WLV Kreis Göppingen DSMM SchülerInnen B+C am 23.07.2005 in Eislingen - Eichenbach Stadion


Ergebnis-Liste nach Vereinen


Klassenübersicht
Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2

Schülerinnen W15/14 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 13 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 SSV Ulm 1846 Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 83 Deschle, Lisa 91 +0.0 13,00 561 86 Freitag, Vera 91 +0.0 13,13 550 1111 92 Schrödersecker, Lena 90 +0.0 13,89 - 89 Mangold, Leonie 91 +0.0 14,16 - Kugelstoss 90 Ott, Eva 90 11,03 513 88 Lutz, Teresa 90 9,32 445 958 82 Braunwart, Franziska 90 8,93 - Hochsprung 83 Deschle, Lisa 91 1,44 469 86 Freitag, Vera 91 1,44 469 938 91 Paller, Martina 91 1,32 - 89 Mangold, Leonie 91 n. am Start Speerwurf 90 Ott, Eva 90 36,31 553 93 Sommer, Kim 90 21,01 411 964 87 Kopp, Iris 91 20,35 - 92 Schrödersecker, Lena 90 19,67 - 800 m 91 Paller, Martina 91 2:45,54 434 84 Dittweiler, Tina 91 2:45,94 432 866 88 Lutz, Teresa 90 2:50,22 - 85 Dittweiler, Anja 91 2:53,84 - 80 m Hürden 90 Ott, Eva 90 +0.0 11,81 610 83 Deschle, Lisa 91 +0.0 12,53 560 1170 81 Berger, Hanna 90 +0.0 13,10 - 86 Freitag, Vera 91 n. am Start Weitsprung 93 Sommer, Kim 90 +0.0 4,97 546 81 Berger, Hanna 90 +0.0 4,58 503 1049 82 Braunwart, Franziska 90 +0.0 4,43 - Diskuswurf 93 Sommer, Kim 90 21,10 397 87 Kopp, Iris 91 20,32 388 785 82 Braunwart, Franziska 90 17,45 - 4x100 m St. 86 Freitag, Vera 91 52,45 1103 1103 1. 81 Berger, Hanna 90 88 Lutz, Teresa 90 92 Schrödersecker, Lena 90 4x100 m St. 89 Mangold, Leonie 91 55,97 - 2. 84 Dittweiler, Tina 91 85 Dittweiler, Anja 91 91 Paller, Martina 91 GESAMT 8.944 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 19 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 LG Lauter Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 152 Fehrenbach, Simone 90 +0.0 13,48 520 160 Gebhardt, Isabell 91 +0.0 13,80 493 1013 159 Weber, Sarah 91 +0.0 14,45 - 157 Sopp, Corinna 90 +0.0 14,85 - Kugelstoss 153 Löffler, Nadine 91 10,16 479 156 Ambrosch, Julia 90 8,50 411 890 154 Garbisch, Miriam 90 7,38 - Hochsprung 154 Garbisch, Miriam 90 1,48 493 157 Sopp, Corinna 90 1,36 419 912 156 Ambrosch, Julia 90 1,32 - Speerwurf 158 Freisleben, Carolin 90 26,14 463 155 Schmitt, Corinna 90 18,51 383 846 800 m 155 Schmitt, Corinna 90 2:43,78 442 160 Gebhardt, Isabell 91 2:43,82 442 884 80 m Hürden 153 Löffler, Nadine 91 +0.0 14,14 467 158 Freisleben, Carolin 90 +0.0 15,10 421 888 157 Sopp, Corinna 90 +0.0 15,20 - Weitsprung 160 Gebhardt, Isabell 91 +0.0 4,43 486 152 Fehrenbach, Simone 90 +0.0 4,41 483 969 154 Garbisch, Miriam 90 +0.0 4,19 - 159 Weber, Sarah 91 +0.0 4,12 - Diskuswurf 156 Ambrosch, Julia 90 19,10 372 153 Löffler, Nadine 91 17,35 349 721 4x100 m St. 159 Weber, Sarah 91 53,49 1058 1058 1. 152 Fehrenbach, Simone 90 158 Freisleben, Carolin 90 155 Schmitt, Corinna 90 GESAMT 8.181 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 21 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 LG Filstal Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 173 Schultze, Martina 91 +0.0 13,21 543 176 Fopp, Natalie 91 +0.0 13,86 489 1032 174 Vetter, Lena 91 +0.0 14,34 - 175 Imrich, Katharina 91 n. am Start Kugelstoss 182 Grajic, Sabrina 90 9,50 453 175 Imrich, Katharina 91 9,18 439 892 179 Kittel, Judith 91 9,12 - 183 Mastrosimone, Laura 91 n. am Start Hochsprung 173 Schultze, Martina 91 1,40 444 181 Rösch, Lisa 90 1,36 419 863 Speerwurf 182 Grajic, Sabrina 90 30,72 505 183 Mastrosimone, Laura 91 26,18 463 968 800 m 178 Kumpf, Constanze 91 2:34,48 487 179 Kittel, Judith 91 2:45,94 432 919 177 Allendinger, Sabrina 91 n. am Start 80 m Hürden 173 Schultze, Martina 91 +0.0 12,19 583 180 Diebolder, Ilona 91 +0.0 12,21 582 1165 Weitsprung 181 Rösch, Lisa 90 +0.0 4,79 526 180 Diebolder, Ilona 91 +0.0 4,68 514 1040 175 Imrich, Katharina 91 +0.0 4,50 - Diskuswurf 182 Grajic, Sabrina 90 21,20 399 179 Kittel, Judith 91 16,00 331 730 183 Mastrosimone, Laura 91 n. am Start 4x100 m St. 174 Vetter, Lena 91 53,33 1065 1065 1. 176 Fopp, Natalie 91 180 Diebolder, Ilona 91 181 Rösch, Lisa 90 GESAMT 8.674 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 13 SSV Ulm 1846 8.944 2. 21 LG Filstal 8.674 3. 19 LG Lauter 8.181 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schülerinnen W13/12 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 3 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 LG Staufeneck-Eislingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 17 Hofbauer, Heike 92 +0.0 10,79 447 18 Endress, Sophia 93 +0.0 10,80 446 893 12 Bauer, Katrin 93 +0.0 11,64 - 800 m 14 Klein, Lisa 93 2:53,78 398 13 Dietrich, Susen 93 3:03,85 359 757 15 Güven, Vanessa 93 3:07,63 - 60 m Hürden 15 Güven, Vanessa 93 +0.0 13,06 363 14 Klein, Lisa 93 +0.0 13,47 343 706 16 Greiner, Anja 93 +0.0 16,47 - Hochsprung 17 Hofbauer, Heike 92 1,21 322 12 Bauer, Katrin 93 1,18 302 624 18 Endress, Sophia 93 1,10 - Weitsprung 16 Greiner, Anja 93 +0.0 4,65 511 18 Endress, Sophia 93 +0.0 4,41 483 994 13 Dietrich, Susen 93 +0.0 4,10 - Schlagball 16 Greiner, Anja 93 38,00 473 15 Güven, Vanessa 93 24,00 329 802 4x75 m St. 14 Klein, Lisa 93 46,46 745 745 1. 12 Bauer, Katrin 93 13 Dietrich, Susen 93 17 Hofbauer, Heike 92 GESAMT 5.521 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 14 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 SSV Ulm 1846 Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 101 Wegner, Rebecca 93 +0.0 10,65 461 100 Tammer, Jenifer 94 +0.0 11,35 395 856 99 Schweizer, Sophie 94 n. am Start 95 Eisele, Anna 94 n. am Start 800 m 95 Eisele, Anna 94 2:56,02 389 98 Schrödersecker, Hannna 94 3:00,25 373 762 60 m Hürden 97 Ott, Verena 93 +0.0 10,31 544 101 Wegner, Rebecca 93 +0.0 10,37 539 1083 Hochsprung 94 Carmesin, Cora 92 1,36 419 97 Ott, Verena 93 1,36 419 838 96 Klein, Nicole 92 1,30 - Weitsprung 101 Wegner, Rebecca 93 +0.0 4,86 534 94 Carmesin, Cora 92 +0.0 4,63 508 1042 97 Ott, Verena 93 n. am Start Schlagball 100 Tammer, Jenifer 94 47,00 552 96 Klein, Nicole 92 39,50 487 1039 98 Schrödersecker, Hannna 94 30,00 - 4x75 m St. 98 Schrödersecker, Hannna 94 43,06 899 899 1. 100 Tammer, Jenifer 94 96 Klein, Nicole 92 94 Carmesin, Cora 92 GESAMT 6.519 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 17 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 LAV ASICS Tübingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 127 Zuchowski, Loreen 92 +0.0 10,35 492 128 Kibele, Maren 92 +0.0 10,51 475 967 133 Reinschlüssel, Julia 92 +0.0 10,96 - 129 Haug, Mareike 92 +0.0 11,13 - 800 m 136 Frank, Annika 92 2:33,57 492 130 Antkowiak, Lena 93 2:40,20 459 951 138 Hildt, Clara 93 2:41,12 - 135 Conzelmann, Carina 93 2:41,86 - 60 m Hürden 128 Kibele, Maren 92 +0.0 10,33 542 132 Eisele, Janina 92 +0.0 10,91 496 1038 129 Haug, Mareike 92 +0.0 10,95 - 138 Hildt, Clara 93 +0.0 11,04 - Hochsprung 131 Tobis, Verena 93 1,39 438 140 Kuhlemann, Edda 94 1,24 342 780 137 Schettler, Laura 93 1,24 - 132 Eisele, Janina 92 ohne Leistung Weitsprung 127 Zuchowski, Loreen 92 +0.0 5,09 558 134 Liggesmeyer, Leonie 92 +0.0 4,68 514 1072 138 Hildt, Clara 93 +0.0 4,43 - 131 Tobis, Verena 93 +0.0 3,19 - Schlagball 141 Korell, Angelina 94 46,50 548 140 Kuhlemann, Edda 94 46,00 544 1092 131 Tobis, Verena 93 43,50 - 137 Schettler, Laura 93 34,00 - 4x75 m St. 128 Kibele, Maren 92 40,90 1011 1011 1. 127 Zuchowski, Loreen 92 129 Haug, Mareike 92 134 Liggesmeyer, Leonie 92 4x75 m St. 132 Eisele, Janina 92 43,38 - 2. 133 Reinschlüssel, Julia 92 137 Schettler, Laura 93 139 Mangei, Isabell 92 GESAMT 6.911 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 18 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 LG Lauter Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 142 Herbinger, Maria 92 +0.0 10,17 511 148 Schmid, Hanna 92 +0.0 10,81 445 956 146 Scheible, Nadine 92 +0.0 11,03 - 144 Funk, Nicole 92 +0.0 11,04 - 800 m 148 Schmid, Hanna 92 2:35,75 481 143 Schyma, Kathrin 92 2:39,33 463 944 146 Scheible, Nadine 92 2:50,16 - 151 Herbinger, Sandra 93 2:53,92 - 60 m Hürden 147 Lampart, Corina 93 +0.0 10,80 505 145 Benz, Julia 93 +0.0 11,27 471 976 150 Haber, Nela 92 +0.0 12,62 - 149 Leins, Yvonne 92 +0.0 12,97 - Hochsprung 145 Benz, Julia 93 1,39 438 143 Schyma, Kathrin 92 1,33 400 838 149 Leins, Yvonne 92 1,27 - 147 Lampart, Corina 93 1,24 - Weitsprung 142 Herbinger, Maria 92 +0.0 5,43 594 144 Funk, Nicole 92 +0.0 4,93 541 1135 150 Haber, Nela 92 +0.0 4,09 - 149 Leins, Yvonne 92 +0.0 3,83 - Schlagball 144 Funk, Nicole 92 59,00 647 145 Benz, Julia 93 46,00 544 1191 147 Lampart, Corina 93 45,00 - 151 Herbinger, Sandra 93 36,00 - 4x75 m St. 146 Scheible, Nadine 92 44,94 811 811 1. 151 Herbinger, Sandra 93 143 Schyma, Kathrin 92 148 Schmid, Hanna 92 GESAMT 6.851 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 24 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 LG Filstal Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 196 Lenz, Annika 92 +0.0 10,27 500 198 Wieselmann, Cara 92 +0.0 10,73 453 953 197 Straile, Nina 92 +0.0 11,29 - 800 m 201 Laub, Julia 92 2:41,89 451 200 Buchholz, Merle 92 2:43,35 444 895 204 Sebald, Marion 92 2:49,84 - 205 Kugler, Jaqueline 92 n. am Start 60 m Hürden 199 Geiselmann, Eva 92 +0.0 11,00 490 203 Urbaniak, Lena 92 +0.0 11,04 487 977 197 Straile, Nina 92 +0.0 11,25 - 202 Schneider, Larissa 92 n. am Start Hochsprung 199 Geiselmann, Eva 92 1,39 438 197 Straile, Nina 92 1,36 419 857 198 Wieselmann, Cara 92 1,33 - 206 Köhler-Baumann, Zita 92 1,33 - Weitsprung 196 Lenz, Annika 92 +0.0 4,93 541 202 Schneider, Larissa 92 +0.0 4,84 531 1072 206 Köhler-Baumann, Zita 92 +0.0 4,31 - Schlagball 203 Urbaniak, Lena 92 59,00 647 202 Schneider, Larissa 92 50,00 577 1224 206 Köhler-Baumann, Zita 92 40,50 - 4x75 m St. 196 Lenz, Annika 92 41,36 986 986 1. 198 Wieselmann, Cara 92 199 Geiselmann, Eva 92 203 Urbaniak, Lena 92 GESAMT 6.964 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 24 LG Filstal 6.964 2. 17 LAV ASICS Tübingen 6.911 3. 18 LG Lauter 6.851 4. 14 SSV Ulm 1846 6.519 5. 3 LG Staufeneck-Eislingen 5.521 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schülerinnen W13/12 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.: 4 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 LG Staufeneck-Eislingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 21 Koniecny, Simone 92 +0.0 11,47 384 19 Rubner, Sonja 92 +0.0 11,89 349 733 20 Lauser, Stefanie 93 +0.0 13,01 - Weitsprung 19 Rubner, Sonja 92 +0.0 3,87 420 22 Ertl, Simone 93 +0.0 3,83 415 835 Schlagball 22 Ertl, Simone 93 28,50 379 20 Lauser, Stefanie 93 26,00 351 730 21 Koniecny, Simone 92 24,00 - 4x75 m St. 22 Ertl, Simone 93 46,44 746 746 1. 20 Lauser, Stefanie 93 19 Rubner, Sonja 92 21 Koniecny, Simone 92 GESAMT 3.044 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 11 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 Turnerschaft Göppingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 68 Auperle, Franziska 92 +0.0 10,79 447 72 Crestani, Selina 93 +0.0 10,91 435 882 70 Saurer, Carla 92 +0.0 11,33 - 69 Deiss, Berit 92 +0.0 11,75 - Weitsprung 73 Michel, Lena 93 +0.0 4,71 517 68 Auperle, Franziska 92 +0.0 4,36 478 995 72 Crestani, Selina 93 +0.0 4,33 - 69 Deiss, Berit 92 +0.0 4,14 - Schlagball 73 Michel, Lena 93 49,50 573 71 Bader, Anne 93 40,00 492 1065 69 Deiss, Berit 92 37,00 - 70 Saurer, Carla 92 27,00 - 4x75 m St. 72 Crestani, Selina 93 43,58 874 874 1. 71 Bader, Anne 93 73 Michel, Lena 93 68 Auperle, Franziska 92 GESAMT 3.816 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 25 Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 LG Filstal I Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 214 Silvester, Lisa 93 +0.0 11,23 406 211 Jerchel, Maren 93 +0.0 11,39 391 797 213 Wilfer, Lise-Marie 93 +0.0 11,53 - 210 Vetter, Tara 92 +0.0 11,73 - Weitsprung 214 Silvester, Lisa 93 +0.0 4,35 477 208 Pulvermüller, Sabrina 93 +0.0 4,26 466 943 211 Jerchel, Maren 93 +0.0 4,08 - 210 Vetter, Tara 92 +0.0 3,51 - Schlagball 208 Pulvermüller, Sabrina 93 42,00 510 213 Wilfer, Lise-Marie 93 41,00 501 1011 209 Hummel, Maike 93 28,00 - 214 Silvester, Lisa 93 24,00 - 4x75 m St. 213 Wilfer, Lise-Marie 93 45,50 786 786 1. 210 Vetter, Tara 92 209 Hummel, Maike 93 208 Pulvermüller, Sabrina 93 GESAMT 3.537 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W13/12 Gruppe 2 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 11 Turnerschaft Göppingen 3.816 2. 25 LG Filstal I 3.537 3. 4 LG Staufeneck-Eislingen 3.044 4. 26 LG Filstal II 0 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schülerinnen W11/10 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 6 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 LG Staufeneck-Eisligen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 28 Roth, Sina 94 +0.0 8,47 341 34 Schweiß, Alexandra 96 +0.0 9,32 260 601 800 m 35 Burkhardtsmaier, Lena 97 3:16,67 316 36 Lauser, Michaela 95 3:17,43 313 629 34 Schweiß, Alexandra 96 n. am Start Hochsprung 29 Domay, Lydia 94 1,07 226 30 Burkhardtsmaier, Anja 94 1,04 204 430 36 Lauser, Michaela 95 0,85 - 32 Lang, Saskia 95 ohne Leistung Weitsprung 29 Domay, Lydia 94 +0.0 3,80 411 36 Lauser, Michaela 95 +0.0 3,03 311 722 32 Lang, Saskia 95 +0.0 2,72 - Schlagball 28 Roth, Sina 94 31,00 405 30 Burkhardtsmaier, Anja 94 28,00 373 778 35 Burkhardtsmaier, Lena 97 18,00 - 32 Lang, Saskia 95 17,00 - 4x50 m St. 35 Burkhardtsmaier, Lena 97 32,53 757 757 1. 30 Burkhardtsmaier, Anja 94 28 Roth, Sina 94 29 Domay, Lydia 94 GESAMT 3.917 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 12 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 Turnerschaft Göppingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 74 Weiß, Sophia 94 +0.0 7,89 407 76 Frey, Stefanie 94 +0.0 8,90 298 705 80 Saurer, Paulina 96 +0.0 9,38 - 800 m 77 Kühnrich, Lena 95 2:58,89 378 80 Saurer, Paulina 96 3:28,47 280 658 76 Frey, Stefanie 94 verletzt Hochsprung 75 Rösiger, Sarah 94 1,31 388 77 Kühnrich, Lena 95 1,19 309 697 79 Wild, Ramona 96 1,04 - Weitsprung 75 Rösiger, Sarah 94 +0.0 4,14 452 79 Wild, Ramona 96 +0.0 3,66 394 846 80 Saurer, Paulina 96 +0.0 3,00 - Schlagball 74 Weiß, Sophia 94 38,00 473 79 Wild, Ramona 96 28,00 373 846 4x50 m St. 76 Frey, Stefanie 94 30,72 867 867 1. 77 Kühnrich, Lena 95 75 Rösiger, Sarah 94 74 Weiß, Sophia 94 GESAMT 4.619 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 27 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 LG Filstal I Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 216 Ströhlen, Lea 94 +0.0 7,96 399 219 Scheible, Melanie 94 +0.0 8,17 374 773 217 Vetter, Franziska 94 +0.0 8,22 - 223 Albrecht, Annika 94 +0.0 8,36 - 800 m 220 Leuschner, Jasmin 94 2:57,13 385 216 Ströhlen, Lea 94 2:59,91 374 759 222 Schönle, Johanna 94 3:02,65 - 221 Lenzenmaier, Annika 94 3:07,95 - Hochsprung 218 Mühlhäser, Nina 94 1,31 388 220 Leuschner, Jasmin 94 1,19 309 697 219 Scheible, Melanie 94 1,10 - Weitsprung 215 Urbaniak, Katinka 94 +0.0 4,08 445 217 Vetter, Franziska 94 +0.0 3,90 423 868 223 Albrecht, Annika 94 +0.0 3,70 - 221 Lenzenmaier, Annika 94 +0.0 3,58 - Schlagball 215 Urbaniak, Katinka 94 48,00 561 218 Mühlhäser, Nina 94 31,50 410 971 4x50 m St. 215 Urbaniak, Katinka 94 30,81 861 861 1. 216 Ströhlen, Lea 94 217 Vetter, Franziska 94 218 Mühlhäser, Nina 94 4x50 m St. 219 Scheible, Melanie 94 33,10 - 2. 220 Leuschner, Jasmin 94 221 Lenzenmaier, Annika 94 223 Albrecht, Annika 94 GESAMT 4.929 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 28 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 LG Filstal II Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 231 Müller, Pia 95 +0.0 8,32 357 225 Fuchs, Lena 95 +0.0 8,34 355 712 227 Kielkopf, Sina 94 +0.0 8,70 - 228 Rank, Kathrin 94 n. am Start 800 m 224 Wieselmann, Sina 95 3:00,39 372 229 Grüner, Viktoria 95 3:02,35 365 737 244 Reichart, Jessica 95 n. am Start Hochsprung 224 Wieselmann, Sina 95 1,28 368 226 Schreitmüller, Pia 95 1,07 226 594 244 Reichart, Jessica 95 0,90 - 228 Rank, Kathrin 94 n. am Start Weitsprung 231 Müller, Pia 95 +0.0 3,73 402 224 Wieselmann, Sina 95 +0.0 3,72 401 803 225 Fuchs, Lena 95 +0.0 3,63 - 232 Fink, Luara 95 +0.0 3,27 - Schlagball 230 Kienle, Anne 95 34,00 435 226 Schreitmüller, Pia 95 29,00 384 819 227 Kielkopf, Sina 94 26,00 - 4x50 m St. 229 Grüner, Viktoria 95 31,92 793 793 2. 230 Kienle, Anne 95 232 Fink, Luara 95 244 Reichart, Jessica 95 4x50 m St. 225 Fuchs, Lena 95 32,19 - 1. 227 Kielkopf, Sina 94 231 Müller, Pia 95 226 Schreitmüller, Pia 95 GESAMT 4.458 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 27 LG Filstal I 4.929 2. 12 Turnerschaft Göppingen 4.619 3. 28 LG Filstal II 4.458 4. 6 LG Staufeneck-Eisligen 3.917 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schülerinnen W11/10 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.: 1 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 TV Ebersbach Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 2 Fastert, Janina 94 +0.0 8,53 335 3 Melichercik, Louise 94 +0.0 8,53 335 670 Weitsprung 2 Fastert, Janina 94 +0.0 3,50 373 1 Mollo, Laura 95 +0.0 3,49 372 745 4 Mauthofer, Lilian 95 +0.0 3,21 - Schlagball 3 Melichercik, Louise 94 29,00 384 1 Mollo, Laura 95 28,00 373 757 4 Mauthofer, Lilian 95 24,50 - 4x50 m St. 1 Mollo, Laura 95 33,76 689 689 1. 4 Mauthofer, Lilian 95 2 Fastert, Janina 94 3 Melichercik, Louise 94 GESAMT 2.861 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 1 TV Ebersbach 2.861

Anfang

Erstellt mit COSA-DMM 4.41-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/