TSV Fischbach 32. Fischbacher Abendsportfest 5. Abend am 26.08.2005 in FN/Fischbach - Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler B M13 Schüler A M14 Schülerinnen C W10 Schülerinnen A W14 Senioren M30 Seniorinnen W30 Senioren M35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M60 Senioren M65

Männer

  Stundenlauf Männer                                 26.08.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. BA        Kussauer, Wolfram       56 TSV Mühlhofen            14.650
  2. WÜ  19493 Dudichum, Roland        59 TV Kressbronn            14.250
  3. HA        Elbe, Stefan            77 SV Hamburg               14.130
  4. WÜ        Malassa, Reinhold       56 vereinslos               13.820
  5. WÜ        Albrecht, Peter         57 LG Bodensee              13.770
  5. WÜ     34 Tockweiler, Josef       39 LG Allgäu                13.770
  7. A         Spiegl, David           94 TS Götzis                13.410
  8. WÜ        Fehrenbach, Matthias    60 vereinslos               13.340
  9. WÜ        Freitag, Martin         54 BSG MTU                  13.160
 10. WÜ        Harnau, Anton           38 LG Salem                 12.780
 11. WÜ        Hümmer, Thomas          61 LG Östl.Bodenseekre      12.730
 12. WÜ  26457 Heinzmann, Werner       38 LG Bodensee              12.530
 13. WÜ        Hermann, Christian      61 LG Bodensee              12.520
 14. WÜ        Hümmer, Ruth            62 LG Östl.Bodenseekre      12.400
 15. WÜ   5391 Springer, Andreas       70 TV Kressbronn            12.250
 16. WÜ        Semmler, Eva            71 LG Bodensee              12.020
 17. WÜ        Müller, Dieter          41 vereinslos               11.590
 18. WÜ        Kraft, Moritz           94 LG Bodensee              11.500
 19. WÜ        Kraft, Jürgen           58 LG Bodensee              11.380
 20. WÜ        Rist, Renate            54 LG Bodensee              11.270
 21. A         Spiegl, Stefan          91 TS Götzis                10.830
 22. A         Langer, Michael         95 TS Götzis                10.420
 23. WÜ        Scholz, Sabine          73 LG Bodensee              10.380
 24. WÜ        Tschöpe, Jörg           59 vereinslos                9.440
     WÜ        Haller, Mario           54 Skiclub Tettnang          aufg.


  Stundenlauf Männer                                 26.08.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. BA        Schurr, Andreas         68 TG Stockach              17.040
  2. A         Feichtinger, Herbert    72 LSG Vorarlberg           16.660
  3. A         Motzbichler, Hermann    70 LSG Vorarlberg           16.250
  4. WÜ  31726 Nabholz, René           71 LG Welfen                16.060
  5. WÜ  29352 Künstler, Roland        63 LG Östl.Bodenseekre      15.740
  6. WÜ  24406 Schwarz, Erwin          70 TSG Leutkirch            15.500
  7. WÜ        Kübler, Thomas          75 TV Langenargen           15.460
  8. BY        Gaile, Daniel           72 TSV Lindau               15.350
  9. WÜ  31784 Uhl, Wolfram            59 SV Birkenhard            14.630
 10. WÜ        Schneider, Jürgen       76 LT Bad Saulgau           14.410
 11. WÜ        Zens, Klaus             61 VfB LC Friedrichsha      14.050
 12. WÜ        Burkart, Florian        84 TV Kressbronn            13.610
 13. A         Gort, Hermann           63 LSV Feldkirch            13.420
 14. WÜ        Schöne, Silvia          71 vereinslos               11.510


  Stundenlauf Männer                                 26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. HA        Elbe, Stefan            77 SV Hamburg               14.130


  Stundenlauf Männer                                 26.08.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Schneider, Jürgen       76 LT Bad Saulgau           14.410
  2. WÜ        Burkart, Florian        84 TV Kressbronn            13.610


  Hochsprung Männer                                  26.08.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  29971 Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                1,72
  2. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 VfB LC Friedrichsha        1,59
  3. WÜ        Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha        1,56
  3. BA        Kohler, Andreas         56 TV Überlingen              1,56
  5. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre        1,53
  6. WÜ  28501 Rist, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha        1,50
  7. WÜ  31265 Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        1,35
  8. BY        Frolova, Maria          95 TV Seltmans, Sibr.         1,15


  Hochsprung Männer                                  26.08.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        Stauß, Rene             87 LG Sigmaringen             2,05
  2. BA        Knittel, Matthias       87 TV Engen                   1,91
  3. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 VfB LC Friedrichsha        1,85
  4. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        1,82
  5. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                1,79
  5. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        1,79
  5. BY        Hochdorfer, Tobias      82                            1,79
  8. BA        Macheraux, Till         87 LG Konstanz                1,76
  8. BA        Wintersig, Markus       65 SV Reichenau               1,76
 10. BA        Wöhrle, Kai             91 LG Konstanz                1,70
 11. BA        Börsig, Marko           86 LG Konstanz                1,65
 11. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 SSV Ulm 1846               1,65
     WÜ        Büchle, Christian       81 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.


  Hochsprung Männer                                  26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  2

  1. BY        Hochdorfer, Tobias      82                            1,79
  2. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 SSV Ulm 1846               1,65
     WÜ        Büchle, Christian       81 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.



Anfang

Frauen

  Hochsprung Frauen                                  26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha        1,56



Anfang

Männliche Jugend A

  Stundenlauf m J A                                  26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. A         Spiegl, David           94 TS Götzis                13.410
  2. WÜ        Kraft, Moritz           94 LG Bodensee              11.500
  3. A         Spiegl, Stefan          91 TS Götzis                10.830
  4. A         Langer, Michael         95 TS Götzis                10.420


  Hochsprung m J A                                   26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  2

  1. WÜ        Stauß, Rene             87 LG Sigmaringen             2,05
  2. BA        Knittel, Matthias       87 TV Engen                   1,91
  3. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 VfB LC Friedrichsha        1,85
  4. BA        Macheraux, Till         87 LG Konstanz                1,76
  5. BA        Börsig, Marko           86 LG Konstanz                1,65



Anfang

Männliche Jugend B

  Hochsprung m J B                                   26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 VfB LC Friedrichsha        1,59


  Hochsprung m J B                                   26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  2

  1. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        1,82
  2. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                1,79
  2. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        1,79



Anfang

Schüler B M13

  Hochsprung Schü B M13                              26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29971 Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                1,72
  2. WÜ  31265 Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        1,35



Anfang

Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                              26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre        1,53


  Hochsprung Schü A M14                              26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  2

  1. BA        Wöhrle, Kai             91 LG Konstanz                1,70



Anfang

Schülerinnen C W10

  Hochsprung Schi C W10                              26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Frolova, Maria          95 TV Seltmans, Sibr.         1,15



Anfang

Schülerinnen A W14

  Hochsprung Schi A W14                              26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28501 Rist, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha        1,50



Anfang

Senioren M30

  Stundenlauf Sen. M30                               26.08.2005
    2. Zeitlauf

  1. A         Feichtinger, Herbert    72 LSG Vorarlberg           16.660
  2. WÜ  31726 Nabholz, René           71 LG Welfen                16.060
  3. WÜ        Kübler, Thomas          75 TV Langenargen           15.460
  4. BY        Gaile, Daniel           72 TSV Lindau               15.350



Anfang

Seniorinnen W30

  Stundenlauf Sen. W30                               26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Semmler, Eva            71 LG Bodensee              12.020
  2. WÜ        Scholz, Sabine          73 LG Bodensee              10.380


  Stundenlauf Sen. W30                               26.08.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Schöne, Silvia          71 vereinslos               11.510



Anfang

Senioren M35

  Stundenlauf Sen. M35                               26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   5391 Springer, Andreas       70 TV Kressbronn            12.250


  Stundenlauf Sen. M35                               26.08.2005
    2. Zeitlauf

  1. BA        Schurr, Andreas         68 TG Stockach              17.040
  2. A         Motzbichler, Hermann    70 LSG Vorarlberg           16.250
  3. WÜ  24406 Schwarz, Erwin          70 TSG Leutkirch            15.500



Anfang

Senioren M40

  Stundenlauf Sen. M40                               26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Hümmer, Thomas          61 LG Östl.Bodenseekre      12.730
  2. WÜ        Hermann, Christian      61 LG Bodensee              12.520


  Stundenlauf Sen. M40                               26.08.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  29352 Künstler, Roland        63 LG Östl.Bodenseekre      15.740
  2. WÜ        Zens, Klaus             61 VfB LC Friedrichsha      14.050
  3. A         Gort, Hermann           63 LSV Feldkirch            13.420


  Hochsprung Sen. M40                                26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  2

  1. BA        Wintersig, Markus       65 SV Reichenau               1,76



Anfang

Seniorinnen W40

  Stundenlauf Sen. W40                               26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Hümmer, Ruth            62 LG Östl.Bodenseekre      12.400



Anfang

Senioren M45

  Stundenlauf Sen. M45                               26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. BA        Kussauer, Wolfram       56 TSV Mühlhofen            14.650
  2. WÜ  19493 Dudichum, Roland        59 TV Kressbronn            14.250
  3. WÜ        Malassa, Reinhold       56 vereinslos               13.820
  4. WÜ        Albrecht, Peter         57 LG Bodensee              13.770
  5. WÜ        Fehrenbach, Matthias    60 vereinslos               13.340
  6. WÜ        Kraft, Jürgen           58 LG Bodensee              11.380
  7. WÜ        Tschöpe, Jörg           59 vereinslos                9.440


  Stundenlauf Sen. M45                               26.08.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  31784 Uhl, Wolfram            59 SV Birkenhard            14.630


  Hochsprung Sen. M45                                26.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BA        Kohler, Andreas         56 TV Überlingen              1,56



Anfang

Senioren M50

  Stundenlauf Sen. M50                               26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Freitag, Martin         54 BSG MTU                  13.160
  2. WÜ        Harnau, Anton           38 LG Salem                 12.780
     WÜ        Haller, Mario           54 Skiclub Tettnang          aufg.



Anfang

Seniorinnen W50

  Stundenlauf Sen. W50                               26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Rist, Renate            54 LG Bodensee              11.270



Anfang

Senioren M60

  Stundenlauf Sen. M60                               26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Müller, Dieter          41 vereinslos               11.590



Anfang

Senioren M65

  Stundenlauf Sen. M65                               26.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ     34 Tockweiler, Josef       39 LG Allgäu                13.770
  2. WÜ  26457 Heinzmann, Werner       38 LG Bodensee              12.530



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/