19. Schwäbisch Haller Stadtlauf über 10 km
 Dreikönigslauf 2004 06.01.2004

Ergebnisliste

Klassenübersicht

MJB
MJA
LM   20
LM   30
LM   35
LM   40
LM   45
LM   50
LM   55
LM   60
LM   65
WJB
WJA
LW   20
LW   30
LW   35
LW   40
LW   45
LW   50
LW   55
LW   65

MJB

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   255 Wurst, Marcel             WGL Schwäbisch Hall       1987    37:21    37:20    18:33    18:47 
    2   244 Walter, Marcus            SC Altbach                1987    42:28    42:25    20:23    22:05 
    3    90 Göller, Claudius          Diakrunners               1988    44:41    44:14    23:05    21:36 
    4   400 Oesterle, Benjamin        Radgruppe SV Tüngental    1987    44:47    44:44    21:15    23:32 
    5   111 Klotz, Thomas             TURA Untermünkheim        1989    45:24    45:11    22:19    23:04 
    6   257 Neu, Benjamin             Gipswerke Mack            1990    45:34    45:29    22:30    23:03 
    7   422 Wolf, Markus              *Schwäbisch Hall          1989    46:56    46:42    22:43    24:13 
    8   542 Koppenhöfer, Robin        SV Gailenkirchen          1987    46:57    46:30    24:35    22:21 
    9    63 Messner, Maximilian       TSG Schwäbisch Hall       1988    47:10    46:48    24:36    22:34 
   10   525 Haak, Mario               RSG Heilbronn             1989    47:17    47:04    22:52    24:25 
   11    96 Göller, Johannes          Diakrunners               1987    47:37    47:10    23:39    23:57 
   12   223 Wolf, Hannes              TURA Untermünkheim        1990    48:02    47:47    24:00    24:01 
   13   238 Bauer, Achim              TSV Michelfeld            1987    49:20    48:59    25:00    24:19 
   14   376 Richter, Max              *Schwäbisch Hall          1989    51:06    51:00    25:39    25:26 
   15    16 Preisendanz, Jonas        *Schwäbisch Hall          1988    51:13    50:48    25:51    25:22 
   16   352 Acikgüz, Beycullah        *Schwäbisch Hall          1991    51:27    51:11    25:20    26:07 
   17   360 Yilmaz, Gökhan            SpF Schwäbisch Hall       1992    51:39    51:26    24:51    26:47 
   18   158 Stoll, Lukas              Diakrunners               1988    53:58    53:50    26:34    27:23 
   19   292 Schneider, Johannes       FC Külsheim               1989    54:58    54:33    27:15    27:43 
   20   253 Schukraft, Oliver         SV Uttenhofen             1990    55:39    55:12    26:45    28:54 
   21   427 Ohnesorg, Oliver          *Schwäbisch Hall          1990    57:34    56:58    27:33    30:01 
   22   428 Ohnesorg, Joachim         *Oberrot                  1987    58:47    58:12    29:45    29:02 
   23    42 Bertolla, Konstantin      *Stuttgart                1996  1:01:14  1:00:58    30:32    30:41 
   24   533 Häckel, Nicolas           Super Checker             1989  1:09:13  1:08:59    30:28    38:44 

Anfang

MJA

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   305 Stoll, Eike               LSG Aalen                 1985    35:14    35:12    17:17    17:57 
    2     9 Spanberger, Tobias        WGL Schwäbisch Hall       1985    38:55    38:54    19:07    19:48 
    3   359 Hartmann, Manuel          WGL Schwäbisch Hall       1986    40:16    40:10    20:13    20:02 
    4   361 Bauer, Tim                TC Teurershof SHA         1985    47:22    47:10    22:17    25:04 
    5   401 Oesterle, Jonas           Radgruppe Tüngental       1985    48:35    48:32    23:21    25:13 
    6   762 Menz, Micha               EK Heilbronn              1986    54:57    54:37    25:23    29:34 

Anfang

LM 20

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1     8 Weingärtner, Johannes     WGL Schwäbisch Hall       1984    33:35    33:34    16:36    16:58 
    2   309 Lang, Matthias            LSG Aalen                 1978    37:01    36:50    18:24    18:36 
    3   534 Kissen, Sergej            TSV Künzelsau             1980    37:11    37:11    17:59    19:12 
    4   310 Eisenbarth, Frank         LSG Aalen                 1984    37:22    37:20    18:22    19:00 
    5   174 Kuhbach, Michael          TSV Braunsbach            1983    38:46    38:43    19:08    19:38 
    6   711 Heink, Klaus              Team Hercules             1976    39:52    39:50    19:33    20:19 
    7   575 Voetter, Raul Gabriel     FL Unterscheffach         1984    40:20    40:18    19:21    20:58 
    8   214 Gundelfinger, Tobias      BSG Thomas                1979    40:39    40:24    20:24    20:15 
    9   166 Heinze, Daniel            TSV Crailsheim            1982    41:18    41:13    20:17    21:00 
   10    35 Schickert, Simon          RSG Heilbronn             1984    41:56    41:53    20:12    21:44 
   11   173 Liebig, Hartmut           WGL Schwäbisch Hall       1980    41:57    41:44    20:16    21:41 
   12   330 Geist, Thomas             Team Orrot SV Jagstzell   1975    43:36    43:31    21:26    22:10 
   13   414 Kaiser, Markus            FH Künzelsau Sportmanagem 1979    44:13    43:59    21:51    22:21 
   14   553 Garcia y Dugo, Rafael     SC Ingelfingen            1981    44:26    44:11    21:30    22:56 
   15   339 Häfner, Michael           TSV Höpfingen             1980    47:07    46:59    23:40    23:27 
   16   552 Wiedemann, Jürgen         SC Ingelfingen            1979    47:09    46:54    22:09    24:59 
   17   403 Kraft, Andreas            Freestyle Rosenberg       1983    47:18    46:57    24:00    23:18 
   18   718 Hornung, Klaus            SV Tüngental              1977    47:24    47:08    23:27    23:56 
   19   407 Kaufmann, Tobias          *Gaildorf                 1982    47:38    47:20    23:31    24:06 
   20   363 Rietmann, Max             *Ithaca, New York         1983    50:07    49:32    25:56    24:10 
   21   390 Kolenko, Nikolai          *Aalen                    1978    50:42    50:22    24:50    25:51 
   22   271 Halfter, Stefan           SSV Schwäbisch Hall       1982    51:07    50:49    25:04    26:02 
   23   515 Thalheimer, Tobias        ETSV Lauda                1980    51:46    51:27    24:09    27:37 
   24   103 Kaiser, Bernd             Diakrunners               1983    53:09    52:51    25:44    27:24 
   25   755 Davis, Steven             *Blaufelden               1983    53:17    52:41    26:12    27:05 
   26   568 Dicke, Johannes           *Neuhausen                1982    54:59    54:24    27:24    27:34 
   27   555 Nieuwenhoven van, Ralph   Seniorenhaus Hessental    1979    59:15    58:50    28:33    30:41 

Anfang

LM 30

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   720 Dutschak, Hauke           Vfl Winterbach            1973    35:24    35:21    17:37    17:46 
    2   520 Dammenmüller, Uli         Ostalb-Runners Gmünd      1973    35:42    35:40    17:46    17:56 
    3   236 Sack, Jürgen              ETSV Lauda                1971    37:21    37:14    18:48    18:32 
    4   187 Körner, Eberhard          *Knittlingen              1974    37:40    37:39    18:27    19:13 
    5   751 Wiedemann, Markus         TSV Ingelfingen           1973    38:22    38:21    18:36    19:46 
    6   739 Baumann, Markus           RG Waiblingen             1971    38:47    38:36    19:16    19:31 
    7   325 Bauer, Dirk               WGL Schwäbisch Hall       1972    39:12    39:06    19:21    19:51 
    8   286 Bach, Uwe                 Team Hercules             1971    39:49    39:45    19:42    20:07 
    9   546 Wihofszki, Steffen        *Backnang                 1970    40:09    40:03    20:02    20:07 
   10   139 Walz, Bernhard            TSV Weinsberg             1970    42:31    42:12    21:33    20:57 
   11   272 Wieber, Roman             WGL Schwäbisch Hall       1970    43:11    43:04    21:13    21:57 
   12   398 Augustin, Sebastian       RG Ghibellina Waiblingen  1974    43:23    43:09    21:23    22:00 
   13   370 Bühl, Frank               BRT Westheim              1971    43:45    43:36    21:52    21:53 
   14   760 Klenk, Albrecht           *Oberrot                  1972    45:19    44:55    22:48    22:31 
   15    80 Assenheimer, Markus       Diakrunners               1971    46:28    46:17    22:30    23:58 
   16   140 Krauth, Hubert            *Mainhardt                1970    47:15    47:04    23:09    24:05 
   17   112 Müller, Matthias          FFW Bühlertann            1970    47:18    47:14    22:58    24:20 
   18    93 Assenheimer, Stefan       Diakrunners               1973    47:28    47:08    23:00    24:27 
   19    94 Assenheimer, Jörg         Diakrunners               1973    48:29    48:07    23:21    25:07 
   20   536 Frey, Timo                Schulter-Team Lk. HN      1971    48:51    48:32    24:27    24:23 
   21   424 Ludwig, Martin            SC Starki                 1971    49:37    48:58    25:10    24:26 
   22   565 Frey, Volker              Old House Bubenorbis      1972    49:50    49:18    25:11    24:39 
   23   119 Vahrenhorst, Jörg         LT Obersontheim           1970    50:08    49:52    24:39    25:28 
   24   206 Trumpp, Klaus             *Untermünkheim            1974    50:24    49:45    25:14    25:09 
   25    79 Strecker, Martin          Diakrunners               1974    50:25    49:54    25:24    25:00 
   26   316 Conzelmann, Joerg         AWO Schwäbisch Hall       1971    50:54    50:41    25:02    25:52 
   27   178 Hägele, Stefan            TSV Sulzbach-Laufen       1970    51:15    50:50    25:07    26:08 
   28   160 Drechsel, Martin          *Schwäbisch Hall          1970    51:16    50:45    25:10    26:05 
   29   343 Sommer, Jens              TSG Tauchen               1970    51:38    51:08    25:56    25:41 
   30   566 Blind, Volker             Old House Bubenorbis e.V. 1970    51:39    51:07    25:11    26:28 
   31   509 Matthäus, Stephan         *Schwäbisch Hall          1970    52:15    51:38    26:40    25:35 
   32   203 Renner, Stefan            Großer Siedershof Hall    1970    52:23    51:48    26:30    25:52 
   33   416 Corongiu, Ivano           Synapsen Schwäbisch Hall  1971    53:29    53:18    25:29    28:00 
   34   421 Vogelsang, Christian      *Künzelsau                1974    55:30    55:26    27:24    28:06 
   35   142 Steiner, Werner           *Weinstadt                1973    57:32    57:11    26:28    31:04 
   36   543 Köhler, Jürgen            *Schwäbisch Hall          1971    57:54    57:29    28:38    29:16 
   37   423 Feuchter, Matthias        *Rosengarten              1970    58:07    57:44    28:14    29:53 
   38   418 Höppel, Armin             *Waldenburg               1971  1:04:33  1:03:56    32:02    32:31 
   39   523 Mosch, Michael            *Schwäbisch Hall          1972  1:07:56  1:07:29    31:55    36:00 

Anfang

LM 35

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1     2 Seibold, Günter           TSV Crailsheim            1967    33:49    33:48    16:36    17:12 
    2   550 Biba, Peter               ULG/TV-Flein              1969    34:37    34:35    17:05    17:31 
    3     4 Klie, Roland              WGL Schwäbisch Hall       1968    34:57    34:56    17:17    17:39 
    4    64 Wisotzki, Oliver          Tricon Schwäbisch hall    1966    35:36    35:35    17:27    18:09 
    5   581 Gauß, Wolfgang            TSV Ingelfingen           1966    35:59    35:58    17:36    18:22 
    6   196 Hauber, Jürgen            TSV Crailsheim            1968    36:36    36:35    18:00    18:36 
    7    77 Lorenzen, Uli             Feuerwehr Marbach         1969    37:07    37:04    18:27    18:40 
    8   151 Kirsch, Rainer            TSV Dinkelsbühl           1969    37:20    37:19    18:29    18:51 
    9   723 Reichardt, Udo            Die Renntiere             1967    37:52    37:51    18:29    19:23 
   10    20 Ohr, Stefan               TSV Crailsheim            1969    38:01    38:00    18:47    19:13 
   11   405 Kurr, Oliver              SV Spiegelberg            1969    38:34    38:24    19:22    19:11 
   12   209 Schmidt, Ralf             TSV Braunsbach            1969    38:56    38:53    19:21    19:34 
   13    61 Lindel, Wolfgang          *Herbrechtingen           1965    39:00    38:57    19:22    19:38 
   14   264 Eschenbacher, Thomas      *Heugrumbach              1967    39:39    39:31    19:41    19:58 
   15   126 Bach, Dieter              Team Hercules             1967    39:45    39:41    19:43    20:02 
   16   547 Belz, Michael             TSG Backnang              1967    40:03    39:57    20:01    20:02 
   17   149 Beerlage, Bernhard        TSV Michelfeld            1965    40:46    40:43    19:51    20:55 
   18   147 Korcz, Michael            Drahtesel Bühlertann      1965    40:49    40:45    19:56    20:53 
   19   725 Fronk, Stefan             Lauftreff Herbrech        1969    41:03    41:00    20:08    20:54 
   20    89 Schmid, Dr. Jörg          Diakrunners               1967    41:06    41:03    20:14    20:52 
   21   702 Littmann, Michael         LG Würzburg               1967    41:08    41:01    20:41    20:26 
   22   709 Fleischmann, Thomas       LT Neckarsulm             1968    41:30    41:26    20:23    21:07 
   23   216 Kaesler, Michael          TTC Gnadental             1966    42:08    42:04    20:41    21:27 
   24   267 Bocian, Siegmund          DJK SG Ellwangen          1965    42:18    42:12    20:50    21:27 
   25   118 Doerner, Ulrich           *Bad Mergentheim          1965    42:50    42:40    21:33    21:17 
   26   175 Wahl, Michael             Drahtesel Bühlertann      1965    42:55    42:52    21:01    21:54 
   27   228 Eckstein, Volker          Team Cappel               1969    43:04    42:48    21:40    21:23 
   28    54 Wetzel, Stefan            WGL Schwäbisch Hall       1969    43:36    43:24    22:02    21:34 
   29    39 Schumm, Dieter            TSV Ingelfingen           1965    44:00    43:47    22:03    21:56 
   30    21 Röckel, Steffen           Kaufland-Team             1968    44:04    43:56    21:53    22:10 
   31   526 Mauer, Martin             MV Bühlertann             1966    44:06    43:54    21:43    22:22 
   32   759 Adamietz, Matthias        SK Fichtenberg            1969    44:07    43:26    22:37    21:29 
   33    88 Winterer, Rainer          Diakrunners               1965    44:26    44:15    21:52    22:33 
   34   577 Diederich, Volker         *Fichtenberg              1966    44:27    44:02    22:04    22:23 
   35   282 Reichert, Ralf            Café Ilge Schwäbisch Hall 1969    44:36    44:25    21:45    22:51 
   36   516 Pollety, Frank            *Schwäbisch Hall          1967    44:50    44:40    22:09    22:40 
   37    22 Zanzinger, Stephan        *Schwäbisch Hall          1965    44:59    44:37    22:35    22:23 
   38   141 Krauth, Konrad            Eintracht Obergriesheim   1966    45:19    45:09    23:04    22:14 
   39   738 Schreiner, Bernd          LAC Degerloch             1969    45:23    45:17    21:54    23:28 
   40   167 Silcher, Dr. Erik G.      TV Flein/ ULG             1965    45:48    45:40    22:14    23:34 
   41   164 Stöcker, Martin           SSV Schwäbisch Hall       1968    46:00    45:42    22:24    23:35 
   42   731 Ritz, Matthias            TSV Ilshofen              1965    46:09    46:02    22:40    23:29 
   43    24 Scholl, Henning           UNICORNS                  1966    46:24    46:14    23:54    22:30 
   44   601 Bohne, Dirk               TV 1848 ER                1969    46:41    46:19    23:37    23:03 
   45   231 Brodbeck, Ralf            FFW Geißelhardt           1968    46:52    46:37    23:12    23:40 
   46   249 Sommer, Bernd             TSG Schwäb. Hall Triathlo 1968    47:31    47:23    23:22    24:09 
   47   712 Ziegelmaier, Ralph        Team Hercules             1966    47:49    47:33    23:43    24:05 
   48    58 Weigert, Frank            TSV Ilshofen              1965    47:55    47:39    24:23    23:32 
   49    50 Fuchs, Arnd               LT Neckarsulm             1969    47:55    47:48    23:53    24:02 
   50   163 Rupp, Hans-Joachim        *Vellberg                 1965    47:59    47:44    24:15    23:43 
   51   368 Röther, Thomas            *Schwäbisch Hall          1969    48:14    47:53    23:35    24:39 
   52   541 Rentsch, Jörg             *Langenburg               1969    48:21    48:14    23:19    25:02 
   53   189 Falkenstein, Holger       Westernach Runners        1967    48:22    47:59    24:10    24:12 
   54   749 Hejduk, Ralph             *Stuttgart                1967    48:49    48:38    24:22    24:27 
   55   557 Härle, Rainer             Saufest Happenbach        1968    49:25    49:04    24:51    24:34 
   56   192 Müller, Michael N.        Westernach Runners        1967    49:38    49:15    24:17    25:21 
   57   358 Stooß, Andreas            *Frankenbach              1966    49:47    49:34    24:13    25:33 
   58   529 Stirn, Hartmut            TSV Braunsbach            1967    49:48    49:42    23:55    25:53 
   59   733 Beiderbeck, Dietmar       LC Solbad Ravensberg      1966    50:15    50:00    25:14    25:00 
   60   389 Hofmann, Bernd            *Ilshofen                 1967    50:15    49:46    25:17    24:58 
   61   742 Lauterwasser, Ralf        SC Ilsfeld                1966    51:33    51:12    24:51    26:42 
   62   371 Thorban, Boris            SUZUKI Team Burleswagen   1965    51:47    51:17    25:42    26:04 
   63   369 Schaaf, René              *Schwäbisch Hall          1969    51:53    51:33    24:44    27:09 
   64   270 Kühnle, Jürgen            *Michelfeld               1966    51:54    51:24    25:13    26:41 
   65   721 Glabasnia, Petra          Die Renntiere             1965    52:05    51:37    26:58    25:06 
   66   551 Jäger, Stefan             *Schwäbisch Gmünd         1967    52:46    52:34    25:16    27:29 
   67   356 Hothun, Dr. Matthias      WHA Wiesloch              1967    52:55    52:45    26:34    26:21 
   68   320 Weigand, Bernhard         SV Winzer Beckstein       1965    52:57    52:25    26:42    26:15 
   69    23 Bohn, Thomas              *Schwäbisch Hall          1967    53:19    52:49    26:47    26:31 
   70   381 Mauser, Michael           *Schwäbisch Hall          1965    53:25    52:54    27:28    25:57 
   71   415 Arslan, Ufuk              Synapsen Schwäbisch Hall  1966    53:40    53:31    26:27    27:12 
   72   562 Ensinger, Matthias        Synapsen Schwäbisch Hall  1965    53:40    53:30    25:29    28:11 
   73   388 Renz, Fritz               TSV Dünsbach              1966    53:51    53:22    25:49    28:02 
   74   761 Schmidt, Alexander        VfL Eberstadt             1968    53:59    53:17    26:37    27:22 
   75    30 Haaf, Jan                 *Schwäbisch Hall          1965    54:03    53:53    25:48    28:14 
   76   190 Hörner, Bernd             Westernach Runners        1965    54:16    53:52    25:35    28:40 
   77   300 Stöker, Achim             Großer Siedershof Hall    1968    54:56    54:22    27:23    27:32 
   78   204 Siegler, Michael          Großer Siedershof Hall    1965    54:59    54:25    27:24    27:35 
   79   317 Ruff, Bernhard            *Rosengarten              1968    55:24    55:01    27:08    28:15 
   80   379 Wahl, Tilmann             *Schwäbisch Hall          1967    55:44    55:08    28:06    27:38 
   81   213 Gölternboth, Andreas      TSV Braunsbach            1966    56:12    55:55    27:02    29:10 
   82   297 Dorfi, Martin             *Wallhausen               1968    56:50    56:32    27:09    29:40 
   83   105 Schrempp, Dr. Christoph   *Vellberg                 1967    57:10    56:38    27:26    29:44 
   84   201 Muschka, Willi            Großer Siedershof Hall    1966    57:49    57:15    28:17    29:32 
   85   545 Lohr, Thomas              *Niedernhall              1967    58:00    57:36    30:31    27:28 
   86   521 Schuler, Klaus            *Spraitbach               1967    58:17    57:51    28:27    29:49 
   87    56 Heißmeyer, Hendrik        LT Schwäbisch Hall        1966  1:02:29  1:01:51    31:59    30:29 
   88   380 Schaaf, Gunter            *Schwäbisch Hall          1965  1:02:39  1:02:09    30:29    32:10 

Anfang

LM 40

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   426 Fröschke, Werner          WGL Schwäbisch Hall       1960    36:02    36:02    17:37    18:25 
    2   730 Malinger, Dr. Stephan     LT Ansbach-Nord           1964    36:27    36:25    17:54    18:32 
    3   240 Rathgeb, Karl             DJK Ellwangen             1960    37:03    37:01    18:22    18:40 
    4   155 Matzat, Dieter            LG Neckar-Enz             1961    37:56    37:53    18:38    19:18 
    5   104 Hauber, Ulrich            EnBW-Team                 1964    38:01    38:01    19:08    18:53 
    6   138 Gruber, Gernot            TSG Backnang              1963    38:13    38:11    18:30    19:43 
    7   273 Mack, Jürgen              BSG GKN Neckarwestheim    1960    38:27    38:25    19:16    19:11 
    8   226 Wolf, Bernd               TURA Untermünkheim        1963    38:30    38:26    19:00    19:29 
    9   245 Walter, Bernd             SC Altbach                1961    38:31    38:29    18:51    19:40 
   10    51 Titze, Bernd              LG Neuhütten-Mainhardt    1960    38:32    38:29    18:46    19:45 
   11   129 Laukenmann, Matthias      Bridgeclub Schwäbisch Hal 1961    38:50    38:45    19:20    19:30 
   12    49 Klenk, Martin             TSG Backnang              1961    39:01    39:00    19:18    19:43 
   13   375 Leuz, Stefan              Spf Schwäbisch Hall       1961    39:15    39:11    19:22    19:53 
   14   116 Hennig, Uwe               Landesbank BW             1964    39:17    39:09    19:30    19:47 
   15   314 Häuser, Gerhard           *Schwaikheim              1963    39:43    39:40    19:49    19:53 
   16   535 Harsch, Joachim           *Weissach                 1963    39:49    39:46    19:29    20:19 
   17   331 Joas, Josef               Team Orrot SV Jagstzell   1963    39:50    39:48    19:27    20:23 
   18   724 Stiegler, Hans-Peter      Die Renntiere             1963    40:14    40:11    19:59    20:15 
   19    13 Meinel, Mario             WGL Schwäbisch Hall       1963    40:23    40:21    19:38    20:45 
   20   746 Scheinost, Martin         SC Bühlertann             1963    40:24    40:19    19:50    20:33 
   21   722 Schenker, Michael         Die Renntiere             1960    41:39    41:35    20:49    20:50 
   22   717 Berger, Friedhelm         TSV Neuenstadt RR         1963    41:43    41:37    20:39    21:03 
   23    41 Richter, Michael          *Schwäbisch Hall          1964    41:59    41:54    21:04    20:55 
   24   304 Traub, Dieter             *Schwäbisch Hall          1962    42:37    42:29    21:20    21:16 
   25   713 Bach, Jürgen              Team Hercules             1964    42:55    42:52    21:01    21:53 
   25   538 Nagler, Patriz            LT Fichtenberg            1962    42:55    42:43    22:07    20:47 
   27   263 Papcke, Ralph             LT TSV Holzmaden          1960    42:57    42:41    21:50    21:07 
   28   211 Dambach, Hermann          TSV Braunsbach            1963    43:09    43:04    21:36    21:32 
   29   539 Huss, Herbert             *Stuttgart                1964    43:12    43:07    21:21    21:50 
   30   127 Mayer, Lutz               SC Ilsfeld                1960    43:28    43:24    21:13    22:15 
   31   218 Rupp-Heim, Dr. Gerhard    DVLÄ                      1961    43:39    43:35    21:57    21:41 
   32   278 Stier, Klaus              TSV Ilshofen              1962    43:56    43:51    21:42    22:14 
   33   735 Messerschmidt, Heiko      *Heilbronn                1961    44:15    44:07    21:51    22:24 
   34   219 Spies, Jochen             TV Murrhardt              1963    44:32    44:23    21:58    22:33 
   35   230 Kern, Peter               *Schwäbisch hall          1963    44:33    44:31    21:35    22:58 
   36   225 Kappl, Otto               Öhringer Therapiezentrum  1963    44:41    44:24    22:24    22:17 
   37   753 Schweikhardt, Bernd       *Sandvihen                1961    44:49    44:32    22:08    22:41 
   38   394 Hannemann, Albrecht       TSV Braunsbach            1960    45:16    45:10    22:20    22:56 
   39   514 Schade, Matthias          TSG Öhringen              1960    45:25    45:18    22:09    23:16 
   40   252 Grabsch, Heiko            *Schwäbisch Hall          1964    45:29    45:22    22:41    22:48 
   41   417 Schlögl, Reiner           MSC Gaildorf              1961    45:35    45:28    22:15    23:19 
   42   154 Heisig, Volker            TSV Künzelsau             1962    45:56    45:36    22:46    23:10 
   43   110 Klotz, Rüdiger            TURA Untermünkheim        1961    45:58    45:45    23:06    22:51 
   44   289 Wilczewski, Michael       ETSV Lauda                1963    46:06    45:57    22:57    23:08 
   45     6 Mayer, Gerald             SV Winzer Beckstein       1962    46:35    46:03    24:23    22:11 
   46   258 Greitzke, Jürgen          FFW Geißelhardt           1961    46:43    46:28    23:10    23:32 
   47   148 Vogt, Michael             *Heilbronn                1962    48:07    47:59    23:37    24:30 
   48    38 Klein, Eckhard            TSV Michelbach/Bilz       1961    48:07    47:57    23:32    24:35 
   49    87 Dotterweich, Dr. Winfried Diakrunners               1961    48:17    48:06    23:45    24:31 
   50   323 Zipprich, Horst           SV Winzer Beckstein       1964    48:27    47:55    25:03    23:24 
   51   312 Wirkner, Uwe              TSG Bretzfeld-Rappach     1964    48:47    48:39    24:07    24:39 
   52   579 Staiger, Michael          Aktiv-Sport Bohn          1964    48:55    48:31    25:07    23:47 
   53   528 Rieg, Andreas             *Schöntal                 1963    48:56    48:24    24:23    24:33 
   54   527 Schönbauer, Günter        SC Amrichshausen          1961    49:04    48:33    25:06    23:58 
   55   425 Löchner, Roland           SC Bibersfeld             1964    49:23    49:16    23:10    26:13 
   56   302 Fetzer, Hans-Martin       *Schwäbisch Hall          1961    49:39    49:30    23:43    25:55 
   57   239 Zurmühl, Ralf             *Rosengarten              1962    49:41    49:13    25:08    24:32 
   58   544 Brenner, Thomas           AWO Böblingen             1961    50:02    49:47    24:42    25:19 
   59   133 Kircher, Ulrich           SSC Kupfer                1964    50:02    49:28    24:40    25:22 
   60   280 Zünkler, Meinolf          TSG Schwäbisch Hall       1962    50:18    49:49    25:55    24:22 
   61    82 Weingärtner, Holger       Diakrunners               1961    50:25    50:16    24:38    25:46 
   62   265 Bald, Manfred             Tus Feuchtwangen          1961    50:39    50:13    25:09    25:30 
   63   357 Strohmer, Roland          SSC Kupfer                1963    50:52    50:17    25:17    25:35 
   64   117 Schürer, Horst            *Würzburg                 1961    51:18    51:06    25:12    26:06 
   65    34 Stettner, Uli             LG Neuhütten              1962    51:53    51:23    25:09    26:43 
   66   295 Schilpp, Andreas          *Waldenburg               1962    52:14    51:34    26:06    26:08 
   67    84 Kirsch, Frank             Diakrunners               1963    52:25    52:06    26:07    26:18 
   68   102 Schneider, Claus          Diakrunners               1962    52:49    52:40    24:59    27:50 
   69   283 Schmieg, Peter            Recaro / Bubenorbis       1960    53:07    52:43    26:43    26:24 
   70   382 Haussler, Thomas          SSV Geißelhardt           1961    53:31    53:00    27:28    26:03 
   71   383 Kern, Wolfgang            *Schwäbisch Hall          1961    54:18    54:02    26:52    27:25 
   72   191 Wagner, Gert              Westernach Runners        1964    54:27    54:04    24:52    29:34 
   73   560 Stier, Ernst              TSV Braunsbach            1960    54:34    54:13    26:53    27:40 
   74   227 Waldmann, Uwe             SV Waldbad Gelbingen      1964    54:46    54:22    25:51    28:54 
   75   130 Varga, Thomas             TV Rot am See             1964    54:55    54:26    27:17    27:38 
   76   420 Eichholz, Martin          *Criesbach                1962    55:24    55:19    27:23    28:00 
   77   362 Küstner, Dieter           SSC Kupfer                1963    57:13    56:37    28:12    29:00 
   78   321 Pers, Manfred             SV Winzer Beckstein       1960    59:09    58:33    29:06    30:03 
   79   574 Wirths, Stephan           TSV Braunsbach            1963    59:15    58:58    28:34    30:41 
   80    43 Bertolla, Andreas         *Stuttgart                1963  1:01:14  1:00:57    30:32    30:41 
   81   406 Abel, Bernd               SBK-Hesselbronn           1962  1:02:35  1:02:10    30:22    32:13 
   82   344 Storch, Michael           *Mutlangen                1960  1:05:27  1:04:59    29:02    36:24 
   83   571 Roth, Thomas              *Ellwangen                1964  1:06:06  1:05:39    31:58    34:08 

Anfang

LM 45

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   748 Schütz, Wolfgang          ULG TV Flein              1959    35:47    35:46    17:37    18:09 
    2   799 Beck, Hubert              ETSV Lauda                1958    38:11    38:09    18:41    19:29 
    3    70 Freitag, Uwe              BRT Westheim              1955    38:44    38:42    18:53    19:50 
    4   122 Härle, Armin              EK Schwaikheim            1957    38:46    38:43    18:49    19:56 
    5   350 Pietsch, Uwe              TSV Ilshofen              1958    39:06    39:04    19:20    19:45 
    6    75 Vischer, Uli              SK Fichtenberg            1959    39:10    39:09    19:19    19:51 
    7   156 Giebel, Herbert           TSV Neuenstadt RR         1955    39:55    39:50    19:42    20:12 
    8   728 Krauß, Wolfgang           *Schwäbisch Hall          1956    40:02    40:00    19:53    20:09 
    9   556 Hartceb, Kurt             TSV Crailsheim            1958    40:15    40:09    20:00    20:15 
   10    67 Wagner, Thomas            WGL Schwäbisch Hall       1959    41:09    41:03    20:28    20:40 
   11    45 Schukraft, Dieter         SV Uttenhofen             1959    41:13    41:10    20:20    20:53 
   12   188 Uihlein, Hubert           ETSV Lauda                1957    41:35    41:31    20:15    21:20 
   13   237 Menz, Peter               ETSV Lauda                1955    42:21    42:18    20:24    21:57 
   14    48 Molke, Matthias           TSV Braunsbach            1955    42:33    42:27    20:53    21:40 
   15   517 Belde, Wolfgang           LT Herbrechtingen         1958    42:34    42:29    20:57    21:37 
   16   519 Wiebel, Reimhold          BSG Thomas SHA            1955    42:52    42:48    21:06    21:45 
   17   570 Hackmann, Norbert         *Künzelsau                1956    42:52    42:40    21:22    21:30 
   18    44 Schukraft, Hans           SV Uttenhofen             1956    43:05    42:53    21:42    21:22 
   19   168 Herkert, Jürgen           LSG Aalen                 1956    44:08    44:01    21:42    22:25 
   20   311 Uzelac, Billy             LG Neckar Enz             1955    44:26    43:58    22:12    22:13 
   21   563 Bühler, Alfred            Old House Bubenorbis e.V. 1958    44:31    44:15    22:07    22:24 
   22   561 Schäfer, Werner           BSG LVA Stuttgart         1957    44:52    44:35    22:25    22:26 
   23   729 Erhardt, Walter           SG Reubach                1956    44:57    44:51    21:37    23:19 
   24   171 Wenczel, Rainer           Interrail 76              1959    45:13    45:00    22:41    22:31 
   25   578 Kühner, Gerhard           TV Murrhardt              1956    46:00    45:35    23:34    22:26 
   26   256 Uden, Gerrit van          Gipswerke Mack            1959    46:25    46:21    22:29    23:56 
   27   737 Rentschler, Dr. Werner    Rudergesellschaft Gh      1956    46:46    46:31    22:51    23:54 
   28    18 Eckert, Klaus             SV Winzer Beckstein       1958    46:47    46:18    24:23    22:23 
   29    52 Hafner, Manfred           TURA Untermünkheim        1958    47:04    46:57    22:51    24:12 
   30    10 Zegowitz, Karl Heinz      SV Winzer Beckstein       1956    47:17    47:08    23:06    24:11 
   31   194 Pfisterer, Martin         *Schwäbisch Hall          1957    47:32    47:21    23:47    23:45 
   32   743 Dorfi, Michael            *Öhringen                 1959    47:53    47:35    24:20    23:32 
   33   131 Schnürle, Heinz           TURA Untermünkheim        1959    47:57    47:44    23:19    24:38 
   34   511 Deeg, Richard             *Schwäbisch Hall          1956    47:58    47:47    23:39    24:19 
   35   298 Lederer, Dieter           KSG Ellrichshausen        1956    48:49    48:23    24:53    23:56 
   36    74 Thalheimer, Richard       ETSV Lauda                1955    48:55    48:29    24:39    24:16 
   37     7 Burger, Elmar             SV Winzer Beckstein       1957    49:20    48:49    25:03    24:17 
   38   165 Koppenhöfer, Uli          SVG Gailenkirchen         1958    49:36    49:10    24:45    24:51 
   39    59 Weigert, Jens             TSV Ilshofen              1959    49:44    49:28    24:50    24:54 
   40   115 Megerle, Friedbert        TSV Neuenstein            1958    50:11    49:48    25:30    24:41 
   41   701 Klemm, Manfred            LG Würzburg               1957    50:14    49:59    25:14    25:00 
   42   750 Rall, Gunter              *Wüstenrot                1959    51:09    50:52    24:56    26:12 
   43   365 Fischer, Bernd G.         *Schwäbisch Hall          1956    51:17    50:47    25:41    25:35 
   44   364 Sabatelli, Domenico       SSV Schwäbisch Hall       1959    51:29    51:07    25:04    26:24 
   45   430 Pfeiffer, Gerd            *Kupferzell               1958    51:30    51:11    25:58    25:32 
   46   399 Heininger, Bernhard       *Rauenberg                1958    51:38    50:57    26:18    25:20 
   47   719 Breuning, Peter           BSG Stadtwerke Schwäb. Ha 1957    51:45    51:33    25:16    26:29 
   48   524 Schmidt, Roland           TKKG Scdhwäbisch Hall     1955    51:48    51:33    25:11    26:36 
   49   372 Schmierer, Manfred        AOK                       1957    51:50    51:41    25:00    26:50 
   50    81 Stoll, Wolfgang           Diakrunners               1959    52:19    52:10    25:35    26:43 
   51   513 Spahmann, Helmut          TSV Michelbach/Bilz       1957    52:50    52:24    25:35    27:15 
   52     5 Groß, Thomas              SV Winzer Beckstein       1958    52:58    52:26    26:43    26:15 
   53   269 Brenner, Martin Paul      Gartenfreunde Rollhof     1957    53:20    53:05    25:26    27:54 
   54   734 Schimanek, Rainer         *Schwäbisch Hall          1959    54:37    54:10    26:20    28:16 
   55   395 Junge, Hans               FFW Gleichen              1955    55:45    55:35    26:49    28:56 
   56   564 Lossin-Bender, Dietmar    *Ilshofen                 1959    56:44    56:11    27:29    29:15 
   57    15 März, Klaus               SV Winzer Beckstein       1957    57:43    57:11    27:07    30:35 
   58   530 Fischer, Thomas           DG Engelhofen             1957    59:25    59:07    29:59    29:26 
   59   532 Häckel, Jürgen            *Schwäbisch Hall          1957  1:09:13  1:08:59    30:29    38:44 

Anfang

LM 50

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   714 Mühlberg, Rainer          LG Neckar-Enz             1954    36:10    36:10    17:46    18:24 
    2   120 Riek, Günter              WGL Schwäbisch Hall       1954    38:02    38:00    18:36    19:25 
    3   222 Strohbeck, Kurt           LG Weissacker Tal         1953    38:51    38:47    19:12    19:39 
    4   573 Weick, Michael            TC Backnang               1951    39:57    39:55    19:42    20:15 
    5   260 Konrad, Thomas            *Schwäbisch Hall          1953    41:18    41:11    20:04    21:14 
    6   707 Hoffmann, Christoph       LG Würzburg               1951    42:59    42:46    22:18    20:40 
    7   531 Seiter, Hubert            LVA Baden Württemberg     1950    43:34    43:17    21:27    22:06 
    8   159 Noller, Klaus             SV Westheim               1952    44:10    44:04    21:50    22:19 
    9   758 Ruß, Wolfgang             DJK Schwäbisch Gmünd      1950    44:22    44:03    22:07    22:14 
   10   429 Sorg, Wolfgang            SF Rosenberg              1954    44:44    44:35    22:17    22:27 
   11   518 Bass, Roland              ASV Scheppach             1954    44:46    44:40    21:47    22:58 
   12    33 Giebler, Gerhard          TSV Braunsbach            1953    45:23    45:18    22:27    22:56 
   13   747 Eisinger, Hermann         LT Auenwald               1951    45:34    45:22    22:32    23:02 
   14   334 Rettenmeier, Clemens      Team Orrot SV Jagstzell   1952    46:44    46:32    23:13    23:30 
   15   704 Jäger, Erwin              LG Würzburg               1950    46:47    46:35    23:09    23:38 
   16    65 Leutwein, Karlheinz       TSV Sulzdorf              1951    47:08    46:49    23:53    23:15 
   17   232 Schömig, Elmar            ETSV Lauda                1950    47:35    47:12    23:44    23:50 
   18    47 Lange, Winfried           *Schwäbisch Hall          1951    47:42    47:35    23:44    23:57 
   19   412 Krüger, Erwin             TSV Dinkelsbühl           1950    48:06    47:48    24:20    23:46 
   20   186 Kruttschnitt, Leonhard    AWO Schwäbisch Hall       1952    48:27    48:13    24:14    24:12 
   21   745 Rupp, Wolfgang            Freestyle Rosenberg       1951    48:39    48:20    24:00    24:39 
   22   391 Mack, Martin              TSV Michelbach/Bilz       1954    49:26    49:16    24:21    25:04 
   23   732 Rettenmeier, Hans         WGL Schwäbisch Hall       1952    49:37    49:20    25:07    24:30 
   24   221 Seubert, Richard          AWO Schwäbisch Hall       1954    50:10    49:57    24:49    25:20 
   25   387 Totzauer, Gerhard         Diakrunners               1953    50:12    50:01    24:27    25:44 
   26   324 Abelein, Gerd             SV Winzer Beckstein       1951    50:23    49:54    25:01    25:22 
   27    72 Beischroth, Friedrich     LG Mühlhausen/Enz         1951    50:46    50:41    24:29    26:17 
   28   210 Schultz, Siegfried        TSV Braunsbach            1952    51:45    51:23    25:41    26:03 
   29   741 Hellmann, Peter           LT Auenwald               1951    53:10    52:48    26:36    26:34 
   30   150 Heinze, Manfred           SGi Jagstzell             1952    53:35    53:09    26:52    26:43 
   31   554 Rieder, Helmut            TSV Michelbach            1950    54:10    53:45    27:19    26:51 
   32   392 Faul, Gerald              *Schwäbisch Hall          1952    54:15    53:56    26:41    27:34 
   33   744 Tomaschewski, Ulrich      DUV Crailsheim            1954    54:27    54:08    26:07    28:20 
   34   184 Hepp, Werner              AWO Schwäbisch Hall       1954    54:48    54:33    26:43    28:05 
   35   710 Stapf, Olaf               EK Schwaikheim            1954    58:58    58:38    27:58    31:00 

Anfang

LM 55

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   411 Joas, Reinhard            TSV Dinkelsbühl           1948    40:25    40:22    19:45    20:39 
    2   580 Oehmig, Reinhard          LG Schefflenztal          1948    41:01    40:59    20:17    20:43 
    3   706 Nöth, Friedrich           LG Würzburg               1949    42:45    42:24    21:04    21:41 
    4   397 Späth, Rudi               LT Fichtenau              1948    44:12    44:01    22:12    22:00 
    5    69 Seitz, Joachim W.         WGL Schwäbisch Hall       1946    44:48    44:31    22:21    22:26 
    6   123 Schulz, Gert-Günter       TSV Hüttlingen            1948    45:49    45:34    22:41    23:08 
    7    71 Müller, Roland            WGL Schwäbisch Hall       1948    46:17    46:11    22:36    23:41 
    8   408 Schweizer, Klaus          Vfl Eberstadt             1947    47:25    47:13    23:24    24:00 
    9   279 Fischer, Rudi             TSV Ilshofen              1946    47:29    47:18    23:25    24:04 
   10   208 Weidner, Werner           TSV Braunsbach            1947    50:48    50:28    25:07    25:40 
   11   137 Redeker, Dr. Michael      WGL Schwäbisch Hall       1948    51:58    51:39    25:45    26:12 
   12   199 Lander, Günter            SV Tüngental              1948    55:07    54:39    27:10    27:56 
   13   287 Stahn, Bernhard           TSV Ilshofen              1949    56:32    55:59    28:25    28:07 

Anfang

LM 60

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   548 Mertz, Ulrich             LT Aalen                  1941    43:02    42:56    21:22    21:40 
    2   128 Wolf, Klaus               TSV Braunsbach            1942    43:39    43:34    21:38    22:01 
    3   752 Steinbacher, Theo         TV Rheinzabern            1944    45:01    44:57    22:25    22:36 
    4   195 Stephan, Horst            ETSV Lauda                1944    47:06    46:41    23:37    23:28 
    5   259 Gronert, Jürgen           WGL Schwäbisch Hall       1944    47:42    47:38    23:26    24:15 
    6   299 Weller, Gerhard           TSV Obersontheim          1940    48:04    47:55    23:52    24:12 
    7   338 Richter, Manfred          SG Reubach                1944    50:12    49:48    24:52    25:19 
    8   234 Gans, Ewald               ETSV Lauda                1940    50:25    49:57    25:21    25:04 
    9   266 Hauder, Peter             WGL Schwäbisch Hall       1940    50:30    50:17    25:13    25:17 
   10   549 Schulte, Hans-Joachim     TSV Dinkelsbühl           1941    52:59    52:44    26:12    26:46 

Anfang

LM 65

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1    66 Meinel, Hans              WGL Schwäbisch Hall       1938    40:25    40:22    19:41    20:43 
    2   261 Eitz, Friedhelm           WGL Schwäbisch Hall       1938    49:55    49:26    25:08    24:47 
    3    19 Papcke, Gerd Rudi         Spiridon Frankfurt        1933    53:22    52:48    27:08    26:14 
    4   374 Anderl, Wilhelm           VfL Waibllingen           1937    54:41    54:24    27:02    27:39 
    5   404 Nowakowski, Adolf         LSG-Aalen                 1933    56:53    56:36    27:45    29:07 
    6   727 Zipp, Heinz               LG Neckar-Enz             1930    59:27    58:50    29:41    29:46 
    7   162 Walz, Gerhard             TSV Obersontheim          1939  1:01:19  1:00:55    30:18    31:00 
    8   705 Schneider, Otto           LG Würzburg               1931  1:02:13  1:01:51    31:13    30:59 
    9   233 Tolle, Werner             ETSV Lauda                1934  1:05:51  1:05:18    30:53    34:58 

Anfang

WJB

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   402 Junker, Julia             MSV Bühlertann            1988    46:44    46:24    23:52    22:51 

Anfang

WJA

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   569 Felis, Clara              *Schwäbisch Hall          1985  1:03:12  1:02:37    30:28    32:43 

Anfang

LW 20

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   152 Heinold, Esther           TSG Wiesloch              1975    39:19    39:17    19:26    19:53 
    2    32 Hajek, Branka             TSV Ilshofen              1984    42:07    42:03    20:38    21:29 
    3   108 Fink, Corinna             EnBW-Team                 1977    43:58    43:53    21:30    22:28 
    4   113 Benner, Irina             EnBW-Team                 1978    46:04    45:58    22:34    23:30 
    5   396 Junge, Melanie            LAC Quelle                1984    47:31    47:23    23:22    24:09 
    6   413 Harder, Stephanie         FH Künzelsau Sportmanegem 1979    49:28    49:15    24:11    25:17 
    7   242 Rothenberger, Julia       Team Sunflower SHA        1982    49:30    49:10    24:51    24:39 
    8   512 Windmüller, Tina          SSC Kupfer                1977    51:52    51:16    25:28    26:23 
    9   367 Matthäus, Eva-Maria       *Schwäbisch Hall          1975    55:44    55:06    28:51    26:53 
   10   559 Neidhardt, Kristiane      *Schwäbisch Hall          1977    57:06    56:44    29:01    28:04 
   11    26 Menz, Alexandra           Coolrunning Team Belzhag  1976  1:10:18  1:09:53    31:32    38:46 

Anfang

LW 30

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1    53 Ostertag, Dr. Margit      WGL Schwäbisch Hall       1971    44:32    44:16    22:21    22:10 
    2   327 Walter, Andrea            SpVgg Hengstfeld          1972    48:15    48:09    23:46    24:29 
    3   301 Wenger, Tanja             Großer Siedershof Hall    1972    54:57    54:24    27:23    27:33 
    4   337 Striffler, Svetlana       TSV Langenburg            1972    56:23    56:18    26:55    29:27 
    5   385 Schwegle, Birgit          *Bad Rappenau             1970    57:26    56:56    29:04    28:22 
    6   384 Konietzny, Dennis         *Gschwend                 1971  1:00:41  1:00:13    29:40    31:00 
    7   303 Bucksch, Stefanie         LT TSV Sulzdorf           1973  1:02:35  1:02:14    30:12    32:22 
    8   177 Kunz, Elke                LT Sulzdorf               1973  1:02:37  1:02:15    30:12    32:24 
    9   378 Schwenger, Sabine         TSV Michelbach/Bilz       1970  1:05:00  1:04:39    31:39    33:21 

Anfang

LW 35

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   409 Rothenberger, Angela      TSV Dinkelsbühl           1968    39:02    39:00    19:22    19:40 
    2   736 Wicht, Bärbel             LG Würzburg               1966    44:54    44:49    22:13    22:40 
    3   284 Kromer, Ulrike            FC Külsheim               1966    48:30    48:18    24:13    24:17 
    4   345 Leyh, Pia                 *Satteldorf               1969    49:35    49:18    24:26    25:09 
    5   377 Schellbach, Sabine        TSV Michelbach/bilz       1967    50:15    49:55    25:16    24:59 
    6   341 Keller, Salina            TSV Höpfingen             1967    53:19    52:57    26:39    26:39 
    7   251 Schmidgall, Anna-Maria    Cirigliano Clan SHA       1966    56:04    55:38    27:29    28:35 
    8   229 Fleisch, Susanne          LG Steinknickle           1965  1:00:23    59:46    30:01    30:22 
    9   207 Ruoff, Karin              *Schwäbisch Hall          1967  1:00:24    59:59    30:01    30:22 
   10   293 Waldvogel, Elisabeth      SV Waldbad Gelbingen      1965  1:03:55  1:03:33    30:52    33:03 
   11   100 Schidlowsky, Manuela      Diakrunners               1969  1:06:13  1:06:02    31:52    34:21 
   12   393 Hannemann, Gudrun         TSV Braunsbach            1965  1:08:26  1:07:48    33:07    35:19 
   13    31 Tröndle, Doris            Coolrunning Team Belzhag  1968  1:10:19  1:09:53    31:32    38:46 

Anfang

LW 40

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   326 Zanzinger, Anne           SpVgg Hengstfeld          1963    41:32    41:25    20:07    21:25 
    2    57 Peterson, Scarlett        TSG Bretzfeld             1961    44:13    44:08    21:49    22:24 
    3   124 Bogun, Gisela             *Gaisbach                 1964    47:45    47:31    24:11    23:33 
    4   313 Eheim, Erika              LG Neuhütten              1961    48:49    48:42    24:09    24:40 
    5   290 Kölpin, Stefanie          FC Külsheim               1960    49:38    49:26    24:28    25:10 
    6   215 Vogt, Silvia              TSV Dinkelsbühl           1960    49:40    49:22    24:45    24:55 
    7   241 Kovacevic, Kerstin        Team Sunflower SHA        1961    52:21    52:20    25:42    26:38 
    8   703 Faust, Claudia            LG Würzburg               1963    52:43    52:20    25:36    27:06 
    9   176 Meyer, Anita              LT Sulzdorf               1961    53:00    52:39    27:14    25:45 
   10   754 Metzger, Ilona            *Stuttgart                1961    54:29    54:05    26:52    27:36 
   11   315 Eisenhauer, Monika        FC Külsheim               1963    55:34    55:08    27:24    28:10 
   12   224 Wolf, Christel            TURA Untermünkheim        1963    56:55    56:30    28:12    28:42 
   13   386 Stetter, Gaby             *Bad Rappenau             1963    57:23    56:53    29:04    28:19 
   14    78 Stoll, Ingrid             Diakrunners               1962    58:10    58:03    28:00    30:10 
   15   522 Polte, Gaby               *Forchtenberg             1962  1:08:01  1:07:35    32:42    35:19 

Anfang

LW 45

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   169 Herkert, Rosita           LSG Aalen                 1959    44:37    44:30    22:18    22:18 
    2   757 Weiler, Gabi              DJK Schwäbisch Gmünd      1957    50:13    49:54    25:00    25:13 
    3    14 Zegowitz, Gunde           SV Winzer Beckstein       1957    52:58    52:27    27:12    25:46 
    4   726 Seip, Ulrike              TSG Schwäbisch Hall       1957    53:14    52:49    26:34    26:40 
    5   288 Schneider, Elfriede       FC Külsheim               1958    55:16    54:51    27:01    28:14 
    6   296 Baumann, Rosemarie        SV Waldbad Gelbingen      1957    56:26    56:02    27:52    28:34 
    7   247 Rogge, Jutta              Waldbadverein Gelbingen   1958    57:36    57:12    27:52    29:44 
    8    17 März, Elisabeth           SV Winzer Beckstein       1959    57:43    57:13    28:17    29:26 
    9    85 Stahn, Sabine             Diakrunners               1958    58:09    57:36    29:18    28:51 
   10   246 Walter, Regine            SC Altbach                1958    58:18    58:09    28:20    29:58 
   11    40 Burk, Margarete           LKZ Trainingsteam         1957    58:25    58:11    29:03    29:22 
   12   567 Spettmann, Stephanie      TSV Blaufelden            1956    58:30    58:04    29:07    29:23 
   13   373 Jörg-Unfried, Monika      *Schwäbisch Hall          1955  1:02:22  1:01:50    31:31    30:51 

Anfang

LW 50

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   243 Rothenberger, Karin       Team Sunflower SHA        1952    46:00    45:56    22:43    23:17 
    2   342 Keller, Ellen             TSV Höpfingen             1952    48:05    48:00    23:41    24:23 
    3   328 Frank, Rita               SpVgg Hengstfeld          1951    51:32    51:26    25:13    26:18 
    4   109 Flach, Dietlinde          EnBW-Team                 1952    51:46    51:35    25:39    26:07 
    5   114 Benner, Rosemarie         EnBW-Team                 1954    52:56    52:45    26:38    26:18 
    6   740 Koesling, Uschi           LT Auenwald e.V.          1953    56:21    55:59    27:55    28:25 
    7   107 Fink, Sieglinde           EnBW-Team                 1953    57:17    56:49    28:28    28:49 
    8   419 Werner, Anita             SV Uttenhofen             1950    58:15    57:36    29:04    29:11 
    9   262 Körner, Irene             LT TSV Holzmaden          1954    58:33    57:56    29:03    29:29 
   10   322 Pers, Karin               SV Winzer Beckstein       1953    59:22    58:47    29:05    30:17 
   11   366 Körting-Göller, Ulrike    Diakrunners               1953  1:00:02    59:35    29:31    30:30 
   12   335 Nöth, Gertrud             LG Würzburg               1951  1:06:32  1:06:09    32:31    34:00 

Anfang

LW 55

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   410 Herzog, Uschi             TSV Dinkelsbühl           1946    47:41    47:25    24:10    23:30 
    2    55 Friedrich, Christa        WGL Schwäbisch Hall       1949    50:36    50:25    25:12    25:24 
    3    28 Habel, Brigitte           SV Jungingen              1946    52:09    52:03    25:46    26:22 
    4   136 Gastine-Redeker, Anne     WGL Schwäbisch Hall       1949    52:24    52:06    25:50    26:34 

Anfang

LW 65

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Endzeit    Netto   Runde1   Runde2 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1    62 Müller, Hildegard         WGL Schwäbisch Hall       1937    54:34    54:16    27:16    27:18 

Anfang

© 2004 Mika timing / WGL Schwäbisch Hall