Sportfreunde Dornstadt 10. Dornstadter Läufertag am 9.04.05 in Dornstadt - Bühlstadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend B Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M50 Senioren M60

Männer

  3000 m Männer                                       9.04.2005
   Endlauf

  1. Kotz, Peter             84 TSG Ehingen                       9:09,6



Anfang

Frauen

  3000 m Frauen                                       9.04.2005
   Endlauf

  1. Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                     12:35,9



Anfang

Männliche Jugend A

  3000 m m J A                                        9.04.2005
   Endlauf

  1. Nemeth, Balint          87 TSG Ehingen                      12:07,8



Anfang

Weibliche Jugend B

  3000 m w J B                                        9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau                     12:13,7
  2. Summerer, Simone        89 LG Alb-Donau                     14:15,4



Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Patek, Oliver           96 LSG Aalen                         3:40,3
  2. Rentschler, Steffen     96 Sportfreunde Dornstadt            3:46,2
  3. Königs, Tim             96 Sportfreunde Dornstadt            4:06,2
  4. Eltschinger, Jonas      96 Sportfreunde Dornstadt            4:16,5



Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Wieja, Korbinian        95 Sportfreunde Dornstadt            3:50,7
  2. Damrat, Tobias          95 TSV Essingen                      3:56,7
     Ristl, Silas            95 TSV Langenau                       aufg.



Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Damrat, Nico            94 TSV Essingen                      3:44,6
  2. Folli, Matthias         94 LG Alb-Donau                      3:52,0
  3. Köppe, Patrick          94 SSV Ulm 1846                      4:14,1



Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                   9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Mattes, Philipp         93 TSV Blaustein                     7:46,5
  2. Haug, Andreas           93 TSV Blaustein                     8:10,5
  3. Königs, Mike            93 Sportfreunde Dornstadt            8:14,4
  4. Hänßler, Felix          93 TSV Langenau                      8:19,4
  5. Küther, Benedict        93 TSV Langenau                      8:44,1



Anfang

Schüler B M13

  2000 m Schü B M13                                   9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Enderle, David          92 TSV Blaustein                     7:50,7
  2. Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau                      8:22,7



Anfang

Schüler A M14

  2000 m Schü A M14                                   9.04.2005
   Endlauf

  1. Küther, Daniel          91 TSV Langenau                      7:55,2



Anfang

Schüler A M15

  2000 m Schü A M15                                   9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Hiller, Jan-Helge       90 Sportfreunde Dornstadt            8:07,3
  2. Welte, Stefan           90 TSG Ehingen                       8:08,3
  3. Hiller, Jörn-Ivo        90 Sportfreunde Dornstadt            8:15,7



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Strehle, Imke           97 TSV Essingen                      3:39,2
  2. Richter, Lisa           97 TSV Essingen                      3:41,0
  3. Beier, Joana            97 Sportfreunde Dornstadt            3:44,8



Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Küther, Verena          96 TSV Langenau                      3:24,5
  2. Müller, Denise          96 TSV Langenau                      3:39,5



Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Wieja, Felicitas        95 Sportfreunde Dornstadt            3:10,0
  2. Königs, Julia           95 Sportfreunde Dornstadt            3:17,9
  3. Fetscher, Saskia        95 Sportfreunde Dornstadt            3:19,0
  4. Lindenmaier, Clarissa   95 TSV Langenau                      3:35,2
  5. König, Rebecca          95 Sportfreunde Dornstadt            3:36,9
  6. Mack, Theresa           95 Sportfreunde Dornstadt            3:37,6



Anfang

Schülerinnen B W12

  2000 m Schi B W12                                   9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Rentschler, Anja        93 Sportfreunde Dornstadt            8:24,1
  2. Schlumberger, Lea       93 TSV Langenau                      8:28,9
  3. Wohnhaas, Franziska     93 TSV Langenau                      8:30,0
  4. Stier, Stefanie         93 Sportfreunde Dornstadt            8:40,2
  5. Weckerle, Lisa          93 Sportfreunde Dornstadt            9:34,7



Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                   9.04.2005
   Endlauf

  1. Williams, Laila         92 TSV Blaustein                     8:23,1



Anfang

Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                                   9.04.2005
   Endlauf

  1. Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen                      8:23,8



Anfang

Schülerinnen A W15

  2000 m Schi A W15                                   9.04.2005
   Endlauf

  1. Nusser, Stefanie        90 TSV Langenau                      8:33,1



Anfang

Senioren M30

  3000 m Sen. M30                                     9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Goggele, Heinz          66 TSV Westerstetten                10:28,8
  2. Greulich, Dieter        68 TSG Ehingen                      10:43,0
  3. Damrat, Ralf            66 TSV Essingen                     11:19,4



Anfang

Senioren M40

  3000 m Sen. M40                                     9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                     10:32,0
  2. Patek, Peter            64 LSG Aalen                        10:40,0
  3. Hiller, Rolf            61 Sportfreunde Dornstadt           14:20,7



Anfang

Seniorinnen W40

  3000 m Sen. W40                                     9.04.2005
   Endlauf

  1. Ilzhöfer, Angelika      57 TSV Essingen                     11:23,6



Anfang

Senioren M50

  3000 m Sen. M50                                     9.04.2005
   Endlauf

  1.     und
     Maslo, Günther          51 TSV Essingen                     10:24,9
  2. Boehme, Wolfgang        55 TSV Westerstetten                18:25,7



Anfang

Senioren M60

  3000 m Sen. M60                                     9.04.2005
   Endlauf

  1. Bartsch, Otto           43 Sportfreunde Dornstadt           14:21,2



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/