Kreis Rottweil
Kreisschülermeisterschaften 2004 Mehrkampf
am 17.07.2004 in Schwenningen - Waldeck Schwenningen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 3-Kampf

                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Garcia, Kevin             94 SG Deißlingen               1.031  G
               8,21  -   3,62  -  45,00                                     
  2. 29747 Gäckle, Philipp           94 TV Oberndorf                1.020  G
               8,18  -   3,83  -  39,50                                     
  3.       Keller, Julian            94 SG Deißlingen                 910  G
               8,72  -   3,46  -  38,00                                     
  4.       Alber, Severin            94 TV Oberndorf                  903  G
               8,58  -   3,54  -  34,00                                     
  5.       Mahler, Jonas             94 TG Schwenningen               839  G
               8,91  -   3,15  -  36,00                                     
  5.       Schmelz, Sören            94 TSV Rottweil                  839  G
               8,61  -   3,58  -  26,00                                     
  7.       Beck, Alexander           94 SG Deißlingen                 820  G
               8,57  -   3,39  -  26,00                                     
  8.       Hezel, Yannic             94 TV Oberndorf                  753  G
               8,57  -   3,08  -  23,00                                     
  9.       Reger, Max                94 SG Deißlingen                 679  S
               9,74  -   2,80  -  30,50                                     
 10.       Proß, Karl                94 TG Schwenningen               663  S
               9,73  -   2,76  -  29,00                                     
 11.       Putz, Andreas             94 TV Oberndorf                  660  S
               9,01  -   2,70  -  23,00                                     
 12.       Walz, Randolf             94 SG Deißlingen                 642  S
               9,50  -   2,70  -  25,50                                     
 13.       Emminger, Julian          94 SG Deißlingen                 588  S
               9,95  -   2,80  -  22,00                                     
           Liebelt, Simon            94 FSV Schwenningen                0   
              n.a.   -         -  o.g.V.                                    


                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 29748 Höhe, Markus              93 TV Oberndorf                1.138  G
               7,75  -   4,55  -  38,00                                     
  2. 29752 Holzer, Lucas             93 TV Oberndorf                1.073  G
               8,03  -   3,89  -  43,50                                     
  3. 27968 Gross, Jan-David          93 SG Deißlingen               1.051  G
               7,68  -   3,95  -  34,00                                     
  4. 29894 Mutschler, Dennis         93 TV Sulz                     1.018  G
               8,06  -   3,73  -  39,00                                     
  5.       Bühl, Manuel              93 TV Oberndorf                  993  G
               8,32  -   3,82  -  38,00                                     
  6.       Keller, Tobias            93 SG Deißlingen                 924  G
               8,78  -   3,62  -  38,00                                     
  7.       Schaumann, Moritz         93 SG Deißlingen                 854  G
               8,93  -   3,31  -  35,50                                     
  8.       Weidling, Daniel          93 TG Schwenningen               846  G
               9,06  -   3,37  -  35,00                                     
  9.       Hengstler, David          93 SG Deißlingen                 842  G
               8,99  -   3,12  -  38,00                                     
 10.       Gickelhorn, Nico          93 TV Oberndorf                  827  G
               8,45  -   3,29  -  27,00                                     
 11.       Schulz, Andre             93 TG Schwenningen               795  S
               8,88  -   3,22  -  29,00                                     


                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TV Oberndorf                                              5.127   
          29748  Höhe, Markus                93     1.138                   
          29752  Holzer, Lucas               93     1.073                   
          29747  Gäckle, Philipp             94     1.020                   
                 Bühl, Manuel                93       993                   
                 Alber, Severin              94       903                   
                                                                            
  2.  WÜ  SG Deißlingen  I                                          4.770   
          27968  Gross, Jan-David            93     1.051                   
                 Garcia, Kevin               94     1.031                   
                 Keller, Tobias              93       924                   
                 Keller, Julian              94       910                   
                 Schaumann, Moritz           93       854                   
                                                                            
  3.  WÜ  SG Deißlingen  II                                         3.571   
                 Hengstler, David            93       842                   
                 Beck, Alexander             94       820                   
                 Reger, Max                  94       679                   
                 Walz, Randolf               94       642                   
                 Emminger, Julian            94       588                   

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2004                                            
           Troiani, Mauro            96 TSV Rottweil                  701  G
               9,42  -   3,06  -  26,00                                     
  2.       Mahler, Simon             96 TG Schwenningen               638  G
               9,78  -   2,70  -  27,50                                     
  3.       Deking, Kjell             96 TG Schwenningen               601  G
               9,28  -   2,97  -  16,00                                     
  3.       Allgaier, Fabian          97 SG Deißlingen                 601  G
               9,73  -   2,67  -  23,50                                     
  5.       Gasparovic, Daniel        96 TG Schwenningen               542  S
              10,21  -   2,70  -  20,50                                     
  6.       Rapp, Robin               96 SV Mariazell                  500  S
               9,62  -   2,79  -  12,00                                     
  7.       Broghammer, Daniel        96 SV Mariazell                  468  S
              10,27  -   2,51  -  16,50                                     
  7.       Gäckle, Robin             98 TV Oberndorf                  468  S
              10,36  -   2,37  -  19,00                                     
  9.       Muff, Manuel              96 TG Schwenningen               457  S
              10,71  -   2,56  -  17,50                                     
 10.       Giesser, Lars             96 TG Schwenningen               411  S
              10,84  -   2,30  -  17,50                                     
 11.       Broghammer, Tobias        96 SV Mariazell                  390  B
              10,46  -   2,68  -  09,50                                     
 12.       Werner, Marcel            97 TG Schwenningen               328  B
              10,44  -   1,80  -  15,00                                     
 13.       Effinger, Mike            97 TG Schwenningen               315  B
              10,86  -   2,20  -  11,00                                     
 14.       Nenno, Leonhard           96 TG Schwenningen               312  B
              11,21  -   2,10  -  13,50                                     
 15.       Harzer, Yannic            98 TV Oberndorf                  251  B
              10,94  -   2,05  -  08,50                                     
 16.       Schleicher, Angelo        97 TG Schwenningen               245   
              11,21  -   1,63  -  14,50                                     
           Sander, Dominik           98 TG Schwenningen                 0   
              12,85  -  n.a.   -  16,50                                     
           Schaupp, FELIX            96 TG Schwenningen                 0   
              10,89  -  n.a.   -                                            


                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kaper, Nils               95 SG Deißlingen                 795  G
               9,08  -   3,30  -  30,00                                     
  2.       Hengstler, Joshua         95 SG Deißlingen                 777  G
               9,03  -   3,50  -  24,50                                     
  3.       Danner, Jonas             95 SG Deißlingen                 746  G
               8,90  -   3,32  -  22,50                                     
  4.       Harzer, Dennis            95 TV Oberndorf                  718  G
               9,16  -   3,20  -  23,50                                     
  5.       Thomann, Stefan           95 SG Deißlingen                 706  G
               9,05  -   2,76  -  27,50                                     
  6.       Wrner, Manuel             95 TG Schwenningen               704  G
               9,48  -   3,18  -  25,00                                     
  7.       Eder, Matthias            95 TV Oberndorf                  661  S
               9,15  -   2,80  -  23,00                                     
  8.       Rehfeuterr, Til           95 TSV Rottweil                  631  S
               9,81  -   2,97  -  23,00                                     
  9.       Flaig, Jonathan           95 SV Mariazell                  614  S
               9,67  -   2,90  -  21,00                                     
 10.       Ginter, Marco             95 SV Mariazell                  544  S
               9,72  -   2,50  -  20,00                                     
 11.       Nenno, Raphael            95 TG Schwenningen               515  S
              10,09  -   2,53  -  19,50                                     
 12.       Ernst, Florian            95 SG Deißlingen                 513  S
              10,06  -   2,53  -  19,00                                     
 13.       Schlothauer, Kai          95 SG Deißlingen                 499  S
               9,82  -   2,67  -  14,50                                     
 14.       Benzing, Philipp          95 TG Schwenningen               413  B
              10,66  -   2,43  -  15,00                                     
 15.       Hengstler, Paul           95 SG Deißlingen                 394  B
              10,94  -   2,23  -  17,50                                     


                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  SG Deißlingen                                             3.625   
                 Kaper, Nils                 95       795                   
                 Hengstler, Joshua           95       777                   
                 Danner, Jonas               95       746                   
                 Thomann, Stefan             95       706                   
                 Allgaier, Fabian            97       601                   
                                                                            
  2.  WÜ  TG Schwenningen  I                                        3.000   
                 Wrner, Manuel               95       704                   
                 Mahler, Simon               96       638                   
                 Deking, Kjell               96       601                   
                 Gasparovic, Daniel          96       542                   
                 Nenno, Raphael              95       515                   
                                                                            
  3.  WÜ  SV Mariazell                                              2.516   
                 Flaig, Jonathan             95       614                   
                 Ginter, Marco               95       544                   
                 Rapp, Robin                 96       500                   
                 Broghammer, Daniel          96       468                   
                 Broghammer, Tobias          96       390                   
                                                                            
  4.  WÜ  TG Schwenningen  II                                       1.924   
                 Muff, Manuel                96       457                   
                 Benzing, Philipp            95       413                   
                 Giesser, Lars               96       411                   
                 Werner, Marcel              97       328                   
                 Effinger, Mike              97       315                   

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 29897 Häfke, Sonja              94 TV Sulz                     1.155  G
               8,48  -   3,71  -  32,00                                     
  2. 29927 Wachtel, Franziska        94 SG Deißlingen               1.068  G
               7,96  -   3,84  -  18,00                                     
  3.       Metger, Lena              94 SG Deißlingen               1.055  G
               8,47  -   3,51  -  25,00                                     
  4.       Häußermann, Mayline       94 TV Sulz                       994  G
               8,54  -   3,36  -  22,00                                     
  5.       Kolcynski, Natja          94 TV Sulz                       961  G
               8,78  -   2,95  -  26,00                                     
  6.       Awotula, Florence         94 TG Schwenningen               921  G
               8,46  -   3,58  -  14,00                                     
  7.       Furtwängler, Laura        94 TG Schwenningen               874  G
               8,78  -   3,52  -  13,50                                     
  8.       Riedlinger, Janin         94 SG Deißlingen                 868  G
               8,78  -   2,94  -  18,50                                     
  9.       Elsäßer, Nadija           94 SV Mariazell                  862  G
               9,94  -   3,05  -  25,00                                     
 10.       Fichtel, Samantha         94 TG Schwenningen               859  G
               8,66  -   3,37  -  13,00                                     
 11.       Hertkorn, Pia             94 TSV Rottweil                  816  G
               8,97  -   3,28  -  13,00                                     
 12.       Schanz, Jennifer          94 TV Sulz                       783  S
               9,70  -   2,87  -  19,00                                     
 13.       Köller, Hanna             94 SG Deißlingen                 770  S
               9,35  -   2,97  -  15,00                                     


                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Neumaier, Kathrin         93 TV Oberndorf                1.178  G
               8,04  -   3,75  -  29,00                                     
  2. 28150 Fabisch, Leonie           93 FSV Schwenningen            1.176  G
               7,99  -   3,86  -  27,00                                     
  3. 29750 Schwarzer, Luisa          93 TV Oberndorf                1.168  G
               7,85  -   3,89  -  24,50                                     
  4.       Lott, Antonia             93 SV Mariazell                1.161  G
               8,07  -   4,00  -  25,00                                     
  5.       Gruppuso, Vanessa         93 FSV Schwenningen            1.139  G
               8,17  -   3,73  -  27,00                                     
  6.       Döttling, Marina          93 TSV Rottweil                1.126  G
               8,37  -   4,08  -  24,00                                     
  7. 28153 Mager, Saskia             93 FSV Schwenningen            1.113  G
               8,29  -   3,62  -  27,00                                     
  8.       Müller, Isabell           93 SV Mariazell                1.093  G
               8,26  -   3,96  -  21,50                                     
  9.       Lupa, Cindy               93 SV Mariazell                1.081  G
               8,70  -   3,71  -  27,00                                     
 10.       Bob, Vanessa              93 SG Deißlingen               1.050  G
               8,53  -   3,79  -  22,00                                     
 11.       Triani, Viviana           93 TSV Rottweil                1.039  G
               8,64  -   3,65  -  23,50                                     
 12.       Morina, Adelina           93 TV Sulz                     1.035  G
               8,61  -   3,25  -  27,50                                     
 13. 26415 Maier, Bianca             93 TS Schramberg                 991  G
               8,60  -   3,43  -  21,50                                     
 14.       Fix, Sarah                93 SV Mariazell                  986  G
               8,68  -   3,36  -  22,50                                     
 15.       Güntert, Tiziana          93 TSV Rottweil                  980  G
               8,92  -   3,45  -  23,00                                     
 16.       Kaufmann, Elena           93 VfL Fluorn                    953  G
               8,60  -   3,49  -  18,00                                     
 17.       Maier, Vera               93 FSV Schwenningen              946  G
               8,77  -   3,46  -  19,00                                     
 18.       Keller, Sophia            93 SG Deißlingen                 921  G
               9,13  -   3,34  -  21,00                                     
 19.       Wisser, Teresa            93 TSV Rottweil                  919  G
               8,55  -   3,46  -  15,50                                     
 20.       Eberhardt, Tatjana        93 VfL Fluorn                    913  G
               8,95  -   3,55  -  17,00                                     
 21.       Holpp, Franziska          93 TSV Rottweil                  909  G
               8,79  -   3,45  -  16,50                                     
 22. 26419 Meisner, Lena             93 TS Schramberg                 881  S
               9,20  -   3,18  -  20,00                                     
 23.       Bühl, Jessica             93 TV Oberndorf                  872  S
               8,91  -   3,48  -  14,50                                     
 24.       Kottas, Vanessa           93 TV Oberndorf                  858  S
               9,22  -   3,32  -  17,00                                     
 25.       Huber, Lisa               93 TSV Rottweil                  855  S
               9,08  -   3,42  -  15,00                                     
 26.       Laufer, Meike             93 TG Schwenningen               826  S
               9,14  -   3,29  -  14,50                                     
 27.       Giesser, Elke             93 TG Schwenningen               824  S
               9,54  -   3,12  -  18,50                                     


                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2004                                                 
      WÜ  SV Mariazell                                              5.183   
                 Lott, Antonia               93     1.161                   
                 Müller, Isabell             93     1.093                   
                 Lupa, Cindy                 93     1.081                   
                 Fix, Sarah                  93       986                   
                 Elsäßer, Nadija             94       862                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Rottweil                                              4.973   
                 Döttling, Marina            93     1.126                   
                 Triani, Viviana             93     1.039                   
                 Güntert, Tiziana            93       980                   
                 Wisser, Teresa              93       919                   
                 Holpp, Franziska            93       909                   
                                                                            
  3.  WÜ  SG Deißlingen                                             4.962   
          29927  Wachtel, Franziska          94     1.068                   
                 Metger, Lena                94     1.055                   
                 Bob, Vanessa                93     1.050                   
                 Keller, Sophia              93       921                   
                 Riedlinger, Janin           94       868                   
                                                                            
  4.  WÜ  TV Sulz                                                   4.928   
          29897  Häfke, Sonja                94     1.155                   
                 Morina, Adelina             93     1.035                   
                 Häußermann, Mayline         94       994                   
                 Kolcynski, Natja            94       961                   
                 Schanz, Jennifer            94       783                   
                                                                            
  5.  WÜ  TG Schwenningen                                           4.304   
                 Awotula, Florence           94       921                   
                 Furtwängler, Laura          94       874                   
                 Fichtel, Samantha           94       859                   
                 Laufer, Meike               93       826                   
                 Giesser, Elke               93       824                   

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schanz, Ronya             96 TV Oberndorf                  967  G
               9,02  -   2,78  -  31,00                                     
  2.       Marte, Lena               96 SV Mariazell                  746  G
               9,43  -   2,85  -  15,00                                     
  3.       Vorich, Stephanie         96 TG Schwenningen               742  G
               9,42  -   2,92  -  14,00                                     
  4.       Ott, Sarah                96 SG Deißlingen                 738  G
               9,70  -   2,84  -  16,00                                     
  5.       Gäckle, Nadine            96 TV Oberndorf                  734  G
               9,29  -   3,01  -  12,00                                     
  6.       Bohnert, Vanessa          96 SV Mariazell                  731  G
               8,88  -   2,72  -  12,00                                     
  7.       Valenta, Tina             96 SV Mariazell                  721  G
               9,59  -   2,87  -  14,00                                     
  8.       Rapp, Selina              96 SV Mariazell                  698  G
               9,47  -   2,54  -  15,00                                     
  9.       Rapp, Natalie             96 SV Mariazell                  641  G
               9,79  -   2,34  -  15,00                                     
 10.       Becker, Nadine            96 TG Schwenningen               632  G
              10,28  -   2,62  -  14,00                                     
 11.       Haberstroh, Isabelle      96 SV Mariazell                  612  G
              10,46  -   3,24  -  08,50                                     
 12.       Scheerer, Franziska       96 TG Schwenningen               595  G
              10,93  -   2,33  -  17,50                                     
 13.       Wehrlein, Klare           96 TG Schwenningen               590  G
               9,57  -   2,42  -  10,00                                     
 14.       Ginter, Sarah             96 SV Mariazell                  580  G
              10,12  -   2,53  -  11,00                                     
 15.       Kottas, Rebecca           96 TV Oberndorf                  557  G
               9,85  -   2,35  -  10,00                                     
 16.       Broghammer, Lisa-Marie    96 SV Mariazell                  530  S
              10,30  -   2,52  -  09,00                                     
 17.       Keller, Franziska         96 SG Deißlingen                 518  S
              10,39  -   2,30  -  10,50                                     
 18.       Gross, Janina             97 SG Deißlingen                 510  S
              10,12  -   2,19  -  10,00                                     
 19.       Hipp, Janine              96 TG Schwenningen               471  S
              10,37  -   2,43  -  07,00                                     
 20.       Flaig, Laura              96 SV Mariazell                  463  S
              10,19  -   2,23  -  07,50                                     
 21.       Walz, Carina              96 SG Deißlingen                 438  S
              11,03  -   2,07  -  10,50                                     
 22.       Proß, Anne                97 TG Schwenningen               425  S
              10,63  -   2,19  -  07,50                                     
 22.       Bammert, Fabienne         96 SV Mariazell                  425  S
              11,04  -   2,28  -  08,00                                     
 24.       Mülbacher, Anna-Lena      97 TG Schwenningen               407  S
              10,53  -   1,97  -  08,00                                     
 25.       Müller, Isabelle          98 TG Schwenningen               330  B
              11,89  -   2,13  -  07,00                                     
           Zimmer, Marcella          96 TG Schwenningen                 0   
               9,92  -   2,35  -  n.a.                                      
           Zimmer, Marcella          96 TG Schwenningen                 0   
              n.a.   -         -  09,50                                     


                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 29749 Schwarzer, Anna           95 TV Oberndorf                  987  G
               8,07  -   3,58  -  15,50                                     
  2.       Rapp, Franziska           95 SV Mariazell                  942  G
               9,26  -   3,27  -  24,50                                     
  3.       Woitowitz, Nadine         95 TSV Rottweil                  865  G
               9,36  -   2,90  -  23,00                                     
  4.       Fix, Lisa                 95 SV Mariazell                  862  G
               8,97  -   3,03  -  18,50                                     
  5.       Merkle, Viktoria          95 FSV Schwenningen              837  G
               9,14  -   2,96  -  18,50                                     
  6.       Witz, Leila               95 SV Mariazell                  828  G
               8,82  -   3,08  -  14,50                                     
  7.       Hones, Nadine             95 TG Schwenningen               817  G
               9,31  -   2,98  -  18,00                                     
  8.       Ehrenberger, Gloria       95 SG Deißlingen                 770  G
               9,37  -   2,69  -  18,00                                     
  9.       Wissink, Lina             95 TG Schwenningen               767  G
               9,04  -   2,96  -  13,00                                     
 10.       Spanier, Jasmine          95 SV Mariazell                  764  G
               9,10  -   2,82  -  14,50                                     
 11.       Mager, Laura              95 FSV Schwenningen              737  G
               9,16  -   2,62  -  15,00                                     
 12.       Kirsch, Linda             95 FSV Schwenningen              732  G
               8,73  -   2,86  -  10,00                                     
 13.       März, Aileen              95 TV Oberndorf                  727  G
               9,36  -   2,72  -  14,50                                     
 14.       Knecht, Helen             95 FSV Schwenningen              722  G
               9,42  -   2,72  -  14,50                                     
 15.       Sieben, Marina            95 SV Mariazell                  718  G
              10,12  -   2,48  -  21,00                                     
 16.       Laufer, Simone            95 TG Schwenningen               683  G
              10,36  -   2,91  -  15,00                                     
 17.       Gerber, Laura             95 SG Deißlingen                 681  G
               9,70  -   2,76  -  13,00                                     
 18.       Egler, Julia              95 FSV Schwenningen              679  G
               9,73  -   2,46  -  16,00                                     
 19.       Wienke, Kathrin           95 TG Schwenningen               589  S
               9,89  -   2,41  -  11,50                                     
 20.       Pfister, Sarah            95 SV Mariazell                  543  S
              10,58  -   2,18  -  14,00                                     
 21.       Effinger, Sarah           95 TG Schwenningen               535  S
              10,67  -   2,08  -  15,00                                     
 22.       Broghammer, Lisa          95 SV Mariazell                  309   
              12,48  -   1,52  -  13,50                                     
           Woitowitz, Nadine         95 TSV Rottweil                    0   
              n.a.   -   2,90  -                                            
           Eisenbeiß, Alina          95 TG Schwenningen                 0   
              n.a.   -         -  11,00                                     


                                                  17.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  SV Mariazell  I                                           4.142   
                 Rapp, Franziska             95       942                   
                 Fix, Lisa                   95       862                   
                 Witz, Leila                 95       828                   
                 Spanier, Jasmine            95       764                   
                 Marte, Lena                 96       746                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Oberndorf                                              3.972   
          29749  Schwarzer, Anna             95       987                   
                 Schanz, Ronya               96       967                   
                 Gäckle, Nadine              96       734                   
                 März, Aileen                95       727                   
                 Kottas, Rebecca             96       557                   
                                                                            
  3.  WÜ  FSV Schwenningen                                          3.707   
                 Merkle, Viktoria            95       837                   
                 Mager, Laura                95       737                   
                 Kirsch, Linda               95       732                   
                 Knecht, Helen               95       722                   
                 Egler, Julia                95       679                   
                                                                            
  4.  WÜ  TG Schwenningen  I                                        3.641   
                 Hones, Nadine               95       817                   
                 Wissink, Lina               95       767                   
                 Vorich, Stephanie           96       742                   
                 Laufer, Simone              95       683                   
                 Becker, Nadine              96       632                   
                                                                            
  5.  WÜ  SV Mariazell  II                                          3.509   
                 Bohnert, Vanessa            96       731                   
                 Valenta, Tina               96       721                   
                 Sieben, Marina              95       718                   
                 Rapp, Selina                96       698                   
                 Rapp, Natalie               96       641                   
                                                                            
  6.  WÜ  SG Deißlingen                                             3.217   
                 Ehrenberger, Gloria         95       770                   
                 Ott, Sarah                  96       738                   
                 Gerber, Laura               95       681                   
                 Keller, Franziska           96       518                   
                 Gross, Janina               97       510                   
                                                                            
  7.  WÜ  TG Schwenningen  II                                       2.780   
                 Scheerer, Franziska         96       595                   
                 Wehrlein, Klare             96       590                   
                 Wienke, Kathrin             95       589                   
                 Effinger, Sarah             95       535                   
                 Hipp, Janine                96       471                   
                                                                            
  8.  WÜ  SV Mariazell  III                                         2.728   
                 Haberstroh, Isabelle        96       612                   
                 Ginter, Sarah               96       580                   
                 Pfister, Sarah              95       543                   
                 Broghammer, Lisa-Marie      96       530                   
                 Flaig, Laura                96       463                   

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TG-Schwenningen           ¦ Datum : 17.07.2004         
     Bericht     ¦ Herbert Mey               ¦ Ort   : Schwenningen       
                 ¦ Veilchenweg 10            ¦ Kreis : Rottweil           
  Veranst.-Nr.   ¦ 78056 VS-Schwenningen     ¦ Bezirk: Zollern-Schwarzwald
                 ¦ Tel.: 07720/957526        ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 07720/958722        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisschüler 2004 Mehrkampf                            
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TG Schwenningen                                        
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Waldeck Schwenningen                                   
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     19    ¦      9    ¦ 47¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   26¦     ¦   25¦     ¦ 96¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   50¦     ¦   45¦ 90¦
                          ¦ Schüler D        ¦   34¦     ¦   33¦     ¦ 97¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   56¦     ¦   51¦ 91¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   60¦     ¦   58¦     ¦ 97¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  106¦     ¦   96¦ 91¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    166    ¦    154    ¦ 93¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      5    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     15    Mitarb.    23   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   Herbert Mey     Fax:   07720/958722        
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   Dieter Franke   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/