Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. Waldlaufmeisterschaften
am 21.03.2004 in Neidlingen - oberh. Reussensteinhalle

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Männer-Langstrecke (8.400m)
Männer-Mittelstrecke (2.400m)
Junioren (8.400m)
Männliche Jugend A (4.800m)
Männliche Jugend B (3.600m)
Schüler A M14/15 (2.400m)
Senioren M40+ (8.400m)
Frauen (6.000m)
Weibliche Jugend A (3.600m)
Weibliche Jugend B (3.600m)
Schülerinnen A W14/15 (2.400m)
Seniorinnen W35+ (6.000m)

Männer-Langstrecke (8.400m)

 
Männer-Langstrecke (8.400m)     Männer
          
   1.  und Württembergischer Meister
       820 Moulai-Ali, Abdelkader   63 VfL Waiblingen                28:20
   2.  817 Zeiler, Timo             81 TSV Trochtelfingen            28:36
   3.  815 Weber, Hannes            77 VfL Sindelfingen              28:43
   4.  812 Allgeyer, Martin         77 VfL Sindelfingen              29:02
   5.  808 Brucks, Markus           71 Sparda-Team Rechberghau       29:44
   6.  816 Brod, Carsten            72 Stgt.Leichtathletikclub       29:53
   7.  818 Kriependorf, Thorsten    74 SSV Ulm 1846                  30:11
   8.  601 Schlosser, Eduard        76 SSV Ulm 1846                  30:57
   9.  806 Honold, Frank            69 TSV Kusterdingen              31:14
  10.  810 Mager, Eugen             64 WGL Schwäb.Hall               31:20
  11.  814 Petri, Karlo             74 VfL Sindelfingen              31:34
  12.  819 Zehringer, Stefan        81 SSV Ulm 1846                  32:08
  13.  807 Moch, Torsten            69 LG Oberschwaben               32:32
  14.  809 Klie, Roland             68 WGL Schwäb.Hall               32:55
  15.  805 Maidel, Michael          78 LG Filder                     33:36
  16.  801 Dressler, Marc           70 LSG Aalen                     37:46
  17.  803 Klein, Wilko             81 TSV Essingen                  41:07
          
       802 Jessen, Tom              72 TSG Balingen                  aufg.
          
          
   1.  und Württembergische Meister
          VfL Sindelfingen                                         1:29:19
            815  Weber, Hannes             77             28:43
            812  Allgeyer, Martin          77             29:02
            814  Petri, Karlo              74             31:34
          
   2.     SSV Ulm 1846                                             1:33:16
            818  Kriependorf, Thorsten     74             30:11
            601  Schlosser, Eduard         76             30:57
            819  Zehringer, Stefan         81             32:08

Anfang

Männer-Mittelstrecke (2.400m)

 
Männer-Mittelstrecke (2.400m)   Männer
          
   1.  und Württembergischer Meister
       846 Lenk, Christian          79 LG Badenova Nordschwarz        7:26
   2.  855 Kriependorf, Thorsten    74 SSV Ulm 1846                   7:34
   3.  832 Reinold, Marcel          80 LSG Aalen                      7:37
   4.  850 Walker, Matthias         83 LAC Pliezhausen                7:38
   5.  835 Beuttenmüller, Jens      80 TG Biberach                    7:38
   6.  853 Pörtner, Sven            83 LAV asics Tübingen             7:39
   7.  843 Engel, Timo              76 TSG 1845 Heilbronn             7:42
   8.  858 Kühnert, Timo            83 LG Weissacher Tal              7:46
   9.  836 Eichner, Christoph       83 TG Biberach                    7:49
  10.  847 Heer, Matthias           84 TG Nürtingen                   7:49
  11.  838 Danzer, Thomas           68 TSV Erbach                     7:50
  12.  856 Schlosser, Eduard        76 SSV Ulm 1846                   7:52
  13.  857 Zehringer, Stefan        81 SSV Ulm 1846                   7:54
  14.  844 Sewell, Patrick          73 TSG 1845 Heilbronn             7:54
  15.  837 Wilkendorf, Manuel Julio 78 TG Biberach                    7:56
  16.  842 Bürkle, Robin            84 TSG 1845 Heilbronn             7:58
  17.  841 Blumenstock, Oliver      69 TSG 1845 Heilbronn             8:04
  18.  845 Ludwig, Matthias         83 VfL Herrenberg                 8:08
  19.  833 Staudenecker, Andreas    82 LSG Aalen                      8:11
  20.  840 Mayr, Markus             73 TSV Erbach                     8:14
  21.  604 Schwenkedel, Michael     68 TSV Erbach                     8:29
  22.  831 Lang, Matthias           79 LSG Aalen                      8:30
  23.  849 Vek, Florian             83 LAC Pliezhausen                8:31
  24.  839 Mayr, Alexander          71 TSV Erbach                     8:34
  25.  848 Sonnleitner, Samuel      82 LAC Pliezhausen                8:40
  26.  605 Straub, Jochen           61 TV Zell a.N.                   9:16
  27.  834 Stocker, Michael         84 TSV Betzingen                 10:06
          
          
Männer-Mittelstrecke (2.400m)   Männer
          
   1.  und Württenbergische Meister
          SSV Ulm 1846                                               23:20
            855  Kriependorf, Thorsten     74              7:34
            856  Schlosser, Eduard         76              7:52
            857  Zehringer, Stefan         81              7:54
          
   2.     TG Biberach                                                23:23
            835  Beuttenmüller, Jens       80              7:38
            836  Eichner, Christoph        83              7:49
            837  Wilkendorf, Manuel Julio  78              7:56
          
   3.     TSG 1845 Heilbronn                                         23:34
            843  Engel, Timo               76              7:42
            844  Sewell, Patrick           73              7:54
            842  Bürkle, Robin             84              7:58
          
   4.     LSG Aalen                                                  24:18
            832  Reinold, Marcel           80              7:37
            833  Staudenecker, Andreas     82              8:11
            831  Lang, Matthias            79              8:30
          
   5.     TSV Erbach                                                 24:33
            838  Danzer, Thomas            68              7:50
            840  Mayr, Markus              73              8:14
            604  Schwenkedel, Michael      68              8:29
          
   6.     LAC Pliezhausen                                            24:49
            850  Walker, Matthias          83              7:38
            849  Vek, Florian              83              8:31
            848  Sonnleitner, Samuel       82              8:40

Anfang

Junioren (8.400m)

 
Junioren (8.400m)               Junioren
          
   1.  und Württembergischer Meister
       872 Rhein, Sönke             84 LSG Aalen                     29:19
   2.  873 Weiß-Latzko, Markus      84 LSG Aalen                     30:04
   3.  878 Weingärtner, Johannes    84 WGL Schwäb.Hall               31:47
   4.  603 Eisenbarth, Frank        84 LSG Aalen                     33:43
   5.  876 Sauer, Matthias          84 TSV Genkingen                 33:50
          
          
Junioren (8.400m)               Junioren
          
   1.     LSG Aalen                                                1:33:06
            872  Rhein, Sönke              84             29:19
            873  Weiß-Latzko, Markus       84             30:04
            603  Eisenbarth, Frank         84             33:43

Anfang

Männliche Jugend A (4.800m)

 
Männliche Jugend A (4.800m)     Männl. Jugend A
          
   1.  und Württembergischer Meister
       120 Loy, Rico                86 LG Badenova Nordschwarz       16:24
   2.  117 Kröner, Marco            85 LG Hohenlohe                  16:27
   3.  129 Erz, Gunnar              85 LAV asics Tübingen            16:30
   4.  130 Reichert, Gabriel        85 SSV Ulm 1846                  16:46
   5.  112 Saur, Stefan             86 LSG Aalen                     16:50
   6.  113 Stoll, Eike              85 LSG Aalen                     16:50
   7.  110 Munz, Christian          85 LSG Aalen                     16:56
   8.  121 Wenzelburger, David      86 LG Badenova Nordschwarz       17:01
   9.  118 Hauber, Markus           86 LAZ Salamander                17:10
  10.  124 Frank, Martin            86 TV Plochingen                 17:17
  11.  116 Lücke, Johannes          85 LG Filder                     17:35
  12.  169 Bischoff, Bernd          86 VfL Waiblingen                17:40
  13.  127 Roth, Matthias           85 TSV Rottweil                  17:47
  14.  119 Giering, Markus          85 LG Badenova Nordschwarz       17:56
  15.  115 Reiff, Florian           85 SV Auingen                    17:56
  16.  111 Sachs, Ingo              86 LSG Aalen                     18:23
  17.  123 Gelinas, George          86 LAC Pliezhausen               20:04
          
          
Männliche Jugend A (4.800m)     Männl. Jugend A
          
   1.  und Württembergische Meister
          LSG Aalen                                                  50:36
            112  Saur, Stefan              86             16:50
            113  Stoll, Eike               85             16:50
            110  Munz, Christian           85             16:56
          
   2.     LG Badenova Nordschwarz                                    51:21
            120  Loy, Rico                 86             16:24
            121  Wenzelburger, David       86             17:01
            119  Giering, Markus           85             17:56

Anfang

Männliche Jugend B (3.600m)

 
Männliche Jugend B (3.600m)     Männl. Jugend B
          
   1.  und Württembergischer Meister
       154 Beslmeisl, Florian       87 VfL Sindelfingen              12:10
   2.  155 Lorenz, Arne             87 VfL Sindelfingen              12:17
   3.  138 Löffler, Fabian          87 TSV Bisingen                  12:32
   4.  153 Wurst, Marcel            87 WGL Schwäb.Hall               12:41
   5.  159 Stickel, Julian          88 LAV asics Tübingen            12:42
   6.  144 Neumann, Clemens         88 LG Hohenlohe                  12:44
   7.  157 Rief, Daniel             88 LAV asics Tübingen            12:48
   8.  162 Bauch, Christian         87 LG Urbach-Plüderhausen        12:53
   9.  146 Münz, Michael            87 TSG Leutkirch                 12:57
  10.  135 Reiff, Patrick           88 SV Auingen                    12:57
  11.  166 Michalowsky, Simon       87 LG Weissacher Tal             12:57
  12.  158 Schwarz, Frieder         88 LAV asics Tübingen            13:01
  13.  163 Mock, Markus             88 LG Urbach-Plüderhausen        13:06
  14.  160 Stoß, Björn              88 LAV asics Tübingen            13:15
  15.  150 Rein, Boris              88 LAC Pliezhausen               13:25
  16.  131 Ebert, Johannes          87 LSG Aalen                     13:28
  17.  136 Reiff, Timo              88 SV Auingen                    13:33
  18.  165 Wiertellorz, Christian   87 LG Urbach-Plüderhausen        13:52
  19.  142 Huck, Christian          88 LG Hohenlohe                  13:55
  20.  156 Helten, Eric             88 LAV asics Tübingen            13:57
  21.  164 Streib, Johannes Chri    87 LG Urbach-Plüderhausen        13:59
  22.  132 Roepert, Jannis          88 LSG Aalen                     14:00
  23.  133 Walter, Marcus           87 SC Altbach                    14:16
  24.  143 Löser, Christoph         88 LG Hohenlohe                  14:19
  25.  161 Waldmann, Jan            88 LAV asics Tübingen            14:27
  26.  134 Artamonov, Jurij         87 SV Auingen                    14:32
  27.  140 Kleindienst, Daniel      87 TSV Essingen                  14:32
  28.  147 Weispfennig, Sven        88 Skiclub Lossburg              14:49
  29.  167 Gärtner, Simon           88 TSV Wendlingen                14:50
  30.  141 Rau, Sascha              88 TS Göppingen                  16:14
          
          
Männliche Jugend B (3.600m)     Männl. Jugend B
          
   1.  und Württembergische Meister
          LAV asics Tübingen  I                                      38:31
            159  Stickel, Julian           88             12:42
            157  Rief, Daniel              88             12:48
            158  Schwarz, Frieder          88             13:01
          
   2.     LG Urbach-Plüderhausen                                     39:51
            162  Bauch, Christian          87             12:53
            163  Mock, Markus              88             13:06
            165  Wiertellorz, Christian    87             13:52
          
   3.     LG Hohenlohe                                               40:58
            144  Neumann, Clemens          88             12:44
            142  Huck, Christian           88             13:55
            143  Löser, Christoph          88             14:19
          
   4.     SV Auingen                                                 41:02
            135  Reiff, Patrick            88             12:57
            136  Reiff, Timo               88             13:33
            134  Artamonov, Jurij          87             14:32
          
   5.     LAV asics Tübingen  II                                     41:39
            160  Stoß, Björn               88             13:15
            156  Helten, Eric              88             13:57
            161  Waldmann, Jan             88             14:27

Anfang

Schüler A M14/15 (2.400m)

 
Schüler A M14/15 (2.400m)       Schüler M14
          
   1.  und Württembergischer Meister
       235 Kreibich, Julian         90 TV Spaichingen                 8:14
   2.  188 Trianni, Sandro          90 LSG Aalen                      8:28
   3.  249 Ziegelmüller, Patrick    90 VFL Pfullingen                 8:35
   4.  233 Kappeler, Raphael        90 TSV Riedlingen                 8:36
   5.  222 Haller, Tom              90 LG Neckar-Enz                  8:44
   6.  247 Tovizi, Lukas            90 VfL Waiblingen                 8:46
   7.  219 Rinker, Julian           90 TUS Metzingen                  8:47
   8.  196 Eisenbeiss, Jakob        90 DJK Ellwang./SG Virngr.        8:48
   9.  234 Hotz, Armin              90 LG Sigmaringen                 8:49
  10.  206 Korn, Alexander          90 Spvgg Holzgerlingen            8:53
  11.  245 Bischoff, Volker         90 VfL Waiblingen                 8:54
  12.  193 Zimmermann, Andreas      90 TSG Balingen                   8:59
  13.  229 Schüssler, Michael       90 SV Neckarsulm                  9:02
  14.  195 Allgaier, Simon          90 SG Deißlingen                  9:04
  15.  226 Stithem, Sebastian       91 LG Neckar-Enz                  9:06
  16.  183 Schwarz, Stefan          90 TV Nellingen                   9:08
  17.  225 Schütz, Sebastian        91 LG Neckar-Enz                  9:14
  18.  242 Meyding, Kay             90 SV Stuttgarter Kickers         9:16
  19.  220 Werz, Mario              90 TUS Metzingen                  9:19
  20.  208 Braun, Bastian           90 LG Leinfelden-Echterd.         9:28
  21.  205 Gackstatter, Michael     90 Spvgg Holzgerlingen            9:29
  22.  192 Wimmer, Manuel           90 TSG Balingen                   9:33
  23.  228 Von Olnhausen, Trutz     90 LG Neckar-Enz                  9:41
  24.  185 Marschik, Tobias         90 LSG Aalen                      9:44
  25.  215 Albert, Tobias           90 SV Mariazell                   9:50
  26.  230 Maier, Andreas           90 TV Neidlingen                  9:53
  27.  244 Rammenzweig, Dominik     90 LAV asics Tübingen            10:06
  28.  207 August, Manuel           90 LG Leinfelden-Echterd.        10:10
  29.  214 Weispfennig, Lars        90 Skiclub Lossburg              10:14
  30.  213 Walter, Jens             90 Skiclub Lossburg              10:16
  31.  187 Schimmel, Tobias         90 LSG Aalen                     10:21
  32.  243 Antkowiak, Peter         90 LAV asics Tübingen            10:27
          
          
Schüler A M14/15 (2.400m)       Schüler M15
          
   1.  und Württembergischer Meister
       223 Luft, Daniel             89 LG Neckar-Enz                  8:09
   2.  240 Chapron, Adrian          89 SV Stuttgarter Kickers         8:19
   3.  202 Schaible, Jonathan       89 LG Filstal                     8:21
   4.  238 Weigelt, Benedikt        89 LG Staufen                     8:30
   5.  241 Jarosch, Bernhard        89 SV Stuttgarter Kickers         8:31
   6.  184 Krauth, Joachim          89 LSG Aalen                      8:34
   7.  194 Ott, Julian              89 LG Brenztal                    8:36
   8.  190 Rüsch, Sascha            89 TSG Balingen                   8:37
   9.  221 Reymann, Tobias          89 TV Mühlacker                   8:47
  10.  218 Rademacher, Manfred      89 TUS Metzingen                  8:50
  11.  198 Siegel, Patrick          89 DJK Ellwang./SG Virngr.        8:58
  12.  232 Engler, Andreas          89 TSV Riedlingen                 9:00
  13.  246 Straub, Markus           89 VfL Waiblingen                 9:01
  14.  231 Fels, Gerwin             89 Spvgg Renningen                9:02
  15.  181 Koch, Uwe                89 LG Neckar Erms                 9:02
  16.  204 Dietrich, Philipp        89 LG Hohenlohe                   9:03
  17.  186 Raith, Fabio             89 LSG Aalen                      9:04
  18.  199 Autenrieth, Björn        89 LG Filstal                     9:09
  19.  189 Zwick, Bastian           89 LSG Aalen                      9:11
  20.  239 Baryani, Belal           89 SV Stuttgarter Kickers         9:12
  21.  201 Leverenz, Marius         89 LG Filstal                     9:13
  22.  248 Müllner, Manuel          89 LG Staufeneck-Eislingen        9:13
  23.  227 Tröster, Mark            89 LG Neckar-Enz                  9:21
  24.  224 Mustabasic, Mirnes       89 LG Neckar-Enz                  9:35
  25.  197 Fischer, Dominik         89 DJK Ellwang./SG Virngr.        9:49
  26.  216 Lott, Simon-Johanne      89 SV Mariazell                   9:53
  27.  209 Jung, Dominik            89 LG Leinfelden-Echterd.        10:15
  28.  212 Lusch, Florian           89 Skiclub Lossburg              10:23
  29.  200 Franke, Martin           89 LG Filstal                    10:38
          
          
Schüler A M14/15 (2.400m)       M14 - M15
          
   1.  und Württembergischer Meister
          LG Neckar-Enz  I                                           25:59
            223  Luft, Daniel              89              8:09
            222  Haller, Tom               90              8:44
            226  Stithem, Sebastian        91              9:06
          
   2.     SV Stuttgarter Kickers                                     26:02
            240  Chapron, Adrian           89              8:19
            241  Jarosch, Bernhard         89              8:31
            239  Baryani, Belal            89              9:12
          
   3.     LSG Aalen  I                                               26:06
            188  Trianni, Sandro           90              8:28
            184  Krauth, Joachim           89              8:34
            186  Raith, Fabio              89              9:04
          
   4.     VfL Waiblingen                                             26:41
            247  Tovizi, Lukas             90              8:46
            245  Bischoff, Volker          90              8:54
            246  Straub, Markus            89              9:01
          
   5.     LG Filstal                                                 26:43
            202  Schaible, Jonathan        89              8:21
            199  Autenrieth, Björn         89              9:09
            201  Leverenz, Marius          89              9:13
          
   6.     TUS Metzingen                                              26:56
            219  Rinker, Julian            90              8:47
            218  Rademacher, Manfred       89              8:50
            220  Werz, Mario               90              9:19
          
   7.     TSG Balingen                                               27:09
            190  Rüsch, Sascha             89              8:37
            193  Zimmermann, Andreas       90              8:59
            192  Wimmer, Manuel            90              9:33
          
   8.     DJK Ellwang./SG Virngr.                                    27:35
            196  Eisenbeiss, Jakob         90              8:48
            198  Siegel, Patrick           89              8:58
            197  Fischer, Dominik          89              9:49
          
   9.     LG Neckar-Enz  II                                          28:10
            225  Schütz, Sebastian         91              9:14
            227  Tröster, Mark             89              9:21
            224  Mustabasic, Mirnes        89              9:35
          
  10.     LSG Aalen  II                                              29:16
            189  Zwick, Bastian            89              9:11
            185  Marschik, Tobias          90              9:44
            187  Schimmel, Tobias          90             10:21
          
  11.     LG Leinfelden-Echterd.                                     29:53
            208  Braun, Bastian            90              9:28
            207  August, Manuel            90             10:10
            209  Jung, Dominik             89             10:15
          
  12.     Skiclub Lossburg                                           30:53
            214  Weispfennig, Lars         90             10:14
            213  Walter, Jens              90             10:16
            212  Lusch, Florian            89             10:23

Anfang

Senioren M40+ (8.400m)

 
Senioren M40+ (8.400m)          Senioren M40
          
   1.  946 Bauer, Albrecht          64 LJG Unterschwarzach           30:00
   2.  939 Scharnweber, Frank       64 LG Oberschwaben               30:55
   3.  926 Hustig, Jörg             64 TF Feuerbach                  31:17
   4.  908 Werz, Helmut             63 SV Auingen                    32:11
   5.  947 Neß, Helmut              64 LJG Unterschwarzach           32:19
   6.  944 Fröschke, Werner         60 WGL Schwäb.Hall               32:36
   7.  918 Rathgeb, Karl            60 DJK Ellwang./SG Virngr.       32:38
   8.  925 Heidinger, Frank         63 TF Feuerbach                  34:57
   9.  905 Walter, Bernd            61 SC Altbach                    35:17
  10.  917 Poeschl, Hans            62 DJK Ellwang./SG Virngr.       35:23
  11.  938 Scharnweber, Ewald       62 LG Oberschwaben               36:21
  12.  923 Strehle, Rainer          64 TSV Essingen                  37:05
  13.  924 Freckmann, André         63 TF Feuerbach                  37:37
  14.  937 Mutschler, Uwe           62 TV Neidlingen                 44:27
          
          
Senioren M40+ (8.400m)          Senioren M45
          
   1.  606 Erdlenbruch, Dr.Michael  59 LG Leinfelden-Echterd.        31:44
   2.  921 Ilzhöfer, Helmut         56 TSV Essingen                  33:22
   3.  945 Schütz, Wolfgang         59 Unterländer LG                33:22
   4.  932 Guder, Karl-Günther      58 TSG Leutkirch                 33:38
   5.  948 Riedle, Matthäus         58 LJG Unterschwarzach           33:53
   6.  922 Maslo, Günther           51 TSV Essingen                  35:11
   7.  901 Marschik, Franz          59 LSG Aalen                     37:00
   8.  907 Müller, Claus            58 SV Auingen                    37:06
   9.  903 Prim, Rolf               58 LSG Aalen                     37:46
  10.  950 Sommer, Georg            55 LG Welfen                     37:59
  11.  920 Seis, Roland             58 DJK Ellwang./SG Virngr.       38:39
  12.  943 Baiker, Hanspeter        55 TSV Rottweil                  38:51
  13.  607 Uzelac, Billy            55 LG Neckar-Enz                 39:08
  14.  953 Schilling, Frieder       58 TSV Ötlingen 1895             39:53
  15.  906 Heiss, Günther           41 SV Auingen                    40:52
  16.  914 Ziller, Klaus            56 LAC Degerloch                 44:05
          
          
Senioren M40+ (8.400m)          Senioren M50
          
   1.  942 Schirling, Peter         53 Sparda-Team Rechberghau       36:52
   2.  919 Schips, Franz            51 DJK Ellwang./SG Virngr.       39:22
   3.  916 Kauk, Johann             51 DJK Ellwang./SG Virngr.       40:05
          
          
Senioren M40+ (8.400m)          Senioren M55
          
   1.  941 Krehl, Günter            48 VfL Ostelsheim                35:28
   2.  912 Spiller, Manfred         49 TV Bitz                       35:48
   3.  929 Maier, Eugen             48 LAZ Salamander                35:59
   4.  936 Rein, Richard            48 Spvgg Mössingen               38:04
   5.  915 Hauber, Robert           49 DJK Ellwang./SG Virngr.       42:41
          
          
Senioren M40+ (8.400m)          Senioren M60
          
   1.  909 Hettich, Werner          44 TSG Backnang                  37:19
   2.  910 Mey, Werner              40 TSG Balingen                  39:31
   3.  913 Rakus, Werner            42 LG Brenztal                   44:37
          
          
Senioren M40+ (8.400m)          Senioren M65
          
   1.  949 Scherible, Arthur        38 LG Welfen                     39:10
   2.  933 Turba, Helmut            39 Murrtal-Runners               41:05
   3.  934 Geiger, Josef            38 TSG Münsingen                 47:47
          
          
Senioren M40+ (8.400m)          Senioren M70
          
   1.  935 Metzger, Albert          34 Spvgg Mössingen               45:48
   2.  928 Helber, Fritz            34 TSV Gronau                    47:15
   3.  902 Nowakowski, Adolf        33 LSG Aalen                     51:13
          
          
Senioren M40+ (8.400m)          M40 - M45
          
   1.     LJG Unterschwarzach                                      1:36:12
            946  Bauer, Albrecht           64             30:00
            947  Neß, Helmut               64             32:19
            948  Riedle, Matthäus          58             33:53
          
   2.     TF Feuerbach                                             1:43:51
            926  Hustig, Jörg              64             31:17
            925  Heidinger, Frank          63             34:57
            924  Freckmann, André          63             37:37
          
   3.     TSV Essingen                                             1:45:38
            921  Ilzhöfer, Helmut          56             33:22
            922  Maslo, Günther            51             35:11
            923  Strehle, Rainer           64             37:05
          
   4.     DJK Ellwang./SG Virngr.                                  1:46:40
            918  Rathgeb, Karl             60             32:38
            917  Poeschl, Hans             62             35:23
            920  Seis, Roland              58             38:39
          
   5.     SV Auingen                                               1:50:09
            908  Werz, Helmut              63             32:11
            907  Müller, Claus             58             37:06
            906  Heiss, Günther            41             40:52
          
          
Senioren M40+ (8.400m)          M50 - M55
          
   1.     DJK Ellwang./SG Virngr.                                  2:02:08
            919  Schips, Franz             51             39:22
            916  Kauk, Johann              51             40:05
            915  Hauber, Robert            49             42:41

Anfang

Frauen (6.000m)

 
Frauen (6.000m)                 Frauen
          
   1.  und Meisterin
       884 Scheffold, Sabrina       81 LSG Aalen                     23:30
   2.  889 Rosenauer, Meike         81 LG Rems-Murr                  24:43
   3.  886 Ochs, Katrin             77 LG Filder                     25:01
   4.  890 Heilemann, Tina          81 VfL Waiblingen                25:25
   5.  887 Ulrich, Tanja            76 TSG Leutkirch                 26:08
   6.  888 Kallenberg, Friederike   83 LAC Pliezhausen               26:57
   7.  602 Dehghani, Janine         83 LSG Aalen                     27:17
   8.  882 Lang, Sonja              80 LSG Aalen                     28:40
          
          
   1.     LSG Aalen                                                1:19:27
            884  Scheffold, Sabrina        81             23:30
            602  Dehghani, Janine          83             27:17
            882  Lang, Sonja               80             28:40

Anfang

Weibliche Jugend A (3.600m)

 
Weibliche Jugend A (3.600m)     Weibl. Jugend A
          
   1.  und Württembergische Meisterin
       268 Hambdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz                 13:46
   2.  278 Trotter, Sinja           85 LAV asics Tübingen            13:58
   3.  263 Lippold, Julia           86 LG Filder                     14:08
   4.  272 Sillak, Martina          86 LG Badenova Nordschwarz       14:41
   5.  271 Nuber, Corinna           85 SG Niederwangen               14:48
   6.  273 Brutscher, Ursula        85 TV Plochingen                 14:53
   7.  264 Wohlfarth, Sina          85 LG Glems                      14:55
   8.  274 Reichle, Stefanie        86 Spvgg Renningen               15:14
   9.  275 Baiker, Julia            86 LAV asics Tübingen            15:32
  10.  265 Rassweiler, Marie-Claire 86 TSG 1845 Heilbronn            15:44
  11.  262 Zwick, Miriam            86 LSG Aalen                     15:49
  12.  266 Feuerbacher, Sina        87 LG Neckar-Enz                 16:07
  13.  277 Streit, Laila            86 LAV asics Tübingen            16:14
  14.  270 Vogel, Veronica          86 SV Neckarsulm                 16:43
  15.  269 Steffl, Sonja            86 LG Neckar-Enz                 16:52
          
          
Weibliche Jugend A (3.600m)     Weibl. Jugend A
          
   1.  und Württembergische Meisterinnen
          LAV asics Tübingen                                         45:44
            278  Trotter, Sinja            85             13:58
            275  Baiker, Julia             86             15:32
            277  Streit, Laila             86             16:14
          
   2.     LG Neckar-Enz                                              46:45
            268  Hambdouchi, Nadia         85             13:46
            266  Feuerbacher, Sina         87             16:07
            269  Steffl, Sonja             86             16:52

Anfang

Weibliche Jugend B (3.600m)

 
Weibliche Jugend B (3.600m)     Weibl. Jugend B
          
   1.  und Württembergische Meisterin
       286 Willer, Lisa             87 LG Brenztal                   13:22
   2.  287 Schumacher, Kristina     87 TSV Genkingen                 13:32
   3.  294 Sauer, Stephanie         87 LAV asics Tübingen            14:17
   4.  296 Fricke, Sandra           87 VfL Waiblingen                14:30
   5.  295 Wagner, Judith           87 LAV asics Tübingen            14:54
   6.  289 Volk, Mara               88 TUS Metzingen                 15:11
   7.  293 Gutensohn, Johanna       87 LAV asics Tübingen            15:19
   8.  432 Thiele, Sonja            88 AST Süßen                     15:27
   9.  298 Heilemann, Linda         88 VfL Waiblingen                15:32
  10.  288 Zoller, Stephanie        88 TSG 1845 Heilbronn            15:46
  11.  292 Hotz, Ricarda            88 LG Sigmaringen                15:53
  12.  284 Lepple, Katja            88 LSG Aalen                     16:23
  13.  290 Cabanillas, Angela       87 LG Sigmaringen                16:48
  14.  297 Frischling, Julia        88 VfL Waiblingen                16:55
  15.  291 Fröhling, Simone         87 LG Sigmaringen                23:03
          
          
   1.  und Württembergische Meisterinnen
          LAV asics Tübingen                                         44:30
            294  Sauer, Stephanie          87             14:17
            295  Wagner, Judith            87             14:54
            293  Gutensohn, Johanna        87             15:19
          
   2.     VfL Waiblingen                                             46:57
            296  Fricke, Sandra            87             14:30
            298  Heilemann, Linda          88             15:32
            297  Frischling, Julia         88             16:55
          
   3.     LG Sigmaringen                                             55:44
            292  Hotz, Ricarda             88             15:53
            290  Cabanillas, Angela        87             16:48
            291  Fröhling, Simone          87             23:03

Anfang

Schülerinnen A W14/15 (2.400m)

 
Schülerinnen A W14/15 (2.400m)  Schülerinnen W14
          
   1.  und Württembergische Meisterin
       328 Hambdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz                  8:55
   2.  317 Cornelsen, Sarah         90 TSV Betzingen                  9:04
   3.  339 Horstmann, Isabelle      90 LAV asics Tübingen             9:10
   4.  334 Bork, Anja               90 TSV Trochtelfingen             9:16
   5.  335 Bork, Nadja              90 TSV Trochtelfingen             9:20
   6.  341 Schuler, Christina       90 LAV asics Tübingen             9:27
   7.  325 Ferenz, Daniela          90 LG Neckar-Enz                  9:37
   8.  340 Sauer, Martina           90 LAV asics Tübingen             9:42
   9.  338 Haug, Tabea              90 LAV asics Tübingen             9:51
  10.  327 Feuerbacher, Kim         90 LG Neckar-Enz                  9:55
  11.  344 Hämmer, Julia            91 VfL Waiblingen                 9:58
  12.  348 Wondratschek, Beatrice   90 LG Weinstadt                   9:58
  13.  337 Engel, Celine            91 TSV Trochtelfingen            10:14
  14.  323 Müller, Nathalie         90 SV Mariazell                  10:16
  15.  332 Hölle, Anna              90 TSV Rottweil                  10:19
  16.  346 Bolai, Sandra            90 LG Weinstadt                  10:25
  17.  331 Günter, Julia            90 TSV Rottweil                  10:31
  18.  343 Daubenfeld, Gina         91 VfL Waiblingen                10:32
  19.  345 Völker, Almuth           91 VfL Waiblingen                10:44
  20.  313 Mayer, Julia             90 LSG Aalen                     10:46
  21.  315 Schaupp, Svenja          90 LSG Aalen                     10:51
  22.  314 Prim, Katharina          90 LSG Aalen                     10:58
  23.  435 Berger, Anna             90 TSV Riedlingen                11:58
          
          
Schülerinnen A W14/15 (2.400m)  Schülerinnen W15
          
   1.  und Württembergische Meisterin
       329 Leibrecht, Charlotte     89 LG Neckar-Enz                  9:13
   2.  330 Philippin, Lisa          89 Spvgg Renningen                9:16
   3.  342 Rottweiler, Bettina      89 Unterländer LG                 9:33
   4.  321 Heizmann, Rimona         89 SV Mariazell                   9:40
   5.  311 Ebert, Ursina            89 LSG Aalen                      9:41
   6.  349 Deutschmann, Tina        89 TSF Welzheim                   9:49
   7.  347 Hlawatsch, Natalie       89 LG Weinstadt                   9:51
   8.  333 Ingrao, Maria-Theresa    89 TSV Rottweil                  10:04
   9.  326 Ferenz, Katrin           89 LG Neckar-Enz                 10:18
  10.  319 Wagner, Tamara           89 Spvgg Holzgerlingen           11:03
  11.  316 Walter, Vanessa          89 SC Altbach                    15:07
          
          
Schülerinnen A W14/15 (2.400m)  W14 - W15
          
   1.  und Württembergische Meisterinnen
          LG Neckar-Enz                                              27:45
            328  Hambdouchi, Jasmin        90              8:55
            329  Leibrecht, Charlotte      89              9:13
            325  Ferenz, Daniela           90              9:37
          
   2.     LAV asics Tübingen                                         28:19
            339  Horstmann, Isabelle       90              9:10
            341  Schuler, Christina        90              9:27
            340  Sauer, Martina            90              9:42
          
   3.     TSV Trochtelfingen                                         28:50
            334  Bork, Anja                90              9:16
            335  Bork, Nadja               90              9:20
            337  Engel, Celine             91             10:14
          
   4.     LG Weinstadt                                               30:14
            347  Hlawatsch, Natalie        89              9:51
            348  Wondratschek, Beatrice    90              9:58
            346  Bolai, Sandra             90             10:25
          
   5.     TSV Rottweil                                               30:54
            333  Ingrao, Maria-Theresa     89             10:04
            332  Hölle, Anna               90             10:19
            331  Günter, Julia             90             10:31
          
   6.     VfL Waiblingen                                             31:14
            344  Hämmer, Julia             91              9:58
            343  Daubenfeld, Gina          91             10:32
            345  Völker, Almuth            91             10:44
          
   7.     LSG Aalen                                                  31:18
            311  Ebert, Ursina             89              9:41
            313  Mayer, Julia              90             10:46
            315  Schaupp, Svenja           90             10:51

Anfang

Seniorinnen W35+ (6.000m)

 
Seniorinnen W35+ (6.000m)       Seniorinnen W35
          
   1.  und Meisterin
       973 Mayr, Dorothee           66 TSV Erbach                    27:31
   2.  978 Eichinger, Elke          68 LG Rems-Murr                  27:54
   3.  975 Küber, Sylvia            66 TSG Leutkirch                 30:00
          
          
Seniorinnen W35+ (6.000m)       Seniorinnen W40
          
   1.  und Meisterin
       981 Heilig-Duventäste, Marie 61 LG Welfen                     23:51
   2.  972 Manz, Ute                61 SV Auingen                    27:48
   3.  979 Ingrao, Vita             63 TSV Rottweil                  28:18
   4.  984 Zacharias, Anne          60 TSV Ötlingen 1895             29:30
          
          
Seniorinnen W35+ (6.000m)       Seniorinnen W45
          
   1.  und Meisterin
       982 Sommer, Erika            57 LG Welfen                     30:42
   2.  974 Herrmann, Veronika       55 TSV Genkingen                 30:47
   3.  983 Bauch, Bärbel            59 VfL Winterbach                31:34
   4.  971 Walter, Regine           58 SC Altbach                    36:28
          
          
Seniorinnen W35+ (6.000m)       Seniorinnen W65
          
   1.  und Meisterin
       980 Müller, Hildegard        37 WGL Schwäb.Hall               35:38

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.11
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/