TV Winterlingen, Abt. Leichtathletik
3. LO Dreikönigs-Lauf
19. Volkslauf
am 6.01.2004 in Winterlingen - Höhenstadion Winterlingen

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Hauptlauf 14.150km
Jedermannlauf ca. 4.2km
Jugendlauf ca. 4.2km
Schülerlauf ca. 2.2km
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Hauptlauf 14.150km

 
Hauptlauf 14.150km                Männlich/Weiblich
          
   1./1.   M     71 Spöcker, Stefan      75 TRIA Mengen             52:46,0
   2./1.   M30  115 Kern, Reinhold       71 LG Sigmaringen          52:52,0
   3./1.   M45    6 Wiemer, Jürgen       58 SV Birkenhard           53:42,0
   4./2.   M30  108 Faude, Eric          70 RSG Zollernalb          54:11,0
   5./1.   M40  102 Pannewitz, Harald    60 LG Winterlingen         54:16,0
   6./2.   M     84 Kolatschek, Julian   83 WSV Pfeffingen          55:18,0
   7./2.   M45   10 Bechthold, Peter     58 Lauftreff Mahle Rottwe  55:43,0
   8./2.   M40   89 Alber, Thomas        64 SC Onstmettingen        56:06,0
   9./3.   M40   61 Bosch, Ludwig        61 LT Jungingen            56:21,0
  10./3.   M45   31 Schairer, Günter     58 TSV Kiebingen           56:26,0
  11./1.   M35   81 Wochner, Bernd       68 TG Schömberg            56:44,0
  12./3.   M30   94 Leipp, Matthias      70 FC Hechingen            56:46,0
  13./4.   M45  113 Ruoff, Klaus         59 TSV Meßstetten          56:56,0
  14./1.   W45   88 Schmidgall, Gudrun   59 TSV Trochtelfingen      57:25,0
  15./4.   M30   87 Stauß, Frank         70 TSV Jungnau             57:31,0
  16./1.   M50   46 Messano, Luigi       54 TRIA Mengen             57:59,0
  17./5.   M45   23 Baur, Helmut         55 LG Winterlingen         58:30,0
  18./6.   M45   90 Schrade, Christian   55 TV Großengstingen       58:46,0
  19./3.   M     96 Görzen, Alexander    86 TV Hechingen            59:08,0
  20./7.   M45   56 Bergler, Hans        56 SC Vogt                 59:14,0
  21./5.   M30   70 Voggel, Helmut       73 TSV Ertingen            59:34,0
  22./4.   M40   86 Krämer, Hans-Werner  60 LG Lichtenbol           59:37,0
  23./6.   M30   21 Rick, Andreas        70 TSV Harthausen          59:47,0
  24./8.   M45   50 Rapp, Horst          56 LG Welfen               59:52,0
  25./2.   M35   19 Baer, Jochen         67 TB Schömberg            59:55,0
  26./2.   M50   34 Beer, Roland         52 SC Vogt               1:00:00,0
  27./3.   M35    1 Hoffmann, Ewald      69 Prosit Neujahr        1:00:06,0
  28./9.   M45   29 Schwortschick, Haral 59 TSV Kiebingen         1:00:09,0
  29./1.   M60   33 Mey, Werner          40 TSG Balingen          1:00:15,0
  30./5.   M40   27 Hahn, Günter         60 Prosit Neujahr        1:00:26,0
  31./1.   M65   38 Freund, Karl         38 TSV Lautlingen        1:00:28,0
  32./7.   M30   63 Schömberger, Christi 73 KSC Egelfingen        1:00:52,0
  33./4.   M35   85 Traub, Reinhard      66 TSV Harthausen        1:00:59,0
  34./3.   M50    5 Köhler, Eduard       53 Lauftreff Balingen    1:01:07,0
  35./8.   M30   77 Paschke, Alexander   70 LG Lichtenbol         1:01:10,0
  36./5.   M35  110 Müller, Georg        65 SC Onstmettingen      1:01:25,0
  37./10.  M45  104 Rupp, Thomas         59 TSV Mägerkingen       1:02:04,0
  38./4.   M50   92 Rasch, Hans-Jürgen   53 RSV Tailfingen        1:02:47,0
  39./1.   M55   32 Schaarschmidt, Ulric 48 LG Winterlingen       1:03:00,0
  40./5.   M50   62 Bumiller, Manfred    54 LT Jungingen          1:03:15,0
  41./2.   M55   69 Schanz, Rüdiger      49 TV Bronnweiler        1:03:17,0
  42./6.   M50   49 Rieth, Wolfgang      53 LG Welfen             1:03:29,0
  43./3.   M55   15 Widmann, Bernhard    49 LG Welfen             1:03:37,0
  44./6.   M40  103 Heinzelmann, Erich   61 TSV Mägerkingen       1:04:20,0
  45./7.   M40   76 Heinrich, Gert       60 FSV Schwenningen      1:05:19,0
  46./8.   M40   91 Nawrocki, Frank      62 TV Großengstingen     1:05:22,0
  47./1.   W35  109 Fraude, Linde        67 RSG Zollernalb        1:05:38,0
  48./6.   M35  106 Seiffried, Joachim   66 TC Onstmettingen      1:05:40,0
  49./2.   M60   75 Ziolkowski, Gustav   42 LT Sigmaringen        1:05:57,0
  50./7.   M50   30 Hertrich, Klaus      54 TSV Kiebingen         1:06:13,0
  51./9.   M30   78 Seehofer, Guido      70 SV Langenenslingen    1:06:39,0
  52./11.  M45   95 Ciriello, Antonio    58 TV Hechingen          1:06:40,0
  53./9.   M40   28 Nägele, Gordian      63 LT Jungingen          1:06:43,0
  54./1.   W50   47 Paul, Bärbel         53 LG Welfen             1:06:54,0
  55./3.   M60   72 Oehme, Gerhard       41 TV Derendingen        1:06:57,0
  56./1.   W40  100 Pfaff, Andrea        64 TG Schömberg          1:07:36,0
  57./8.   M50   26 Bühler, Helmut       53 Prosit Neujahr        1:08:20,0
  58./2.   W50   55 Benz, Renate         51 Winterlingen          1:09:18,0
  59./9.   M50   74 Huber, Paul          54 Vfl Hochdorf          1:09:57,0
  60./10.  M50   35 Rempe, Rudolf        50 SKICLUB Neufra        1:11:29,0
  61./4.   M60  112 Schmitt-Hartlieb, Ho 41 TSV Meßstetten        1:11:52,0
  62./3.   W50   37 Nopper, Rita         51 TV Meßkirch           1:12:00,0
  63./5.   M60   73 Herzog, Willi        44 LG Lichtenbol         1:12:50,0
  64./7.   M35  105 Hagg, Harald         67 TSV Jungnau           1:13:09,0
  65./12.  M45   57 Stauß, Gerhard       57 LG Winterlingen       1:13:13,0
  66./13.  M45   25 Eberhardt, Paul-Mich 55 SV Deilingen          1:13:40,0
  67./14.  M45    2 Mattes, Walter       57 TRIA Steichen         1:13:59,0
  68./4.   M      4 Mattes, Maximilian   90 TRIA Steichen         1:14:00,0
  69./11.  M50   52 Würzinger, Peter     53 TSV Hettingen         1:14:26,0
  70./2.   W45   24 Eberhardt, Gudula    57 SV Deilingen          1:14:41,0
  71./10.  M40   99 Hohnwald, Peter      62 LT Bitz               1:14:59,0
  72./3.   W45   68 Koch, Karin          59 LT Bitz               1:16:08,0
  73./8.   M35   51 Steinhart, Werner    67 TSV Hettingen         1:16:20,0
  74./5.   M     82 Schopfer, Marcel     87 RSV Tailfingen        1:18:03,0
  75./4.   W45   83 Kolatschek, Christa  55 WSV Pfeffingen        1:18:04,0
  76./15.  M45   98 Held, Norbert        56 LT Schöneich          1:21:25,0
  77./6.   M60  114 Kissner, Adolf       44 TV Meßkirch           1:21:31,0
  78./2.   M65  111 Rech, Giorgio        37 KUS Beuron            1:23:36,0
  79./11.  M40   36 Johann, Bernd        62 Bitz                  1:26:19,0
  80./2.   W40   64 Bizer, Waltraud      62 TV Onstmettingen      1:29:44,0
  81./2.   W35   65 Bitzer, Gudrun       65 TV Onstmettingen      1:30:47,0
  82./10.  M30  101 Abt, Dietmar         70 TSV Harthausen        1:41:10,0
          
          
Hauptlauf 14.150km
          
   1.     LG Winterlingen                                        2:55:46,0
            102  Pannewitz, Harald         60           54:16,0
             23  Baur, Helmut              55           58:30,0
             32  Schaarschmidt, Ulrich     48         1:03:00,0
          
   2.     LT Jungingen                                           3:06:19,0
             61  Bosch, Ludwig             61           56:21,0
             62  Bumiller, Manfred         54         1:03:15,0
             28  Nägele, Gordian           63         1:06:43,0
          
   3.     LG Welfen                                              3:06:58,0
             50  Rapp, Horst               56           59:52,0
             49  Rieth, Wolfgang           53         1:03:29,0
             15  Widmann, Bernhard         49         1:03:37,0
          
   4.     Prosit Neujahr                                         3:08:52,0
              1  Hoffmann, Ewald           69         1:00:06,0
             27  Hahn, Günter              60         1:00:26,0
             26  Bühler, Helmut            53         1:08:20,0
          
   5.     LG Lichtenbol                                          3:13:37,0
             86  Krämer, Hans-Werner       60           59:37,0
             77  Paschke, Alexander        70         1:01:10,0
             73  Herzog, Willi             44         1:12:50,0
          
   6.     TV Meßkirch                                            3:27:53,0
             29  Schwortschick, Harald     59         1:00:09,0
             30  Hertrich, Klaus           54         1:06:13,0
            114  Kissner, Adolf            44         1:21:31,0
   
   7.     TSV Harthausen                                         3:41:56,0
             21  Rick, Andreas             70           59:47,0
             85  Traub, Reinhard           66         1:00:59,0
            101  Abt, Dietmar              70         1:41:10,0
          

Hauptlauf 14.150km              Männer
          
   1./1.     71 Spöcker, Stefan         75 TRIA Mengen             52:46,0
   2./6.     84 Kolatschek, Julian      83 RSV Tailfingen          55:18,0
   3./19.    96 Görzen, Alexander       86 TV Hechingen            59:08,0
   4./68.     4 Mattes, Maximilian      90 TRIA Steichen         1:14:00,0
   5./74.    82 Schopfer, Marcel        87 RSV Tailfingen        1:18:03,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Senioren M30
          
   1./2.    115 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          52:52,0
   2./4.    108 Faude, Eric             70 RSG Zollernalb          54:11,0
   3./12.    94 Leipp, Matthias         70 FC Hechingen            56:46,0
   4./15.    87 Stauß, Frank            70 TSV Jungnau             57:31,0
   5./21.    70 Voggel, Helmut          73 TSV Ertingen            59:34,0
   6./23.    21 Rick, Andreas           70 TSV Harthausen          59:47,0
   7./32.    63 Schömberger, Christian  73 KSC Egelfingen        1:00:52,0
   8./35.    77 Paschke, Alexander      70 LG Lichtenbol         1:01:10,0
   9./51.    78 Seehofer, Guido         70 SV Langenenslingen    1:06:39,0
  10./82.   101 Abt, Dietmar            70 TSV Harthausen        1:41:10,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Senioren M35
          
   1./11.    81 Wochner, Bernd          68 TG Schömberg            56:44,0
   2./25.    19 Baer, Jochen            67 TB Schömberg            59:55,0
   3./27.     1 Hoffmann, Ewald         69 Prosit Neujahr        1:00:06,0
   4./33.    85 Traub, Reinhard         66 TSV Harthausen        1:00:59,0
   5./36.   110 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen      1:01:25,0
   6./48.   106 Seiffried, Joachim      66 TC Onstmettingen      1:05:40,0
   7./64.   105 Hagg, Harald            67 TSV Jungnau           1:13:09,0
   8./73.    51 Steinhart, Werner       67 TSV Hettingen         1:16:20,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Senioren M40
          
   1./5.    102 Pannewitz, Harald       60 LG Winterlingen         54:16,0
   2./8.     89 Alber, Thomas           64 SC Onstmettingen        56:06,0
   3./9.     61 Bosch, Ludwig           61 LT Jungingen            56:21,0
   4./22.    86 Krämer, Hans-Werner     60 LG Lichtenbol           59:37,0
   5./30.    27 Hahn, Günter            60 Prosit Neujahr        1:00:26,0
   6./44.   103 Heinzelmann, Erich      61 TSV Mägerkingen       1:04:20,0
   7./45.    76 Heinrich, Gert          60 FSV Schwenningen      1:05:19,0
   8./46.    91 Nawrocki, Frank         62 TV Großengstingen     1:05:22,0
   9./53.    28 Nägele, Gordian         63 LT Jungingen          1:06:43,0
  10./71.    99 Hohnwald, Peter         62 LT Bitz               1:14:59,0
  11./79.    36 Johann, Bernd           62 Bitz                  1:26:19,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Senioren M45
          
   1./3.      6 Wiemer, Jürgen          58 SV Birkenhard           53:42,0
   2./7.     10 Bechthold, Peter        58 Lauftreff Mahle Rottwe  55:43,0
   3./10.    31 Schairer, Günter        58 TSV Kiebingen           56:26,0
   4./13.   113 Ruoff, Klaus            59 TSV Meßstetten          56:56,0
   5./17.    23 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen         58:30,0
   6./18.    90 Schrade, Christian      55 TV Großengstingen       58:46,0
   7./20.    56 Bergler, Hans           56 SC Vogt                 59:14,0
   8./24.    50 Rapp, Horst             56 LG Welfen               59:52,0
   9./28.    29 Schwortschick, Harald   59 TV Meßkirch           1:00:09,0
  10./37.   104 Rupp, Thomas            59 TSV Mägerkingen       1:02:04,0
  11./52.    95 Ciriello, Antonio       58 TV Hechingen          1:06:40,0
  12./65.    57 Stauß, Gerhard          57 LG Winterlingen       1:13:13,0
  13./66.    25 Eberhardt, Paul-Michael 55 SV Deilingen          1:13:40,0
  14./67.     2 Mattes, Walter          57 TRIA Steichen         1:13:59,0
  15./76.    98 Held, Norbert           56 LT Schöneich          1:21:25,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Senioren M50
          
   1./16.    46 Messano, Luigi          54 TRIA Mengen             57:59,0
   2./26.    34 Beer, Roland            52 SC Vogt               1:00:00,0
   3./34.     5 Köhler, Eduard          53 Lauftreff Balingen    1:01:07,0
   4./38.    92 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen        1:02:47,0
   5./40.    62 Bumiller, Manfred       54 LT Jungingen          1:03:15,0
   6./42.    49 Rieth, Wolfgang         53 LG Welfen             1:03:29,0
   7./50.    30 Hertrich, Klaus         54 TV Meßkirch           1:06:13,0
   8./57.    26 Bühler, Helmut          53 Prosit Neujahr        1:08:20,0
   9./59.    74 Huber, Paul             54 Vfl Hochdorf          1:09:57,0
  10./60.    35 Rempe, Rudolf           50 SKICLUB Neufra        1:11:29,0
  11./69.    52 Würzinger, Peter        53 TSV Hettingen         1:14:26,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Senioren M55
          
   1./39.    32 Schaarschmidt, Ulrich   48 LG Winterlingen       1:03:00,0
   2./41.    69 Schanz, Rüdiger         49 TV Bronnweiler        1:03:17,0
   3./43.    15 Widmann, Bernhard       49 LG Welfen             1:03:37,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Senioren M60
          
   1./29.    33 Mey, Werner             40 TSG Balingen          1:00:15,0
   2./49.    75 Ziolkowski, Gustav      42 LT Sigmaringen        1:05:57,0
   3./55.    72 Oehme, Gerhard          41 TV Derendingen        1:06:57,0
   4./61.   112 Schmitt-Hartlieb, Horst 41 TSV Meßstetten        1:11:52,0
   5./63.    73 Herzog, Willi           44 LG Lichtenbol         1:12:50,0
   6./77.   114 Kissner, Adolf          44 TV Meßkirch           1:21:31,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Senioren M65
          
   1./31.    38 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen        1:00:28,0
   2./78.   111 Rech, Giorgio           37 KUS Beuron            1:23:36,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Seniorinnen W35
          
   1./47.   109 Faude, Linde            67 RSG Zollernalb        1:05:38,0
   2./81.    65 Bitzer, Gudrun          65 TV Onstmettingen      1:30:47,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Seniorinnen W40
          
   1./56.   100 Pfaff, Andrea           64 TG Schömberg          1:07:36,0
   2./80.    64 Bizer, Waltraud         62 TV Onstmettingen      1:29:44,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Seniorinnen W45
          
   1./14.    88 Schmidgall, Gudrun      59 TSV Trochtelfingen      57:25,0
   2./70.    24 Eberhardt, Gudula       57 SV Deilingen          1:14:41,0
   3./72.    68 Koch, Karin             59 LT Bitz               1:16:08,0
   4./75.    83 Kolatschek, Christa     55 RSV Tailfingen        1:18:04,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Seniorinnen W50
          
   1./54.    47 Paul, Bärbel            53 LG Welfen             1:06:54,0
   2./58.    55 Benz, Renate            51 Winterlingen          1:09:18,0
   3./62.    37 Nopper, Rita            51 TV Meßkirch           1:12:00,0
          
          
Hauptlauf 14.150km              Männliche Teiln.
          
   1.     LG Winterlingen                                        2:55:46,0
            102  Pannewitz, Harald         60           54:16,0
             23  Baur, Helmut              55           58:30,0
             32  Schaarschmidt, Ulrich     48         1:03:00,0
          
   2.     LT Jungingen                                           3:06:19,0
             61  Bosch, Ludwig             61           56:21,0
             62  Bumiller, Manfred         54         1:03:15,0
             28  Nägele, Gordian           63         1:06:43,0
          
   3.     LG Welfen                                              3:06:58,0
             50  Rapp, Horst               56           59:52,0
             49  Rieth, Wolfgang           53         1:03:29,0
             15  Widmann, Bernhard         49         1:03:37,0
          
   4.     Prosit Neujahr                                         3:08:52,0
              1  Hoffmann, Ewald           69         1:00:06,0
             27  Hahn, Günter              60         1:00:26,0
             26  Bühler, Helmut            53         1:08:20,0
          
   5.     LG Lichtenbol                                          3:13:37,0
             86  Krämer, Hans-Werner       60           59:37,0
             77  Paschke, Alexander        70         1:01:10,0
             73  Herzog, Willi             44         1:12:50,0
          
   6.     TV Meßkirch                                            3:27:53,0
             29  Schwortschick, Harald     59         1:00:09,0
             30  Hertrich, Klaus           54         1:06:13,0
            114  Kissner, Adolf            44         1:21:31,0
          
   7.     TSV Harthausen                                         3:41:56,0
             21  Rick, Andreas             70           59:47,0
             85  Traub, Reinhard           66         1:00:59,0
            101  Abt, Dietmar              70         1:41:10,0

Anfang

Jedermannlauf ca. 4.2km

 
Jedermannlauf ca. 4.2km         Männer
          
   1./1.     39 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen      16:36,0
          
          
Jedermannlauf ca. 4.2km         Senioren M35
          
   1./3.     45 Horn, Markus            67 SC Vogt                 18:02,0
          
          
Jedermannlauf ca. 4.2km         Senioren M40
          
   1./4.     66 Maier, Frank            60 LG Winterlingen         19:37,0
   2./6.     16 Sessler, Jürgen         63 LG Winterlingen         22:04,0
   3./9.     80 Wenger, Arwed           61 LT Lust und Laune       24:48,0
          
          
Jedermannlauf ca. 4.2km         Senioren M45
          
   1./2.     22 Bohn, Dieter            56 Winterbach              17:24,0
   2./5.     14 Muszter, Heiner         58 Lauftreff Mahle Rottwe  19:43,0
          
          
Jedermannlauf ca. 4.2km         Seniorinnen W40
          
   1./8.     79 Schmidt, Regina-Karoli  61 LT Lust und Laune       24:43,0
   2./10.    67 Maier, Susanne          60 TSV Benzingen           27:48,0
          
          
Jedermannlauf ca. 4.2km         Seniorinnen W45
          
   1./7.     13 Koch, Marianne          58 Lauftreff Mahle Rottwe  24:05,0

Anfang

Jugendlauf ca. 4.2km

 
Jugendlauf ca. 4.2km            Männl. Jugend B
          
   1./1.     20 Stauß, Rene             87 LG Winterlingen         21:49,0

Anfang

Schülerlauf ca. 2.2km

 
Schülerlauf ca. 2.2km           Schüler A
          
   1./1.     42 Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen       9:30,0
   2./5.     97 Single, Sebastian       90 LG Winterlingen         10:09,0
   3./6.    107 Ottilinger, Lorenz      90 LG Winterlingen         10:10,0
          
          
Schülerlauf ca. 2.2km           Schüler B
          
   1./8.     17 Sessler, Tobias         91 LG Winterlingen         11:09,0
          
          
Schülerlauf ca. 2.2km           Schüler C
          
   1./4.     40 Möck, Volker            94 TSV Trochtelfingen       9:51,0
   2./7.     41 Bez, Simon              94 TSV Trochtelfingen      10:46,0
   3./11.    59 Kempf, Felix            94 TSV Jungnau             11:18,0
          
          
Schülerlauf ca. 2.2km           Schüler D
          
   1./9.     58 Kempf, Jan              97 TSV Jungnau             11:10,0
          
          
Schülerlauf ca. 2.2km           Schülerinnen A
          
   1./2.     43 Engel, Zina             89 TSV Trochtelfingen       9:34,0
          
          
Schülerlauf ca. 2.2km           Schülerinnen B
          
   1./3.     44 Engel, Celine           91 TSV Trochtelfingen       9:35,0
   2./10.    93 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen        11:17,0
          
          
Schülerlauf ca. 2.2km           Schülerinnen C
          
   1./12.    18 Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen         11:54,0
          
          
Schülerlauf ca. 2.2km           Schülerinnen D
          
   1./13.    60 Kirndorfer, Dunja       96 TSV Jungnau             12:11,0

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ! Veranstalter:                                              
 Veranstaltungs- ! TV-Winterlingen           ! Datum :  6.01.2004             
     Bericht     ! Beate Armbrust            ! Ort   : Winterlingen           
                 ! Thomasstr. 4              ! Kreis : Zollernalb             
  Veranst.-Nr.   ! 72379 Hechingen           ! Bezirk: Zollern-Schwrzwald     
                 ! Tel.: 07471/910947        ! Land  : BW                     
                 ! Fax :                     !                                
-----------------!---------------------------!----------------------------    
Bez. der Veranst.:                                                            
Kategorie        : 4  = Landesoffene Veranstaltung                            
Ausrichter       : LG Winterlingen                                            
Wettkampfstätte  : Höhenstadion Winterlingen                                  
                 :                                                            
--------------------------------------------------------------------------    
Zeitmessung:              !Veranstaltungs-   ! Meldung   ! Teilnahme ! % !    
                          !Statistik         !           !           !   !    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
 xy           xx          !A. Vereine        !     54    !     53    ! 98!    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
--------------------------!B. Altersklassen  !  m  !  w  !  m  !  w  !   !    
                          ! Senioren         !   78!     !   72!     ! 92!    
                          ! Seniorinnen      !     !   15!     !   14! 93!    
                          ! Männer / Ju.     !    3!     !    3!     !100!    
                          ! Frauen / Jui.    !     !     !     !     !   !    
                          ! Männl. Jugend A  !    3!     !    1!     ! 33!    
                          ! Weibl. Jugend A  !     !     !     !     !   !    
                          ! Männl. Jugend B  !    2!     !    2!     !100!    
--------------------------! Weibl. Jugend B  !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler A        !    4!     !    4!     !100!    
                          ! Schülerinnen A   !     !    1!     !    1!100!    
                          ! Schüler B        !    1!     !    1!     !100!    
                          ! Schülerinnen B   !     !    2!     !    2!100!    
                          ! Schüler C        !    3!     !    3!     !100!    
                          ! Schülerinnen C   !     !    1!     !    1!100!    
                          ! Schüler D        !    1!     !    1!     !100!    
--------------------------! Schülerinnen D   !     !    1!     !    1!100!    
EDV-Wettkampfdaten-       !------------------!-----!-----!-----!-----!---!    
Verarbeitung:             !Summe männlich    !   95!     !   87!     ! 92!    
                          !Summe Weiblich    !     !   20!     !   19! 95!    
 Programm-System:         !Summe Teilnehmer  !    115    !    106    ! 92!    
 COSA-LAUF Vers. 2.11     !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !C. Mitarbeiter    !                           !    
 Datentransfer per        ! Wettk.-Büro/EDV  !      2                    !    
 Diskette in Besten-      ! Kampfrichter     !      5    Summe           !    
 listen-Syst. nicht mögl. ! Helfer           !     15    Mitarb.    22   !    
--------------------------!------------------!---------------------------!    
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07471/910947    Fax:                           
 Armbrust                                                                     
--------------------------------------------------------------------------    
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                             

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.11
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/