LA - Kreis Rems-Murr
Kreismeisterschaften Mehrkampf
Aktive, Jugend und SchI A & B
am 15./16.05.2004 in Kernen/Weinstadt
St. Rambert-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Männl. Jugend A  5-Kampf
Männl. Jugend A  10-Kampf
Männl. Jugend B  5-Kampf
Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend B  4-Kampf
Weibl. Jugend B  7-Kampf
Männer  10-Kampf
Frauen  7-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Krüger, Thomas            90 SG Schorndorf 1846          2.095   
              13,22  -   4,96  -   1,80  -  10,81                           
              +3.6 W.                                                       
  2.       Schlüter, Christian       90 LG Rems-Murr                2.065   
              12,90  -   4,81  -   1,56  -  12,65                           
              +1.8 W.                                                       
  3.       Schupp, Christoph         90 TSV Schmiden                1.991   
              13,21  -   4,99  -   1,56  -  11,00                           
              +2.7 W.                                                       
  4.       Noller, Hannes            90 LG Rems-Murr                1.953   
              12,44  -   5,36  -   1,48  -   8,60                           
              +1.8 W.                                                       
  5.       Horst, Janik              90 TSV Schmiden                1.864   
              12,72  -   4,30  -   1,52  -   9,20                           
              +3.6 W.                                                       
  6.       Gütler, Daniel            90 LG Rems-Murr                1.815   
              13,21  -   4,85  -   1,52  -   7,80                           
              +1.8 W.                                                       
  7.       Bischoff, Volker          90 VfL Waiblingen              1.753   
              13,77  -   4,82  -   1,40  -   8,81                           
              +1.8 W.                                                       
  8.       Bohn, Manuel              90 LG Weissacher Tal           1.734   
              13,30  -   4,67  -   1,36  -   8,38                           
              +3.7 W.                                                       
  9.       Lang, Kristian            90 VfL Waiblingen              1.728   
              14,27  -   4,44  -   1,60  -   7,79                           
              +1.8 W.                                                       
 10.       Hitzelberger, Kevin       90 LG Rems-Murr                1.684   
              13,01  -   4,23  -   1,40  -   7,41                           
              +1.8 W.                                                       
 11.       Degenhardt, Alexander     90 LG Rems-Murr                1.638   
              13,84  -   4,39  -   1,48  -   6,67                           
              +1.8 W.                                                       
 12.       Vögele, Sebastian         90 TSV Schmiden                1.612   
              13,63  -   4,32  -   1,40  -   6,79                           
              +2.7 W.                                                       
 13.       Morgenstern, Christoph    90 LG Rems-Murr                1.610   
              13,79  -   4,28  -   1,40  -   7,09                           
              +1.8 W.                                                       
 14.       Häfele, Hagen             90 TSV Schmiden                1.531   
              14,24  -   4,05  -   1,32  -   7,58                           
              +3.6 W.                                                       
 15.       Buck, Maximilian          90 TSV Schmiden                1.483   
              14,18  -   4,33  -   1,28  -   6,37                           
              +3.7 W.                                                       
 16.       Trisch, Janusch           90 VfL Winterbach              1.427   
              14,01  -   3,90  -   1,28  -   6,00                           
              +3.8 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Reichel, Steffen          90 LG Teck                     1.702   
              13,93  -   4,13  -   1,48  -   8,72                           
              +3.7 W.                                                       
  2.       Ott, Christoph            90 LG Teck                     1.671   
              13,71  -   4,23  -   1,48  -   7,46                           
              +3.8 W.                                                       
  3.       Hofgärtner, Daniel Jürgen 90 TSV Bernhausen              1.636   
              13,51  -   4,25  -   1,36  -   7,66                           
              +3.7 W.                                                       
  4.       Weigele, Patrick          90 LG Teck                     1.616   
              13,07  -   4,38  -   1,28  -   7,10                           
              +3.8 W.                                                       
  5.       Clauß, Tobias             90 TSV Baltmannsweiler         1.601   
              14,33  -   4,16  -   1,52  -   6,74                           
              +3.7 W.                                                       
  6.       Neth, Daniel              91 LG Teck                     1.530   
              13,71  -   4,29  -   1,24  -   7,09                           
              +3.8 W.                                                       
  7.       Neuendorf, Klaus          90 TSV Köngen                    494   
              aufg.  -  aufg.  -  aufg.  -  10,60                           


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Klinger, Michael          89 TG Nürtingen                2.291   
              12,29  -   5,49  -   1,68  -  13,80                           
              +3.7 W.                                                       
  2.       Hezinger, Steffen         89 TSV Köngen                  2.091   
              12,72  -   5,02  -   1,52  -  12,90                           
              +3.6 W.                                                       
  3.       Bäuerle, Denis            89 TSV Köngen                  1.982   
              12,86  -   5,13  -   1,64  -   8,81                           
              +3.7 W.                                                       
  4.       Fahrion, Patrick          89 LG Teck                     1.969   
              13,13  -   4,38  -   1,56  -  11,88                           
              +3.8 W.                                                       
  5.       Bergmann, Michael         89 TSV Baltmannsweiler         1.939   
              13,11  -   4,65  -   1,60  -   9,90                           
              +3.7 W.                                                       
  6.       Schneider, Frank          89 LG Neckar Erms              1.930   
              12,39  -   4,90  -   1,56  -   8,14                           
              +2.7 W.                                                       
  7.       Bärhold, Lars             89 TSV Bernhausen              1.567   
              14,13  -   4,14  -   1,52  -   5,90                           
              +3.7 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Mayer, Michael            89 LG Weissacher Tal           1.953   
              13,11  -   4,89  -   1,60  -   9,66                           
              +2.7 W.                                                       
  2.       Bosak, Georg              89 SG Schorndorf 1846          1.745   
              13,42  -   4,51  -   1,48  -   7,85                           
              +3.7 W.                                                       
  3.       Schultz, Daniel           89 LG Weinstadt                1.739   
              13,80  -   4,61  -   1,44  -   8,61                           
              +1.8 W.                                                       
  4.       Breitling, Marius         89 LG Weinstadt                1.619   
              13,62  -   4,63  -   1,32  -   7,11                           
              +1.8 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  WÜ  LG Teck                                                   8.488   
                 Fahrion, Patrick            89     1.969                   
                 Reichel, Steffen            90     1.702                   
                 Ott, Christoph              90     1.671                   
                 Weigele, Patrick            90     1.616                   
                 Neth, Daniel                91     1.530                   
                                                                            


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  WÜ  LG Rems-Murr                                              9.155   
                 Schlüter, Christian         90     2.065                   
                 Noller, Hannes              90     1.953                   
                 Gütler, Daniel              90     1.815                   
                 Hitzelberger, Kevin         90     1.684                   
                 Degenhardt, Alexander       90     1.638                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Schmiden                                              8.481   
                 Schupp, Christoph           90     1.991                   
                 Horst, Janik                90     1.864                   
                 Vögele, Sebastian           90     1.612                   
                 Häfele, Hagen               90     1.531                   
                 Buck, Maximilian            90     1.483                   

Anfang


Schüler A 8-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       Schlüter, Christian       90 LG Rems-Murr                3.974   
              13,20  -   4,81  -  12,65  -   1,56                           
              +2.3 W.                                                       
              24,29  -   2,50  -  32,07  -  3:07,20                         
  2.       Krüger, Thomas            90 SG Schorndorf 1846          3.947   
              13,04  -   4,96  -  10,81  -   1,80                           
              +1.6 W.                                                       
              27,43  -   2,10  -  37,03  -  3:33,00                         
  3.       Schupp, Christoph         90 TSV Schmiden                3.724   
              14,45  -   4,99  -  11,00  -   1,56                           
              +0.3 W.                                                       
              35,73  -   1,40  -  37,27  -  3:39,34                         
  4.       Horst, Janik              90 TSV Schmiden                3.615   
              14,07  -   4,30  -   9,20  -   1,52                           
              +0.3 W.                                                       
              19,97  -   2,10  -  32,87  -  3:04,62                         
  5.       Noller, Hannes            90 LG Rems-Murr                3.612   
              12,18  -   5,36  -   8,60  -   1,48                           
              +2.2 W.                                                       
              21,51  -   2,20  -  24,70  -  3:34,30                         
  6.       Bischoff, Volker          90 VfL Waiblingen              3.568   
              14,26  -   4,82  -   8,81  -   1,40                           
              +2.3 W.                                                       
              19,33  -   2,30  -  28,10  -  3:04,12                         
  7.       Gütler, Daniel            90 LG Rems-Murr                3.412   
              13,93  -   4,85  -   7,80  -   1,52                           
              +0.3 W.                                                       
              23,42  -   2,10  -  18,19  -  3:30,04                         
  8.       Vögele, Sebastian         90 TSV Schmiden                3.346   
              14,18  -   4,32  -   6,79  -   1,40                           
              +1.6 W.                                                       
              24,22  -   2,20  -  27,13  -  3:30,78                         
  9.       Morgenstern, Christoph    90 LG Rems-Murr                3.284   
              14,28  -   4,28  -   7,09  -   1,40                           
              +2.2 W.                                                       
              23,12  -   2,30  -  16,88  -  3:22,24                         
 10.       Degenhardt, Alexander     90 LG Rems-Murr                3.268   
              12,96  -   4,39  -   6,67  -   1,48                           
              +2.2 W.                                                       
              15,22  -   2,10  -  27,62  -  3:41,60                         
 11.       Hitzelberger, Kevin       90 LG Rems-Murr                3.210   
              15,34  -   4,23  -   7,41  -   1,40                           
              +2.2 W.                                                       
              21,10  -   2,00  -  25,03  -  3:35,74                         
 12.       Häfele, Hagen             90 TSV Schmiden                3.175   
              15,21  -   4,05  -   7,58  -   1,32                           
              +2.9 W.                                                       
              20,56  -   1,90  -  24,84  -  3:24,72                         
 13.       Buck, Maximilian          90 TSV Schmiden                2.896   
              15,56  -   4,33  -   6,37  -   1,28                           
              +2.3 W.                                                       
              16,34  -   1,90  -  15,80  -  3:39,78                         


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       Mayer, Michael            89 LG Weissacher Tal           3.884   
              12,58  -   4,89  -   9,66  -   1,60                           
              +1.6 W.                                                       
              22,98  -   2,50  -  35,63  -  3:16,00                         
  2.       Schultz, Daniel           89 LG Weinstadt                3.827   
              14,37  -   4,61  -   8,61  -   1,44                           
              +2.9 W.                                                       
              27,14  -   3,00  -  34,91  -  3:01,88                         
  3.       Bosak, Georg              89 SG Schorndorf 1846          3.579   
              13,30  -   4,51  -   7,85  -   1,48                           
              +1.6 W.                                                       
              22,39  -   2,00  -  30,62  -  3:06,46                         


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  --                                               
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                          10.998   
                 Schlüter, Christian         90     3.974                   
                 Noller, Hannes              90     3.612                   
                 Gütler, Daniel              90     3.412                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Schmiden                                             10.685   
                 Schupp, Christoph           90     3.724                   
                 Horst, Janik                90     3.615                   
                 Vögele, Sebastian           90     3.346                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                          9.762   
                 Morgenstern, Christoph      90     3.284                   
                 Degenhardt, Alexander       90     3.268                   
                 Hitzelberger, Kevin         90     3.210                   

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Hoffmann, Peter           92 LG Weinstadt                1.564   
              11,41  -   4,17  -   1,44  -  37,50                           
              +2.4 W.                                                       
  2.       Bischoff, Lars            92 VfL Waiblingen              1.525   
              10,99  -   4,14  -   1,28  -  39,50                           
              +2.4 W.                                                       
  3.       Prokoph, Timo             92 LG Weissacher Tal           1.450   
              11,04  -   4,09  -   1,24  -  33,00                           
              +1.7 W.                                                       
  4.       Lämmle, Timo              92 LG Kernen                   1.439   
              11,09  -   4,29  -   1,24  -  29,00                           
              +2.1 W.                                                       
  5.       Krieg, Pascal             92 TSF Welzheim                1.435   
              11,14  -   4,06  -   1,20  -  36,00                           
              +3.1 W.                                                       
  6.       Znoyek, Fabian            92 TSV Schmiden                1.416   
              10,99  -   3,88  -   1,24  -  31,00                           
              +2.7 W.                                                       
  7.       Schwaiger, Steffen        92 TSV Schmiden                1.409   
              11,75  -   4,08  -   1,28  -  33,00                           
              +4.0 W.                                                       
  8.       Hamik, Daniel             92 VfL Waiblingen              1.370   
              11,47  -   4,12  -   1,16  -  33,00                           
              +1.7 W.                                                       
  9.       Pajda, Tobias             92 LG Kernen                   1.340   
              12,60  -   3,70  -   1,24  -  42,50                           
              +1.7 W.                                                       
 10.       Haußmann, Marc            92 LG Kernen                   1.331   
              11,35  -   3,75  -   1,24  -  26,00                           
              +2.1 W.                                                       
 11.       Schäffner, Kolja          92 TSG Backnang                1.318   
              11,36  -   3,93  -   1,12  -  31,00                           
              +1.6 W.                                                       
 12.       Föll, Marco               92 TSF Welzheim                1.303   
              11,84  -   3,59  -   1,20  -  33,50                           
              +3.1 W.                                                       
 13.       Dürr, Nikolai             92 VfL Winterbach              1.301   
              11,01  -   3,72  -   1,16  -  24,50                           
              +2.7 W.                                                       
 14.       Beerkircher, Sebastian    92 LG Rems-Murr                1.294   
              11,48  -   3,83  -   1,12  -  30,50                           
              +3.9 W.                                                       
 15.       Wahl, Marius              92 LG Kernen                   1.293   
              11,67  -   3,79  -   1,16  -  30,00                           
              +2.1 W.                                                       
 16.       Evers, Nikolai            92 TSV Schmiden                1.287   
              12,07  -   3,72  -   1,32  -  23,00                           
              +4.0 W.                                                       
 17.       Wolf, Hannes              92 TSG Backnang                1.279   
              12,10  -   3,61  -   1,24  -  29,50                           
              +1.6 W.                                                       
 18.       Kaps, David               93 LG Weinstadt                1.256   
              11,89  -   3,39  -   1,16  -  34,00                           
              +1.7 W.                                                       
 19.       Gütler, Felix             92 LG Rems-Murr                1.244   
              11,74  -   3,66  -   1,12  -  29,50                           
              +3.9 W.                                                       
 20.       Noirhomm, Jan-Philipp     92 LG Kernen                   1.206   
              12,49  -   3,47  -   1,16  -  32,00                           
              +2.1 W.                                                       
 21.       Muth, Markus              92 LG Weissacher Tal           1.191   
              11,40  -   3,40  -   1,08  -  26,00                           
              +1.7 W.                                                       
 22.       Martin, Maurice           92 SG Schorndorf 1846          1.134   
              12,34  -   3,12  -   1,12  -  30,00                           
              +1.6 W.                                                       
 23.       Pantel, Christian         92 TSG Backnang                1.106   
              12,10  -   3,31  -   1,04  -  27,00                           
              +3.1 W.                                                       
 24.       Kehrer, Philipp           92 LG Kernen                     957   
              13,23  -   3,02  -   1,04  -  23,00                           
              +2.1 W.                                                       
 25.       Martin, Marcel            92 LG Kernen                     743   
              12,86  -   3,01  -  o.g.V. -  21,50                           
              +1.7 W.                                                       
 26.       Hackh, Maximilian         92 LG Kernen                     620   
              12,98  -   2,65  -  o.g.V. -  14,50                           
              +1.7 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Dettinger, Moritz         91 TSV Schmiden                1.998   
               9,49  -   5,06  -   1,56  -  50,50                           
              +2.7 W.                                                       
  2.       Köber, Alexander          91 VfL Waiblingen              1.683   
              10,27  -   4,93  -   1,36  -  33,00                           
              +1.7 W.                                                       
  3.       Haßlmeyer, Ulrich         91 LG Rems-Murr                1.645   
              10,50  -   4,33  -   1,36  -  40,50                           
              +3.9 W.                                                       
  4.       Braun, Nils               91 TSG Backnang                1.506   
              11,28  -   4,20  -   1,36  -  33,00                           
              +1.6 W.                                                       
  5.       Hieber, Ralf              91 LG Rems-Murr                1.502   
              11,45  -   3,82  -   1,36  -  41,00                           
              +4.0 W.                                                       
  6.       Künzler, Michael          91 VfL Winterbach              1.466   
              11,37  -   3,86  -   1,36  -  34,00                           
              +2.7 W.                                                       
  7.       Hildenbrand, Marcel       91 SG Schorndorf 1846          1.455   
              12,02  -   3,93  -   1,40  -  36,00                           
              +1.6 W.                                                       
  8.       Kleber, Michael           91 LG Kernen                   1.447   
              11,46  -   3,94  -   1,36  -  31,00                           
              +1.7 W.                                                       
  9.       Höschele, Jonatan         91 LG Kernen                   1.432   
              11,75  -   3,98  -   1,32  -  35,00                           
              +2.1 W.                                                       
 10.       Müller, Fabian            91 VfL Waiblingen              1.429   
              11,23  -   3,84  -   1,28  -  33,50                           
              +2.4 W.                                                       
 11.       Espig, Josua              91 VfL Winterbach              1.405   
              11,51  -   3,88  -   1,36  -  27,00                           
              +2.7 W.                                                       
 12.       Franz, Karl               91 TSF Welzheim                1.393   
              10,84  -   3,50  -   1,28  -  29,00                           
              +3.1 W.                                                       
 13.       Würfel, Alexander         91 TSG Backnang                1.345   
              11,48  -   3,88  -   1,28  -  24,50                           
              +3.1 W.                                                       
 14.       Kaps, Florian             91 LG Weinstadt                1.296   
              11,75  -   3,97  -   1,20  -  25,50                           
              +2.4 W.                                                       
 15.       Mödinger, Georg           91 LG Weinstadt                1.285   
              11,71  -   3,68  -   1,20  -  28,00                           
              +2.4 W.                                                       
 16.       Böhringer, Felix          91 VfL Winterbach              1.263   
              11,78  -   3,69  -   1,12  -  32,00                           
              +3.9 W.                                                       
 17.       Blessing, Julian          91 LG Rems-Murr                1.183   
              11,59  -   3,54  -   1,12  -  22,00                           
              +4.0 W.                                                       
 18.       Kasper, Kevin             91 VfL Winterbach              1.152   
              12,19  -   3,61  -   1,00  -  32,50                           
              +4.0 W.                                                       
 19.       Schleicher, Philipp       91 LG Weinstadt                1.143   
              12,49  -   3,39  -   1,16  -  25,00                           
              +2.4 W.                                                       
           Kunzweiler, Max           91 LG Urbach-Plüderhausen          0   
              12,25  -   3,52  -  n.a.   -  34,50                           
              +1.7 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  WÜ  LG Kernen  I                                              6.989   
                 Kleber, Michael             91     1.447                   
                 Lämmle, Timo                92     1.439                   
                 Höschele, Jonatan           91     1.432                   
                 Pajda, Tobias               92     1.340                   
                 Haußmann, Marc              92     1.331                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Rems-Murr                                              6.868   
                 Haßlmeyer, Ulrich           91     1.645                   
                 Hieber, Ralf                91     1.502                   
                 Beerkircher, Sebastian      92     1.294                   
                 Gütler, Felix               92     1.244                   
                 Blessing, Julian            91     1.183                   
                                                                            
  3.  WÜ  VfL Winterbach                                            6.587   
                 Künzler, Michael            91     1.466                   
                 Espig, Josua                91     1.405                   
                 Dürr, Nikolai               92     1.301                   
                 Böhringer, Felix            91     1.263                   
                 Kasper, Kevin               91     1.152                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSG Backnang                                              6.554   
                 Braun, Nils                 91     1.506                   
                 Würfel, Alexander           91     1.345                   
                 Schäffner, Kolja            92     1.318                   
                 Wolf, Hannes                92     1.279                   
                 Pantel, Christian           92     1.106                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Weinstadt                                              6.544   
                 Hoffmann, Peter             92     1.564                   
                 Kaps, Florian               91     1.296                   
                 Mödinger, Georg             91     1.285                   
                 Kaps, David                 93     1.256                   
                 Schleicher, Philipp         91     1.143                   
                                                                            
  6.  WÜ  LG Kernen  II                                             4.819   
                 Wahl, Marius                92     1.293                   
                 Noirhomm, Jan-Philipp       92     1.206                   
                 Kehrer, Philipp             92       957                   
                 Martin, Marcel              92       743                   
                 Hackh, Maximilian           92       620                   

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Schulz, Anja              90 TSV Schmiden                1.979   
              13,27  -   4,46  -   1,56  -   8,50                           
              +1.7 W.                                                       
  2.       Loos, Milena              90 TSF Welzheim                1.806   
              14,28  -   4,24  -   1,52  -   7,57                           
              +2.5 W.                                                       
  3.       Prinzing, Stephanie       90 TSV Schmiden                1.793   
              13,75  -   4,16  -   1,36  -   8,80                           
              +1.7 W.                                                       
  4.       Schaffer, Stefanie        90 VfL Waiblingen              1.701   
              14,37  -   4,41  -   1,40  -   6,60                           
              +1.1 W.                                                       
  5.       Chatzopoulou, Eleni       90 VfL Waiblingen              1.691   
              13,82  -   4,21  -   1,24  -   8,18                           
              +3.2 W.                                                       
  6.       Frank, Anna               90 VfL Winterbach              1.674   
              14,46  -   3,99  -   1,32  -   8,33                           
              +1.9 W.                                                       
  7.       Finkenberger, Simone      90 LG Weissacher Tal           1.668   
              14,22  -   3,97  -   1,40  -   6,75                           
              +3.2 W.                                                       
  8.       Wirth, Sabrina            90 LG Rems-Murr                1.609   
              14,31  -   4,07  -   1,32  -   6,47                           
              +1.1 W.                                                       
  9.       Klingler, Rebecca         91 VfL Waiblingen              1.524   
              14,69  -   3,90  -   1,28  -   6,25                           
              +1.1 W.                                                       
 10.       Neusser, Sophia           90 VfL Waiblingen              1.518   
              14,57  -   4,01  -   1,16  -   7,33                           
              +1.1 W.                                                       
 11.       Gilke, Jana               90 LG Weissacher Tal           1.508   
              15,08  -   3,80  -   1,32  -   6,19                           
              +3.2 W.                                                       
 12.       Fischer, Lea              90 TSV Schmiden                1.497   
              14,36  -   3,99  -   1,28  -   5,09                           
              +1.9 W.                                                       
 13.       Moser, Tanja              90 VfL Winterbach              1.482   
              14,68  -   3,84  -   1,20  -   6,61                           
              +1.9 W.                                                       
 14.       Scholz, Lisa              90 VfL Winterbach              1.473   
              15,40  -   3,79  -   1,20  -   7,55                           
              +3.6 W.                                                       
 15.       Martian, Franziska        90 VfL Waiblingen              1.466   
              14,77  -   3,72  -   1,28  -   5,67                           
              +1.1 W.                                                       
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Volk, Carmen              90 LG Staufen                  1.932   
              13,33  -   4,68  -   1,48  -   8,10                           
              +1.7 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Kopplin, Sabine           90 LG Leinfelden-Echterd.      1.855   
              13,82  -   4,57  -   1,32  -   9,86                           
              +2.5 W.                                                       
  2.       Blaschke, Vera            90 TV Zell a.N.                1.626   
              14,31  -   3,95  -   1,32  -   7,12                           
              +1.8 W.                                                       
  3.       Lutz, Alisa               90 LG Neckar Erms              1.512   
              14,83  -   4,03  -   1,20  -   6,97                           
              +2.4 W.                                                       
  4.       Schneckenburger, Jo       90 LG Neckar Erms              1.501   
              14,48  -   3,83  -   1,20  -   6,70                           
              +3.6 W.                                                       
  5.       Steinwand, Cindy          90 LG Neckar Erms              1.465   
              13,30  -  o.g.V. -   1,48  -   9,12                           
              +1.9 W.                                                       
  6.       Link, Yvonne              90 LG Neckar Erms              1.426   
              14,79  -   3,64  -   1,16  -   6,69                           
              +2.4 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Marten, Bianca            89 VfL Waiblingen              2.202   
              12,56  -   5,43  -   1,56  -   9,80                           
              +3.2 W.                                                       
  2.       Prokoph, Nina             89 LG Weissacher Tal           1.905   
              13,21  -   4,43  -   1,48  -   7,87                           
              +1.1 W.                                                       
  3.       Mlinako, Florentina       89 VfL Waiblingen              1.795   
              13,83  -   4,12  -   1,32  -   9,68                           
              +1.1 W.                                                       
  4.       Fuchs, Patricia           89 VfL Winterbach              1.771   
              13,62  -   4,16  -   1,28  -   9,21                           
              +3.6 W.                                                       
  5.       Knödler, Katrin           89 TSF Welzheim                1.713   
              14,12  -   4,21  -   1,40  -   6,95                           
              +2.5 W.                                                       
  6.       Klingler, Jasmin          89 VfL Waiblingen              1.621   
              14,29  -   4,27  -   1,24  -   7,27                           
              +1.1 W.                                                       
  7.       Schüle, Bianca            89 LG Kernen                   1.581   
              14,47  -   3,95  -   1,20  -   8,15                           
              +1.7 W.                                                       
  8.       Weller, Franziska         89 LG Rems-Murr                1.569   
              14,52  -   4,11  -   1,32  -   5,89                           
              +3.2 W.                                                       
  9.       Rehn, Leonie              89 VfL Winterbach              1.415   
              14,93  -   3,42  -   1,28  -   5,63                           
              +2.4 W.                                                       
 10.       Haap, Jasmin              89 LG Kernen                   1.412   
              15,32  -   3,57  -   1,16  -   7,32                           
              +1.9 W.                                                       
 11.       Haßlmeyer, Alisa          89 LG Rems-Murr                1.329   
              15,33  -   3,34  -   1,28  -   4,76                           
              +1.8 W.                                                       
 12.       Kretschmar, Sina          89 VfL Winterbach              1.300   
              15,53  -   3,65  -   1,16  -   5,18                           
              +2.4 W.                                                       
 13.       Metzger, Stella           89 VfL Waiblingen              1.290   
              15,31  -   3,51  -   1,16  -   5,08                           
              +1.1 W.                                                       
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Kalsi, Jasmin             89 SV Rot Stuttgart            2.042   
              13,57  -   4,87  -   1,48  -  10,76                           
              +1.8 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Mehl, Lisa                89 LG Neckar Erms              1.936   
              13,68  -   4,40  -   1,40  -  10,87                           
              +1.9 W.                                                       
  2.       Conrad, Anja              89 TSV Baltmannsweiler         1.914   
              13,13  -   4,60  -   1,44  -   8,02                           
              +2.4 W.                                                       
  3.       Häfner, Sarah             89 LG Neckar Erms              1.859   
              13,40  -   4,42  -   1,40  -   8,35                           
              +3.6 W.                                                       
  4.       Ruess, Christiane         89 LG Neckar Erms              1.849   
              13,92  -   4,40  -   1,36  -   9,78                           
              +3.6 W.                                                       
  5.       Mäckle, Johanna           89 TV Zell a.N.                1.713   
              13,97  -   4,24  -   1,32  -   7,70                           
              +1.8 W.                                                       
  6.       Zwerger, Sarah            89 LG Leinfelden-Echterd.      1.602   
              14,35  -   4,00  -   1,20  -   8,27                           
              +1.7 W.                                                       
  7.       Mack, Anja                89 LG Leinfelden-Echterd.      1.589   
              14,24  -   4,04  -   1,28  -   6,57                           
              +2.5 W.                                                       
  8.       Adelmann, Yvonne          89 TSV Bernhausen              1.259   
              15,50  -   3,28  -   1,12  -   5,77                           
              +1.9 W.                                                       


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  WÜ  LG Neckar Erms                                            8.657   
                 Mehl, Lisa                  89     1.936                   
                 Häfner, Sarah               89     1.859                   
                 Ruess, Christiane           89     1.849                   
                 Lutz, Alisa                 90     1.512                   
                 Schneckenburger, Jo         90     1.501                   
                                                                            


                                                  15.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  WÜ  VfL Waiblingen                                            9.010   
                 Marten, Bianca              89     2.202                   
                 Mlinako, Florentina         89     1.795                   
                 Schaffer, Stefanie          90     1.701                   
                 Chatzopoulou, Eleni         90     1.691                   
                 Klingler, Jasmin            89     1.621                   
                                                                            
  2.  WÜ  VfL Winterbach                                            7.815   
                 Fuchs, Patricia             89     1.771                   
                 Frank, Anna                 90     1.674                   
                 Moser, Tanja                90     1.482                   
                 Scholz, Lisa                90     1.473                   
                 Rehn, Leonie                89     1.415                   

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Schulz, Anja              90 TSV Schmiden                3.166   
              14,02  -   1,56  -   8,50  -  13,27                           
              +1.7 W.                       +1.7 W.                         
               4,46  -  15,34  -  3:01,28                                   
  2.       Prinzing, Stephanie       90 TSV Schmiden                3.144   
              14,42  -   1,36  -   8,80  -  13,75                           
              +1.8 W.                       +1.7 W.                         
               4,16  -  28,44  -  2:50,24                                   
  3.       Loos, Milena              90 TSF Welzheim                3.109   
              15,10  -   1,52  -   7,57  -  14,28                           
              +1.8 W.                       +2.5 W.                         
               4,24  -  20,24  -  2:35,94                                   
  4.       Finkenberger, Simone      90 LG Weissacher Tal           2.966   
              13,22  -   1,40  -   6,75  -  14,22                           
              +2.0 W.                       +3.2 W.                         
               3,97  -  17,99  -  2:52,60                                   
  5.       Chatzopoulou, Eleni       90 VfL Waiblingen              2.898   
              14,70  -   1,24  -   8,18  -  13,82                           
              +1.7 W.                       +3.2 W.                         
               4,21  -  19,93  -  3:01,64                                   
  6.       Frank, Anna               90 VfL Winterbach              2.793   
              15,34  -   1,32  -   8,33  -  14,46                           
              +1.8 W.                       +1.9 W.                         
               3,99  -  15,69  -  3:03,56                                   
  7.       Gilke, Jana               90 LG Weissacher Tal           2.757   
              15,79  -   1,32  -   6,19  -  15,08                           
              +2.0 W.                       +3.2 W.                         
               3,80  -  21,17  -  2:42,92                                   
  8.       Schaffer, Stefanie        90 VfL Waiblingen              2.735   
              15,61  -   1,40  -   6,60  -  14,37                           
              +2.0 W.                       +1.1 W.                         
               4,41  -  10,31  -  3:03,72                                   
  9.       Neusser, Sophia           90 VfL Waiblingen              2.645   
              15,07  -   1,16  -   7,33  -  14,57                           
              +1.9 W.                       +1.1 W.                         
               4,01  -  13,42  -  2:57,18                                   
 10.       Moser, Tanja              90 VfL Winterbach              2.608   
              15,80  -   1,20  -   6,61  -  14,68                           
              +1.8 W.                       +1.9 W.                         
               3,84  -  12,45  -  2:46,66                                   
 11.       Fischer, Lea              90 TSV Schmiden                2.604   
              15,45  -   1,28  -   5,09  -  14,36                           
              +0.4 W.                       +1.9 W.                         
               3,99  -  12,41  -  2:54,58                                   
 12.       Scholz, Lisa              90 VfL Winterbach              2.517   
              16,43  -   1,20  -   7,55  -  15,40                           
              +0.4 W.                       +3.6 W.                         
               3,79  -  16,15  -  3:14,40                                   
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Volk, Carmen              90 LG Staufen                  3.339   
              12,47  -   1,48  -   8,10  -  13,33                           
              +1.9 W.                       +1.7 W.                         
               4,68  -  27,23  -  3:01,00                                   


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Kopplin, Sabine           90 LG Leinfelden-Echterd.      3.282   
              13,38  -   1,32  -   9,86  -  13,82                           
              +1.8 W.                       +2.5 W.                         
               4,57  -  25,65  -  2:39,78                                   
  2.       Blaschke, Vera            90 TV Zell a.N.                2.864   
              14,70  -   1,32  -   7,12  -  14,31                           
              +1.8 W.                       +1.8 W.                         
               3,95  -  18,80  -  2:50,46                                   
  3.       Steinwand, Cindy          90 LG Neckar Erms              2.831   
              12,88  -   1,48  -   9,12  -  13,30                           
              +2.0 W.                       +1.9 W.                         
              o.g.V. -  19,27  -  2:45,10                                   


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Häfner, Sarah             89 LG Neckar Erms              3.355   
              13,39  -   1,40  -   8,35  -  13,40                           
              +1.9 W.                       +3.6 W.                         
               4,42  -  28,42  -  2:31,54                                   
  2.       Mehl, Lisa                89 LG Neckar Erms              3.333   
              14,09  -   1,40  -  10,87  -  13,68                           
              +0.4 W.                       +1.9 W.                         
               4,40  -  22,49  -  2:31,94                                   
  3.       Ruess, Christiane         89 LG Neckar Erms              3.174   
              14,98  -   1,36  -   9,78  -  13,92                           
              +2.0 W.                       +3.6 W.                         
               4,40  -  27,69  -  2:48,30                                   
  4.       Mäckle, Johanna           89 TV Zell a.N.                3.085   
              13,52  -   1,32  -   7,70  -  13,97                           
              +1.8 W.                       +1.8 W.                         
               4,24  -  23,20  -  2:44,60                                   
  5.       Mack, Anja                89 LG Leinfelden-Echterd.      2.884   
              14,21  -   1,28  -   6,57  -  14,24                           
              +1.9 W.                       +2.5 W.                         
               4,04  -  18,51  -  2:42,50                                   
  6.       Zwerger, Sarah            89 LG Leinfelden-Echterd.      2.755   
              15,42  -   1,20  -   8,27  -  14,35                           
              +1.3 W.                       +1.7 W.                         
               4,00  -  15,39  -  2:53,02                                   


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Marten, Bianca            89 VfL Waiblingen              3.624   
              12,32  -   1,56  -   9,80  -  12,56                           
              +1.7 W.                       +3.2 W.                         
               5,43  -  21,94  -  2:47,15                                   
  2.       Prokoph, Nina             89 LG Weissacher Tal           3.227   
              12,84  -   1,48  -   7,87  -  13,21                           
              +1.3 W.                       +1.1 W.                         
               4,43  -  14,38  -  2:42,43                                   
  3.       Mlinako, Florentina       89 VfL Waiblingen              3.061   
              15,32  -   1,32  -   9,68  -  13,83                           
              +1.7 W.                       +1.1 W.                         
               4,12  -  21,83  -  2:45,11                                   
  4.       Fuchs, Patricia           89 VfL Winterbach              3.036   
              15,49  -   1,28  -   9,21  -  13,62                           
              +2.0 W.                       +3.6 W.                         
               4,16  -  20,71  -  2:41,19                                   
  5.       Knödler, Katrin           89 TSF Welzheim                2.904   
              15,45  -   1,40  -   6,95  -  14,12                           
              +0.4 W.                       +2.5 W.                         
               4,21  -  15,86  -  2:45,59                                   
  6.       Schüle, Bianca            89 LG Kernen                   2.808   
              13,74  -   1,20  -   8,15  -  14,47                           
              +1.3 W.                       +1.7 W.                         
               3,95  -  13,76  -  2:49,86                                   
  7.       Weller, Franziska         89 LG Rems-Murr                2.637   
              15,88  -   1,32  -   5,89  -  14,52                           
              +2.0 W.                       +3.2 W.                         
               4,11  -  11,28  -  2:55,85                                   
           Haßlmeyer, Alisa          89 LG Rems-Murr                    0   
              n.a.   -   1,28  -   4,76  -  15,33                           
                                  +1.8 W.                                   
               3,34  -         -                                            


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Rems-Murr                  
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  WÜ  VfL Waiblingen                                            9.583   
                 Marten, Bianca              89     3.624                   
                 Mlinako, Florentina         89     3.061                   
                 Chatzopoulou, Eleni         90     2.898                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Weissacher Tal                                         8.950   
                 Prokoph, Nina               89     3.227                   
                 Finkenberger, Simone        90     2.966                   
                 Gilke, Jana                 90     2.757                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Schmiden                                              8.914   
                 Schulz, Anja                90     3.166                   
                 Prinzing, Stephanie         90     3.144                   
                 Fischer, Lea                90     2.604                   
                                                                            
  4.  WÜ  VfL Winterbach                                            8.437   
                 Fuchs, Patricia             89     3.036                   
                 Frank, Anna                 90     2.793                   
                 Moser, Tanja                90     2.608                   
                                                                            


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  WÜ  LG Neckar Erms                                            9.862   
                 Häfner, Sarah               89     3.355                   
                 Mehl, Lisa                  89     3.333                   
                 Ruess, Christiane           89     3.174                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    8.921   
                 Kopplin, Sabine             90     3.282                   
                 Mack, Anja                  89     2.884                   
                 Zwerger, Sarah              89     2.755                   

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Prinzing, Michaela        92 TSV Schmiden                1.751   
              11,03  -   4,19  -   1,40  -  33,00                           
              +2.1 W.                                                       
  2.       Horwath, Franziska        92 LG Rems-Murr                1.730   
              10,91  -   4,19  -   1,28  -  37,50                           
              +0.0 W.                                                       
  3.       Müller, Ann-Katrin        92 VfL Winterbach              1.699   
              11,35  -   4,31  -   1,28  -  37,00                           
              +1.1 W.                                                       
  4.       Lenz, Vera                92 VfL Waiblingen              1.557   
              10,87  -   4,08  -   1,28  -  22,00                           
              +1.7 W.                                                       
  5.       Auwärter, Lena            92 VfL Winterbach              1.552   
              11,25  -   3,68  -   1,24  -  31,50                           
              +2.1 W.                                                       
  6.       Pfitzenmaier, Pia         92 LG Weissacher Tal           1.483   
              11,27  -   3,52  -   1,32  -  22,50                           
              +3.8 W.                                                       
  7.       Welsch, Ilona             92 VfL Waiblingen              1.436   
              11,47  -   3,55  -   1,20  -  26,50                           
              +1.4 W.                                                       
  8.       Thon, Daniela             92 VfL Waiblingen              1.429   
              11,95  -   3,86  -   1,20  -  26,00                           
              +1.4 W.                                                       
  9.       Kanpp, Sabrina            92 VfL Waiblingen              1.411   
              11,61  -   3,87  -   1,12  -  26,50                           
              +0.6 W.                                                       
 10.       Schlüter, Friederike      92 LG Rems-Murr                1.399   
              11,81  -   3,78  -   1,12  -  28,00                           
              +2.6 W.                                                       
 11.       Kotrba, Jasmin            92 LG Rems-Murr              * 1.373   
              11,33  -   3,79  -   1,12  -  22,00                           
              +4.5 W.                                                       
 12.       Süßenbach, Janina         92 LG Kernen                   1.358   
              12,07  -   3,58  -   1,12  -  28,50                           
              +0.6 W.                                                       
 13.       Richard, Sabrina          92 LG Kernen                   1.355   
              12,07  -   3,83  -   1,16  -  23,00                           
              +1.7 W.                                                       
 14.       Klöpfer, Katrin           92 LG Rems-Murr                1.328   
              12,07  -   3,56  -   1,12  -  26,00                           
              +2.6 W.                                                       
 14.       Hägele, Sarah             92 TSF Welzheim                1.328   
              12,17  -   3,41  -   1,16  -  26,00                           
              +3.8 W.                                                       
 16.       Boßler, Antje             92 LG Kernen                   1.313   
              12,15  -   3,64  -   1,04  -  29,50                           
              +0.6 W.                                                       
 17.       Heumann, Lisa             92 LG Kernen                   1.274   
              12,21  -   3,43  -   1,28  -  15,50                           
              +0.6 W.                                                       
 18.       Schubert, Sandra          92 TSV Schmiden                1.216   
              12,31  -   3,45  -   1,08  -  21,50                           
              +2.1 W.                                                       
 19.       Zeidler, Lisa             92 LG Rems-Murr                1.195   
              12,85  -   3,24  -   1,12  -  23,00                           
              +0.0 W.                                                       
 20.       Hönnl, Isabella           92 SG Schorndorf 1846          1.185   
              12,28  -   3,03  -   1,04  -  26,00                           
              -0.1 W.                                                       
 21.       Haidle, Luzie             92 LG Kernen                   1.179   
              11,95  -   3,63  -   1,04  -  17,00                           
              +1.7 W.                                                       
 22.       Röhrle, Larissa           92 VfL Winterbach              1.152   
              12,79  -   2,94  -   1,12  -  22,50                           
              +1.1 W.                                                       
 23.       Oppenländer, Leonie       92 LG Rems-Murr                1.151   
              11,81  -   3,71  -  o.g.V. -  30,00                           
              +0.0 W.                                                       
 24.       Röger, Sina               92 LG Kernen                   1.130   
              13,41  -   3,20  -   1,16  -  19,00                           
              +1.4 W.                                                       
 25.       Wild, Madita              92 VfL Winterbach                805   
              12,85  -   2,81  -  o.g.V. -  17,50                           
              +1.1 W.                                                       
 26.       Franke, Kirstin           92 LG Kernen                     347   
              14,57  -  o.g.V. -  o.g.V. -  12,50                           
              +1.4 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Völker, Almuth            91 VfL Waiblingen              1.914   
              10,85  -   4,63  -   1,44  -  40,50                           
              +0.6 W.                                                       
  2.       Föll, Melanie             91 TSF Welzheim                1.904   
              10,76  -   4,46  -   1,60  -  30,50                           
              -0.1 W.                                                       
  3.       Kühn, Melanie             91 SG Schorndorf 1846          1.850   
              10,77  -   4,41  -   1,48  -  33,00                           
              +3.8 W.                                                       
  4.       Fritz, Ilona              91 LG Rems-Murr              * 1.758   
              10,55  -   4,23  -   1,36  -  31,00                           
              +4.5 W.                                                       
  5.       Feil, Ann-Katrin          91 TSV Schmiden                1.723   
              10,87  -   3,96  -   1,36  -  34,00                           
              +1.1 W.                                                       
  6.       Daubenfeld, Gina          91 VfL Waiblingen              1.706   
              10,57  -   4,29  -   1,32  -  28,00                           
              +1.7 W.                                                       
  7.       Seitter, Linda            91 LG Weissacher Tal           1.665   
              11,61  -   3,95  -   1,32  -  37,50                           
              +3.8 W.                                                       
  8.       Handl, Jasmin             91 VfL Winterbach              1.621   
              11,63  -   3,90  -   1,28  -  36,50                           
              +1.1 W.                                                       
  9.       Klein, Stefanie           91 LG Rems-Murr                1.616   
              10,67  -   4,39  -   1,24  -  24,50                           
              +2.6 W.                                                       
 10.       Walter, Christina         91 LG Urbach-Plüderhausen    * 1.561   
              11,41  -   4,01  -   1,32  -  25,00                           
              +4.5 W.                                                       
 11.       Fuchslocher, Nina         91 LG Weissacher Tal           1.549   
              11,58  -   3,95  -   1,20  -  33,50                           
              -0.1 W.                                                       
 12.       Fessmann, Lisa            91 LG Rems-Murr                1.528   
              10,89  -   4,20  -   1,20  -  23,00                           
              +0.0 W.                                                       
 13.       Marx, Bianca              91 LG Weissacher Tal           1.516   
              11,28  -   3,84  -   1,20  -  29,00                           
              -0.1 W.                                                       
 14.       Morbitzer, Regina         91 TSV Schmiden                1.509   
              11,33  -   3,79  -   1,28  -  24,50                           
              +2.1 W.                                                       
 15.       Wegner, Vanessa           91 LG Weissacher Tal           1.501   
              11,93  -   3,50  -   1,24  -  34,50                           
              +3.8 W.                                                       
 16.       Cuic, Larissa             91 SG Schorndorf 1846          1.495   
              11,07  -   3,69  -   1,20  -  27,00                           
              +3.8 W.                                                       
 17.       Krüger, Stephanie         91 SG Schorndorf 1846          1.483   
              11,78  -   3,71  -   1,28  -  26,50                           
              -0.1 W.                                                       
 18.       Bög, Marion               91 LG Kernen                   1.474   
              11,67  -   4,04  -   1,28  -  21,50                           
              +1.7 W.                                                       
 19.       Gruber, Vanessa           91 LG Rems-Murr                1.451   
              12,19  -   3,56  -   1,12  -  39,00                           
              +2.6 W.                                                       
 19.       Faller, Elisabeth         91 LG Urbach-Plüderhausen    * 1.451   
              10,51  -   4,00  -   1,20  -  16,00                           
              +4.5 W.                                                       
 21.       Deißler, Stefanie         91 VfL Waiblingen              1.382   
              11,49  -   4,13  -   1,00  -  28,00                           
              +1.7 W.                                                       
 22.       Etzel, Eva                91 LG Rems-Murr                1.380   
              12,05  -   3,61  -   1,16  -  27,50                           
              +0.0 W.                                                       
 23.       Gregorics, Lisa           91 LG Rems-Murr                1.378   
              11,83  -   3,73  -   1,24  -  20,00                           
              +2.6 W.                                                       
 24.       Knödler, Julia            91 TSF Welzheim                1.370   
              11,64  -   3,77  -   1,16  -  22,00                           
              -0.1 W.                                                       
 25.       Mock, Katharina           91 VfL Winterbach              1.343   
              11,87  -   3,64  -   1,20  -  20,50                           
              +2.1 W.                                                       
 26.       Gärtner, Annika           91 LG Kernen                   1.332   
              11,55  -   3,61  -   1,04  -  27,00                           
              +1.4 W.                                                       
 27.       Ullrich, Katja            91 VfL Winterbach              1.231   
              12,35  -   3,52  -   1,12  -  20,00                           
              +2.1 W.                                                       
 28.       Pfeiffer, Jaqueline       91 VfL Winterbach              1.012   
              13,85  -   3,06  -   0,92  -  27,50                           
              +1.1 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                      *    8.083   
                 Fritz, Ilona                91     1.758                   
                 Horwath, Franziska          92     1.730                   
                 Klein, Stefanie             91     1.616                   
                 Fessmann, Lisa              91     1.528                   
                 Gruber, Vanessa             91     1.451                   
                                                                            
  2.  WÜ  VfL Waiblingen                                            8.042   
                 Völker, Almuth              91     1.914                   
                 Daubenfeld, Gina            91     1.706                   
                 Lenz, Vera                  92     1.557                   
                 Welsch, Ilona               92     1.436                   
                 Thon, Daniela               92     1.429                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Weissacher Tal                                         7.714   
                 Seitter, Linda              91     1.665                   
                 Fuchslocher, Nina           91     1.549                   
                 Marx, Bianca                91     1.516                   
                 Wegner, Vanessa             91     1.501                   
                 Pfitzenmaier, Pia           92     1.483                   
                                                                            
  4.  WÜ  VfL Winterbach                                            7.446   
                 Müller, Ann-Katrin          92     1.699                   
                 Handl, Jasmin               91     1.621                   
                 Auwärter, Lena              92     1.552                   
                 Mock, Katharina             91     1.343                   
                 Ullrich, Katja              91     1.231                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                     *    6.858   
                 Schlüter, Friederike        92     1.399                   
                 Etzel, Eva                  91     1.380                   
                 Gregorics, Lisa             91     1.378                   
                 Kotrba, Jasmin              92     1.373                   
                 Klöpfer, Katrin             92     1.328                   
                                                                            
  6.  WÜ  LG Kernen                                                 6.832   
                 Bög, Marion                 91     1.474                   
                 Süßenbach, Janina           92     1.358                   
                 Richard, Sabrina            92     1.355                   
                 Gärtner, Annika             91     1.332                   
                 Boßler, Antje               92     1.313                   
                                                                            
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               

Anfang

Männl. Jugend A 5-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                                                                            
  1.       Waidelich, Johannes       86 VfL Winterbach              3.135   
              11,62  -   6,05  -  12,62  -   1,72  -  54,83                 
              +1.9 W.  -1.9 W.                                              
  2.       Mack, Julian              86 LG Weinstadt                2.748   
              11,95  -   5,22  -   9,64  -   1,72  -  54,05                 
              +1.4 W.  -0.5 W.                                              
  3.       Luckert, Hansjörg         85 LG Rems-Murr                2.639   
              12,05  -   5,59  -   9,36  -   1,64  -  56,12                 
              +1.4 W.  -1.8 W.                                              
  4.       Siegle, Milian            86 LG Kernen                   2.518   
              12,42  -   5,29  -  10,44  -   1,60  -  56,70                 
              +1.9 W.  -2.3 W.                                              
  5.       Siegloch, David           85 LG Rems-Murr                2.436   
              11,34  -   6,44  -   9,21  -   1,68  -  aufg.                 
              +1.9 W.  -1.8 W.                                              
  6.       Klingler, Manuel          86 LG Kernen                   2.321   
              12,21  -   5,01  -   7,81  -   1,56  -  56,55                 
              +1.4 W.  -3.3 W.                                              
  7.       Lauke, Dominik            86 LG Weinstadt                1.980   
              13,27  -   4,88  -   8,63  -   1,68  -  64,78                 
              +1.4 W.  -2.9 W.                                              

Anfang

Männl. Jugend A 10-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.       Waidelich, Johannes       86 VfL Winterbach              5.935   
              11,62  -   6,05  -  12,62  -   1,72  -  54,83                 
              +1.9 W.  -1.9 W.                                              
              16,49  -  29,06  -   3,90  -  43,10  -  4:53,50               
              +1.2 W.                                                       
  2.       Siegle, Milian            86 LG Kernen                   4.811   
              12,42  -   5,29  -  10,44  -   1,60  -  56,70                 
              +1.9 W.  -2.3 W.                                              
              19,77  -  31,48  -   2,90  -  47,00  -  5:01,07               
              +1.2 W.                                                       

Anfang

Männl. Jugend B 5-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       Daubner, Berthold         88 LG Rems-Murr                2.922   
              11,83  -   5,96  -  10,25  -   1,76  -  55,85                 
              +2.1 W.  -0.7 W.                                              
  2.       Moll, Danny               88 LG Kernen                   2.827   
              11,95  -   6,03  -  10,85  -   1,64  -  56,49                 
              +2.0 W.  -2.4 W.                                              
  3.       Fakner, Moritz            88 LG Rems-Murr                2.739   
              12,49  -   5,51  -  12,31  -   1,76  -  58,09                 
              +2.1 W.  -1.7 W.                                              
  4.       Menger, Mats              88 LG Rems-Murr                2.612   
              12,10  -   5,26  -  10,08  -   1,76  -  58,52                 
              -0.3 W.  -0.8 W.                                              
  5.       Sosnik, Oliver            87 LG Kernen                   2.435   
              12,83  -   5,48  -   9,68  -   1,60  -  56,74                 
              +2.0 W.  -2.3 W.                                              
  6.       Klenk, Michael            88 LG Rems-Murr                2.341   
              12,02  -   5,16  -   9,48  -   1,48  -  58,85                 
              -0.3 W.  -1.4 W.                                              
  7.       Jäckel, Peter             88 LG Rems-Murr                2.162   
              11,99  -   4,71  -   9,45  -   1,44  -  60,91                 
              +2.1 W.  -1.1 W.                                              
  8.       Brüchner, Cornelius       87 LG Weinstadt                2.074   
              12,79  -   4,98  -   7,94  -   1,56  -  60,54                 
              +2.1 W.  -1.9 W.                                              
  9.       Rödiger, Marco            88 LG Rems-Murr                2.064   
              12,47  -   4,51  -   9,24  -   1,48  -  60,50                 
              +2.0 W.  -3.4 W.                                              
 10.       Rick, Stefan              88 TSG Backnang                1.776   
              13,11  -   5,00  -   6,53  -   1,40  -  61,98                 
              +2.0 W.  -3.4 W.                                              
 11.       Rostek, Frank             88 LG Weinstadt                1.394   
              13,63  -   3,85  -   7,16  -   1,36  -  65,78                 
              +2.0 W.  -1.1 W.                                              
 12.       Lade, Tim                 87 LG Kernen                   1.202   
              13,02  -  o.g.V. -   9,61  -   1,34  -  aufg.                 
              -0.3 W.                                                       
           Kleinert, Alex            88 LG Weinstadt                    0   
              14,12  -   3,69  -   6,25  -  n.a.   -                        
              -0.3 W.  -1.0 W.                                              


                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.  WÜ  LG Rems-Murr                                             12.776   
                 Daubner, Berthold           88     2.922                   
                 Fakner, Moritz              88     2.739                   
                 Menger, Mats                88     2.612                   
                 Klenk, Michael              88     2.341                   
                 Jäckel, Peter               88     2.162                   

Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1.       Daubner, Berthold         88 LG Rems-Murr                5.682   
              11,83  -   5,96  -  10,25  -   1,76  -  55,85                 
              +2.1 W.  -0.7 W.                                              
              15,18  -  31,59  -   3,50  -  39,66  -  5:07,60               
              +1.2 W.                                                       
  2.       Fakner, Moritz            88 LG Rems-Murr                5.051   
              12,49  -   5,51  -  12,31  -   1,76  -  58,09                 
              +2.1 W.  -1.7 W.                                              
              17,38  -  33,79  -   3,00  -  38,72  -  5:28,60               
              +1.2 W.                                                       
  3.       Sosnik, Oliver            87 LG Kernen                   4.680   
              12,83  -   5,48  -   9,68  -   1,60  -  56,74                 
              +2.0 W.  -2.3 W.                                              
              17,77  -  28,45  -   2,70  -  32,89  -  4:46,62               
              +0.7 W.                                                       
  4.       Menger, Mats              88 LG Rems-Murr                4.340   
              12,10  -   5,26  -  10,08  -   1,76  -  58,52                 
              -0.3 W.  -0.8 W.                                              
              17,89  -  22,06  -   2,20  -  36,04  -  5:47,36               
              +0.7 W.                                                       
  5.       Klenk, Michael            88 LG Rems-Murr                3.853   
              12,02  -   5,16  -   9,48  -   1,48  -  58,85                 
              -0.3 W.  -1.4 W.                                              
              18,72  -  17,15  -   2,20  -  29,81  -  5:38,18               
              +1.2 W.                                                       
  6.       Rödiger, Marco            88 LG Rems-Murr                3.706   
              12,47  -   4,51  -   9,24  -   1,48  -  60,50                 
              +2.0 W.  -3.4 W.                                              
              19,27  -  25,03  -   2,40  -  24,84  -  5:26,16               
              +0.7 W.                                                       
  7.       Jäckel, Peter             88 LG Rems-Murr                3.588   
              11,99  -   4,71  -   9,45  -   1,44  -  60,91                 
              +2.1 W.  -1.1 W.                                              
              20,73  -  21,54  -   2,50  -  29,94  -  5:53,52               
              +0.7 W.                                                       


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                          15.073   
                 Daubner, Berthold           88     5.682                   
                 Fakner, Moritz              88     5.051                   
                 Menger, Mats                88     4.340                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                         11.147   
                 Klenk, Michael              88     3.853                   
                 Rödiger, Marco              88     3.706                   
                 Jäckel, Peter               88     3.588                   

Anfang

Weibl. Jugend B 4-Kampf

                                                  15.05.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1.       Dürmeier, Désirée         88 LG Weissacher Tal           2.712   
              15,31  -   1,60  -   8,93  -  13,32                           
              -0.3 W.                       +2.0 W.                         
  2.       Föll, Daniela             88 TSF Welzheim                2.404   
              16,15  -   1,60  -   7,13  -  13,84                           
              -0.3 W.                       +2.0 W.                         
  3.       Wolf, Carolin             88 LG Kernen                   2.150   
              16,85  -   1,36  -   7,82  -  13,54                           
              -0.2 W.                       +2.0 W.                         
  4.       Hoffmann, Julia           88 VfL Waiblingen              2.133   
              16,57  -   1,36  -   7,71  -  13,80                           
              -0.2 W.                       +2.0 W.                         
  5.       Becker, Charlotte         88 TSG Backnang                1.844   
              17,99  -   1,28  -   6,53  -  13,64                           
              -0.3 W.                       +2.0 W.                         
  6.       Le Meunier, Sarah         88 LG Kernen                   1.773   
              18,13  -   1,28  -   6,02  -  13,80                           
              -0.2 W.                       +2.0 W.                         

Anfang

Weibl. Jugend B 7-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Dürmeier, Désirée         88 LG Weissacher Tal           4.398   
              15,31  -   1,60  -   8,93  -  13,32                           
              -0.3 W.                       +2.0 W.                         
               5,10  -  33,90  -  2:42,20                                   
              -1.5 W.                                                       
  2.       Föll, Daniela             88 TSF Welzheim                3.787   
              16,15  -   1,60  -   7,13  -  13,84                           
              -0.3 W.                       +2.0 W.                         
               4,69  -  29,73  -  2:52,77                                   
              -2.1 W.                                                       
  3.       Wolf, Carolin             88 LG Kernen                   3.479   
              16,85  -   1,36  -   7,82  -  13,54                           
              -0.2 W.                       +2.0 W.                         
               4,60  -  27,35  -  2:51,52                                   
              -2.8 W.                                                       
  4.       Hoffmann, Julia           88 VfL Waiblingen              3.312   
              16,57  -   1,36  -   7,71  -  13,80                           
              -0.2 W.                       +2.0 W.                         
               4,51  -  25,20  -  3:00,31                                   
              -1.6 W.                                                       
  5.       Le Meunier, Sarah         88 LG Kernen                   2.751   
              18,13  -   1,28  -   6,02  -  13,80                           
              -0.2 W.                       +2.0 W.                         
               4,79  -  14,06  -  3:07,85                                   
              -2.4 W.                                                       

Anfang

Männer 10-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Schick, Joachim           83 TSG Backnang                5.258   
              11,95  -   5,90  -  11,04  -   1,84  -  58,75                 
              +1.8 W.  -0.9 W.                                              
              16,92  -  33,29  -   2,90  -  45,80  -  5:41,83               
              +2.9 W.                                                       
  2.       Nickel, Patrick           84 LG Kernen                   4.766   
              12,04  -   4,80  -   9,08  -   1,80  -  54,43                 
              +0.5 W.                                                       
              17,82  -  26,18  -   2,40  -  33,00  -  4:52,42               
              +2.9 W.                                                       
  3.       Stadelmaier, Bernd        71 LG Kernen                   4.626   
              12,05  -   5,68  -   9,88  -   1,72  -  60,39                 
              +1.8 W.  -1.8 W.                                              
              17,25  -  24,31  -   2,80  -  39,17  -  5:43,13               
              +3.0 W.                                                       
  4.       Kühweg, Rainer            73 LG Kernen                   4.392   
              11,68  -   6,26  -  10,70  -   1,72  -  58,49                 
              +0.5 W.  -2.5 W.                                              
              19,23  -  28,65  -   3,20  -  24,45  -  o.g.V.                
              +3.0 W.                                                       
  5.       Utz, Achim                78 LG Kernen                   4.319   
              12,89  -   5,21  -   9,59  -   1,56  -  57,13                 
              +1.8 W.  -1.4 W.                                              
              20,45  -  26,50  -   3,10  -  36,35  -  5:07,35               
              +3.0 W.                                                       
  6.       Danisman, Erkan           77 LG Kernen                   4.037   
              12,02  -   5,16  -   8,64  -   1,64  -  59,79                 
              +0.5 W.  -1.1 W.                                              
              20,40  -  23,98  -   3,10  -  25,77  -  5:36,11               
              +2.9 W.                                                       


  1.       Lederer, Reiner           64 LG Rems-Murr                3.917   
              12,68  -   5,17  -   8,36  -   1,52  -  56,55                 
              +0.5 W.  -1.8 W.                                              
              20,53  -  18,71  -   2,80  -  23,62  -  4:57,87               
              +3.0 W.                                                       


                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.  WÜ  LG Kernen                                                13.784   
                 Nickel, Patrick             84     4.766                   
                 Stadelmaier, Bernd          71     4.626                   
                 Kühweg, Rainer              73     4.392                   

Anfang

Frauen 7-Kampf

                                     15.05.2004 / 16.05.2004                
                                                                            
  Frauen  7-Kampf  --                                                       
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Mezzi, Sara               84 LG Kernen                   2.536   
              38,75  -   1,40  -   9,71  -  30,45                           
              +1.9 W.                      +2.3 W.                          
               3,99  -  26,98  -  3:03,11                                   
              -1.7 W.                                                       
           Engelsdorfer, Heidrun     79 VfL Winterbach                  0   
              14,53  -   1,60  -  11,56  -  MKaufg                          
              +1.9 W.                                                       
                     -         -                                            
           Hassa, Katrin             82 LG Kernen                       0   
              75,37  -   1,40  -   8,93  -  29,21                           
              +1.9 W.                      +2.3 W.                          
              MKaufg -         -                                            

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Rems-Murr-Kreis           ¦ Datum : 15./16.05.2004     
     Bericht     ¦ Herbert Hagenlocher       ¦ Ort   : Kernen/Weinstadt   
                 ¦                           ¦ Kreis : Rems-Murr          
  Veranst.-Nr.   ¦                           ¦ Bezirk: Rems-Neckar        
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : WLV                
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Mehrkampf                         
Kategorie        : 5  = Regionale Veranstaltung                           
Ausrichter       : SpVgg Rommelshausen                                    
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : St. Rambert-Stadion                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       2000        ¦A. Vereine        ¦     22    ¦     21    ¦ 95¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    4¦     ¦    4¦     ¦100¦
 Imhoff       2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
 Cantabrian               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   13¦     ¦   13¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   33¦     ¦   33¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   43¦     ¦   43¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   48¦     ¦   46¦     ¦ 96¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   59¦     ¦   55¦ 93¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  109¦     ¦  107¦     ¦ 98¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  111¦     ¦  107¦ 96¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    220    ¦    214    ¦ 97¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦   3                       ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     35    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    58   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07151-45312     Fax:                       
 Herbert Hagenlocher                                                      
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07191-52486     Fax:                       
 Hans-Jürgen Wundel                                                       
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 keine besonderen Vorkommnisse                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/