LG Oberschwaben / SG Aulendorf 29. IBL- und landesoffene Bahneröffnung um den Schwaben-Therme-Cup in Aulendorf am 24.04.2005 in Aulendorf - Station am Lehmgrubenweg


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1.           Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,89
  2. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                 11,97
  3. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856           12,08
  4. WÜ        Dick, Christof          84 LG Welfen                 12,20
  5. WÜ        Büchele, Christian      81 VfB LC Friedrichsha       12,49


  100 m Männer                                       24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,65
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,66
  3.           Häußler, Werner         82 LG USC Heidelberg         11,79
  4. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen            11,80
  5. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       11,93


  100 m Männer                                       24.04.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       11,15
  2. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              11,19
  3. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        11,55
  4. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 11,68
  5. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       11,76


  100 m Männer                                       24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       11,15
  2. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              11,19
  3. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        11,55
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,65
  5. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,66
  6. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 11,68
  7. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       11,76
  8.           Häußler, Werner         82 LG USC Heidelberg         11,79
  9. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen            11,80
 10.           Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,89
 11. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       11,93
 12. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                 11,97
 13. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856           12,08
 14. WÜ        Dick, Christof          84 LG Welfen                 12,20
 15. WÜ        Büchele, Christian      81 VfB LC Friedrichsha       12,49


  200 m Männer                                       24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.           Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,58
  2. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856           24,57
  3. WÜ  63464 Moosherr, Daniel        82 LG Oberschwaben           24,81
  4. BY        Tusche, Thomas          80 TV Kempten 1856           25,00


  200 m Männer                                       24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 23,35
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,52
  3.           Häußler, Werner         82 LG USC Heidelberg         23,72
  4. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                 23,96


  200 m Männer                                       24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 23,35
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,52
  3.           Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,58
  4.           Häußler, Werner         82 LG USC Heidelberg         23,72
  5. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                 23,96
  6. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856           24,57
  7. WÜ  63464 Moosherr, Daniel        82 LG Oberschwaben           24,81
  8. BY        Tusche, Thomas          80 TV Kempten 1856           25,00


  400 m Männer                                       24.04.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  20819 Weiss, Tillmann         85 LSG Aalen                 51,32
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            51,54
  3. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen            51,73
  4. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben           59,79
  5. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            60,93


  400 m Männer                                       24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  20819 Weiss, Tillmann         85 LSG Aalen                 51,32
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            51,54
  3. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen            51,73
  4. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            60,93


  1000 m Männer                                      24.04.2005
   Endlauf

  1. BY        Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim            2:41,27
  2. WÜ        Köndgen, David          84 MTG Wangen              2:41,93
  3. WÜ   5390 Bodenmüller, Klaus      69 TV Kressbronn           2:43,29
  4. WÜ        Gruhle, Felix           84 LSG Aalen               2:47,71
  5. WÜ        Stocker, Klaus          62 LG Welfen               2:52,57


  3000 m Männer                                      24.04.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben        10:48,31
  2. WÜ   1645 Wilhelm, Siegfried      56 LG Sigmaringen         10:57,59
  3. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben        11:27,37


  3000 m Männer                                      24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ   1645 Wilhelm, Siegfried      56 LG Sigmaringen         10:57,59


  110 m Hürden Männer 1.067m                         24.04.2005
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       16,57
     BY        Tusche, Thomas          80 TV Kempten 1856           aufg.


  4 x 100 m Staffel Männer                           24.04.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      45,30
      10866 Okur, Nihat  77 ; 13765 Hugger, Sebastian  81
      26680 Hugger, Andreas  88 ; 63464 Moosherr, Daniel  82
  2. WÜ        TSV Bad Saulgau I                                    47,72
      29348 Hepp, Simon  89 ; 25801 Kieferle, Moritz  88
      25804 Nässler, Benjamin  89 ; Acosta, Frederico  88
  3. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis I                              51,19
             Funke, Fabian  91 ; 28105 Gillich, Jochen  90
      28106 Gillich, Stefan  91 ; 29923 Schreier, Niklas  91


  4 x 100 m Staffel Männer                           24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      45,30
      10866 Okur, Nihat  77 ; 13765 Hugger, Sebastian  81
      26680 Hugger, Andreas  88 ; 63464 Moosherr, Daniel  82


  Hochsprung Männer                                  24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            disq.


  Stabhochsprung Männer                              24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                4,20
  2. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             3,00


                    300 320 340 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460
    -----------------------------------------------------------------------
    Griebel M.      -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Schatz G.       xo  xxx


  Weitsprung Männer                                  24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               6,82
                     x       x     6,81    6,82    6,57      x
                                    0.0     0.0    -0.1
  2. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha        6,47
                     x       x     6,47      -       -       -
                                    0.0
  3. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                  6,45
                   6,17    6,23    6,45    6,32    6,30    6,42
                   -0.2    -0.5     0.0    +0.1     0.0    +0.2
  4. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856            6,40
                   6,18      x       x       x     6,33    6,40
                   +0.4                             0.0    -0.1


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Bachl, Wolfgang         76 TV Kempten 1856           14,12
                  13,42   14,12   13,92   13,89   14,06   14,05
  2. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 12,82
                  11,53   11,68   12,34   12,82   12,14   12,41
  3. WÜ  31934 Schwarzkopf, Daniel     81 LG Sigmaringen            11,88
                  11,33   11,30   11,88   11,20      x       x
  4. BY        Tusche, Thomas          80 TV Kempten 1856           11,65
                  10,22      x    10,93   11,65   10,99   11,09
  5. WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen            11,49
                  10,80   10,87   10,16      x    11,49   11,02
  6. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              11,07
                  10,29      x    11,07      x       x       x
  7. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 10,87
                  10,46   10,87      x     9,59   10,73      x
  8. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       10,49
                  10,49   10,09      x    10,43   10,43      x
  9. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       10,04
                   9,61   10,04      x       -       -       -
 10. WÜ        Büchele, Christian      81 VfB LC Friedrichsha        8,87
                   8,87      x     8,00      -       -       -


  Diskuswurf Männer 2 kg                             24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       32,99
                  27,86   32,99   31,94   31,54   32,54      x
  2. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       31,50
                     x    31,50      x    31,08      x       x
  3. WÜ  31934 Schwarzkopf, Daniel     81 LG Sigmaringen            30,93
                  28,56      x    30,93   30,70   30,93   30,14


  Speerwurf Männer 800 g                             24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              45,17
                     x       x    44,09   43,62   43,70   45,17
  2. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 40,33
                  36,54   38,36   38,34   38,48   40,30   40,33
  3. WÜ  31934 Schwarzkopf, Daniel     81 LG Sigmaringen            39,78
                  36,17   39,78      x       x    34,70   34,46
  4. WÜ        Büchele, Christian      81 VfB LC Friedrichsha       32,74
                  32,54      x       x       x    28,96   32,74
  5. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen            31,16
                     x       x       x    30,62      x    31,16



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       24.04.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  12,5
  2. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben            12,5
  3. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 VfB LC Friedrichsha        13,0
  4. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                  13,3
  5. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  13,4


  200 m Frauen                                       24.04.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           26,01
  2. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       27,04
  3. WÜ        Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                 28,57
  4. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            28,85


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         24.04.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           14,35
  2. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 14,64
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 16,39


  Hochsprung Frauen                                  24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  1,64
  2. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                  1,61
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  1,55
  4. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             1,50
  5. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  1,45
     WÜ        Eisele, Daniela         84 LG Oberschwaben            n.a.
     WÜ        Rotzler, Heike          76 VfB LC Friedrichsha        n.a.


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Faiss R.        -   -   -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Reck N.         -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Straub K.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Keller B.       -   o   xo  xxo o   xxx
    Straub M.       -   -   o   xo  xxx


  Stabhochsprung Frauen                              24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ        Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             n.a.


  Weitsprung Frauen                                  24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 VfB LC Friedrichsha        5,15
                   5,09      x       x     4,95    5,15      x
                   +0.3                    +0.4     0.0
  2. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Oberschwaben            5,05
                   4,95    5,05      x     3,76    3,87      x
                    0.0     0.0            +0.5    +0.4
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  4,76
                   4,48    4,61    4,54    4,70    4,76      x
                   +0.1    -0.1     0.0    +0.6     0.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    443 Hiller, Karin           70 LG Welfen                 11,08
                  10,49   10,19   10,47   11,08   10,92      x
  2. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 LG Welfen                 10,51
                  10,22   10,51    9,22    9,90   10,48   10,04
  3. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben            8,07
                   6,89    7,71      x     8,07    7,89    8,04
  4. BY        Schick, Stefanie        85 Sportclub Vöhringen        7,38
                     x     7,16    6,65    7,38    7,05    7,26


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            41,77
                  40,41      x    39,94   41,77      x       x
  2. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben           22,68
                  21,26   20,50   19,98      x    22,68      x


  Speerwurf Frauen 600 g                             24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            36,36
                  36,36   36,22   35,90   32,24   35,94   35,59
  2. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       35,53
                  32,78   29,39   34,76   32,48   35,53      x
  3. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 LG Welfen                 33,25
                  33,25   28,97   29,10      x    30,38   28,64
  4. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 VfB LC Friedrichsha       32,13
                  29,42   30,39   29,25   27,98   29,99   32,13



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        24.04.2005
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            11,23
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               11,78
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            12,05
  4. BY        Hallaschka, Stefan      86 Sportclub Vöhringen       12,66
  5. BY        Günzer, Christoph       86 Sportclub Vöhringen       12,72
  6. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben           13,88


  200 m m J A                                        24.04.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            22,51
  2. BA        Liehner, David          86 LG Konstanz               24,76
  3. BY        Dikhaut, Iwan           87 TV Kempten 1856           25,77


  400 m m J A                                        24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben           59,79


  3000 m m J A                                       24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben        10:48,31
  2. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben        11:27,37


  110 m Hürden m J A 0.991m                          24.04.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. BA        Erlenbach, Felix        87 TV Engen                  14,97
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               16,19
  3. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              16,32
  4. WÜ  28842 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                 17,16


  Hochsprung m J A                                   24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Sigmaringen             2,03
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                1,80
  3. WÜ  28842 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  1,75
  4. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   1,70
  5. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 VfB LC Friedrichsha        1,65


                    160 165 170 175 180 185 188 191 194 197 200 203 206 209
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Riegger M.      -   o   -   o   o   xxx
    Kanis S.        o   o   o   xo  xxx
    Lint A.         xo  o   xxo xxx
    Wunder M.       --- o   -   xxx


  Stabhochsprung m J A                               24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BA        Stemmer, Uwe            87 TV Engen                   4,00
  2. WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                  3,80
  3. WÜ        Müller, Sven-Alexande   88 LG Welfen                  3,70
  4. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                  3,20
  5. WÜ  31197 Zeeb, Chrisstopher      88 LG Welfen                  3,20
  5. WÜ  28842 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  3,20


                    300 320 340 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460
    -----------------------------------------------------------------------
    Stemmer U.      -   -   -   -   -   -   -   xxo xxx
    Riegel L.       -   -   -   -   o   o   xxx
    Müller S.       -   o   o   xo  xo  xxx
    Kanis F.        o   o   xxx
    Zeeb C.         -   xo  xxx
    Kanis S.        -   xo  xxx


  Weitsprung m J A                                   24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                6,12
                   5,94    5,94    5,74    6,12      x       x
                    0.0     0.0    +0.3     0.0
  2. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   5,62
                   5,55    3,83      x     5,62    5,46      x
                   -0.6    -0.4            -0.1    +0.2
  3. BA        Liehner, David          86 LG Konstanz                5,41
                   5,38      x     5,32    5,36    5,35    5,41
                   -0.2            +0.4     0.0    +0.6     0.0


  Kugelstoss m J A 6 kg                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Günzer, Christoph       86 Sportclub Vöhringen       13,03
                  11,98   12,35   11,81   13,03   12,50   12,41
  2. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            12,57
                  11,62   10,73   11,40   12,57   12,21   10,49
  3. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            12,34
                  10,10   11,41   11,43   12,19   12,34      x
  4. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Sigmaringen            12,14
                  11,91      x    11,56   12,14      x       x
  5. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                  11,71
                  11,33   11,51   10,95   11,68   11,71   11,34
  6. BY        Hallaschka, Stefan      86 Sportclub Vöhringen        9,74
                   9,69    9,63    9,50      x     9,74      x


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Sigmaringen            36,30
                  33,90   36,30   35,58   33,68   35,02   35,95
  2. BY        Günzer, Christoph       86 Sportclub Vöhringen       34,80
                  34,42   33,91   34,80      -       -       -
  3. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            33,27
                  33,27   28,90   27,55   30,31   32,96   30,43
  4. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            27,21
                  24,31      -       -    27,21      -       -
  5. BY        Hallaschka, Stefan      86 Sportclub Vöhringen       26,02
                  26,00   24,20   24,33   22,02   26,02      -


  Speerwurf m J A 800 g                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       45,88
                     x    44,21   44,81   44,91   41,36   45,88
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Sigmaringen            45,76
                  45,76   37,91   41,45   41,76   42,07   40,09
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            41,83
                  39,35   37,79      x    40,30   41,34   41,83
  4. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben           33,65
                  30,65   33,65   29,64   32,86      x       x



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        24.04.2005
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben           12,47
  2. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846              13,26
  3. WÜ  29096 Langhorst-Stein, Ramona 86 LG Sigmaringen            14,58
     WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben             ab.


  200 m w J A                                        24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 SSV Ulm 1846              26,38
  2. WÜ  24811 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichsha       26,82


  200 m w J A                                        24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 SSV Ulm 1846              26,38
  2. WÜ  24811 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichsha       26,82


  4 x 100 m Staffel w J A                            24.04.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      49,11
      19892 Grinschgl, Julia  87 ; 21725 Schill, Christine  87
      24097 Strobel, Verena  87 ; 23617 Maucher, Nadine  88
  2. BY        TV Kempten 1856 I                                    50,91
             Benker, Lisa  88 ; Lechner, Sandra  89
             Burchardt, Ulrike  90 ; Wilhelm, Maria  89
  3. WÜ        LG Oberschwaben                                      53,00
      32080 Michel, Katja  90 ; 26679 Gaisser, Lisa  90
      26677 Frik, Lena  90 ; 26711 Hausmann, Birgit  91
  4. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               53,50
      31832 Czok, Allison  89 ; 24425 Fischer, Verena  88
      24433 Röder, Katja  89 ; 24427 Vogt, Irene  88
  5. WÜ        MTG Wangen I                                         56,87
             Scheuffele, Stefan  91 ; 31439 Giraud, Eva  90
      31438 Thaler, Lisa  91 ; Wanner, Laura  90


  4 x 100 m Staffel w J A                            24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      49,11
      19892 Grinschgl, Julia  87 ; 21725 Schill, Christine  87
      24097 Strobel, Verena  87 ; 23617 Maucher, Nadine  88


  Hochsprung w J A                                   24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 SSV Ulm 1846               1,67
  2. WÜ  29096 Langhorst-Stein, Ramona 86 LG Sigmaringen             1,35


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Weber L.        -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Langhorst-Ste R.o   xxo xxx


  Weitsprung w J A                                   24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            5,15
                   5,15      x     5,06    5,02    5,04    5,09
                   +0.3             0.0    +0.4    +0.4    +0.6
  2. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben            4,52
                   4,11    4,20      x       x     4,49    4,52
                   +0.1    +0.1                    +0.3    +0.6
     WÜ   2864 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



  Dreisprung w J A                                   24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846              10,43
                  10,28   10,43      x     9,99    9,99      x
                   +0.1     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben           10,32
                  10,32      x       x       -       -       -
                   +0.3
  3. BY        Bauer, Eugenia          87 TV Kempten 1856            9,73
                   9,23    8,46      x     9,51    9,73    9,64
                    0.0    +0.4             0.0     0.0    +0.2


  Kugelstoss w J A 4 kg                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Harder, Daniela         86 Sportclub Vöhringen        9,22
                   8,27    8,59    9,14    9,22    8,70      x


  Diskuswurf w J A 1 kg                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Harder, Daniela         86 Sportclub Vöhringen       26,38
                  20,85   24,00   25,12   24,30   26,38   26,21
  2. WÜ  27701 Haller, Sonja           89 LG Bodensee               23,34
                  21,86   22,17      x    23,34      x    21,00
  3. BY        Schick, Stefanie        85 Sportclub Vöhringen       19,88
                  18,00   18,12      x    16,31   18,98   19,88


  Speerwurf w J A 600 g                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 SSV Ulm 1846              41,34
                     x    40,22      x    39,49   40,90   41,34



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. BY        Willer, Jakob           89 TV Kempten 1856           12,64
  2. BY        Schädle, Daniel         89 TV Kempten 1856           13,01
  3. WÜ  25020 Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben           13,09
  4. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach               13,17
  5. WÜ  29348 Hepp, Simon             89 TSV Bad Saulgau           13,40
  6. BY        Braunmüller, Jochen     89 Sportclub Vöhringen       13,59


  100 m m J B                                        24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               12,16
  2. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           12,28
  3. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           12,32
  4. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau           12,33
  5. BA        Liehner, Simon          88 LG Konstanz               12,38
  6. WÜ        Müller, Sven-Alexande   88 LG Welfen                 12,41


  100 m m J B                                        24.04.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 LG Oberschwaben           11,24
  2. WÜ  26680 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           11,98
  3. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 12,22
  4. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  12,45
  5. WÜ  31197 Zeeb, Chrisstopher      88 LG Welfen                 12,55


  100 m m J B                                        24.04.2005
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               11,64
  2. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              11,76
  3. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       11,78
  4. WÜ        Acosta, Frederico       88 TSV Bad Saulgau           11,92
  5. WÜ  23971 Fetscher, Christian     88 LG Welfen                 11,96


  100 m m J B                                        24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 LG Oberschwaben           11,24
  2. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               11,64
  3. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              11,76
  4. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       11,78
  5. WÜ        Acosta, Frederico       88 TSV Bad Saulgau           11,92
  6. WÜ  23971 Fetscher, Christian     88 LG Welfen                 11,96
  7. WÜ  26680 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           11,98
  8. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               12,16
  9. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 12,22
 10. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           12,28
 11. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           12,32
 12. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau           12,33
 13. BA        Liehner, Simon          88 LG Konstanz               12,38
 14. WÜ        Müller, Sven-Alexande   88 LG Welfen                 12,41
 15. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  12,45
 16. WÜ  31197 Zeeb, Chrisstopher      88 LG Welfen                 12,55
 17. BY        Willer, Jakob           89 TV Kempten 1856           12,64
 18. BY        Schädle, Daniel         89 TV Kempten 1856           13,01
 19. WÜ  25020 Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben           13,09
 20. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach               13,17
 21. WÜ  29348 Hepp, Simon             89 TSV Bad Saulgau           13,40
 22. BY        Braunmüller, Jochen     89 Sportclub Vöhringen       13,59


  200 m m J B                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           24,62
  2. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau           24,70
  3. BY        Willer, Jakob           89 TV Kempten 1856           25,41
  4. BY        Braunmüller, Jochen     89 Sportclub Vöhringen       26,84
  5. WÜ  28790 Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch             27,67


  200 m m J B                                        24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               23,38
  2. WÜ  26680 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           23,89
  3. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           24,44
  4. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 25,02
  5. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  25,57


  200 m m J B                                        24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               23,38
  2. WÜ  26680 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           23,89
  3. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           24,44
  4. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           24,62
  5. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau           24,70
  6. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 25,02
  7. BY        Willer, Jakob           89 TV Kempten 1856           25,41
  8. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  25,57
  9. BY        Braunmüller, Jochen     89 Sportclub Vöhringen       26,84
 10. WÜ  28790 Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch             27,67


  400 m m J B                                        24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  23959 Rauch, Carsten          88 LAZ Salamander             53,9
  2. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau            55,7
  3. BY        Schädle, Daniel         89 TV Kempten 1856            58,7
  4. WÜ  29348 Hepp, Simon             89 TSV Bad Saulgau            61,1
  5. WÜ  31548 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             62,6


  1000 m m J B                                       24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  31436 Köndgen, Jakob          88 MTG Wangen              2:58,83
  2. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             2:58,85
  3. WÜ  28790 Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch           3:03,33
  4. WÜ  26685 Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben         3:30,81


  110 m Hürden m J B 0.914m                          24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BA        Küstner, Christian      89 TV Engen                  14,81
     WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               aufg.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              15,13
  2. BA        Liehner, Simon          88 LG Konstanz               15,27
  3. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               16,71


  110 m Hürden m J B 0.914m                          24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Küstner, Christian      89 TV Engen                  14,81
  2. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              15,13
  3. BA        Liehner, Simon          88 LG Konstanz               15,27
  4. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               16,71
     WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               aufg.


  4 x 100 m Staffel m J B                            24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Bad Saulgau I                                    47,72
      29348 Hepp, Simon  89 ; 25801 Kieferle, Moritz  88
      25804 Nässler, Benjamin  89 ; Acosta, Frederico  88


  Hochsprung m J B                                   24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Acosta, Frederico       88 TSV Bad Saulgau            1,70
  2. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau            1,65
  3. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                1,65
  4. WÜ  31197 Zeeb, Chrisstopher      88 LG Welfen                  1,60
  5. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                  1,55


                    140 145 150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191
    -----------------------------------------------------------------------
    Acosta F.       - o -   o   o   o   o   xxo xxx
    Nässler B.      - o -   o   xo  xxo o   xxx
    Zint F.         -   -   -   -   o   xo  xxx
    Zeeb C.         -   -   o   o   o   xxx
    Kanis F.        -   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung m J B                                   24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        6,58
                   6,58    6,54      x       x     6,28    5,29
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
  2. WÜ        Acosta, Frederico       88 TSV Bad Saulgau            5,66
                   5,57    5,58    5,66    5,40      x     5,58
                   -0.1     0.0    +0.3    -0.3             0.0
  3. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau            5,45
                   4,92    4,83      x     5,45    5,00    5,44
                   +0.3     0.0             0.0     0.0    +0.3
  4. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   5,44
                   5,04    5,34    5,34      x       x     5,44
                   -0.4     0.0    +0.2                     0.0
  5. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                5,25
                   5,13    5,25    5,03      x       -       -
                   -0.2    +0.1     0.0
  6. WÜ  25020 Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben            5,10
                   5,10    4,89    4,89    4,91    4,93      x
                   -0.2    +0.2    -0.1    -0.5    +0.3
  7. BY        Braunmüller, Jochen     89 Sportclub Vöhringen        4,79
                     x     4,59    4,59    4,72      x     4,79
                           +0.1     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach                4,56
                   4,56    4,55    4,12    4,45      x     3,97
                   +0.3    +1.1     0.0    -0.1            +0.5
  9. WÜ  29348 Hepp, Simon             89 TSV Bad Saulgau            3,48
                     x       x     3,48      -       -       -
                                   -0.2
     BY        Schädle, Daniel         89 TV Kempten 1856          o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach              o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -



  Dreisprung m J B                                   24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha       12,69
                     x       x       x    12,69      x       x
                                            0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Willer, Jakob           89 TV Kempten 1856           13,88
                  12,17   13,47   13,20   13,13   13,40   13,88
  2. WÜ  24914 Lint, Arnold            88 TSV Wain                  13,70
                     x    12,98   12,41   13,34      x    13,70
  3. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha       11,33
                  10,82   10,40   10,66   11,33   10,43   10,57
  4. WÜ  31548 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             9,77
                   8,65    8,83    8,72    8,82    9,58    9,77
  5. WÜ  26476 Gillich, Harald         88 LG Östl.Bodenseekre        9,54
                   9,46    9,54      x       -       -       -


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Willer, Jakob           89 TV Kempten 1856           36,25
                  36,25   31,45      x       x       x       x
  2. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha       34,87
                  32,76   34,87   34,10      x    33,66   32,65
  3. WÜ  26476 Gillich, Harald         88 LG Östl.Bodenseekre       30,97
                  29,08   27,12      x    30,06   30,97      x
     WÜ        Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 700 g                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           38,06
                     -       -    34,71   37,31   37,88   38,06
  2. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen            37,00
                  37,00   36,49      -       -       -       -
  3. WÜ  26476 Gillich, Harald         88 LG Östl.Bodenseekre       36,48
                  34,27   36,48      -    32,06   35,02      -
  4. WÜ  25020 Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben           34,14
                     -    32,42   34,14      -    31,67   34,06
  5. WÜ  24914 Lint, Arnold            88 TSV Wain                  32,58
                     -    31,86      -       -       -    32,58
     WÜ        Unger, Benjamin         89 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            13,78
  2. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            13,90
  3. WÜ  25151 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen            13,93
  4. WÜ  31545 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            15,27
  5. BY        Günzer, Corinna         89 Sportclub Vöhringen       15,37
  6. WÜ  26671 Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen            15,65


  100 m w J B                                        24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen            13,73
  2. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 13,85
  3. WÜ  24433 Röder, Katja            89 VfB LC Friedrichsha       13,86
  4. WÜ  24427 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha       13,88
  5. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               14,34
  6. BY        Spanfellner, Lisa       89 TSV Oberreitnau           14,77


  100 m w J B                                        24.04.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. BY        Benker, Lisa            88 TV Kempten 1856           13,47
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,48
  3. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                 13,74
  4. BY        Weinl, Lias             89 TSV Oberreitnau           13,77
  5. BY        Meinzinger, Annamay     88 TSV Oberreitnau           13,93
  6. BY        Horber, Daniela         88 Sportclub Vöhringen       14,24


  100 m w J B                                        24.04.2005
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           12,70
  2. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            12,84
  3. WÜ  31437 Szell, Selina           89 MTG Wangen                13,09
  4. BY        Lechner, Sandra         89 TV Kempten 1856           13,25
  5. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           13,26
  6. BY        Wilhelm, Maria          89 TV Kempten 1856           13,28


  100 m w J B                                        24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           12,70
  2. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            12,84
  3. WÜ  31437 Szell, Selina           89 MTG Wangen                13,09
  4. BY        Lechner, Sandra         89 TV Kempten 1856           13,25
  5. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           13,26
  6. BY        Wilhelm, Maria          89 TV Kempten 1856           13,28
  7. BY        Benker, Lisa            88 TV Kempten 1856           13,47
  8. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,48
  9. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen            13,73
 10. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                 13,74
 11. BY        Weinl, Lias             89 TSV Oberreitnau           13,77
 12. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            13,78
 13. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 13,85
 14. WÜ  24433 Röder, Katja            89 VfB LC Friedrichsha       13,86
 15. WÜ  24427 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha       13,88
 16. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            13,90
 17. WÜ  25151 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen            13,93
 17. BY        Meinzinger, Annamay     88 TSV Oberreitnau           13,93
 19. BY        Horber, Daniela         88 Sportclub Vöhringen       14,24
 20. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               14,34
 21. BY        Spanfellner, Lisa       89 TSV Oberreitnau           14,77
 22. WÜ  31545 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            15,27
 23. BY        Günzer, Corinna         89 Sportclub Vöhringen       15,37
 24. WÜ  26671 Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen            15,65


  200 m w J B                                        24.04.2005
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              26,24
  2. WÜ  18186 Weber, Liane            86 SSV Ulm 1846              26,38
  3. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            26,74
  4. WÜ  24811 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichsha       26,82


  200 m w J B                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           26,76
  2. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               27,56
  3. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           27,62
  4. BY        Wilhelm, Maria          89 TV Kempten 1856           27,83
  5. BY        Benker, Lisa            88 TV Kempten 1856           28,32
  6. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            28,68


  200 m w J B                                        24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              26,24
  2. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            26,74


  200 m w J B                                        24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              26,24
  2. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            26,74
  3. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           26,76
  4. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               27,56
  5. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           27,62
  6. BY        Wilhelm, Maria          89 TV Kempten 1856           27,83
  7. BY        Benker, Lisa            88 TV Kempten 1856           28,32
  8. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            28,68


  400 m w J B                                        24.04.2005
   Endlauf

  1. BY        Tank, Julia             88 Sportclub Vöhringen       64,30
  2. WÜ  31832 Czok, Allison           89 VfB LC Friedrichsha       68,12


  800 m w J B                                        24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen               2:25,49
  2. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen          2:30,10
  3. WÜ  29083 Bär, Susanne            88 VfB LC Friedrichsha     2:30,79
  4. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen          2:36,17
  5. WÜ  27325 Unger, Caroline         89 LG Bodensee             3:06,05
  6. WÜ  26671 Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen          3:06,50


  100 m Hürden w J B 0.762m                          24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               15,98
  2. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            17,23
  3. BY        Günzer, Corinna         89 Sportclub Vöhringen       18,49


  100 m Hürden w J B 0.762m                          24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              14,35
  2. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              14,67
  3. BY        Tank, Julia             88 Sportclub Vöhringen       17,08
     WÜ     31 Jauch, Nora             88 LG Welfen                  n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                          24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              14,35
  2. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              14,67
  3. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               15,98
  4. BY        Tank, Julia             88 Sportclub Vöhringen       17,08
  5. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            17,23
  6. BY        Günzer, Corinna         89 Sportclub Vöhringen       18,49
     WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                  n.a.


  4 x 100 m Staffel w J B                            24.04.2005
   Endlauf

  1. BY        TV Kempten 1856 I                                    50,91
             Benker, Lisa  88 ; Lechner, Sandra  89
             Burchardt, Ulrike  90 ; Wilhelm, Maria  89
  2. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               53,50
      31832 Czok, Allison  89 ; 24425 Fischer, Verena  88
      24433 Röder, Katja  89 ; 24427 Vogt, Irene  88


  Hochsprung w J B                                   24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               1,67
  2. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  1,58
  3. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                  1,55
  4. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             1,50
  5. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             1,45
  6. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               1,40
  7. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee             1,35
  8. WÜ        Wochner, Pamela         89 LG Sigmaringen             1,35


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Saumweber S.    -   -   -   o   -   xo  xxo o   o   o   xxx
    Kaiser I.       -   -   o   xo  xo  xo  xo  xxx
    Jauch N.        -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Breitruck I.    -   -   o   o   xo  xxx
    Dachs M.        o   o   xxo o   xxx
    Berti I.        -   o   o   xxx
    Hirsch K.       o   xxo xxx
    Wochner P.      xxo xxo xxx


  Stabhochsprung w J B                               24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             3,00
  2. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  2,70


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Breitruck I.    -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Kaiser I.       -   o   o   -   xo  o   xxx


  Weitsprung w J B                                   24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             5,43
                   4,91    5,33    5,35    5,07    5,43    5,22
                    0.0     0.0     0.0    -0.1    -0.5     0.0
  2. BY        Lechner, Sandra         89 TV Kempten 1856            4,88
                   4,62    4,76    4,80    4,88    4,79    4,88
                    0.0     0.0     0.0    -0.2    -0.7    -0.6
  3. WÜ  29991 Franz, Andrea           88 TSV Erbach                 4,82
                   4,82      -     4,52    4,62    4,76      -
                    0.0             0.0     0.0    -0.7
  4. WÜ  25151 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             4,80
                   4,80    4,72    4,39    4,32    4,60    4,53
                    0.0     0.0    +0.3    +0.5    -1.2     0.0
  5. BY        Meinzinger, Annamay     88 TSV Oberreitnau            4,73
                     -     4,73    4,61    4,34    4,52      -
                            0.0     0.0    +1.1    -0.5
  6. BY        Gank, Julia             88 Sportclub Vöhringen        4,69
                   4,61    4,69    4,40    4,32      -     4,63
                    0.0    +0.2    +0.6     0.0            -0.1
  7. BY        Weinl, Lias             89 TSV Oberreitnau            4,64
                   4,42    4,39    4,64    4,25      -       -
                    0.0     0.0     0.0    -1.1
  8. WÜ        Wochner, Pamela         89 LG Sigmaringen             4,28
                   3,76    4,28    4,01    3,85      -     4,17
                    0.0     0.0    +0.1    -0.6            -0.8
  9. BY        Spanfellner, Lisa       89 TSV Oberreitnau            4,25
                   4,25    4,19    4,15      -       -       -
                    0.0     0.0    +0.1
 10. BY        Horber, Daniela         88 Sportclub Vöhringen        3,99
                   3,99    3,93    3,94      -       -       -
                    0.0    +0.1    +0.1
 11. BY        Günzer, Corinna         89 Sportclub Vöhringen        3,99
                   3,99    3,59    3,56      -       -       -
                    0.0     0.0    +0.6
 12. WÜ  27325 Unger, Caroline         89 LG Bodensee                3,97
                   2,34    3,97    3,80      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  31545 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen             3,48
                   3,48      -     3,35      -       -       -
                    0.0            +0.3
 14. WÜ  26671 Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen             3,38
                   3,35    3,37    3,38      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     BY        Telega, Stephanie       89 TV Kempten 1856            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.

     WÜ 323246 Szell, Selina           89 MTG Wangen                 n.a.
                   n.a.

     BY        Hangarter, Louisa       89 TSV Oberreitnau            n.a.
                   n.a.



  Dreisprung w J B                                   24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            9,60
                   9,34    8,95    9,60    9,46    9,44    9,13
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31437 Szell, Selina           89 MTG Wangen                10,00
                   8,50    9,24    8,98   10,00    9,46    9,37
  2. WÜ  27701 Haller, Sonja           89 LG Bodensee                7,57
                   7,04    7,39    7,22    6,74    7,21    7,57
  3. WÜ  26671 Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen             7,47
                   6,98    6,87    6,00    7,15    7,47    7,02
  4. WÜ  31546 Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             7,32
                   7,32    6,83    6,93    7,04    7,16    5,97
  5. WÜ  25151 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             6,27
                   5,87    5,99    6,27    5,49    6,09    6,12


  Speerwurf w J B 600 g                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen            33,72
                     x    28,55   32,03   32,91   33,72   29,55



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis I                              51,19
             Funke, Fabian  91 ; 28105 Gillich, Jochen  90
      28106 Gillich, Stefan  91 ; 29923 Schreier, Niklas  91



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               12,82
  2. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben           12,83
  3. WÜ        Rueb, Lukas             91 TSV Erbach                12,89
  4. WÜ  28595 Lagana, Claudio         91 LG Sigmaringen            14,10


  100 m Schü A M14                                   24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha       11,98
  2. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre       12,28
  3. BY        Hein, Alexander         91 TSV Oberreitnau           12,98
  4. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       13,61
  5. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       14,07


  100 m Schü A M14                                   24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha       11,98
  2. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre       12,28
  3. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               12,82
  4. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben           12,83
  5. WÜ        Rueb, Lukas             91 TSV Erbach                12,89
  6. BY        Hein, Alexander         91 TSV Oberreitnau           12,98
  7. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       13,61
  8. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       14,07
  9. WÜ  28595 Lagana, Claudio         91 LG Sigmaringen            14,10


  1000 m Schü A M14                                  24.04.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  26672 Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen          1:45,64
  2. BY        Bayer, Felix            91 TSV Oberreitnau         1:45,78
  3. WÜ  28787 Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           1:46,30
  4. WÜ  28595 Lagana, Claudio         91 LG Sigmaringen          1:48,19
  5. WÜ        Hahn, Paul              91 TSV Riedlingen          1:49,58
  6. WÜ  32118 Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen      1:51,22
  7. WÜ  27326 Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen             2:58,96


  1000 m Schü A M14                                  24.04.2005
   Endlauf

  1. BY        Bayer, Felix            91 TSV Oberreitnau         3:00,05
  2. WÜ  28595 Lagana, Claudio         91 LG Sigmaringen          3:08,42
  3. WÜ        Hahn, Paul              91 TSV Riedlingen          3:08,45
  4. WÜ  27326 Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen             3:24,96


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      24.04.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre       12,06
  2. BY        Brehm, Andreas          91 TV Kempten 1856           12,20
  3. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               12,56
  4. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       12,93


  Hochsprung Schü A M14                              24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach                1,60
  2. WÜ  26698 Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             1,60
  3. BY        Hein, Alexander         91 TSV Oberreitnau            1,55


                    135 140 145 150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188
    -----------------------------------------------------------------------
    Kistler M.      -   -   o   o   o   o   xxx
    Hartwig S.      -   -   o   o   xxo xxo xxx
    Hein A.         -   -   xo  xo  xxo xxx
    Vögtle N.         o.g.V.


  Weitsprung Schü A M14                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha        5,74
                     x     5,74      x     5,57      x       x
                           +0.8             0.0
  2. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre        5,53
                   5,30    5,28    5,47      x     5,53      x
                   +0.2    -0.2    -0.4            +0.1
  3. WÜ  32200 Ruess, Lukas            91 TSV Erbach                 5,30
                     x     5,30      x     5,09    5,19    4,45
                            0.0            +0.1     0.0    +0.4
  4. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            5,23
                     x     5,23    4,62    4,81    5,17    5,02
                           +0.2    -0.2    +0.2    +0.4    +0.7
  5. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach                5,21
                   4,98    4,95    5,03    5,21    4,73      x
                   +0.1    -0.3    -0.1    +0.7    +0.3
  6. BY        Hein, Alexander         91 TSV Oberreitnau            4,94
                   4,92    4,68    4,94      -       -       -
                   -0.2    +0.4    +0.4
  7. BY        Brehm, Andreas          91 TV Kempten 1856            4,73
                   4,50    4,52    4,50    4,73    4,54    4,67
                    0.0    -0.2    -0.1    +0.1     0.0    +0.8
  8. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre        4,66
                   4,66    4,44      x     4,65      x       x
                   +0.4    +0.3             0.0
  9. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre        4,41
                     x     4,41      x       x       x     4,25
                           +0.3                            +0.9
 10. WÜ        Zeschik, Martin         91 LG Östl.Bodenseekre        4,30
                     x     4,14    4,30      -       -       -
                           +0.5    +0.2


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha       10,38
                   9,02   10,06      x     9,85   10,30   10,38
  2. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            8,66
                   7,67    8,63    8,33    8,66    7,89    8,26
  3. WÜ  28595 Lagana, Claudio         91 LG Sigmaringen             8,48
                   8,25    8,48    8,04    8,48    8,29    8,29
  4. WÜ        Zeschik, Martin         91 LG Östl.Bodenseekre        8,14
                   7,94    7,40    6,20    7,32    8,14    7,97
  5. WÜ        Hahn, Paul              91 TSV Riedlingen             6,78
                     x     6,77    6,47    6,78    5,93    6,72


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Zeschik, Martin         91 LG Östl.Bodenseekre       27,73
                  27,73      x    21,00   19,70   16,70   19,87
  2. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       25,51
                  17,91   19,69   25,51      x    23,10      x
  3. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       25,22
                  24,69   24,40   25,22   21,04      x       x


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       37,13
                  28,45   35,77   34,68   32,56   37,13   35,06
  2. WÜ        Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha       30,00
                  30,00   26,70   29,31   27,45      x       x
     WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben          o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. BY        Funk, Daniel            90 Sportclub Vöhringen       12,34
  2. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichsha       12,45
  3. WÜ  28788 Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             13,11
  4. BY        Leicht, Maximilian      90 TV Kempten 1856           13,37
  5. WÜ  26672 Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen            13,74
  6. WÜ  28105 Gillich, Jochen         90 LG Östl.Bodenseekre       13,82


  100 m Schü A M15                                   24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               12,69
  2. WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben           13,46
  3. BY        Schießl, Bernhard       90 TV Kempten 1856           13,50
  4. WÜ        Feig, Michael           90 LG Sigmaringen            13,68
  5. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           14,61
  6. WÜ        Lopez, Dominik          90 LG Sigmaringen            14,88


  100 m Schü A M15                                   24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY        Funk, Daniel            90 Sportclub Vöhringen       12,34
  2. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichsha       12,45
  3. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               12,69
  4. WÜ  28788 Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             13,11
  5. BY        Leicht, Maximilian      90 TV Kempten 1856           13,37
  6. WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben           13,46
  7. BY        Schießl, Bernhard       90 TV Kempten 1856           13,50
  8. WÜ        Feig, Michael           90 LG Sigmaringen            13,68
  9. WÜ  26672 Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen            13,74
 10. WÜ  28105 Gillich, Jochen         90 LG Östl.Bodenseekre       13,82
 11. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           14,61
 12. WÜ        Lopez, Dominik          90 LG Sigmaringen            14,88


  300 m Schü A M15                                   24.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. BY        Brehm, Andreas          91 TV Kempten 1856           42,89
  2. BY        Leicht, Maximilian      90 TV Kempten 1856           43,78
  3. BY        Schlagenhaft, Gerd      90 TV Kempten 1856           44,37
  4. BY        Recher, Nicolas         90 TV Kempten 1856           44,40


  300 m Schü A M15                                   24.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  23892 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                 39,03
  2. BY        Funk, Daniel            90 Sportclub Vöhringen       39,63
  3. WÜ  28787 Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch             43,04
  4. WÜ  28788 Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             43,80


  300 m Schü A M15                                   24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23892 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                 39,03
  2. BY        Funk, Daniel            90 Sportclub Vöhringen       39,63
  3. BY        Brehm, Andreas          91 TV Kempten 1856           42,89
  4. WÜ  28787 Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch             43,04
  5. BY        Leicht, Maximilian      90 TV Kempten 1856           43,78
  6. WÜ  28788 Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             43,80
  7. BY        Schlagenhaft, Gerd      90 TV Kempten 1856           44,37
  8. BY        Recher, Nicolas         90 TV Kempten 1856           44,40


  1000 m Schü A M15                                  24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26672 Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen          2:58,96
  2. WÜ  28787 Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           3:00,37
  3. WÜ  32118 Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen      3:17,29


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      24.04.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               12,24
  2. BY        Schießl, Bernhard       90 TV Kempten 1856           13,99
  3. BY        Recher, Nicolas         90 TV Kempten 1856           14,29
  4. BY        Schlagenhaft, Gerd      90 TV Kempten 1856           14,29


  Hochsprung Schü A M15                              24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28105 Gillich, Jochen         90 LG Östl.Bodenseekre        1,55
  2. WÜ  28788 Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch              1,45
     WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             n.a.


                    135 140 145 150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188
    -----------------------------------------------------------------------
    Gillich J.      o   o   xxo xxo xxo xxx
    Wagegg M.       o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M15                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Feig, Michael           90 LG Sigmaringen             5,30
                   5,15      x     5,30    5,02    5,15    5,26
                   -0.1            +0.6     0.0    +0.1    +0.3
  2. WÜ  28788 Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch              5,27
                   5,27    5,15    5,06    5,01    4,81    4,89
                   +0.5     0.0    +0.2    +0.3     0.0    -0.2
  3. BY        Funk, Daniel            90 Sportclub Vöhringen        5,24
                   5,12    5,20    5,03    5,21    5,24      x
                   -0.1    +0.3    +0.3    +0.2     0.0
  4. BY        Leicht, Maximilian      90 TV Kempten 1856            4,73
                   4,73    4,51    4,46    4,04    4,69    4,52
                    0.0    -0.3    +0.2    +0.2    +0.1     0.0
  5. WÜ        Lopez, Dominik          90 LG Sigmaringen             4,65
                   4,63    4,65    4,59      x     4,62    4,35
                   -0.1     0.0    +0.4            +0.1    +0.1
  6. BY        Schießl, Bernhard       90 TV Kempten 1856            4,65
                   3,82    4,65      x     4,30    4,46    4,28
                   -0.2    -1.0            +0.2     0.0     0.0
  7. WÜ  28105 Gillich, Jochen         90 LG Östl.Bodenseekre        4,60
                   4,08      x     4,60    3,81    2,85      x
                    0.0            +0.2    +0.5     0.0
  8. BY        Recher, Nicolas         90 TV Kempten 1856            4,20
                   3,80    4,20      x       x     4,06    3,67
                   -0.4     0.0                    +0.1    +0.1
  9. WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben            4,17
                   4,17    3,87      x       -       -       -
                   -0.5     0.0
 10. BY        Schlagenhaft, Gerd      90 TV Kempten 1856            4,10
                   4,04    4,01    4,10      -       -       -
                   -0.3     0.0    +0.2


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29924 Bucher, Philipp         90 LG Östl.Bodenseekre       11,41
                  10,71   11,41   10,61   10,54   10,94      x
  2. WÜ  26674 Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen            10,76
                  10,76   10,26   10,17   10,31    9,94   10,47
  3. WÜ  28788 Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch              9,66
                   9,66    8,58    8,68    9,26    9,15    9,66
  4. WÜ        Feig, Michael           90 LG Sigmaringen             9,64
                   9,30    9,64    8,68    8,47    8,86    8,35
  5. WÜ        Lopez, Dominik          90 LG Sigmaringen             8,93
                   7,97    8,28    7,25    8,93    8,27    8,64
     BY     32 Funk, Daniel            90 Sportclub Vöhringen        n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichsha       35,40
                  29,30   35,40   32,82   31,74      x    32,25
  2. WÜ  26674 Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen            30,70
                  30,70   25,71      x    25,93      x    23,84
  3. WÜ        Feig, Michael           90 LG Sigmaringen            29,95
                  28,30   28,32   29,95      x       x    24,30
  4. WÜ  29924 Bucher, Philipp         90 LG Östl.Bodenseekre       26,32
                  24,74   25,38      x    24,91   26,32      x
  5. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           18,78
                  12,95   16,84   15,92      x    18,78   18,50
  6. WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben           17,72
                  15,80   15,32   15,63   16,46   17,72   16,10


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichsha       47,16
                  47,16   44,63   42,05      x       x       x
  2. WÜ        Feig, Michael           90 LG Sigmaringen            34,37
                  30,39   34,37   31,88   29,65   26,57   28,15
  3. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           28,47
                  27,00   27,68   27,38   28,47   25,67   28,44
  4. WÜ  26674 Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen            27,36
                  22,82   21,62   22,92   23,94   27,36   27,11
  5. WÜ  29924 Bucher, Philipp         90 LG Östl.Bodenseekre       27,05
                  26,36   25,15   27,05   24,91      x       x
  6. WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben           23,67
                  19,92   23,67   23,01   20,55      x    22,66
     WÜ   2845 Schubert, Fritz         90 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      53,00
      32080 Michel, Katja  90 ; 26679 Gaisser, Lisa  90
      26677 Frik, Lena  90 ; 26711 Hausmann, Birgit  91
  2. WÜ        MTG Wangen I                                         56,87
             Scheuffele, Stefan  91 ; 31439 Giraud, Eva  90
      31438 Thaler, Lisa  91 ; Wanner, Laura  90



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 13,52
  2. WÜ  29660 Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            13,78
  3. WÜ  29350 Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau           14,30
  4. WÜ        Gerner, Evelyn          91 SV Ochsenhausen           15,15
  5. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen           15,66


  100 m Schi A W14                                   24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           13,56
  2. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee            13,91
  3. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach               14,72
  4. WÜ  31438 Thaler, Lisa            91 MTG Wangen                14,75
  5. WÜ  28594 Lagana, Lisa            91 LG Sigmaringen            15,18
  6. WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen                15,33


  100 m Schi A W14                                   24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 13,52
  2. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           13,56
  3. WÜ  29660 Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            13,78
  4. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee            13,91
  5. WÜ  29350 Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau           14,30
  6. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach               14,72
  7. WÜ  31438 Thaler, Lisa            91 MTG Wangen                14,75
  8. WÜ        Gerner, Evelyn          91 SV Ochsenhausen           15,15
  9. WÜ  28594 Lagana, Lisa            91 LG Sigmaringen            15,18
 10. WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen                15,33
 11. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen           15,66


  300 m Schi A W14                                   24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 46,74


  800 m Schi A W14                                   24.04.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen              2:30,23
  2. WÜ  29230 Häring, Kathrin         92 LG Staufen              2:31,27
  3. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen              2:31,99
  4. WÜ  29226 Schwarz, Marie Sophie   91 LG Staufen              2:37,42
  5. WÜ  29993 Christner, Nicole       91 TSV Erbach              2:38,33
  6. WÜ  29227 van Schoor, Swantje     91 LG Staufen              2:39,23
  7.           Wochner, Nadin          91 TUS Meersburg           2:40,32
  8. WÜ  27936 Engel, Celine           91 TSV Trochtelfingen      2:41,10
  9. WÜ  29350 Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau         2:42,27
 10. BY        Feltes, Felica          91 Sportclub Vöhringen     2:45,19
 11. WÜ        Gerner, Evelyn          91 SV Ochsenhausen         2:51,89
 12. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen          2:58,36


  800 m Schi A W14                                   24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29230 Häring, Kathrin         92 LG Staufen              2:31,27
  2. WÜ  29226 Schwarz, Marie Sophie   91 LG Staufen              2:37,42
  3. WÜ  29993 Christner, Nicole       91 TSV Erbach              2:38,33
  4. WÜ  29227 van Schoor, Swantje     91 LG Staufen              2:39,23
  5.           Wochner, Nadin          91 TUS Meersburg           2:40,32
  6. WÜ  27936 Engel, Celine           91 TSV Trochtelfingen      2:41,10
  7. WÜ  29350 Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau         2:42,27
  8. BY        Feltes, Felica          91 Sportclub Vöhringen     2:45,19
  9. WÜ        Gerner, Evelyn          91 SV Ochsenhausen         2:51,89


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           13,33
  2. WÜ  29660 Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            14,60


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           13,33
  2. WÜ  29660 Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            14,60


  Hochsprung Schi A W14                              24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29660 Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             1,40
  2. WÜ  30818 Thomma, Sabine          91 TSV Bad Saulgau            1,40
  3. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             1,40
  4. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            1,35
  5. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             1,35
  6. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben            1,35
  6. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  1,35
  8. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim               1,25
     WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen                 n.a.


                    125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Tromsdorf J.    o   o   o   o   xxx
    Thomma S.       o   o   o   xo  xxx
    Sorg K.         -   xo  o   xo  xxx
    Gerster J.      o   xxo o   xxx
    Maucher C.      xo  xo  xo  xxx
    Hausmann B.     -   o   xxo xxx
    Hofmann J.      o   o   xxo xxx
    Birk-Braun I.   o   xxx
    Scheuffele S.   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  4,93
                   4,59    4,80    4,93    3,56    4,91    4,82
                   +0.1    +0.2    +0.1    -0.2     0.0     0.0
  2. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             4,42
                   4,19    4,30    4,38    4,38    4,42    4,22
                    0.0    +0.4     0.0    -1.0     0.0    +0.3
  3. WÜ  29660 Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             4,36
                   4,10    4,27      x     4,11    4,36      x
                   -0.7    +0.1            -0.2     0.0
  4. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben            4,36
                     x     3,49    4,36    3,73      x       x
                           +0.6     0.0     0.0
  5. WÜ  29350 Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            4,30
                     x       x     4,09    4,30      x     4,05
                                    0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim               4,19
                   3,87    3,99    4,17    4,17    4,19    4,15
                   +0.4    +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Gerner, Evelyn          91 SV Ochsenhausen            4,11
                   4,06    4,04      x     3,23    4,11    3,99
                   -0.3    +0.1             0.0     0.0    +0.1
  8. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                4,06
                   4,06      x       x       x       x     3,97
                   +0.3                                     0.0
  9. WÜ  31438 Thaler, Lisa            91 MTG Wangen                 3,93
                   3,70    3,76    3,93      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen                 3,92
                   3,34    3,59    3,92      -       -       -
                    0.0    +0.1     0.0
     WÜ        Lintz, Jannika          91 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.

     BY        Feltes, Felica          91 Sportclub Vöhringen        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben            9,46
                   9,46    8,71    9,20    7,99    8,94    9,11
  2. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             8,68
                   7,89    8,46    7,84    7,65    7,88    8,68
  3. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                8,13
                   7,15    6,60    8,13    6,40    7,16    7,30
  4. WÜ  31438 Thaler, Lisa            91 MTG Wangen                 7,31
                   7,31    6,80    6,53    6,44    6,33    6,77
  5. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            7,27
                   7,12    7,17    7,09    6,59    7,27    7,01
  6. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            6,40
                   6,30    6,40    6,19    6,39    6,38    6,20
     WÜ        Lintz, Jannika          91 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           26,46
                  25,87   24,19   22,04   26,11   26,46   19,54
  2. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim              20,05
                     x    19,88   20,05      x       x    18,09
  3. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 12,72
                  12,07   11,60    9,57   12,41   12,72      x



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           13,10
  2. BY        Burchardt, Ulrike       90 TV Kempten 1856           13,32
  3. WÜ  29740 Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              13,75
  4. WÜ  28785 Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             13,81
  5. WÜ  27785 Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen           13,93


  100 m Schi A W15                                   24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            13,39
  2. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                13,64
  3. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben           14,03
  4. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            14,06
  5. WÜ  32080 Michel, Katja           90 LG Oberschwaben           14,56
  6. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen            15,77


  100 m Schi A W15                                   24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           13,10
  2. BY        Burchardt, Ulrike       90 TV Kempten 1856           13,32
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            13,39
  4. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                13,64
  5. WÜ  29740 Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              13,75
  6. WÜ  28785 Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             13,81
  7. WÜ  27785 Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen           13,93
  8. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben           14,03
  9. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            14,06
 10. WÜ  32080 Michel, Katja           90 LG Oberschwaben           14,56
 11. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen            15,77


  300 m Schi A W15                                   24.04.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  28785 Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             46,27
  2. WÜ  32138 Schlesinger, Nadja      90 LSG Aalen                 46,37
  3. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 46,74


  300 m Schi A W15                                   24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  28785 Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             46,27
  2. WÜ  32138 Schlesinger, Nadja      90 LSG Aalen                 46,37


  800 m Schi A W15                                   24.04.2005
   Endlauf

  1. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen              2:30,23
  2. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen              2:31,99
  3. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen          2:58,36


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      24.04.2005
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           13,33
  2. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen                13,84
  3. WÜ  29660 Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            14,60
     WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                aufg.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                13,18
  2. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen                13,84


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           12,61
  2. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            12,98
  3. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben           13,93
     BY        Hummel, Rebecca         90 TV Kempten 1856           aufg.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           12,61
  2. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            12,98
  3. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                13,18
  4. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen                13,84
  5. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben           13,93
     BY        Hummel, Rebecca         90 TV Kempten 1856           aufg.


  Hochsprung Schi A W15                              24.04.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                1,58
  2. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             1,55
  3. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            1,50
  4. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                 1,45
  5. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen                 1,45
  6. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            1,40
  6. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             1,40


                    125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Laboureur C.    -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Koch M.         -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Frik L.         -   -   -   o   o   xo  xxx
    Giraud E.       o   o   o   o   o   -   xxx
    Wanner L.       o   o   o   o   xo  xxx
    Gaisser L.      -   -   o   o   xxx
    Keller S.       -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             4,83
                   4,56    4,71    4,63    4,82    4,83      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             4,66
                   4,65    4,66    4,43      x     4,66    4,46
                   +0.2    +0.1    -0.2             0.0    +0.2
  3. WÜ  28785 Höge, Carina            90 TSG Leutkirch              4,64
                   4,42    4,29    4,46      x     4,64    3,38
                   +0.1     0.0    -0.1             0.0    +0.1
  4. WÜ  27785 Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            4,59
                   4,59      x     4,54    4,34      x     4,47
                    0.0            -0.2     0.0             0.0
  5. BY        Burchardt, Ulrike       90 TV Kempten 1856            4,55
                     x       x     4,45      x     4,55    4,35
                                   -0.2             0.0     0.0
  6. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            4,45
                     x     4,45    4,36      -       -       -
                           +0.4    +0.1
  7. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,44
                   3,64    3,92    4,18    4,43    4,44    4,43
                    0.0    +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  32080 Michel, Katja           90 LG Oberschwaben            4,05
                   3,87      x     4,05      -       -       -
                   +0.1             0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               11,68
                  11,00      x    11,40   10,87   11,68   11,48
  2. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            10,57
                   9,41   10,20   10,51   10,57   10,41    9,96
  3. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            8,90
                   8,90    8,40    8,42    8,31    7,92    7,77
  4. WÜ  27785 Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            7,36
                   7,36    7,25    7,32    6,47    7,00    6,69
  5. WÜ  32080 Michel, Katja           90 LG Oberschwaben            6,68
                   6,59    5,61    5,78    6,56    6,51    6,68


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            31,30
                  28,42   27,56   31,30      x       x       x


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               37,40
                  37,40   32,52   32,45   34,52   36,70   32,81
  2. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            31,14
                  31,14   27,98   25,90   28,01   27,08   30,28
  3. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           20,85
                     x    19,25   19,30   20,66   20,85   17,61
  4. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen            13,74
                  11,09   10,22   10,98    8,99   13,74      x



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/