SpVgg Holzgerlingen 6. Holzgerlinger Stabhochsprung-Meeting am 25.09.2005 in Holzgerlingen - Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  Stabhochsprung Männer                              25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11777 Eberhart, Martin        78 WGL Schwäb. Hall           4,13
  2. WÜ  17475 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb. Hall           3,93
  3. WÜ   1247 Schneider, Andreas      72 LG Rems-Murr               3,83
  4. WÜ   1812 Holz, Peter             71 VfL Waiblingen             3,63
  5. WÜ  25884 Ostertag, Andreas       63 TG Biberach                3,53
  6. WÜ    623 Freudenreich, Thilo     70 VfL Winterbach             3,43
  7. WÜ   8677 Herrler, Horst          38 DJK Stuttgart-Süd          2,33



Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                               25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Schober, Dennis         87 ASV Landau                 4,33
  2.           Zeiß, Jens              87 TV Bad Bergzabern          4,13
  3.           Pörnbach, David         87 ASV Landau                 4,03
  4. WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen           3,93



Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                               25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Sprung, Julian          88 ASV Landau                 3,93
  2. 05        Zehnle, Volker          89 Holzgerlingen              2,13
               Bohr, Alexander         89 ASV Landau               o.g.V.



Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                               25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  2,93


                    263 273 283 293 303 313
    ---------------------------------------
    Kaiser I.       o   -   xo  o   xxx



Anfang

Schüler B M12

  Stabhochsprung Schü B M12                          25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Fischer, Kai            94 LAZ Salamander             2,03


                    203 213 223
    ---------------------------
    Fischer K.      xo  xxx



Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                          25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30054 Lichtenberg, Christian  92 LAZ Salamander             2,33
     WÜ        Fischer, Kai            94 LAZ Salamander              ab.

     außer Wertung
     WÜ    737 Lichtenberg, Thomas     57 LAZ Salamander              ab.



Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Pittner, Max            91 ASV Landau                 3,93
  2. WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander             2,73
  3. WÜ  28682 Speck, Tobias           91 LAZ Salamander             2,43
  4. 05  32819 Landmesser, Simon       91 Holzgerlingen              2,03



Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                          25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Kiefer, Axel            90 ASV Landau                 3,63
  2.           Schreieck, Simon        90 ASV Landau                 3,63
  3.           Schreieck, Johannes     90 ASV Landau                 3,53
  4. 05  30368 Halbartschlager, Floria 90 Holzgerlingen              2,73
  5. 05  29388 Korn, Alexander         90 Holzgerlingen              2,63


                    223 233 243 253 263 273 283 343 353 363 373
    -----------------------------------------------------------
    Kiefer A.       -   -   -   -   -   -   -   o   xxo o   xxx
    Schreieck S.    -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxo xxx
    Schreieck J.    -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xxx xxx
    Halbartschlag F.-   -   o   -   o   o   xxx
    Korn A.         o   o   xo  o   o   xxx



Anfang

Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                          25.09.2005
   *

     WÜ        Moldt, Elena            91                          o.g.V.


                    203 213
    -----------------------
    Moldt E.        xxx



Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                          25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Voigt, Verena           90                            2,13


                    203 213 223 233 243
    -----------------------------------
    Voigt V.        o   o   xxx



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/