LA Kreis Zollernalb
2. Schülerqualifikation Mehrkampf
am 8.05.2004 in Geislingen - Sportgelände Hinter Lauh

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
     29172 Haun, Patrick             90 TV Hechingen                1.937  G
              12,54  -   5,01  -   1,56  -   8,35                           
  2. 27623 König, Felix              90 TV Weilstetten              1.917  G
              12,62  -   4,75  -   1,56  -   8,64                           
  3.       Hils, Christian           90 SV Dotternhausen            1.208  S
              15,60  -   3,17  -   1,08  -   7,78                           
  4.       Marcel, Hanke             90 TV Weilstetten              1.091  B
              14,11  -   4,07  -  o.g.V. -   6,25                           


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
     27018 Nudischer, Martin         89 TSV Meßstetten              1.892  G
              13,46  -   4,91  -   1,52  -   9,82                           
  2.       Herrmann, Simeon          89 SV Dotternhausen            1.805  G
              12,80  -   4,40  -   1,48  -   8,26                           
  3. 28460 Spahl, Christian          89 TV Onstmettingen            1.607  G
              13,64  -   4,14  -   1,40  -   7,10                           
  4. 27431 Brimo, Matthias           89 TV Weilstetten              1.567  G
              15,34  -   3,77  -   1,40  -   9,72                           
  5. 60012 Teichmann, Johannes       89 TSV Geislingen              1.224  S
              13,88  -  o.g.V. -   1,32  -   8,82                           

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
           Markus, Schempp           92 TSV Meßstetten              1.323  G
              11,78  -   3,88  -   1,12  -  37,50                           
  2.       Hils, Markus              92 SV Dotternhausen            1.237  G
              11,71  -   3,47  -   1,16  -  28,00                           
  3.       Lehre, Tomas              92 VFL Ostdorf                 1.229  G
              12,22  -   3,64  -   1,12  -  33,00                           
  4.       Eppler, Christoph         92 SV Dotternhausen            1.212  G
              11,72  -   3,47  -   1,12  -  28,00                           
  5.       Hammermaister, Jörg       92 TSV Burladingen             1.198  S
              11,93  -   3,48  -   1,08  -  31,50                           
  6. 28463 Dengler, Dominik          92 TV Onstmettingen            1.181  S
              13,04  -   3,02  -   1,20  -  39,00                           
  7.       Buri, Ingmar              92 VFL Ostdorf                 1.064  S
              12,28  -   3,19  -   1,00  -  28,50                           
  8.       Dehner, Patric            92 TSV Burladingen             1.050  S
              12,67  -   3,25  -   1,00  -  29,50                           
  9.       Michael, Hanke            92 TV Weilstetten              1.025  S
              12,64  -   3,09  -   1,00  -  28,50                           
 10.       Simon, Haas               92 TSV Meßstetten                  0   
              aufg.  -  aufg.  -  aufg.  -  aufg.                           


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
     27023 Sontheim, Dennis          91 TSV Meßstetten              1.720  G
              10,84  -   4,42  -   1,44  -  50,00                           
  2. 29203 Wahl, Sebastian           91 TSG Balingen                1.604  G
              10,84  -   4,28  -   1,40  -  37,00                           
  3. 28776 Schatz, Patrick           91 SV Dotternhausen            1.551  G
              11,00  -   4,44  -   1,24  -  42,00                           
  4. 27024 Schempp, Tobias           91 TSV Meßstetten              1.542  G
              11,25  -   4,06  -   1,32  -  44,00                           
  5.       Roth, Marc                91 LG Winterlingen             1.445  G
              11,15  -   3,71  -   1,28  -  37,00                           
  6. 27030 Heinemann, Steffen        91 TSV Meßstetten              1.301  G
              11,88  -   3,59  -   1,16  -  37,00                           
  7.       Veit, Thomas              91 VFL Ostdorf                 1.294  S
              12,03  -   3,65  -   1,16  -  36,50                           
  8.       Lehre, Markus             91 VFL Ostdorf                 1.277  S
              12,08  -   3,35  -   1,24  -  33,50                           
  9.       Veit, Manuel              91 VFL Ostdorf                 1.102  S
              12,08  -   3,41  -   1,00  -  28,00                           
 10. 23823 Saemann, Raphael          91 TV Onstmettingen                0   
              aufg.  -  aufg.  -  aufg.  -  aufg.                           
           Steffen, Roth             91 TSV Lautlingen                  0   
              aufg.  -  aufg.  -  n.a.   -  aufg.                           


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Erster                                                            
      WÜ  VFL Ostdorf                                               5.966   
                 Veit, Thomas                91     1.294                   
                 Lehre, Markus               91     1.277                   
                 Lehre, Tomas                92     1.229                   
                 Veit, Manuel                91     1.102                   
                 Buri, Ingmar                92     1.064                   

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
           Dittlinger, Marco         94 VFL Ostdorf                   901  G
               8,26  -   3,19  -  35,00                                     
  2.       Schmitz, Markus           94 TSV Geislingen                877  G
               8,61  -   3,00  -  40,00                                     
  3.       Leukhardt, Janis          94 SV Dotternhausen              835  G
               8,80  -   3,10  -  35,00                                     
  4.       De Rossi, Daniel          94 TSV Geislingen                793  G
               8,48  -   2,91  -  29,00                                     
  5.       Gulde, Denis              94 TSV Bisingen                  699  S
               8,51  -   2,81  -  20,50                                     
  6.       Swain, Nik                94 VFL Ostdorf                   622  S
               9,31  -   2,48  -  25,00                                     
  7.       Koch, Dennis              94 VFL Ostdorf                   608  S
               9,30  -   2,51  -  23,00                                     
  8.       Maute, Christian          94 TV Onstmettingen              550  S
               8,84  -   2,81  -  10,50                                     


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
           Bethe, Stefan             93 TV Hechingen                  870  G
               8,32  -   3,32  -  30,00                                     
  2.       Haun, Dominik             93 TV Hechingen                  765  S
               8,59  -   3,12  -  24,00                                     
  3.       Schatz, Florian           93 SV Dotternhausen              763  S
               8,49  -   2,73  -  28,50                                     

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
     28461 Ziegler, Fabian           94 TV Onstmettingen            1.027  G
               8,33  -   3,21  -   1,00  -  27,00                           
  2. 28457 Ziegler, Manuel Alexan    94 TV Onstmettingen              994  G
               8,82  -   3,06  -   1,00  -  31,00                           
  3.       Bitzer, Mathias           94 TB Tailfingen                 946  S
               8,83  -   3,09  -   1,00  -  25,00                           
  4.       Bitzer, Dominik           94 TV Onstmettingen              885  S
               8,95  -   2,86  -   1,00  -  23,00                           


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
           Schlaich, Thorsten        93 TSV Geislingen              1.454  G
               7,72  -   3,93  -   1,20  -  47,00                           
  2.       Müller, Maik              93 TB Tailfingen               1.438  G
               7,75  -   4,05  -   1,24  -  40,00                           
  3.       Fett, Matthias            93 TSV Geislingen              1.428  G
               7,87  -   4,04  -   1,12  -  51,00                           
  4.       Weinmann, Michael         93 SV Dotternhausen            1.320  G
               8,09  -   3,66  -   1,12  -  45,00                           
  5.       Bruckmeier, Stefan        93 TB Tailfingen               1.227  G
               8,43  -   3,26  -   1,16  -  40,50                           
  6.       Hänle, Gunnar             93 TSV Geislingen              1.226  G
               8,62  -   3,32  -   1,12  -  45,50                           
  7.       Fritz, Marcel             93 VFL Ostdorf                 1.125  G
               8,71  -   3,14  -   1,08  -  39,00                           
  8.       Philipp, Spielmann        93 TSV Meßstetten              1.099  S
               8,94  -   3,28  -   1,08  -  36,00                           
  9.       Eppler, Johannes          93 TB Tailfingen               1.086  S
               9,31  -   3,09  -   1,12  -  38,50                           
 10.       Klauser, Martin           93 LG Winterlingen             1.081  S
               8,45  -   3,20  -   1,04  -  32,00                           
 11.       Eberhard, Maurice         93 TSV Geislingen                896  S
               8,92  -   3,07  -   0,96  -  23,50                           
 12.       Rominger-Baumann, Tobias  93 TB Tailfingen                 878  S
               9,33  -   2,51  -   1,04  -  28,50                           


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Erster                                                            
      WÜ  TB Tailfingen                                             5.575   
                 Müller, Maik                93     1.438                   
                 Bruckmeier, Stefan          93     1.227                   
                 Eppler, Johannes            93     1.086                   
                 Bitzer, Mathias             94       946                   
                 Rominger-Baumann, Tobias    93       878                   

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
           Conzelmann, Timo          97 TV Onstmettingen              560  S
               9,44  -   2,20  -  24,00                                     
  2. 28469 Jerger, Paul              97 TV Onstmettingen              544  S
               9,88  -   2,51  -  21,00                                     
  3.       Tatuka, Thomas            96 TSV Geislingen                528  S
              10,09  -   2,17  -  26,50                                     
  4.       Babur, Agit               97 TB Tailfingen                 499  S
               9,75  -   2,32  -  18,50                                     
  5.       Stehle, Moritz            96 TSV Geislingen                492  S
               9,83  -   2,42  -  17,00                                     
  6.       Rib, Martin               97 TB Tailfingen                 480  S
              10,74  -   2,38  -  22,50                                     
  7.       Blumenschein, Benedikt    96 TSV Geislingen                452  S
               9,78  -   2,36  -  14,00                                     
  8.       Hölzel, Felix             96 TB Tailfingen                 409  S
              10,36  -   2,23  -  15,50                                     
  9.       Manschola, Jan-Phillip    97 TV Onstmettingen              403  S
              10,07  -   1,83  -  19,00                                     
 10.       Mattes, Fabio             97 TV Onstmettingen              338  B
              10,27  -   2,14  -  10,50                                     
 11.       Wille, Daniel             97 TV Onstmettingen              285  B
              11,76  -   1,78  -  18,50                                     
 12.       Conzelmann, Tim           97 TV Onstmettingen              283  B
              11,10  -   1,81  -  14,50                                     
           Zimmermann, Simon         97 TSG Balingen                    0   
              10,11  -  n.a.   -  o.g.V.                                    
           Bisinger, Pascal          96 TSV Geislingen                  0   
              aufg.  -  n.a.   -                                            
           Gompper, Manuel           97 TV Onstmettingen                0   
              aufg.  -  n.a.   -                                            


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Erster                                                       
     28470 Jerger, Bruno             95 TV Onstmettingen              935  G
               8,37  -   3,21  -  41,00                                     
  2.       Blatter, Benjamin         95 TB Tailfingen                 901  G
               8,81  -   3,28  -  41,00                                     
  3.       Kugler, Marcel            95 SV Dotternhausen              654  S
               8,98  -   2,64  -  23,00                                     
  4.       Mattes, David             95 TV Onstmettingen              617  S
               9,17  -   2,50  -  23,00                                     
  5.       Swain, Mark               95 VFL Ostdorf                   518  S
               9,74  -   2,27  -  21,00                                     
           Conzelmann, Marius        95 TV Onstmettingen                0   
              aufg.  -  n.a.   -                                            
           Bach, Dominik             95 SV Dotternhausen                0   
              aufg.  -  n.a.   -                                            
           Florintin, Schemminger    95 TSV Lautlingen                  0   
              aufg.  -  n.a.   -                                            


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Erster                                                            
      WÜ  TV Onstmettingen                                          3.059   
          28470  Jerger, Bruno               95       935                   
                 Mattes, David               95       617                   
                 Conzelmann, Timo            97       560                   
          28469  Jerger, Paul                97       544                   
                 Manschola, Jan-Phillip      97       403                   

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
     25940 Kromer, Lisa              90 TV Hechingen                1.841  G
              13,59  -   4,31  -   1,44  -   8,03                           
  2. 27017 Nudischer, Linda          90 TSV Meßstetten              1.732  G
              14,43  -   4,82  -   1,36  -   6,92                           
  3. 29582 Spitzer, Tanja            90 TSV Geislingen              1.662  G
              13,86  -   4,45  -   1,20  -   7,58                           
  4.       Rieber, Sabine            90 TSV Lautlingen              1.610  G
              14,44  -   4,30  -   1,20  -   7,81                           
  5. 27350 Mayer, Lena               90 TSV Bisingen                1.572  G
              15,44  -   3,93  -   1,40  -   6,62                           
  6.       Schneider, Julia          90 SV Dotternhausen            1.510  G
              14,42  -   3,84  -   1,32  -   5,25                           
  7. 29583 Alber, Monika             90 TSV Geislingen              1.462  G
              14,30  -   4,17  -   1,08  -   6,49                           
  8. 27564 Kissner, Nathalie         90 TV Hechingen                1.407  G
              15,57  -   3,45  -   1,36  -   5,24                           


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
     29494 Müller, Annika            89 TSV Geislingen              1.725  G
              13,22  -   4,86  -   1,20  -   6,81                           
  2. 26389 Vögele, Michaela          89 TV Weilstetten              1.493  G
              15,50  -   3,67  -   1,24  -   7,89                           
  3. 60010 Gulde, Corinna            89 TSV Geislingen              1.223  S
              15,35  -   3,24  -   1,12  -   5,01                           
     60009 Ginter, Marina            89 TSV Geislingen                  0   
              aufg.  -  n.a.   -         -  aufg.                           

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
           Melanie, Bangert          92 TSV Meßstetten              1.745  G
              11,10  -   4,03  -   1,40  -  35,00                           
  2.       Sarah, Müller             92 TSV Meßstetten              1.626  G
              11,28  -   3,93  -   1,16  -  42,00                           
  3.       Hammer, Janette           92 LG Winterlingen             1.529  G
              10,97  -   4,02  -   1,16  -  28,00                           
  4.       Sakia, Heindel            92 TSV Meßstetten              1.484  G
              11,78  -   3,98  -   1,16  -  31,00                           
  5.       Melanie, Zahner           92 TV Weilstetten              1.449  G
              11,14  -   3,78  -   1,20  -  22,50                           
  6.       Alice, Hildebrandt        92 TV Weilstetten              1.390  G
              12,34  -   3,41  -   1,16  -  33,00                           
  7.       Mayer, Aileen             92 TSV Burladingen             1.361  G
              11,25  -   3,85  -   0,96  -  30,00                           
  8.       Rossa, Ann-Kathrin        92 LG Winterlingen             1.360  G
              11,99  -   3,63  -   1,16  -  25,00                           
  9.       Annika, Hess              92 TSV Ebingen                 1.318  G
              12,19  -   3,38  -   1,16  -  25,50                           
 10.       Elisabeth, Wernet         92 TSV Meßstetten              1.277  G
              12,24  -   3,37  -   1,16  -  22,50                           
 11.       Laila, Vollmer            92 TSV Meßstetten              1.209  G
              12,50  -   3,14  -   1,16  -  21,00                           
 12.       Müller, Selina            92 TSV Geislingen              1.203  G
              12,32  -   3,66  -   1,08  -  18,50                           
 13.       Bock, Julia               92 VFL Ostdorf                 1.197  S
              12,39  -   3,35  -   1,08  -  21,50                           
 14. 27563 Kissner, Denise           92 TV Hechingen                1.191  S
              12,21  -   3,51  -   1,08  -  18,50                           
 15.       Schmitz, Sarah            92 TSV Geislingen              1.170  S
              13,02  -   3,14  -   1,04  -  28,00                           
 16.       Denise, Jüttner           92 TSV Ebingen                 1.137  S
              13,72  -   3,07  -   1,04  -  30,00                           
 17.       Nadja, Scheck             92 TSV Dormettingen            1.095  S
              12,84  -   3,17  -   1,08  -  18,00                           
 18.       Witzemann, Anita          92 VFL Ostdorf                 1.066  S
              13,01  -   2,94  -   1,12  -  17,00                           
 19.       Hölle, Sabrina            92 VFL Ostdorf                 1.001  S
              12,79  -   3,08  -   1,00  -  16,00                           
 20.       Koch, Nadine              92 VFL Ostdorf                 1.000  S
              12,96  -   2,90  -   0,96  -  21,00                           
 21.       Eberhart, Nicole          92 VFL Ostdorf                   989  B
              12,73  -   3,03  -   1,04  -  13,50                           
           Marina, Scherer           92 TSV Dormettingen                0   
              aufg.  -  n.a.   -         -  aufg.                           


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
           Katharina, Bodmer         91 TSV Meßstetten              1.774  G
              11,09  -   4,14  -   1,44  -  34,00                           
  2.       Klauser, Christine        91 LG Winterlingen             1.740  G
              11,24  -   4,16  -   1,16  -  52,00                           
  3.       Nadine, Zimmer            91 TSV Meßstetten              1.660  G
              11,32  -   3,98  -   1,32  -  34,00                           
  4.       Beck, Madeleine           91 TSV Bisingen                1.650  G
              10,63  -   4,10  -   1,20  -  33,00                           
  5.       Sabrina, Wörz             91 TV Weilstetten              1.625  G
              11,52  -   3,87  -   1,20  -  42,00                           
  6.       Witte, Sarah              91 LG Winterlingen             1.497  G
              11,05  -   3,48  -   1,20  -  29,50                           
  7.       Bock, Lisa                91 VFL Ostdorf                 1.471  G
              11,05  -   4,07  -   1,16  -  23,00                           
  8.       Haug, Jana                91 VFL Ostdorf                 1.334  G
              12,58  -   3,47  -   1,08  -  34,00                           
  9.       Natalie, Willkommen       91 TSV Meßstetten              1.316  G
              11,76  -   3,24  -   1,16  -  24,00                           
 10. 28775 Rasch, Andrea             91 SV Dotternhausen            1.276  S
              12,59  -   3,50  -   1,12  -  25,50                           
 11.       Höffler, Tatjana          91 TSV Burladingen             1.155  S
              11,49  -   3,45  -   0,96  -  18,50                           
 12.       Wisotzki, Kim             91 TSV Geislingen              1.088  B
              11,42  -   3,80  -   1,16  -  aufg.                           
 13.       Schleicher, Annika        91 TSV Dormettingen              878  B
              13,07  -   3,22  -   0,92  -  12,00                           
           Rose, Larissa             91 TV Hechingen                    0   
              aufg.  -  aufg.  -  n.a.   -  aufg.                           


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Erster                                                            
      WÜ  TSV Meßstetten                                            8.289   
                 Katharina, Bodmer           91     1.774                   
                 Melanie, Bangert            92     1.745                   
                 Nadine, Zimmer              91     1.660                   
                 Sarah, Müller               92     1.626                   
                 Sakia, Heindel              92     1.484                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Ostdorf                                               6.069   
                 Bock, Lisa                  91     1.471                   
                 Haug, Jana                  91     1.334                   
                 Bock, Julia                 92     1.197                   
                 Witzemann, Anita            92     1.066                   
                 Hölle, Sabrina              92     1.001                   

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
     28464 Dengler, Jana             94 TV Onstmettingen            1.043  G
               9,06  -   3,21  -  33,00                                     
  2. 28468 Gonser, Anna              94 TV Onstmettingen            1.009  G
               8,77  -   3,02  -  29,50                                     
  3.       Anna-Lisa, Eppler         94 TSV Lautlingen                904  G
               8,69  -   2,73  -  23,00                                     
  4.       Saglik, Zahide            94 TB Tailfingen                 860  G
              10,02  -   2,69  -  30,00                                     
  5.       Tamara, Retzlaff          94 TV Weilstetten                807  G
               9,40  -   2,69  -  21,00                                     
  6.       Heller, Elena             94 TSV Bisingen                  768  S
               8,99  -   3,00  -  12,50                                     
  7.       Julia, Engelhard          94 TSV Dormettingen              764  S
               8,99  -   3,09  -  11,50                                     
  8.       Götz, Alexandra           94 TB Tailfingen                 762  S
               9,12  -   2,82  -  14,50                                     
  9.       Wiedmayer, Alina          94 TSV Burladingen               754  S
               9,03  -   2,51  -  16,50                                     
 10.       Hamann, Larissa           94 TB Tailfingen                 716  S
               9,41  -   3,01  -  11,50                                     
 11.       Greta, Weckenmann         94 TSV Dormettingen              696  S
               9,38  -   2,80  -  12,00                                     
 12.       Madeleen, Luippold        94 TV Weilstetten                645  S
               9,44  -   2,38  -  13,00                                     
 13.       Burkhard, Jasmin          94 TSV Ebingen                   640  S
               9,86  -   2,62  -  12,50                                     
 14.       Caroline, Brenner         94 TSV Dormettingen              636  S
               9,65  -   2,54  -  12,00                                     
 15.       Reuter, Miriam            94 TV Onstmettingen              582  S
              10,63  -   2,40  -  14,50                                     
           Roth, Sina                94 LG Winterlingen                 0   
              aufg.  -  n.a.   -  aufg.                                     
           Selina, Ruf               94 TSV Dormettingen                0   
              aufg.  -  n.a.   -  aufg.                                     
           Sophia, Spangenberg       94 TSV Dormettingen                0   
              aufg.  -  n.a.   -  aufg.                                     


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
           Alexandra, Kiefer         93 TSV Ebingen                 1.110  G
               8,35  -   3,49  -  29,00                                     
  2.       Janine, Schmidt           93 TSV Ebingen                 1.004  G
               8,65  -   3,08  -  27,00                                     
  3.       Paschold, Julia           93 TB Tailfingen                 907  G
               9,02  -   3,06  -  22,00                                     
  4.       Jenny, Schweizer          93 TSV Dormettingen              879  S
               8,98  -   3,26  -  17,50                                     
  5.       Alessandra, Friemelt      93 TSV Ebingen                   855  S
               9,12  -   2,90  -  20,50                                     
  6.       Scherer, Vanessa          93 TB Tailfingen                 840  S
               9,96  -   2,46  -  31,00                                     
  7.       Rauscher, Katharina       93 TSV Dormettingen              838  S
               9,13  -   3,16  -  16,50                                     
  8.       Ginter, Fabienne          93 TSV Geislingen                803  S
               9,07  -   2,59  -  19,50                                     
  9.       Türk, Rebecca             93 TSV Burladingen               793  S
               9,88  -   2,46  -  26,00                                     
 10.       Baur, Tamara              93 TSV Burladingen               741  S
               9,28  -   2,72  -  15,00                                     
 11.       Rebecca, Wendt            93 TSV Dormettingen              710  S
               9,25  -   2,65  -  13,50                                     


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Erster                                                            
      WÜ  TB Tailfingen                                             4.085   
                 Paschold, Julia             93       907                   
                 Saglik, Zahide              94       860                   
                 Scherer, Vanessa            93       840                   
                 Götz, Alexandra             94       762                   
                 Hamann, Larissa             94       716                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Dormettingen                                          3.887   
                 Jenny, Schweizer            93       879                   
                 Rauscher, Katharina         93       838                   
                 Julia, Engelhard            94       764                   
                 Rebecca, Wendt              93       710                   
                 Greta, Weckenmann           94       696                   

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
           Sessler, Carolin          94 LG Winterlingen             1.573  G
               8,08  -   3,86  -   1,16  -  39,00                           
  2.       Christine, Gess           94 TV Weilstetten              1.471  G
               8,05  -   3,71  -   1,08  -  35,50                           
  3.       Stephanie, Zahner         94 TV Weilstetten              1.247  G
               7,67  -   3,59  -   1,00  -  18,00                           
  4.       Janina, Hauser            94 TSV Meßstetten              1.191  G
               8,47  -   3,04  -   1,08  -  22,00                           
  5.       Jenny, Bitzer             94 TSV Meßstetten              1.186  G
               8,37  -   3,22  -   1,00  -  23,50                           
  6.       Yildirim, Ebru            94 TB Tailfingen               1.152  G
               8,44  -   3,00  -   0,96  -  26,50                           
  7.       Theresa, Eppler           94 TSV Meßstetten              1.129  G
               8,46  -   3,12  -   1,04  -  18,50                           
  8.       Katharina, Jesse          94 TSV Meßstetten              1.080  G
               9,21  -   2,82  -   0,92  -  32,00                           
  9.       Tina, Fischer             94 TV Weilstetten              1.033  G
               8,87  -   3,04  -   0,92  -  22,00                           
 10.       Lisa, Merz                94 TSV Meßstetten              1.028  G
               8,95  -   3,10  -   1,00  -  17,00                           
 11.       Laura, Eberhardt          94 TV Weilstetten              1.025  G
               8,55  -   2,95  -   0,84  -  25,00                           
 12.       Franziska, Heindel        94 TSV Meßstetten                943  S
               8,79  -   2,58  -   0,92  -  19,50                           
 13.       Rib, Alexandra            94 TB Tailfingen                 854  S
              10,13  -   2,57  -   0,92  -  21,50                           
           Rominger-Baumann, Clariss 94 TB Tailfingen                   0   
              aufg.  -  n.a.   -         -                                  


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
     27349 Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.557  G
               7,73  -   3,81  -   1,16  -  33,50                           
  2.       Mayer, Lisa               93 TSV Burladingen             1.477  G
               7,67  -   3,61  -   1,12  -  30,00                           
  3.       Julia, Fischer            93 TSV Ebingen                 1.417  G
               8,26  -   3,57  -   1,12  -  31,50                           
  4.       Neumann, Carina           93 TB Tailfingen               1.362  G
               8,38  -   3,10  -   1,04  -  39,50                           
  5.       Jessica, Domscheit        93 TSV Meßstetten              1.339  G
               7,97  -   3,34  -   1,12  -  24,00                           
  6.       Zubiaga, Jennefer         93 TB Tailfingen               1.122  G
               8,74  -   2,83  -   1,08  -  21,00                           
  7.       Judith, Hauser            93 TSV Meßstetten              1.121  G
               8,91  -   2,94  -   1,00  -  26,00                           
  8.       Ann-Christin, Jesse       93 TSV Meßstetten              1.075  S
               9,25  -   2,81  -   0,96  -  29,00                           
  8.       Clara, Bühler             93 TSV Meßstetten              1.075  S
               9,00  -   3,04  -   1,00  -  21,50                           
 10.       Fabienne, Knupfer         93 TV Weilstetten              1.023  S
               8,57  -   3,13  -   1,04  -  12,00                           
 11.       Jeneffer, Link            93 TSV Meßstetten                995  S
               9,54  -   2,61  -   1,00  -  24,00                           
 12.       Katja, Heinemann          93 TSV Meßstetten                920  S
               9,46  -   2,86  -   0,96  -  17,00                           
           Carolin, Gräßle           93 TSV Meßstetten                  0   
              aufg.  -  n.a.   -         -                                  


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Erster                                                            
      WÜ  TSV Meßstetten  I                                         5.966   
                 Jessica, Domscheit          93     1.339                   
                 Janina, Hauser              94     1.191                   
                 Jenny, Bitzer               94     1.186                   
                 Theresa, Eppler             94     1.129                   
                 Judith, Hauser              93     1.121                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Weilstetten                                            5.799   
                 Christine, Gess             94     1.471                   
                 Stephanie, Zahner           94     1.247                   
                 Tina, Fischer               94     1.033                   
                 Laura, Eberhardt            94     1.025                   
                 Fabienne, Knupfer           93     1.023                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Meßstetten  II                                        5.253   
                 Katharina, Jesse            94     1.080                   
                 Clara, Bühler               93     1.075                   
                 Ann-Christin, Jesse         93     1.075                   
                 Lisa, Merz                  94     1.028                   
                 Jeneffer, Link              93       995                   

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
           Yildirim, Kübra           96 TB Tailfingen                 801  G
               8,91  -   2,52  -  19,00                                     
  2.       Gurski, Linda             96 TV Onstmettingen              609  G
               9,20  -   2,23  -  11,00                                     
  3.       Bruckmeier, Sandra        97 TB Tailfingen                 586  G
              10,40  -   2,19  -  16,00                                     
  4.       Fritz, Vanessa            96 TSV Geislingen                530  S
               9,81  -   2,11  -  10,50                                     
  5.       Hils, Christina           97 SV Dotternhausen              527  S
              10,32  -   2,44  -  09,50                                     
  6.       Siron, Christiane         96 TSV Geislingen                525  S
              10,49  -   2,04  -  14,00                                     
  7.       De Rossi, Rebecca         97 TSV Geislingen                451  S
              10,23  -   2,24  -  07,00                                     
  8. 28467 Gonser, Theresa           97 TV Onstmettingen              379  B
              11,17  -   2,05  -  08,00                                     
  9.       Stuhrmann, Jana           97 TB Tailfingen                 272   
              12,20  -   1,88  -  07,00                                     
 10.       Haupt, Nicole             98 TB Tailfingen                 243   
              12,04  -   1,87  -  05,50                                     
 11.       Jerger, Pia               99 TV Onstmettingen              213   
              12,09  -   1,72  -  05,50                                     
 12.       Fritz, Rebecca            98 TSV Geislingen                171   
              12,66  -   1,46  -  07,00                                     
 13.       Ziegler, Franziska        99 TV Onstmettingen              159   
              12,57  -   1,75  -  02,50                                     
 14.       Michaela, Gess            96 TV Weilstetten                  0   
              aufg.  -  aufg.  -  aufg.                                     
           Link, Lisa                96 TV Onstmettingen                0   
              aufg.  -  aufg.  -  n.a.                                      
           Janina, Schlotter         96 TSV Dormettingen                0   
              aufg.  -  aufg.  -  n.a.                                      


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Erste                                                        
           Luisa, Haug               95 TV Weilstetten                923  G
               8,97  -   2,78  -  26,50                                     
  2. 28462 Riekert, Elisa            95 TV Onstmettingen              859  G
               8,96  -   2,61  -  23,00                                     
  3.       Sarah, Ruminsky           95 TV Weilstetten                845  G
               8,79  -   2,83  -  18,00                                     
  4.       Brunner, Lucia            95 TB Tailfingen                 831  G
               8,98  -   2,68  -  20,00                                     
  5.       Hammer, Kim               95 LG Winterlingen               799  G
               8,84  -   2,38  -  20,00                                     
  6.       Bosch, Sara               95 TB Tailfingen                 754  G
               9,33  -   2,46  -  19,00                                     
  7.       Schuler, Melanie          95 VFL Ostdorf                   732  G
               9,83  -   2,59  -  19,00                                     
  8.       Gruber, Teresa            95 TB Tailfingen                 717  G
               9,61  -   2,65  -  16,00                                     
  9.       Penzerzinski, Anna        95 SV Dotternhausen              672  G
               9,58  -   2,43  -  15,00                                     
 10.       Tamara, Haasis            95 TSV Lautlingen                652  G
               9,46  -   2,43  -  13,00                                     
 11.       Beltrame, Valentina       95 TSV Geislingen                595  S
               9,63  -   2,27  -  12,00                                     
 12.       Eva, Weckenmann           95 TSV Dormettingen              585  S
              10,92  -   2,54  -  14,50                                     
 13.       Müller, Larissa           95 TB Tailfingen                 461  B
              10,36  -   2,05  -  09,50                                     
 14.       Killmayer, Lisa           95 TSV Geislingen                418  B
              10,71  -   1,79  -  11,00                                     
 15.       Kabusta, Karina           95 TSV Geislingen                292   
              11,74  -   1,80  -  07,50                                     
 16.       Svenja, Merz              95 TV Weilstetten                  0   
              aufg.  -  aufg.  -  aufg.                                     
 16.       Miriam, Hain              95 TV Weilstetten                  0   
              aufg.  -  aufg.  -  aufg.                                     
           Elisa, Weckenmann         95 TSV Dormettingen                0   
              aufg.  -  aufg.  -  n.a.                                      
     28465 Boss, Vanessa             95 TV Onstmettingen                0   
              aufg.  -  aufg.  -  n.a.                                      


                                                   8.05.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Erster                                                            
      WÜ  TB Tailfingen                                             3.689   
                 Brunner, Lucia              95       831                   
                 Yildirim, Kübra             96       801                   
                 Bosch, Sara                 95       754                   
                 Gruber, Teresa              95       717                   
                 Bruckmeier, Sandra          97       586                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Geislingen                                            2.519   
                 Beltrame, Valentina         95       595                   
                 Fritz, Vanessa              96       530                   
                 Siron, Christiane           96       525                   
                 De Rossi, Rebecca           97       451                   
                 Killmayer, Lisa             95       418                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Onstmettingen                                          2.219   
          28462  Riekert, Elisa              95       859                   
                 Gurski, Linda               96       609                   
          28467  Gonser, Theresa             97       379                   
                 Jerger, Pia                 99       213                   
                 Ziegler, Franziska          99       159                   

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Geislingen            ¦ Datum :  8.05.2004         
     Bericht     ¦ Armin Teichmann           ¦ Ort   : Geislingen         
                 ¦ Giebel 23                 ¦ Kreis : ZAK                
  Veranst.-Nr.   ¦ 72351 Geislingen          ¦ Bezirk: Zollern Schwarzwald
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : WÜ                 
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. Schqauli                                            
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : TSV Geislingen Leichtathletik                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportgelände Hinter Lauh                               
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     17    ¦     15    ¦ 88¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   12¦     ¦   12¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   21¦     ¦   21¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   36¦     ¦   36¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   27¦     ¦   27¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   56¦     ¦   56¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   23¦     ¦   23¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   35¦     ¦   35¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   80¦     ¦   80¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  139¦     ¦  139¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    219    ¦    219    ¦100¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    33   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   074333 10818    Fax:                       
 Armin Teichmann                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Manfred Teichmann                                                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/