WLV Kreis Ludwigsburg
Kreismeisterschaften Einzel Schüler/innen C 2004
am 10.07.2004 in Steinheim - Riedstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Salamander Kornwestheim                               30,3
  2. WÜ        SKV Eglosheim I                                       31,2
  3. WÜ        SGV Murr                                              31,7
  4. WÜ        TSV Oberriexingen                                     31,8


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Freiberg I                                         31,5
             Meier, Carolin  93 ; Gampper, Helen  94
             Hofmann, Alice  93 ; Sautter, Jana  94
  2. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       31,7
             Haselbach, Heike  94 ; Appelt, Hannah  93
             Schubert, Vanessa  94 ; Schütz, Jasmin  93
  3. WÜ        Spvgg Bissingen II                                    33,0
             Graf, Natalie  94 ; Manuzzi, Lena  93
             Martschina, Jessic  93 ; Dannecker, Lara  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Neckar-Enz II                                      31,6
             Blank, Henriette  93 ; Lutz, Isabelle  93
             Wiczynski, Lea  94 ; Blank, Katharina  93
  2. WÜ        SV Spiegelberg I                                      33,4
             Erzberger, Franzis  94 ; Erzberger, Natasch  93
             Ondracek, Irma  93

     WÜ        SB Asperg I                                           n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Spvgg Bissingen I                                     31,2
             Müller, Simone  93 ; Kopp, Katharina  93
             Eckel, Melanie  94 ; Sagert, Sandra  93
  2. WÜ        LG Freiberg II                                        35,6
     WÜ        SKV Eglosheim II                                      n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Salamander Kornwestheim                               30,3
             Kuhnle, Sara  93 ; Reiner, Saskia  93
             Knöll, Tabea  93 ; Wanner, Sara  94
  2. WÜ        SKV Eglosheim I                                       31,2
             Stähle, Kim  93 ; Kapfenstein, Pia  94
             Neumann, Vivien  94 ; Gruhn, Vanessa  94
  2. WÜ        Spvgg Bissingen I                                     31,2
             Müller, Simone  93 ; Kopp, Katharina  93
             Eckel, Melanie  94 ; Sagert, Sandra  93
  4. WÜ        LG Freiberg I                                         31,5
             Meier, Carolin  93 ; Gampper, Helen  94
             Hofmann, Alice  93 ; Sautter, Jana  94
  5. WÜ        LG Neckar-Enz II                                      31,6
             Blank, Henriette  93 ; Lutz, Isabelle  93
             Wiczynski, Lea  94 ; Blank, Katharina  93
  6. WÜ        SGV Murr                                              31,7
             Runkel, Alina  93 ; Funk, Saskia  93
             Schuch, Leonie  93 ; Arndt, Laura  94
  6. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       31,7
             Haselbach, Heike  94 ; Appelt, Hannah  93
             Schubert, Vanessa  94 ; Schütz, Jasmin  93
  8. WÜ        TSV Oberriexingen                                     31,8
             Schweizer, Noelle  94 ; Herre, Lisa  93
             Fischer, Lena  93 ; Heuberger, Theresa  93
  9. WÜ        Spvgg Bissingen II                                    33,0
             Graf, Natalie  94 ; Manuzzi, Lena  93
             Martschina, Jessic  93 ; Dannecker, Lara  93
 10. WÜ        SV Spiegelberg I                                      33,4
             Erzberger, Franzis  94 ; Erzberger, Natasch  93
             Ondracek, Irma  93

 11. WÜ        LG Freiberg II                                        35,6
             Walter, Laura  93 ; Akpinar, Meryem  94
             Kunde, Melanie  94 ; Kipar, Theresa  94
     WÜ        SKV Eglosheim II                                      n.a.
     WÜ        SB Asperg I                                           n.a.

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            10.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SKV Eglosheim                                         31,0
  2. WÜ        Salamander Kornwestheim                               32,2
     WÜ        TSV Schwieberdingen                                   n.a.


  4 x 50 m Staffel Schü C                            10.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       29,3
             Engelhardt, Felix  93 ; 30772 Gellert, Kai  93
      30770 Lamatsch, Julian  93 ; 30768 Franz, Felix  93
  2. WÜ        SV Spiegelberg I                                      32,4
             Hellwig, Niko  93 ; Bordt, Richard  94
             Pecoroni, Tobias  93 ; Simmendinger, Jan  93
     WÜ        SB Asperg I                                           n.a.


  4 x 50 m Staffel Schü C                            10.07.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Neckar-Enz II                                      31,0
             Hafner, Nico  93 ; Leibrecht, Christo  94
             Szinek, Dennis  94 ; Ohlheiser, Robin  93
  2. WÜ        TV Großsachsenheim I                                  32,1
  3. WÜ        SV Spiegelberg II                                     34,4
             Niethammer, Manuel  93 ; Baum, Alexander  93
             Jag, Simon  93 ; Wagner, Christoph  93


  4 x 50 m Staffel Schü C                            10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        LG Neckar-Enz I                                       29,3
             Engelhardt, Felix  93 ; 30772 Gellert, Kai  93
      30770 Lamatsch, Julian  93 ; 30768 Franz, Felix  93
  2. WÜ        SKV Eglosheim                                         31,0
             Siegmund, Dan  93 ; Heuer, Eike  94
             Jetter, Florian  94 ; Wiedenmann, Dennis  94
  2. WÜ        LG Neckar-Enz II                                      31,0
             Hafner, Nico  93 ; Leibrecht, Christo  94
             Szinek, Dennis  94 ; Ohlheiser, Robin  93
  4. WÜ        TV Großsachsenheim I                                  32,1
             Neumüller, Michael  93 ; Blum, Mario  94
             Würl, Marco  93 ; Urbani, Christian  93
  5. WÜ        Salamander Kornwestheim                               32,2
             Philipp, Felix  94 ; Schmid, Ludwig  93
             Heider, Marcel  94 ; Wahl, Johannes  94
  6. WÜ        SV Spiegelberg I                                      32,4
             Hellwig, Niko  93 ; Bordt, Richard  94
             Pecoroni, Tobias  93 ; Simmendinger, Jan  93
  7. WÜ        SV Spiegelberg II                                     34,4
             Niethammer, Manuel  93 ; Baum, Alexander  93
             Jag, Simon  93 ; Wagner, Christoph  93
     WÜ        SB Asperg I                                           n.a.
     WÜ        TSV Schwieberdingen                                   n.a.
             Wörner, Andreas  94 ; Paschke, Udo  94
             Stahl, Andreas  94 ; Kaiser, Jonas  94

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Heuer, Eike             94 SKV Eglosheim               7,6
  2. WÜ        Belschner, Maximilian   94 LG Neckar-Enz               7,7
  3. WÜ        Heider, Marcel          94 Salamander Kornw.           8,2
  4. WÜ        Paschke, Udo            94 TSV Schwieberdingen         8,6
     WÜ        Wickbold, Adrian        94 SB Asperg                  n.a.


  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Jetter, Florian         94 SKV Eglosheim               8,0
  2. WÜ        Stahl, Andreas          94 TSV Schwieberdingen         8,2
  3. WÜ        Wörner, Andreas         94 TSV Schwieberdingen         8,7
  4. WÜ        Fiel, Florian           94 SKV Eglosheim               8,8
  5. WÜ        Heberle, Henrik         94 TV Großsachsenheim          8,8


  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Diede, Jeffrey          94 SGV Murr                    8,1
  2. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim          8,1
  3. WÜ        Hesser, Lukas           94 LG Freiberg                 8,9
     WÜ        Allert, Johannes        94 TSV Schwieberdingen        n.a.
     WÜ        Wagner, Kevin           94 SB Asperg                  n.a.


  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim               7,7
  2. WÜ        Walter, Phillip         94 LG Freiberg                 7,9
  3. WÜ        Wahl, Johannes          94 Salamander Kornw.           9,0
  4. WÜ        Liedtke, Julian         94 LG Remseck                  9,1
     WÜ 323257 Unzeitig, Nico          94 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg             7,8
  2. WÜ        Bordt, Richard          94 SV Spiegelberg              8,1
  3. WÜ        Meier, Ruben            94 Salamander Kornw.           8,4
  4. WÜ        Brand, Marcel           94 LG Remseck                  8,5
  5. WÜ        Würth, Heiko            94 SGV Murr                    9,5
     WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg             n.a.


  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
    6. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Szinek, Dennis          94 LG Neckar-Enz               8,0
  2. WÜ        Schneider, Kevin        94 SKV Eglosheim               8,1
  3. WÜ        Schmidt, Sebastian      94 MTV Ludwigsburg             8,4
  4. WÜ        Philip, Felix           94 Salamander Kornw.           8,5
  5. WÜ        Kaiser, Jonas           94 TSV Schwieberdingen         8,6
  6. WÜ        Böhmler, Tim            94 LG Strohgäu                 9,2


  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg             7,2
  2. WÜ        Heuer, Eike             94 SKV Eglosheim               7,3
  3. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim               7,8
  4. WÜ        Belschner, Maximilian   94 LG Neckar-Enz               8,0
  5. WÜ        Walter, Phillip         94 LG Freiberg                 8,1


  1000 m Schü C M10                                  10.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Szinek, Dennis          94 LG Neckar-Enz            3:25,6
  2. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim       3:26,9
  3. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz            3:28,5
  4. WÜ        Bordt, Richard          94 SV Spiegelberg           3:37,4
  5. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim            3:41,3
  6. WÜ        Jetter, Florian         94 SKV Eglosheim            3:50,5
  7. WÜ        Rembert, Maximilian     94 KSV Hoheneck             3:54,1
  8. WÜ        Rank, Sascha            94 LG Neckar-Enz            4:05,5
  9. WÜ        Faschingbauer, Arne     94 KSV Hoheneck             4:13,5
     WÜ        Schäfer, Patrik         94 Salamander Kornw.          n.a.
     WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg             n.a.
     WÜ        Diede, Jeffrey          94 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Martin, Tim             94 Spvgg Bissingen            n.a.


  1000 m Schü C M10                                  10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Szinek, Dennis          94 LG Neckar-Enz            3:25,6
  2. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim       3:26,9
  3. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz            3:28,5
  4. WÜ        Bordt, Richard          94 SV Spiegelberg           3:37,4
  5. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim            3:41,3
  6. WÜ        Jetter, Florian         94 SKV Eglosheim            3:50,5
  7. WÜ        Rembert, Maximilian     94 KSV Hoheneck             3:54,1
  8. WÜ        Rank, Sascha            94 LG Neckar-Enz            4:05,5
  9. WÜ        Faschingbauer, Arne     94 KSV Hoheneck             4:13,5
     WÜ        Schäfer, Patrik         94 Salamander Kornw.          n.a.
     WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg             n.a.
     WÜ        Diede, Jeffrey          94 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Martin, Tim             94 Spvgg Bissingen            n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz              1,31
  2. WÜ        Heuer, Eike             94 SKV Eglosheim              1,28
  3. WÜ        Walter, Phillip         94 LG Freiberg                1,20
  3. WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg            1,20
  5. WÜ        Heider, Marcel          94 Salamander Kornw.          1,10
  6. WÜ        Bordt, Richard          94 SV Spiegelberg             1,05
  6. WÜ        Schneider, Kevin        94 SKV Eglosheim              1,05
  8. WÜ        Meier, Ruben            94 Salamander Kornw.          1,05
     WÜ        Wickbold, Adrian        94 SB Asperg                  n.a.
     WÜ        Wörner, Andreas         94 TSV Schwieberdingen        n.a.
     WÜ        Wagner, Kevin           94 SB Asperg                  n.a.
     WÜ 323257 Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg             n.a.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140
    -------------------------------------------------------
    Leibrecht C.    -   o   o   xo  o   xxo xxo xxx
    Heuer E.        o   xo  o   o   o   xxo xxx
    Walter P.       o   o   o   o   xxx
    Fischer K.      o   o   o   o   xxx
    Heider M.       xo  o   xxx
    Bordt R.        o   xxx
    Schneider K.    o   xxx
    Meier R.        xo  xxx
    Wickbold A.        n.a.
    Wörner A.          n.a.
    Wagner K.          n.a.
    Ondracek A.        n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg            4,10
                   3,97    3,96    3,82    4,10    3,84    4,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim              4,01
                   3,73    3,73    4,01      x     3,85    3,76
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ        Heuer, Eike             94 SKV Eglosheim              3,96
                   3,96    3,80      x     3,91      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Heider, Marcel          94 Salamander Kornw.          3,70
                   3,58    3,64    3,60    3,30      x     3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Belschner, Maximilian   94 LG Neckar-Enz              3,68
                   3,50      x     3,32    3,68    3,56    3,51
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Jetter, Florian         94 SKV Eglosheim              3,64
                     x     3,57    3,55    3,61    3,64    3,34
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Szinek, Dennis          94 LG Neckar-Enz              3,62
                   3,62    3,30      x     3,07      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Meier, Ruben            94 Salamander Kornw.          3,50
                   3,37    2,91    3,48    3,40    3,50      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz              3,48
                   3,24      x     3,48
                    0.0             0.0
 10. WÜ        Heberle, Henrik         94 TV Großsachsenheim         3,47
                   3,26    3,47    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Martin, Tim             94 Spvgg Bissingen            3,37
                   3,20    3,37    3,21
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Diede, Jeffrey          94 SGV Murr                   3,35
                   3,35    3,32    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Brand, Marcel           94 LG Remseck                 3,34
                   3,28    3,13    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Schmidt, Sebastian      94 MTV Ludwigsburg            3,33
                   3,26    3,33    3,25
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Fiel, Florian           94 SKV Eglosheim              3,22
                   2,67    3,21    3,22
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Philip, Felix           94 Salamander Kornw.          3,22
                   3,22    3,03    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Böhmler, Tim            94 LG Strohgäu                3,17
                   3,17    3,10    2,93
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Schneider, Kevin        94 SKV Eglosheim              3,17
                   3,08      x     3,17
                    0.0             0.0
 19. WÜ        Stahl, Andreas          94 TSV Schwieberdingen        3,16
                   3,14    3,09    3,16
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Wahl, Johannes          94 Salamander Kornw.          3,15
                   3,15    2,81    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Kaiser, Jonas           94 TSV Schwieberdingen        3,13
                   3,13    2,99    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Paschke, Udo            94 TSV Schwieberdingen        3,04
                   3,04    2,95      x
                    0.0     0.0
 23. WÜ        Rank, Sascha            94 LG Neckar-Enz              2,99
                   2,86    2,99    2,97
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Hesser, Lukas           94 LG Freiberg                2,93
                   2,93    2,82    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Würth, Heiko            94 SGV Murr                   2,70
                     x       x     2,70
                                    0.0
     WÜ        Unzeitig, Nico          94 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schäfer, Patrik         94 Salamander Kornw.          n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz             43,00
                  33,00   40,00   43,00   42,00   41,50   40,00
  2. WÜ        Martin, Tim             94 Spvgg Bissingen           43,00
                  39,00   39,00   40,00   39,00   43,00   36,50
  3. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz             39,00
                  35,00   36,00   36,00   37,00   39,00   38,00
  4. WÜ        Schmidt, Sebastian      94 MTV Ludwigsburg           38,00
                  37,00   35,50   28,00   37,00   38,00   32,00
  5. WÜ        Heberle, Henrik         94 TV Großsachsenheim        36,50
                  27,50   34,00   35,00   34,00   36,50   27,50
  6. WÜ        Walter, Phillip         94 LG Freiberg               36,00
                  31,00   30,50   33,00   36,00   27,50   34,00
  7. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim        33,00
                  30,00   25,50   29,00   33,00   31,50   32,50
  8. WÜ        Fiel, Florian           94 SKV Eglosheim             31,00
                  28,50   29,00   30,50   26,50   31,00   29,50
  9. WÜ        Böhmler, Tim            94 LG Strohgäu               30,00
                  30,00   25,50   29,00
 10. WÜ        Wörner, Andreas         94 TSV Schwieberdingen       29,50
                  24,00   28,50   29,50
 11. WÜ        Kaiser, Jonas           94 TSV Schwieberdingen       27,00
                  27,00   25,50   19,50
 12. WÜ        Paschke, Udo            94 TSV Schwieberdingen       26,50
                  24,00   25,00   26,50
 13. WÜ        Belschner, Maximilian   94 LG Neckar-Enz             23,50
                  23,50   22,00   20,50
 14. WÜ        Würth, Heiko            94 SGV Murr                  23,00
                  23,00   22,00   23,00
 15. WÜ        Hesser, Lukas           94 LG Freiberg               21,50
                  21,50   20,00   19,50
 16. WÜ        Stahl, Andreas          94 TSV Schwieberdingen       20,50
                  20,50   20,50   20,50
 17. WÜ        Liedtke, Julian         94 LG Remseck                20,50
                  19,50   20,00   20,50
     WÜ        Szinek, Dennis          94 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Allert, Johannes        94 TSV Schwieberdingen        n.a.
                   n.a.
     WÜ  30110 Wickbold, Adrian        94 SB Asperg                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Unzeitig, Nico          94 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schäfer, Patrik         94 Salamander Kornw.          n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    10.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Bräuning, Sandro        93 LG Remseck                  7,5
  2. WÜ        Truckses, Christoph     93 LG Remseck                  8,0
  3. WÜ        Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen            8,6
  4. WÜ        Jansen, Gene            93 MTV Ludwigsburg             8,7
  5. WÜ        Baum, Alexander         93 SV Spiegelberg              9,6


  50 m Schü C M11                                    10.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz               7,6
  2. WÜ        Kinzinger, Stefan       93 TSV Enzweihingen            7,8
  3. WÜ        Hafner, Nico            93 LG Neckar-Enz               8,1
  4. WÜ        Würl, Marco             93 TV Großsachsenheim          8,3
  5. WÜ        Neumüller, Michael      93 TV Großsachsenheim          8,6


  50 m Schü C M11                                    10.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Baumann, Karli          93 MTV Ludwigsburg             8,0
  2. WÜ        Hellwig, Niko           93 SV Spiegelberg              8,6
  3. WÜ        Niethammer, Manuel      93 SV Spiegelberg              9,2
  4. WÜ        Richardon, Pascal       93 SV Spiegelberg              9,5
  5. WÜ        Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu                10,0


  50 m Schü C M11                                    10.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Brieke, Robin           93 TSG Steinheim               7,5
  2. WÜ        Ohlheiser, Robin        93 LG Neckar-Enz               7,6
  3. WÜ        Janson, Philipp         93 TSV Enzweihingen            8,3
  3. WÜ        Schnabel, Johannes      93 Spvgg Bissingen             8,3
  5. WÜ        Körber, Janis           93 TV Großsachsenheim          8,4
     WÜ        Salzer, Tim             93 SB Asperg                  n.a.


  50 m Schü C M11                                    10.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Widmann, Lukas          93 TSV Enzweihingen            7,4
  2. WÜ        Werthauser, Philipp     93 SB Asperg                   7,6
  3. WÜ        Wagner, Christoph       93 SV Spiegelberg              8,4
  4. WÜ        Jag, Simon              93 SV Spiegelberg              8,6
  4. WÜ        Röser, Philipp          93 LG Neckar-Enz               8,6
  6. WÜ        Baumann, Paul           93 MTV Ludwigsburg             9,3


  50 m Schü C M11                                    10.07.2004
    6. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim          7,4
  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz               7,4
  3. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim               7,6
  4. WÜ        Kral, Michael           93 LG Lemberg                  7,7
  5. WÜ        Bauschert, Lukas        93 KSV Hoheneck                8,0
  6. WÜ        Mannsdörfer, Sebastian  93 SKV Eglosheim               8,3


  50 m Schü C M11                                    10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Brieke, Robin           93 TSG Steinheim               7,1
  2. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz               7,2
  3. WÜ        Bräuning, Sandro        93 LG Remseck                  7,3
  4. WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz               7,4
  5. WÜ        Widmann, Lukas          93 TSV Enzweihingen            7,5
  6. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim          7,8


  1000 m Schü C M11                                  10.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz            3:22,4
  2. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim       3:34,0
  3. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen        3:36,3
  4. WÜ        Kral, Michael           93 LG Lemberg               3:40,9
  5. WÜ        Werthauser, Philipp     93 SB Asperg                3:42,5
  6. WÜ        Flaig, David            93 SB Asperg                3:43,9
  7. WÜ        Mannsdörfer, Sebastian  93 SKV Eglosheim            3:45,7
  8. WÜ        Hesse, Christian        93 LG Neckar-Enz            3:47,3
  9. WÜ        Lentzsch, Daniel        93 LG Remseck               4:06,1


  Hochsprung Schü C M11                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              1,40
  2. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              1,34
  3. WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz              1,25
  4. WÜ        Flaig, David            93 SB Asperg                  1,20
  5. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          1,20
  6. WÜ        Simmendinger, Jan       93 SV Spiegelberg             1,15
  7. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 SV Spiegelberg             1,15
  8. WÜ        Sachs, Philip           93 LG Freiberg                1,10
     WÜ        Widmann, Lukas          93 TSV Enzweihingen         o.g.V.
     WÜ        Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen         o.g.V.
     WÜ        Scaglione, Nunzio       93 SB Asperg                  n.a.
     WÜ        Salzer, Tim             93 SB Asperg                  n.a.
     WÜ        Janson, Philipp         93 TSV Enzweihingen           n.a.


                    110 115 120 125 128 131 134 137 140 142
    -------------------------------------------------------
    Gellert K.      -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Franz F.        -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Engelhardt F.   o   o   o   o   xxx
    Flaig D.        o   xo  xo  xxx
    Kiefer P.       xxo o   xo  xxx
    Simmendinger J. o   o   xxx
    Pecoroni T.     xo  o   xxx
    Sachs P.        o   xx- -   -   -   -   -   -   -   -
    Widmann L.      xxx
    Essich F.       xxx
    Scaglione N.    xxx
    Salzer T.       xxx
    Janson P.       xxx


  Weitsprung Schü C M11                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              4,45
                   4,39      x     4,13    4,16    4,41    4,45
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Bräuning, Sandro        93 LG Remseck                 4,42
                   4,22    4,18      x       x     4,42    4,35
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
  3. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              4,40
                   4,32    4,15    4,23    4,17    4,40    4,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Widmann, Lukas          93 TSV Enzweihingen           4,24
                   4,05    4,23    4,09    4,24    4,04    4,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Brieke, Robin           93 TSG Steinheim              4,16
                   4,10    4,16    4,09    3,98    4,05    4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              4,09
                   3,93    3,62    3,82    3,92    3,97    4,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz              4,01
                   3,90    3,74    3,96    4,01    3,98    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Simmendinger, Jan       93 SV Spiegelberg             3,89
                   3,89    3,81    3,69      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 SV Spiegelberg             3,84
                   3,84    3,57    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          3,77
                   3,75    3,70    3,77
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim              3,76
                   3,76    3,62    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Kral, Michael           93 LG Lemberg                 3,74
                   3,68    3,74      x
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Kinzinger, Stefan       93 TSV Enzweihingen           3,61
                   3,61      x     3,24
                    0.0             0.0
 14. WÜ        Sachs, Philip           93 LG Freiberg                3,58
                   3,58      x     3,32
                    0.0             0.0
 15. WÜ        Werthauser, Philipp     93 SB Asperg                  3,57
                   3,57    3,42    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Ohlheiser, Robin        93 LG Neckar-Enz              3,55
                   3,55    3,20    3,47
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Würl, Marco             93 TV Großsachsenheim         3,55
                   3,38    3,39    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Hafner, Nico            93 LG Neckar-Enz              3,54
                   3,54    3,48    3,29
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Hellwig, Niko           93 SV Spiegelberg             3,48
                   3,48    3,18    3,19
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Bauschert, Lukas        93 KSV Hoheneck               3,48
                   2,83    3,14    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Feser, Simon            93 TSV Enzweihingen           3,47
                   3,45    3,47    3,21
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Baumann, Paul           93 MTV Ludwigsburg            3,43
                   3,19    3,11    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen           3,42
                   3,16    3,32    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Röser, Philipp          93 LG Neckar-Enz              3,38
                   3,38      x     3,12
                    0.0             0.0
 25. WÜ        Baumann, Karli          93 MTV Ludwigsburg            3,35
                   3,28    3,19    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Mannsdörfer, Sebastian  93 SKV Eglosheim              3,35
                   3,16    3,35    3,16
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Wagner, Christoph       93 SV Spiegelberg             3,33
                   3,28    3,33    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Schmid, Ludwig          93 Salamander Kornw.          3,31
                   2,93    2,93    3,31
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Truckses, Christoph     93 LG Remseck                 3,29
                   3,18    3,29      x
                    0.0     0.0
 30. WÜ        Schnabel, Johannes      93 Spvgg Bissingen            3,26
                   3,26    3,26      x
                    0.0     0.0
 31. WÜ        Körber, Janis           93 TV Großsachsenheim         3,26
                   3,10    3,06    3,26
                    0.0     0.0     0.0
 32. WÜ        Hesse, Christian        93 LG Neckar-Enz              3,24
                   3,05      x     3,24
                    0.0             0.0
 33. WÜ        Jag, Simon              93 SV Spiegelberg             3,03
                   2,53    3,03    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 34. WÜ        Niethammer, Manuel      93 SV Spiegelberg             2,96
                     x     2,96    2,78
                            0.0     0.0
 35. WÜ        Neumüller, Michael      93 TV Großsachsenheim         2,94
                   2,92    2,94    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 36. WÜ        Lentzsch, Daniel        93 LG Remseck                 2,92
                   2,92    2,55      x
                    0.0     0.0
 37. WÜ        Jansen, Gene            93 MTV Ludwigsburg            2,87
                   2,87    2,76    2,64
                    0.0     0.0     0.0
 38. WÜ        Baum, Alexander         93 SV Spiegelberg             2,87
                   2,62    2,63    2,87
                    0.0     0.0     0.0
 39. WÜ        Richardon, Pascal       93 SV Spiegelberg             2,81
                   2,72    2,57    2,81
                    0.0     0.0     0.0
 40. WÜ        Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu                2,69
                   2,69    2,68      -
                    0.0     0.0
     WÜ        Salzer, Tim             93 SB Asperg                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Würl, Marco             93 TV Großsachsenheim        44,00
                  38,00   40,00   42,00   44,00   39,00   40,50
  2. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz             44,00
                  36,50   39,00   44,00   32,00   41,00   39,00
  3. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz             42,00
                  42,00   40,50   37,00   39,00   38,50      -
  4. WÜ        Simmendinger, Jan       93 SV Spiegelberg            40,50
                  35,00   37,00   34,50   36,00   38,50   40,50
  5. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim        40,00
                  34,00   34,00   37,50   37,00   40,00      -
  6. WÜ        Bauschert, Lukas        93 KSV Hoheneck              39,00
                  35,00   35,00   37,50   34,50   39,00   35,50
  7. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim             38,50
                  37,00   36,00   38,50   31,50   35,50   37,00
  8. WÜ        Hafner, Nico            93 LG Neckar-Enz             38,00
                  36,00   38,00   30,50   38,00   38,00   38,00
  9. WÜ        Kinzinger, Stefan       93 TSV Enzweihingen          37,50
                  31,00   37,50   31,50   30,50   34,00   34,50
 10. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 SV Spiegelberg            36,00
                  35,00   36,00   31,50
 11. WÜ        Janson, Philipp         93 TSV Enzweihingen          35,50
                  29,00   35,50   28,00
 12. WÜ        Richardon, Pascal       93 SV Spiegelberg            35,00
                  35,00   32,00   35,00
 13. WÜ        Ohlheiser, Robin        93 LG Neckar-Enz             35,00
                  35,00   34,50   33,00
 14. WÜ        Sachs, Philip           93 LG Freiberg               35,00
                  35,00   23,00   32,00
 15. WÜ        Flaig, David            93 SB Asperg                 34,50
                  30,50   23,50   34,50
 16. WÜ        Jag, Simon              93 SV Spiegelberg            33,00
                  33,00   32,00   30,50
 17. WÜ        Hellwig, Niko           93 SV Spiegelberg            33,00
                  30,50   33,00   29,00
 18. WÜ        Schnabel, Johannes      93 Spvgg Bissingen           32,00
                  27,50   32,00   31,00
 19. WÜ        Baumann, Paul           93 MTV Ludwigsburg           31,50
                  31,00   31,50   28,50
 20. WÜ        Neumüller, Michael      93 TV Großsachsenheim        31,00
                  28,00   31,00   17,00
 21. WÜ        Körber, Janis           93 TV Großsachsenheim        30,00
                  30,00   30,00   27,50
 22. WÜ        Röser, Philipp          93 LG Neckar-Enz             30,00
                  22,50   29,50   30,00
 23. WÜ        Baum, Alexander         93 SV Spiegelberg            30,00
                  30,00   29,00   27,50
 24. WÜ        Niethammer, Manuel      93 SV Spiegelberg            29,00
                  25,00   29,00   26,00
 25. WÜ        Baumann, Karli          93 MTV Ludwigsburg           28,00
                  28,00   27,50   25,00
 26. WÜ        Wagner, Christoph       93 SV Spiegelberg            27,50
                  27,00   27,50   27,50
 27. WÜ        Jansen, Gene            93 MTV Ludwigsburg           25,50
                  19,00   24,00   25,50
 28. WÜ        Hesse, Christian        93 LG Neckar-Enz             24,50
                  24,50   21,50   24,00
 29. WÜ        Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu               20,00
                  20,00   19,00   20,00
     WÜ        Scaglione, Nunzio       93 SB Asperg                  n.a.
                   n.a.
     WÜ   3232 Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Krauth, Judith          94 MTV Ludwigsburg             7,8 Q
  2. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 SKV Eglosheim               8,1 Q
  3. WÜ        Wanner, Sara            94 Salamander Kornw.           8,4 Q
  4. WÜ        Belschner, Vivien       94 LG Neckar-Enz               8,7 Q
  5. WÜ        Hunger, Melanie         94 Spvgg Bissingen             9,2 Q


  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Lauer, Meike            94 TSG Steinheim               8,1 Q
  2. WÜ        Arndt, Laura            94 SGV Murr                    8,2 Q
  3. WÜ        Hipp, Stefanie          94 LG Remseck                  8,3 Q
  4. WÜ        Streubel, Anna-Katharin 94 LG Remseck                  8,7 Q
     WÜ   1828 Brando, Sofie Luis      94 Salamander Kornw.          n.a.
     WÜ 323222 Berger, Hannah          94 LG Remseck                 n.a.


  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen           7,9 Q
  2. WÜ        Graf, Natalie           94 Spvgg Bissingen             8,1 Q
  3. WÜ        Mannheim, Stefanie      94 TSV Enzweihingen            9,1 Q
  4. WÜ        Petersen, Svenja        94 TSV Schwieberdingen         9,2 Q
  5. WÜ        Rau, Kathrin            94 LG Lemberg                  9,3 Q
  6. WÜ        Kipar, Theresa          94 LG Freiberg                 9,6 Q


  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg                 8,0 Q
  2. WÜ        Gruhn, Vanessa          94 SKV Eglosheim               8,1 Q
  3. WÜ        Gonzalez-Volz, Hannah   94 MTV Ludwigsburg             8,6 Q
  4. WÜ        Heintz, Stephanie       94 TSV Schwieberdingen         8,7 Q
  5. WÜ        Kargaki, Wassiliki      94 LG Neckar-Enz               9,3 Q
     WÜ 484849 Reinsch, Jennifer       94 LG Freiberg                n.a.


  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Neumann, Vivien         94 SKV Eglosheim               8,0 Q
  2. WÜ        Schubert, Vanessa       94 LG Neckar-Enz               8,1 Q
  3. WÜ        Pflugfelder, Linda      94 TSV Schwieberdingen         8,7 Q
  4. WÜ        Haselbach, Heike        94 LG Neckar-Enz               8,8 Q
  5. WÜ        Harreus, Jacqueline     94 LG Remseck                  9,1 Q
  6. WÜ        Müller, Lina            94 SB Asperg                   9,2 Q


  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
    6. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                 7,9 Q
  2. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen            8,1 Q
  3. WÜ        Kiss, Lili              94 SKV Eglosheim               8,6 Q
  4. WÜ        Wurst, Carolin          94 MTV Ludwigsburg             8,7 Q
  5. WÜ        Stähle, Sina            94 SKV Eglosheim               8,8 Q
  6. WÜ        Erzberger, Franziska    94 SV Spiegelberg              9,0 Q


  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen           7,6
  2. WÜ        Krauth, Judith          94 MTV Ludwigsburg             7,7
  3. WÜ        Lauer, Meike            94 TSG Steinheim               7,8
  3. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                 7,8
  5. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg                 7,9
  6. WÜ        Neumann, Vivien         94 SKV Eglosheim               8,0


  800 m Schi C W10                                   10.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen          2:53,7
  2. WÜ        Wanner, Sara            94 Salamander Kornw.        3:01,5
  3. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen         3:03,8
  4. WÜ        Hunger, Melanie         94 Spvgg Bissingen          3:05,0
  5. WÜ        Graf, Natalie           94 Spvgg Bissingen          3:05,7
  6. WÜ        Schüle, Lorena          94 TSV Oberriexingen        3:06,9
  7. WÜ        Belschner, Vivien       94 LG Neckar-Enz            3:08,2
  8. WÜ        Thome, Julia            94 Spvgg Bissingen          3:19,5
  9. WÜ        Kunde, Melanie          94 LG Freiberg              3:39,2
     WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              1,26
  2. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                1,20
  3. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen          1,15
  3. WÜ        Akpinar, Meryem         94 LG Freiberg                1,15
  5. WÜ        Kiss, Lili              94 SKV Eglosheim              1,10
  6. WÜ        Hipp, Stefanie          94 LG Remseck                 1,10
  7. WÜ        Müller, Lina            94 SB Asperg                  1,05
  8. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg                1,05
  9. WÜ        Graf, Natalie           94 Spvgg Bissingen            1,05
 10. WÜ        Streubel, Anna-Katharin 94 LG Remseck                 1,00
 10. WÜ        Arndt, Laura            94 SGV Murr                   1,00
 12. WÜ        Stähle, Sina            94 SKV Eglosheim              0,95
     WÜ        Jacobi, Kim             94 LG Remseck                 n.a.
     WÜ        Berger, Hannah          94 LG Remseck                 n.a.


                    095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144
    -----------------------------------------------------------------------
    Wiczynski L.    o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Sautter J.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Schweizer N.    o   o   o   o   o   xxx
    Akpinar M.      o   o   o   o   o   xxx
    Kiss L.         o   o   o   o   xxx
    Hipp S.         o   o   xxo o   xxx
    Müller L.       xxo xo  o   --  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Gampper H.      o   xxo xo  xxx
    Graf N.         -   o   xxo -   xx- -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Streubel A.     o   o   xxx
    Arndt L.        o   o   xxx
    Stähle S.       o   xxx
    Jacobi K.       xxx
    Berger H.       xxx


  Weitsprung Schi C W10                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen          4,11
                   3,69    3,98    3,63    4,11      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              3,91
                   3,51    3,50      x     3,68    3,76    3,91
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Neumann, Vivien         94 SKV Eglosheim              3,82
                     x     3,53    3,60    3,82      x     3,81
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 SKV Eglosheim              3,77
                   3,54    3,36    3,47    3,63    3,60    3,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kiss, Lili              94 SKV Eglosheim              3,65
                   3,57    3,48      x       x       x     3,65
                    0.0     0.0                             0.0
  6. WÜ        Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen            3,49
                     x     3,49      x       x       x       x
                            0.0
  7. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg                3,48
                   3,48    3,30    3,34      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schüle, Lorena          94 TSV Oberriexingen          3,40
                   2,37    3,40      x     3,37      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Krauth, Judith          94 MTV Ludwigsburg            3,39
                   3,17    3,39    3,38
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hipp, Stefanie          94 LG Remseck                 3,37
                   3,37    3,13      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Gruhn, Vanessa          94 SKV Eglosheim              3,35
                   3,32    3,35    3,19
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Schubert, Vanessa       94 LG Neckar-Enz              3,34
                   3,27    3,31    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                3,27
                   3,13    3,27      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ        Arndt, Laura            94 SGV Murr                   3,25
                   3,25    3,25      x
                    0.0     0.0
 15. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen           3,19
                   3,08    3,10    3,19
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Lauer, Meike            94 TSG Steinheim              3,14
                   3,11    3,10    3,14
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Heintz, Stephanie       94 TSV Schwieberdingen        3,10
                   3,10    2,83    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Akpinar, Meryem         94 LG Freiberg                3,09
                   3,09    3,04    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Gonzalez-Volz, Hannah   94 MTV Ludwigsburg            3,07
                   2,89    3,06    3,07
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Belschner, Vivien       94 LG Neckar-Enz              3,06
                   2,97    3,06    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Haselbach, Heike        94 LG Neckar-Enz              3,05
                   3,02    2,97    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Harreus, Jacqueline     94 LG Remseck                 3,04
                   3,04    2,79      x
                    0.0     0.0
 23. WÜ        Pflugfelder, Linda      94 TSV Schwieberdingen        3,03
                   3,03    2,95      x
                    0.0     0.0
 24. WÜ        Wurst, Carolin          94 MTV Ludwigsburg            3,01
                   3,01    2,99    2,96
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Erzberger, Franziska    94 SV Spiegelberg             3,00
                   3,00    2,93    2,87
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Rau, Kathrin            94 LG Lemberg                 2,97
                   2,53    2,65    2,97
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Stähle, Sina            94 SKV Eglosheim              2,88
                   2,88    2,51      x
                    0.0     0.0
 28. WÜ        Mannheim, Stefanie      94 TSV Enzweihingen           2,87
                   2,72    2,87      x
                    0.0     0.0
 29. WÜ        Petersen, Svenja        94 TSV Schwieberdingen        2,78
                   2,72    2,78    2,77
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Kargaki, Wassiliki      94 LG Neckar-Enz              2,75
                   2,75    2,56    2,64
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ        Kunde, Melanie          94 LG Freiberg                2,61
                   2,61    2,53      x
                    0.0     0.0
 32. WÜ        Kipar, Theresa          94 LG Freiberg                2,43
                   2,43    2,26      x
                    0.0     0.0
     WÜ 505251 Reinsch, Jennifer       94 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Brando, Sofie Luis      94 Salamander Kornw.          n.a.
                   n.a.

     WÜ        Jacobi, Kim             94 LG Remseck                 n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Neumann, Vivien         94 SKV Eglosheim             28,00
                  20,00   21,50   27,00   28,00   25,00   26,00
  2. WÜ        Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen           26,50
                  20,50   26,00   26,00   23,00   25,00   26,50
  3. WÜ        Schüle, Lorena          94 TSV Oberriexingen         26,00
                  21,00   20,00   24,50   23,50   26,00   23,00
  4. WÜ        Thome, Julia            94 Spvgg Bissingen           25,50
                  21,00   25,50   23,00   25,00   24,50   25,50
  5. WÜ        Müller, Lina            94 SB Asperg                 23,50
                  23,00   22,00   22,50   20,50   23,50   23,00
  6. WÜ        Heintz, Stephanie       94 TSV Schwieberdingen       23,00
                  23,00   23,00   23,00   19,50   19,00   21,50
  7. WÜ        Gruhn, Vanessa          94 SKV Eglosheim             23,00
                  21,50   23,00   21,50   20,00   19,00   20,50
  8. WÜ        Lauer, Meike            94 TSG Steinheim             23,00
                  21,50   23,00   17,50   15,50   19,50      -
  9. WÜ        Mannheim, Stefanie      94 TSV Enzweihingen          22,50
                  20,00   20,50   22,50
 10. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 SKV Eglosheim             21,50
                  21,50   18,50   20,00
 11. WÜ        Krauth, Judith          94 MTV Ludwigsburg           20,50
                  20,00   20,50   11,50
 12. WÜ        Haselbach, Heike        94 LG Neckar-Enz             20,50
                  19,50   17,00   20,50
 13. WÜ        Pflugfelder, Linda      94 TSV Schwieberdingen       19,00
                  18,00   19,00   18,00
 14. WÜ        Kargaki, Wassiliki      94 LG Neckar-Enz             18,00
                  18,00   14,00   15,00
 15. WÜ        Wurst, Carolin          94 MTV Ludwigsburg           16,50
                  15,00      x    16,50
 16. WÜ        Gonzalez-Volz, Hannah   94 MTV Ludwigsburg           15,00
                  14,00   13,50   15,00
     WÜ        Reinsch, Jennifer       94 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kipar, Theresa          94 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Akpinar, Meryem         94 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Belschner, Vivien       94 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kunde, Melanie          94 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Brando, Sofie Luis      94 Salamander Kornw.          n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schütz, Jasmin          93 LG Neckar-Enz               7,5
  2. WÜ        Appelt, Hannah          93 LG Neckar-Enz               7,7
  3. WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz               8,0
  4. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen           8,2
  5. WÜ        Maier, Malina           93 SKV Eglosheim               8,9
  6. WÜ        Sackmann, Vanessa       93 LG Neckar-Enz              10,1


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Meier, Carolin          93 LG Freiberg                 7,6
  2. WÜ        Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen             7,8
  3. WÜ        Fiala, Kathrin          93 MTV Ludwigsburg             8,0
  4. WÜ        Mandel, Lilly           93 SKV Eglosheim               8,4
  5. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz            8,5
  5. WÜ        Strobel, Meike          93 SB Asperg                   8,5


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Knöll, Tabea            93 Salamander Kornw.           7,6
  2. WÜ        Sandrieser, Nicole      93 LG Lemberg                  7,9
  3. WÜ        Ondracek, Irma          93 SV Spiegelberg              8,0
  3. WÜ        Gräber, Ann-Christin    93 LG Strohgäu                 8,0
  5. WÜ        Walter, Laura           93 LG Freiberg                 8,4
     WÜ        Schell, Sandra          93 LG Freiberg                n.a.


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schmidt, Anika          93 LG Remseck                  7,8
  1. WÜ        Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen             7,8
  3. WÜ        Lutz, Isabelle          93 LG Neckar-Enz               8,2
  4. WÜ        Frank, Kristin          93 Salamander Kornw.           8,3
  5. WÜ        Gut, Mona               93 Spvgg Bissingen             8,5
  6. WÜ        Rommel, Pia             93 MTV Ludwigsburg             8,9


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Braunstein, Ramona      93 TSG Steinheim               7,7
  2. WÜ        Stähle, Kim             93 SKV Eglosheim               7,8
  3. WÜ        Schuch, Leonie          93 SGV Murr                    8,2
  4. WÜ        Erzberger, Natascha     93 SV Spiegelberg              8,3
  5. WÜ        Querner, Alexandra      93 MTV Ludwigsburg             9,4
     WÜ 325049 Heyl, Maxine            93 MTV Ludwigsburg            n.a.


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    6. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen             7,7
  2. WÜ        Hofmann, Alice          93 LG Freiberg                 7,8
  3. WÜ        Runkel, Alina           93 SGV Murr                    8,2
     WÜ        Schweigert, Verena      93 SB Asperg                  n.a.
     WÜ        Schwetlick, Larissa     93 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Grünenwald, Eva         93 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    7. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Kuhnle, Sara            93 Salamander Kornw.           7,6
  2. WÜ        Müller, Simone          93 Spvgg Bissingen             7,7
  3. WÜ        Reiner, Saskia          93 Salamander Kornw.           7,8
  4. WÜ        Funk, Saskia            93 SGV Murr                    8,3
  5. WÜ        Schwerin, Lisa          93 TSV Schwieberdingen         8,7
  6. WÜ        Doecker, Anja           93 MTV Ludwigsburg             8,9


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    8. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen           8,0
  2. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen           8,1
  3. WÜ        Schäffer, Kathrin       93 TSG Steinheim               8,4
  4. WÜ        Albrecht, Lena          93 Salamander Kornw.           8,5
  5. WÜ        Kienlein, Charlotte     93 TSV Enzweihingen            8,6
  6. WÜ        Allonso, Sina           93 LG Neckar-Enz               8,7


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Kuhnle, Sara            93 Salamander Kornw.           7,5
  2. WÜ        Knöll, Tabea            93 Salamander Kornw.           7,6
  3. WÜ        Braunstein, Ramona      93 TSG Steinheim               7,8
  4. WÜ        Meier, Carolin          93 LG Freiberg                 7,8
  5. WÜ        Schütz, Jasmin          93 LG Neckar-Enz               7,9
  5. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen             7,9


  800 m Schi C W11                                   10.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen          2:39,5
  2. WÜ        Knöll, Tabea            93 Salamander Kornw.        2:43,8
  3. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen        2:48,5
  4. WÜ        Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz            2:54,0
  5. WÜ        Oßwald, Christine       93 MTV Ludwigsburg          2:55,7
  6. WÜ        Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen        3:01,1
  7. WÜ        Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen          3:01,9
  8. WÜ        Gräber, Ann-Christin    93 LG Strohgäu              3:04,3
  9. WÜ        Dannecker, Lara         93 Spvgg Bissingen          3:07,6
 10. WÜ        Schempp, Jessica        93 Salamander Kornw.        3:12,3


  Hochsprung Schi C W11                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          1,29
  2. WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              1,23
  3. WÜ        Strobel, Meike          93 SB Asperg                  1,23
  4. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz           1,20
  5. WÜ        Erzberger, Natascha     93 SV Spiegelberg             1,15
  5. WÜ        Maier, Malina           93 SKV Eglosheim              1,15
  7. WÜ        Kuhnle, Sara            93 Salamander Kornw.          1,15
  8. WÜ        Stähle, Kim             93 SKV Eglosheim              1,15
  9. WÜ        Sandrieser, Nicole      93 LG Lemberg                 1,15
 10. WÜ        Runkel, Alina           93 SGV Murr                   1,15
 10. WÜ        Schuch, Leonie          93 SGV Murr                   1,15
 12. WÜ        Frank, Kristin          93 Salamander Kornw.          1,10
 12. WÜ        Hofmann, Alice          93 LG Freiberg                1,10
 14. WÜ        Müller, Simone          93 Spvgg Bissingen            1,10
 15. WÜ        Heyl, Maxine            93 MTV Ludwigsburg            1,10
 16. WÜ        Meier, Carolin          93 LG Freiberg                1,05
 16. WÜ        Walter, Laura           93 LG Freiberg                1,05
 18. WÜ        Funk, Saskia            93 SGV Murr                   1,05
 18. WÜ        Allonso, Sina           93 LG Neckar-Enz              1,05
 20. WÜ        Schwerin, Lisa          93 TSV Schwieberdingen        1,05
     WÜ        Schwetlick, Larissa     93 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Nolte, Cathrin          93 SB Asperg                  n.a.
     WÜ        Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            n.a.
     WÜ        Schell, Sandra          93 LG Freiberg                n.a.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132
    ---------------------------------------------------
    Lehmann J.      o   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Blank K.        o   -   o   o   o   o   xxx
    Strobel M.      o   o   o   o   o   xxo xxx
    Kreb J.         o   o   o   o   xo  xxx
    Erzberger N.    o   o   o   o   xxx
    Maier M.        o   o   o   o   xxx
    Kuhnle S.       o   o   o   o   x-  -   -   -   -
    Stähle K.       o   o   o   xo  xxx
    Sandrieser N.   o   xo  o   xo  xxx
    Runkel A.       o   o   o   xxo xxx
    Schuch L.       o   o   o   xxo xxx
    Frank K.        o   o   o   xxx
    Hofmann A.      o   o   o   xxx
    Müller S.       -   o   o   x-  -   -   -   -   -
    Heyl M.         o   xo  xo  xxx
    Meier C.        o   o   xxx
    Walter L.       o   o   xxx
    Funk S.         o   xo  xxx
    Allonso S.      o   xo  xxx
    Schwerin L.     xo  xxo xxx
    Schwetlick L.   xxx
    Nolte C.        xxx
    Kopp K.         xxx
    Schell S.       xxx


  Weitsprung Schi C W11                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          4,17
                   3,83    3,90    3,97    4,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Stähle, Kim             93 SKV Eglosheim              4,03
                   3,98    3,88      x     4,03      x     4,02
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  3. WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              4,00
                   3,98    3,86    3,93    4,00      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kuhnle, Sara            93 Salamander Kornw.          3,98
                   3,82    3,97    3,75    3,98    3,76      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Müller, Simone          93 Spvgg Bissingen            3,98
                   3,67    3,68    3,98    3,80    3,80      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen            3,93
                     x     3,70    3,88    3,93    3,68      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            3,88
                   3,86    3,88    3,87      x       x     3,66
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  8. WÜ        Reiner, Saskia          93 Salamander Kornw.          3,87
                   3,83    3,87    3,85    3,78    3,68    3,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen          3,84
                   3,84    3,69    3,56
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Lutz, Isabelle          93 LG Neckar-Enz              3,83
                   3,83    3,59    3,31
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Knöll, Tabea            93 Salamander Kornw.          3,82
                   3,82      x       x
                    0.0
 12. WÜ        Appelt, Hannah          93 LG Neckar-Enz              3,80
                   3,80    3,70    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen          3,76
                   3,76    3,70    3,71
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Sandrieser, Nicole      93 LG Lemberg                 3,73
                   3,73    3,62    3,59
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen            3,70
                   3,70      x     3,60
                    0.0             0.0
 16. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen          3,68
                   3,62    3,68    3,62
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Dannecker, Lara         93 Spvgg Bissingen            3,68
                   3,68    3,36    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Runkel, Alina           93 SGV Murr                   3,66
                   3,27    3,61    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Schmidt, Anika          93 LG Remseck                 3,64
                   3,64    3,37      x
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Gräber, Ann-Christin    93 LG Strohgäu                3,63
                   3,61    3,63    3,49
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Erzberger, Natascha     93 SV Spiegelberg             3,60
                     x     3,21    3,60
                            0.0     0.0
 22. WÜ        Albrecht, Lena          93 Salamander Kornw.          3,59
                   3,51    3,59    3,52
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen          3,58
                     x       x     3,58
                                    0.0
 24. WÜ        Mandel, Lilly           93 SKV Eglosheim              3,54
                   3,54    2,96    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Schütz, Jasmin          93 LG Neckar-Enz              3,53
                   3,34    3,53    3,46
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Schuch, Leonie          93 SGV Murr                   3,52
                   3,30      x     3,52
                    0.0             0.0
 27. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz           3,48
                   3,26    3,28    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Braunstein, Ramona      93 TSG Steinheim              3,47
                   2,03    3,47    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Oßwald, Christine       93 MTV Ludwigsburg            3,42
                   3,42    3,16    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Fiala, Kathrin          93 MTV Ludwigsburg            3,38
                   3,16    3,38    3,31
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ        Heyl, Maxine            93 MTV Ludwigsburg            3,34
                   3,34    3,06    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 32. WÜ        Gut, Mona               93 Spvgg Bissingen            3,32
                   3,32    3,28      x
                    0.0     0.0
 33. WÜ        Rommel, Pia             93 MTV Ludwigsburg            3,28
                   3,20    3,13    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 34. WÜ        Allonso, Sina           93 LG Neckar-Enz              3,24
                     x     3,17    3,24
                            0.0     0.0
 35. WÜ        Kienlein, Charlotte     93 TSV Enzweihingen           3,23
                   3,06    3,23      x
                    0.0     0.0
 36. WÜ        Manuzzi, Lena           93 Spvgg Bissingen            3,20
                   3,20    3,12    3,07
                    0.0     0.0     0.0
 37. WÜ        Barth, Marlene          93 Spvgg Bissingen            3,18
                   3,18      x       x
                    0.0
 38. WÜ        Schwerin, Lisa          93 TSV Schwieberdingen        3,15
                   2,96      x     3,15
                    0.0             0.0
 39. WÜ        Doecker, Anja           93 MTV Ludwigsburg            2,81
                   2,68      x     2,81
                    0.0             0.0
 40. WÜ        Schäffer, Kathrin       93 TSG Steinheim              2,62
                     x       x     2,62
                                    0.0
 41. WÜ        Querner, Alexandra      93 MTV Ludwigsburg            2,47
                   2,24    2,47    2,30
                    0.0     0.0     0.0
 42. WÜ        Sackmann, Vanessa       93 LG Neckar-Enz              2,19
                     x     2,19      x
                            0.0
     WÜ        Funk, Saskia            93 SGV Murr                 o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ 102821 Schweigert, Verena      93 SB Asperg                  n.a.
                   n.a.

     WÜ   2821 Ondracek, Irma          93 SV Spiegelberg             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schweigert, Alica       93 SB Asperg                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Grünenwald, Eva         93 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Nolte, Cathrin          93 SB Asperg                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen         41,00
                     x       x    37,00   36,00   41,00   39,00
  2. WÜ        Ondracek, Irma          93 SV Spiegelberg            38,50
                  36,00   33,00   37,00   38,50   36,50   32,50
  3. WÜ        Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz             32,00
                  30,00   31,00   32,00   32,00   28,50   30,50
  4. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen         31,00
                  30,00   27,00   31,00   31,00   30,50   23,50
  5. WÜ        Schempp, Jessica        93 Salamander Kornw.         29,50
                  23,50   29,50   20,50
  6. WÜ        Manuzzi, Lena           93 Spvgg Bissingen           29,00
                  27,00   27,50   24,50   29,00   28,50   28,00
  7. WÜ        Volkert, Stefanie       93 TSV Oberriexingen         28,50
                  27,50   23,00   24,50   28,50   22,50   27,00
  8. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen         28,50
                  28,50   25,50   25,00   26,50   27,00   20,00
  9. WÜ        Meier, Carolin          93 LG Freiberg               28,50
                  28,50   25,50      x
 10. WÜ        Barth, Marlene          93 Spvgg Bissingen           27,00
                  27,00   27,00   24,50
 11. WÜ        Maier, Malina           93 SKV Eglosheim             26,50
                     x       x    26,50
 12. WÜ        Oßwald, Christine       93 MTV Ludwigsburg           26,00
                  26,00   22,00   24,50
 13. WÜ        Rommel, Pia             93 MTV Ludwigsburg           25,50
                     x    23,50   25,50
 14. WÜ        Lutz, Isabelle          93 LG Neckar-Enz             23,00
                  20,50   23,00   23,00
 15. WÜ        Mandel, Lilly           93 SKV Eglosheim             23,00
                  22,00   21,50   23,00
 16. WÜ        Heyl, Maxine            93 MTV Ludwigsburg           23,00
                     x    23,00   21,50
 17. WÜ        Kienlein, Charlotte     93 TSV Enzweihingen          22,00
                  12,50   22,00   19,50
 18. WÜ        Dannecker, Lara         93 Spvgg Bissingen           20,50
                  20,50   19,50   18,50
 19. WÜ        Hofmann, Alice          93 LG Freiberg               20,50
                  20,50   17,00      x
 20. WÜ        Schütz, Jasmin          93 LG Neckar-Enz             20,00
                  20,00   19,00   13,50
 21. WÜ        Albrecht, Lena          93 Salamander Kornw.         20,00
                  17,50   20,00   18,00
 22. WÜ        Walter, Laura           93 LG Freiberg               18,00
                   8,50   17,50   18,00
 23. WÜ        Querner, Alexandra      93 MTV Ludwigsburg           15,50
                  14,50   13,00   15,50
 24. WÜ        Sackmann, Vanessa       93 LG Neckar-Enz             14,00
                   8,50   12,00   14,00
 25. WÜ        Doecker, Anja           93 MTV Ludwigsburg           13,50
                  12,00   13,50   10,50
 26. WÜ        Fiala, Kathrin          93 MTV Ludwigsburg           12,00
                  11,50   10,00   12,00
     WÜ        Schell, Sandra          93 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Grünenwald, Eva         93 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schweigert, Alica       93 SB Asperg                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schwetlick, Larissa     93 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT

      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSG Steinheim             ¦ Datum : 10.07.2004         
     Bericht     ¦ Alexandra Knorpp          ¦ Ort   : Steinheim          
                 ¦ Haydnstr. 1               ¦ Kreis : Ludwigsburg        
  Veranst.-Nr.   ¦ 71711 Steinheim           ¦ Bezirk:                    
                 ¦ Tel.: 07144/208465        ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KM C Einzel                                            
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSG Steinheim                                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Riedstadion                                            
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     20    ¦     19    ¦ 95¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   84¦     ¦   76¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦  100¦     ¦   90¦ 90¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   84¦     ¦   76¦     ¦ 90¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  101¦     ¦   91¦ 90¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    185    ¦    167    ¦ 90¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦           Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     18    Mitarb.    22   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Wolfgang Häffner                                                         
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/