LG Glems Schülersportfest der LG Glems im Mehrkampf am 1.10.2005 in Gerlingen - Breitwiesenschule


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 3-Kampf

1.10.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bühler, Leon 95 LG Glems 1.093 hG 7,7 - 4,20 - 40,00 2. Haaf, Pascal 95 TSV Eltingen 1.026 hG 7,9 - 4,00 - 37,00 3. Grund, Dominik 95 SV Rot Stuttgart 889 hG 8,6 - 3,41 - 37,50 4. Beutinger, Maximilian 95 LG Glems 885 hG 8,3 - 3,80 - 27,50 5. Büttner, Marco 95 SV Rot Stuttgart 882 hG 8,3 - 3,74 - 28,00 6. Dippon, Fabrice 95 TSV Eltingen 775 hG 9,0 - 3,32 - 29,00 7. Mendel, Lukas 95 SV Rot Stuttgart 756 hG 8,7 - 3,31 - 24,00 8. Srikanthan, Vinujan 95 TSV Eltingen 712 hS 8,7 - 3,22 - 20,50 9. Wittmann, Felix 95 LG Glems 565 hS 9,9 - 2,87 - 20,00 10. Hils, Steffen 95 SV Rot Stuttgart 547 hB 8,7 - 3,16 - aufg. 1.10.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stiebeling, Julian 94 SV Nufringen 1.118 hG 7,9 - 4,41 - 43,50 2. Reichert, Raphael 94 LG Glems 1.004 hG 7,8 - 4,05 - 32,00 3. Haarer, Tobias 94 LG Glems 926 hG 8,3 - 3,90 - 31,00 4. Rousies, Nicolas 94 TSV Eltingen 911 hG 8,5 - 3,74 - 34,00 5. Kaun, Tobias 94 LG Glems 892 hG 8,2 - 3,85 - 26,50 6. Pflüger, Marc 94 TSV Eltingen 855 hG 8,3 - 3,62 - 26,50 7. Herlan, Dominique 94 SG Weilimdorf 852 hG 9,0 - 3,55 - 35,00 8. Röhrl, Simon 94 TSV Eltingen 749 hS 9,5 - 3,30 - 31,00 8. Heinz, Marvin 94 TSV Eltingen 749 hS 7,9 - 4,19 - aufg. 10. Schnell, Jakob 94 SG Weilimdorf 658 hS 9,5 - 3,10 - 23,50 1.10.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und WÜ LG Glems 4.800 h Bühler, Leon 95 1.093 h Reichert, Raphael 94 1.004 h Haarer, Tobias 94 926 h Kaun, Tobias 94 892 h Beutinger, Maximilian 95 885 h 2. WÜ TSV Eltingen 4.316 h Haaf, Pascal 95 1.026 h Rousies, Nicolas 94 911 h Pflüger, Marc 94 855 h Dippon, Fabrice 95 775 h Röhrl, Simon 94 749 h

Anfang

Schüler C 4-Kampf

1.10.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Bühler, Leon 95 LG Glems 1.364 hG 7,7 - 4,20 - 1,12 - 40,00 2. Haaf, Pascal 95 TSV Eltingen 1.344 hG 7,9 - 4,00 - 1,20 - 37,00 3. Grund, Dominik 95 SV Rot Stuttgart 1.112 hG 8,6 - 3,41 - 1,04 - 37,50 4. Beutinger, Maximilian 95 LG Glems 1.108 hG 8,3 - 3,80 - 1,04 - 27,50 5. Büttner, Marco 95 SV Rot Stuttgart 1.105 hG 8,3 - 3,74 - 1,04 - 28,00 6. Dippon, Fabrice 95 TSV Eltingen 998 hG 9,0 - 3,32 - 1,04 - 29,00 7. Mendel, Lukas 95 SV Rot Stuttgart 929 hS 8,7 - 3,31 - 0,96 - 24,00 8. Srikanthan, Vinujan 95 TSV Eltingen 885 hS 8,7 - 3,22 - 0,96 - 20,50 9. Hils, Steffen 95 SV Rot Stuttgart 547 hB 8,7 - 3,16 - aufg. - aufg. 1.10.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Stiebeling, Julian 94 SV Nufringen 1.458 hG 7,9 - 4,41 - 1,24 - 43,50 2. Reichert, Raphael 94 LG Glems 1.275 hG 7,8 - 4,05 - 1,12 - 32,00 3. Haarer, Tobias 94 LG Glems 1.244 hG 8,3 - 3,90 - 1,20 - 31,00 4. Rousies, Nicolas 94 TSV Eltingen 1.229 hG 8,5 - 3,74 - 1,20 - 34,00 5. Kaun, Tobias 94 LG Glems 1.163 hG 8,2 - 3,85 - 1,12 - 26,50 6. Pflüger, Marc 94 TSV Eltingen 1.078 hS 8,3 - 3,62 - 1,04 - 26,50 7. Röhrl, Simon 94 TSV Eltingen 749 hB 9,5 - 3,30 - aufg. - 31,00 7. Heinz, Marvin 94 TSV Eltingen 749 hB 7,9 - 4,19 - aufg. - aufg. 1.10.2005 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und WÜ LG Glems 6.154 h Bühler, Leon 95 1.364 h Reichert, Raphael 94 1.275 h Haarer, Tobias 94 1.244 h Kaun, Tobias 94 1.163 h Beutinger, Maximilian 95 1.108 h 2. WÜ TSV Eltingen 5.534 h Haaf, Pascal 95 1.344 h Rousies, Nicolas 94 1.229 h Pflüger, Marc 94 1.078 h Dippon, Fabrice 95 998 h Srikanthan, Vinujan 95 885 h

Anfang

Schüler D 3-Kampf

1.10.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Seufert, Marco 97 TSV Eltingen 835 hG 8,6 - 3,38 - 31,00 2. Haumer, Michel 97 LG Glems 699 hG 8,8 - 3,12 - 21,50 2. Körner, Pascal 97 TSV Eltingen 699 hG 9,1 - 3,25 - 22,50 4. Dachtler, Marvin 97 SG Weilimdorf 609 hG 9,3 - 2,76 - 21,50 5. Flaig, Lukas 98 LG Glems 572 hS 9,8 - 3,03 - 18,00 6. Cloos, Fabian 97 TSV Eltingen 540 hS 9,4 - 2,65 - 17,00 7. Dörr, Leander 97 LG Glems 519 hS 9,7 - 2,92 - 14,00 8. Hohmann, Hendrik 97 LG Glems 505 hS 9,7 - 2,73 - 15,00 9. Mattes, Lennart 97 LG Glems 475 hS 10,0 - 2,55 - 16,50 10. Oehms, Joshua 97 TSV Eltingen 450 hS 10,4 - 2,64 - 15,50 11. Maehrle, Niklas 97 TSV Eltingen 430 hS 10,5 - 2,39 - 17,50 12. Leinauer, Robin 98 LG Glems 364 hB 10,7 - 2,18 - 15,50 13. Bosch, Benedikt 98 LG Glems 349 hB 10,9 - 2,09 - 16,50 1.10.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Enz, Yannick 96 TSV Eltingen 787 hG 8,6 - 3,30 - 26,50 1. Huber, Christoph 96 LG Glems 787 hG 8,6 - 3,20 - 28,00 3. Topsis, Raphael 96 SV Rot Stuttgart 698 hS 9,1 - 2,73 - 30,00 4. Engel, Marius 96 LG Glems 689 hS 9,1 - 2,95 - 25,50 5. Laicher, Hendrik 96 LG Glems 634 hS 9,2 - 3,15 - 18,00 1.10.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und WÜ LG Glems I 3.381 h Huber, Christoph 96 787 h Haumer, Michel 97 699 h Engel, Marius 96 689 h Laicher, Hendrik 96 634 h Flaig, Lukas 98 572 h 2. WÜ TSV Eltingen 3.311 h Seufert, Marco 97 835 h Enz, Yannick 96 787 h Körner, Pascal 97 699 h Cloos, Fabian 97 540 h Oehms, Joshua 97 450 h 3. WÜ LG Glems II 2.212 h Dörr, Leander 97 519 h Hohmann, Hendrik 97 505 h Mattes, Lennart 97 475 h Leinauer, Robin 98 364 h Bosch, Benedikt 98 349 h

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

1.10.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Laicher, Sonja 95 LG Glems 1.175 hG 8,2 - 3,72 - 33,50 2. Seufert, Lisa 95 TSV Eltingen 1.171 hG 7,9 - 3,62 - 31,00 3. Tischner, Kim 95 SV Nufringen 1.146 hG 8,1 - 3,68 - 30,00 4. Tell, Vanessa 95 SV Nufringen 1.057 hG 8,6 - 3,27 - 31,50 5. Flaig, Luisa 95 LG Glems 920 hG 8,8 - 3,22 - 21,50 6. Jungwirth, Nina 95 SV Nufringen 907 hG 8,6 - 3,03 - 21,00 7. Aydindag, Aslihan 95 TSV Eltingen 891 hG 8,4 - 2,78 - 21,00 8. Körner, Saskia 95 TSV Eltingen 878 hG 9,0 - 2,95 - 22,50 9. Brodbeck, Johanna 95 SV Nufringen 867 hG 8,7 - 3,00 - 19,00 10. Schneider, Katharina 95 TSV Eltingen 833 hG 9,1 - 3,01 - 19,00 11. Geyer, Sandra 95 LG Glems 800 hG 9,1 - 3,23 - 14,50 12. Ruppert, Nadine 95 LG Glems 799 hS 9,0 - 3,16 - 14,50 13. Leinauer, Selina 95 LG Glems 767 hS 9,3 - 2,95 - 16,00 14. Riethof, Anita 95 TSV Eltingen 667 hS 9,8 - 2,80 - 13,50 15. Trojan, Svenja 95 TSV Eltingen 648 hS 9,2 - 2,45 - 12,50 1.10.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Haußer, Anna 94 SV Nufringen 1.203 hG 8,0 - 3,73 - 34,00 2. Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems 1.121 hG 8,1 - 3,53 - 29,50 3. Schrade, Vanessa 94 SV Nufringen 1.117 hG 8,1 - 3,70 - 27,00 4. Schwab, Julia 94 SV Nufringen 1.102 hG 8,1 - 3,51 - 28,00 5. Kersten, Natalie 94 TSV Eltingen 1.100 hG 8,2 - 3,49 - 29,00 6. Kersten, Tanja 94 TSV Eltingen 1.087 hG 8,2 - 3,65 - 26,00 7. Willmann, Rebecca 94 LG Glems 1.017 hG 8,5 - 3,55 - 23,50 8. Keim, Janine 94 LG Glems 965 hG 8,6 - 3,15 - 24,50 9. Limberg, Nora 94 TSV Eltingen 833 hS 8,9 - 3,18 - 16,00 10. Golda, Lisa 94 SG Weilimdorf 806 hS 8,7 - 2,76 - 17,00 11. Pelliccia, Laura 94 LG Glems 793 hS 9,3 - 2,99 - 17,50 12. Cloos, Leonie 94 TSV Eltingen 762 hS 9,8 - 2,91 - 19,00 13. Golda, Selina 94 SG Weilimdorf 652 hS 9,7 - 2,69 - 13,00 1.10.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und WÜ SV Nufringen 5.625 h Haußer, Anna 94 1.203 h Tischner, Kim 95 1.146 h Schrade, Vanessa 94 1.117 h Schwab, Julia 94 1.102 h Tell, Vanessa 95 1.057 h 2. WÜ LG Glems 5.198 h Laicher, Sonja 95 1.175 h Engelhardt-Seibel, Miriam 94 1.121 h Willmann, Rebecca 94 1.017 h Keim, Janine 94 965 h Flaig, Luisa 95 920 h 3. WÜ TSV Eltingen I 5.127 h Seufert, Lisa 95 1.171 h Kersten, Natalie 94 1.100 h Kersten, Tanja 94 1.087 h Aydindag, Aslihan 95 891 h Körner, Saskia 95 878 h 4. WÜ TSV Eltingen II 3.743 h Limberg, Nora 94 833 h Schneider, Katharina 95 833 h Cloos, Leonie 94 762 h Riethof, Anita 95 667 h Trojan, Svenja 95 648 h

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

1.10.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Tischner, Kim 95 SV Nufringen 1.488 hG 8,1 - 3,68 - 1,24 - 30,00 2. Laicher, Sonja 95 LG Glems 1.463 hG 8,2 - 3,72 - 1,16 - 33,50 3. Seufert, Lisa 95 TSV Eltingen 1.375 hG 7,9 - 3,62 - 1,04 - 31,00 4. Tell, Vanessa 95 SV Nufringen 1.345 hG 8,6 - 3,27 - 1,16 - 31,50 5. Aydindag, Aslihan 95 TSV Eltingen 1.095 hG 8,4 - 2,78 - 1,04 - 21,00 6. Körner, Saskia 95 TSV Eltingen 1.082 hG 9,0 - 2,95 - 1,04 - 22,50 7. Schneider, Katharina 95 TSV Eltingen 978 hG 9,1 - 3,01 - 0,96 - 19,00 8. Trojan, Svenja 95 TSV Eltingen 763 hS 9,2 - 2,45 - 0,92 - 12,50 1.10.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schwab, Julia 94 SV Nufringen 1.444 hG 8,1 - 3,51 - 1,24 - 28,00 2. Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems 1.409 hG 8,1 - 3,53 - 1,16 - 29,50 3. Schrade, Vanessa 94 SV Nufringen 1.405 hG 8,1 - 3,70 - 1,16 - 27,00 4. Kersten, Natalie 94 TSV Eltingen 1.388 hG 8,2 - 3,49 - 1,16 - 29,00 5. Kersten, Tanja 94 TSV Eltingen 1.291 hG 8,2 - 3,65 - 1,04 - 26,00 6. Willmann, Rebecca 94 LG Glems 1.221 hG 8,5 - 3,55 - 1,04 - 23,50 7. Keim, Janine 94 LG Glems 1.140 hG 8,6 - 3,15 - 1,00 - 24,50 8. Limberg, Nora 94 TSV Eltingen 1.094 hS 8,9 - 3,18 - 1,12 - 16,00 1.10.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und WÜ TSV Eltingen 6.243 h Kersten, Natalie 94 1.388 h Seufert, Lisa 95 1.375 h Kersten, Tanja 94 1.291 h Aydindag, Aslihan 95 1.095 h Limberg, Nora 94 1.094 h

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

1.10.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dehlwes, Sarina 97 LG Glems 913 hG 8,8 - 3,26 - 20,50 2. Haaf, Ariane 97 TSV Eltingen 853 hG 9,0 - 3,00 - 20,00 3. Dojcinovic, Tatjana 97 TSV Eltingen 837 hG 9,1 - 3,04 - 19,00 4. Edelmann, Lena 97 TSV Eltingen 776 hG 9,3 - 2,92 - 17,00 5. Stelter, Alena 97 LG Glems 742 hG 9,2 - 2,93 - 14,00 6. Lober, Melissa 97 LG Glems 739 hG 9,4 - 2,87 - 15,50 7. Bauer, Jantje 97 LG Glems 646 hG 9,9 - 2,50 - 15,50 8. Kraiß, Amy 97 TSV Eltingen 599 hG 10,1 - 2,34 - 15,00 9. Kühne, Stephanie 97 TSV Eltingen 590 hG 10,6 - 2,45 - 15,50 10. Sandner, Laura 98 LG Glems 589 hG 9,5 - 2,69 - 08,50 11. Riethof, Jasmin 97 TSV Eltingen 577 hG 10,1 - 2,73 - 10,00 12. Hadergjonaj, Arnissa 97 TSV Eltingen 570 hG 10,6 - 2,56 - 13,00 13. Dietze, Sabine 98 LG Glems 562 hG 10,1 - 2,63 - 10,00 14. Taxis, Franziska 97 TSV Eltingen 523 hS 10,0 - 2,38 - 09,50 15. Wittmann, Clara 98 LG Glems 438 hS 11,0 - 2,20 - 10,00 16. Pfeifer, Catharina 97 TSV Eltingen 407 hS 10,3 - 1,97 - 08,00 1.10.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stiebeling, Katja 96 SV Nufringen 1.161 hG 8,1 - 3,64 - 32,00 2. Herre, Yvonne 96 TSV Oberriexingen 1.139 hG 8,0 - 3,46 - 31,00 3. Haußer, Sofie 96 SV Nufringen 967 hG 8,6 - 3,20 - 24,00 4. Binder, Jessica 96 TSV Eltingen 860 hG 8,7 - 3,09 - 17,50 5. Alilou, Sarra 96 SV Rot Stuttgart 816 hG 9,1 - 3,03 - 17,50 6. Münst, Janna 96 LG Glems 806 hG 9,5 - 2,96 - 20,00 7. Sprenger, Juliane 96 TSV Eltingen 804 hG 9,5 - 2,81 - 21,50 8. Geib, Katharina 96 LG Glems 802 hG 9,2 - 2,81 - 19,50 9. Heinle, Vivian 96 SV Rot Stuttgart 791 hG 9,1 - 3,11 - 15,00 10. Haas, Katrin 96 TSV Eltingen 781 hG 9,6 - 2,76 - 21,00 11. Klopsch, Alina 96 TSV Eltingen 755 hG 9,6 - 2,85 - 18,00 12. Schiele, Sarah 96 LG Glems 726 hG 8,8 - 2,91 - 11,00 13. Elbert, Leonie 96 TSV Eltingen 705 hG 9,7 - 2,56 - 18,00 14. Dammann, Sahra 96 SV Rot Stuttgart 684 hG 10,0 - 2,61 - 17,50 15. Greß, Silva 96 TSV Eltingen 671 hG 10,1 - 2,67 - 16,50 16. Dujmic, Lucia 96 SG Weilimdorf 570 hS 10,4 - 2,38 - 14,00 17. Kruck, Alexa 96 LG Glems 550 hS 9,5 - 2,31 - 09,50 18. Emmanail, Laura 96 LG Glems 544 hS 10,3 - 2,22 - 13,50 19. Pflüger, Janna 96 TSV Eltingen 480 hB 9,4 - o.g.V. - 17,50 20. Maier, Janina 96 LG Glems 459 hB 10,8 - 2,38 - 09,00 21. Gerber, Miriam 96 TSV Eltingen 458 hB 10,7 - 2,33 - 09,00 1.10.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und WÜ TSV Eltingen I 4.135 h Binder, Jessica 96 860 h Haaf, Ariane 97 853 h Dojcinovic, Tatjana 97 837 h Sprenger, Juliane 96 804 h Haas, Katrin 96 781 h 2. WÜ LG Glems I 4.002 h Dehlwes, Sarina 97 913 h Münst, Janna 96 806 h Geib, Katharina 96 802 h Stelter, Alena 97 742 h Lober, Melissa 97 739 h 3. WÜ TSV Eltingen II 3.506 h Edelmann, Lena 97 776 h Klopsch, Alina 96 755 h Elbert, Leonie 96 705 h Greß, Silva 96 671 h Kraiß, Amy 97 599 h 4. WÜ LG Glems II 3.073 h Schiele, Sarah 96 726 h Bauer, Jantje 97 646 h Sandner, Laura 98 589 h Dietze, Sabine 98 562 h Kruck, Alexa 96 550 h 5. WÜ TSV Eltingen III 2.740 h Kühne, Stephanie 97 590 h Riethof, Jasmin 97 577 h Hadergjonaj, Arnissa 97 570 h Taxis, Franziska 97 523 h Pflüger, Janna 96 480 h

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT

      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Glems                  ¦ Datum :  1.10.2005         
     Bericht     ¦ Günter Wallraff           ¦ Ort   : Gerlingen          
                 ¦ Sudetenweg 4              ¦ Kreis : Böblingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 70825 Korntal-Münchingen  ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.: 07150/4568          ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schülermehrkampf der LG Glems                          
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : KSG Gerlingen                                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Breitwiesenschule                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      9    ¦      6    ¦ 67¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   36¦     ¦   20¦     ¦ 56¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   31¦     ¦   28¦ 90¦
                          ¦ Schüler D        ¦   31¦     ¦   18¦     ¦ 58¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   47¦     ¦   37¦ 79¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   68¦     ¦   39¦     ¦ 57¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   78¦     ¦   65¦ 83¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    146    ¦    104    ¦ 71¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      7    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     25    Mitarb.    36   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07150/4568      Fax:                       
 Günter Wallraff                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07031/804080    Fax:                       
 Heinz Kaffanke, Watzmannstraße 6, 71067 Sindelfingen                     
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Regen                                                                    
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/