LG Filder lG Filder Vergleichskampf am 1.10.2005 in Filderstadt-Bernhaus - Fleinsbachstadtion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                        1.10.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                         11,64 9.0
  2. Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden                       11,93 7.0
  3. Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen                     12,20 6.0
  4. Lipowsky, Daniel        87 SV Bonlanden                       12,28 5.0
  5. Ruf, Markus             68 TSV Neuhausen                      12,37 4.0
  6. Knop, Sven              88 SV Bonlanden                       12,50
  7. Langguth, Jens          86 TSV Bernhausen                     12,62 3.0
  8. Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen                     12,67
  9. Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                         13,19 2.0
 10. Mühleisen, Thomas       61 TSV Köngen                         13,37
 11. Fuchs, Barnhard         56 TSV Neuhausen                      14,62 1.0


     Männer
     Stand nach: 100 m
  1.   SV Bonlanden                                                 12.0
  2.   TSV Köngen                                                   11.0
  3.   TSV Bernhausen                                                9.0
  4.   TSV Neuhausen                                                 5.0


  100 m Männer                                        1.10.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. Lipowsky, Daniel        87 SV Bonlanden                       12,28
  2. Langguth, Jens          86 TSV Bernhausen                     12,62
  3. Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen                     12,67
  4. Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                         13,19
  5. Fuchs, Barnhard         56 TSV Neuhausen                      14,62


  100 m Männer                                        1.10.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                         11,64
  2. Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden                       11,93
  3. Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen                     12,20
  4. Ruf, Markus             68 TSV Neuhausen                      12,37
  5. Knop, Sven              88 SV Bonlanden                       12,50
  6. Mühleisen, Thomas       61 TSV Köngen                         13,37


  Hochsprung Männer                                   1.10.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bärhold, Lars           89 TSV Bernhausen                      1,69 9.0
  2. Giesinger, Marco        87 TSV Bernhausen                      1,63 7.0
  3. Helm, Maximillian       87 SV Bonlanden                        1,63 6.0
  4. Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden                        1,60 5.0
  5. Göllner, Sebastian      87 TSV Bernhausen                      1,55
  5. Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                          1,55 4.0
  7. Barth, Christian        88 SV Bonlanden                        1,50
  7. Bayer, Matthias         69 TSV Neuhausen                       1,50 3.0
  9. Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                          1,50 2.0
 10. Elsässer, Nico          85 TSV Neuhausen                       1,50 1.0


     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung
  1.   TSV Bernhausen                                               25.0
  2.   SV Bonlanden                                                 23.0
  3.   TSV Köngen                                                   17.0
  4.   TSV Neuhausen                                                 9.0


  Speerwurf Männer 800 g                              1.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen                     44,59 9.0
        44,59      -    39,31   43,50
  2. Bauder, Florian         84 TSV Köngen                         44,10 7.0
        43,92   40,93   40,39   44,10
  3. Haidle, Robert          60 TSV Neuhausen                      40,98 6.0
        39,46   38,75   40,98      -
  4. Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden                       36,66 5.0
        35,98      -    35,04   36,66
  5. Spohn, Daniel           84 TSV Köngen                         34,51 4.0
        29,09   34,51      -    33,24
  6. Mühleisen, Thomas       61 TSV Köngen                         32,79
        26,61      -       -    32,79
  7. Knop, Sven              88 SV Bonlanden                       29,60 3.0
        27,14   29,60      -    26,72
  8. Daum, Uwe               65 SV Bonlanden                       29,43
        29,43   28,49   27,33      -
  9. Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen                     29,36 2.0
           -    29,36      -       -
     Krüger, Manfred         59 TSV Neuhausen                       n.a.
         n.a.
     Ruf, Markus             68 TSV Neuhausen                       n.a.
         n.a.


     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf
  1.   TSV Bernhausen                                               36.0
  2.   SV Bonlanden                                                 31.0
  3.   TSV Köngen                                                   28.0
  4.   TSV Neuhausen                                                15.0


  Weitsprung Männer                                   1.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Spohn, Daniel           84 TSV Köngen                          6,08 9.0
         5,87    5,92    5,66    6,08
          0.0     0.0    -0.2    +0.3
  2. Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden                        5,94 7.0
         5,59    5,76    5,60    5,94
         +0.4     0.0    +0.3     0.0
  3. Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen                      5,94 6.0
         5,94      x       x       x
         +0.4
  4. Bauder, Florian         84 TSV Köngen                          5,80 5.0
         5,77    5,70    5,80    5,68
         +0.1    +0.2    +0.5     0.0
  5. Jung, Daniel            89 TV Nellingen                        5,65
         5,65    5,53      x     5,62
          0.0    +0.2            +0.1
  6. Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                          5,49
         5,15    5,49    5,29    5,25
         +0.8    -0.2     0.0    +0.3
  7. Lipowsky, Daniel        87 SV Bonlanden                        5,38 4.0
           x     4,91    5,38      x
                 -0.1    +0.1
  8. Göllner, Sebastian      87 TSV Bernhausen                      5,26 3.0
         3,95    4,73    5,26      x
          0.0    +0.1     0.0
  9. Knop, Sven              88 SV Bonlanden                        5,12
         5,00    4,96      x     5,12
         +0.1     0.0            +0.3
 10. Bärhold, Lars           89 TSV Bernhausen                      5,07
         4,70    3,38    3,11    5,07
          0.0     0.0    +0.1    +0.3
     Körner, Lutz            78 TSV Neuhausen                     o.g.V.
           x       x       x       x

     Fuchs, Barnhard         56 TSV Neuhausen                     o.g.V.
           x       x       x       x

     Ruf, Markus             68 TSV Neuhausen                     o.g.V.
           x       x       x       x



     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - Weitsprung
  1.   TSV Bernhausen                                               45.0
  2.   SV Bonlanden                                                 42.0
  2.   TSV Köngen                                                   42.0
  4.   TSV Neuhausen                                                15.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           1.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Spohn, Daniel           84 TSV Köngen                         10,40 9.0
         9,09      x     9,49   10,40
  2. Helm, Maximillian       87 SV Bonlanden                        9,81 7.0
         9,01    8,89    9,53    9,81
  3. Bauder, Florian         84 TSV Köngen                          9,65 6.0
         8,90    9,65    9,41      X
  4. Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen                      9,57 5.0
         9,36    9,57    9,29      X
  5. Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen                      9,50 4.0
         8,68    9,50      x     8,24
  6. Mühleisen, Thomas       61 TSV Köngen                          8,35
         8,00    8,35      x       x
  7. Daum, Uwe               65 SV Bonlanden                        7,82 3.0
         7,82    7,65      x       x
     Krüger, Manfred         59 TSV Neuhausen                       n.a.
         n.a.
     Fuchs, Barnhard         56 TSV Neuhausen                       n.a.
         n.a.
     Haidle, Robert          60 TSV Neuhausen                       n.a.
         n.a.
     Straub, Andreas         83 TSV Bernhausen                      n.a.
         n.a.


     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - Weitsprung  -
                 Kugelstoss
  1.   TSV Köngen                                                   57.0
  2.   TSV Bernhausen                                               54.0
  3.   SV Bonlanden                                                 52.0
  4.   TSV Neuhausen                                                15.0


  4 x 100 m Staffel Männer                            1.10.2005
   Endlauf

  1. SV Bonlanden I                                                46,80 9.0
         Helm, Maximillian  87 ; Friedl, Tobias  87
         Knop, Sven  88 ; Lipowsky, Daniel  87
  2. TSV Bernhausen III                                            46,91 6.0
         Brenner, Martin  87 ; Kraft, Tobias  86
         Giesinger, Marco  87 ; Langguth, Jens  86
  3. TSV Köngen                                                    47,14 4.0
         Spohn, Daniel  84 ; Neuendorf, Klaus  90
         Bauder, Florian  84 ; Bäuerle, Denis  89
  4. SV Bonlanden II                                               49,05
         Daum, Uwe  65 ; Garziella, Marcel  89
         Barth, Christian  88 ; Bisquerra, Pascal  90


     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - 4 x 100 m Staffel
  1.   TSV Köngen                                                   61.0
  1.   SV Bonlanden                                                 61.0
  3.   TSV Bernhausen                                               60.0
  4.   TSV Neuhausen                                                15.0


  1000 m Männer                                       1.10.2005
   Endlauf

  1. Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                       2:43,66 9.0
  2. Hillebrand, Christoph   81 TSV Bernhausen                   2:44,67 7.0
  3. Lhumeau, Dominique      87 TSV Bernhausen                   2:44,87 6.0
  4. Elsässer, Nico          85 TSV Neuhausen                    2:45,83 5.0
  5. Körner, Lutz            78 TSV Neuhausen                    2:45,85 4.0
  6. Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden                     2:49,48 3.0
  7. Himmer, Thomas          88 TV Nellingen                     2:49,71
  8. Kroll, Phlipp           81 TSV Köngen                       2:51,03 2.0
  9. Helm, Maximillian       87 SV Bonlanden                     3:08,01 1.0
 10. Barth, Christian        88 SV Bonlanden                     3:08,03

     außer Wertung
     Looft, Miquel           86 LAC Degerloch                    3:01,03
     Bisquerra, Pascal       90 SV Bonlanden                     3:18,28


     Männer
     Endstand:   100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - 4 x 100 m Staffel  - 1000 m
  1.   TSV Bernhausen                                               73.0
  2.   TSV Köngen                                                   72.0
  3.   SV Bonlanden                                                 65.0
  4.   TSV Neuhausen                                                24.0



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        1.10.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. Bauder, Florence        90 TSV Köngen                         13,53
  2. Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                         13,97
  3. Behr, Larissa           88 SV Bonlanden                       14,13
  4. Klugger, Inga           86 TSV Bernhausen                     14,32
  5. Oehler, Kristin         87 TSV Bernhausen                     15,22
     Bunkofer, Lisa          88 TV Nellingen                       aufg.


  100 m Frauen                                        1.10.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. Matkovic, Mirijam       88 TV Nellingen                       13,40
  2. Braun, Anne-Kathrin     87 SV Bonlanden                       14,01
  3. Gasselin, Audrey        87 TV Nellingen                       14,43
  4. Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                         14,91
  5. Bender, Nicole          89 TSV Köngen                         14,96
  6. Lorenz, Claudia         88 SV Bonlanden                       15,13


  100 m Frauen                                        1.10.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Matkovic, Mirijam       88 TV Nellingen                       13,40 9.0
  2. Bauder, Florence        90 TSV Köngen                         13,53 7.0
  3. Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                         13,97 6.0
  4. Braun, Anne-Kathrin     87 SV Bonlanden                       14,01 5.0
  5. Behr, Larissa           88 SV Bonlanden                       14,13 4.0
  6. Klugger, Inga           86 TSV Bernhausen                     14,32 3.0
  7. Gasselin, Audrey        87 TV Nellingen                       14,43 2.0
  8. Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                         14,91
  9. Lorenz, Claudia         88 SV Bonlanden                       15,13
 10. Oehler, Kristin         87 TSV Bernhausen                     15,22 1.0
     Bunkofer, Lisa          88 TV Nellingen                       aufg.

     außer Wertung
     Bender, Nicole          89 TSV Köngen                         14,96


     Frauen
     Stand nach: 100 m
  1.   TSV Köngen                                                   13.0
  2.   TV Nellingen                                                 11.0
  3.   SV Bonlanden                                                  9.0
  4.   TSV Bernhausen                                                4.0


  Weitsprung Frauen                                   1.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lützel, Jaclyn          86 TSV Bernhausen                      4,67 9.0
         4,32      x     4,67    4,57
         -0.5             0.0     0.0
  2. Bauder, Florence        90 TSV Köngen                          4,59 7.0
         4,38    4,52      x     4,59
          0.0     0.0            +0.1
  3. Behr, Larissa           88 SV Bonlanden                        4,38 6.0
         4,26    4,38    4,37    4,19
          0.0    -1.0     0.0     0.0
  4. Gasselin, Audrey        87 TV Nellingen                        4,28 5.0
           x     4,20    3,26    4,28
                  0.0     0.0     0.0
  5. Bilaniuk, Laura-Kristin 88 TSV Bernhausen                      4,22 4.0
         4,20    4,00    3,97    4,22
          0.0     0.0    -0.6    +0.4
  6. Helm, Franziska         88 SV Bonlanden                        4,21 3.0
         4,02    4,16    4,21    4,14
         -0.1     0.0     0.0     0.0
  7. Bunkofer, Lisa          88 TV Nellingen                        4,10 2.0
         3,74      x     4,10    3,99
          0.0             0.0    +0.3
  8. Bender, Nicole          89 TSV Köngen                          4,04 1.0
         4,02    3,64    3,97    4,04
          0.0     0.0     0.0    +0.1
  9. Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                          4,02
           x     4,02    3,97      x
                  0.0    -0.8
 10. Oehler, Kristin         87 TSV Bernhausen                      4,02
           x       x     4,02    3,63
                         -0.6    +0.1
 11. Braun, Stefanie         90 TV Nellingen                        3,79
           x       x     3,79    2,69
                         -0.1    +0.1
     Braun, Angela           89 TV Nellingen                        n.a.
         n.a.



     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung
  1.   TSV Köngen                                                   21.0
  2.   TV Nellingen                                                 18.0
  2.   SV Bonlanden                                                 18.0
  4.   TSV Bernhausen                                               17.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              1.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Matkovic, Mirijam       88 TV Nellingen                       10,46 9.0
         9,27   10,17    9,21   10,46
  2. Ott, Monika             82 TSV Köngen                          9,80 7.0
         9,34    9,54    9,77    9,80
  3. Köker, Ines             82 TSV Bernhausen                      9,12 6.0
         8,74    8,36    9,12      x
  4. Roth, Sabrina           87 TSV Bernhausen                      8,64 5.0
         8,64    7,85    8,26    8,29
  5. Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                          8,40 4.0
         8,40    7,93    7,42    6,93
  6. Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                          8,04
         7,73    7,78    7,90    8,04
  7. Baiker, Martina         68 SV Bonlanden                        8,02 3.0
         8,02      x     7,95    7,74
  8. Wennesz, Anja           77 TV Nellingen                        7,85 2.0
         7,44    7,04    7,35    7,85
  9. Dietz, Anja             85 SV Bonlanden                        7,61 1.0
         7,32    7,61    7,33    7,02
 10. Petermann, Verena       77 SV Bonlanden                        7,38
         7,36    7,38      x     7,23
 11. Müller, Lena            88 TSV Köngen                          6,62
         6,25    6,62    6,55    6,54


     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss
  1.   TSV Köngen                                                   32.0
  2.   TV Nellingen                                                 29.0
  3.   TSV Bernhausen                                               28.0
  4.   SV Bonlanden                                                 22.0


  Hochsprung Frauen                                   1.10.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lützel, Jaclyn          86 TSV Bernhausen                      1,52 9.0
  2. Matkovic, Mirijam       88 TV Nellingen                        1,52 7.0
  3. Braun, Anne-Kathrin     87 SV Bonlanden                        1,46 6.0
  4. Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                          1,43 5.0
  5. Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                          1,43 4.0
  6. Bilaniuk, Laura-Kristin 88 TSV Bernhausen                      1,35 3.0
  7. Bunkofer, Lisa          88 TV Nellingen                        1,25 2.0
  8. Helm, Franziska         88 SV Bonlanden                        1,25 1.0
     Frankenreiter, Sandra   87 TSV Bernhausen                     aufg.


     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss  - Hochsprung
  1.   TSV Köngen                                                   41.0
  2.   TSV Bernhausen                                               40.0
  3.   TV Nellingen                                                 38.0
  4.   SV Bonlanden                                                 29.0


  Speerwurf Frauen 600 g                              1.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Roth, Sabrina           87 TSV Bernhausen                     29,66 9.0
        27,16   29,66   28,66   28,09
  2. Ott, Monika             82 TSV Köngen                         28,27 7.0
        28,27   25,92   25,22      x
  3. Köker, Ines             82 TSV Bernhausen                     26,25 6.0
        25,83   26,25   23,48   24,62
  4. Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                         23,89 5.0
        23,89      x    22,24   22,72
  5. Gackstatter, Nina       90 TV Nellingen                       23,23 4.0
           x    20,85   21,71   23,23
  6. Diez, Anja              85 SV Bonlanden                       23,19 3.0
           x    18,60   21,67   23,19
  7. Baiker, Martina         68 SV Bonlanden                       22,66 2.0
        22,46   21,90   20,26   22,66
  8. Helm, Franziska         88 SV Bonlanden                       22,42
        21,26      x    22,42      x
  9. Wennesz, Anja           77 TV Nellingen                       20,49 1.0
        18,96   20,49      x       x
 10. Müller, Britta          90 TSV Köngen                         20,28
        20,28   18,56   18,07   17,42


     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss  - Hochsprung  -
                 Speerwurf
  1.   TSV Bernhausen                                               55.0
  2.   TSV Köngen                                                   53.0
  3.   TV Nellingen                                                 43.0
  4.   SV Bonlanden                                                 34.0


  4 x 100 m Staffel Frauen                            1.10.2005
   Endlauf

  1. TSV Köngen                                                    53,49 9.0
         Ott, Monika  82 ; Bauder, Florence  90
         Berger, Sabrina  90 ; Schmauk, Anni-Chri  89
  2. TSV Bernhausen                                                55,06 6.0
         Bilaniuk, Laura-Kr  88 ; Lützel, Jaclyn  86
         Oehler, Kristin  87 ; Klugger, Inga  86
  3. TV Nellingen                                                  55,53 4.0
         Gasselin, Audrey  87 ; Bunkofer, Lisa  88
         Braun, Angela  89 ; Braun, Stefanie  90
  4. SV Bonlanden                                                  56,39 2.0
         Behr, Larissa  88 ; Braun, Anne-Kathri  87
         Helm, Franziska  88 ; Lorenz, Claudia  88
  5. TSV Köngen                                                    58,28
         Müller, Britta  90 ; Müller, Lena  88
         Bender, Nicole  89 ; Schulze, Anne-Elis  90


     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss  - Hochsprung  -
                 Speerwurf  - 4 x 100 m Staffel
  1.   TSV Köngen                                                   62.0
  2.   TSV Bernhausen                                               61.0
  3.   TV Nellingen                                                 47.0
  4.   SV Bonlanden                                                 36.0


  800 m Frauen                                        1.10.2005
   Endlauf

  1. Klugger, Inga           86 TSV Bernhausen                   2:33,08 9.0
  2. Lippold, Julia          86 TV Nellingen                     2:34,63 7.0
  3. Frankenreiter, Sandra   87 TSV Bernhausen                   2:34,81 6.0
  4. Braun, Anne-Kathrin     87 SV Bonlanden                     2:45,46 5.0
  5. Ott, Monika             82 TSV Köngen                       2:47,34 4.0
  6. Lorenz, Claudia         88 SV Bonlanden                     2:49,44 3.0
  7. Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                       2:52,68 2.0
  8. Grossmann, Kora         90 TV Nellingen                     3:31,33 1.0


     Frauen
     Endstand:   100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss  - Hochsprung  -
                 Speerwurf  - 4 x 100 m Staffel  - 800 m
  1.   TSV Bernhausen                                               76.0
  2.   TSV Köngen                                                   68.0
  3.   TV Nellingen                                                 55.0
  4.   SV Bonlanden                                                 44.0



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ SV Bonlanden              ¦ Datum :  1.10.2005         
     Bericht     ¦ Stefan Sickers            ¦ Ort   : Filderstadt-Bernhau
                 ¦ Osterwiesenstr.           ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 70794 Filderstadt         ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: LG Filder Vergleichskampf                              
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : SV Bonlanden                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Fleinsbachstadtion                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        FinishLynx  ¦A. Vereine        ¦      6    ¦      6    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
 Imhof        Windma.2000 ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    6¦     ¦    5¦ 83¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦   11¦     ¦   11¦     ¦100¦
 Imhof        Windma.2000 ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   12¦     ¦   12¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    7¦     ¦    7¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lackner      Lackner     ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Avery Berkel FX220       ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   36¦     ¦   34¦     ¦ 94¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   34¦     ¦   33¦ 97¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     70    ¦     67    ¦ 96¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      5    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    18   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Hugo Bantel                                                              
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Hugo Bantel                                                              
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/