Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. Schüler-Hallenmeisterschaften
am 21.02.2004 in Sindelfingen - Glaspalast

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           21.02.2004
    1. Zeitendlauf

  1. LG Rems-Murr I                                                48,85
         Schäfer, Samuel Pe  89 ; Schlüter, Christia  90
         Noller, Hannes  90 ; Zwiener, Florian  89
  2. LAZ Salamander I                                              49,42
         Schock, Johannes  89 ; Müller, Alexander  89
         Ade, Michael  89 ; Kraut, Jan-Philip  90
  3. LG Schönbuch I                                                50,48
         Gruhler, Jan Pasca  90 ; Hettesheimer, Mark  89
         Schumacher, Uwe  90 ; Weiler, Nico  90
  4. TV Oberhaugstett I                                            51,04
         Dittus, Marco  89 ; Schwenker, Hermann  89
         Nothacker, Micha  89 ; Klause, Matthias  89


  4 x 100 m Staffel Schü A                           21.02.2004
    2. Zeitendlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                            50,36
         Fobke, Alexander  89 ; Gann, Steffen  90
         Grund, Lukas  91 ; Geiger, Lorenz  90
  2. VfL Pfullingen I                                              50,85
         Petersen, Torben  89 ; Missbauer, Daniel  89
         Ziegelmüller, Patr  90 ; Fluck, Tobias  90
  3. LG Sigmaringen I                                              51,08
         Leiss, Andreas  89 ; Jaschke, Lutz  89
         Schlieske, Harold  90 ; Sauter, Marcel  90
     LG Filstal I                                                  disq.
         Strecker, Timm  90 ; Leverenz, Marius  89
         Hartmann, Marc  89 ; Kittel, Sebastian  90


  4 x 100 m Staffel Schü A                           21.02.2004
    3. Zeitendlauf

  1. Unterländer LG I                                              48,28
         Nick, Moritz  89 ; Blatt, Marius  89
         Lägler, Ulrich  89 ; Lunczer, Lukas  90
  2. LG Brenztal I                                                 53,44
         Kaszoni, Jonas  89 ; John, Markus  89
         Willer, Jonas  90 ; Brunner, Nikolas  89
  3. LG Rems-Murr I                                                53,61
         Hitzelberger, Kevi  90 ; Morgenstern, Chris  90
         Steimle, Felix  90 ; Degenhardt, Alexan  90
     TSG Hofherrnweiler I                                            ab.
         Munk, Johannes  89 ; Brunner, Tobias  89
         Thebrath, Timo  91 ; Weiss, Lukas  90


  4 x 100 m Staffel Schü A                           21.02.2004
    4. Zeitendlauf

  1. TS Göppingen I                                                51,69
         Deiss, Björn  90 ; Dory, Constantin  91
         Gaedicke, Niko  91 ; Roth, Philipp  90
  2. LG Weissacher Tal I                                           51,85
         Seiter, Felix  89 ; Mayer, Michael  89
         Bohn, Manuel  90 ; Simon, Sebastian  90
  3. LG Neckar-Enz I                                               52,46
         Katakopoulos, Patr  90 ; Hepperle, Felix  89
         Haller, Tom  90 ; Mustabasic, Mirnes  89
     TUS Metzingen I                                               disq.
         Euchner, Marc  90 ; Wörz, Christian  90
         Koch, Tobias  90 ; Rademacher, Manfre  89


  4 x 100 m Staffel Schü A                           21.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Unterländer LG I                                              48,28
         Nick, Moritz  89 ; Blatt, Marius  89
         Lägler, Ulrich  89 ; Lunczer, Lukas  90
  2. LG Rems-Murr I                                                48,85
         Schäfer, Samuel Pe  89 ; Schlüter, Christia  90
         Noller, Hannes  90 ; Zwiener, Florian  89
  3. LAZ Salamander I                                              49,42
         Schock, Johannes  89 ; Müller, Alexander  89
         Ade, Michael  89 ; Kraut, Jan-Philip  90
  4. VfL Sindelfingen I                                            50,36
         Fobke, Alexander  89 ; Gann, Steffen  90
         Grund, Lukas  91 ; Geiger, Lorenz  90
  5. LG Schönbuch I                                                50,48
         Gruhler, Jan Pasca  90 ; Hettesheimer, Mark  89
         Schumacher, Uwe  90 ; Weiler, Nico  90
  6. VfL Pfullingen I                                              50,85
         Petersen, Torben  89 ; Missbauer, Daniel  89
         Ziegelmüller, Patr  90 ; Fluck, Tobias  90
  7. TV Oberhaugstett I                                            51,04
         Dittus, Marco  89 ; Schwenker, Hermann  89
         Nothacker, Micha  89 ; Klause, Matthias  89
  8. LG Sigmaringen I                                              51,08
         Leiss, Andreas  89 ; Jaschke, Lutz  89
         Schlieske, Harold  90 ; Sauter, Marcel  90
  9. TS Göppingen I                                                51,69
         Deiss, Björn  90 ; Dory, Constantin  91
         Gaedicke, Niko  91 ; Roth, Philipp  90
 10. LG Weissacher Tal I                                           51,85
         Seiter, Felix  89 ; Mayer, Michael  89
         Bohn, Manuel  90 ; Simon, Sebastian  90
 11. LG Neckar-Enz I                                               52,46
         Katakopoulos, Patr  90 ; Hepperle, Felix  89
         Haller, Tom  90 ; Mustabasic, Mirnes  89
 12. LG Brenztal I                                                 53,44
         Kaszoni, Jonas  89 ; John, Markus  89
         Willer, Jonas  90 ; Brunner, Nikolas  89
 13. LG Rems-Murr I                                                53,61
         Hitzelberger, Kevi  90 ; Morgenstern, Chris  90
         Steimle, Felix  90 ; Degenhardt, Alexan  90
     LG Filstal I                                                  disq.
         Strecker, Timm  90 ; Leverenz, Marius  89
         Hartmann, Marc  89 ; Kittel, Sebastian  90
     TUS Metzingen I                                               disq.
         Euchner, Marc  90 ; Wörz, Christian  90
         Koch, Tobias  90 ; Rademacher, Manfre  89
     TSG Hofherrnweiler I                                            ab.
         Munk, Johannes  89 ; Brunner, Tobias  89
         Thebrath, Timo  91 ; Weiss, Lukas  90

Anfang

Schüler A M14

  60 m Schü A M14                                    21.02.2004
    1. Vorlauf

  1.  574 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen                  7,60 Q
  2.  751 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen               7,85 Q
  3.  567 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt               7,99 Q
  4.  564 Strecker, Timm          90 LG Filstal                     8,07 q
  5.  603 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen            8,22
  6.  580 Dory, Constantin        91 TS Göppingen                   8,47
  7.  532 Willer, Jonas           90 LG Brenztal                    9,72


  60 m Schü A M14                                    21.02.2004
    2. Vorlauf

  1.  723 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen                7,57 Q
  2.  581 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen                   7,95 Q
  3.  884 Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhausen         7,97 Q
  4.  666 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                  8,07 q
  5.  715 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen                 8,11 q
  6.  582 Roth, Philipp           90 TS Göppingen                   8,17
  7.  546 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen                   8,40


  60 m Schü A M14                                    21.02.2004
    3. Vorlauf

  1.  630 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                     7,77 Q
  2.  772 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen               7,80 Q
  3.  590 Haun, Patrick           90 TV Hechingen                   7,85 Q
  4.  724 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen                7,86 q
  5.  742 Horst, Janik            90 TSV Schmiden                   8,11 q
  6.  579 Deiss, Björn            90 TS Göppingen                   8,13
  7.  820 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                        8,50
  8.  513 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen                   8,83


  60 m Schü A M14                                    21.02.2004
   Endlauf

  1.  574 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen                  7,49
  2.  723 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen                7,61
  3.  772 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen               7,77
  4.  630 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                     7,81
  5.  751 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen               7,87
  6.  590 Haun, Patrick           90 TV Hechingen                   7,88
  7.  581 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen                   7,97
  8.  724 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen                7,99


  1000 m Schü A M14                                  21.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. 502  Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                   2:46,43
  2. 675  Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz               2:49,12
  3. 665  Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm               2:54,93
  4. 740  Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen              3:01,73
  5. 887  Bischoff, Volker        90 VfL Waiblingen              3:03,16
  6. 830  Weigele, Patrick        90 LG Teck                     3:03,41
  7. 515  Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                3:05,40


  1000 m Schü A M14                                  21.02.2004
    2. Zeitendlauf

  1.  604 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         2:57,33
  2.  722 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen              2:58,37
  3.  760 Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen              2:58,46
  4.  652 Werz, Mario             90 TUS Metzingen               3:00,73
  5.  651 Rinker, Julian          90 TUS Metzingen               3:03,84
  6.  514 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen                3:16,79
      829 Schmierer, Patrick      91 LG Teck                       aufg.


  1000 m Schü A M14                                  21.02.2004
    3. Zeitendlauf

  1.  787 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen              3:03,80
  2.  777 Vrohlings, Julian       90 VfL Sindelfingen            3:03,88
  3.  603 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen         3:04,34
  4.  547 Kowalczyk, Janosch      90 TSV Eltingen                3:07,66
  5.  929 Häfner, Timo            90 TV Bronnweiler              3:09,52
      792 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                    aufg.


  1000 m Schü A M14                                  21.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. 741  Blessing, Julian        90 TV Rottenburg               3:08,74
  2. 568  Schwarz, Michael        90 TSV Freudenstadt            3:10,81
  3. 902  Simon, Sebastian        90 LG Weissacher Tal           3:11,85
  4. 645  Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg            3:12,14
  5. 578  Bader, Stefan           90 TS Göppingen                3:12,23
  6. 544  Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen               3:12,55


  1000 m Schü A M14                                  21.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 502  Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                   2:46,43
  2. 675  Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz               2:49,12
  3. 665  Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm               2:54,93
  4.  604 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         2:57,33
  5.  722 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen              2:58,37
  6.  760 Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen              2:58,46
  7.  652 Werz, Mario             90 TUS Metzingen               3:00,73
  8. 740  Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen              3:01,73
  9. 887  Bischoff, Volker        90 VfL Waiblingen              3:03,16
 10. 830  Weigele, Patrick        90 LG Teck                     3:03,41
 11.  787 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen              3:03,80
 12.  651 Rinker, Julian          90 TUS Metzingen               3:03,84
 13.  777 Vrohlings, Julian       90 VfL Sindelfingen            3:03,88
 14.  603 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen         3:04,34
 15. 515  Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                3:05,40
 16.  547 Kowalczyk, Janosch      90 TSV Eltingen                3:07,66
 17. 741  Blessing, Julian        90 TV Rottenburg               3:08,74
 18.  929 Häfner, Timo            90 TV Bronnweiler              3:09,52
 19. 568  Schwarz, Michael        90 TSV Freudenstadt            3:10,81
 20. 902  Simon, Sebastian        90 LG Weissacher Tal           3:11,85
 21. 645  Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg            3:12,14
 22. 578  Bader, Stefan           90 TS Göppingen                3:12,23
 23. 544  Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen               3:12,55
 24.  514 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen                3:16,79
      829 Schmierer, Patrick      91 LG Teck                       aufg.
      792 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                    aufg.


  60 m Hürden Schü A M14                             21.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. 754  Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch                   9,52 q
  2. 730  Noller, Hannes          90 LG Rems-Murr                   9,60 q
  3. 899  Bohn, Manuel            90 LG Weissacher Tal             10,15
  4. 772  Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen              10,52
  5. 756  Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch                  10,77
  6. 729  Morgenstern, Christoph  90 LG Rems-Murr                  10,86


  60 m Hürden Schü A M14                             21.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. 564  Strecker, Timm          90 LG Filstal                     9,71
  2. 742  Horst, Janik            90 TSV Schmiden                   9,89
  3. 731  Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr                  10,01
  4. 570  Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichshafen        10,14
  5. 578  Bader, Stefan           90 TS Göppingen                  10,20
  6. 757  Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch                  10,49


  60 m Hürden Schü A M14                             21.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. 596  Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler             9,53 q
  2. 647  Euchner, Marc           90 TUS Metzingen                  9,70 q
  3. 548  Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                  10,31
  4. 726  Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr                  12,80
     721  Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen               o.g.V.
     775  Heim, Joel              90 VfL Sindelfingen                ab.


  60 m Hürden Schü A M14                             21.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. 574  Möck, Patrick           90 TSV Genkingen                  9,01 q
  2. 677  Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz                  9,41 q
  3. 738  Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich                 10,15
  4. 773  Geiger, Lorenz          90 VfL Sindelfingen              10,90
     560  Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                      ab.


  60 m Hürden Schü A M14                             21.02.2004
   Endlauf 1

  1.  574 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen                 11,11
  2.  730 Noller, Hannes          90 LG Rems-Murr                  11,11
  3.  596 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler            11,11
  4.  677 Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz                 11,11
  5.  754 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch                  11,11
  6.  647 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen                 11,11

     Wegen Ausfall der Zeitmessung wird der Endlauf ohne Zeit gewertet
     Die Reihenfolge konnte korrekt ermittelt werden.


  Hochsprung Schü A M14                              21.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  747 Krüger, Thomas          90 SG Schorndorf 1846             1,74
  2.  596 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler             1,69
  3.  759 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch                   1,63
  4.  890 Tovizi, Lukas           90 VfL Waiblingen                 1,60
  5.  888 Lang, Kristian          90 VfL Waiblingen                 1,60
  6.  567 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt               1,60
      751 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen                ab.
      677 Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz                   ab.
      548 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                    ab.


                    150 155 160 163 166 169 172 174 177
    ---------------------------------------------------
    Krüger T.       -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Weiss L.        o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Weiler N.       o   xxo o   xo  xxx
    Tovizi L.       xo  o   o   xxx
    Lang K.         o   o   xo  xxx
    Rädler P.       o   xxo xxo xxx
    Schlenker T.    -   x--
    Lohre L.        x--


  Stabhochsprung Schü A M14                          21.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  759 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch                   3,30
  2.  596 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler             3,00
  3.  856 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846                   2,70
  4.  764 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen                 2,50
  5.  648 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen                  2,40
  6.  726 Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr                   2,40
  7.  763 Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen                 2,20


                    200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Weiss L.        -   -   -   -   -   xo  o   o   o   o   xxx
    Deisler T.      --  -   -   -   -   -   o
    Sauter M.       -   o   o   o   o   xxx
    Euchner P.      o   o   o   o   xxx
    Degenhardt A.   o   xxo o   o   xxx
    Reiser A.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              21.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  574 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen                  6,07
         6,02    6,07    5,96      x     5,78    5,77
  2.  596 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler             5,62
         5,41    5,49    5,38    5,31    5,62    5,28
  3.  677 Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz                  5,40
         5,21    5,30    5,18    5,40    5,12    4,95
  4.  647 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen                  5,33
         5,09    4,74      x     5,33      x     4,88
  5.  751 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen               5,24
         5,17    5,13    5,11      x       x     5,24
  6.  550 Buchter, Marius         90 LG Enz 72                      5,12
         4,85    4,96    5,09    5,02    5,11    5,12
  7.  567 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt               5,01
         4,69    5,01    4,97      x       x     4,93
  8.  764 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen                 4,99
         4,99    4,70    4,61    4,69    4,77    4,69
  9.  581 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen                   4,91
           x     4,66    4,91
 10.  590 Haun, Patrick           90 TV Hechingen                   4,89
         4,89    4,73    4,71
 11.  899 Bohn, Manuel            90 LG Weissacher Tal              4,79
         4,32    4,38    4,79
 12.  870 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG                 4,73
           x       x     4,73
 13.  720 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen                 4,69
           x     4,69      x
 14.  743 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden                   4,62
         4,62    4,53    4,49
 15.  820 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                        4,34
         4,24    4,34      x
 16.  763 Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen                 4,28
         4,28    4,26      x


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         21.02.2004
   Vor-/Endkampf

  1.  596 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler            12,50
        11,56   12,50   11,54   11,72   11,91   11,75
  2.  743 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden                  11,94
        10,48   11,94   11,28   11,13   11,35   11,30
  3.  731 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr                  11,56
        11,45   11,56   10,97   11,34   11,51   11,14
  4.  701 Lutz, Jorit Magnus      90 TV Oberhaugstett              11,22
        10,40   10,88   11,00   11,21   11,20   11,22
  5.  720 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen                11,08
        10,26   11,08      x    10,73   11,03   10,52
  6.  550 Buchter, Marius         90 LG Enz 72                     11,06
        10,65   11,06   10,78   10,83    9,88   11,04
  7.  564 Strecker, Timm          90 LG Filstal                    10,82
        10,69      -     9,73   10,82    9,73   10,14
  8.  870 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG                10,71
           x     9,93   10,71    8,91    9,41    9,20
  9.  630 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                    10,66
        10,63   10,44   10,66
 10.  840 Tobis, Daniel           90 LAV asics Tübingen            10,55
        10,55   10,47   10,15
 11.  560 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                    10,52
         9,97   10,52    9,25
 12.  912 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                   10,50
        10,50      x    10,13
 13.  925 Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                       9,40
         9,24    8,85    9,40
 14.  751 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen               9,23
           x       -     9,23
 15.  792 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                     9,20
         8,65    9,20    9,04
 16.  508 Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen             9,17
         9,17    8,78    8,90

Anfang

Schüler A M15

  60 m Schü A M15                                    21.02.2004
    1. Vorlauf

  1.  608 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander                 7,47 Q
  2.  869 Blatt, Marius           89 Unterländer LG                 7,50 q
  3.  637 Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echterd.         7,81 q
  4.  541 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                 7,90
  5.  668 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms                 7,94
  6.  719 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen                 8,22
  7.  823 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen                  8,32
      561 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                      ab.


  60 m Schü A M15                                    21.02.2004
    2. Vorlauf

  1.  662 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker                   7,46 Q
  2.  703 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf                   7,77 q
  3.  559 Hartmann, Marc          89 LG Filstal                     7,78 q
  4.  816 Münter, Christopher     89 Stgt.Leichtathletikclub        7,84
  5.  825 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen                  7,85
  6.  530 Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                    8,05
  7.  549 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                   8,17


  60 m Schü A M15                                    21.02.2004
    3. Vorlauf

  1.  872 Nick, Moritz            89 Unterländer LG                 7,58 Q
  2.  536 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                        7,76 q
  3.  594 Munk, Johannes          89 TSG Hofherrnweiler             7,82
  4.  646 Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg               7,87
  5.  566 Hess, Jonathan          89 TSV Freudenstadt               7,93
  6.  732 Schäfer, Samuel Peter   89 LG Rems-Murr                   8,02
  7.  529 John, Markus            89 LG Brenztal                    8,28


  60 m Schü A M15                                    21.02.2004
   Endlauf

  1.  662 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker                   7,44
  2.  869 Blatt, Marius           89 Unterländer LG                 7,50
  3.  872 Nick, Moritz            89 Unterländer LG                 7,58
  4.  608 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander                 7,60
  5.  536 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                        7,70
  6.  559 Hartmann, Marc          89 LG Filstal                     7,74
  7.  637 Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echterd.         7,76
  8.  703 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf                   7,90


  1000 m Schü A M15                                  21.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. 540  Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim              2:46,51
  2. 813  Chapron, Adrian         89 SV Stuttgarter Kickers      2:46,83
  3. 628  Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                  2:48,96
  4. 679  Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz               2:50,31
  5. 661  Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker                2:51,52
  6. 562  Schaible, Jonathan      89 LG Filstal                  2:52,54
  7. 501  Krauth, Joachim         89 LSG Aalen                   2:56,90


  1000 m Schü A M15                                  21.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. 812  Baryani, Belal          89 SV Stuttgarter Kickers      2:55,23
  2. 795  Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen                  2:56,43
  3. 545  Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen               2:56,58
  4. 541  Prinz, David            89 TSV Dagersheim              2:56,83
  5. 895  Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt                2:58,27
  6. 531  Ott, Julian             89 LG Brenztal                 2:59,52
  7. 667  Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms              3:05,45
  8. 509  Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen                3:07,58


  1000 m Schü A M15                                  21.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. 635  Jung, Dominik           89 LG Leinfelden-Echterd.      3:02,59
  2. 558  Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                  3:02,64
  3. 889  Straub, Markus          89 VfL Waiblingen              3:05,38
  4. 874  Werner, Stephan         89 Unterländer LG              3:08,39
  5. 822  Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen               3:12,34
  6. 746  Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846          3:14,21


  1000 m Schü A M15                                  21.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 540  Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim              2:46,51
  2. 813  Chapron, Adrian         89 SV Stuttgarter Kickers      2:46,83
  3. 628  Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                  2:48,96
  4. 679  Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz               2:50,31
  5. 661  Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker                2:51,52
  6. 562  Schaible, Jonathan      89 LG Filstal                  2:52,54
  7. 812  Baryani, Belal          89 SV Stuttgarter Kickers      2:55,23
  8. 795  Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen                  2:56,43
  9. 545  Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen               2:56,58
 10. 541  Prinz, David            89 TSV Dagersheim              2:56,83
 11. 501  Krauth, Joachim         89 LSG Aalen                   2:56,90
 12. 895  Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt                2:58,27
 13. 531  Ott, Julian             89 LG Brenztal                 2:59,52
 14. 635  Jung, Dominik           89 LG Leinfelden-Echterd.      3:02,59
 15. 558  Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                  3:02,64
 16. 889  Straub, Markus          89 VfL Waiblingen              3:05,38
 17. 667  Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms              3:05,45
 18. 509  Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen                3:07,58
 19. 874  Werner, Stephan         89 Unterländer LG              3:08,39
 20. 822  Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen               3:12,34
 21. 746  Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846          3:14,21


  60 m Hürden Schü A M15                             21.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. 861  Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846                   8,72 q
  2. 572  Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichshafen         8,74 q
  3. 893  Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                     9,14
  4. 606  Ade, Michael            89 LAZ Salamander                 9,39
  5. 860  Straub, Ferdinand       89 SSV Ulm 1846                   9,63
  6. 789  Daubner, Manuel         89 LG Staufen                     9,80


  60 m Hürden Schü A M15                             21.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. 662  Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker                   8,63 q
  2. 608  Müller, Alexander       89 LAZ Salamander                 8,83 q
  3. 858  Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                   8,85 q
  4. 559  Hartmann, Marc          89 LG Filstal                     9,14
  5. 700  Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett               9,25


  60 m Hürden Schü A M15                             21.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. 734  Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr                   8,78 q
  2. 869  Blatt, Marius           89 Unterländer LG                 8,87
  3. 794  Treß, Andreas           89 LG Staufen                     9,04
  4. 755  Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch                   9,15
  5. 668  Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms                 9,39


  60 m Hürden Schü A M15                             21.02.2004
   Endlauf

  1. 662  Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker                   8,57
  2. 734  Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr                   8,63
  3. 572  Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichshafen         8,66
  4. 861  Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846                   8,72
  5. 608  Müller, Alexander       89 LAZ Salamander                 8,80
  6. 858  Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                   8,85


  Hochsprung Schü A M15                              21.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  703 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf                   1,72
  2.  736 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen                 1,72
  3.  871 Lägler, Ulrich          89 Unterländer LG                 1,66
  4.  750 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen               1,66
  5.  680 Mustabasic, Mirnes      89 LG Neckar-Enz                  1,63
  6.  816 Münter, Christopher     89 Stgt.Leichtathletikclub        1,60
  6.  805 Brenner, Philip         89 MTV Stuttgart                  1,60
  6.  524 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                    1,60
  9.  748 Smolny, Manuel          89 SG Schorndorf 1846             1,60
 10.  717 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen                 1,55
 11.  527 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                    1,55
 12.  628 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                     1,55
 12.  791 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                     1,55


                    155 160 163 166 169 172 175
    -------------------------------------------
    Häckel F.       o   o   o   o   o   xo  xxx
    Hartmann S.     -   o   -   xo  o   xxo xxx
    Lägler U.       o   o   o   xo  xxx
    Heinrich T.     o   xo  o   xxo xxx
    Mustabasic M.   o   xo  xo  xxx
    Münter C.       o   o   xxx
    Brenner P.      o   o   xxx
    Frankenbach P.  o   o   xxx
    Smolny M.       o   xo  xxx
    Missbauer D.    o   ---
    Brunner N.      xo  xxx
    Bäuerle D.      xxo xxx
    Kerker P.       xxo xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                          21.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  858 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                   3,60
  2.  572 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichshafen         3,50
  3.  907 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                      3,40
  4.  700 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett               3,20
  5.  507 Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau                   3,20
  6.  857 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846                   3,10
  7.  506 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau                   3,00
  8.  895 Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt                   3,00
  9.  676 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                  3,00
 10.  609 Nolze, Nicolai          89 LAZ Salamander                 2,90
 11.  789 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                     2,70
 12.  771 Fobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen               2,70
 13.  524 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                    2,50
 14.  571 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichshafen         2,40


                    240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 371
    -----------------------------------------------------------------------
    Maier J.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xo  xxx
    Janischek J.    -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   o   o   xxx
    Riegel L.       -   -   -   -   -   -   -   xxo o   o   xo  xxx
    Klause M.       -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Hildebrand R.   -   -   -   -   o   -   o   o   xxo xxx
    Höpfl M.        -   -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Engel J.        -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Schultz D.      -   o   -   xo  o   xxo o   xxx
    Hepperle F.     -   -   -   -   o   -   xxo -   xxx
    Nolze N.        -   -   o   -   o   o   xxx
    Daubner M.      o   o   xxo o   xxx
    Fobke A.        -   -   -   xo  -   xxx
    Frankenbach P.  -   o   -   xxx
    Hermann J.      o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              21.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  805 Brenner, Philip         89 MTV Stuttgart                  6,08
           x     5,95      x     6,06    6,08    5,10
  2.  734 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr                   5,97
         5,26    5,56    5,61    5,81    5,97      x
  3.  608 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander                 5,86
           x     5,79    5,77    5,84    5,86    4,50
  4.  794 Treß, Andreas           89 LG Staufen                     5,84
         5,59    4,18    5,84      x     5,55      x
  5.  573 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichshafen         5,74
           x       x     5,65    5,74    5,64      x
  6.  717 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen                 5,60
         5,46    5,57    5,41    5,60    5,44    5,56
  7.  700 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett               5,58
           -       -     5,58    5,34    5,57    5,41
  8.  527 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                    5,52
         5,52      x       x     5,42    5,27    5,40
  9.  861 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846                   5,50
         5,50    5,37    5,42
 10.  893 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                     5,47
         5,10    5,47    4,95
 11.  703 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf                   5,44
         5,44    3,56    5,15
 12.  536 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                        5,41
         5,41      x       x
 13.  816 Münter, Christopher     89 Stgt.Leichtathletikclub        5,35
         5,23    5,13    5,35
 14.  606 Ade, Michael            89 LAZ Salamander                 5,31
         3,41    5,31    5,26
 15.  791 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                     5,26
         5,22    5,21    5,26
 16.  668 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms                 5,15
         5,01    5,15    5,10
      524 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                     ab.
        ab.


  Dreisprung Schü A M15                              21.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  572 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichshafen        12,56
        12,36   11,25   12,56   12,11   12,37      -
  2.  573 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichshafen        11,94
        11,94   11,43   11,50   11,54      x       x
  3.  861 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846                  11,73
        10,88   11,08   10,97   11,07   11,27   11,73
  4.  717 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen                11,30
        11,15   10,87   11,26   11,18   11,30   11,23
  5.  900 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal             10,70
        10,40   10,34   10,30   10,58   10,70   10,30
  6.  628 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                    10,67
        10,67   10,44   10,11   10,04    9,94      -
  7.  571 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichshafen        10,46
        10,46   10,23    9,84      x       -       -
  8.  696 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen              10,43
         9,97   10,43   10,11   10,10   10,23   10,33
  9.  823 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen                 10,00
           x    10,00    9,79


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         21.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  700 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett              14,20
        13,64   12,99      x       x    14,20   13,52
  2.  691 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen                  13,50
        12,74   12,21   12,72   12,76      x    13,50
  3.  734 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr                  13,44
        13,34   13,44      x    12,87   12,68   11,89
  4.  629 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                    13,02
        11,77   12,62   12,82   10,96   13,02   12,99
  5.  702 Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett              12,89
        12,89   12,37   12,50   12,14   12,81   11,70
  6.  750 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen              12,52
        12,01   11,73   12,52      x    11,11   12,10
  7.  591 Lappöhn, Alexander      89 TSV Heiningen                 11,51
        10,41      x    11,51    9,91   11,43   11,41
  8.  606 Ade, Michael            89 LAZ Salamander                11,32
        11,32   11,28   11,18      x    10,53   10,77
  9.  790 Kaelble, Steffen        89 LG Staufen                    11,25
         9,59      x    11,25      -       -       -
 10.  699 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett              11,15
        10,37   11,15   10,84      -       -       -
 11.  732 Schäfer, Samuel Peter   89 LG Rems-Murr                  10,65
         9,38    9,70   10,65      -       -       -
 12.  571 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichshafen        10,21
        10,21   10,03    9,96      -       -       -
 13.  575 Daiss, Severin          89 TSF Gschwend                  10,07
         8,45   10,07    9,82      -       -       -
      871 Lägler, Ulrich          89 Unterländer LG                  ab.
        ab.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           21.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. TSV Trochtelfingen I                                          52,85
         Bork, Anja  90 ; Heunoske, Marie  90
         Bork, Nadja  90 ; Jaschewski, Elisa  89
  2. Unterländer LG I                                              53,69
         Brennenstuhl, Isab  89 ; Greiner, Vanessa  89
         Hagelauer, Suse  89 ; Deiler, Melanie  90
  3. LAZ Salamander I                                              54,64
         Schneider, Jennife  90 ; Bauer, Sarah  90
         Kopf, Anja  90 ; Rappoldt, Sonja  90
  4. TG Nürtingen I                                                56,16
         Strogies, Eva  91 ; Unverzagt, Sarah  90
         Baumann, Ellen  91 ; Beck, Mareike  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           21.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. LG Oberschwaben I                                             51,46
         Butscher, Hanna  89 ; Beh, Jana  89
         Birk, Melanie  89 ; Rogler, Conny  90
  2. VfL Sindelfingen I                                            51,76
         Eitelbuß, Sina  90 ; Redl, Michaela  89
         Leipold, Katja-Kri  90 ; Kerl, Manuela  89
  3. TUS Metzingen I                                               56,16
         Hauschild, Sarah  90 ; Hummel, Meike  90
         Krais, Nadine  90 ; Kraft, Joana  91
  4. LG Enz 72 I                                                   57,83
         Ensslin, Janine  90 ; Walther, Miriam  90
         Paffrath, Laura  90 ; Ensslin, Vanessa  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           21.02.2004
    3. Zeitendlauf

  1. SV Nufringen I                                                52,80
         Stitzelberger, Len  90 ; Heer, Isabelle  90
         Heer, Jennifer  90 ; Grähling, Annika  90
  2. LAZ Salamander II                                             53,08
         Zelenka, Vanessa  90 ; Bussas, Tanja  89
         König, Nicole  89 ; Zelenka, Larissa  90
  3. LG Oberschwaben II                                            58,07
         Frik, Lena  90 ; Gaisser, Lisa  90
         Vögele, Viktoria  90 ; Halder, Nicole  89
     LG Neckar Erms I                                              disq.
         Steinwand, Cindy  90 ; Häfner, Sarah  89
         Ruess, Christiane  89 ; Mehl, Lisa  89


  4 x 100 m Staffel Schi A                           21.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. LAV asics Tübingen I                                          51,98
         Dobler, Cosima  89 ; Grimm, Lisa-Marie  91
         Reiber, Alessa  89 ; Zeilinger, Nele  89
  2. TSV Haiterbach I                                              53,03
         Kulosa, Margret  90 ; Heim, Lydia  89
         Buck, Sonja  89 ; Schuon, Anja  89
  3. LAV asics Tübingen II                                         56,10
         Koch, Christina  90 ; Saur, Isabella  89
         Maisch, Sarah  90 ; Merkle, Johanna  89


  4 x 100 m Staffel Schi A                           21.02.2004
    5. Zeitlauf

  1. SSV Ulm 1846 I                                                54,59
         Ott, Eva  90 ; Sommer, Kim-Victor  90
         Schliefer, Ina  89 ; Wegis, Rosalie  89
  2. LG Weissacher Tal I                                           56,14
         Gilke, Jana  90 ; Pfeiffer, Verena  89
         Daubner, Kendra  89 ; Prokoph, Nina  89
  3. LG Leinfelden-Echterd. I                                      56,68
         Keller, Jasmin  90 ; Kopplin, Sabine  90
         Welz, Jana  89 ; Gross, Meike  89


  4 x 100 m Staffel Schi A                           21.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LG Oberschwaben I                                             51,46
         Butscher, Hanna  89 ; Beh, Jana  89
         Birk, Melanie  89 ; Rogler, Conny  90
  2. VfL Sindelfingen I                                            51,76
         Eitelbuß, Sina  90 ; Redl, Michaela  89
         Leipold, Katja-Kri  90 ; Kerl, Manuela  89
  3. LAV asics Tübingen I                                          51,98
         Dobler, Cosima  89 ; Grimm, Lisa-Marie  91
         Reiber, Alessa  89 ; Zeilinger, Nele  89
  4. SV Nufringen I                                                52,80
         Stitzelberger, Len  90 ; Heer, Isabelle  90
         Heer, Jennifer  90 ; Grähling, Annika  90
  5. TSV Trochtelfingen I                                          52,85
         Bork, Anja  90 ; Heunoske, Marie  90
         Bork, Nadja  90 ; Jaschewski, Elisa  89
  6. TSV Haiterbach I                                              53,03
         Kulosa, Margret  90 ; Heim, Lydia  89
         Buck, Sonja  89 ; Schuon, Anja  89
  7. LAZ Salamander II                                             53,08
         Zelenka, Vanessa  90 ; Bussas, Tanja  89
         König, Nicole  89 ; Zelenka, Larissa  90
  8. Unterländer LG I                                              53,69
         Brennenstuhl, Isab  89 ; Greiner, Vanessa  89
         Hagelauer, Suse  89 ; Deiler, Melanie  90
  9. SSV Ulm 1846 I                                                54,59
         Ott, Eva  90 ; Sommer, Kim-Victor  90
         Schliefer, Ina  89 ; Wegis, Rosalie  89
 10. LAZ Salamander I                                              54,64
         Schneider, Jennife  90 ; Bauer, Sarah  90
         Kopf, Anja  90 ; Rappoldt, Sonja  90
 11. LAV asics Tübingen II                                         56,10
         Koch, Christina  90 ; Saur, Isabella  89
         Maisch, Sarah  90 ; Merkle, Johanna  89
 12. LG Weissacher Tal I                                           56,14
         Gilke, Jana  90 ; Pfeiffer, Verena  89
         Daubner, Kendra  89 ; Prokoph, Nina  89
 13. TG Nürtingen I                                                56,16
         Strogies, Eva  91 ; Unverzagt, Sarah  90
         Baumann, Ellen  91 ; Beck, Mareike  90
 13. TUS Metzingen I                                               56,16
         Hauschild, Sarah  90 ; Hummel, Meike  90
         Krais, Nadine  90 ; Kraft, Joana  91
 15. LG Leinfelden-Echterd. I                                      56,68
         Keller, Jasmin  90 ; Kopplin, Sabine  90
         Welz, Jana  89 ; Gross, Meike  89
 16. LG Enz 72 I                                                   57,83
         Ensslin, Janine  90 ; Walther, Miriam  90
         Paffrath, Laura  90 ; Ensslin, Vanessa  90
 17. LG Oberschwaben II                                            58,07
         Frik, Lena  90 ; Gaisser, Lisa  90
         Vögele, Viktoria  90 ; Halder, Nicole  89
     LG Neckar Erms I                                              disq.
         Steinwand, Cindy  90 ; Häfner, Sarah  89
         Ruess, Christiane  89 ; Mehl, Lisa  89

Anfang

Schülerinnen A W14

  60 m Schi A W14                                    21.02.2004
    1. Vorlauf

  1.  926 Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                       8,42 A
  2.  783 Leipold, Katja-Kristin  90 VfL Sindelfingen               8,45 A
  3.  896 Bauer, Franziska        90 LG Weinstadt                   8,46 A
  4.  877 Deiler, Melanie         90 Unterländer LG                 8,56
  5.  744 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden                   8,66
  6.  800 Lüder, Davina           90 LG Staufen                     8,70
  7.  713 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben                8,91
  8.  842 Finkel, Lisa            90 LAV asics Tübingen             9,33


  60 m Schi A W14                                    21.02.2004
    2. Vorlauf

  1.  915 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                8,32 A
  2.  917 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen                 8,48 B
  3.  712 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                8,53 B
  4.  577 Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend                   8,56
  5.  920 Grähling, Annika        90 SV Nufringen                   8,61
  6.  799 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                     8,69
  7.  848 Koch, Christina         90 LAV asics Tübingen             8,75
  8.  710 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben                9,01


  60 m Schi A W14                                    21.02.2004
    3. Vorlauf

  1.  924 Adelwarth, Simone       90 SV Nufringen                   8,53 B
  2.  745 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden                   8,54 B
  3.  922 Heer, Jennifer          90 SV Nufringen                   8,58
  4.  626 Zelenka, Vanessa        90 LAZ Salamander                 8,61
  5.  709 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben                8,70
  6.  769 Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen                 8,77
  7.  819 Wuchter, Tanja          90 VfB Stuttgart 1893             8,84
  8.  849 Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen             9,04


  60 m Schi A W14                                    21.02.2004
    4. Vorlauf

  1.  832 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen             8,12 A
  2.  867 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846                   8,52 B
  3.  683 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz                  8,55 B
  4.  923 Heer, Isabelle          90 SV Nufringen                   8,56
  5.  767 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                 8,60
  6.  660 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten                 8,66
  7.  618 Kopf, Anja              90 LAZ Salamander                 8,73
      601 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler              ab.


  60 m Schi A W14                                    21.02.2004
    5. Vorlauf

  1.  770 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                 8,43 A
  2.  802 Volk, Carmen            90 LG Staufen                     8,45 A
  3.  698 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               8,50 B
  4.  878 Föll, Kristin           90 Unterländer LG                 8,58
  5.  928 Rubinaccio, Sandra      91 VfB Stuttgart 1893             8,68
  6.  631 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                     8,72
  7.  517 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler            8,91


  60 m Schi A W14                                    21.02.2004
    6. Vorlauf

  1.  833 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen             8,26 A
  2.  625 Zelenka, Larissa        90 LAZ Salamander                 8,50 B
  3.  654 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen                  8,58
  4.  551 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                      8,60
  5.  919 Stitzelberger, Lena     90 SV Nufringen                   8,62
  6.  673 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms                 8,70
  7.  640 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echterd.         8,76


  60 m Schi A W14                                    21.02.2004
   A-Endlauf

  1.  832 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen             8,16
  2.  833 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen             8,28
  3.  915 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                8,36
  4.  802 Volk, Carmen            90 LG Staufen                     8,37
  5.  896 Bauer, Franziska        90 LG Weinstadt                   8,43
  6.  926 Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                       8,48
  7.  783 Leipold, Katja-Kristin  90 VfL Sindelfingen               8,49
  8.  770 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                 8,51


  60 m Schi A W14                                    21.02.2004
   Endlauf

  1. 698  Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               8,28
  2. 917  Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen                 8,48
  3. 745  Schulz, Anja            90 TSV Schmiden                   8,54
  4. 924  Adelwarth, Simone       90 SV Nufringen                   8,56
  5. 625  Zelenka, Larissa        90 LAZ Salamander                 8,58
  6. 683  Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz                  8,60
  7. 867  Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846                   8,66
  8. 712  Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                8,69


  800 m Schi A W14                                   21.02.2004
    1. Zeitendlauf

  1.  847 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen          2:17,20
  2.  685 Hambdouchi, Jasmin      90 LG Neckar-Enz               2:19,05
  3.  504 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                   2:20,08
  4.  519 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen               2:23,03
  5.  854 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen          2:28,96
  6.  612 Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander              2:30,82
  7.  838 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridingen     2:31,84
      911 Loos, Milena            90 TSF Welzheim                  aufg.


  800 m Schi A W14                                   21.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. 681  Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz               2:29,50
  2. 846  Haug, Tabea             90 LAV asics Tübingen          2:29,93
  3. 852  Sauer, Martina          90 LAV asics Tübingen          2:32,54
  4. 881  Müller, Lisa            90 Unterländer LG              2:36,43
  5. 815  Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kickers      2:36,54
  6. 831  Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                     2:42,08
  7. 616  Karst, Annina           90 LAZ Salamander              2:45,20
  8. 505  Mayer, Julia            90 LSG Aalen                   2:48,83


  800 m Schi A W14                                   21.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  847 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen          2:17,20
  2.  685 Hambdouchi, Jasmin      90 LG Neckar-Enz               2:19,05
  3.  504 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                   2:20,08
  4.  519 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen               2:23,03
  5.  854 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen          2:28,96
  6. 681  Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz               2:29,50
  7. 846  Haug, Tabea             90 LAV asics Tübingen          2:29,93
  8.  612 Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander              2:30,82
  9.  838 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridingen     2:31,84
 10. 852  Sauer, Martina          90 LAV asics Tübingen          2:32,54
 11. 881  Müller, Lisa            90 Unterländer LG              2:36,43
 12. 815  Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kickers      2:36,54
 13. 831  Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                     2:42,08
 14. 616  Karst, Annina           90 LAZ Salamander              2:45,20
 15. 505  Mayer, Julia            90 LSG Aalen                   2:48,83
      911 Loos, Milena            90 TSF Welzheim                  aufg.


  60 m Hürden Schi A W14                             21.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. 802  Volk, Carmen            90 LG Staufen                     9,67 q
  2. 767  Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                10,12
  3. 551  Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                     10,49
  4. 620  Rappoldt, Sonja         90 LAZ Salamander                10,84
  5. 638  Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echterd.        11,19
  6. 525  Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                   13,08


  60 m Hürden Schi A W14                             21.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. 919  Stitzelberger, Lena     90 SV Nufringen                   9,71 q
  2. 622  Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander                 9,87
  3. 641  Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echterd.        10,13
  4. 885  Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhausen        10,15
  5. 612  Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander                10,43
  6. 780  Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen              11,20


  60 m Hürden Schi A W14                             21.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. 683  Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz                  9,80 q
  2. 709  Frik, Lena              90 LG Oberschwaben               10,25
  3. 552  Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                     10,62
  4. 904  Gilke, Jana             90 LG Weissacher Tal             12,03
     800  Lüder, Davina           90 LG Staufen                      ab.


  60 m Hürden Schi A W14                             21.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. 923  Heer, Isabelle          90 SV Nufringen                   9,79 q
  2. 712  Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                9,88
  3. 808  Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgart          10,41
  4. 921  Speiser, Anne-Theresa   90 SV Nufringen                  11,07
  5. 710  Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben               11,17


  60 m Hürden Schi A W14                             21.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. 601  Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler             9,64 q
  2. 867  Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846                   9,68 q
  3. 739  Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich                 10,23
  4. 803  Denzinger, Lisa         90 LG Staufeneck-Eislingen       10,25
  5. 778  Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen              10,76


  60 m Hürden Schi A W14                             21.02.2004
   Endlauf

  1. 601  Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler             9,60
  2. 683  Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz                  9,64
  3. 867  Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846                   9,64
  4. 923  Heer, Isabelle          90 SV Nufringen                   9,86
  5. 802  Volk, Carmen            90 LG Staufen                     9,94
  6. 919  Stitzelberger, Lena     90 SV Nufringen                  10,20


  Hochsprung Schi A W14                              21.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  601 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler             1,62
  2.  698 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               1,53
  3.  910 Föll, Melanie           91 TSF Welzheim                   1,53
  4.  911 Loos, Milena            90 TSF Welzheim                   1,50
  4.  802 Volk, Carmen            90 LG Staufen                     1,50
  6.  745 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden                   1,50
  7.  622 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander                 1,50
  8.  525 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                    1,45
  8.  826 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen                  1,45
 10.  673 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms                 1,45
 10.  894 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                     1,45
 10.  804 Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eislingen        1,45
 13.  768 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen                 1,45
 14.  660 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten                 1,40
 14.  709 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben                1,40
 16.  551 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                      1,40
 17.  800 Lüder, Davina           90 LG Staufen                     1,40


                    140 145 150 153 156 160 162 164
    -----------------------------------------------
    Weiss A.        -   -   o   o   xo  xo  o   xxx
    Kallenbach J.   o   xo  o   o   xxx
    Föll M.         o   xo  xo  o   xxx
    Loos M.         o   xxo o   xxx
    Volk C.         o   xxo o   xxx
    Schulz A.       o   o   xo  xxx
    Schneider J.    o   xo  xxo xxx
    Laboureur C.    -   o   xxx
    Daiker T.       o   o   xxx
    Steinwand C.    o   xo  xxx
    Dorner S.       o   xo  xxx
    Loipersberger N.o   xo  xxx
    Koch M.         xxo xxo xxx
    Nudischer L.    o   xxx
    Frik L.         o   xxx
    Ensslin V.      xo  xxx
    Lüder D.        xxo xxx


  Stabhochsprung Schi A W14                          21.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  684 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz                  2,80
  2.  770 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                 2,30
  3.  687 Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz                  2,30
  4.  769 Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen                 2,20
  5.  642 Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echterd.         2,20
  6.  525 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                    2,10


                    180 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
    -----------------------------------------------------------
    Gerhäusser K.   -   -   -   o   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Rechtsteiner K. o   o   o   o   xo  xxx
    Mössinger C.    xo  o   -   xxo xxo xxx
    Leipprand E.    o   o   o   o   xxx
    Von Eynatten V. o   o   o   xo  xxx
    Laboureur C.    -   -   o   -   xx-


  Weitsprung Schi A W14                              21.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  832 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen             5,16
         4,82    4,88    4,83    4,93    5,16    5,01
  2.  800 Lüder, Davina           90 LG Staufen                     5,10
         4,21      x     4,70      x       x     5,10
  3.  698 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               5,07
           x     4,58    5,07    4,87    4,96      x
  4.  749 Braun, Katharina        90 TS Schramberg                  5,03
           x       x     4,72      x     5,01    5,03
  5.  673 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms                 4,90
         4,46    3,97    4,90    4,86      x     4,62
  6.  660 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten                 4,90
         4,82    4,72    4,56    4,75    4,90    4,73
  7.  833 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen             4,85
         4,35    4,83    4,62    4,61    4,85    4,79
  8.  601 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler             4,77
         4,58    4,70    4,77    4,76    4,63      -
  9.  683 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz                  4,69
         4,67    4,69      x
 10.  926 Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                       4,64
         4,64    4,47    4,59
 11.  885 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhausen         4,60
         4,60    4,12    4,39
 12.  826 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen                  4,57
         4,47    4,57    4,28
 13.  917 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen                 4,51
           x       x     4,51
 14.  767 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                 4,48
         4,33    4,48      x
 15.  923 Heer, Isabelle          90 SV Nufringen                   4,43
         4,40    4,43    4,29
 16.  712 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                4,36
         4,28    4,36    4,25
 17.  622 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander                 4,13
         4,13    4,01    4,13
 18.  781 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen               4,12
           x     3,63    4,12
 19.  867 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846                   4,05
         4,05      -       -
      684 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz                   ab.
        ab.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         21.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  896 Bauer, Franziska        90 LG Weinstadt                  11,08
        10,55   10,44   11,08   10,33   10,85   10,60
  2.  654 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen                 10,48
        10,18   10,48   10,30    8,83    9,33    9,39
  3.  555 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                     10,06
         9,24    9,24   10,06    9,37    9,75      x
  4.  894 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                    10,02
         9,81    8,99    9,05      x    10,02   10,00
  5.  618 Kopf, Anja              90 LAZ Salamander                10,02
         9,49    8,43      x     9,62   10,02    9,29
  6.  768 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen                 9,93
         9,78    9,29      x     9,91    9,93      x
  7.  799 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                     9,80
         8,53    7,81    8,95    9,23    9,80    9,73
  8.  641 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echterd.         9,15
         9,02    8,68    9,06    8,51    8,54    9,15
  9.  807 Päusch, Mona Maria      90 MTV Stuttgart                  8,79
         8,48    8,24    8,79      -       -       -
 10.  877 Deiler, Melanie         90 Unterländer LG                 8,77
         7,07    7,43    8,77
 11.  523 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen                  8,74
         8,57    8,74    8,22
 12.  624 Wittisch, Linda         90 LAZ Salamander                 8,36
         7,93    8,36    7,87
 13.  577 Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend                   8,35
         7,53    7,89    8,35
 14.  638 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echterd.         8,29
         7,71    7,17    8,29
 15.  810 Geyer, Cassandra        90 SV Rot Stuttgart               8,22
         8,22    8,16    7,43
 16.  744 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden                   8,12
         6,85    8,12    8,10
      601 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler              ab.
        ab.
      800 Lüder, Davina           90 LG Staufen                      ab.
        ab.

Anfang

Schülerinnen A W15

  60 m Schi A W15                                    21.02.2004
    1. Vorlauf

  1.  801 Schnur, Christine       89 LG Staufen                     8,21 q
  2.  589 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                 8,24 q
  3.  918 Müller, Annika          89 TSV Geislingen                 8,24
  4.  627 Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                  8,28
  5.  875 Brennenstuhl, Isabella  89 Unterländer LG                 8,60
  6.  632 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                     8,71
  7.  711 Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben                8,90
  8.  639 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterd.         9,42


  60 m Schi A W15                                    21.02.2004
    2. Vorlauf

  1.  891 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen                 8,05 q
  2.  526 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                    8,24
  3.  798 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                     8,26
  4.  663 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker                   8,30
  5.  714 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                 8,36
  6.  619 König, Nicole           89 LAZ Salamander                 8,40
  7.  906 Prokoph, Nina           89 LG Weissacher Tal              8,42
  8.  853 Saur, Isabella          89 LAV asics Tübingen             8,87


  60 m Schi A W15                                    21.02.2004
    3. Vorlauf

  1.  818 Obst, Felicitas         89 VfB Stuttgart 1893             8,20 q
  2.  796 Fritz, Anja             89 LG Staufen                     8,24 q
  3.  809 Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart               8,24 q
  4.  516 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler            8,37
  5.  841 Dobler, Cosima          89 LAV asics Tübingen             8,38
  6.  903 Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal              8,40
  7.  633 Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau                   8,71
  8.  669 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms                 9,13


  60 m Schi A W15                                    21.02.2004
    4. Vorlauf

  1.  898 Schink, Karla           89 LG Weinstadt                   8,03 q
  2.  785 Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen               8,12 q
  3.  708 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben                8,25
  4.  827 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen                  8,27
  5.  879 Greiner, Vanessa        89 Unterländer LG                 8,28
  6.  735 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                8,29
  7.  892 Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen                 8,57


  60 m Schi A W15                                    21.02.2004
   Endlauf

  1.  898 Schink, Karla           89 LG Weinstadt                   8,07
  2.  891 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen                 8,11
  3.  785 Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen               8,12
  4.  818 Obst, Felicitas         89 VfB Stuttgart 1893             8,22
  5.  809 Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart               8,23
  6.  796 Fritz, Anja             89 LG Staufen                     8,27
  7.  589 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                 8,28
  8.  801 Schnur, Christine       89 LG Staufen                     8,34


  800 m Schi A W15                                   21.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. 883  Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG              2:18,13
  2. 839  Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridingen     2:22,55
  3. 882  Naser, Felicia          89 Unterländer LG              2:23,84
  4. 592  Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg              2:25,81
  5. 686  Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz               2:26,37
  6. 503  Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                   2:27,11


  800 m Schi A W15                                   21.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. 543  Dipper, Nora            89 LAC Degerloch               2:26,88
  2. 837  Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridingen     2:27,50
  3. 909  Deutschmann, Tina       89 TSF Welzheim                2:28,70
  4. 587  Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach              2:33,31
  5. 520  Keller, Lisa            89 TSV Betzingen               2:33,65
  6. 670  Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms              2:34,18


  800 m Schi A W15                                   21.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 883  Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG              2:18,13
  2. 839  Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridingen     2:22,55
  3. 882  Naser, Felicia          89 Unterländer LG              2:23,84
  4. 592  Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg              2:25,81
  5. 686  Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz               2:26,37
  6. 543  Dipper, Nora            89 LAC Degerloch               2:26,88
  7. 503  Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                   2:27,11
  8. 837  Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridingen     2:27,50
  9. 909  Deutschmann, Tina       89 TSF Welzheim                2:28,70
 10. 587  Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach              2:33,31
 11. 520  Keller, Lisa            89 TSV Betzingen               2:33,65
 12. 670  Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms              2:34,18


  60 m Hürden Schi A W15                             21.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. 705  Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                8,99 q
  2. 809  Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart               9,27 q
  3. 534  Meyer, Julia            89 LG Brenztal                    9,84
  4. 554  Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                      9,89
  5. 801  Schnur, Christine       89 LG Staufen                     9,96
  6. 906  Prokoph, Nina           89 LG Weissacher Tal             10,24


  60 m Hürden Schi A W15                             21.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1.  663 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker                   9,39 q
  2.  855 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen             9,40 v
  3.  827 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen                  9,67
  4.  614 Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander                 9,81
  5.  664 Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                    10,06


  60 m Hürden Schi A W15                             21.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1.  708 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben                9,21 q
  2.  526 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                    9,45 q
  3.  908 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                      9,60
  4.  639 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterd.        11,34
      535 Steudle, Sophie-Madele  89 LG Brenztal                   aufg.


  60 m Hürden Schi A W15                             21.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. 735  Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                9,53 q
  2. 533  Geyer, Laura            89 LG Brenztal                    9,75
  3. 672  Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms                 9,96
  4. 903  Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal              9,99
  5. 782  Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen               9,99


  60 m Hürden Schi A W15                             21.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. 707  Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben                9,71
  2. 841  Dobler, Cosima          89 LAV asics Tübingen             9,88
  3. 818  Obst, Felicitas         89 VfB Stuttgart 1893             9,88
  4. 619  König, Nicole           89 LAZ Salamander                10,00
  5. 671  Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms                10,94


  60 m Hürden Schi A W15                             21.02.2004
   Endlauf

  1. 705  Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                8,99
  2. 708  Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben                9,05
  3. 809  Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart               9,20
  4. 663  Höfler, Julia           89 TV Mühlacker                   9,29
  5. 735  Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                9,34
  6. 526  Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                    9,44


  Hochsprung Schi A W15                              21.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  521 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen                  1,62
  2.  707 Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben                1,62
  3.  554 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                      1,59
  4.  786 vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen               1,56
  5.  782 Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen               1,53
  6.  827 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen                  1,53
  7.  565 Scheible, Franziska     89 LG Filstal                     1,50
  8.  627 Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                  1,50
  9.  908 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                      1,50
 10.  801 Schnur, Christine       89 LG Staufen                     1,50
 11.  584 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen                   1,50


                    145 150 153 156 159 162 165
    -------------------------------------------
    Lange B.        -   -   o   xxo xo  xo  xxx
    Birk M.         o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Rapp R.         o   o   xo  xxo xxo xxx
    vom Orde A.     o   o   o   o   xxx
    Kerl M.         o   xxo o   x--
    Hamann F.       o   o   xo  xxx
    Scheible F.     o   o   xxx
    Schulze F.      xo  o   xxx
    Kaiser I.       o   xo  xxx
    Schnur C.       xxo xo  xxx
    Schlenker N.    xo  xxo xxx


  Stabhochsprung Schi A W15                          21.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  850 Merkle, Johanna         89 LAV asics Tübingen             2,50
  1.  844 Glaser, Alexa           89 LAV asics Tübingen             2,50
  3.  643 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echterd.         1,80


                    180 200 210 220 230 240 250 260
    -----------------------------------------------
    Merkle J.       -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Glaser A.       -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Welz J.         o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              21.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  809 Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart               5,36
         4,80    5,13    5,21    5,24    5,36    5,29
  2.  891 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen                 5,35
         5,13    5,23    5,35    5,25      x     5,35
  3.  801 Schnur, Christine       89 LG Staufen                     5,29
         5,29    5,19    5,08    4,74    5,28    5,25
  4.  705 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                5,11
         5,11    4,97      x       x       x       x
  5.  614 Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander                 5,09
         5,09    5,03    4,96    4,90    4,92    4,93
  6.  589 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                 5,04
         4,54    5,02    4,71      x     5,04    4,93
  7.  855 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen             4,95
         4,95      x     4,91    4,69      x     4,92
  8.  554 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                      4,95
         4,81    4,95    4,82      x     4,48    4,66
  9.  521 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen                  4,90
         4,90    4,67    4,63
 10.  534 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                    4,83
         4,83    4,54    4,52
 11.  811 Kalsi, Jasmin           89 SV Rot Stuttgart               4,70
         4,70    4,65    4,48
 12.  918 Müller, Annika          89 TSV Geislingen                 4,57
         4,37      x     4,57
 13.  672 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms                 4,09
         3,19    3,55    4,09


  Dreisprung Schi A W15                              21.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  534 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                   10,82
        10,75   10,82   10,47      x     9,98    9,94
  2.  533 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                   10,60
         9,86    9,78   10,49   10,35   10,48   10,60
  3.  916 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall               10,23
        10,00   10,19   10,23      x       -       -


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         21.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  634 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau                  11,38
           x    11,38   10,72   10,36   10,45      x
  2.  737 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen                11,14
        10,34   10,87   11,14   11,00   10,43   11,09
  3.  855 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen            10,79
        10,72   10,47   10,79      x       x       x
  4.  821 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                       10,69
         9,80   10,07   10,69   10,67    9,68   10,36
  5.  886 Wagner, Kristin         89 LG Urbach-Plüderhausen        10,43
        10,43    9,81    9,93    9,87    9,96    9,78
  6.  534 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                   10,42
        10,02   10,42    9,90   10,30    9,83   10,14
  7.  671 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms                10,41
        10,28   10,41    9,76    9,43    9,12   10,19
  8.  672 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms                10,32
         9,67   10,32    9,89      x     9,81    9,74
  9.  690 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall               10,20
         8,88    8,56   10,20
 10.  597 Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler            10,18
         9,20    9,86   10,18
 11.  533 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                   10,14
        10,07    9,44   10,14
 12.  811 Kalsi, Jasmin           89 SV Rot Stuttgart              10,09
         9,78   10,09    9,04
 13.  632 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                     8,89
         8,75    8,89    8,45
 14.  670 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms                 8,25
         7,73    8,25    8,18

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/