LG Glems Schülersportfest der LG Glems im Mehrkampf am 23.04.2005 in Ditzingen - Glemsaue


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

23.04.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Lobenstein, Hans 91 TSV Eltingen 1.736 hG 13,3 - 4,43 - 1,48 - 8,07 2. Eckert, Marco 91 TSV Weissach 1.633 hG 13,6 - 4,42 - 1,48 - 6,51 3. Retzbach, Manuel 91 VfL Sindelfingen 1.515 hG 14,4 - 4,52 - 1,32 - 6,78 23.04.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Biersinger, Marco 90 TSV Eltingen 2.137 hG 11,7 - 5,27 - 1,56 - 10,98 2. Krauss, Philipp 90 TSV Eltingen 1.917 hG 12,4 - 4,80 - 1,44 - 9,94 3. Oehl, Joachim 90 LG Glems 1.788 hG 13,2 - 4,91 - 1,52 - 7,50 4. Schmitt, Robin 90 TSV Eltingen 1.591 hG 13,9 - 4,44 - 1,36 - 7,31 5. Schönleber, Marco 90 TSV Eltingen 1.540 hG 14,1 - 4,18 - 1,32 - 7,60 6. Kowalczyk, Janosch 90 TSV Eltingen 1.376 hS 14,9 - 3,83 - 1,28 - 6,66 23.04.2005 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und 15 TSV Eltingen 8.921 h Biersinger, Marco 90 2.137 h Krauss, Philipp 90 1.917 h Lobenstein, Hans 91 1.736 h Schmitt, Robin 90 1.591 h Schönleber, Marco 90 1.540 h

Anfang

Schüler B 4-Kampf

23.04.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Kottwitz, Julian 93 LG Glems 1.581 hG 10,9 - 4,30 - 1,28 - 48,00 2. Achtnich, Lorenz 93 TSV Eltingen 1.481 hG 12,0 - 4,15 - 1,36 - 42,00 3. Geiger, Johannes 93 SV Böblingen 1.447 hG 11,3 - 4,21 - 1,20 - 40,50 4. Peter, Johannes 93 TSV Eltingen 1.435 hG 10,9 - 4,15 - 1,20 - 34,50 5. Schmidt, Robert 93 LG Glems 1.333 hG 11,2 - 4,08 - 1,12 - 31,50 6. Khorrami, Robin 93 LG Glems 1.332 hG 11,7 - 3,72 - 1,20 - 36,50 7. Reichle, Falk 93 LG Glems 1.329 hG 11,5 - 3,80 - 1,20 - 32,50 8. Scaglione, Nunzio 93 SB Asperg 1.306 hG 12,3 - 3,73 - 1,24 - 36,00 9. Reichle, Hagen 93 LG Glems 1.299 hG 12,1 - 3,80 - 1,20 - 35,00 10. Keller, Svon 93 LG Glems 1.228 hG 12,4 - 3,43 - 1,16 - 37,50 11. Spildener, Patrick 93 LG Glems 1.208 hG 12,2 - 3,57 - 1,12 - 33,50 12. Wagner, Hagen 93 LG Glems 1.191 hS 12,4 - 3,72 - 1,12 - 30,50 13. Nickert, Lukas 93 TSV Eltingen 1.109 hS 12,3 - 3,54 - 1,12 - 22,00 14. Roth, Markus 93 LG Glems 1.056 hS 12,6 - 3,58 - 1,08 - 20,50 15. Schauerhammer, Kai 93 LG Glems 877 hB 13,4 - 2,90 - 1,00 - 21,50 16. Szabo, Max 93 LG Glems 623 h 14,2 - 2,86 - o.g.V. - 21,00 17. Reutter, Marc 93 LG Glems 423 h 16,0 - 2,25 - o.g.V. - 18,00 23.04.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Sparakowski, Achim 92 TSV Weissach 1.816 hG 10,2 - 5,02 - 1,52 - 42,00 2. Knecht, Julian-Pascal 92 TSV Eltingen 1.792 hG 10,5 - 4,61 - 1,52 - 50,00 3. Nebenführ, Lars 92 TSV Eltingen 1.500 hG 11,1 - 4,28 - 1,28 - 38,00 4. Holst, Clemens 92 SV Böblingen 1.495 hG 10,8 - 4,04 - 1,32 - 34,00 5. Mügge, Tobias 92 TSV Weissach 1.456 hG 11,1 - 3,95 - 1,20 - 44,00 6. Steibli, Christoph 92 LG Glems 1.454 hG 11,1 - 4,01 - 1,24 - 39,00 7. Haberl, Nicolas 92 LG Glems 1.425 hG 10,8 - 4,16 - 1,24 - 28,50 8. Keim, Jan 92 LG Glems 1.399 hG 11,3 - 3,75 - 1,28 - 34,50 9. Vatmanides, Alexander 92 LG Glems 1.389 hG 10,8 - 3,75 - 1,20 - 33,00 10. Schmidt, Samuel 92 SV Böblingen 1.367 hG 11,2 - 4,11 - 1,16 - 32,50 11. Barth, Robert 92 LG Glems 1.242 hS 12,1 - 3,90 - 1,16 - 28,50 12. Gottschling, Thomas 92 SB Asperg 1.107 hS 12,5 - 3,44 - 1,08 - 28,00 Greif, Jonathan 92 LG Glems 0 n.a. - 3,77 - 1,24 - 30,50 23.04.2005 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und 15 TSV Eltingen 7.317 h Knecht, Julian-Pascal 92 1.792 h Nebenführ, Lars 92 1.500 h Achtnich, Lorenz 93 1.481 h Peter, Johannes 93 1.435 h Nickert, Lukas 93 1.109 h 2. 15 LG Glems I 7.248 h Kottwitz, Julian 93 1.581 h Steibli, Christoph 92 1.454 h Haberl, Nicolas 92 1.425 h Keim, Jan 92 1.399 h Vatmanides, Alexander 92 1.389 h 3. 15 LG Glems II 6.535 h Schmidt, Robert 93 1.333 h Khorrami, Robin 93 1.332 h Reichle, Falk 93 1.329 h Reichle, Hagen 93 1.299 h Barth, Robert 92 1.242 h 4. 15 LG Glems III 5.560 h Keller, Svon 93 1.228 h Spildener, Patrick 93 1.208 h Wagner, Hagen 93 1.191 h Roth, Markus 93 1.056 h Schauerhammer, Kai 93 877 h

Anfang

Schüler C 3-Kampf

23.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gnabry, Serge 95 TSV Weissach 1.089 hG 7,6 - 4,06 - 40,00 2. Nolte, Johannes 95 SB Asperg 1.023 hG 7,7 - 3,87 - 35,50 3. Bühler, Leon 95 LG Glems 1.005 hG 8,0 - 3,94 - 36,50 4. Haaf, Pascal 95 TSV Eltingen 947 hG 8,2 - 3,93 - 32,00 5. Ziegler, Niko 95 TSV Eltingen 818 hG 8,4 - 3,43 - 26,00 6. Quitadamo, Luigi 95 TSV Weissach 802 hG 8,3 - 3,09 - 28,00 6. Schuler, Jakob 95 TSV Eltingen 802 hG 8,7 - 3,10 - 32,50 8. Eckert, Julian 95 TSV Weissach 801 hG 8,4 - 3,26 - 26,50 9. Mörk, Pascal 95 TSV Weissach 784 hG 9,2 - 3,26 - 33,00 10. Auer, Maximilian 95 LG Glems 765 hG 8,9 - 3,45 - 25,00 11. Dippon, Fabrice 95 TSV Eltingen 757 hG 8,7 - 3,21 - 25,50 12. Barth, Matthias 95 LG Glems 740 hS 8,7 - 3,45 - 20,50 13. Rotzler, Marius 95 LG Glems 735 hS 9,0 - 3,28 - 25,00 14. Heim, Felix 95 TSV Weissach 668 hS 9,2 - 3,03 - 23,00 15. Tisch, Florian 95 LG Glems 664 hS 9,1 - 3,16 - 20,00 16. Daljac, Hariz 95 TSV Eltingen 656 hS 9,3 - 2,86 - 25,00 17. Schrempp, Merten 95 LG Glems 627 hS 9,7 - 2,84 - 25,50 18. Roth, Thomas 95 LG Glems 522 hB 9,8 - 2,70 - 17,50 23.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Karsch, Maximilian 94 TSV Eltingen 993 hG 7,8 - 4,06 - 30,50 2. La Mela, Lino 94 TSV Weissach 913 hG 8,1 - 3,52 - 32,50 2. Peretz, David 94 LG Glems 913 hG 8,6 - 3,43 - 40,50 4. Haarer, Tobias 94 LG Glems 877 hG 8,5 - 3,69 - 30,50 5. Spildener, Fabian 94 LG Glems 874 hG 8,3 - 3,43 - 31,50 6. Höschele, Daniel 94 LG Glems 872 hG 7,9 - 3,53 - 25,00 7. Otto, Fabian 94 LG Glems 843 hG 8,9 - 3,47 - 34,00 8. Kaun, Tobias 94 LG Glems 837 hG 8,2 - 3,58 - 24,00 9. Spiegel, Niklas 94 LG Glems 836 hG 8,0 - 3,40 - 24,00 10. Haberl, Cristian 94 LG Glems 751 hS 8,4 - 3,20 - 22,00 23.04.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und 15 LG Glems I 4.541 h Bühler, Leon 95 1.005 h Peretz, David 94 913 h Haarer, Tobias 94 877 h Spildener, Fabian 94 874 h Höschele, Daniel 94 872 h 2. 15 TSV Weissach 4.389 h Gnabry, Serge 95 1.089 h La Mela, Lino 94 913 h Quitadamo, Luigi 95 802 h Eckert, Julian 95 801 h Mörk, Pascal 95 784 h 3. 15 TSV Eltingen 4.317 h Karsch, Maximilian 94 993 h Haaf, Pascal 95 947 h Ziegler, Niko 95 818 h Schuler, Jakob 95 802 h Dippon, Fabrice 95 757 h 4. 15 LG Glems II 4.032 h Otto, Fabian 94 843 h Kaun, Tobias 94 837 h Spiegel, Niklas 94 836 h Auer, Maximilian 95 765 h Haberl, Cristian 94 751 h 5. 15 LG Glems III 3.288 h Barth, Matthias 95 740 h Rotzler, Marius 95 735 h Tisch, Florian 95 664 h Schrempp, Merten 95 627 h Roth, Thomas 95 522 h

Anfang

Schüler C 4-Kampf

23.04.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Gnabry, Serge 95 TSV Weissach 1.451 hG 7,6 - 4,06 - 1,28 - 40,00 2. Nolte, Johannes 95 SB Asperg 1.363 hG 7,7 - 3,87 - 1,24 - 35,50 3. Bühler, Leon 95 LG Glems 1.276 hG 8,0 - 3,94 - 1,12 - 36,50 4. Haaf, Pascal 95 TSV Eltingen 1.218 hG 8,2 - 3,93 - 1,12 - 32,00 5. Ziegler, Niko 95 TSV Eltingen 1.158 hG 8,4 - 3,43 - 1,24 - 26,00 6. Schuler, Jakob 95 TSV Eltingen 1.073 hG 8,7 - 3,10 - 1,12 - 32,50 7. Quitadamo, Luigi 95 TSV Weissach 1.025 hG 8,3 - 3,09 - 1,04 - 28,00 8. Eckert, Julian 95 TSV Weissach 974 hG 8,4 - 3,26 - 0,96 - 26,50 9. Dippon, Fabrice 95 TSV Eltingen 955 hG 8,7 - 3,21 - 1,00 - 25,50 10. Rotzler, Marius 95 LG Glems 933 hS 9,0 - 3,28 - 1,00 - 25,00 11. Daljac, Hariz 95 TSV Eltingen 879 hS 9,3 - 2,86 - 1,04 - 25,00 12. Roth, Thomas 95 LG Glems 695 hB 9,8 - 2,70 - 0,96 - 17,50 23.04.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Karsch, Maximilian 94 TSV Eltingen 1.355 hG 7,8 - 4,06 - 1,28 - 30,50 2. Peretz, David 94 LG Glems 1.208 hG 8,6 - 3,43 - 1,16 - 40,50 3. Haarer, Tobias 94 LG Glems 1.195 hG 8,5 - 3,69 - 1,20 - 30,50 4. Höschele, Daniel 94 LG Glems 1.190 hG 7,9 - 3,53 - 1,20 - 25,00 5. Spildener, Fabian 94 LG Glems 1.145 hG 8,3 - 3,43 - 1,12 - 31,50 6. Spiegel, Niklas 94 LG Glems 1.107 hG 8,0 - 3,40 - 1,12 - 24,00 7. La Mela, Lino 94 TSV Weissach 1.086 hS 8,1 - 3,52 - 0,96 - 32,50 8. Kaun, Tobias 94 LG Glems 1.084 hS 8,2 - 3,58 - 1,08 - 24,00 9. Haberl, Cristian 94 LG Glems 924 hS 8,4 - 3,20 - 0,96 - 22,00 23.04.2005 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und 15 LG Glems I 6.014 h Bühler, Leon 95 1.276 h Peretz, David 94 1.208 h Haarer, Tobias 94 1.195 h Höschele, Daniel 94 1.190 h Spildener, Fabian 94 1.145 h 2. 15 TSV Eltingen 5.759 h Karsch, Maximilian 94 1.355 h Haaf, Pascal 95 1.218 h Ziegler, Niko 95 1.158 h Schuler, Jakob 95 1.073 h Dippon, Fabrice 95 955 h 3. 15 LG Glems II 4.743 h Spiegel, Niklas 94 1.107 h Kaun, Tobias 94 1.084 h Rotzler, Marius 95 933 h Haberl, Cristian 94 924 h Roth, Thomas 95 695 h

Anfang

Schüler D 3-Kampf

23.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Seufert, Marco 97 TSV Eltingen 686 hG 9,0 - 3,01 - 23,50 2. Martens, Felix 97 TSV Eltingen 685 hG 9,0 - 3,11 - 22,00 3. Körner, Pascal 97 TSV Eltingen 679 hG 9,1 - 3,13 - 22,00 4. Cianci, Mattia 97 LG Glems 651 hG 9,3 - 2,63 - 28,00 5. Hettler, Philip 97 TSV Weissach 639 hG 9,6 - 2,71 - 28,00 6. Haumer, Michael 97 LG Glems 584 hS 9,3 - 2,68 - 20,00 7. Andom, Simon 97 LG Glems 573 hS 9,8 - 2,60 - 24,00 7. Krönert, Marco 97 TSV Eltingen 573 hS 9,5 - 2,72 - 20,00 9. Merz, Marvin 97 TSV Eltingen 558 hS 9,6 - 2,74 - 19,00 10. Fink, Frederik 97 TSV Weissach 555 hS 9,3 - 2,70 - 17,00 11. Egenlauf, Patrick 97 LG Glems 543 hS 10,1 - 2,81 - 20,00 12. Ruoff, Florian 97 LG Glems 535 hS 10,2 - 2,67 - 22,00 13. Fuss, Pascal 97 TSV Eltingen 532 hS 9,4 - 2,64 - 16,50 14. Arnold, Maximilian 97 LG Glems 516 hS 10,0 - 2,68 - 18,50 15. Lymperis, Panagiotios 97 TSV Eltingen 513 hS 9,5 - 2,77 - 14,00 16. Scheck, Calvin 97 TSV Eltingen 495 hS 10,3 - 2,56 - 20,00 17. Schanne, Daniel 97 TSV Eltingen 490 hS 9,6 - 2,27 - 19,00 18. Hahn, Daniel 97 LG Glems 480 hS 9,8 - 2,41 - 17,50 19. Milovanovic, Marko 97 TSV Eltingen 468 hS 10,2 - 2,44 - 18,50 20. Hofer, Kevin 97 TSV Weissach 453 hS 9,5 - 2,48 - 12,50 21. Günther, David 98 LG Glems 443 hS 10,3 - 2,39 - 17,50 22. Heim, Robin 97 TSV Weissach 416 hS 10,3 - 2,24 - 17,00 23. Unterhauser, Samuel 97 LG Glems 415 hS 10,2 - 2,35 - 15,00 24. Schuler, David 97 LG Glems 407 hS 9,7 - 2,40 - 11,00 25. Hettich, Max 97 LG Glems 386 hB 10,6 - 2,32 - 15,00 26. Maehrle, Niklas 97 TSV Eltingen 378 hB 10,4 - 2,11 - 16,00 26. Schwarz, Daniel 97 TSV Weissach 378 hB 10,3 - 2,00 - 17,00 28. Apel, Lukas 97 TSV Weissach 376 hB 10,2 - 2,02 - 16,00 28. Dörr, Leander 97 LG Glems 376 hB 10,4 - 2,47 - 11,50 30. Baur, Max 97 LG Glems 367 hB 10,5 - 2,45 - 11,50 31. Mattes, Lenart 97 LG Glems 364 hB 10,1 - 2,05 - 14,00 32. Oehms, Joshua 97 TSV Eltingen 363 hB 10,2 - 2,34 - 11,00 33. Döring, Sören 97 LG Glems 359 hB 10,8 - 2,30 - 14,00 34. Landkammer, Felix 98 LG Glems 352 hB 10,3 - 2,31 - 11,00 35. Neuberger, Robin 97 LG Glems 345 hB 11,3 - 2,10 - 18,00 36. Haug, Ramon 99 LG Glems 343 hB 10,5 - 2,43 - 10,00 37. Egenlauf, Nick 99 LG Glems 302 hB 11,5 - 1,84 - 19,00 38. Hain, Dominic 99 LG Glems 287 hB 10,9 - 1,78 - 15,50 39. Bosch, Benedikt 98 LG Glems 268 hB 11,1 - 2,04 - 11,50 40. Schuler, Jakob 99 LG Glems 259 hB 11,7 - 1,98 - 14,00 41. Anastassiadis, Angelus 97 LG Glems 249 h 11,2 - 2,08 - 10,00 42. Kiefer, Steffen 98 LG Glems 245 h 10,2 - 1,87 - 08,00 43. Kolb, Marco 98 LG Glems 236 h 11,1 - 2,17 - 07,50 44. Laib, Julian 99 LG Glems 229 h 11,2 - 2,16 - 07,50 45. Ziegler, Sebastian 99 LG Glems 211 h 11,7 - 2,15 - 08,50 46. Junghenn, Patrick 99 LG Glems 150 h 11,9 - 1,75 - 09,50 47. Langer, Tobias 97 TSV Eltingen 105 h 13,2 - 1,72 - 10,00 23.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hildenbrand, Sven 96 TSV Weissach 762 hG 8,9 - 3,32 - 26,50 2. Rau, Vinzenz 96 LG Glems 750 hG 8,9 - 3,15 - 27,50 3. Bauer, Bente 96 LG Glems 735 hG 8,7 - 3,00 - 26,00 4. Plieninger, Viktor 96 LG Glems 719 hG 8,7 - 3,05 - 23,50 4. Enz, Yannick 96 TSV Eltingen 719 hG 8,7 - 3,28 - 20,50 6. Cianci, Luca 96 LG Glems 712 hG 9,1 - 3,03 - 27,00 7. Katzschner, Stefan 96 LG Glems 668 hS 8,9 - 3,22 - 18,00 8. Kovacic-Lukic, Antonio 96 TSV Eltingen 646 hS 9,8 - 2,94 - 27,00 9. Hinz, Steffen 96 LG Glems 627 hS 9,5 - 2,80 - 24,50 10. Feineis, Calvin 96 LG Glems 611 hS 9,4 - 2,90 - 20,50 11. Neumann, Marcel 96 LG Glems 557 hS 9,7 - 2,83 - 18,50 12. Fleischer, Fabian 96 LG Glems 523 hS 9,4 - 2,74 - 14,50 13. Laicher, Hendrik 96 LG Glems 514 hS 9,6 - 2,62 - 16,50 14. Öz, Deniz 96 TSV Eltingen 479 hS 10,0 - 2,65 - 15,50 15. Ziegler, Paul 96 LG Glems 449 hB 9,8 - 2,60 - 12,50 16. Neumann, Leon 96 LG Glems 434 hB 10,2 - 2,60 - 13,50 17. Hieronymus, Maurice 96 TSV Weissach 415 hB 10,3 - 2,51 - 13,50 18. Steiner, Manuel 96 LG Glems 408 hB 10,4 - 2,47 - 14,00 19. Bofinger, Markus 96 LG Glems 404 hB 11,0 - 2,17 - 21,00 20. Benvenuto, Giovanni 96 TSV Eltingen 279 h 11,3 - 2,05 - 13,00 23.04.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und 15 LG Glems I 3.584 h Rau, Vinzenz 96 750 h Bauer, Bente 96 735 h Plieninger, Viktor 96 719 h Cianci, Luca 96 712 h Katzschner, Stefan 96 668 h 2. 15 TSV Eltingen I 3.415 h Enz, Yannick 96 719 h Seufert, Marco 97 686 h Martens, Felix 97 685 h Körner, Pascal 97 679 h Kovacic-Lukic, Antonio 96 646 h 3. 15 LG Glems II 3.046 h Cianci, Mattia 97 651 h Hinz, Steffen 96 627 h Feineis, Calvin 96 611 h Haumer, Michael 97 584 h Andom, Simon 97 573 h 4. 15 TSV Weissach 2.825 h Hildenbrand, Sven 96 762 h Hettler, Philip 97 639 h Fink, Frederik 97 555 h Hofer, Kevin 97 453 h Heim, Robin 97 416 h 5. 15 LG Glems III 2.674 h Neumann, Marcel 96 557 h Egenlauf, Patrick 97 543 h Ruoff, Florian 97 535 h Fleischer, Fabian 96 523 h Arnold, Maximilian 97 516 h 6. 15 TSV Eltingen II 2.671 h Krönert, Marco 97 573 h Merz, Marvin 97 558 h Fuss, Pascal 97 532 h Lymperis, Panagiotios 97 513 h Scheck, Calvin 97 495 h 7. 15 LG Glems IV 2.320 h Laicher, Hendrik 96 514 h Hahn, Daniel 97 480 h Ziegler, Paul 96 449 h Günther, David 98 443 h Neumann, Leon 96 434 h 8. 15 TSV Eltingen III 2.178 h Schanne, Daniel 97 490 h Öz, Deniz 96 479 h Milovanovic, Marko 97 468 h Maehrle, Niklas 97 378 h Oehms, Joshua 97 363 h 9. 15 LG Glems V 2.020 h Unterhauser, Samuel 97 415 h Steiner, Manuel 96 408 h Schuler, David 97 407 h Bofinger, Markus 96 404 h Hettich, Max 97 386 h 10. 15 LG Glems VI 1.818 h Dörr, Leander 97 376 h Baur, Max 97 367 h Mattes, Lenart 97 364 h Döring, Sören 97 359 h Landkammer, Felix 98 352 h 11. 15 LG Glems VII 1.545 h Neuberger, Robin 97 345 h Haug, Ramon 99 343 h Egenlauf, Nick 99 302 h Hain, Dominic 99 287 h Bosch, Benedikt 98 268 h 12. 15 LG Glems VIII 1.218 h Schuler, Jakob 99 259 h Anastassiadis, Angelus 97 249 h Kiefer, Steffen 98 245 h Kolb, Marco 98 236 h Laib, Julian 99 229 h

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Rentschler, Sandra 91 TSV Eltingen 1.740 hG 14,0 - 4,26 - 1,44 - 7,07 2. Bulgrin, Melanie 91 LG Glems 1.704 hG 14,3 - 4,42 - 1,40 - 6,89 3. Mattes, Laura 91 LG Glems 1.603 hG 15,2 - 4,18 - 1,24 - 8,90 4. Mattes, Anja 91 TSV Weissach 1.425 hG 15,2 - 3,73 - 1,20 - 6,77 23.04.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Nebenführ, Kira 90 TSV Eltingen 1.866 hG 13,7 - 4,74 - 1,44 - 8,15 2. La Mela, Nathalie 90 TSV Weissach 1.810 hG 14,0 - 4,53 - 1,40 - 8,48 3. Wöhr, Nicole 90 LG Glems 1.634 hG 14,1 - 4,47 - 1,32 - 6,08 4. Häcker, Jacqueline 90 TSV Weissach 1.255 hS 14,0 - 4,28 - o.g.V. - 6,69 Barth, Whitney 90 LG Glems 0 17,7 - MKaufg - -

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Hupp, Svenja 93 LG Glems 1.505 hG 11,7 - 4,35 - 1,16 - 30,00 2. Kossen, Svenja 93 SV Böblingen 1.491 hG 11,8 - 3,72 - 1,28 - 29,00 3. Fresz, Anna 93 TSV Eltingen 1.372 hG 12,4 - 3,59 - 1,20 - 28,50 4. Nolte, Cathrin 93 SB Asperg 1.350 hG 12,3 - 3,41 - 1,20 - 28,00 5. Ritter, Sophia 93 SV Böblingen 1.285 hG 12,7 - 3,59 - 1,16 - 25,00 6. Müller, Isabell 93 LG Glems 1.243 hG 12,4 - 3,49 - 1,12 - 23,00 7. Marx, Jeannine 93 SV Böblingen 1.210 hG 12,4 - 3,74 - 1,08 - 20,00 23.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Lang, Lisa 92 TSV Eltingen 1.743 hG 11,3 - 4,44 - 1,36 - 36,50 2. Kaun, Daniela 92 LG Glems 1.698 hG 11,3 - 4,26 - 1,40 - 31,50 3. Stähle, Jana-Marie 92 TSV Eltingen 1.618 hG 11,1 - 4,20 - 1,28 - 30,00 4. Wanner, Susann 92 SV Böblingen 1.523 hG 11,2 - 4,35 - 1,24 - 23,00 5. Schweizer, Lara 92 LG Glems 1.321 hG 12,1 - 3,50 - 1,08 - 30,50 6. Pham, Clara 92 TSV Eltingen 1.267 hS 12,0 - 3,29 - 1,16 - 22,50 7. Murr, Hannah 92 TSV Eltingen 1.170 hS 11,6 - 3,27 - 1,08 - 17,00 8. Tadele, Lisa 92 LG Glems 1.158 hS 13,0 - 3,20 - 1,04 - 27,50 9. Garofano, Ilona 92 LG Glems 1.103 hS 13,0 - 2,96 - 1,04 - 25,50 23.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und 15 TSV Eltingen 7.170 h Lang, Lisa 92 1.743 h Stähle, Jana-Marie 92 1.618 h Fresz, Anna 93 1.372 h Pham, Clara 92 1.267 h Murr, Hannah 92 1.170 h 2. 15 LG Glems 6.925 h Kaun, Daniela 92 1.698 h Hupp, Svenja 93 1.505 h Schweizer, Lara 92 1.321 h Müller, Isabell 93 1.243 h Tadele, Lisa 92 1.158 h

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Laicher, Sonja 95 LG Glems 1.103 hG 8,2 - 3,96 - 24,00 2. Pochert, Leonie 95 TSV Weissach 1.057 hG 8,0 - 3,65 - 21,50 2. Heiß-Hasala, Jessica 95 TSV Weissach 1.057 hG 8,3 - 3,71 - 23,50 4. Seufert, Lisa 95 TSV Eltingen 1.002 hG 8,5 - 3,48 - 23,00 5. Gottschling, Sarah 95 SB Asperg 902 hG 8,9 - 3,25 - 20,50 6. Kiefer, Katharina 95 LG Glems 894 hG 8,5 - 3,35 - 16,00 7. Marzel, Christin 95 LG Glems 851 hG 8,6 - 3,39 - 13,50 8. Körner, Saskia 95 TSV Eltingen 850 hG 9,1 - 3,00 - 20,50 9. Klumpp, Katharina 95 LG Glems 838 hG 8,9 - 2,92 - 19,00 10. Andres, Maike 95 LG Glems 821 hG 8,7 - 3,18 - 14,00 11. Schneider, Katharina 95 TSV Eltingen 813 hG 9,3 - 2,90 - 20,00 11. Milde, Denise 95 TSV Eltingen 813 hG 9,3 - 3,04 - 18,50 13. Kolb, Anja 95 LG Glems 767 hS 8,9 - 2,92 - 14,00 14. Wössner, Sofie 95 LG Glems 766 hS 9,1 - 2,68 - 17,50 15. Leinauer, Selina 95 LG Glems 745 hS 9,4 - 3,18 - 13,00 16. Leyrer, Jaqueline 95 LG Glems 727 hS 10,0 - 2,47 - 22,50 17. Michna, Nadine 95 LG Glems 686 hS 10,0 - 2,82 - 15,50 18. Kovacic-Lukic, Mariana 95 TSV Eltingen 657 hS 9,7 - 2,38 - 16,50 19. Braunmiller, Laura 95 LG Glems 655 hS 9,8 - 2,94 - 11,50 20. Lutz, Julia 95 LG Glems 654 hS 10,1 - 2,51 - 17,00 21. Andom, Sened 95 LG Glems 650 hS 9,8 - 2,53 - 15,00 22. Weng, Lea 95 LG Glems 579 hS 11,2 - 2,22 - 20,00 23. Maurmaier, Nadine 95 LG Glems 533 hB 10,5 - 2,28 - 13,00 24. Frohmüller, Sandra 95 LG Glems 419 hB 11,7 - 2,02 - 13,00 23.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Rotzler, Laura 94 LG Glems 1.164 hG 8,2 - 3,67 - 33,00 2. Höger, Katja 94 LG Glems 1.161 hG 8,3 - 3,65 - 34,00 3. Schwabe, Elke 94 LG Glems 1.081 hG 8,4 - 3,46 - 29,50 4. Kersten, Tanja 94 TSV Eltingen 1.078 hG 8,1 - 3,76 - 23,00 5. Eckert, Jana 94 TSV Weissach 1.069 hG 8,2 - 3,68 - 24,00 6. Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems 1.055 hG 8,1 - 3,72 - 21,50 7. Willmann, Rebecca 94 LG Glems 1.046 hG 8,3 - 3,82 - 21,50 8. Kersten, Natalie 94 TSV Eltingen 1.008 hG 8,3 - 3,57 - 21,00 9. Keim, Janine 94 LG Glems 917 hG 8,7 - 3,18 - 21,00 10. Hocke, Nora 94 TSV Eltingen 912 hG 9,1 - 3,36 - 21,50 11. Köslmeier, Jana 94 LG Glems 879 hS 8,6 - 3,01 - 19,00 12. Hummel, Kim 94 LG Glems 863 hS 8,8 - 3,08 - 18,50 13. Papadopoulou, Anastacia 94 LG Glems 862 hS 9,0 - 3,11 - 19,50 14. Cianci, Valentina 94 LG Glems 859 hS 9,0 - 2,95 - 21,00 15. von Ehrenwall, Ellen 94 LG Glems 858 hS 8,7 - 3,46 - 14,00 16. Andreas, Vanessa 94 LG Glems 819 hS 8,8 - 2,91 - 17,00 17. Limberg, Nora 94 TSV Eltingen 803 hS 9,1 - 2,99 - 17,00 18. Cloos, Leonie 94 TSV Eltingen 765 hS 9,8 - 3,03 - 18,00 19. Stickel, Julia 94 TSV Eltingen 732 hS 9,3 - 2,86 - 14,50 20. Stärz, Lena 94 LG Glems 724 hS 9,7 - 2,69 - 18,00 21. Lutz, Sonja 94 LG Glems 607 hS 10,4 - 2,38 - 16,50 22. Jamitzky, Lena 94 LG Glems 582 hB 9,7 - 2,50 - 10,50 23.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und 15 LG Glems I 5.564 h Rotzler, Laura 94 1.164 h Höger, Katja 94 1.161 h Laicher, Sonja 95 1.103 h Schwabe, Elke 94 1.081 h Engelhardt-Seibel, Miriam 94 1.055 h 2. 15 TSV Eltingen I 4.850 h Kersten, Tanja 94 1.078 h Kersten, Natalie 94 1.008 h Seufert, Lisa 95 1.002 h Hocke, Nora 94 912 h Körner, Saskia 95 850 h 3. 15 LG Glems II 4.599 h Willmann, Rebecca 94 1.046 h Keim, Janine 94 917 h Kiefer, Katharina 95 894 h Köslmeier, Jana 94 879 h Hummel, Kim 94 863 h 4. 15 LG Glems III 4.268 h Papadopoulou, Anastacia 94 862 h Cianci, Valentina 94 859 h von Ehrenwall, Ellen 94 858 h Marzel, Christin 95 851 h Klumpp, Katharina 95 838 h 5. 15 TSV Eltingen II 3.926 h Milde, Denise 95 813 h Schneider, Katharina 95 813 h Limberg, Nora 94 803 h Cloos, Leonie 94 765 h Stickel, Julia 94 732 h 6. 15 LG Glems IV 3.918 h Andres, Maike 95 821 h Andreas, Vanessa 94 819 h Kolb, Anja 95 767 h Wössner, Sofie 95 766 h Leinauer, Selina 95 745 h 7. 15 LG Glems V 3.446 h Leyrer, Jaqueline 95 727 h Stärz, Lena 94 724 h Michna, Nadine 95 686 h Braunmiller, Laura 95 655 h Lutz, Julia 95 654 h 8. 15 LG Glems VI 2.951 h Andom, Sened 95 650 h Lutz, Sonja 94 607 h Jamitzky, Lena 94 582 h Weng, Lea 95 579 h Maurmaier, Nadine 95 533 h

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Laicher, Sonja 95 LG Glems 1.336 hG 8,2 - 3,96 - 1,08 - 24,00 2. Seufert, Lisa 95 TSV Eltingen 1.206 hG 8,5 - 3,48 - 1,04 - 23,00 3. Kiefer, Katharina 95 LG Glems 1.182 hG 8,5 - 3,35 - 1,16 - 16,00 4. Gottschling, Sarah 95 SB Asperg 1.106 hG 8,9 - 3,25 - 1,04 - 20,50 5. Marzel, Christin 95 LG Glems 1.084 hG 8,6 - 3,39 - 1,08 - 13,50 6. Schneider, Katharina 95 TSV Eltingen 1.017 hG 9,3 - 2,90 - 1,04 - 20,00 7. Andres, Maike 95 LG Glems 996 hG 8,7 - 3,18 - 1,00 - 14,00 8. Körner, Saskia 95 TSV Eltingen 995 hG 9,1 - 3,00 - 0,96 - 20,50 9. Milde, Denise 95 TSV Eltingen 865 hS 9,3 - 3,04 - 0,84 - 18,50 10. Braunmiller, Laura 95 LG Glems 770 hS 9,8 - 2,94 - 0,92 - 11,50 11. Kovacic-Lukic, Mariana 95 TSV Eltingen 657 hB 9,7 - 2,38 - o.g.V. - 16,50 23.04.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Rotzler, Laura 94 LG Glems 1.425 hG 8,2 - 3,67 - 1,12 - 33,00 2. Höger, Katja 94 LG Glems 1.394 hG 8,3 - 3,65 - 1,08 - 34,00 3. Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems 1.370 hG 8,1 - 3,72 - 1,20 - 21,50 4. Schwabe, Elke 94 LG Glems 1.369 hG 8,4 - 3,46 - 1,16 - 29,50 5. Kersten, Tanja 94 TSV Eltingen 1.282 hG 8,1 - 3,76 - 1,04 - 23,00 6. Willmann, Rebecca 94 LG Glems 1.250 hG 8,3 - 3,82 - 1,04 - 21,50 7. Kersten, Natalie 94 TSV Eltingen 1.241 hG 8,3 - 3,57 - 1,08 - 21,00 8. von Ehrenwall, Ellen 94 LG Glems 1.119 hG 8,7 - 3,46 - 1,12 - 14,00 9. Limberg, Nora 94 TSV Eltingen 1.036 hS 9,1 - 2,99 - 1,08 - 17,00 10. Cianci, Valentina 94 LG Glems 1.034 hS 9,0 - 2,95 - 1,00 - 21,00 11. Hocke, Nora 94 TSV Eltingen 1.027 hS 9,1 - 3,36 - 0,92 - 21,50 12. Papadopoulou, Anastacia 94 LG Glems 1.007 hS 9,0 - 3,11 - 0,96 - 19,50 13. Cloos, Leonie 94 TSV Eltingen 880 hS 9,8 - 3,03 - 0,92 - 18,00 14. Stickel, Julia 94 TSV Eltingen 847 hS 9,3 - 2,86 - 0,92 - 14,50 15. Jamitzky, Lena 94 LG Glems 727 hB 9,7 - 2,50 - 0,96 - 10,50 16. Lutz, Sonja 94 LG Glems 659 hB 10,4 - 2,38 - 0,84 - 16,50 23.04.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und 15 LG Glems I 6.894 h Rotzler, Laura 94 1.425 h Höger, Katja 94 1.394 h Engelhardt-Seibel, Miriam 94 1.370 h Schwabe, Elke 94 1.369 h Laicher, Sonja 95 1.336 h 2. 15 TSV Eltingen I 5.792 h Kersten, Tanja 94 1.282 h Kersten, Natalie 94 1.241 h Seufert, Lisa 95 1.206 h Limberg, Nora 94 1.036 h Hocke, Nora 94 1.027 h 3. 15 LG Glems II 5.669 h Willmann, Rebecca 94 1.250 h Kiefer, Katharina 95 1.182 h von Ehrenwall, Ellen 94 1.119 h Marzel, Christin 95 1.084 h Cianci, Valentina 94 1.034 h 4. 15 TSV Eltingen II 4.604 h Schneider, Katharina 95 1.017 h Körner, Saskia 95 995 h Cloos, Leonie 94 880 h Milde, Denise 95 865 h Stickel, Julia 94 847 h 5. 15 LG Glems III 4.159 h Papadopoulou, Anastacia 94 1.007 h Andres, Maike 95 996 h Braunmiller, Laura 95 770 h Jamitzky, Lena 94 727 h Lutz, Sonja 94 659 h

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dehlwes, Sarina 97 LG Glems 830 hG 9,1 - 3,09 - 18,00 2. Haaf, Arianne 97 TSV Eltingen 799 hG 9,1 - 3,06 - 16,00 3. Jaschinski, Lara 97 LG Glems 698 hG 9,0 - 2,78 - 11,50 4. El Banany, Jasmin 97 LG Glems 653 hG 9,3 - 2,48 - 13,00 5. Edelmann, Lena 97 TSV Eltingen 645 hG 9,2 - 2,49 - 12,00 6. Bauer, Jantje 97 LG Glems 634 hG 10,1 - 2,52 - 15,50 7. Kalman, Theresa 97 LG Glems 601 hG 9,7 - 2,63 - 10,50 8. Faber, Lisa 97 TSV Eltingen 576 hG 9,8 - 2,57 - 10,00 8. Voraus, Leonie 97 LG Glems 576 hG 10,3 - 2,58 - 12,00 10. Thalmann, Eleni 97 TSV Eltingen 568 hG 9,8 - 2,58 - 09,50 11. Hofmeister, Lisa 97 TSV Weissach 555 hG 10,1 - 2,21 - 13,50 12. Steeter, Alena 97 LG Glems 536 hS 10,1 - 2,58 - 09,00 13. Koch, Nina 97 LG Glems 510 hS 10,2 - 2,33 - 10,00 14. Scholz, Anna Lena 98 LG Glems 504 hS 10,8 - 2,61 - 09,50 15. Roth, Svenja 97 LG Glems 502 hS 10,3 - 2,32 - 10,00 16. Junghenn, Tara 98 LG Glems 491 hS 10,6 - 2,32 - 10,50 17. Khorrami, Helen 98 LG Glems 488 hS 10,7 - 2,40 - 10,00 18. Rocci, Johanna 97 LG Glems 481 hS 10,7 - 2,91 - 06,00 19. D'Alessandro, Luisa 97 TSV Eltingen 473 hS 11,3 - 2,26 - 12,50 20. Geiser, Marlene 97 TSV Weissach 451 hS 11,0 - 2,40 - 09,00 21. Russo, Giuliana 97 TSV Eltingen 446 hS 10,5 - 2,23 - 08,50 22. Papadopoulou, Alexia 98 LG Glems 444 hS 11,2 - 2,21 - 11,00 23. Hinz, Anja 98 LG Glems 395 hB 11,2 - 1,96 - 10,50 24. Hettich, Julia 98 LG Glems 390 hB 10,8 - 1,90 - 09,50 25. Kühne, Stephanie 97 TSV Eltingen 370 hB 11,5 - 2,08 - 09,00 26. Bauer, Fenja 99 LG Glems 333 hB 11,0 - 2,06 - 06,00 27. Fuchs, Lena 98 LG Glems 303 hB 10,7 - 1,92 - 05,00 28. Schnabel, Katja 98 SB Asperg 296 h 11,4 - 2,12 - 05,00 29. Wittmann, Clara 98 LG Glems 285 h 12,1 - 1,82 - 08,50 30. Berli, Nicole 99 LG Glems 276 h 12,5 - 2,06 - 07,00 31. Knies, Anna Lena 99 LG Glems 83 h 15,1 - 1,42 - 05,50 23.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Höger, Tina 96 LG Glems 836 hG 9,2 - 2,87 - 21,50 2. Geib, Katherina 96 LG Glems 822 hG 9,1 - 2,93 - 19,00 3. Kunz, Theresia 96 LG Glems 819 hG 9,1 - 3,32 - 15,00 4. Pflüger, Janna 96 TSV Eltingen 786 hG 9,4 - 3,21 - 15,50 5. Wolber, Martine 96 LG Glems 749 hG 9,1 - 3,21 - 11,50 6. Haas, Katrin 96 TSV Eltingen 740 hG 9,9 - 2,51 - 22,50 7. Hieronymus, Natalie 96 TSV Weissach 730 hG 9,7 - 2,82 - 17,00 8. Binder, Jessica 96 TSV Eltingen 724 hG 8,8 - 3,02 - 10,00 9. Klopsch, Alina 96 TSV Eltingen 701 hG 9,5 - 2,87 - 13,50 10. Dachs, Johanna 96 TSV Weissach 694 hG 9,7 - 2,98 - 13,00 11. Schiele, Sarah 96 LG Glems 663 hG 9,3 - 2,66 - 12,00 12. Sprenger, Juliane 96 TSV Eltingen 649 hS 9,9 - 2,52 - 15,50 12. Otto, Larissa 96 LG Glems 649 hS 9,4 - 2,56 - 12,50 14. Wijn, Marieke 96 TSV Eltingen 639 hS 10,0 - 2,65 - 14,00 15. Berli, Saskia 96 LG Glems 605 hS 9,9 - 2,64 - 11,50 16. Sassmann, Elisa 96 LG Glems 587 hS 9,6 - 2,54 - 10,00 17. Donath, Leonie 96 LG Glems 578 hS 10,1 - 2,21 - 15,00 17. Dürholz, Laura 96 LG Glems 578 hS 9,7 - 2,21 - 13,00 19. Häcker, Juliane 96 LG Glems 577 hS 9,9 - 2,40 - 12,00 20. Koller, Regina 96 TSV Weissach 551 hS 10,2 - 2,38 - 12,00 21. Emmanouil, Laura 96 LG Glems 540 hS 10,6 - 2,22 - 14,50 22. Spiegel, Alessia 96 LG Glems 536 hS 9,7 - 2,16 - 11,00 23. Greß, Silva 96 TSV Eltingen 528 hS 10,2 - 2,34 - 11,00 24. Schütz, Hannah 96 LG Glems 494 hB 10,1 - 2,43 - 08,00 25. Lobenstein, Nadine 96 TSV Eltingen 418 hB 11,0 - 2,08 - 10,00 26. Maier, Janina 96 LG Glems 212 h 11,6 - 1,51 - 06,50 23.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und 15 LG Glems I 4.056 h Höger, Tina 96 836 h Dehlwes, Sarina 97 830 h Geib, Katherina 96 822 h Kunz, Theresia 96 819 h Wolber, Martine 96 749 h 2. 15 TSV Eltingen I 3.750 h Haaf, Arianne 97 799 h Pflüger, Janna 96 786 h Haas, Katrin 96 740 h Binder, Jessica 96 724 h Klopsch, Alina 96 701 h 3. 15 LG Glems II 3.297 h Jaschinski, Lara 97 698 h Schiele, Sarah 96 663 h El Banany, Jasmin 97 653 h Otto, Larissa 96 649 h Bauer, Jantje 97 634 h 4. 15 TSV Eltingen II 3.077 h Sprenger, Juliane 96 649 h Edelmann, Lena 97 645 h Wijn, Marieke 96 639 h Faber, Lisa 97 576 h Thalmann, Eleni 97 568 h 5. 15 TSV Weissach 2.981 h Hieronymus, Natalie 96 730 h Dachs, Johanna 96 694 h Hofmeister, Lisa 97 555 h Koller, Regina 96 551 h Geiser, Marlene 97 451 h 6. 15 LG Glems III 2.949 h Berli, Saskia 96 605 h Kalman, Theresa 97 601 h Sassmann, Elisa 96 587 h Donath, Leonie 96 578 h Dürholz, Laura 96 578 h 7. 15 LG Glems IV 2.765 h Häcker, Juliane 96 577 h Voraus, Leonie 97 576 h Emmanouil, Laura 96 540 h Steeter, Alena 97 536 h Spiegel, Alessia 96 536 h 8. 15 LG Glems V 2.501 h Koch, Nina 97 510 h Scholz, Anna Lena 98 504 h Roth, Svenja 97 502 h Schütz, Hannah 96 494 h Junghenn, Tara 98 491 h 9. 15 TSV Eltingen III 2.235 h Greß, Silva 96 528 h D'Alessandro, Luisa 97 473 h Russo, Giuliana 97 446 h Lobenstein, Nadine 96 418 h Kühne, Stephanie 97 370 h 10. 15 LG Glems VI 2.198 h Khorrami, Helen 98 488 h Rocci, Johanna 97 481 h Papadopoulou, Alexia 98 444 h Hinz, Anja 98 395 h Hettich, Julia 98 390 h 11. 15 LG Glems VII 1.409 h Bauer, Fenja 99 333 h Fuchs, Lena 98 303 h Wittmann, Clara 98 285 h Berli, Nicole 99 276 h Maier, Janina 96 212 h

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT

      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Glems                  ¦ Datum : 23.04.2005         
     Bericht     ¦ Günter Wallraff           ¦ Ort   : Ditzingen          
                 ¦ Sudenweg 4                ¦ Kreis : Böblingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 70825 Korntal-Münchingen  ¦ Bezirk: Nagold             
 0 51 5510 1 01  ¦ Tel.: 07150/4568          ¦ Land  :                    
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schüler-Mehrkampfsportfest                             
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TSF Ditzingen                                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Glemsaue                                               
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      6    ¦      6    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    9¦     ¦    9¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   30¦     ¦   30¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   16¦     ¦   16¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   30¦     ¦   28¦     ¦ 93¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   46¦     ¦   46¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   67¦     ¦   67¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   57¦     ¦   57¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  136¦     ¦  134¦     ¦ 99¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  128¦     ¦  128¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    264    ¦    262    ¦ 99¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦   5                       ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      5    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     45    Mitarb.    55   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07150/4568      Fax:                       
 Günter Wallraff                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07031/80 40 80  Fax:                       
 Heinz Kaffanke, 71067 Sindelfingen, Watzmannstraße 6                     
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/