeisen, Moritz  91 ; Notarnicola, Franc  91


  4 x 75 m Staffel Schü B                            12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     MTV Ludwigsburg                                                43,2
         Walter, Julian  92 ; Homann, Jan  91
         Randler, David  92 ; Pickard, Roman  92
  2. KSV Hoheneck                                                   44,4
         Mantsch, Sebastian  91 ; Spieß, Lukas  91
         Speck, Tobias  91 ; Bauschert, Jonas  91
     LG Neckar-Enz I                                               disq.
         Maier, Jan  92 ; Beinhofer, Christi  92
         Schütz, Sebastian  91 ; Hamann, Sven  92
     LG Freiberg I                                                 disq.
         Görz, Marvin  92 ; Heck, Nadim  92
         Bäuerle, Matthias  92 ; Roes, Patrick  92
     LG Strohgäu                                                   disq.
         Arnold, Dominic  92 ; Jahke, Marco  91
         Grimmeisen, Moritz  91 ; Notarnicola, Franc  91

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
    1. Vorlauf

  1. Walter, Julian          92 MTV Ludwigsburg                     10,6
  2. Weber, Kay              92 TV Großsachsenheim                  11,6
  3. Arnold, Dominic         92 LG Strohgäu                         11,6
  4. Roes, Patrick           92 LG Freiberg                         11,7
  5. Hendlmeier, Dorian      92 MTV Ludwigsburg                     11,9
     Koch, Phillipp          92 SV Spiegelberg                      n.a.


  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
    2. Vorlauf

  1. Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz                       10,8
  2. Pickard, Roman          92 MTV Ludwigsburg                     11,0
  3. Satlukal, Sascha        92 SKV Eglosheim                       11,2
  4. Altmann, Jonas          92 LG Neckar-Enz                       11,8
     Carter, Kevin           92 LG Neckar-Enz                       n.a.


  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
    3. Vorlauf

  1. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                   10,3
  2. Görz, Marvin            92 LG Freiberg                         10,6
  3. Lauckner, Dennis        92 SV Spiegelberg                      10,8
  4. Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz                       11,0
  5. Heck, Nadim             92 LG Freiberg                         11,1


  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
    4. Vorlauf

  1. Schneider, Fabian       92 SGV Murr                            10,8
  2. Bäuerle, Matthias       92 LG Freiberg                         11,2
  3. Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz                       11,3
  4. Schieber, Florian       92 LG Freiberg                         12,0
     Hirnich, Tim            92 LG Remseck                          n.a.
     Wildermuth, Marc        92 LG Freiberg                         n.a.


  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
    5. Vorlauf

  1. Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz                    10,2
  2. Volkert, Tim            92 SKV Eglosheim                       11,5
  3. Zürn, Jannik            92 TSG Steinheim                       11,5
  4. Pecoroni, Raffael       92 SV Spiegelberg                      11,8
  5. Guran, Antonio          92 LG Remseck                          12,0
     Lentner, Karsten        92 LG Remseck                          n.a.


  75 m Schü B M12                                    12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz                    10,5
  2. Walter, Julian          92 MTV Ludwigsburg                     10,6
  3. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                   10,6
  4. Schneider, Fabian       92 SGV Murr                            11,0
  5. Görz, Marvin            92 LG Freiberg                         11,0
  6. Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz                       11,0


  1000 m Schü B M12                                  12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz                  3:10,8
  2. Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz                     3:25,3
  3. Arnold, Dominic         92 LG Strohgäu                       3:28,0
  4. Schneider, Fabian       92 SGV Murr                          3:32,9
  5. Fischer, Niklas         92 MTV Ludwigsburg                   3:42,6
  6. Roes, Patrick           92 LG Freiberg                       3:50,8
  7. Hopf, Daniel            92 KSV Hoheneck                      3:57,1
  8. Strobel, Jens           92 LG Freiberg                       3:57,6
  9. Volkert, Tim            92 SKV Eglosheim                     4:03,5
 10. Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                 4:04,4
     Carter, Kevin           92 LG Neckar-Enz                       n.a.
     Koch, Phillipp          92 SV Spiegelberg                      n.a.
     Wildermuth, Marc        92 LG Freiberg                         n.a.
     Kötzle, Fabian          92 KSV Hoheneck                        n.a.


  1000 m Schü B M12                                  12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz                  3:10,8
  2. Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz                     3:25,3
  3. Arnold, Dominic         92 LG Strohgäu                       3:28,0
  4. Schneider, Fabian       92 SGV Murr                          3:32,9
  5. Fischer, Niklas         92 MTV Ludwigsburg                   3:42,6
  6. Roes, Patrick           92 LG Freiberg                       3:50,8
  7. Hopf, Daniel            92 KSV Hoheneck                      3:57,1
  8. Strobel, Jens           92 LG Freiberg                       3:57,6
  9. Volkert, Tim            92 SKV Eglosheim                     4:03,5
 10. Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                 4:04,4
     Carter, Kevin           92 LG Neckar-Enz                       n.a.
     Koch, Phillipp          92 SV Spiegelberg                      n.a.
     Wildermuth, Marc        92 LG Freiberg                         n.a.
     Kötzle, Fabian          92 KSV Hoheneck                        n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz                    1,35
  2. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                   1,35
  3. Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz                       1,35
  4. Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz                    1,35
  5. Randler, David          92 MTV Ludwigsburg                     1,30
  6. Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz                       1,30
  7. Bäuerle, Matthias       92 LG Freiberg                         1,25
  7. Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz                       1,25
  9. Lauckner, Dennis        92 SV Spiegelberg                      1,25
 10. Hopf, Daniel            92 KSV Hoheneck                        1,25
 11. Roes, Patrick           92 LG Freiberg                         1,20
 12. Kronenberg, Manuel      92 TSV Oberriexingen                   1,20
 13. Hendlmeier, Dorian      92 MTV Ludwigsburg                     1,15
 14. Volkert, Tim            92 SKV Eglosheim                       1,15
     Lentner, Karsten        92 LG Remseck                          n.a.


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Hahl F.         -   -   o   o   o   xo  xxx
    Klose L.        -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Hamann S.       -   -   -   o   o   xxo xxx
    Öhler L.        o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Randler D.      -   o   o   o   o   xxx
    Beinhofer C.    -   o   o   o   xo  xxx
    Bäuerle M.      o   o   o   o   xxx
    Hepperle L.     -   o   o   o   xxx
    Lauckner D.     o   o   o   xo  xxx
    Roes P.         -   o   xo  xxx
    Kronenberg M.   o   xo  xxo xxx
    Hendlmeier D.   o   o   xxx
    Volkert T.      xo  o   xxx
    Lentner K.      xxx


  Weitsprung Schü B M12                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz                    4,61
         4,40    4,17    4,26    4,33    4,61    4,56
  2. Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz                    4,61
         4,61    4,47    4,22    4,29    4,41    4,35
  3. Randler, David          92 MTV Ludwigsburg                     4,27
           x     4,11    4,27    3,90      x       x
  4. Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz                       4,26
         4,15      x       x       x     4,26    4,12
  5. Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz                    4,18
         4,18    4,06    3,97    4,12      x     4,18
  6. Kötzle, Fabian          92 KSV Hoheneck                        4,18
         4,16    3,21    3,82    3,92    4,11    4,18
  7. Zürn, Jannik            92 TSG Steinheim                       4,09
         4,09    3,97    3,72
  8. Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz                       4,03
           x     3,88    4,03    4,00    3,88    3,98
  9. Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen                   4,03
           x     3,98    4,03
 10. Satlukal, Sascha        92 SKV Eglosheim                       4,03
         4,03    3,88    3,82
 11. Pickard, Roman          92 MTV Ludwigsburg                     4,02
         4,02      x       x
 12. Weber, Kay              92 TV Großsachsenheim                  4,01
         4,01    3,74    3,61
 13. Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz                       3,96
         3,93    3,96    3,82
 14. Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz                       3,92
         3,92    3,70      x
 15. Bäuerle, Matthias       92 LG Freiberg                         3,81
         3,81    3,72      x
 16. Hendlmeier, Dorian      92 MTV Ludwigsburg                     3,78
         3,78    3,30    3,46
 17. Lauckner, Dennis        92 SV Spiegelberg                      3,76
           x       x     3,76
 18. Görz, Marvin            92 LG Freiberg                         3,75
         3,75    3,59      x
 19. Fischer, Niklas         92 MTV Ludwigsburg                     3,74
           x     3,74    3,68
 20. Heck, Nadim             92 LG Freiberg                         3,66
         3,66    3,54    3,65
 21. Altmann, Jonas          92 LG Neckar-Enz                       3,61
         3,61    3,50    3,57
 22. Schieber, Florian       92 LG Freiberg                         3,61
         3,61    3,42    3,30
 23. Walter, Julian          92 MTV Ludwigsburg                     3,61
         3,61      x     3,23
 24. Pecoroni, Raffael       92 SV Spiegelberg                      3,55
           x     3,55    3,42
 25. Guran, Antonio          92 LG Remseck                          3,31
         3,16    3,31    3,26
 26. Strobel, Jens           92 LG Freiberg                         3,15
         3,15    2,53    2,57
     Arnold, Dominic         92 LG Strohgäu                       o.g.V.
        o.g.V.
     Lentner, Karsten        92 LG Remseck                          n.a.
         n.a.
     Hirnich, Tim            92 LG Remseck                          n.a.
         n.a.
     Wildermuth, Marc        92 LG Freiberg                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Knorr, Steffen          92 MTV Ludwigsburg                     8,19
         8,19    7,75    7,64    7,27    7,71    7,55
  2. Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                   7,78
         7,72    7,78    7,60    6,76    7,57    6,65
  3. Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen                     7,12
         7,12      x     6,26    6,58    6,65    6,89
  4. Langer, Felix           92 LG Neckar-Enz                       6,46
         6,26    6,46    5,94    5,84    5,73    6,00
  5. Pecoroni, Raffael       92 SV Spiegelberg                      6,30
         5,74    5,95    5,85    5,75    6,08    6,30
                                                          
  6. Weber, Kay              92 TV Großsachsenheim                  6,12
         5,89    5,14    6,12    4,74    5,68    6,02
  7. Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen                     5,09
           x     4,70      x     4,86    5,09
     Koch, Phillipp          92 SV Spiegelberg                      n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Knorr, Steffen          92 MTV Ludwigsburg                    32,86
        32,86   31,73      x       x    29,54      x
  2. Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                  23,70
        21,71   23,63      x    23,70   19,80   21,89
  3. Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz                      22,71
        17,85   19,96   21,50   22,71   21,01   21,31
  4. Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen                    19,50
        16,42   17,09   17,05   19,50   16,63
  5. Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen                    18,33
           x    16,27   17,10   14,57   18,33
  6. Langer, Felix           92 LG Neckar-Enz                      17,92
        17,79   14,55   16,21   17,92      x       x


  Ballwurf 200g Schü B M12                           12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz                   50,00
        48,00      x    50,00   48,00   48,00   45,00
  2. Stein, Dominik          92 TV Großsachsenheim                 43,00
        40,00   40,00   43,00   28,50   32,50   31,00
  3. Knorr, Steffen          92 MTV Ludwigsburg                    42,50
        40,50      x    42,50   39,50   40,00      -
  4. Reich, Julian           92 TSV Oberriexingen                  42,00
        42,00   42,00   35,00   33,00   35,00   32,50
  5. Kötzle, Fabian          92 KSV Hoheneck                       41,50
        41,50   37,00   30,00   34,50   40,50   28,00
  6. Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz                      39,50
        39,50   35,50   36,50   31,00   37,00   39,00
  7. Malik, Rahman           92 SPVGG Bissingen                    39,50
        37,00   39,50   36,00   28,00   31,00   31,50
  8. Malik, Suliman          92 SPVGG Bissingen                    38,00
        35,50   38,00   33,50   34,00   31,50   37,00
  9. Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz                      38,00
        35,00   34,50   38,00
 10. Pecoroni, Raffael       92 SV Spiegelberg                     35,50
        35,50   33,00   33,50
 11. Heck, Nadim             92 LG Freiberg                        33,50
        33,50   30,00   32,00
 12. Weber, Kay              92 TV Großsachsenheim                 32,50
        32,50   29,00   31,00
 13. Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz                      32,00
        32,00   29,00   25,00
 14. Otto, Daniel            92 TSV Schwieberdingen                32,00
        25,50   27,00   32,00
 15. Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen                    31,50
        30,00   31,50   28,50
 16. Langer, Felix           92 LG Neckar-Enz                      31,50
        31,50   29,00   29,00
 17. Pickard, Roman          92 MTV Ludwigsburg                    31,00
        31,00   29,00   27,50
 18. Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen                    29,00
        29,00   23,00   26,00
 19. Schieber, Florian       92 LG Freiberg                        28,50
        28,00   25,00   28,50
 20. Satlukal, Sascha        92 SKV Eglosheim                      27,50
        27,50   26,00   24,50
 21. Altmann, Jonas          92 LG Neckar-Enz                      26,00
        23,50   24,00   26,00
 22. Görz, Marvin            92 LG Freiberg                        23,50
        22,50   21,50   23,50
 23. Guran, Antonio          92 LG Remseck                         23,50
        23,50   21,50   20,00
 24. Fischer, Niklas         92 MTV Ludwigsburg                    23,00
           -       -    23,00
 25. Strobel, Jens           92 LG Freiberg                        21,00
           -       -    21,00
     Hirnich, Tim            92 LG Remseck                          n.a.
         n.a.
     Schneider, Fabian       92 SGV Murr                            n.a.
         n.a.
     Carter, Kevin           92 LG Neckar-Enz                       n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    12.06.2004
    1. Vorlauf

  1. Spieß, Lukas            91 KSV Hoheneck                        11,0
  2. Notarnicola, Francesco  91 LG Strohgäu                         11,3
  3. Zwiefelhofer, Tobias    91 TV Großsachsenheim                  12,1
     Eilhammer, Tony         91 SKV Eglosheim                       n.a.
     Huber, Alexander        91 SGV Murr                            n.a.
     Hampp, Johannes         91 LG Freiberg                         n.a.


  75 m Schü B M13                                    12.06.2004
    2. Vorlauf

  1. Jahke, Marco            91 LG Strohgäu                         10,1
  2. Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz                       11,0
  3. Fiedler, Marc           91 TV Großsachsenheim                  11,1
  4. Huschka, Hendrik        91 SGV Murr                            11,2
     Maier, Marc             91 SGV Murr                            n.a.
     Stithem, Sebstian       91 LG Neckar-Enz                       n.a.


  75 m Schü B M13                                    12.06.2004
    3. Vorlauf

  1. Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                          9,5
  2. Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen                  9,9
  3. Reif, Fabian            91 LAZ Salamander                      10,1
  4. Bauschert, Jonas        91 KSV Hoheneck                        10,5
  5. Mauß, Hermann           91 LG Freiberg                         11,8
     Falke, Dominik          91 SKV Eglosheim                       n.a.


  75 m Schü B M13                                    12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                          9,5
  2. Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen                  9,9
  3. Jahke, Marco            91 LG Strohgäu                         10,2
  4. Reif, Fabian            91 LAZ Salamander                      10,6
  5. Bauschert, Jonas        91 KSV Hoheneck                        10,6
  6. Spieß, Lukas            91 KSV Hoheneck                        11,2


  1000 m Schü B M13                                  12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz                     3:16,7
  2. Eilhammer, Tony         91 SKV Eglosheim                     3:29,1
  3. Rembert, Alexander      91 KSV Hoheneck                      3:31,3
  4. Bauschert, Jonas        91 KSV Hoheneck                      3:33,3
  5. Huschka, Hendrik        91 SGV Murr                          3:35,9
  6. Fiedler, Marc           91 TV Großsachsenheim                3:48,3
  7. Falke, Dominik          91 SKV Eglosheim                     4:05,1
  8. Zwiefelhofer, Tobias    91 TV Großsachsenheim                4:26,4
     Schwarz, Marius         91 LG Neckar-Enz                       n.a.
     Gyarmati, David         91 KSV Hoheneck                        n.a.
     Stithem, Sebstian       91 LG Neckar-Enz                       n.a.


  1000 m Schü B M13                                  12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz                     3:16,7
  2. Eilhammer, Tony         91 SKV Eglosheim                     3:29,1
  3. Rembert, Alexander      91 KSV Hoheneck                      3:31,3
  4. Bauschert, Jonas        91 KSV Hoheneck                      3:33,3
  5. Huschka, Hendrik        91 SGV Murr                          3:35,9
  6. Fiedler, Marc           91 TV Großsachsenheim                3:48,3
  7. Falke, Dominik          91 SKV Eglosheim                     4:05,1
  8. Zwiefelhofer, Tobias    91 TV Großsachsenheim                4:26,4
     Schwarz, Marius         91 LG Neckar-Enz                       n.a.
     Gyarmati, David         91 KSV Hoheneck                        n.a.
     Stithem, Sebstian       91 LG Neckar-Enz                       n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz                       1,40
  2. Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen                 1,40
  3. Huß, Julian             91 TSV Schwieberdingen                 1,35
  4. Speck, Tobias           91 KSV Hoheneck                        1,35
  5. Homann, Jan             91 MTV Ludwigsburg                     1,25
  6. Mauß, Hermann           91 LG Freiberg                         1,15


                    115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Günther K.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Frick A.        o   o   o   o   o   xo  xxx
    Huß J.          o   o   o   o   xo  xxx
    Speck T.        -   o   o   xxo xxo xxx
    Homann J.       o   xxo xo  xxx
    Mauß H.         xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen                 4,75
         4,13    4,49    4,75    4,72    4,10    4,25
  2. Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz                       4,59
         4,40    4,31    4,58    4,59      x     4,51
  3. Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                         4,45
         4,40    4,06    4,45      -       -     4,19
  4. Homann, Jan             91 MTV Ludwigsburg                     4,29
         4,29      x     4,19      -     4,12    4,13
  5. Mantsch, Sebastian      91 KSV Hoheneck                        4,24
         4,24    4,07    4,07
  6. Jahke, Marco            91 LG Strohgäu                         4,10
         3,95    3,93    3,88      -       -     4,10
  7. Huß, Julian             91 TSV Schwieberdingen                 3,80
           x     3,72    3,69    3,59    3,69    3,80
  8. Notarnicola, Francesco  91 LG Strohgäu                         3,51
         3,44    3,51    3,48      -       -     3,47
     Maier, Marc             91 SGV Murr                            n.a.
         n.a.
     Hampp, Johannes         91 LG Freiberg                         n.a.
         n.a.
     Mauß, Hermann           91 LG Freiberg                         n.a.
         n.a.
     Reif, Fabian            91 LAZ Salamander                      n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Apostolidis, Markus     91 SPVGG Bissingen                    11,48
         9,79   10,56   10,74   11,48   10,74   10,43
  2. Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen                    10,02
         9,00    9,99    9,26    8,74    9,57   10,02
  3. Essich, Christoph       91 TSV Oberriexingen                   7,81
         7,78    7,81    7,47    6,93    6,64    7,07
  4. Bauschert, Jonas        91 KSV Hoheneck                        7,75
         6,38    7,75    7,40    7,72    6,95    7,50
  5. Elbe, Jörn              91 SPVGG Bissingen                     7,74
         7,74    7,47      x     6,29    7,10    6,39
  6. Zwiefelhofer, Tobias    91 TV Großsachsenheim                  6,97
         5,90    6,88    6,18    5,99    6,97    6,58
  7. Fiedler, Marc           91 TV Großsachsenheim                  4,84
         4,54    4,16      x     3,25    4,33    4,84
     Hampp, Johannes         91 LG Freiberg                         n.a.
         n.a.
     Schwarz, Marius         91 LG Neckar-Enz                       n.a.
         n.a.
     Huber, Alexander        91 SGV Murr                            n.a.
         n.a.
     Gyarmati, David         91 KSV Hoheneck                        n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz                      33,47
           x       x    33,47      x       x    24,07
  2. Homann, Jan             91 MTV Ludwigsburg                    27,66
           x    27,64      x    27,66   27,01   26,20
  3. Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen                    23,49
        19,99   20,41   23,49   18,71   20,27
  4. Apostolidis, Markus     91 SPVGG Bissingen                    22,53
        18,67   20,85   22,26   22,53   22,42
  5. Elbe, Jörn              91 SPVGG Bissingen                    20,47
        18,17   17,82   19,64   20,47   20,46
  6. Essich, Christoph       91 TSV Oberriexingen                  17,82
        14,81   17,38   16,71   15,92   16,42   17,82
     Schwarz, Marius         91 LG Neckar-Enz                       n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Reif, Fabian            91 LAZ Salamander                     47,00
        47,00   46,00   35,50   42,00   40,50      -
  2. Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen                    43,00
        43,00   40,00   37,50   39,00   30,00   40,50
  3. Essich, Christoph       91 TSV Oberriexingen                  39,00
        38,50   39,00   31,00   31,50   38,00   34,50
  4. Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz                      38,00
           -    37,50   38,00   36,50   34,50   35,00
  5. Speck, Tobias           91 KSV Hoheneck                       35,00
        30,00   35,00   31,50   32,00   28,50      -
     Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz                       n.a.
         n.a.
     Mauß, Hermann           91 LG Freiberg                         n.a.
         n.a.
     Maier, Marc             91 SGV Murr                            n.a.
         n.a.
     Hampp, Johannes         91 LG Freiberg                         n.a.
         n.a.
     Schwarz, Marius         91 LG Neckar-Enz                       n.a.
         n.a.
     Rembert, Alexander      91 KSV Hoheneck                        n.a.
         n.a.
     Gyarmati, David         91 KSV Hoheneck                        n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
    1. Vorlauf

  1. Reiner, Alessia         96 LAZ Salamander                       9,2
  2. Satlukal, Anna          96 SKV Eglosheim                        9,6
  3. Gassmann, Regina        96 SPVGG Bissingen                      9,8
  4. Jones, Lucy             97 SGV Murr                             9,9
  5. Kehl, Jana              96 SGV Murr                            11,4
     Knarst, Alena           97 LAZ Salamander                      n.a.


  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
    2. Vorlauf

  1. Henne, Stephanie        96 TSV Enzweihingen                     8,8
  2. Girschewski, Marie      96 TSV Enzweihingen                     9,2
  3. Barth, Sophia           96 SPVGG Bissingen                      9,4
  3. Wiedenmann, Vanessa     96 SKV Eglosheim                        9,4
  5. Lindinger, Michele      96 LG Lemberg                           9,7
  6. Funk, Alexandra         96 SGV Murr                             9,9


  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
    3. Vorlauf

  1. Krebs, Melanie          96 LAZ Salamander                      10,7
  2. Laufenberg, Leonie      96 SGV Murr                            10,8
  3. Staudenmayer, Hanna     97 SGV Murr                            10,9
  4. Joos, Annika            97 SGV Murr                            11,2
     Kretschmer, Lea         97 TSV Enzweihingen                    n.a.
     Häfner, Andrea          96 TV Marbach                          n.a.


  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
    4. Vorlauf

  1. Becker, Manuela         96 SPVGG Bissingen                      9,5
  2. Kiefer, Tatjana         96 TSV Oberriexingen                    9,6
  3. Harrer, Laura           96 LAZ Salamander                       9,6
  4. Ruhe, Amelie            96 LG Freiberg                          9,7
  5. Jünk, Lena              97 LAZ Salamander                       9,8
  6. Beck, Natalie           96 SGV Murr                            11,7


  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
    5. Vorlauf

  1. Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                    8,2
  2. Nippgen, Lisa           97 TSV Schwieberdingen                  8,7
  3. Pachner, Sina           96 TV Großsachsenheim                  10,7
  4. Angue, Kristell         96 LAZ Salamander                      10,7
  5. Bergold, Sara           98 SGV Murr                            11,3
  6. Schreiber, Malena       97 SGV Murr                            11,4


  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
    6. Vorlauf

  1. Seel, Corinna           98 LG Strohgäu                         10,1
  2. Gall, Tamea             97 SGV Murr                            10,3
  3. Schickler, Daniela      96 SGV Murr                            10,4
  4. Leß, Laureen            97 SGV Murr                            10,5
  5. Zwiefelhofer, Franziska 96 TV Großsachsenheim                  10,5
     Eckert, Chiara          98 LAZ Salamander                      n.a.


  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
    7. Vorlauf

  1. Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                          8,7
  2. Müller, Katja           96 TSV Schwieberdingen                  8,8
  3. Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz                        8,9
  4. Heyd, Daniela           97 SPVGG Bissingen                      9,5
  5. Decastro, Christina     96 LG Lemberg                           9,9
  6. Beck, Vanessa           97 SGV Murr                            10,3


  50 m Schi D W 8                                    12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                    8,4
  2. Henne, Stephanie        96 TSV Enzweihingen                     8,6
  3. Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                          9,0
  4. Müller, Katja           96 TSV Schwieberdingen                  9,0
  5. Nippgen, Lisa           97 TSV Schwieberdingen                  9,1
  6. Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz                        9,2


  800 m Schi D W 8                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                 3:17,5
  2. Kiefer, Tatjana         96 TSV Oberriexingen                 3:18,4
  3. Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                       3:22,2
  4. Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz                     3:25,1
  5. Becker, Manuela         96 SPVGG Bissingen                   3:26,3
  6. Gassmann, Regina        96 SPVGG Bissingen                   3:29,7
  7. Barth, Sophia           96 SPVGG Bissingen                   3:35,3
  8. Bauer, Jule             96 SB Asperg                         3:45,2


  800 m Schi D W 8                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                 3:17,5
  2. Kiefer, Tatjana         96 TSV Oberriexingen                 3:18,4
  3. Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                       3:22,2
  4. Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz                     3:25,1
  5. Becker, Manuela         96 SPVGG Bissingen                   3:26,3
  6. Gassmann, Regina        96 SPVGG Bissingen                   3:29,7
  7. Barth, Sophia           96 SPVGG Bissingen                   3:35,3
  8. Bauer, Jule             96 SB Asperg                         3:45,2


  Weitsprung Schi D W 8                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                   3,60
         3,60    3,44    3,15    3,07    3,55    3,10
  2. Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                         3,30
         2,60    3,06      x       x     3,17    3,30
  3. Henne, Stephanie        96 TSV Enzweihingen                    3,22
         2,85    2,95      x       x     3,05    3,22
  4. Müller, Katja           96 TSV Schwieberdingen                 3,12
         2,94    2,85    2,81    3,06      x     3,12
  5. Becker, Manuela         96 SPVGG Bissingen                     3,10
         2,96    3,10    2,82    2,99    3,09    2,92
  6. Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz                       3,10
         3,10    2,76    3,08      x       x     2,96
  7. Girschewski, Marie      96 TSV Enzweihingen                    2,97
         2,95    2,95    2,64    2,82    2,97    2,92
  8. Lindinger, Michele      96 LG Lemberg                          2,92
         2,92      x     2,72    2,63    2,60    2,38
  9. Wiedenmann, Vanessa     96 SKV Eglosheim                       2,89
         2,78    2,75    2,89
 10. Reiner, Alessia         96 LAZ Salamander                      2,88
         2,62    2,67    2,88
 11. Kiefer, Tatjana         96 TSV Oberriexingen                   2,86
         2,82      x     2,86
 12. Hamadi, Rana            96 SB Asperg                           2,84
         2,84    2,80    2,80
 13. Barth, Sophia           96 SPVGG Bissingen                     2,76
         2,76    2,76    2,63
 14. Harrer, Laura           96 LAZ Salamander                      2,74
           x     2,64    2,74
 15. Heyd, Daniela           97 SPVGG Bissingen                     2,70
         2,70      x       x
 16. Eckert, Chiara          98 LAZ Salamander                      2,68
         2,68    2,51    2,49
 17. Jünk, Lena              97 LAZ Salamander                      2,64
         2,58    2,49    2,64
 18. Funk, Alexandra         96 SGV Murr                            2,52
         2,42    2,52    2,46
 19. Jones, Lucy             97 SGV Murr                            2,52
           x     2,32    2,52
 20. Schickler, Daniela      96 SGV Murr                            2,46
         2,40      x     2,46
 21. Staudenmayer, Hanna     97 SGV Murr                            2,46
         1,84      x     2,46
 22. Satlukal, Anna          96 SKV Eglosheim                       2,38
         2,08    2,38    2,26
 23. Gassmann, Regina        96 SPVGG Bissingen                     2,35
           x       x     2,35
 24. Zwiefelhofer, Franziska 96 TV Großsachsenheim                  2,32
         2,27    2,32    2,15
 25. Beck, Vanessa           97 SGV Murr                            2,32
         2,19    2,19    2,32
 26. Gall, Tamea             97 SGV Murr                            2,32
         2,19      x     2,32
 27. Leß, Laureen            97 SGV Murr                            2,31
         2,10    2,23    2,31
 28. Laufenberg, Leonie      96 SGV Murr                            2,30
         2,27    2,25    2,30
 29. Angue, Kristell         96 LAZ Salamander                      2,30
         2,20    2,02    2,30
 30. Seel, Corinna           98 LG Strohgäu                         2,25
         2,25    2,15      x
 31. Kehl, Jana              96 SGV Murr                            2,23
         1,95    2,23    1,96
 32. Beck, Natalie           96 SGV Murr                            2,18
         2,18    1,91    1,94
 33. Pachner, Sina           96 TV Großsachsenheim                  2,12
         2,12    2,06      x
 34. Krebs, Melanie          96 LAZ Salamander                      2,12
           x     1,99    2,12
 35. Decastro, Christina     96 LG Lemberg                          1,98
           x     1,90    1,98
 36. Schreiber, Malena       97 SGV Murr                            1,94
           x     1,86    1,94
 37. Joos, Annika            97 SGV Murr                            1,93
         1,87    1,93    1,68
     Bergold, Sara           98 SGV Murr                          o.g.V.
           x       x       x
     Kretschmer, Lea         97 TSV Enzweihingen                    n.a.
         n.a.
     Häfner, Andrea          96 TV Marbach                          n.a.
         n.a.
     Knarst, Alena           97 LAZ Salamander                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Becker, Manuela         96 SPVGG Bissingen                    23,50
        17,00   18,50   23,50   19,50   21,00   16,50
  2. Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen                  22,00
        20,50   18,00   22,00   16,50   18,50   21,50
  3. Kiefer, Tatjana         96 TSV Oberriexingen                  21,00
           x    19,50   21,00   17,00   18,00   17,00
  4. Hamadi, Rana            96 SB Asperg                          19,50
        17,50   12,50   15,00    7,00   19,50   17,50
  5. Barth, Sophia           96 SPVGG Bissingen                    18,50
        17,00   16,00   18,00   18,50   18,00   18,50
  6. Lindinger, Michele      96 LG Lemberg                         16,50
        16,50   16,00   14,50   15,00   14,50   13,50
  7. Henne, Stephanie        96 TSV Enzweihingen                   16,50
        11,00   10,50   16,50   12,00   11,50   13,00
  8. Heyd, Daniela           97 SPVGG Bissingen                    16,00
        14,50   15,00   15,50   14,50   15,00   16,00
  9. Kehl, Jana              96 SGV Murr                           13,00
        13,00   10,50    8,50
 10. Schickler, Daniela      96 SGV Murr                           12,50
         9,50   12,50   11,50
 11. Jones, Lucy             97 SGV Murr                           12,00
        10,50   12,00   11,50
 12. Wiedenmann, Vanessa     96 SKV Eglosheim                      12,00
        12,00   11,00    9,50
 13. Decastro, Christina     96 LG Lemberg                         11,50
        11,50    9,00   10,50
 14. Seel, Corinna           98 LG Strohgäu                        11,50
        11,50    3,50    5,50
 15. Satlukal, Anna          96 SKV Eglosheim                      11,00
        11,00    9,00    8,00
 16. Girschewski, Marie      96 TSV Enzweihingen                   11,00
         3,50   11,00    7,50
 17. Zwiefelhofer, Franziska 96 TV Großsachsenheim                 10,50
         9,00   10,50   10,50
 18. Müller, Katja           96 TSV Schwieberdingen                10,50
         9,00   10,50   10,00
 19. Beck, Natalie           96 SGV Murr                           10,00
         9,00    8,50   10,00
 20. Leß, Laureen            97 SGV Murr                            9,00
         8,50    7,50    9,00
 21. Gall, Tamea             97 SGV Murr                            9,00
         9,00    8,50    1,50
 22. Laufenberg, Leonie      96 SGV Murr                            8,00
         8,00    7,50    7,00
 23. Bergold, Sara           98 SGV Murr                            7,00
         7,00    6,00    7,00
 24. Schreiber, Malena       97 SGV Murr                            7,00
         5,00    6,50    7,00
 25. Beck, Vanessa           97 SGV Murr                            7,00
         5,50    6,00    7,00
 26. Pachner, Sina           96 TV Großsachsenheim                  7,00
         6,00    7,00    2,00
 27. Staudenmayer, Hanna     97 SGV Murr                            7,00
         7,00    5,00    5,50
 28. Funk, Alexandra         96 SGV Murr                            5,50
         5,50    5,00    4,50
 29. Joos, Annika            97 SGV Murr                            4,50
         4,50    2,00    4,50
     Häfner, Andrea          96 TV Marbach                          n.a.
         n.a.
     Kretschmer, Lea         97 TSV Enzweihingen                    n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    12.06.2004
    1. Vorlauf

  1. Rotter, Anne            95 LG Neckar-Enz                        8,4
  2. Räuchle, Nicola         95 TSV Schwieberdingen                  8,5
  3. Simmendinger, Pia       95 SV Spiegelberg                       8,9
  4. Flügel, Katrin          95 LG Strohgäu                         10,2
     Seidler, Clara          95 LG Neckar-Enz                       n.a.


  50 m Schi D W 9                                    12.06.2004
    2. Vorlauf

  1. Haider, Stephanie       95 KSV Hoheneck                         8,0
  2. Setzer, Nadine          95 SPVGG Bissingen                      8,4
  3. Bordt, Magdalena        95 SV Spiegelberg                       8,8
  4. Kaiser, Johanna         95 TSV Schwieberdingen                  9,3
  5. Full, Franziska         95 TV Großsachsenheim                   9,5
  6. Schneider, Marie-Luise  95 LAZ Salamander                       9,8


  50 m Schi D W 9                                    12.06.2004
    3. Vorlauf

  1. Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz                        8,8
  2. Gere, Kim               95 SPVGG Bissingen                      9,1
  3. Schmidt, Svenja         95 TV Großsachsenheim                   9,3
  4. Häcker, Maren           95 LG Freiberg                          9,4
  5. Leß, Larissa            95 SGV Murr                            10,6
  6. Linge, Amelie           95 SGV Murr                            11,4


  50 m Schi D W 9                                    12.06.2004
    4. Vorlauf

  1. Duschek, Nina           95 SKV Eglosheim                        8,3
  2. Alber, Ann-Kristin      95 TSV Schwieberdingen                  8,6
  3. Weinrich, Nina          95 LG Lemberg                           8,7
  4. Zimmann, Angie          95 LG Freiberg                          9,5
  5. Merkelbach, Britta      95 LG Strohgäu                          9,8
     Haas, Viola             95 LG Strohgäu                         n.a.


  50 m Schi D W 9                                    12.06.2004
    5. Vorlauf

  1. Lihs, Sanja             95 SKV Eglosheim                        8,1
  2. Lack, Janika            95 LG Neckar-Enz                        8,7
  3. Schempp, Nicole         95 LAZ Salamander                       9,0
  4. Eckert, Sina            95 LAZ Salamander                       9,3
  5. Steiger, Franziska      95 TSV Schwieberdingen                 10,1
  6. Friedrich, Stefanie     95 LG Freiberg                         10,2


  50 m Schi D W 9                                    12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Lihs, Sanja             95 SKV Eglosheim                        8,1
  2. Duschek, Nina           95 SKV Eglosheim                        8,2
  3. Haider, Stephanie       95 KSV Hoheneck                         8,4
  4. Setzer, Nadine          95 SPVGG Bissingen                      8,5
  5. Rotter, Anne            95 LG Neckar-Enz                        8,6
  6. Räuchle, Nicola         95 TSV Schwieberdingen                  8,6


  800 m Schi D W 9                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Bendfeld, Maike         95 KSV Hoheneck                      3:13,6
  2. Lack, Janika            95 LG Neckar-Enz                     3:17,7
  3. Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz                     3:19,1
  4. Strobel, Lena           95 SB Asperg                         3:19,8
  5. Zimmann, Angie          95 LG Freiberg                       3:21,2
  6. Schempp, Nicole         95 LAZ Salamander                    3:21,6
  7. Riegraf, Jana           95 LG Neckar-Enz                     3:22,8
  8. Gottschling, Sarah      95 SB Asperg                         3:23,6
  9. Rotter, Anne            95 LG Neckar-Enz                     3:39,4
 10. Häcker, Maren           95 LG Freiberg                       3:42,0
 11. Schmidt, Svenja         95 TV Großsachsenheim                3:49,8


  800 m Schi D W 9                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     Bendfeld, Maike         95 KSV Hoheneck                      3:13,6
  2. Lack, Janika            95 LG Neckar-Enz                     3:17,7
  3. Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz                     3:19,1
  4. Strobel, Lena           95 SB Asperg                         3:19,8
  5. Zimmann, Angie          95 LG Freiberg                       3:21,2
  6. Schempp, Nicole         95 LAZ Salamander                    3:21,6
  7. Riegraf, Jana           95 LG Neckar-Enz                     3:22,8
  8. Gottschling, Sarah      95 SB Asperg                         3:23,6
  9. Rotter, Anne            95 LG Neckar-Enz                     3:39,4
 10. Häcker, Maren           95 LG Freiberg                       3:42,0
 11. Schmidt, Svenja         95 TV Großsachsenheim                3:49,8


  Weitsprung Schi D W 9                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Gottschling, Sarah      95 SB Asperg                           3,64
         3,45    2,44    3,51    2,89    3,59    3,64
  2. Lihs, Sanja             95 SKV Eglosheim                       3,58
         3,25    3,32      x     3,58      x     3,24
  3. Räuchle, Nicola         95 TSV Schwieberdingen                 3,47
         3,21    3,06    3,09    3,05    3,36    3,47
  4. Duschek, Nina           95 SKV Eglosheim                       3,43
           x     3,42    3,43    3,30      x     3,37
  5. Bordt, Magdalena        95 SV Spiegelberg                      3,34
         2,90    3,17    3,20    3,15    3,20    3,34
  6. Setzer, Nadine          95 SPVGG Bissingen                     3,27
         3,24    3,12      x     3,21      x     3,27
  7. Simmendinger, Pia       95 SV Spiegelberg                      3,25
         2,98      x     3,25    3,10      x     3,16
  8. Rotter, Anne            95 LG Neckar-Enz                       3,19
         3,08    3,13    3,19      x       x       x
  9. Weinrich, Nina          95 LG Lemberg                          3,16
         3,16    2,76    2,99
 10. Eckert, Sina            95 LAZ Salamander                      3,16
         2,89    2,85    3,16
 11. Alber, Ann-Kristin      95 TSV Schwieberdingen                 3,12
         3,12    2,97    3,12
 12. Zimmann, Angie          95 LG Freiberg                         3,12
           x     3,12    3,05
 13. Haider, Stephanie       95 KSV Hoheneck                        3,11
         3,06    2,57    3,11
 14. Schmidt, Svenja         95 TV Großsachsenheim                  3,11
         3,11    2,55    2,98
 15. Steiger, Franziska      95 TSV Schwieberdingen                 3,06
         3,06    2,82    2,90
 16. Lack, Janika            95 LG Neckar-Enz                       3,01
         3,00    3,01    2,88
 17. Kaiser, Johanna         95 TSV Schwieberdingen                 2,96
         2,80    2,96    2,91
 18. Flügel, Katrin          95 LG Strohgäu                         2,95
         2,91    2,95    2,59
 19. Full, Franziska         95 TV Großsachsenheim                  2,93
         2,84    2,93    2,80
 20. Häcker, Maren           95 LG Freiberg                         2,90
         2,90    2,63    2,69
 21. Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz                       2,89
         2,89    2,83      x
 22. Schempp, Nicole         95 LAZ Salamander                      2,86
         2,74    2,86      X
 23. Strobel, Lena           95 SB Asperg                           2,81
           x     2,81      x
 24. Gere, Kim               95 SPVGG Bissingen                     2,68
         2,68    2,67    2,64
 25. Leß, Larissa            95 SGV Murr                            2,46
         2,31    2,41    2,46
 26. Linge, Amelie           95 SGV Murr                            2,31
         2,30    2,31    2,21
 27. Schneider, Marie-Luise  95 LAZ Salamander                      2,10
           x     2,10    2,10
     Haas, Viola             95 LG Strohgäu                         n.a.
         n.a.
     Seidler, Clara          95 LG Neckar-Enz                       n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Schmidt, Svenja         95 TV Großsachsenheim                 31,00
        31,00   29,00   31,00   27,50   30,00   29,00
  2. Full, Franziska         95 TV Großsachsenheim                 30,50
        28,00   28,50   22,00   27,00   19,50   30,50
  3. Gottschling, Sarah      95 SB Asperg                          25,00
        19,00   18,50   20,50   21,50   17,50   25,00
  4. Setzer, Nadine          95 SPVGG Bissingen                    23,00
        18,00   23,00   16,00   14,50   17,50   18,50
  5. Bendfeld, Maike         95 KSV Hoheneck                       22,50
        16,00   19,00   22,50
  6. Alber, Ann-Kristin      95 TSV Schwieberdingen                21,00
        19,00   21,00   19,50   17,00   21,00   19,50
  7. Linge, Amelie           95 SGV Murr                           21,00
        21,00   15,00   20,00   17,50   20,50   19,00
  8. Duschek, Nina           95 SKV Eglosheim                      21,00
        20,00   21,00   20,00   15,50   16,00   18,00
  9. Weinrich, Nina          95 LG Lemberg                         20,50
        17,00   17,00   20,50
 10. Kaiser, Johanna         95 TSV Schwieberdingen                18,50
        16,00   18,50   15,50
 11. Lihs, Sanja             95 SKV Eglosheim                      18,00
        17,00   18,00   15,00
 12. Strobel, Lena           95 SB Asperg                          18,00
        11,00   16,00   18,00
 13. Steiger, Franziska      95 TSV Schwieberdingen                17,50
        17,00   16,50   17,50
 14. Häcker, Maren           95 LG Freiberg                        17,00
        16,50   16,00   17,00
 15. Zimmann, Angie          95 LG Freiberg                        17,00
        15,00   17,00   11,00
 16. Simmendinger, Pia       95 SV Spiegelberg                     16,00
        16,00   15,00   16,00
 17. Gere, Kim               95 SPVGG Bissingen                    16,00
        16,00   13,50   15,00
 18. Lack, Janika            95 LG Neckar-Enz                      15,50
        14,50   15,50   13,00
 19. Friedrich, Stefanie     95 LG Freiberg                        15,50
        13,00   15,50   12,00
 20. Merkelbach, Britta      95 LG Strohgäu                        15,00
        12,00   15,00   12,00
 21. Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz                      13,00
        12,00   13,00    9,00
 22. Bordt, Magdalena        95 SV Spiegelberg                     13,00
        10,50   13,00   11,00
 23. Rotter, Anne            95 LG Neckar-Enz                      13,00
        11,00    9,50   13,00
 24. Leß, Larissa            95 SGV Murr                           11,50
        11,00   11,50    9,00
 25. Flügel, Katrin          95 LG Strohgäu                        10,00
        10,00    9,50   10,00
     Haas, Viola             95 LG Strohgäu                         n.a.
         n.a.
     Seidler, Clara          95 LG Neckar-Enz                       n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. SKV Eglosheim I                                                41,1
         Manograsso, Julia  92 ; Bäurle, Melanie  91
         Preuß, Julia  91 ; Haudeck, Lara  91
  2. LG Neckar-Enz I                                                43,6
         Hess, Kim  91 ; Barschmann, Sabine  91
         Fötschl, Tatjana  91 ; Jahn, Liesett  91
  3. MTV Ludwigsburg I                                              43,7
         Walliser, Alexandr  92 ; Würth, Alexandra  91
         Schöffend, Charlot  91 ; Hanke, Monika  92
     LG Freiberg                                                   disq.
         Galic, Sabina  92 ; Sautter, Lena  92
         Nazarenus, Elvira  92 ; Lemke, Isabell  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                            12.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. MTV Ludwigsburg II                                             44,0
         Hanke, Andrea  92 ; Lihs, Katharina  91
         Leibbrand, Sarah  91 ; Wolff, Katharina  91
  2. KSV Hoheneck                                                   45,2
         Bezler, Ann-Kathri  91 ; Koch, Julia  91
         Lippmann, Katharin  91 ; Zimmermann, Kristi  91
  3. TV Vaihingen/Enz                                               46,1
         Kraft, Kerstin  91 ; Müller, Janine  92
         Möhler, Kathrin  92 ; Burger, Lisa  91
  4. LG Neckar-Enz II                                               46,8
         Reustle, Katharina  92 ; Ferenz, Nicole  92
         Kübler, Ines  92 ; Mösges, Melissa  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                            12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     SKV Eglosheim I                                                41,1
         Manograsso, Julia  92 ; Bäurle, Melanie  91
         Preuß, Julia  91 ; Haudeck, Lara  91
  2. LG Neckar-Enz I                                                43,6
         Hess, Kim  91 ; Barschmann, Sabine  91
         Fötschl, Tatjana  91 ; Jahn, Liesett  91
  3. MTV Ludwigsburg I                                              43,7
         Walliser, Alexandr  92 ; Würth, Alexandra  91
         Schöffend, Charlot  91 ; Hanke, Monika  92
  4. MTV Ludwigsburg II                                             44,0
         Hanke, Andrea  92 ; Lihs, Katharina  91
         Leibbrand, Sarah  91 ; Wolff, Katharina  91
  5. KSV Hoheneck                                                   45,2
         Bezler, Ann-Kathri  91 ; Koch, Julia  91
         Lippmann, Katharin  91 ; Zimmermann, Kristi  91
  6. TV Vaihingen/Enz                                               46,1
         Kraft, Kerstin  91 ; Kreb, Jessica  93
         Möhler, Kathrin  92 ; Burger, Lisa  91
  7. LG Neckar-Enz II                                               46,8
         Reustle, Katharina  92 ; Ferenz, Nicole  92
         Kübler, Ines  92 ; Mösges, Melissa  92
     LG Freiberg                                                   disq.
         Galic, Sabina  92 ; Sautter, Lena  92
         Nazarenus, Elvira  92 ; Lemke, Isabell  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    1. Vorlauf

  1. Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen                    11,1
  2. Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen                    11,3
  3. Schuster, Simone        92 TSV Schwieberdingen                 11,6
  4. Bay, Svenja             92 SKV Eglosheim                       12,4
  4. Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz                    12,4
  6. Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz                    12,6


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    2. Vorlauf

  1. Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                         11,1
  2. Sautter, Lena           92 LG Freiberg                         11,3
  3. Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz                       11,5
  4. Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz                       11,5
  5. Galic, Sabina           92 LG Freiberg                         11,9
  6. Baumann, Sophie         92 LAZ Salamander                      12,2


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    3. Vorlauf

     Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz                       n.a.
     Harbi, Melike           92 TV Großsachsenheim                  n.a.
     Scriba, Rosanna         92 SKV Eglosheim                       n.a.


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    4. Vorlauf

  1. Manograsso, Julia       92 SKV Eglosheim                       10,2
  2. Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz                       10,7
  3. Zimmermann, Kerstin     92 KSV Hoheneck                        11,0
  4. Gehlen, Christina       92 KSV Hoheneck                        11,6
  5. Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz                       11,7
  6. Dolderer, Eleonora      92 TSG Steinheim                       12,4


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    5. Vorlauf

  1. Hanke, Monika           92 MTV Ludwigsburg                     10,8
  2. Sandrieser, Kathrin     92 LG Lemberg                          10,9
  3. Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz                       11,0
  4. Spang, Sandra           92 TSV Schwieberdingen                 11,1
  5. Hahn, Lisa              92 SV Spiegelberg                      11,8
  6. Nazarenus, Elvira       92 LG Freiberg                         12,4


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
    6. Vorlauf

  1. Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg                     10,8
  2. Hanke, Andrea           92 MTV Ludwigsburg                     10,9
  3. Dold, Anke              92 LG Remseck                          11,2
  4. Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz                    11,8
  5. Häfner, Nicole          92 TV Marbach                          12,4
  6. Blum, Nadja             92 TV Großsachsenheim                  13,3
     Mauch, Anna-Maria       92 MTV Ludwigsburg                     n.a.


  75 m Schi B W12                                    12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Manograsso, Julia       92 SKV Eglosheim                       10,3
  2. Hanke, Monika           92 MTV Ludwigsburg                     10,5
  3. Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg                     10,6
  4. Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz                       10,9
  5. Hanke, Andrea           92 MTV Ludwigsburg                     11,0
  6. Sandrieser, Kathrin     92 LG Lemberg                          11,2


  800 m Schi B W12                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz                     2:39,4
  2. Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz                     2:51,7
  3. Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz                     2:56,1
  4. Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz                     2:56,4
  5. Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz                     3:04,2
  6. Blum, Nadja             92 TV Großsachsenheim                3:11,6
  7. Maier, Nina             92 KSV Hoheneck                      3:13,0
  8. Huurdeman, Lisa         92 LG Freiberg                       3:16,1
  9. Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz                     3:22,9
 10. Hertel, Anna Lena       92 KSV Hoheneck                      3:29,7


  800 m Schi B W12                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz                     2:39,4
  2. Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz                     2:51,7
  3. Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz                     2:56,1
  4. Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz                     2:56,4
  5. Blum, Nadja             92 TV Großsachsenheim                3:11,6
  6. Maier, Nina             92 KSV Hoheneck                      3:13,0
  7. Huurdeman, Lisa         92 LG Freiberg                       3:16,1
  8. Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz                     3:22,9
  9. Hertel, Anna Lena       92 KSV Hoheneck                      3:29,7


  Hochsprung Schi B W12                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen                    1,30
  2. Spang, Sandra           92 TSV Schwieberdingen                 1,30
  3. Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                         1,30
  4. Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz                       1,30
  5. Manograsso, Julia       92 SKV Eglosheim                       1,25
  6. Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg                     1,25
  7. Nazarenus, Elvira       92 LG Freiberg                         1,20
  8. Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz                       1,20
  9. Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz                    1,20
 10. Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz                    1,15
 11. Häfner, Nicole          92 TV Marbach                          1,15
 12. Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz                       1,10
 13. Brückner, Lisa          92 TSV Schwieberdingen                 1,05
     Hahn, Lisa              92 SV Spiegelberg                      n.a.
     Mauch, Anna-Maria       92 MTV Ludwigsburg                     n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Rutka A.        -   -   o   o   o   o   xxx
    Spang S.        o   -   o   o   xxo o   xxx
    Lemke I.        o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Mösges M.       -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Manograsso J.   -   -   o   o   o   xxx
    Walliser A.     o   o   -   o   xo  xxx
    Nazarenus E.    o   o   xo  xo  xxx
    Reustle K.      -o  o   xo  xxo xxx
    Möhler K.       -   xxo xo  xxo xxx
    Müller J.       -   o   xo  xxx
    Häfner N.       o   o   xxo xxx ---
    Kübler I.       o   xo  xxx
    Brückner L.     xxo -
    Hahn L.         xxx
    Mauch A.        xxx


  Weitsprung Schi B W12                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz                       4,59
         4,36    4,35    4,45    4,33    4,36    4,59
  2. Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg                     4,57
         4,29    4,27    3,99    4,57    4,42    4,40
  3. Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen                    4,50
           x     4,38      x     4,50      x       x
  4. Spang, Sandra           92 TSV Schwieberdingen                 4,38
           x     4,38    4,02    4,24      x     3,88
  5. Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz                       4,36
         4,15    4,10    4,32    4,18    4,23    4,36
  6. Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz                       4,30
         4,11    4,30    4,16    4,12    4,29      x
  7. Manograsso, Julia       92 SKV Eglosheim                       4,24
         4,24    4,10    4,18      x
  8. Hanke, Monika           92 MTV Ludwigsburg                     4,18
         4,18    4,08    4,00
  9. Hanke, Andrea           92 MTV Ludwigsburg                     4,08
         4,08    3,86      x
 10. Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                         4,05
         4,05    3,86    3,97
 11. Sandrieser, Kathrin     92 LG Lemberg                          4,01
           x     4,01    3,92
 12. Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz                    3,95
         3,62    3,95    3,92
 13. Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz                       3,95
         3,69    3,80    3,95
 14. Gehlen, Christina       92 KSV Hoheneck                        3,94
         3,94    3,78    3,73
 15. Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen                    3,92
         3,86    3,90    3,92
 16. Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz                       3,86
         3,50    3,65    3,86
 17. Baumann, Sophie         92 LAZ Salamander                      3,83
         3,30    3,29    3,83
 18. Hahn, Lisa              92 SV Spiegelberg                      3,77
         3,77    3,46    3,50
 19. Sautter, Lena           92 LG Freiberg                         3,73
         3,73    3,72    3,72
 20. Dold, Anke              92 LG Remseck                          3,73
         3,73    3,72      x
 21. Galic, Sabina           92 LG Freiberg                         3,70
         3,70    3,57    3,70
 22. Häfner, Nicole          92 TV Marbach                          3,63
         3,40    3,60    3,63
 23. Zimmermann, Kerstin     92 KSV Hoheneck                        3,61
         3,55      x     3,61
 24. Huurdeman, Lisa         92 LG Freiberg                         3,55
         3,55    3,42    3,32
 25. Brückner, Lisa          92 TSV Schwieberdingen                 3,49
         3,30    3,49    3,34
 26. Nazarenus, Elvira       92 LG Freiberg                         3,46
         3,46      x     3,30
 27. Bay, Svenja             92 SKV Eglosheim                       3,38
           x     3,24    3,38
 28. Hertel, Anna Lena       92 KSV Hoheneck                        3,28
         3,20    3,08    3,28
 29. Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz                    3,16
         3,10    3,16    3,16
 30. Dolderer, Eleonora      92 TSG Steinheim                       3,03
         3,03    2,64    2,72
 31. Blum, Nadja             92 TV Großsachsenheim                  3,00
         3,00    2,84      x
     Harbi, Melike           92 TV Großsachsenheim                  n.a.
         n.a.
     Scriba, Rosanna         92 SKV Eglosheim                       n.a.
         n.a.
     Mauch, Anna-Maria       92 MTV Ludwigsburg                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen                    7,21
         6,74    7,21    6,82    7,09    6,53
  2. Hanke, Monika           92 MTV Ludwigsburg                     6,77
         6,61    6,75    6,37    6,77    6,58    5,99
  3. Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz                    5,98
         4,52    5,46    5,13    5,00    5,98    5,45
  4. Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz                       5,85
         5,10    5,66    5,71    5,85    5,79    5,55


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz                      16,23
        11,96   16,23   15,57   15,35   15,71   13,17
  2. Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                        11,08
           x    11,08      x


  Schlagball 80g Schi B W12                          12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz                      40,50
        36,00   39,00   36,00   38,50   40,50   38,00
  2. Hanke, Monika           92 MTV Ludwigsburg                    37,00
        32,00   35,00   32,00   33,00   37,00   34,50
  3. Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen                   34,50
        34,50   32,50   33,00   33,50   27,00   29,50
  4. Sautter, Lena           92 LG Freiberg                        32,00
        30,50   25,50   24,00   26,50   32,00      x
  5. Nazarenus, Elvira       92 LG Freiberg                        27,00
        25,50   23,50   27,00   20,50   23,50   22,50
  6. Sandrieser, Kathrin     92 LG Lemberg                         26,00
        25,50   26,00   25,00   17,00   20,50   24,50
  7. Dold, Anke              92 LG Remseck                         24,00
        24,00   23,00   23,50
  8. Gehlen, Christina       92 KSV Hoheneck                       23,50
        23,50   13,50   23,50
  9. Schuster, Simone        92 TSV Schwieberdingen                21,50
        21,50   18,50   15,00
 10. Blum, Nadja             92 TV Großsachsenheim                 21,00
        19,00   21,00      -
 11. Hanke, Andrea           92 MTV Ludwigsburg                    20,50
        17,00   20,50   16,50
 12. Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz                      20,00
        10,00   20,00   19,50
 13. Bay, Svenja             92 SKV Eglosheim                      15,00
        15,00   12,00      x
     Häfner, Nicole          92 TV Marbach                          n.a.
         n.a.
     Scriba, Rosanna         92 SKV Eglosheim                       n.a.
         n.a.
     Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen                    n.a.
         n.a.
     Harbi, Melike           92 TV Großsachsenheim                  n.a.
         n.a.
     Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg                     n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
    1. Vorlauf

  1. Bäurle, Melanie         91 SKV Eglosheim                       10,0
  2. Würth, Alexandra        91 MTV Ludwigsburg                     10,7
  3. Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander                      11,0
  4. Leibbrand, Sarah        91 MTV Ludwigsburg                     11,1
  5. Koch, Julia             91 KSV Hoheneck                        11,4
  6. Balija, Patricia        91 SGV Murr                            12,6


  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
    2. Vorlauf

  1. Hiller, Sanja           91 LAZ Salamander                      10,7
  1. Holstein, Julia         91 TSV Schwieberdingen                 10,7
  3. Lang, Katharina         91 SKV Eglosheim                       11,1
  4. Lippmann, Katharina     91 KSV Hoheneck                        11,2
  5. Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen                    11,2
  6. Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen                    11,7
     Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim                       n.a.


  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
    3. Vorlauf

  1. Haudeck, Lara           91 SKV Eglosheim                       10,5
  2. Schöffend, Charlotte    91 MTV Ludwigsburg                     10,6
  3. Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz                    10,8
  4. Barschmann, Sabine      91 LG Neckar-Enz                       11,7
  5. Bezler, Ann-Kathrin     91 KSV Hoheneck                        11,9
  6. Greiner, Katrin         91 SV Spiegelberg                      12,2


  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
    4. Vorlauf

  1. Preuß, Julia            91 SKV Eglosheim                       10,6
  2. Lihs, Katharina         91 MTV Ludwigsburg                     10,8
  3. Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz                       11,0
  4. Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz                    11,5
     Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                            n.a.
     Voigtmann, Anne         91 LG Lemberg                          n.a.


  75 m Schi B W13                                    12.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Bäurle, Melanie         91 SKV Eglosheim                       10,3
  2. Preuß, Julia            91 SKV Eglosheim                       10,5
  3. Haudeck, Lara           91 SKV Eglosheim                       10,5
  4. Schöffend, Charlotte    91 MTV Ludwigsburg                     10,6
  5. Hiller, Sanja           91 LAZ Salamander                      10,6


  800 m Schi B W13                                   12.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander                    2:42,1
  2. Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen                  2:55,6
  3. Wägele, Sonja           91 SGV Murr                          2:57,6
  4. Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz                  3:04,2
     Zimmermann, Kristina    91 KSV Hoheneck                        n.a.
     Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen                    n.a.


  800 m Schi B W13                                   12.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander                    2:42,1
  2. Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen                  2:55,6
  3. Wägele, Sonja           91 SGV Murr                          2:57,6
     Zimmermann, Kristina    91 KSV Hoheneck                        n.a.
     Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen                    n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              12.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Bäurle, Melanie         91 SKV Eglosheim                       1,45
  2. Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz                       1,40
  3. Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz                       1,35
  4. Rothfuß, Toni           91 MTV Ludwigsburg                     1,30
  4. Würth, Alexandra        91 MTV Ludwigsburg                     1,30
  4. Leibbrand, Sarah        91 MTV Ludwigsburg                     1,30
  7. Burger, Lisa            91 TV Vaihingen/Enz                    1,30
  8. Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz                    1,30
  9. Schöffend, Charlotte    91 MTV Ludwigsburg                     1,25
 10. Holstein, Julia         91 TSV Schwieberdingen                 1,20
 10. Barschmann, Sabine      91 LG Neckar-Enz                       1,20
 10. Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander                      1,20
 13. Lihs, Katharina         91 MTV Ludwigsburg                     1,20
     Greiner, Katrin         91 SV Spiegelberg                      n.a.
     Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                            n.a.


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Bäurle M.       -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Fötschl T.      -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Jahn L.         o   xo  o   o   o   xo  x-  xx
    Rothfuß T.      -   -   -   o   o   xxx
    Würth A.        -   -   -   -   o   xxx
    Leibbrand S.    -   -   -   o   o   xxx
    Burger L.       o   o   o   xxo o   xxx
    Kraft K.        o   o   o   xo  xo  xxx
    Schöffend C.    -   o   -   xo  xxx
    Holstein J.     o   o   xo  xxx
    Barschmann S.   o   o   xo  xxx
    Lihs K.         -   xo  xxo xxx
    Greiner K.      xxx
    Kuhn S.         xxx


  Weitsprung Schi B W13                              12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Bäurle, Melanie         91 SKV Eglosheim                       4,98
         4,98    4,75    4,73    4,69    4,82    4,88
  2. Schöffend, Charlotte    91 MTV Ludwigsburg                     4,61
         4,54    4,32    4,48    4,40    4,51    4,61
  3. Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz                       4,54
         4,48    4,35    4,54      x     4,34    4,27
  4. Würth, Alexandra        91 MTV Ludwigsburg                     4,51
         4,27    4,18    4,17    4,39    4,51    4,19
  5. Holstein, Julia         91 TSV Schwieberdingen                 4,50
         4,29    4,20    4,29    4,50    4,41    4,39
  6. Haudeck, Lara           91 SKV Eglosheim                       4,49
         4,21    4,24    4,49    4,15    4,21    4,18
  7. Hiller, Sanja           91 LAZ Salamander                      4,27
         4,15    4,16    4,23    4,20    3,99    4,27
  8. Lihs, Katharina         91 MTV Ludwigsburg                     4,17
         3,88    4,15    4,13    4,17    3,99    4,08
  9. Koch, Julia             91 KSV Hoheneck                        4,04
         3,55    3,80    4,04
 10. Lippmann, Katharina     91 KSV Hoheneck                        4,03
           x     4,03    3,90
 11. Rothfuß, Toni           91 MTV Ludwigsburg                     3,96
           x       x     3,96
 12. Lang, Katharina         91 SKV Eglosheim                       3,93
         3,93    3,80    3,91
 13. Bezler, Ann-Kathrin     91 KSV Hoheneck                        3,93
         3,65    3,93      x
 14. Auer, Julia             91 SKV Eglosheim                       3,86
         3,86    3,72    3,71
 15. Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen                    3,80
         3,79    3,80    3,57
 16. Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen                    3,80
           x     3,80    3,64
 17. Wolff, Katharina        91 MTV Ludwigsburg                     3,48
           x     3,45    3,48
 18. Greiner, Katrin         91 SV Spiegelberg                      3,47
         3,47    3,38    3,32
 19. Balija, Patricia        91 SGV Murr                            3,40
         3,09      x     3,40
     Leibbrand, Sarah        91 MTV Ludwigsburg                   o.g.V.
           x       x       x
     Voigtmann, Anne         91 LG Lemberg                          n.a.
         n.a.
     Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                            n.a.
         n.a.
     Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim                       n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Hauf, Nadine            91 MTV Ludwigsburg                     9,15
         8,89    9,15    8,90    8,88    8,95    8,43
  2. Kircher, Christine      91 SPVGG Bissingen                     7,90
         7,46    7,37    7,30    7,90    7,69    7,53
  3. Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz                       7,76
         7,76    7,16    7,41    6,83    6,75    6,90
  4. Rothfuß, Toni           91 MTV Ludwigsburg                     7,34
         7,11    6,49    6,96    6,90    7,34    7,33
  5. Preuß, Julia            91 SKV Eglosheim                       7,30
         7,30    6,49    7,10    7,22    6,77    7,28
  6. Wolff, Katharina        91 MTV Ludwigsburg                     6,94
         6,68    6,37    6,94    6,48    6,54    5,80
  7. Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz                    6,22
         5,50    5,67    5,33    5,80    5,84    6,22
  8. Schlag, Sylvia          91 TV Vaihingen/Enz                    5,54
         5,41    5,47    5,54    5,49    4,97    4,53
     Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                            n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Auer, Julia             91 SKV Eglosheim                      28,26
        23,94   25,75   26,86   21,78   24,66   28,26
  2. Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz                      27,34
        20,38   20,75   24,75   23,71   24,23   27,34
  3. Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz                      25,23
        21,30   22,69   22,20   23,51      x    25,23
  4. Kircher, Christine      91 SPVGG Bissingen                    23,71
        21,46   20,80   23,71   21,05   18,28   22,63
  5. Hauf, Nadine            91 MTV Ludwigsburg                    23,09
        16,20   23,09   21,00   19,65   16,22      x
  6. Gehweiler, Stefanie     91 SPVGG Bissingen                    21,44
        15,17   15,07   21,44   16,35   16,78   15,12
  7. Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen                    20,99
        13,02   17,02   20,99   19,50   20,41   18,05
  8. Bitz, Lisa              91 SPVGG Bissingen                    19,30
        17,69   17,30   19,30   17,55      x    18,38
  9. Wolff, Katharina        91 MTV Ludwigsburg                    15,44
        15,44   12,15   13,31


  Ballwurf 200g Schi B W13                           12.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz                      44,00
        37,50   44,00      -    38,00   35,50   41,50
  2. Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz                      43,00
        37,50   41,00      -    43,00   39,00   41,50
  3. Kircher, Christine      91 SPVGG Bissingen                    42,50
        41,50   33,50   42,50   39,50   33,50   38,00
  4. Auer, Julia             91 SKV Eglosheim                      38,50
        33,00   35,00   31,50   33,50   38,50   30,50
  5. Hauf, Nadine            91 MTV Ludwigsburg                    37,50
        37,50      x    37,00   32,00   35,00   36,00
  6. Wolff, Katharina        91 MTV Ludwigsburg                    35,50
        34,00   34,00   31,50   25,00   35,50   34,00
  7. Preuß, Julia            91 SKV Eglosheim                      31,00
        30,50   31,00   27,00   30,50   26,50   26,00
  8. Lippmann, Katharina     91 KSV Hoheneck                       30,50
        30,50   30,00   25,50   30,50   25,00   25,50
  9. Schlag, Sylvia          91 TV Vaihingen/Enz                   28,00
        25,00   24,50   28,00
 10. Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen                   26,50
        26,50   26,00   24,50
 11. Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen                   26,50
        24,50   20,50   26,50
 12. Lang, Katharina         91 SKV Eglosheim                      26,50
        26,50   23,00   23,00
 13. Haudeck, Lara           91 SKV Eglosheim                      24,50
        24,50   22,50   24,50
     Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim                       n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/