VfL Hochdorf 6. Hochdorfer Sprintmeeting 2005 am 2.06.2005 in Nagold Hochdorf - In den Hölzern


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                        2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   11,97
  2. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   12,46
  3. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                  12,97


  100 m Männer                                        2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   11,97
  2. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   12,46
  3. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                  12,97


  110 m Hürden Männer 1.067m                          2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   16,68
     WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   aufg.


  110 m Hürden Männer 1.067m                          2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   16,68
     WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   aufg.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 LG Nagoldtal              13,82
  2. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  15,13
  3. WÜ  30915 Heim, Katja             64 ASV Horb                  15,87


  100 m Frauen                                        2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 LG Nagoldtal              13,82
  2. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  15,13
  3. WÜ  30915 Heim, Katja             64 ASV Horb                  15,87


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe




Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim            12,40
  2. WÜ  25067 Adam, Andrej            87 LG Nagoldtal              12,70
     WÜ        Keller, Gabriel         87 LG Nagoldtal               n.a.


  100 m m J A                                         2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen          11,82
  2. WÜ  24125 Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen          12,09
  3. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 12,17
     WÜ   5237 Reutter, Stefan         87 LG Nagoldtal               n.a.


  100 m m J A                                         2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen          11,82
  2. WÜ  24125 Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen          12,09
  3. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 12,17
  4. WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim            12,40
  5. WÜ  25067 Adam, Andrej            87 LG Nagoldtal              12,70
     WÜ        Keller, Gabriel         87 LG Nagoldtal               n.a.
     WÜ        Reutter, Stefan         87 LG Nagoldtal               n.a.


  110 m Hürden m J A 0.991m                           2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim            16,15
  2. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 16,71
     WÜ        Reutter, Stefan         87 LG Nagoldtal               n.a.
     WÜ        Adam, Andrej            87 LG Nagoldtal               n.a.


  110 m Hürden m J A 0.991m                           2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim            16,15
  2. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 16,71
     WÜ        Reutter, Stefan         87 LG Nagoldtal               n.a.
     WÜ 565549 Adam, Andrej            87 LG Nagoldtal               n.a.



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe



  110 m Hürden w J A                                  2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe




Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         2.06.2005
   2                               Wind    0.0

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   12,01
  2. WÜ  28292 Kugel, Matthias         88 LG Nagoldtal              12,31
  3. WÜ  23150 Bastians, Philipp       88 LG Nagoldtal              12,36
  4. WÜ  28367 Dettling, Sebastian     88 ASV Horb                  13,27


  100 m m J B                                         2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   12,01
  2. WÜ  28292 Kugel, Matthias         88 LG Nagoldtal              12,31
  3. WÜ  23150 Bastians, Philipp       88 LG Nagoldtal              12,36
  4. WÜ  28367 Dettling, Sebastian     88 ASV Horb                  13,27


  110 m Hürden m J B 0.914m                           2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   15,24
  2. WÜ  23150 Bastians, Philipp       88 LG Nagoldtal              16,74
  3. WÜ  28292 Kugel, Matthias         88 LG Nagoldtal              17,90


  110 m Hürden m J B 0.914m                           2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   15,24
  2. WÜ  23150 Bastians, Philipp       88 LG Nagoldtal              16,74
  3. WÜ  28292 Kugel, Matthias         88 LG Nagoldtal              17,90



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         2.06.2005
   1. Zeitlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 LG Nagoldtal              13,64
  2. WÜ  28137 Denzer, Kim             88 VfL Ostelsheim            13,68
  3. WÜ  26798 Buck, Sonja             89 LG Nagoldtal              13,86
  4. WÜ  23393 Tettweiler, Nelly       88 LG Nagoldtal              15,02


  100 m w J B                                         2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 LG Nagoldtal              13,25
  2. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  14,68
     WÜ        Weippert, Iris          88 LG Nagoldtal               n.a.


  100 m w J B                                         2.06.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Freudenstadt          13,22
  2. WÜ  23743 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim            13,26
     WÜ        Kiss, Melanie           89 LG Nagoldtal               n.a.
     WÜ        Gauß, Daniela           89 LG Nagoldtal               n.a.


  100 m w J B                                         2.06.2005
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26797 Bernau, Madita          88 LG Nagoldtal              13,09
  2. WÜ  26802 Heim, Lydia             89 LG Nagoldtal              13,28
  3. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 LG Nagoldtal              13,62
  4. WÜ  23149 Kulosa, Katrin          88 LG Nagoldtal              13,66


  100 m w J B                                         2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26797 Bernau, Madita          88 LG Nagoldtal              13,09
  2. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Freudenstadt          13,22
  3. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 LG Nagoldtal              13,25
  4. WÜ  23743 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim            13,26
  5. WÜ  26802 Heim, Lydia             89 LG Nagoldtal              13,28
  6. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 LG Nagoldtal              13,62
  7. WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 LG Nagoldtal              13,64
  8. WÜ  23149 Kulosa, Katrin          88 LG Nagoldtal              13,66
  9. WÜ  28137 Denzer, Kim             88 VfL Ostelsheim            13,68
 10. WÜ  26798 Buck, Sonja             89 LG Nagoldtal              13,86
 11. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  14,68
 12. WÜ  23393 Tettweiler, Nelly       88 LG Nagoldtal              15,02
     WÜ        Gauß, Daniela           89 LG Nagoldtal               n.a.
     WÜ        Kiss, Melanie           89 LG Nagoldtal               n.a.
     WÜ        Weippert, Iris          88 LG Nagoldtal               n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                           2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 LG Nagoldtal              18,05
     WÜ  23393 Tettweiler, Nelly       88 LG Nagoldtal              aufg.
     WÜ        Kiss, Melanie           89 LG Nagoldtal               n.a.
     WÜ        Buck, Sonja             89 LG Nagoldtal               n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                           2.06.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Freudenstadt          16,61
  2. WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 LG Nagoldtal              17,21
  3. WÜ  23149 Kulosa, Katrin          88 LG Nagoldtal              17,93


  100 m Hürden w J B 0.762m                           2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Freudenstadt          16,61
  2. WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 LG Nagoldtal              17,21
  3. WÜ  23149 Kulosa, Katrin          88 LG Nagoldtal              17,93
  4. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 LG Nagoldtal              18,05
     WÜ  23393 Tettweiler, Nelly       88 LG Nagoldtal              aufg.
     WÜ        Kiss, Melanie           89 LG Nagoldtal               n.a.
     WÜ        Buck, Sonja             89 LG Nagoldtal               n.a.



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Flegel, Christian       98 VfL Hochdorf              10,57
  2. WÜ        Pelke, Philip           98 VfL Hochdorf              11,40
  3. WÜ        Katz, Mark              98 VfL Hochdorf              11,50


  50 m Schü D M 8                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kächele, Niklas         97 VfL Hochdorf              10,05
  2. WÜ        Flegel, Marcel          98 VfL Hochdorf              10,16
  3. WÜ        Ulbert, Maximilian      97 VfL Hochdorf              10,77
  4. WÜ        Müller, Benjamin        99 VfL Hochdorf              10,82


  50 m Schü D M 8                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kächele, Niklas         97 VfL Hochdorf              10,05
  2. WÜ        Flegel, Marcel          98 VfL Hochdorf              10,16
  3. WÜ        Flegel, Christian       98 VfL Hochdorf              10,57
  4. WÜ        Ulbert, Maximilian      97 VfL Hochdorf              10,77
  5. WÜ        Müller, Benjamin        99 VfL Hochdorf              10,82
  6. WÜ        Pelke, Philip           98 VfL Hochdorf              11,40
  7. WÜ        Katz, Mark              98 VfL Hochdorf              11,50


  50 m Schü D M 8                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Flegel, Marcel          98 VfL Hochdorf              10,14
  2. WÜ        Kächele, Niklas         97 VfL Hochdorf              10,36
  3. WÜ        Flegel, Christian       98 VfL Hochdorf              10,49


  50 m Schü D M 8                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Ulbert, Maximilian      97 VfL Hochdorf              10,45
  2. WÜ        Müller, Benjamin        99 VfL Hochdorf              11,55
  3. WÜ        Pelke, Philip           98 VfL Hochdorf              11,79
  4. WÜ        Katz, Mark              98 VfL Hochdorf              11,84


  50 m Schü D M 8                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Flegel, Marcel          98 VfL Hochdorf              10,14
  2. WÜ        Kächele, Niklas         97 VfL Hochdorf              10,36
  3. WÜ        Ulbert, Maximilian      97 VfL Hochdorf              10,45
  4. WÜ        Flegel, Christian       98 VfL Hochdorf              10,49
  5. WÜ        Müller, Benjamin        99 VfL Hochdorf              11,55
  6. WÜ        Pelke, Philip           98 VfL Hochdorf              11,79
  7. WÜ        Katz, Mark              98 VfL Hochdorf              11,84



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     2.06.2005
   1                               Wind    0.0

  1. WÜ        Frank, Frieder          96 VfL Hochdorf               9,79
  2. WÜ        Musch, Andreas          96 VfL Hochdorf               9,88
  3. WÜ        Sternard, Marcel        96 VfL Hochdorf               9,89


  50 m Schü D M 9                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Frank, Frieder          96 VfL Hochdorf               9,79
  2. WÜ        Musch, Andreas          96 VfL Hochdorf               9,88
  3. WÜ        Sternard, Marcel        96 VfL Hochdorf               9,89


  50 m Schü D M 9                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Frank, Frieder          96 VfL Hochdorf               9,79
  1. WÜ        Frank, Frieder          96 VfL Hochdorf               9,79
  3. WÜ        Musch, Andreas          96 VfL Hochdorf               9,88
  3. WÜ        Musch, Andreas          96 VfL Hochdorf               9,88
  5. WÜ        Sternard, Marcel        96 VfL Hochdorf               9,89
  5. WÜ        Sternard, Marcel        96 VfL Hochdorf               9,89


  50 m Schü D M 9                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Frank, Frieder          96 VfL Hochdorf               9,79
  2. WÜ        Musch, Andreas          96 VfL Hochdorf               9,88
  3. WÜ        Sternard, Marcel        96 VfL Hochdorf               9,89



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Sommer, Jan-Lukas       95 VfL Hochdorf               8,15
  2. WÜ  30576 Heim, Pascal            95 ASV Horb                   8,59
  3. WÜ        Schweizer, Jens         95 VfL Hochdorf               9,05
  4. WÜ        Bloemsaat, Kevin        95 VfL Hochdorf               9,16


  50 m Schü C M10                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Caristia, Fabio         95 VfL Hochdorf               9,88


  50 m Schü C M10                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Sommer, Jan-Lukas       95 VfL Hochdorf               8,15
  2. WÜ  30576 Heim, Pascal            95 ASV Horb                   8,59
  3. WÜ        Schweizer, Jens         95 VfL Hochdorf               9,05
  4. WÜ        Bloemsaat, Kevin        95 VfL Hochdorf               9,16
  5. WÜ        Caristia, Fabio         95 VfL Hochdorf               9,88


  50 m Schü C M10                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Sommer, Jan-Lukas       95 VfL Hochdorf               8,29
  2. WÜ  30576 Heim, Pascal            95 ASV Horb                   8,82
  3. WÜ        Schweizer, Jens         95 VfL Hochdorf               9,33
  4. WÜ        Bloemsaat, Kevin        95 VfL Hochdorf               9,66


  50 m Schü C M10                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Caristia, Fabio         95 VfL Hochdorf               9,31


  50 m Schü C M10                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Sommer, Jan-Lukas       95 VfL Hochdorf               8,29
  2. WÜ  30576 Heim, Pascal            95 ASV Horb                   8,82
  3. WÜ        Caristia, Fabio         95 VfL Hochdorf               9,31
  4. WÜ        Schweizer, Jens         95 VfL Hochdorf               9,33
  5. WÜ        Bloemsaat, Kevin        95 VfL Hochdorf               9,66



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     2.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Katz, Stefan            94 VfL Hochdorf               8,11


  50 m Schü C M11                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Peters, Wido            94 VfL Hochdorf               8,26
  2. WÜ        Schleehauf, Moritz      94 VfL Hochdorf               9,02
  3. WÜ        Müller, Matthias        94 VfL Hochdorf               9,09
  4. WÜ        Eberhard, Fabian        94 VfL Hochdorf               9,29


  50 m Schü C M11                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Katz, Stefan            94 VfL Hochdorf               8,11
  2. WÜ        Peters, Wido            94 VfL Hochdorf               8,26
  3. WÜ        Schleehauf, Moritz      94 VfL Hochdorf               9,02
  4. WÜ        Müller, Matthias        94 VfL Hochdorf               9,09
  5. WÜ        Eberhard, Fabian        94 VfL Hochdorf               9,29


  50 m Schü C M11                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Peters, Wido            94 VfL Hochdorf               8,31
  2. WÜ        Schleehauf, Moritz      94 VfL Hochdorf               9,08
  3. WÜ        Müller, Matthias        94 VfL Hochdorf               9,21
  4. WÜ        Eberhard, Fabian        94 VfL Hochdorf               9,46


  50 m Schü C M11                                     2.06.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Katz, Stefan            94 VfL Hochdorf               8,14


  50 m Schü C M11                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Katz, Stefan            94 VfL Hochdorf               8,14
  2. WÜ        Peters, Wido            94 VfL Hochdorf               8,31
  3. WÜ        Schleehauf, Moritz      94 VfL Hochdorf               9,08
  4. WÜ        Müller, Matthias        94 VfL Hochdorf               9,21
  5. WÜ        Eberhard, Fabian        94 VfL Hochdorf               9,46



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32304 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                12,42
  2. WÜ        MÜHLBACH, ALEXANDER     93 VfL Hochdorf              12,50
  3. WÜ        Nienhaus, Gregor        93 VfL Hochdorf              12,61


  75 m Schü B M12                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  32304 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                12,42
  2. WÜ        Mühlbach, Alexander     93 VfL Hochdorf              12,50
  3. WÜ        Nienhaus, Gregor        93 VfL Hochdorf              12,61


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       2.06.2005
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                12,57
  2. WÜ        Nienhaus, Gregor        93 VfL Hochdorf              13,86
  3. WÜ  32304 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                14,44


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Nienhaus, Gregor        93 VfL Hochdorf              13,86
  2. WÜ  32304 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                14,44
     WÜ        Mühlbach, Alexander     93 VfL Hochdorf              disq.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Nienhaus, Gregor        93 VfL Hochdorf              13,86
  2. WÜ  32304 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                14,44
     WÜ        Mühlbach, Alexander     93 VfL Hochdorf              disq.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                10,86


  75 m Schü B M13                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                10,86


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                12,57


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                12,57



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen          11,81
  2. WÜ  29433 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen          12,44
  3. WÜ  29432 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen          12,96
  4. WÜ  26394 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen          13,19


  100 m Schü A M14                                    2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen          11,81
  2. WÜ  29433 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen          12,44
  3. WÜ  29432 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen          12,96
  4. WÜ  26394 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen          13,19


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29433 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen          12,25
  2. WÜ  29432 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen          13,00
  3. WÜ  26394 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen          13,22


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29433 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen          12,25
  2. WÜ  29432 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen          13,00
  3. WÜ  26394 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen          13,22



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe



  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen          12,03


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen          12,03



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     2.06.2005
   1                               Wind    0.0

  1. WÜ        Klußmann, Theresa       97 VfL Hochdorf              10,37
  2. WÜ        Braun, Nina             97 VfL Hochdorf              10,53
  3. WÜ        Steimle, Marina         97 VfL Hochdorf              12,54
     WÜ        Wolf, Marlene           97 VfL Hochdorf               n.a.


  50 m Schi D W 8                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

     WÜ        Steimle, Marina         97 VfL Hochdorf               n.a.


  50 m Schi D W 8                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Schweizer, Pia          98 VfL Hochdorf               9,97
  2. WÜ        Eberhard, Jasmin        98 VfL Hochdorf              10,42
  3. WÜ        Körner, Nina            97 VfL Hochdorf              10,49
     WÜ        Biet, Laura             98 VfL Hochdorf               n.a.


  50 m Schi D W 8                                     2.06.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  30577 Heim, Nathalie          98 ASV Horb                   9,70
  2. WÜ        Weinhardt, Sofia        98 VfL Hochdorf               9,97
  3. WÜ        Schmollinger, Marie     98 VfL Hochdorf              10,81
     WÜ   1318 Blümle, Nicole          97 VfL Hochdorf               n.a.


  50 m Schi D W 8                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schi D W 8                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30577 Heim, Nathalie          98 ASV Horb                   9,77
  2. WÜ        Weinhardt, Sofia        98 VfL Hochdorf              10,07
  3. WÜ        Eberhard, Jasmin        98 VfL Hochdorf              10,71
     WÜ        Biet, Laura             98 VfL Hochdorf               n.a.


  50 m Schi D W 8                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Klußmann, Theresa       97 VfL Hochdorf              10,48
  2. WÜ        Schmollinger, Marie     98 VfL Hochdorf              10,57
  3. WÜ        Braun, Nina             97 VfL Hochdorf              10,58
     WÜ        Wolf, Marlene           97 VfL Hochdorf               n.a.


  50 m Schi D W 8                                     2.06.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schweizer, Pia          98 VfL Hochdorf               9,97
  2. WÜ        Körner, Nina            97 VfL Hochdorf              10,98
  3. WÜ        Steimle, Marina         97 VfL Hochdorf              12,91
     WÜ        Blümle, Nicole          97 VfL Hochdorf               n.a.


  50 m Schi D W 8                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30577 Heim, Nathalie          98 ASV Horb                   9,77
  2. WÜ        Schweizer, Pia          98 VfL Hochdorf               9,97
  3. WÜ        Weinhardt, Sofia        98 VfL Hochdorf              10,07
  4. WÜ        Klußmann, Theresa       97 VfL Hochdorf              10,48
  5. WÜ        Schmollinger, Marie     98 VfL Hochdorf              10,57
  6. WÜ        Braun, Nina             97 VfL Hochdorf              10,58
  7. WÜ        Eberhard, Jasmin        98 VfL Hochdorf              10,71
  8. WÜ        Körner, Nina            97 VfL Hochdorf              10,98
  9. WÜ        Steimle, Marina         97 VfL Hochdorf              12,91
     WÜ        Biet, Laura             98 VfL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Wolf, Marlene           97 VfL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Blümle, Nicole          97 VfL Hochdorf               n.a.



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     2.06.2005
   1                               Wind   -0.1

  1. WÜ        Scherrmann, Saskia      96 ASV Horb                   8,70
  2. WÜ        Wrona, Nadine           96 VfL Hochdorf               9,62


  50 m Schi D W 9                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Trapp, Maike            96 VfL Hochdorf               8,81
  2. WÜ        Haizmann, Alexandra     96 VfL Hochdorf               9,09
  3. WÜ        Haas, Julia             96 VfL Hochdorf               9,43


  50 m Schi D W 9                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Scherrmann, Saskia      96 ASV Horb                   8,70
  2. WÜ        Trapp, Maike            96 VfL Hochdorf               8,81
  3. WÜ        Haizmann, Alexandra     96 VfL Hochdorf               9,09
  4. WÜ        Haas, Julia             96 VfL Hochdorf               9,43
  5. WÜ        Wrona, Nadine           96 VfL Hochdorf               9,62


  50 m Schi D W 9                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Scherrmann, Saskia      96 ASV Horb                   8,69
  2. WÜ        Haizmann, Alexandra     96 VfL Hochdorf               9,11


  50 m Schi D W 9                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Trapp, Maike            96 VfL Hochdorf               9,03
  2. WÜ        Haas, Julia             96 VfL Hochdorf               9,43
  3. WÜ        Wrona, Nadine           96 VfL Hochdorf               9,68


  50 m Schi D W 9                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Scherrmann, Saskia      96 ASV Horb                   8,69
  2. WÜ        Trapp, Maike            96 VfL Hochdorf               9,03
  3. WÜ        Haizmann, Alexandra     96 VfL Hochdorf               9,11
  4. WÜ        Haas, Julia             96 VfL Hochdorf               9,43
  5. WÜ        Wrona, Nadine           96 VfL Hochdorf               9,68



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Haiss, Laura            95 VfL Hochdorf               8,82
  2. WÜ        Asal, Isabell           95 VfL Hochdorf              10,23


  50 m Schi C W10                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30578 Heim, Jaqueline         95 ASV Horb                   8,75
  2. WÜ        Brenner, Lea            95 VfL Hochdorf               9,10
  3. WÜ        Renz, Sabrina           95 VfL Hochdorf               9,14
  4. WÜ        Schmelzle, Sophie       95 VfL Hochdorf              10,18


  50 m Schi C W10                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30578 Heim, Jaqueline         95 ASV Horb                   8,75
  2. WÜ        Haiss, Laura            95 VfL Hochdorf               8,82
  3. WÜ        Brenner, Lea            95 VfL Hochdorf               9,10
  4. WÜ        Renz, Sabrina           95 VfL Hochdorf               9,14
  5. WÜ        Schmelzle, Sophie       95 VfL Hochdorf              10,18
  6. WÜ        Asal, Isabell           95 VfL Hochdorf              10,23


  50 m Schi C W10                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Haiss, Laura            95 VfL Hochdorf               8,80
  2. WÜ        Brenner, Lea            95 VfL Hochdorf               9,45
  3. WÜ        Renz, Sabrina           95 VfL Hochdorf               9,58
  4. WÜ        Schmelzle, Sophie       95 VfL Hochdorf              10,33


  50 m Schi C W10                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30578 Heim, Jaqueline         95 ASV Horb                   8,81
  2. WÜ        Asal, Isabell           95 VfL Hochdorf              10,23


  50 m Schi C W10                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Haiss, Laura            95 VfL Hochdorf               8,80
  2. WÜ  30578 Heim, Jaqueline         95 ASV Horb                   8,81
  3. WÜ        Brenner, Lea            95 VfL Hochdorf               9,45
  4. WÜ        Renz, Sabrina           95 VfL Hochdorf               9,58
  5. WÜ        Asal, Isabell           95 VfL Hochdorf              10,23
  6. WÜ        Schmelzle, Sophie       95 VfL Hochdorf              10,33



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27312 Dehner, Lea             94 ASV Horb                   8,53
  2. WÜ        Kempf, Linda            94 VfL Hochdorf               8,73
  3. WÜ  31746 Emmanouilidou, Ioanna   94 LG Neckar-Enz              8,90


  50 m Schi C W11                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27312 Dehner, Lea             94 ASV Horb                   8,53
  2. WÜ        Kempf, Linda            94 VfL Hochdorf               8,73
  3. WÜ  31746 Emmanouilidou, Ioanna   94 LG Neckar-Enz              8,90


  50 m Schi C W11                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27312 Dehner, Lea             94 ASV Horb                   8,63
  2. WÜ        Kempf, Linda            94 VfL Hochdorf               8,78
  3. WÜ  31746 Emmanouilidou, Ioanna   94 LG Neckar-Enz              9,08


  50 m Schi C W11                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27312 Dehner, Lea             94 ASV Horb                   8,63
  2. WÜ        Kempf, Linda            94 VfL Hochdorf               8,78
  3. WÜ  31746 Emmanouilidou, Ioanna   94 LG Neckar-Enz              9,08



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf              11,12
  2. WÜ        Bronner, Jessica        93 VfL Hochdorf              11,86
  3. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 VfL Hochdorf              12,17
  4. WÜ        Trapp, Marina           93 VfL Hochdorf              12,23


  75 m Schi B W12                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf              11,12
  2. WÜ        Bronner, Jessica        93 VfL Hochdorf              11,86
  3. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 VfL Hochdorf              12,17
  4. WÜ        Trapp, Marina           93 VfL Hochdorf              12,23


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 VfL Hochdorf              13,49
  2. WÜ        Bronner, Jessica        93 VfL Hochdorf              13,52
  3. WÜ        Blum, Carolin           93 VfL Hochdorf              13,71
  4. WÜ        Trapp, Marina           93 VfL Hochdorf              14,30


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 VfL Hochdorf              13,49
  2. WÜ        Bronner, Jessica        93 VfL Hochdorf              13,52
  3. WÜ        Blum, Carolin           93 VfL Hochdorf              13,71
  4. WÜ        Trapp, Marina           93 VfL Hochdorf              14,30



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                11,46
  2. WÜ  30027 Haizmann, Susanne       92 VfL Hochdorf              11,91
  3. WÜ  32308 Sindlinger, Carina      93 VfL Nagold                12,67
  4. WÜ  30084 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                12,83


  75 m Schi B W13                                     2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                10,85
  2. WÜ        Burger, Leamalin        92 VfL Hochdorf              10,97
  3. WÜ        Blum, Carolin           93 VfL Hochdorf              12,06
  4. WÜ  30029 Frank, Rosa             92 VfL Hochdorf              12,67


  75 m Schi B W13                                     2.06.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30025 Lubig, Vanessa          92 VfL Hochdorf              10,67
  2. WÜ  31745 Emmanouilidou, Maria    92 LG Neckar-Enz             10,75
  3. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                11,40


  75 m Schi B W13                                     2.06.2005
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  28454 Krell, Nicole           92 ASV Horb                  11,23
  2. WÜ  28455 Krell, Jennifer         92 ASV Horb                  11,67
     WÜ        Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen           n.a.
     WÜ        Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen           n.a.


  75 m Schi B W13                                     2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30025 Lubig, Vanessa          92 VfL Hochdorf              10,67
  2. WÜ  31745 Emmanouilidou, Maria    92 LG Neckar-Enz             10,75
  3. WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                10,85
  4. WÜ        Burger, Leamalin        92 VfL Hochdorf              10,97
  5. WÜ  28454 Krell, Nicole           92 ASV Horb                  11,23
  6. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                11,40
  7. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                11,46
  8. WÜ  28455 Krell, Jennifer         92 ASV Horb                  11,67
  9. WÜ  30027 Haizmann, Susanne       92 VfL Hochdorf              11,91
 10. WÜ        Blum, Carolin           93 VfL Hochdorf              12,06
 11. WÜ  30029 Frank, Rosa             92 VfL Hochdorf              12,67
 11. WÜ  32308 Sindlinger, Carina      93 VfL Nagold                12,67
 13. WÜ  30084 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                12,83
     WÜ        Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen           n.a.
     WÜ        Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen           n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf              13,08
  2. WÜ  30084 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                13,50
  3. WÜ  32308 Sindlinger, Carina      93 VfL Nagold                13,53
  4. WÜ        Burger, Leamalin        92 VfL Hochdorf              13,81


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  31745 Emmanouilidou, Maria    92 LG Neckar-Enz              9,97
  2. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                12,28
     WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                disq.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       2.06.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                12,26
  2. WÜ  30025 Lubig, Vanessa          92 VfL Hochdorf              12,35
  3. WÜ  30029 Frank, Rosa             92 VfL Hochdorf              13,53
     WÜ        Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen           n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31745 Emmanouilidou, Maria    92 LG Neckar-Enz              9,97
  2. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                12,26
  3. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                12,28
  4. WÜ  30025 Lubig, Vanessa          92 VfL Hochdorf              12,35
  5. WÜ        Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf              13,08
  6. WÜ  30084 Bühler, Nadine          92 VfL Nagold                13,50
  7. WÜ  32308 Sindlinger, Carina      93 VfL Nagold                13,53
  7. WÜ  30029 Frank, Rosa             92 VfL Hochdorf              13,53
  9. WÜ        Burger, Leamalin        92 VfL Hochdorf              13,81
     WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                disq.
     WÜ        Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen           n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              13,61
  2. WÜ  29125 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf              13,65
  3. WÜ  29437 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen          14,10
  4. WÜ  29121 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf              14,44


  100 m Schi A W14                                    2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0



  100 m Schi A W14                                    2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              13,61
  2. WÜ  29125 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf              13,65
  3. WÜ  29437 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen          14,10
  4. WÜ  29121 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf              14,44


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              13,89
  2. WÜ  29125 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf              14,21
  3. WÜ  29437 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen          14,97
  4. WÜ  29121 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf              15,01


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              13,89
  2. WÜ  29125 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf              14,21
  3. WÜ  29437 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen          14,97
  4. WÜ  29121 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf              15,01



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VfL Hochdorf              14,14
  2. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                14,26
  3. WÜ  29120 Flack, Patricia         90 VfL Hochdorf              14,68
  4. WÜ  29123 Da Silva, Marisa        90 VfL Hochdorf              14,80


  100 m Schi A W15                                    2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,89
  2. WÜ  26397 Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen          13,45
  3. WÜ  27300 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen          13,73
  4. WÜ  28906 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach            16,05


  100 m Schi A W15                                    2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,89
  2. WÜ  26397 Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen          13,45
  3. WÜ  27300 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen          13,73
  4. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VfL Hochdorf              14,14
  5. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                14,26
  6. WÜ  29120 Flack, Patricia         90 VfL Hochdorf              14,68
  7. WÜ  29123 Da Silva, Marisa        90 VfL Hochdorf              14,80
  8. WÜ  28906 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach            16,05


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       2.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,60
  2. WÜ  27300 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen          14,81
  3. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                15,30
  4. WÜ  29123 Da Silva, Marisa        90 VfL Hochdorf              17,06


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       2.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  31745 Emmanouilidou, Maria    92 LG Neckar-Enz             12,78
  2. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VfL Hochdorf              15,28
  3. WÜ  29120 Flack, Patricia         90 VfL Hochdorf              16,36
  4. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  16,49


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       2.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,60
  2. WÜ  31745 Emmanouilidou, Maria    92 LG Neckar-Enz             12,78
  3. WÜ  27300 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen          14,81
  4. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VfL Hochdorf              15,28
  5. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                15,30
  6. WÜ  29120 Flack, Patricia         90 VfL Hochdorf              16,36
  7. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  16,49
  8. WÜ  29123 Da Silva, Marisa        90 VfL Hochdorf              17,06



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/