Kreismeisterschaften Schüler
am 10.07.2004 in Tuttlingen - Donaustadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TG Trossingen                                        37,02
             Bantle-Vosseler, E  96 ; Harich, Alyssa  96
             Sturm, Kristina  95 ; Keil, Natalie  95
  2. WÜ        TSV Denkingen                                        37,08
             Brosman, Melanie  95 ; Kaiser, Sarah  95
             Ott, Anja  95 ; Stegbauer, Laura  95
  3. WÜ        TV Spaichingen                                       41,13
             Schäfer, Anne-Kath  95 ; Duda, Anja  95
             Schumacher, Ulrike  97 ; Huober, Lisa  96
  4. WÜ        TV Spaichingen II                                    41,23
             Sauter, Gloria  95 ; Mesle, Maren  97
             Mesle, Camilla  97 ; Schrägle, Carolin  96

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen                              33,03
             Hilzinger, Alina  94 ; Lietz, Elena  94
             Heller, Julia  94 ; Halmer, Isabell  93
  2. WÜ        TSV Denkingen                                        35,55
             Schnee, Stefanie  94 ; Wingert, Tabitha  94
             Schuler, Sandra  93 ; Wuhrer, Sophie  95
  3. WÜ        TV Mühlheim                                          36,00
             Hof, Lucia  94 ; Heyse, Ina  94
             Rabus, Rebecca  93 ; Will, Melanie  95
  4. WÜ        TV Gosheim                                           36,07
             Marquardt, Kristin  94 ; Weiss, Julia  94
             Ragg, Jennifer  94 ; Alber, Elisa  93
  5. WÜ        TG Trossingen                                        36,30
             Zsohar, Ronja  93 ; Wolf, Nadine  94
             Glunz, Janina  94 ; Scherter, Katja  94

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TG Trossingen I                                      36,07
             Welte, Benjamin  95 ; Scholz, Pascal  95
             Heider, Michael  95 ; Mühlbauer, Mario  95
  2. WÜ        TV Mühlheim                                          36,62
             Kiehne, Niklas  95 ; Schick, Maximilian  95
             Leibinger, Hannes  96 ; Nägele, Marcel  97
  3. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen                              36,71
             Doms, Moritz  96 ; Andris, Jonas  96
             Nann, Stefen  95 ; Pech, Manuel  95
  4. WÜ        TV Mühlheim II                                       39,96
             Kessler, Robin  96 ; Läufer, Philip  97
             Hermann, Jona  96 ; Pfeiffer, Markus  97

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen             9,17
  2. WÜ        Andris, Jonas           96 LG Tuttlingen-Fridi        9,33
  3. WÜ        Kessler, Robin          96 TV Mühlheim                9,95
  4. WÜ        Pfeiffer, Markus        97 TV Mühlheim               10,14
  5. WÜ        Brosman, Markus         98 TSV Denkingen             10,56
  6. WÜ        Maresch, Dastin         98 TG Seitingen-Oberfl       11,25
     WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen              n.a.


  50 m Schü D M 8                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi        9,13
  2. WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim                9,37
  3. WÜ        Nägele, Marcel          97 TV Mühlheim                9,53
  4. WÜ        Läufer, Philip          97 TV Mühlheim                9,73
  5. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen              9,97
  6. WÜ        Hermann, Jona           96 TV Mühlheim               10,77
  7. WÜ        Reimann, Sven           97 LG Tuttlingen-Fridi       11,45


  50 m Schü D M 8                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi        9,13
  2. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen             9,17
  3. WÜ        Andris, Jonas           96 LG Tuttlingen-Fridi        9,33
  4. WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim                9,37
  5. WÜ        Nägele, Marcel          97 TV Mühlheim                9,53
  6. WÜ        Läufer, Philip          97 TV Mühlheim                9,73
  7. WÜ        Kessler, Robin          96 TV Mühlheim                9,95
  8. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen              9,97
  9. WÜ        Pfeiffer, Markus        97 TV Mühlheim               10,14
 10. WÜ        Brosman, Markus         98 TSV Denkingen             10,56
 11. WÜ        Hermann, Jona           96 TV Mühlheim               10,77
 12. WÜ        Maresch, Dastin         98 TG Seitingen-Oberfl       11,25
 13. WÜ        Reimann, Sven           97 LG Tuttlingen-Fridi       11,45
     WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen              n.a.


  1000 m Schü D M 8                                  10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen          4:05,07
  2. WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi     4:08,30


  Weitsprung Schü D M 8                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim                3,07
                   3,06    2,84    2,99    2,75    2,91    3,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi        2,91
                   2,73      -       -     2,91    2,76    2,74
                    0.0                     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Nägele, Marcel          97 TV Mühlheim                2,88
                   2,88    2,88    2,73    2,81    2,87    2,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen             2,84
                   2,67    2,23    2,78    2,84    2,80    2,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen              2,78
                   2,78    2,60    2,55    2,49    2,40    2,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Andris, Jonas           96 LG Tuttlingen-Fridi        2,75
                   2,56    2,75    2,66    2,69    2,68    2,57
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Läufer, Philip          97 TV Mühlheim                2,72
                     -     2,60    2,64    2,54    2,72    2,39
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Kessler, Robin          96 TV Mühlheim                2,71
                   2,68    2,71    2,60    2,65    2,48    2,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Reimann, Sven           97 LG Tuttlingen-Fridi        2,53
                   2,50    2,53    2,28
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hermann, Jona           96 TV Mühlheim                2,28
                   2,28    2,17    2,24
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Pfeiffer, Markus        97 TV Mühlheim                2,22
                   2,15    2,01    2,22
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Brosman, Markus         98 TSV Denkingen              2,18
                     -     2,07    2,18
                            0.0     0.0
 13. WÜ        Maresch, Dastin         98 TG Seitingen-Oberfl        1,92
                   1,65    1,92    1,74
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim               35,50
                  32,00   34,00   28,00   32,00   32,50   35,50
  2. WÜ        Andris, Jonas           96 LG Tuttlingen-Fridi       27,50
                  24,50   24,00   26,00   27,00   23,50   27,50
  3. WÜ        Honer, Dennis           96 TV Spaichingen            27,00
                  23,50   23,50   20,00   27,00   26,50   24,00
  4. WÜ        Kessler, Robin          96 TV Mühlheim               26,50
                  11,50   26,00   23,00   25,00   25,00   26,50
  5. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             21,00
                  19,00   17,00   10,00   18,50   21,00   15,50
  6. WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi       19,00
                  18,00   16,50   17,00   19,00   17,50   18,50
  7. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen            15,50
                  15,50   14,00   11,00   13,50   12,00   12,50
  8. WÜ        Maresch, Dastin         98 TG Seitingen-Oberfl       15,50
                  11,50    8,50   12,00    9,50   15,50   13,50
  9. WÜ        Brosman, Markus         98 TSV Denkingen             11,50
                  11,50   10,00    8,00      -       -       -
     WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              8,53
  2. WÜ        Pech, Manuel            95 LG Tuttlingen-Fridi        9,11
  3. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                9,14
  4. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                9,17
  5. WÜ        Nann, Stefen            95 LG Tuttlingen-Fridi        9,18
  6. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen              9,43
  7. WÜ        Welte, Lars             95 TV Mühlheim               10,08


  50 m Schü D M 9                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Wenzler, Till           95 LG Tuttlingen-Fridi        9,39
  2. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen              9,41
  3. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              9,66
  4. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              9,71
  5. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              9,74
  6. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             10,19
     WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schü D M 9                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              8,53
  2. WÜ        Pech, Manuel            95 LG Tuttlingen-Fridi        9,11
  3. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                9,14
  4. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                9,17
  5. WÜ        Nann, Stefen            95 LG Tuttlingen-Fridi        9,18
  6. WÜ        Wenzler, Till           95 LG Tuttlingen-Fridi        9,39
  7. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen              9,41
  8. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen              9,43
  9. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              9,66
 10. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              9,71
 11. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              9,74
 12. WÜ        Welte, Lars             95 TV Mühlheim               10,08
 13. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             10,19
     WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen             n.a.


  1000 m Schü D M 9                                  10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Pech, Manuel            95 LG Tuttlingen-Fridi     3:58,76
  2. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen          4:00,35
  3. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen           4:06,04
  4. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen           4:23,34
  5. WÜ        Nann, Stefen            95 LG Tuttlingen-Fridi     4:23,50


  Weitsprung Schü D M 9                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              3,30
                   3,12    3,25    3,15      -     3,26    3,30
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Pech, Manuel            95 LG Tuttlingen-Fridi        3,24
                   2,90    3,24    3,14    3,04    2,95    3,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              3,21
                   3,15    3,13    3,21    3,16    3,13    3,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Nann, Stefen            95 LG Tuttlingen-Fridi        3,20
                   3,10    3,13    3,20    3,18    3,13    3,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                3,08
                   3,04    2,92    3,08    2,94    2,99    3,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen              3,03
                   2,80    2,93    2,93    2,80    3,03    2,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen             2,93
                   2,92    2,93    2,85    2,67    2,91    2,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Wenzler, Till           95 LG Tuttlingen-Fridi        2,92
                   2,80    2,77    2,92    2,64    2,58    2,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              2,82
                   2,80    2,82      -
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              2,73
                   2,73    2,56    2,65
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              2,63
                   2,63    2,00      -
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen              2,60
                   2,35    2,52    2,60
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 9                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen             35,50
                  30,50   31,50   35,50   34,50   35,50   32,00
  2. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim               31,50
                  29,50   21,50      -    25,00   31,50   28,50
  3. WÜ        Nann, Stefen            95 LG Tuttlingen-Fridi       31,00
                  27,50   30,00   31,00   30,00   29,50   30,00
  4. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen            26,00
                  19,50   23,50   25,50   26,00   11,50   24,00
  5. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen             25,50
                  25,50   24,50   11,00   24,00   25,50   24,50
  6. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim               25,00
                     -    25,00   21,00   21,50   18,50   17,50
  7. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             23,00
                     -    21,00   22,50   21,00   19,50   23,00
  8. WÜ        Wenzler, Till           95 LG Tuttlingen-Fridi       21,00
                  20,00   17,50   19,00   21,00   13,50   21,00
  9. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen             20,00
                  19,00    6,50   20,00      -       -       -
 10. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen             19,50
                  18,50   16,50   19,50      -       -       -
 11. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             19,00
                  16,50   14,50   19,00      -       -       -
 12. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen             18,00
                  10,50   17,00   18,00      -       -       -
 13. WÜ        Welte, Lars             95 TV Mühlheim               18,00
                  15,50   18,00   10,50      -       -       -

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TG Trossingen                                        33,20
             Lienhard, David  94 ; Schrumpf, Maximili  94
             Nester, Markus  94 ; Keil, Willi  94
  2. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen                              34,10
             Hipp, Matthias  94 ; Bacher, Jonas  94
             Martin, Moritz  93 ; Braun, Thomas  93
  3. WÜ        TSV Denkingen                                        34,43
             Burchardt, Frank  94 ; Dreher, Felix  94
      29633 Ott, Florian  93 ; Thien, David  94

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Hipp, Matthias          94 LG Tuttlingen-Fridi        8,13
  2. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              8,31
  3. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              8,39
  4. WÜ        Horn, Marcus            94 TV Gosheim                 8,65
  5. WÜ        Moser, Simon            94 TV Mühlheim                9,10
     WÜ        Afolabi, Junior         94 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              7,93
  2. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              8,42
  3. WÜ        Bacher, Jonas           94 LG Tuttlingen-Fridi        8,87
  4. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              9,18
  5. WÜ        Hipp, Fabian            94 LG Tuttlingen-Fridi        9,27
  6. WÜ        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen              9,55


  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                8,21
  2. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              8,49
  3. WÜ  29533 Klaiber, Aron           94 TG Seitingen-Oberfl        9,44
  4. WÜ        Thien, David            94 TSV Denkingen              9,65
  5. WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen            10,50
     WÜ        Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schü C M10                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              7,93
  2. WÜ        Hipp, Matthias          94 LG Tuttlingen-Fridi        8,13
  3. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                8,21
  4. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              8,31
  5. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              8,39
  6. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              8,42
  7. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              8,49
  8. WÜ        Horn, Marcus            94 TV Gosheim                 8,65
  9. WÜ        Bacher, Jonas           94 LG Tuttlingen-Fridi        8,87
 10. WÜ        Moser, Simon            94 TV Mühlheim                9,10
 11. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              9,18
 12. WÜ        Hipp, Fabian            94 LG Tuttlingen-Fridi        9,27
 13. WÜ  29533 Klaiber, Aron           94 TG Seitingen-Oberfl        9,44
 14. WÜ        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen              9,55
 15. WÜ        Thien, David            94 TSV Denkingen              9,65
 16. WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen            10,50
     WÜ        Afolabi, Junior         94 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             n.a.


  1000 m Schü C M10                                  10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Horn, Marcus            94 TV Gosheim              3:50,57
  2. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen           3:52,36
  3. WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen          4:41,68
     WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen             aufg.
     WÜ        Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              1,10
  2. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              1,05
     WÜ 575232 Pieper, Max             94 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ      5 Thien, David            94 TSV Denkingen              n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                3,97
                   3,83    3,75    3,97    3,72    3,81    3,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              3,92
                   3,65    3,81    3,80      -       -     3,92
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  3. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              3,91
                   3,50    3,55    3,57    3,71    3,84    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Hipp, Matthias          94 LG Tuttlingen-Fridi        3,89
                   3,79    3,75    3,81    3,56    3,89    3,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              3,61
                     -     3,61    3,44    3,18    3,41      -
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Horn, Marcus            94 TV Gosheim                 3,58
                     -     3,48    3,43      -     3,58      -
                            0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              3,56
                   3,12    3,56    3,32      -       -     3,42
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  8. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              3,42
                   3,42    3,37    3,32    3,40    3,40    3,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  29533 Klaiber, Aron           94 TG Seitingen-Oberfl        3,28
                   3,28    3,10    3,14
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hipp, Fabian            94 LG Tuttlingen-Fridi        3,21
                   3,21    3,03    2,72
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Bacher, Jonas           94 LG Tuttlingen-Fridi        3,20
                   3,20    2,97    3,16
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Moser, Simon            94 TV Mühlheim                3,15
                   3,15    2,98    2,96
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              2,93
                   2,93    2,83    2,79
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen              2,86
                   2,86    2,83    2,83
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Thien, David            94 TSV Denkingen              2,82
                   2,82    2,44      -
                    0.0     0.0
 16. WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen             2,55
                   2,21    2,10    2,55
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Afolabi, Junior         94 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Horn, Marcus            94 TV Gosheim                40,00
                  36,50   38,50   34,00   34,00   38,00   40,00
  2. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen             36,50
                  35,00   28,50   25,50   17,50   35,00   36,50
  3. WÜ        Hipp, Fabian            94 LG Tuttlingen-Fridi       35,50
                  32,00   32,00   32,50   31,50   35,00   35,50
  4. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen             35,50
                  31,00   32,00   35,00   35,50      -    32,50
  5. WÜ        Hipp, Matthias          94 LG Tuttlingen-Fridi       35,50
                  16,00   29,50   30,00   35,50   30,50   31,00
  6. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen             34,00
                  34,00   30,50   31,00   33,00   32,50   31,00
  7. WÜ        Moser, Simon            94 TV Mühlheim               30,50
                  30,00   27,50   26,50   29,00   29,00   30,50
  8. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen             29,50
                  29,50   29,00   27,50   29,00   28,00   29,00
  9. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen             27,00
                  27,00   22,50   23,00
 10. WÜ        Bacher, Jonas           94 LG Tuttlingen-Fridi       23,50
                  19,00   23,50   18,00
 11. WÜ        Thien, David            94 TSV Denkingen             21,00
                  19,00   21,00   19,00
 12. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen             19,50
                  10,50   19,50   17,50
 13. WÜ        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen             19,00
                  18,00   17,00   19,00
     WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen           o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ     37 Afolabi, Junior         94 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Gehrke, Jan             93 TV Möhringen               8,10
  2. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen              8,46
  3. WÜ        Braun, Thomas           93 LG Tuttlingen-Fridi        8,62
  4. WÜ        Mink, Daniel            93 TG Seitingen-Oberfl        8,70
  5. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        9,01
  6. WÜ        Martin, Moritz          93 LG Tuttlingen-Fridi        9,37
     WÜ 485132 Witting, Lorenz         93 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  1000 m Schü C M11                                  10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen           3:49,22
  2. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl     4:11,00


  Weitsprung Schü C M11                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Gehrke, Jan             93 TV Möhringen               4,02
                   3,98    3,86    4,00    3,98    3,91    4,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen              3,88
                   3,69    3,87    3,88    3,86    3,75    3,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Mink, Daniel            93 TG Seitingen-Oberfl        3,64
                   3,51    3,24    3,64    3,31    3,50    3,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        3,50
                   3,50    3,09    3,10    3,01    3,08    3,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Braun, Thomas           93 LG Tuttlingen-Fridi        3,32
                   3,03    3,11    3,26    3,07    3,32      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Witting, Lorenz         93 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Gehrke, Jan             93 TV Möhringen              38,50
                  34,50   32,00   35,50   35,00   38,50   35,00
  2. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen             37,50
                  32,00   27,50   37,50   35,50   30,00   33,00
  3. WÜ        Braun, Thomas           93 LG Tuttlingen-Fridi       30,00
                  28,50   17,50   26,00   20,00   24,00   30,00
  4. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl       29,50
                  23,00   26,50   28,00   29,50   28,00   29,00
  5. WÜ        Martin, Moritz          93 LG Tuttlingen-Fridi       28,00
                  26,50   28,00   28,00   27,50   27,00   25,50
  6. WÜ        Mink, Daniel            93 TG Seitingen-Oberfl       25,50
                  22,00   25,00   25,50   23,00   23,00   24,00
     WÜ        Witting, Lorenz         93 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Gosheim                                           44,11
             Marquart, Felix  92 ; Junker, Thomas  92
             Schlaszus, Tristan  92 ; Seemann, Patrick  92
  2. WÜ        TV Spaichingen                                       47,05
      30412 Mauthe, Johannes  91 ; 30415 Basile, Salvatore  92
      30416 Maurer, Florian  92 ; 30404 Seeburger, Maximil  92
  3. WÜ        TSV Denkingen                                        49,08
             Buck, Jan  92 ; 29634 Ott, Andreas  92
      29637 Wanke, Christof  92 ; 29632 Krämer, Jedidjah  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                11,48
  2. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             11,53
  3. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen             11,83
  4. WÜ  30416 Maurer, Florian         92 TV Spaichingen            11,84
  5. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               12,04
  6. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             13,07


  75 m Schü B M12                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Buck, Jan               92 TSV Denkingen             11,08
  2. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                11,54
  3. WÜ        Schorpp, Ralf           92 TG Seitingen-Oberfl       11,66
  3. WÜ  30404 Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen            11,66
  5. WÜ  29530 Klaiber, Jeremia        92 TG Seitingen-Oberfl       12,26
  6. WÜ  30420 Bühler, Felix           92 TV Spaichingen            13,51
     WÜ   3232 Bömke, Konrad           92 TV Spaichingen             n.a.


  75 m Schü B M12                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Buck, Jan               92 TSV Denkingen             11,08
  2. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                11,48
  3. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             11,53
  4. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                11,54
  5. WÜ        Schorpp, Ralf           92 TG Seitingen-Oberfl       11,66
  5. WÜ  30404 Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen            11,66
  7. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen             11,83
  8. WÜ  30416 Maurer, Florian         92 TV Spaichingen            11,84
  9. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               12,04
 10. WÜ  29530 Klaiber, Jeremia        92 TG Seitingen-Oberfl       12,26
 11. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             13,07
 12. WÜ  30420 Bühler, Felix           92 TV Spaichingen            13,51
     WÜ        Bömke, Konrad           92 TV Spaichingen             n.a.


  1000 m Schü B M12                                  10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim              3:29,52
  2. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen            3:42,08
  3. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim              4:01,71
  4. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen           4:30,38


  Hochsprung Schü B M12                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 1,25
  2. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              1,15
     WÜ  30416 Maurer, Florian         92 TV Spaichingen           o.g.V.
     WÜ  30404 Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen           o.g.V.
     WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              n.a.
     WÜ        Bömke, Konrad           92 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Bühler, Felix           92 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Buck, Jan               92 TSV Denkingen              4,42
                   4,39    4,40      -     4,37    4,42    4,15
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 4,38
                   4,16    4,12    4,26    4,20    4,11    4,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              4,11
                   3,97    3,91    3,76    4,11    3,25    3,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 4,10
                   4,03    4,05    4,08    3,87    3,96    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen               4,09
                   3,98    4,09    4,06    3,96    4,05    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              4,09
                   4,09    4,01    3,74    3,86      -     3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 4,08
                   4,03    4,08    4,06    4,05    4,04    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schorpp, Ralf           92 TG Seitingen-Oberfl        3,95
                   3,93    3,68    3,95    3,63    3,66    3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 3,88
                   3,72    3,81    3,88      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  30404 Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             3,84
                   3,84    3,82    3,83      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  30416 Maurer, Florian         92 TV Spaichingen             3,84
                   3,28    3,73    3,84      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              3,73
                   3,73    3,64    3,64      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  29530 Klaiber, Jeremia        92 TG Seitingen-Oberfl        3,69
                     -     3,69    3,64      -       -       -
                            0.0     0.0
 14. WÜ  30415 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             3,35
                   3,35    3,29    3,19      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  30420 Bühler, Felix           92 TV Spaichingen             3,14
                     -     2,93    3,14      -       -       -
                            0.0     0.0
     WÜ        Bömke, Konrad           92 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 7,92
                   7,92    7,27    7,45      -     7,83      -
  2. WÜ  29635 Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen              7,04
                   5,92    6,52    6,18    6,80    7,04    6,48
  3. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen               6,18
                   6,18      -     6,05    5,85    5,43    5,99
  4. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              5,72
                   4,58    5,72    5,68    5,44    5,18    5,08
  5. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen              5,40
                   5,18    5,07    5,25    4,32    5,40      -


  Ballwurf 200g Schü B M12                           10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                51,00
                  47,50   45,50   47,50   51,00   47,50   48,00
  2. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                39,00
                  38,50   39,00   39,00   39,00   34,50   36,00
  3. WÜ  29635 Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen             38,00
                  38,00   37,00   36,50   35,00   31,50   35,00
  4. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             35,00
                  35,00   35,00   35,00   33,00   31,00   26,00
  5. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen             34,00
                  33,00   29,00   28,00   22,50   32,00   34,00
  6. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen              34,00
                  34,00   32,50   31,50   28,50   29,50   30,00
  7. WÜ  30415 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            33,50
                  30,00   33,50   32,50   31,00   30,00   24,50
  8. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               33,00
                  33,00   31,00   32,00   31,00   28,00   30,00
  9. WÜ        Buck, Jan               92 TSV Denkingen             31,50
                  31,50   29,50   21,50      -       -       -
 10. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             30,00
                  30,00   29,50   30,00      -       -       -
 11. WÜ  30404 Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen            30,00
                  30,00   28,00   26,50      -       -       -
 11. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen             30,00
                  28,00   30,00   26,50      -       -       -
 13. WÜ  30416 Maurer, Florian         92 TV Spaichingen            29,00
                  28,00   24,50   29,00      -       -       -
 14. WÜ  30420 Bühler, Felix           92 TV Spaichingen            23,00
                     -    23,00      -       -       -       -
     WÜ        Bömke, Konrad           92 TV Spaichingen             n.a.
                  n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kienzle, Simon          91 TG Seitingen-Oberfl       10,81
  2. WÜ  28092 Drössel, Max            91 LG Tuttlingen-Fridi       11,06
  3. WÜ  30412 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            11,57
  4. WÜ  29534 Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl       12,23
  5. WÜ        Gerlach, Matthias       91 LG Tuttlingen-Fridi       12,69
     WÜ        Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  1000 m Schü B M13                                  10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28092 Drössel, Max            91 LG Tuttlingen-Fridi     3:36,52
  2. WÜ        Schmidt, Mathias        91 TV Möhringen            3:48,75
  3. WÜ        Gerlach, Matthias       91 LG Tuttlingen-Fridi     3:51,98


  Hochsprung Schü B M13                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30412 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             1,28
  2. WÜ  28092 Drössel, Max            91 LG Tuttlingen-Fridi        1,15
  3. WÜ        Gerlach, Matthias       91 LG Tuttlingen-Fridi        1,10
     WÜ        Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28092 Drössel, Max            91 LG Tuttlingen-Fridi        4,60
                   4,47      -       -     4,43    4,49    4,60
                    0.0                     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  30412 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             4,46
                   4,30    4,31    4,37    4,19    4,46    4,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29534 Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        4,34
                   3,99    4,13    4,27    3,94    4,34    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kienzle, Simon          91 TG Seitingen-Oberfl        4,22
                   3,97    4,22      -       -     4,20    4,16
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
  5. WÜ        Gerlach, Matthias       91 LG Tuttlingen-Fridi        3,80
                   3,72    3,59    3,67    3,70    3,80    3,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Schmidt, Mathias        91 TV Möhringen               3,53
                     -     3,48    3,30    3,50    3,53    3,50
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ   2825 Klaus, Silas            91 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29534 Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        8,00
                   7,50    7,62    7,97    7,52    7,59    8,00
  2. WÜ  30412 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             7,91
                   7,48    7,15    7,65    7,89    7,67    7,91
  3. WÜ        Schmidt, Mathias        91 TV Möhringen               6,10
                     -     6,05    5,65    5,93    5,96    6,10
     WÜ  14432 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Klaus, Silas            91 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28092 Drössel, Max            91 LG Tuttlingen-Fridi       40,00
                  37,50   33,50   33,00   40,00   37,00   37,00
  2. WÜ        Kienzle, Simon          91 TG Seitingen-Oberfl       36,50
                  31,00   36,00   30,00   36,50   36,50   34,50
  3. WÜ        Schmidt, Mathias        91 TV Möhringen              34,00
                  29,50   33,00   33,50   34,00   34,00   33,50
  4. WÜ        Gerlach, Matthias       91 LG Tuttlingen-Fridi       30,50
                  25,00   30,50   29,50   29,50   29,00   27,00
     WÜ        Klaus, Silas            91 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             13,56
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            13,95
  3. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                14,00


  1000 m Schü A M14                                  10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:00,64
  2. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim              3:29,99
  3. WÜ  29532 Maresch, Daniel         90 TG Seitingen-Oberfl     4:14,92


  Hochsprung Schü A M14                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,35
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             1,35


  Weitsprung Schü A M14                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,83
                   4,83      -     4,60      -     4,71    4,75
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                 4,71
                   4,71    4,64    4,61    4,50    4,45    4,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             4,46
                     -     4,39      -     4,46      -       -
                            0.0             0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                 9,15
                   8,35    9,15    8,63    8,96    8,85    8,87
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             9,01
                   8,25    9,01    8,66    8,19    8,78    8,66
  3. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              8,89
                   8,89    8,75    8,09    8,31    8,83    8,46


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             33,14
                  32,84   32,04   33,14   26,44      -    29,56
  2. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                30,69
                  24,28   25,04   25,79   30,69   30,62      -
  3. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            26,45
                  23,58   23,58   22,45   26,45   14,99      -

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            12,48
  2. WÜ        Schellhammer, Haiko     89 TV Möhringen              12,83
  3. WÜ        Kienzle, David          89 TG Seitingen-Oberfl       12,99


  1000 m Schü A M15                                  10.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen          3:00,39


  Hochsprung Schü A M15                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen             1,63
  2. WÜ        Kienzle, David          89 TG Seitingen-Oberfl        1,48


  Weitsprung Schü A M15                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen             4,84
                     -       -     4,84      -       -     4,71
                                    0.0                     0.0
  2. WÜ        Kienzle, David          89 TG Seitingen-Oberfl        4,73
                   4,72    4,73      -       -       -       -
                    0.0     0.0
     WÜ     28 Schellhammer, Haiko     89 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            12,55
                  11,71   11,06   11,04   11,32   12,17   12,55
  2. WÜ        Schellhammer, Haiko     89 TV Möhringen              11,13
                  10,95   10,62   11,13   10,95   10,09   10,81
  3. WÜ        Kienzle, David          89 TG Seitingen-Oberfl        9,32
                   8,33    9,18    9,32    9,11    8,41    9,17


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            37,77
                  23,35   33,25   32,17      -    37,77   26,70

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Kaufmann, Jasmin        97 LG Tuttlingen-Fridi        9,49
  2. WÜ        Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             9,94
  3. WÜ        Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen            10,51
  4. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            10,52
     WÜ        Mesle, Camilla          97 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schi D W 8                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Bantle-Vosseler, Eileen 96 TG Trossingen              9,35
  2. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              9,73
  3. WÜ        Krüger, Diana           96 TG Trossingen             10,44
  4. WÜ        Thien, Alicia           96 TSV Denkingen             10,57
  5. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen             10,81
     WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schi D W 8                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Bantle-Vosseler, Eileen 96 TG Trossingen              9,35
  2. WÜ        Kaufmann, Jasmin        97 LG Tuttlingen-Fridi        9,49
  3. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              9,73
  4. WÜ        Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             9,94
  5. WÜ        Krüger, Diana           96 TG Trossingen             10,44
  6. WÜ        Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen            10,51
  7. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            10,52
  8. WÜ        Thien, Alicia           96 TSV Denkingen             10,57
  9. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen             10,81
     WÜ        Mesle, Camilla          97 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen             n.a.


  800 m Schi D W 8                                   10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen          4:14,70
  2. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen          4:35,71


  Weitsprung Schi D W 8                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Kaufmann, Jasmin        97 LG Tuttlingen-Fridi        3,04
                   2,97    2,91    3,00    2,64    3,04    2,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              2,98
                   2,89    2,98    2,79    2,91    2,84      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Bantle-Vosseler, Eileen 96 TG Trossingen              2,78
                   2,44    2,67    2,73    2,74    2,70    2,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             2,61
                     -     2,39    2,35    2,61    2,24    2,48
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen             2,51
                   2,47    2,37    2,42    2,51    2,36    2,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen             2,41
                     -     2,41    2,18    1,95    2,08      -
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen             2,31
                   2,31    2,27    2,11    2,21    2,28    2,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen              2,26
                   2,26    2,01    2,11    1,90    2,06    2,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Thien, Alicia           96 TSV Denkingen              2,15
                   1,89    2,15    2,03
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Krüger, Diana           96 TG Trossingen              2,10
                     -     2,10    2,02
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Mesle, Camilla          97 TV Spaichingen             2,07
                   1,93      -     2,07
                    0.0             0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Bantle-Vosseler, Eileen 96 TG Trossingen             25,50
                  25,50   19,00   23,00   21,50   20,50   21,00
  2. WÜ        Kaufmann, Jasmin        97 LG Tuttlingen-Fridi       16,50
                  14,00   14,00   15,50   14,50   16,50   12,00
  3. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen             13,00
                  10,50   12,00   13,00   10,00   12,00    9,00
  4. WÜ        Krüger, Diana           96 TG Trossingen             13,00
                  13,00   10,00   10,50    6,50    9,50   12,00
  5. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            13,00
                  11,50      -    11,00   13,00    6,50      -
  6. WÜ        Huober, Lisa            96 TV Spaichingen            12,00
                  10,00   12,00    9,50   11,00    9,00    4,50
  7. WÜ        Thien, Alicia           96 TSV Denkingen             11,50
                  11,50   11,00   10,00   10,50   10,50   10,00
  8. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen            11,00
                   6,50    7,50   11,00    9,00   10,00   10,00
  9. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen             10,50
                   8,50   10,50    7,50
 10. WÜ        Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen             8,00
                   8,00    1,00    7,50
 11. WÜ        Mesle, Camilla          97 TV Spaichingen             8,00
                   7,00    8,00    5,50

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              8,67
  2. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              8,82
  3. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             9,53
  4. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             10,33
     WÜ 515632 Mayer, Jasmin           95 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ     28 Will, Melanie           95 TV Mühlheim                n.a.


  50 m Schi D W 9                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Stegbauer, Laura        95 TSV Denkingen              9,24
  2. WÜ        Kaiser, Linda           95 LG Tuttlingen-Fridi        9,34
  3. WÜ        Kaiser, Sarah           95 TSV Denkingen              9,44
  4. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,50
  5. WÜ        Hilzinger, Leonie       95 LG Tuttlingen-Fridi        9,59
  6. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen             9,75
     WÜ        Brosman, Melanie        95 TSV Denkingen             aufg.


  50 m Schi D W 9                                    10.07.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 8,83
  2. WÜ        Thiemann, Anna          95 LG Tuttlingen-Fridi        9,53
  3. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                 9,69
  4. WÜ        Wuhrer, Sophie          95 TSV Denkingen              9,81
  5. WÜ        Heinrich, Wanda         95 TV Gosheim                 9,92
  6. WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen            10,01
  7. WÜ        Hofsäß, Samira          95 TV Spaichingen            12,27


  50 m Schi D W 9                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              8,67
  2. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              8,82
  3. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 8,83
  4. WÜ        Stegbauer, Laura        95 TSV Denkingen              9,24
  5. WÜ        Kaiser, Linda           95 LG Tuttlingen-Fridi        9,34
  6. WÜ        Kaiser, Sarah           95 TSV Denkingen              9,44
  7. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,50
  8. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             9,53
  8. WÜ        Thiemann, Anna          95 LG Tuttlingen-Fridi        9,53
 10. WÜ        Hilzinger, Leonie       95 LG Tuttlingen-Fridi        9,59
 11. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                 9,69
 12. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen             9,75
 13. WÜ        Wuhrer, Sophie          95 TSV Denkingen              9,81
 14. WÜ        Heinrich, Wanda         95 TV Gosheim                 9,92
 15. WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen            10,01
 16. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             10,33
 17. WÜ        Hofsäß, Samira          95 TV Spaichingen            12,27
     WÜ        Brosman, Melanie        95 TSV Denkingen             aufg.
     WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                n.a.
     WÜ        Mayer, Jasmin           95 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  800 m Schi D W 9                                   10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen           3:07,48
  2. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen          3:24,93
  3. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen           3:28,06
  4. WÜ        Thiemann, Anna          95 LG Tuttlingen-Fridi     3:29,10
  5. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim              3:39,49
  6. WÜ        Heinrich, Wanda         95 TV Gosheim              3:40,14
  7. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim              3:44,35
  8. WÜ        Stegbauer, Laura        95 TSV Denkingen           3:47,28
  9. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen          4:03,78
     WÜ        Hofsäß, Samira          95 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              3,35
                   3,25    3,21    3,35    3,24    3,20    3,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 3,17
                   3,17    3,10    2,77    2,94    2,85    2,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              3,07
                   3,07    3,05    2,90    3,00    2,94    2,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                2,99
                   2,77      -     2,75    2,94    2,52    2,99
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                 2,96
                   2,52    2,71    2,71    2,70    2,56    2,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kaiser, Linda           95 LG Tuttlingen-Fridi        2,89
                   2,70    2,55    2,65    2,56    2,76    2,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Thiemann, Anna          95 LG Tuttlingen-Fridi        2,82
                   2,74    2,71    2,61    2,63    2,70    2,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             2,78
                   2,78    2,74    2,60    2,73    2,59    2,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Kaiser, Sarah           95 TSV Denkingen              2,64
                   2,64    2,30    2,27
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hilzinger, Leonie       95 LG Tuttlingen-Fridi        2,59
                   2,55    2,59    2,25
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen              2,53
                   2,40    2,35    2,53
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen             2,53
                     -     2,53      -
                            0.0
 13. WÜ        Heinrich, Wanda         95 TV Gosheim                 2,51
                   2,51    2,43    2,40
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Wuhrer, Sophie          95 TSV Denkingen              2,48
                   2,48    2,31    2,20
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              2,48
                     -     2,48      -
                            0.0
 16. WÜ        Stegbauer, Laura        95 TSV Denkingen              2,41
                   2,23    2,41    2,20
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen             2,11
                   2,11    1,77    1,87
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Hofsäß, Samira          95 TV Spaichingen             1,87
                     -     1,74    1,87
                            0.0     0.0
     WÜ        Mayer, Jasmin           95 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Brosman, Melanie        95 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen             18,50
                   7,50   17,50   12,50    7,50   12,00   18,50
  2. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim               18,00
                  14,50   18,00   15,50   16,50   14,00   14,00
  3. WÜ        Kaiser, Sarah           95 TSV Denkingen             17,00
                  17,00   17,00   14,00   13,00   16,00   12,50
  4. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen             16,00
                  16,00   15,50   15,50   15,00      -    14,00
  5. WÜ        Kaiser, Linda           95 LG Tuttlingen-Fridi       14,50
                  12,00   10,50   14,50
  6. WÜ        Heinrich, Wanda         95 TV Gosheim                14,00
                  14,00   12,50   10,00   12,00   14,00      -
  7. WÜ        Brosman, Melanie        95 TSV Denkingen             14,00
                  13,00   14,00   11,00   12,00   11,50   12,00
  8. WÜ        Stegbauer, Laura        95 TSV Denkingen             14,00
                   8,00   14,00   11,50    8,00    7,50    9,50
  9. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             13,50
                  10,00   13,50   12,00
 10. WÜ        Hofsäß, Samira          95 TV Spaichingen            13,50
                     -    13,50      -
 11. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen            13,00
                  12,00    1,15   13,00
 12. WÜ        Thiemann, Anna          95 LG Tuttlingen-Fridi       12,00
                  12,00    8,00   11,00
 13. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen            10,50
                  10,00   10,50    9,50
 14. WÜ        Wuhrer, Sophie          95 TSV Denkingen             10,50
                  10,00    7,00   10,50
 15. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              9,50
                   9,00    9,50    6,50
 16. WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen             8,00
                   7,50    8,00    7,50
     WÜ        Mayer, Jasmin           95 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30369 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             8,27
  2. WÜ        Hof, Lucia              94 TV Mühlheim                8,43
  3. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              8,80
  4. WÜ        Kölschbach, Jule        94 LG Tuttlingen-Fridi        8,84
  5. WÜ        Gentner, Kathrin        94 TV Gosheim                 9,45


  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              8,42
  2. WÜ        Lietz, Elena            94 LG Tuttlingen-Fridi        8,57
  3. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              8,69
  4. WÜ        Heyse, Ina              94 TV Mühlheim                8,70
  5. WÜ        Baur, Fabia             94 LG Tuttlingen-Fridi        9,10
  6. WÜ        Marquardt, Kristin      94 TV Gosheim                 9,27


  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Hilzinger, Alina        94 LG Tuttlingen-Fridi        8,54
  2. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        8,73
  3. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              9,07
  4. WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 9,11
  5. WÜ        Weiss, Julia            94 TV Gosheim                 9,27
  6. WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen              9,31


  50 m Schi C W10                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30369 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             8,27
  2. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              8,42
  3. WÜ        Hof, Lucia              94 TV Mühlheim                8,43
  4. WÜ        Hilzinger, Alina        94 LG Tuttlingen-Fridi        8,54
  5. WÜ        Lietz, Elena            94 LG Tuttlingen-Fridi        8,57
  6. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              8,69
  7. WÜ        Heyse, Ina              94 TV Mühlheim                8,70
  8. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        8,73
  9. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              8,80
 10. WÜ        Kölschbach, Jule        94 LG Tuttlingen-Fridi        8,84
 11. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              9,07
 12. WÜ        Baur, Fabia             94 LG Tuttlingen-Fridi        9,10
 13. WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 9,11
 14. WÜ        Marquardt, Kristin      94 TV Gosheim                 9,27
 14. WÜ        Weiss, Julia            94 TV Gosheim                 9,27
 16. WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen              9,31
 17. WÜ        Gentner, Kathrin        94 TV Gosheim                 9,45


  800 m Schi C W10                                   10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30369 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen          3:08,77
  2. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen           3:17,21
  3. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen           3:21,45
  4. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen           3:25,98
  5. WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim              3:34,96
  6. WÜ        Gentner, Kathrin        94 TV Gosheim              3:48,16
     WÜ        Marquardt, Kristin      94 TV Gosheim                aufg.


  Hochsprung Schi C W10                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30369 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             1,10
  2. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              0,90


  Weitsprung Schi C W10                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30369 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             3,74
                   3,58    3,50      -     3,74    3,57    3,61
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              3,69
                   3,42    3,41    3,69    3,35      -     3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Kölschbach, Jule        94 LG Tuttlingen-Fridi        3,30
                   3,28    2,64    3,14    3,16    3,30    3,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              3,22
                   3,20    3,05    3,22    2,98    3,22      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Weiss, Julia            94 TV Gosheim                 3,18
                   3,01    3,11    3,11    2,99    3,18    3,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        3,17
                   2,84    2,91    3,16    2,92    2,93    3,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              3,12
                   2,93    3,12      -     2,97    2,82    2,76
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Hilzinger, Alina        94 LG Tuttlingen-Fridi        3,11
                   3,10    3,01    2,95      -     2,82    3,11
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 3,04
                   2,95    3,04    2,92      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Lietz, Elena            94 LG Tuttlingen-Fridi        3,01
                   3,01    2,94    2,11      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Baur, Fabia             94 LG Tuttlingen-Fridi        2,89
                   2,89    2,86      -       -       -       -
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Gentner, Kathrin        94 TV Gosheim                 2,74
                   2,50    2,49    2,74      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Marquardt, Kristin      94 TV Gosheim                 2,73
                   2,73      -     2,65      -       -       -
                    0.0             0.0
 14. WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen              2,71
                   2,71    2,67    2,64      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              2,69
                   2,69    2,64    2,55      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Mink, Daniel            93 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Heyse, Ina              94 TV Mühlheim               28,00
                  28,00   23,00      -    27,00   28,00   26,50
  2. WÜ        Hof, Lucia              94 TV Mühlheim               24,00
                  24,00   22,00   24,00   23,50   24,00   23,00
  3. WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen             23,00
                  18,00   20,50   21,00   23,00   20,00   20,00
  4. WÜ        Weiss, Julia            94 TV Gosheim                22,00
                  21,50   20,00   20,00   21,50   15,50   22,00
  5. WÜ  30369 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen            20,50
                  18,50   11,00   20,50   18,00   16,50   16,00
  6. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             20,00
                  12,00   19,00   18,50   18,00   16,00   20,00
  7. WÜ        Marquardt, Kristin      94 TV Gosheim                19,00
                  15,50   18,00    9,00   19,00   13,00   14,50
  8. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi       18,00
                  18,00   16,00   15,00   16,00   17,00   15,50
  9. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen             16,50
                  16,50   13,50   15,00      -       -       -
 10. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen             16,00
                  14,00   11,50   16,00      -       -       -
 11. WÜ        Gentner, Kathrin        94 TV Gosheim                15,00
                  12,50   13,00   15,00      -       -       -
 12. WÜ        Kölschbach, Jule        94 LG Tuttlingen-Fridi       15,00
                  15,00   13,00     ,10      -       -       -
 13. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen             14,00
                  14,00   12,00   11,50      -       -       -
 14. WÜ        Baur, Fabia             94 LG Tuttlingen-Fridi       10,50
                  10,50    8,50    9,50      -       -       -
     WÜ        Mink, Daniel            93 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 8,30
  2. WÜ        Kaufmann, Anika         93 LG Tuttlingen-Fridi        8,90
  3. WÜ        Zsohar, Ronja           93 TG Trossingen             10,01
  4. WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen             10,11
  4. WÜ        Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen             10,11


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        7,72
  2. WÜ        Schröter, Jana          93 TV Mühlheim                7,87
  3. WÜ  30405 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             8,46
  4. WÜ        Rabus, Rebecca          93 TV Mühlheim                8,91
     WÜ        Poleske, Julia          93 TSV Denkingen              n.a.


  50 m Schi C W11                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        7,72
  2. WÜ        Schröter, Jana          93 TV Mühlheim                7,87
  3. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 8,30
  4. WÜ  30405 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             8,46
  5. WÜ        Kaufmann, Anika         93 LG Tuttlingen-Fridi        8,90
  6. WÜ        Rabus, Rebecca          93 TV Mühlheim                8,91
  7. WÜ        Zsohar, Ronja           93 TG Trossingen             10,01
  8. WÜ        Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen             10,11
  8. WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen             10,11
     WÜ        Poleske, Julia          93 TSV Denkingen              n.a.


  800 m Schi C W11                                   10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30405 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen          3:10,30
  2. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi     3:11,75
  3. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim              3:24,49


  Hochsprung Schi C W11                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        1,10
  2. WÜ  30405 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             1,05
  3. WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen              0,90
     WÜ        Poleske, Julia          93 TSV Denkingen              n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        4,16
                     -     3,15    4,16    4,08    4,00    3,82
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schröter, Jana          93 TV Mühlheim                4,02
                   3,79    4,02    3,98    3,90    3,91    3,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Alber, Lisa             93 TV Gosheim                 3,73
                     -     3,73    3,60    3,62    3,56      -
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30405 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             3,64
                   3,15    3,64    3,40    3,37    3,42    3,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kaufmann, Anika         93 LG Tuttlingen-Fridi        3,35
                   3,35    3,27    3,30    3,13    3,05    3,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Rabus, Rebecca          93 TV Mühlheim                3,15
                   3,15      -       -     2,30    3,12      -
                    0.0                     0.0     0.0
  7. WÜ        Zsohar, Ronja           93 TG Trossingen              2,85
                     -     2,85      -     2,84    2,76    2,65
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen              2,64
                   2,47      -     2,64    2,52    2,55    2,52
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen              2,52
                   2,45      -     2,52      -       -       -
                    0.0             0.0
     WÜ        Poleske, Julia          93 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30405 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            31,00
                  25,50   25,00   26,00   28,50   31,00   24,50
  2. WÜ        Kaufmann, Anika         93 LG Tuttlingen-Fridi       23,50
                  21,00   21,50   23,00   21,00   21,50   23,50
  3. WÜ        Zsohar, Ronja           93 TG Trossingen             19,50
                  14,00   15,00   17,00   15,00   19,50   17,50
  4. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi       18,50
                  17,50   15,50   18,00   16,50   18,50   16,00
  5. WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen             15,00
                  15,00      -    12,00   15,00   12,50   13,50
  6. WÜ        Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen             10,00
                   9,00   10,00    9,00      -     9,50    9,50
     WÜ        Poleske, Julia          93 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Mühlheim                                          46,05
      28819 Schwarz, Sigrun  91 ; 28818 Hof, Katharina  91
             Schröter, Jana  93 ; Olpp, Anna-Lena  92
  2. WÜ        TSV Denkingen                                        46,83
      29640 Cammerer, Carmen  91 ; 29641 Doser, Nadine  92
      29636 Dreher, Clarissa  91 ; 29631 Götzke, Pia  92
  3. WÜ        TG Trossingen                                        46,97
             Konrad, Carolin  92 ; Tesch, Kerstin  91
             Efinger, Alexandra  92 ; Springer, Tabea  92
     WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen                              disq.
      27417 Fink, Bianca  91 ; Halmer, Sabrian  92
      27418 Lettau, Christina  91 ; 27415 Heller, Isabel  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Lang, Tabea             92 TV Möhringen              11,17
  2. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi       11,23
  3. WÜ  29641 Doser, Nadine           92 TSV Denkingen             11,36
  4. WÜ        Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim               11,47
  5. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                11,93
  6. WÜ        Konrad, Carolin         92 TG Trossingen             12,16
  7. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi       12,25
  8. WÜ        Luderer, Carmen         92 TG Seitingen-Oberfl       14,52


  75 m Schi B W12                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Springer, Tabea         92 TG Trossingen             11,27
  2. WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen             11,65
  3. WÜ        Halmer, Sabrian         92 LG Tuttlingen-Fridi       11,76
  4. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl       11,87
  5. WÜ        Giuliana, Gauges        92 LG Tuttlingen-Fridi       12,12
  6. WÜ        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi       12,16
  7. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             12,45
  8. WÜ        Huber, Michaela         92 LG Tuttlingen-Fridi       13,53


  75 m Schi B W12                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Lang, Tabea             92 TV Möhringen              11,17
  2. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi       11,23
  3. WÜ        Springer, Tabea         92 TG Trossingen             11,27
  4. WÜ  29641 Doser, Nadine           92 TSV Denkingen             11,36
  5. WÜ        Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim               11,47
  6. WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen             11,65
  7. WÜ        Halmer, Sabrian         92 LG Tuttlingen-Fridi       11,76
  8. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl       11,87
  9. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                11,93
 10. WÜ        Giuliana, Gauges        92 LG Tuttlingen-Fridi       12,12
 11. WÜ        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi       12,16
 11. WÜ        Konrad, Carolin         92 TG Trossingen             12,16
 13. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi       12,25
 14. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             12,45
 15. WÜ        Huber, Michaela         92 LG Tuttlingen-Fridi       13,53
 16. WÜ        Luderer, Carmen         92 TG Seitingen-Oberfl       14,52


  800 m Schi B W12                                   10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Lang, Tabea             92 TV Möhringen            2:54,14
  2. WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen           2:55,83
  3. WÜ        Konrad, Carolin         92 TG Trossingen           3:07,90
  4. WÜ        Halmer, Sabrian         92 LG Tuttlingen-Fridi     3:08,78
  5. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi     3:11,66
  6. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl     3:12,12
  7. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi     3:16,25


  Hochsprung Schi B W12                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Konrad, Carolin         92 TG Trossingen              1,23
  2. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        1,15
  2. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 1,15


  Weitsprung Schi B W12                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Konrad, Carolin         92 TG Trossingen              4,32
                   3,80    4,15    4,32    4,09    3,99    4,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Lang, Tabea             92 TV Möhringen               4,20
                   3,48    4,14    4,20    3,90    4,11    3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        4,19
                   4,19    4,05    3,91    4,08    4,19    4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Springer, Tabea         92 TG Trossingen              4,11
                     -     4,11    3,68    3,90    3,81    3,03
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim                4,10
                   3,80    3,91    3,80    3,82    3,94    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen              4,06
                   4,06    3,93    3,76    3,98    3,89      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  29641 Doser, Nadine           92 TSV Denkingen              4,02
                   3,78    3,16    3,99    3,98    4,01    4,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Halmer, Sabrian         92 LG Tuttlingen-Fridi        3,93
                   3,85    3,84    3,86    3,83    3,93    3,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        3,70
                   3,70    3,70      -
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 3,63
                   3,63    3,63      -
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi        3,59
                   3,54    3,35    3,59
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  29630 Debler, Valerie         92 TSV Denkingen              3,56
                   3,53    3,56    3,52
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Giuliana, Gauges        92 LG Tuttlingen-Fridi        3,43
                   3,22    3,43    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi        3,36
                   3,21    3,15    3,36
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen              3,35
                   3,02    3,13    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Luderer, Carmen         92 TG Seitingen-Oberfl        3,00
                     -     2,95    3,00
                            0.0     0.0
 17. WÜ        Huber, Michaela         92 LG Tuttlingen-Fridi        2,95
                   2,86    2,73    2,95
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Lang, Tabea             92 TV Möhringen               5,92
                   5,08    5,08    5,61    5,57    5,92      -
  2. WÜ  29641 Doser, Nadine           92 TSV Denkingen              5,61
                   5,40    5,06    5,51    4,34    5,61    5,25
  3. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        5,36
                   4,93    4,80    5,30    5,36    5,02    5,02


  Schlagball 80g Schi B W12                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Konrad, Carolin         92 TG Trossingen             39,50
                     -       -    31,50   33,50   39,50   35,00
  2. WÜ        Giuliana, Gauges        92 LG Tuttlingen-Fridi       35,00
                  32,00   30,00   35,00   30,00   33,00   33,00
  3. WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen             34,50
                  22,50      -    34,00   25,50   34,50   34,00
  4. WÜ  29630 Debler, Valerie         92 TSV Denkingen             32,00
                  27,00   30,50   32,00   26,50   32,00   26,00
  5. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl       29,50
                  23,50   26,50   27,50   27,50   29,50   27,50
  6. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                28,00
                  25,00   26,50   26,50   25,50   24,50   28,00
  7. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi       25,50
                  25,50   21,00   23,00   14,00   22,50   25,50
  8. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             25,00
                  25,00   19,50   22,00   22,00   21,50   21,00
  9. WÜ        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi       25,00
                  25,00   21,50   20,00
 10. WÜ        Halmer, Sabrian         92 LG Tuttlingen-Fridi       22,00
                  22,00   21,50   21,00
 11. WÜ        Huber, Michaela         92 LG Tuttlingen-Fridi       22,00
                  19,50   14,50   22,00
 12. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi       20,00
                  17,50   16,00   20,00

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    10.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               12,12
  2. WÜ  29636 Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             12,20
  3. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            12,32
  4. WÜ  28818 Hof, Katharina          91 TV Mühlheim               12,38
  5. WÜ  29640 Cammerer, Carmen        91 TSV Denkingen             13,12


  75 m Schi B W13                                    10.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27418 Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi       11,08
  2. WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi       11,57
  3. WÜ        Tesch, Kerstin          91 TG Trossingen             12,23
     WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    10.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27418 Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi       11,08
  2. WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi       11,57
  3. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               12,12
  4. WÜ  29636 Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             12,20
  5. WÜ        Tesch, Kerstin          91 TG Trossingen             12,23
  6. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            12,32
  7. WÜ  28818 Hof, Katharina          91 TV Mühlheim               12,38
  8. WÜ  29640 Cammerer, Carmen        91 TSV Denkingen             13,12
     WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             n.a.


  800 m Schi B W13                                   10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi     2:53,47


  Hochsprung Schi B W13                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27418 Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        1,26
  2. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             1,23
  3. WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        1,20
     WÜ 323249 Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ     22 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27418 Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        4,28
                   4,24    3,91    4,26    4,22    4,28    4,24
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             3,83
                   3,83    3,68    3,74    3,51    3,41    3,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29636 Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              3,65
                   3,65      -     3,40      -     3,32    3,30
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Dold, Vera              91 LG Tuttlingen-Fridi        3,51
                   3,38    2,78    2,37    3,38    3,51    3,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  28818 Hof, Katharina          91 TV Mühlheim                3,42
                   3,42    3,20      -     3,16      -     3,26
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  6. WÜ  29640 Cammerer, Carmen        91 TSV Denkingen              3,41
                   3,24    3,35    3,19    3,41    3,38    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Tesch, Kerstin          91 TG Trossingen              3,41
                   3,41    3,18    3,38    3,06    3,17    3,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ      8 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ     42 Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                7,03
                   6,11    6,60    6,55    6,66    7,03    6,92
  2. WÜ        Dold, Vera              91 LG Tuttlingen-Fridi        6,51
                   6,37    5,83    6,51    6,23    5,85    5,83
  3. WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        6,04
                   5,34    5,06    6,04    5,64      -       -
  4. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             5,70
                   5,27    5,55    5,29    5,70      -     4,43
  5. WÜ  29636 Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              5,48
                   5,24    4,99    5,03    5,42    5,21    5,48
  6. WÜ  29640 Cammerer, Carmen        91 TSV Denkingen              5,38
                   4,68    4,94    4,63    5,32    5,38    5,00
     WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                          10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               37,50
                  35,50   37,50   34,50   34,50   34,00   33,00
  2. WÜ        Dold, Vera              91 LG Tuttlingen-Fridi       30,50
                  30,00   30,50   23,50   30,50   26,50   29,50
  3. WÜ  30406 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            29,50
                  25,00   28,00   26,50   29,50   20,50   24,50
  4. WÜ        Tesch, Kerstin          91 TG Trossingen             23,00
                  15,50   22,50   20,50   22,00   23,00   14,50
     WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           10.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen                              56,40
      27419 Gfrörer, Katrin  90 ; 25935 Grüneberg, Anne  89
      22728 Stocker, Tamara  90 ; 28091 Drössel, Lisa  89

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               14,25
  2. WÜ  29785 Riesterer, Janine       90 TG Trossingen             14,44
  3. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       14,47
  4. WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi       14,48
  5. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen             14,96
  6. WÜ        Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridi       15,76
  7. WÜ  26378 Haller, Sandra          90 TG Trossingen             16,16
  8. WÜ  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen             16,49


  800 m Schi A W14                                   10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:34,99
  2. WÜ  29785 Riesterer, Janine       90 TG Trossingen           2:50,67


  Hochsprung Schi A W14                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi        1,30
  2. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             1,25
  3. WÜ        Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridi        1,20


  Weitsprung Schi A W14                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi        4,12
                   4,03    4,12    4,01    3,95    3,97      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen              4,09
                   3,99    4,04    4,09    3,92    3,98      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29785 Riesterer, Janine       90 TG Trossingen              3,92
                     -     3,92    3,90      -     3,90    3,71
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridi        3,85
                   3,65    3,81    3,85    3,56    3,67      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                3,30
                   3,19    3,08    3,09    2,93      -     3,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen              3,07
                   3,06    3,07      -       -     3,04    3,03
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
     WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim              o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi        8,40
                   8,40    7,57    7,37    7,93    7,54    8,26
  2. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen              8,03
                   7,81    7,75    8,03    7,90    7,54    7,99
  3. WÜ        Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridi        7,41
                   6,81    7,41    7,00    6,63    7,21    6,90
  4. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             7,30
                   7,30    7,07    6,43    6,93    6,84    6,81
  5. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                6,76
                   5,35    5,29    5,44    5,63    6,14    6,76
  6. WÜ  26378 Haller, Sandra          90 TG Trossingen              6,63
                   6,63    6,13    6,55    5,84    6,00    6,23
  7. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              6,41
                   5,90    6,07    6,17    6,21    6,26    6,41
  8. WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi        6,33
                   5,93    6,25    6,18    5,20    6,33    6,09
  9. WÜ  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen              5,10
                   5,04    3,80    5,10      -       -       -


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridi       17,94
                  15,80   17,94   16,94      -    13,78   16,16
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       17,61
                     -    17,61      -       -    16,30      -
  3. WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi       15,48
                  13,65   15,48   11,85      -    11,78      -
  4. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            13,68
                     -       -       -    13,68      -    12,43

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   10.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28091 Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi       14,11
  2. WÜ        Schnekenburger, Sarah   89 TV Gosheim                14,32
  3. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       14,35
  4. WÜ        Leiber, Sarah           89 TV Möhringen              15,06


  800 m Schi A W15                                   10.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schnekenburger, Sarah   89 TV Gosheim              2:56,15
     WÜ 371055 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ        Leiber, Sarah           89 TV Möhringen               n.a.
     WÜ        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              10.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        1,43
  2. WÜ  28091 Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi        1,35
     WÜ        Gerlach, Lea            89 LG Tuttlingen-Fridi      o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                              10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        4,65
                   4,39    4,28    4,65    4,49    4,47    4,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28091 Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi        4,48
                   4,48    4,28    4,29    4,44    4,20      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Leiber, Sarah           89 TV Möhringen               4,43
                   4,35      -     4,32    4,20    4,43      -
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schnekenburger, Sarah   89 TV Gosheim                 4,23
                     -     3,93    4,23    4,09    3,92      -
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Gerlach, Lea            89 LG Tuttlingen-Fridi        3,52
                   3,27      -     3,52    3,49      -       -
                    0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        9,57
                   9,02    9,57    9,07    9,42    9,45    8,98
  2. WÜ  28091 Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi        7,84
                   7,40    7,30    7,66    7,39    6,81    7,84
  3. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        6,79
                   6,23    5,94    6,79    5,73    6,19    6,01
  4. WÜ        Gerlach, Lea            89 LG Tuttlingen-Fridi        5,91
                   5,62    5,81    5,91    5,21    5,71    5,82


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         10.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       24,39
                  24,39   18,65   19,56   17,35   15,94      -

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/