Kreis Ludwigsburg
Kreismeisterschaften Stabhoch, Speer, Langhürden
am 18.06.04 in Murr - Stadion im Murrtal

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A  M14
Schüler A  M15

Männer

  400 m Hürden Männer 0.914m                         18.06.2004
   Endlauf

  1. WÜ  17127 Taiwo, Marvin           84 LAZ Salamander             55,6
  2. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz              56,2
  3. WÜ   9078 Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg                64,1


  Stabhochsprung Männer                              18.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   3440 Hepperle, Roland        55 LG Neckar-Enz              4,00
  2. WÜ  10809 Blind, Oliver           79 LAZ Salamander             3,90
  3. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz              3,80
  4. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz              3,70
  5. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                   3,00


                    280 290 300 310 320 330 370 380 390 400 410
    -----------------------------------------------------------
    Hepperle R.     -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Blind O.        -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Seyb T.         -   -   -   -   -   -   -   xo  -   xxx
    Hepperle M.     -   -   -   -   -   -   xxo xxx
    Buse G.         o   o   o   xxx


  Speerwurf Männer 800 g                             18.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             47,17
                  42,34      x    45,03   45,94   44,47   47,17
  2. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                  46,49
                  46,49   44,93      x    45,38   42,79      x
  3. WÜ   3440 Hepperle, Roland        55 LG Neckar-Enz             46,00
                  43,39   45,55   46,00   43,46   45,08      x
  4. WÜ   9067 Lindenmayer, Thomas     66 LG Freiberg               38,86
                  38,86   35,66   35,02   37,13      x    34,68
  5. WÜ  12382 Brosi, Sebastian        80 SGV Murr                  37,92
                  37,13   34,71   35,56   35,06   37,92      x
  6. WÜ   9075 Hampp, Martin           64 LG Freiberg               35,83
                  34,44   31,97   31,90   34,60   35,83   35,83
  7. WÜ   4770 Huber, Carsten          74 LG Freiberg               34,59
                  31,47   33,77   34,20   32,74   31,32   34,59
     WÜ   3411 Dogan, Shamun           71 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  400 m Hürden Frauen 0.762m                         18.06.2004
   Endlauf

  1. WÜ  10934 Benner, Irina           78 LG Neckar-Enz              63,0

Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                               18.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz              4,30
  2. WÜ  20508 Ade, Stefan             86 LAZ Salamander             3,50
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz              n.a.


                    330 340 350 360 400 410 420 430 440
    ---------------------------------------------------
    Krieg D.        -   -   -   -   xo  -   -   xo  -
    Ade S.          xo  xxo xo  xxx
    Hepperle S.     -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Speerwurf m J A 800 g                              18.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20508 Ade, Stefan             86 LAZ Salamander            45,37
                  39,66   45,37   43,86   45,05      x       x
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz            o.g.V.
                     x       -       -       -       -       -

Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                               18.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22866 Schumacher, Lena        86 LAZ Salamander             2,70


                    260 270 280 290
    -------------------------------
    Schumacher L.   o   o   xxx

Anfang

Männliche Jugend B

  400 m Hürden m J B 0.840m                          18.06.2004
   Endlauf

  1. WÜ  23797 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander             60,7
  2. WÜ  18768 Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz              62,1


  Stabhochsprung m J B                               18.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23122 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander             3,50
  2. WÜ  27898 Nolze, Nicolai          89 LAZ Salamander             3,00
  3. WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander             3,00
  4. WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander             2,90
  5. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander             2,80
  6. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              2,80
     WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander           o.g.V.


                    250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360
    ---------------------------------------------------------------
    Grötzinger S.   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Nolze N.        -   -   -   o   xo  o   xxx
    Ade M.          -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Müller A.       o   xo  xxo o   xxo xxx
    Schock J.       -   xo  xo  o   xxx
    Hepperle F.     -   -   -   xo  -   -   xx  -   x-  -   -   -
    Hügel T.          o.g.V.


  Speerwurf m J B 700 g                              18.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23122 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander            32,50
                  31,56      x    28,89   32,46      x    32,50
  2. WÜ  18768 Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz             31,91
                     x    31,91   31,51      x       x    29,88
     WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ  22276 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                               18.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              3,60


                    340 350 360 370
    -------------------------------
    Hepperle L.     o   -   xxo -

Anfang

Schüler A M14

  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                     18.06.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27330 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz              46,7
  2. WÜ  27708 Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz              49,4

Anfang

Schüler A M15

  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                     18.06.2004
   Endlauf

  1. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              49,0
  2. WÜ  25244 Rivinius, Max           89 LG Neckar-Enz              60,1


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         18.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            47,49
                  47,49   46,14   47,29   43,77   42,06   45,07
  2. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            41,80
                  39,63   37,06   40,44   38,42   41,80      x

     Speerwurf Schü AM15 wird nicht als Kreismeisterschaft gewertet¦

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.2
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/