LA Kreis Zollernalb
Kreismeisterschaft Kreis Zollernalb
am 17./18.07.2004 in Albstadt - Stadion Lichtenbol

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,50
  2. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,65
  3. Wü   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            12,12

     außer Wertung
     WÜ   7337 Lange, Frank            77 VfL Sindelfingen          11,19


  200 m Männer                                       17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,13
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             23,31
  3. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             25,03

     außer Wertung
     WÜ   7337 Lange, Frank            77 VfL Sindelfingen          22,38


  400 m Männer                                       18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            51,64

     außer Wertung
     WÜ   7337 Lange, Frank            77 VfL Sindelfingen          49,14


  800 m Männer                                       17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Jessen, Tom             72 TSG Balingen            2:04,02

     außer Wertung
     WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 LAV asics Tübingen      2:05,87


  1500 m Männer                                      18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:24,63
  2. WÜ        Spiller, Manfred        49 TV Bitz                 5:06,02

     außer Wertung
     WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 LAV asics Tübingen      4:18,28


  5000 m Männer                                      17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Eppler, Klaus           61 TSV Meßstetten         17:40,03
  2. WÜ        Spiller, Manfred        49 TV Bitz                18:55,80
  3. WÜ  28295 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen        19:04,70
  4. WÜ        Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten         19:32,38
  5. WÜ        Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.        20:35,81
     WÜ        Jessen, Tom             72 TSG Balingen              aufg.
     WÜ         Koch, Franz            59 TSV Geislingen            aufg.
     WÜ        Stauß, Frank            70 TB Tailfingen               ab.
     WÜ        Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.             ab.


  4 x 100 m Staffel Männer                           17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        TB Tailfingen                                        43,45
      21550 Streich, Tobias  83 ; 11839 Köntje, Carsten  81
      19643 Streich, Markus  86 ; 15809 Schattenkirchner,  86
  2. Wü        TV Weilstetten                                       45,85
      16858 Leibold, Tobias  77 ; 1637 Sonnenfroh, Micha  77
      12191 Döberin, Marc  81 ; 27430 Schäfer, Marcel  85
  3. WÜ        TSV Geislingen                                       45,90
      14716 Schreijäg, Tobias  82 ; 7964 Teichmann, Stefan  78
      22854 Alber, Daniel  86 ; Stehula, Markus  77


  Hochsprung Männer                                  17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   3168 Ilg, Matthias           69 TV Hechingen               1,70


                    160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220 225
    -----------------------------------------------------------------------
    Ilg M.          -   o   o   xxx


  Weitsprung Männer                                  17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             6,31
                   5,89      x     6,21    3,44    6,31      x
                   +2.0            +1.2    +0.7     0.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Stehula, Markus         77 TSV Geislingen            12,74
                  11,92   11,73   12,74      x    11,68      x
  2. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,43
                  12,18   12,43   11,87   11,78   11,86   12,15
  3. WÜ        Schuler, Manfred        64 VfL Ostdorf               10,61
                     x    10,42   10,50   10,61   10,52   10,55
  4. WÜ        Schuler, Harald         62 VfL Ostdorf               10,27
                  10,27    9,68      x     9,78   10,14   10,27
  5. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            10,23
                  10,23    9,83   10,07   10,19      x       x
  6. Wü   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten             9,78
                     x       x     9,58    9,78      x     9,59

     außer Wertung
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              11,75
                  11,29   11,75      x       -    11,73      x


  Diskuswurf Männer 2 kg                             17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     Wü  29357 Merz, Karl              57 TV Weilstetten            34,06
                  32,43      x    34,06      x       x       x
  2. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            33,70
                  31,15      x    31,66   33,70   33,07      x
  3. WÜ        Stehula, Markus         77 TSV Geislingen            33,06
                     x    33,06      x       x       x       x
  4. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            31,70
                  31,70      x    30,02   31,29   29,95   31,25
  5. WÜ        Schuler, Harald         62 VfL Ostdorf               30,62
                  28,19   30,62      x       x       x       x
  6. WÜ        Schuler, Manfred        64 VfL Ostdorf               30,30
                  30,30      x    30,26      x    28,97   29,80


  Speerwurf Männer 800 g                             17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            47,53
                  44,13   43,99   45,27   46,56   47,53   45,73
  2. Wü   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            34,93
                  34,73      x    33,84   33,00   34,93   33,21
     WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen               ab.
                  ab.

     außer Wertung
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              51,81
                  48,93      x    46,97   50,61      x    51,81

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              13,07
  2. Wü  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            13,98
     WÜ        Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen                ab.


  200 m Frauen                                       17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              26,72
     WÜ        Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen                ab.


  800 m Frauen                                       17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Koch, Jasmin            84 TSV Geislingen          2:41,14


  1500 m Frauen                                      18.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Koch, Jasmin            84 TSV Geislingen          6:00,85


  Hochsprung Frauen                                  17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             1,45


                    130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Faiß C.         -   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,51
                   3,67    5,34    5,24      x     5,51    4,13
                   +1.2    +0.4    +1.8            +0.3    +0.6
  2. Wü  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             4,88
                   4,63    4,58      x     4,64      x     4,88
                   +1.2    +0.8            +1.4            +1.2


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     Wü  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            28,06
                     x    23,00   24,72   28,06      x       x
  2. Wü        Gagulic, Karolina       81 TV Weilstetten            26,39
                  25,93   24,92   24,90   26,28   24,21   26,39


  Speerwurf Frauen 600 g                             17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            34,65
                  34,65   34,46   32,35   33,61      -       -

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             11,57
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            11,59
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             11,70
  4. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              12,05
  5. WÜ        Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              12,07
  6. WÜ        Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              12,73


  200 m m J A                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             22,86
  2. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             23,24
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            23,35
     WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen                ab.


  400 m m J A                                        18.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              55,74


  800 m m J A                                        17.07.2004
   Endlauf

  1. Wü  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten          2:05,28


  1500 m m J A                                       18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Görzen, Alexander       85 TSV Bisingen            4:53,76
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen          5:02,71


  5000 m m J A                                       17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Görtzen, Alexander      85 TSV Bisingen           18:32,56


  4 x 100 m Staffel m J A                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TSG Balingen                                         46,93
             Spiegel, Christoph  85 ; Stegmann, Johannes  85
             Rombach, Stefan  86 ; Schneider, Christi  85


  Hochsprung m J A                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,90


                    160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220 225
    -----------------------------------------------------------------------
    Schneider C.    o   -   -   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung m J A                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             6,22
                   6,14    6,22    6,16    6,01      -       -
                   +1.0    +0.6    +1.9    +1.7

     außer Wertung
     WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                ab.
                  ab.


  Speerwurf m J A 800 g                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           51,69
                  50,12   50,10   51,69      x       x    48,72
  2. WÜ        Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              45,07
                  45,07   43,52   41,68   43,20      x    39,71
  3. WÜ        Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              39,84
                  39,01   35,27   39,84      x    38,36   34,48
  4. WÜ        Schneider, Christian    85 TSG Balingen              36,68
                  36,68   35,92   31,08      x    36,14   33,03

     außer Wertung
     WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                ab.
                  ab.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             13,22
  2. WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,82
  3. WÜ        Haußmann, Madeleine     85 TSG Balingen              13,98
  4. WÜ        Dautel, Martina         85 TSG Balingen              14,06


  200 m w J A                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              28,62
  2. WÜ        Dautel, Martina         85 TSG Balingen              29,06


  800 m w J A                                        17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Haug, Melanie           86 VfL Ostdorf             2:43,67


  4 x 100 m Staffel w J A                            17.07.2004
   Endlauf

  1. Wü        TV Weilstetten                                       55,64
      22702 Lay, Lisa  87 ; 18592 Ruoss, Viola  85
      18589 Ritz, Kathrin  85 ; 18588 Ritz, Julia  85


  Hochsprung w J A                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     Wü  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,70
  2. Wü  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,67


                    130 135 140 145 150 155 160 163 167 170 172 175 178 181
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz K.         -   -   -   -   -   o   o   o   x o xxo xxx
    Ritz J.         -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen              5,14
                   4,91    3,28    5,11    5,14    4,83    5,12
                   +0.5    +0.2    +0.9    +0.4    +0.6    +0.7
  2. WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,93
                     x       x     4,93      x       x     3,25
                                   +0.3                    +0.7
  3. Wü  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,92
                   4,78      x       x     4,92    4,87      x
                   +0.3                    +0.3    +1.3
  4. WÜ        Haug, Melanie           86 VfL Ostdorf                4,87
                   4,71    4,77    4,87    4,69    4,60      x
                   +0.6    +1.0    +0.2    +0.5    +1.7
  5. Wü  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,67
                   4,61    4,53    4,66    4,67    4,60    4,62
                   +1.1    +1.2    +0.9    +0.9    +0.5    +0.7
  6. WÜ        Haußmann, Madeleine     85 TSG Balingen               4,62
                   4,53    4,34      x       x     4,62      x
                   +1.2    +1.2                    +0.2


  Kugelstoss w J A 4 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     Wü  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             9,60
                   8,79    9,21    9,10    8,69    9,60    9,44
  2. Wü  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             8,78
                   8,62    8,78    8,53    8,01    8,22      x


  Diskuswurf w J A 1 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           27,82
                  25,89      x       x    27,82   24,57   26,47


  Speerwurf w J A 600 g                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            38,14
                  35,98   35,51   34,73   38,14   36,06   35,69
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           34,48
                  32,80   33,19   33,04   32,93   34,48   33,28
  3. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             33,29
                  32,46   27,96   33,29   32,25   31,42   32,56
  4. Wü  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            31,39
                     x    31,39   30,06      x    27,99      x
  5. Wü  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            30,30
                  28,59   29,09   26,16   29,01   30,30   27,17
  6. Wü  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            29,21
                  27,75   29,00   28,83   28,65   27,81   29,21

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Haas, Helmut            88 TSV Bisingen              12,23
  2. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen          12,91
  3. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen            13,07
  4. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen            13,24


  200 m m J B                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Haas, Helmut            88 TSV Bisingen              24,75
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           24,76
  3. WÜ        Schuler, Patrick        88 VfL Ostdorf               25,20
  4. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen            26,60


  800 m m J B                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen            2:00,89
  2. WÜ  27742 Wagner, Benjamin        87 TSV Meßstetten          2:04,69


  Hochsprung m J B                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,98


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 198 200 210 215
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung m J B                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Schuler, Patrick        88 VfL Ostdorf                5,68
                   5,62    5,34      x     5,68    5,56    5,59
                   +1.8    +0.3            +1.2    +1.1    +1.8
  2. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             5,29
                   4,95    5,09      x     5,29    4,70    4,40
                    0.0     0.0            +0.3    +0.7    +0.7
  3. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen           5,16
                   5,00      x     5,16      x       x     5,16
                   +0.5            +0.5                    +0.5


  Kugelstoss m J B 5 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            14,49
                  13,70   14,16   14,07   13,93   14,49      x
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           13,16
                  12,61   12,88   13,16   12,97   13,00      x
  3. WÜ        Schuler, Patrick        88 VfL Ostdorf               11,51
                  10,49      x    10,78   11,49      x    11,51
  4. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen            10,72
                  10,09   10,15   10,51   10,72   10,32   10,04


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           38,14
                  38,10      x    38,14   37,69   34,31      x
  2. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            34,20
                  28,91   33,74   30,30   34,20      x    33,53
     WÜ        Schuler, Patrick        88 VfL Ostdorf                 ab.
                  ab.


  Speerwurf m J B 700 g                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schuler, Patrick        88 VfL Ostdorf               41,91
                  41,91      x    38,99   39,30   35,97   41,91

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            12,56
  2. WÜ        Müller, Theresa         87 VfL Ostdorf               12,66
  3. WÜ        Dautel, Kerstin         88 TSG Balingen              13,70
  4. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten            14,70
     WÜ      4 Marner, Kristina        87 TSG Balingen               n.a.


  200 m w J B                                        17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            26,27
  2. WÜ        Müller, Theresa         87 VfL Ostdorf               26,80
  3. WÜ        Grözinger, Elisa        87 TB Tailfingen             27,44


  800 m w J B                                        17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen          2:43,52
  2. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen            2:47,24


  4 x 100 m Staffel w J B                            17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TSG Balingen                                         54,00
             Haußmann, Nadine  88 ; Martens, Jenny  90
             Frank, Christina  87 ; Dautel, Kerstin  88


  Hochsprung w J B                                   17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,50
  2. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,30
     WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen              ab.


                    130 135 140 150 146 149 152 155 157 160 163 166 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühler C.       -   -   o   o   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Fuß S.          o   xxx
    Alber S.        -   -   -   -   -   -   -   -   --  -   -   -   -   -


  Weitsprung w J B                                   17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             5,55
                   5,50      x     5,35    5,28      x     5,55
                   +2.1            +1.4    +1.0            +0.8
  2. WÜ        Müller, Theresa         87 VfL Ostdorf                5,39
                   5,39      -     5,17      -       -       -
                   +0.7            +0.5
  3. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              4,69
                     x       x     4,69      x       x       x
                                   +0.8
  4. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             4,62
                   4,59    4,44      x     4,58    4,62    4,51
                   +1.4    +0.5            +1.4    +0.9    +0.9
  5. WÜ  27016 Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten             4,10
                   4,10    4,10      x     3,13    3,97      x
                   +0.5    +2.0            +1.1    +0.4
  6. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             3,96
                   3,96      x       x     3,88    3,72      x
                   +0.5                    +1.8    +1.8


  Kugelstoss w J B 4 kg                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27016 Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten             7,66
                   7,40    7,50    6,93    6,83    7,09    7,66
  2. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             7,52
                   7,41      x     7,52    7,43    7,10    7,35
  3. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             7,15
                   7,15    6,99    6,76    7,01    6,34    7,14
  4. WÜ        Jetter, Sandra          88 VfL Ostdorf                6,99
                   6,88    6,81    6,99    5,93    6,59    6,50


  Speerwurf w J B 600 g                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            25,51
                  25,51      x    22,59   23,28   22,55   19,59
  2. WÜ        Jetter, Sandra          88 VfL Ostdorf               20,79
                  18,43   17,84   17,96   20,79   18,89   19,09

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        TB Tailfingen I                                      34,45
      60120 Blatter, Benjamin  95 ; 60150 Bitzer, Jens  96
      60212 Roth, Simon  95 ; 60157 Schatz, Sebastian  95
  2. WÜ        TV Onstmettingen                                     34,94
             Conzelmann, Timo  97 ; Mattes, David  95
             Jerger, Paul  97 ; Jerger, Bruno  95
  3. WÜ        TSV Geislingen                                       35,05
             Acker, Julian  95 ;  Wisotzky, Lars  95
             Stehle, Moritz  96 ; Dumke, Raphael  95
  4. WÜ        TB Tailfingen II                                     37,87
      60193 Sontheimer, Marc  95 ; 60192 Maier, Sören  95
      60203 Schmid, Jonas  97 ; 60041 Krüger, Thierry  95
  5. WÜ        TV Bitz                                              39,15
             Matthes, Emanuel  96 ; Jacob, Tobias  95
             Thomann, Jonas  97 ; Schiefer, Janik  95

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    1. Vorlauf

  1. Wü  60020 Faiß, Felix             96 TV Weilstetten             9,19 Q
  2. WÜ         Acker, Christian       96 TSV Geislingen             9,73 q
  3. WÜ        Götting, Lukas          97 TSV Meßstetten             9,89 q
  4. WÜ        Thomann, Jonas          97 TV Bitz                   10,37
  5. WÜ  60196 Rib, Martin             97 TB Tailfingen             10,42


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Müller, Adrian          96 TV Melchingen              8,99 Q
  2. WÜ        Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen             9,13 q
  3. WÜ        Blumenschein, Benedikt  96 TSV Geislingen             9,70 q
  4. WÜ        Pflumm, Stephan         96 TSV Bisingen               9,71 q
  5. WÜ        Wydra, Maximilian       97 TSV Meßstetten            10,22


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Conzelmann, Timo        97 TV Onstmettingen           9,43 Q
  2. WÜ        Stehle, Moritz          96 TSV Geislingen             9,48 q
  3. WÜ        Grundstein, Janik       96 TSV Meßstetten            10,35
  4. WÜ  60203 Schmid, Jonas           97 TB Tailfingen             10,77
  5. WÜ  60188 Hölzel, Felix           96 TB Tailfingen             11,32


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen           9,73 Q
  2. WÜ        Urschel, Marian         96 TSV Meßstetten            10,17
  3. WÜ        Mattes, Fabio           97 TV Onstmettingen          10,25
  4. WÜ        Matthes, Emanuel        96 TV Bitz                   11,14
  5. WÜ        Schiefer, Robin         97 TV Bitz                   11,27
  6. WÜ        Clementi, Tim           96 TV Bitz                   11,31


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Eckstein, Nils          96 SV Dotternhausen           8,81 Q
  2. WÜ  60150 Bitzer, Jens            96 TB Tailfingen              9,57 q
  3. WÜ        Urschel, Marcus         97 TSV Meßstetten            10,47
  4. WÜ        Dold, Robin             97 TSV Meßstetten            10,51
  5. WÜ        Boss, Axel              96 TV Bitz                   10,89
  6. WÜ  60139 Riede, Marvin-Alexan    96 TB Tailfingen             11,05


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Eckstein, Nils          96 SV Dotternhausen           8,81 Q
  2. Wü  60020 Faiß, Felix             96 TV Weilstetten             9,27 q
  3. WÜ        Conzelmann, Timo        97 TV Onstmettingen           9,42 q
  4. WÜ        Blumenschein, Benedikt  96 TSV Geislingen             9,47
  5. WÜ        Pflumm, Stephan         96 TSV Bisingen               9,73
  6. WÜ        Götting, Lukas          97 TSV Meßstetten             9,92


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Müller, Adrian          96 TV Melchingen              8,97 Q
  2. WÜ        Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen             9,38 q
  3. WÜ  60150 Bitzer, Jens            96 TB Tailfingen              9,40 q
  4. WÜ        Stehle, Moritz          96 TSV Geislingen             9,55
  5. WÜ        Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen           9,64
  6. WÜ         Acker, Christian       96 TSV Geislingen             9,67


  50 m Schü D M 8                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Müller, Adrian          96 TV Melchingen              8,53
  2. WÜ        Eckstein, Nils          96 SV Dotternhausen           8,54
  3. WÜ        Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen             9,30
  4. WÜ  60150 Bitzer, Jens            96 TB Tailfingen              9,33
  5. Wü  60020 Faiß, Felix             96 TV Weilstetten             9,37
     WÜ        Conzelmann, Timo        97 TV Onstmettingen          disq.


  Weitsprung Schü D M 8                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Müller, Adrian          96 TV Melchingen              3,57
                   3,52    3,46    3,50    3,37    3,44    3,57
  2. WÜ        Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen             3,07
                   3,00    2,82      x     2,95    3,04    3,07
  3. WÜ  60150 Bitzer, Jens            96 TB Tailfingen              3,05
                   2,92    2,88    2,76      x     2,86    3,05
  4. WÜ        Blumenschein, Benedikt  96 TSV Geislingen             3,00
                   3,00    2,96    2,88    2,90    2,78    2,93
  5. WÜ        Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen           2,93
                   2,69    2,86    2,72    2,88    2,88    2,93
  6. WÜ        Eckstein, Nils          96 SV Dotternhausen           2,92
                     -       -     2,92    2,32    2,24    2,48
  7. WÜ        Stehle, Moritz          96 TSV Geislingen             2,88
                   2,82    2,79    2,81      x     2,88    2,87
  8. WÜ         Acker, Christian       96 TSV Geislingen             2,78
                   2,73    2,77    2,78
  9. WÜ        Grundstein, Janik       96 TSV Meßstetten             2,70
                   2,70      x     2,48
 10. Wü  60020 Faiß, Felix             96 TV Weilstetten             2,65
                   2,62    2,65    2,49
 11. WÜ        Conzelmann, Timo        97 TV Onstmettingen           2,62
                     x     2,62    2,53
 12. WÜ  60139 Riede, Marvin-Alexan    96 TB Tailfingen              2,60
                   2,60    2,15    2,25
 13. WÜ        Götting, Lukas          97 TSV Meßstetten             2,58
                   2,30    2,58    2,45
 14. WÜ  60196 Rib, Martin             97 TB Tailfingen              2,57
                   2,50    2,57    2,50
 15. WÜ        Urschel, Marian         96 TSV Meßstetten             2,52
                   2,52    2,32    2,48
 16. WÜ        Wydra, Maximilian       97 TSV Meßstetten             2,52
                   2,52    2,33    2,38
 17. WÜ  60203 Schmid, Jonas           97 TB Tailfingen              2,47
                   2,38    2,47    2,20
 18. WÜ        Thomann, Jonas          97 TV Bitz                    2,44
                   2,44      x     2,35
 19. WÜ        Urschel, Marcus         97 TSV Meßstetten             2,44
                   2,24    2,44      x
 20. WÜ  60188 Hölzel, Felix           96 TB Tailfingen              2,32
                   2,21    2,32    2,26
 21. WÜ        Matthes, Emanuel        96 TV Bitz                    2,28
                   2,22      x     2,28
 22. WÜ        Boss, Axel              96 TV Bitz                    2,19
                   2,19    2,15      x
 23. WÜ        Clementi, Tim           96 TV Bitz                    2,13
                   1,90    2,02    2,13
 24. WÜ        Dold, Robin             97 TSV Meßstetten             2,12
                   2,12      x       x
 25. WÜ        Mattes, Fabio           97 TV Onstmettingen           2,08
                   1,15    2,08    1,67
 26. WÜ        Schiefer, Robin         97 TV Bitz                    1,91
                     x     1,65    1,91
     WÜ  60176 Barbur, Agit            97 TB Tailfingen               ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen            25,50
                  21,50   23,00   23,00   23,50   24,00   25,50
  2. WÜ        Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen          23,00
                  19,50   18,00   20,50   22,00   23,00   21,50
  3. WÜ  60150 Bitzer, Jens            96 TB Tailfingen             22,00
                     x    20,00   21,50   22,00   19,00   21,50
  4. WÜ         Acker, Christian       96 TSV Geislingen            22,00
                  19,50   20,00   21,50   22,00   19,00   21,00
  5. WÜ        Conzelmann, Timo        97 TV Onstmettingen          22,00
                  20,50   14,00   22,00   21,50   17,50   20,50
  6. Wü  60020 Faiß, Felix             96 TV Weilstetten            21,50
                  20,50   20,00   19,00   18,00   18,50   21,50
  7. WÜ  60196 Rib, Martin             97 TB Tailfingen             21,00
                  20,50   20,50   20,50   21,00   17,90   18,00
  8. WÜ        Wydra, Maximilian       97 TSV Meßstetten            19,50
                  19,50   15,00   11,50   16,00   12,50   15,50
  9. WÜ        Thomann, Jonas          97 TV Bitz                   19,00
                  19,00    9,00   16,00
 10. WÜ        Pflumm, Stephan         96 TSV Bisingen              18,50
                  18,50      x       x
 11. WÜ        Urschel, Marian         96 TSV Meßstetten            18,00
                  18,00   16,00   18,00
 12. WÜ        Eckstein, Nils          96 SV Dotternhausen          17,50
                  17,50   15,00   16,00
 13. WÜ        Dold, Robin             97 TSV Meßstetten            15,50
                  15,50   13,50   11,00
 14. WÜ        Matthes, Emanuel        96 TV Bitz                   15,00
                  15,00   13,50   13,50
 15. WÜ        Boss, Axel              96 TV Bitz                   15,00
                  13,00   10,50   15,00
 16. WÜ        Clementi, Tim           96 TV Bitz                   15,00
                  15,00    9,50   12,50
 17. WÜ        Schiefer, Robin         97 TV Bitz                   14,50
                   9,00   14,50   13,50
 18. WÜ        Götting, Lukas          97 TSV Meßstetten            14,50
                  14,50   11,50   12,00
 19. WÜ        Stehle, Moritz          96 TSV Geislingen            14,00
                  14,00   12,50   13,50
 20. WÜ        Urschel, Marcus         97 TSV Meßstetten            14,00
                  11,00   14,00   13,50
 21. WÜ  60188 Hölzel, Felix           96 TB Tailfingen             13,00
                  13,00   10,50   10,00
 22. WÜ        Grundstein, Janik       96 TSV Meßstetten            13,00
                   9,50   13,00      x
 23. WÜ  60203 Schmid, Jonas           97 TB Tailfingen             12,50
                  10,00   11,00   12,50
 24. WÜ        Blumenschein, Benedikt  96 TSV Geislingen            12,00
                  12,00   12,00   12,00
 25. WÜ        Mattes, Fabio           97 TV Onstmettingen          11,50
                  11,50   10,00    8,00
 26. WÜ  60139 Riede, Marvin-Alexan    96 TB Tailfingen             11,00
                   9,50    8,50   11,00

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ         Wisotzky, Lars         95 TSV Geislingen             8,46 Q
  2. WÜ        Acker, Julian           95 TSV Geislingen             8,57 q
  3. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten             8,71 q
  4. WÜ  60041 Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen              9,68
  5. WÜ        Jacob, Tobias           95 TV Bitz                   10,15


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen           8,51 Q
  2. WÜ  60212 Roth, Simon             95 TB Tailfingen              8,94 q
  3. WÜ        Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               9,11 q
  4. WÜ        Dumke, Raphael          95 TSV Geislingen             9,18
  5. WÜ  60192 Maier, Sören            95 TB Tailfingen              9,82


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Schemminger, Florentin  95 TSV Lautlingen             8,54 Q
  2. WÜ  60157 Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen              8,63 q
  3. WÜ  60120 Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen              8,81 q
  4. WÜ        Fischer, Marco          95 TSV Meßstetten             9,14
  5. WÜ        Mattes, Daniel          95 TV Onstmettingen           9,31


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           8,53 Q
  2. WÜ        Pflumm, Daniel          95 TSV Bisingen               8,80 q
  3. WÜ  60193 Sontheimer, Marc        95 TB Tailfingen              9,11 q
  4. WÜ        Schiefer, Janik         95 TV Bitz                    9,65
  5. WÜ        Von Halasz, Benedikt    95 TSV Meßstetten            10,51


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Schemminger, Florentin  95 TSV Lautlingen             8,43 Q
  2. WÜ         Wisotzky, Lars         95 TSV Geislingen             8,53 q
  3. WÜ        Pflumm, Daniel          95 TSV Bisingen               8,55 q
  4. WÜ        Acker, Julian           95 TSV Geislingen             8,70
  5. WÜ  60193 Sontheimer, Marc        95 TB Tailfingen              8,97
  6. WÜ  60120 Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen              9,01


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ  60157 Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen              8,53 Q
  2. WÜ        Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           8,59 q
  3. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen           8,68 q
  4. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten             8,90
  5. WÜ  60212 Roth, Simon             95 TB Tailfingen              8,98
  6. WÜ        Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               9,22


  50 m Schü D M 9                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           8,39
  2. WÜ        Schemminger, Florentin  95 TSV Lautlingen             8,49
  3. WÜ        Pflumm, Daniel          95 TSV Bisingen               8,53
  4. WÜ         Wisotzky, Lars         95 TSV Geislingen             8,55
  5. WÜ  60157 Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen              8,56
  6. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen           8,74


  Weitsprung Schü D M 9                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           3,73
                   3,41    3,50      x     3,73      x     3,46
  2. WÜ        Schemminger, Florentin  95 TSV Lautlingen             3,71
                   3,33    3,41    3,71    3,61    3,41    3,46
  3. WÜ  60157 Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen              3,46
                   3,03    3,46    3,44    3,20    3,38      x
  4. WÜ        Acker, Julian           95 TSV Geislingen             3,41
                   3,26    3,31    3,39    3,41    3,28    3,38
  5. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten             3,41
                   3,21    3,38    3,07    3,09    2,74    3,41
  6. WÜ  60120 Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen              3,32
                   2,96    3,29    3,22      x     3,32    2,98
  7. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen           3,27
                   3,10    3,21    3,27    3,17    3,24    3,17
  8. WÜ        Dumke, Raphael          95 TSV Geislingen             3,18
                   3,18    3,09    2,81    2,96    3,01    2,51
  9. WÜ        Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               3,16
                   2,90    3,16      x
 10. WÜ        Pflumm, Daniel          95 TSV Bisingen               3,13
                     x     2,88    3,13
 11. WÜ         Wisotzky, Lars         95 TSV Geislingen             3,10
                     x     3,10    3,09
 12. WÜ        Mattes, Daniel          95 TV Onstmettingen           2,94
                     x     2,94    2,93
 13. WÜ        Fischer, Marco          95 TSV Meßstetten             2,88
                     x     2,79    2,88
 14. WÜ  60041 Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen              2,81
                   2,81    2,63    2,66
 15. WÜ        Schiefer, Janik         95 TV Bitz                    2,77
                   2,48    2,77    2,70
 16. WÜ  60212 Roth, Simon             95 TB Tailfingen              2,76
                   2,76    2,51      x
 17. WÜ        Von Halasz, Benedikt    95 TSV Meßstetten             2,60
                   2,20    2,60    2,40
 18. WÜ  60193 Sontheimer, Marc        95 TB Tailfingen              2,58
                   2,58    2,30    2,24
 19. WÜ        Jacob, Tobias           95 TV Bitz                    2,57
                   2,51    2,57      x
 20. WÜ  60192 Maier, Sören            95 TB Tailfingen              2,50
                     x     2,50    2,50


  Schlagball 80g Schü D M 9                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Schemminger, Florentin  95 TSV Lautlingen            40,50
                  35,50   33,00   35,50   35,50   35,50   40,50
  2. WÜ  60120 Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen             34,50
                  34,50   33,00   31,00   28,00   33,00   31,00
  3. WÜ        Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen          32,00
                  31,00   26,00   31,00   32,00   31,00   29,00
  4. WÜ         Wisotzky, Lars         95 TSV Geislingen            31,00
                  24,00   27,00   31,00   26,50   28,00   29,50
  5. WÜ  60041 Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen             30,50
                  27,00   27,00   30,50   24,50   26,00   26,50
  6. WÜ  60212 Roth, Simon             95 TB Tailfingen             29,50
                  29,50   25,50   25,50   25,50   18,50   26,00
  7. WÜ  60157 Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen             29,00
                  25,00   27,00   29,00   28,50   21,50   28,00
  8. WÜ        Dehner, Felix           95 TSV Bisingen              28,50
                  28,50   26,50   24,50   26,50   21,50   25,50
  9. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten            28,50
                  28,50   26,00   23,00
 10. WÜ        Fischer, Marco          95 TSV Meßstetten            28,50
                  28,50   25,00   24,50
 11. WÜ        Acker, Julian           95 TSV Geislingen            26,50
                  25,50   26,50   26,50
 12. WÜ        Dumke, Raphael          95 TSV Geislingen            22,50
                  21,50   22,50   19,50
 13. WÜ        Mattes, David           95 TV Onstmettingen          21,00
                  21,00      x    20,50
 14. WÜ        Von Halasz, Benedikt    95 TSV Meßstetten            21,00
                  21,00   18,50   14,50
 15. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen          20,00
                  13,00   16,50   20,00
 16. WÜ  60192 Maier, Sören            95 TB Tailfingen             18,00
                  17,00   18,00   10,00
 17. WÜ  60193 Sontheimer, Marc        95 TB Tailfingen             18,00
                     x    18,00      x
 18. WÜ        Jacob, Tobias           95 TV Bitz                   16,50
                  16,50   14,50   16,50
 19. WÜ        Schiefer, Janik         95 TV Bitz                   14,50
                  14,50      x    11,50

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        TSV Geislingen II                                    31,47
             Fett, Matthias  93 ;  Fett, Marius  94
             De Rossi, Daniel  94 ; Schlaich, Thorsten  93
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      31,65
      30162 Müller, Mike  93 ; 60118 Bitzer, Mathias  94
      60170 Rominger-Baumann,  93 ; 60178 Bruckmeier, Stefan  93
  3. WÜ        TV Onstmettingen                                     31,66
             Bitzer, Dominik  94 ; Ziegler, Manuel  94
             Ziegler, Fabian  94 ; Möller, Marcel  94
  4. Wü        TV Weilstetten                                       33,13
      60020 Faiß, Felix  96 ; 60017 Wagner, Johannes  93
      60018 Stingel, Michael  93 ; 60019 Landenberger, Mari  94
  5. WÜ        TSV Geislingen I                                     35,59
             Schneider, Michael  94 ; Hänle, Gunnar  93
              Schmitz, Markus  94 ; Steurer, Tobias  94

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
    1. Vorlauf

  1. Wü  60019 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,19 Q
  2. WÜ        De Rossi, Daniel        94 TSV Geislingen             8,34
  3. WÜ  60118 Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen              8,97
  4. WÜ        Bitzer, Dominik         94 TV Onstmettingen           8,98
  5. WÜ        Schneider, Michael      94 TSV Geislingen             9,69


  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           7,85 Q
  2. WÜ        Eckstein, Lars          94 SV Dotternhausen           8,27 q
  3. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           8,30 q
  4. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen               8,53
  5. WÜ        Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen             9,58


  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VfL Ostdorf                8,09 Q
  2. WÜ         Fett, Marius           94 TSV Geislingen             8,21 q
  3. WÜ        Kretz, Felix            94 TSV Gauselfingen           8,47
  4. WÜ         Schmitz, Markus        94 TSV Geislingen             8,63
  5. WÜ        Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen           8,87
  6. WÜ        Müller, Max             94 TSV Geislingen            10,99


  50 m Schü C M10                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           7,92
  2. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VfL Ostdorf                8,24
  3. Wü  60019 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,30
  4. WÜ         Fett, Marius           94 TSV Geislingen             8,31
  5. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           8,33
  6. WÜ        Eckstein, Lars          94 SV Dotternhausen           8,39


  Hochsprung Schü C M10                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Bitzer, Dominik         94 TV Onstmettingen           1,09
  2. WÜ        Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen           1,09
  3. WÜ  60118 Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen              1,06
  3. WÜ        Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           1,06
  5. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           0,95


                    090 095 100 103 106 109 112 115 118 121 123 126 129 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Bitzer D.       o   o   xxo xo  o   xo  xxx
    Ziegler M.      o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Bitzer M.       o   o   o   o   xo  xxx
    Möller M.       o   o   o   o   xo  xxx
    Ziegler F.      o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           4,15
                   3,88    3,98    3,95    3,95    3,95    4,15
  2. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VfL Ostdorf                3,68
                     x     3,59    3,59    3,62    3,54    3,68
  3. Wü  60019 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             3,63
                   3,55    3,61    3,63    3,47    3,45    3,63
  4. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen               3,54
                   3,52    3,54    3,41    3,45    3,02    3,18
  5. WÜ        De Rossi, Daniel        94 TSV Geislingen             3,53
                   3,53    3,52    3,31    3,21    3,50    3,48
  6. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           3,47
                   3,36    3,26    3,38    3,47    3,24    3,39
  7. WÜ        Kretz, Felix            94 TSV Gauselfingen           3,43
                   3,43    3,42      x     3,32    3,36    3,36
  8. WÜ         Schmitz, Markus        94 TSV Geislingen             3,40
                   3,38    3,30    3,40    3,29    3,39    3,25
  9. WÜ         Fett, Marius           94 TSV Geislingen             3,30
                   3,30    3,21    3,10
 10. WÜ        Bitzer, Dominik         94 TV Onstmettingen           3,24
                   3,24      x       x
 11. WÜ        Eckstein, Lars          94 SV Dotternhausen           3,14
                   3,07    3,14    2,86
 12. WÜ        Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen           3,14
                   3,14      x     3,04
 13. WÜ  60118 Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen              3,06
                   3,06    2,94    3,01
 14. WÜ        Schneider, Michael      94 TSV Geislingen             2,68
                     x     2,68    2,65
 15. WÜ        Müller, Max             94 TSV Geislingen             2,53
                   2,37    2,48    2,53
 16. WÜ        Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen             2,42
                   2,42      x     2,28


  Schlagball 80g Schü C M10                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ         Schmitz, Markus        94 TSV Geislingen            35,90
                  35,00   34,00   34,00   34,00   33,00   35,90
  2. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VfL Ostdorf               33,00
                  26,00   30,00   29,00   29,50   28,00   33,00
  3. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen              29,50
                  26,50   24,50   29,50   27,50   23,50      x
  4. WÜ         Fett, Marius           94 TSV Geislingen            27,00
                  23,50   25,00   27,00   23,50   21,50   23,50
  5. WÜ        Kretz, Felix            94 TSV Gauselfingen          26,50
                  25,00   26,50      x       x    25,50   18,00
  6. WÜ        De Rossi, Daniel        94 TSV Geislingen            26,50
                  22,00   24,00   23,50   24,50   26,50   19,50
  7. WÜ        Schneider, Michael      94 TSV Geislingen            26,00
                  24,00   24,00   26,00   26,00      x    22,50
  8. WÜ  60118 Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen             24,50
                  24,00   20,00   21,00   22,50   24,50   20,00
  9. WÜ        Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen            22,50
                  18,00   22,50   16,00
 10. WÜ        müller, Max             94 TSV Geislingen            20,50
                  20,50   18,50      x

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    18.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            8,29 Q
  2. WÜ        Bethe, Stefan           93 TV Hechingen               8,44 q
  3. WÜ  60178 Bruckmeier, Stefan      93 TB Tailfingen              8,55
  4. WÜ  60170 Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen              8,98


  50 m Schü C M11                                    18.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  30162 Müller, Mike            93 TB Tailfingen              7,75 Q
  2. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             8,02 q
  3. WÜ        Müller, Moritz          93 TV Melchingen              8,20 q
  4. WÜ        Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen             8,82


  50 m Schü C M11                                    18.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           8,09 Q
  2. WÜ        Kuster, Daniel          93 TSV Gauselfingen           8,47
  3. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             8,63
  4. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    8,67
  5. WÜ        Haun, Dominik           93 TV Hechingen               8,93


  50 m Schü C M11                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  30162 Müller, Mike            93 TB Tailfingen              7,67
  2. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           7,88
  3. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             7,90
  4. WÜ        Müller, Moritz          93 TV Melchingen              8,14
  5. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            8,17
  6. WÜ        Bethe, Stefan           93 TV Hechingen               8,47


  Hochsprung Schü C M11                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             1,25
  2. WÜ  30162 Müller, Mike            93 TB Tailfingen              1,18
  2. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    1,18
  4. WÜ        Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen             1,15
  5. WÜ        Fritz, Marcel           93 VfL Ostdorf                1,10
  6. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             1,10
  6. WÜ  60178 Bruckmeier, Stefan      93 TB Tailfingen              1,10
  8. WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             1,05
  9. WÜ  60170 Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen              1,05
  9. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             1,05


                    095 100 105 110 115 118 121 125 128 130 133 136 139 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Schlaich T.     -   xo  o   o   o   o   xo  o   xxx
    Müller M.       -   o   o   o   xxo o   xxx
    Schweiger A.    -   -   o   o   xxo o   xxx
    Hänle G.        -   o   o   xo  o   xxx
    Fritz M.        o   xo  o   o   xxx
    Spielmann P.    o   o   o   xo  xxx
    Bruckmeier S.   o   o   o   xo  xxx
    Fett M.         -   xo  o   xxx
    Rominger-Baum T.o   o   xo  xxx
    Spielmann R.    o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü C M11                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  30162 Müller, Mike            93 TB Tailfingen              4,30
                   4,04      x       x       x       x     4,30
  2. WÜ        Müller, Moritz          93 TV Melchingen              4,19
                   4,19    3,93      x     3,90    3,72    4,02
  3. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             4,08
                   3,65    3,87    3,90    3,61    4,05    4,08
  4. WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             4,01
                   4,01    3,95    3,99      -       -       -
  5. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           4,00
                   2,54    3,92    3,84    4,00    3,85    3,88
  6. WÜ        Bethe, Stefan           93 TV Hechingen               3,98
                     x     3,63      x     3,69      x     3,98
  7. WÜ        Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen             3,66
                   3,55    3,63    3,66    3,32      x     3,43
  8. WÜ        Haun, Dominik           93 TV Hechingen               3,64
                   3,51    3,61    3,52    3,52    3,64    3,34
  9. WÜ        Fritz, Marcel           93 VfL Ostdorf                3,55
                   3,42    3,55    3,38
 10. Wü  60018 Stingel, Michael        93 TV Weilstetten             3,54
                   3,54    3,48      x
 11. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             3,52
                     x       x     3,52
 12. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    3,51
                   3,46    3,51    3,42
 13. WÜ  60178 Bruckmeier, Stefan      93 TB Tailfingen              3,51
                   3,35    3,24    3,51
 14. WÜ        Kuster, Daniel          93 TSV Gauselfingen           3,42
                   3,36    3,42      x
 15. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            3,34
                   3,34    3,26    3,17
 16. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             3,26
                   3,11    3,09    3,26
 17. WÜ  60170 Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen              3,18
                   3,07    2,82    3,18


  Schlagball 80g Schü C M11                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen            43,50
                  40,00   43,50      x    30,00   42,00   35,00
  2. Wü  60018 Stingel, Michael        93 TV Weilstetten            43,00
                  41,50   36,00   43,00   40,00   41,00   36,00
  3. WÜ  60178 Bruckmeier, Stefan      93 TB Tailfingen             41,50
                  41,00   41,50   36,50   40,00   35,50   36,50
  4. Wü  60017 Wagner, Johannes        93 TV Weilstetten            40,50
                  40,50   38,50   39,00   35,50   30,00   35,00
  5. WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen            40,00
                  36,00   35,00   36,00   40,00   36,50   39,00
  6. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen          40,00
                  40,00   34,00   37,00   37,00   36,50   37,00
  7. WÜ        Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen            38,50
                  30,50   36,50   36,50   38,50   37,00   37,50
  8. WÜ        Fritz, Marcel           93 VfL Ostdorf               38,00
                  36,50   38,00   34,00   34,50   33,00   34,50
  9. WÜ        Bethe, Stefan           93 TV Hechingen              35,00
                  35,00    2,95   33,50
 10. WÜ        Kuster, Daniel          93 TSV Gauselfingen          34,50
                  33,50   34,50   33,50
 11. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten            33,00
                  31,50    3,00   33,00
 12. WÜ  30162 Müller, Mike            93 TB Tailfingen             32,50
                  32,50   31,00   32,00
 13. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen           29,00
                  28,50   29,00   23,50
 14. WÜ  60170 Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen             27,00
                  27,00   27,00   26,50

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        SV Dotternhausen                                     42,95
      29985 Eppler, Christoph  92 ; 29986 Hils, Markus  92
      28776 Schatz, Patrick  91 ; 29988 Rudek, Matthias  92
  2. WÜ        VfL Ostdorf                                          44,51
             Lehre, Tomas  92 ; Lehre, Markus  91
             Veit, Manuel  91 ; Veit, Thomas  91
     WÜ        TB Tailfingen                                        disq.
      30247 Daiker, Stefan  92 ; Maier, Sebastian  91
             Haasis, Laurin  92 ; Walter, Frank  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Bloch, Lennart          92 TSV Gauselfingen          11,38 Q
  2. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen           11,48 q
  3. WÜ        Stauss, Fabian          92 LG Winterlingen           11,64 q
  4. WÜ  29985 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen          11,69


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen          11,47 Q
  2. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          11,60 q
  3. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             11,61 q


  75 m Schü B M12                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Bloch, Lennart          92 TSV Gauselfingen          11,31
  2. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen           11,35
  3. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen          11,53
  4. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             11,54
  5. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          11,73
  6. WÜ        Stauss, Fabian          92 LG Winterlingen           11,74


  Hochsprung Schü B M12                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Stauss, Fabian          92 LG Winterlingen            1,29
  2. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           1,29
  3. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              1,26
  4. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              1,23
  5. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen            1,15
  6. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              1,10
  7. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           1,05


                    105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss F.       o   o   xo  o   o   xo  o   xxx
    Rudek M.        -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Walter F.       -   o   o   o   o   o   xxx
    Daiker S.       -   -   xo  o   xo  xxx
    Hammermeister J.o   o   xxo x--
    Haasis L.       o   xxo xxx
    Dengler D.      o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           4,16
                   3,91    3,90    3,95    3,92    4,16    4,12
  2. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           4,12
                   3,19      x     4,12      x       x       x
  3. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              3,88
                   3,80    3,88    3,71    2,71      x     3,60
  4. WÜ  29985 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           3,84
                   3,57    3,64    3,84    3,61    3,72      x
  5. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              3,82
                   3,61    3,74    3,81      x     3,82    3,76
  6. WÜ        Stauss, Fabian          92 LG Winterlingen            3,76
                     x       x     3,56    3,76    3,51    3,68
  7. WÜ        Bloch, Lennart          92 TSV Gauselfingen           3,76
                   3,76      x       x     3,66    3,47    3,56
  8. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen            3,66
                   2,86    3,62    3,66    3,66    3,61    3,31
  9. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              3,35
                   3,35    3,16    3,35


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              7,79
                   6,05    6,47    7,79    6,74    7,20    7,08
  2. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           7,27
                   6,74    6,83    6,53    6,88    7,27    6,22
  3. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           6,40
                   6,40    5,66    5,77    5,87    6,27    5,98
  4. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           5,86
                   5,86    5,62    5,56    4,84    5,13    5,23
  5. WÜ  29985 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           5,69
                   5,55    5,21    5,22    5,69    5,47    5,47
  6. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen            5,17
                   5,14    4,97    5,17    5,00    4,97    4,97
  7. WÜ        Lehre, Tomas            92 VfL Ostdorf                4,93
                   4,73    4,51    4,86    4,64    4,93    4,55


  Ballwurf 200g Schü B M12                           18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen             44,00
                  38,50   44,00   40,50   41,00   39,50   41,00
  2. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             39,00
                  38,50   37,50   39,00   32,00   32,00   33,00
  3. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen          39,00
                  39,00   37,00      x    36,50   34,00   37,50
  4. WÜ        Stauss, Fabian          92 LG Winterlingen           38,50
                  26,00   29,50   32,50   32,00   29,50   28,50
  5. WÜ        Lehre, Tomas            92 VfL Ostdorf               33,00
                  32,50   29,50   32,50   27,00   30,00   33,00
  6. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen             30,50
                  23,50   26,00      x    30,50   28,50   26,00
  7. WÜ        Bloch, Lennart          92 TSV Gauselfingen          29,00
                  27,50   29,00   23,00   24,50   28,00   25,00
  8. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen           28,00
                  25,00   26,50   28,00   25,50   27,00   28,00

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             10,49 Q
  2. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen           10,57 q
  3. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            11,08 q
  4. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten            12,02


  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,39 Q
  2. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            10,71 q
  3. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              10,82 q
  4. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            11,10


  75 m Schü B M13                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,41
  2. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             10,42
  3. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen           10,69
  4. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            11,05
  5. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              11,12
     WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            aufg.


  Hochsprung Schü B M13                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             1,45
  2. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,45
  3. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             1,30
  4. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             1,30
  5. WÜ        Lehre, Markus           91 VfL Ostdorf                1,30


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Sontheim D.     -   o   o   xo  o   o   xo  xo  xo  xo  xxx
    Wahl S.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Schempp T.      -   o   o   o   o   xxx
    Kreiner M.      o   o   o   xo  o   xxx
    Lehre M.        o   xo  o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              5,11
                   4,99    5,06    5,11      -       x     3,23
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           5,10
                   5,08    4,73    4,85    5,10    5,05    3,29
  3. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               4,77
                   4,77    4,57    4,67    4,72    4,55      x
  4. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             4,55
                   4,22    4,55      x       x       x     4,41
  5. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             4,45
                   3,14    4,45    3,97    4,30    4,40    4,33
  6. WÜ        Veit, Thomas            91 VfL Ostdorf                4,36
                   4,36    4,27    4,08    3,45    3,81    4,21
  7. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen            4,27
                   3,73    4,18      x       x     4,11    4,27
  8. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             4,27
                   4,27    4,05    4,07      x     4,11    4,08


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           9,56
                   8,55    9,23    9,56    9,37    9,29    9,32
  2. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              9,45
                   8,45    9,20    9,27    9,12    9,16    9,45
  3. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             9,19
                   8,11    8,32    8,55    8,87    9,19    9,07
  4. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             8,67
                   8,41    8,61    8,67    8,45    8,13    8,26
  5. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             7,94
                   7,25    7,92    7,94    7,27    7,64    7,62
  6. WÜ        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen              7,79
                   6,57      x     7,49    7,79    6,86    7,12
  7. WÜ        Veit, Manuel            91 VfL Ostdorf                7,78
                   6,22    6,15    6,88    6,55    7,78    6,21
  8. WÜ        Veit, Thomas            91 VfL Ostdorf                6,86
                   6,25    6,30    6,86      x     6,42      x
  9. WÜ        Lehre, Markus           91 VfL Ostdorf                6,21
                   5,21    6,21    6,06


  Ballwurf 200g Schü B M13                           18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            46,00
                  40,50   40,50   44,50   41,50   43,50   46,00
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          46,00
                  39,50   43,50   38,50   46,00   40,00   39,00
  3. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            41,50
                  37,50   37,50   38,00   36,50   41,50   33,00
  4. WÜ        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             38,50
                  34,00   36,50   34,00   35,50   38,50   38,00
  5. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            37,50
                  31,50   36,00   37,50   33,50      x    31,50
  6. WÜ        Veit, Thomas            91 VfL Ostdorf               36,00
                  35,00   36,00   32,00   35,50   29,50   34,50
  7. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen           34,00
                  30,50   32,00   33,50   34,00   31,50   32,00
  8. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten            33,00
                  29,00   31,50   33,00   31,50   31,00   24,00

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        TSG Balingen I                                       52,26
             Tippel, Florian  90 ; Drescher, Simon  90
             Zimmermann, Andrea  90 ; Stumpp, Patrick  90

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Haun, Patrik            90 TV Hechingen              12,40
  2. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              12,83
  3. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen              13,02
  4. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           13,23
  5. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            13,26
  6. Wü  60001 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten            13,27
  7. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              13,63


  Hochsprung Schü A M14                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,55
  2. Wü  60001 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             1,49
  2. WÜ        Haun, Patrik            90 TV Hechingen               1,49
  4. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               1,35
  5. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             1,30


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 162 165 168
    -----------------------------------------------------------------------
    Stumpp P.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Lauer T.        -   -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Haun P.         -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Zimmermann A.   -   o   o   o   xxx
    Spielmann K.    o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               5,48
                     x     5,48    5,27    5,12    5,05      x
                           +1.2    +1.3    +0.2    +0.3
  2. WÜ        Haun, Patrik            90 TV Hechingen               5,46
                   5,13    5,37    5,19    5,07    5,04    5,46
                   +0.9    +0.3    +1.3    +0.6    +0.5    +0.7
  3. Wü  60001 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             4,88
                     x     4,88    4,83    4,72    4,76    4,44
                           +0.3    +0.7    +0.8    +0.2    +0.5
  4. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               4,78
                   3,85      x     4,78    4,40    4,23    4,54
                   +1.0            +0.8    +0.1    +0.2    +0.3
  5. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             4,63
                   4,55    4,40    4,33    4,49    4,50    4,63
                   +1.6    +0.6    +1.2    +0.8    +0.3    +0.2
  6. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               4,60
                   4,22      x       x       x     4,60      x
                   +1.0                            +0.2
  7. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               4,35
                   4,22    4,20    4,21      x     4,35    4,30
                   +0.9    +0.6    +2.0            +0.6    +0.8
     WÜ        Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen                ab.
                  ab.
                                                           
     WÜ        Phillip, Martin         90 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           11,34
                  10,92   11,08   11,34   10,23   10,12   11,00
  2. Wü  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten             9,75
                   9,02    9,75    9,07    9,27    8,86    9,24
  3. Wü  60001 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             8,88
                   8,46    8,58    8,88    8,74    8,31    8,59
  4. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               8,61
                   8,10    8,34    8,37    8,61    8,48    7,56
  5. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               8,38
                   7,72    7,62    7,91    7,82    7,96    8,38
  6. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               7,38
                   6,87    6,96    7,37    7,38      -       -
  7. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               6,92
                   6,92    6,49    6,60    6,67      -       -
  8. WÜ        Heizmann, Daniel        90 TSV Gauselfingen           6,82
                   6,28    6,82    6,16      x       -       -
     WÜ        Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen                ab.
                  ab.
     WÜ        Phillip, Martin         90 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           29,05
                  26,40   29,05   27,90   25,63      x    27,37


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     Wü  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten            32,69
                  32,69   30,44   30,36   31,40   31,24   32,69
  2. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              31,03
                     x    31,03   29,91   29,49      x       x
  3. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           30,19
                  23,86   25,84   30,19   27,39   25,94   30,08
  4. Wü  60001 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten            25,68
                  23,20   21,17   22,97   17,41   25,68      x
     WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen                ab.
                  ab.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             12,01
  2. WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten            12,36
  3. WÜ  29987 Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen          12,58
  4. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen           12,66
  5. WÜ  28640 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          12,89
  6. WÜ        Ulucanli, Deniz         89 SV Dotternhausen          12,97
  7. WÜ        Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen              13,98


  Hochsprung Schü A M15                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             1,62
  2. WÜ  28640 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           1,54
  3. WÜ        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,51
  4. WÜ  29987 Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen           1,51
  5. WÜ        Ulucanli, Deniz         89 SV Dotternhausen           1,48
  6. WÜ        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              1,45


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 162 165 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Nudischer M.    -   -   -   o   o   o   xo  xo  xo  xo  xxo xxx
    Spahl C.        o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Bernath B.      -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Herrmann S.     -   -   xo  o   o   o   xo  xxx
    Ulucanli D.     -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Wilke B.        -   -   -   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             5,46
                   5,03    5,09    4,91    5,41    5,46    5,05
                   +0.8    +0.2    +1.8    +0.7    +0.3    +0.6
  2. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen            5,06
                     x     3,66    4,70    4,40    5,06    4,75
                           +1.5    +0.6    +0.4    +0.2    +0.2
  3. WÜ  28640 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           4,66
                   4,55      x     4,59    4,66    4,54    4,54
                   +0.2            +1.2    +0.6    +0.4    +0.6
  4. WÜ        Ulucanli, Deniz         89 SV Dotternhausen           4,62
                   3,94      x     4,62    4,40      x       x
                   +1.2            +1.5    +1.0
  5. WÜ  29987 Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen           4,49
                     x     4,49      x       x     4,44      x
                           +1.7                    +0.1
  6. WÜ        Krause, Michael         89 TSG Balingen               4,46
                   4,46    4,14    4,46    4,21    4,41      x
                   +0.5    +1.2    +0.3    +0.8    +0.7
  7. WÜ        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              4,15
                     x       x       x     3,73    4,15    4,01
                                   +0.1    +0.3    +0.6
     WÜ        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen               ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen           11,96
                  11,96   11,81   11,41   10,82   10,67   11,47
  2. WÜ        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,11
                  10,80      x    11,11      x       x       x
  3. WÜ        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             11,03
                  10,70   10,35   10,69   11,03   10,59   10,46
  4. WÜ        Freudemann, Bernd       89 TV Stetten u.H.           10,77
                  10,70   10,62   10,77   10,61   10,46    9,98
  5. Wü  27431 Brimo, Matthias         89 TV Weilstetten            10,72
                  10,68   10,29      x     9,09   10,72   10,08
  6. WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             9,77
                   9,13    9,77    9,64      x     9,10      -
  7. WÜ         Teichmann, Johannes    89 TSV Geislingen             9,27
                   8,83    8,43    9,27    8,33    8,62    8,54
  8. WÜ        Ulucanli, Deniz         89 SV Dotternhausen           8,83
                   8,28    8,83      x     7,89    7,93    7,03
  9. WÜ  29987 Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen           8,54
                   8,54      x     7,66      -       -       -
 10. WÜ  28640 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           8,34
                   8,34    8,31    6,87      -       -       -
 11. WÜ        Krause, Michael         89 TSG Balingen               6,37
                   6,37    6,26    5,54      -       -       -


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             35,63
                  28,68   34,55      x    35,63      x       x
  2. WÜ         Teichmann, Johannes    89 TSV Geislingen            27,86
                     x       x    18,57      x       x    27,86
  3. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen           25,39
                  25,13   24,33   23,76      x    25,39      x
  4. WÜ        Freudemann, Bernd       89 TV Stetten u.H.           25,05
                  24,65   21,93      x       x    25,05      x
     WÜ  28640 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen            ab.
                  ab.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             36,99
                  34,74   33,14      x    32,68   36,99      x
  2. WÜ        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             36,74
                  28,81   24,31   24,40   31,41   29,49   36,74
  3. WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten            31,90
                  30,42   31,90   22,99   21,26   21,72      x
  4. WÜ        Freudemann, Bernd       89 TV Stetten u.H.           31,07
                  26,41   28,43   31,07   29,02   25,82   31,07
  5. WÜ  29987 Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen          28,54
                  25,52      x    28,54   28,51      x       x
  6. WÜ         Teichmann, Johannes    89 TSV Geislingen            28,32
                     x    28,32   25,28   26,28      x    27,29
  7. WÜ  28640 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          23,94
                  20,66      x    23,94   18,78   21,25      -

Anfang

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Wü        TV Weilstetten                                       34,87
      60016 Gess, Michaela  96 ; 60014 Naumann, Lara-Fee  95
      60015 Merz, Svenja  95 ; 60013 Haug, Luisa  95
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      37,62
      60210 Oswald, Katharina  97 ; 60153 Brunner, Lucie  95
      60214 Gruber, Teresa  95 ; 60169 Yildirim, Kübra  96
  3. WÜ        TB Tailfingen II                                     40,68
             Schlawginski, Tanj  95 ; 60191 Lorch, Sina  96
      60177 Bruckmeier, Sandra  97 ; 60174 Bosch, Sara  95


  4 x 50 m Staffel Schi D                            18.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2004
     Wü        TV Weilstetten                                       34,87
      60016 Gess, Michaela  96 ; 60014 Naumann, Lara-Fee  95
      60015 Merz, Svenja  95 ; 60013 Haug, Luisa  95
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      37,62
      60210 Oswald, Katharina  97 ; 60153 Brunner, Lucie  95
      60214 Gruber, Teresa  95 ; 60169 Yildirim, Kübra  96
  3. WÜ        TB Tailfingen II                                     40,68
             Schlawginski, Tanj  95 ; 60191 Lorch, Sina  96
      60177 Bruckmeier, Sandra  97 ; 60174 Bosch, Sara  95

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               8,74 Q
  2. WÜ  60177 Bruckmeier, Sandra      97 TB Tailfingen             10,16 Q
  3. WÜ        Siron, Chritiane        96 TSV Geislingen            10,21 Q


  50 m Schi D W 8                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Lotzer, Diana           96 TSV Burladingen            9,19 Q
  2. Wü  60016 Gess, Michaela          96 TV Weilstetten             9,30 Q
  3. WÜ         De Rossi, Rebecca      97 TSV Geislingen            10,09 Q
  4. WÜ        Jerger, Pia             99 TV Onstmettingen          11,71
  5. WÜ        Ziegler, Franziska      99 TV Onstmettingen          12,07
     WÜ        Conzelmann, Alisia      96 TV Bitz                     ab.


  50 m Schi D W 8                                    18.07.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  60169 Yildirim, Kübra         96 TB Tailfingen              8,79 Q
  2. WÜ  60210 Oswald, Katharina       97 TB Tailfingen              9,31 Q
  3.           Edelmann, Luana         96 TSV Dormettingen           9,60 Q
  3.           Weckenmann, Lea         96 TSV Dormettingen           9,60 q
  5. WÜ  60191 Lorch, Sina             96 TB Tailfingen             10,38 q
  6. WÜ        Heinemann, Karina       97 TSV Meßstetten            10,55 q


  50 m Schi D W 8                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               8,47
  2. WÜ  60169 Yildirim, Kübra         96 TB Tailfingen              8,62
  3. WÜ        Lotzer, Diana           96 TSV Burladingen            9,11
  4.           Edelmann, Luana         96 TSV Dormettingen           9,31
  5. Wü  60016 Gess, Michaela          96 TV Weilstetten             9,37
  6.           Weckenmann, Lea         96 TSV Dormettingen           9,41
  7. WÜ  60210 Oswald, Katharina       97 TB Tailfingen              9,46


  Weitsprung Schi D W 8                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               3,13
                   3,02    2,90    3,01    2,84    3,04    3,13
  2. WÜ  60169 Yildirim, Kübra         96 TB Tailfingen              3,09
                   2,90    2,99    3,09    2,93    2,90    2,88
  3. Wü  60016 Gess, Michaela          96 TV Weilstetten             3,03
                   2,94    2,96    2,86    2,93    3,03    3,01
  4. WÜ        Lotzer, Diana           96 TSV Burladingen            2,89
                   2,72    2,89    2,75    2,66      x     2,69
  5. WÜ  60210 Oswald, Katharina       97 TB Tailfingen              2,67
                   2,50      x     2,37    2,39    2,67    2,54
  6. WÜ         De Rossi, Rebecca      97 TSV Geislingen             2,58
                   2,40    2,35      x     2,22    2,39    2,58
  7. WÜ        Siron, Chritiane        96 TSV Geislingen             2,55
                   2,34    2,35    2,55    2,43    2,49      -
  8. WÜ  60177 Bruckmeier, Sandra      97 TB Tailfingen              2,55
                   2,44    2,41    2,48    2,38    2,48    2,55
  9. WÜ  60191 Lorch, Sina             96 TB Tailfingen              2,30
                   2,21    2,30    2,30
 10. WÜ        Heinemann, Karina       97 TSV Meßstetten             2,21
                   2,12    2,15    2,21
 11. WÜ        Jerger, Pia             99 TV Onstmettingen           1,94
                   1,94    1,83    1,88
 12. WÜ        Ziegler, Franziska      99 TV Onstmettingen           1,35
                   1,35      x     1,10


  Schlagball 80g Schi D W 8                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  60169 Yildirim, Kübra         96 TB Tailfingen             24,50
                  24,50   20,00   23,00   17,50   16,00   17,00
  2. WÜ  60210 Oswald, Katharina       97 TB Tailfingen             17,50
                  17,50   15,50   16,50   13,00   15,50   10,50
  3. WÜ  60177 Bruckmeier, Sandra      97 TB Tailfingen             16,00
                  13,00   15,00      x    16,00   16,00   15,50
  4. Wü  60016 Gess, Michaela          96 TV Weilstetten            15,00
                  14,50   10,50   14,00   13,00   13,00   15,00
  5. WÜ        Lotzer, Diana           96 TSV Burladingen           15,00
                  14,00   15,00   13,50   13,00   11,50   12,00
  6. WÜ        Siron, Chritiane        96 TSV Geislingen            13,50
                  12,50   12,00   11,50   13,50   12,00   13,00
  7. WÜ  60191 Lorch, Sina             96 TB Tailfingen             13,00
                  13,00   10,00   11,50   13,00   11,50   10,50
  8. WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen              12,00
                  10,00   10,50   12,00   11,50   12,00   11,50
  9. WÜ         De Rossi, Rebecca      97 TSV Geislingen             7,50
                   7,00    7,50      x
 10. WÜ        Jerger, Pia             99 TV Onstmettingen           7,00
                   7,00    6,50    7,00
 11. WÜ        Ziegler, Franziska      99 TV Onstmettingen           4,50
                   4,50    4,50    3,50
     WÜ        Conzelmann, Alisia      96 TV Bitz                     ab.
                  ab.
     WÜ  60186 Haupt, Nicole           98 TB Tailfingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Pohl, Charlene          96 TSG Balingen                ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen               8,80 Q
  2. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               8,85 q
  3. WÜ        Riekert, Elias          95 TV Onstmettingen           9,01 q
  4. WÜ        Penzerzinski, Anna      95 SV Dotternhausen           9,97
  5. WÜ        Riegger, Katharina      95 TB Tailfingen             10,95


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Stumpp, Sarah           95 TSV Lautlingen             8,57 Q
  2. WÜ        Thomann, Aline          95 TV Bitz                    8,93 q
  3. WÜ  60214 Gruber, Teresa          95 TB Tailfingen              9,44
  4. WÜ  60174 Bosch, Sara             95 TB Tailfingen              9,61
  5. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen              10,42


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Boss, Vanessa           95 TV Onstmettingen           9,04 Q
  2. WÜ        Schuler, Melanie        95 VfL Ostdorf                9,25 q
  3. WÜ        Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.            9,77
     WÜ        Wagner, Teresa          95 TV Stetten u.H.             ab.
     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen                ab.


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    4. Vorlauf

  1. Wü  60015 Merz, Svenja            95 TV Weilstetten             8,97 Q
  2. Wü  60014 Naumann, Lara-Fee       95 TV Weilstetten             9,07 q
  3. WÜ        Herbst, Nadine          95 TV Bitz                    9,27
  4. WÜ  60153 Brunner, Lucie          95 TB Tailfingen              9,40
  5. WÜ        Lohner, Annika          95 TSG Balingen              10,10


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten             8,86 Q
  2. Wü  60013 Haug, Luisa             95 TV Weilstetten             9,10 q
  3. WÜ        Hammer, Kim             95 LG Winterlingen            9,27 q
  4. WÜ        Schlawginski, Tanja     95 TB Tailfingen             10,00
  5. WÜ        Boehm, Melanie          95 TB Tailfingen             10,43


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Stumpp, Sarah           95 TSV Lautlingen             8,67 Q
  2. WÜ        Hammer, Kim             95 LG Winterlingen            8,93 q
  2. WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten             8,93 q
  4. WÜ        Thomann, Aline          95 TV Bitz                    8,96 q
  5. Wü  60014 Naumann, Lara-Fee       95 TV Weilstetten             9,16
  6. WÜ        Boss, Vanessa           95 TV Onstmettingen           9,28


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen               8,72 Q
  2. WÜ        Riekert, Elias          95 TV Onstmettingen           8,95 q
  3. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               8,96
  4. Wü  60015 Merz, Svenja            95 TV Weilstetten             9,02
  5. Wü  60013 Haug, Luisa             95 TV Weilstetten             9,11
  6. WÜ        Schuler, Melanie        95 VfL Ostdorf                9,22


  50 m Schi D W 9                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Stumpp, Sarah           95 TSV Lautlingen             8,51
  2. WÜ        Thomann, Aline          95 TV Bitz                    8,79
  3. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen               8,80
  4. WÜ        Riekert, Elisa          95 TV Onstmettingen           8,85
  5. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               8,87
  6. WÜ        Hammer, Kim             95 LG Winterlingen            9,00
     WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten             n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Riekert, Elias          95 TV Onstmettingen           3,39
                   3,15    3,10    2,99    3,12    3,23    3,39
  2. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen               3,31
                   3,21    3,14    3,26    3,17    3,31    3,22
  3. WÜ        Stumpp, Sarah           95 TSV Lautlingen             3,30
                   3,12    3,24      x     3,00    2,88    3,30
  4. WÜ        Thomann, Aline          95 TV Bitz                    3,29
                     x     3,28    3,08      x     3,29    3,01
  5. WÜ        Hammer, Kim             95 LG Winterlingen            3,25
                   3,06    2,97    3,16    3,06    2,99    3,25
  6. Wü  60013 Haug, Luisa             95 TV Weilstetten             3,18
                   3,18    3,18    3,12    3,14    3,05    3,03
  7. WÜ        Boss, Vanessa           95 TV Onstmettingen           3,12
                   3,12    2,79    2,86    2,99    2,97      x
  8. WÜ  60214 Gruber, Teresa          95 TB Tailfingen              3,10
                   2,93    3,10    2,92    2,95    3,03    2,82
  9. Wü  60015 Merz, Svenja            95 TV Weilstetten             3,08
                   2,93    2,99    3,08
 10. WÜ  60153 Brunner, Lucie          95 TB Tailfingen              3,07
                   3,07    2,89    2,96
 11. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               3,03
                   2,89    2,94    3,03
 12. WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten             2,97
                   2,97      x     2,90
 13. Wü  60014 Naumann, Lara-Fee       95 TV Weilstetten             2,97
                   2,38    2,97    2,79
 14.           Weckemann, Eva          95 TSV Dormettingen           2,95
                   2,80    2,90    2,95
 15. WÜ        Penzerzinski, Anna      95 SV Dotternhausen           2,91
                   2,91    2,81    2,89
 16. WÜ        Schuler, Melanie        95 VfL Ostdorf                2,91
                   2,40    2,88    2,91
 17. WÜ  60174 Bosch, Sara             95 TB Tailfingen              2,85
                   2,85    2,67    2,62
 18. WÜ        Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.            2,62
                   2,62    2,54    2,61
 19. WÜ        Boehm, Melanie          95 TB Tailfingen              2,58
                   2,58    2,38    2,36
 20. WÜ        Herbst, Nadine          95 TV Bitz                    2,57
                   2,57    2,37      x
 21. WÜ        Lohner, Annika          95 TSG Balingen               2,50
                   2,38    2,50      x
 22. WÜ        Schlawginski, Tanja     95 TB Tailfingen              2,49
                   2,42    2,16    2,49
 23. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen               2,29
                   2,17    2,29    2,00
 24. WÜ        Riegger, Katharina      95 TB Tailfingen              2,26
                   2,26    2,19    2,18


  Schlagball 80g Schi D W 9                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     Wü  60013 Haug, Luisa             95 TV Weilstetten            30,00
                  30,00   30,00   28,50   30,00   26,50   27,50
  2. Wü  60015 Merz, Svenja            95 TV Weilstetten            27,50
                  27,50   23,50   23,50   19,00   18,00   22,50
  3. Wü  60014 Naumann, Lara-Fee       95 TV Weilstetten            22,50
                  19,50   20,50   20,00   20,00   17,00   22,50
  4. WÜ  60153 Brunner, Lucie          95 TB Tailfingen             21,50
                  16,00   19,50   21,50   20,00   20,50   19,00
  5. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen              21,00
                  21,00   19,00   12,50   20,00   19,50   19,00
  6. WÜ        Penzerzinski, Anna      95 SV Dotternhausen          20,50
                  18,00   15,50   20,50   14,00    7,00   18,00
  7. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen              20,00
                  18,50   20,00   16,50   19,00   17,00   18,00
  8. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen              19,50
                  17,50   19,50   19,00   17,00   17,50   15,00
  9. WÜ        Boehm, Melanie          95 TB Tailfingen             18,50
                  18,50   10,50   14,00
 10. WÜ        Lohner, Annika          95 TSG Balingen              17,50
                  17,50   14,50   15,00
 11. WÜ        Boss, Vanessa           95 TV Onstmettingen          17,50
                  17,50   13,00   11,00
 12. WÜ        Hammer, Kim             95 LG Winterlingen           17,00
                  16,50   17,00   17,00
 13. WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten            17,00
                  17,00   15,50   14,50
 14. WÜ        Schuler, Melanie        95 VfL Ostdorf               16,50
                  16,50   14,50   16,00
 15. WÜ  60174 Bosch, Sara             95 TB Tailfingen             16,50
                  13,00   16,50   13,50
 16. WÜ        Riegger, Katharina      95 TB Tailfingen             15,50
                  15,50      x    11,50
 17. WÜ        Stumpp, Sarah           95 TSV Lautlingen            15,00
                  15,00    7,50   12,50
 18. WÜ        Riekert, Elias          95 TV Onstmettingen          14,00
                  14,00   13,50   13,00
 19. WÜ        Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.           14,00
                   9,50   14,00   11,00
 20. WÜ        Herbst, Nadine          95 TV Bitz                   12,50
                  12,50    9,50   10,50
 21. WÜ  60214 Gruber, Teresa          95 TB Tailfingen             12,00
                  12,00    8,00   11,50
 22. WÜ        Schlawginski, Tanja     95 TB Tailfingen             10,50
                   9,50   10,50   10,50
 23. WÜ        Thomann, Aline          95 TV Bitz                   10,50
                  10,50    5,50    8,00
     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen                ab.
                  ab.
     WÜ        Wagner, Teresa          95 TV Stetten u.H.             ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            18.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Wü        TV Weilstetten I                                     30,67
      60008 Förster, Maike  94 ; 60009 Eberhardt, Laura  94
      60007 Gess, Christine  94 ; 60006 Zahner, Stephanie  94
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      33,37
      60168 Yildirim, Ebru  94 ; 60155 Paschold, Julia  93
      60190 Lorch, Jana  94 ; 60156 Neumann, Carina  93
  3. Wü        TV Weilstetten II                                    33,75
      60012 Luippold, Madleen  94 ; 60011 Retzlaff, Tamara  94
      60010 Fischer, Tina  94 ; 60005 Knupfer, Fabienne  93
  4.           TSV Dormettingen                                     35,14
             Edelmann, Ramona  94 ; Wendt, Rebecca  94
             Spangenberg, Sophi  94 ; Engelhard, Julia  94
  5. WÜ        TB Tailfingen IV                                     37,50
      60201 Scherer, Vanessa  93 ; 60195 Rib, Katharina  93
             Saglik, Zahide  94 ; 60211 Oswald, Monika  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            18.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Bisingen                                         32,08
             Heller, Elena  94 ; Grohmann, Annika  93
             Schimonn, Jessica  94 ; Mayer, Ida  93
  2. WÜ        TSV Meßstetten                                       33,60
      30669 Jesse, Ann-Christi  93 ; Heindel, Franziska  94
             Bitzer, Jenny  94 ; 30668 Domscheit, Jessica  93
  3. WÜ        TB Tailfingen III                                    36,15
      60202 Schmid, Anne  94 ; 60197 Riegger, Franziska  93
      60183 Feil, Fenja  94 ; 60185 Hamann, Larissa  94
  4. WÜ        TB Tailfingen II                                     36,50
      60044 Zubiaga, Jennifer  93 ; Rominger-Baumann,  94
      60152 Bitzer S., Annika  93 ; 60134 Oswald, Natalie  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            18.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2004
     Wü        TV Weilstetten I                                     30,67
      60008 Förster, Maike  94 ; 60009 Eberhardt, Laura  94
      60007 Gess, Christine  94 ; 60006 Zahner, Stephanie  94
  2. WÜ        TSV Bisingen                                         32,08
             Heller, Elena  94 ; Grohmann, Annika  93
             Schimonn, Jessica  94 ; Mayer, Ida  93
  3. WÜ        TB Tailfingen I                                      33,37
      60168 Yildirim, Ebru  94 ; 60155 Paschold, Julia  93
      60190 Lorch, Jana  94 ; 60156 Neumann, Carina  93
  4. WÜ        TSV Meßstetten                                       33,60
      30669 Jesse, Ann-Christi  93 ; Heindel, Franziska  94
             Bitzer, Jenny  94 ; 30668 Domscheit, Jessica  93
  5. Wü        TV Weilstetten II                                    33,75
      60012 Luippold, Madleen  94 ; 60011 Retzlaff, Tamara  94
      60010 Fischer, Tina  94 ; 60005 Knupfer, Fabienne  93
  6.           TSV Dormettingen                                     35,14
             Edelmann, Ramona  94 ; Wendt, Rebecca  94
             Spangenberg, Sophi  94 ; Engelhard, Julia  94
  7. WÜ        TB Tailfingen III                                    36,15
      60202 Schmid, Anne  94 ; 60197 Riegger, Franziska  93
      60183 Feil, Fenja  94 ; 60185 Hamann, Larissa  94
  8. WÜ        TB Tailfingen II                                     36,50
      60044 Zubiaga, Jennifer  93 ; Rominger-Baumann,  94
      60152 Bitzer S., Annika  93 ; 60134 Oswald, Natalie  93
  9. WÜ        TB Tailfingen IV                                     37,50
      60201 Scherer, Vanessa  93 ; 60195 Rib, Katharina  93
             Saglik, Zahide  94 ; 60211 Oswald, Monika  94

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Kuster, Elena           94 TSV Gauselfingen           9,05 Q
  2. WÜ        Pathel, Caroline        94 TV Stetten u.H.            9,27
  3. WÜ  60211 Oswald, Monika          94 TB Tailfingen              9,80
  4. WÜ  60142 Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen             10,01


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    2. Vorlauf

  1. Wü  60006 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             7,73 Q
  2. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           8,46 q
  3. WÜ        Heller, Elena           94 TSV Bisingen               8,77
  4. WÜ  60190 Lorch, Jana             94 TB Tailfingen              8,78
  5. WÜ  60202 Schmid, Anne            94 TB Tailfingen              9,46


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    3. Vorlauf

  1. Wü  60007 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             8,16 Q
  2. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            8,22 q
  3. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,26 q


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    4. Vorlauf

  1. Wü  60008 Förster, Maike          94 TV Weilstetten             8,28 Q
  2. WÜ  60168 Yildirim, Ebru          94 TB Tailfingen              8,76 q
  3. WÜ        Schimonn, Jessica       94 TSV Bisingen               8,82
  4. Wü  60010 Fischer, Tina           94 TV Weilstetten             9,25
  5. WÜ        Saglik, Zahide          94 TB Tailfingen              9,87
  6. WÜ  60194 Rib, Alexandra          94 TB Tailfingen              9,89


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            8,41 Q
  2. WÜ        Eppler, Anna-Lisa       94 TSV Lautlingen             8,64 q
  3. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten             9,17
  4. WÜ  60185 Hamann, Larissa         94 TB Tailfingen              9,43
  5. WÜ  60183 Feil, Fenja             94 TB Tailfingen              9,58
  6. WÜ        Carada, Lisa            94 TSV Burladingen            9,81


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             8,22 Q
  2. WÜ        Müsch, Saskia           94 TSG Balingen               8,66 q
  3. WÜ        Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen              9,36


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    1. Zwischenlauf

  1. Wü  60006 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             7,67 Q
  2. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            8,25 q
  3. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,35 q
  4. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           8,41
  5. WÜ        Eppler, Anna-Lisa       94 TSV Lautlingen             8,56
  6. WÜ        Kuster, Elena           94 TSV Gauselfingen           9,07


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             8,00 Q
  2. Wü  60008 Förster, Maike          94 TV Weilstetten             8,12 q
  2. Wü  60007 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             8,12 q
  4. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            8,38
  5. WÜ        Müsch, Saskia           94 TSG Balingen               8,62
  6. WÜ  60168 Yildirim, Ebru          94 TB Tailfingen              8,69


  50 m Schi C W10                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     Wü  60006 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             7,57
  2. Wü  60007 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             8,06
  3. Wü  60008 Förster, Maike          94 TV Weilstetten             8,14
  4. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             8,31
  5. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            8,32
  6. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,38


  Hochsprung Schi C W10                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     Wü  60007 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             1,20
  2. WÜ  60168 Yildirim, Ebru          94 TB Tailfingen              1,05
  3. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            1,00
  3. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            1,00
  5. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten             0,95
  6. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             0,95
  7. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten             0,90
  7. WÜ  60194 Rib, Alexandra          94 TB Tailfingen              0,90


                    085 090 095 100 105 108 112 116 118 120 122 125 128 131
    -----------------------------------------------------------------------
    Gess C.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Yildirim E.     xo  o   xo  xo  xxo xxx
    Sessler C.      -   -   o   o   xxx
    Roth S.         o   o   o   o   xxx
    Heindel F.      o   xxo o   xxx
    Bitzer J.       o   o   xo  xxx
    Jesse K.        o   o   xxx
    Rib A.          o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W10                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     Wü  60006 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             4,23
                   3,86    3,77    3,86    3,97    3,86    4,23
  2. Wü  60007 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             4,18
                   4,18    3,61    3,71    4,08    4,12      x
  3. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            4,14
                   3,95    4,14    3,96    3,92    3,82    4,02
  4. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             3,71
                   3,57    3,67    3,63      x     3,71    3,71
  5. WÜ        Müsch, Saskia           94 TSG Balingen               3,54
                     x     3,36    3,13    3,20    3,54      x
  6. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            3,52
                   3,31    3,26    3,37    3,52    3,46    3,51
  7. Wü  60008 Förster, Maike          94 TV Weilstetten             3,37
                   3,37    3,24    3,16    3,26    3,37    2,96
  8. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           3,30
                   3,05    3,30      x
  9.           Engelhard, Julia        94 TSV Dormettingen           3,28
                   2,94    2,82    3,28      -       -       -
 10. WÜ  60168 Yildirim, Ebru          94 TB Tailfingen              3,22
                   3,16    3,22    3,10
 11. WÜ        Pathel, Caroline        94 TV Stetten u.H.            3,21
                   3,21    3,15    3,01
 12. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten             3,20
                   3,01    3,20    3,05
 13. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               3,16
                   3,10    3,16    3,09
 14. WÜ        Heller, Elena           94 TSV Bisingen               3,14
                     x       x     3,14
 15. WÜ        Kuster, Elena           94 TSV Gauselfingen           3,13
                   3,01    3,13    3,06
 16. WÜ  60185 Hamann, Larissa         94 TB Tailfingen              3,12
                   3,12    3,05    3,00
 17. WÜ        Eppler, Anna-Lisa       94 TSV Lautlingen             3,10
                   3,04    3,07    3,10
 18. WÜ  60190 Lorch, Jana             94 TB Tailfingen              3,07
                   3,07    2,92    3,04
 19. WÜ        Carada, Lisa            94 TSV Burladingen            3,01
                   2,61    3,01    2,90
 20. WÜ        Schimonn, Jessica       94 TSV Bisingen               2,91
                   2,91    2,76    2,76
 21. WÜ        Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen              2,86
                   2,83    2,76    2,86
 22. WÜ  60202 Schmid, Anne            94 TB Tailfingen              2,82
                     x     2,82    2,76
 23. WÜ  60194 Rib, Alexandra          94 TB Tailfingen              2,76
                   2,76    2,64    2,21
 24. WÜ  60211 Oswald, Monika          94 TB Tailfingen              2,71
                   2,68    2,71    2,56
 25. WÜ        Saglik, Zahide          94 TB Tailfingen              2,71
                   2,71    2,61    2,41
 26. WÜ  60183 Feil, Fenja             94 TB Tailfingen              2,70
                   2,66    2,70    2,61
 27. WÜ  60142 Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen              2,68
                   2,65    2,56    2,68
     WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.             ab.
                  ab.
     WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.             ab.
                  ab.
     WÜ        Heinzelmann, Vera       94 TV Stetten u.H.             ab.
                  ab.
     WÜ        Schumann, Julia         94 TV Stetten u.H.             ab.
                  ab.
     WÜ        Wiedmayer, Alina        94 TSV Burladingen             ab.
                  ab.
     WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.             ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi C W10                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen           35,50
                  34,00   33,00   31,50   33,00   35,50   34,00
  2. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten            34,00
                  34,00   30,50   27,50   30,50   34,00   31,00
  3. Wü  60007 Gess, Christine         94 TV Weilstetten            32,00
                  32,00   30,50   29,00   28,00   31,00   28,00
  4. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen              31,50
                  27,00   31,50   24,50   29,50   31,00   31,50
  5. Wü  60010 Fischer, Tina           94 TV Weilstetten            30,50
                  29,50   30,00   25,00   30,50   26,50   27,50
  6. WÜ        Carada, Lisa            94 TSV Burladingen           30,00
                  29,00   30,00   24,00   26,00   25,50   26,50
  7. WÜ        Müsch, Saskia           94 TSG Balingen              29,50
                  29,50   23,50   24,00   25,00   24,50   22,50
  8. WÜ        Saglik, Zahide          94 TB Tailfingen             28,50
                  26,00   28,50   25,00   27,00   17,50   18,00
  9. Wü  60006 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten            28,00
                  25,00   28,00   24,50
 10. WÜ        Pathel, Caroline        94 TV Stetten u.H.           27,50
                  27,50   25,50   27,50
 11. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen          25,50
                  25,50   23,00   25,50
 12. WÜ  60168 Yildirim, Ebru          94 TB Tailfingen             25,00
                  15,00   25,00   24,50
 13. WÜ        Kuster, Elena           94 TSV Gauselfingen          24,50
                  24,00   21,50   24,50
 14. WÜ        Eppler, Anna-Lisa       94 TSV Lautlingen            23,00
                  23,00      x    23,00
 15. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten            21,50
                  10,00   17,00   21,50
 16. WÜ  60142 Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen             20,50
                  20,50   16,50   17,00
 17. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten            20,00
                  20,00   19,00   20,00
 18. WÜ  60194 Rib, Alexandra          94 TB Tailfingen             19,50
                  19,00   17,00   19,50
 19. WÜ        Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen             19,00
                  19,00   17,00   18,00
 20. Wü  60011 Retzlaff, Tamara        94 TV Weilstetten            17,00
                  17,00   13,50   17,00
 21. WÜ  60190 Lorch, Jana             94 TB Tailfingen             15,50
                  15,50   14,50   15,50
 22. WÜ  60211 Oswald, Monika          94 TB Tailfingen             15,00
                  14,00   10,00   15,00
 23. WÜ  60183 Feil, Fenja             94 TB Tailfingen             15,00
                  15,00    7,50   14,00
 24. WÜ  60202 Schmid, Anne            94 TB Tailfingen             13,00
                   9,50   12,50   13,00

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    18.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen               8,25 Q
  2. WÜ         Ginter, Fabinne        93 TSV Geislingen             8,81
  3. WÜ  60134 Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen              8,99
  4. WÜ  60044 Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              9,09
  5. WÜ  60195 Rib, Katharina          93 TB Tailfingen              9,88


  50 m Schi C W11                                    18.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  60156 Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              8,21 Q
  2. WÜ        Herbst, Alisa           93 TV Bitz                    8,42
  3. WÜ  60152 Bitzer S., Annika       93 TB Tailfingen              9,42
  4. WÜ  60197 Riegger, Franziska      93 TB Tailfingen              9,52
  5. WÜ  60201 Scherer, Vanessa        93 TB Tailfingen              9,85


  50 m Schi C W11                                    18.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                8,06 Q
  2. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                8,29 q
  3. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen               8,79
  4. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            8,88


  50 m Schi C W11                                    18.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7,68 Q
  2. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             8,11 q
  3. Wü  60005 Knupfer, Fabienne       93 TV Weilstetten             8,54
  4. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VfL Ostdorf                8,56
  5. WÜ  60155 Paschold, Julia         93 TB Tailfingen              8,78
  6. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               8,87


  50 m Schi C W11                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7,64
  2. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                8,04
  3. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             8,10
  4. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                8,29
  5. WÜ  60156 Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              8,32
  6. WÜ        Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen               8,46


  Hochsprung Schi C W11                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               1,28
  2. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                1,25
  3. WÜ  60156 Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              1,13
  4. WÜ  60134 Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen              1,13
  4. WÜ        Herbst, Alisa           93 TV Bitz                    1,13
  6. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             1,05
  7. WÜ  60044 Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              1,00
  8. WÜ  60195 Rib, Katharina          93 TB Tailfingen              0,95


                    095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137 140
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer I.        -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Fischer J.      o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Neumann C.      o   o   o   o   o   xxx
    Oswald N.       o   o   o   xo  o   xxx
    Herbst A.       o   o   xo  o   o   xxx
    Domscheit J.    xxo o   xo  xxx
    Zubiaga J.      o   o   xxx
    Rib K.          xo  xxx


  Weitsprung Schi C W11                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               4,29
                   4,29    4,29    4,16    4,27      x       x
  2. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                4,06
                   3,83    3,84    4,06    4,00    3,84    3,90
  3. WÜ        Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen               4,06
                   3,94    3,94    3,94    3,73    3,90    4,06
  4. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VfL Ostdorf                3,87
                   3,30      x     3,59    3,53    3,71    3,87
  5. WÜ  60156 Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              3,84
                     x     3,84    3,67    3,55    3,66    3,77
  6. WÜ        Herbst, Alisa           93 TV Bitz                    3,81
                   3,66    3,77    3,50    3,64    3,66    3,81
  7. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             3,80
                   3,68    3,58    3,67      x     3,80    3,69
  8. Wü  60005 Knupfer, Fabienne       93 TV Weilstetten             3,62
                   3,48    3,62    3,57    3,59    3,24    3,58
  9. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                3,58
                   3,58      x       x
 10. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               3,40
                   3,40    3,31    3,33
 11. WÜ  60044 Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              3,38
                   3,38      x     3,19
 12. WÜ  60134 Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen              3,37
                   3,36    3,15    3,37
 13. WÜ  60155 Paschold, Julia         93 TB Tailfingen              3,37
                   3,37    3,24    3,27
 14. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen               3,20
                   3,20    3,05      x
 15. WÜ  60152 Bitzer S., Annika       93 TB Tailfingen              3,05
                   3,05    2,99    2,75
 16. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            3,05
                   2,83    3,05    2,96
 17. WÜ         Ginter, Fabinne        93 TSV Geislingen             3,03
                     x     3,03    2,98
 18. WÜ  60197 Riegger, Franziska      93 TB Tailfingen              2,95
                     x     2,71    2,95
 19. WÜ  60201 Scherer, Vanessa        93 TB Tailfingen              2,84
                   2,84    2,82    2,63
 20. WÜ  60195 Rib, Katharina          93 TB Tailfingen              2,72
                   2,72    2,67    2,62


  Schlagball 80g Schi C W11                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  60156 Neumann, Carina         93 TB Tailfingen             37,50
                  32,50   35,00   36,50   37,50   36,00   35,00
  2. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              34,50
                  34,50   34,00   32,00   31,50   31,50   32,50
  3. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen               30,00
                  28,00   26,50   24,50   23,50   28,50   30,00
  4. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen               30,00
                  27,50   23,00   28,00   25,00   25,50   30,00
  5. WÜ  60201 Scherer, Vanessa        93 TB Tailfingen             28,50
                  28,00   24,00   24,50   27,00   28,50   27,00
  6. WÜ  30669 Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten            26,50
                  22,50   25,00   25,50   26,50   25,00   26,00
  7. WÜ  60155 Paschold, Julia         93 TB Tailfingen             26,00
                  25,00   23,00   20,00   21,00   20,00   26,00
  8. WÜ  60044 Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen             25,00
                  20,50   24,50   25,00   24,50   23,50   25,00
  9. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten            23,00
                  22,00   23,00   20,00
 10. WÜ  60195 Rib, Katharina          93 TB Tailfingen             22,50
                  22,50   18,00   21,00
 11. WÜ  60134 Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen             20,50
                  15,00   20,50   18,00
 12. WÜ  60197 Riegger, Franziska      93 TB Tailfingen             16,50
                     x    16,50   12,50
 13. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen              16,00
                  14,00   16,00   14,50
 14. WÜ  60152 Bitzer S., Annika       93 TB Tailfingen             15,50
                  15,50   13,50   15,00
 15. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen           15,50
                     x       x    15,50
 16. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen              14,50
                  13,00   13,50   14,50

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        LG Winterlingen                                      43,41
      23850 Klauser, Christine  91 ; Witte, Sarah  91
             Rossa, Ann-Kathrin  92 ; Hammer, Jeanette  92
  2. Wü        TV Weilstetten                                       45,13
      60004 Sebig, Julia  92 ; 60003 Hildebrandt, Alisa  92
      29783 Wörz, Sabrina  91 ; 60002 Zahner, Melanie  92
  3. WÜ        TB Tailfingen                                        45,36
             Duric, Alexandra  92 ; Pfingst, Lena  92
      28310 Maute, Saskia  91 ; Geiser, Julia  92
  4. WÜ        TSV Geislingen                                       46,66
              Müller, Selina  92 ; Wisotzky, Kim  91
             Schmitz, Sarah  92 ;  Ginter, Fabinne  93

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Wü  60002 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,80 Q
  2. WÜ        Hammer, Jeanette        92 LG Winterlingen           10,85 q
  3. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            11,24 q
  4. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             12,11
  5. WÜ         Müller, Selina         92 TSV Geislingen            12,20


  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1.           Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen          11,06 Q
  2. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             11,63 q
  3. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           11,64 q
  4. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                   12,08
  5. WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen            12,88


  75 m Schi B W12                                    18.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2004
     Wü  60002 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,62
  2.           Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen          10,83
  3. WÜ        Hammer, Jeanette        92 LG Winterlingen           11,04
  4. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            11,28
  5. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           11,59
  6. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             11,79


  Hochsprung Schi B W12                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             1,36
  2. Wü  60002 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             1,27
  2. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    1,27
  4. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              1,24
  5. Wü  60003 Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten             1,24
  6. WÜ  30665 Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten             1,10
  7. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              1,10
  8. Wü  60004 Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             1,10


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Bangert M.      -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Zahner M.       -   -   o   xo  o   o   xo  xxo xxx
    Senst M.        o   -   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Duric A.        -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Hildebrandt A.  -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Wernet E.       o   xo  o   xxx
    Geiser J.       -   -   xxo xxx
    Sebig J.        o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schi B W12                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Hammer, Jeanette        92 LG Winterlingen            4,48
                   4,12    4,04    4,16    4,04    4,48    4,23
  2. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             4,47
                   4,08    4,36    4,31    4,22    4,47    4,45
  3. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            4,13
                   4,02    4,13    4,09    4,09    4,07    4,09
  4.           Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen           4,07
                   4,00    4,07    3,99    3,62      x     4,03
  5. Wü  60002 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             4,03
                     x     4,03      x     3,91    3,86      x
  6. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    3,91
                   3,73    3,60    3,91    3,82    3,66    3,65
  7. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              3,86
                   3,80    3,71    3,56    3,52    3,86      x
  8. WÜ         Müller, Selina         92 TSV Geislingen             3,68
                   3,63    3,68    3,51      x       x     3,58
  9. WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             3,57
                   3,44    3,57    3,57
 10. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen            3,56
                   3,56    3,56    3,54
 11. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              3,44
                   3,44    3,42    3,40
 12. WÜ  30665 Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten             3,43
                   3,43    3,33    3,30
 13. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              3,41
                   3,41      x     3,38


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             8,18
                   6,99    8,00    8,02    8,18    7,71    7,78
  2. Wü  60002 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             6,20
                   6,11    6,05    6,16    5,71    5,98    6,20
  3. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              5,59
                   5,47    5,13    5,45    5,57    5,12    5,59
  4. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen              5,50
                   4,87    4,34    4,72    5,50    4,41    5,01
  5. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              5,31
                     x     5,31    4,90    4,92    5,01    4,81
  6. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              5,18
                   4,61    5,18      x       x       x     4,21


  Schlagball 80g Schi B W12                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            40,00
                  24,00   30,00   34,50   38,50   39,00   40,00
  2. Wü  60003 Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten            37,00
                  34,00   28,50   31,00   30,00   33,50   37,00
  3. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen             31,00
                  31,00   30,50   30,00   24,00   26,00   30,50
  4. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen             31,00
                  26,00   19,00   28,00   31,00   28,50   30,50
  5. WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen            27,50
                  25,00   25,50   27,50   27,00   23,00   26,00
  6. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           25,00
                     x    19,00   25,00   23,50   23,50   24,50

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Beck, Madleine          91 TSV Bisingen              10,64 Q
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VfL Ostdorf               11,09 q
  3. Wü  29783 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            11,26 q
  4. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen              11,69


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           10,88 Q
  2. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             11,05 q
  3. WÜ        Wisotzky, Kim           91 TSV Geislingen            11,34 q
  4. WÜ  30663 Willkommen, Natalie     91 TSV Meßstetten            11,53
  5. WÜ        Höffler, Tatjana        91 TSV Burladingen           11,62


  75 m Schi B W13                                    18.07.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Beck, Madleine          91 TSV Bisingen              10,54
  2. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           11,00
  3. WÜ        Bock, Lisa              91 VfL Ostdorf               11,18
  4. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             11,19
  5. Wü  29783 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            11,31
  6. WÜ        Wisotzky, Kim           91 TSV Geislingen            11,44


  Hochsprung Schi B W13                              18.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,35
  2. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen               1,26
  3. WÜ        Bock, Lisa              91 VfL Ostdorf                1,15
  4. WÜ        Höffler, Tatjana        91 TSV Burladingen            1,15
  5. Wü  29783 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             1,10
  6. WÜ  30663 Willkommen, Natalie     91 TSV Meßstetten             1,05


                    105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150
    -----------------------------------------------------------------------
    Maute S.        -   -   o   o   o   o     - o   o   xxx
    Bergmann S.     -   -   o   o   o   o   xxx
    Bock L.         -   o   o   xxx
    Höffler T.      o   o   xxo xxx
    Wörz S.         o   xo  xxx
    Willkommen N.   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Beck, Madleine          91 TSV Bisingen               4,71
                   4,42    4,64    4,58    4,58    4,71    4,66
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VfL Ostdorf                4,44
                   4,25    4,28    4,06    4,02    4,00    4,44
  3. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              4,43
                   4,43    4,36    4,29    4,23    4,37    4,32
  4. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            4,35
                   4,35      x       -       -       -       -
  5. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen               4,30
                   4,22    4,30    4,11    3,86    4,20    4,24
  6. Wü  29783 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             4,22
                   4,22    4,18    4,07    4,16    4,01    4,17
  7. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            4,20
                   3,73    4,13    4,20      x     4,00    3,77
  8. WÜ        Wisotzky, Kim           91 TSV Geislingen             3,93
                   3,93    3,89    3,72    3,78    3,88    3,92
  9. WÜ  30663 Willkommen, Natalie     91 TSV Meßstetten             3,87
                   3,74    3,60    3,87
 10. WÜ        Höffler, Tatjana        91 TSV Burladingen            3,45
                   3,45    3,11    3,38
     WÜ        Haußmann, Yvonne        91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,94
                   8,01    8,33      x     8,64    8,94      x
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VfL Ostdorf                6,96
                   6,45    6,78    6,96    6,60    6,45    6,83
  3. Wü  29783 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             6,56
                   6,01    5,42      x     5,60    6,56    5,40
  4. WÜ  28775 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen           6,30
                     x     6,26    6,30    6,21    5,83    5,96
  5. WÜ        Haug, Jana              91 VfL Ostdorf                5,53
                     x       x     5,02    5,53    5,07    5,33


  Schlagball 80g Schi B W13                          18.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           49,50
                  46,50   44,50   47,50   49,50   46,50   43,00
  2. Wü  29783 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            40,00
                  33,00   35,50   33,50   37,50   31,50   40,00
  3. WÜ        Haug, Jana              91 VfL Ostdorf               31,50
                  30,50   31,50   30,50   26,00   27,00   29,00
  4. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             30,50
                  26,50   26,50   27,00   29,00   28,00   30,50

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.07.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        TB Tailfingen                                        51,73
      26479 Angele, Jennifer  90 ; 29953 Hamann, Franziska  89
      25027 Mauthe, Stefanie  89 ; 26480 Daiker, Tanja  90
  2. WÜ        TSV Geislingen                                       53,46
      29582 Spitzer, Tanja  90 ; 29494 Müller, Annika  89
      29583 Alber, Monika  90 ; Gulde, Corinna  89

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             13,34
  2. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            13,54
  3. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            13,59
  4. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            14,00
  5. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             14,23
  6. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen              14,75
  7. WÜ        Leis, Larissa           90 SV Dotternhausen          14,99


  Hochsprung Schi A W14                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,54
  2. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,45
  2. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,45
  4. WÜ        Leis, Larissa           90 SV Dotternhausen           1,20


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Daiker T.       -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xo  xo  xxo xxx
    Nudischer L.    -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Mayer L.        --- -   -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Leis L.         -   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             4,96
                   4,50    4,96      x     4,55    4,78      x
                   +0.9    +0.2            +0.6    +1.5
  2. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               4,44
                   4,12      x     4,18      x     4,44      x
                   +1.2            +0.5            +1.8
  3. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,31
                   3,65    4,10    4,31    4,07    4,26      x
                   +0.1    +1.3    +1.2    +1.9    +1.4
  4. WÜ        Leis, Larissa           90 SV Dotternhausen           3,86
                     x       x       x       x     3,86      x
                                                   +0.4
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen               ab.
                  ab.

     WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen                ab.
                  ab.

     WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              8,89
                   8,43    8,68    8,41    8,67    8,89    8,77
  2. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             8,49
                   8,44    8,03    8,37    8,12    7,75    8,49
  3. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              8,10
                   8,09    8,10    7,15    7,54    8,07    7,37
  4. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen               8,10
                   7,63    7,61      x     6,84    7,68    8,10
  5. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               6,84
                   6,84    6,65    6,82      -       -       -
  6. Wü  27624 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten             6,67
                   6,58    6,50    6,50    5,70    5,34    6,67
  7. WÜ        Leis, Larissa           90 SV Dotternhausen           6,26
                   5,11    3,91    5,71    6,26    5,08    5,12
     WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten              ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             18,46
                  16,21   16,36   18,46   17,89   16,99   17,43


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             26,22
                  26,22   25,91   25,77   24,57   23,90   24,93
  2. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             18,50
                  18,50      x       x       x    18,45   17,90
  3. Wü  27624 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten            16,38
                  16,38   14,15   15,82      x       x    15,94
  4. WÜ        Leis, Larissa           90 SV Dotternhausen          10,83
                     x     9,33    9,28    9,29   10,83    9,78

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   17.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  29953 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen             12,85
  2. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,00
  3. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             13,09
  4. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           14,34
  5. WÜ        Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            14,79
  6. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen              15,41


  Hochsprung Schi A W15                              17.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  29953 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen              1,54
  2. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            1,31
  3. Wü  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             1,25


                    115 120 125 128 131 133 136 139 142 145 149 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Hamann F.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Bumiller A.     -   -   xxo xxo xo  xxx
    Vögele M.       o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                              17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             5,19
                   5,19      x     4,81    5,16    5,00      x
                   +0.4            +1.1    +0.4    +0.9
  2. WÜ  29953 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen              4,81
                   4,74    4,69    4,53    4,69    4,81    4,70
                   +0.8    +0.8    +0.5    +1.2    +0.3    +0.9
  3. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              4,73
                     x       x     4,46      x     4,73    4,48
                                   +1.0            +0.8    +0.9
  4. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            4,24
                   4,17    3,87    4,24    3,72    4,14      x
                   +1.7    +0.1    +1.2    +0.1    +0.6
  5. Wü  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             3,72
                     x     3,45      x       x     3,24    3,72
                           +0.3                    +0.7    +1.0
  6. WÜ        Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen             3,64
                   3,64    3,41    3,49    3,46    3,29    3,51
                   +1.1    +1.2    +0.9    +1.6    +0.5    +0.5


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ        Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             8,68
                   8,68      x     8,03    8,01    8,63    8,52
  2. Wü  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             7,74
                   7,74    7,02    7,39      -       -       -
  3. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen               6,02
                     x     6,02    5,87    4,88    5,79    5,86
     WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen              ab.
                  ab.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         17.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            21,71
                  21,46      x       x       x       x    21,71

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TB Tailfingen             ¦ Datum : 17./18.07.2004     
     Bericht     ¦ Dietmar Pfingst           ¦ Ort   : Albstadt           
                 ¦ An der Seite 15           ¦ Kreis : Zollernalb         
  Veranst.-Nr.   ¦ 72469 Meßstetten          ¦ Bezirk: Zollern-Schwarzwald
                 ¦ Tel.: 07579 / 1650        ¦ Land  : Wü                 
                 ¦ Fax : 07579 /933186       ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KM2004                                                 
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TB Tailfingen                                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion Lichtenbol                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     24    ¦     23    ¦ 96¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   14¦     ¦   14¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦   12¦     ¦   12¦     ¦100¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    5¦     ¦    4¦ 80¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦   11¦     ¦   11¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦   10¦     ¦   10¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   14¦     ¦   13¦ 93¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   26¦     ¦   25¦     ¦ 96¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   18¦     ¦   18¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   26¦     ¦   26¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   31¦     ¦   31¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   38¦     ¦   38¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   63¦     ¦   62¦ 98¦
                          ¦ Schüler D        ¦   36¦     ¦   36¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   37¦     ¦   37¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  172¦     ¦  171¦     ¦ 99¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  179¦     ¦  176¦ 98¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    351    ¦    347    ¦ 99¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     25    Mitarb.    49   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07579 / 1650    Fax:                       
 Dietmar Pfingst                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Manfred Teichmann                                                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 keine Vorkommnisse                                                       

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/