TSV Geislingen Leichtathletik 21 Landesoffene Geislinger Leichtathletik Meeting um den GENO-Cup am 18.09.2005 in Geislingen - Hinter Lauh


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Senioren M60 Senioren M70 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       18.09.2005
    1. Vorlauf                     Wind   -2.3

  1. Schlau, Moritz          82 LG Welfen                          12,28 Q
  2. Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen                     12,30


  100 m Männer                                       18.09.2005
    2. Vorlauf                     Wind   -2.2

  1. Dick, Christof          84 LG Welfen                          12,31 Q
  2. Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen                     12,32
  3. Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen                     12,53


  100 m Männer                                       18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -3.3

  1.     und Erster
     Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen                     12,28
  2. Dick, Christof          84 LG Welfen                          12,41
  3. Schlau, Moritz          82 LG Welfen                          12,57
  4. Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen                     12,80


  Hochsprung Männer                                  18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Schunack, Frank-Martin  64 TSG Reutlingen                      1,60
     Pohl, André             71 TSG Balingen                        n.a.


  Stabhochsprung Männer                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen                      3,50
  2. Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen                      3,20
  3. Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen                       3,10


                    270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400
    -----------------------------------------------------------------------
    Teichmann S.    -   -   -   -   -   -   -   xxo o   xxx
    Schäfer M.      -   -   -   o   o   o   xxx
    Pfingst D.      o   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Männer                                  18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Käßer, Markus           79 TSG Steinheim                       6,18
         6,10    5,86    5,92    6,18    6,12    6,09
         +2.6    +1.8    +0.9    +2.5    +3.5    +0.4
  2. Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen                      6,11
         5,97    6,11    6,04    6,06    5,85      -
         +1.6    +1.8    +0.7    +1.5    +1.5
  3. Schuler, Harald         62 VfL Ostdorf                         5,14
         5,14    4,99    5,06    4,95      -     4,85
         -0.4    +1.0    +1.1    +0.8            +0.5
  4. Mutschler, Ralf         74 TSG Reutlingen                      5,05
           -     4,96    5,05      -     4,96    4,95
                 +1.5    +3.6            +3.8    +2.6


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen                     12,70
        12,02   12,63      -    12,70   12,50   12,47
  2. Mutschler, Ralf         74 TSG Reutlingen                      8,98
         8,70    8,98      -     8,92    8,70      -


  Diskuswurf Männer 2 kg                             18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen                     32,41
        31,96   32,41   31,88      x    32,32   30,69
  2. Naschke, Stefan         78 TV Weilstetten                     28,22
           x    26,23   26,46   28,22      x    26,29



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -2.3

  1.     und Erste
     Pfaff, Katja            80 LG Konstanz                        12,97
  2. Faiss, Ramona           83 LG Welfen                          13,28
  3. Koch, Jasmin            84 TSV Geislingen                     15,97
     Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart 1893                  n.a.


  Hochsprung Frauen                                  18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Ritz, Julia             85 TSV Geislingen                      1,55
  2. Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart                       1,55
  3. Duric, Daniela          65 TB Tailfingen                       1,45
     Ritz, Kathrin           85 TSV Geislingen                    o.g.V.


                    135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz J.         -   -   o   o   o   xxx
    Rapp S.         -   -   -   o   xxo xxx
    Duric D.        -   o   xo  xxx
    Ritz K.           ab.


  Stabhochsprung Frauen                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart 1893                  3,30


                    300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430
    -----------------------------------------------------------------------
    Boschert K.     o   o   xxo xo  xxx


  Weitsprung Frauen                                  18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Pfaff, Katja            80 LG Konstanz                         5,60
         5,49    5,31    5,45    5,60    5,54    5,35
         +2.0    +0.4    -0.9    +1.4    -1.6    -0.6
  2. Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen                        5,40
         5,40    5,29      -     5,12      -       -
         +1.0    +0.2            -1.3


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Pfaff, Katja            80 LG Konstanz                        14,21
           x       x    13,69      x    14,21   13,71
  2. Ritz, Julia             85 TSV Geislingen                      9,18
         9,18      x     8,88    8,91    6,15      x
  3. Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart                       9,00
         7,54    8,07      x     8,36    8,19    9,00
  4. Koch, Jasmin            84 TSV Geislingen                      7,24
         7,17    6,46    6,31      x     6,19    7,24


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pfaff, Katja            80 LG Konstanz                        37,93
        36,16   37,22      x    37,93      x    35,73



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        18.09.2005
    1. Vorlauf                     Wind   -2.1

  1. Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                     11,39 Q
  2. Walker, Frank           87 TSG Reutlingen                     13,55


  100 m m J A                                        18.09.2005
    2. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen                     12,20 Q
  2. Besanowsky, Stefan      86 TG Schwenningen                    12,51
  3. Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen                     13,18


  100 m m J A                                        18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und Erster
     Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                     11,22
  2. Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen                     12,28
  3. Besanowsky, Stefan      86 TG Schwenningen                    12,77
  4. Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen                     13,27


  Hochsprung m J A                                   18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Stauss, Rene            87 LG Sigmaringen                      2,08
  2. Walker, Frank           87 TSG Reutlingen                      1,70
  3. Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen                      1,65


                    160 165 170 175 195 200 205 208 211 215 220 225 230 235
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Walker F.       o   o   xxo xxx
    Kessler E.      -   o   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Stabhochsprung m J A                               18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Stauss, Rene            87 LG Sigmaringen                      3,71
  2. Huber, Matthias         86 TB Tailfingen                       3,10


                    260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 371 376 380
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   -   -   o   o   xo  o   o   xxo o   xxx
    Huber M.        xo  o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung m J A                                   18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen                      6,54
         6,22    6,27    6,36      -     6,54      -
         +0.6    +0.9    +1.7            +6.2
  2. Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen                      6,29
         6,12    5,95    6,29    6,10      -     6,17
         +2.1    +1.0    +3.2    +0.7            +1.4
  3. Stauss, Rene            87 LG Sigmaringen                      6,24
         6,24    5,99    4,49    5,85    6,09    6,16
         +2.1    +1.5    +1.1    +1.0    +4.6    +2.3
  4. Besanowsky, Stefan      86 TG Schwenningen                     5,18
           -       -     5,18    5,00    5,11    5,02
                         +1.5    -0.7    +3.6    +2.3


  Kugelstoss m J A 6 kg                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Stauss, Rene            87 LG Sigmaringen                     12,68
        12,68   12,46   12,35   12,17   12,37   12,19
  2. Walker, Frank           87 TSG Reutlingen                     12,39
        12,39   11,96   12,04      -       -       -


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen                   41,02
           x    41,02      x       x    40,91      x
  2. Stauss, Rene            87 LG Sigmaringen                     39,21
        29,09   38,92   35,92   33,88   37,52   39,21
  3. Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen                     29,06
           x    29,06   27,66   27,98      x       x



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -3.4

  1.     und Erste
     Alber, Simone           87 TSV Geislingen                     15,29
  2. Röder, Anja             87 TSG Reutlingen                     15,64


  Hochsprung w J A                                   18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Alber, Simone           87 TSV Geislingen                      1,45
  2. Morawski, Lena          87 TSG Reutlingen                      1,40


  Weitsprung w J A                                   18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen                      4,68
         4,41    4,23    4,45    4,53    4,62    4,68
         +0.5    -1.0    +0.4    +3.3    +3.3    +0.6
  2. Mayer, Anna             86 TSV Bisingen                        4,66
         3,06    4,66    2,32      -       -       -
         +3.0    +1.0    +1.2
  3. Alber, Simone           87 TSV Geislingen                      4,48
         4,48    3,25    4,27    4,34      -     4,28
         +1.2    -1.0    +2.6    +3.0            +3.6
  4. Morawski, Lena          87 TSG Reutlingen                      4,27
         3,85      -     4,00      -       -     4,27
         -0.5            +0.4                    +0.9
  5. Haug, Melanie           86 VfL Ostdorf                         4,22
         4,22    4,20    4,13    3,88      -     3,99
         +0.8    +2.0    +0.5    -0.8            +4.0
  6. Röder, Anja             87 TSG Reutlingen                      4,14
         4,14      -     4,08    4,00    3,99    4,14
         -2.0            +3.5    +2.2    +3.2    +0.3


  Kugelstoss w J A 4 kg                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt                   10,19
         8,82    9,99      x       x    10,19   10,10
  2. Alber, Simone           87 TSV Geislingen                      7,97
         7,60    7,37    7,39    7,97    7,71    7,71


  Diskuswurf w J A 1 kg                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt                   28,97
           x       x    26,47   27,72   28,97      x



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        18.09.2005
    1. Vorlauf                     Wind   -1.0

  1. Wulf, Julien            88 TG Schwenningen                    12,32 Q
  2. Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen                     14,39


  100 m m J B                                        18.09.2005
    2. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen                   12,04 Q
  2. Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen                     12,26
  3. Moreira, Bruno          89 TSG Steinheim                      12,72


  100 m m J B                                        18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Erster
     Moreira, Bruno          89 TSG Steinheim                      11,90
  2. Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen                     12,28
  3. Wulf, Julien            88 TG Schwenningen                    12,35
     Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen                    n.a.


  Hochsprung m J B                                   18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen                      1,75
  2. Frimmel, Julian         88 LG Sigmaringen                      1,70
  3. Wulf, Julien            88 TG Schwenningen                     1,65
  4. Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen                      1,55


  Stabhochsprung m J B                               18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

     Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen                       n.a.


  Weitsprung m J B                                   18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Wulf, Julien            88 TG Schwenningen                     6,21
         6,05    6,16    6,21    6,15    5,68    5,60
         +0.9    +2.1    +1.6    -0.2    -0.6    +3.0
  2. Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen                      5,80
           x       x       x       x     5,64    5,80
                                         -1.8    +3.1
  3. Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen                      5,73
           x     5,59    5,73      x       x     5,70
                 +0.9    -0.3                    +0.9
  4. Frimmel, Julian         88 LG Sigmaringen                      5,60
         5,60      x     5,46      x     4,68    4,74
         +0.7            +1.5            -0.6    +1.6
  5. Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen                      5,35
         5,09    5,09    4,99    5,35    5,33    5,25
         +0.7    +2.1    +4.8    +2.1    +4.8    +4.2


  Kugelstoss m J B 5 kg                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen                   14,75
        13,59   14,75   14,40   14,64   14,49      x
  2. Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden                       14,16
        12,53   11,89   13,11   13,13   12,81   14,16
  3. Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen                   12,89
        11,83   12,89   12,73      x    12,88   12,85
  4. Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen                     12,78
        11,87   12,29   12,78   12,41   12,05      x
  5. Wulf, Julien            88 TG Schwenningen                    12,25
         9,80   10,01   10,75   10,77   12,25   11,81
  6. Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen                      9,12
         8,38    8,23    7,97    7,61    9,12    8,39
  7. Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen                      8,87
         8,87    8,73    7,18    8,46    8,34    8,71
     Frimmel, Julian         88 LG Sigmaringen                       ab.
        ab.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen                   46,51
        46,51   46,26   45,80      -       -       -
  2. Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen                   37,43
        37,43   37,43   36,93      -       -    36,98
  3. Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden                       34,59
           -    34,46   32,31   34,59      -       -
  4. Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen                     21,46
        15,62   21,30   21,46      -    19,67   18,00



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        18.09.2005
    1. Vorlauf                     Wind   -1.8

  1. Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen                    14,56 Q
  2. Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen                     16,03
     Schuon, Anja            89 TSV Freudenstadt                    n.a.


  100 m w J B                                        18.09.2005
    2. Vorlauf                     Wind   -1.4

  1. Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen                     14,21 Q
  2. Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen                     14,48
  3. Maier, Janka            88 TG Schwenningen                    15,40


  100 m w J B                                        18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -2.2

  1.     und Erste
     Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen                     14,21
  2. Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen                    14,54
  3. Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen                     14,70
  4. Maier, Janka            88 TG Schwenningen                    15,47


  Hochsprung w J B                                   18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Lange, Bianca           89 TSV Betzingen                       1,60
  2. Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen                      1,55
  3. Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen                       1,45
  3. Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen                      1,45
  3. Maier, Janka            88 TG Schwenningen                     1,45
  6. Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen                     1,30


  Stabhochsprung w J B                               18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen                      3,20
  2. Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen                       2,40


                    180 190 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
    -----------------------------------------------------------------------
    Breitruck I.    --- -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xo  o
    Fuß S.          o   -   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                   18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen                      5,06
         4,93    4,54      -     4,92    4,83    5,06
         +2.8    +2.1            -1.6    +2.0    +2.7
  2. Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen                       4,94
           -     4,92    4,94    4,79    4,78    4,89
                 +1.4    -0.5    -0.8    +4.7    +1.1
  3. Schuon, Anja            89 TSV Freudenstadt                    4,85
           -     4,85    4,47    4,68      -     4,63
                 +1.4    -0.4    -1.9            +0.4
  4. Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen                      4,76
         4,56      -     4,56    4,76    4,62      -
         -0.9            +0.9    +1.0    +1.9
  5. Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen                      4,74
         4,34    1,69      -       -       -     4,74
         +2.0    +2.4                            +1.9
  6. Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen                      4,45
         4,24      -     4,38    4,45    4,38    4,45
         +2.1            +1.9    +3.1    +3.9    +0.7
  7. Maier, Janka            88 TG Schwenningen                     4,37
         4,24    4,03      -     4,37    4,23      -
         +2.7    -0.3            +3.8    +1.7
  8. Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen                     4,23
         4,16    4,23    4,18      -     4,23    3,95
         +1.9    +2.9    +2.9            +3.8    +1.8
  9. Ginter, Marina          89 TSV Geislingen                      3,78
         3,36    3,78    3,73      -       -       -
         -1.5    +1.7    +2.6
 10. Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen                       3,67
           -       -     3,67      -       -       -
                         -0.3
 11. Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen                      3,63
         3,55    3,63      -       -       -       -
         +1.4    +1.9


  Kugelstoss w J B 4 kg                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen                      9,29
         9,14    9,29    8,75    9,25      -       -
  2. Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen                      8,81
         8,51    8,81    7,70    8,72    7,80    8,16
  3. Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen                      8,43
         7,66    8,06    7,64    7,98    8,18    8,43
  4. Maier, Janka            88 TG Schwenningen                     7,67
         6,80    7,07    7,67    7,02      -     7,44
  5. Ginter, Marina          89 TSV Geislingen                      7,63
         7,19    7,51    7,53    7,63    7,20    7,46
  6. Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen                     6,92
           -     6,33    6,92    6,28    6,27    6,47


  Diskuswurf w J B 1 kg                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen                     26,86
        26,86   25,45      -    23,17      -       -
  2. Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen                     24,52
        21,85   23,94   23,00   24,22   24,52      -



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und Erster
     Bruckmaier, Stefan      93 TB Tailfingen                      11,32
  2. Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen                     11,58
  3. Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                   11,68
  4. Eberhard, Maurice       93 TSV Geislingen                     12,62


  Hochsprung Schü B M12                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen                      1,40
  2. Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                    1,25
  3. Fett, Matthias          93 TSV Geislingen                      1,20


                    120 125 130 135 140 142 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Schlaich T.     -   o   xo  xo  xxo xxx
    Hengel T.       o   o   xxx
    Fett M.         xxo xxx


  Stabhochsprung Schü B M12                          18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bruckmaier, Stefan      93 TB Tailfingen                       1,80


                    180 190 200 210 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
    -----------------------------------------------------------------------
    Bruckmaier S.   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen                      4,62
         4,40    4,51    4,45      -     4,47    4,62
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. Fett, Matthias          93 TSV Geislingen                      4,32
         4,30    4,24    4,20    4,32    4,15    4,04
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                    4,20
         3,95    3,96    4,10    4,20    3,80    4,05
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Eberhard, Maurice       93 TSV Geislingen                      3,65
         3,55    3,65    3,52    3,60    3,60    3,46
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Bruckmaier, Stefan      93 TB Tailfingen                       9,02
         8,89    8,66    9,02    8,48    8,38    8,84
  2. Fett, Matthias          93 TSV Geislingen                      8,09
         7,65    7,96    7,65    7,61    8,09    7,80
  3. Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen                      6,51
         5,57    6,44    6,51    6,28      -     5,74
  4. Eberhard, Maurice       93 TSV Geislingen                      5,42
         5,24    4,93    5,23    5,42    4,91    4,99



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1. Hils, Markus            92 SV Dotternhausen                   10,80


  Hochsprung Schü B M13                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hils, Markus            92 SV Dotternhausen                    1,40


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Hils M.         -   o   o   o   xxo xxx


  Stabhochsprung Schü B M13                          18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

     Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen                     o.g.V.


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 210
    -----------------------------------------------------------------------
    Daiker S.       xxx


  Weitsprung Schü B M13                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hils, Markus            92 SV Dotternhausen                    4,56
         4,45    4,46    4,45    4,56    4,30    4,36
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hils, Markus            92 SV Dotternhausen                    7,92
         7,86      -     7,92    7,26    7,35    7,49



Anfang

Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Ehlke, Kim              91 Unterländer LG                      1,65
  2. Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen                        1,45


  Weitsprung Schü A M14                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen                        4,67
         4,64    4,67    4,60      -     3,70      -
          0.0     0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Salzer, Michael         91 TG Nürtingen                       12,19
        12,19   12,03   12,07   12,17      x    12,13
  2. Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen                      11,37
        10,61   11,13   11,37   11,21   10,72   10,75


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Salzer, Michael         91 TG Nürtingen                       36,24
        36,24   33,39   35,68      -       -    33,72
     Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen                     o.g.V.
           -       -       -       -       -       -



Anfang

Schüler A M15

  Hochsprung Schü A M15                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     König, Felix            90 TV Weilstetten                      1,70
  2. Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten                      1,65
     Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen                      o.g.V.


  Weitsprung Schü A M15                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen                        5,85
         5,85      -     5,84      -     5,69    5,73
          0.0             0.0             0.0     0.0
  2. Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten                      5,34
         5,00    5,19    5,16    5,03    5,02    5,34
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     König, Felix            90 TV Weilstetten                     10,56
           x    10,56   10,20   10,00    9,65    9,73
  2. Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten                     10,31
         9,56   10,23   10,02   10,10   10,31    9,38
  3. Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten                     10,21
         9,61    9,09      x    10,21    9,76   10,01


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten                     30,94
        30,94   26,85   27,40      -       -       -
  2. Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten                     24,74
           -       -    24,74      -       -       -



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    18.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Neumann, Carina         93 TB Tailfingen                      11,82
  2. Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen                   12,12


  75 m Schi B W12                                    18.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. Mayer, Ida              93 TSV Bisingen                       11,42
  2. Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen                       12,26
  3. Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen                     12,77


  75 m Schi B W12                                    18.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erste
     Mayer, Ida              93 TSV Bisingen                       11,42
  2. Neumann, Carina         93 TB Tailfingen                      11,82
  3. Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen                   12,12
  4. Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen                       12,26
  5. Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen                     12,77


  Hochsprung Schi B W12                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Mayer, Ida              93 TSV Bisingen                        1,35
  2. Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen                    1,35
  3. Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen                       1,15


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer I.        -   -   o   o   o   o   xxx
    Mager S.        -   o   xo  o   xo  o   xxx
    Zubiaga J.      o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Mayer, Ida              93 TSV Bisingen                        4,37
         4,37    4,37      x     4,22    4,33    4,29
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Neumann, Carina         93 TB Tailfingen                       4,24
         4,06    4,24    4,05    3,96    3,96    3,78
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen                        3,93
         3,24      x     3,93    3,57    3,56    3,88
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen                    3,56
         3,25    3,45    3,55    3,31    3,56    3,14
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen                      3,43
           x     3,43    3,30    3,31      x     3,26
                  0.0     0.0     0.0             0.0
     Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen                        ab.
        ab.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Neumann, Carina         93 TB Tailfingen                       7,28
           -     6,63    6,76    7,28    6,81    7,24
  2. Mayer, Ida              93 TSV Bisingen                        5,94
         5,33    5,25    5,67    5,83    5,53    5,94
  3. Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen                    5,83
         5,83    5,03    5,43      -     5,11    5,42
  4. Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen                      4,57
         4,57    4,04    4,13      -       -       -
     Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen                        ab.
        ab.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    18.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen                    11,28
  2. Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen                   11,64
  3. Schmitz, Sahrah         92 TSV Geislingen                     13,88


  75 m Schi B W13                                    18.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -3.1

  1. Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen                     11,63
  2. Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell                       11,66
  3. Müller, Selina          92 TSV Geislingen                     12,46
  4. Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen                   12,65


  75 m Schi B W13                                    18.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erste
     Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen                    11,28
  2. Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen                     11,63
  3. Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen                   11,64
  4. Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell                       11,66
  5. Müller, Selina          92 TSV Geislingen                     12,46
  6. Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen                   12,65
  7. Schmitz, Sahrah         92 TSV Geislingen                     13,88


  Hochsprung Schi B W13                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell                        1,45
  1. Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen                    1,45
  3. Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen                       1,40
  4. Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen                       1,25
  5. Geiser, Julia           92 TB Tailfingen                       1,20
     Hey, Natalie            92 SV Mariazell                        n.a.


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Rapp K.         -   -   -   o   xo  o   o   xo  xxx
    Heinrich F.     -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Duric A.        -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Pfingst L.      -   -   xo  o   xxx
    Geiser J.       -   -   o   xxx
    Hey N.          -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi B W13                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen                     4,55
         4,38    4,53    4,55    4,19    4,51    2,29
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen                      4,49
         4,48    4,49      x     4,34    4,42      x
          0.0     0.0             0.0     0.0
  3. Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen                    4,25
         4,13    4,25    4,20    3,10    4,04      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen                    4,18
         3,80    3,97    4,18    4,05    4,05    4,12
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen                       4,10
         4,10      x     3,21    3,81    4,05    3,65
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Geiser, Julia           92 TB Tailfingen                       4,00
         4,00      x       x     3,94    3,85    3,80
          0.0                     0.0     0.0     0.0
  7. Müller, Selina          92 TSV Geislingen                      3,85
           x     3,63    3,84    3,85    3,73      x
                  0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Glunk, Stefanie         92 SV Mariazell                        3,83
           x       x     3,83    3,83    1,10      x
                          0.0     0.0     0.0
  9. Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell                        3,81
           x     3,74      x     3,81    3,54      x
                  0.0             0.0     0.0
 10. Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen                       3,62
         3,62      x     3,62      -       -       -
          0.0             0.0
 11. Schmitz, Sahrah         92 TSV Geislingen                      3,54
         3,54    3,35    3,33      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
     Hey, Natalie            92 SV Mariazell                         ab.
        ab.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen                     7,29
         7,29    6,94    6,80    6,73    6,51      -
  2. Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen                    7,28
         7,11    6,63    6,52      -     7,28    6,60
  3. Glunk, Stefanie         92 SV Mariazell                        7,27
         7,05    7,27    6,55    6,36    5,66    6,37
  4. Ott, Susan              92 TB Tailfingen                       7,17
         6,13    6,81    6,49    6,54    6,69    7,17
  5. Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell                        7,10
         7,10    7,04    6,82    7,01    6,89    6,64
  6. Geiser, Julia           92 TB Tailfingen                       6,90
         6,36    6,43    6,56    6,90    5,93    6,28
  7. Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen                       6,56
         5,09    5,94    6,56    6,04    5,58      -
  8. Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen                       6,53
         5,69    6,06    6,53    6,20    6,04    4,43
  9. Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen                    6,05
           -     5,33    6,05      -       -       -
 10. Müller, Selina          92 TSV Geislingen                      6,04
         5,63    5,90    6,04      -       -       -
 11. Schmitz, Sahrah         92 TSV Geislingen                      4,78
         4,50    4,78    4,47      -       -       -
     Sauter, Julia           92 TB Tailfingen                       n.a.
         n.a.
     Hey, Natalie            92 SV Mariazell                        n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1.     und Erste
     Haas, Sandra            91 SV Mariazell                       14,33
  2. Maute, Saskia           91 TB Tailfingen                      14,54


  Hochsprung Schi A W14                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Maute, Saskia           91 TB Tailfingen                       1,40
  2. Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell                        1,40


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Maute S.        -   -   o   o   xo  xxx
    Duong X.        -   -   -   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell                        4,60
         4,52    4,60    4,56    4,31    4,25    3,67
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Haas, Sandra            91 SV Mariazell                        4,54
         4,45      -     4,54    4,44    4,52    4,44
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell                        9,42
         8,40    9,42    8,25    8,99    7,74    8,98
  2. KLauser, Chrisine       91 TB Tailfingen                       8,35
         7,71    7,58    7,78    8,17    8,35    8,09
     Haas, Sandra            91 SV Mariazell                         ab.
        ab.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. KLauser, Chrisine       91 TB Tailfingen                      22,50
        22,50   22,38   20,90   20,45   18,83   21,78



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   18.09.2005
    1. Vorlauf                     Wind   -1.6

  1. Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen                      13,79 Q
  2. Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen                       14,05
  3. Alber, Monika           90 TSV Geislingen                     14,34


  100 m Schi A W15                                   18.09.2005
    2. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. Herre, Desiree          90 SV Mariazell                       13,80 Q
  2. Millig, Sandra          90 TSG Reutlingen                     14,59
  3. Rieber, Sabiene         90 TB Tailfingen                      14,80


  100 m Schi A W15                                   18.09.2005
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1.     und Erste
     Herre, Desiree          90 SV Mariazell                       13,81
  2. Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen                      13,97
  3. Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen                       14,11
  4. Alber, Monika           90 TSV Geislingen                     14,59


  Hochsprung Schi A W15                              18.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Herre, Desiree          90 SV Mariazell                        1,40
  2. Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen                      1,35


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Herre D.        -   -   -   o   o   xxx
    Karnebeck V.    -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen                       4,81
         4,81      -       -     4,40      -       -
          0.0                     0.0
  2. Herre, Desiree          90 SV Mariazell                        4,67
           -       -       -     4,36    4,67    4,67
                                  0.0     0.0     0.0
  3. Rieber, Sabiene         90 TB Tailfingen                       4,62
         4,04    3,67    4,62      -       -     3,81
          0.0     0.0     0.0                     0.0
  4. Alber, Monika           90 TSV Geislingen                      4,47
         4,15    4,38    4,36    4,32    4,47      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Millig, Sandra          90 TSG Reutlingen                      4,32
         4,32    4,21    4,16      -     4,11      -
          0.0     0.0     0.0             0.0
  6. Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen                      4,24
         3,96    3,71    3,59    3,73    4,14    4,24
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen                       4,15
         4,13    4,15    3,95    4,10      -     3,92
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen                      10,03
         9,64    9,74    9,57   10,03      -    10,03
  2. Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen                        9,13
         8,08    8,11    8,67    9,00    9,13    8,54
  3. Rieber, Sabiene         90 TB Tailfingen                       9,06
         9,06    9,05    8,90    8,89    8,80    8,91
  4. Herre, Desiree          90 SV Mariazell                        8,76
           -     7,85    8,17    7,82    8,56    8,76
  5. Alber, Monika           90 TSV Geislingen                      8,45
         8,03    8,29    8,38      -     8,10    8,45
  6. Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen                       8,23
         8,23    7,41    7,99    7,46    7,39    7,69
  7. Millig, Sandra          90 TSG Reutlingen                      7,61
         7,61    7,42    7,08      -     7,32    7,32
  8. Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten                      7,15
         6,92    6,62    6,83    7,13    7,15    6,59


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten                     17,99
        15,78   14,45   17,99   14,71   15,76   14,48
  2. Hänle, Linda            90 TV Weilstetten                     16,55
        15,52   16,48   16,55      -       -    14,17
  3. Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen                      14,83
        12,74   13,85   13,60   14,26   14,83   13,63



Anfang

Senioren M40

  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                        18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Schuler, Manfred        64 VfL Ostdorf                        10,87
        10,13      -    10,65   10,41   10,87   10,76
  2. Schunack, Frank-Martin  64 TSG Reutlingen                      9,86
         9,10    9,30    9,66    9,86    9,75    9,49
     Schuler, Harald         62 VfL Ostdorf                          ab.
        ab.


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                           18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Schuler, Harald         62 VfL Ostdorf                        31,04
        31,04   30,91   29,95   30,33      x    27,95
  2. Schuler, Manfred        64 VfL Ostdorf                        29,65
        27,80   28,98   29,39   29,65   17,62   28,64



Anfang

Seniorinnen W40

  Kugelstoss Sen. W40 4 kg                           18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Duric, Daniela          65 TB Tailfingen                       9,64
         9,45    9,09    8,79    9,00      x     9,64



Anfang

Senioren M45

  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                        18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Walter, Michael         59 MTV Stuttgart                      10,85
           -    10,44      -    10,47      -    10,85


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                           18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Walter, Michael         59 MTV Stuttgart                      35,92
           x       x    35,92   35,68   35,01   35,05
  2. Merz, Karl              57 TV Weilstetten                     27,68
           x    27,68      x       x       x       x



Anfang

Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                       11,29
        10,47   10,73   11,28   10,95   11,29   10,88


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                       28,99
        28,99   27,58      -       -       -       -



Anfang

Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                           18.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Acker, Wendelin         33 TSV Burladingen                    10,62
        10,24   10,62   10,44    9,62   10,13   10,21



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Geislingen            ¦ Datum : 18.09.2005         
     Bericht     ¦ Armin Teichmann           ¦ Ort   : Geislingen         
                 ¦ Giebel 23                 ¦ Kreis : Zollernalb         
  Veranst.-Nr.   ¦ 72351 Geislingen          ¦ Bezirk: Zollern Schwarzwald
                 ¦ Tel.: 07433/10818         ¦ Land  : BaWü               
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: spot05                                                 
Kategorie        : 4  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV GeislingenLeichtathletik                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Hinter Lauh                                            
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     23    ¦     23    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   10¦     ¦    9¦     ¦ 90¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    8¦     ¦    7¦     ¦ 88¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    7¦     ¦    6¦ 86¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   11¦     ¦    9¦     ¦ 82¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   14¦     ¦   14¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   10¦     ¦    9¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   14¦     ¦   14¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   20¦     ¦   19¦ 95¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   53¦     ¦   48¦     ¦ 91¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   64¦     ¦   62¦ 97¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    117    ¦    110    ¦ 94¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      8    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     25    Mitarb.    37   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07433/10818     Fax:                       
 Armin Teichmann, Giebel 23, 72351 Geislingen                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Manfred Teichmann                                                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/