Leichtathletikkreis Zollernalb
1. Kreis-Schülerqualifikation
am 2.05.2004 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü  60009 Faiß, Felix             96 TV Weilstetten          4:27,82
  2. WÜ        Rib, Martin             97 TB Tailfingen           5:13,98
     WÜ        Bitzer, Jens            96 TB Tailfingen             aufg.

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Dehner, Felix           95 TSV Bisingen            3:30,30
  2. WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen        3:52,39
  3. WÜ        Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen           3:53,44
  4. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen           4:06,79
  5. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen        4:14,87
  6. WÜ        Fischer, Marco          95 TSV Meßstetten          4:26,61
     WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten             n.a.

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VfL Ostdorf                8,16
  2. WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           8,37
  3. WÜ        Heinzelmann, Marc       94 TV Stetten u.H.            8,49
  4. WÜ        Gulde, Dennis           94 TSV Bisingen               8,61
  5. WÜ        Gretz, Felix            94 TSV Gauselfingen           8,92
  6. WÜ        Böggemann, Jeele        94 TSV Bisingen              10,19


  50 m Schü C M10                                     2.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           8,02
  2. Wü 600008 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,11
  3. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen           8,56
  4. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen               8,99
  5. WÜ        Haberbosch, Stefan      94 TSV Bisingen               9,67
  6. WÜ        Maiwald, Till           95 TSG Balingen              10,53


  50 m Schü C M10                                     2.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           8,13
  2. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen               8,30
  3. WÜ        Bitzer, Dominik         94 TV Onstmettingen           8,93
  4. WÜ  28457 Ziegler, Manuel Alexan  94 TV Onstmettingen           8,94
  5. WÜ        Swain, Nick             94 VfL Ostdorf                9,84
  6. WÜ        Swain, Mark             95 VfL Ostdorf               13,36


  50 m Schü C M10                                     2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           8,02
  2. Wü 600008 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,11
  3. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           8,13
  4. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VfL Ostdorf                8,16
  5. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen               8,30
  6. WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           8,37
  7. WÜ        Heinzelmann, Marc       94 TV Stetten u.H.            8,49
  8. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen           8,56
  9. WÜ        Gulde, Dennis           94 TSV Bisingen               8,61
 10. WÜ        Gretz, Felix            94 TSV Gauselfingen           8,92
 11. WÜ        Bitzer, Dominik         94 TV Onstmettingen           8,93
 12. WÜ  28457 Ziegler, Manuel Alexan  94 TV Onstmettingen           8,94
 13. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen               8,99
 14. WÜ        Haberbosch, Stefan      94 TSV Bisingen               9,67
 15. WÜ        Swain, Nick             94 VfL Ostdorf                9,84
 16. WÜ        Böggemann, Jeele        94 TSV Bisingen              10,19
 17. WÜ        Maiwald, Till           95 TSG Balingen              10,53
 18. WÜ        Swain, Mark             95 VfL Ostdorf               13,36


  1000 m Schü C M10                                   2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen        3:38,59
  2. WÜ        Heinzelmann, Marc       94 TV Stetten u.H.         3:42,55
  3. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen            3:46,26
  4. Wü 600008 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten          3:55,09
  5. WÜ        Gulde, Dennis           94 TSV Bisingen            4:09,71
  6. WÜ        Haberbosch, Stefan      94 TSV Bisingen            4:12,42
     WÜ 323248 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28457 Ziegler, Manuel Alexan  94 TV Onstmettingen           1,05
  2. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           1,05
  3. WÜ        Bitzer, Dominik         94 TV Onstmettingen           1,05
  4. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           1,00
     WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen            ab.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Ziegler M.      o   o   o   o   xxx
    Moeller M.      o   xo  o   o   xxx
    Bitzer D.       o   o   o   xo  xxx
    Ziegler F.      o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü C M10                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           3,69
                   3,69    3,37    3,55
                    0.0     0.0     0.0
  2. Wü 600008 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             3,67
                   3,62    3,67    3,53
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VfL Ostdorf                3,65
                   3,65    3,42    3,33
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           3,54
                   3,54    3,10    3,12
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen               3,50
                   3,30    3,29    3,50
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen           3,42
                   3,42      x     3,24
                    0.0             0.0
  7. WÜ  28457 Ziegler, Manuel Alexan  94 TV Onstmettingen           3,35
                   3,35    3,25    3,16
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           3,32
                   3,32    3,28      x
                    0.0     0.0
  9. WÜ        Heinzelmann, Marc       94 TV Stetten u.H.            3,28
                   3,28    3,03    3,20
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Gretz, Felix            94 TSV Gauselfingen           3,24
                   3,23    3,09    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen               3,03
                   3,03    3,02    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Gulde, Dennis           94 TSV Bisingen               2,92
                   2,50    2,92    2,77
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Bitzer, Dominik         94 TV Onstmettingen           2,91
                   2,87    2,91    2,85
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Maiwald, Till           95 TSG Balingen               2,60
                   2,60    2,31    2,53
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Swain, Nick             94 VfL Ostdorf                2,48
                   2,41    2,48      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ        Swain, Mark             95 VfL Ostdorf                2,47
                   2,42    2,47    2,32
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Böggemann, Jeele        94 TSV Bisingen               2,35
                   2,33    2,24    2,35
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M10                           2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen          37,50
                  34,00   33,50   37,50
  2. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen          33,00
                  32,50   29,50   33,00
  3. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VfL Ostdorf               32,00
                  32,00   32,00   23,00
  4. WÜ  28457 Ziegler, Manuel Alexan  94 TV Onstmettingen          26,50
                  21,00   26,50   22,50
  5. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen          26,00
                  24,50   26,00   24,50
  6. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen          23,00
                  21,50   22,00   23,00
  7. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen              23,00
                  23,00   20,00   19,00
  8. WÜ        Heinzelmann, Marc       94 TV Stetten u.H.           22,00
                     x       x    22,00
  9. WÜ        Swain, Nick             94 VfL Ostdorf               21,50
                  20,50   20,00   21,50
 10. WÜ        Bitzer, Dominik         94 TV Onstmettingen          21,00
                  21,00   17,50   21,00
 11. WÜ        Maiwald, Till           95 TSG Balingen              19,50
                  19,50   19,50   16,50
 12. WÜ        Swain, Mark             95 VfL Ostdorf               16,50
                  14,50   16,50   13,50
 13. WÜ        Böggemann, Jeele        94 TSV Bisingen              13,50
                     x    13,50   11,50

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schatz, Florian         93 SV Dotternhausen           8,65
  2. WÜ        Fritz, Marcel           93 VfL Ostdorf                8,78
  3. WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen              9,33
  4. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              9,52


  50 m Schü C M11                                     2.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               8,79
  2. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             8,82
  3. WÜ        Scharl, Simon           93 TSG Balingen               9,03
  4. WÜ        Maus, Christoph         93 TSG Balingen               9,11


  50 m Schü C M11                                     2.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,23
  2. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    8,47
  3. WÜ        Zeh, Fabian             93 TV Bitz                    8,59
  4. WÜ        Bruckmeier, Stefan      93 TB Tailfingen              8,61
  5. WÜ        Stauß, Erik             93 LG Winterlingen            9,02


  50 m Schü C M11                                     2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,23
  2. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    8,47
  3. WÜ        Zeh, Fabian             93 TV Bitz                    8,59
  4. WÜ        Bruckmeier, Stefan      93 TB Tailfingen              8,61
  5. WÜ        Schatz, Florian         93 SV Dotternhausen           8,65
  6. WÜ        Fritz, Marcel           93 VfL Ostdorf                8,78
  7. WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               8,79
  8. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             8,82
  9. WÜ        Stauß, Erik             93 LG Winterlingen            9,02
 10. WÜ        Scharl, Simon           93 TSG Balingen               9,03
 11. WÜ        Maus, Christoph         93 TSG Balingen               9,11
 12. WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen              9,33
 13. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              9,52


  1000 m Schü C M11                                   2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                 3:50,39
  2. WÜ        Kuster, Daniel          93 TSV Gauselfingen        3:51,76
  3. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen           3:53,84
  4. WÜ        Fritz, Marcel           93 VfL Ostdorf             3:54,67
  5. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen        3:56,02
  6. WÜ        Zeh, Fabian             93 TV Bitz                 4:01,47
  7. WÜ        Schatz, Florian         93 SV Dotternhausen        4:10,23
  8. WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen           4:21,93
     WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    1,25
  2. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    1,20
  3. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              1,05
  4. WÜ        Bruckmeier, Stefan      93 TB Tailfingen              1,00
  5. WÜ        Zeh, Fabian             93 TV Bitz                    1,00
  6. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             1,00
  7. WÜ        Stauß, Erik             93 LG Winterlingen            1,00
  8. WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen              0,95


                    095 100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148
    -----------------------------------------------------------------------
    Vitulli E.      -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Schweiger A.    o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Eppler J.       o   o   o   xxx
    Bruckmeier S.   o   o   xxx
    Zeh F.          o   xo  xxx
    Spielmann R.    xo  xo  xxx
    Stauß E.        o   xxo xxx
    Rominger-Baum T.o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    4,06
                   3,96    3,95    4,06
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Zeh, Fabian             93 TV Bitz                    3,71
                   3,57    3,26    3,71
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Fritz, Marcel           93 VfL Ostdorf                3,52
                   3,44    3,52    3,37
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               3,48
                   3,48    3,40    3,31
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    3,47
                   3,47      x     3,45
                    0.0             0.0
  6. WÜ        Stauß, Erik             93 LG Winterlingen            3,46
                   3,46    3,34    3,18
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Bruckmeier, Stefan      93 TB Tailfingen              3,34
                   3,20    3,34    2,96
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             3,27
                   3,17    3,12    3,27
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              3,22
                   3,22    3,18    3,14
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schatz, Florian         93 SV Dotternhausen           3,15
                   3,04    3,07    3,15
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen              3,07
                   2,99    3,06    3,07
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Scharl, Simon           93 TSG Balingen               3,02
                   3,02    3,00    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Maus, Christoph         93 TSG Balingen               2,81
                   2,81    2,67    2,31
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Zoll, Tobias            93 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Nunheim, Patrick        93 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                           2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stauß, Erik             93 LG Winterlingen           40,00
                  40,00   33,00   36,00
  2. WÜ        Bruckmeier, Stefan      93 TB Tailfingen             38,00
                  35,50   38,00   37,50
  3. WÜ        Fritz, Marcel           93 VfL Ostdorf               38,00
                  38,00   30,50   37,50
  4. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                   37,00
                  33,00   37,00   35,50
  5. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen             36,50
                  36,50   31,50   36,50
  6. WÜ        Zeh, Fabian             93 TV Bitz                   34,00
                  34,00   34,00   33,00
  7. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                   32,00
                  32,00   31,50   30,50
  8. WÜ        Scharl, Simon           93 TSG Balingen              29,00
                  29,00   26,50   28,00
  9. WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen              27,00
                  23,00   24,00   27,00
 10. WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen             26,00
                  26,00   26,00   24,50
 11. WÜ        Maus, Christoph         93 TSG Balingen              25,00
                  24,00   23,00   25,00
     WÜ        Nunheim, Patrick        93 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zoll, Tobias            93 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Bloch, Lennart          92 TSV Gauselfingen          11,45
  2. WÜ        Wahr, Henry             92 TSG Balingen              11,79
  3. WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen          13,20
     WÜ 505732 Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               n.a.


  75 m Schü B M12                                     2.05.2004
   0                               Wind

  1. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen          11,29
  2. WÜ        Hammermaister, Jörg     92 TSV Burladingen           11,78
  3. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                   12,03
  4. WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen           13,08


  75 m Schü B M12                                     2.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  29985 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen          11,53
  2. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen           11,67
  3. WÜ        Wittner, Janik          92 TSV Gauselfingen          12,74
  4. Wü  60001 Hanke, Michael          92 TV Weilstetten            12,88
     WÜ        Klein, Marc             92 TSG Balingen               n.a.


  75 m Schü B M12                                     2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen          11,29
  2. WÜ        Bloch, Lennart          92 TSV Gauselfingen          11,45
  3. WÜ  29985 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen          11,53
  4. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen           11,67
  5. WÜ        Hammermaister, Jörg     92 TSV Burladingen           11,78
  6. WÜ        Wahr, Henry             92 TSG Balingen              11,79
  7. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                   12,03
  8. WÜ        Wittner, Janik          92 TSV Gauselfingen          12,74
  9. Wü  60001 Hanke, Michael          92 TV Weilstetten            12,88
 10. WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen           13,08
 11. WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen          13,20
     WÜ        Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Klein, Marc             92 TSG Balingen               n.a.


  1000 m Schü B M12                                   2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        3:29,59
  2. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen         3:37,19
  3. WÜ  29985 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen        3:50,85
  4. WÜ        Wahr, Henry             92 TSG Balingen            3:50,86
  5. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen        3:53,34
     WÜ 324952 Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                    n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                    1,25
  1. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           1,25
  3. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen            1,25
  4. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           1,10
  5. Wü  60001 Hanke, Michael          92 TV Weilstetten             1,10
     WÜ  29985 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen         o.g.V.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Morgenroth M.   o   o   o   o   o   xx-
    Rudek M.        o   o   o   o   o   xxx
    Stauß F.        o   o   o   o   xo  xxx
    Hils M.         o   o   xxx
    Hanke M.        o   xxo xxx
    Eppler C.       xxx


  Weitsprung Schü B M12                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           4,16
                   4,01    3,97    4,16
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen            4,02
                   4,02    3,86    3,66
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Bloch, Lennart          92 TSV Gauselfingen           3,71
                   3,69      x     3,71
                    0.0             0.0
  4. WÜ        Wahr, Henry             92 TSG Balingen               3,67
                   3,52    3,63    3,67
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                    3,56
                   3,48    3,56    3,48
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hammermaister, Jörg     92 TSV Burladingen            3,52
                   3,52    3,47      x
                    0.0     0.0
  7. WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen            2,96
                   2,88    2,96    2,74
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Wittner, Janik          92 TSV Gauselfingen           2,92
                     x     2,92      x
                            0.0
     WÜ        Klein, Marc             92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M12                            2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                   40,00
                  36,00   38,50   40,00
  2. WÜ        Wahr, Henry             92 TSG Balingen              36,50
                  35,00   36,50   36,00
  3. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen           36,00
                  36,00   33,50   28,00
  4. WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen          35,00
                  34,50   35,00   35,00
  5. WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen           31,50
                  24,00   24,50   31,50
  6. WÜ        Hammermaister, Jörg     92 TSV Burladingen           31,00
                  28,00   25,00   31,00
  7. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          31,00
                  31,00   27,00   27,50
  8. WÜ  29985 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen          29,00
                  25,00   22,50   29,00
  9. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen          28,50
                  28,50   26,50   27,00
 10. Wü  60001 Hanke, Michael          92 TV Weilstetten            28,00
                  28,00   26,00   27,50
 11. WÜ        Bloch, Lennart          92 TSV Gauselfingen          28,00
                  26,50   28,00   27,00
 12. WÜ        Wittner, Janik          92 TSV Gauselfingen          27,50
                  26,00   26,50   27,50
     WÜ  33232 Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ 575032 Klein, Marc             92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Zintgraf, Simon         91 TSV Burladingen           10,41
  2. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              10,95
  3. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          11,22
  4. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.           11,49


  75 m Schü B M13                                     2.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            10,81
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,82
  3. WÜ        Hann, Sebastian         91 TSG Balingen              11,33
  4. WÜ        Steinhilber, Marc       91 LG Winterlingen           13,47


  75 m Schü B M13                                     2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Zintgraf, Simon         91 TSV Burladingen           10,41
  2. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            10,81
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,82
  4. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              10,95
  5. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          11,22
  6. WÜ        Hann, Sebastian         91 TSG Balingen              11,33
  7. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.           11,49
  8. WÜ        Steinhilber, Marc       91 LG Winterlingen           13,47


  1000 m Schü B M13                                   2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten          3:24,91
  2. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen            3:25,14
  3. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.         3:46,76
     WÜ   2833 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Zintgraf, Simon         91 TSV Burladingen            n.a.
     WÜ        Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           n.a.
     WÜ        Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Bühler, Lukas           91 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen            ab.


  Hochsprung Schü B M13                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,45
  2. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             1,25
  3. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           1,15
     WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen            ab.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 145 148 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Wahl S.         -   -   -   -   o   o   -   xo  o   xxx
    Kreiner M.      o   o   o   o   o   -
    Saemann R.      o   o   xo  -


  Weitsprung Schü B M13                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Zintgraf, Simon         91 TSV Burladingen            4,75
                   4,46    4,48    4,75
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             4,33
                   4,33    3,97    4,32
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           3,95
                   3,95      -       -
                    0.0
  4. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            3,85
                   3,85      x     3,73
                    0.0             0.0
  5. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           3,67
                   3,42    3,67    3,18
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Steinhilber, Maik       91 LG Winterlingen            2,96
                   2,94    2,79    2,96
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Hann, Sebastian         91 TSG Balingen                ab.
                  ab.



  Ballwurf 200g Schü B M13                            2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            41,00
                  41,00   38,50   34,00
  2. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          38,50
                  38,50   35,00   34,00
  3. WÜ        Zintgraf, Simon         91 TSV Burladingen           36,50
                  36,50   31,50   36,50
  4. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              33,50
                  29,00   33,50   33,50
  5. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.           33,00
                  29,00   33,00   30,00
  6. WÜ        Steinhilber, Marc       91 LG Winterlingen           20,50
                  20,50   18,50   20,50

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              12,98
  2. Wü  60000 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten            13,55
  3. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen              14,16
  4. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              14,25
  5. WÜ        Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen              15,04
  6. WÜ        Heinzmann, Daniel       90 TSV Gauselfingen          18,14


  100 m Schü A M14                                    2.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen              13,31
  2. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           13,48
  3. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            13,59
  4. Wü  29780 Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten            14,13
  5. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              14,28
  6. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          14,81


  100 m Schü A M14                                    2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              12,98
  2. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen              13,31
  3. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           13,48
  4. Wü  60000 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten            13,55
  5. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            13,59
  6. Wü  29780 Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten            14,13
  7. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen              14,16
  8. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              14,25
  9. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              14,28
 10. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          14,81
 11. WÜ        Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen              15,04
 12. WÜ        Heinzmann, Daniel       90 TSV Gauselfingen          18,14


  1000 m Schü A M14                                   2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            3:00,80
  2. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen            3:07,15
  3. Wü  60000 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten          3:13,44
  4. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten          3:14,91
  5. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen        3:57,23
     WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen               n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,60
  2. Wü  60000 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             1,50
  3. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            1,40
  4. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             1,30
  5. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               1,25
  6. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           1,20
     WÜ 324450 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               n.a.


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 164 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Stumpp P.       -   -   -   -   --  -   o   o   xo  xxx
    Lauer T.        -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Maag T.         o   o   o   o   xo  xxx
    Spielmann K.    o   o   o   -   -   -   -   -
    Drescher S.     o   o   xxx
    Moeller M.      xo  xxx
    Tippel F.          n.a.
    Stegmann M.        n.a.


  Weitsprung Schü A M14                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               5,22
                     x     5,22    4,05
                            0.0     0.0
  2. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            4,81
                     x     4,81      x
                            0.0
  3. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             4,55
                   4,28    4,22    4,55
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               4,51
                     x       x     4,51
                                    0.0
  5. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               4,40
                   4,06    4,40    3,98
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               4,20
                   4,17    4,20      x
                    0.0     0.0
  7. Wü  29780 Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten             4,00
                   4,00      x     3,97
                    0.0             0.0
  8. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           3,89
                   3,89      x       x
                    0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           10,39
                   8,72    9,59   10,39
  2. Wü  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten             8,95
                   8,95    8,56    8,41
  3. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               8,12
                   8,12    7,75    6,82
  4. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen           8,00
                   8,00    6,98    7,36
  5. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               7,91
                   7,91    7,32    7,36
  6. WÜ        Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen               6,85
                   6,65    6,85      x
  7. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               6,79
                   6,11    6,07    6,79
  8. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               6,67
                   5,61    6,67    6,42
  9. Wü  29780 Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten             6,53
                   6,20    6,28    6,53
 10. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen               6,50
                   6,23    5,64    6,50
 11. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           6,34
                   6,28    6,29    6,34
 12. WÜ        Heinzmann, Daniel       90 TSV Gauselfingen           6,27
                   6,07    6,27    5,89
 13. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               5,71
                   5,48    5,71    4,83

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    2.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          13,25
  2. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen          14,01
  3. WÜ        Krause, Michael         89 TSG Balingen              14,07
  4. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen              14,08
  5. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen            14,21
  6. WÜ  28777 Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen          14,62


  1000 m Schü A M15                                   2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen            3:02,92
  2. WÜ  29987 Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen        3:04,75
  3. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen        3:13,28
  4. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen        3:26,70

     außer Wertung
     WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           2:57,66


  Hochsprung Schü A M15                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           1,45
  2. WÜ        Krause, Michael         89 TSG Balingen               1,35
     WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen           n.a.


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Spahl C.        o   xo  o   o   o   o   xxx
    Krause M.       -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           4,48
                   4,20    4,48    4,40
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Krause, Michael         89 TSG Balingen               4,48
                   4,48      x     4,15
                    0.0             0.0
  3. WÜ  28777 Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen           4,32
                   4,32    4,24    4,24
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen           4,04
                   3,58    4,00    4,04
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  24848 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             9,16
                   9,01    9,00    9,16
  2. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           8,62
                   7,42    8,62    8,32
  3. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen           8,17
                   8,17    8,16    7,46
     WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Pohl, Charlene          96 TSG Balingen            3:26,77
  2. WÜ        Oswald, Katharina       97 TB Tailfingen           3:29,64
  3. WÜ        Ruf, Jana               97 TSV Dormettingen        3:46,66
  4. WÜ        Scheer, Marina          96 TB Tailfingen           4:03,52

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen            3:11,16
  2. Wü  60007 Merz, Svenja            95 TV Weilstetten          3:12,44
  3. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen            3:19,78
  4. WÜ        Brunner, Lucie          95 TB Tailfingen           3:27,61
  5. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen            3:27,66
  6. WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten          3:47,99
  7. WÜ        Götting, Svenja         95 TSV Meßstetten          3:51,45
  8. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen            3:57,15
  9. WÜ        Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.         3:59,08
     WÜ        Penzerzinski, Anna      95 SV Dotternhausen           n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            8,66
  2. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           8,72
  3. WÜ        Wiedmayer, Alina        94 TSV Burladingen            9,12
  4. WÜ        Ruf, Selina             94 TSV Dormettingen           9,61
  5. WÜ        Oswald, Monika          94 TB Tailfingen              9,66


  50 m Schi C W10                                     2.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  60005 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             7,71
  2. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen               8,33
  3. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             8,92
  4. WÜ        Scheer, Sabrina         94 TB Tailfingen              9,41
  5. WÜ        Wagner, Theresa         94 TV Stetten u.H.            9,99
  6. WÜ        Rib, Alexandra          94 TB Tailfingen             10,23


  50 m Schi C W10                                     2.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Pohl, Charlene          96 TSG Balingen               9,09
  2. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen               9,40
  3. WÜ        Spangenberg, Sophia     94 TSV Dormettingen           9,67
  4. WÜ        Cavada, Lisa            94 TSV Burladingen            9,68
     WÜ    493 Weiß, Kathrin           94 TSV Bisingen               n.a.


  50 m Schi C W10                                     2.05.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Engelhard, Julia        94 TSV Dormettingen           8,89
  2. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.            9,05
  3. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen               9,09
  4. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.            9,24
  5. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               9,25


  50 m Schi C W10                                     2.05.2004
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.            8,75
  2. WÜ        Heller, Elena           94 TSV Bisingen               9,02
  3. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen             10,08
  4. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen              10,30
     WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            n.a.
     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schi C W10                                     2.05.2004
    6. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,33
  2. WÜ  28468 Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           8,41
  3. Wü        Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             8,55
  4. WÜ        Heinzelmann, Lisa       94 TV Stetten u.H.            9,30
  5. WÜ        Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen              9,55
     Wü        Luippold, Madleen       94 TV Weilstetten             n.a.


  50 m Schi C W10                                     2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü  60005 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             7,71
  2. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen               8,33
  2. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,33
  4. WÜ  28468 Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           8,41
  5. Wü        Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             8,55
  6. WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            8,66
  7. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           8,72
  8. WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.            8,75
  9. WÜ        Engelhard, Julia        94 TSV Dormettingen           8,89
 10. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             8,92
 11. WÜ        Heller, Elena           94 TSV Bisingen               9,02
 12. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.            9,05
 13. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen               9,09
 13. WÜ        Pohl, Charlene          96 TSG Balingen               9,09
 15. WÜ        Wiedmayer, Alina        94 TSV Burladingen            9,12
 16. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.            9,24
 17. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               9,25
 18. WÜ        Heinzelmann, Lisa       94 TV Stetten u.H.            9,30
 19. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen               9,40
 20. WÜ        Scheer, Sabrina         94 TB Tailfingen              9,41
 21. WÜ        Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen              9,55
 22. WÜ        Ruf, Selina             94 TSV Dormettingen           9,61
 23. WÜ        Oswald, Monika          94 TB Tailfingen              9,66
 24. WÜ        Spangenberg, Sophia     94 TSV Dormettingen           9,67
 25. WÜ        Cavada, Lisa            94 TSV Burladingen            9,68
 26. WÜ        Wagner, Theresa         94 TV Stetten u.H.            9,99
 27. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen             10,08
 28. WÜ        Rib, Alexandra          94 TB Tailfingen             10,23
 29. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen              10,30
     WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            n.a.
     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Weiß, Kathrin           94 TSV Bisingen               n.a.
     Wü        Luippold, Madleen       94 TV Weilstetten             n.a.


  800 m Schi C W10                                    2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  60005 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten          2:59,65
  2. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten          3:02,77
  3. WÜ        Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten          3:06,06
  4. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten          3:13,72
  5. Wü        Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten          3:14,19
  6. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen            3:14,39
  7. WÜ        Wiedmayer, Alina        94 TSV Burladingen         3:15,29
  8. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.         3:16,80
  9. WÜ        Merz, Lisa              94 TSV Meßstetten          3:22,20
 10. WÜ        Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen           3:22,73
 11. WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.         3:26,04
 12. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen           3:27,24
 13. WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.         3:27,56
 14. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.         3:29,02
 15. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten          3:30,59
 16. WÜ        Spangenberg, Sophia     94 TSV Dormettingen        3:32,21
 17. WÜ        Heinzelmann, Lisa       94 TV Stetten u.H.         3:38,43
 18. WÜ        Engelhard, Julia        94 TSV Dormettingen        3:45,10
 19. WÜ        Ruf, Selina             94 TSV Dormettingen        3:45,36
     WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten            aufg.
     WÜ        Wagner, Theresa         94 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ  40114 Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            n.a.
     Wü        Luippold, Madleen       94 TV Weilstetten             n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  60005 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             1,07
  2. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           1,00
  3. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             0,85
  3. WÜ        Rib, Alexandra          94 TB Tailfingen              0,85
  5. WÜ  28468 Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           0,85
     WÜ        Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            n.a.


                    085 090 095 100 105 107 110 120 123 126 129 132 135 138
    -----------------------------------------------------------------------
    Zahner S.       o   o   o   o   xo  o   xxx
    Dengler J.      o   o   o   xxo xxx
    Kreiner M.      o   xxx
    Rib A.          o   xxx
    Gonser A.       xxo xxx
    Rominger-Baum C.xxx


  Weitsprung Schi C W10                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen               3,54
                   3,54    3,41    3,46
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               3,43
                     x     3,43      x
                            0.0
  3. WÜ  28468 Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           3,33
                   3,14    3,01    3,33
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           3,30
                   3,21    3,18    3,30
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Engelhard, Julia        94 TSV Dormettingen           3,21
                   3,16    3,21    3,13
                    0.0     0.0     0.0
  6. Wü        Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             3,16
                   3,15    3,15    3,16
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.            3,14
                   3,14    3,04    3,10
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.            3,12
                   2,97    3,07    3,12
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Heller, Elena           94 TSV Bisingen               3,09
                   3,09    3,07    3,09
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.            3,01
                   2,63    3,01      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen               2,99
                   2,93    2,99    2,74
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             2,99
                   2,77    2,91    2,99
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Wiedmayer, Alina        94 TSV Burladingen            2,98
                   2,98    2,62    2,38
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen              2,96
                   2,69    2,96    2,73
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Cavada, Lisa            94 TSV Burladingen            2,91
                   2,73    2,91    2,67
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Spangenberg, Sophia     94 TSV Dormettingen           2,91
                   2,91      x       x
                    0.0
 17. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen               2,85
                   2,83      x     2,85
                    0.0             0.0
 18. WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            2,83
                   2,76    2,83    2,80
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Heinzelmann, Lisa       94 TV Stetten u.H.            2,81
                   2,52    2,66    2,81
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Pohl, Charlene          96 TSG Balingen               2,72
                   2,63    2,48    2,72
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Weiß, Kathrin           94 TSV Bisingen               2,65
                   2,65      x       x
                    0.0
 22. WÜ        Scheer, Sabrina         94 TB Tailfingen              2,64
                   2,64    2,51    2,64
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen              2,61
                   2,61    2,53    2,36
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               2,58
                   2,06    2,58    2,31
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Rib, Alexandra          94 TB Tailfingen              2,53
                   2,44    2,53    2,40
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Ruf, Selina             94 TSV Dormettingen           2,51
                   2,51    2,40    2,48
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Wagner, Theresa         94 TV Stetten u.H.            2,44
                   2,42    2,38    2,44
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Oswald, Monika          94 TB Tailfingen              2,19
                     x     2,19    2,01
                            0.0     0.0
 29. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen               2,14
                   2,01    2,14    2,02
                    0.0     0.0     0.0
     Wü        Luippold, Madleen       94 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                           2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen          33,50
                  29,50   28,00   33,50
  2. WÜ        Cavada, Lisa            94 TSV Burladingen           31,00
                  31,00   30,00   28,00
  3. WÜ  28468 Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen          28,50
                  28,50   21,50   25,00
  4. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen              27,00
                  26,00   22,50   27,00
  5. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.           23,50
                  23,50   20,50   22,00
  6. WÜ        Rib, Alexandra          94 TB Tailfingen             22,00
                  22,00   19,00   16,00
  7. WÜ        Heinzelmann, Lisa       94 TV Stetten u.H.           20,50
                  14,50   20,50    1,60
  8. WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.           20,00
                  17,00   19,00   20,00
  9. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen              19,50
                  19,50   17,00   18,00
 10. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.           18,00
                  16,50   18,00   15,50
 11. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen             18,00
                  16,50   18,00   11,50
 12. WÜ        Wiedmayer, Alina        94 TSV Burladingen           18,00
                  14,50   18,00   13,50
 13. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten            15,00
                  15,00      x    15,00
 14. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen              15,00
                  14,50   14,00   15,00
 15. WÜ        Oswald, Monika          94 TB Tailfingen             15,00
                  15,00   14,50   13,00
 16. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen              14,50
                  14,50   11,50   10,00
 17. WÜ        Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen             14,50
                   5,00   14,50    9,00
 18. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen              14,00
                  13,00   14,00    7,50
 19. WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.           13,50
                  12,00   11,00   13,50
 20. WÜ        Scheer, Sabrina         94 TB Tailfingen             12,50
                     x    12,50   11,50
 21. WÜ        Wagner, Theresa         94 TV Stetten u.H.           11,50
                  11,50   10,50   10,50
 22. WÜ        Pohl, Charlene          96 TSG Balingen              10,00
                     x       x    10,00
 23. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen               8,50
                   8,50    8,00    7,50
     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen                ab.
                  ab.
     WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            7,74
  2. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VfL Ostdorf                8,58
  3. WÜ        Schweizer, Jenny        93 TSV Dormettingen           8,70
  4. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen               9,15
  5. WÜ        Türk, Rebecca           93 TSV Burladingen            9,41


  50 m Schi C W11                                     2.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen               8,85
  2. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               8,88
  3. WÜ        Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen              9,06
  4. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            9,07
  5. WÜ        Wendt, Rebecca          93 TSV Dormettingen           9,20
  6. WÜ        Rib, Katharina          93 TB Tailfingen             10,10


  50 m Schi C W11                                     2.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen               8,40
  2. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              8,55
  3. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen               8,88
  4. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              8,89
  5. WÜ        Widmann, Christina      93 TSG Balingen               9,15
  6. WÜ        Bitzer, Annika          93 TB Tailfingen              9,81


  50 m Schi C W11                                     2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            7,74
  2. WÜ        Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen               8,40
  3. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              8,55
  4. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VfL Ostdorf                8,58
  5. WÜ        Schweizer, Jenny        93 TSV Dormettingen           8,70
  6. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen               8,85
  7. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               8,88
  7. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen               8,88
  9. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              8,89
 10. WÜ        Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen              9,06
 11. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            9,07
 12. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen               9,15
 12. WÜ        Widmann, Christina      93 TSG Balingen               9,15
 14. WÜ        Wendt, Rebecca          93 TSV Dormettingen           9,20
 15. WÜ        Türk, Rebecca           93 TSV Burladingen            9,41
 16. WÜ        Bitzer, Annika          93 TB Tailfingen              9,81
 17. WÜ        Rib, Katharina          93 TB Tailfingen             10,10


  800 m Schi C W11                                    2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen            3:03,50
  2. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten          3:08,45
  3. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen           3:13,66
  4. WÜ        Gräßle, Carolin         93 TSV Meßstetten          3:18,20
  5. WÜ        Bühler, Clara           93 TSV Meßstetten          3:22,45
  6. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen            3:25,25
  7. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen            3:30,44
  8. WÜ        Schweizer, Jenny        93 TSV Dormettingen        3:39,57
  9. WÜ        Wendt, Rebecca          93 TSV Dormettingen        3:42,66
     WÜ        Reiser, Lea             93 TV Stetten u.H.            n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               1,20
  2. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            1,15
  3. WÜ        Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen              1,05
  4. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              1,05
  5. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              1,00
  6. WÜ        Rib, Katharina          93 TB Tailfingen              0,90


                    090 095 100 105 110 115 120 122 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer I.        o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Mayer L.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Oswald N.       o   o   o   o   xxx
    Zubiaga J.      o   xo  xo  xo  xxx
    Neumann C.      o   o   xo  xxx
    Rib K.          xo  xxx


  Weitsprung Schi C W11                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            4,05
                   3,90    4,05    3,80
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VfL Ostdorf                3,61
                   3,56    3,54    3,61
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen               3,48
                   3,41    3,20    3,48
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schweizer, Jenny        93 TSV Dormettingen           3,47
                   3,39    3,41    3,47
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              3,35
                   2,86    3,35      x
                    0.0     0.0
  6. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen               3,20
                     x     3,20    3,18
                            0.0     0.0
  7. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen               3,18
                   3,15    3,18    3,12
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen              3,07
                   2,87    3,07    3,07
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              3,06
                   3,04    3,03    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            3,02
                   3,02    2,89    2,71
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Wendt, Rebecca          93 TSV Dormettingen           2,97
                   2,97    2,85      x
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen               2,95
                   2,87      x     2,95
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Bitzer, Annika          93 TB Tailfingen              2,91
                   2,78    2,76    2,91
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Türk, Rebecca           93 TSV Burladingen            2,89
                   2,89    2,77    2,72
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Widmann, Christina      93 TSG Balingen               2,77
                   2,74    2,77    2,57
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               2,77
                   2,77    2,60      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ        Rib, Katharina          93 TB Tailfingen              2,67
                   2,28    2,52    2,67
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Reiser, Lea             93 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                           2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen             36,00
                  28,50   32,50   36,00
  2. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen           28,50
                  27,50   25,00   28,50
  3. WÜ        Türk, Rebecca           93 TSV Burladingen           27,50
                  26,00   26,00   27,50
  4. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen              25,00
                  22,00   22,00   25,00
  5. WÜ        Rib, Katharina          93 TB Tailfingen             21,50
                  19,50   18,50   21,50
  6. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen              17,00
                  16,00   17,00   10,50
  7. WÜ        Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen             16,00
                  14,00   16,00   14,50
  8. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen              16,00
                     x    16,00   14,50
  9. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen             16,00
                  13,00   11,50   16,00
 10. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen           15,50
                  12,50   15,00   15,50
 11. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VfL Ostdorf               15,50
                  11,00   15,50    7,00
 12. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen              15,00
                     x    14,00   15,00
 13. WÜ        Bitzer, Annika          93 TB Tailfingen             14,00
                  14,00   11,00   13,00
 14. WÜ        Widmann, Christina      93 TSG Balingen               8,00
                   7,50    7,50    8,00
     WÜ        Reiser, Lea             93 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schneider, Jasmin       92 TSV Bisingen              11,26
  2. WÜ        Schumacher, Anne        92 TSG Balingen              12,14
  3. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz                   12,20
  4. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen              12,26


  75 m Schi B W12                                     2.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Scherer, Sandra         92 TSV Dormettingen          11,17
  2. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen              11,37
  3. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.           12,31
  4. Wü  60004 Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten            12,45
  5. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz                   13,79


  75 m Schi B W12                                     2.05.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  60003 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            11,15
  2. WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           11,44
  3. WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.           11,59
  4. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                   11,80
  5. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.           13,01


  75 m Schi B W12                                     2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü  60003 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            11,15
  2. WÜ        Scherer, Sandra         92 TSV Dormettingen          11,17
  3. WÜ        Schneider, Jasmin       92 TSV Bisingen              11,26
  4. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen              11,37
  5. WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           11,44
  6. WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.           11,59
  7. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                   11,80
  8. WÜ        Schumacher, Anne        92 TSG Balingen              12,14
  9. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz                   12,20
 10. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen              12,26
 11. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.           12,31
 12. Wü  60004 Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten            12,45
 13. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.           13,01
 14. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz                   13,79


  800 m Schi B W12                                    2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                 2:59,58
  2. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz                 3:01,09
  3. WÜ        Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen        3:01,37
  4. WÜ        Uttenweiler, Sandra     92 TSV Dormettingen        3:06,03
  5. Wü  60003 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten          3:06,40
  6. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten          3:07,00
  7. Wü  60004 Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten          3:11,38
  8. WÜ        Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten          3:13,66
  9. WÜ        Freudemann, Lisa        92 TV Stetten u.H.         3:16,33
 10. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.         3:20,88
 11. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.         3:49,17
     WÜ 463232 Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz                    n.a.
     WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  60003 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             1,25
  2. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    1,25
  3. Wü  60004 Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten             1,15
  4. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               1,15
  5. WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            1,05


                    100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Zahner M.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Senst M.        o   o   o   xo  o   xxo xx-
    Hildebrandt A.  -   o   o   xo  xxx
    Beck C.         o   o   xo  xxo xxx
    Mayer A.        o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W12                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen           4,16
                     x     4,16    3,97
                            0.0     0.0
  2. WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            4,05
                   3,99    4,04    4,05
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Freudemann, Lisa        92 TV Stetten u.H.            3,91
                   3,91    3,83    3,91
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    3,72
                     x     3,55    3,72
                            0.0     0.0
  5. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               3,71
                   3,03    3,47    3,71
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Uttenweiler, Sandra     92 TSV Dormettingen           3,57
                   3,46    3,56    3,57
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Schumacher, Anne        92 TSG Balingen               3,55
                     x       x     3,55
                                    0.0
  8. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               3,45
                   3,35    3,30    3,45
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schneider, Jasmin       92 TSV Bisingen               3,40
                   3,37    3,40      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz                    3,24
                   3,24    3,19      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            3,18
                   3,05    3,18    3,16
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz                    3,16
                   3,03    3,16    2,85
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.            2,91
                   2,91    2,86    2,85
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W12                           2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           30,50
                  30,00   29,00   30,50
  2. WÜ        Uttenweiler, Sandra     92 TSV Dormettingen          30,00
                  30,00   29,00   30,00
  3. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen              29,00
                  24,00   24,00   29,00
  4. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.           22,50
                  22,50   21,50   17,50
  5. WÜ        Schumacher, Anne        92 TSG Balingen              22,00
                     x    21,00   22,00
  6. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz                   22,00
                     x    22,00   18,00
  7. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                   20,50
                  20,50   19,00   15,50
  8. WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.           20,00
                  19,50   20,00   19,00
  9. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz                   19,50
                  16,00   15,00   19,50
 10. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.           16,00
                  12,00   14,00   16,00

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Predic, Jessica         91 TSG Balingen              11,13
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           11,36
  3. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen              11,37
  4. WÜ        Haussmann, Yvonne       91 TSG Balingen              12,16


  75 m Schi B W13                                     2.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen              11,51
  2. WÜ  29718 Höffler, Tatjana        91 TSV Burladingen           11,53
  3. WÜ        Rose, Larissa           91 TV Hechingen              11,59
     WÜ 574949 Andris, Alisa           91 TSG Balingen               n.a.


  75 m Schi B W13                                     2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Predic, Jessica         91 TSG Balingen              11,13
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           11,36
  3. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen              11,37
  4. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen              11,51
  5. WÜ  29718 Höffler, Tatjana        91 TSV Burladingen           11,53
  6. WÜ        Rose, Larissa           91 TV Hechingen              11,59
  7. WÜ        Haussmann, Yvonne       91 TSG Balingen              12,16
     WÜ 252525 Andris, Alisa           91 TSG Balingen               n.a.


  800 m Schi B W13                                    2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten          2:55,17
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen         2:56,38


  Hochsprung Schi B W13                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen               1,32
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            1,20
  3. WÜ        Rose, Larissa           91 TV Hechingen               1,15
     WÜ  29718 Höffler, Tatjana        91 TSV Burladingen          o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 127 130 132 135 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Bergmann S.     o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Witte S.        o   o   o   o   xo  xxx
    Rose L.         o   o   o   o   xxx
    Höffler T.      xx-


  Weitsprung Schi B W13                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            4,15
                   4,15    3,62    3,85
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen               4,07
                   4,07    4,00    3,81
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Predic, Jessica         91 TSG Balingen               4,07
                   3,87    3,56    4,07
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen               3,82
                   3,82    3,61    3,72
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Haussmann, Yvonne       91 TSG Balingen               3,63
                   3,60    3,63    3,52
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29718 Höffler, Tatjana        91 TSV Burladingen            3,62
                   3,43    3,62    3,51
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Rose, Larissa           91 TV Hechingen               3,57
                   3,42    3,57    3,57
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Maurer, Lisa            91 TSV Bisingen               3,42
                   3,42    3,36    3,29
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W13                           2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           30,00
                  27,50   29,50   30,00
  2. WÜ        Maurer, Lisa            91 TSV Bisingen              29,00
                  28,50   29,00   26,50
  3. WÜ        Predic, Jessica         91 TSG Balingen              22,50
                  22,50   20,50   22,00
  4. WÜ  29718 Höffler, Tatjana        91 TSV Burladingen           18,00
                  18,00   18,00   15,00
     WÜ        Andris, Alisa           91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    2.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen              13,87
  2. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            14,20
  3. Wü  27939 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten            14,91
  4. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen              15,80


  100 m Schi A W14                                    2.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schlichenberger, Freya  90 TSG Balingen              14,73
     WÜ        Glöckler, Franziska     90 TSG Balingen               n.a.
     WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen              ab.
     WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten              ab.


  100 m Schi A W14                                    2.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen              13,87
  2. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            14,20
  3. WÜ        Schlichenberger, Freya  90 TSG Balingen              14,73
  4. Wü  27939 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten            14,91
  5. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen              15,80
     WÜ   2867 Glöckler, Franziska     90 TSG Balingen               n.a.
     WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen              ab.
     WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten              ab.


  800 m Schi A W14                                    2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            2:46,61
  2. Wü  27939 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten          2:48,87
  3. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen            3:02,29
  4. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen            3:14,79
     WÜ 574849 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen               n.a.
     WÜ  53232 Wendt, Melanie          90 TSV Dormettingen           n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,44
  2. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,35
  3. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             1,20
     WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen                ab.


                    110 115 120 125 130 135 140 142 144 146 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer L.        -   -   o   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Nudischer L.    -   -   o   o   xxo o   xxx
    Spitzer T.      o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             4,93
                   4,82    4,93    2,06
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,41
                   4,10    4,04    4,41
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             4,34
                   4,34    4,08      x
                    0.0     0.0
  4. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               4,01
                   4,01      x       x
                    0.0
     WÜ        Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

     WÜ 252025 Glöckler, Franziska     90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wendt, Melanie          90 TSV Dormettingen           n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               7,29
                   7,10    7,29    7,25
  2. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             7,25
                   6,86    6,92    7,25
  3. Wü  27624 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten             6,79
                   6,32    6,46    6,79
  4. WÜ        Schlichenberger, Freya  90 TSG Balingen               6,71
                   5,78    6,12    6,71
  5. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               6,60
                   6,03    6,57    6,60
     WÜ        Wendt, Melanie          90 TSV Dormettingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    2.05.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,18
  2. WÜ        Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            15,03
  3. Wü  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            15,45
  4. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen              16,31


  800 m Schi A W15                                    2.05.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen          2:36,87
  2. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.         2:37,62
  3. WÜ        Löffler, Katrin         89 TSV Bisingen            3:13,76
  4. Wü  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten          3:16,03


  Hochsprung Schi A W15                               2.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen             1,30


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller A.       -   -   o   xo  xo  xxx o   o


  Weitsprung Schi A W15                               2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen             4,57
                   4,53    4,57    4,10
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen             3,78
                   3,69    3,57    3,78
                    0.0     0.0     0.0
  3. Wü  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             3,71
                   3,41    3,71    3,46
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          2.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             8,65
                   8,65    7,88    7,96
  2. WÜ        Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen               7,26
                   6,81    7,25    7,26

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/