TSV Denkingen
Kreis Tuttlingen
Kreismehrkampfmeisterschaften 2004
am 3.07.2004 in Denkingen - Leichtathletikanlage

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Keil, Willi               94 TG Trossingen               1.034 h 
               7,6   -   3,84  -  36,00                                     
  2.       Mattes, Janik             94 TV Mühlheim                 1.009 h 
               7,8   -   3,95  -  34,00                                     
  3.       Dreher, Felix             94 TSV Denkingen                 971 h 
               8,1   -   3,71  -  37,00                                     
  4.       Burchardt, Frank          94 TSV Denkingen                 938 h 
               8,4   -   3,72  -  36,50                                     
  5.       Nester, Markus            94 TG Trossingen                 894 h 
               8,2   -   3,48  -  32,00                                     
  6.       Seemann, Jan              94 TV Gosheim                    836 h 
               8,5   -   3,45  -  29,00                                     
  7.       Schrumpf, Maximilian      94 TG Trossingen                 828 h 
               8,1   -   3,34  -  25,00                                     
  8.       Moser, Simon              94 TV Mühlheim                   780 h 
               8,8   -   3,15  -  30,00                                     
  9.       Brodbeck, Julian          94 TV Spaichingen                774 h 
               8,4   -   3,30  -  23,00                                     
 10.       Samuel, Nick              94 TV Spaichingen                694 h 
               9,2   -   3,16  -  24,00                                     
 11.       Witton, Paul              94 TG Trossingen                 679 h 
               9,1   -   3,13  -  22,00                                     
 12.       Thien, David              94 TSV Denkingen                 665 h 
               9,5   -   3,08  -  24,50                                     
 13.       Wanke, Marco              94 TSV Denkingen                 660 h 
               9,2   -   3,19  -  20,00                                     
 14.       Afolabi, Junior           94 TV Spaichingen                657 h 
               9,2   -   3,09  -  21,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Ott, Florian              93 TSV Denkingen                 952 h 
               8,5   -   3,83  -  38,00                                     
  2.       Mayer, Bastian            93 TV Gosheim                    948 h 
               8,5   -   3,55  -  42,00                                     
  3.       Fetzer, Tobias            93 TV Spaichingen                930 h 
               8,1   -   3,76  -  31,00                                     
  4.       Braun, Thomas             93 LG Tuttlingen-Fridingen       791 h 
               8,4   -   3,15  -  27,00                                     
  5.       Moriz, Martin             93 LG Tuttlingen-Fridingen       713 h 
               9,3   -   3,02  -  29,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
          TSV Denkingen                                             4.186 h 
                 Dreher, Felix               94       971 h                 
                 Ott, Florian                93       952 h                 
                 Burchardt, Frank            94       938 h                 
                 Thien, David                94       665 h                 
                 Wanke, Marco                94       660 h                 

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Dreher, Felix             94 TSV Denkingen               1.182 h 
               8,1   -   3,71  -   1,02  -  37,00                           
  2.       Burchardt, Frank          94 TSV Denkingen               1.149 h 
               8,4   -   3,72  -   1,02  -  36,50                           
  3.       Wanke, Marco              94 TSV Denkingen                 820 h 
               9,2   -   3,19  -   0,94  -  20,00                           
  4.       Thien, David              94 TSV Denkingen                 799 h 
               9,5   -   3,08  -   0,90  -  24,50                           


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Mayer, Bastian            93 TV Gosheim                  1.254 h 
               8,5   -   3,55  -   1,18  -  42,00                           
  2.       Ott, Florian              93 TSV Denkingen               1.211 h 
               8,5   -   3,83  -   1,10  -  38,00                           


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
          TSV Denkingen                                             5.161 h 
                 Ott, Florian                93     1.211 h                 
                 Dreher, Felix               94     1.182 h                 
                 Burchardt, Frank            94     1.149 h                 
                 Wanke, Marco                94       820 h                 
                 Thien, David                94       799 h                 

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Leibinger, Hannes         96 TV Mühlheim                   733 h 
               9,6   -   2,87  -  37,00                                     
  2.       Kessler, Robin            96 TV Mühlheim                   599 h 
               9,8   -   2,65  -  26,00                                     
  3.       Jäger, Valentin           96 TG Trossingen                 584 h 
               9,3   -   2,61  -  21,00                                     
  4.       Samuel, Pit               96 TV Spaichingen                583 h 
               9,5   -   2,65  -  22,00                                     
  5.       Starke, Vasco             96 TV Mühlheim                   569 h 
               9,7   -   2,80  -  20,00                                     
  6.       Läufer, Philip            97 TV Mühlheim                   527 h 
               9,4   -   2,64  -  16,00                                     
  7.       Mayer, Frank              96 TV Gosheim                    519 h 
              10,0   -   2,46  -  22,00                                     
  8.       Wanke, Stefan             96 TSV Denkingen                 518 h 
               9,2   -   2,39  -  17,00                                     
  9.       Kleindienst, Philipp      96 TV Mühlheim                   509 h 
               9,5   -   2,49  -  17,00                                     
 10.       Hirsch, Michael           97 TV Spaichingen                483 h 
              10,1   -   2,61  -  17,00                                     
 11.       Kleindienst, David        97 TV Mühlheim                   481 h 
               9,3   -   2,47  -  13,50                                     
 12.       Gutmann, Maurice          97 TV Spaichingen                469 h 
              10,1   -   2,51  -  17,00                                     
 13.       Mayer, Domenik            96 TV Gosheim                    451 h 
               9,7   -   2,48  -  13,50                                     
 14.       Schnee, Markus            98 TSV Denkingen                 407 h 
              10,1   -   2,41  -  13,00                                     
 15.       Zisterer, Pascal          96 TV Gosheim                    370 h 
              10,2   -   2,39  -  11,00                                     
 16.       Pfeiffer, Markus          97 TV Mühlheim                   348 h 
              10,0   -   2,19  -  10,50                                     
 17.       Hirsch, Andreas           99 TV Spaichingen                 94 h 
              12,1   -   1,63  -  05,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Welte, Benjamin           95 TG Trossingen                 802 h 
               8,9   -   3,08  -  35,00                                     
  2.       Klumpp, Eric              95 TSV Denkingen                 786 h 
               8,5   -   3,15  -  27,50                                     
  3.       Kiehne, Niklas            95 TV Mühlheim                   768 h 
               8,9   -   3,07  -  31,00                                     
  4.       Mühlbauer, Mario          95 TG Trossingen                 765 h 
               8,3   -   3,23  -  22,00                                     
  5.       Winker, Matteo            95 TV Spaichingen                739 h 
               8,8   -   3,04  -  27,00                                     
  5.       Wenzler, Till             95 LG Tuttlingen-Fridingen       739 h 
               8,4   -   3,03  -  23,00                                     
  7.       Bregulla, Daniel          95 TG Trossingen                 717 h 
               9,0   -   3,04  -  26,50                                     
  8.       Schick, Maximilian        95 TV Mühlheim                   716 h 
               8,9   -   3,03  -  25,50                                     
  9.       Heider, Michael           95 TG Trossingen                 661 h 
               8,8   -   2,94  -  20,00                                     
 10.       Scholz, Pascal            95 TG Trossingen                 640 h 
               8,9   -   2,85  -  20,00                                     
 11.       Beck, Lucas               95 TSV Denkingen                 578 h 
               9,4   -   2,74  -  19,50                                     
 12.       Debler, Julius            95 TSV Denkingen                 560 h 
               9,6   -   2,87  -  17,50                                     
 13.       Schrempp, Rene            95 TG Trossingen                 536 h 
               9,7   -   2,64  -  19,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
          TG Trossingen                                             3.585 h 
                 Welte, Benjamin             95       802 h                 
                 Mühlbauer, Mario            95       765 h                 
                 Bregulla, Daniel            95       717 h                 
                 Heider, Michael             95       661 h                 
                 Scholz, Pascal              95       640 h                 
                                                                            
  2.      TV Mühlheim                                               3.385 h 
                 Kiehne, Niklas              95       768 h                 
                 Leibinger, Hannes           96       733 h                 
                 Schick, Maximilian          95       716 h                 
                 Kessler, Robin              96       599 h                 
                 Starke, Vasco               96       569 h                 
                                                                            
  3.      TSV Denkingen                                             2.849 h 
                 Klumpp, Eric                95       786 h                 
                 Beck, Lucas                 95       578 h                 
                 Debler, Julius              95       560 h                 
                 Wanke, Stefan               96       518 h                 
                 Schnee, Markus              98       407 h                 
                                                                            
  4.      TV Spaichingen                                            2.368 h 
                 Winker, Matteo              95       739 h                 
                 Samuel, Pit                 96       583 h                 
                 Hirsch, Michael             97       483 h                 
                 Gutmann, Maurice            97       469 h                 
                 Hirsch, Andreas             99        94 h                 

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und kREISMEISTERIN                                               
           Scherter, Katja           94 TG Trossingen               1.010 h 
               7,9   -   3,40  -  19,50                                     
  2.       Rabus, Rebecca            94 TV Mühlheim                   906 h 
               9,0   -   3,30  -  21,00                                     
  3.       Schnee, Stefanie          94 TSV Denkingen                 891 h 
               8,9   -   3,26  -  19,50                                     
  4.       Marquart, Kristin         94 TV Gosheim                    874 h 
               8,8   -   3,11  -  19,00                                     
  5.       Wolf, Nadine              94 TG Trossingen                 853 h 
               9,1   -   3,06  -  20,00                                     
  6.       Glunz, Janina             94 TG Trossingen                 849 h 
               9,4   -   2,67  -  26,50                                     
  6.       Decker, Linda             94 TV Gosheim                    849 h 
               9,0   -   3,11  -  18,50                                     
  8.       Ragg, Jennifer            94 TV Gosheim                    841 h 
               8,8   -   3,23  -  15,50                                     
  9.       Wingert, Tabitha          94 TSV Denkingen                 815 h 
               8,8   -   2,93  -  16,50                                     
 10.       Kölschbach, Jule          94 LG Tuttlingen-Fridingen       801 h 
               8,7   -   3,03  -  14,00                                     
 11.       Heller, Julia             94 LG Tuttlingen-Fridingen       759 h 
               9,0   -   3,09  -  12,50                                     
 12.       Marx, Analena             94 TSV Denkingen                 657 h 
               9,8   -   2,30  -  18,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und kREISMEISTERIN                                               
           Kreibich, Yasmina         93 TV Spaichingen              1.144 h 
               8,0   -   3,50  -  31,00                                     
  2.       Halmer, Isabell           93 LG Tuttlingen-Fridingen     1.112 h 
               7,6   -   3,97  -  19,00                                     
  3.       Alber, Elisa              93 TV Gosheim                  1.020 h 
               8,0   -   3,77  -  17,50                                     
  4.       Poleske, Julia            93 TSV Denkingen                 860 h 
               9,0   -   2,96  -  21,00                                     
  5.       Schuler, Sandra           93 TSV Denkingen                 679 h 
               9,9   -   2,44  -  18,50                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
          TSV Denkingen                                             3.902 h 
                 Schnee, Stefanie            94       891 h                 
                 Poleske, Julia              93       860 h                 
                 Wingert, Tabitha            94       815 h                 
                 Schuler, Sandra             93       679 h                 
                 Marx, Analena               94       657 h                 

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und kREISMEISTERIN                                               
           Schumacher, Petra         94 TV Spaichingen              1.228 h 
               8,5   -   3,59  -   1,06  -  22,50                           
  2.       Schnee, Stefanie          94 TSV Denkingen                 951 h 
               8,9   -   3,26  -   0,85  -  19,50                           
  3.       Wingert, Tabitha          94 TSV Denkingen                 945 h 
               8,8   -   2,93  -   0,94  -  16,50                           
  4.       Marx, Analena             94 TSV Denkingen                 717 h 
               9,8   -   2,30  -   0,85  -  18,00                           


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und kREISMEISTERIN                                               
           Halmer, Isabell           93 LG Tuttlingen-Fridingen     1.441 h 
               7,6   -   3,97  -   1,22  -  19,00                           
  2.       Kreibich, Yasmina         93 TV Spaichingen              1.362 h 
               8,0   -   3,50  -   1,06  -  31,00                           
  3.       Alber, Elisa              93 TV Gosheim                  1.267 h 
               8,0   -   3,77  -   1,10  -  17,50                           
  4.       Poleske, Julia            93 TSV Denkingen               1.107 h 
               9,0   -   2,96  -   1,10  -  21,00                           
  5.       Schuler, Sandra           93 TSV Denkingen                 809 h 
               9,9   -   2,44  -   0,94  -  18,50                           


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
          TSV Denkingen                                             4.529 h 
                 Poleske, Julia              93     1.107 h                 
                 Schnee, Stefanie            94       951 h                 
                 Wingert, Tabitha            94       945 h                 
                 Schuler, Sandra             93       809 h                 
                 Marx, Analena               94       717 h                 

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und kREISMEISTERIN                                               
           Bantle-Vosseler, Eileen   96 TG Trossingen                 894 h 
               9,3   -   2,70  -  29,50                                     
  2.       Harich, Alyssa            96 TG Trossingen                 643 h 
               9,3   -   2,53  -  12,00                                     
  3.       Mesle, Maren              97 TV Spaichingen                568 h 
               9,7   -   2,30  -  11,50                                     
  4.       Klaiber, Anne             96 TV Spaichingen                567 h 
               9,9   -   2,56  -  10,00                                     
  5.       Popko, Viktoria           96 TG Trossingen                 531 h 
              10,6   -   2,31  -  13,00                                     
  6.       Wattenberg, Felicitas     96 TSV Denkingen                 526 h 
              10,4   -   2,30  -  12,00                                     
  7.       Kleindienst, Hanha        96 TV Mühlheim                   501 h 
              10,2   -   2,66  -  07,00                                     
  8.       Böhmler, Cathrin          96 TV Mühlheim                   493 h 
              10,8   -   2,31  -  11,50                                     
  9.       Mesle, Camilla            96 TV Spaichingen                470 h 
              10,3   -   2,07  -  10,50                                     
 10.       Krüger, Diana             96 TG Trossingen                 466 h 
              10,1   -   2,02  -  10,00                                     
 11.       Thien, Alicia             96 TSV Denkingen                 460 h 
              10,6   -   1,98  -  12,00                                     
 12.       Schumacher, Ulrike        97 TV Spaichingen                390 h 
              11,6   -   2,23  -  09,00                                     
 13.       Wattenberg, Sophia        98 TSV Denkingen                 263 h 
              11,1   -   1,83  -  05,00                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und kREISMEISTERIN                                               
           Ott, Anja                 95 TSV Denkingen                 950 h 
               8,3   -   3,22  -  20,00                                     
  2.       Kaiser, Sarah             95 TSV Denkingen                 856 h 
               8,9   -   2,91  -  20,50                                     
  3.       Dreher, Johanna           95 TSV Denkingen                 833 h 
               8,9   -   2,71  -  21,00                                     
  4.       Alber, Tirza              95 TV Gosheim                    801 h 
               8,7   -   3,14  -  13,00                                     
  5.       Will, Melanie             95 TV Mühlheim                   788 h 
               9,3   -   2,95  -  17,50                                     
  6.       Ragg, Carmen              95 TV Gosheim                    782 h 
               9,5   -   2,79  -  20,00                                     
  7.       Keil, Natalie             95 TG Trossingen                 779 h 
               8,8   -   3,00  -  13,50                                     
  8.       Brosman, Melanie          95 TSV Denkingen                 752 h 
               8,9   -   2,87  -  13,50                                     
  9.       Sturm, Kristina           95 TG Trossingen                 742 h 
               9,4   -   2,94  -  15,00                                     
 10.       Kaiser, Linda             95 LG Tuttlingen-Fridingen       734 h 
               9,3   -   2,78  -  15,50                                     
 11.       Schäfer, Anne-Kathrin     95 TV Spaichingen                717 h 
               9,4   -   2,81  -  14,50                                     
 12.       Bronner, Laura            95 TV Mühlheim                   685 h 
              10,1   -   2,67  -  17,50                                     
 13.       Duda, Anja                95 TV Spaichingen                638 h 
               9,5   -   2,60  -  12,00                                     
 14.       Müller, Anne              95 TG Trossingen                 636 h 
               9,7   -   2,43  -  14,50                                     
 15.       Wuhrer, Sophie            95 TSV Denkingen                 612 h 
               9,7   -   2,19  -  15,50                                     
 16.       Benzel, Katharina         95 TSV Denkingen                 611 h 
              10,2   -   2,46  -  15,00                                     
 17.       Heinrich, Wanda           95 TV Gosheim                    600 h 
               9,8   -   2,45  -  12,50                                     
 18.       Stegbauer, Laura          95 TSV Denkingen                 597 h 
               9,3   -   2,39  -  10,50                                     
 19.       Fischer, Denise           95 TSV Denkingen                 528 h 
               9,9   -   2,49  -  08,50                                     
 20.       Gutmann, Sophie           95 TV Spaichingen                510 h 
              10,4   -   2,25  -  11,50                                     


                                                   3.07.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
          TSV Denkingen  I                                          4.003 h 
                 Ott, Anja                   95       950 h                 
                 Kaiser, Sarah               95       856 h                 
                 Dreher, Johanna             95       833 h                 
                 Brosman, Melanie            95       752 h                 
                 Wuhrer, Sophie              95       612 h                 
                                                                            
  2.      TG Trossingen                                             3.694 h 
                 Bantle-Vosseler, Eileen     96       894 h                 
                 Keil, Natalie               95       779 h                 
                 Sturm, Kristina             95       742 h                 
                 Harich, Alyssa              96       643 h                 
                 Müller, Anne                95       636 h                 
                                                                            
  3.      TV Spaichingen                                            3.000 h 
                 Schäfer, Anne-Kathrin       95       717 h                 
                 Duda, Anja                  95       638 h                 
                 Mesle, Maren                97       568 h                 
                 Klaiber, Anne               96       567 h                 
                 Gutmann, Sophie             95       510 h                 
                                                                            
  4.      TSV Denkingen  II                                         2.722 h 
                 Benzel, Katharina           95       611 h                 
                 Stegbauer, Laura            95       597 h                 
                 Fischer, Denise             95       528 h                 
                 Wattenberg, Felicitas       96       526 h                 
                 Thien, Alicia               96       460 h                 

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Denkingen             ¦ Datum :  3.07.2004         
     Bericht     ¦ Rudolf Schedy             ¦ Ort   : Denkingen          
                 ¦ Bahnhofstr. 32            ¦ Kreis : tut                
  Veranst.-Nr.   ¦ 78588 Denkingen           ¦ Bezirk:                    
                 ¦ Tel.: 07424/86093         ¦ Land  :                    
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismehrkampfmeisterschaften 2004                     
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : TSV Denkingen                                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Leichtathletikanlage                                   
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      8    ¦      6    ¦ 75¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   21¦     ¦   19¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   23¦     ¦   18¦ 78¦
                          ¦ Schüler D        ¦   33¦     ¦   30¦     ¦ 91¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   34¦     ¦   33¦ 97¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   54¦     ¦   49¦     ¦ 91¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   57¦     ¦   51¦ 89¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    111    ¦    100    ¦ 90¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦                           ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦           Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.         ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/