LSG Aalen 4. LO Schüler Mittel-und Langstreckenmeeting am 30.04.2005 in Aalen - SSV Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Vandrey, Simon          97 TSV Wasseralfingen               3:55,79
  2. Swetlik, Jan-Philipp    97 TSF Gschwend                     3:59,25
  3. Kett, Dominic           97 TSV Essingen                     4:10,12
  4. Köhnlechner, Niklas     97 LSG Aalen                        4:16,75
  5. Wallner, Christoph      97 LSG Aalen                        4:17,64
  6. Gillhuber, Felix        97 LSG Aalen                        4:30,13
  7. Gillhuber, Moritz       97 LSG Aalen                        5:03,24



Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Patek, Oliver           96 LSG Aalen                        3:31,82
  2. Lamatsch, Janis         96 LG Neckar/Enz                    3:34,67
  3. Schäffner, Andreas      96 TSV Hüttlingen                   3:42,31
  4. Seitz, Dennis           96 TV Bad Mergentheim               3:43,36
  5. Rentschler, Steffen     96 SF Dornstadt                     3:59,24
  6. Schirpke, Jan           96 TSV Essingen                     4:03,02
  7. Schmid, Jonas           96 LG Staufen                       4:08,40
     Schnotz, Simon          96 TSV Essingen                        n.a.



Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen                   3:25,35
  2. Graeve, Nils            95 TSV Wasseralfingen               3:25,37
  3. Dehner, Felix           95 TSV Bisingen                     3:26,48
  4. Unden, Patrick          95 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:33,74
  5. Mallwitz, Marius        95 LSG Aalen                        3:35,73
  6. Unden, Fabian           95 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:40,22
  7. Möller, Jonas           95 LG Brenztal                      3:43,21
  8. Damrat, Tobias          95 TSV Essingen                     3:48,42
  9. Schmid, Sven-Oliver     95 TSV Essingen                     4:03,01
 10. Geist, Julian           95 DJK-SG Wasseralfingen            4:15,61
 11. Kucharz, Daniel         95 SVG Fachsenfeld                  4:20,73
 12. Zurke, Maximilian       95 LSG Aalen                        4:22,38



Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Fahrer, Florian         94 WGL Schwäbisch Hall              3:31,87
  2. Lecon, Jasper           94 DJK-SG Wasseralfingen            3:40,58
  3. Sorg, Jonas             94 TSV Essingen                     3:41,81
  4. Damrat, Nico            94 TSV Essingen                     3:45,95
  5. Fröhlich, Leon          94 TSV Essingen                     3:52,91
  6. Schirpke, Eike          94 TSV Essingen                     3:58,43
     Nohl, Daniel            94 LSG Aalen                           n.a.


  1000 m Schü C M11                                  30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. Henne, Stefan           94 SVG Fachsenfeld                  3:21,45
  2. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                     3:23,33
  3. Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar/Enz                    3:25,16
  4. Kümmerer, Vincent       94 TSV Obersontheim                 3:26,12
  5. Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen                  3:32,95
  6. Dietel, Patrick         94 LSG Aalen                        3:34,92
  7. Gentner, Raphael        94 TSV Hüttlingen                   3:40,45
  8. Regnet, Maximilian      94 LSG Aalen                        3:48,37
  9. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                        3:52,78


  1000 m Schü C M11                                  30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Henne, Stefan           94 SVG Fachsenfeld                  3:21,45
  2. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                     3:23,33
  3. Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar/Enz                    3:25,16
  4. Kümmerer, Vincent       94 TSV Obersontheim                 3:26,12
  5. Fahrer, Florian         94 WGL Schwäbisch Hall              3:31,87
  6. Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen                  3:32,95
  7. Dietel, Patrick         94 LSG Aalen                        3:34,92
  8. Gentner, Raphael        94 TSV Hüttlingen                   3:40,45
  9. Lecon, Jasper           94 DJK-SG Wasseralfingen            3:40,58
 10. Sorg, Jonas             94 TSV Essingen                     3:41,81
 11. Damrat, Nico            94 TSV Essingen                     3:45,95
 12. Regnet, Maximilian      94 LSG Aalen                        3:48,37
 13. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                        3:52,78
 14. Fröhlich, Leon          94 TSV Essingen                     3:52,91
 15. Schirpke, Eike          94 TSV Essingen                     3:58,43
     Nohl, Daniel            94 LSG Aalen                           n.a.



Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Lamatsch, Julian        93 LG Neckar/Enz                    3:07,64
  2. Schinkel, Lennart       93 LAV ASICS Tübingen               3:08,24
  3. Franz, Felix            93 LG Neckar/Enz                    3:18,81
  4. Herr, Dominik           93 WGL Schwäbisch Hall              3:19,80
  5. Carbon, Julian          93 TSF Welzheim                     3:21,25
  6. Schlipf, Christian      93 TSV Wasseralfingen               3:23,45
  7. Turnwald, Jonas         93 TSV Wasseralfingen               3:26,38
  8. Alt, Jonas              93 LG Brenztal                      3:36,23
  9. Ruedel, Kai             93 SF Dornstadt                     3:41,36
 10. Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen               3:41,81
 11. Krockenberger, Marian   93 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:44,54
 12. Küther, Benedict        93 TSV Langenau                     3:44,62
 13. Bösel, Kevin            93 LSG Aalen                        3:45,43
     Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen                           n.a.


  2000 m Schü B M12                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim               6:57,65
  2. Schäfer, Tim            95 TSV Kusterdingen                 8:06,52
  3. Schäfer, Stefan         95 TSV Kusterdingen                 8:26,87



Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Krämer, Max             92 LG Staufen                       3:04,28
  2. Schwab, Felix           92 LSG Aalen                        3:06,98
  3. Parenzan, Wolfgang      92 LAV ASICS Tübingen               3:11,86
  4. Bassano, David          92 LAV ASICS Tübingen               3:11,89
  5. Zundler, Joachim        92 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:17,12
  6. Beinhofer, Christian    92 LG Neckar/Enz                    3:19,79
  7. Badke, Christian        92 LAV ASICS Tübingen               3:26,73
  8. Krockenberger, Raphael  92 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:30,86
  9. Kümmerer, Robin         92 TSV Obersontheim                 4:08,26


  2000 m Schü B M13                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schwab, Felix           92 LSG Aalen                        6:54,87
  2. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                   7:28,85
  3. Grimmeisen, Patrick     92 LSG Aalen                        7:47,68



Anfang

Schüler A

  Runners Fun Saffel                                 30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. LAV ASICS Tübingen III                                      3:03,40
         Parenzan, Wolfgang  92 ; Schinkel, Lennart  93
         Badke, Christian  92 ; Hoffmann, Phillip  91
         Hildt, Clara  93

  2. LAV ASICS Tübingen IV                                       3:08,81
         Betzlbacher, Nina  91 ; Antkowiak, Lena  93
         Conzelmann, Carina  92 ; Frank, Annika  92
         Bassano, David  92

  3. DJK Ellwangen/SG Virngrund I                                3:21,95
         Zundler, Joachim  92 ; Krockenberger, Mar  93
         Aurnhammer, Luisa  94 ; Krockenberger, Rap  92
         Eisenbeiss, Jakob  90

  4. LG Brenztal I                                               3:23,33
         Alt, Jonas  93 ; Naumann, Lena  94
         Braun, Franziska  94 ; Möller, Jonas  95
         Bendele, Katja  94

  5. SSV-Runners II                                              3:23,86
         Emmenecker, Leyla  96 ; Gillhuber, Lukas  94
         Schaupp, Svenja  90 ; Schwab, Felix  92
         Seefeld, Annika  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  Runners Fun Saffel                                 30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. LAV ASICS Tübingen I                                        2:45,24
         Blessing, Julian  90 ; Antkowiak, Peter  90
         Müller, Lukas  91 ; Rief, Alexander  90
         Horstmann, Isabell  90

  2. LSG Aalen I                                                 2:46,82
         Kieninger, Judith  90 ; Bosch, Laura  92
         Schlesinger, Nadja  90 ; Angstenberger, Vik  90
         Trianni, Sandro  90

  3. SSV-Runners I                                               2:55,53
         Prosi, Tobias  91 ; Ulmer, Katja  93
         Elsner, Lars  90 ; Kuklinski, Julian  93
         Ulmer, Marius  91

  4. LAV ASICS Tübingen II                                       2:56,82
         Haumann, Eike  91 ; Dengler, Frieder  91
         Pfeifer, Franziska  90 ; Zuchowski, Loreen  92
         Schuler, Christina  90

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  Runners Fun Saffel                                 30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAV ASICS Tübingen I                                        2:45,24
         Blessing, Julian  90 ; Antkowiak, Peter  90
         Müller, Lukas  91 ; Rief, Alexander  90
         Horstmann, Isabell  90

  2. LSG Aalen I                                                 2:46,82
         Kieninger, Judith  90 ; Bosch, Laura  92
         Schlesinger, Nadja  90 ; Angstenberger, Vik  90
         Trianni, Sandro  90

  3. SSV-Runners I                                               2:55,53
         Prosi, Tobias  91 ; Ulmer, Katja  93
         Elsner, Lars  90 ; Kuklinski, Julian  93
         Ulmer, Marius  91

  4. LAV ASICS Tübingen II                                       2:56,82
         Haumann, Eike  91 ; Dengler, Frieder  91
         Pfeifer, Franziska  90 ; Zuchowski, Loreen  92
         Schuler, Christina  90

  5. LAV ASICS Tübingen III                                      3:03,40
         Parenzan, Wolfgang  92 ; Schinkel, Lennart  93
         Badke, Christian  92 ; Hoffmann, Phillip  91
         Hildt, Clara  93

  6. LAV ASICS Tübingen IV                                       3:08,81
         Betzlbacher, Nina  91 ; Antkowiak, Lena  93
         Conzelmann, Carina  92 ; Frank, Annika  92
         Bassano, David  92

  7. DJK Ellwangen/SG Virngrund I                                3:21,95
         Zundler, Joachim  92 ; Krockenberger, Mar  93
         Aurnhammer, Luisa  94 ; Krockenberger, Rap  92
         Eisenbeiss, Jakob  90

  8. LG Brenztal I                                               3:23,33
         Alt, Jonas  93 ; Naumann, Lena  94
         Braun, Franziska  94 ; Möller, Jonas  95
         Bendele, Katja  94

  9. SSV-Runners II                                              3:23,86
         Emmenecker, Leyla  96 ; Gillhuber, Lukas  94
         Schaupp, Svenja  90 ; Schwab, Felix  92
         Seefeld, Annika  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Müller, Lukas           91 LAV ASICS Tübingen               3:01,94
  2. Stithem, Sebastian      91 LG Neckar/Enz                    3:02,75
  3. Haumann, Eike           91 LAV ASICS Tübingen               3:06,13
  4. Dengler, Frieder        91 LAV ASICS Tübingen               3:09,50
  5. Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                        3:11,16
  6. Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                        3:14,08
  7. Thumm, Felix            91 TSV Crailsheim                   3:17,46
  8. Hoffmann, Phillip       91 LAV ASICS Tübingen               3:19,92


  2000 m Schü A M14                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                   6:34,04


  3000 m Schü A M14                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen                       10:17,19
  2. Macher, Sven            91 TSV Crailsheim                  11:04,12
  3. Küther, Daniel          91 TSV Langenau                    11:09,01
  4. Tietz, Thomas           91 LG Hohenlohe                    11:35,97



Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                        2:46,81
  2. Haller, Tom             90 LG Neckar/Enz                    2:47,98
  3. Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen                   2:51,83
  4. Weigele, Patrick        90 LG Teck                          2:55,30
  5. Heberling, Thomas       90 TSV Wasseralfingen               2:55,87
  6. Blessing, Julian        90 LAV ASICS Tübingen               2:58,26
  7. Rief, Alexander         90 LAV ASICS Tübingen               2:59,14
  8. Müller, Simon           90 LG Staufen Eck-Eislingen         3:03,44
  9. Angstenberger, Viktor   90 LSG Aalen                        3:04,61
 10. Antkowiak, Peter        90 LAV ASICS Tübingen               3:05,38
 11. Bux, Emanuel            90 TSV Hüttlingen                   3:11,12


  2000 m Schü A M15                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Marschik, Tobias        90 LSG Aalen                        6:30,44
  2. Eisenbeiss, Jakob       90 DJK Ellwangen/SG Virngrund       6:31,77
  3. Elsner, Lars            90 LSG Aalen                        7:02,86


  3000 m Schü A M15                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Kowakzyk, Janosch       90 TSV Eltingen                    10:55,27
  2. Schimmel, Tobias        90 LSG Aalen                       11:07,21



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Taferner, Lea           97 LSG Aalen                        3:17,79
  2. Regnet, Marie-Ann       97 LSG Aalen                        3:21,94
  3. Strehle, Imke           97 TSV Essingen                     3:30,39
  4. Hofmann, Anna           99 TV Bad Mergentheim               3:32,05
  5. Starz, Franziska        97 TSV Essingen                     3:36,44
  6. Richter, Lisa           97 TSV Essingen                     3:37,44
  7. Kusch, Vanessa          97 TSV Essingen                     3:51,15
  8. Mayer, Sophie           97 TSV Essingen                     3:52,02
  9. Gerlach, Sirin          97 TSV Essingen                     3:55,00
 10. Helleisz, Jana          97 TSV Essingen                     3:56,78
 11. Lecon, Smilla           97 DJK-SG Wasseralfingen            3:56,83
 12. Pelzer, Hannah          97 TSV Essingen                     3:57,31
 13. Faiß, Alina             98 TSV Essingen                     4:03,31
 14. Rünz, Jule              98 TSV Essingen                     4:04,18
     Richter, Lena           97 TSV Essingen                        n.a.



Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                        2:54,71
  2. Gentner, Marielle       96 TSV Hüttlingen                   3:01,08
  3. Lüdtke, Sarah           96 WGL Schwäbisch Hall              3:01,79
  4. Kümmel, Mona            96 SV Amstetten                     3:02,31
  5. Emmenecker, Leyla       96 LSG Aalen                        3:05,99
  6. Alt, Maike              96 LG Brenztal                      3:14,95
  7. Rupp, Stefanie          96 WGL Schwäbisch Hall              3:19,72
  8. Mayer, Katja            96 SF Dornstadt                     3:24,01
  9. Wengert, Lea            96 VFL Iggingen                     3:30,60
 10. Helleisz, Lena          96 TSV Essingen                     3:33,08



Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Vogel, Sandra           95 SVG Fachsenfeld                  3:10,96
  2. Koblizek, Rebecca       95 LSG Aalen                        3:25,06
  3. Baudenbacher, Johanna   95 LSG Aalen                        3:26,22
  4. Linse, Janina           95 LSG Aalen                        3:26,79
  5. Trittenbach, Johanna    95 TSV Essingen                     3:37,10
  6. Uhl, Julia              95 LSG Aalen                        3:45,00
     Forler, Lea             95 LG Hohenlohe                        n.a.


  800 m Schi C W10                                   30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:49,39
  2. Krämer, Anny            95 LG Staufen                       2:50,30
  3. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                      2:51,46
  4. Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                      2:57,79
  5. Wieja, Felicitas        95 SF Dornstadt                     2:59,41
  6. Hirschke, Luisa         95 LG Weinstadt                     3:06,21
  7. Kümmel, Alina           95 SV Amstetten                     3:17,75
     Sienz, Noura            95 LSG Aalen                          aufg.


  800 m Schi C W10                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:49,39
  2. Krämer, Anny            95 LG Staufen                       2:50,30
  3. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                      2:51,46
  4. Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                      2:57,79
  5. Wieja, Felicitas        95 SF Dornstadt                     2:59,41
  6. Hirschke, Luisa         95 LG Weinstadt                     3:06,21
  7. Vogel, Sandra           95 SVG Fachsenfeld                  3:10,96
  8. Kümmel, Alina           95 SV Amstetten                     3:17,75
  9. Koblizek, Rebecca       95 LSG Aalen                        3:25,06
 10. Baudenbacher, Johanna   95 LSG Aalen                        3:26,22
 11. Linse, Janina           95 LSG Aalen                        3:26,79
 12. Trittenbach, Johanna    95 TSV Essingen                     3:37,10
 13. Uhl, Julia              95 LSG Aalen                        3:45,00
     Sienz, Noura            95 LSG Aalen                          aufg.
     Forler, Lea             95 LG Hohenlohe                        n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:37,45
  2. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                      2:37,49
  3. Wiczynski, Lea          94 LG Neckar/Enz                    2:45,06
  4. Winter, Lea             94 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:48,74
  5. Emmanouilidou, Joanna   94 LG Neckar/Enz                    2:54,94
  6. Naumann, Lena           94 LG Brenztal                      2:55,00
  7. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                      2:57,92
  8. Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen                  2:59,33
  9. Aurnhammer, Luisa       94 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:18,17
 10. Gröber, Franziska       94 LSG Aalen                        3:20,33



Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Stonawski, Freya        93 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:36,73
  2. Hildt, Clara            93 LAV ASICS Tübingen               2:38,02
  3. Walter, Larissa         93 VFL Waiblingen                   2:39,07
  4. Mozzafari, Miriam       93 WGL Schwäbisch Hall              2:39,71
  5. Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen                  2:41,72
  6. Taferner, Kim           93 LSG Aalen                        2:43,24
  7. Eckardt, Christin       93 LG Brenztal                      2:43,86
  8. Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                        2:44,57
  9. Antkowiak, Lena         93 LAV ASICS Tübingen               2:44,72
 10. Blank, Henriette        93 LG Neckar/Enz                    2:50,62
 11. Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen                  2:54,68
 12. Schwerdt, Christina     93 WGL Schwäbisch Hall              2:55,85
     Blank, Katharina        93 LG Neckar/Enz                      aufg.
     Kucharz, Benita         93 SVG Fachsenfeld                    aufg.


  2000 m Schi B W12                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Hinkelmann, Denise      93 LSG Aalen                        7:38,75
  2. Rentschler, Anja        93 SF Dornstadt                     8:24,94
  3. Stier, Stefanie         93 SF Dornstadt                     8:28,60



Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Wanner, Vanessa         92 LG Neckar/Enz                    2:31,48
  2. Bandtel, Kira           92 WGL Schwäbisch Hall              2:34,32
  3. Bauer, Anna             92 LG Brenztal                      2:34,66
  4. Frank, Annika           92 LAV ASICS Tübingen               2:35,01
  4. Reustle, Katharina      92 LG Neckar/Enz                    2:35,01
  6. Conzelmann, Carina      92 LAV ASICS Tübingen               2:36,46
  7. Bosch, Laura            92 LSG Aalen                        2:40,16
  8. Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                        2:40,83
     Lemons, Rachel          92 TSV Essingen                        n.a.


  800 m Schi B W13                                   30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. Emmanouilidou, Maria    92 LG Neckar/Enz                    2:22,43
  2. Zuchowski, Loreen       92 LAV ASICS Tübingen               2:25,48
  3. Ferenz, Nicole          92 LG Neckar/Enz                    2:29,24
  4. Heisig, Sarah           92 Unterländer LG/TSV Künzelsau     2:31,65
  5. Müller, Larissa         92 LV Biet                          2:33,27
  6. Schubert, Wilma         92 VFL Waiblingen                   2:34,48
  7. Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen                   2:35,00
  8. Mösges, Melissa         92 LG Neckar/Enz                    2:35,35
  9. Hahn, Mirjam            92 VFL Waiblingen                   2:41,87


  800 m Schi B W13                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Emmanouilidou, Maria    92 LG Neckar/Enz                    2:22,43
  2. Zuchowski, Loreen       92 LAV ASICS Tübingen               2:25,48
  3. Ferenz, Nicole          92 LG Neckar/Enz                    2:29,24
  4. Wanner, Vanessa         92 LG Neckar/Enz                    2:31,48
  5. Heisig, Sarah           92 Unterländer LG/TSV Künzelsau     2:31,65
  6. Müller, Larissa         92 LV Biet                          2:33,27
  7. Bandtel, Kira           92 WGL Schwäbisch Hall              2:34,32
  8. Schubert, Wilma         92 VFL Waiblingen                   2:34,48
  9. Bauer, Anna             92 LG Brenztal                      2:34,66
 10. Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen                   2:35,00
 11. Frank, Annika           92 LAV ASICS Tübingen               2:35,01
 11. Reustle, Katharina      92 LG Neckar/Enz                    2:35,01
 13. Mösges, Melissa         92 LG Neckar/Enz                    2:35,35
 14. Conzelmann, Carina      92 LAV ASICS Tübingen               2:36,46
 15. Bosch, Laura            92 LSG Aalen                        2:40,16
 16. Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                        2:40,83
 17. Hahn, Mirjam            92 VFL Waiblingen                   2:41,87
     Lemons, Rachel          92 TSV Essingen                        n.a.


  2000 m Schi B W13                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                        7:05,65
  2. Kläßing, Elisa          92 TSV Crailsheim                   7:25,10
  3. Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen                 7:38,74
     Reischmann, Anne        92 LG Welfen                          aufg.
     Wondratschek, Melanie   92 LG Weinstadt                        n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Daubenfeld, Gina        91 VFL Waiblingen                   2:19,54
  2. Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäbisch Hall              2:20,00
  3. Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                        2:29,24
  4. Durst, Jennifer         91 UnterländerLG/SV Leingarten      2:30,21
  5. Betzlbacher, Nina       91 LAV ASICS Tübingen               2:34,88
  6. Schaber, Katharina      91 TSG Hofherrnweiler               2:36,32
  7. Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen                     2:42,98
  8. Schiewe, Lena           91 DJK-SG Wasseralfingen            2:43,78
  9. Straub, Brigitte        91 TSV Bad Überkingen               2:44,29
     Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     n.a.


  2000 m Schi A W14                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Loos, Carolin           91 TSF Welzheim                     7:01,77
  2. Hinkelmann, Nadja       91 LSG Aalen                        7:20,04



Anfang

Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Horstmann, Isabelle     90 LAV ASICS Tübingen               2:16,78
  2. Ferenz, Daniela         90 LG Neckar/Enz                    2:19,45
  3. Schuler, Christina      90 LAV ASICS Tübingen               2:20,54
  4. Bruhn, Meike            90 LG Neckar/Enz                    2:29,72
  5. Pfeifer, Franziska      90 LAV ASICS Tübingen               2:30,15
  6. Kumpf, Constanze        90 TSV Bad Überkingen               2:34,80
  7. Schlesinger, Nadja      90 LSG Aalen                        2:36,76
  8. Wolf, Evelyn            90 LSG Aalen                        2:39,72
     Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                           n.a.


  2000 m Schi A W15                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Fritz, Silke            90 LSG Aalen                        6:56,98
  2. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                        7:34,25
  3. Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen                        7:54,92


  3000 m Schi A W15                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt                    11:11,45
  2. Bolai, Sandra           90 LG Weinstadt                    11:19,09
  3. Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau                    11:35,21



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/