Langstreckenabend der LG Neckar-Enz
11. Oktober 2005, Gustav-Siegle-Stadion, Besigheim

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15


Männer


3000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Dülsen, Marc                82 LG Neckar-Enz                  9:46,8  min



männliche Jugend A


3000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Lack, Marco                 86 LG Neckar-Enz                  9:23,6  min



männliche Jugend B


3000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Böttcher, Tobias            88 LG Neckar-Enz                  9:44,0  min



Schüler M15


3000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Haller, Tom                 90 LG Neckar-Enz                  9:46,6  min
 2.Henz, Dieter                90 LG Neckar-Enz                 10:20,5  min



Schüler M14


2000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Zoller, Nico                91 LG Neckar-Enz                  7:17,1  min


3000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Schütz, Sebastian           91 LG Neckar-Enz                 10:20,6  min



Schüler M13


1000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Hamann, Sven                92 LG Neckar-Enz                  3:37,9  min


2000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Beinhofer, Christian        92 LG Neckar-Enz                  6:59,0  min
 2.Diebold, Martin             92 TV Vaihingen / Enz             7:04,4  min



Schüler M12


1000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Gellert, Kai                93 LG Neckar-Enz                  3:42,8  min


2000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Lamatsch, Julian            93 LG Neckar-Enz                  6:57,4  min



Schüler M11


2000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Rank, Sascha                94 LG Neckar-Enz                  8:52,5  min



Schüler M10


1000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Christ, Micha               95 LG Neckar-Enz                  3:55,4  min



Schüler M9


1000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Lamatsch, Janis             96 LG Neckar-Enz                  3:26,7  min
 2.Hermann, Nicolai            96 Spvgg Bissingen                3:47,7  min
 3.Witkowski, Manuel           96 Spvgg Bissingen                4:18,4  min



Schüler M8


1000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Kilian, Nico                97 Spvgg Bissingen                3:50,9  min
 2.Wittmer, Kelvin             97 Spvgg Bissingen                3:54,4  min
 3.Fischer, Jan                97 Spvgg Bissingen                4:13,2  min
 4.Schubart, Alexander         97 LG Neckar-Enz                  4:26,0  min
 5.Mollner, Yannik             97 Spvgg Bissingen                4:34,8  min



weibliche Jugend A


3000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Steffl, Sonja               86 LG Neckar-Enz                 12:55,2  min



weibliche Jugend B


3000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Ferenz, Katrin              89 LG Neckar-Enz                 11:41,0  min
 2.Watzel, Katja               89 LG Neckar-Enz                 12:32,4  min



Schülerinnen W15


2000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Feuerbacher, Kim            90 LG Neckar-Enz                  7:37,4  min
 2.Bruhn, Meike                90 LG Neckar-Enz                  7:37,8  min



Schülerinnen W13


2000 m Endlauf                                                  11.10.2005

 1.Ferenz, Nicole              92 LG Neckar-Enz                  7:17,6  min
 2.Müller, Larissa             92 LV Biet                        7:19,5  min
 3.Wanner, Vanessa             92 LG Neckar-Enz                  7:37,8  min
 4.Reustle, Katharina          92 LG Neckar-Enz                  8:18,3  min



Schülerinnen W12


800 m Endlauf                                                   11.10.2005

 1.Sagert, Sandra              93 Spvgg Bissingen                2:49,2  min
 2.Martschina, Jessica         93 Spvgg Bissingen                3:00,0  min



Schülerinnen W11


800 m Endlauf                                                   11.10.2005

 1.Hess, Lisa                  94 LG Neckar-Enz                  2:57,8  min
 2.Eckel, Melanie              94 Spvgg Bissingen                2:58,8  min
 3.Fischer, Jana               94 Spvgg Bissingen                2:59,3  min
 4.Hunger, Melanie             94 Spvgg Bissingen                3:02,8  min
 5.Thome, Julia                94 Spvgg Bissingen                3:31,0  min



Schülerinnen W10


800 m Endlauf                                                   11.10.2005

 1.Paul, Eva                   95 LG Neckar-Enz                  3:06,6  min



Schülerinnen W9


800 m Endlauf                                                   11.10.2005

 1.Gassmann, Regina            96 Spvgg Bissingen                3:07,6  min
 2.Haffner, Gretha             96 LG Neckar-Enz                  3:13,7  min
 3.Barth, Sophia               96 Spvgg Bissingen                3:18,0  min
 4.Fischer, Lea                96 Spvgg Bissingen                3:24,7  min



Schülerinnen W8


800 m Endlauf                                                   11.10.2005

 1.Schwahn, Marie              97 Spvgg Bissingen                3:24,4  min
 2.Heyd, Daniela               97 Spvgg Bissingen                3:43,5  min
 3.Schink, Anshana             97 Spvgg Bissingen                3:44,5  min


Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LG Neckar-Enz, Serien-Nr. 0082.