WLV Kreis Ludwigsburg
Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler/innen C+D
am 19.06.2004 in Schwieberdingen
Sportplatz Markgr. Str.

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 4-Kampf

                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Heuer, Eike               94 SKV Eglosheim               1.436 h 
               7,5   -   4,02  -   1,24  -  40,00                           
  2.       Leibrecht, Christoph      94 LG Neckar-Enz               1.378 h 
               8,0   -   3,79  -   1,28  -  40,50                           
  3.       Fischer, Kai              94 MTV Ludwigsburg             1.290 h 
               7,8   -   4,11  -   1,16  -  30,00                           
  4.       Geyer, Benjamin           94 LG Neckar-Enz               1.223 h 
               8,0   -   3,59  -   1,12  -  35,00                           
  5.       Jetter, Florian           94 SKV Eglosheim               1.150 h 
               7,9   -   3,57  -   1,08  -  28,00                           
  6.       Keppler, Yannik           94 LG Neckar-Enz               1.145 h 
               8,5   -   3,56  -   1,08  -  35,00                           
  7.       Berner, Marcel            94 LG Neckar-Enz               1.141 h 
               8,5   -   3,67  -   1,04  -  36,00                           
  8.       Schmidt, Sebastian        94 MTV Ludwigsburg             1.125 h 
               8,4   -   3,38  -   1,08  -  34,00                           
  9.       Winter, Roman             94 LG Freiberg                 1.115 h 
               7,7   -   3,46  -   0,96  -  31,50                           
 10.       Heider, Marcel            94 LAZ Salamander              1.098 h 
               8,1   -   3,65  -   1,04  -  26,00                           
 11.       Dag, Ediz                 94 MTV Ludwigsburg             1.097 h 
               8,4   -   3,43  -   1,00  -  36,00                           
 12.       Heberle, Hendrik          94 TV Großsachsenheim          1.088 h 
               9,0   -   3,48  -   1,04  -  38,00                           
 13.       Bordt, Richard            94 SV Spiegelberg              1.064 h 
               8,4   -   3,55  -   1,04  -  27,00                           
 14.       Blum, Mario               94 TV Großsachsenheim          1.054 h 
               8,3   -   3,32  -   1,04  -  28,00                           
 15.       Martin, Tim               94 Spvgg Bissingen             1.046 h 
               8,8   -   3,20  -   1,00  -  38,00                           
 16.       Ondracek, Anton           94 SV Spiegelberg              1.044 h 
               8,4   -   3,61  -   1,08  -  21,50                           
 17.       Wickbold, Adrian          94 SB Asperg                   1.036 h 
               8,4   -   3,07  -   1,08  -  28,00                           
 18.       Donner, Marcel            94 Spvgg Bissingen             1.026 h 
               8,7   -   3,20  -   1,04  -  31,00                           
 19.       Wörner, Andreas           94 TSV Schwieberdingen         1.018 h 
               8,7   -   3,31  -   1,12  -  23,00                           
 20.       Wittig, Moritz            94 Spvgg Bissingen             1.011 h 
               8,5   -   3,17  -   1,00  -  30,50                           
 21.       Kaiser, Jonas             94 TSV Schwieberdingen         1.003 h 
               8,8   -   3,18  -   1,04  -  29,50                           
 22.       Meier, Ruben              94 LAZ Salamander                983 h 
               8,3   -   3,36  -   0,96  -  25,00                           
 23.       Pöhler, Erich             94 LG Neckar-Enz                 979 h 
               8,8   -   3,36  -   0,96  -  30,00                           
 24.       Kehl, Steffen             94 SGV Murr                      967 h 
               8,6   -   3,54  -   0,92  -  27,00                           
 25.       Engel, Jonas              94 LG Neckar-Enz                 905 h 
               8,7   -   3,38  -   0,96  -  20,50                           
 26.       Stahl, Andreas            94 TSV Schwieberdingen           899 h 
               8,9   -   3,12  -   1,04  -  20,00                           
 27.       Kurschatke, Benedikt      94 SV Spiegelberg                865 h 
               8,3   -   3,09  -   1,00  -  14,50                           
 28.       Ruof, Moritz              94 LG Freiberg                   843 h 
               8,9   -   2,97  -   0,96  -  21,50                           
 29.       Liedtke, Julian           94 LG Remseck                    802 h 
               8,9   -   2,96  -   0,92  -  20,00                           
 30.       Schäfer, Patrick          94 LAZ Salamander                786 h 
               8,7   -   3,40  -  o.g.V. -  26,00                           
 31.       Allert, Johannes          94 TSV Schwieberdingen           757 h 
               9,0   -   2,74  -   0,92  -  19,50                           
 32.       Roßwog, Philipp           94 LG Freiberg                   756 h 
               9,2   -   2,62  -   0,96  -  20,00                           
 33.       Girschewski, Nicolai      94 TSV Enzweihingen              694 h 
              o.g.V. -   3,24  -   1,00  -  25,00                           
 34.       Zeller, Julian            94 MTV Ludwigsburg               644 h 
               9,2   -   2,96  -  o.g.V. -  21,50                           
 35.       Unzeitig, Nico            94 LG Neckar-Enz                 566 h 
              10,0   -   2,89  -  o.g.V. -  20,50                           
 36.       Stuible, Kevin            94 Spvgg Bissingen               550 h 
              10,0   -   2,54  -  o.g.V. -  24,00                           
 37.       Weller, Philipp           94 SV Spiegelberg                403 h 
              10,9   -   2,37  -  o.g.V. -  17,50                           
           Paschke, Udo              94 TSV Schwieberdingen             0   
              o.g.V. -   2,97  -  n.a.   -                                  


                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Gellert, Kai              93 LG Neckar-Enz               1.505 h 
               7,7   -   4,23  -   1,36  -  40,50                           
  2.       Franz, Felix              93 LG Neckar-Enz               1.482 h 
               7,6   -   4,49  -   1,36  -  32,00                           
  3.       Kistler, Robin            93 SKV Eglosheim               1.475 h 
               7,5   -   4,06  -   1,24  -  45,00                           
  4.       Bräuning, Sandro          93 LG Remseck                  1.418 h 
               7,5   -   4,39  -   1,20  -  35,00                           
  5.       Brieke, Robin             93 TSG Steinheim               1.413 h 
               7,4   -   3,90  -   1,24  -  37,00                           
  6. 30770 Lamatsch, Julian          93 LG Neckar-Enz               1.348 h 
               7,9   -   4,05  -   1,16  -  40,00                           
  7.       Kral, Micha               93 LG Lemberg                  1.317 h 
               7,6   -   3,80  -   1,16  -  35,00                           
  8.       Würl, Marco               93 TV Großsachsenheim          1.311 h 
               8,0   -   3,56  -   1,20  -  41,00                           
  9.       Simmendinger, Jan         93 SV Spiegelberg              1.301 h 
               8,1   -   3,88  -   1,20  -  36,00                           
 10.       Kaiser, Tobias            93 KSV Hoheneck                1.261 h 
               7,9   -   3,63  -   1,20  -  32,00                           
 11.       Urbani, Christian         93 TV Großsachsenheim          1.236 h 
               7,9   -   3,72  -   1,08  -  36,50                           
 12.       Schnabel, Johannes        93 Spvgg Bissingen             1.182 h 
               8,4   -   3,46  -   1,12  -  37,00                           
 13.       Kiefer, Pascal            93 TSV Oberriexingen           1.162 h 
               8,0   -   3,77  -   1,16  -  22,50                           
 14.       Flaig, David              93 SB Asperg                   1.148 h 
               8,7   -   3,57  -   1,12  -  34,50                           
 15.       Scaglione, Nunziv         93 SB Asperg                   1.120 h 
               9,0   -   3,46  -   1,16  -  33,00                           
 16.       Körber, Janis             93 TV Großsachsenheim          1.118 h 
               8,3   -   3,63  -   1,12  -  25,50                           
 17.       Erich, Fabian             93 TSV Enzweihingen            1.101 h 
               8,3   -   3,45  -   1,12  -  26,00                           
 18.       Baumann, Paul             93 MTV Ludwigsburg             1.099 h 
               8,5   -   3,51  -   1,04  -  33,00                           
 19.       Westhauser, Philipp       93 SB Asperg                   1.093 h 
               8,1   -   3,58  -   0,96  -  32,50                           
 20.       Wagner, Christoph         93 SV Spiegelberg              1.056 h 
               8,4   -   3,49  -   1,04  -  27,00                           
 21.       Hellwig, Niko             93 SV Spiegelberg              1.046 h 
               8,9   -   3,34  -   1,08  -  30,50                           
 22.       Salzer, Tim               93 SB Asperg                   1.043 h 
               8,6   -   3,45  -   1,08  -  25,50                           
 23.       Baumann, Karli            93 MTV Ludwigsburg             1.038 h 
               8,4   -   3,48  -   1,04  -  25,00                           
 24.       Röser, Philipp            93 LG Neckar-Enz                 992 h 
               9,0   -   3,36  -   1,08  -  25,00                           
 25.       Mannsdörfer, Sebastian    93 SKV Eglosheim                 989 h 
               8,2   -   3,17  -   1,00  -  24,50                           
 26.       Janson, Philip            93 TSV Enzweihingen              981 h 
               8,9   -   2,87  -   1,04  -  33,00                           
 27.       Michl, Janis              93 MTV Ludwigsburg               970 h 
               8,5   -   2,73  -   1,04  -  29,50                           
 28.       Jag, Simon                93 SV Spiegelberg                923 h 
               8,8   -   3,18  -   0,96  -  26,00                           
 29.       Kittelmann, Robin         93 MTV Ludwigsburg               884 h 
               9,2   -   3,02  -   1,00  -  25,00                           
 30.       Lentzsch, Daniel          93 LG Remseck                    848 h 
               9,0   -   3,28  -   0,92  -  21,50                           
 31.       Richardon, Pascal         93 SV Spiegelberg                824 h 
               9,8   -   2,58  -   0,96  -  33,50                           
 32.       Jansen, Gene              93 MTV Ludwigsburg               635 h 
               9,0   -   2,74  -  o.g.V. -  22,00                           
 33.       Niethammer, Manuel        93 SV Spiegelberg                623 h 
               9,5   -   2,91  -  o.g.V. -  22,50                           
           Albrecht, Johannes        93 SKV Eglosheim                   0   
               8,4   -  n.a.   -   1,04  -  30,00                           


                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  LG Neckar-Enz  I                                          6.936 h 
                 Gellert, Kai                93     1.505 h                 
                 Franz, Felix                93     1.482 h                 
                 Leibrecht, Christoph        94     1.378 h                 
          30770  Lamatsch, Julian            93     1.348 h                 
                 Geyer, Benjamin             94     1.223 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TV Großsachsenheim                                        5.807 h 
                 Würl, Marco                 93     1.311 h                 
                 Urbani, Christian           93     1.236 h                 
                 Körber, Janis               93     1.118 h                 
                 Heberle, Hendrik            94     1.088 h                 
                 Blum, Mario                 94     1.054 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  MTV Ludwigsburg                                           5.649 h 
                 Fischer, Kai                94     1.290 h                 
                 Schmidt, Sebastian          94     1.125 h                 
                 Baumann, Paul               93     1.099 h                 
                 Dag, Ediz                   94     1.097 h                 
                 Baumann, Karli              93     1.038 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  SV Spiegelberg  I                                         5.511 h 
                 Simmendinger, Jan           93     1.301 h                 
                 Bordt, Richard              94     1.064 h                 
                 Wagner, Christoph           93     1.056 h                 
                 Hellwig, Niko               93     1.046 h                 
                 Ondracek, Anton             94     1.044 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  SB Asperg                                                 5.440 h 
                 Flaig, David                93     1.148 h                 
                 Scaglione, Nunziv           93     1.120 h                 
                 Westhauser, Philipp         93     1.093 h                 
                 Salzer, Tim                 93     1.043 h                 
                 Wickbold, Adrian            94     1.036 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  LG Neckar-Enz  II                                         5.162 h 
                 Keppler, Yannik             94     1.145 h                 
                 Berner, Marcel              94     1.141 h                 
                 Röser, Philipp              93       992 h                 
                 Pöhler, Erich               94       979 h                 
                 Engel, Jonas                94       905 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  Spvgg Bissingen                                           4.815 h 
                 Schnabel, Johannes          93     1.182 h                 
                 Martin, Tim                 94     1.046 h                 
                 Donner, Marcel              94     1.026 h                 
                 Wittig, Moritz              94     1.011 h                 
                 Stuible, Kevin              94       550 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  SV Spiegelberg  II                                        3.638 h 
                 Jag, Simon                  93       923 h                 
                 Kurschatke, Benedikt        94       865 h                 
                 Richardon, Pascal           93       824 h                 
                 Niethammer, Manuel          93       623 h                 
                 Weller, Philipp             94       403 h                 

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Nicolai, Alexander        96 SKV Eglosheim                 793 h 
               8,4   -   3,38  -  24,00                                     
  2.       Schnabel, Tomy            96 SB Asperg                     764 h 
               8,5   -   3,02  -  27,00                                     
  3.       Reich, Yannick            96 TSV Oberriexingen             742 h 
               8,9   -   2,87  -  31,00                                     
  4.       Lamatsch, Jannis          96 LG Neckar-Enz                 725 h 
               8,6   -   3,03  -  23,50                                     
  5.       Hermann, Nicolai          96 Spvgg Bissingen               716 h 
               8,4   -   2,93  -  22,00                                     
  6.       Gayo, Lukas               96 TSV Enzweihingen              710 h 
               8,7   -   2,88  -  25,00                                     
  7.       Zeller, Daniel            96 MTV Ludwigsburg               667 h 
               9,0   -   2,94  -  22,50                                     
  8.       Neumann, Marco            96 SKV Eglosheim                 652 h 
               8,6   -   2,82  -  19,00                                     
  9.       Berner, Marc              96 LG Neckar-Enz                 649 h 
               9,0   -   3,19  -  17,50                                     
  9.       Gergen, Jens              96 TSV Oberriexingen             649 h 
               9,1   -   2,79  -  23,50                                     
 11.       Schell, Oliver            96 LG Freiberg                   623 h 
               9,3   -   2,89  -  21,00                                     
 12.       Kircher, Jannis           96 SV Spiegelberg                551 h 
               9,2   -   2,78  -  15,00                                     
 13.       Bürker, Fabian            96 SV Spiegelberg                535 h 
               9,5   -   2,56  -  18,50                                     
 14.       Haselbach, Frank          97 LG Neckar-Enz                 505 h 
               9,6   -   2,85  -  13,00                                     
 15.       Müller, Dominik           96 SB Asperg                     503 h 
               9,7   -   2,72  -  15,00                                     
 16.       Richardon, Felix          96 SV Spiegelberg                482 h 
              10,7   -   2,20  -  27,00                                     
 17.       Reisinger, Nico           96 LG Neckar-Enz                 435 h 
              10,1   -   2,56  -  13,50                                     
 18.       Zienlinski, Christian     97 LAZ Salamander                419 h 
               9,7   -   2,22  -  14,00                                     
 19.       Simmendinger, Nils        98 SV Spiegelberg                396 h 
              10,8   -   2,21  -  18,50                                     
 20.       Frank, Manuel             96 LAZ Salamander                361 h 
              10,1   -   2,03  -  14,00                                     
 21.       Fischer, Jan              97 SV Spiegelberg                304 h 
              11,4   -   2,01  -  16,00                                     


                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Nolte, Johannes           95 SB Asperg                     965 h 
               8,0   -   3,90  -  32,00                                     
  2.       Brückner, Lukas           95 TSV Schwieberdingen           940 h 
               8,2   -   3,80  -  33,00                                     
  3.       Kuhn, Benjamin            95 LAZ Salamander                878 h 
               8,2   -   3,51  -  29,50                                     
  4.       Zielinski, Alexander      95 LG Remseck                    868 h 
               8,6   -   3,69  -  30,50                                     
  5.       Felger, Sven              95 KSV Hoheneck                  862 h 
               8,3   -   3,46  -  29,50                                     
  6.       Hamadi, Adnan             95 SB Asperg                     845 h 
               8,6   -   3,06  -  37,50                                     
  7.       Bauer, Jochen             95 SB Asperg                     816 h 
               8,3   -   3,37  -  25,50                                     
  8.       Joos, Johannes            95 LG Neckar-Enz                 808 h 
               8,7   -   3,41  -  28,50                                     
  8.       Essich, Marvin            95 TSV Enzweihingen              808 h 
               8,4   -   3,18  -  28,50                                     
 10.       Wach, Marvin              95 LG Strohgäu                   800 h 
               7,9   -   3,50  -  18,00                                     
 11.       Zimmermann, Julian        95 Spvgg Bissingen               772 h 
               9,1   -   3,40  -  28,50                                     
 12.       Seel, Tobias              95 LG Strohgäu                   763 h 
               8,7   -   3,11  -  27,50                                     
 13.       Frick, Nico               95 TSV Schwieberdingen           737 h 
               8,9   -   2,95  -  29,00                                     
 14.       Würth, Marcel             95 SKV Eglosheim                 710 h 
               8,7   -   3,02  -  23,00                                     
 15.       Rasokat, Christoph        95 LG Freiberg                   703 h 
               8,4   -   2,90  -  21,00                                     
 16.       Flaig, Benjamin           95 SB Asperg                     683 h 
               8,7   -   3,00  -  20,50                                     
 17.       Nippgen, Tobias           95 TSV Schwieberdingen           675 h 
               8,6   -   2,91  -  20,00                                     
 18.       Simmendinger, Lars        95 SV Spiegelberg                665 h 
               9,5   -   2,82  -  28,50                                     
 19.       Salzer, Nils              95 SB Asperg                     651 h 
               9,0   -   3,00  -  20,00                                     
 20.       Körber, Fabian            95 TV Großsachsenheim            624 h 
               8,7   -   2,72  -  18,50                                     
 21.       Breisch, Timo             95 LG Strohgäu                   593 h 
               9,0   -   2,77  -  17,50                                     
 22.       Grünenwald, Michael       95 LG Neckar-Enz                 576 h 
               9,4   -   2,76  -  19,00                                     
 23.       Pfister, Kai              95 TSV Schwieberdingen           534 h 
               9,5   -   2,63  -  17,50                                     
 24.       Hladik, Mirko             95 SKV Eglosheim                 511 h 
              10,2   -   2,53  -  21,50                                     
 25.       Hettich, Robin            95 SV Spiegelberg                493 h 
              10,3   -   2,29  -  24,00                                     
 26.       Schnabel, Sebastian       95 TSV Schwieberdingen           383 h 
              10,3   -   2,42  -  12,00                                     
 27.       Lentzsch, Florian         95 LG Remseck                    311 h 
              11,0   -   2,07  -  14,00                                     


                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  SB Asperg                                                 4.073 h 
                 Nolte, Johannes             95       965 h                 
                 Hamadi, Adnan               95       845 h                 
                 Bauer, Jochen               95       816 h                 
                 Schnabel, Tomy              96       764 h                 
                 Flaig, Benjamin             95       683 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Schwieberdingen                                       3.269 h 
                 Brückner, Lukas             95       940 h                 
                 Frick, Nico                 95       737 h                 
                 Nippgen, Tobias             95       675 h                 
                 Pfister, Kai                95       534 h                 
                 Schnabel, Sebastian         95       383 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Neckar-Enz                                             3.263 h 
                 Joos, Johannes              95       808 h                 
                 Lamatsch, Jannis            96       725 h                 
                 Berner, Marc                96       649 h                 
                 Grünenwald, Michael         95       576 h                 
                 Haselbach, Frank            97       505 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  SV Spiegelberg                                            2.726 h 
                 Simmendinger, Lars          95       665 h                 
                 Kircher, Jannis             96       551 h                 
                 Bürker, Fabian              96       535 h                 
                 Hettich, Robin              95       493 h                 
                 Richardon, Felix            96       482 h                 

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Wiczynski, Lea            94 LG Neckar-Enz               1.483 h 
               8,0   -   3,81  -   1,24  -  27,00                           
  2.       Schweizer, Noelle         94 TSV Oberriexingen           1.374 h 
               8,0   -   3,78  -   1,16  -  22,50                           
  3.       Gampper, Helen            94 LG Freiberg                 1.317 h 
               8,0   -   3,59  -   1,12  -  22,00                           
  4.       Eckel, Melanie            94 Spvgg Bissingen             1.308 h 
               8,2   -   3,64  -   1,08  -  25,00                           
  4.       Kiss, Lili                94 SKV Eglosheim               1.308 h 
               8,6   -   3,40  -   1,20  -  24,00                           
  6.       Holzkamp, Lena            94 LG Lemberg                  1.274 h 
               7,6   -   3,48  -   1,04  -  20,50                           
  7.       Neumann, Vivien           94 SKV Eglosheim               1.263 h 
               8,3   -   3,73  -   1,04  -  23,50                           
  8.       Heintz, Stephanie         94 TSV Schwieberdingen         1.220 h 
               8,9   -   3,31  -   1,08  -  27,00                           
  9.       Hipp, Stefanie            94 LG Remseck                  1.212 h 
               8,5   -   3,33  -   1,12  -  20,50                           
 10.       Resch, Sarah              94 MTV Ludwigsburg             1.210 h 
               8,3   -   3,85  -   1,08  -  16,00                           
 11.       Graf, Natalie             94 Spvgg Bissingen             1.203 h 
               8,1   -   3,30  -   1,12  -  17,00                           
 12.       Schüle, Lorena            94 TSV Oberriexingen           1.176 h 
               8,8   -   3,44  -   1,00  -  26,00                           
 13.       Sautter, Jana             94 LG Freiberg                 1.160 h 
               8,2   -   3,51  -   1,00  -  19,00                           
 14.       Krautt, Judith            94 MTV Ludwigsburg             1.141 h 
               8,3   -   3,32  -   1,04  -  18,00                           
 15.       Gruhn, Vanessa            94 SKV Eglosheim               1.120 h 
               8,5   -   3,14  -   1,00  -  22,00                           
 16.       Akpinar, Meryem           94 LG Freiberg                 1.118 h 
               9,0   -   3,19  -   1,08  -  20,50                           
 17.       Müller, Lina              94 SB Asperg                   1.105 h 
               9,3   -   3,27  -   1,04  -  23,00                           
 18.       Weissinger, Annika        94 TSV Enzweihingen            1.102 h 
               8,2   -   3,27  -   1,00  -  17,00                           
 19.       Fiedler, Jasmin           94 TV Großsachsenheim          1.076 h 
               8,4   -   3,17  -   1,00  -  17,50                           
 20.       Haselbach, Heike          94 LG Neckar-Enz               1.065 h 
               8,6   -   3,17  -   0,96  -  20,50                           
 20.       Diakite, Valerie          94 Spvgg Bissingen             1.065 h 
               8,5   -   3,24  -   0,96  -  19,00                           
 22.       Arndt, Laura              94 SGV Murr                    1.063 h 
               8,3   -   3,32  -   1,00  -  14,50                           
 23.       Mannheim, Stefanie        94 TSV Enzweihingen            1.059 h 
               9,0   -   3,18  -   1,00  -  20,50                           
 24.       Pflugfelder, Linda        94 TSV Schwieberdingen         1.053 h 
               8,8   -   3,14  -   1,00  -  19,00                           
 25.       Wanner, Sara              94 LAZ Salamander              1.046 h 
               8,3   -   3,32  -   0,92  -  17,50                           
 26.       Jacobi, Kim               94 LG Remseck                  1.003 h 
               9,2   -   3,24  -   1,04  -  15,00                           
 27.       Harreus, Jacqueline       94 LG Remseck                    996 h 
               8,6   -   3,22  -   1,00  -  13,00                           
 28.       Satlukal, Lena            94 SKV Eglosheim                 985 h 
               8,7   -   3,02  -   0,92  -  19,00                           
 29.       Hamann, Anja              94 TV Vaihingen/Enz              967 h 
               9,1   -   2,76  -   1,04  -  16,50                           
 30.       Junginger, Jana           94 LG Neckar-Enz                 963 h 
               9,1   -   2,98  -   0,92  -  20,50                           
 31.       Fischer, Jana             94 Spvgg Bissingen               948 h 
               9,1   -   3,11  -   1,04  -  12,00                           
 32.       Wurst, Carolin            94 MTV Ludwigsburg               943 h 
               8,8   -   3,24  -   0,92  -  14,50                           
 33.       Stähle, Sina              94 SKV Eglosheim                 938 h 
               8,8   -   2,88  -   0,96  -  15,50                           
 33.       Berger, Hanah             94 LG Remseck                    938 h 
               9,0   -   2,85  -   1,00  -  15,00                           
 35.       Thome, Julia              94 Spvgg Bissingen               882 h 
               9,3   -   2,75  -   0,88  -  20,50                           
 36.       Petersen, Svenja          94 TSV Schwieberdingen           870 h 
               9,2   -   2,81  -   0,96  -  14,00                           
 37.       Scholl, Mareike           94 LG Neckar-Enz                 849 h 
               9,3   -   3,05  -   0,88  -  15,00                           
 38.       Lauer, Anja               94 TV Vaihingen/Enz              818 h 
               8,8   -   2,87  -   0,92  -  10,00                           
 39.       Schlosser, Stefanie       94 TSV Schwieberdingen           793 h 
               9,4   -   2,67  -   0,96  -  11,50                           
 40.       Schäuffele, Miriam        94 TSV Enzweihingen              731 h 
               9,1   -   2,79  -   0,92  -  07,50                           
 41.       Reinsch, Jennifer         94 LG Freiberg                   542 h 
              10,2   -   2,37  -  o.g.V. -  11,50                           


                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Lehmann, Julia            93 TSV Oberriexingen           1.673 h 
               7,9   -   4,18  -   1,32  -  35,00                           
  2.       Ondracek, Irma            93 SV Spiegelberg              1.573 h 
               8,0   -   3,72  -   1,24  -  37,00                           
  3.       Knöll, Tabea              93 LAZ Salamander              1.541 h 
               7,7   -   3,85  -   1,16  -  34,00                           
  4.       Wolf, Laura               93 LAZ Salamander              1.537 h 
               7,6   -   4,05  -   1,20  -  27,50                           
  5.       Blank, Katharina          93 LG Neckar-Enz               1.509 h 
               7,9   -   3,76  -   1,24  -  29,00                           
  6.       Kuhnle, Sara              93 LAZ Salamander              1.463 h 
               7,6   -   3,89  -   1,24  -  20,50                           
  7.       Martschina, Jessica       93 Spvgg Bissingen             1.410 h 
               8,0   -   3,92  -   1,12  -  26,50                           
  8.       Sandrieser, Nicole        93 LG Lemberg                  1.407 h 
               8,0   -   3,60  -   1,20  -  25,00                           
  9.       Runkel, Alina             93 SGV Murr                    1.394 h 
               8,0   -   3,70  -   1,04  -  33,00                           
 10.       Herre, Lisa               93 TSV Oberriexingen           1.389 h 
               8,2   -   3,90  -   1,08  -  29,50                           
 11.       Stähle, Kim               93 SKV Eglosheim               1.385 h 
               8,1   -   3,74  -   1,20  -  22,50                           
 12.       Kopp, Katharina           93 Spvgg Bissingen             1.368 h 
               8,2   -   4,04  -   1,12  -  23,50                           
 13.       Blank, Henriette          93 LG Neckar-Enz               1.352 h 
               8,4   -   3,58  -   1,12  -  29,00                           
 14.       Reiner, Saskia            93 LAZ Salamander              1.348 h 
               7,9   -   3,40  -   1,16  -  23,50                           
 14.       Sagert, Sandra            93 Spvgg Bissingen             1.348 h 
               7,6   -   3,79  -   1,08  -  21,00                           
 14.       Maier, Malina             93 SKV Eglosheim               1.348 h 
               8,3   -   3,06  -   1,24  -  26,50                           
 17.       Müller, Simone            93 Spvgg Bissingen             1.339 h 
               7,9   -   3,78  -   1,12  -  21,00                           
 18.       Schuch, Leonie            93 SGV Murr                    1.332 h 
               7,9   -   3,48  -   1,08  -  26,00                           
 19.       Heuberger, Theresa        93 TSV Oberriexingen           1.319 h 
               8,2   -   3,51  -   1,12  -  25,00                           
 20.       Schmidt, Annika           93 LG Remseck                  1.303 h 
               8,0   -   3,56  -   1,08  -  23,50                           
 21.       Matthaei, Anne            93 LG Freiberg                 1.299 h 
               8,0   -   3,48  -   1,08  -  24,00                           
 22.       Knoth, Saskia             93 SKV Eglosheim               1.295 h 
               8,3   -   3,50  -   1,04  -  29,00                           
 23.       Heyl, Maxine              93 MTV Ludwigsburg             1.270 h 
               8,2   -   3,35  -   1,12  -  22,50                           
 24.       Hofmann, Alice            93 LG Freiberg                 1.265 h 
               8,2   -   3,61  -   1,12  -  19,50                           
 25.       Fischer, Lena             93 TSV Oberriexingen           1.257 h 
               8,5   -   3,48  -   1,04  -  27,50                           
 26.       Schweigert, Verena        93 SB Asperg                   1.247 h 
               8,4   -   3,50  -   1,08  -  23,00                           
 27.       Volkert, Stefanie         93 TSV Oberriexingen           1.244 h 
               8,3   -   3,49  -   1,04  -  24,50                           
 28.       Böhringer, Lisa           93 LG Remseck                  1.234 h 
               8,5   -   3,43  -   1,08  -  23,50                           
 29.       Nolte, Cathrin            93 SB Asperg                   1.220 h 
               8,8   -   3,36  -   1,16  -  21,00                           
 30.       Mandel, Lilly             93 SKV Eglosheim               1.213 h 
               8,3   -   3,34  -   1,04  -  23,50                           
 31.       Strobel, Meike            93 SB Asperg                   1.206 h 
               8,9   -   3,41  -   1,20  -  18,00                           
 32.       Zech, Isabel              93 TSV Oberriexingen           1.205 h 
               9,1   -   3,21  -   1,08  -  28,50                           
 33.       Donno, Debora             93 SGV Murr                    1.204 h 
               8,3   -   3,60  -   1,04  -  20,00                           
 34.       Kreb, Jessica             93 TV Vaihingen/Enz            1.182 h 
               8,3   -   3,20  -   1,12  -  18,00                           
 35.       Schweigert, Alica         93 SB Asperg                   1.169 h 
               9,0   -   3,27  -   1,00  -  29,00                           
 36.       Schempp, Jessica          93 LAZ Salamander              1.163 h 
               8,8   -   3,03  -   1,08  -  24,50                           
 37.       Würth, Fabienne           93 SKV Eglosheim               1.154 h 
               8,9   -   3,11  -   1,08  -  23,50                           
 38.       Frank, Kristin            93 LAZ Salamander              1.147 h 
               8,5   -   3,27  -   1,04  -  20,50                           
 39.       Oswald, Christin          93 MTV Ludwigsburg             1.142 h 
               8,5   -   3,26  -   1,08  -  18,00                           
 40.       Lihs, Yasemin             93 SKV Eglosheim               1.139 h 
               8,2   -   3,27  -   0,88  -  27,50                           
 41.       Grünenwald, Eva           93 LG Neckar-Enz               1.124 h 
               8,0   -   3,17  -   1,00  -  18,00                           
 41.       Manuzzi, Lena             93 Spvgg Bissingen             1.124 h 
               9,1   -   3,26  -   0,96  -  28,50                           
 43.       Albrecht, Lena            93 LAZ Salamander              1.105 h 
               8,3   -   3,25  -   0,96  -  20,50                           
 44.       Merkelbach, Silke         93 LG Strohgäu                 1.104 h 
               9,0   -   3,22  -   1,12  -  17,00                           
 45.       Köhnlein, Daniela         93 LG Lemberg                  1.101 h 
               8,8   -   3,06  -   1,12  -  17,00                           
 46.       Pavlowski, Jessica        93 MTV Ludwigsburg             1.085 h 
               8,2   -   3,28  -   1,08  -  12,00                           
 47.       Kienlein, Charlotte       93 TSV Enzweihingen            1.068 h 
               8,4   -   3,27  -   1,00  -  16,00                           
 48.       Reiser, Sarah             93 LG Freiberg                 1.067 h 
               8,5   -   3,52  -   1,04  -  12,50                           
 49.       Schwerin, Lisa            93 TSV Schwieberdingen         1.032 h 
               8,8   -   3,24  -   1,04  -  14,50                           
 50.       Gut, Mona                 93 Spvgg Bissingen               992 h 
               8,6   -   3,43  -   0,88  -  17,00                           
 51.       Schlag, Daniela           93 TV Vaihingen/Enz              966 h 
               8,7   -   3,19  -  o.g.V. -  25,00                           
 52.       Schell, Sandra            93 LG Freiberg                   950 h 
               8,8   -   3,14  -   1,00  -  12,00                           
 53.       Hund, Manuela             93 TSV Schwieberdingen           928 h 
               9,3   -   2,97  -   0,96  -  17,00                           
 54.       Doeker, Anja              93 MTV Ludwigsburg               831 h 
               9,1   -   2,80  -   0,88  -  15,00                           
 55.       Holzwarth, Anja           93 MTV Ludwigsburg               818 h 
               8,9   -   2,81  -   0,92  -  11,00                           
 56.       Majer, Solveig            93 TV Großsachsenheim            753 h 
               9,7   -   2,45  -   0,96  -  12,50                           
 57.       Huiss, Katharina          93 MTV Ludwigsburg               751 h 
               9,4   -   2,74  -   0,88  -  12,00                           
 58.       Schneider, Doris          93 LG Freiberg                   648 h 
               9,7   -   2,50  -   0,88  -  09,50                           


                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  LAZ Salamander                                            7.052 h 
                 Knöll, Tabea                93     1.541 h                 
                 Wolf, Laura                 93     1.537 h                 
                 Kuhnle, Sara                93     1.463 h                 
                 Reiner, Saskia              93     1.348 h                 
                 Schempp, Jessica            93     1.163 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Oberriexingen                                         7.012 h 
                 Lehmann, Julia              93     1.673 h                 
                 Herre, Lisa                 93     1.389 h                 
                 Schweizer, Noelle           94     1.374 h                 
                 Heuberger, Theresa          93     1.319 h                 
                 Fischer, Lena               93     1.257 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  Spvgg Bissingen  I                                        6.773 h 
                 Martschina, Jessica         93     1.410 h                 
                 Kopp, Katharina             93     1.368 h                 
                 Sagert, Sandra              93     1.348 h                 
                 Müller, Simone              93     1.339 h                 
                 Eckel, Melanie              94     1.308 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  SKV Eglosheim  I                                          6.599 h 
                 Stähle, Kim                 93     1.385 h                 
                 Maier, Malina               93     1.348 h                 
                 Kiss, Lili                  94     1.308 h                 
                 Knoth, Saskia               93     1.295 h                 
                 Neumann, Vivien             94     1.263 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Neckar-Enz                                             6.533 h 
                 Blank, Katharina            93     1.509 h                 
                 Wiczynski, Lea              94     1.483 h                 
                 Blank, Henriette            93     1.352 h                 
                 Grünenwald, Eva             93     1.124 h                 
                 Haselbach, Heike            94     1.065 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  LG Freiberg                                               6.159 h 
                 Gampper, Helen              94     1.317 h                 
                 Matthaei, Anne              93     1.299 h                 
                 Hofmann, Alice              93     1.265 h                 
                 Sautter, Jana               94     1.160 h                 
                 Akpinar, Meryem             94     1.118 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  SB Asperg                                                 5.947 h 
                 Schweigert, Verena          93     1.247 h                 
                 Nolte, Cathrin              93     1.220 h                 
                 Strobel, Meike              93     1.206 h                 
                 Schweigert, Alica           93     1.169 h                 
                 Müller, Lina                94     1.105 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  MTV Ludwigsburg                                           5.848 h 
                 Heyl, Maxine                93     1.270 h                 
                 Resch, Sarah                94     1.210 h                 
                 Oswald, Christin            93     1.142 h                 
                 Krautt, Judith              94     1.141 h                 
                 Pavlowski, Jessica          93     1.085 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  LG Remseck                                                5.748 h 
                 Schmidt, Annika             93     1.303 h                 
                 Böhringer, Lisa             93     1.234 h                 
                 Hipp, Stefanie              94     1.212 h                 
                 Jacobi, Kim                 94     1.003 h                 
                 Harreus, Jacqueline         94       996 h                 
                                                                            
 10.  WÜ  SKV Eglosheim  II                                         5.611 h 
                 Mandel, Lilly               93     1.213 h                 
                 Würth, Fabienne             93     1.154 h                 
                 Lihs, Yasemin               93     1.139 h                 
                 Gruhn, Vanessa              94     1.120 h                 
                 Satlukal, Lena              94       985 h                 
                                                                            
 11.  WÜ  Spvgg Bissingen  II                                       5.332 h 
                 Graf, Natalie               94     1.203 h                 
                 Manuzzi, Lena               93     1.124 h                 
                 Diakite, Valerie            94     1.065 h                 
                 Gut, Mona                   93       992 h                 
                 Fischer, Jana               94       948 h                 
                                                                            
 12.  WÜ  TSV Schwieberdingen                                       5.103 h 
                 Heintz, Stephanie           94     1.220 h                 
                 Pflugfelder, Linda          94     1.053 h                 
                 Schwerin, Lisa              93     1.032 h                 
                 Hund, Manuela               93       928 h                 
                 Petersen, Svenja            94       870 h                 

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Herre, Yvonne             96 TSV Oberriexingen             985 h 
               8,3   -   3,34  -  21,50                                     
  2.       Becker, Manuela           96 Spvgg Bissingen               814 h 
               9,0   -   2,86  -  18,50                                     
  3.       Henne, Stefanie           96 TSV Enzweihingen              774 h 
               9,1   -   2,99  -  15,00                                     
  4.       Müller, Katja             96 TSV Schwieberdingen           765 h 
               8,5   -   2,64  -  14,00                                     
  5.       Hamadi, Rana              96 SB Asperg                     758 h 
               9,4   -   2,76  -  18,00                                     
  6.       Kiefer, Tatjana           96 TSV Oberriexingen             734 h 
               9,7   -   2,76  -  18,00                                     
  7.       Reiner, Alessia           96 LAZ Salamander                712 h 
               9,0   -   2,76  -  12,50                                     
  8.       Flügel, Melanie           96 LG Strohgäu                   708 h 
               8,8   -   2,97  -  09,50                                     
  9.       Girschewski, Marie        96 TSV Enzweihingen              697 h 
               9,2   -   2,90  -  11,50                                     
 10.       Bommer, Laura             97 MTV Ludwigsburg               667 h 
               8,9   -   2,74  -  09,50                                     
 11.       Matthaei, Lea             96 LG Freiberg                   647 h 
               9,2   -   2,79  -  09,50                                     
 12.       Jünk, Lena                97 LAZ Salamander                620 h 
              10,0   -   2,42  -  15,00                                     
 13.       Lukaschewski, Jana        96 LG Freiberg                   619 h 
               9,2   -   2,80  -  08,00                                     
 14.       Satlukal, Anna            96 SKV Eglosheim                 600 h 
               9,3   -   2,59  -  09,00                                     
 15.       Nippgen, Lisa             97 TSV Schwieberdingen           577 h 
               8,8   -   2,05  -  10,00                                     
 16.       Reul, Melissa             96 MTV Ludwigsburg               572 h 
              10,0   -   2,47  -  11,50                                     
 17.       Eckert, Chiara            98 LAZ Salamander                554 h 
              10,2   -   2,56  -  10,50                                     
 18.       Zöbele, Hannah            96 LG Strohgäu                   552 h 
              10,4   -   2,52  -  11,50                                     
 19.       Keppler, Sarah            97 LG Neckar-Enz                 531 h 
              10,1   -   2,48  -  09,50                                     
 20.       Zwiefelhofer, Franziska   96 TV Großsachsenheim            525 h 
              10,5   -   2,39  -  11,50                                     
 21.       Seel, Corinna             98 LG Strohgäu                   503 h 
              10,5   -   2,31  -  11,00                                     
 22.       Weller, Katharina         96 SV Spiegelberg                498 h 
               9,9   -   2,12  -  10,00                                     
 23.       Bauer, Jule               98 SB Asperg                     492 h 
              10,3   -   2,50  -  08,00                                     
 24.       Krebs, Melanie            96 LAZ Salamander                483 h 
              10,1   -   2,24  -  09,00                                     
 25.       Frey, Katharina           96 TV Marbach                    434 h 
              10,7   -   2,18  -  09,00                                     
 26.       Angue, Kristell           96 LAZ Salamander                406 h 
              10,8   -   2,44  -  06,00                                     
 27.       Häfner, Andrea            96 TV Marbach                    319 h 
              11,0   -   2,12  -  05,00                                     
 28.       Schnabel, Katja           98 SB Asperg                     180 h 
              12,0   -   1,58  -  05,50                                     


                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Gottschling, Sarah        95 SB Asperg                     947 h 
               9,0   -   3,56  -  21,50                                     
  2.       Lihs, Sanja               95 SKV Eglosheim                 941 h 
               9,0   -   3,57  -  21,00                                     
  3.       Duschek, Nina             95 SKV Eglosheim                 920 h 
               8,9   -   3,34  -  21,00                                     
  4.       Haider, Stephanie         95 KSV Hoheneck                  913 h 
               8,4   -   3,07  -  19,50                                     
  5.       Bendfeld, Maike           95 KSV Hoheneck                  904 h 
               8,7   -   3,17  -  20,00                                     
  6.       Alber, Ann-Kristin        95 TSV Schwieberdingen           897 h 
               8,6   -   2,96  -  21,00                                     
  7.       Schmidt, Svenja           95 TV Großsachsenheim            887 h 
               9,2   -   2,94  -  25,00                                     
  8.       Simmendinger, Pia         95 SV Spiegelberg                855 h 
               8,6   -   2,98  -  17,50                                     
  9.       Räuchle, Nicola           95 TSV Schwieberdingen           846 h 
               8,5   -   3,33  -  13,00                                     
 10.       Setzer, Nadine            95 Spvgg Bissingen               830 h 
               8,5   -   3,04  -  14,50                                     
 11.       Full, Franziska           95 TV Großsachsenheim            817 h 
               9,5   -   2,82  -  22,50                                     
 12.       Haab, Viola               95 LG Strohgäu                   812 h 
               8,7   -   3,11  -  14,00                                     
 13.       Rotter, Anne              95 LG Neckar-Enz                 784 h 
               8,8   -   2,87  -  15,00                                     
 14.       Steiger, Franziska        95 TSV Schwieberdingen           776 h 
               9,1   -   2,80  -  17,00                                     
 15.       Bordt, Magdalena          95 SV Spiegelberg                773 h 
               9,1   -   3,26  -  12,50                                     
 16.       Kaiser, Johanna           95 TSV Schwieberdingen           768 h 
               9,2   -   2,96  -  15,50                                     
 16.       Frank, Eva Marie          95 LG Neckar-Enz                 768 h 
               8,5   -   2,61  -  14,50                                     
 18.       Schempp, Nicole           95 LAZ Salamander                752 h 
               9,1   -   3,00  -  13,50                                     
 18.       Baraysegeta, Madlen       95 LG Neckar-Enz                 752 h 
               8,9   -   2,56  -  16,50                                     
 20.       Hausmann, Rebecca         95 TV Vaihingen/Enz              743 h 
               9,1   -   2,67  -  16,00                                     
 21.       Strobel, Lena             95 SB Asperg                     689 h 
               9,5   -   2,73  -  14,00                                     
 22.       Stracke, Melanie          95 TSV Schwieberdingen           676 h 
              10,2   -   2,75  -  16,50                                     
 23.       Eckert, Sina              95 LAZ Salamander                673 h 
               9,7   -   2,95  -  12,00                                     
 24.       Zimmann, Angie            95 LG Freiberg                   668 h 
               9,3   -   2,81  -  11,00                                     
 25.       Lack, Janika              95 LG Neckar-Enz                 664 h 
               9,2   -   2,73  -  11,00                                     
 26.       Schlosser, Daniela        95 TSV Schwieberdingen           632 h 
               9,4   -   2,51  -  12,00                                     
 27.       Bommer, Katharina         95 MTV Ludwigsburg               617 h 
              10,2   -   2,40  -  16,00                                     
 28.       Gere, Kim                 95 Spvgg Bissingen               608 h 
               9,0   -   1,95  -  14,00                                     
 29.       Eschweiler, Julia         95 LG Freiberg                   575 h 
               9,8   -   2,51  -  10,50                                     
 30.       Schneider, Marie-Luise    95 LAZ Salamander                548 h 
              10,0   -   2,07  -  14,00                                     
 31.       Künzel, Tina              95 TSV Schwieberdingen           479 h 
              10,0   -   2,28  -  08,00                                     
 32.       Hufeld, Isabel            95 TSV Schwieberdingen           441 h 
              10,8   -   2,20  -  09,50                                     
 33.       Merkelbach, Britta        95 LG Strohgäu                   419 h 
              10,9   -   1,95  -  11,00                                     


                                                  19.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Schwieberdingen  I                                    4.052 h 
                 Alber, Ann-Kristin          95       897 h                 
                 Räuchle, Nicola             95       846 h                 
                 Steiger, Franziska          95       776 h                 
                 Kaiser, Johanna             95       768 h                 
                 Müller, Katja               96       765 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Neckar-Enz                                             3.499 h 
                 Rotter, Anne                95       784 h                 
                 Frank, Eva Marie            95       768 h                 
                 Baraysegeta, Madlen         95       752 h                 
                 Lack, Janika                95       664 h                 
                 Keppler, Sarah              97       531 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LAZ Salamander                                            3.311 h 
                 Schempp, Nicole             95       752 h                 
                 Reiner, Alessia             96       712 h                 
                 Eckert, Sina                95       673 h                 
                 Jünk, Lena                  97       620 h                 
                 Eckert, Chiara              98       554 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Strohgäu                                               2.994 h 
                 Haab, Viola                 95       812 h                 
                 Flügel, Melanie             96       708 h                 
                 Zöbele, Hannah              96       552 h                 
                 Seel, Corinna               98       503 h                 
                 Merkelbach, Britta          95       419 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Schwieberdingen  II                                   2.805 h 
                 Stracke, Melanie            95       676 h                 
                 Schlosser, Daniela          95       632 h                 
                 Nippgen, Lisa               97       577 h                 
                 Künzel, Tina                95       479 h                 
                 Hufeld, Isabel              95       441 h                 

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Schwieberdingen       ¦ Datum : 19.06.2004         
     Bericht     ¦ Bodo Pfeiffer             ¦ Ort   : Schwieberdingen    
                 ¦ Stettiner Str. 4          ¦ Kreis : Ludwigsburg        
  Veranst.-Nr.   ¦ 71701 Schwieberdingen     ¦ Bezirk: WLV                
 1               ¦ Tel.: 07150-33825         ¦ Land  :                    
                 ¦ Fax : x                   ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KM Schüler/innen C+D                                   
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Schwieberdingen                                    
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz Markgr. Str.                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     20    ¦     20    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 kein         kein        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 kein         kein        ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 kein         kein        ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   86¦     ¦   72¦     ¦ 84¦
 kein         kein        ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦  105¦     ¦   99¦ 94¦
                          ¦ Schüler D        ¦   54¦     ¦   48¦     ¦ 89¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   67¦     ¦   61¦ 91¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  140¦     ¦  120¦     ¦ 86¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  172¦     ¦  160¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    312    ¦    280    ¦ 90¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     15    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     30    Mitarb.    47   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   x               Fax:   x                   
 Wolfgang Häfner                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   x               Fax:   x                   
 kein                                                                     
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 keine                                                                    

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/