Kreis Rottweil
Kreismeisterschaften Schüler 2004 / Kreis Rottweil
am 17.07.2004 in Schwenningen - Waldeckstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        SV Mariazell I                                        34,2
             Witz, Leila  95 ; Fix, Lisa  95
             Marte, Lena  95 ; Rapp, Franziska  95
  2. WÜ        TV Oberndorf I                                        34,8
             Gäckle, Nadine  96 ; Merz, Aileen  95
             Schanz, Ronya  96 ; 29749 Schwarzer, Anna  95
  3. WÜ        FSV Schwenningen I                                    34,9
             Merkle, Viktoria  95 ; Knecht, Helen  95
             Mager, Laura  95 ; Kirsch, Linda  95
  4. WÜ        SG Deißlingen I                                       36,7
             Ehrenberger, Glori  95 ; Keller, Franziska  96
             Ott, Sarah  96 ; Gerber, Laura  95
  5. WÜ        SV Mariazell II                                       37,1
             Sieben, Marina  95 ; Spanier, Jasmine  95
             Bohnert, Vanessa  95 ; Valenta, Tina  95
  6. WÜ        SV Mariazell III                                      39,1
             Broghammer, Lisa-M  95 ; Ginter, Sarah  95
             Rapp, Selina  95 ; Rapp, Natalie  95

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            17.07.2004
    1. Zeitendlauf

  1. WÜ        SV Mariazell I                                        31,0
             Lupa, Cindy  93 ; Fix, Sarah  93
      29627 Lott, Antonia  93 ; Müller, Isabell  93
  2. WÜ        TV Oberndorf I                                        31,5
      29750 Schwarzer, Luisa  93 ; Bühl, Jessica  93
             Kottas, Vanessa  93 ; Neumaier, Kathrin  93
  3. WÜ        TV Sulz I                                             32,6
             Morina, Adelina  94 ; Haußmann, Maylin  94
             Kolczynski, Nadja  94 ; SCHANZ, JENIFFER  94
  4. WÜ        TSV Rottweil II                                       34,5
             Huber, Lisa  93 ; WOITOWITZ, NADINE  95
             Hertkorn, Pia  94 ; Güntert, Tiziana  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            17.07.2004
    2. Zeitendlauf

  1. WÜ        FSV Schwenningen I                                    30,8
             Mager, Saskia  94 ; Maier, Vera  94
             Giuppuso, Vanessa  94 ; Schanz, Ronya  96
  2. WÜ        TSV Rottweil I                                        30,9
             Döttling, Marinaa  93 ; Wisser, Teresa  93
             Holpp, Franziska  93 ; Troiani, Viviana  93
  3. WÜ        SG Deißlingen I                                       31,1
             Metzger, Lena  94 ; Bob, Vanessa  93
             Keller, Sofia  94 ; Wachtel, Franziska  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            17.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        FSV Schwenningen I                                    30,8
             Mager, Saskia  94 ; Maier, Vera  94
             Giuppuso, Vanessa  94 ; Schanz, Ronya  96
  2. WÜ        TSV Rottweil I                                        30,9
             Döttling, Marinaa  93 ; Wisser, Teresa  93
             Holpp, Franziska  93 ; Troiani, Viviana  93
  3. WÜ        SV Mariazell I                                        31,0
             Lupa, Cindy  93 ; Fix, Sarah  93
      29627 Lott, Antonia  93 ; Müller, Isabell  93
  4. WÜ        SG Deißlingen I                                       31,1
             Metzger, Lena  94 ; Bob, Vanessa  93
             Keller, Sofia  94 ; Wachtel, Franziska  94
  5. WÜ        TV Oberndorf I                                        31,5
      29750 Schwarzer, Luisa  93 ; Bühl, Jessica  93
             Kottas, Vanessa  93 ; Neumaier, Kathrin  93
  6. WÜ        TV Sulz I                                             32,6
             Morina, Adelina  94 ; Haußmann, Maylin  94
             Kolczynski, Nadja  94 ; SCHANZ, JENIFFER  94
  7. WÜ        TSV Rottweil II                                       34,5
             Huber, Lisa  93 ; WOITOWITZ, NADINE  95
             Hertkorn, Pia  94 ; Güntert, Tiziana  93

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        SG Deißlingen I                                       34,5
             Kaper, Nils  95 ; Thomann, Stafan  95
             Danner, Jonas  95 ; Hengstler, Joshua  95
  2. WÜ        TV Oberndorf I                                        37,8
             Eder, Matthias  95 ; Harzer, Dennis  95
             Harzer, Yannic  98 ; Gäckle, Robin  98

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Oberndorf II                                       29,7
      29752 Holzer, Lucas  93 ; Bühl, Manuel  93
      29747 Gäckle, Philipp  94 ; 29748 Höhe, Markus  93
  2. WÜ        SG Deißlingen II                                      30,8
             Hengstler, David  93 ; Schaumann, Moritz  93
             Reger, Max  94 ; Beck, Alexander  94
  3. WÜ        TV Oberndorf I                                        32,7
             Hezel, Yannic  94 ; Alber, Severin  94
             Butz, Andreas  93 ; Gickelhorn, Nico  93
  4. WÜ        SG Deißlingen I                                       33,6
             Keller, Julian  94 ; Keller, Tobias  93
             Garcia, Kevin  94 ; Gross, Jan-David  93

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Sulz I                                             41,4
      29890 Leicht, Marco Domi  91 ; 26982 Niewelt, Daniel Ni  91
      27943 Schlagenhauf, Patr  91 ; 29904 Karl, Manuel  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    17.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  29312 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell               10,8 q
  2. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                    11,1 q
  2. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell               11,1 q
  4. WÜ        Keven, Senn             92 SG Deißlingen              11,6 q
     WÜ        Liebelt, Jonathan       92 FSV Schwenningen            ab.


  75 m Schü B M12                                    17.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Boos, Max               92 SV Mariazell               11,2 q
  2. WÜ        Boos, Karl              92 SV Mariazell               11,8 q
  3. WÜ        Orlowski, Sebastian     92 FSV Schwenningen           11,9
     WÜ  29888 Fischer, Fabian         92 TV Sulz                     ab.


  75 m Schü B M12                                    17.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29312 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell              11,22
  2. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell              11,49
  3. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   11,62
  4. WÜ        Boos, Max               92 SV Mariazell              11,68
  5. WÜ        Boos, Karl              92 SV Mariazell              12,51


  1000 m Schü B M12                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27969 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen           3:11,16
  2. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                 3:56,82


  Hochsprung Schü B M12                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27969 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              1,30
  2. WÜ        Orlowski, Sebastian     92 FSV Schwenningen           1,25
  2. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               1,25
  2. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell               1,25
  5. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                    1,15


                    105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Zell M.         -   -   -   o   o   o   xxx
    Orlowski S.     --  o   o   o   o   xxx
    Stojakov D.     -   -   -   o   o   xxx
    Janson J.       -   o   o   o   o   xxx
    Karl M.         -   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell               4,42
                   4,31    4,30    4,38      -     4,42      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  29312 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell               4,38
                   4,06    4,38    4,07    4,28    4,24    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                    4,20
                   3,85      -     4,20    4,20    4,13      -
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               4,15
                   4,03    4,10    4,13    4,12    4,15    4,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Boos, Max               92 SV Mariazell               4,03
                     -       -       -     4,03    3,98    3,97
                                            0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Keven, Senn             92 SG Deißlingen              3,78
                     -     3,65      -       -     3,78      -
                            0.0                     0.0
  7. WÜ        Boos, Karl              92 SV Mariazell               3,71
                   3,61    3,66    3,60    3,71      -     3,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Orlowski, Sebastian     92 FSV Schwenningen           3,67
                   3,40    3,67      -     3,20    3,41      -
                    0.0     0.0             0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M12                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              45,00
                  40,00   41,50   43,50   41,50   45,00   42,50
  2. WÜ  29312 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell              39,50
                  34,00   36,50   38,00   39,50   39,50   37,50
  3. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   39,50
                  34,00   38,50   35,00   38,00   39,50   33,00
  4. WÜ        Keven, Senn             92 SG Deißlingen             33,50
                  23,00   30,50   27,00   27,50   33,50   32,00

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    17.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                    10,8 q
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    11,3 q
  3. WÜ  29903 Gaus, Patrick           91 TV Sulz                    12,0


  75 m Schü B M13                                    17.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    10,0 q
  2. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                    10,9 q
  2. WÜ  28145 Hoos, Erik Robert       91 FSV Schwenningen           10,9 q
  4. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           11,5 q


  75 m Schü B M13                                    17.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   10,41
  2. WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   10,97
  3. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   11,07
  4. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                   11,29
  5. WÜ  28145 Hoos, Erik Robert       91 FSV Schwenningen          11,35
  6. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          11,57


  1000 m Schü B M13                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil            3:01,53
  2. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        3:53,04
  3. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                 3:54,19
  4. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                 3:58,43
  5. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                 4:04,49


  Hochsprung Schü B M13                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    1,50
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    1,44
  3. WÜ        Boos, Max               92 SV Mariazell               1,25
  4. WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                    1,20
  5. WÜ        Müller, Marc            91 TG Schwenningen            1,20
  6. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                    1,15
  7. WÜ  29903 Gaus, Patrick           91 TV Sulz                    1,05


                    105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Schlagenhauf P. -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   o   o   xxx
    Niewelt D.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Boos M.         -   -   xo  o   o   xxx
    Kopp A.         -   -   o   o   xxx
    Müller M.       -   o   o   xo  xxx
    Leicht M.       -   -   o   xxx
    Gaus P.         o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    4,62
                   4,62    4,45      -     4,60    4,52    4,60
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    4,49
                   4,20    4,12    4,25    4,38    4,49    4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28145 Hoos, Erik Robert       91 FSV Schwenningen           4,25
                   4,25    4,01      -     4,16      -       -
                    0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                    4,13
                   3,87    4,01    4,13    4,12    3,32    3,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                    4,12
                     -       -     3,93      -       -     4,12
                                    0.0                     0.0
  6. WÜ  29903 Gaus, Patrick           91 TV Sulz                    3,62
                   3,62    1,40    3,46      -     3,01    3,12
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M13                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   55,00
                  55,00   51,00   51,50
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   45,00
                  41,00   42,00   45,00
  3. WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   43,00
                  43,00   41,00   43,00
  4. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                   41,50
                  41,50   40,00   36,50
  5. WÜ  28145 Hoos, Erik Robert       91 FSV Schwenningen          31,50
                  31,50   30,00   29,00
  6. WÜ  29903 Gaus, Patrick           91 TV Sulz                   26,50
                  26,00   26,50   25,50

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Sulz I                                             51,5
      26981 Merkt, Markus  90 ; 26309 Burkhardt, Pascal  90
      26977 Di Martino, Ennio  90 ; 24956 Bühner, Ruben  89
  2. WÜ        FSV Schwenningen I                                    56,0

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   13,01 q
  2. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             13,54 q
  3. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell              13,70 q
  4. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   14,08 q
  5. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          14,17


  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,96 q
  2. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   13,71 q
  3. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell              14,26
  4. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              14,76


  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,81
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   13,25
  3. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             13,69
  4. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   14,13
  5. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell              14,22
  6. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   14,62


  1000 m Schü A M14                                  17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27957 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen           3:04,88
  2. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell            3:22,71
  3. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                 3:31,49


  Hochsprung Schü A M14                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,63
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    1,48
  3. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               1,40
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    1,40
  5. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              1,40
  6. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    1,35
  7. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           1,30
  7. WÜ  29366 Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil               1,30
  9. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               1,30


                    115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166
    -----------------------------------------------------------------------
    Schlenker T.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   o   xxx
    Burkhardt P.    -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Albert M.       --- --- o   o   o   o   xxx
    Merkt M.        -   -   -   o   o   o   xxx
    Walz F.         -   o   o   o   o   xo  xxx
    Di Martino E.   --- --- --- o   xo  xxx
    Schütz D.       --- o   o   o   xxx
    Riedlinger J.   -   -   o   o   xxx
    Vogelsang W.    -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           5,46
                   5,10    4,64    5,32    5,46      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    4,63
                   4,36    4,47      -     4,55    4,08    4,63
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               4,42
                     -       -     4,42      -       -       -
                                    0.0
  4. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               4,38
                   4,38    4,19    4,30    4,35    4,16    4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           4,35
                     -     4,35      -       -       -       -
                            0.0
  6. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               4,06
                   4,02    4,06    4,05      -       -     3,90
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  7. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    4,04
                   3,84    4,04    3,91    3,88      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,88
                     -    10,88   10,68      -       -       -
  2. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             10,08
                   9,36    9,08    9,18    9,28   10,00   10,08
  3. WÜ        Schütz, David           90 FSV Schwenningen           6,90
                   5,73    6,06    6,44    6,24    6,43    6,90


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          30,18
                  28,82   28,23   28,01   27,28   26,44   30,18
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   29,84
                  25,79   26,51   29,84   26,38   28,33   27,95
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   20,82
                  19,02   17,49   20,82   19,00      -    18,56
  4. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   20,52
                  17,66   19,67      -    19,19   20,52      -
  5. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          18,05
                  17,34   16,83   16,91   18,05   17,01   16,69


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   33,26
                     -    33,07   33,26      -       -    30,95
  2. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   27,34
                  27,34      -       -       -       -       -
  3. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   26,13
                     -    24,25   26,13   24,64   26,06   23,19
  4. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          19,96
                  19,56   17,77   17,07   19,10   18,28   19,96

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Jeyasselan, Pirajanna   89 SG Deißlingen             14,45


  1000 m Schü A M15                                  17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           2:55,35


  Hochsprung Schü A M15                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen           1,69
  2. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,63
  3. WÜ        Jeyasselan, Pirajanna   89 SG Deißlingen              1,25


  Weitsprung Schü A M15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jeyasselan, Pirajanna   89 SG Deißlingen              4,16
                   4,16      -     3,94    4,12      -       -


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          12,26
                  11,27   12,24   11,94   12,26   11,80      -
  2. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    9,44
                   9,38    9,44      -     9,43    9,40    9,22


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          40,11
                  35,69      -    39,67   34,42   34,91   40,11
  2. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   24,88
                  24,88   23,24   23,63   24,36   23,56   23,73


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          37,73
                  37,73   36,48      -    36,08      -       -
  2. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   33,49
                  31,62      -    33,49   32,24      -    32,35

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TV Sulz I                                             42,3
      27944 Jerke, Stefanie  91 ; 29900 Schöbel, Cindy  92
      29902 Mail, Nina  92 ; 29893 Friedrichson, Catr  92
  2. WÜ        SV Mariazell I                                        42,8
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                        43,0
      25534 Schuler, Maike  91 ; 25533 Wilsch, Isabel  91
      25532 Drobny, Stefanie  91 ; 28837 Au, von, Sabrina  92
  4. WÜ        TV Oberndorf I                                        43,2
             Siegel, Lisa  92 ; Schittenhelm, Tere  91
      29753 Hetzel, Jenny  92 ; Trik, Sina  92
  5. WÜ        FSV Schwenningen I                                    45,0
      29214 Merkle, Vanessa  92 ; FABISCH, LEONIE  91
             Jauch, Melissa  92 ; 29216 Heinrich, Felicita  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    17.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen           11,04 q
  2. WÜ  31236 Hey, Natalie            92 SV Mariazell              12,00
  3. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              12,10
  4. WÜ        Harter, Dina            92 TS Schramberg             12,14
  5. WÜ  30879 Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg             12,45
     WÜ        Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf                ab.


  75 m Schi B W12                                    17.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,89 q
  2. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              11,04 q
  3. WÜ        Trik, Sina              92 TV Oberndorf              11,07 q
  4. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                   11,28 q
  5. WÜ        Wössner, Doreen         92 VfL Fluorn                12,20


  75 m Schi B W12                                    17.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   11,36
  2. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              11,65
  3. WÜ  28839 Heth, Jennifer          92 TSV Rottweil              11,72
  4. WÜ        Springmann, Helen       92 VfL Fluorn                12,08
  5. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen          12,28
     WÜ        Müller, Bianca          92 SV Mariazell                ab.


  75 m Schi B W12                                    17.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ  29900 Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                   11,19 q
  2. WÜ        Glunk, Stafanie         92 SV Mariazell              11,93
  3. WÜ        Gaiser, Lisa            92 VfL Fluorn                12,15
  4. WÜ  28838 Seemann, Lea            92 TSV Rottweil              12,31
  5. WÜ        Jauch, Melissa          92 FSV Schwenningen          12,69
  6. WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell              12,80


  75 m Schi B W12                                    17.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen           10,90
  2. WÜ  29900 Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                   10,97
  3. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              11,01
  4. WÜ        Trik, Sina              92 TV Oberndorf              11,09
  5. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              11,30
  6. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                   11,83


  800 m Schi B W12                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell            2:44,62
  2. WÜ        Harter, Dina            92 TS Schramberg           3:00,82
  3. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                 3:09,32
  4. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen        3:10,19


  Hochsprung Schi B W12                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               1,42
  2. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           1,36
  3. WÜ        Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               1,25
  4. WÜ        SCHÖBEL, CINDY          92 TV Sulz                    1,20
  5. WÜ        Gaiser, Lisa            92 VfL Fluorn                 1,20
  6. WÜ        Wössner, Doreen         92 VfL Fluorn                 1,20


                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Rapp K.         -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Heinrich F.     -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Siegel L.       o   o   o   o   xo  xxo xxx
    SCHÖBEL C.      -   o   o   o   o   xxx
    Gaiser L.       o   o   o   xo  o   xxx
    Wössner D.      o   o   o   o   xo  xxx
    Friedrichson C. gel


  Weitsprung Schi B W12                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil               4,57
                   4,57    4,27    4,25    3,02    3,80      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            4,26
                   4,06    4,26    4,24    4,08      -     3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           4,26
                   4,26    3,84    4,11    3,99    4,19    4,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               4,18
                   4,18    3,83    3,84      -     3,78      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               4,15
                   4,15    3,96    3,96    4,03    3,94    3,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29900 Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                    4,07
                   3,75    3,85    4,03    3,98    4,07    3,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Trik, Sina              92 TV Oberndorf               4,05
                   4,00    4,05    3,70    3,95    3,92    3,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf               4,04
                   4,04    3,98    3,98    3,64    3,94    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Springmann, Helen       92 VfL Fluorn                 3,95
                   3,95    3,60    3,61
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                    3,94
                   3,68      -     3,94
                    0.0             0.0
 11. WÜ  31236 Hey, Natalie            92 SV Mariazell               3,87
                   3,73    3,70    3,87
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  28839 Heth, Jennifer          92 TSV Rottweil               3,87
                   3,30    3,10    3,87
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Wössner, Doreen         92 VfL Fluorn                 3,76
                   3,76    3,53    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           3,75
                   3,72      -     3,75
                    0.0             0.0
 15. WÜ        Glunk, Stafanie         92 SV Mariazell               3,75
                     -     3,62    3,75
                            0.0     0.0
 16. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                    3,71
                   3,71    3,61    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Gaiser, Lisa            92 VfL Fluorn                 3,64
                   3,37      -     3,64
                    0.0             0.0
 18. WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell               3,62
                   3,62    3,44    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Jauch, Melissa          92 FSV Schwenningen           3,55
                   3,20    3,50    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Harter, Dina            92 TS Schramberg              3,55
                   3,55      -       -
                    0.0
 21. WÜ  30879 Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              3,45
                   3,35    3,45    3,15
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ  28838 Seemann, Lea            92 TSV Rottweil               3,35
                   3,35    3,22    3,33
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W12                          17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen          37,00
                  32,00      -    37,00   28,00   36,50   29,50
  2. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   35,00
                  18,00   28,50   35,00   22,50   32,50   28,00
  3. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              32,50
                  29,00   29,50   32,50   30,00   32,00   31,00
  4. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              30,50
                  29,50   28,00   30,00   30,00   30,50   27,00
  5. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              30,00
                  30,00   25,00   29,50   28,00   26,00   29,50
  6. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                   29,50
                  25,00   27,00   29,50   28,50   25,00   25,50
  7. WÜ        Wössner, Doreen         92 VfL Fluorn                29,00
                  29,00   24,00   28,00   26,00   27,50   27,00
  8. WÜ        Trik, Sina              92 TV Oberndorf              29,00
                  28,00   27,50   17,50   19,50   27,00   29,00
  9. WÜ        Springmann, Helen       92 VfL Fluorn                28,00
                  26,00   25,50   28,00
 10. WÜ  30879 Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg             28,00
                  25,00   28,00   24,00
 11. WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell              24,50
                  22,50   24,50   22,00
 12. WÜ  29900 Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                   24,00
                  24,00   20,00   23,00
 13. WÜ        Glunk, Stefanie         92 SV Mariazell              24,00
                  24,00   19,50   23,00
 14. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen          24,00
                  24,00   20,00   21,50
 15. WÜ        Gaiser, Lisa            92 VfL Fluorn                21,50
                  21,50   20,00   21,00
 16. WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen           21,00
                  12,00   17,00   21,00
 17. WÜ        Jauch, Melissa          92 FSV Schwenningen          17,50
                  17,50      -    12,50

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    17.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              10,99 q
  2. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   11,11 q
  3. WÜ        Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              11,12 q
  4. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell              11,51 q
     WÜ  28154 Knecht, Stefanie        91 FSV Schwenningen            ab.


  75 m Schi B W13                                    17.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              10,67 q
  2. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              11,65 q
  3. WÜ  31233 Lott, Lydia-Theresi     91 SV Mariazell              11,90
  4. WÜ  30660 Flaig, Simone           91 TS Schramberg             12,60


  75 m Schi B W13                                    17.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              10,62
  2. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              10,91
  3. WÜ        Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              11,02
  4. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   11,12
  5. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell              11,38
  6. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              11,77


  800 m Schi B W13                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:43,14
  2. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell            2:43,46
  3. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil            2:53,33
  4. WÜ  31233 Lott, Lydia-Theresi     91 SV Mariazell            2:59,43
  5. WÜ  30660 Flaig, Simone           91 TS Schramberg           3:16,46


  Hochsprung Schi B W13                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell               1,42
  2. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               1,36
  3. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               1,33
  4. WÜ        Flaig, Bianca           91 SV Mariazell               1,30
  5. WÜ  31233 Lott, Lydia-Theresi     91 SV Mariazell               1,25
  6. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               1,20


                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Duong X.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xx  o   xxx
    Drobny S.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Schuler M.      -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Flaig B.        -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Lott L.         -   -   -   -   -   o   xxx
    Wilsch I.       -   -   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schi B W13                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               4,43
                   4,38    4,32    4,24    4,36    4,43    4,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Flaig, Bianca           91 SV Mariazell               4,20
                   4,18    4,20    3,84    3,77    3,80    4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf               4,16
                   4,16    4,15    4,12      -     3,86    3,90
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Schittenhelm, Teresa    91 TV Oberndorf               4,05
                   4,05    3,98    3,82    3,88    3,77    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    4,00
                   4,00    4,00    3,82
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  31233 Lott, Lydia-Theresi     91 SV Mariazell               3,98
                   3,96    3,89    3,92    3,94    3,98    3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil               3,90
                   3,76    3,84    3,76    3,90    3,52    3,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  30660 Flaig, Simone           91 TS Schramberg              3,60
                   3,55    3,36    3,60    3,50      -     3,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0


  Schlagball 80g Schi B W13                          17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              43,00
                  36,00   37,00   43,00   37,50   25,00   37,00
  2. WÜ        Schittenhelm, Teresa    91 TV Oberndorf              38,00
                  38,00   36,00   35,50   38,00   34,50   32,00
  3. WÜ        Flaig, Bianca           91 SV Mariazell              34,50
                  31,50   34,50   34,00   31,50   25,50   34,00
  4. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   34,00
                  13,50   30,00   24,50   34,00   32,00   33,00
  5. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil              32,00
                  32,00   30,50   28,50   26,50   30,00   30,50
  6. WÜ  30660 Flaig, Simone           91 TS Schramberg             29,00
                  29,00   24,00   21,00   25,50   23,00   22,00
  7. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil              23,50
                  23,50   19,50   22,00   23,00   20,00   19,00
  8. WÜ        Lott, Lydia             91 SV Mariazell              21,00
                  20,00   20,00   21,00

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              13,68
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             13,85
  3. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil              14,41
  4. WÜ  29886 Steim, Katrin           90 TV Sulz                   14,60
  5. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf              15,73


  800 m Schi A W14                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  30337 Günter, Julia           90 TSV Rottweil            2:33,05
  2. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf            2:53,00
  3. WÜ  29886 Steim, Katrin           90 TV Sulz                 2:59,27


  Hochsprung Schi A W14                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               1,43
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               1,35
  3. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              1,35
  3. WÜ  29886 Steim, Katrin           90 TV Sulz                    1,35


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Gaus E.         -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Herre D.        -   -   -   o   o   o   xxx
    Braun K.        -   -   -   o   xo  o   xxx
    Steim K.        -   -   -   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              4,89
                   4,89    4,43      -     4,89      -     4,47
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               4,53
                   4,52    4,51    4,36    4,53    4,31      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28676 Peters, Julie           90 TSV Rottweil               4,40
                   4,38      -       -     4,40    4,18    3,10
                    0.0                     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29886 Steim, Katrin           90 TV Sulz                    4,23
                   3,98    3,90    4,23    3,92    4,08    3,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             19,30
                  17,40   17,63   19,30   19,04   17,03   17,35


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             23,19
                  23,19   22,72      -       -    21,66   19,79

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  29751 Schittenhelm, Patricia  89 TV Oberndorf              14,71


  800 m Schi A W15                                   17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil            2:32,59
  2. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell            2:39,13


  Hochsprung Schi A W15                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,68
  2. WÜ  29751 Schittenhelm, Patricia  89 TV Oberndorf               1,25


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Haas M.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Schittenhelm P. -   -   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               4,66
                   4,19    4,23    4,00    4,46    4,52    4,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29751 Schittenhelm, Patricia  89 TV Oberndorf               4,43
                   4,23    4,41    4,43    4,13    4,08    4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   10,47
                  10,47    9,27    9,15    9,25    9,07   10,24
  2. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               7,92
                   6,75    7,82    6,74    7,38    7,62    7,92


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   27,17
                  23,04   24,81   24,83   26,84   27,17      -


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   30,22
                  25,01   23,90   26,70   28,73   28,53   30,22

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/