-----------------------------------------------------------------------
   Deutsche Senioren-Berglaufmeisterschaften am 02.05.2004 in Ainring
   -----------------------------------------------------------------------
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-35 WEIBLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (183) SCHMIDT TANJA         1969   LC SAUCONY SAAR       0:43:26:00  
     2 ( 73) LIEDTKE MONIKA        1966   BERLINER SOMMERBIATH  0:44:20:00  
     3 ( 22) MAIER WALBURGA        1967   SG KATEK GRASSAU      0:45:50:00  
     4 ( 79) STIENEMANN MARTINA    1969   ESV MUENSTER          0:50:18:00  
     5 (105) KIRCHINGER ELISABETH  1965   TV GEISELHOERING      0:54:02:00  
     6 ( 96) RIEDEL KERSTIN        1969   LG ESSLINGEN          1:17:05:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-40 WEIBLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (213) HEILIG-DUVENT. MARIE  1961   LG WELFEN             0:42:19:00  
     2 (155) TREIBERT-WIESNER BET  1961   OHLIGSER TV 1888      0:44:50:00  
     3 (156) KRAMER ELKE           1961   OHLIGSER TV 1888      0:46:47:00  
     4 ( 18) MANGOLD-WOLF PAULA    1962   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:46:58:00  
     5 ( 47) SCHERTLE RENATE       1964   SC AINRING            0:48:22:00  
     6 (201) SCHOENWAELDER BRIGIT  1962   LG STADTBERGEN        0:51:23:00  
     7 (107) LEIBL IRMGARD         1962   TV GEISELHOERING      0:51:35:00  
     8 (108) LAMPERT GABI          1961   TV GEISELHOERING      0:51:47:00  
     9 (137) DR. HUTTER SIGRID     1961   LG METTENHEIM         0:51:54:00  
    10 (104) ERDL SIEGLINDE        1961   TV GEISELHOERING      0:53:03:00  
    11 (157) GROTE ULRIKE          1963   OHLIGSER TV 1888      0:53:13:00  
    12 ( 55) BLUEMLHUBER ADELHEID  1960   TV ALTOETTING         0:53:26:00  
    13 (176) SCHLOSSER SUSANNE     1963   LG RUPERTIWINKEL      0:54:27:00  
    14 (121) NEUMER ANDREA         1962   SSC HANAU RODENBACH   0:54:48:00  
    15 (106) BUNDLECHNER CHRISTA   1962   TV GEISELHOERING      0:55:33:00  
    16 (109) SENFT MARIANNE        1957   TV GEISELHOERING      0:59:03:00  
    17 (210) MOORS CHRISTINE       1964   TV WALLERSDORF        0:59:24:00  
    18 ( 48) KIRCHHOFER USCHI      1962   SC AINRING            1:02:13:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-45 WEIBLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (214) BERGLER URSULA        1958   LG WELFEN             0:49:21:00  
     2 (122) STRAUB ANNETTE        1959   SSC HANAU RODENBACH   0:49:59:00  
     3 (146) HUMANN-GUENTHER INGE  1955   TSV NEUHAUS           0:51:32:00  
     4 (216) SCHMID MARIA          1958   TV 1886 ZWIESEL       0:51:44:00  
     5 ( 97) HENN ELISABETH        1957   ETTLINGER SPORTVEREI  0:52:56:00  
     6 ( 56) HACKER WALTRAUD       1957   TV ALTOETTING         0:53:14:00  
     7 (144) WAHL GERLINDE         1956   TSV NEUHAUS           0:55:41:00  
     8 ( 87) SCHNEIDER HEIDI       1956   LG KAPELLEN DRUSWEIL  0:59:41:00  
     9 ( 88) CUNTZ EDITH           1955   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:00:27:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-50 WEIBLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (133) MUSCHLER LIANE        1950   SC DHFK LEIPZIG       0:48:53:00  
     2 ( 42) BERGMANN HERTA        1951   LC AICHACH            0:51:07:00  
     3 (103) WINKLER LUISE         1951   TSV 1909 GERSTHOFEN   0:52:16:00  
     4 (215) PAUL BAERBEL          1953   LG WELFEN             0:52:22:00  
     5 (170) DAWID MARTINE         1953   POST TELEKOM SV ROSE  0:54:00:00  
     6 ( 89) CUNTZ RENATE          1953   LG KAPELLEN DRUSWEIL  0:55:13:00  
     7 (145) BACHMEIER INGRID      1953   TSV NEUHAUS           0:55:33:00  
     8 ( 43) GOETTNER CHRISTIANE   1952   LC AICHACH            0:56:05:00  
     9 (127) NISSL ERNA            1954   TV 1865 KRAIBURG      0:56:45:00  
    10 ( 90) HOFFMANN JUTTA        1952   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:04:39:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-55 WEIBLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (167) SCHAEFFLER ROSWITHA   1946   LC MARATHON RHEINFEL  0:51:20:00  
     2 ( 75) HARMS URSULA          1948   TSVE 1890 BIELEFELD   0:52:08:00  
     3 ( 41) BAUER LENI            1945   LC AICHACH            0:54:38:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-60 WEIBLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (195) BERGHAUS BAERBEL      1940   SOLINGER LC           0:54:34:00  
     2 ( 86) SCHNEIDER EMMI        1940   LC DIABUE ESCHENBURG  0:55:07:00  
     3 ( 62) KRAUS ANNI            1944   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:57:19:00  
     4 (162) KREHL PETRA           1942   VFL OSTELSHEIM        0:58:14:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-65 WEIBLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (126) HEYN INA              1936   1.FC KAISERSLAUTERN   0:58:09:00  
     2 (128) FELLNER ELFRIEDE      1938   WSV KOENIGSSEE        1:04:59:00  
     3 ( 78) STIEGMANN ANNEMARIE   1935   LG LAGE DETMOLD       1:05:35:00  
     4 ( 98) RENG ANNEMARIE        1938   SV FISCHBACH          1:08:51:00  
     5 ( 95) DRAEGER HELGA         1939   LG ESSLINGEN          1:14:32:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-40 MÄNNLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (136) BAYER STEPHAN         1961   SC MENGERSGEREUTH HA  0:38:20:00  
     2 (220) EMMENECKER GERHARD    1962   LSG AALEN             0:38:25:00  
     3 ( 76) KROPP RALF            1962   ENDSPURT OWL          0:38:30:00  
     4 ( 33) HOBMAIER REINMUND     1962   POST TELEKOM SV ROSE  0:38:47:00  
     5 ( 30) HELL JOHANN           1964   TSV 1862 NEUBURG      0:39:02:00  
     6 ( 26) BAUER RUEDIGER        1964   VFB HELMBRECHTS       0:39:42:00  
     7 (153) TRUST GUENTER         1963   OHLIGSER TV 1888      0:39:50:00  
     8 (154) FELDHOFF BERND        1962   OHLIGSER TV 1888      0:40:14:00  
     9 ( 23) BRAUN MICHAEL         1962   TV GEISELHOERING      0:40:48:00  
    10 (130) FRANK GEORG           1963   LLG LANDSTUHL         0:41:05:00  
    11 (  9) MOOSLEITNER MARTIN    1961   SC AINRING            0:41:08:00  
    12 (  7) ROTT SIEGFRIED        1964   POST TELEKOM SV ROSE  0:41:26:00  
    13 (205) BECHT JOACHIM         1961   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:42:02:00  
    14 (203) MAIER ULRICH          1961   TV STEINHEIM          0:42:41:00  
    15 (202) GESSLER WERNER        1961   TV STEINHEIM          0:43:33:00  
    16 ( 65) SAUER RAINER          1962   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:43:42:00  
    17 (182) HAINDL FRITZ          1962   TG SALZACHTAL         0:43:50:00  
    18 ( 11) SCHIDLOWSKI PETER     1962   SC AINRING            0:44:05:00  
    19 ( 51) HESS ALFRED           1964   SC AINRING            0:44:31:00  
    20 ( 40) UHREN GERD            1964   LG KREIS AHRWEILER    0:45:09:00  
    21 ( 85) SCHMIDMAIER LORENZ    1964   TV EGGENFELDEN        0:45:25:00  
    22 (186) SCHREIBER JOERG       1963   DJK SCHWAEBISCH GMUE  0:46:21:00  
    23 ( 52) HAUK RUDOLF           1960   SC AINRING            0:49:43:00  
    24 (193) SCHLITT BERND         1960   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:52:58:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-45 MÄNNLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (  2) SCHEYTT MICHAEL       1959   LG ZUSAM              0:36:52:00  
     2 (184) HARTMANN UWE          1959   LC SAUCONY SAAR       0:37:12:00  
     3 (  8) GROESCHL ANTON        1959   POST TELEKOM SV ROSE  0:37:51:00  
     4 (  1) STROBL HELMUT         1959   SVO LA GERMARINGEN    0:38:44:00  
     5 (132) ERDLENBRUCH MICHAEL   1959   LG LEINFELDEN ECHTER  0:38:53:00  
     6 (134) GARACK ANDREAS        1955   SC DHFK LEIPZIG       0:40:13:00  
     7 ( 10) SIGLER JOERG          1957   SC AINRING            0:40:35:00  
     8 ( 67) HANDEL KARL-HEINZ     1956   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:40:57:00  
     9 ( 19) WOLF SEPP             1959   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:41:05:00  
    10 (117) STADLER HERMANN       1956   TV GEISELHOERING      0:41:54:00  
    11 (190) ECKES PETER           1956   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:41:59:00  
    12 ( 68) WAGNER HANS           1955   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:42:03:00  
    13 ( 25) FISCHER GEORG         1958   SVO LA GERMARINGEN    0:42:04:00  
    14 (191) EICHHORN HARALD       1957   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:42:12:00  
    15 (209) HORCHER HANS-JUERGEN  1956   DJK VORRA             0:42:15:00  
    16 ( 24) STUECKL XAVER         1955   SVO LA GERMARINGEN    0:43:37:00  
    17 ( 12) AUBELE EUGEN          1957   SC AINRING            0:43:46:00  
    18 (116) SIXT FRANZ            1957   TV GEISELHOERING      0:44:06:00  
    19 (207) WERT HENDRIK          1955   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:44:39:00  
    20 ( 74) LIEDTKE DIETMAR       1958   BERLINER SOMMERBIATH  0:45:01:00  
    21 ( 13) JOST JOACHIM          1955   SC AINRING            0:45:10:00  
    22 ( 34) ZAGLER HANS           1957   POST TELEKOM SV ROSE  0:45:10:00  
    23 (218) MARSCHIK FRANZ        1959   LSG AALEN             0:45:15:00  
    24 (217) PRIM ROLF             1958   LSG AALEN             0:46:02:00  
    25 ( 91) CUNTZ KARLHEINZ       1955   LG KAPELLEN DRUSWEIL  0:46:41:00  
    26 ( 28) SCHNEIDERS STEFAN     1959   SV LOHHOF             0:47:25:00  
    27 (152) HUBER PETER           1958   TV OBING              0:48:18:00  
    28 (194) SCHWARZ REINHOLD      1958   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:49:17:00  
    29 (196) KRAFFT PETER          1958   LAUF CLUB SOLLN       0:52:23:00  
    30 (120) HILLEBRAND MARTIN     1956   SC HAAG               0:53:17:00  
    31 (163) KOLCKENBROCK RAINER   1958   SV OTTERBERG          0:54:21:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-50 MÄNNLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (219) MUENZEL WOLFGANG      1952   LAZ OBERNBURG/MILTEN  0:39:38:00  
     2 (123) SCHINDLER REINHOLD    1954   TV HATZENBUEHL        0:40:18:00  
     3 (  3) BEHA MEINRAD          1952   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:40:40:00  
     4 ( 69) VOGLER REINHART       1950   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:41:29:00  
     5 (135) FRIES ELMAR           1953   SV LOHHOF             0:41:33:00  
     6 (  5) KIEFL PETER           1950   TV GEISELHOERING      0:42:29:00  
     7 (208) HINTERECKER WOLFGANG  1951   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:42:57:00  
     8 (112) MAYERHOFER WILLI      1953   TV GEISELHOERING      0:43:42:00  
     9 ( 29) MOOSLEITNER HELMUT    1950   TUS MITTERFELDEN      0:43:53:00  
    10 (113) MULZ MAX              1954   TV GEISELHOERING      0:44:18:00  
    11 ( 37) STOECKL LUDWIG        1951   TG SALZACHTAL         0:45:20:00  
    12 (188) BECKER ROLAND         1951   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:45:32:00  
    13 ( 14) GALLER JOSEF          1951   SC AINRING            0:45:43:00  
    14 ( 16) BLUM SIEGFRIED        1950   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:45:53:00  
    15 (158) GUBITZER WILHELM      1950   VFL OSTELSHEIM        0:45:55:00  
    16 (192) MUELLER BERND         1953   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:46:00:00  
    17 (164) ELSAESSER WOLFGANG    1954   LC PFORZHEIM          0:46:21:00  
    18 ( 58) GREISEL WOLFGANG      1951   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:47:04:00  
    19 (189) BLUM ROBERT           1950   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:47:33:00  
    20 (114) SENFT GEORG           1954   TV GEISELHOERING      0:47:57:00  
    21 ( 59) LUEBKE HANS-JUERGEN   1953   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:51:18:00  
    22 (199) PAULS WERNER          1952   LAUF CLUB SOLLN       0:51:52:00  
    23 (198) VON REUSS BERNHARD    1950   LAUF CLUB SOLLN       0:54:15:00  
    24 (197) SEILER KLAUS          1954   LAUF CLUB SOLLN       0:54:23:00  
    25 (111) KRAENZEL RUDI         1949   TV GEISELHOERING      0:57:25:00  
    26 ( 92) HOFFMANN KARL         1951   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:07:52:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-55 MÄNNLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (  6) HERBICHT KURT         1949   TS LICHTENFELS        0:40:44:00  
     2 (102) PLETZER RUDOLF        1949   TSV FRICKENHAUSEN     0:41:47:00  
     3 (159) KREHL GUENTER         1948   VFL OSTELSHEIM        0:43:31:00  
     4 (110) DR. GORBUNOV ANTON    1949   TV GEISELHOERING      0:43:59:00  
     5 ( 17) ELLMANN KLAUS         1949   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:44:11:00  
     6 ( 60) WIEDERICH KARLHEINZ   1948   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:45:03:00  
     7 ( 27) FEIX NORBERT          1949   LG KAUFBEUREN         0:45:40:00  
     8 ( 64) KONRAD JOSEF          1948   LG BAAR               0:46:06:00  
     9 ( 84) SEROWY WERNER         1949   ASC DILLENBURG        0:46:54:00  
    10 (187) TOOBE PETER           1947   TV SINSHEIM           0:48:41:00  
    11 (171) STAIGER WERNER        1947   SB DJK ROSENHEIM      0:49:31:00  
    12 (161) WALZ OTTMAR           1949   VFL OSTELSHEIM        0:50:04:00  
    13 ( 93) REININGER RUDI        1946   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:00:43:00  
    14 (142) SCHAEFFLER KARL       1945   SG NELLINGEN          1:03:22:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-60 MÄNNLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (  4) REITMEIR HELMUT       1944   LC BUCHENDORF         0:44:01:00  
     2 ( 21) EIERMANN ROBERT       1944   LG KREIS DACHAU       0:45:31:00  
     3 ( 57) RAMPF ROLAND          1942   MBB SG AUGSBURG       0:45:57:00  
     4 ( 81) BUSSMANN REINHARD     1943   LG KREIS DACHAU       0:47:07:00  
     5 (148) FECHLER BODO          1941   LG NUERNBERG          0:48:31:00  
     6 ( 70) BURGHARDT HEINZ       1940   LG BAUNATAL/FULDABRU  0:48:52:00  
     7 ( 80) MARTIN GUNTER         1940   LG KREIS DACHAU       0:50:33:00  
     8 (173) PLISCHKE HELMUT       1943   SVG RUHSTORF          0:51:04:00  
     9 (180) KREUZER DIETER        1943   LG RUPERTIWINKEL      0:51:15:00  
    10 (179) ALBERT ALFRED         1944   LG RUPERTIWINKEL      0:51:58:00  
    11 (119) GOTTWALD HERBERT      1942   SC HAAG               0:52:02:00  
    12 (149) REICHEL ALFRED        1940   LG NUERNBERG          0:52:07:00  
    13 ( 71) FINKENSTAEDT FRANK    1943   LG BAUNATAL/FULDABRU  0:52:33:00  
    14 (101) PESAVENTO HEINZ       1942   VFL FREUDENSTADT      0:53:18:00  
    15 (139) REINGRUBER PAUL       1942   MRRC MUENCHEN         0:53:59:00  
    16 (181) WOLF GUENTER          1944   LG RUPERTIWINKEL      0:54:05:00  
    17 ( 44) BAUER ROMAN           1943   LC AICHACH            0:54:32:00  
    18 (172) BAUMGARTNER JOSEF     1943   SVG RUHSTORF          0:59:06:00  
    19 (147) REGER PETER           1941   ETSV GUT HEIL NEUMUE  1:00:56:00  
    20 ( 54) FISCHER RUDOLF        1941   SC AINRING            1:11:16:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-65 MÄNNLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (118) GROSS GEORG           1938   SVO LA GERMARINGEN    0:46:55:00  
     2 ( 38) HOELZL WILLI          1939   SG SCHOENAU           0:47:25:00  
     3 ( 61) SONNHUETER ERWIN      1936   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:49:59:00  
     4 ( 72) DECKER AXEL           1937   LG BAUNATAL/FULDABRU  0:51:20:00  
     5 (131) FREUND KARL           1938   TSV LAUTLINGEN        0:51:38:00  
     6 (140) TURBA HELMUT          1939   MURRTAL RUNNERS       0:52:31:00  
     7 (169) MAYER GEORG           1939   TSV RIEDLINGEN        0:52:45:00  
     8 (165) BESCH FRITZ           1937   IGL REUTLINGEN        0:53:08:00  
     9 (185) HARTMANN MANFRED      1937   LC SAUCONY SAAR       0:54:44:00  
    10 (212) DEUSS PETER           1937   VFL WALDKRAIBURG      0:54:46:00  
    11 ( 94) GRUENIG WILHELM       1938   TSV ESCHOLLBRUECKEN   0:55:46:00  
    12 ( 77) HENSE FRITZ           1936   LAC VELTINS HOCHSAUE  0:56:37:00  
    13 ( 99) RENG ALWIN            1936   SV FISCHBACH          1:07:51:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-70 MÄNNLICH D
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (151) BINDER ERNST          1934   LG NUERNBERG          0:52:26:00  
     2 (129) MUELLER WILLI         1934   ATS KULMBACH          0:54:26:00  
     3 (200) RAGG REMIGIUS         1933   TV SPAICHINGEN        0:56:32:00  
     4 (174) ZOELS JOHANN          1932   SVG RUHSTORF          0:58:00:00  
     5 (211) FRANKE GERHARD        1934   VFL WALDKRAIBURG      0:58:06:00  
     6 ( 82) BRANDENBURGER ULRICH  1932   ASC DILLENBURG        0:58:28:00  
     7 (221) NOWAKOWSKI ADOLF      1933   LSG AALEN             1:02:28:00  
     8 (125) RATHGEBER GEORG       1931   TSV INNINGEN          1:02:38:00  
     9 (143) HUBER RICHARD         1933   TSV 1862 NEUBURG      1:03:38:00  
    10 (141) ZIPP HEINZ            1930   LG NECKAR ENZ         1:11:28:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  GESAMT GESAMT Deutsche Meisterschaften
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (  2) SCHEYTT MICHAEL       1959   LG ZUSAM              0:36:52:00  
     2 (184) HARTMANN UWE          1959   LC SAUCONY SAAR       0:37:12:00  
     3 (  8) GROESCHL ANTON        1959   POST TELEKOM SV ROSE  0:37:51:00  
     4 (136) BAYER STEPHAN         1961   SC MENGERSGEREUTH HA  0:38:20:00  
     5 (220) EMMENECKER GERHARD    1962   LSG AALEN             0:38:25:00  
     6 ( 76) KROPP RALF            1962   ENDSPURT OWL          0:38:30:00  
     7 (  1) STROBL HELMUT         1959   SVO LA GERMARINGEN    0:38:44:00  
     8 ( 33) HOBMAIER REINMUND     1962   POST TELEKOM SV ROSE  0:38:47:00  
     9 (132) ERDLENBRUCH MICHAEL   1959   LG LEINFELDEN ECHTER  0:38:53:00  
    10 ( 30) HELL JOHANN           1964   TSV 1862 NEUBURG      0:39:02:00  
    11 (219) MUENZEL WOLFGANG      1952   LAZ OBERNBURG/MILTEN  0:39:38:00  
    12 ( 26) BAUER RUEDIGER        1964   VFB HELMBRECHTS       0:39:42:00  
    13 (153) TRUST GUENTER         1963   OHLIGSER TV 1888      0:39:50:00  
    14 (134) GARACK ANDREAS        1955   SC DHFK LEIPZIG       0:40:13:00  
    15 (154) FELDHOFF BERND        1962   OHLIGSER TV 1888      0:40:14:00  
    16 (123) SCHINDLER REINHOLD    1954   TV HATZENBUEHL        0:40:18:00  
    17 ( 10) SIGLER JOERG          1957   SC AINRING            0:40:35:00  
    18 (  3) BEHA MEINRAD          1952   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:40:40:00  
    19 (  6) HERBICHT KURT         1949   TS LICHTENFELS        0:40:44:00  
    20 ( 23) BRAUN MICHAEL         1962   TV GEISELHOERING      0:40:48:00  
    21 ( 67) HANDEL KARL-HEINZ     1956   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:40:57:00  
    22 (130) FRANK GEORG           1963   LLG LANDSTUHL         0:41:05:00  
    23 ( 19) WOLF SEPP             1959   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:41:05:00  
    24 (  9) MOOSLEITNER MARTIN    1961   SC AINRING            0:41:08:00  
    25 (  7) ROTT SIEGFRIED        1964   POST TELEKOM SV ROSE  0:41:26:00  
    26 ( 69) VOGLER REINHART       1950   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:41:29:00  
    27 (135) FRIES ELMAR           1953   SV LOHHOF             0:41:33:00  
    28 (102) PLETZER RUDOLF        1949   TSV FRICKENHAUSEN     0:41:47:00  
    29 (117) STADLER HERMANN       1956   TV GEISELHOERING      0:41:54:00  
    30 (190) ECKES PETER           1956   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:41:59:00  
    31 (205) BECHT JOACHIM         1961   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:42:02:00  
    32 ( 68) WAGNER HANS           1955   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:42:03:00  
    33 ( 25) FISCHER GEORG         1958   SVO LA GERMARINGEN    0:42:04:00  
    34 (191) EICHHORN HARALD       1957   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:42:12:00  
    35 (209) HORCHER HANS-JUERGEN  1956   DJK VORRA             0:42:15:00  
    36 (213) HEILIG-DUVENT. MARIE  1961   LG WELFEN             0:42:19:00  
    37 (  5) KIEFL PETER           1950   TV GEISELHOERING      0:42:29:00  
    38 (203) MAIER ULRICH          1961   TV STEINHEIM          0:42:41:00  
    39 (208) HINTERECKER WOLFGANG  1951   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:42:57:00  
    40 (183) SCHMIDT TANJA         1969   LC SAUCONY SAAR       0:43:26:00  
    41 (159) KREHL GUENTER         1948   VFL OSTELSHEIM        0:43:31:00  
    42 (202) GESSLER WERNER        1961   TV STEINHEIM          0:43:33:00  
    43 ( 24) STUECKL XAVER         1955   SVO LA GERMARINGEN    0:43:37:00  
    44 (112) MAYERHOFER WILLI      1953   TV GEISELHOERING      0:43:42:00  
    45 ( 65) SAUER RAINER          1962   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:43:42:00  
    46 ( 12) AUBELE EUGEN          1957   SC AINRING            0:43:46:00  
    47 (182) HAINDL FRITZ          1962   TG SALZACHTAL         0:43:50:00  
    48 ( 29) MOOSLEITNER HELMUT    1950   TUS MITTERFELDEN      0:43:53:00  
    49 (110) DR. GORBUNOV ANTON    1949   TV GEISELHOERING      0:43:59:00  
    50 (  4) REITMEIR HELMUT       1944   LC BUCHENDORF         0:44:01:00  
    51 ( 11) SCHIDLOWSKI PETER     1962   SC AINRING            0:44:05:00  
    52 (116) SIXT FRANZ            1957   TV GEISELHOERING      0:44:06:00  
    53 ( 17) ELLMANN KLAUS         1949   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:44:11:00  
    54 (113) MULZ MAX              1954   TV GEISELHOERING      0:44:18:00  
    55 ( 73) LIEDTKE MONIKA        1966   BERLINER SOMMERBIATH  0:44:20:00  
    56 ( 51) HESS ALFRED           1964   SC AINRING            0:44:31:00  
    57 (207) WERT HENDRIK          1955   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:44:39:00  
    58 (155) TREIBERT-WIESNER BET  1961   OHLIGSER TV 1888      0:44:50:00  
    59 ( 74) LIEDTKE DIETMAR       1958   BERLINER SOMMERBIATH  0:45:01:00  
    60 ( 60) WIEDERICH KARLHEINZ   1948   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:45:03:00  
    61 ( 40) UHREN GERD            1964   LG KREIS AHRWEILER    0:45:09:00  
    62 ( 13) JOST JOACHIM          1955   SC AINRING            0:45:10:00  
    63 ( 34) ZAGLER HANS           1957   POST TELEKOM SV ROSE  0:45:10:00  
    64 (218) MARSCHIK FRANZ        1959   LSG AALEN             0:45:15:00  
    65 ( 37) STOECKL LUDWIG        1951   TG SALZACHTAL         0:45:20:00  
    66 ( 85) SCHMIDMAIER LORENZ    1964   TV EGGENFELDEN        0:45:25:00  
    67 ( 21) EIERMANN ROBERT       1944   LG KREIS DACHAU       0:45:31:00  
    68 (188) BECKER ROLAND         1951   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:45:32:00  
    69 ( 27) FEIX NORBERT          1949   LG KAUFBEUREN         0:45:40:00  
    70 ( 14) GALLER JOSEF          1951   SC AINRING            0:45:43:00  
    71 ( 22) MAIER WALBURGA        1967   SG KATEK GRASSAU      0:45:50:00  
    72 ( 16) BLUM SIEGFRIED        1950   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:45:53:00  
    73 (158) GUBITZER WILHELM      1950   VFL OSTELSHEIM        0:45:55:00  
    74 ( 57) RAMPF ROLAND          1942   MBB SG AUGSBURG       0:45:57:00  
    75 (192) MUELLER BERND         1953   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:46:00:00  
    76 (217) PRIM ROLF             1958   LSG AALEN             0:46:02:00  
    77 ( 64) KONRAD JOSEF          1948   LG BAAR               0:46:06:00  
    78 (186) SCHREIBER JOERG       1963   DJK SCHWAEBISCH GMUE  0:46:21:00  
    79 (164) ELSAESSER WOLFGANG    1954   LC PFORZHEIM          0:46:21:00  
    80 ( 91) CUNTZ KARLHEINZ       1955   LG KAPELLEN DRUSWEIL  0:46:41:00  
    81 (156) KRAMER ELKE           1961   OHLIGSER TV 1888      0:46:47:00  
    82 ( 84) SEROWY WERNER         1949   ASC DILLENBURG        0:46:54:00  
    83 (118) GROSS GEORG           1938   SVO LA GERMARINGEN    0:46:55:00  
    84 ( 18) MANGOLD-WOLF PAULA    1962   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:46:58:00  
    85 ( 58) GREISEL WOLFGANG      1951   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:47:04:00  
    86 ( 81) BUSSMANN REINHARD     1943   LG KREIS DACHAU       0:47:07:00  
    87 ( 28) SCHNEIDERS STEFAN     1959   SV LOHHOF             0:47:25:00  
    88 ( 38) HOELZL WILLI          1939   SG SCHOENAU           0:47:25:00  
    89 (189) BLUM ROBERT           1950   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:47:33:00  
    90 (114) SENFT GEORG           1954   TV GEISELHOERING      0:47:57:00  
    91 (152) HUBER PETER           1958   TV OBING              0:48:18:00  
    92 ( 47) SCHERTLE RENATE       1964   SC AINRING            0:48:22:00  
    93 (148) FECHLER BODO          1941   LG NUERNBERG          0:48:31:00  
    94 (187) TOOBE PETER           1947   TV SINSHEIM           0:48:41:00  
    95 ( 70) BURGHARDT HEINZ       1940   LG BAUNATAL/FULDABRU  0:48:52:00  
    96 (133) MUSCHLER LIANE        1950   SC DHFK LEIPZIG       0:48:53:00  
    97 (194) SCHWARZ REINHOLD      1958   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:49:17:00  
    98 (214) BERGLER URSULA        1958   LG WELFEN             0:49:21:00  
    99 (171) STAIGER WERNER        1947   SB DJK ROSENHEIM      0:49:31:00  
   100 ( 52) HAUK RUDOLF           1960   SC AINRING            0:49:43:00  
   101 ( 61) SONNHUETER ERWIN      1936   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:49:59:00  
   102 (122) STRAUB ANNETTE        1959   SSC HANAU RODENBACH   0:49:59:00  
   103 (161) WALZ OTTMAR           1949   VFL OSTELSHEIM        0:50:04:00  
   104 ( 79) STIENEMANN MARTINA    1969   ESV MUENSTER          0:50:18:00  
   105 ( 80) MARTIN GUNTER         1940   LG KREIS DACHAU       0:50:33:00  
   106 (173) PLISCHKE HELMUT       1943   SVG RUHSTORF          0:51:04:00  
   107 ( 42) BERGMANN HERTA        1951   LC AICHACH            0:51:07:00  
   108 (180) KREUZER DIETER        1943   LG RUPERTIWINKEL      0:51:15:00  
   109 ( 59) LUEBKE HANS-JUERGEN   1953   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:51:18:00  
   110 ( 72) DECKER AXEL           1937   LG BAUNATAL/FULDABRU  0:51:20:00  
   111 (167) SCHAEFFLER ROSWITHA   1946   LC MARATHON RHEINFEL  0:51:20:00  
   112 (201) SCHOENWAELDER BRIGIT  1962   LG STADTBERGEN        0:51:23:00  
   113 (146) HUMANN-GUENTHER INGE  1955   TSV NEUHAUS           0:51:32:00  
   114 (107) LEIBL IRMGARD         1962   TV GEISELHOERING      0:51:35:00  
   115 (131) FREUND KARL           1938   TSV LAUTLINGEN        0:51:38:00  
   116 (216) SCHMID MARIA          1958   TV 1886 ZWIESEL       0:51:44:00  
   117 (108) LAMPERT GABI          1961   TV GEISELHOERING      0:51:47:00  
   118 (199) PAULS WERNER          1952   LAUF CLUB SOLLN       0:51:52:00  
   119 (137) DR. HUTTER SIGRID     1961   LG METTENHEIM         0:51:54:00  
   120 (179) ALBERT ALFRED         1944   LG RUPERTIWINKEL      0:51:58:00  
   121 (119) GOTTWALD HERBERT      1942   SC HAAG               0:52:02:00  
   122 (149) REICHEL ALFRED        1940   LG NUERNBERG          0:52:07:00  
   123 ( 75) HARMS URSULA          1948   TSVE 1890 BIELEFELD   0:52:08:00  
   124 (103) WINKLER LUISE         1951   TSV 1909 GERSTHOFEN   0:52:16:00  
   125 (215) PAUL BAERBEL          1953   LG WELFEN             0:52:22:00  
   126 (196) KRAFFT PETER          1958   LAUF CLUB SOLLN       0:52:23:00  
   127 (151) BINDER ERNST          1934   LG NUERNBERG          0:52:26:00  
   128 (140) TURBA HELMUT          1939   MURRTAL RUNNERS       0:52:31:00  
   129 ( 71) FINKENSTAEDT FRANK    1943   LG BAUNATAL/FULDABRU  0:52:33:00  
   130 (169) MAYER GEORG           1939   TSV RIEDLINGEN        0:52:45:00  
   131 ( 97) HENN ELISABETH        1957   ETTLINGER SPORTVEREI  0:52:56:00  
   132 (193) SCHLITT BERND         1960   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:52:58:00  
   133 (104) ERDL SIEGLINDE        1961   TV GEISELHOERING      0:53:03:00  
   134 (165) BESCH FRITZ           1937   IGL REUTLINGEN        0:53:08:00  
   135 (157) GROTE ULRIKE          1963   OHLIGSER TV 1888      0:53:13:00  
   136 ( 56) HACKER WALTRAUD       1957   TV ALTOETTING         0:53:14:00  
   137 (120) HILLEBRAND MARTIN     1956   SC HAAG               0:53:17:00  
   138 (101) PESAVENTO HEINZ       1942   VFL FREUDENSTADT      0:53:18:00  
   139 ( 55) BLUEMLHUBER ADELHEID  1960   TV ALTOETTING         0:53:26:00  
   140 (139) REINGRUBER PAUL       1942   MRRC MUENCHEN         0:53:59:00  
   141 (170) DAWID MARTINE         1953   POST TELEKOM SV ROSE  0:54:00:00  
   142 (105) KIRCHINGER ELISABETH  1965   TV GEISELHOERING      0:54:02:00  
   143 (181) WOLF GUENTER          1944   LG RUPERTIWINKEL      0:54:05:00  
   144 (198) VON REUSS BERNHARD    1950   LAUF CLUB SOLLN       0:54:15:00  
   145 (163) KOLCKENBROCK RAINER   1958   SV OTTERBERG          0:54:21:00  
   146 (197) SEILER KLAUS          1954   LAUF CLUB SOLLN       0:54:23:00  
   147 (129) MUELLER WILLI         1934   ATS KULMBACH          0:54:26:00  
   148 (176) SCHLOSSER SUSANNE     1963   LG RUPERTIWINKEL      0:54:27:00  
   149 ( 44) BAUER ROMAN           1943   LC AICHACH            0:54:32:00  
   150 (195) BERGHAUS BAERBEL      1940   SOLINGER LC           0:54:34:00  
   151 ( 41) BAUER LENI            1945   LC AICHACH            0:54:38:00  
   152 (185) HARTMANN MANFRED      1937   LC SAUCONY SAAR       0:54:44:00  
   153 (212) DEUSS PETER           1937   VFL WALDKRAIBURG      0:54:46:00  
   154 (121) NEUMER ANDREA         1962   SSC HANAU RODENBACH   0:54:48:00  
   155 ( 86) SCHNEIDER EMMI        1940   LC DIABUE ESCHENBURG  0:55:07:00  
   156 ( 89) CUNTZ RENATE          1953   LG KAPELLEN DRUSWEIL  0:55:13:00  
   157 (106) BUNDLECHNER CHRISTA   1962   TV GEISELHOERING      0:55:33:00  
   158 (145) BACHMEIER INGRID      1953   TSV NEUHAUS           0:55:33:00  
   159 (144) WAHL GERLINDE         1956   TSV NEUHAUS           0:55:41:00  
   160 ( 94) GRUENIG WILHELM       1938   TSV ESCHOLLBRUECKEN   0:55:46:00  
   161 ( 43) GOETTNER CHRISTIANE   1952   LC AICHACH            0:56:05:00  
   162 (200) RAGG REMIGIUS         1933   TV SPAICHINGEN        0:56:32:00  
   163 ( 77) HENSE FRITZ           1936   LAC VELTINS HOCHSAUE  0:56:37:00  
   164 (127) NISSL ERNA            1954   TV 1865 KRAIBURG      0:56:45:00  
   165 ( 62) KRAUS ANNI            1944   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:57:19:00  
   166 (111) KRAENZEL RUDI         1949   TV GEISELHOERING      0:57:25:00  
   167 (174) ZOELS JOHANN          1932   SVG RUHSTORF          0:58:00:00  
   168 (211) FRANKE GERHARD        1934   VFL WALDKRAIBURG      0:58:06:00  
   169 (126) HEYN INA              1936   1.FC KAISERSLAUTERN   0:58:09:00  
   170 (162) KREHL PETRA           1942   VFL OSTELSHEIM        0:58:14:00  
   171 ( 82) BRANDENBURGER ULRICH  1932   ASC DILLENBURG        0:58:28:00  
   172 (109) SENFT MARIANNE        1957   TV GEISELHOERING      0:59:03:00  
   173 (172) BAUMGARTNER JOSEF     1943   SVG RUHSTORF          0:59:06:00  
   174 (210) MOORS CHRISTINE       1964   TV WALLERSDORF        0:59:24:00  
   175 ( 87) SCHNEIDER HEIDI       1956   LG KAPELLEN DRUSWEIL  0:59:41:00  
   176 ( 88) CUNTZ EDITH           1955   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:00:27:00  
   177 ( 93) REININGER RUDI        1946   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:00:43:00  
   178 (147) REGER PETER           1941   ETSV GUT HEIL NEUMUE  1:00:56:00  
   179 ( 48) KIRCHHOFER USCHI      1962   SC AINRING            1:02:13:00  
   180 (221) NOWAKOWSKI ADOLF      1933   LSG AALEN             1:02:28:00  
   181 (125) RATHGEBER GEORG       1931   TSV INNINGEN          1:02:38:00  
   182 (142) SCHAEFFLER KARL       1945   SG NELLINGEN          1:03:22:00  
   183 (143) HUBER RICHARD         1933   TSV 1862 NEUBURG      1:03:38:00  
   184 ( 90) HOFFMANN JUTTA        1952   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:04:39:00  
   185 (128) FELLNER ELFRIEDE      1938   WSV KOENIGSSEE        1:04:59:00  
   186 ( 78) STIEGMANN ANNEMARIE   1935   LG LAGE DETMOLD       1:05:35:00  
   187 ( 99) RENG ALWIN            1936   SV FISCHBACH          1:07:51:00  
   188 ( 92) HOFFMANN KARL         1951   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:07:52:00  
   189 ( 98) RENG ANNEMARIE        1938   SV FISCHBACH          1:08:51:00  
   190 ( 54) FISCHER RUDOLF        1941   SC AINRING            1:11:16:00  
   191 (141) ZIPP HEINZ            1930   LG NECKAR ENZ         1:11:28:00  
   192 ( 95) DRAEGER HELGA         1939   LG ESSLINGEN          1:14:32:00  
   193 ( 96) RIEDEL KERSTIN        1969   LG ESSLINGEN          1:17:05:00 
   Mannschaftswertung Klasse: W-35 / W-40 / 
 
   SNR. Name                   Verein              Klasse      Zeit
   --------------------------------------------------------------------
     1 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   155 TREIBERT-WIESNER BET   OHLIGSER TV 1888      W-40     0:44:50:00
   156 KRAMER ELKE            OHLIGSER TV 1888      W-40     0:46:47:00
   157 GROTE ULRIKE           OHLIGSER TV 1888      W-40     0:53:13:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:24:50:00
     2 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   107 LEIBL IRMGARD          TV GEISELHOERING      W-40     0:51:35:00
   108 LAMPERT GABI           TV GEISELHOERING      W-40     0:51:47:00
   104 ERDL SIEGLINDE         TV GEISELHOERING      W-40     0:53:03:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:36:25:00
     3 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   105 KIRCHINGER ELISABETH   TV GEISELHOERING      W-35     0:54:02:00
   106 BUNDLECHNER CHRISTA    TV GEISELHOERING      W-40     0:55:33:00
   109 SENFT MARIANNE         TV GEISELHOERING      W-40     0:59:03:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:48:38:00
   Mannschaftswertung Klasse: M-40 / M-45 / 
 
   SNR. Name                   Verein              Klasse      Zeit
   --------------------------------------------------------------------
     1 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
     8 GROESCHL ANTON         TELEKOM SV ROSENHEIM  M-45     0:37:51:00
    33 HOBMAIER REINMUND      TELEKOM SV ROSENHEIM  M-40     0:38:47:00
     7 ROTT SIEGFRIED         TELEKOM SV ROSENHEIM  M-40     0:41:26:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     1:58:04:00
     2 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
     1 STROBL HELMUT          SVO LA GERMARINGEN    M-45     0:38:44:00
    25 FISCHER GEORG          SVO LA GERMARINGEN    M-45     0:42:04:00
    24 STUECKL XAVER          SVO LA GERMARINGEN    M-45     0:43:37:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:04:25:00
     3 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
    10 SIGLER JOERG           SC AINRING            M-45     0:40:35:00
     9 MOOSLEITNER MARTIN     SC AINRING            M-40     0:41:08:00
    12 AUBELE EUGEN           SC AINRING            M-45     0:43:46:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:05:29:00
     4 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
    67 HANDEL KARL-HEINZ       1884 BAD BRUECKENAU  M-45     0:40:57:00
    68 WAGNER HANS             1884 BAD BRUECKENAU  M-45     0:42:03:00
    65 SAUER RAINER            1884 BAD BRUECKENAU  M-40     0:43:42:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:06:42:00
     5 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
    23 BRAUN MICHAEL          TV GEISELHOERING      M-40     0:40:48:00
   117 STADLER HERMANN        TV GEISELHOERING      M-45     0:41:54:00
   116 SIXT FRANZ             TV GEISELHOERING      M-45     0:44:06:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:06:48:00
     6 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   220 EMMENECKER GERHARD     LSG AALEN             M-40     0:38:25:00
   218 MARSCHIK FRANZ         LSG AALEN             M-45     0:45:15:00
   217 PRIM ROLF              LSG AALEN             M-45     0:46:02:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:09:42:00
     7 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   190 ECKES PETER             BAD SODEN/NEUENHAIN  M-45     0:41:59:00
   191 EICHHORN HARALD         BAD SODEN/NEUENHAIN  M-45     0:42:12:00
   194 SCHWARZ REINHOLD        BAD SODEN/NEUENHAIN  M-45     0:49:17:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:13:28:00
     8 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
    11 SCHIDLOWSKI PETER      SC AINRING            M-40     0:44:05:00
    51 HESS ALFRED            SC AINRING            M-40     0:44:31:00
    13 JOST JOACHIM           SC AINRING            M-45     0:45:10:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:13:46:00
   Mannschaftswertung Klasse: M-50 / M-55 / 
 
   SNR. Name                   Verein              Klasse      Zeit
   --------------------------------------------------------------------
     1 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
     3 BEHA MEINRAD           EMANNIA UNTERKIRNACH  M-50     0:40:40:00
   208 HINTERECKER WOLFGANG   EMANNIA UNTERKIRNACH  M-50     0:42:57:00
    16 BLUM SIEGFRIED         EMANNIA UNTERKIRNACH  M-50     0:45:53:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:09:30:00
     2 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
     5 KIEFL PETER            TV GEISELHOERING      M-50     0:42:29:00
   112 MAYERHOFER WILLI       TV GEISELHOERING      M-50     0:43:42:00
   110 DR. GORBUNOV ANTON     TV GEISELHOERING      M-55     0:43:59:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:10:10:00
     3 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   188 BECKER ROLAND           BAD SODEN/NEUENHAIN  M-50     0:45:32:00
   192 MUELLER BERND           BAD SODEN/NEUENHAIN  M-50     0:46:00:00
   189 BLUM ROBERT             BAD SODEN/NEUENHAIN  M-50     0:47:33:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:19:05:00
     4 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   159 KREHL GUENTER          VFL OSTELSHEIM        M-55     0:43:31:00
   158 GUBITZER WILHELM       VFL OSTELSHEIM        M-50     0:45:55:00
   161 WALZ OTTMAR            VFL OSTELSHEIM        M-55     0:50:04:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:19:30:00
     5 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
    60 WIEDERICH KARLHEINZ    TG VIKTORIA AUGSBURG  M-55     0:45:03:00
    58 GREISEL WOLFGANG       TG VIKTORIA AUGSBURG  M-50     0:47:04:00
    59 LUEBKE HANS-JUERGEN    TG VIKTORIA AUGSBURG  M-50     0:51:18:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:23:25:00
     6 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   113 MULZ MAX               TV GEISELHOERING      M-50     0:44:18:00
   114 SENFT GEORG            TV GEISELHOERING      M-50     0:47:57:00
   111 KRAENZEL RUDI          TV GEISELHOERING      M-50     0:57:25:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:29:40:00
     7 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   199 PAULS WERNER           LAUF CLUB SOLLN       M-50     0:51:52:00
   198 VON REUSS BERNHARD     LAUF CLUB SOLLN       M-50     0:54:15:00
   197 SEILER KLAUS           LAUF CLUB SOLLN       M-50     0:54:23:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:40:30:00
   Mannschaftswertung Klasse: M-60 / M-65 / M-70
 
   SNR. Name                   Verein              Klasse      Zeit
   --------------------------------------------------------------------
     1 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
    21 EIERMANN ROBERT        LG KREIS DACHAU       M-60     0:45:31:00
    81 BUSSMANN REINHARD      LG KREIS DACHAU       M-60     0:47:07:00
    80 MARTIN GUNTER          LG KREIS DACHAU       M-60     0:50:33:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:23:11:00
     2 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
    70 BURGHARDT HEINZ        BAUNATAL/FULDABRUECK  M-60     0:48:52:00
    72 DECKER AXEL            BAUNATAL/FULDABRUECK  M-65     0:51:20:00
    71 FINKENSTAEDT FRANK     BAUNATAL/FULDABRUECK  M-60     0:52:33:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:32:45:00
     3 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   148 FECHLER BODO           LG NUERNBERG          M-60     0:48:31:00
   149 REICHEL ALFRED         LG NUERNBERG          M-60     0:52:07:00
   151 BINDER ERNST           LG NUERNBERG          M-70     0:52:26:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:33:04:00
     4 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   180 KREUZER DIETER         LG RUPERTIWINKEL      M-60     0:51:15:00
   179 ALBERT ALFRED          LG RUPERTIWINKEL      M-60     0:51:58:00
   181 WOLF GUENTER           LG RUPERTIWINKEL      M-60     0:54:05:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:37:18:00
     5 . Platz
   --------------------------------------------------------------------
   173 PLISCHKE HELMUT        SVG RUHSTORF          M-60     0:51:04:00
   174 ZOELS JOHANN           SVG RUHSTORF          M-70     0:58:00:00
   172 BAUMGARTNER JOSEF      SVG RUHSTORF          M-60     0:59:06:00
   --------------------------------------------------------------------
                                         Gesamtzeit  -->     2:48:10:00
-------------------------------------------------------------------------------------------
   *Wertung außerhalb der DM
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-JUG A WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (773) STRAUB KERSTIN        1988   SSC HANAU RODENBACH   0:43:36:00  
     2 (759) STRAUB KARIN          1987   SSC HANAU RODENBACH   0:47:06:00  
     3 (799) DOELL JULIANE         1986   WSV OBERHOF           0:50:00:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-20 WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (780) STADLER KATHARINA     1979   ASV PIDING            0:50:24:00  
     2 (810) SCHWARZMUELLER ANDR   1982   SV OTTERSBERG         1:22:43:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-30 WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (769) BERTRAM CHRISTINE     1974   LG SAUCONY SAAR       0:51:55:00  
     2 (790) SCHOENSMAUL BERNAD.   1973   TG SALZACHTAL         0:52:59:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-35 WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (183) SCHMIDT TANJA         1969   LC SAUCONY SAAR       0:43:26:00  
     2 ( 73) LIEDTKE MONIKA        1966   BERLINER SOMMERBIATH  0:44:20:00  
     3 ( 22) MAIER WALBURGA        1967   SG KATEK GRASSAU      0:45:50:00  
     4 ( 79) STIENEMANN MARTINA    1969   ESV MUENSTER          0:50:18:00  
     5 (105) KIRCHINGER ELISABETH  1965   TV GEISELHOERING      0:54:02:00  
     6 (785) LINDLACHER SIGRID     1965   LG RUPERTIWINKEL      0:54:37:00  
     7 (791) MAYER ANNELIESE       1968   TG SALZACHTAL         0:56:54:00  
     8 (792) SCHAUER ANNEMARIE     1965   TG SALZACHTAL         0:59:03:00  
     9 ( 96) RIEDEL KERSTIN        1969   LG ESSLINGEN          1:17:05:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-40 WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (213) HEILIG-DUVENT. MARIE  1961   LG WELFEN             0:42:19:00  
     2 (155) TREIBERT-WIESNER BET  1961   OHLIGSER TV 1888      0:44:50:00  
     3 (156) KRAMER ELKE           1961   OHLIGSER TV 1888      0:46:47:00  
     4 ( 18) MANGOLD-WOLF PAULA    1962   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:46:58:00  
     5 ( 47) SCHERTLE RENATE       1964   SC AINRING            0:48:22:00  
     6 (779) EINSIEDLER CHRISTA    1961   TV TRAUNSTEIN         0:49:46:00  
     7 (201) SCHOENWAELDER BRIGIT  1962   LG STADTBERGEN        0:51:23:00  
     8 (107) LEIBL IRMGARD         1962   TV GEISELHOERING      0:51:35:00  
     9 (108) LAMPERT GABI          1961   TV GEISELHOERING      0:51:47:00  
    10 (137) DR. HUTTER SIGRID     1961   LG METTENHEIM         0:51:54:00  
    11 (774) TISCHLER MANUELA      1961   LG METTENHEIM         0:52:00:00  
    12 (104) ERDL SIEGLINDE        1961   TV GEISELHOERING      0:53:03:00  
    13 (157) GROTE ULRIKE          1963   OHLIGSER TV 1888      0:53:13:00  
    14 ( 55) BLUEMLHUBER ADELHEID  1960   TV ALTOETTING         0:53:26:00  
    15 (176) SCHLOSSER SUSANNE     1963   LG RUPERTIWINKEL      0:54:27:00  
    16 (121) NEUMER ANDREA         1962   SSC HANAU RODENBACH   0:54:48:00  
    17 (106) BUNDLECHNER CHRISTA   1962   TV GEISELHOERING      0:55:33:00  
    18 (109) SENFT MARIANNE        1957   TV GEISELHOERING      0:59:03:00  
    19 (210) MOORS CHRISTINE       1964   TV WALLERSDORF        0:59:24:00  
    20 ( 48) KIRCHHOFER USCHI      1962   SC AINRING            1:02:13:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-45 WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (214) BERGLER URSULA        1958   LG WELFEN             0:49:21:00  
     2 (122) STRAUB ANNETTE        1959   SSC HANAU RODENBACH   0:49:59:00  
     3 (146) HUMANN-GUENTHER INGE  1955   TSV NEUHAUS           0:51:32:00  
     4 (216) SCHMID MARIA          1958   TV 1886 ZWIESEL       0:51:44:00  
     5 ( 97) HENN ELISABETH        1957   ETTLINGER SPORTVEREI  0:52:56:00  
     6 ( 56) HACKER WALTRAUD       1957   TV ALTOETTING         0:53:14:00  
     7 (144) WAHL GERLINDE         1956   TSV NEUHAUS           0:55:41:00  
     8 ( 87) SCHNEIDER HEIDI       1956   LG KAPELLEN DRUSWEIL  0:59:41:00  
     9 ( 88) CUNTZ EDITH           1955   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:00:27:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-50 WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (133) MUSCHLER LIANE        1950   SC DHFK LEIPZIG       0:48:53:00  
     2 ( 42) BERGMANN HERTA        1951   LC AICHACH            0:51:07:00  
     3 (103) WINKLER LUISE         1951   TSV 1909 GERSTHOFEN   0:52:16:00  
     4 (215) PAUL BAERBEL          1953   LG WELFEN             0:52:22:00  
     5 (170) DAWID MARTINE         1953   POST TELEKOM SV ROSE  0:54:00:00  
     6 ( 89) CUNTZ RENATE          1953   LG KAPELLEN DRUSWEIL  0:55:13:00  
     7 (145) BACHMEIER INGRID      1953   TSV NEUHAUS           0:55:33:00  
     8 ( 43) GOETTNER CHRISTIANE   1952   LC AICHACH            0:56:05:00  
     9 (127) NISSL ERNA            1954   TV 1865 KRAIBURG      0:56:45:00  
    10 (751) GRUENHAGEN ANGELIKA   1953   TEISENDORF            0:57:59:00  
    11 ( 90) HOFFMANN JUTTA        1952   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:04:39:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-55 WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (167) SCHAEFFLER ROSWITHA   1946   LC MARATHON RHEINFEL  0:51:20:00  
     2 ( 75) HARMS URSULA          1948   TSVE 1890 BIELEFELD   0:52:08:00  
     3 ( 41) BAUER LENI            1945   LC AICHACH            0:54:38:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-60 WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (195) BERGHAUS BAERBEL      1940   SOLINGER LC           0:54:34:00  
     2 ( 86) SCHNEIDER EMMI        1940   LC DIABUE ESCHENBURG  0:55:07:00  
     3 ( 62) KRAUS ANNI            1944   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:57:19:00  
     4 (162) KREHL PETRA           1942   VFL OSTELSHEIM        0:58:14:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  W-65 WEIBLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (126) HEYN INA              1936   1.FC KAISERSLAUTERN   0:58:09:00  
     2 (128) FELLNER ELFRIEDE      1938   WSV KOENIGSSEE        1:04:59:00  
     3 ( 78) STIEGMANN ANNEMARIE   1935   LG LAGE DETMOLD       1:05:35:00  
     4 ( 98) RENG ANNEMARIE        1938   SV FISCHBACH          1:08:51:00  
     5 ( 95) DRAEGER HELGA         1939   LG ESSLINGEN          1:14:32:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-JUG A MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (756) LOJEWSKI TOBIAS       1986   SC AINRING            0:39:30:00  
     2 (760) STRAUB BENJAMIN       1988   SSC HANAU RODENBACH   0:46:05:00  
     3 (821) WOLF SEPP             1992   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:51:48:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-20 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (798) ZEILER TIMO           1981   TSV TROCHTELFINGEN    0:36:11:00  
     2 (788) FRITZ BENEDIKT        1982   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:37:38:00  
     3 (757) BRETTL FLORIAN        1977   SC AINRING            0:37:55:00  
     4 (782) HOLZNER MICHAEL       1978   TSV BAD REICHENHALL   0:39:25:00  
     5 (815) MOSER ROBERT          1977   NATURFREUNDE WALS     0:40:23:00  
     6 (820) WIMMER FRANZ          1978   DJK WEILDORF          0:41:37:00  
     7 (772) KOENIGSTEIN NIKO      1978   LG SAUCONY SAAR       0:45:18:00  
     8 (795) PROKSCH ANDRE         1976   SC AINRING            0:50:35:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-30 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (755) FELLERMEIER CHRIST.   1972   SC AINRING            0:37:04:00  
     2 (809) HOLZNER MARTIN        1972   SC AINRING            0:45:44:00  
     3 (807) DIRKES MARTIN         1970   LG BAD SODEN-NEUENHE  0:48:18:00  
     4 (814) MOSER HANS            1972   > <                   0:50:08:00  
     5 (806) RIEDEL MICHAEL        1974   > <                   0:54:44:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-40 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (136) BAYER STEPHAN         1961   SC MENGERSGEREUTH HA  0:38:20:00  
     2 (220) EMMENECKER GERHARD    1962   LSG AALEN             0:38:25:00  
     3 ( 76) KROPP RALF            1962   ENDSPURT OWL          0:38:30:00  
     4 ( 33) HOBMAIER REINMUND     1962   POST TELEKOM SV ROSE  0:38:47:00  
     5 ( 30) HELL JOHANN           1964   TSV 1862 NEUBURG      0:39:02:00  
     6 ( 26) BAUER RUEDIGER        1964   VFB HELMBRECHTS       0:39:42:00  
     7 (153) TRUST GUENTER         1963   OHLIGSER TV 1888      0:39:50:00  
     8 (154) FELDHOFF BERND        1962   OHLIGSER TV 1888      0:40:14:00  
     9 ( 23) BRAUN MICHAEL         1962   TV GEISELHOERING      0:40:48:00  
    10 (130) FRANK GEORG           1963   LLG LANDSTUHL         0:41:05:00  
    11 (  9) MOOSLEITNER MARTIN    1961   SC AINRING            0:41:08:00  
    12 (  7) ROTT SIEGFRIED        1964   POST TELEKOM SV ROSE  0:41:26:00  
    13 (205) BECHT JOACHIM         1961   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:42:02:00  
    14 (203) MAIER ULRICH          1961   TV STEINHEIM          0:42:41:00  
    15 (202) GESSLER WERNER        1961   TV STEINHEIM          0:43:33:00  
    16 ( 65) SAUER RAINER          1962   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:43:42:00  
    17 (182) HAINDL FRITZ          1962   TG SALZACHTAL         0:43:50:00  
    18 ( 11) SCHIDLOWSKI PETER     1962   SC AINRING            0:44:05:00  
    19 ( 51) HESS ALFRED           1964   SC AINRING            0:44:31:00  
    20 ( 40) UHREN GERD            1964   LG KREIS AHRWEILER    0:45:09:00  
    21 ( 85) SCHMIDMAIER LORENZ    1964   TV EGGENFELDEN        0:45:25:00  
    22 (186) SCHREIBER JOERG       1963   DJK SCHWAEBISCH GMUE  0:46:21:00  
    23 ( 52) HAUK RUDOLF           1960   SC AINRING            0:49:43:00  
    24 (193) SCHLITT BERND         1960   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:52:58:00  
    25 (794) SCHMIDT HELMUT        1961   TG SALZACHTAL         0:53:23:00  
    26 (777) KIESEWETTER HENNIG    1960   BERLIN                0:54:11:00  
    27 (763) SIEGMEYER UWE         1960   MURRTAL RUNNERS       1:06:08:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-45 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (  2) SCHEYTT MICHAEL       1959   LG ZUSAM              0:36:52:00  
     2 (184) HARTMANN UWE          1959   LC SAUCONY SAAR       0:37:12:00  
     3 (  8) GROESCHL ANTON        1959   POST TELEKOM SV ROSE  0:37:51:00  
     4 (  1) STROBL HELMUT         1959   SVO LA GERMARINGEN    0:38:44:00  
     5 (132) ERDLENBRUCH MICHAEL   1959   LG LEINFELDEN ECHTER  0:38:53:00  
     6 (134) GARACK ANDREAS        1955   SC DHFK LEIPZIG       0:40:13:00  
     7 ( 10) SIGLER JOERG          1957   SC AINRING            0:40:35:00  
     8 ( 67) HANDEL KARL-HEINZ     1956   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:40:57:00  
     9 ( 19) WOLF SEPP             1959   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:41:05:00  
    10 (117) STADLER HERMANN       1956   TV GEISELHOERING      0:41:54:00  
    11 (190) ECKES PETER           1956   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:41:59:00  
    12 ( 68) WAGNER HANS           1955   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:42:03:00  
    13 ( 25) FISCHER GEORG         1958   SVO LA GERMARINGEN    0:42:04:00  
    14 (191) EICHHORN HARALD       1957   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:42:12:00  
    15 (209) HORCHER HANS-JUERGEN  1956   DJK VORRA             0:42:15:00  
    16 ( 24) STUECKL XAVER         1955   SVO LA GERMARINGEN    0:43:37:00  
    17 ( 12) AUBELE EUGEN          1957   SC AINRING            0:43:46:00  
    18 (116) SIXT FRANZ            1957   TV GEISELHOERING      0:44:06:00  
    19 (207) WERT HENDRIK          1955   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:44:39:00  
    20 ( 74) LIEDTKE DIETMAR       1958   BERLINER SOMMERBIATH  0:45:01:00  
    21 ( 13) JOST JOACHIM          1955   SC AINRING            0:45:10:00  
    22 ( 34) ZAGLER HANS           1957   POST TELEKOM SV ROSE  0:45:10:00  
    23 (218) MARSCHIK FRANZ        1959   LSG AALEN             0:45:15:00  
    24 (217) PRIM ROLF             1958   LSG AALEN             0:46:02:00  
    25 (818) FAPPART CHRISTIAN     1955   MBB AUGSBURG          0:46:32:00  
    26 ( 91) CUNTZ KARLHEINZ       1955   LG KAPELLEN DRUSWEIL  0:46:41:00  
    27 ( 28) SCHNEIDERS STEFAN     1959   SV LOHHOF             0:47:25:00  
    28 (152) HUBER PETER           1958   TV OBING              0:48:18:00  
    29 (194) SCHWARZ REINHOLD      1958   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:49:17:00  
    30 (754) NIEDERSTRASSER JOH.   1956   SV SAALDORF           0:49:49:00  
    31 (816) NIEDL GERHARD         1956   TV TRAUNSTEIN         0:50:20:00  
    32 (775) TISCHLER LUDWIG       1957   LG METTENHEIM         0:52:14:00  
    33 (196) KRAFFT PETER          1958   LAUF CLUB SOLLN       0:52:23:00  
    34 (787) RAUSCH HUBERT         1958   TUS MITTERFELDEN      0:52:30:00  
    35 (120) HILLEBRAND MARTIN     1956   SC HAAG               0:53:17:00  
    36 (163) KOLCKENBROCK RAINER   1958   SV OTTERBERG          0:54:21:00  
    37 (767) BUTZHAMMER PETER      1955   SC AINRING            0:56:55:00  
    38 (812) SCHLICKER REINHARD    1958   ><                    0:57:47:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-50 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (219) MUENZEL WOLFGANG      1952   LAZ OBERNBURG/MILTEN  0:39:38:00  
     2 (123) SCHINDLER REINHOLD    1954   TV HATZENBUEHL        0:40:18:00  
     3 (  3) BEHA MEINRAD          1952   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:40:40:00  
     4 ( 69) VOGLER REINHART       1950   TV 1884 BAD BRUECKEN  0:41:29:00  
     5 (135) FRIES ELMAR           1953   SV LOHHOF             0:41:33:00  
     6 (  5) KIEFL PETER           1950   TV GEISELHOERING      0:42:29:00  
     7 (208) HINTERECKER WOLFGANG  1951   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:42:57:00  
     8 (112) MAYERHOFER WILLI      1953   TV GEISELHOERING      0:43:42:00  
     9 ( 29) MOOSLEITNER HELMUT    1950   TUS MITTERFELDEN      0:43:53:00  
    10 (113) MULZ MAX              1954   TV GEISELHOERING      0:44:18:00  
    11 ( 37) STOECKL LUDWIG        1951   TG SALZACHTAL         0:45:20:00  
    12 (188) BECKER ROLAND         1951   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:45:32:00  
    13 ( 14) GALLER JOSEF          1951   SC AINRING            0:45:43:00  
    14 (753) PENNER KUNO           1950   TSV BAD ENDORF        0:45:51:00  
    15 ( 16) BLUM SIEGFRIED        1950   FC ALEMANNIA UNTERKI  0:45:53:00  
    16 (158) GUBITZER WILHELM      1950   VFL OSTELSHEIM        0:45:55:00  
    17 (192) MUELLER BERND         1953   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:46:00:00  
    18 (819) HEBERTSHUBER MARTIN   1952   URC BIKE STORE SALZB  0:46:18:00  
    19 (164) ELSAESSER WOLFGANG    1954   LC PFORZHEIM          0:46:21:00  
    20 ( 58) GREISEL WOLFGANG      1951   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:47:04:00  
    21 (189) BLUM ROBERT           1950   LG BAD SODEN/NEUENHA  0:47:33:00  
    22 (114) SENFT GEORG           1954   TV GEISELHOERING      0:47:57:00  
    23 (770) DETEMPLE KLAUS        1951   LG SAUCONY SAAR       0:50:03:00  
    24 ( 59) LUEBKE HANS-JUERGEN   1953   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:51:18:00  
    25 (199) PAULS WERNER          1952   LAUF CLUB SOLLN       0:51:52:00  
    26 (198) VON REUSS BERNHARD    1950   LAUF CLUB SOLLN       0:54:15:00  
    27 (197) SEILER KLAUS          1954   LAUF CLUB SOLLN       0:54:23:00  
    28 (111) KRAENZEL RUDI         1949   TV GEISELHOERING      0:57:25:00  
    29 ( 92) HOFFMANN KARL         1951   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:07:52:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-55 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (  6) HERBICHT KURT         1949   TS LICHTENFELS        0:40:44:00  
     2 (102) PLETZER RUDOLF        1949   TSV FRICKENHAUSEN     0:41:47:00  
     3 (159) KREHL GUENTER         1948   VFL OSTELSHEIM        0:43:31:00  
     4 (110) DR. GORBUNOV ANTON    1949   TV GEISELHOERING      0:43:59:00  
     5 ( 17) ELLMANN KLAUS         1949   LC CHIEMGAU STEIGENB  0:44:11:00  
     6 ( 60) WIEDERICH KARLHEINZ   1948   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:45:03:00  
     7 ( 27) FEIX NORBERT          1949   LG KAUFBEUREN         0:45:40:00  
     8 ( 64) KONRAD JOSEF          1948   LG BAAR               0:46:06:00  
     9 ( 84) SEROWY WERNER         1949   ASC DILLENBURG        0:46:54:00  
    10 (187) TOOBE PETER           1947   TV SINSHEIM           0:48:41:00  
    11 (171) STAIGER WERNER        1947   SB DJK ROSENHEIM      0:49:31:00  
    12 (161) WALZ OTTMAR           1949   VFL OSTELSHEIM        0:50:04:00  
    13 (811) DERBFUß WALTER        1948   TSV NEUHAUS           0:57:45:00  
    14 ( 93) REININGER RUDI        1946   LG KAPELLEN DRUSWEIL  1:00:43:00  
    15 (142) SCHAEFFLER KARL       1945   SG NELLINGEN          1:03:22:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-60 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (  4) REITMEIR HELMUT       1944   LC BUCHENDORF         0:44:01:00  
     2 ( 21) EIERMANN ROBERT       1944   LG KREIS DACHAU       0:45:31:00  
     3 ( 57) RAMPF ROLAND          1942   MBB SG AUGSBURG       0:45:57:00  
     4 ( 81) BUSSMANN REINHARD     1943   LG KREIS DACHAU       0:47:07:00  
     5 (148) FECHLER BODO          1941   LG NUERNBERG          0:48:31:00  
     6 ( 70) BURGHARDT HEINZ       1940   LG BAUNATAL/FULDABRU  0:48:52:00  
     7 (758) HONOLD PETER          1940   DAUCHINGEN            0:49:25:00  
     8 ( 80) MARTIN GUNTER         1940   LG KREIS DACHAU       0:50:33:00  
     9 (173) PLISCHKE HELMUT       1943   SVG RUHSTORF          0:51:04:00  
    10 (180) KREUZER DIETER        1943   LG RUPERTIWINKEL      0:51:15:00  
    11 (179) ALBERT ALFRED         1944   LG RUPERTIWINKEL      0:51:58:00  
    12 (119) GOTTWALD HERBERT      1942   SC HAAG               0:52:02:00  
    13 (149) REICHEL ALFRED        1940   LG NUERNBERG          0:52:07:00  
    14 ( 71) FINKENSTAEDT FRANK    1943   LG BAUNATAL/FULDABRU  0:52:33:00  
    15 (101) PESAVENTO HEINZ       1942   VFL FREUDENSTADT      0:53:18:00  
    16 (139) REINGRUBER PAUL       1942   MRRC MUENCHEN         0:53:59:00  
    17 (181) WOLF GUENTER          1944   LG RUPERTIWINKEL      0:54:05:00  
    18 ( 44) BAUER ROMAN           1943   LC AICHACH            0:54:32:00  
    19 (172) BAUMGARTNER JOSEF     1943   SVG RUHSTORF          0:59:06:00  
    20 (147) REGER PETER           1941   ETSV GUT HEIL NEUMUE  1:00:56:00  
    21 ( 54) FISCHER RUDOLF        1941   SC AINRING            1:11:16:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-65 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (118) GROSS GEORG           1938   SVO LA GERMARINGEN    0:46:55:00  
     2 ( 38) HOELZL WILLI          1939   SG SCHOENAU           0:47:25:00  
     3 ( 61) SONNHUETER ERWIN      1936   TG VIKTORIA AUGSBURG  0:49:59:00  
     4 ( 72) DECKER AXEL           1937   LG BAUNATAL/FULDABRU  0:51:20:00  
     5 (131) FREUND KARL           1938   TSV LAUTLINGEN        0:51:38:00  
     6 (140) TURBA HELMUT          1939   MURRTAL RUNNERS       0:52:31:00  
     7 (169) MAYER GEORG           1939   TSV RIEDLINGEN        0:52:45:00  
     8 (165) BESCH FRITZ           1937   IGL REUTLINGEN        0:53:08:00  
     9 (185) HARTMANN MANFRED      1937   LC SAUCONY SAAR       0:54:44:00  
    10 (212) DEUSS PETER           1937   VFL WALDKRAIBURG      0:54:46:00  
    11 ( 94) GRUENIG WILHELM       1938   TSV ESCHOLLBRUECKEN   0:55:46:00  
    12 ( 77) HENSE FRITZ           1936   LAC VELTINS HOCHSAUE  0:56:37:00  
    13 ( 99) RENG ALWIN            1936   SV FISCHBACH          1:07:51:00  
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-70 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (151) BINDER ERNST          1934   LG NUERNBERG          0:52:26:00  
     2 (129) MUELLER WILLI         1934   ATS KULMBACH          0:54:26:00  
     3 (200) RAGG REMIGIUS         1933   TV SPAICHINGEN        0:56:32:00  
     4 (174) ZOELS JOHANN          1932   SVG RUHSTORF          0:58:00:00  
     5 (211) FRANKE GERHARD        1934   VFL WALDKRAIBURG      0:58:06:00  
     6 ( 82) BRANDENBURGER ULRICH  1932   ASC DILLENBURG        0:58:28:00  
     7 (221) NOWAKOWSKI ADOLF      1933   LSG AALEN             1:02:28:00  
     8 (125) RATHGEBER GEORG       1931   TSV INNINGEN          1:02:38:00  
     9 (143) HUBER RICHARD         1933   TSV 1862 NEUBURG      1:03:38:00  
    10 (141) ZIPP HEINZ            1930   LG NECKAR ENZ         1:11:28:00  
 
 
   ERGEBNISSE KLASSE:  M-35 MÄNNLICH *
 
    RANG SNR -- NAME+VORNAME --- JAHRGANG ---- VEREIN ------------ ZEIT --
 
     1 (781) HOLZNER STEFAN        1968   OPEL TRIATHLON TEAM   0:37:01:00  
     2 (764) STEININGER OLIVER     1969   TV GEISELHOERING      0:38:50:00  
     3 (793) WALLNER MARKUS        1969   TG SALZACHTAL         0:45:04:00  
     4 (761) UNZEITIG PETER        1968   TV STEINHEIM LEICHAT  0:45:39:00  
     5 (817) UFERTINGER WOLFGANG   1968   DAV FREILASSING       0:46:15:00  
     6 (813) SCHLIER ERWIN         1968   TV EGGENFELDEN        0:46:26:00  
     7 (797) NEESE ALEX            1968   WSV OBERAUDORF        0:50:19:00  
     8 (784) TEGELER JUERGEN       1965   BOCHUM                0:59:07:00  
 
    *Wertung außerhalb der DM
    ----------------------------------------------------------------------
    LAUFAUSWERTUNG  <c> by Franz Baum (FBS)     LIZENZ: SC Ainring / Erich Staufer
    ----------------------------------------------------------------------