Württembergischer Leichtathletik-Verband BW-Mehrkampfmeisterschaften Aktive/Junioren/B-Jugend Rahmenwettbewerb am 25./26.06.2005 in Friedrichshafen - VfB-Stadion Teuringerstr.


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B

Männer

  Hochsprung Männer                                  25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31738 Winter, Marco           82 VfB LC Friedrichsha        2,05


                    196 200 205 210
    -------------------------------
    Winter M.       o   o   xo  xxx



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.1

  1. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 VfB LC Friedrichsha       11,17


  100 m m J A                                        25.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  24746 Scharpf, Hannes         87 VfB LC Friedrichsha       11,51


  400 m m J A                                        25.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ  24746 Scharpf, Hannes         87 VfB LC Friedrichsha       49,19



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        25.06.2005
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       11,62


  110 m Hürden m J B 0.914m                          25.06.2005
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       15,04



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        25.06.2005
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               13,44


  100 m Hürden w J B 0.762m                          25.06.2005
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               15,71


  Weitsprung w J B                                   25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                4,89
                   4,89    4,57    4,75      -       -       -
                   -0.6     0.0    +0.3
  2. WÜ  23479 Schiemer, Carolin       89 LG Bodensee                4,68
                   4,68      x     4,67      -       -       -
                   +0.8            -0.4


  Speerwurf w J B 600 g                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               39,24
                  37,18   36,80   39,24      -       -       -



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/