LA Kreis Sigmaringen
Kreismehrkampfmeisterschaften
der Schüler/innen B/C/D Kreis Sigmaringen
am 4.07.2004 in Bad Saulgau - Oberschwabenstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  3-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Bitz, Dominik             92 TSV Gammertingen            1.141  G
              11,60  -   4,15  -  44,50                                     
  2.       Mayer, Matthias           92 TSV Gammertingen              835  S
              12,60  -   3,55  -  22,00                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Kohler, Felix             91 TSV Gammertingen            1.169  G
              11,10  -   4,36  -  38,00                                     
  2.       Zierle, Daniel            91 TSV Gammertingen            1.042  S
              12,00  -   4,19  -  33,50                                     
  3.       Buhl, Andreas             91 TSV Stetten a.k.M.            905  S
              12,40  -   3,58  -  28,50                                     
  4.       Sauter, Joschka           91 TSV Wald                      886  S
              12,40  -   3,61  -  25,50                                     

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Kottmann, Max             92 TSV Inneringen              1.654  G
              11,20  -   4,71  -   1,44  -  39,50                           
  2.       Scholz, Maximilian        92 TSV Stetten a.k.M.          1.474  G
              11,80  -   4,15  -   1,28  -  42,50                           

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Schumacher, Christian     94 TSV Bad Saulgau               798  G
               8,80  -   3,18  -  29,00                                     
  2.       von Schierstädt, Patrick  94 TSV Stetten a.k.M.            729  S
               9,10  -   3,03  -  26,50                                     
  3.       Haga, Björn               94 TSV Bad Saulgau               728  S
               8,90  -   3,29  -  21,00                                     
  4.       Waldbüsser, Steffen       94 TSV Gammertingen              702  S
               9,00  -   3,08  -  22,00                                     
  5.       Michelberger, Tim         94 TSV Bad Saulgau               692  S
               9,10  -   3,38  -  18,00                                     
  6.       Rauch, Sebastian          94 TSV Bad Saulgau               635  S
               9,20  -   2,85  -  20,00                                     
  7.       Strzecha, Jimmy           94 TSV Bad Saulgau               618  S
               9,80  -   2,83  -  23,50                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Schumacher, Christian     94 TSV Bad Saulgau               798  G
               8,80  -   3,18  -  29,00                                     
  2.       von Schierstädt, Patrick  94 TSV Stetten a.k.M.            729  S
               9,10  -   3,03  -  26,50                                     
  3.       Haga, Björn               94 TSV Bad Saulgau               728  S
               8,90  -   3,29  -  21,00                                     
  4.       Waldbüsser, Steffen       94 TSV Gammertingen              702  S
               9,00  -   3,08  -  22,00                                     
  5.       Michelberger, Tim         94 TSV Bad Saulgau               692  S
               9,10  -   3,38  -  18,00                                     
  6.       Rauch, Sebastian          94 TSV Bad Saulgau               635  S
               9,20  -   2,85  -  20,00                                     
  7.       Strzecha, Jimmy           94 TSV Bad Saulgau               618  S
               9,80  -   2,83  -  23,50                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Meister                                                           
      KRS TSV Bad Saulgau                                           3.471   
                 Schumacher, Christian       94       798                   
                 Haga, Björn                 94       728                   
                 Michelberger, Tim           94       692                   
                 Rauch, Sebastian            94       635                   
                 Strzecha, Jimmy             94       618                   

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Armbruster, Linus         93 ALZ Sigmaringen             1.453  G
               7,80  -   4,00  -   1,32  -  37,50                           
  2.       Fröhling, Hans-Joachim    94 TSV Stetten a.k.M.          1.324  G
               8,80  -   3,93  -   1,24  -  41,50                           
  3.       Stroppel, Thomas          93 TSV Stetten a.k.M.          1.317  G
               8,20  -   3,96  -   1,16  -  38,00                           
  4.       Reichenstein, Tobias      93 TSV Stetten a.k.M.          1.288  G
               8,20  -   4,11  -   1,16  -  32,00                           
  5.       Veerhoff, Nicholas        93 TSV Bad Saulgau             1.271  G
               8,10  -   3,90  -   1,12  -  34,50                           
  6.       Frick, Andreas            94 TV Krauchenwies             1.257  G
               8,90  -   3,88  -   1,24  -  34,50                           
  7.       Gabler, Mike              93 TSV Stetten a.k.M.          1.234  G
               8,40  -   3,60  -   1,12  -  38,50                           
  8.       Hotz, Andreas             93 TSV Stetten a.k.M.          1.214  G
               8,20  -   3,99  -   1,08  -  30,50                           
  9.       Eyebe, Alexandre          94 TSV Gammertingen            1.101  G
               8,60  -   3,68  -   1,04  -  29,00                           
 10.       Geis, Philipp             93 TSV Stetten a.k.M.            981  S
               8,80  -   3,31  -   0,92  -  31,50                           
 11.       Ruiz, Nico                94 TSV Stetten a.k.M.            853  S
               9,40  -   3,05  -   0,92  -  26,50                           


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Fröhling, Hans-Joachim    94 TSV Stetten a.k.M.          1.324  G
               8,80  -   3,93  -   1,24  -  41,50                           
  2.       Frick, Andreas            94 TV Krauchenwies             1.257  G
               8,90  -   3,88  -   1,24  -  34,50                           
  3.       Eyebe, Alexandre          94 TSV Gammertingen            1.101  G
               8,60  -   3,68  -   1,04  -  29,00                           
  4.       Ruiz, Nico                94 TSV Stetten a.k.M.            853  S
               9,40  -   3,05  -   0,92  -  26,50                           


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Armbruster, Linus         93 ALZ Sigmaringen             1.453  G
               7,80  -   4,00  -   1,32  -  37,50                           
  2.       Stroppel, Thomas          93 TSV Stetten a.k.M.          1.317  G
               8,20  -   3,96  -   1,16  -  38,00                           
  3.       Reichenstein, Tobias      93 TSV Stetten a.k.M.          1.288  G
               8,20  -   4,11  -   1,16  -  32,00                           
  4.       Veerhoff, Nicholas        93 TSV Bad Saulgau             1.271  G
               8,10  -   3,90  -   1,12  -  34,50                           
  5.       Gabler, Mike              93 TSV Stetten a.k.M.          1.234  G
               8,40  -   3,60  -   1,12  -  38,50                           
  6.       Hotz, Andreas             93 TSV Stetten a.k.M.          1.214  G
               8,20  -   3,99  -   1,08  -  30,50                           
  7.       Geis, Philipp             93 TSV Stetten a.k.M.            981  S
               8,80  -   3,31  -   0,92  -  31,50                           


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.      TSV Stetten a.k.M.                                        6.377   
                 Fröhling, Hans-Joachim      94     1.324                   
                 Stroppel, Thomas            93     1.317                   
                 Reichenstein, Tobias        93     1.288                   
                 Gabler, Mike                93     1.234                   
                 Hotz, Andreas               93     1.214                   

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Fröhlich, Florian         95 TV Krauchenwies             1.013  G
               8,00  -   3,95  -  34,00                                     
  2.       Duj, Alexander            95 TSV Bad Saulgau               758  G
               8,70  -   3,34  -  21,50                                     
  3.       Eberhart, Simon           95 TSV Bad Saulgau               724  G
               9,10  -   3,09  -  25,00                                     
  4.       Nezic, Nikola             96 TSV Veringenstadt             714  G
               8,90  -   2,79  -  26,50                                     
  5.       Sigmund, Florian          95 TSV Bad Saulgau               657  S
               9,00  -   2,81  -  21,00                                     
  6.       Stehle, Markus            96 TSV Wald                      616  G
               9,10  -   2,96  -  16,00                                     
  7.       Striegel, David           96 TSV Bad Saulgau               585  S
               9,30  -   2,91  -  15,50                                     
  8.       Mooren, Holger            96 TSV Bad Saulgau               559  S
               9,90  -   2,50  -  23,00                                     
  9.       Schröter, Sebastian       96 TSV Bad Saulgau               532  S
              10,10  -   2,65  -  19,50                                     
 10.       Leschert, Christoph       96 TSV Bad Saulgau               502  S
               9,50  -   2,43  -  15,50                                     
 11.       Selg, Ruben               96 TSV Bad Saulgau               501  S
              10,60  -   2,75  -  18,50                                     
 12.       Duj, Martin               97 TSV Bad Saulgau               490  S
              10,40  -   2,61  -  18,00                                     
 13.       Yilmaz, Mücahit           96 TSV Bad Saulgau               481  S
              10,50  -   2,56  -  18,50                                     
 14.       Bachstein, Lars           98 TV Krauchenwies               432  S
              10,30  -   2,52  -  13,50                                     
 15.       Nöth, Jonathan            96 TV Krauchenwies               367  B
              10,70  -   2,22  -  14,00                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Nezic, Nikola             96 TSV Veringenstadt             714  G
               8,90  -   2,79  -  26,50                                     
  2.       Stehle, Markus            96 TSV Wald                      616  G
               9,10  -   2,96  -  16,00                                     
  3.       Striegel, David           96 TSV Bad Saulgau               585  S
               9,30  -   2,91  -  15,50                                     
  4.       Mooren, Holger            96 TSV Bad Saulgau               559  S
               9,90  -   2,50  -  23,00                                     
  5.       Schröter, Sebastian       96 TSV Bad Saulgau               532  S
              10,10  -   2,65  -  19,50                                     
  6.       Leschert, Christoph       96 TSV Bad Saulgau               502  S
               9,50  -   2,43  -  15,50                                     
  7.       Selg, Ruben               96 TSV Bad Saulgau               501  S
              10,60  -   2,75  -  18,50                                     
  8.       Duj, Martin               97 TSV Bad Saulgau               490  S
              10,40  -   2,61  -  18,00                                     
  9.       Yilmaz, Mücahit           96 TSV Bad Saulgau               481  S
              10,50  -   2,56  -  18,50                                     
 10.       Bachstein, Lars           98 TV Krauchenwies               432  S
              10,30  -   2,52  -  13,50                                     
 11.       Nöth, Jonathan            96 TV Krauchenwies               367  B
              10,70  -   2,22  -  14,00                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meister                                                      
           Fröhlich, Florian         95 TV Krauchenwies             1.013  G
               8,00  -   3,95  -  34,00                                     
  2.       Duj, Alexander            95 TSV Bad Saulgau               758  G
               8,70  -   3,34  -  21,50                                     
  3.       Eberhart, Simon           95 TSV Bad Saulgau               724  G
               9,10  -   3,09  -  25,00                                     
  4.       Sigmund, Florian          95 TSV Bad Saulgau               657  S
               9,00  -   2,81  -  21,00                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Meister                                                           
      KRS TSV Bad Saulgau  I                                        3.283   
                 Duj, Alexander              95       758                   
                 Eberhart, Simon             95       724                   
                 Sigmund, Florian            95       657                   
                 Striegel, David             96       585                   
                 Mooren, Holger              96       559                   
                                                                            
  2.  KRS TSV Bad Saulgau  II                                       2.506   
                 Schröter, Sebastian         96       532                   
                 Leschert, Christoph         96       502                   
                 Selg, Ruben                 96       501                   
                 Duj, Martin                 97       490                   
                 Yilmaz, Mücahit             96       481                   

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schorrer, Katrin          91 TSV Veringenstadt           1.293  G
              10,80  -   4,47  -  26,50                                     
  2.       Bucher, Kim-Anna          92 TSV Wald                    1.130  G
              11,60  -   3,85  -  25,00                                     
  3.       Gebhardt, Diana           92 TSV Bad Saulgau             1.115  G
              11,60  -   3,73  -  25,00                                     
  4.       Wahl, Annika              91 TSV Gammertingen            1.096  G
              12,10  -   3,95  -  24,50                                     
  5.       Deniz, Sevim              92 TSV Gammertingen            1.080  G
              11,50  -   3,61  -  22,50                                     
  6.       Eisenbach, Carolin        91 TSV Bad Saulgau             1.018  S
              12,40  -   3,84  -  21,00                                     
  7.       Blocherer, Martina        92 TSV Wald                      988  S
              11,70  -   3,42  -  18,50                                     
  8.       Thomma, Andrea            92 TSV Bad Saulgau               877  S
              13,30  -   3,47  -  18,50                                     
           Sibbe, Lisa               92 TSV Bad Saulgau                 0   
              13,10  -  n.a.   -                                            


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bucher, Kim-Anna          92 TSV Wald                    1.130  G
              11,60  -   3,85  -  25,00                                     
  2.       Gebhardt, Diana           92 TSV Bad Saulgau             1.115  G
              11,60  -   3,73  -  25,00                                     
  3.       Deniz, Sevim              92 TSV Gammertingen            1.080  G
              11,50  -   3,61  -  22,50                                     
  4.       Blocherer, Martina        92 TSV Wald                      988  S
              11,70  -   3,42  -  18,50                                     
  5.       Thomma, Andrea            92 TSV Bad Saulgau               877  S
              13,30  -   3,47  -  18,50                                     
           Sibbe, Lisa               92 TSV Bad Saulgau                 0   
              13,10  -  n.a.   -                                            


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schorrer, Katrin          91 TSV Veringenstadt           1.293  G
              10,80  -   4,47  -  26,50                                     
  2.       Wahl, Annika              91 TSV Gammertingen            1.096  G
              12,10  -   3,95  -  24,50                                     
  3.       Eisenbach, Carolin        91 TSV Bad Saulgau             1.018  S
              12,40  -   3,84  -  21,00                                     

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Sorg, Kathrin             91 TV Krauchenwies             1.837  G
              11,40  -   4,37  -   1,32  -  49,50                           
  2.       Heißl, Ramona             91 TSV Sigmaringendorf         1.758  G
              11,20  -   4,32  -   1,32  -  39,00                           
  3.       Gerster, Julia            91 TSV Bad Saulgau             1.715  G
              11,20  -   4,19  -   1,36  -  33,50                           
  4.       Wenzl, Johanna            91 TSV Bad Saulgau             1.578  G
              10,70  -   4,51  -   1,32  -  16,50                           
  5.       Stark, Madeleine          92 SV Frohnstetten             1.558  G
              11,90  -   3,85  -   1,36  -  28,00                           
  6.       Conzelmann, Isabella      92 TSV Stetten a.k.M.          1.451  G
              11,60  -   3,85  -   1,16  -  28,00                           
  7.       Vogel, Laura              92 TSV Bad Saulgau             1.394  G
              12,40  -   3,43  -   1,20  -  31,00                           
  8.       Caruso, Gina              92 TSV Stetten a.k.M.          1.368  G
              11,80  -   3,70  -   1,08  -  28,50                           
  9.       Saalmüller, Mira          92 PSG-Sigmaringen             1.353  G
              12,30  -   3,90  -   1,08  -  28,50                           
 10.       Fröhling, Alexandra       92 TSV Stetten a.k.M.          1.323  G
              12,10  -   3,33  -   1,16  -  26,00                           
 11.       Schuhmacher, Lina         92 TSV Bad Saulgau             1.301  G
              12,00  -   3,44  -   1,12  -  24,50                           
 12.       Mauz, Marion              92 TSV Stetten a.k.M.          1.280  G
              12,00  -   3,62  -   1,08  -  23,00                           
 13.       Mauz, Jasmin              92 TSV Stetten a.k.M.          1.156  S
              12,00  -   3,50  -   1,00  -  19,00                           


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Stark, Madeleine          92 SV Frohnstetten             1.558  G
              11,90  -   3,85  -   1,36  -  28,00                           
  2.       Conzelmann, Isabella      92 TSV Stetten a.k.M.          1.451  G
              11,60  -   3,85  -   1,16  -  28,00                           
  3.       Vogel, Laura              92 TSV Bad Saulgau             1.394  G
              12,40  -   3,43  -   1,20  -  31,00                           
  4.       Caruso, Gina              92 TSV Stetten a.k.M.          1.368  G
              11,80  -   3,70  -   1,08  -  28,50                           
  5.       Saalmüller, Mira          92 PSG-Sigmaringen             1.353  G
              12,30  -   3,90  -   1,08  -  28,50                           
  6.       Fröhling, Alexandra       92 TSV Stetten a.k.M.          1.323  G
              12,10  -   3,33  -   1,16  -  26,00                           
  7.       Schuhmacher, Lina         92 TSV Bad Saulgau             1.301  G
              12,00  -   3,44  -   1,12  -  24,50                           
  8.       Mauz, Marion              92 TSV Stetten a.k.M.          1.280  G
              12,00  -   3,62  -   1,08  -  23,00                           
  9.       Mauz, Jasmin              92 TSV Stetten a.k.M.          1.156  S
              12,00  -   3,50  -   1,00  -  19,00                           


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Sorg, Kathrin             91 TV Krauchenwies             1.837  G
              11,40  -   4,37  -   1,32  -  49,50                           
  2.       Heißl, Ramona             91 TSV Sigmaringendorf         1.758  G
              11,20  -   4,32  -   1,32  -  39,00                           
  3.       Gerster, Julia            91 TSV Bad Saulgau             1.715  G
              11,20  -   4,19  -   1,36  -  33,50                           
  4.       Wenzl, Johanna            91 TSV Bad Saulgau             1.578  G
              10,70  -   4,51  -   1,32  -  16,50                           


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.      TSV Stetten a.k.M.                                        6.578   
                 Conzelmann, Isabella        92     1.451                   
                 Caruso, Gina                92     1.368                   
                 Fröhling, Alexandra         92     1.323                   
                 Mauz, Marion                92     1.280                   
                 Mauz, Jasmin                92     1.156                   

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Keller, Yvonne            93 TV Krauchenwies             1.292  G
               7,80  -   3,72  -  38,00                                     
  2.       Costa, Lorena             93 SV Frohnstetten             1.227  G
               7,90  -   4,11  -  28,00                                     
  3.       Houben, Angelique         93 TSV Gammertingen            1.139  G
               8,30  -   3,51  -  31,00                                     
  4.       Holderried, Anika         93 SV Frohnstetten             1.130  G
               8,50  -   3,45  -  33,00                                     
  5.       Baur, Franziska           93 TSV Bad Saulgau             1.110  G
               8,40  -   3,53  -  29,00                                     
  5.       Löw, Stefanie             93 TSV Bad Saulgau             1.110  G
               8,20  -   3,75  -  24,50                                     
  7.       Wenzler, Alina            93 TSV Wald                    1.100  G
               8,40  -   3,80  -  25,00                                     
  8.       Steinacher, Laura         93 TSV Bad Saulgau             1.069  G
               8,20  -   3,56  -  23,00                                     
  9.       Kempf, Selina             94 TSV Wald                    1.061  G
               8,60  -   3,70  -  24,50                                     
 10.       Preisinger, Sabrina       94 TSV Gammertingen            1.038  G
               8,10  -   3,52  -  20,00                                     
 11.       Hübschle, Jana            94 TSV Wald                    1.021  G
               8,80  -   3,63  -  23,50                                     
 12.       Ocker, Valentina          94 TSV Gammertingen              990  G
               8,80  -   3,44  -  23,00                                     
 13.       Lindner, Linda            94 SV Frohnstetten               987  G
               8,60  -   3,45  -  21,00                                     
 14.       Stehle, Magdalena         94 TSV Wald                      970  G
               8,70  -   3,49  -  20,00                                     
 15.       Wolff, Regine             93 TSV Bad Saulgau               966  G
               9,10  -   3,30  -  25,00                                     
 16.       Ritter, Silvana           94 TSV Bad Saulgau               947  G
               8,50  -   3,22  -  19,50                                     
 17.       Straub, Laura             93 TSV Gammertingen              944  G
               8,70  -   3,25  -  20,50                                     
 18.       Geiger, Alina             94 TSV Bad Saulgau               867  G
               8,30  -   3,09  -  13,50                                     
 19.       Hook, Isabell             94 TSV Bad Saulgau               844  G
               8,90  -   3,00  -  17,00                                     
 20.       Butschek, Hannah          93 TSV Bad Saulgau               841  S
               9,20  -   2,98  -  19,00                                     
 21.       Schröter, Katrin          93 TSV Bad Saulgau               840  S
               8,80  -   3,33  -  13,00                                     
           Sauter, Anna-Lena         94 TSV Wald                        0   
              o.g.V. -   2,50  -  n.a.                                      


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kempf, Selina             94 TSV Wald                    1.061  G
               8,60  -   3,70  -  24,50                                     
  2.       Preisinger, Sabrina       94 TSV Gammertingen            1.038  G
               8,10  -   3,52  -  20,00                                     
  3.       Hübschle, Jana            94 TSV Wald                    1.021  G
               8,80  -   3,63  -  23,50                                     
  4.       Ocker, Valentina          94 TSV Gammertingen              990  G
               8,80  -   3,44  -  23,00                                     
  5.       Lindner, Linda            94 SV Frohnstetten               987  G
               8,60  -   3,45  -  21,00                                     
  6.       Stehle, Magdalena         94 TSV Wald                      970  G
               8,70  -   3,49  -  20,00                                     
  7.       Ritter, Silvana           94 TSV Bad Saulgau               947  G
               8,50  -   3,22  -  19,50                                     
  8.       Geiger, Alina             94 TSV Bad Saulgau               867  G
               8,30  -   3,09  -  13,50                                     
  9.       Hook, Isabell             94 TSV Bad Saulgau               844  G
               8,90  -   3,00  -  17,00                                     
           Sauter, Anna-Lena         94 TSV Wald                        0   
              o.g.V. -   2,50  -  n.a.                                      


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Keller, Yvonne            93 TV Krauchenwies             1.292  G
               7,80  -   3,72  -  38,00                                     
  2.       Costa, Lorena             93 SV Frohnstetten             1.227  G
               7,90  -   4,11  -  28,00                                     
  3.       Houben, Angelique         93 TSV Gammertingen            1.139  G
               8,30  -   3,51  -  31,00                                     
  4.       Holderried, Anika         93 SV Frohnstetten             1.130  G
               8,50  -   3,45  -  33,00                                     
  5.       Löw, Stefanie             93 TSV Bad Saulgau             1.110  G
               8,20  -   3,75  -  24,50                                     
  5.       Baur, Franziska           93 TSV Bad Saulgau             1.110  G
               8,40  -   3,53  -  29,00                                     
  7.       Wenzler, Alina            93 TSV Wald                    1.100  G
               8,40  -   3,80  -  25,00                                     
  8.       Steinacher, Laura         93 TSV Bad Saulgau             1.069  G
               8,20  -   3,56  -  23,00                                     
  9.       Wolff, Regine             93 TSV Bad Saulgau               966  G
               9,10  -   3,30  -  25,00                                     
 10.       Straub, Laura             93 TSV Gammertingen              944  G
               8,70  -   3,25  -  20,50                                     
 11.       Butschek, Hannah          93 TSV Bad Saulgau               841  S
               9,20  -   2,98  -  19,00                                     
 12.       Schröter, Katrin          93 TSV Bad Saulgau               840  S
               8,80  -   3,33  -  13,00                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  KRS TSV Bad Saulgau                                           5.202   
                 Baur, Franziska             93     1.110                   
                 Löw, Stefanie               93     1.110                   
                 Steinacher, Laura           93     1.069                   
                 Wolff, Regine               93       966                   
                 Ritter, Silvana             94       947                   

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Rebsam, Xenia             93 PSG-Sigmaringen             1.474  G
               8,40  -   3,59  -   1,20  -  33,00                           
  2.       Fröhlich, Jennifer        93 TV Krauchenwies             1.365  G
               8,60  -   3,47  -   1,08  -  34,00                           
  3.       Michelberger, Julia       93 TSV Bad Saulgau             1.053  S
               8,80  -   2,68  -   1,04  -  20,00                           
  4.       Rebsam, Tabea             94 PSG-Sigmaringen             1.031  G
               9,80  -   2,94  -   0,96  -  27,50                           
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Schumacher, Sylvia        93 TV Kressbronn               1.506  G
               8,10  -   3,92  -   1,16  -  31,50                           
           Hölzl, Irina              93 TV Kressbronn               1.390  G
               8,30  -   3,56  -   1,20  -  24,50                           
           Manawapat, Eva            93 TV Kressbronn               1.279  G
               8,50  -   3,78  -   1,08  -  21,50                           
           Schmid, Anja              94 TV Kressbronn               1.229  G
               8,40  -   3,45  -   1,08  -  20,00                           
           Bauer, Nadine             93 TV Kressbronn               1.157  G
               8,70  -   3,41  -   1,04  -  19,50                           
           Schmid, Andrea            93 TV Kressbronn                 914  S
               8,80  -   2,99  -   0,96  -  11,50                           


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Rebsam, Tabea             94 PSG-Sigmaringen             1.031  G
               9,80  -   2,94  -   0,96  -  27,50                           
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Schmid, Anja              94 TV Kressbronn               1.229  G
               8,40  -   3,45  -   1,08  -  20,00                           


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Rebsam, Xenia             93 PSG-Sigmaringen             1.474  G
               8,40  -   3,59  -   1,20  -  33,00                           
  2.       Fröhlich, Jennifer        93 TV Krauchenwies             1.365  G
               8,60  -   3,47  -   1,08  -  34,00                           
  3.       Michelberger, Julia       93 TSV Bad Saulgau             1.053  S
               8,80  -   2,68  -   1,04  -  20,00                           
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Schumacher, Sylvia        93 TV Kressbronn               1.506  G
               8,10  -   3,92  -   1,16  -  31,50                           
           Hölzl, Irina              93 TV Kressbronn               1.390  G
               8,30  -   3,56  -   1,20  -  24,50                           
           Manawapat, Eva            93 TV Kressbronn               1.279  G
               8,50  -   3,78  -   1,08  -  21,50                           
           Bauer, Nadine             93 TV Kressbronn               1.157  G
               8,70  -   3,41  -   1,04  -  19,50                           
           Schmid, Andrea            93 TV Kressbronn                 914  S
               8,80  -   2,99  -   0,96  -  11,50                           

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Nöth, Katharina           95 TV Krauchenwies             1.039  G
               8,70  -   3,56  -  25,00                                     
  2.       Acker, Barbara            95 TSV Gammertingen              985  G
               8,60  -   3,53  -  20,00                                     
  3.       Gerster, Nora             95 TSV Bad Saulgau               976  G
               8,50  -   3,38  -  20,00                                     
  4.       Sprissler, Laura          95 TSV Inneringen                936  G
               8,80  -   3,31  -  20,00                                     
  5.       Stalowitz, Jessica        95 TSV Stetten a.k.M.            906  G
               9,10  -   2,98  -  23,50                                     
  6.       Andree, Samira            96 TSV Bad Saulgau               852  G
               8,80  -   2,84  -  18,50                                     
  7.       Wolff, Almut              95 TSV Bad Saulgau               843  G
               9,00  -   3,22  -  15,50                                     
  8.       Stroppel, Sabrina         96 TSV Bad Saulgau               801  G
               9,20  -   2,99  -  16,00                                     
  9.       Hajduk, Adriane           95 TSV Bad Saulgau               798  G
               9,90  -   2,91  -  21,00                                     
 10.       Eyebe, Celine             97 TSV Gammertingen              790  G
               9,30  -   2,60  -  20,00                                     
 11.       Bitz, Vanessa             96 TSV Gammertingen              753  G
               9,30  -   2,62  -  17,00                                     
 12.       Dölitzsch, Michaela       96 PSG-Sigmaringen               750  G
               9,50  -   2,81  -  16,00                                     
 13.       Vogel, Hanna              95 TSV Bad Saulgau               733  G
               9,40  -   2,69  -  15,50                                     
 14.       Plato, Alicia             96 TSV Bad Saulgau               730  G
               9,00  -   2,43  -  15,50                                     
 15.       Schmid, Johanna           95 TSV Bad Saulgau               703  G
              10,20  -   2,87  -  16,00                                     
 16.       Bucher, Valentina         96 TSV Wald                      661  G
               9,40  -   2,80  -  10,00                                     
 17.       Dreher, Selina            97 SV Frohnstetten               655  G
               9,60  -   2,38  -  14,50                                     
 18.       Höschle, Lisa             96 TSV Stetten a.k.M.            650  G
               9,70  -   2,35  -  15,00                                     
 19.       Veerhoff, Alyssa          96 TSV Bad Saulgau               645  G
               9,40  -   2,46  -  12,00                                     
 20.       Grimm, Verica             95 TSV Stetten a.k.M.            613  S
               9,60  -   2,53  -  10,50                                     
 21.       Maag, Marie-Sophie        97 SV Frohnstetten               611  G
              10,20  -   2,78  -  11,00                                     
 22.       Schäfer, Amy              95 TSV Bad Saulgau               593  S
              10,60  -   2,23  -  17,00                                     
 23.       Straub, Eva               96 TSV Bad Saulgau               588  G
              10,70  -   2,38  -  15,50                                     
 24.       Wahl, Svenja              96 TSV Gammertingen              548  S
              10,60  -   2,37  -  12,50                                     
 25.       Kornprobst, Kerry         95 TSV Stetten a.k.M.            509  S
              10,10  -   2,17  -  10,00                                     
 26.       Alongi, Patrizia          96 TSV Gammertingen              500  S
              10,00  -   2,19  -  09,00                                     
 27.       Sensoy, Firdevs           95 TSV Bad Saulgau               498  B
              12,70  -   2,38  -  17,00                                     
 28.       Klöthe, Irina             96 TSV Bad Saulgau               464  S
              10,40  -   2,03  -  10,00                                     
 29.       Ocker, Loretta            97 TSV Gammertingen              453  S
              10,50  -   2,24  -  08,00                                     
 30.       Lutz, Julia               97 TSV Bad Saulgau               438  S
              10,80  -   2,04  -  10,00                                     
 31.       Eberhart, Theresa         97 TSV Bad Saulgau               402  S
              10,60  -   2,10  -  07,00                                     
 32.       Bernd, Chiara             96 TSV Bad Saulgau               306  B
              10,90  -   0,70  -  12,00                                     
           Lukas, Kerstin            96 PSG-Sigmaringen                 0   
               9,60  -  n.a.   -                                            
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Schmid, Sylvia            96 TV Kressbronn                 765  G
               9,30  -   2,75  -  16,50                                     
           Schmid, Carolin           96 TV Kressbronn                 748  G
               9,30  -   2,89  -  14,00                                     
           Schumacher, Laura         96 TV Kressbronn                 695  G
               9,30  -   2,74  -  12,00                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Andree, Samira            96 TSV Bad Saulgau               852  G
               8,80  -   2,84  -  18,50                                     
  2.       Stroppel, Sabrina         96 TSV Bad Saulgau               801  G
               9,20  -   2,99  -  16,00                                     
  3.       Eyebe, Celine             97 TSV Gammertingen              790  G
               9,30  -   2,60  -  20,00                                     
  4.       Bitz, Vanessa             96 TSV Gammertingen              753  G
               9,30  -   2,62  -  17,00                                     
  5.       Dölitzsch, Michaela       96 PSG-Sigmaringen               750  G
               9,50  -   2,81  -  16,00                                     
  6.       Plato, Alicia             96 TSV Bad Saulgau               730  G
               9,00  -   2,43  -  15,50                                     
  7.       Bucher, Valentina         96 TSV Wald                      661  G
               9,40  -   2,80  -  10,00                                     
  8.       Dreher, Selina            97 SV Frohnstetten               655  G
               9,60  -   2,38  -  14,50                                     
  9.       Höschle, Lisa             96 TSV Stetten a.k.M.            650  G
               9,70  -   2,35  -  15,00                                     
 10.       Veerhoff, Alyssa          96 TSV Bad Saulgau               645  G
               9,40  -   2,46  -  12,00                                     
 11.       Maag, Marie-Sophie        97 SV Frohnstetten               611  G
              10,20  -   2,78  -  11,00                                     
 12.       Straub, Eva               96 TSV Bad Saulgau               588  G
              10,70  -   2,38  -  15,50                                     
 13.       Wahl, Svenja              96 TSV Gammertingen              548  S
              10,60  -   2,37  -  12,50                                     
 14.       Alongi, Patrizia          96 TSV Gammertingen              500  S
              10,00  -   2,19  -  09,00                                     
 15.       Klöthe, Irina             96 TSV Bad Saulgau               464  S
              10,40  -   2,03  -  10,00                                     
 16.       Ocker, Loretta            97 TSV Gammertingen              453  S
              10,50  -   2,24  -  08,00                                     
 17.       Lutz, Julia               97 TSV Bad Saulgau               438  S
              10,80  -   2,04  -  10,00                                     
 18.       Eberhart, Theresa         97 TSV Bad Saulgau               402  S
              10,60  -   2,10  -  07,00                                     
 19.       Bernd, Chiara             96 TSV Bad Saulgau               306  B
              10,90  -   0,70  -  12,00                                     
           Lukas, Kerstin            96 PSG-Sigmaringen                 0   
               9,60  -  n.a.   -                                            
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Schmid, Sylvia            96 TV Kressbronn                 765  G
               9,30  -   2,75  -  16,50                                     
           Schmid, Carolin           96 TV Kressbronn                 748  G
               9,30  -   2,89  -  14,00                                     
           Schumacher, Laura         96 TV Kressbronn                 695  G
               9,30  -   2,74  -  12,00                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Nöth, Katharina           95 TV Krauchenwies             1.039  G
               8,70  -   3,56  -  25,00                                     
  2.       Acker, Barbara            95 TSV Gammertingen              985 hG
               8,60  -   3,53  -  20,00                                     
  3.       Gerster, Nora             95 TSV Bad Saulgau               976 hG
               8,50  -   3,38  -  20,00                                     
  4.       Sprissler, Laura          95 TSV Inneringen                936 hG
               8,80  -   3,31  -  20,00                                     
  5.       Stalowitz, Jessica        95 TSV Stetten a.k.M.            906 hG
               9,10  -   2,98  -  23,50                                     
  6.       Wolff, Almut              95 TSV Bad Saulgau               843 hG
               9,00  -   3,22  -  15,50                                     
  7.       Hajduk, Adriane           95 TSV Bad Saulgau               798 hG
               9,90  -   2,91  -  21,00                                     
  8.       Vogel, Hanna              95 TSV Bad Saulgau               733 hG
               9,40  -   2,69  -  15,50                                     
  9.       Schmid, Johanna           95 TSV Bad Saulgau               703 hG
              10,20  -   2,87  -  16,00                                     
 10.       Grimm, Verica             95 TSV Stetten a.k.M.            613 hS
               9,60  -   2,53  -  10,50                                     
 11.       Schäfer, Amy              95 TSV Bad Saulgau               593 hS
              10,60  -   2,23  -  17,00                                     
 12.       Kornprobst, Kerry         95 TSV Stetten a.k.M.            509 hS
              10,10  -   2,17  -  10,00                                     
 13.       Sensoy, Firdevs           95 TSV Bad Saulgau               498 hB
              12,70  -   2,38  -  17,00                                     


                                                   4.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  KRS TSV Bad Saulgau  I                                        4.270   
                 Gerster, Nora               95       976                   
                 Andree, Samira              96       852                   
                 Wolff, Almut                95       843                   
                 Stroppel, Sabrina           96       801                   
                 Hajduk, Adriane             95       798                   
                                                                            
  2.      TSV Gammertingen                                          3.576   
                 Acker, Barbara              95       985                   
                 Eyebe, Celine               97       790                   
                 Bitz, Vanessa               96       753                   
                 Wahl, Svenja                96       548                   
                 Alongi, Patrizia            96       500                   
                                                                            
  3.  KRS TSV Bad Saulgau  II                                       3.404   
                 Vogel, Hanna                95       733                   
                 Plato, Alicia               96       730                   
                 Schmid, Johanna             95       703                   
                 Veerhoff, Alyssa            96       645                   
                 Schäfer, Amy                95       593                   
                                                                            
  4.  KRS TSV Bad Saulgau  III                                      2.390   
                 Straub, Eva                 96       588                   
                 Sensoy, Firdevs             95       498                   
                 Klöthe, Irina               96       464                   
                 Lutz, Julia                 97       438                   
                 Eberhart, Theresa           97       402

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/