LA Kreis Rems-Murr
Kreismeisterschaften Einzel
Aktive/Jugend/Schüler/-innenA
am 17.07.2004 in Waiblingen - VfL-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ  15702 Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhau       12,12
  2. WÜ  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 12,42
  3. WÜ  19102 Kolb, Thomas            84 LG Rems-Murr              12,56


  100 m Männer                                       17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              12,31
  2. WÜ  13634 Diener, Marc-Alexande   77 LG Kernen                 13,93
     WÜ        Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden               n.a.

     außer Wertung
     WÜ  16783 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen          11,19


  100 m Männer                                       17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15702 Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhau       12,12
  2. WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              12,31
  3. WÜ  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 12,42
  4. WÜ  19102 Kolb, Thomas            84 LG Rems-Murr              12,56
  5. WÜ  13634 Diener, Marc-Alexande   77 LG Kernen                 13,93
     WÜ        Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden               n.a.

     außer Wertung
     WÜ  16783 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen          11,19


  400 m Männer                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16643 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr              51,92
  2. WÜ  15702 Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhau       54,86


  800 m Männer                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ   3000 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal       2:00,65
  2. WÜ   4801 Heinrich, Werner        64 LG Kernen               2:18,53
     WÜ        Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal          n.a.


  3000 m Männer                                      17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Gaupp, Thomas           79 LG Weinstadt           11:08,17


  Hochsprung Männer                                  17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15440 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846         1,98
  2. WÜ  10815 Janetzki, Frank         78 TSV Schmiden               1,93
  3. WÜ    623 Freudenreich, Thilo     70 VfL Winterbach             1,70
  4. WÜ  11022 Utz, Achim              78 LG Kernen                  1,65
     WÜ   2862 Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden               n.a.


                    155 160 165 170 175 178 181 184 187 190 193 196 198 201
    -----------------------------------------------------------------------
    Krötz M.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   -   xxo xxx
    Janetzki F.     -   -   -   o   -   o   -   -   o   xxo xxo -   -   -
    Freudenreich T. -   o   o   xo  xxx
    Utz A.          o   o   xo  xxx


  Weitsprung Männer                                  17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang               6,33
                   5,78    6,14    6,17    6,33    6,32    6,23
  2. WÜ  15440 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846         6,12
                   6,09    6,02      -     5,72    6,04    6,12
  3. WÜ    623 Freudenreich, Thilo     70 VfL Winterbach             5,77
                   5,63    5,54    5,77    5,69    5,60      -
     WÜ        Diener, Marc-Alexande   77 LG Kernen                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ     79 Kraisel, Achim          63 LG Rems-Murr              14,07
                  13,74      x    14,07   13,73   14,02   13,51
  2. WÜ   1809 Koppenhöfer, Ralf       67 VfL Waiblingen            13,45
                  11,79   12,81   13,45   12,81      x       x
  3. WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              12,92
                  12,69   12,91   12,75   12,92   12,81   12,43
  4. WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              11,67
                     x       x     9,64   11,67   11,61      x
  5. WÜ  11022 Utz, Achim              78 LG Kernen                 10,00
                   9,71    9,83      x     9,80    9,60   10,00


  Diskuswurf Männer 2 kg                             17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              38,06
                  33,99   36,89   37,27      -    38,06      -
  2. WÜ   1809 Koppenhöfer, Ralf       67 VfL Waiblingen            36,26
                  34,98   36,12   36,21   35,42   36,26   36,20
  3. WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              31,39
                  30,58   25,77   31,39   28,72   31,21      -
  4. WÜ  11022 Utz, Achim              78 LG Kernen                 28,09
                  28,09      -    27,32      -       -    25,59
  5. WÜ  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 23,79
                     -       -       -    17,95      -    23,79

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   2401 Kurz, Sabine            69 VfL Winterbach            14,57
     WÜ        Engelsdorfer, Heidrun   79 VfL Winterbach             n.a.


  800 m Frauen                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  10285 Wahl, Sinja             79 LG Weinstadt            2:30,93
  2. WÜ  15926 Schoppe, Sara           84 LG Weinstadt            2:35,37


  3000 m Frauen                                      17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt           10:23,82


  Hochsprung Frauen                                  17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25242 Mezzi, Sara             84 LG Kernen                  1,40
     WÜ        Engelsdorfer, Heidrun   79 VfL Winterbach             n.a.


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Mezzi S.        o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21624 Heißel, Melanie         85 VfL Winterbach             4,53
                   4,43    4,51    4,49    4,53    4,51    4,29
  2. WÜ  25242 Mezzi, Sara             84 LG Kernen                  4,36
                     -       -       -       -     4,36      -
  3. WÜ   2401 Kurz, Sabine            69 VfL Winterbach             4,19
                   4,19      -     4,12      -     4,19    4,00
     WÜ        Engelsdorfer, Heidrun   79 VfL Winterbach             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Engelsdorfer, Heidrun   79 VfL Winterbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mezzi, Sara             84 LG Kernen                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25242 Mezzi, Sara             84 LG Kernen                 28,28
                     -    28,28      -       -    27,72   27,32

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VfL Winterbach            11,86
  2. WÜ  23419 Klingler, Manuel        86 LG Kernen                 12,20
  3. WÜ        Jaschke, Michael        86 TSG Backnang              12,74


  100 m m J A                                        17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden              12,05
  2. WÜ  18279 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr              12,49
  3. WÜ  25718 Bertram, Michael        86 VfL Winterbach            12,51
  4. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 12,73


  100 m m J A                                        17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VfL Winterbach            11,86
  2. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden              12,05
  3. WÜ  23419 Klingler, Manuel        86 LG Kernen                 12,20
  4. WÜ  18279 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr              12,49
  5. WÜ  25718 Bertram, Michael        86 VfL Winterbach            12,51
  6. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 12,73
  7. WÜ        Jaschke, Michael        86 TSG Backnang              12,74


  400 m m J A                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden              52,46
     WÜ  20875 Mack, Julian            86 LG Weinstadt               n.a.


  800 m m J A                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20934 Bischoff, Bernd         86 VfL Waiblingen          2:06,37
  2. WÜ  20876 Mairhofer, Jonas        86 TSV Schmiden            2:08,27


  3000 m m J A                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26616 Fleck, Benjamin         86 LG Weinstadt           10:01,70


  4 x 100 m Staffel m J A                            17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Schmiden                                         46,41
      26898 Bäumler, Patrick  88 ; 20878 Müller, Dennis  86
      20875 Keilbach, Franz-Xa  86 ; 20877 Bürkle, Martin  86
  2. WÜ        VfL Winterbach                                       46,49
      20217 Waidelich, Johanne  86 ; 25718 Bertram, Michael  86
      22140 Waidelich, Joachim  87 ; Langer, Tobias  89
  3. WÜ        LG Kernen                                            47,11
      23070 Siegle, Milian  86 ; 24197 Moll, Danny  88
      23075 Sosnik, Oliver  87 ; 23419 Klingler, Manuel  86


  Hochsprung m J A                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VfL Winterbach             1,60


                    155 160 165 170 175 178 181 184 187 190 193 196 199 202
    -----------------------------------------------------------------------
    Waidelich J.    o   xxo xxx


  Weitsprung m J A                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VfL Winterbach             6,43
                   6,15    6,22    6,41      -     6,43    6,28
  2. WÜ  18279 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr               5,82
                     -     5,82    5,80      -       -       -
  3. WÜ  25718 Bertram, Michael        86 VfL Winterbach             5,38
                   5,38    5,19    5,29      -       -     5,13
     WÜ        Siegloch, David         85 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J A 6 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VfL Winterbach            12,91
                  11,80      x       x    12,07   12,57   12,91
  2. WÜ  21746 Heil, Immanuel          85 VfL Waiblingen            12,88
                  12,11   12,70      x    12,00      x    12,88
  3. WÜ  25718 Bertram, Michael        86 VfL Winterbach            11,08
                  10,98   10,78   11,08   10,81      x    10,21
  4. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 10,26
                   8,63      x    10,26    9,99      x       x
  5. WÜ        Jaschke, Michael        87 TSG Backnang               8,43
                   6,72    8,43      x       x       x     6,71


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21746 Heil, Immanuel          85 VfL Waiblingen            37,13
                  34,97   30,72   35,66      -       -    37,13
  2. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VfL Winterbach            36,77
                  35,70      -    32,76   33,00   36,77   35,05
  3. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden              33,14
                  32,33   33,14   31,39   27,17      -    27,28
  4. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 31,05
                  27,74      -    29,73   31,05      -       -

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. WÜ  20174 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr              13,25


  800 m w J A                                        17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  18167 Herrmann, Britta        85 LG Weinstadt            2:43,05


  4 x 100 m Staffel w J A                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Rems-Murr                                         52,47
      25133 Lindner, Laura  88 ; Läpple, Melanie  87
      20174 Fuchs, Angelika  86 ; 21764 Maier, Anja  87


  Hochsprung w J A                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20136 Frank, Katharina        86 VfL Winterbach             1,48
     WÜ 443275 Piller, Ann-Katrin      86 VfL Winterbach             n.a.


                    135 140 145 148 151 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Frank K.        o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J A                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20174 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr               5,18
                     -       -       -     5,06      -     5,18
     WÜ 565432 Piller, Ann-Katrin      86 VfL Winterbach             n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ  23955 Rödiger, Marco          88 LG Rems-Murr              12,45
  2. WÜ  26898 Bäumler, Patrick        88 TSV Schmiden              13,09
  3. WÜ        Sartorius, Julian       88 VfL Winterbach            13,79
  4. WÜ  26935 Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr              21,73


  100 m m J B                                        17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr              11,91
  2. WÜ  20575 Bauch, Christian        87 LG Urbach-Plüderhau       11,93
  3. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr              11,95
  4. WÜ  24407 Rick, Stefan            88 TSG Backnang              13,17


  100 m m J B                                        17.07.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  23991 Ißler, Martin           88 LG Rems-Murr              11,92
  2. WÜ  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau       12,04
  3. WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                 12,24
  4. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              12,26
  5. WÜ  23993 Walter, Simon           88 LG Rems-Murr              12,74
  6. WÜ  24150 Bareiß, Moritz          88 TSF Welzheim              12,78


  100 m m J B                                        17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr              11,91
  2. WÜ  23991 Ißler, Martin           88 LG Rems-Murr              11,92
  3. WÜ  20575 Bauch, Christian        87 LG Urbach-Plüderhau       11,93
  4. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr              11,95
  5. WÜ  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau       12,04
  6. WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                 12,24
  7. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              12,26
  8. WÜ  23955 Rödiger, Marco          88 LG Rems-Murr              12,45
  9. WÜ  23993 Walter, Simon           88 LG Rems-Murr              12,74
 10. WÜ  24150 Bareiß, Moritz          88 TSF Welzheim              12,78
 11. WÜ  26898 Bäumler, Patrick        88 TSV Schmiden              13,09
 12. WÜ  24407 Rick, Stefan            88 TSG Backnang              13,17
 13. WÜ        Sartorius, Julian       88 VfL Winterbach            13,79
 14. WÜ  26935 Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr              21,73


  400 m m J B                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau       53,78
  2. WÜ  21477 Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhau       54,21
  3. WÜ  23075 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                 56,36
  4. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr              56,63
  5. WÜ        Langer, Tobias          89 VfL Winterbach            59,56
  6. WÜ  24407 Rick, Stefan            88 TSG Backnang              60,16
  7. WÜ  23955 Rödiger, Marco          88 LG Rems-Murr              61,32
  8. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr              61,35
  9. WÜ        Sartorius, Julian       88 VfL Winterbach            63,40
 10. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              69,28
     WÜ        Bertram, Stefan         89 VfL Winterbach             n.a.


  800 m m J B                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20575 Bauch, Christian        87 LG Urbach-Plüderhau     2:01,93
  2. WÜ  23183 Mairhofer, David        88 TSV Schmiden            2:47,01


  3000 m m J B                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15142 Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal       9:46,93
  2. WÜ  20574 Wiertellorz, Christian  87 LG Urbach-Plüderhau    10:31,03
  3. WÜ  20219 Streib, Johannes Chri   87 LG Urbach-Plüderhau    10:35,21


  4 x 100 m Staffel m J B                            17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Rems-Murr                                         45,69
      23991 Ißler, Martin  88 ; 23753 Daubner, Berthold  88
      23957 Klenk, Michael  88 ; 26290 Menger, Mats  88
  2. WÜ        LG Urbach-Plüderhausen                               45,95
      26775 Waibel, David  90 ; 21477 Keric, Markus  87
      21473 Mock, Markus  88 ; 20575 Bauch, Christian  87


  Hochsprung m J B                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               1,82
  2. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr               1,65
  3. WÜ  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau        1,60
  4. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr               1,55
     WÜ        Langer, Tobias          89 VfL Winterbach             n.a.
     WÜ        Rödiger, Marco          88 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Fakner, Moritz          88 LG Rems-Murr               n.a.


                    150 155 160 165 168 171 174 177 180 182 185 189 192 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Menger M.       -   -   o   o   xo  -   -   -   xxo o   xxx
    Daubner B.      -   o   xo  xxo xxx
    Mock M.         o   o   o   xxx
    Klenk M.        o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                  6,16
                   5,47    5,99    5,96    6,16    6,07      -
  2. WÜ  24188 Fakner, Moritz          88 LG Rems-Murr               6,04
                     -     5,72    6,01    5,85      -     6,04
  3. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr               5,78
                     -     5,37    5,62    5,78    5,47      -
  4. WÜ  23075 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                  5,63
                   5,47    5,60      -     3,90    5,63    5,47
  5. WÜ  21477 Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhau        5,53
                   5,53      -     5,09    5,01      -       -
  6. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               5,31
                   5,31    3,94    5,31    3,94    2,78      -
  7. WÜ  24150 Bareiß, Moritz          88 TSF Welzheim               5,28
                   4,96    5,18    4,87    5,28    5,07    5,18
  8. WÜ  24407 Rick, Stefan            88 TSG Backnang               5,24
                   5,14    5,15    5,24    5,22    5,15    5,01
  9. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr               5,16
                   5,16      -     3,89
 10. WÜ  23955 Rödiger, Marco          88 LG Rems-Murr               5,01
                   4,86    3,78    5,01
     WÜ        Bertram, Stefan         89 VfL Winterbach           o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Langer, Tobias          89 VfL Winterbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21496 Kern, Christoph         87 TSV Schmiden              12,94
                  12,84   11,98   12,94   12,04   12,39   12,85
  2. WÜ  23994 Dolzer, Timo            88 LG Rems-Murr              12,11
                  11,19      -    11,74   11,36   12,11   11,98
  3. WÜ  24188 Fakner, Moritz          88 LG Rems-Murr              11,69
                  11,48   11,23   10,99      -    11,69      -
  4. WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                 10,38
                  10,22      -    10,23    9,88   10,35   10,38
  5. WÜ  23993 Walter, Simon           88 LG Rems-Murr              10,38
                   9,29    8,92    9,54   10,15   10,38    9,70
  6. WÜ  26935 Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr               9,31
                   9,23    8,26      -     9,22    9,31    8,72
     WÜ        Bertram, Stefan         89 VfL Winterbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Langer, Tobias          89 VfL Winterbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ  23232 Jaschke, Michael        87 TSG Backnang               n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                18,19
                  17,00   18,19   17,01   17,25   18,04   16,84


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21496 Kern, Christoph         87 TSV Schmiden              37,95
                  37,68   37,95   34,08   36,92      -    37,15
  2. WÜ  24188 Fakner, Moritz          88 LG Rems-Murr              36,07
                  34,16      -    32,99   34,51   33,44   36,07
  3. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr              30,43
                     -    29,10      -    29,71      -    30,43
  4. WÜ  23075 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                 29,90
                     -    25,87      -    26,53   29,90      -
  5. WÜ  23993 Walter, Simon           88 LG Rems-Murr              29,22
                     -    23,61   23,29   29,16      -    29,22
  6. WÜ  23994 Dolzer, Timo            88 LG Rems-Murr              27,21
                  24,46   27,21   27,06      -       -       -
  7. WÜ  26935 Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr              23,71
                  23,71      -       -       -       -       -
  8. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              23,62
                  23,62      -    21,30      -    21,25      -
  9. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr              22,23
                  18,80   22,23   21,15
 10. WÜ  23955 Rödiger, Marco          88 LG Rems-Murr              19,55
                  19,55      -       -
     WÜ        Bertram, Stefan         89 VfL Winterbach             n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  25060 Koczulla, Kai           87 Unterländer LG            51,45
                  41,51   50,00   49,47   51,45   47,83   50,42

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 LG Weissacher Tal         13,33
  2. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 13,35
  3. WÜ  21764 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr              13,83
  4. WÜ  29414 Deile, Lea              88 LG Kernen                 13,95
  5. WÜ        Fezer, Sandra           88 LG Urbach-Plüderhau       14,47


  100 m w J B                                        17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  22298 Dürmeier, Désirée       88 LG Weissacher Tal         13,03
  1. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen            13,03
  3. WÜ  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt              13,55
  4. WÜ  24700 Becker, Charlotte       88 TSG Backnang              13,85
  5. WÜ  25133 Lindner, Laura          88 LG Rems-Murr              14,29
     WÜ        Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                  n.a.


  100 m w J B                                        17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22298 Dürmeier, Désirée       88 LG Weissacher Tal         13,03
  1. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen            13,03
  3. WÜ  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 LG Weissacher Tal         13,33
  4. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 13,35
  5. WÜ  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt              13,55
  6. WÜ  21764 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr              13,83
  7. WÜ  24700 Becker, Charlotte       88 TSG Backnang              13,85
  8. WÜ  29414 Deile, Lea              88 LG Kernen                 13,95
  9. WÜ  25133 Lindner, Laura          88 LG Rems-Murr              14,29
 10. WÜ        Fezer, Sandra           88 LG Urbach-Plüderhau       14,47
     WÜ        Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                  n.a.


  400 m w J B                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29414 Deile, Lea              88 LG Kernen                 66,64
     WÜ        Wolf, Carolin           88 LG Kernen                  n.a.


  3000 m w J B                                       17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt           11:08,15


  4 x 100 m Staffel w J B                            17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Weissacher Tal                                    51,65
      28171 Finkenberger, Simo  90 ; 22298 Dürmeier, Désirée  88
      24919 Prokoph, Nina  89 ; 25905 Daubner, Kendra  89
     WÜ        LG Kernen                                             n.a.
             Siegle, Helen  89 ; Deile, Lea  88
             Wolf, Carolin  88 ; Schüle, Bianca  89


  Hochsprung w J B                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24153 Föll, Daniela           88 TSF Welzheim               1,65
  2. WÜ  22298 Dürmeier, Désirée       88 LG Weissacher Tal          1,65
  3. WÜ  21806 Langer, Julia           87 VfL Winterbach             1,56
  4. WÜ        Läpple, Melanie         87 LG Rems-Murr               1,53
  5. WÜ  25133 Lindner, Laura          88 LG Rems-Murr               1,35
     WÜ        Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                  n.a.


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Föll D.         -   -   -   -   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Dürmeier D.     -   -   -   -   o   o   xo  xo  o   xxo xxx
    Langer J.       -   o   xo  o   o   xo  xo  xxx
    Läpple M.       -   o   o   xxo o   xxo xxx
    Lindner L.      xxo o   xxx


  Weitsprung w J B                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22298 Dürmeier, Désirée       88 LG Weissacher Tal          5,34
                   5,31    5,00    5,34    5,28    5,26    5,27
  2. WÜ  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 LG Weissacher Tal          5,25
                   5,02      -     5,16    4,85    4,94    5,25
  3. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                  4,84
                   4,59    4,84    4,77      -     4,82    4,72
  4. WÜ  24153 Föll, Daniela           88 TSF Welzheim               4,72
                     -     4,72    4,67    4,52    4,38      -
  5. WÜ  21806 Langer, Julia           87 VfL Winterbach             4,46
                   4,39    4,04      -     4,04    4,46      -
  6. WÜ  23179 Mertkorn, Iris          88 TSV Schmiden               4,43
                   4,26    3,67    4,43    4,00    3,98    4,18
  7. WÜ  24700 Becker, Charlotte       88 TSG Backnang               4,40
                   4,11    4,38    4,36    4,23      -     4,40
  8. WÜ  29414 Deile, Lea              88 LG Kernen                  4,34
                   3,94    4,34    4,16    4,18    3,99    4,02
  9. WÜ        Cetinkaya, Hülya        88 LG Urbach-Plüderhau        4,22
                     -       -     4,22
 10. WÜ  25133 Lindner, Laura          88 LG Rems-Murr               4,13
                   4,12    4,13      -
     WÜ   7612 Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 LG Weissacher Tal          9,70
                   8,47    9,60    8,92    7,99    9,24    9,70
  2. WÜ  22298 Dürmeier, Désirée       88 LG Weissacher Tal          9,60
                   8,46    9,25    9,60    8,90      -     9,39
  3. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                  8,16
                   7,86    7,69    7,82    7,99    8,16    7,84
  4. WÜ  21806 Langer, Julia           87 VfL Winterbach             8,15
                     -     7,14    8,15    8,14    8,13    7,64
  5. WÜ  26131 Gogos, Natascha         88 TSG Backnang               7,50
                   7,50    6,65    6,87    7,10    6,61    6,74
  6. WÜ  29414 Deile, Lea              88 LG Kernen                  7,00
                   6,62    6,81    6,72    6,92    7,00    6,87
  7. WÜ        Cetinkaya, Hülya        88 LG Urbach-Plüderhau        6,99
                   6,65    6,99    6,27    6,64    6,62    6,22


  Diskuswurf w J B 1 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 LG Weissacher Tal         32,55
                  28,34   29,16   28,76   32,55   25,40   30,09
  2. WÜ  21134 Hennig, Denise          87 SG Schorndorf 1846        26,97
                  23,82      -    25,57   25,95   26,97      -
  3. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 25,05
                  24,05   21,21      -    25,05   23,09      -
  4. WÜ  26131 Gogos, Natascha         88 TSG Backnang              21,06
                  20,85   15,63      -    20,11   21,06      -

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Rems-Murr                                         49,67
             Knak, Christoph  90 ; 29338 Gütler, Daniel  90
      26934 Schlüter, Christia  90 ; 25906 Zwiener, Florian  89
  2. WÜ        TSV Schmiden                                         51,25
      26905 Buck, Maximilian  90 ; 26910 Horst, Janik  90
      26912 Vögele, Sebastian  90 ; 26908 Schupp, Christoph  90

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26910 Horst, Janik            90 TSV Schmiden              12,82
  2. WÜ  27490 Merz, Fabian            90 LG Weinstadt              13,80
  3. WÜ  26899 Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden              14,30
     WÜ        Schiel, Cid             90 LG Rems-Murr               n.a.


  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  26775 Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhau       12,38
  2. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              12,68
  3. WÜ  26912 Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden              13,66
  4. WÜ  26907 Kern, Alexander         90 TSV Schmiden              15,86


  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  29145 Simon, Sebastian        90 LG Weissacher Tal         12,79
  2. WÜ  29338 Gütler, Daniel          90 LG Rems-Murr              12,95
  3. WÜ  26905 Buck, Maximilian        90 TSV Schmiden              14,33
  4. WÜ        Knak, Christoph         90 LG Rems-Murr              14,69
     WÜ        Bohn, Manuel            90 LG Weissacher Tal          n.a.


  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26775 Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhau       12,38
  2. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              12,68
  3. WÜ  29145 Simon, Sebastian        90 LG Weissacher Tal         12,79
  4. WÜ  26910 Horst, Janik            90 TSV Schmiden              12,82
  5. WÜ  29338 Gütler, Daniel          90 LG Rems-Murr              12,95
  6. WÜ  26912 Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden              13,66
  7. WÜ  27490 Merz, Fabian            90 LG Weinstadt              13,80
  8. WÜ  26899 Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden              14,30
  9. WÜ  26905 Buck, Maximilian        90 TSV Schmiden              14,33
 10. WÜ        Knak, Christoph         90 LG Rems-Murr              14,69
 11. WÜ  26907 Kern, Alexander         90 TSV Schmiden              15,86
     WÜ        Schiel, Cid             90 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Bohn, Manuel            90 LG Weissacher Tal          n.a.


  1000 m Schü A M14                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25617 Tovizi, Lukas           90 VfL Waiblingen          2:52,12
  2. WÜ  25616 Lang, Kristian          90 VfL Waiblingen          3:12,94
  3. WÜ  29696 Jäckel, Jörg            90 LG Rems-Murr            3:16,24
  4. WÜ        Triesch, Janosch        90 VfL Winterbach          3:22,98
     WÜ        Simon, Sebastian        90 LG Weissacher Tal          n.a.


  3000 m Schü A M14                                  17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24911 Bischoff, Volker        90 VfL Waiblingen         10:35,25


  Hochsprung Schü A M14                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25616 Lang, Kristian          90 VfL Waiblingen             1,63
  2. WÜ  25617 Tovizi, Lukas           90 VfL Waiblingen             1,63
  3. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden               1,57
  4. WÜ  26910 Horst, Janik            90 TSV Schmiden               1,51
  5. WÜ  26912 Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden               1,45
     WÜ        Merz, Fabian            90 LG Weinstadt               n.a.


                    130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Lang K.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Tovizi L.       -   -   -   -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Schupp C.       -   o   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Horst J.        -   -   o   o   xxo o   xxx
    Vögele S.       -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M14                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26910 Horst, Janik            90 TSV Schmiden               5,08
                     -     5,08    4,91    3,10      -     4,90
  2. WÜ  29145 Simon, Sebastian        90 LG Weissacher Tal          5,05
                   4,50    4,70    4,54    4,33    5,05      -
  3. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden               4,91
                   4,36    4,25    4,59      -     4,58    4,91
  4. WÜ  29338 Gütler, Daniel          90 LG Rems-Murr               4,75
                   4,50    4,47    4,75      -       -     4,67
  5. WÜ        Schiel, Cid             90 LG Rems-Murr               4,55
                     -     4,47    4,55
  6. WÜ  26905 Buck, Maximilian        90 TSV Schmiden               4,52
                   4,52    4,40    4,30    4,24    4,21    4,30
  7. WÜ  26912 Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden               4,51
                   4,30    4,36    4,41    4,50      -     4,51
  8. WÜ  26899 Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden               4,37
                   4,06    3,79    4,27    4,13    4,37    4,20
  9. WÜ        Knak, Christoph         90 LG Rems-Murr               4,08
                   4,08    3,81      -
 10. WÜ  26907 Kern, Alexander         90 TSV Schmiden               3,97
                   3,84    3,97    3,92
     WÜ  26775 Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhau      o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Bohn, Manuel            90 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              13,38
                  12,10   13,38   12,90   12,66   11,31      -
  2. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              10,67
                  10,01      -    10,17   10,67      -       -
  3. WÜ        Kasper, Kai             90 VfL Winterbach             8,91
                     -       -     8,89    8,43    8,91      -
  4. WÜ  29921 Ferchland, Louis        90 VfL Waiblingen             8,79
                   8,00    8,51    8,41    8,79    8,62    8,57
  5. WÜ        Knak, Christoph         90 LG Rems-Murr               8,67
                     -     8,03    8,20    7,95    8,67      -
  6. WÜ  27490 Merz, Fabian            90 LG Weinstadt               8,60
                   8,21    7,81    8,22    8,11    7,99    8,60
     WÜ        Bohn, Manuel            90 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              37,90
                  29,64   33,07   37,90   34,76   33,12   35,62
  2. WÜ  26912 Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden              28,13
                  24,41   22,91   28,13   23,55   24,97   22,66
  3. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              26,52
                  26,52   25,70   24,32      -       -    23,59
  4. WÜ        Kasper, Kai             90 VfL Winterbach            26,27
                  24,76      -    26,27   24,90      -    25,28
  5. WÜ  26899 Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden              22,74
                  20,93   19,30   20,87   20,34   22,74   22,25
  6. WÜ  29921 Ferchland, Louis        90 VfL Waiblingen            22,63
                  17,00      -    21,12   22,63      -    19,27
  7. WÜ  29338 Gütler, Daniel          90 LG Rems-Murr              22,15
                  20,39   22,08   21,70   21,62   22,15   21,67
  8. WÜ  26907 Kern, Alexander         90 TSV Schmiden              17,64
                     -    15,20   16,63      -       -    17,64

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              12,21
  2. WÜ  24945 Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn             13,65
     WÜ 495144 Reichert, Stephen       89 LG Weinstadt               n.a.
     WÜ        Breitling, Marius       89 LG Weinstadt               n.a.


  1000 m Schü A M15                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26613 Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt            2:52,30
  2. WÜ  24978 Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846      3:04,88
     WÜ 575732 Schlund, Patrick        89 LG Rems-Murr               n.a.


  3000 m Schü A M15                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26434 Straub, Markus          89 VfL Waiblingen         10:42,17
  2. WÜ        Elser, Andreas          89 LG Rems-Murr           13:17,65
     WÜ        Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt               n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27125 Smolny, Manuel          89 SG Schorndorf 1846         1,65
  2. WÜ        Langer, Tobias          89 VfL Winterbach             1,62
  3. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal          1,62
  4. WÜ  28765 Schlund, Patrick        89 LG Rems-Murr               1,35


                    135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Smolny M.       -   -   -   -   xo  o   o   o   o   -   -   -   -   -
    Langer T.       -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Mayer M.        -   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Schlund P.      o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr               5,69
                   5,44      x     5,49    5,55      x     5,69
  2. WÜ        Langer, Tobias          89 VfL Winterbach             5,43
                   5,08    5,43    5,28    4,90    4,77      x
  3. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal          5,19
                   4,88    5,10    4,93    5,08    5,19    5,11
  4. WÜ  28765 Schlund, Patrick        89 LG Rems-Murr               3,94
                   3,94      x       x     3,80      x       x
     WÜ 102889 Breitling, Marius       89 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reichert, Stephen       89 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              12,76
                  11,89   12,68   12,76   12,73   12,46      -
  2. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal         10,12
                   9,76   10,11   10,12    9,75    9,98   10,12
  3. WÜ        Langer, Tobias          89 VfL Winterbach             9,63
                   8,52    8,74    8,72      -     8,52    9,63
  4. WÜ  26434 Straub, Markus          89 VfL Waiblingen             8,27
                     -     7,58    7,74    7,95    7,65    8,27
  5. WÜ  28765 Schlund, Patrick        89 LG Rems-Murr               7,22
                   7,07    7,22    7,01    7,17    6,84    7,22


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              39,02
                     -    35,30   38,02      -    34,62   39,02
  2. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal         28,79
                  25,50   24,93   25,17   25,64   28,79   27,80
  3. WÜ  26613 Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt              28,29
                  25,26   26,10   28,29      -    25,27      -
  4. WÜ  24945 Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn             24,81
                     -    20,97      -    24,81      -       -

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSF Welzheim                                         55,46
      24156 Loos, Milena  90 ; Ehrlich, Isabell  90
      26825 Knödler, Katrin  89 ; 24154 Deutschmann, Tina  89
  2. WÜ        VfL Winterbach                                       57,38
      27776 Fuchs, Patricia  89 ; 28665 Röhle, Nicole  89
      28534 Scholz, Lisa  90 ; 27196 Moser, Tania  90

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhau       13,96
  2. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden              14,02
  3. WÜ  28768 Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr              14,46
     WÜ        Moser, Tanja            90 VfL Winterbach             n.a.
     WÜ        Chatzopoulou, Eleni     90 VfL Waiblingen             n.a.


  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden              13,46
  2. WÜ  26904 Fischer, Lea            90 TSV Schmiden              14,52
  2. WÜ        Klingler, Rebekka       91 VfL Waiblingen            14,52
  4. WÜ  30647 Schaffer, Stefanie      90 VfL Waiblingen            14,76


  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden              13,46
  2. WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhau       13,96
  3. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden              14,02
  4. WÜ  28768 Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr              14,46
  5. WÜ  26904 Fischer, Lea            90 TSV Schmiden              14,52
  5. WÜ        Klingler, Rebekka       91 VfL Waiblingen            14,52
  7. WÜ  30647 Schaffer, Stefanie      90 VfL Waiblingen            14,76
     WÜ        Moser, Tanja            90 VfL Winterbach             n.a.
     WÜ     32 Chatzopoulou, Eleni     90 VfL Waiblingen             n.a.


  800 m Schi A W14                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24156 Loos, Milena            90 TSF Welzheim            2:33,69
  2. WÜ  26615 Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt            2:35,05
  3. WÜ        Kretzschmar, Sina       90 VfL Winterbach          3:04,79
     WÜ        Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr               n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden               1,56
  2. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen             1,53
  3. WÜ  24156 Loos, Milena            90 TSF Welzheim               1,53
  4. WÜ        Fritz, Julia            90 LG Rems-Murr               1,47
  5. WÜ  28171 Finkenberger, Simone    90 LG Weissacher Tal          1,44
  6. WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhau        1,41
  7. WÜ  30647 Schaffer, Stefanie      90 VfL Waiblingen             1,41
  8. WÜ        Klingler, Rebekka       91 VfL Waiblingen             1,35
  9. WÜ  28534 Scholz, Lisa            90 VfL Winterbach             1,35
 10. WÜ  28768 Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr               1,30
 11. WÜ        Weber, Jessica          90 LG Rems-Murr               1,30
     WÜ        Frank, Anna             90 VfL Winterbach             n.a.


                    120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Schulz A.       -   -   -   -   -   o   o   -   o   o   xo   -  -
    Völker A.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Loos M.         -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Fritz J.        -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Finkenberger S. -   -   -   xo  o   o   xo  xxx
    Schüürhuis L.   -   o   o   o   o   o   xxx
    Schaffer S.     -   -   -   o   xxo o   xxx
    Klingler R.     o   o   o   o   xxx
    Scholz L.       o   o   xo  xo  xxx
    Wirth S.        o   o   o   xxx
    Weber J.        o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhau        4,91
                   4,63    4,59    4,90    4,75    4,91      -
  2. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen             4,74
                   4,50      -     4,74    4,68    4,66      -
  3. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden               4,56
                   3,82    4,29    4,56    4,53      -     4,31
  4. WÜ  28171 Finkenberger, Simone    90 LG Weissacher Tal          4,41
                   3,96    4,23    4,18    4,26    4,15    4,41
  5. WÜ  24156 Loos, Milena            90 TSF Welzheim               4,37
                   4,21    4,31    4,30    4,37      -       -
  6. WÜ  30647 Schaffer, Stefanie      90 VfL Waiblingen             4,31
                   3,76    4,27    4,16    4,22    4,26    4,31
  7. WÜ  26904 Fischer, Lea            90 TSV Schmiden               4,20
                   4,20    4,01    3,78    3,90    3,89    4,01
  8. WÜ  30645 Chatzopoulou, Eleni     90 VfL Waiblingen             4,17
                     -     4,17    3,84      -       -     3,90
  9. WÜ  28534 Scholz, Lisa            90 VfL Winterbach             3,77
                   3,77      -     3,67
 10. WÜ        Kretzschmar, Sina       90 VfL Winterbach             3,69
                   3,69      -     3,59
 11. WÜ  28768 Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr               3,60
                     -       -     3,60
     WÜ        Schulz, Anja            90 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Moser, Tania            90 VfL Winterbach             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden               9,41
                   9,25    7,84    8,49    9,05    9,41    9,28
  2. WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden               7,98
                   7,36    7,85    7,86    7,98    7,88    7,61
  3. WÜ  28534 Scholz, Lisa            90 VfL Winterbach             7,03
                   6,66    6,85    6,53    7,03    7,03    6,90
  4. WÜ  28171 Finkenberger, Simone    90 LG Weissacher Tal          6,91
                     -     6,91      -       -       -       -
  5. WÜ  26904 Fischer, Lea            90 TSV Schmiden               6,50
                   6,50    6,26    6,25    6,46    6,41    6,35
  6. WÜ        Kretschmer, Sina        90 VfL Winterbach             6,24
                   6,24    5,65    6,13    5,67    5,44    5,50


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30645 Chatzopoulou, Eleni     90 VfL Waiblingen            22,04
                  21,18   20,06   22,04   19,94   21,87   20,37
  2. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden              21,06
                  14,60   21,06   20,33   19,22   20,46   19,41

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. WÜ  24919 Prokoph, Nina           89 LG Weissacher Tal         13,29
  2. WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn             13,49
  3. WÜ  28665 Röhrle, Nicole          89 VfL Winterbach            14,61
  4. WÜ        Schröter, Sarah         89 LG Weinstadt              14,99
  5. WÜ  25638 Siegle, Helen           89 LG Kernen                 15,19
  6. WÜ        Haap, Jasmin            89 LG Kernen                 15,49


  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  25905 Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal         13,08
  2. WÜ  22258 Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen            13,80
  3. WÜ  27776 Fuchs, Patricia         89 VfL Winterbach            13,88
  4. WÜ  24946 Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn             13,98
  5. WÜ  29415 Schüle, Bianca          89 LG Kernen                 14,56
  6. WÜ  28767 Weller, Franziska       89 LG Rems-Murr              14,78


  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25905 Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal         13,08
  2. WÜ  24919 Prokoph, Nina           89 LG Weissacher Tal         13,29
  3. WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn             13,49
  4. WÜ  22258 Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen            13,80
  5. WÜ  27776 Fuchs, Patricia         89 VfL Winterbach            13,88
  6. WÜ  24946 Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn             13,98
  7. WÜ  29415 Schüle, Bianca          89 LG Kernen                 14,56
  8. WÜ  28665 Röhrle, Nicole          89 VfL Winterbach            14,61
  9. WÜ  28767 Weller, Franziska       89 LG Rems-Murr              14,78
 10. WÜ        Schröter, Sarah         89 LG Weinstadt              14,99
 11. WÜ  25638 Siegle, Helen           89 LG Kernen                 15,19
 12. WÜ        Haap, Jasmin            89 LG Kernen                 15,49


  2000 m Schi A W15                                  17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24154 Deutschmann, Tina       89 TSF Welzheim            7:09,08


  Hochsprung Schi A W15                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24907 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen             1,61
  2. WÜ  27122 Exner, Ellen            89 SG Schorndorf 1846         1,49
  3. WÜ  24919 Prokoph, Nina           89 LG Weissacher Tal          1,49
  4. WÜ  26825 Knödler, Katrin         89 TSF Welzheim               1,46
  5. WÜ  28767 Weller, Franziska       89 LG Rems-Murr               1,30


                    125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Marten B.       -   -   -   o   o   -   o   o   -   xo  o   xxx
    Exner E.        o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Prokoph N.      -   -   -   o   xo  o   xo  xxx
    Knödler K.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Weller F.       o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24907 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen             5,44
                   5,11    5,21    5,26    5,26    5,44    5,30
  2. WÜ  24946 Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn              4,55
                   4,13    4,55    4,35    4,16    3,82    4,47
  3. WÜ  27122 Exner, Ellen            89 SG Schorndorf 1846         4,45
                   4,28    4,41    4,25    4,10    4,45    4,42
  4. WÜ  24919 Prokoph, Nina           89 LG Weissacher Tal          4,42
                   4,27      -     4,38    4,21      -     4,42
  5. WÜ  25905 Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal          4,40
                   4,29    4,00    4,31    3,78    4,40    4,37
  6. WÜ  26825 Knödler, Katrin         89 TSF Welzheim               4,28
                   4,28    3,98      -       -     4,22      -
  7. WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn              4,28
                     -       -     4,21      -       -     4,28
  8. WÜ  28767 Weller, Franziska       89 LG Rems-Murr               4,28
                     -     4,20    4,28    4,14    4,12    4,06
  9. WÜ  29415 Schüle, Bianca          89 LG Kernen                  4,20
                   4,11    4,05    4,20
 10. WÜ  27776 Fuchs, Patricia         89 VfL Winterbach             3,98
                   3,98    3,88    3,91
 11. WÜ  25638 Siegle, Helen           89 LG Kernen                  3,86
                     -     3,86    3,80
 12. WÜ        Haap, Jasmin            89 LG Kernen                  3,68
                   3,63    3,47    3,68


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24907 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen            10,32
                   9,26    8,62    9,10    9,32   10,32   10,17
  2. WÜ  27776 Fuchs, Patricia         89 VfL Winterbach             9,34
                   7,86    9,24    8,68    9,06    9,34    9,24
  3. WÜ  25638 Siegle, Helen           89 LG Kernen                  9,28
                   8,31    9,28      -     8,27      -     8,31
  4. WÜ  29415 Schüle, Bianca          89 LG Kernen                  7,85
                     -     7,24    7,59    7,85    7,15    6,71
  5. WÜ        Haap, Jasmin            89 LG Kernen                  7,63
                   7,62      -     7,63    7,25    6,78    7,43
  6. WÜ  26825 Knödler, Katrin         89 TSF Welzheim               7,61
                   7,32    7,61    7,58    6,84      -       -
  7. WÜ  25905 Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal          7,49
                   6,63    7,49    6,75      -       -       -


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25638 Siegle, Helen           89 LG Kernen                 23,97
                  20,78   23,90   22,56   22,72   23,97   22,97
  2. WÜ  27776 Fuchs, Patricia         89 VfL Winterbach            19,84
                  17,70      -    16,55   19,84      -    19,43
  3. WÜ  24946 Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn             19,09
                  17,11   17,56   18,17   16,70   19,09      -
  4. WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn             15,35
                  15,35      -    13,51      -    14,40   14,97

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/