Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. DSMM-Endkampf
am 26.09.2004 in Uhingen - Haldenberg-Stadion

Ergebnis-Liste nach Vereinen
Klassenübersicht
Schüler  M15/14       Gruppe 1
Schüler  M13/12       Gruppe 1
Schülerinnen  W15/14  Gruppe 1
Schülerinnen  W13/12  Gruppe 1

Schüler  M15/14       Gruppe 1

Mannsch.-Nr.:  1101                     Schüler  M15/14       Gruppe 1
Unterländer LG
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         391  Blatt, Marius              89         12,04  586
              403  Steinmetz, Micha           89         12,46  545 1131
              395  Geiger, Tobias             89         13,28   -
Stabhoch      404  Stäps, Malte               89          2,30  413
              397  Geppert, Florian           89          2,00  364  777
Diskuswurf    398  Lunczer, Lukas             90         35,81  573
              390  Beschorn, Lucas            90         29,09  499 1072
Weitsprung    391  Blatt, Marius              89          5,61  556
              392  Buyer, Johannes            90          4,86  481 1037
1000 m        406  Werner, Stephan            89       2:53,29  602
              394  Eiermann, David            90       3:11,79  509 1111
              402  Rühl, Alexander            89       4:00,73   -
80 m Hürden   391  Blatt, Marius              89         11,16  610
              399  Lägler, Ulrich             89         12,42  533 1143
Kugelstoss    399  Lägler, Ulrich             89         11,88  546
              398  Lunczer, Lukas             90         11,58  534 1080
              390  Beschorn, Lucas            90         10,65   -
Hochsprung    399  Lägler, Ulrich             89          1,72  588
              404  Stäps, Malte               89          1,55  504 1092
              392  Buyer, Johannes            90          1,45   -
Speerwurf     398  Lunczer, Lukas             90         44,20  598
              395  Geiger, Tobias             89         33,64  518 1116
              402  Rühl, Alexander            89         25,86   -
4x100 m St.   392  Buyer, Johannes            90         49,87 1088 1088
         1.   404  Stäps, Malte               89
              403  Steinmetz, Micha           89
              395  Geiger, Tobias             89
                                                        GESAMT    10.647
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  2101                     Schüler  M15/14       Gruppe 1
LAZ Salamander
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         188  Högg, Tobias               89         13,40  461
              198  Reich, Philipp             90         13,81  429  890
              193  Kraut, Jan-Philip          90         14,36   -
Stabhoch      196  Nolze, Nicolai             89          3,20  543
              186  Gallus, Kim                89          2,50  444  987
Diskuswurf    183  Ade, Michael               89         39,83  613
              201  Schock, Johannes           89         32,08  532 1145
Weitsprung    195  Müller, Alexander          89          5,91  584
              186  Gallus, Kim                89          5,12  507 1091
              185  Frintrop, Daniel           90          4,12   -
1000 m        192  Knöll, Steffen             89       2:46,49  641
              190  Kraut, Julian              89       3:09,59  519 1160
              189  Heckhausen, Philipp        89        n. am Start
              191  Irmisch, Patrick           89        n. am Start
80 m Hürden   195  Müller, Alexander          89         11,24  605
              201  Schock, Johannes           89         12,38  535 1140
Kugelstoss    183  Ade, Michael               89         11,46  529
              196  Nolze, Nicolai             89         11,24  520 1049
Hochsprung    195  Müller, Alexander          89          1,69  573
              201  Schock, Johannes           89          1,63  544 1117
              198  Reich, Philipp             90          1,45   -
              193  Kraut, Jan-Philip          90        n. am Start
Speerwurf     183  Ade, Michael               89         48,41  628
              186  Gallus, Kim                89         37,69  550 1178
              185  Frintrop, Daniel           90         23,41   -
4x100 m St.   188  Högg, Tobias               89         50,42 1062 1062
         1.   196  Nolze, Nicolai             89
              198  Reich, Philipp             90
              192  Knöll, Steffen             89
                                                        GESAMT    10.819
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  2102                     Schüler  M15/14       Gruppe 1
LG Neckar-Enz
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         283  Fröhlich, Felix            90         12,79  514
              288  Leis, Dimitri              90         13,04  492 1006
              284  Haller, Tom                90         13,11   -
              289  Luft, Daniel               89         13,47   -
Stabhoch      285  Hepperle, Felix            89          2,60  459
              291  Mustabasic, Mirnes         89          2,20  397  856
              292  Rivinius, Max              89        ohne Leistung
Diskuswurf    285  Hepperle, Felix            89         21,29  401
              293  Schaffert, Marc            89         21,05  398  799
Weitsprung    286  Katakopoulos, Patrick      90          5,50  545
              283  Fröhlich, Felix            90          5,09  504 1049
              293  Schaffert, Marc            89          4,46   -
              287  Kolb, Julian               90          4,08   -
1000 m        289  Luft, Daniel               89       2:52,07  608
              284  Haller, Tom                90       2:54,01  598 1206
80 m Hürden   286  Katakopoulos, Patrick      90         12,38  535
              291  Mustabasic, Mirnes         89         13,64  472 1007
              298  Von Olnhausen, Trutz       90         15,43   -
Kugelstoss    288  Leis, Dimitri              90          8,52  403
              293  Schaffert, Marc            89          7,85  372  775
              292  Rivinius, Max              89          6,38   -
Hochsprung    286  Katakopoulos, Patrick      90          1,55  504
              291  Mustabasic, Mirnes         89          1,55  504 1008
              298  Von Olnhausen, Trutz       90        verletzt
Speerwurf     285  Hepperle, Felix            89         32,10  505
              292  Rivinius, Max              89         25,14  443  948
              287  Kolb, Julian               90         23,22   -
              298  Von Olnhausen, Trutz       90         14,32   -
4x100 m St.   284  Haller, Tom                90         51,11 1031 1031
         1.   283  Fröhlich, Felix            90
              288  Leis, Dimitri              90
              289  Luft, Daniel               89
                                                        GESAMT     9.685
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3101                     Schüler  M15/14       Gruppe 1
LG Filstal
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         132  Leverenz, Marius           89         12,02  588
              125  Hartmann, Marc             89         12,34  556 1144
              140  Schäfer, Max               89         12,74   -
Stabhoch      121  Assmann, David             89          3,00  516
              127  Jähne, Paul                89          2,60  459  975
Diskuswurf    142  Strecker, Timm             90         40,12  616
              129  Kittel, Sebastian          90         32,46  537 1153
Weitsprung    131  Lecjaks, Hannes            89          6,09  601
              132  Leverenz, Marius           89          5,74  568 1169
              140  Schäfer, Max               89          5,69   -
1000 m        135  Schaible, Jonathan         89       2:47,63  634
              122  Autenrieth, Björn          89       3:03,41  549 1183
80 m Hürden   131  Lecjaks, Hannes            89         11,24  605
              125  Hartmann, Marc             89         12,10  551 1156
              121  Assmann, David             89        n. am Start
Kugelstoss    142  Strecker, Timm             90         12,96  587
              130  Kälberer, Thomas           89         12,32  563 1150
Hochsprung    130  Kälberer, Thomas           89          1,50  479
              125  Hartmann, Marc             89          1,45  453  932
              129  Kittel, Sebastian          90          1,45   -
Speerwurf     142  Strecker, Timm             90         46,55  615
              127  Jähne, Paul                89         36,49  540 1155
4x100 m St.   140  Schäfer, Max               89         48,66 1147 1147
         1.   131  Lecjaks, Hannes            89
              132  Leverenz, Marius           89
              130  Kälberer, Thomas           89
4x100 m St.   135  Schaible, Jonathan         89         51,61   -
         2.   129  Kittel, Sebastian          90
              122  Autenrieth, Björn          89
              127  Jähne, Paul                89
                                                        GESAMT    11.164
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3118                     Schüler  M15/14       Gruppe 1
TS Göppingen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         161  Gaedicke, Niko             91         12,74  518
              169  Roth, Philipp              90         12,74  518 1036
              159  Deiss, Björn               90         13,08   -
Stabhoch      167  Mayer, Philipp             89          2,20  397
              170  Schirmer, Emmanuel         90          2,10  381  778
Diskuswurf    160  Dory, Constantin           91         25,31  453
              170  Schirmer, Emmanuel         90         24,16  439  892
Weitsprung    157  Bader, Stefan              90          5,01  496
              161  Gaedicke, Niko             91          4,97  492  988
              160  Dory, Constantin           91          4,76   -
              168  Mayer, Sven                90          4,10   -
1000 m        158  Braitinger, Tilib          90       3:14,93  495
              157  Bader, Stefan              90       3:21,31  468  963
80 m Hürden   169  Roth, Philipp              90         13,41  483
              157  Bader, Stefan              90         13,67  471  954
Kugelstoss    162  Hägele, Felix Roland       89         11,62  536
              159  Deiss, Björn               90          9,05  427  963
Hochsprung    167  Mayer, Philipp             89          1,55  504
              162  Hägele, Felix Roland       89          1,45  453  957
              166  Maier, Philipp             90          1,45   -
Speerwurf     162  Hägele, Felix Roland       89         40,10  568
              167  Mayer, Philipp             89         39,10  561 1129
              170  Schirmer, Emmanuel         90         34,00   -
              168  Mayer, Sven                90         21,26   -
4x100 m St.   159  Deiss, Björn               90         49,59 1102 1102
         1.   160  Dory, Constantin           91
              161  Gaedicke, Niko             91
              169  Roth, Philipp              90
4x100 m St.   168  Mayer, Sven                90        aufgegeben
         2.   164  König, Sebastian           91
              166  Maier, Philipp             90
              158  Braitinger, Tilib          90
                                                        GESAMT     9.762
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3501                     Schüler  M15/14       Gruppe 1
LG Staufen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         344  Kaelble, Steffen           89         12,77  516
              355  Strobel, Lukas             90         13,46  456  972
              339  Eisele, Jörg               89         14,29   -
Stabhoch      357  Treß, Andreas              89          2,90  502
              346  Kerker, Tobias             90          2,70  473  975
              339  Eisele, Jörg               89          2,50   -
Diskuswurf    357  Treß, Andreas              89         40,93  624
              337  Daubner, Manuel            89         31,11  522 1146
              342  Hepperle, Philipp          89         24,36   -
Weitsprung    344  Kaelble, Steffen           89          5,54  549
              345  Kerker, Patrick            89          5,21  517 1066
              360  Wengert, Alexander         90          5,11   -
1000 m        359  Weigelt, Benedikt          89       2:47,39  636
              336  Czapka, Philip             89       3:08,53  524 1160
              358  Wagenblast, Jens           89       3:28,35   -
80 m Hürden   357  Treß, Andreas              89         11,70  575
              337  Daubner, Manuel            89         12,14  549 1124
              346  Kerker, Tobias             90         13,39   -
Kugelstoss    344  Kaelble, Steffen           89         12,01  551
              337  Daubner, Manuel            89         11,89  546 1097
Hochsprung    345  Kerker, Patrick            89          1,50  479
              355  Strobel, Lukas             90          1,40  427  906
              354  Steinhilber, Silas         90          1,35   -
Speerwurf     345  Kerker, Patrick            89         44,05  597
              342  Hepperle, Philipp          89         35,23  530 1127
              346  Kerker, Tobias             90         34,25   -
              354  Steinhilber, Silas         90         26,03   -
4x100 m St.   339  Eisele, Jörg               89         51,90  995  995
         1.   355  Strobel, Lukas             90
              358  Wagenblast, Jens           89
              359  Weigelt, Benedikt          89
4x100 m St.   336  Czapka, Philip             89         55,77   -
         2.   342  Hepperle, Philipp          89
              354  Steinhilber, Silas         90
              360  Wengert, Alexander         90
                                                        GESAMT    10.568
________________________________________________________________________
                                         Schüler  M15/14       Gruppe 1
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================
 1. 3101   WÜ    LG Filstal                                       11.164
 2. 2101   WÜ    LAZ Salamander                                   10.819
 3. 1101   WÜ    Unterländer LG                                   10.647
 4. 3501   WÜ    LG Staufen                                       10.568
 5. 3118   WÜ    TS Göppingen                                      9.762
 6. 2102   WÜ    LG Neckar-Enz                                     9.685
________________________________________________________________________
========================================================================

Anfang

Schüler  M13/12       Gruppe 1

Mannsch.-Nr.:  1315                     Schüler  M13/12       Gruppe 1
TSV Crailsheim
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          114  Neubert, René              91         10,15  495
              115  Schneider, Philipp         93         10,62  446  941
              112  Köpf, Frieder              92         11,75   -
              110  Baierlein, Felix           92         13,01   -
1000 m        120  Zanzinger, Conrad          91       3:10,23  516
              117  Thumm, Felix               92       3:25,51  451  967
              113  Macher, Sven               91       3:35,17   -
60 m Hürden   111  Huss, Alexander            92         11,21  412
              120  Zanzinger, Conrad          91         11,47  391  803
              116  Stoll, Lukas               92         11,62   -
Hochsprung    119  Vogt, Stefan               92          1,47  464
              111  Huss, Alexander            92          1,35  401  865
              116  Stoll, Lukas               92          1,25   -
Weitsprung    114  Neubert, René              91          4,71  465
              115  Schneider, Philipp         93          4,59  453  918
              117  Thumm, Felix               92          4,26   -
              112  Köpf, Frieder              92          3,76   -
Ball 200 g    111  Huss, Alexander            92         51,50  422
              117  Thumm, Felix               92         39,00  347  769
              119  Vogt, Stefan               92         36,50   -
              118  Thumm, Moritz              92         31,00   -
4x75 m St.    118  Thumm, Moritz              92         46,77  697  697
         2.   119  Vogt, Stefan               92
              110  Baierlein, Felix           92
              112  Köpf, Frieder              92
4x75 m St.    116  Stoll, Lukas               92        disqualifiz.
         1.   114  Neubert, René              91
              115  Schneider, Philipp         93
              120  Zanzinger, Conrad          91
                                                        GESAMT     5.960
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3101                     Schüler  M13/12       Gruppe 1
LG Filstal
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          124  Grossmann, Stephan         92         11,08  401
              459  Stäbler, Jan Dominic       92         11,27  384  785
              144  Vetter, Manuel             92         11,38   -
1000 m        128  Ketzer, Alexander          93       3:35,81  412
              136  Scheffler, Tobias          91       3:37,71  405  817
60 m Hürden   138  Schindler, Patrick         91         10,36  491
              137  Schempp, Volker            92         11,92  355  846
              124  Grossmann, Stephan         92         12,21   -
Hochsprung    138  Schindler, Patrick         91          1,35  401
              141  Schäfer, Paul              91          1,30  373  774
              136  Scheffler, Tobias          91          1,25   -
Weitsprung    136  Scheffler, Tobias          91          4,53  446
              144  Vetter, Manuel             92          4,15  404  850
              141  Schäfer, Paul              91          3,99   -
Ball 200 g    143  Strecker, Felix            92         49,00  408
              137  Schempp, Volker            92         44,50  381  789
              459  Stäbler, Jan Dominic       92         34,00   -
4x75 m St.    141  Schäfer, Paul              91        disqualifiz.
         1.   138  Schindler, Patrick         91
              124  Grossmann, Stephan         92
              144  Vetter, Manuel             92
                                                        GESAMT     4.861
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3149                     Schüler  M13/12       Gruppe 1
TSV Boll
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          408  Fecher, Sven               91         11,40  373
              410  Gianneris, Stephan         91         11,73  345  718
              462  Miehle, Alexander          92         11,81   -
              412  Ziegele, Michael           92         12,41   -
1000 m        462  Miehle, Alexander          92       3:38,81  402
              413  Roth, Patrick              92       4:12,35  300  702
              410  Gianneris, Stephan         91        ohne Leistung
60 m Hürden   407  Klaschka, Marc Dominik     91          9,98  530
              409  Zweifel, Christian         91         11,52  387  917
Hochsprung    409  Zweifel, Christian         91          1,38  417
              411  Würzberg, Marius           92          1,25  346  763
Weitsprung    407  Klaschka, Marc Dominik     91          5,17  513
              408  Fecher, Sven               91          3,82  367  880
              412  Ziegele, Michael           92          3,49   -
Ball 200 g    407  Klaschka, Marc Dominik     91         62,00  478
              462  Miehle, Alexander          92         38,00  341  819
              413  Roth, Patrick              92         30,00   -
4x75 m St.    411  Würzberg, Marius           92        aufgegeben
         1.   408  Fecher, Sven               91
              409  Zweifel, Christian         91
              410  Gianneris, Stephan         91
                                                        GESAMT     4.799
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3501                     Schüler  M13/12       Gruppe 1
LG Staufen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          362  Zellner, Sven              92         10,87  421
              334  Barth, Julian              92         10,99  410  831
              333  Aichholz, Kevin            92         11,05   -
              351  Schlievelbusch, Tobias     92         11,84   -
1000 m        348  Krämer, Max                92       3:17,53  484
              341  Frey, Severin              92       3:23,97  457  941
              352  Seeßle, Marcel             91       3:29,21   -
              340  Eisele, Stefan             92       3:49,61   -
60 m Hürden   353  Steiner, Johannes          91         10,90  440
              362  Zellner, Sven              92         11,36  400  840
              335  Buck, Marius               92         12,57   -
Hochsprung    353  Steiner, Johannes          91          1,41  433
              334  Barth, Julian              92          1,35  401  834
              347  Kowatzki, Michael          92          1,25   -
              338  Dengler, Stefan            92          1,20   -
Weitsprung    340  Eisele, Stefan             92          4,99  494
              334  Barth, Julian              92          4,88  483  977
              333  Aichholz, Kevin            92          4,64   -
              353  Steiner, Johannes          91          4,60   -
Ball 200 g    343  Hess, Patrick              92         54,00  436
              347  Kowatzki, Michael          92         47,50  399  835
              335  Buck, Marius               92         42,50   -
              338  Dengler, Stefan            92         38,00   -
4x75 m St.    362  Zellner, Sven              92         42,11  910  910
         1.   347  Kowatzki, Michael          92
              343  Hess, Patrick              92
              333  Aichholz, Kevin            92
4x75 m St.    348  Krämer, Max                92        aufgegeben
         2.   340  Eisele, Stefan             92
              338  Dengler, Stefan            92
              335  Buck, Marius               92
                                                        GESAMT     6.168
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  5117                     Schüler  M13/12       Gruppe 1
VfL Sindelfingen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          311  Grund, Lukas               91          9,90  523
              310  Eberhard, Malte            92          9,92  521 1044
              308  Behr, Klemens              91         10,70   -
              316  Schwab, Alexander          92         11,02   -
1000 m        316  Schwab, Alexander          92       3:13,03  503
              312  Huber, Johannes            92       3:24,47  455  958
60 m Hürden   311  Grund, Lukas               91         10,06  522
              317  Schäfer, Lorenz            92         10,57  470  992
              315  Retzbach, Manuel           92         11,85   -
Hochsprung    309  Bross, Mario               91          1,38  417
              313  Kerl, Alexander            91          1,38  417  834
              318  Sebeke, Jannik             91          1,30   -
              319  Zobel, Marc                92          1,25   -
Weitsprung    311  Grund, Lukas               91          4,83  478
              313  Kerl, Alexander            91          4,78  473  951
              318  Sebeke, Jannik             91          4,57   -
              309  Bross, Mario               91          4,54   -
Ball 200 g    310  Eberhard, Malte            92         49,50  411
              317  Schäfer, Lorenz            92         45,00  384  795
              315  Retzbach, Manuel           92         37,00   -
              319  Zobel, Marc                92         36,00   -
4x75 m St.    317  Schäfer, Lorenz            92         39,47 1054 1054
         1.   313  Kerl, Alexander            91
              309  Bross, Mario               91
              318  Sebeke, Jannik             91
4x75 m St.    308  Behr, Klemens              91         42,68   -
         2.   316  Schwab, Alexander          92
              312  Huber, Johannes            92
              319  Zobel, Marc                92
                                                        GESAMT     6.628
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  7502                     Schüler  M13/12       Gruppe 1
LG Östl.Bodenseekreis
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          104  Schreier, Niklas           91          9,91  522
              103  Gillich, Stefan            91         10,83  425  947
              102  Funke, Fabian              91         10,94   -
1000 m        107  Unger, Sebastian           92       3:33,99  419
              108  Unger, Frederik            93       3:38,05  404  823
60 m Hürden   104  Schreier, Niklas           91          9,61  572
              106  Traber, Gregor             92         10,14  513 1085
              107  Unger, Sebastian           92         11,11   -
Hochsprung    103  Gillich, Stefan            91          1,38  417
              106  Traber, Gregor             92          1,30  373  790
              105  Speth, Dominic             91          1,20   -
Weitsprung    104  Schreier, Niklas           91          5,36  531
              106  Traber, Gregor             92          4,79  474 1005
              109  Zeschick, Martin           91          4,33   -
              108  Unger, Frederik            93          4,15   -
Ball 200 g    109  Zeschick, Martin           91         45,50  387
              102  Funke, Fabian              91         40,00  353  740
              105  Speth, Dominic             91         35,50   -
4x75 m St.    102  Funke, Fabian              91         42,97  867  867
         1.   103  Gillich, Stefan            91
              109  Zeschick, Martin           91
              105  Speth, Dominic             91
                                                        GESAMT     6.257
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8105                     Schüler  M13/12       Gruppe 1
LG Leinfelden-Echterd.
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          249  Jakob, Sven                92         10,89  419
              255  Strifler, Jannick          91         11,51  363  782
              248  Hötzl, Florian             92         11,53   -
              254  Straehle, Jerrit           91         12,02   -
1000 m        252  Roth, Paul                 91       3:12,17  507
              245  August, Simon              91       3:18,53  479  986
              255  Strifler, Jannick          91       3:28,33   -
60 m Hürden   245  August, Simon              91         11,24  410
              257  Wrobel, David              91         11,27  407  817
              247  Gaul, Florian              91         11,46   -
              252  Roth, Paul                 91         12,85   -
Hochsprung    257  Wrobel, David              91          1,38  417
              253  Rückle, Daniel             91          1,38  417  834
              250  Klados, Nikolaus           92          1,25   -
              258  Zug, Jonas                 91          1,25   -
Weitsprung    253  Rückle, Daniel             91          4,56  449
              247  Gaul, Florian              91          4,30  421  870
              251  Machaneck, Valentin        92          4,12   -
              248  Hötzl, Florian             92          4,09   -
Ball 200 g    257  Wrobel, David              91         55,00  441
              249  Jakob, Sven                92         47,00  396  837
              258  Zug, Jonas                 91         39,00   -
              251  Machaneck, Valentin        92         38,00   -
4x75 m St.    252  Roth, Paul                 91         43,66  834  834
         1.   251  Machaneck, Valentin        92
              250  Klados, Nikolaus           92
              255  Strifler, Jannick          91
4x75 m St.    254  Straehle, Jerrit           91         44,79   -
         2.   248  Hötzl, Florian             92
              247  Gaul, Florian              91
              249  Jakob, Sven                92
                                                        GESAMT     5.960
________________________________________________________________________
                                         Schüler  M13/12       Gruppe 1
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================
 1. 5117   WÜ    VfL Sindelfingen                                  6.628
 2. 7502   WÜ    LG Östl.Bodenseekreis                             6.257
 3. 3501   WÜ    LG Staufen                                        6.168
 4. 8105   WÜ    LG Leinfelden-Echterd.                            5.960
 5. 1315   WÜ    TSV Crailsheim                                    5.960
 6. 3101   WÜ    LG Filstal                                        4.861
 7. 3149   WÜ    TSV Boll                                          4.799
________________________________________________________________________
========================================================================

Anfang

Schülerinnen  W15/14  Gruppe 1

Mannsch.-Nr.:  2101                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 1
LAZ Salamander
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         203  Bauer, Sarah               90         13,92  484
              221  Kieselmann, Vera           90         13,94  482  966
              241  Zelenka, Larissa           90         14,11   -
              242  Zelenka, Vanessa           90         14,32   -
Kugelstoss    223  Kötzle, Stefanie           90          7,80  380
              222  Korge, Ellen               90          7,12  349  729
Hochsprung    206  Bussas, Tanja              89          1,54  529
              233  Schneider, Jennifer        90          1,51  511 1040
              237  Walliser, Viola            90          1,35   -
Speerwurf     206  Bussas, Tanja              89         26,52  467
              223  Kötzle, Stefanie           90         24,91  451  918
              230  Rappoldt, Sonja            90         13,34   -
800 m         203  Bauer, Sarah               90       2:38,31  468
              220  Karst, Annina              90       2:45,71  433  901
              232  Scherzer, Lina             90       2:49,73   -
80 m Hürden   233  Schneider, Jennifer        90         13,55  499
              206  Bussas, Tanja              89         13,89  480  979
              230  Rappoldt, Sonja            90         15,40   -
              237  Walliser, Viola            90         15,52   -
Weitsprung    221  Kieselmann, Vera           90          4,48  491
              233  Schneider, Jennifer        90          4,45  488  979
              241  Zelenka, Larissa           90          4,12   -
              242  Zelenka, Vanessa           90          4,05   -
Diskuswurf    223  Kötzle, Stefanie           90         17,30  349
              220  Karst, Annina              90         12,81  284  633
              222  Korge, Ellen               90         11,60   -
4x100 m St.   242  Zelenka, Vanessa           90         55,28  984  984
         1.   203  Bauer, Sarah               90
              241  Zelenka, Larissa           90
              221  Kieselmann, Vera           90
4x100 m St.   222  Korge, Ellen               90         56,24   -
         2.   237  Walliser, Viola            90
              220  Karst, Annina              90
              230  Rappoldt, Sonja            90
                                                        GESAMT     8.129
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3101                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 1
LG Filstal
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         431  Schultze, Martina          90         13,41  526
              439  Vetter, Lena               90         14,98  406  932
              443  Schmidberger, Maja         89         15,33   -
Kugelstoss    434  Oesterling, Janine         89          8,97  431
              433  Scheible, Franziska        89          8,41  407  838
              435  Mastrosimone, Laura        91          7,42   -
Hochsprung    433  Scheible, Franziska        89          1,51  511
              434  Oesterling, Janine         89          1,40  444  955
Speerwurf     436  Gracij, Sabrina            90         25,03  452
              434  Oesterling, Janine         89         24,19  444  896
              435  Mastrosimone, Laura        91        ohne Leistung
800 m         437  Laub, Natascha             89       2:43,81  442
              440  Kittel, Judith             91       2:53,83  398  840
80 m Hürden   436  Gracij, Sabrina            90         13,68  492
              432  Rösch, Lisa                90         14,54  447  939
Weitsprung    432  Rösch, Lisa                90          4,38  480
              431  Schultze, Martina          90          4,31  472  952
              443  Schmidberger, Maja         89          3,76   -
Diskuswurf    435  Mastrosimone, Laura        91         19,36  376
              433  Scheible, Franziska        89         18,81  369  745
4x100 m St.   439  Vetter, Lena               90         55,72  967  967
         1.   436  Gracij, Sabrina            90
              432  Rösch, Lisa                90
              431  Schultze, Martina          90
                                                        GESAMT     8.064
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3501                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 1
LG Staufen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         454  Schnur, Christine          89         13,50  518
              453  Saur, Lea                  90         13,80  493 1011
              457  Trompisch, Christine       90         14,18   -
Kugelstoss    451  Lüder, Cassandra           90         10,20  481
              448  Grunetr, Loreen            89          9,04  434  915
              446  Giessler, Carmen           90          7,34   -
              444  Blumenstock, Isabell       90          7,33   -
Hochsprung    453  Saur, Lea                  90          1,51  511
              454  Schnur, Christine          89          1,45  475  986
              449  Gunzenhauser, Anne         90          1,40   -
Speerwurf     458  Volk, Carmen               90         27,11  472
              444  Blumenstock, Isabell       90         23,43  436  908
              446  Giessler, Carmen           90         11,54   -
800 m         456  Sickinger, Svenja          90       2:39,37  463
              455  Seftschik, Carina          90       2:43,63  442  905
              448  Grunetr, Loreen            89       2:48,51   -
80 m Hürden   458  Volk, Carmen               90         12,88  538
              455  Seftschik, Carina          90         14,00  474 1012
              449  Gunzenhauser, Anne         90         14,52   -
Weitsprung    458  Volk, Carmen               90          4,89  537
              454  Schnur, Christine          89          4,44  487 1024
              457  Trompisch, Christine       90          4,25   -
Diskuswurf    444  Blumenstock, Isabell       90         19,44  377
              451  Lüder, Cassandra           90         18,63  366  743
              446  Giessler, Carmen           90         17,90   -
4x100 m St.   457  Trompisch, Christine       90         53,59 1054 1054
         2.   453  Saur, Lea                  90
              456  Sickinger, Svenja          90
              455  Seftschik, Carina          90
                                                        GESAMT     8.558
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3546                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 1
TSG Hofherrnweiler
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         178  Schaber, Katharina         91         13,50  518
              175  Ilg, Lena                  90         13,74  498 1016
              181  Weiland, Simone            89         13,87   -
              180  Stehle, Tabea              90         14,16   -
Kugelstoss    174  Hegele, Sabrina            89         10,65  498
              176  Jaros, Sandra              89          9,07  435  933
              179  Scholz, Julia              89          7,39   -
Hochsprung    182  Weiss, Annika              90          1,63  582
              177  Rupp, Annika               90          1,40  444 1026
              173  Clemens, Ann-Kathrin       89          1,25   -
Speerwurf     174  Hegele, Sabrina            89         33,34  528
              177  Rupp, Annika               90         18,97  388  916
              179  Scholz, Julia              89         18,06   -
800 m         178  Schaber, Katharina         91       2:36,57  477
              181  Weiland, Simone            89       2:44,75  437  914
              179  Scholz, Julia              89       2:56,87   -
80 m Hürden   175  Ilg, Lena                  90         13,04  528
              182  Weiss, Annika              90         13,14  522 1050
              177  Rupp, Annika               90         16,12   -
Weitsprung    182  Weiss, Annika              90          5,02  551
              176  Jaros, Sandra              89          4,38  480 1031
              173  Clemens, Ann-Kathrin       89          4,37   -
Diskuswurf    174  Hegele, Sabrina            89         24,57  438
              180  Stehle, Tabea              90         21,21  399  837
              176  Jaros, Sandra              89         20,21   -
4x100 m St.   178  Schaber, Katharina         91         53,19 1071 1071
         1.   175  Ilg, Lena                  90
              180  Stehle, Tabea              90
              181  Weiland, Simone            89
                                                        GESAMT     8.794
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  5117                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 1
VfL Sindelfingen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         322  Eitelbuß, Sina             90         13,76  497
              323  Keck, Maren                90         14,21  462  959
              332  vom Orde, Adina            89         14,86   -
Kugelstoss    324  Kerl, Manuela              89          9,64  458
              326  Leyh, Nicole               89          7,82  381  839
Hochsprung    332  vom Orde, Adina            89          1,63  582
              324  Kerl, Manuela              89          1,51  511 1093
Speerwurf     326  Leyh, Nicole               89         29,38  493
              320  Bannert, Kerstin           90         18,19  379  872
              328  N'Doassingar, Nadine       89         17,28   -
              325  Leipold, Katja-Kristin     90         16,24   -
800 m         321  Baumann, Ina               90       2:40,75  456
              330  Retzbach, Simone           89       2:47,99  423  879
80 m Hürden   324  Kerl, Manuela              89         13,43  506
              321  Baumann, Ina               90         13,52  500 1006
              320  Bannert, Kerstin           90        verzichtet
Weitsprung    323  Keck, Maren                90          4,63  508
              322  Eitelbuß, Sina             90          4,60  505 1013
              320  Bannert, Kerstin           90          4,57   -
              332  vom Orde, Adina            89          4,13   -
Diskuswurf    326  Leyh, Nicole               89         20,01  384
              328  N'Doassingar, Nadine       89         15,65  326  710
4x100 m St.   322  Eitelbuß, Sina             90         53,15 1073 1073
         1.   321  Baumann, Ina               90
              325  Leipold, Katja-Kristin     90
              323  Keck, Maren                90
                                                        GESAMT     8.444
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8501                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 1
LAV asics Tübingen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m         422  Horstmann, Isabelle        90         13,70  501
              418  Saur, Isabella             89         14,46  443  944
              421  Widmann-Scharer, Maren     89         14,62   -
Kugelstoss    415  Reiber, Alessa             89         11,80  541
              419  Gatzky, Ulla               89         10,25  483 1024
              428  Finkel, Lisa               90          7,88   -
Hochsprung    414  Zeilinger, Nele            89          1,57  547
              417  Merkle, Johanna            89          1,40  444  991
              427  Maisch, Sarah              90          1,25   -
Speerwurf     415  Reiber, Alessa             89         33,01  526
              428  Finkel, Lisa               90         21,35  414  940
              426  Schuler, Christina         90         21,01   -
800 m         422  Horstmann, Isabelle        90       2:24,57  542
              426  Schuler, Christina         90       2:29,03  517 1059
80 m Hürden   414  Zeilinger, Nele            89         12,80  543
              428  Finkel, Lisa               90         14,52  448  991
              427  Maisch, Sarah              90         15,21   -
              426  Schuler, Christina         90        verzichtet
Weitsprung    414  Zeilinger, Nele            89          4,94  542
              417  Merkle, Johanna            89          4,69  515 1057
              427  Maisch, Sarah              90          3,79   -
Diskuswurf    419  Gatzky, Ulla               89         31,16  509
              415  Reiber, Alessa             89         24,00  432  941
              417  Merkle, Johanna            89         22,03   -
4x100 m St.   421  Widmann-Scharer, Maren     89         53,97 1038 1038
         1.   422  Horstmann, Isabelle        90
              418  Saur, Isabella             89
              416  Dobler, Cosima             89
                                                        GESAMT     8.985
________________________________________________________________________
                                         Schülerinnen  W15/14  Gruppe 1
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================
 1. 8501   WÜ    LAV asics Tübingen                                8.985
 2. 3546   WÜ    TSG Hofherrnweiler                                8.794
 3. 3501   WÜ    LG Staufen                                        8.558
 4. 5117   WÜ    VfL Sindelfingen                                  8.444
 5. 2101   WÜ    LAZ Salamander                                    8.129
 6. 3101   WÜ    LG Filstal                                        8.064
________________________________________________________________________
========================================================================

Anfang

Schülerinnen  W13/12  Gruppe 1

Mannsch.-Nr.:  2101                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 1
LAZ Salamander
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          227  Manograsso, Julia          92         10,48  478
              217  Haudeck, Lara              91         10,81  445  923
              229  Preuß, Julia               91         11,10   -
              219  Hiller, Sanja              91         11,59   -
800 m         214  Hahn, Nadine               91       2:41,87  451
              244  Zimmermann, Kristina       91       2:41,93  450  901
              215  Hanke, Andrea              92       2:51,30   -
60 m Hürden   207  Bäurle, Melanie            91         10,58  522
              211  Gutjahr, Lilli             91         11,04  487 1009
              215  Hanke, Andrea              92         11,85   -
              226  Lihs, Katharina            91         11,86   -
Hochsprung    207  Bäurle, Melanie            91          1,39  438
              231  Rothfuss, Toni             91          1,33  400  838
              212  Hackert, Valeska           92          1,30   -
              213  Hackert, Verena            92          1,25   -
Weitsprung    207  Bäurle, Melanie            91          4,79  526
              211  Gutjahr, Lilli             91          4,60  505 1031
              227  Manograsso, Julia          92          4,53   -
              234  Schöffend, Charlotte       91          4,38   -
Schlagball    218  Hauf, Nadine               91         44,50  531
              211  Gutjahr, Lilli             91         44,00  527 1058
              216  Hanke, Monika              92         41,00   -
              202  Auer, Julia                91         33,00   -
4x75 m St.    227  Manograsso, Julia          92        aufgegeben
         1.   219  Hiller, Sanja              91
              229  Preuß, Julia               91
              217  Haudeck, Lara              91
4x75 m St.    236  Walliser, Alexandra        92        disqualifiz.
         2.   240  Würth, Alexandra           91
              234  Schöffend, Charlotte       91
              228  Mauch, Anna-Maria          92
                                                        GESAMT     5.760
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3101                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 1
LG Filstal
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          151  Lenz, Annika               92         10,84  442
              146  Fopp, Nathalie             92         10,86  440  882
              156  Wieselmann, Cara           92         11,49   -
              461  Köhler-Baumann, Zita       92         12,07   -
800 m         150  Laub, Julia                92       2:44,25  440
              156  Wieselmann, Cara           92       2:48,49  421  861
              146  Fopp, Nathalie             92       2:54,56   -
              153  Sebald, Marion             92       2:55,80   -
60 m Hürden   145  Diebolder, Ilona           91         10,48  530
              148  Grandel, Nadine            91         10,88  499 1029
              147  Geiselmann, Eva            92         11,88   -
Hochsprung    154  Straile, Nina              92          1,36  419
              152  Schneider, Larissa         92          1,33  400  819
              147  Geiselmann, Eva            92          1,30   -
              155  Urbaniak, Lena             92          1,20   -
Weitsprung    145  Diebolder, Ilona           91          4,63  508
              148  Grandel, Nadine            91          4,49  493 1001
              152  Schneider, Larissa         92          4,47   -
              151  Lenz, Annika               92          4,27   -
Schlagball    148  Grandel, Nadine            91         45,00  536
              152  Schneider, Larissa         92         45,00  536 1072
              155  Urbaniak, Lena             92         43,00   -
              461  Köhler-Baumann, Zita       92         31,50   -
4x75 m St.    156  Wieselmann, Cara           92         41,74  966  966
         1.   151  Lenz, Annika               92
              145  Diebolder, Ilona           91
              147  Geiselmann, Eva            92
4x75 m St.    154  Straile, Nina              92         45,28   -
         2.   153  Sebald, Marion             92
              461  Köhler-Baumann, Zita       92
              155  Urbaniak, Lena             92
                                                        GESAMT     6.630
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3501                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 1
LG Staufen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          372  Möhnle, Theresa            92         10,85  441
              371  Mangold, Lisa              91         10,88  438  879
              366  Funk, Katharina            91         11,06   -
              375  Waldenmaier, Carolin       91         11,84   -
800 m         368  Häring, Kathrin            92       2:36,23  478
              376  van Schoor, Swantje        91       2:40,99  455  933
              374  Schwarz, Marie Sophie      91       2:41,32   -
60 m Hürden   369  Kitzenmaier, Alexandra     91         11,06  485
              364  Daubner, Svenja            92         11,57  450  935
              368  Häring, Kathrin            92         12,13   -
              363  Bühler, Stephanie          91         12,30   -
Hochsprung    364  Daubner, Svenja            92          1,36  419
              371  Mangold, Lisa              91          1,33  400  819
              366  Funk, Katharina            91          1,25   -
              373  Schurr, Franziska          91          1,25   -
Weitsprung    372  Möhnle, Theresa            92          4,38  480
              371  Mangold, Lisa              91          4,37  479  959
              369  Kitzenmaier, Alexandra     91          4,29   -
              363  Bühler, Stephanie          91          4,02   -
Schlagball    366  Funk, Katharina            91         46,00  544
              373  Schurr, Franziska          91         38,00  473 1017
              367  Funk, Sabrina              91         31,50   -
              365  Diehm, Kathrin             92        n. am Start
4x75 m St.    375  Waldenmaier, Carolin       91         42,82  911  911
         1.   373  Schurr, Franziska          91
              369  Kitzenmaier, Alexandra     91
              372  Möhnle, Theresa            92
4x75 m St.    370  Lehnert, Vanessa           92        disqualifiz.
         2.   364  Daubner, Svenja            92
              363  Bühler, Stephanie          91
              365  Diehm, Kathrin             92
                                                        GESAMT     6.453
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8105                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 1
LG Leinfelden-Echterd.
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          261  Heinle, Miriam             92         10,87  439
              263  Herzog, Nina               91         10,96  431  870
              275  Vogt, Christiane           91         11,49   -
              264  Hirner, Nadine             91         11,78   -
800 m         274  Schrader, Franziska        92       2:42,11  450
              272  Rox, Pia                   91       2:51,22  409  859
              261  Heinle, Miriam             92       2:54,50   -
              275  Vogt, Christiane           91       3:10,01   -
60 m Hürden   262  Herzog, Olivia             91         10,16  556
              276  Von Eynatten, Victoria     91         10,60  520 1076
              271  Reinbeck, Britta           91         11,34   -
Hochsprung    271  Reinbeck, Britta           91          1,48  493
              263  Herzog, Nina               91          1,45  475  968
              277  Wandel, Muriel             91          1,33   -
              266  Mack, Larissa              91          1,25   -
Weitsprung    262  Herzog, Olivia             91          4,62  507
              263  Herzog, Nina               91          4,40  482  989
              266  Mack, Larissa              91          4,28   -
              277  Wandel, Muriel             91          4,14   -
Schlagball    276  Von Eynatten, Victoria     91         43,00  518
              264  Hirner, Nadine             91         36,50  459  977
              272  Rox, Pia                   91         34,00   -
              275  Vogt, Christiane           91         33,50   -
4x75 m St.    261  Heinle, Miriam             92         41,42  983  983
         1.   271  Reinbeck, Britta           91
              276  Von Eynatten, Victoria     91
              262  Herzog, Olivia             91
4x75 m St.    266  Mack, Larissa              91         44,84   -
         2.   274  Schrader, Franziska        92
              264  Hirner, Nadine             91
              277  Wandel, Muriel             91
                                                        GESAMT     6.722
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8135                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 1
TG Nürtingen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          303  Gneiting, Stefanie         91         10,21  507
              307  Strogies, Eva              91         10,58  468  975
              304  Huss, Julia                92         10,99   -
              305  Müller, Corinna            91         11,18   -
800 m         306  Novakovic, Julia           91       2:39,83  460
              302  Brodbeck, Domenika         92       2:53,46  400  860
              301  Baumann, Cora Isabel       91       2:54,29   -
60 m Hürden   300  Baumann, Ellen             91         10,38  538
              306  Novakovic, Julia           91         11,56  451  989
Hochsprung    300  Baumann, Ellen             91          1,48  493
              301  Baumann, Cora Isabel       91          1,39  438  931
              302  Brodbeck, Domenika         92          1,25   -
Weitsprung    300  Baumann, Ellen             91          4,76  523
              304  Huss, Julia                92          4,59  504 1027
              305  Müller, Corinna            91          4,25   -
              307  Strogies, Eva              91        n. am Start
Schlagball    303  Gneiting, Stefanie         91         38,00  473
              301  Baumann, Cora Isabel       91         35,00  445  918
              302  Brodbeck, Domenika         92         28,00   -
4x75 m St.    305  Müller, Corinna            91         42,74  915  915
         1.   306  Novakovic, Julia           91
              303  Gneiting, Stefanie         91
              304  Huss, Julia                92
                                                        GESAMT     6.615
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8501                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 1
LAV asics Tübingen
Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m          429  Baur, Eva                  91         10,81  445
              389  Zuchowski, Loreen          92         11,12  416  861
              385  Kibele, Maren              92         11,15   -
800 m         389  Zuchowski, Loreen          92       2:44,87  437
              377  Betzlbacher, Nina          91       2:45,37  435  872
              380  Frank, Annika              92       2:49,02   -
60 m Hürden   430  Grimm, Lisa-Marie          91         10,52  526
              385  Kibele, Maren              92         10,77  507 1033
              429  Baur, Eva                  91         10,96   -
Hochsprung    430  Grimm, Lisa-Marie          91          1,42  457
              386  Riester, Sonja             91          1,33  400  857
              378  Eisele, Janina             92          1,25   -
Weitsprung    430  Grimm, Lisa-Marie          91          4,88  536
              429  Baur, Eva                  91          4,69  515 1051
              379  Fischer, Katja             91          4,57   -
              383  Höger, Hanna               91          4,20   -
Schlagball    382  Horn, Theresa              91         43,00  518
              379  Fischer, Katja             91         37,50  469  987
              387  Tobis, Verena              93         34,50   -
              386  Riester, Sonja             91         33,50   -
4x75 m St.    385  Kibele, Maren              92         41,90  958  958
         1.   389  Zuchowski, Loreen          92
              379  Fischer, Katja             91
              386  Riester, Sonja             91
4x75 m St.    387  Tobis, Verena              93         44,06   -
         2.   383  Höger, Hanna               91
              378  Eisele, Janina             92
              382  Horn, Theresa              91
                                                        GESAMT     6.619
________________________________________________________________________
                                         Schülerinnen  W13/12  Gruppe 1
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================
 1. 8105   WÜ    LG Leinfelden-Echterd.                            6.722
 2. 3101   WÜ    LG Filstal                                        6.630
 3. 8501   WÜ    LAV asics Tübingen                                6.619
 4. 8135   WÜ    TG Nürtingen                                      6.615
 5. 3501   WÜ    LG Staufen                                        6.453
 6. 2101   WÜ    LAZ Salamander                                    5.760

Anfang

Erstellt mit COSA-DMM  4.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com
Home-Page:  http://www.cosa-software.de/