ARGE Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
Baden-Württ. Staffelmeisterschaften mit
Württ. Staffel- meisterschaften Schüler/Senioren
am 9.05.2004 in Asperg - Stadion im Osterholz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M40
Senioren M50

Männer

  4 x 400 m Staffel Männer                            9.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. LG Neckar-Enz I                                             3:26,22
         Seyb, Thorsten  82 ; Krieg, Daniel  85
         Hepperle, Mathias  82 ; Koenig, Heiko  82
  2. LG Filder I                                                 3:29,52
         Knapp, Manuel  83 ; Roth, Boris  83
         Mertens, Sebastian  84 ; Semet, Dominik  84
  3. LAC Pliezhausen I                                           3:31,86
         Sauer, Richard  86 ; Walker, Matthias  83
         Vek, Florian  83 ; Hauser, Oliver  70
  4. LG Brenztal I                                               3:33,00
         Häußler, Werner  82 ; Preißing, Andreas  70
         Lehmann, Michael  85 ; Reulen, Holger  86


  4 x 400 m Staffel Männer                            9.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                          3:14,76
         Sattelmaier, Steff  82 ; Lange, Frank  77
         Parzer, Philipp  76 ; Kinzy, Stefan  81
  2. LAV asics Tübingen I                                        3:21,88
         Helten, Jan  81 ; Bösing, Sven  84
         Atz, Christian  84 ; Leuthe, Bernd  78
  3. LG / USC Heidelberg I                                       3:22,41
         Germann, Michael  80 ; Bodem, Jens  77
         Novotny, Steffen  77 ; Domsch, Sebastian  81
  4. LAZ Salamander I                                            3:23,56
         Taiwo, Marvin  84 ; Schmid, Urs  82
         Schmidt, Florian  79 ; Krebs, Stefan  80


  4 x 400 m Staffel Männer                            9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VfL Sindelfingen I                                          3:14,76
         Sattelmaier, Steff  82 ; Lange, Frank  77
         Parzer, Philipp  76 ; Kinzy, Stefan  81
  2. LAV asics Tübingen I                                        3:21,88
         Helten, Jan  81 ; Bösing, Sven  84
         Atz, Christian  84 ; Leuthe, Bernd  78
  3. LG / USC Heidelberg I                                       3:22,41
         Germann, Michael  80 ; Bodem, Jens  77
         Novotny, Steffen  77 ; Domsch, Sebastian  81
  4. LAZ Salamander I                                            3:23,56
         Taiwo, Marvin  84 ; Schmid, Urs  82
         Schmidt, Florian  79 ; Krebs, Stefan  80
  5. LG Neckar-Enz I                                             3:26,22
         Seyb, Thorsten  82 ; Krieg, Daniel  85
         Hepperle, Mathias  82 ; Koenig, Heiko  82
  6. LG Filder I                                                 3:29,52
         Knapp, Manuel  83 ; Roth, Boris  83
         Mertens, Sebastian  84 ; Semet, Dominik  84
  7. LAC Pliezhausen I                                           3:31,86
         Sauer, Richard  86 ; Walker, Matthias  83
         Vek, Florian  83 ; Hauser, Oliver  70
  8. LG Brenztal I                                               3:33,00
         Häußler, Werner  82 ; Preißing, Andreas  70
         Lehmann, Michael  85 ; Reulen, Holger  86


  3 x 1000 m Staffel Männer                           9.05.2004
   Endlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                          7:19,92
         Lakhal, Said  70 ; Allgeyer, Martin  77
         Schmid, Stefan  81

  2. LC Rothaus Breisgau I                                       7:35,08
         Kiefer, David  79 ; Kallabis, Damian  73
         Hock, Sebastian  79

  3. LG Badenova Nordschwarz I                                   7:35,57
         Banzhaf, Thorsten  78 ; Bauermeister, Kim  70
         Lenk, Christian  79

  4. LSG Aalen I                                                 7:37,55
         Weiß-Latzko, Marku  84 ; Rhein, Sönke  84
         Reinold, Marcel  80

  5. TSG 1845 Heilbronn I                                        7:41,45
         Bürkle, Robin  84 ; Werner, Markus  82
         Post, Jonathan  76

  6. LG Ortenau Nord I                                           7:44,92
         Hoesch, Dominic  83 ; Ketterer, Florian  82
         Stöcklin, Torsten  84

  7. SC Ilsfeld I                                                7:45,18
         Hinderthür, Alexan  73 ; Siegele, Jürgen  68
         Büttner, Mathias  80

  8. LC Rothaus Breisgau II                                      7:53,40
         Pröbsting, Matthia  81 ; Klöble, Sebastian  84
         Bauer, Johannes  81

  9. LG Karlsruhe I                                              8:01,32
         Obloh, Christian  82 ; Feddern, Thomas  81
         Müller, Matthias  81

 10. LSG Aalen II                                                8:20,01
         Staudenecker, Andr  82 ; Lang, Matthias  79
         Ströhle, Peter  83

 11. LG Kernen I                                                 8:24,54
         Ahrend, Christoph  82 ; Leonhard, Marcel  81
         Lade, Jens  82

Anfang

Frauen

  4 x 400 m Staffel Frauen                            9.05.2004
   Endlauf

  1. LG Staufen I                                                3:51,50
         Beck, Judith  84 ; Zeilinger, Lea  81
         Sonntag, Kathrin  80 ; Zöllner, Daniela  80
  2. LC Rothaus Breisgau I                                       3:52,66
         Fendrich, Susanne  78 ; Meyer, Annalena  83
         Linemann, Birgit  79 ; Schießle, Anne  80
  3. VfL Sindelfingen I                                          3:53,77
         Sohmer, Simone  81 ; Beutelspacher, Sim  74
         Lenz, Birgit  81 ; Frenzel, Katharina  82
  4. TSG 1845 Heilbronn I                                        4:00,48
         Tittl, Desiree  82 ; Klein, Kirsten  84
         Budai, Anne  81 ; Schadt, Kristina  86
  5. LG Karlsruhe I                                              4:01,02
         Merkel, Katrin  82 ; Greuter, Stefanie  84
         Eschelbacher, Jacq  84 ; Moll, Cornelia  82


  3 x 800 m Staffel Frauen                            9.05.2004
   Endlauf

  1. LSG Aalen II                                                6:44,75
         Raunft, Carolin  77 ; Scheffold, Sabrina  81
         Beck, Annette  80

  2. LC Rothaus Breisgau I                                       6:56,27
         Rosenplänter, Nina  77 ; Fendrich, Susanne  78
         Wisst, Daniela  79

  3. LSG Aalen I                                                 7:12,74
         Dehghani, Janine  83 ; Bendig, Annette  80
         Lang, Sonja  80

  4. LAC Pliezhausen I                                           7:37,74
         Kallenberg, Friede  83 ; Reiff, Katharina  84
         Lillich, Christine  76

Anfang

Männliche Jugend A

  4 x 400 m Staffel m J A                             9.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. USC Freiburg I                                              3:30,12
         Schiefer, Jonathan  88 ; Schiefer, Markus  85
         Schiefer, Sebastia  85 ; Lausecker, Roland  86
  2. VfB Stuttgart 1893 I                                        3:31,43
         Cierpka, Maximilia  88 ; Stoll, Stephan  87
         Minienmayer, David  86 ; Jarosch, Simon  87
  3. LG Neckar-Enz I                                             3:36,96
         Stümpfl, Kevin  88 ; Hepperle, Steffen  85
         Boucher, Wolfgang  85 ; Juthani, Sandip  87
  4. LG Filstal I                                                3:42,16
         Mühlhäuser, Christ  87 ; Aigner, Matthias  88
         Härtel, Nils  88 ; Stierle, Rolf  88


  4 x 400 m Staffel m J A                             9.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. LAZ Salamander I                                            3:24,99
         David, Vincent  85 ; Zelenka, Marcel  87
         Krebs, Oliver  86 ; Zeidler, Marco  85
  2. TSV Hüttlingen I                                            3:30,48
         Bolz, Roman  88 ; Ilg, Manuel  87
         Ruf, Bernd Stafan  85 ; Abele, Arthur  86
  3. LG Karlsruhe I                                              3:31,01
         Rull, Volker  85 ; Link, André  85
         Feix, Florian  86 ; Rohnstock, Steffen  85
  4. TSG 1845 Heilbronn I                                        3:32,87
         Essig, Stephan  86 ; Klein, David  87
         Rödl, Meiko  87 ; Altintas, Cemil  85
  5. LG Filder I                                                 3:34,43
         Weiser, Eric  86 ; Kraft, Tobias  86
         Berreth, Florian  86 ; Herzel, Timo  86


  4 x 400 m Staffel m J A                             9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAZ Salamander I                                            3:24,99
         David, Vincent  85 ; Zelenka, Marcel  87
         Krebs, Oliver  86 ; Zeidler, Marco  85
  2. USC Freiburg I                                              3:30,12
         Schiefer, Jonathan  88 ; Schiefer, Markus  85
         Schiefer, Sebastia  85 ; Lausecker, Roland  86
  3. TSV Hüttlingen I                                            3:30,48
         Bolz, Roman  88 ; Ilg, Manuel  87
         Ruf, Bernd Stafan  85 ; Abele, Arthur  86
  4. LG Karlsruhe I                                              3:31,01
         Rull, Volker  85 ; Link, André  85
         Feix, Florian  86 ; Rohnstock, Steffen  85
  5. VfB Stuttgart 1893 I                                        3:31,43
         Cierpka, Maximilia  88 ; Stoll, Stephan  87
         Minienmayer, David  86 ; Jarosch, Simon  87
  6. TSG 1845 Heilbronn I                                        3:32,87
         Essig, Stephan  86 ; Klein, David  87
         Rödl, Meiko  87 ; Altintas, Cemil  85
  7. LG Filder I                                                 3:34,43
         Weiser, Eric  86 ; Kraft, Tobias  86
         Berreth, Florian  86 ; Herzel, Timo  86
  8. LG Neckar-Enz I                                             3:36,96
         Stümpfl, Kevin  88 ; Hepperle, Steffen  85
         Boucher, Wolfgang  85 ; Juthani, Sandip  87
  9. LG Filstal I                                                3:42,16
         Mühlhäuser, Christ  87 ; Aigner, Matthias  88
         Härtel, Nils  88 ; Stierle, Rolf  88


  3 x 1000 m Staffel m J A                            9.05.2004
   Endlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                          7:41,30
         Beslmeisl, Florian  87 ; Lorenz, Arne  87
         Franz, Bastian  86

  2. LSG Aalen II                                                7:41,84
         Saur, Stefan  86 ; Munz, Christian  85
         Weiss, Tillmann  85

  3. LG Badenova Nordschwarz I                                   7:48,39
         Wenzelburger, Davi  86 ; Giering, Markus  85
         Loy, Rico  86

  4. LAV asics Tübingen I                                        8:03,43
         Rief, Daniel  88 ; Erz, Gunnar  85
         Stickel, Julian  88

  5. LAZ Salamander I                                            8:07,01
         Hauber, Markus  86 ; Bauer, Sebastian  87
         Rauch, Carsten  88

Anfang

Weibliche Jugend A

  4 x 400 m Staffel w J A                             9.05.2004
   Endlauf

  1. Unterländer LG I                                            3:57,75
         Hoffmann, Kerstin  86 ; Kurz, Anne  85
         Zimmermann, Rebecc  86 ; Krebs, Denise  87
  2. LG Ortenau Nord I                                           4:02,56
         Nückles, Andrea  88 ; Diel, Saskia  88
         Droll, Silke  88 ; Nell, Mareike  87
  3. TSV Baden Östringen I                                       4:08,17
         Marziliano, Rita  87 ; Eschelbacher, Chri  88
         Schuhmann, Sarah  88 ; Groh, Stefanie  87
  4. VfL Sindelfingen I                                          4:08,31
         Maurer, Carolin  86 ; Baumann, Aline  87
         Böhm, Alena  87 ; Wagner, Lara  86
  5. LG Neckar-Enz I                                             4:09,17
         Feuerbacher, Sina  87 ; Rivinius, Eva  87
         Hepperle, Lisa  87 ; Hamdouchi, Nadia  85


  3 x 800 m Staffel w J A                             9.05.2004
   Endlauf

  1. VfL Waiblingen I                                            7:05,93
         Merten, Caroline  88 ; Albrecht, Julia  86
         Fricke, Sandra  87

  2. LG Filder I                                                 7:05,99
         Klugger, Inga  86 ; Lippold, Julia  86
         Pletzer, Monika  85

  3. LG Karlsruhe I                                              7:36,23
         Neisen, Verena  88 ; Kurz, Anja  86
         Biber, Jani  87

  4. LAV asics Tübingen I                                        7:47,86
         Streit, Laila  86 ; Rziha, Dominique  88
         Gutensohn, Johanna  87

Anfang

Männliche Jugend B

  3 x 1000 m Staffel m J B                            9.05.2004
   Endlauf

  1. LG Urbach-Plüderhausen I                                    8:11,32
         Keric, Markus  87 ; Mock, Markus  88
         Bauch, Christian  87

  2. LG Ortenau Nord I                                           8:16,22
         Hipp, Matthias  87 ; Bauer, Benedikt  87
         Zimmermann, Jonas  87

  3. LG Hohenlohe I                                              8:37,43
         Huck, Christian  88 ; Löser, Christoph  88
         Neumann, Clemens  88

  4. LG Karlsruhe I                                              8:38,66
         Krumm, Robin  88 ; Reiter, Daniel  88
         Bäuerlein, Fabian  89

  5. LG Ortenau Nord II                                          8:48,76
         Glover, William  88 ; Wieder, Benjamin  88
         Doll, Marcel  87

  6. VfL Nagold I                                                9:05,80
         Adam, Andrej  87 ; Zingler, Florian  88
         Lutz, Andreas  88

     TG Stockach I                                                  n.a.
         Zeller, Eric  87 ; Lindenmayer, Sebas  87
         Keck, Kilian  89

Anfang

Weibliche Jugend B

  3 x 800 m Staffel w J B                             9.05.2004
   Endlauf

  1. LG Karlsruhe I                                              7:08,68
         Wolz, Julia  88 ; Winterweber, Carol  88
         Walter, Carolin  88

  2. LSG Aalen I                                                 7:15,20
         Lepple, Katja  88 ; Starz, Verena  87
         Gruber, Michaela  88

Anfang

Schüler B

  3 x 1000 m Staffel Schü B                           9.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. VfL Ostelsheim I                                            9:58,84
         Becker, Jens  91 ; Halbmann, Jan  91
         Franz, Erik  91

  2. LG Welfen I                                                10:07,28
         Mozer, Michael  91 ; Zimmermann, Fabian  93
         Röttgers, Leopold  91

  3. SV Mariazell I                                             10:31,08
         Woelke, Fabian  92 ; Hildebrand, Jonas  92
         Woelke, Sebastian  91

  4. LAV asics Tübingen I                                       10:37,60
         Röcken, Sebastian  92 ; Clausen, Jacob  91
         Haumann, Eike  91

  5. SV Rot Stuttgart I                                         10:49,99
         Wollensak, Maurus  92 ; Grimmelmann, Chris  91
         Kühner, Yannick  91

  6. SV Neckarsulm I                                            10:54,85
         Haag, Marius  93 ; Vogel, Johannes  92
         Schüßler, Thomas  92

  7. LG Filstal I                                               11:13,33
         Schempp, Volker  92 ; Grossmann, Stephan  91
         Scheffler, Tobias  91


  3 x 1000 m Staffel Schü B                           9.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. TSV Crailsheim I                                            9:40,35
         Stoll, Lukas  92 ; Zanzinger, Conrad  91
         Huss, Alexander  91

  2. LSG Aalen I                                                 9:45,28
         Ulmer, Marius  91 ; Prosi, Tobias  91
         Zwick, Maximilian  91

  3. VfL Sindelfingen I                                          9:48,58
         Krüger, Daniel  91 ; Huber, Johannes  92
         Schwab, Alexander  92

  4. WGL Schwäb.Hall I                                           9:49,18
         Schreier, Fabian  92 ; Küstner, Sebastian  91
         Bader, Florian  91

  5. VfL Waiblingen I                                           10:06,85
         Köber, Alexander  91 ; Müller, Fabian  91
         Bischoff, Lars  92

  6. LG Neckar-Enz I                                            10:18,37
         Lamatsch, Julian  93 ; Beinhofer, Christi  92
         Schütz, Sebastian  91

  7. LSG Aalen II                                               10:48,22
         Schwab, Felix  92 ; Kieninger, Philipp  92
         Kuklinski, Julian  93

  8. TB Tailfingen I                                            10:57,61
         Daiker, Stefan  92 ; Bitzer, Jannik  91
         Maier, Sebastian  91


  3 x 1000 m Staffel Schü B                           9.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TSV Crailsheim I                                            9:40,35
         Stoll, Lukas  92 ; Zanzinger, Conrad  91
         Huss, Alexander  91

  2. LSG Aalen I                                                 9:45,28
         Ulmer, Marius  91 ; Prosi, Tobias  91
         Zwick, Maximilian  91

  3. VfL Sindelfingen I                                          9:48,58
         Krüger, Daniel  91 ; Huber, Johannes  92
         Schwab, Alexander  92

  4. WGL Schwäb.Hall I                                           9:49,18
         Schreier, Fabian  92 ; Küstner, Sebastian  91
         Bader, Florian  91

  5. VfL Ostelsheim I                                            9:58,84
         Becker, Jens  91 ; Halbmann, Jan  91
         Franz, Erik  91

  6. VfL Waiblingen I                                           10:06,85
         Köber, Alexander  91 ; Müller, Fabian  91
         Bischoff, Lars  92

  7. LG Welfen I                                                10:07,28
         Mozer, Michael  91 ; Zimmermann, Fabian  93
         Röttgers, Leopold  91

  8. LG Neckar-Enz I                                            10:18,37
         Lamatsch, Julian  93 ; Beinhofer, Christi  92
         Schütz, Sebastian  91

  9. SV Mariazell I                                             10:31,08
         Woelke, Fabian  92 ; Hildebrand, Jonas  92
         Woelke, Sebastian  91

 10. LAV asics Tübingen I                                       10:37,60
         Röcken, Sebastian  92 ; Clausen, Jacob  91
         Haumann, Eike  91

 11. LSG Aalen II                                               10:48,22
         Schwab, Felix  92 ; Kieninger, Philipp  92
         Kuklinski, Julian  93

 12. SV Rot Stuttgart I                                         10:49,99
         Wollensak, Maurus  92 ; Grimmelmann, Chris  91
         Kühner, Yannick  91

 13. SV Neckarsulm I                                            10:54,85
         Haag, Marius  93 ; Vogel, Johannes  92
         Schüßler, Thomas  92

 14. TB Tailfingen I                                            10:57,61
         Daiker, Stefan  92 ; Bitzer, Jannik  91
         Maier, Sebastian  91

 15. LG Filstal I                                               11:13,33
         Schempp, Volker  92 ; Grossmann, Stephan  91
         Scheffler, Tobias  91

Anfang

Schüler A

  3 x 1000 m Staffel Schü A                           9.05.2004
   Endlauf

  1. SV Stuttgarter Kickers I                                    8:33,68
         Baryani, Belal  89 ; Chapron, Adrian  89
         Jarosch, Bernhard  89

  2. LG Filstal I                                                8:44,38
         Autenrieth, Björn  89 ; Leverenz, Marius  89
         Schaible, Jonathan  89

  3. VfL Waiblingen I                                            8:44,48
         Straub, Markus  89 ; Bischoff, Volker  90
         Tovizi, Lukas  90

  4. LG Neckar-Enz I                                             8:51,56
         Haller, Tom  90 ; Stithem, Sebastian  91
         Luft, Daniel  89

  5. TSV Dagersheim I                                            9:01,75
         Oehler, Patrick  89 ; Prinz, David  89
         Klose, Marcel  89

  6. LSG Aalen I                                                 9:09,01
         Krauth, Joachim  89 ; Zwick, Bastian  89
         Trianni, Sandro  90

  7. TUS Metzingen I                                             9:12,02
         Rademacher, Manfre  89 ; Werz, Mario  90
         Rinker, Julian  90

  8. TSG Hofherrnweiler I                                        9:34,54
         Weiss, Lukas  90 ; Brunner, Tobias  89
         Munk, Johannes  89

  9. Spvgg Holzgerlingen I                                       9:39,98
         Gackstatter, Micha  90 ; Halbartschlager, F  90
         Korn, Alexander  90

 10. LG Neckar-Enz II                                            9:42,35
         Leis, Dimitri  90 ; Mustabasic, Mirnes  89
         Tröster, Mark  89

Anfang

Schülerinnen B

Hinweis: Bei den Schülerinnen B gab es zwei Zeitendläufe. Beide Endläufe wurden zu einem Endlauf
zusammengeführt.

  3 x 800 m Staffel Schi B                            9.05.2004
   Endlauf

  1. VfL Waiblingen I                                            7:26,71
         Daubenfeld, Gina  91 ; Völker, Almuth  91
         Hämmer, Julia  91

  2. LG Staufen I                                                7:49,59
         Häring, Kathrin  92 ; Schwarz, Marie Sop  91
         Kitzenmaier, Alexa  91

  3. LSG Aalen II                                                7:55,16
         Ebert, Ulrike  92 ; Schäffer, Anne  91
         Trianni, Stefanie  92

  4. WGL Schwäb.Hall I                                           7:55,63
         Bär, Karolin  91 ; Bandtel, Kira  91
         Beerlage, Astrid  91

  5. SV Mariazell I                                              7:56,75
         Rapp, Kerstin  92 ; Lott, Antonia  93
         Manz, Karina  91

  6. TSV Rottweil I                                              8:00,76
         Riedlinger, Tanja  91 ; Au, von, Sabrina  92
         Schuler, Maike  91

  7. LG Welfen II                                                8:01,34
         Reischmann, Anne  92 ; Rottach, Michaela  91
         Hofmann, Julia  91

  8. VfL Waiblingen II                                           8:09,28
         Walter, Larissa  93 ; Knapp, Sabrina  92
         Schubert, Wilma  92

  9. TG Nürtingen I                                              8:15,83
         Novakovic, Julia  91 ; Baumann, Cora Isab  91
         Baumann, Ellen  91

 10. LAV asics Tübingen I                                        8:23,90
         Frank, Annika  92 ; Betzlbacher, Nina  91
         Zuchowski, Loreen  92

 11. LG Neckar-Enz II                                            8:24,16
         Reustle, Katharina  92 ; Mösges, Melissa  92
         Ferenz, Nicole  92

 12. LSG Aalen I                                                 8:26,72
         Bosch, Laura  92 ; Neumann, Nicola  91
         Schiele, Stefanie  91

 13. LG Rems-Murr I                                              8:31,77
         Gregorics, Lisa  91 ; Schlüter, Friederi  92
         Klein, Stefanie  91

 14.  LAV asics Tübingen II                                      8:32,99
         Sieverding, Kirste  91 ; Baur, Eva  91
         Fischer, Katja  91

 15. LG Welfen I                                                 8:33,04
         Jeske, Melanie  92 ; Branz, Laura  91
         Deiber, Celine  92

 16. SV Neckarsulm I                                             8:37,72
         Wagner, Marnie  92 ; Kellner, Miriam  92
         Wohlfahrt, Ina  92

 17. LSG Aalen III                                               8:39,58
         Ulmer, Katja  93 ; Rothhaupt, Theresa  91
         Wallner, Kathrin  92

 18. SV Nufringen I                                               8:44,64
         Hager, Pia  92 ; Adelwarth, Simone  91
         Süsser, Celine  92

 19. LG Neckar-Enz I                                             8:49,34
         Fötschl, Tatjana  91 ; Kübler, Ines  92
         Scholl, Janina  91

 20. TB Tailfingen I                                             8:57,29
         Sauter, Sonja  91 ; Pfingst, Lena  92
         Maute, Saskia  91

 21. LG Rems-Murr III                                            8:59,18
         Köngeter, Julia  92 ; Kotrba, Jasmin  92
         Fritz, Ilona  91

 22. LG Rems-Murr II                                             9:29,03
         Zeidler, Lisa  92 ; Hartmann, Julia  94
         Marienfeld, Kathar  93

Anfang

Schülerinnen A

  3 x 800 m Staffel Schi A                            9.05.2004
   Endlauf

  1. LAV asics Tübingen I                                        7:14,83
         Schuler, Christina  90 ; Haug, Tabea  90
         Horstmann, Isabell  90

  2. LSG Aalen I                                                 7:16,65
         Fritz, Silke  90 ; Ebert, Ursina  89
         Kieninger, Judith  90

  3. LG Tuttlingen-Fridingen I                                   7:19,78
         Stocker, Tamara  90 ; Grüneberg, Anne  89
         Stocker, Vanessa  89

  4. LG Neckar-Enz I                                             7:22,38
         Ferenz, Daniela  90 ; Leibrecht, Charlot  89
         Feuerbacher, Kim  90

  5. TSV Trochtelfingen I                                        7:32,09
         Engel, Zina  89 ; Bork, Nadja  90
         Bork, Anja  90

  6. SV Nufringen I                                              8:01,09
         Stritzelberger, Le  90 ; Eckl, Sophia  90
         Speiser, Anna-Ther  90

  7. LSG Aalen II                                                8:10,25
         Schaupp, Svenja  90 ; Prim, Katharina  90
         Mayer, Julia  90

  8. TSV Boll I                                                  8:20,35
         Joos, Florence  90 ; Hampel, Teresa  90
         Kopp, Anna-Elena  90

  9. LAV asics Tübingen II                                       8:37,70
         Maisch, Sarah  90 ; Pfeiffer, Franzisk  90
         Widmann-Scharer, M  89

     SV Nufringen II                                                n.a.
         Graehling, Annika  90 ; Hueneke, Saskia  90
         Wolfer, Alexandra  90

Anfang

Senioren M30

  3 x 1000 m Staffel Sen. M30                         9.05.2004
   Endlauf

  1. TSV Erbach I                                                8:22,59
         Mayr, Alexander  71 ; Danzer, Thomas  68
         Mayr, Markus  73

  2. LG Neckar-Enz I                                             9:22,97
         Heubach, Axel  66 ; Uzelac, Billy  55
         Kimmann, Michael  66

Anfang

Seniorinnen W30

  3 x 800 m Staffel Sen. W30                          9.05.2004
   Endlauf

  1. TSV Erbach I                                                8:31,23
         Stuhlinger-Lipowi,  72 ; Mayr, Iris  73
         Aschenbrenner, Sus  66

Anfang

Senioren M40

  3 x 1000 m Staffel Sen. M40                         9.05.2004
   Endlauf

  1. LJG Unterschwarzach I                                       8:20,28
         Riedle, Matthäus  58 ; Schmidinger, Rolan  59
         Bauer, Albrecht  64

  2. LSG Aalen I                                                 8:32,06
         Rieger, Rolf  63 ; Ulmer, Richard  62
         Emmenecker, Gerhar  62

  3. Unterländer LG I                                            8:34,15
         Buck, Uwe  64 ; Gotzig, Heinz  62
         Spohrer, Siegfried  61

  4. LAV asics Tübingen I                                        8:38,31
         Bauknecht, Werner  53 ; Knisel, Gerold  57
         Schleicher, Waldem  58

  5. LAV asics Tübingen II                                       8:55,35
         Stuhlinger, Joachi  56 ; Mezger, Klaus  55
         Feil, Dr.Wolfgang  59

Anfang

Senioren M50

  3 x 1000 m Staffel Sen. M50                         9.05.2004
   Endlauf

  1. LAV asics Tübingen I                                        9:58,86
         Rödiger, Roland  49 ; Göggel, Konrad  54
         Bauknecht, Werner  53

  2. MTV Stuttgart I                                            11:00,10
         Hohberger, Adolf  34 ; Schlierer, Gerhard  38
         Staudenmayer, Wolf  38

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/